Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Гостиная (ветки для гостей форума) » "Гости" или Гости, или привидения, ну чего вы тут ищете, то а?


"Гости" или Гости, или привидения, ну чего вы тут ищете, то а?

Сообщений 81 страница 160 из 160

Опрос

АУ?!откликнитесь, мы хорошие
не надо прятаться

50% - 1
у меня пять минут свободны, отвечу

50% - 1
Голосов: 2

81

Кит написал(а):

На них захотел быть похожим :работу свою выполнять так как они, на них похожим быть. вот как-то так...

Прости,Олег,может быть это будет звучать слишком цинично,но...Что же мешает стать санитаром?...То-то же... А я была санитаркой,и так скажу:массовка.  Ты знаешь хоть одну санитарку,о которой говорят:это такая-то такая-то,потомственная санитарка такого-то места.известная санитарка по всей стране(да хотя бы району)..А вот о врачах такое скажут.если он будет работать на результат. Что до того,что работа санитарки тяжёлая-даЮээто так.  И в ней главное то,что список её обязанностей неограничен! Приходит устраиваться,ей говорят: мытьё пола,стола,пробирок,стёкол  и т.д. А на практике... Поппобуй не открой и не закрой вовремя окно на проветривание,помогай гладить халаты,помогай медсёстрам делать ватные шарики,и ещё куча помогаек.которых наберётся на ещё одну ставку. Когда потом я работала в цеху,то вздохнула с облегчением:пришла вовремя,сделала норму и чао...

0

82

Кит написал(а):

Общение для того Бог и создал чтобы мы могли спорить, соглашаться или нет, но продолжать разговаривать, обсуждать, а не сбегать от неудобных тем (личное мнение.).

А если я не хочу? Не хочу  участвовать в споре,обсуждении и т.д.? Не хочу,чтобы меня загоняли в рамки присвоения звания какого либо героя?
Вот обрати внимание:у всех наших аватарок есть одинаковые рамочки...У всех,кроме Таши. Она не захотела никаких рамок во всех смыслах. И это её право.

0

83

ТИГРА написал(а):

Что же мешает стать санитаром?...То-то же... А я была санитаркой,и т

в 16 лет закончив в школу я пошёл работать санитаром в приёмное, там встретил человека, который вырастил из меня врача (вроде не плохого), он кстати и сейчас рядом, выхаживает меня... А вот то что уважения в нашей стране к таким для многих "не профессиям" проявляется всё страшнее, вот это катастрофа (другого слова не подобрал). Многие забывают с чего начинается выбор:кем быть. В любом случае нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, но увы... всё меньше людей об этом помнят. Меня уже не удивляет что Ольчик со специализацией психолог (так она себя здесь позиционировала) бросила сайт, бросила всех, кто ей доверился. В гостевой всё можно прочитать, пусть прочитает и возвращается не смотря на трудности, которые её ждут...

0

84

Кит написал(а):

в 16 лет закончив в школу я пошёл работать санитаром в приёмное, там встретил человека, который вы

Тема обширная и я бы не хотела её развивать на гостевой ветке...по разным причинам. Во первых-она открыта для всех и есть нюансы,которые мне бы не хотелось при гостях неизвестных светить. Во вторых,повторюсь:она большая и многогранная.

+1

85

ТИГРА написал(а):

Тема обширная и я бы не хотела её развивать на гостевой ветке...по разным причинам. Во первых-она открыта для всех и есть нюансы,которые мне бы не хотелось при гостях неизвестных светить. Во вторых,повторюсь:она большая и многогранная.

А кто тут бывает окромя своих? Другим вообще ничего непонятно.) И чем большая,многогранная-возвращаться на пепелище?..ну я вас умоляю...)

+1

86

Таша написал(а):

А кто тут бывает окромя своих? Другим вообще ничего непонятно.) И чем большая,многогранная-возвращаться на пепелище?..ну я вас умоляю...)

Если ты помнишь,я вообще не люблю сюда захаживать.Мне это напоминает разговор в предбанеике) В прихожей)

0

87

ТИГРА написал(а):

Если ты помнишь,я вообще не люблю сюда захаживать.Мне это напоминает разговор в предбанеике) В прихожей)

Эль,я тоже никогда не любила... значительно позже(очень значительно :D ) как-то начала здесь что то писать.

+1

88

По-моему у меня комп грохнулся.Завис в глухую.жму не открывается даже диспетчер задач.Лехи нет и неизвестно когда будет-только      он может совсем этим разобраться,потерянная вся и в панике..дожрет все вирус..На сайтзайти не могу-пароль не помню. со своего компа захожу автоматом.И пилин,не могу найти запятые на его клаве :mad:

0

89

Жму на эти долбанные кнопки ctri+alt+del молчит :mad: диспетчер задач не открывает- o.O  :canthearyou: глухо

0

90

Таша написал(а):

возвращаться на пепелище?..

Таща, здравствуй! Опять могу ошибаться, конечно, но речь ведь не о конкретных людях, а о проблеме суть ли не нашей страны...

0

91

ТИГРА написал(а):

Тема обширная и я бы не хотела её развивать на гостевой ветке...

Тема не о конкретных людях, а о более сложном (так тебя понял), согласен.

0

92

ВСе сдох! Синий экран. Но я еще на что то надеюсь :D Выключила-включила высветился Пакард Бел(это  мой комп),а потом темный экран и тишина,мож думает... :D Иначе бы совсем глухо было,или как? :unsure: В общем,меня от сюда сдуло если что...ремонт,или новый-новый пока не можу.... Ах,несчастная я совсем :(  До встречи,если что! :flag:

0

93

ТИГРА написал(а):

,которые мне бы не хотелось при гостях неизвестных светить. Во вторых,повторюсь:она большая и

хорошо, согласен.

0

94

Олег,я уся в соплях... Сейчас не о чем думать нет охоты...сейчас гляну-мож что надумал мой комп :unsure:

0

95

таша 1 написал(а):

До встречи,если что!

всё будет хорошо!!! ничего случайного не бывает. Не техника устала, а ты (личное мнение).

0

96

Нет,не надумал! Все труба-я без компа. Ухожу однако..писать чейто нет никакого настроения.
Олег, пока! :flag:  :love:

0

97

таша 1 написал(а):

Олег,я уся в соплях... Сейчас не о чем думать нет охоты...сейчас гляну-мож что надумал мой комп

Пореви, поешь, поспи, успокойся, вот верю что всё решится правильно!!! Главное не паникуй! МЫ ТЯ ЛЮБИМ И ГЛАВНОЕ В КУРСЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО.

0

98

таша 1 написал(а):

Олег, пока!

Скоро снова встретимся, ВЕРЮ!!!

0

99

Все пойду напиюсь с горя :smoke:  К себе забрать комп не можу,он у него весь в разобранном состоянии,двигать с места страшно,и в его бедламе сидеть неохота...

0

100

таша1 написал(а):

По-моему у меня комп грохнулся

Вы чё внатуре?)) Совсем к концу года обескомпили?) Давайте выкорабкивайтеся)

+1

101

имеешь полное право!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

102

Кит написал(а):

Тема не о конкретных людях, а о более сложном (так тебя понял), согласен.

Да всего помаленьку) На мой взгляд,гостевая полка-это привет-пока,как там на Плюке?)  Куда пропал и прочее. А эта тема,да.она обширная,хотя,часто бывает,что на личных примерах проще объяснить общее.

+1

103

ТИГРА написал(а):

Вы чё внатуре?))

Привет! ну ты же читаешь... я вот молиться начал чтобы нормальный комп у Таши появился (ДЕДУ МОРОЗУ) не шучу, сопереживаю очень, очень.

0

104

Олег,пасиб! Реветь не буду точно...ну данность теперь,что сделаешь...Одно как то не понятно,опять выключила засветилось название компа и колесико закрутилось,а потом -бац и тишина...темно..)) Если бы совсем сдох,так и не светился бы навовсе? В общем,я все еще на что-то надеюсь :D

0

105

Кит написал(а):

я вот молиться начал чтобы нормальный комп у Таши появился (ДЕДУ МОРОЗУ) не шучу, сопереживаю очень, очень

О Катюне тоже замолви словечко)

+1

106

ТИГРА написал(а):

,хотя,часто бывает,что на личных примерах проще объяснить общее.

вот и займёмся разговорами об этом и ты права, не здесь.

0

107

Привет,Эль! Наказали-книжки буду читать :suspicious:

0

108

ТИГРА написал(а):

О Катюне тоже замолви словечко)

Обо всех буду молиться и очень обстоятельно. У Катюни то что?! может там... расскажешь?

0

109

таша1 написал(а):

Наказали-книжки буду читать

ОЙ... что-то мне думается что недолго ты этим будешь заниматься... ты поела, попила?!

0

110

таша1 написал(а):

В общем,я все еще на что-то надеюсь

а ты не надейся, ты ВЕРЬ!!! Дай отдохнуть и ему и себе, как говорят :утро вечера ит.д..

0

111

таша1 написал(а):

Привет,Эль! Наказали-книжки буду читать :suspicious:

Тоже дело...Хотя... на это настрой нужен. Вот я и ушами сейчас читать не хочу. Подсела на дефективчики)

0

112

Кит написал(а):

У Катюни то что?! может там... расскажешь?

Так она уже писала.что у ноута крышка отвалилась,заходит непонятно с чего. Может и подарят к н\г...

0

113

Какой там поела. Я холодец разбирала :sceptic: делать мне нечего было,а видимо и завис в это время,если бы вовремя зашла,мож остановила бы что-то. Но ладноть,не бу вас больше грузить. Отчаливаю... :flag:

0

114

Детективчики еще купить надА... Эль,ты не в курсе,если совсем сдох,то не светится совсем...никак? И никак не уйду...впрочем старая пестня :D

0

115

таша1 написал(а):

Детективчики еще купить надА... Эль,ты не в курсе,если совсем сдох,то не светится совсем...никак? И никак не уйду...впрочем старая пестня :D

\з. Пусть сполчасика постоит молча,потом пробуй включитья имела в виду,что сериалы дефективчики смотрю)  А про комп...Так на вскидку не скажешь. Живой конеечно,но что там х

0

116

Эль,Леха в загуле...а комп круто задумался...)) только Леха вердикт вынесет,но когда появится фиг его знает. В ремонт не хочу,однажды уже оперативку одну вытащили,только после Лехи чейто решу.. Ну,все Эль,ушла в соплях. ВСего тебе самого-самого... :love:

0

117

таша 1 написал(а):

. Ну,все Эль,ушла в соплях. ВСего тебе самого-самого... :love:

Ну,давай будем считать,что это знак свыше сделать паузу,дабы не произошло чего)) Всех благ тебе и скорого возвращения)

0

118

ТИГРА написал(а):

Так она уже писала.что у ноута крышка отвалилась,заходит непонятно с чего. Может и подарят к н\г...

пропустил информацию, читаю вот, читаю... то здесь, то там... сложно однако.

0

119

Кит написал(а):

. то здесь, то там... сложно однако.

Это ещё одна причина не заводить серьёзных информативных разговоров в разных местах)

+1

120

Всех гостей форума с Новым Годом!!!!
http://sd.uploads.ru/t/It8xM.png

+1

121

Таша написал(а):

Всех гостей форума с Новым Годом!!!!

присоединяюсь.

Таша написал(а):

Всех гостей форума с Новым Годом!!!!

+1

122

Всех форумчан С Праздником! Здоровья всем , радости и Мира!

0

123

Лесная фея вроде я;) написал(а):

Всех форумчан С Праздником! Здоровья всем , радости и Мира!

И ВАС с ПРАЗДНИКОМ!!!

0

124

Лесная фея вроде я;) написал(а):

Всех форумчан С Праздником! Здоровья всем , радости и Мира!

Со всеми прошедшими и будущими тебя, Зеленая!
Не заходила на ветку,так что звиняй не видела.)

0

125

0

126

Приветики))) всем обнимательно-скучательные целовалки!!!!!!!!!!!!! :-)

0

127

тутаная я вся написал(а):

Приветики))) всем обнимательно-скучательные целовалки!!!!!!!!!!!!!

А ты хто?!! Не признал что-то, увы... (рыдаю), прошу прощенья с нижайшем поклоном в надежде на ответ...

0

128

А ты хто?!! Не признал что-то, увы... (рыдаю), прошу прощенья с нижайшем поклоном в надежде на ответ...
==========================================
Прынцессы мы вся ,эльфийския :-)

0

129

тутаная я вся написал(а):

Прынцессы мы вся ,эльфийския

ой!!! Счастье наше вернулось!!! Когда ж мы увидим тебя в нашем "мирном" месте, с хорошими новостями и настроением?!!!

0

130

ой!!! Счастье наше вернулось!!! Когда ж мы увидим тебя в нашем "мирном" месте, с хорошими новостями и настроением?!!!
==========================================================
не знаю вся :-(

0

131

тутаная я вся написал(а):

не знаю вся

МЫ тебя тоже расцеловываем и ждём!!!

0

132

МЫ тебя тоже расцеловываем и ждём!!!
=====================
;-)

0

133

как-то так....блин...ВЗЛЕТАЙТЕ!!! ЛЮБИТЕ!!! БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ РОДНУЛЬКИ!!!!!!!!!!!

0

134

:flag: Прувейт)))

0

135

Lusy0000 написал(а):

Прувейт)))

Здрасти!!! Ты по что нас почти забыла,а?!!! Мы тя помним, любим, ждём (ну я уж точно),мне только жаль что без "почтальона Анечки" не могу прислать тебе цветочков...

0

136

Lusy0000 написал(а):

Прувейт)))

Привеееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приходи [взломанный сайт]

0

137

Милица Нижегородцева написал(а):

Привет ребята

ну здравствуйте. Как-то абсурдно приглашать НАС на другой сайт. Регистрируйтесь, вот тогда и познакомимся и возможно даже подружимся.

0

138

Кит написал(а):

ну здравствуйте.

не трогай бяку руками....это провокация орочьих лядей.....я её сча жезлом,шоб не баловала мене тута вся ,лядя такая...

0

139

Анире-так написал(а):

не трогай бяку руками....это провокация орочьих лядей.....я её сча жезлом,шоб не баловала мене тута вся ,лядя такая...

ОЙ!!! Больше не буду трогать руками бяку, ОБЕЩАЮ!!! Вот ведь гадость к нам заползла, но я же "интеллигент", иногда это вредно...

0

140

Кит написал(а):

ОЙ!!! Больше не буду трогать руками бяку, ОБЕЩАЮ!!!

http://sg.uploads.ru/6tLiM.gif  http://sg.uploads.ru/6tLiM.gif  http://sg.uploads.ru/6tLiM.gif

0

141

+1

142

Анире-так написал(а):

Вчера 16:46:14

Катюня! А вообще то кто это?! Ты уж не сердись на меня, ладно?! Вот предыдущая песня  душу мою в серьёз затронула, а это... ну никак! А ведь ты выложила у нас (ну там...) удивительное... И вообще  :возвращайся почаще, мы же тебе не чужие...

+1

143

Приветик)))ой,что-то тут все изменилось (или я уже забыла что-то,бывает со мною и такое)))...отвечать по-дурацки как-то...Это шоу на ТНТ, авторская песня...мне почему-то запала)))

0

144

Анире-так написал(а):

.Это шоу на ТНТ, авторская песня...мне почему-то запала)))

Ой!!! я не смотрю ТНТ совсем. Ты "поймала" для себя настроение и это хорошо (личное мнение).

0

145

Анире-так написал(а):

отвечать по-дурацки как-то..

я там, ну у НАС, ответил.

0

146

Кит написал(а):

Ой!!! я не смотрю ТНТ совсем. Ты "поймала" для себя настроение и это хорошо (личное мнение).

я у дочери подслушала :crazyfun:

+1

147

Анире-так написал(а):

ГОСТИ ,ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ ТУТ!!!! РАССМОТРИМ И ПРОПУСТИМ)))

Катюня! Ну самое главное : тебя давно не было и МЫ ЖДЁМ!!! ну а второе :гости не понимают где и какую и как заявку оставлять (ну вот так вот понял...). Может дополнительно объяснить, а?! Вот почему-то думаю что к НАМ хотят не только "орки", но и хорошие, доброжелательные собеседники. И ещё для тебя стихотворение "припас" из древнекитайской поэзии, но здесь не буду...!

+1

148

Кит написал(а):

Ну самое главное : тебя давно не было и МЫ ЖДЁМ!!!

Ага! Оч ждём!!!)

+1

149

Всех,всех,всех!!!! С Новым Годом!!!!!
https://forumupload.ru/uploads/0010/fc/9c/10/53038.png

+2

150

Всем привет!Хотела зайти в гости,но к сожалению что то с паролем не то.Хотя вроде всегда один и тот же был(Всех сНовым годом!Счастья и здоровья!

0

151

Странно.Вошла наконец!

+1

152

Глория написал(а):

Странно.Вошла наконец!

Гло,с Новым!!! ....сегодня на носу Старый,это только у нас возможно-Старый Новый Год..)) o.O  :canthearyou:  %-)

+1

153

Дорогие гости ,если вы хотите зарегистрироваться на сайте,пишите сюда...Вам откроют регистрацию.Сейчас она закрыта!!!!!!

0

154

Анире-так написал(а):

Дорогие гости ,если вы хотите зарегистрироваться на сайте,пишите сюда...Вам откроют регистрацию.Сейчас она закрыта!!!!!!

Катюнь! возможно я не прав, но выскажу всё-таки своё мнение :Для новичков нужно сделать отдельную ветку, ну что-то типа : Хотите к НАМ?, так Расскажите НАМ почему НАШ сайт вас заинтересовал, почему вы хотите с нами подружиться и т.д... Правда это рискованно... а вдруг вирус какой-нибудь занесут... В общем ты умный человек, тебе принимать решение как правильнее...!!! Р. С.: стихи древние только у НАС тебе присылать буду.

0

155

Кит написал(а):

Катюнь! возможно я не прав, но выскажу всё-таки своё мнение :Для новичков нужно сделать отдельную ветку, ну что-то типа : Хотите к НАМ?, так Расскажите НАМ почему НАШ сайт вас заинтересовал, почему вы хотите с нами подружиться и т.д... Правда это рискованно... а вдруг вирус какой-нибудь занесут... В общем ты умный человек, тебе принимать решение как правильнее...!!! Р. С.: стихи древние только у НАС тебе присылать буду.

Приветик)))))))))))))))) Стихи,это классно,заноси)))))))

А кому рассказать я теперь и не знаю
Почему так сердце болит по ночам,
Почему в темноте я как будто плутаю,
Почему мне так плохо и душа пополам…
Мне сказали, я в мире другом обретаю
Что закрылась, в реалии полный бедлам
А , что делать ? В действительности я погибаю
В мире том, вся Вселенная к нашим сердцам
Там живут по законам, которые все принимают
Там есть СЛОВО И ЧЕСТЬ, что подвластно творцам
И прекраснее мира я не видала и его никому, никогда не отдам.
Х.Е.

0

156

Анире написал(а):

Стихи,это классно,заноси)))))))

для начала вопрос: а почему как гость?! Дальше цитирую Элю:" Вылезай из под лавки, уезжаю неизвестно насколько, нужна замена", ну конечно не точно процитировал, но очень старался... В общем так: стихов для тебя и нашёл, и насочинял, но всё там, ну у нас буду тебе присылать когда увижу, что ты наконец-то "вылезла из под лавки". При всей моей доброте я мужик вредный, упёртый, ждать буду когда наш ЭЛЬФ к НАМ вернётся в полную величину своей щедрой, многогранной души.

0

157

Катюнь!!! я запятую не правильно поставил, до сих пор переживаю жуть как!!!, а исправить не могу, может ты исправишь?!

0

158

Катюня! запятая должна стоять после "то", перед "а"(так думаю). Всё, свобода кончилась, пойду  работать. ДО ВСТРЕЧИ!

0

159

Кит написал(а):

Катюня! запятая должна стоять после "то", перед "а"(так думаю). Всё, свобода кончилась, пойду  работать. ДО ВСТРЕЧИ!

Не кипишуй, авторский текст и точка :writing:
Тяжко мну всей тута....Это как книга, которая ооочень нравится, но у нее офигительно печальная развязка....Ты ее помнишь, помнишь героев, но перечитывать больно. Смертельно не хочется влезать в то, что переживательно и неоспоримо утрачено....

0

160

Эй,хость дарагой и обесцененный..вышел и моего профилю нафиииик весь сразу сам!!!!!!! А то блокирну тя ,красивого такого
IP адрес: 5.255.231.28
Host name: 5-255-231-28.spider.yandex.com
Провайдер: YANDEX LLC
Город: Moscow
Страна: Russia

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Гостиная (ветки для гостей форума) » "Гости" или Гости, или привидения, ну чего вы тут ищете, то а?