Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Гостиная (ветки для гостей форума) » "Гости" или Гости, или привидения, ну чего вы тут ищете, то а?


"Гости" или Гости, или привидения, ну чего вы тут ищете, то а?

Сообщений 1 страница 80 из 160

Опрос

АУ?!откликнитесь, мы хорошие
не надо прятаться

50% - 1
у меня пять минут свободны, отвечу

50% - 1
Голосов: 2

1

Хотите общения, так регистрируйтесь, подскажем куда потом идти. Ну а если шпиёните, так зачем прикидываетесь не шпиёнами. В общем мы не покусаем.

+1

2

Кит написал(а):

Хотите общения, так регистрируйтесь, подскажем куда потом идти. Ну а если шпиёните, так зачем прикидываетесь не шпиёнами. В общем мы не покусаем.

Кит,))))никто ничего не ищет здесь давно-случайные залетные.)

+1

3

Ну и пусть "залётные", среди них могут встретится и вполне приличные собеседники...(личное мнение).

+1

4

Кит написал(а):

Ну и пусть "залётные", среди них могут встретится и вполне приличные собеседники...(личное мнение).

Кит,собеседники могут быть только из тех,кто здесь однажды случился-других не будет.
Но всех разнесло по разным сторонам, кто-то осел на других форумах,возможно кто-то где-то хулиганит по привычке,))  а кто-то раскручивает,или уже раскрутил, себя в иных местах.

+1

5

а я всё равно буду ждать... ну упёртый я или упорный...!!!

+1

6

Кит написал(а):

а я всё равно буду ждать... ну упёртый я или упорный...!!!

Если только написать что то провокационное,)) но и это не поможет-затоптана для всех тропинка сюда давно.
Но все же:)) думаю,что все что случилось с форумом-закономерно,не может мертворожденное существовать долго,создано было на скандале( со скандального шоу,кстати)-скандалом и закончилось. Да и форум по сути одного имени-имя сдулось,и всех сдуло. Интересно,где это "имя" еще себя раскручивало....))
:flag:  :D

+1

7

Таша написал(а):

о и это не поможет-затоптана для всех тропинка сюда давно.

а давай поговорим об этом не здесь..., ну не хочу я чтобы случайная публика не регистрируясь  развлекалась.

+1

8

Кит написал(а):

а давай поговорим об этом не здесь..., ну не хочу я чтобы случайная публика не регистрируясь  развлекалась.

Опять  здешние тайны мадридского двора?)) Ну почему не здесь(?),я написала именно то,что хотела написать-случайные не поймут, да и кому это надо,)) и развлекаловка давно в лету канула-всем это все давно  по-барабану-мы здесь,как последние "вымершие"-зомби...))
"И что  станет говорить княгиня Мария Алексеевна"-)) мне все равно.))
Тише,тише кот на крыше... :unsure:
:canthearyou:

Отредактировано Таша (2018-10-22 11:49:10)

+2

9

Таша написал(а):

Ну почему не здесь(?)

можно и здесь, только смысла не вижу (пока...). Всё-таки хочется заинтересовать гостей в общении, ну или уговорить вернуться "гостей"... Нам же здесь хорошо и интересно было и на данное время не плохо... В конце концов то, что когда-то объединяло это уже расчленённый труп (я про офф) и практически гниёт, а наша ЖИЗНЬ продолжается. Как-то так думаю. В общем будем "подождать" (тебя цитирую).

+2

10

Кит написал(а):

можно и здесь, только смысла не вижу (пока...). Всё-таки хочется заинтересовать гостей в общении, ну или уговорить вернуться "гостей"... Нам же здесь хорошо и интересно было и на данное время не плохо... В конце концов то, что когда-то объединяло это уже расчленённый труп (я про офф) и практически гниёт, а наша ЖИЗНЬ продолжается. Как-то так думаю. В общем будем "подождать" (тебя цитирую).

Кит,ты о возрождении?  Сомнительно %-)
Объединил офф вначале,но потом был похерен,но  занятно все-таки то,что  он,офф,)) и положил начало конца...)))  Конеш,много другого,мабыть основного...но об этом( ладно,уговорил)здесь не будем.

+1

11

В БЗ пропишу,Кит...))

+1

12

Кит написал(а):

Хотите общения, так регистрируйтесь, подскажем куда потом идти. Ну а если шпиёните, так зачем прикидываетесь не шпиёнами. В общем мы не покусаем.

Кит написал(а):

а я всё равно буду ждать... ну упёртый я или упорный...!!!

тут это...как сказать тааааа...я это...ну...вообщем ..закрыла я все...( от левых наплывов)
Но я честный эльф...я всегда пишу :

ГОСТИ ,ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ ТУТ!!!! РАССМОТРИМ И ПРОПУСТИМ))))

+2

13

Анире-так написал(а):

ГОСТИ ,ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ ТУТ!!!! РАССМОТРИМ И ПРОПУСТИМ))))

К нашему главному ЭЛЬФУ присоединяюсь полностью!!! не прячьтесь, присоединяйтесь, найдём о чём поговорить без обид и оскорблений.

+2

14

Анире-так написал(а):

тут это...как сказать тааааа...я это...ну...вообщем ..закрыла я все...( от левых наплывов)
Но я честный эльф...я всегда пишу :

ГОСТИ ,ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ ТУТ!!!! РАССМОТРИМ И ПРОПУСТИМ))))

Катюнь, лучше будет если ты все откроешь,без конкурса так сказать.)) Ограничения всякие сейчас без надобности.)
А вообще респект тебе-ты эльф понимающий.

+2

15

Таша написал(а):

атюнь, лучше будет если ты все откроешь,без конкурса так сказать.)) Ограничения всякие сейчас без надобности.)
А вообще респект тебе-ты эльф понимающий.

Ташульк, я такая...такая...вот жадинааааа.....вотне моЖу вся когда у мну из кладоФФки воруют всякие прохиндеии...,а ведь сюда именно за этим и приходють орки всякие,рук и головы не имеющие....,а так ..сайт закрыт...хочешь почитать...пожалуйста, хочешь познакомиться поближе ( сковороду так ,бац за спину)...пожалуйста,тутатачки...мы жа хорошие,честна-честна ( глазками така  хлоп-хлоп,ножкой так ..тук-тук)

+1

16

Кит написал(а):

К нашему главному ЭЛЬФУ присоединяюсь полностью!!! не прячьтесь, присоединяйтесь, найдём о чём поговорить без обид и оскорблений.

от...и я себя в тебе поддерживаю...
ПРИХОДИТЕ,СЮДА,ПООБЩАЕМСЯ)))

+1

17

ну и как тут захадить,када у кавот скавародка за спиной,када у кавот пасыл безнадёги?(эт я типа заглянула с правакацией)))))))

0

18

воставшая мумия)))) написал(а):

када у кавот скавародка за спиной,када у кавот пасыл безнадёги?(эт я типа заглянула с правакацией)))))))

у мну скавародку давно украли, потому я безобидный савсем, а безнадёгу где-то потерял по дороге сюда, так что абщаюсь вполне прилична, без агрессии (сковородка нужна чтоб яичницу СЕБЕ пожарить), заходи, а?! поболтаем что ли... я тебе пожалюсь, ты мне, вот и повеселимся!!!

0

19

воставшая мумия)))) написал(а):

эт я типа заглянула с правакацией)))))))

эт ты заглядывай ещё, заглядывай, могёт тут для разгону разговоримся... без смайлика, извиняй, ладно?! в обчем подмигиваю я тебе, а там уж сама думай (мне чё-то лениво шеволить тем что в мозгах...).

+1

20

воставшая мумия)))) написал(а):

ну и как тут захадить,када у кавот скавародка за спиной,када у кавот пасыл безнадёги?(эт я типа заглянула с правакацией)))))))

Что-то до боли знакомое-зеленое...)))

Кит написал(а):

эт ты заглядывай ещё, заглядывай, могёт тут для разгону разговоримся... без смайлика, извиняй, ладно?! в обчем подмигиваю я тебе, а там уж сама думай (мне чё-то лениво шеволить тем что в мозгах...).

Вот вишь -мимо пролетела,безнадегой и сковородкой отмазалась-так права я стало быть,)))не хочуть. :dontknow:

+1

21

Таша написал(а):

Что-то до боли знакомое-зеленое...)))

есть такое... очень знакомое.... очень многие ищут уюта, комфорта, но увы не настоящей искренности, а просто развлечения, ну или разрядки от реальных проблем (таких проще мне понять).В конце концов я тоже ищу возможности поговорить о том, что меня интересует, волнует.

+2

22

Кит написал(а):

есть такое... очень знакомое.... очень многие ищут уюта, комфорта, но увы не настоящей искренности, а просто развлечения, ну или разрядки от реальных проблем (таких проще мне понять).В конце концов я тоже ищу возможности поговорить о том, что меня интересует, волнует.

Многие еще  и теперь боятся эмоциональной привязки-и такое есть.

+2

23

Таша написал(а):

Многие еще  и теперь боятся эмоциональной привязки-и такое есть.

да... такие и будут бегать с сайта на сайт, ну или другой вариант :найдут место где будут чувствовать себя как "царь горы" и наслаждаться мнимым величием, а не искренним отношением. Все разные, я не ангел и не вправе осуждать выбор других людей. Свой я сделал и пока НАШ сайт жив, пусть и в таком растерзанном варианте, это мой виртуальный ДОМ. Вряд ли буду искать другой.

+1

24

Кит написал(а):

да... такие и будут бегать с сайта на сайт, ну или другой вариант :найдут место где будут чувствовать себя как "царь горы" и наслаждаться мнимым величием, а не искренним отношением. Все разные, я не ангел и не вправе осуждать выбор других людей. Свой я сделал и пока НАШ сайт жив, пусть и в таком растерзанном варианте, это мой виртуальный ДОМ. Вряд ли буду искать другой.

Кит,ты  неправильно меня понял-горький опыт,потом боятся снова привязаться  к кому-либо,к чему- безопаснее, проще без этой эмоциональной привязки.
Форум  как-то жив  благодаря тебе-наши прежние редкие набеги не в счет-крохи...)

+2

25

Таша написал(а):

наши прежние редкие набеги не в счет-крохи...)

а я и с Ирой так же общаюсь как и с вами здесь, совпадём во времени поговорим подольше, если нет, то отвечаем когда свободное время появляется. Нормально это,  личное мнение...

+1

26

Таша написал(а):

безопаснее, проще без этой эмоциональной привязки.

ну тогда это не общение, а так... "время убивание". Но опять же это я так думаю.

0

27

Наверно Таша права,отвыкли да и боимся опять привязацца,а ещё боюсь разоткравенничаться))))))А ещё..вдруг меня понесёт и я буду Путина ругать)))))))).

0

28

восставшая мумия)))) написал(а):

Наверно Таша права,отвыкли да и боимся опять привязацца,а ещё боюсь разоткравенничаться))))))А ещё..вдруг меня понесёт и я буду Путина ругать)))))))).

Вот чую... не чужой нам человек. А я тоже боюсь, но тем не менее и откровенничаю, и Путина ругаю и много что ещё.... Но есть же "волшебное место" где можно досыта наговориться, а потом всю беседу удалить с согласия собеседника... Лучше всего там, где нам хорошо, а хорошо когда люди душевно близкие рядом (личное мнение...).

+1

29

Кит написал(а):

Вот чую... не чужой нам человек.

Это Ела...как мне кажется.))

+1

30

Кит написал(а):

ну тогда это не общение, а так... "время убивание". Но опять же это я так думаю.

Так лучше время убивание, чем  когда здеся  тебя убивают.)

Отредактировано Таша (2018-11-15 17:33:53)

+1

31

Ну Таша..я так не играю,пошто так быстро раскрыла меня?а вопще я сама виновата..надо было шифровацца,а я чтот упустила такую функцию)))))

0

32

"Но есть же "волшебное место" где можно досыта наговориться, а потом всю беседу удалить с согласия собеседника
-----
тююю.так это не интересно)))))наговаришь всякую лобуду,а на следующий день хочется с ревизией прочитать,а всё досье будет стёрто и как тут предьявить комут обвинение))))))))))))))))))))))

0

33

"Ну Таша..я так не играю,пошто так быстро раскрыла меня?а вопще я сама виновата..надо было шифровацца,а я чтот упустила такую функцию)))))"

Так тебя расколоть на елки двадцать....)

0

34

А почему здесь не работает функция плюсов для гостей? И раньше так было-я не помню?

0

35

Странно заходишь гостем -одна картинка,участником-другая.)))
Вот например: гостем полностью виден ник(я писала зомбаком); читаю участником-сожрали последнее слово.))
Пустое пишу-понимаю,))но меня  это как то заняло..))

0

36

Так тебя расколоть на елки двадцать....)
------------------------
гы))а как это на елки двадцатка?Эт цена или метраж?))))

0

37

И раньше так было-я не помню?
===
и раньше гостей обделяли и даже сладкого не давали..если только сковароткой в рыло тыкали  и ту пустой)))))

Странно заходишь гостем -одна картинка,участником-другая.)))
===
вот вот..и я всегда вазмущалась ,что даже смайликом в вас низя запустить))))

0

38

гы))а как это на елки двадцатка?Эт цена или метраж?))))
--------------------------------------
Это елка в пропорциях.. ширина,высота,глубина.))

и раньше гостей обделяли и даже сладкого не давали..если только сковароткой в рыло тыкали  и ту пустой)))))
вот вот..и я всегда вазмущалась ,что даже смайликом в вас низя запустить))))
------------------------
Печалька,я всегда была за равенство везде. Ты помнишь,как сражалась? )

0

39

ширина,высота,глубина.))
----
))неее..ну зачем же так мну абижать то))))))

,я всегда была за равенство везде. Ты помнишь,как сражалась? )
============
я фся в растройстве головного мозга)))))Таше,Кати,как и Киту..смайлики по фигу,других тут нет,а кто хотел смайлики....даже боюсь тут произнести))))))))))))))))))вдруг ошибусь и абижу клиента))))))))

0

40

восставшаяся йя))))) написал(а):

))неее..ну зачем же так мну абижать то))))))

Да восставай уже до конца,чего мне голову тут морочишь?)
Обидеть? Ни в коем разе: я же про всю твою глубину, широту души- высоту полета.

0

41

Таша написал(а):

сставшаяся йя))))) написал(а):))неее..ну зачем же так мну абижать то))))))

ну я то никогда тебя не обижал, это раз, а два=я помню как ты меня спасла  и привела сюда, ну а со смайликами я не дружил никогда, щас кляксу попробую поставить... :tomato:  и вот что это у мну поставилось не понял, увы... Фатит прятатся, у мну и новая котейка и щеник, рассказывать буду много, но не здесь.

+1

42

Таша написал(а):

Обидеть?

Ой! Таша! я в своё амплуа  вернулся, увы... кому ответил не понял...

+1

43

Кит написал(а):

Ой! Таша! я в своё амплуа  вернулся, увы... кому ответил не понял...

Все нормально,понятно что ты ответил Еле.)

+1

44

ну не брошу я этот сайт пока меня откровенно не выгонят

+3

45

[quote="восставшая мумия))Аня... Искал тебя, просил о помощи, бросила.... Возвращайся!!!!

+1

46

ОТВЕТА НЕ БУДЕТ

+2

47

Кит написал(а):

ну не брошу я этот сайт пока меня откровенно не выгонят

Выгонять некому..))

Кит написал(а):

ОТВЕТА НЕ БУДЕТ

Не будет: Ела сюда за драйвом,но кто же ей это устроит,опять-некому..)

Отредактировано Таша (2018-11-18 16:05:11)

+2

48

Таша написал(а):

А почему здесь не работает функция плюсов для гостей? И раньше так было-я не помню?

Ташуль,тут уже многое чего не работает....(((

Кит написал(а):

ну не брошу я этот сайт пока меня откровенно не выгонят

так кто ж тебя всего такого погонит...хорошо,что нашелся,а то ишь тут мне весь...погонють...я погоню...не зря сковороду вспомнили в суе....

+1

49

Анире-так написал(а):

..хорошо,что нашелся,а

Ой!!! я так искался, искался... перепугался до жути что не найдусь!!!  Ну пока я не совсем весёлый, но буду, буду исправляться!

0

50

http://s3.uploads.ru/t/hNmRQ.png
Иришк,напиши сюда,я востанавлю пароль!!!!!!!!!!!!!!если ты забыла...

+1

51

искал тебя, просил о помощи, бросила....
=======
а чего меня искать,если меня можно только на ферме увидеть)))))))))

ОТВЕТА НЕ БУДЕТ
====
а вот и ошипся)))))))

Не будет: Ела сюда за драйвом,но кто же ей это устроит,опять-некому..)
++++++++++
Ой Таша,Таша.....еслиб всё было так просто..неужели бы я себе тут драйва не нашла?))))))
Тут дело в другом..скучная я стала и противная))хотя оп чём это я?Я и раньше была не ангел..а теперь просто кашмарик..сама от себя в *неистовом восторге*))))))а всё путин виноват со своей пенсионной реформой..будь он не ладен,а главное и раньше медики были сволочами,а сейчас капец..всё делают для того,чтобы люди забыли дорогу в клиники(((((

Кит
Ой!!! я так искался, искался... перепугался до жути что не найдусь!!!
---------------------------
гы)))))))та ладно обманывать то..сам бы быстрее нашелся если хотел)))))))
===============
меня на мыле забанили..я перешла в другой ник..так кто хотел меня и там нашел))))и вот так и живём  ..делаем вид что друг друга не узнаём)))))))))))))))))))))))))))

0

52

странно..вставляю "Ёлка" ,а  меня гонят..пишут что давай другое имя..такое уже есть...вопрос..а я то кто?))))))))

0

53

восставшая мумия)))) написал(а):

Ой Таша,Таша.....еслиб всё было так просто..неужели бы я себе тут драйва не нашла?))))))
Тут дело в другом..скучная я стала и противная))хотя оп чём это я?Я и раньше была не ангел..а теперь просто кашмарик..сама от себя в *неистовом восторге*))))))а всё путин виноват со своей пенсионной реформой..будь он не ладен,а главное и раньше медики были сволочами,а сейчас капец..всё делают для того,чтобы люди забыли дорогу в клиники(((((

Пенсионная реформа...) замучили этой пенсионной реформой.)  Для меня все это-идиотизма одна,народец в стойку встал,думать не хотят..) Что до Путина-вот такой Путин: всех разочаровал...))
---
Ну что тебе еще сказать про Сахалин?-Ела не знаю!-чесно!

Отредактировано Таша (2018-11-20 12:16:46)

0

54

восставшая мумия)))) написал(а):

странно..вставляю "Ёлка" ,а  меня гонят..пишут что давай другое имя..такое уже есть...вопрос..а я то кто?))))))))

Ты войти что ли хотела? Тогда это к Катюне. Катюня,что за беспредел?)

0

55

Эльвира самым хмурым днем
Не мерзнет, светится огнем,
И не боится, вы представьте-ка
Эльвира даже математика -
Она пятерки получает,
Как будто их не замечает...
У Эли есть один секрет -
С ней эльф повсюду! И совет
Всегда шепнет он ей на ушко,
Как закадычная подружка.
Пускай всегда так получается,
Что лишь хорошее случается!

0

56

восставшая мумия)))) написал(а):

гы)))))))та ладно обманывать то..сам бы быстрее нашелся если хотел)))))))

Я те в агенте писал, в почту, ты савсем туда не заходишь?!!!! И ничё я не абманываю! Хочешь абижать, абижай, а ты всё равно моя ЛЮБОФФ!!!

0

57

Что здесь творица-89 гостей!!!!! o.O  Пользователей ноль...)))

0

58

Пока зашла 74 осталось. В основном Москва,почти одна Москва....Казань,Ростов,  Нахабино, Питер.....
Я почему-то уже в Уфе поселилась...)))
Глючит форум,а может быть и нет совсем :D

+1

59

Таша1 написал(а):

Пользователей ноль...)))

ну трусят слегка..., сложно возвращаться испытывая чувство вины, но память, доброе отношение оно же важнее красивых картинок, найденных в инете стихов и т.д...

0

60

Таша написал(а):

Я почему-то уже в Уфе поселилась...)))

ох... писал, писал, а вот отравить забыл... У меня зять крутой айтишник, предложил : "а хочешь я тебя сейчас во Владивосток отправлю, ну или в твой Марсель, или в Калифорнию на сгоревшую дачу, чудака вы... человек важен, ЧЕЛОВЕК!!!" Это вроде как поздравление от незнакомого тебе человека. А я вот в честь твоего вроде как не дня рождения, сделай МНЕ подарок пожалуйста :когда общаемся не здесь... называй меня по имени (я в курсе что местами я нахал).

0

61

Кит написал(а):

"а хочешь я тебя сейчас во Владивосток отправлю

Дело в том,что раньше светился мой город,а теперь отчего то Уфа...))

Кит написал(а):

ну трусят слегка...

Не,не хотят.

+1

62

ничего себе..пароль сработал,а я так старалась его похерить :crazyfun:

+1

63

Кит написал(а):

сложно возвращаться испытывая чувство вины

ну ко мне это не относицца :flirt:

+1

64

Ёлка написал(а):

ну ко мне это не относицца

Ну здравствуй ЛЮБОФФФ МОЯ!!! Я теперь калека (сижу в инвалидном кресле, правда оно ездит на батарейках). И много ещё перемен к сожалению грустных. Очень хочу верить что восстановишься полностью и сможем поговорить....

0

65

от друга написал(а):

Эльвира самым хмурым днем
Не мерзнет, светится огнем,
И не боится, вы представьте-ка
Эльвира даже математика -
Она пятерки получает,
Как будто их не замечает...
У Эли есть один секрет -
С ней эльф повсюду! И совет
Всегда шепнет он ей на ушко,
Как закадычная подружка.
Пускай всегда так получается,
Что лишь хорошее случается!

Друх))) Ты,случаем не Егор?))) Почему-то.мне кажется,что это именно ты так ...нежно меня поприветствовал))Чпасибо)

+2

66

ТИГРА написал(а):

Ты,случаем не Егор?))

увы, нет, и не я это писал, Здравствуй, Тигруша! Очень хочу верить что ты надолго... А я вот дома кучу бытовой техники почти уничтожил, жду спасителей... А народ "заглядывает" много "гостей" бывает...

+2

67

Кит написал(а):

увы, нет, и не я это писал, Здравствуй, Тигруша! Очень хочу верить что ты надолго... А я вот дома кучу бытовой техники почти уничтожил, жду спасителей... А народ "заглядывает" много "гостей" бывает...

В любом случаи,стих тёплый,замечательный) Может быть излишне  хвалебный,но...приятно)
Дааа...Для иехники тебе спасателей ЧИПА И ДЕЙЛА,ну и ГАКЧКУ вызывать придётся))) Так её-борись с техникой,авось победишь))

+3

68

ТИГРА написал(а):

Так её-борись с техникой,авось победишь))

не... не победю, это у меня хроническое, с детства. Одна надежда на то, что помощь всё же приедет.

0

69

Кит написал(а):

не... не победю, это у меня хроническое, с детства. Одна надежда на то, что помощь всё же приедет.

Анекдот по этому поводу:
Подрасла дочь.женихи зовут замуж. Пришла она к матери и просит совета:мам,а ка мне выбрать суженого,за кого пойти? Мать отвечает:вот смотри,дочка,наша машина ооочень давно куплена,а работает. Вся техника,тоже давно куплена.а всё починено. Папа чинит. Обувь вся ремонтирована папой. Поняла? Поняла))) Пойду за такого,как папа,всё в доме будет работать!!!...Ничего ты не поняла... Выберешь такого,как папа-ничего нового дома не будет...

0

70

Таша написал(а):

Ты войти что ли хотела? Тогда это к Катюне. Катюня,что за беспредел?)

ПРИВЕТ РОДНУЛЬ...

восставшая мумия)))) написал(а):

странно..вставляю "Ёлка" ,а  меня гонят..пишут что давай другое имя..такое уже есть...вопрос..а я то кто?))))))))

Аню, если ты как гость вставляешь ник,то да не пройдет,а если как пользовотель...я посмотрела,вроде все в норме....

0

71

от друга написал(а):

Эльвира самым хмурым днем
Не мерзнет, светится огнем,
И не боится, вы представьте-ка
Эльвира даже математика -
Она пятерки получает,
Как будто их не замечает...
У Эли есть один секрет -
С ней эльф повсюду! И совет
Всегда шепнет он ей на ушко,
Как закадычная подружка.
Пускай всегда так получается,
Что лишь хорошее случается!

ВАУ.....АЖ ЗАСМУЩАЛАСЯ ВСЯ

0

72

Анире-так написал(а):

ВАУ.....АЖ ЗАСМУЩАЛАСЯ ВСЯ

А я чёт нет))) Давай,позволим себе чуточку  понаглеем.погреемся в лучах похвал и комплиментов)  Или так:пора учиться принимать их)

+1

73

ТИГРА написал(а):

.погреемся в лучах похвал и комплиментов)  Или так:пора учиться принимать их)

ой! правильная мысль, хорошая мысль, ну пока остальные "мушкетёры" не вернулись я один за всех : ВЫ славные, терпеливые, умные, и чувствуйте себя ЛУЧШИМИ,ЛЮБИМЫМИ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГДА.

0

74

Кит написал(а):

ну пока остальные "мушкетёры" не вернулись

Остальные Атосы,ты хотел сказать?))) Думаю,что на место Атоса большой конкурс))

+1

75

ТИГРА написал(а):

Думаю,что на место Атоса большой конкурс))

Привет! НЕТ! я не претендую на место Атоса, меня вполне устраивает что меня определили на роль Портоса: вполне соответствую-рост, вес, вполне миролюбив, если дерусь, то просто дерусь (за своих), поесть люблю (но не до драки), напиваюсь умеренно (раз в год в среднем), интриги плести не умею, на высокие должности не претендую. В общем вполне мирный "господин".

+1

76

Кит написал(а):

: вполне соответствую-рост, вес, вполне миролюбив

Ну почему вы все на внешние признаки делаете акцент?
Короче:если мы все не сходимся во мнениях.то.наверное,не стоит  к мушкетёрам обращаться?)

+1

77

ТИГРА написал(а):

Короче:если мы все не сходимся во мнениях.то.наверное,не стоит  к мушкетёрам обращаться?)

Привет! А к кому ещё?! Ничего не придумал, может у тебя есть идеи? Можно обойтись конечно и без ассоциаций но без них сложнее, хотя и возможно.

0

78

Кит написал(а):

Ничего не придумал, может у тебя есть идеи? Можно обойтись конечно и без ассоциаций но без них сложнее, хотя и возможно

Знаешь,Олег...Может быть напишу глупость...Но я бы не хотела привязывать ни к каким героям. Почему? Потому,что не хочу,чтобы были герои первого,второго,третьего плана,массовка... Ещё с детских лет,со времён новогодних праздников не люблю,когда кто-то снегурит и т.д,а кому-то снежинить и зайчить в массовке...  Я даже не хотела бы,чтобы кто-то шёл на уступки. Это моё ИМХО.

0

79

ТИГРА написал(а):

Почему? Потому,что не хочу,чтобы были герои первого,второго,третьего плана,массовка... Ещё с детских лет

а у  нас (в медицине) герои первого сорта это санитарочки, те, кто первыми входят в операционную и последними уходят... и эти, как правило молодые девчонки считаются "массовкой"?! Я видел их работу и когда мне предложили повторить всего один день рядом с ними тут же обжёг себе руки, подавая на полостную операцию горячий физ раствор. На них захотел быть похожим :работу свою выполнять так как они, на них похожим быть. вот как-то так...

+1

80

ТИГРА написал(а):

Но я бы не хотела привязывать ни к каким героям. Почему? Потому,что не хочу,чтобы были герои

извини за резкость,но это "не хочу чтобы были герои" относительная глупость..." если ты обидишься, то я не обижусь. Общение для того Бог и создал чтобы мы могли спорить, соглашаться или нет, но продолжать разговаривать, обсуждать, а не сбегать от неудобных тем (личное мнение.).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Гостиная (ветки для гостей форума) » "Гости" или Гости, или привидения, ну чего вы тут ищете, то а?