Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Глобус форума"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"ГЛОБУС ФОРУМА"

http://s1.uploads.ru/t/GF2ev.gif

    Эта рубрика носит чисто ознакомительный характер, если Вы на нашем форуме "новенький", то мы рекомендуем Вам подробно ознакомиться с ней.  Здесь представлено краткое описание всех тем и веток нашего форума и Вы сможете составить свое собственное представление о нашем форуме в целом:  что нас интересует, на какие темы мы любим  беседовать и дискутировать, как мы живем и отдыхаем, какие у нас есть хобби и развлечения.  В общем,  все ...  все ... все ...
Надеемся, что  Вам у нас понравится,  и вы пожелаете присоединиться к нам.

    P.S. для вашего удобства предусмотрена система быстрого перемещения, в заинтересовавшую вас тему,  для этого Вам будет достаточно кликнуть по названию темы:

ссылка для перехода в  тему "ПРАВИЛА ФОРУМА", в этой теме вы сможете ознакомится с правилами нашего форума: http://atv.mybb.ru/viewtopic.php?id=99

у нас весьма интересная коллекция смайликов, которыми мы с Вами в удовольствием готовы поделиться. Ссылка для быстрого перехода на ветку "Смайлики":
Смайлики http://atv.mybb.ru/viewtopic.php?id=102

0

2

Продолжаем знакомство с категорией:  Добро пожаловать!

Доска объявлений
http://s1.uploads.ru/t/oPycg.jpg

Данная рубрика предназначена для размещения объявлений, как официального характера (касательно дел форума), так и неофициального, на ней вывешиваются новости нашего форума, объявляются конкурсы, размещаются приглашения на предстоящие праздники и торжества , так же вы здесь можете уведомить всех о своем предстоящем отъезде, передать "приветы" и оставить свои пожелания.


Внимание, размещение объявлений рекламного толка  строго запрещаются !!!

ссылка для быстрого перехода в тему "Доска объявлений": http://atv.mybb.ru/viewtopic.php?id=100

У нас на форуме существует  "Книга жалоб и предложений",как  Вы поняли из ее названия, в ней Вы можете высказать свои претензии, а так же интересные предложения.
Ссылка для быстрого перехода в тему "Книга жалоб и предложений":

http://atv.mybb.ru/viewtopic.php?id=98

0

3

...........

0

4

.......................

0

5

"Новости"
http://s1.uploads.ru/t/tf0D1.jpg

У каждого из нас свой собственный взгляд на происходящее в нашей стране и за ее пределами . Моя авторская колонка "Новости от Okmuf" не пытается претендовать на беспристрастную подачу материала . В ней я излагаю, исключительно, собственный взгляд на произошедшее и выкладываю только те новости, которые заинтересовали лично меня.

Ваша точка зрения может категорически не совпадать с моей или наоборот Вы можете разделять мое видение ситуации в целом, вне зависимости от этого, я с удовольствием отвечу на все Ваши комментарии и вопросы, относящиеся к теме данной рубрики. Если у Вас есть на Ваш взгляд интересные "Новости" предлагаю поделится ими с нами .

С уважением ко всем Okmuf

Для непосредственного перехода в эту тему, кликайте по названию темы: "Политика"

Для перехода в тему НОВОСТИ (данная рубрика временно находится в доработке), кликайте по названию темы:

0

6

Ксения  Анатольевна  Собчак

http://s1.uploads.ru/t/eo6Gq.jpg

Ксения  Анатольевна  Собчак  - российская телеведущая, журналист, актриса,«светская львица» и "начинающий" политик, дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия  Собчака  и члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой .
   
Отношение к ней у многих неоднозначное, собственно говоря, как и сама персона  Ксении  Анатольевны. В этой рубрике мы откровенно высказываем мнение о ней , (в связи с тем, что мнение пользователей о данной персоне часто диаметрально противоположные, ветка носит несколько дискуссионный характер ). Если  вам  интересна эта персона и  вам  есть ,что сказать , предлагаем  Вам  присоединится к нашей дискуссии, будем рады любому мнению.

   

Убедительная просьба входе дискуссии на личности пользователей форума не переходить , помните каждый имеет право на собственную точку зрения.

Для перехода в тему "Ксения Анатольевна Собчак" кликните по названию темы:   http://atv.mybb.ru/viewtopic.php?id=32

Так, как Ксения, человек весьма неординарный, ей на нашем форуме посвящено несколько веток, о литературных изысканиях, этой "светской львицы", вы можете узнать в теме "Собчак и ее нетленный труд о Лоховедении",для быстрого перехода, кликайте по названию темы:  http://atv.mybb.ru/viewtopic.php?id=138

0

7

Взаимоотношения
О невестках и свекровях
http://s1.uploads.ru/t/KRMcB.jpg

Тема взаимоотношений невестки и свекрови актуальна всегда , во истину шекспировские страсти кипят иногда за дверями наших уютных квартир . Отношение между свекровью и невесткой зачастую напоминают "театр боевых действий", где каждая из враждующих сторон стремится любым способом дискредитировать своего противника. В ход идут все женские уловки, (а их у нас женщин великое множество). К сожалению при этом страдают все члены семьи ," от мала до велика" .
    И если тема отношений зятя с тещей - это скорее предмет для шуток и анекдотов, то тема отношений невестки и свекрови - это скорее драма с весьма запутанным сюжетом, при чем жертвой в ней может оказаться, как одна так и другая сторона. Давайте вместе с Вами попытаемся подойти к этой проблеме с юмором (насколько это, конечно возможно).

    P.S. я не задаюсь целью превратить образ свекрови " во вселенское зло" и также не пытаюсь представить невестку " злом мирового масштаба", правды ради скажу одно, жалоб от невесток поступает несоизмеримо больше, чем от их свекровей, оно и понятно, за  плечами свекровей опыт и знание многих "тайных слабостей" своего сына .


Для быстрого перехода в тему, кликните по названию темы:
http://atv.mybb.ru/viewtopic.php?id=96

0

8

0

9

0

10

Sad Cat
Мистика
http://s1.uploads.ru/t/RCfSD.gif

http://s1.uploads.ru/t/8jolB.gif

Каждого в той или иной степени интересуют таинственные вещи, имеющие место быть в нашей жизни. Ведь то и дело в повседневных разговорах казалось бы, серьёзных людей, упоминаются домовые, ведьмы, чупокабра…
Кого-то подобные вещи пугают, других же, наоборот, забавляют. Порой и банальные события окутываются покровом тайны….

http://s1.uploads.ru/t/8jolB.gif

Здесь Вы можете поделиться  с другими информацией обо всё загадочном, пугающем  и интригующем.
Различного рода мистификации, рассказы о привидениях, ведьмах, вампирах, полтергейстах, древних (и не очень) проклятиях…

В общем всё, что остаётся непознанным и непонятным для человеческого разума.

ссылка для быстрого перехода в тему http://atv.mybb.ru/viewtopic.php?id=134

0

11

0

12

"Обитель зла"

http://s1.uploads.ru/t/6WAvC.gif
Данная тема носит специфический характер. Поэтому настоятельно рекомендуем всем случайно забредшим, так же случайно, и как можно скорее, отсюда выбрести.  Ничего интересного тут нет, никакой полезной информации не водится и вообще, гостей не любим и не ждём.
http://s1.uploads.ru/t/LHNWm.gif

Предупреждаем, что администрация форума ответственности за действия, которые здесь происходят, не несёт, поэтому, если вы  таки зашли на огонёк, а выйти смогли только по частям (если вообще смогли), то не говорите потом, что Вас не предупреждали. Особо назойливые будут сжигаться прямо на входе, а подсматривающим в глазок будут выкалываться глазкИ… Всем желающим выдаются горящие путёвки в пытошную (это курорт местный) В общем, если вы не страдаете извращённой формой мазохизма, то делать Вам здесь нечего.
http://s1.uploads.ru/t/LHNWm.gif

P.S. Добру и позитиву вход категорически воспрещен, благия намерения будут пресекаться самым безжалостными образом (исключение, только для "благих" намерений, которыми дорога в ад выстлана).

ссылка для быстрого перехода в тему http://atv.mybb.ru/viewtopic.php?id=118

0

13

"Аромат кофе"

http://s1.uploads.ru/t/B5yWG.gif

Как вы полагаете, из чего производят самый элитный и дорогой в мире кофе? Из определенного сорта кофе? А вот и нет — его производят из переваренных и вышедших из кишечника зверька рода виверр кофейных зерен.
   Речь идет о знаменитом сорте кофе «Kopi Luwak», которому нет равных по редкости и цене — $320-400 за килограмм. Родом этот кофе из Индонезии — он произрастает на островах Ява, Суматра и Сулавеси.
   Kopi» по-индонезийски означает «кофе», а «Luwak» — это небольшое животное, разновидность циветты, зверька семейства виверровых.
Лювак живет на деревьях и является мелким хищником. А еще он очень любит зёрна кофе, причем выбирает самые спелые и ароматные. Этого любителя кофе считали вредителем до тех пор, пока кто-то не догадался зарабатывать на нём огромные деньги.

    Дело в том, что лювак съедает намного больше зерен, чем способен переварить. Не переваренные зерна кофе, которые проходят через пищеварительную систему Лювака, претерпевают некоторую обработку его энзимами. В результате вкус зерен меняется.


    Хотите узнать о кофе больше? Тогда посетите тему "Аромат кофе".
для перехода в тему, кликните на ее название :

Что мы знаем о кофе? http://atv.mybb.ru/viewtopic.php?id=108
Кофейная кулинария...)  http://atv.mybb.ru/viewtopic.php?id=106
Рецепты кофе  http://atv.mybb.ru/viewtopic.php?id=105
Практические советы  http://atv.mybb.ru/viewtopic.php?id=109

0

14

0

15

0

16

Категория: отдых
"Вотчина Кота-ПутИшественника!"

http://s1.uploads.ru/t/nRVb7.jpg
"Кусилавка"

Иногда читал такие высказывания: "Пусть кто-нибудь укусит меня! Заразите позитивом )))" или " Очень хочется кого-нибудь укусить, ущипнуть, кому-нибудь нахамить...
… Ещё Маша Распутина пела: "Отпустите меня в Гималаи, а не то я кого-нибудь съем...или покусаю"!
"В общем мы в жизни и в интернете часто сталкиваемся с подобными высказыванияи... Если у Вас наболело, накипело, есть вопросы, претензии или не хватает позитива, Вам сюда))) Жалуйтесь, кусайтесь, ругайтесь, деритесь, смейтесь, пойте, куситесь на всю катушку))) Все для Вас! Лишь бы Вам стало легче! ))) А я постараюсь вам ответить и помочь ))) Работает в любой сезон, в любое время, то есть круглосуточно!!!))) Принимаются всякого рода претензии )))

Если Вам и это не поможет... См... инструкцию ниже.... комментарий № 2.

P.S. предупреждаем, что администрация форума за действия Кота-Путишественника ответственности не несет!

Ссылка для быстрого перехода в тему "Кусилавка":  http://atv.mybb.ru/viewtopic.php?id=104

0

17

обожаю мистику. Можно поговорить. Могу кое что рассказать из личного. Остальное не прочитала нехватает у меня сообщений )))

0

18

удача написал(а):

обожаю мистику. Можно поговорить. Могу кое что рассказать из личного. Остальное не прочитала нехватает у меня сообщений ))

я тебе открою, темы которые прочесть не можешь ..... а мистикой у нас многие увлекаются, пообщаемся с удовольствием...

0