Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Раздел знакомств "ХОХОТУНЧИК"


Раздел знакомств "ХОХОТУНЧИК"

Сообщений 1 страница 80 из 1000

1

Гости могут оставлять комментарии ....

Раздел знакомств "ХОХОТУНЧИК"

Здравствуйте мои дорогие !Я,главная мамо всех проектов,хочу пригласить вас, в новый раздел нашего форума,под неброским названием "ХОХОТУНЧИК".Наш проект пошёл по не дорогому,но очень действенному для знакомсвов пути!Мы тут с умными людями посовещались,и решили не использовать всякие там переводчики дорогостоящие для общения с прынцами,проживающими за границами нашего государства.Зачем?Сломается ищо!Потом ремонтируй его!А деньжищи та какия!Мине как раз хватить оплатить кредиты!Ну...не суть!Поразмыслив ,в тёплой и весёлой компании,мы решили применить старый ,деревенский способ перевода с не русского на русский и обратно!Кажному,хто будить приходить знакомицца,мы будим наливать стопарик "Мухоморовки".И уж поверте!Тогда ни кому ни какого переводчика не понадобится!Ни с иностранного,ни с ослиного!Акромя хохотунчика,ни кто ни по какому больше говорить всёрна не сможить!Так шо извиняйте!Апосля нашей фирменной "Мухоморовки",даже Колян прынцем покажицца!А приходите, дорогие наши ,к нам в раздел знакомиться!И возможно..под одним из секретных ников,вы сможете найти своё" счастьице "в лице одинокого участника дурдомки 2.Тока наши "звёзды"дюжа скромные,и стесняюцца приходить для общения под своим ,настоящим именем.А давайте проведём конкурс,дорогие гости.Ежели кто угадаить под каким ником скрываицца репер Колямба,тому в качестве приза,выделю из своих личных запасов 10-тилитровую банку "мухоморовки"Ибо ,потом общаться с ним на трезвяк..вы вряд ли смогёте,дорогие мои!Ждём вас!

0

2

aaa911 написал(а):

Чем больше знаешь, тем больше знаешь лишнего.

)))))))))))))))))
1. Во многих знаниях, много скорби.
2. Чем больше узнаешь, тем меньше хочешь знать.
3. Чем больше узнаешь людей, тем больше любишь братьев меньших.
4. Когда не знаешь... крепче сон.
http://s1.uploads.ru/t/0Lqci.gif

0

3

Хм..и где тут наливают?Мамаш-иде самогон?И где кавалеры?

0

4

Ну где же вы!Где !Жаждущие приобщиться к коммисарскому телу!Мамо,вся такая улыбчивая!Подтянутая на всю морду лица и остальные части тела!Отсосожировая!Жду  вас туточки!Заходи!Торопись!Знакомиться бум!

Отредактировано Мамо (2012-10-15 19:57:40)

0

5

Мамо написал(а):

Торопись!Знакомиться бум!

[взломанный сайт] всюду...пОхана)))))))))))))))))

+1

6

Ёлка
Здравствуйте претендентка на женихов!Я так понимаю-конкурентка!А где же,где же воздыхатели наши!Мы все такие улыбчивые,весёлые!Вежливые.Мы тут,а вы-там!Айда те к нам!Мальчики!Ау!!!

0

7

Мамо написал(а):

Я так понимаю-конкурентка!

не..не..что вы..что вы..вы маман..вне канкуренции..ток платочкам рожу лица прикройте..а то так жОнихи и не появятся :'( )))
Да...мамаш..ты что мну на оффу... в игнор паставила..сафсем руханула? :crazyfun:

0

8

Ёлка написал(а):

не..не..что вы..что вы..вы маман..вне канкуренции..ток платочкам рожу лица прикройте..а то так жОнихи и не появятся  )))
Да...мамаш..ты что мну на оффу... в игнор паставила..сафсем руханула?

Ёл!Да ладно!Она раскаивается уже!Застиснялась вон.Спряталась!Ну и чё.Где женихи та?Мы тут-одна другой красивши..а гости какие то скромные.Ток и могуть что в активных пользователях сидеть и пялиться на чеё то профиль!Мож они там стихи сочиняють?Как думаешь?

0

9

Аврора написал(а):

Она раскаивается уже!Застиснялась вон.Спряталась!

да брось ты..па моему...раскаиваться она не умеет :dontknow:

Аврора написал(а):

Где женихи та?Мы тут-одна другой красивши..а гости какие то скромные.Т

может гости ...па её душу прихадили....и упали биссазнания от щастя лицезревши её :crazyfun: да и мы тут..наверно мешаемся :confused:

Аврора написал(а):

сидеть и пялиться на чеё то профиль!Мож они там стихи сочиняють?Как думаешь?

канешна стихи сачиняют !ну ежели ты можешь дапустить мыслю такую..что они нас там абыскивают и чтот варуют? :crazyfun:

0

10

Мамо написал(а):

Ну где же вы!Где !Жаждущие приобщиться к коммисарскому телу!Мамо,вся такая улыбчивая!

:crazyfun: что Мамо не клюет сегодня? :D

0

11

Okmuf написал(а):

что Мамо не клюет сегодня?

Ой!Не клюююёёёт!Ой не клюваить!Мальчики!О!Как я мальчиков люблю..всех их вместе собюеру1Вдоль по линии прибоя ,за сабою уведу!Дудуду!Журнальчиками скабрёзными кто нить интересуицца?

0

12

Мамо написал(а):

Ой!Не клюююёёёт!Ой не клюваить!Мальчики!О!Как я мальчиков люблю..всех их вместе собюеру1Вдоль по линии прибоя ,за сабою уведу!Дудуду!

попробуй на дождевых червейhttp://s1.uploads.ru/t/EBZ1e.gif

Отредактировано Tiesto (2012-10-16 20:03:21)

0

13

Мамо написал(а):

Мальчики!О!Как я мальчиков люблю..всех их вместе собюеру1Вдоль по линии прибоя ,за сабою уведу!Дудуду!

http://s1.uploads.ru/t/h2nPI.gifа можа не надоть, было физией людей пужать...кто есть разбегутся ....

0

14

Tiesto написал(а):

попробуй на дождевых червей

Денис!Она клюнет!Если конечно изобразишь дождевого червячка![взломанный сайт]

0

15

Дорогие гости!Почему такая неактивность?А кто хотить коммисарского тела?А как на счёт отжеч на дискотечке?ЭХХХХ!!!!Тряхну стариной!Целлюлит та откачали!

0

16

Мамо написал(а):

Дорогие гости!Почему такая неактивность?А кто хотить коммисарского тела?А как на счёт отжеч на дискотечке?ЭХХХХ!!!!Тряхну стариной!Целлюлит та откачали!

ой, мамомчки, зачем же людей так пугать ...  и вы еще не понимаете, отчего народу мало по вашу душу,  себя больше нам не показывайте, такой стресс не каждый пережить может......

0

17

Okmuf написал(а):

себя больше нам не показывайте, такой стресс не каждый пережить может......

МЛИН...теперь не усну всю ночь...а ведь чего только не повидала на своей работе та :rofl:

0

18

Да что ж такое!Всякий норовит плюнуть в нежную и по девичьи чистую душу Мамо!А заглянуть в глубины?Увидеть там спящую красавицу!Не нужно быть такими злыми!

0

19

Ирина1990Куликова написал(а):

МЛИН...теперь не усну всю ночь...а ведь чего только не повидала на своей работе та

http://s1.uploads.ru/t/nEMPr.gif  и не говори, уж лучше пару раз электрошокером ....

0

20

Дорогие гости!Почему такая неактивность?А кто хотить коммисарского тела?А как на счёт отжеч на дискотечке?ЭХХХХ!!!!Тряхну стариной!Целлюлит та откачали!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
зВИНИТЕ,ТЁТЕЧКА,МНЕ ДАЖ КАКТА НЕУДОБНА ГОВОРИТЬ ВАМ ЕТО......ВЫ НА ЕКРАН НЕ ПОМЕЩАЕТЕСЬ,ТАКШТА ТАНЦЕВАТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЕ....МЕНЯ ТАМА НЕ ВИДНА БУДЕТ))))))))

0

21

Муся написал(а):

...ВЫ НА ЕКРАН НЕ ПОМЕЩАЕТЕСЬ,ТАКШТА ТАНЦЕВАТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЕ....МЕНЯ ТАМА НЕ ВИДНА БУДЕТ))))))))

http://s1.uploads.ru/t/GxfYz.gif

+1

22

!А заглянуть в глубины?Увидеть там спящую красавицу!Не нужно быть такими злыми!
____________________________________________________________________________

эка невидаль,глыбина мамына......два ведра вареной картохи,та полведра боршча....и смотри хоть засмотрись на спящую красавицу))))

0

23

Аврора написал(а):

Всякий норовит плюнуть в нежную и по девичьи чистую душу Мамо!А заглянуть в глубины?Увидеть там спящую красавицу!Не нужно быть такими злыми!

Вэл, а мы это исключительно по доброте душевной отписываем все .... кто же не знает, насколько Мамо-щедрая душа.... :crazyfun:

0

24

а мы это исключительно по доброте душевной отписываем все .... кто же не знает, насколько Мамо-щедрая душа....
______________________________________________________________________________________________
а тут што,фанатский дом имени И.А.Лопух?

0

25

Муся написал(а):

а тут што,фанатский дом имени И.А.Лопух?

Филиал себе они сделали здесь, от Мамо фанатеют ....  что поделать, у всех  свои недостатки ...
не на общих же ветках мамо селить ....

0

26

не на общих же ветках мамо селить ..
_______________________________________________________________________
опасаетесь на общих?....понятно,она дЭвушка такая,если чо плохо лежит,спереть запросто может....ага :yep:

0

27

Мамо написал(а):

!Так шо извиняйте!Апосля нашей фирменной "Мухоморовки",даже Колян прынцем покажицца!

http://s1.uploads.ru/t/CLqlY.gifя столько не выпью,умру от интоксикации организма во цвете лет .....

0

28

Муся написал(а):

опасаетесь на общих?....понятно,она дЭвушка такая,если чо плохо лежит,спереть запросто может....ага

сопрет, енто пол беды ...говорят она еще теперь где-то Венеру Милосскую изображать будет,а кто знает,что за ентим титулом скрывается .... :D оф. с ней стал сайтом венерическим, проект почти ,  что дом публичный..Не,нам ентого не надоть, пущай на выселках, в резервании проживает .....

0

29

Так шо извиняйте!Апосля нашей фирменной "Мухоморовки"
_____________________________________________________________________
а оказывается  эта женсчина еще и пьет.....тогда какого рожна гримасничает,когда запах от других чует......прикидывается,думаете?

0

30

Муся написал(а):

а оказывается  эта женсчина еще и пьет.....тогда какого рожна гримасничает,когда запах от других чует......

не пьет...бухает по черному ....  :crazyfun:

0

31

не пьет...бухает по черному ...
_______________________________________________________________________________
:O правда?....а такой  милой казалась....в темноте......

0

32

теперь где-то Венеру Милосскую изображать будет,
_______________________________________________________________________
не-а,не потянет......Венера Милосская такая крепкая  женчина.....я сложение имею ввиду.....а у мамЫ вашей акромя костей и  шкурки обвисшей ничо нет.....

0

33

Муся написал(а):

не-а,не потянет......Венера Милосская такая крепкая  женчина.....я сложение имею ввиду.....а у мамЫ вашей акромя костей и  шкурки обвисшей ничо нет.....

:D как знать, можа еще и кака бацилла в наличии есть или вирус, можа она что не на есть венера,но токма не милосская....

0

34

Аврора написал(а):

Денис!Она клюнет!Если конечно изобразишь дождевого червячка!

мне по статусу не положено ... поди ей клевалку перекроили ... на такую ряху ... и Папо не клюнет!http://s1.uploads.ru/t/tLPSc.gif

0

35

Аврора написал(а):

Ёл!Да ладно!Она раскаивается уже!Застиснялась вон.Спряталась!

Ой раскаиваюмя Ия!Раскаиваюся!Как я могла великую Ёлку в игнору направить!Глупая я жонщина!Не достойная следы твои дажо целовать!Ёлк..можа Коляна заберёшь?А то он у нас тут в женихах засиделси.Нихто не бярёть.А он все запасы №Мухоморовки"ожидаючи любфффи сожрёть без закуси.Ныряить и ныряить в погреб!Огурцы засольные все пожрал.Капусту квашену.Такой аппетит завидный!А я сидю.."Редуксин"жую.Завидуюююю!

0

36

Tiesto написал(а):

попробуй на дождевых червей

Отредактировано Tiesto (2012-10-16 20:03:21)

Такого блюда ни знаю ия!Ты вроде повар там али кто?Кулинарную тематику тут поддерживаешь?Принеси рецептиков для "Хохотунчика""Рецепт супу с дождлявых червякофф".А я те в невесты Кашубку подгоню!Соглашайси!

0

37

Okmuf написал(а):

а можа не надоть, было физией людей пужать...кто есть разбегутся ....

У мине душа красивая!Как в "Аленьком  циточки"?Сначала страшный был!А стоило его полюбить-в прынца превратилси!Так и я!Моя красота спрятана под спудом!Снимите спуд!И увидите какая я супер модель!Дифилировать я можу!Жирок отсосали!Бяритя мине пока по новой не набрала!аппетит у мине хороший.Ничё с этим поделать не можу!

0

38

Okmuf написал(а):

ой, мамомчки, зачем же людей так пугать ...  и вы еще не понимаете, отчего народу мало по вашу душу,  себя больше нам не показывайте, такой стресс не каждый пережить может......

Я весёлаааая ..я пригожаааая!Толькя доля тааакааая!Иккк!

0

39

Okmuf написал(а):

и не говори, уж лучше пару раз электрошокером ....

Между прочим электрическим разрядом людей с того свету возвращають!А я!Ангел жизни!Я мёртвого подыму из могилы!Во!Иккк!

0

40

Муся написал(а):

зВИНИТЕ,ТЁТЕЧКА,МНЕ ДАЖ КАКТА НЕУДОБНА ГОВОРИТЬ ВАМ ЕТО......ВЫ НА ЕКРАН НЕ ПОМЕЩАЕТЕСЬ,ТАКШТА ТАНЦЕВАТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЕ....МЕНЯ ТАМА НЕ ВИДНА БУДЕТ))))))))

0

Цитиро

Дэвушка..иккк.Колянова тела не желаитя?Истамилси мужик без женского вниманию за 60 лет.А он ничё так то!Сама проверяла!Иккк!Хороша "Мухоморовка"!

0

41

Муся написал(а):

!А заглянуть в глубины?Увидеть там спящую красавицу!Не нужно быть такими злыми!
____________________________________________________________________________

эка невидаль,глыбина мамына......два ведра вареной картохи,та полведра боршча....и смотри хоть засмотрись на спящую красавицу))))

А ты мои кулинарные опусы на дурке рази не читаешь?Там сказка!Я готовить та люблю!Так шо..картоха..эт как ба не особоизощрённо.Из катрози знаешь скока блюд приготовить мона?И не просто мона!Ну на!

0

42

Мамо написал(а):

У мине душа красивая!Как в "Аленьком  циточки"?Сначала страшный был!А стоило его полюбить-в прынца превратилси!Так и я!Моя красота спрятана под спудом!Снимите спуд!И увидите какая я супер модель!Дифилировать я можу!Жирок отсосали!Бяритя мине пока по новой не набрала!аппетит у мине хороший.Ничё с этим поделать не можу!

Мамо, вы енто чего...окститесь вся немедленно .... я полу женского, эко вас на шове переклинивает, пожилая тетка,
СТРАМОТА,  устыдилась бы .... мало, того,что в таком возрасте на мальченок прыгаешь, так тебя и до полу женского потянуло ... иди лучше на скамейке семки с ровесницами пощелкайте ....
Моделя мне нашлась тоже... тьфу, сельд иссушенная, путем искусственным ... дифилировать она будет, кому твой старый филей сдалси, молодого до хрена ....
а аппетит у тебя хороший,  в ентом не сумневаюсь не сколько, в два горла жрешь .... и не подавишься ...

0

43

Муся написал(а):

а тут што,фанатский дом имени И.А.Лопух?

О да!Этот фанатский дом..в своё время так поддержал мине на выборах "Лопуха года"!Да!Было время!Были люди!Скучаю ИЯ..по Владику!Вот ба он украсил мой раздельчик знакомствав.Эт вам не Колямба ужравшийси и сопящий вон там..в дальнем углу!Это!Кадони!Вот он мине на место поставил!А я иво-уважаю!Патаму как ИЯ..справидливая![взломанный сайт]

0

44

Мамо написал(а):

Я весёлаааая ..я пригожаааая!Толькя доля тааакааая!Иккк!

Самовнушением занимаетесь? Похвально ...но у вас критический случай ....  не поможет.  Вы к зеркалу. когда подходе,вас кондратий не хватает...не тот Кондратий, что у вас оператором работает,  а тот, который ..хватит и ...................
мы токма на ентого кондратия и уповаем ....  :D

0

45

Муся написал(а):

опасаетесь на общих?....понятно,она дЭвушка такая,если чо плохо лежит,спереть запросто может....ага

Ой!Да ладна1Хотела трусы поносить..забытые Лёхиной гёрлой..так она их всёрна стирать не хотела!А я не брезглива!Да и те-на благо проекта отдала!Бессеребренница ИЯ!Скромница![взломанный сайт]

0

46

Okmuf написал(а):

я столько не выпью,умру от интоксикации организма во цвете лет .....

Да ладна!Лерка жа не сдохла!Наоборот!Получила массу удовольствиефф!

0

47

Okmuf написал(а):

сопрет, енто пол беды ...говорят она еще теперь где-то Венеру Милосскую изображать будет,а кто знает,что за ентим титулом скрывается ....  оф. с ней стал сайтом венерическим, проект почти ,  что дом публичный..Не,нам ентого не надоть, пущай на выселках, в резервании проживает .....

Проет тока похорошел!а какие блоги пишу я!Очень умные и содержательные![взломанный сайт]

0

48

Мамо написал(а):

Между прочим электрическим разрядом людей с того свету возвращають!А я!Ангел жизни!Я мёртвого подыму из могилы!Во!Иккк!

:D не сомневаюсь, енто вы можете вся .... но токма в одном случае. ежели за женихом на кладбище отправитесь в полнолуние, кстати,а что уже тяготение к некрофилии возникло? :crazyfun:
так вот, когда вы свою жертву откопаете, то она сто процентов воскреснет, токма чтобы от вас деру дать ....  :D

0

49

Муся написал(а):

Так шо извиняйте!Апосля нашей фирменной "Мухоморовки"
_____________________________________________________________________
а оказывается  эта женсчина еще и пьет.....тогда какого рожна гримасничает,когда запах от других чует......прикидывается,думаете?

Просто они пьють не мою фирменную "Мухоморовку"А всякую гадость!Вот мине и не нравится запах![взломанный сайт]

0

50

Муся написал(а):

правда?....а такой  милой казалась....в темноте......

Эт ты мине ощупывала?Блин1Я думала Ванька мине щупаить![взломанный сайт]А эт ты?????

0

51

Tiesto написал(а):

мне по статусу не положено ... поди ей клевалку перекроили ... на такую ряху ... и Папо не клюнет!

А при чём тут папа Римский?Думаешь придёт на проект?[взломанный сайт]

0

52

Okmuf написал(а):

Мамо, вы енто чего...окститесь вся немедленно .... я полу женского, эко вас на шове переклинивает, пожилая тетка,
СТРАМОТА,  устыдилась бы .... мало, того,что в таком возрасте на мальченок прыгаешь, так тебя и до полу женского потянуло ... иди лучше на скамейке семки с ровесницами пощелкайте ....
Моделя мне нашлась тоже... тьфу, сельд иссушенная, путем искусственным ... дифилировать она будет, кому твой старый филей сдалси, молодого до хрена ....
а аппетит у тебя хороший,  в ентом не сумневаюсь не сколько, в два горла жрешь .... и не подавишься ...

Вот сразу видю шо Мухоморовку не откушамши в раздел пришла!Зачем грубишь?Я добрая!

0

53

Мамо написал(а):

Да ладна!Лерка жа не сдохла!Наоборот!Получила массу удовольствиефф!

Так, это же Лерка,  у ней желудок луженный .... она и цианиду рюмашку хряпнет и волосьями занюхнет и горя мало ...
ентот, пример, мну не убеждает ....

Мамо написал(а):

Проет тока похорошел!а какие блоги пишу я!Очень умные и содержательные!

а где их  прочесть можно ? Енто те, который умные и содержательные? Те которые тупые  я уже читала :D

0

54

Okmuf написал(а):

Самовнушением занимаетесь? Похвально ...но у вас критический случай ....  не поможет.  Вы к зеркалу. когда подходе,вас кондратий не хватает...не тот Кондратий, что у вас оператором работает,  а тот, который ..хватит и ...................
мы токма на ентого кондратия и уповаем ....

Он не хватаить..тока щипаицца иногда..охальник![взломанный сайт]

0

55

Мамо написал(а):

А при чём тут папа Римский?Думаешь придёт на проект?

Папа при Латеранском дворце на юге Рима!Думаю приедет на папа-мобиле!http://s1.uploads.ru/t/3ExCj.gif

0

56

Okmuf написал(а):

не сомневаюсь, енто вы можете вся .... но токма в одном случае. ежели за женихом на кладбище отправитесь в полнолуние, кстати,а что уже тяготение к некрофилии возникло? 
так вот, когда вы свою жертву откопаете, то она сто процентов воскреснет, токма чтобы от вас деру дать ....

Ну..эт вы чёт насмотрелись ужасаффф !Зачем мне трупаки холодные!На проекте много молоденького и сладеньколго стриптизёрского мяска!Амммм!Иккк!

0

57

Okmuf написал(а):

Так, это же Лерка,  у ней желудок луженный .... она и цианиду рюмашку хряпнет и волосьями занюхнет и горя мало ...
ентот, пример, мну не убеждает ....

а где их  прочесть можно ? Енто те, который умные и содержательные? Те которые тупые  я уже читала

Просто ты,девкшка до их содержания не доросла!Вот так!Иккк!

0

58

Tiesto написал(а):

Папа при Латеранском дворце на юге Рима!Думаю приедет на папа-мобиле!

Лиш бы не на Венцмобиле!А то потом на свалку как Венички тащить придёцца!Мине у том годе с лопухами яво вручили!вот шо интересна!Яво кажный год вручали.И Варвиной..потом мине..ток нихто яво не берёть..или он почкованием размножаицца?[взломанный сайт]

Отредактировано Мамо (2012-10-19 22:24:10)

0

59

Мамо написал(а):

Лиш бы не на Венцмобиле!А то потом на свалку как Венички тащить придёцца!Мине у том годе с лопухами яво вручили1вот шо интересна!Яво кажный

У него важная миссия на дурке ... окрапить всю нечисть святой папской водой ... говорят она прожигает даже чугун ... бойтесь ... конец света скоро к вам постучится в калитку!http://s1.uploads.ru/t/WkVRB.gif

0

60

Мамо написал(а):

Эт ты мине ощупывала?Блин1Я думала Ванька мине щупаить![взломанный сайт]А эт ты?????

:D и что понравилась? А говорите мну вас обскорбляет, да в русском языке словов таких нет,чтобы ими вас оскорбить можно было.... :D

Мамо написал(а):

Ну..эт вы чёт насмотрелись ужасаффф !Зачем мне трупаки холодные!На проекте много молоденького и сладеньколго стриптизёрского мяска!Амммм!Иккк!

так, енто не отписывала, что мертвого поднять могу ...  :D сами вся, на енто намекали.....

0

61

Мамо написал(а):

Просто ты,девкшка до их содержания не доросла!Вот так!Иккк!

ну,вы даете.. меня от их форм тошнит, что же со мной от их  содержания будет? :crazyfun:

0

62

Аврора
Аврора, ты видела какой кошмар происходит, тетка со всем распоясалась .... как ее притормаживать будет?

0

63

Tiesto написал(а):

У него важная миссия на дурке ... окрапить всю нечисть святой папской водой ... говорят она прожигает даже чугун ... бойтесь ... конец света скоро к вам постучится в калитку!

Молодой человек..шо вы такое говорите...это пфосто ужасаффф!Мы энтого старого пердуна..на стройке заставим пахать!Вот так!Иккк!

0

64

Okmuf написал(а):

и что понравилась? А говорите мну вас обскорбляет, да в русском языке словов таких нет,чтобы ими вас оскорбить можно было...

Ну вы скажете..синякофф понаставила токма..Икк!А вы этоть язык учили в школе?http://s1.uploads.ru/t/UtXyB.gif

0

65

Okmuf написал(а):

так, енто не отписывала, что мертвого поднять могу ...  :D сами вся, на енто намекали.....

Нравлюся я вам девушка..ох чувствую своей пятой точкой!Икк!

0

66

Мамо написал(а):

Нравлюся я вам девушка..ох чувствую своей пятой точкой!Икк!

выпиваете? нехорошо... в Ваши-то годы...  :D 
(а кто у нас в роли Мамо?)

0

67

Мамо написал(а):

Ну вы скажете..синякофф понаставила токма..Икк!А вы этоть язык учили в школе?

агась, у нас в церковно-приходской школе другого не было, а чем вам великий и могучий НАШ не нравится, ? Вы что националистка? Русских не любите?

Мамо написал(а):

Нравлюся я вам девушка..ох чувствую своей пятой точкой!Икк!

:D ваша пятая точка, енто не показатель ..чует она  :D ,на *опе,что ли второй нос вырос? Или *опа повышенной чувствительности ....

0

68

0

69

Людмила написал(а):

(а кто у нас в роли Мамо?)

:dontknow: не знаю....

0

70

О, тут тоже можно писать? гуд, мамо-мамо , покажи личико)))

0

71

НЕ пью,не курю,пою в хоре ,вышиваю крестиком .
Готовлю,убираюсь,стираю
Готов разделить свои будни и праздники с прекрасной ИРОЙ.
Жду ответа,как соловей лето.

0

72

ЁЁЁЁ, соискатель на сердце прекрасной Иришки появился. бедняга, замужняя ана... была... вроде...

0

73

ЗДРАСЬТЕ,так вы про энто недразумение ,которое она иногда выгуливает?
К нему только жалость можно испытывать
А ИРКА молодица...хоть куда)).Да и дрова у меня рубить некому,будет ей чем на досуге заняться.

0

74

неее, я не то что вы обо мне подумали))) хотя про дрова хорошо сказали, можете припахать ее, ей пойдет дровишки рубить

0

75

Доступ к телу надо заслужить
А где ж сама невеста,чего время тянуть

0

76

Оставляю невесте свои трусишки( наслышан о страстности натуры),не могу больше ждать.
Хор ждет,не спевается им без меня.
Невесте,  обжигающий поцелуй.

0

77

фуууу, какой пошлый соискатель попался...

0

78

Котя - илья тебя привет)))

0

79

Янемебель))) написал(а):

Котя - илья тебя привет)))

И приветик)))С кем в прятки играю?)))

0

80

фуууу, какой пошлый соискатель попался.
-----------------------------------------------------------
так здесь кому ищут жениха,а вкусы невесты я знаю,так что это не пошлость,а ейные слабости
а вы ,детка,ничего не понимаете.
Сначала подрастите,а я буду с невестой говорить

0


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Раздел знакомств "ХОХОТУНЧИК"