Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влад Кадони

Сообщений 1 страница 80 из 599

1

http://www.youtube.com/watch?v=4Ar3-CR51hQ    ............   


0

2

29 апреля 2009 г., 00:50
Блог Влад Кадони / Что я делаю на «ДОМе2»???

http://s1.uploads.ru/t/MyHun.jpg

Я вспоминаю иногда, как приехал с финала «Битвы экстрасенсов» на ТнТ, и что-то тяготило меня. Тогда я думал, что это отсутствие победы в этом шоу, но позже понял, что все гораздо серьезней. На улице, я стал слышать фразы: «Вон идет колдун Влад Кадони», «Смотрите это колдун с битвы», «Да это же черный маг». Я помню я пришел домой, встал у зеркала, посмотрел в него и подумал: «Да, колдун, черный маг, и это не пустые слова, это образ жизни, однако неужели это единственное, чем я выделяюсь в этом мире?».

продолжение

В этот день, я стал смотреть на себя по-иному. Вся Россия узнала, что я колдун, и я вся она просмотрела, что я еще и человек, личность. И может у меня есть и другие таланты…
Спустя какое-то время на проекте появился Венцеслав. Человек противоречивый, каким образом получилось, что я начал относится к нему серьезно – не ясно, но так уж вышло. И полный решимости я отправился открывать глаза на то, что как выяснилось позже, было всем очевидно. Я хотел доказать, что он лжец, а его способности – миф.
Проведя день в обстановки проекта, я понял, что социум весьма специфический, люди все очень разные и крайне не похожи на тот мир, что окружал меня ранее, как сейчас можно высказаться: «За периметром». Тогда, придя ровно на день, я и думать не мог, что вернусь сюда вновь, как участник. Но на следующий день, когда мои эмоции улеглись, пришло осознание того, что именно этот проекта поможет мне в ряде вопросов, которые нависали надо мной. И на следующий день я заехал, как участник проекта.
Так получается, что природа дает всем свои элементы защиты. Кто-то получает жало, чтобы кусать, кто-то колючки. В мире, где жил я, мне в критических ситуациях, помогали мои «возможности», и благодаря им я не нуждался в применении физической силы, более того не имел права этого делать по религиозным убеждениям. Входил же я в периметр с данным самому себе словом: «Да не поднимется «рука моя», пока я на проекте, ни на одного участника, вне зависимости от обстоятельств». Под рукой подразумевается моя сила, не физическая. Я шел быть личностью. Ей и останусь. Личностью, в какой-то степени ущербной. Лишенной возможности бить и применять свои способности. Я шел оголенным, таковым и остался по сей день. Лишив себя того, что помогало мне долгие годы жизни, я пришел к выводу, что я мало того, что безоружен, так еще и не обладаю достаточным количеством опыта, дабы решить все свои вопросы на проекте. Именно тогда и начались первые серьезные проблемы.
Сейчас я участник проекта. Простой парень, родом из Новосибирска, но уже давно проживающий в Москве. На этом проекте я человек без способностей, лишь изредка я делаю отступления от своей политики, исключения, и то в крайних случаях и сугубо в позитивной форме. Дабы оставаться личностью. Общаюсь, привыкаю к разным людям, иногда показываю иную сторону какой-либо ситуации, бьюсь за мораль и воспитание, оголяю людей, срывая маски. Хотя не буду кривить душой, и сам попадаюсь в перипетии, далекие от собственных моральных устоев. Бывает, и делаю глупости, совершаю опрометчивые поступки. Но каждый раз получаю удовольствие, ведь именно в эти моменты я чувствую, что я человек! Личность, которая может как ошибаться, так и находить верные пути. Личность, которая способна показать другую модель поведения, не присущую каким-то людям. Личность, которая может жить простой жизнью, переживать, помогать, любить и ненавидеть!
Жить и быть Человеком!!! Личностью…

С уважением, Владислав Кадони.

0

3

http://s1.uploads.ru/t/X6ZWo.gif

Битва экстрасенсов

Влад Кадони родился 28 августа 1986 августа в Новосибирске. Настоящее имя Влада Кадони – Голунов Виктор. Детство Влада прошло в Новосибирске. С 11 лет Влад занялся изучением черной магии, а с 17 лет начал практиковать. Известность Владу Кадони пришла после участия в шоу Битва экстрасенсов на телеканале ТНТ. Влад Кадони дошел до финала, но к сожалению не выиграл. После поражения в финале, он стал оказывать различные платные услуги нуждающихся в нем и остался работать в Москве.

Дом-2

На проект Дом 2 Кадони пришел 20 февраля 2009 года. Он пришел на проект для того, чтобы раскрыть всем глаза на то, что Венцеслав никакой не маг! Он дождался на лобном признания Венгржановского, что он не профессионал, а ученик, у которого что-то получается, а что-то - нет.

продолжение

В тот день, даже получив предложение остаться на проекте и стать участником от ведущей, Влад ушел. Мотивировав это тем, что он не желает быть участником клоунады. Но всего через несколько дней Кадони вернулся. И остался.

Долгое время на проекте у Влада Кадони не было серьезных отношений, и первой девушкой, с которой он заселился в комнату, стала Нелли Ермолаева. Однако через несколько дней их союз распался, и девушка переехала в город к Никите Кузнецову. Самые длительные отношения у Влада были с Инной Воловичевой. Пара распалась, но участники Дом 2 утверждают, что у ребят остались чувства друг к другу.

В сентябре 2010 года Влад рассказал о своем желании увеличить половой орган до 30 сантиметров – это тема долгое время была самой обсуждаемой на лобном месте. Первой, кто опробовал его новый орган стала Инна Воловичева, хоть они в тот момент не встречались. Свои впечатления после той ночи Инна рассказала в своем блоге.

Уход с проекта

1 сентября 2011 года Влад стал победителем конкурса человека года. Его победа стала возможной благодаря его конфликту с Ириной Александровной Агибаловой, которую телезрители на тот момент жутко невзлюбили и желали скорейшего ухода с проекта.

21 сентября 2011 года черный маг по собственному желанию ушел с проекта. О нём стали ходить самые дикие слухи. Например, что он нашел свою любовь за периметром проекта с Валерией Гай Германикой.

0

4

Обо мне на проекте
Posted on 6 Апр 2009 - by admin In: Новости

http://s1.uploads.ru/t/OkMJ0.jpg

На проект я пришел не как колдун, а как человек. Человек обычный, без даже намека на какие-то способности. Лишь амулет и редкие дни в черном цвете дают порой намеки на мою профессиональную деятельность. Любые отношения среди участников строятся сугубо на личностном факторе, без применения каких-либо воздействий. Более того, изначально я заявил, что не буду даже в случае острых конфликтных ситуаций использовать черную магию, собственно говоря, этой же позиции придерживаюсь и сейчас.

продолжение

В связи с тем, что по религиозным причинам я не имею права поднимать руку на человека, проявляя тем самым физическое воздействие, слабые личности проекта, физическую силу периодически применять пытаются.

В настоящий момент ходит множество слухов о моей личной жизни, о моем характере и проч. Мне приписываются порой такие вещи, совершить которые я бы не смог даже будучи в глубоком алкогольном опьянении, ну, что же пускай это остается на совести злых языков. Все же понимают простую истину, все в этой жизни возвращается при неумелом посыле. А я наблюдаю за неумелыми, порой даже глупыми осуждениями моей персоны.

И последнее: я понимаю, что большинство людей в нашей стране уже и не помнит, как выглядит интеллигенция и что такое представитель аристократического воспитания, но все же, уважаемые зрители, Вам придется свыкнутся с тем, что не смотря ни на что я останусь таким человеком, каковым являюсь. Для меня превыше всего стоит мораль, воспитание и чувство справедливости. А то, что Вы называете самомнением, я называю дистанцией от лиц невоспитанных.

Я останусь на проекте до тех пор, пока не будет мужского голосования и моего ухода в связи с числом голосов, чтобы показать всем, что интеллект, воспитание и самоуважение гораздо выше, чем хабальство, хамство и аморальное поведение.

С уважением, Влад Кадони.

0

5

Влад Кадони / читаю
http://s1.uploads.ru/t/ugEni.jpg

Иногда захожу на форум и читаю о себе разные вещи. В большинстве своем нелицеприятные. Что-то вроде: «Ты низко пал» «Вызываешь отвращение» «Выглядишь жалко» и т.д. естественно я передал лишь суть, ибо оригиналы этих сообщений, как правило, полны ненормативной лексикой.

продолжение

Что я могу сказать в свое оправдание? Пожалуй, только то, что не намерен оправдываться! И добавлю «Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!» - в этих словах заключена мудрость, и каждый ее поймет по своему. Я понимаю это, в ключе своей ситуации, так: лежа на диване, легко давать советы и говорить что правильно, а что нет. Вникая в ситуацию поверхностно и приплетая туда, свои личные симпатии к определенным персонажам, пытаться «обличить» кого-то – заведомо ущербный путь. По крайней мере, так я считаю.

Вспоминаю всегда девочку, которая сидела и днями напролет забрасывала гадостями участников, давала им советы, и неожиданно попала на проект. Через пол дня пребывания, она сидела и плакала, а вечером уже по собственному желанию – ушла. Куда делась эта хваленая мудрость, и доскональное знание жизни, демонстрируемая в интернете – не ясно. При этом, о том, что она писала в интернете «умные изречения» стало известно, спустя две недели после ее ухода, именно тогда я окончательно убедился в том, на сколько жалко выглядят люди, которые строчат гадости в адрес участников проекта.

На сколько жалко выглядят люди, которые, не имея достаточного количества личностных качеств, чтобы перебороть в себе зависть, самоутверждение за счет унижения других, желчность и «узкомыслие», пытаются навязать окружающим негативное мнение о том или ином персонаже. Вопрос: на кого противно смотреть? На человека, который на всю страну, не боясь, держит свою позицию, и демонстрирует свою Личность, или на человека, который анонимно в интернете обливает грязью, из под тешка, незнакомых ему людей?

Мне противно второе, кому-то возможно и первое. И каждая точка зрения имеет право на существование!
Но каждый раз, читая гадости про себя, я понимаю, что мой плюс в том, что я умею проигрывать в каких-то ситуациях. Я не стремлюсь выглядеть идеально, не стремлюсь создавать телевизионный образ без недостатков и изъянов, я не стремлюсь быть лучше других.
Я стремлюсь быть самим собой, ни смотря, ни на что. Стремлюсь оставаться личностью вне зависимости от общественного мнения. А какая личность не ошибается, не проигрывает в жизни? Ответ – прост. Та, которая слаба, и которой никогда не оказаться на вершине. Ибо если она не имеет силы, чтобы проиграть, она никогда не приобретет силы, чтобы выиграть.

На проекте временами, я проигрываю. Но встаю и снова иду, и так будет всегда. Как бы я не проигрывал, я всегда буду вставать, и идти вперед! И чем чаще я буду падать, тем быстрее я буду вставать, а в один прекрасный момент, я встану с такой силой, что больше никогда не упаду. Потому как чем чаще человек падает, и чем чаще он встает, тем больше сил в нем собирается.

И Вам друзья советую: умейте проигрывать, не бойтесь этого, и Вы приобретете силу, которая даст Вам способность побеждать. Побеждать всегда и в любых ситуациях!!!
И не стоит забывать, что в жизни все в равновесии. Проигрывая в жизни, я никогда не проигрываю в своей профессиональной деятельности. И если Вы будете в чем-то проигрывать, Вы всегда будете выигрывать в другом. А позже Вы научитесь выигрывать везде и во всем. Удачи Вам!

С уважением, Владислав Кадони.

0

6

0

7

Влад Кадони: После Дома-2 собираюсь жить

http://s1.uploads.ru/t/uVNYf.jpg
В минувшие выходные в Новосибирске состоялся кастинг на участие в телепроекте «Дом-2». По этому случаю родной город посетил Влад Кадони – двадцатичетырехлетний «черный маг», прославившийся благодаря двум скандальным проектам ТНТ – «Битве экстрасенсов», и собственно, тому самому Дому-2, в котором обитает ныне.

продолжение

Какое время – такие и герои. На кастинге  Дома-2 Влад выступает в качестве эдакого «чертика из табакерки» – по его словам, задача у него не  простая: «раскрыть человека», заставить его показать свои настоящие качества. А сделать это можно… правильно! - через конфликт или через провокацию.  Чем Влад с немалым успехом и занимается – в субботу Новосибирске через Владовы провокации собиралось пройти около 500 человек, желающих попасть в  Дом-2. 

-У меня  задача найти интересные личности для проекта, - поясняет Влад. – А чтобы узнать человека лучше, нужны его эмоции. Вот увидишь эмоции – и тогда сразу становится понятно, какой этот человек  – сильный, слабый… И чем он в итоге интересен.   

Влад – персонаж загадочный и  подчеркнуто скандальный. Этот невысокий молодой человек  говорит, что принадлежит к какому-то древнему аристократическому роду, и держит с окружающими определенную дистанцию. Может быть, поэтому на проекте Влада не любят? Да и целевая аудитория ТНТ относятся к «черному магу» не то чтобы уважительно. И далеко не все зрители Дома-2 знают, что Влада на самом деле зовут  Виктор Голунов,  родом он из Новосибирска и в детстве собирался стать совсем не магом, а священником. Не мечтал, а именно собирался.

И вообще, Влад не мечтает.

-  Мечта – это трата клеток и гормонов. Вот ставить цели – это другое. Целей у меня очень в жизни много, - говорит Кадони.   

На многочисленных сайтах Кадони есть информация, что примерно с 11 лет Влад начал интересоваться черной магией и развивать в себе экстрасенсорные способности.  Сейчас позиционирует себя, как «черный маг». Участвовал в шестом сезоне «Битвы экстрасенсов» (куда пришел, по его словам, из-за амбиций, свойственных молодому человеку в 21 год),   использует в работе редкие виды ядовитых пауков, и занимается различного рода любовный магией. Говорит, что давно хотел сменить имя, и в итоге поменял.  Но на такое,  чтобы было созвучно данному при рождении. А что касается фамилии, то по роду деятельности Владу просто необходимо иметь фамилию с «эзотерическим оттенком». Интересно, что Кадони перевел  для журналистов свою новую фамилию,  как «чернокнижник», однако другие источники утверждают, что этимологически псевдоним Кадони не несет никакого зловещего смысла и происходит от арабского имени Кадон, что значит «друг». 

+2

8

О работе
http://s1.uploads.ru/t/AGW4l.jpg

Одет «друг – чернокнижник»  в черное,  пальцы в перстнях, на шее – тяжеленькая цепь с неким амулетом.
- Шея у мага, это как плечи у генерала, - объясняет Влад. -  Это все отличительные знаки, которые  сразу определяют статус специалиста и сферу его деятельности.

продолжение

Влад против того, чтобы использовать магию «не специалистам». Разве что народные приметы. А вот сам в какие-то приметы  верит, в какие-то – нет. По настроению:

- Если левая рука чешется к деньгам – в эту примету верю, - улыбается Влад.

Что касается отличий между черной и белой магией, то по его словам,  они не особенно существенны. По словам Кадони,  «все очень относительно»:

- Просто белая магия более созидательная, а черная – более разрушительна, -говорит  Влад. - Жизнь эта река, у которой предопределено только то, где она оборвется или превратиться в водопад.  Это единственное что предопределено. А вот как плыть по ней – по краям, через камни, хватаясь за ветки, против течения или по течению – это уже решать человеку. Вот в рамках этой свободы и действуют эзотерические формулы.

О любви

Чтением чернокнижник  в детстве особо не увлекался. Не имеет высшего образования. Не способен к языкам. А вот «черный язык» выучил за месяц в совершенстве… хотя, говорит, что он сложнее английского. И очень мало общался с людьми. А любимый фильм новосибирского мага «Служебный роман».

Полагает, что любовь искать не надо,  потому что « она негаданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь».  Хотя и  уверен, что более жесткого и коварного существа, чем женщина в этом мире нет.  Что же касается развития своего сюжета на Доме-2, то Кадони называет это – «отношениями».

0

9

О дружбе 
http://s1.uploads.ru/t/7Cvwc.jpg

На проекте Дом-2 у Влада друзей нет. Зато в Новосибирске живет друг, с которым, по словам Кадони, они знакомы не один год.

продолжение

- Что такое  дружба? Это взаимное использование друг друга, - считает Влад. -   Но опять-таки, это когда тебе нравится быть использованным. Вы друг друга используете, чтобы  быть уверенным в себе какое-то время. Вы используете друга, как моральный гарант. Когда вы звоните своей подруге и рассказываете ей что все мужики козлы – вы ее используете,  как психоаналитика. В Америке за это платят деньги, между прочим. Когда вы идете с подругой по магазинам, вы используете ее время, ее эмоции, которые вас подпитывают.  Ведь вы очень быстро утомляетесь, когда одна идете по магазинам, и ваше подсознание требует, чтобы вы взяли с собой еще кого-то.

- Отношение друзей к вам,  после того, как вы пошли на Дом-2 как-то изменились?

- А что, если  человек идет на проект Дом-2, он меняется?  Нет, он приходит на Дом-2 и этим же «человеком икс» и остается. Так почему восприятие людей должно измениться? Это все равно как, например, вы работали на шоколадной фабрике, а потом пошли в крематорий. И что? Друзья отвернулись и сказали «фу-фу-фу»? Ну, если развернулись – значит, такие друзья.  То, что вы идете на Дом-2 – это ни минус, и не плюс. А просто какой-то шаг в вашей жизни. Что касается популярности и известности, когда-то мне этого очень хотелось. Сейчас уже не хочется.

О смысле жизни

- Что вы собираетесь делать после проекта Дом-2?

- Не поверите, собираюсь жить! – смеется Влад. -  Если вы думаете, что после проекта какие-то могилки образуются – то нет. Серьезно, нет.  У меня свое дело. Есть работа. Помимо всего прочего, пишу книгу. Это будет триллер, но очень и очень непростой. Красивая история для простого  человека, и очень тонкая шифровка для человека знающего.

Насчет смысла в своей жизни, Влад отвечает туманно: мол, задумывался об этом.  А вообще:

- Вся жизнь человека строится на репродукции. Все живое живет на планете, для того  чтобы размножаться и генетически сохранять свой вид, - говорит Влад. 

- То есть, если женщина в какой-то момент понимает, что она не готова к репродукции, с моста что ли броситься? 

- Нет, но она просто живет «в холостую». А что касается  карьеры, то ее человек делает только для того, чтобы хорошо жить. А эмоции, амбиции – это всего лишь двигатель. Двигатель комфорта. Поэтому вы и занимаетесь карьерой. И все это  в итоге нужно всего лишь для того, чтобы ваши дети были более жизнеспособны, чтобы им было проще в этой природе выжить.

- Получается, для вас участие в проекте – это возможность  качественно продолжить свой род?

- А почему нет?

-  А что значит «качественно продолжить свой род»?

- С помощью той девушки, которая качественно лучше других.  И главное – это характер:  наличие стержня, умение отстаивать свою точку зрения, а также интеллект и оперативность.

- Но ведь таких людей много!
- Считаете так? Посидите у нас на кастинге.

0

10

Блог Влад Кадони / Антифанам, которые не знают разницу между критикой и хамством.
http://s1.uploads.ru/t/aWqUj.jpg

Кровь в жилах ледяных устало....Пере*играет лучший путь к душе....Пока сердчишко бить не перестало....Пока являюсь я пороков атташе....Сам по себе и ничего святого....Лишь цель - все остальное суета....И для себя я не хочу пути другого....И для меня есть месть лишь красота....В глубинах света я всегда найду потемки.....Я как свинья которая всегда отыщет грязь....И одиночество мое мне как сестренка....И встану я коль мне случится вдруг упасть....Судить меня вы в праве так и надо....Вы так забудете, что тоже ведь грязны....Здесь человеческая суть для каждого отрада....В г***о втоптать коль сами не чисты....Мне так смешно читать упрямые обиды....На жизнь на морду на себя....Вы думаете что их не видно?....В вашей грязи что льется на меня....Вместо того чтобы любить творить учится....Часами льете желчь на клавиши перед собой....Ах как мне жаль вас маленькие кровопийцы....Но я прощаю ведь то удел головушки больной.... Собственное сочинение...

С уважением и почтением, Влад Кадони.

+1

11

butikovanv все записи автора О шоу / ДОЛГОИГРАЮЩУЮ ПЛАСТИНКУ ЗАЕЛО !!!
написал Okmuf Сегодня, 16:33

Семейство Агов ,конечно,"долгоиграющая пластинка"...но мелодия давно надоела и заедать часто стало. И "не любить", и "ненавидеть" их уже не хочется, и эфир все чаще на перемотке смотрим...и вопль "за что вы так мою маму не любите" никого эффекта не производит.
Тема Риты,Жени и воспитания Митеньки уже тошнотворной кажется, все по кругу, сплошной повтор. Не спорю антигерои нужны проекту... ДАВАЙТЕ НАМ НОВЫЕ ЛИЦА,С НОВОЙ "ПЕСНЕЙ"!!! Свежего воздуха зрителям катастрофически не хватает!!! А пока вариант развития событий следующий:

1.Аги остаются на проекте вплоть до его окончания...пока последний зритель равнодушно не переключит на другой канал.Полная победа Агов над зрителями и любимым проектом...
к чему все и идет.
2.На проект возвращается Влад Кадони....зрители ликуют,война продолжается,рейтинг шоу зашкаливает.
3.Маловероятный.На проекте появляется новый лидер, который достойно противостоит Агам и их своре...
4.Невероятный. Аги добровольно покидают проект.
В связи с тем,что 3 и 4 варианты маловероятны...не пора ли организаторам проекта заменить семейство Агов кем-нибудь другим??? Пора начать считаться с мнением зрителей!!!

0

12

http://video.mail.ru/mail/angel_viktoriya/3155/3919.html

0

13

http://uploads.ru/t/L/M/d/LMdo8.jpg

0

14

http://uploads.ru/t/H/L/M/HLM2Y.jpg

продолжение

http://uploads.ru/t/E/j/Z/EjZtN.jpg

0

15

http://video.mail.ru/mail/dom2blog/_myvideo/16.html

0

16

http://uploads.ru/t/l/S/U/lSUb5.jpg

0

17

23 сентября 2010 г., 05:09
Блог Влад Кадони / Пришло время собирать камни

http://s1.uploads.ru/t/C5T9W.jpg

Глубокая ночь и казалось бы время, когда нужно спать или придаваться любовным утехам, но ни того, ни другого не получается, а рассудок занят мыслями, которые прогоняют сон с невиданной силой. И мало, наверное, кто поймет то, о чем я сейчас напишу, потому как и сам до конца этого не понимаю.

Я вырастил паразита. Самого настоящего потре*ителя. Я сделал для человека, если не все, то все возможное. В трудные минуты я был с Инной, любая проблема решалась в два щелчка, а если ей нужна была поддержка, она ее всегда получала. И на столько она привыкла, что перестала что-либо давать мне и нашим отношениям. Она никогда не признает свою вину, у нее всегда виноват кто-то или что-то, а никогда не извиняется, она видит одни недостатки и все время от меня что-то требует, все время слышны претензии, а что она дает мне? Вопрос открыт.
Вы думаете, я не понимаю, что сам далеко не подарок?! Для меня - это очевидно, но за всем ворохом недостатков, во мне, как я считаю, есть все, что необходимо для построения отношений. Я могу быть опорой, я всегда делаю все, чтобы отношения развивались, я способен обеспечивать себя и свою семью..

продолжение

Я оскорб*ял ее? Да. Но лишь это заставляло ее двигаться вперед! Мои нервы, мое недовольство. А что заставляет сейчас? Ничего. потому что нет движения, нет развития, есть состояние стагнации, которое поддерживает состояние кризиса, почему? Потому что получив многое, изменившись, любой человек попадает в состояние удовлетворения и кто-то хочет большего, а кто-то, как Инна, уходит в самолюбование, уходит в состояние эйфории от самого себя, и все...Как говорят дай человеку власть и ты увидишь, что он из себя представляет. Так и здесь, дай ему почувствовать себя успешным, и ты увидишь, кто рядом. И лишь потеряв все, он осознает, что в действительности он имел.
Даже не знаю, к чему я развел эту полемику, наверное, чтобы в очередной раз получить от пользователей порцию негатива...

В любом случае, итог прост. Я живу с паразитом, который пьет из меня соки, и ничего не дает в замен. И судя по всему живу с ним, лишь потому, что привычка переплелась с жалостью к ней, а симпатия переросла в чувства и эмоциональную зависимость и все это сопровождается надеждой на лучшее. Но что дальше?
Есть ли будущее? Пришло ли время камней?
Измениться ли она? Увидит ли то, что происходит вокруг в реальности или так навсегда и останется заложницей собственной ограниченности?
Хотя чаще всего, я задаю себе вопрос, а сможет ли она без меня???

Влад Кадони с Настей "Каникулы в Мексике" анонс следующей серии на понедельник

фото

http://uploads.ru/t/c/C/4/cC4u5.jpg
http://uploads.ru/t/4/3/v/43v1s.jpg
http://uploads.ru/t/x/U/7/xU7gj.jpg

0

18

0

19

0

20

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Влад Кадони с Настей "Каникулы в Мексике" анонс следующей серии на понедельник

Ой, она сча насильничать бу....

0

21

В «Доме-2» выбран «Человек года»

Цыплят по осени считают. А в реалити-шоу телеканала ТНТ «Дом-2» по осени подводят итоги – кто же из участников за прошедший год был самым ярким, необычным, привлекающим внимание. За такого человека голосуют зрители. Кому как не им судить об участниках любимого проекта?

Итак, зрители определили победителя конкурса «Человек года в «Доме-2»». Им стал Влад Кадони, обошедший на пути к титулу всех остальных коллег и даже реалити-бабушку шоу Ирину Александровну. За Кадони проголосовало почти 55% всех принимавших участие в опросе телезрителей. Влад получил: диплом, титул и новенький автомобиль Mazda 6. Напомним, в течение года Влад всячески привлекал к себе внимание: танцевал стриптиз, пытался вызвать сомнения в своей ориентации, сбегал с проекта, пытался сражаться с бабушкой проекта...

Второе место зрители отдали Инне Воловичевой. Изумившая аудиторию радикальной сменой своего имиджа девушка получила 31% зрительских голосов. После оглашения результатов Инна подарила обошедшему ее Владу символичный подарок: черную футболку с черепом.

На третьем месте оказалась самая секси-бэби проекта Евгения Феофилактова. Она собрала около 15% голосов телезрителей. Девушка получила спецприз от Ольги Бузовой – уик-энд в Амстердаме.

А Венцеслав Венгржановский получил 25 000 рублей за наибольшую активность на сайте в течение года.

К сожалению, реалити-бабушка не была оценена по достоинству. Ирина Александровна Агибаловаполучила титул «Лопух года», что очень сильно обидело женщину.

0

22

24 июля 2010 г., 05:41
Блог Влад Кадони / ПЕРЕЗАГРУЗКА

http://s1.uploads.ru/t/r9Ot7.jpg

Сидел я сегодня на лобном и думал почему-то не о насущных проблемах, а о чем-то глобальном. Тихо скользил глазами по лицам ребят, рассуждая про себя о том, что бы было, если бы открылись ворота и зашло двадцать девять человек.
Все разные, необычные. Каждый по своему интересный и...другой. Не такой как мы. А ведущая бы изрекла:
"Ребята, к сожалению, мы приняли решение, и с сегодняшнего дня, Вы больше не участники телепроекта Дома2!Посмотрите на тех, кто Вас заменит!Всего хорошего."
И все...больше бы ничего не говорила. Такая тихая, спокойная перезагрузка. И все бы вышли, и никто бы не кричал "Мы счастливы". Просто закрылись ворота, мы бы встали посмотрели друг на друга, кто в последний раз, кто нет, и разбрелись бы по домам. Кто-то в аэропорт, кто-то в машину, а кто-то на поезд...
А вы смотрели бы в голубой экран и видели бы там других людей, другие поступки, другую жизнь...
И я решил. ПРОЕКТУ НУЖНА ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!НОВЫЕ СВЕЖИЕ ЛИЦА!!!
Знаю, что меня никто не поддержит, но разве в первый раз???))))

0

23

......http://uploads.ru/t/P/1/T/P1Tsh.jpg

0

24

http://uploads.ru/t/s/5/C/s5CRE.jpg

продолжение

http://uploads.ru/t/p/W/k/pWk0S.jpg

0

25

продолжение

http://uploads.ru/t/f/2/H/f2Hhr.jpg

0

26

..http://uploads.ru/t/j/Y/K/jYKfN.jpg

0

27

http://uploads.ru/t/C/I/G/CIGTO.jpg

продолжение

http://uploads.ru/t/L/n/G/LnGT6.jpg
http://uploads.ru/t/F/o/5/Fo5Ex.jpg
http://uploads.ru/t/4/j/Y/4jYGL.jpg
http://uploads.ru/t/5/g/S/5gSZv.jpg
http://uploads.ru/t/f/D/r/fDrOF.jpg

0

28

Влад Кадони / Все крестьяне за Влада!!!
написал  Mara Vip persona 23 августа 2011 г., 22:31
Её величество-принцесса голубых кровей кикимора болотная Ольга Агибалова(смесь бульдога с носорогом) призывает всех "крестьян"(то биш нас)голосовать за ВЛАДА,так уважим её величество,не пойдем наперекор владычице,которой срочно требуется ринопластика,зуб она уже себе вставила!!!

Влад Кадони / Я не фанат Влада
написал  gaus 20 августа 2011 г., 11:40
Да, я не фанат Влада в полном понимании этого слова, но я его УВАЖАЮ!!! Уважаю за его позицию, за его человеческие качества. Уважаю, глядя на то, как он, практически в одиночку, борется с этим "спрутом" проекта. 24 летний пацан давит своим интеллектом и умом целую свору недалеких, ограниченных людей, которым кажется, что они очень хитрые и умные...Мне нравится реакция аудитории, простых зрителей на ту вакханалию, которая происходит на проекте. Раньше не читал этот сайт, но развитие ситуации заставило найти его, зарегится и высказать свое мнение. БРАВО ВЛАД!!! Победи зверя в его логове, вместе с нами!!!

Влад Кадони / Любимому Владу!
написал  Мари*только_твоя* 14 августа 2011 г., 16:20
Кадошенька,ты самый интересный участник проекта!Очень хочу тебя поддержать!Жаль,что ты не общаешься Вконтакте и не видишь, сколько людей любят и переживают за тебя!Не сдавайся,борись за победу!Только ты достоин стать ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА!!!Очень люблю тебя!

0

29

Спасибо,Катюшка за информацию!!!! :love:

http://video.mail.ru/mail/angel_viktoriya/3155/3382.html

0

30

http://uploads.ru/t/G/x/D/GxDiQ.jpg

продолжение

http://uploads.ru/t/3/W/m/3WmcB.jpg

http://uploads.ru/t/O/K/6/OK6QA.jpg

http://uploads.ru/t/C/A/M/CAMQj.jpg

http://uploads.ru/t/6/L/x/6Lxve.jpg

http://uploads.ru/t/P/x/T/PxTh9.jpg

0

31

http://uploads.ru/t/p/s/0/ps0VN.jpg

0

32

http://uploads.ru/t/J/k/u/Jkuty.jpg

0

33

0

34

http://uploads.ru/t/f/X/N/fXNx5.jpg
http://uploads.ru/t/B/e/z/BezsJ.jpg

0

35

http://uploads.ru/t/g/G/A/gGAbv.jpg
http://uploads.ru/t/K/6/v/K6v3H.jpg

0

36

http://uploads.ru/t/V/U/D/VUDm1.jpg
http://uploads.ru/t/T/y/V/TyVfJ.jpg
http://uploads.ru/t/V/3/Z/V3ZyJ.jpg

0

37

http://video.mail.ru/mail/angel_viktoriya/3155/3385.html

0

38

Влад Кадони / !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРО ВЛАДА!!!!!!!!!!!!!!!смайлы только не перенесла,извиняйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
написал  Анире-так 15 ноября 2011 г., 21:26
написал Анире-так 2 октября, 00:20
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Скопировала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первые звуки его голоса заставили зал притихнуть. «Многие думают, что человек отличается от животного умением мыслить. Это не так. Мыслить способны многие животные. Человек отличается от животного умением лгать. Каждый из нас лжет каждый день. Создатель лгал, создавая этот мир, создавая то, чего нет.» Его слушали, затаив дыхание. С него не сводили глаз, хотя он сразу, в самом начале предупредил :»Не смотрите на то, кто перед вами. Абстрагируйтесь. Слушайте.» И слушали. И менялись глаза, лица. Недоверие погибало, уступая место Уважению. После семинара многие рассказывали мне свои ощущения, все – одинаковые. «Кажется, какая-то неведомая сила вдавила тебя в кресло. Ты почти не можешь двигаться.» Нечто сродни погружения под воду. Он говорил просто и красиво. Он был резок и прям,как всегда. Он искушал, но не навязывал. Он предлагал – бери!
Если с Натальей свободно и легко, о Владе такого не скажешь. Он более холоден, краток, отстранен. Может даже показаться – высокомерен. Но это обманчивое впечатление. Не буду кривить душой, мне хотелось пообщаться с ним тет-а-тет. И не стану скрывать – удалось. Легко! Влад очень приятен в общении. Он внимателен, тактичен. Открыт к общению, если только не начинать, как некоторые, ему «тыкать» и задавать глупые вопросы о Гиберте.) И никакого высокомерия. И черт с ним, чего уж тут, у него обворожительна улыбка и он дьявольски красив!) После второго перекура Влад Кадони уехал по делам, и началась основная часть семинара

0

39

    Влад Кадони / СТИХИ ДЛЯ КАДОШИ, НАШЕГО ТЕМНОГО АНГЕЛА
  Анире-так 17 ноября 2011 г., 23:26

А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы –
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав...
А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут, /ну, наверно, куда?/ прямиком сразу в душ,
Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,
Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ...
А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.
И думают – утром проснутся и, крылья расправив,
Пойдут-полетят на работу свою всё равно...
А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то /детскую? взрослую?/ смерть.
И столько в слезах этих боли, горючей печали,
О том, что помочь не смогли, не успев прилететь...

Отредактировано Анире-так (2012-10-31 00:32:49)

0

40

0

41

Влад Кадони / МОЖЕТ СТИХИ ПОЖАЛЕЕТЕ ИЗГОНЯТЬ,,,,ВЛАДУ
  Анире-так 18 ноября 2011 г., 00:07

Константин

Мой ангел

Его тога-из лунного света,
А сандальи-из лучиков звёзд.
Его мысли не знают запрета.
Он-исполнитель грёз.
Он приходит в светлое время,
Когда мысль,к*лакам вознесясь,
Игнорирует бренности стремя,
К незримым просторам стремясь.
Он приходит тогда,когда нужен,
И когда ожидаешь его,
Когда голос мечтаний разбужен,
И нельзя успокоить его.
Он придёт,улыбнётся и скажет:
"Ты мечтаешь,мой друг? Ну что ж..."-
И печаль уплывёт, и даже
Хмурый день сразу станет погож.
Он придёт.Ты поверь в него только.
Он исполнит желанье твоё.
Как бы ни было тебе горько-
Верь в Мечту.Всё плохое уйдёт.

Отредактировано Анире-так (2012-10-31 00:33:18)

0

42

http://s1.uploads.ru/t/5oxrp.jpg

На многих ресурсах появилась информация, что якобы Влада Кадони можно заказать на ведение корпоративов или мероприятие в клубе. В один из таких центров, или как они себя называют, агентств, был совершен звонок. После долгих разговоров мы получили информацию, что якобы они работают с Кадони не первый год, он стоит очень дорого и не очень хорошо ведет мероприятия, зато есть такие-то и такие-то, которые стоят дешевле и ведут лучше.
Администрация проекта Кадони, просит быть внимательными и понимать, что это своеобразный ход по продвижению своих ведущих. Такие центры вывешивают публичных людей в свои списки, но лишь для привлечения внимания и для того, чтобы показать, мол мы работаем со всеми, у нас огромная база, мы крутые. На самом деле, мы сомневаемся, что они обладают хотя бы координатами тех, кто висит у них на сайте.
Влад Кадони:
"Я очень редко позволяю себе вести какие-либо мероприятия, в основном это происходит, как говорится "по дружбе" или через свою администрацию. Ни с какими агентствами праздников - не сотрудничаю. Будьте бдительны."

0

43

Влад Кадони рассказал всю правду о Задойнове
http://s1.uploads.ru/t/cTuJ7.jpg
Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Влад Кадони не смог сдержать своих эмоций и высказываний после того, как с телепроекта, в котором он провел достаточно долгое время, выгнали Александра Задойнова. В своем блоге маг рассказал о Саше немало нелицеприятного.

Кадони заявил, что уход Задойнова со стройки любви вполне ожидаемый. Правда, это, по его мнению, должно было произойти еще после того, как он расстался с Евгенией Феофилактовой. По всей видимости, организаторы не дали ему уйти именно из-за нее.

Зайдонов разыгрывает пылкие романтические чувства за периметром, дабы за счет красавицы снова иметь возможность прийти на проект. Кадони даже уверен, что это опять будет Женя. Влад бы мог сожалеть по поводу ухода из «Дома-2» такого яркого участника, если бы не его стойкое неприятие по отношению к молодому человеку и история, которая их объединяет.

Так или иначе, колдун советует Задойнову хорошенько задуматься над своей жизнью, в частности обратить внимание на свою агрессию, игроманию, воровство. Ведь с такими качествами далеко уйти не получится. Конечно, у Саши есть огромное преимущество – он добрый, но остальные характеристики умудряются это гасить и прятать. Влад надеется, что за периметром у Саши будет время все обдумать и найти свое счастье.

0

44

материал собран Тигрой-сан...
http://s1.uploads.ru/t/EY7Hd.jpg

   17 Августа 2011 Дом-2, часть 30
    Цитата
    Блог Влад Кадони / Всем доброй ночи...
    Комменты

    Цитата
    Влад, у меня к тебе три вопроса:
    1. тут в блогах спамят, что орги финалистам песни придумали, и что ты в их число не входишь. Поговаривают, что сделают так, что тебя выгонят с проекта. Развей по этому поводу слухи.

продолжение

2. Твое отношение к участникам правильное - ты показываешь, какие конченные люди приходят на проект. Далеко не любовь строить, и даже не пропиариться. Теперь уже лишь бы крыша была над головой и бесплатная еда+гонорар за рекламу. Но открыл глаза зрителям, какие там люди на самом деле, а им хоть ссы в глаза - всё Божья роса. Как тогда быть? План есть?Рисунок
    3. Почему ты пишешь, что тебя мало кто поддерживает. Не забывай про Венца и Катю его. И почему с Картамышевой не сдружитесь? Очень ведь хорошая девчонка и поддержала тебя на голосовании против ИА
    Влад Кадони Сегодня, 04:03
    1. Песни есть у многих, знаю, что новые записаны у Инны и у Жени, другого не знаю. У меня тоже будет новая песня, специально написанная под меня, долго готовившаяся, пока не знаю когда запись, но слова видел, музыку слышал. По-поводу сделают так, чтобы меня выгнали,Э я написал в блоге свои ощущения. (Писла про Бородину)
    2. План есть, но он меняется согласно обстоятельствам, а они меняются молниеносно. Позиция одна - она в блоге)
    3. На Венца и Катю, простите, но положится нельзя, они сегодня одно, завтра другое. Новеньких в расчет не беру - их легко задавить, но их отношение - чусвтсвую и им благодарен.
    Ура ура ура Влад пришел Как ты?Я очень переживаю за тебя!
    Влад Кадони Сегодня, 04:04
    Как я? Сложный вопрос) Бывало и лучше)
    Привет Влад!))Приятно тебя видеть тут)Доброй ночи)Как поживаешь?))
    Влад Кадони Сегодня, 04:04
    Поживаю. Не живу.
    Владик не слушай их! Ты и без И. А. проявить себя сможешь, а вот проект без тебя будет уже не тот.
    Влад Кадони Сегодня, 04:04
    Так судить не берусь
    Если честно ни когда не была на стороне Влада, но посмотрев последние серии действительно понимаешь, Влад человек года или Женька , их так уничтожали и гноили , что понимаешь только сильный человек мог все это вынести.А семейка иашки это полный отстой пора бы их за ворота, так мерзко грязно и подло они себя ведут.И этот бой, когда взрослый мужчина не честно борется применяя разные гадкие приемы(ведь зритель видел все) это низко и не по человечески. Влад уходить рано, надо довести дело до конца, убрать иашку с проекта и жить по прежнему.
    Влад Кадони Сегодня, 04:05
    Хватило бы сил и ресурсов
    ТО СООБЩЕНИЯ БАНЯТ... КОПИРУЙТЕ ЕГО И СТАВЬТЕ КУДА ТОЛЬКО МОЖНО..ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЗНАЛО ПРАВДУ...АВТОРА ЗАБАНИЛИ..... ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!
    ПОМОЖЕМ ВЛАДУ!!!!
    У Влада действительно случился срыв, однако его невозвращение спровоцировано ведущими и их дальнейшие действия также.Организаторы планируют совсем другую тройку, у них уже даже готовы финальные песни! Однако тут всю картину с голосами испортил Кадони.Его жестко давили, и даже планировали слить перед выступлением, но участники отказались голосовать. Орги
    сейчас не знают,что с ним делать, пытаются выставить лицемером и игроком. Он сопротивляется и на грани срыва...Сейчас планируют схему, чтобы вернуть преимущества другим участникам, а его слить сфинала. Будут резать и монтировать другую схему, ИА уже подписалась на роль жертвы.Чтобы не было сомнений, что это не слухи, а правда, говорю то, о чем еще никто не знает.Вчера был последний день конкурса, по эфирам сами дни посчитаете. Кадони был образе индийской женщины,ИА. ИА в образе ковбоя, с ней были три ковбоя и три девочки. Самсонов чуть не избил Джикию. На следующий день Собчак на тете обвинит Кадони в лицемерии, Женя и Рита слесхнутся из-за денег(алиментов), а Леша и Настя сойдутся. А Борода будет плавать с Терехиным в бассейне. Это все через 6 дней.Лобное расстрельное, не знаю,что вырежут, Кадони будут ч*орить,что он лицемер.Мы (некоторые работники)очень переживаем за Влада,мы видим, что его давят с проекта и не пускают в финал.Очень переживаем !!! ФИнал скорей всего будет без его участия, его покажут так, чтобы никто не голосовал!Да, чуть не забыла, его могут турнуть до финала под каким-нибудь предлогом,например,заставить уйти добровольно.
    Влад, скажи, этому блогу есть место правды????
    Влад Кадони Сегодня, 04:08
    Правда здесь есть, но про каких Оргов идет речь - понятия не имею. А победителей определяет зритель.
    Влад ответь пожалуйста ты Вконтакте не сидишь?Просто я там очень активно общаюсь с "тобой"))
    Влад Кадони Сегодня, 04:08
    Сижу, но у меня ОЧЕНЬ МАЛО там друзей, и я захожу редко, если активно общаешься, точно не со мной)
    Владик до конца конкурса полюбому держись))и правда ли то что финал уже запланирован без твоего участия?
    Влад Кадони Сегодня, 04:09
    Финал определяет зритель
    Влад, эти сволочи не успокоятся, пока не сожрут тебя с потрохами. Желаю тебе справиться со всей этой сворой. ПОРВИ ИХ ВСЕХ!
    Скажи, пожалуйста, поддерживают ли тебя сейчас Женя, Глеи Оксана?
    Влад Кадони Сегодня, 04:09
    Женя занята другими делами, Оксана - да. Глеб тоже вроде.
    да точно не они 1. разве им разрешат писать от себя что они хотят? 2. все блоги выкладываются под утро, чтобы на утро было так называемое мясо 3. как может два участника с одного бука одновременно выкладывать и отвечать 4. отвечают все вежливо. однообразно, спамят если что-то не по их 5. заранее выкладывается для нас инфа, чтобы нам было чем занятся, так сказать поразмышлять и пр. 6. блоги пишут за них и стараются стилем участника, но часто бывают осечки (самсоно такой блог отстряпал - ни единой ошибки, инна и влад одинаковым стилем, все смайлы похожи и на одинаковых местах
    Влад Кадони Сегодня, 04:13
    1. Это точно я. Врать бы не стали от моего имени. Просто я общаюсь соблюдая политкорректность.
    2. Интернет обычно после отбоя, а он в 0.00
    3. Буки разные, у Инки свой, у меня свой)
    4. Не про меня)
    5. Не понял утверждения
    6. Бывает похожий стиль, хотя мы с Инной по разному изъясняемся, а я с ошибками вообщи пишу, когда тороплючь)

0

45

http://s1.uploads.ru/t/WwlCx.jpg

0

46

0

47

Спасибо,Катюля,что так быстро откликнулась на просьбу,правда,очень приятно. :love:

0

48

Мы уважаем Влада, как Личность и принимаем его достоинствами и недостатками !!! Будь он весь правильный, не имеющий недостатков, он не был бы тем Владом, которого мы поддерживаем. Он умеет собственные недостатки превращать в достоинства. Лично я не представляю Влада "проглотившего" все оскорбления и ушедшего в сторону "переваривать" грязь и желчь, льющиеся на него со стороны Агибаловых.
Да ,поступи он так, вся свора этих "шавок" прикормленных кинулась бы добивать его, посчитав это признаком слабости.
А слезы в эфире ....это не признак слабости.. Кто сказал,что мужчины не плачут? Как себя чувствует человек (в независимости от пола), когда его предают близкие и дорогие люди?
Мы часто обвиняем мужчин в бесчувственности, жестокости и непонимании ... Так,что получается, мы сами хотим видеть их такими? Вот только не надо путать понятие мужественности и быдлячества ... Сильный человек ,это не тот, кто не показывает свои слабости, а тот кто в состоянии с ними бороться и преодолевать их, сильному не надо доказывать, что он сильный, он сам это знает .... По мне те времена, когда мужчины доказывали свою мужественность умением кулаками махать давно прошли, в наш век сила заключается в уме ...
А на счет Влада скажу так ...Посредственным и ограниченным людям он, как кость в горле. На его фоне они ещ6е более ощущают свою убогость ...а отсюда зависть! С остервенелым упорством они отыскивают изъяны и слабые места в его характере, им же надо опустить его на свой уровень ...
Неординарность бесит их, сила духа вызывает желание сломить, унизить, растоптать ... но Влад личность. он справится,а мы его поддержим ...

0

49

материал собран Тигрой-сан ...
http://s1.uploads.ru/t/7RY92.jpg

Влад,а Ритка не вернула тебе украшения,которые ей твоя мама подарила? 0поди продала уже?,подруга!).
    Влад Кадони Сегодня, 04:14
    Вряд ли продала. Если бы вернула, оскорбила бы мою маму. Подарено от чистого сердца.
    Несправедливость часто имеет место случаться в нашей жизни.Даже порой опускаются руки падают крылья.Но Вы,Влад честны перед собой и нами.
    Влад Кадони Сегодня, 04:16
    А это главное!
    Влад,а с Феофелактовой Евгенией у вас как?
    Влад Кадони Сегодня, 04:16
    Откуда-то взялся напряг

продолжение

Влад,вот у тебя спрашивали типо что ты тут будешь делать,когда Иа уйдет.Конечно извините,но ты тут дольше,чем ИА,и до прихода ИА ты на проекте что-то делал.По эфирам смотрю,как только затрагивают тему Влада Кадони,то тут всегда ИА выскажится.Если у нее игнор,то она должна вообще молчать и никак не высказыватся на тему тебя.Влад,держись,ты лучший участник на проекте!!!Сейчас я вообще смотрю дом2,чтобы видеть как ты и как жизнь вокруг тебя идет.Мне очень интересно.Иа я так понимаю уходить не собирается?Очень жаль((Возможна она возьмет приз лопуха года и уйдет?Я буду молится))А кстати,влад,что дарят лопухам года?
    Влад Кадони Сегодня, 04:21
    ИА заявила, что она меня переживает на проекте, она в этом уверенна на миллион процентов.
    Что дают лопухам не знаю, к сожалению)
    А кто в блоге Нелли писал,слухи,что Влад гомосексуалист?!>_<
    Влад Кадони Сегодня, 04:22
    Если только Нелли или Никита, это любимая тема четы Кузнецовых.
    На самом деле Влад все не так уж плохо !! Один огромный + из всего этого ты получил, теперь ты знаешь , что Инна никогда не отвернется и не подведет .
    Влад Кадони Сегодня, 04:23
    Мы можем потерять тогда то, что имеем на данный момент, а это очень ценнО!
    Раньше помню сестер Шаньгиных терпеть не могли. А ИА их заменила! Не понимаю, что она делает на проекте? Внук вроде бы в садик ходит. Рита целыми днями сплетни разводит. И в садик на пятидневку, зачем ребенка мучить?
    Влад Кадони Сегодня, 04:32
    И я не понимаю!
    Так это же,прекрасно!СтОит-ли ,обращать внимание на потуги глупых персонажей ,с которыми оказался в данный момент на одной территории...
    Влад Кадони Сегодня, 04:34
    Как не обращать внимание на тех, с кем живешь?
    ВЛАД была такая песенка в детстве "не надо ечальться, вся жизнь вереди, вся жизнь вереди! НАдейся и жди!" терение мой друг терение ! осталось немного совсем....))) как можно стереть семейку адамсов а в частности ИАшку, и Риту с проекта? редложения у кого-нибудь есть? советы? эту семейку ора от туда как-то убирать не гоже это....занимать котедж...касательно ИАшки ...как убрать эту старую курицу с проекта?
    Влад Кадони Сегодня, 04:18
    Убрать их можно только находясь внутри проекта
    ИА делает слишком громкие заявления... За три дня до трагедии Викторя Карасёва тоже сказала, что её с проекта никто никогда не выгонит, разве что вперёд ногами вынесут, а потом в ресторнане черехз три дня проглотила ракушку... Нельзя такими словами бросаться--Бог не любит самонадеянных...
    Влад Кадони Сегодня, 04:34
    Это правда!
    Хотелось бы Вас спросить.
    1) Ваши планы на ближайшее будущее (вне проектной деятельности)?
    2) Есть ли у Вас девушка, которая Вам нравится? возможно вне проекта...
    3) Как Вы считаете, у каких пар есть будущее за проектом?
    Заранее благодарю за ответ.
    Влад Кадони Сегодня, 04:37
    1. Пишу книгу, занимаюсь бизнесом в области рекламных площадок, работаю с людьми и просто живу))))
    2. Все может быть)
    3. Пынзари, Оля и Илья, Фео Ж. и Задойнов - к сожалению, ВСЕ.

    Андрея выгнали с роекта ....ура!
    Влад Кадони Сегодня, 04:38
    Ура)))))))))))))))))))))))))) Сам ликовал)

    Влад,до вашего временного ухода,вы говорили,что война с И.А возобновится после конкурса,и ваша дальнейшая цель на проекте ее уход...Сейчас вы придерживаетесь той же позиции?
    Влад Кадони Сегодня, 04:39
    Хочу, чтобы ИА покинула проект, но если у меня хватит сил и ресурсов, если нет - уйду сам.
    Влад, так не бывает,чтобы было все и сразу и врагов извести и друзья вечно поддерживали. Уж больно ты распыляешься. Поставил цель проводить до ворот И.А. добивайся, не конфликтуй с близняхами и др.ребятами. Врагов надо вышить поодиночке. Колеблющимся говори комплименты (от тебя не убудет, а им приятно будет).Особенно цени тех кто поддержал тебя в трудную минуту .А то что всем скопом наваливаются,то так всегда было и с другими ребятами.Влад, ты просто обязан выстоять,не хочется чтоб подлость победила
    Влад Кадони Сегодня, 04:40
    Я не умею лицемерить, как ИА

    Влад!!! А почему тебя ведущие не поддерживают? Даже Собчак?? создаётся такое впечатление, что и вправду ты планы оргов нарушил
    Влад Кадони Сегодня, 04:40
    Не знаю почему ведущие не поддерживают, а наоборот. По поводу Оргов уже отвечал.
    Ураа Влад тут))Да не обращай ты на них внимания,пошли они,страна тебя не отпустит!!!Кстати,ну что Женя всё токи на твоей стороне?
    Влад Кадони Сегодня, 04:41
    Нет, у нее уже своя сторона
    Я прямо отчетливо представляю, как у нАгибаловой-Жындынбаевой, сейчас надуваются желваки от злости, не лопни..
    Влад Кадони Сегодня, 04:43
    Уже разорвало пади))))
    "клан" держится на Владе. На Кадони готова смотреть вечно, но за его здоровье страшно
    Влад Кадони Сегодня, 04:44
    Мне тоже, у меня язва обострилась сильно и внутречерепное что-то подкачивает. Надеюсь восстановлюсь, все равно потом полечу в Новосиб в академгородок в больничку.

    Смешно, почему ведущие не зададут вопрос И.А что она делает на проекте старая женщина??????
    Влад Кадони Сегодня, 04:45
    У них готов ответ. Помогает с внуком.
    Тогда надо Владу привести себе кого нить с кастинга... И отвлечется от войны с ИА ...
    У Инны уже вроде появился поклонник......
    Влад Кадони Сегодня, 04:45
    У Инки классный парень. А я пока не нуждаюсь в приходах.
    ИА говорила в эфире: "Нам разрешила Ксения Анатольевна!""Как Ксения Анатольевна скажет!"!!! Короче говоря ИА жополизка хорошая и лицемерка!!! Так же и перед Бародиной заискивала после того как Ксюша раскрыла зановес тайны отношений с Мишей! И Бородина теперь больше времени проводит на территории загибаловых, потому что Тереха там ошиваеться, там его кормят!!!!
    Влад Кадони Сегодня, 04:46
    Согласен, но Бородина еще подруга Риты.
    Влад, а в общем доме (где мужская и женская спальня) не намечается ремонт?
    А то у вас там совсем линолеум истрепался возле шкафов и всё-такое)
    Влад Кадони Сегодня, 04:50
    Будет
    Влад Кадони
    Я гарантирую, что отвечаю сам и пишу блоги тоже сам. О чем ни раз говорил в эфире)
    И выход в инет у нас одни на поляне.

    Будем надеяться на лучшее... А как твоя мама относится к ИА???
    Влад Кадони Сегодня, 04:52
    Лучше промолчу...это нецензурно
    Что за люди на поляне? Как стервятники кидаются на того, кому морально тяжело и плохо, чтобы додавить и почувствовать от этого себя счастливыми... Сразу забывают всё хорошее, помнят лишь негатив... Выставляют уход и возврат как пиар...Какой пиар? Человека перед 3 этапом нет 6 дней, скорее уже это анти-пиар...А моральное состояние Влада чувствуется даже через монитор, через строчки... Как говорил когда-то незабвенный Май Абрикосов "Где же ваша душенька, люди?"
    Влад Кадони Сегодня, 04:53
    Меня тоже, когда пришел спросили, нашел ли свою душеньку? Эх как хотел ответить я в своем стиле, но тогда промолчал, сейчас жалею(
    Это все от нервного перенапряжения, нужно нервы беречь!!! Не пропускай через себя, ты же маг, должен апстрогироваться от этого!!!
    Влад Кадони Сегодня, 04:54
    Абстрагироваться невозможно, даже с точки зрения эзотерики
    Хорошая семейка у И.А.- она живет на проекте, муженек ее дома, только одно название муж и жена, уж не смешили бы
    Влад Кадони Сегодня, 04:54
    Я об этом говорил много раз - не слышат, говворят, все хорошо у них, а расстояние - не помеха, и время тоже!
    Влад, повторюсь... Ждем твою маму замечательную в гости на проекте!! Это возможно? И братика!
    Влад Кадони Сегодня, 04:56
    Мама прилетит в Москву меня поддержать на несколько дней, и отпраздновать мой день рождения, который будет 28 августа, будем праздновать вдвоем. Мне ее поддержка необходима, и я очень ей благодарен, что она прилетит меня морально восстанавливать, но на проект ее нога не ступит. Иначе будет конфликт уже глобального масштаба. Полетят головы слишком многих! Сейчас мама не в таком радужном настроении, как тогда была!
    Ответьте, пожалуйста, Влад, если Вы решите уйти, будете ли Вы поддерживать контакт с теми, кто Вас поддерживал и сопереживал Вам все это время?
    Влад Кадони Сегодня, 04:57
    Я буду активно вечти жизнь на своем сайте, который скоро появится в инете.
    Влад,а тебя не еапрягает постоянный бардак,особенно на кухне?Даже через экран смотреть противно
    Влад Кадони Сегодня, 04:58
    Напрягает, но убирать за 20 подростками - я не горю желанием)))))
    Влад, вот ты написал, что пишешь книгу..
    О чём она будет, если не секрет?
    Влад Кадони Сегодня, 05:03
    Мистический триллер ! Это будет художественная литература. В октябре рукопись должен сдать.
    Влад, не позволяй только своим родителям вмешаться в ситуацию и поскандалить с ИА--ты уже взрослый, ты мужчина, ты разрулишь проблемы сам!
    Влад Кадони Сегодня, 05:04
    Это факт, поэтому сам и разгребаюсь, правда получается пока не очень.
    Влаааад,опять нарываешься? Ирина Алек-на сейчас не спит ведь,форум ентот внимательно изучает....
    Влад Кадони Сегодня, 05:06
    И пусть! А меня это почему должно тревожить? Я еще здесь гораздо корректней эфиров, а то тут, что не напишешь, все модеры убирают, у них свой слишком уж личный взгляд на вещи, не удивлюсь, если с модерами есть личные отношения у ИА, потому как с админом сайта она ОЧ хорошо общается!
    Я бы столько в садика не просидела. Я и дня там не любила находиться. Да еще плюс тихие часы. Бедный ребенок! Я в его возрасте уже на денди играла! А ребенок, там хоть развитие есть?
    Влад Кадони Сегодня, 05:07
    Конечно, в плане жизни у Мити - все отлично, не считая, конечно, родственничков некоторых(
    ВЛАД, ТЫ В КУРСЕ, ЧТО В ТЕМЕ ПРО ТЕБЯ ПОЛОВИНУ ВСЕХ ВЕТОК МОДЕРЫ
    СТИРАЮТ, А У АГИБАЛОВОЙ НЕТ???????????
    Влад Кадони Сегодня, 05:12
    ИА дружит с админом сайта. Модеры меня самого лупят по страшному.
    Интересно а если Ритка помирится с Кузей и уйдет с проекта..ИА все равно будет там?
    Влад Кадони Сегодня, 05:16
    Конечно, найдет другой повод, например, жду следующего внука, от Оли.
    Влад!!!!!! ЁПРСТ, ТЫ ПРИЕДЕШЬ С ИНКОЙ или как???? Ты только дай согласие, а мы уж вас заберем и обратно доставим! Я уже рыбе на Оке сказала, чтоб она притихла до твоего приезда! А то так и стухнет в ожидании твоего приезда! А еще у нас потрясающие кувшинки растут! Фотографии просто супер получаются! Короче, едите или нет?
    Влад Кадони Сегодня, 05:18
    Да у меня сейчас график сумасшедший и дел очень много, спасибо большое, неудобно отказываться, но пока без вариантов. Кстати, недавно снялся в программе "Ешь и худей" через месяцок покажут, будете долго смеятся))))))))
    Влад, у тебя есть высшее образование? Если да, то какое именно?
    Влад Кадони Сегодня, 05:21
    Вышка в процессе, к сожалению, у меня только 11 классов.
    Не плохо бы еще написать этакую книгу-руководство по практической магии
    Влад Кадони Сегодня, 05:21
    Такое нельзя издавать.
    Но я много чего рассказываю на семинарах.
    Влад, а Оля беременна?
    Влад Кадони Сегодня, 05:22
    Мы с ней не особо общаемся...
    Влад, скажи, пкак на проект проходят такие участники, как Самсонов, он же неадекватно агрессивный? неужели в периметр может прийти любой неадекват?
    Влад Кадони Сегодня, 05:23
    Ведущие запускают, а коллектив оставляет.
    Чувствуешь нашу поддержку не находясь на сайте?))Нашу бешеную энергию?))
    Влад Кадони Сегодня, 05:24
    Это дааааааааааааааааааааааааааа
    МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ИГНОР, ПРОТИВ СЕМЬИ АГИБАЛОВЫМ
    Влад Кадони Сегодня, 05:25
    Прямо революция какая-то, только игнор все равно соблюдать все не будут, а ИА в этот момент будет себе комплименты кли*ь с разных ников)
    Влад, а ты в курсе,что катя колисниченко ради победы в конкурсе человек сайта, посетителей называет утырками и вообще всячески оскорб*яет.
    Влад Кадони Сегодня, 05:20
    Катя Колисниченко, ради победы и не такое ртом исполнить может.

    Жесть... Там обязательно должен быть психолог--чтобы сразу отсеять опасных....
    Влад Кадони Сегодня, 05:30
    Это должен делать коллектив, да и Самсонов не такой уж опасный.
    Влад,скажи по каким качествам ты выбираешь людей на кастинге? просто последние твои приходы никакие,и их обратно отаправляют
    Влад Кадони Сегодня, 05:33
    Это лучшее из того, что приходит. Главное быть личностью - критерий один, и не молчать!

    Бабира,то же самое в твой адрес говорит..мол ,куда он пойдёт?Что думаешь?Пинец,мне коды ставить начали....
    Влад Кадони Сегодня, 05:40
    У меня как раз ВАРИАНТОВ МАССА!
    Влад, как Вы думаете, могут ли телезрители какими-нибудь активными действиями добиться ухода Агибаловой? Что мы можем для этого сделать?
    Влад Кадони Сегодня, 05:41
    ИА можно убрать только находясь внутри проекта!
    Влад Кадони
    Не любовь, влюбленность. Унеслась давно. Не перевариваю ее категорически!!! А после того, как она начала с ИА себя так вести и со мной, фу в общем.
    Про Нельку??
    Влад Кадони Сегодня, 05:42
    Да
    Влад, а ты не хотел бы, чтобы твоя мама пришла на проект? Было бы круто )))
    Влад Кадони Сегодня, 05:48
    Нееееееееееееееееееееееееее
    Она взрослый человек, со своей жизнью и делами, что ей здесь делать?
    Ей когда Бузова предложила, она чуть с бревна не рухнула, как потом сказала, но была корректна!
    Влад,а как сейчас ведет себя иа по отношению к тебе?
    Влад Кадони Сегодня, 05:49
    Лицемерит и делает вид, что типа она хорошая такая, а я сволочь ее обижаю.
    хАХА))ВИДЕЛА ВИДЕО ГДЕ ОНА С МОЛОДЫМ МАЛЬЧИКОМ ЗАБАВЛЯЕТСЯ!ТЫ ВИДЕЛ ЭТОТ ВИДОС?
    Влад Кадони Сегодня, 05:51
    Видел, было противно.
    Влад,у тебя классные песни!!!Мне очень понравились)))
    Влад Кадони Сегодня, 05:54
    Спасибо - стараюсь! Главное гонка за смыслом, и между строк)
    А У СОБЧАК КАКОЙ ИНТЕРЕС ТЕБЯ ГНОБИТЬ?ЛАДНО БОРОДА,НИЖНИМ ОТДЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА ДУМАЕТ!
    Влад Кадони Сегодня, 05:56
    Не знаю...Этот вопрос к ИА

    Да ты что? Серьезно? Ты же без нее жить не мог.
    Влад Кадони Сегодня, 05:56
    Ну вот так бывает, был слеп, глух и ГЛУП!!!!!!!!
    Не гуманно было выгонять Кузина с голой жопой из дома и машину его продавать втихоря...
    Влад Кадони Сегодня, 05:57
    Но это уже не моя совесть
    нчиего против питера не имею.
    город и правда очень классный.
    красивый..
    Влад Кадони Сегодня, 06:03
    Я там планирую провести старость!)
    Привет, Влад. Твой блог весьма интересен, но хочу спросить, ты бываешь в соц. сетях, вконтакте например или на майл.ру, в одноклассниках?
    Влад Кадони Сегодня, 06:04
    Да, но ОЧЕНЬ редко, я вообще не интернет-житель. Я за релаьное общение, да и график очень тяжелый жизни.
    ааа ещё возможно же что ИА подкупила как то ведущих???!!!я думаю 100% так и было
    Влад Кадони Сегодня, 06:05
    Это невозможно!
    совсем недавно смотрела твои фотки ,там фотки когда ты с бородиной,ритой,глебом в клубе...так хорошо общались,а щас и бородина взъелась и рита жесть
    Влад Кадони Сегодня, 06:07
    Бородина мне кажется из-за Миши, а Рита из-за мамы...но люди сами отварачиваются, я их не принуждаю.
    Кстати, у тебя артистические данные есть--ты неплохо перевоплощаешься на сцене.
    Влад Кадони Сегодня, 06:11
    Это не театрализм, так самодеятельность))))

Отредактировано Okmuf (2012-04-07 15:21:38)

0

50

0

51

Оксана Стрункина / УВАЖАЮ КСЮШКУ ЗА ДРУЖБУ С ВЛАДОМ ,,,,,
написал  яшка911 1 октября 2011 г., 16:05
скорее бы он вернулся......
Оксана Стрункина / КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ЭФИРЕ ,,,,,ЗВУЧАТ СЛОВА О ВЛАДЕ..... ПОЧТИ ОТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,,,,ОНИ ТОЖЕ СКУЧАЮТ ПО НЕМУ,,,,,,
написал  яшка911 5 октября 2011 г., 09:26
каждый из них хочет чтобы он вернулся ...просто боятся признаться на публику....им самим тошно без движения ...а как вы думаете.......
Анире-так
6 октября 2011 г., 17:49
Из интервью Степан МеньшиковаВернёмся к проекту : кто, на твой взгляд, должен был победить в конкурсе "Человек года"?- Я отправлял SMS за Кадони. Мне очень понравилось выступление, где он изображал Сталина - это было ярко, выразительно, я ему даже звонил после этого. Так что я рад победе Влада. Ещё могу выделить Инну Воловичёву. Но я вообще всегда её обожал, это необыкновенно умная и тонкая девушка. У неё есть свой стиль, чувство юмора, но не хватает любви к себе. Ей надо как-то повысить свою самооценку, и всё сразу будет хорошо. Ещё я рад возвращению Задойнова. Он пока какой-то зажатый, скуксившийся, как будто не в своей тарелке. Но Рустам говорит, что он единственный, кто по-настоящему любит Женьку, я разделяю это мнение и надеюсь, что у этой пары всё сложится.спасибо Бирюза.

Frist
6 октября 2011 г., 11:06
Даже сейчас все участники время от времени вспоминают Влада.Особенно та,о которой мы не говорим,через слово буквально вставляет Влада....

сонясимба
5 октября 2011 г., 11:39
Я тоже не помню ни одного эфира,что бы кто то про Влада не сказал...Скучают.

Отредактировано Okmuf (2012-04-07 15:23:27)

0

52

Влад Кадони как "чёрный маг" нашёл свою любовь
http://s1.uploads.ru/t/hATO6.jpg

Влад Кадони, как утверждает Алёна Водонаева, ответил взаимностью скандально-известной своим сериалом "Школа" Валерии Гай Германике. Последняя пока не спешит подтвердить или опровергнуть сообщения о своей любовной связи с участником телепроекта "Дом-2". Сам Влад Кадони также остаётся вне зоны досигаемости, чтобы прояснить ситуацию.

Между тем участники реалити-шоу "Дом-2" уже в курсе и в очередных выпусках телепроекта будут подробно обсуждать педмет воздыхания Влада.

Устроители теле-шоу также подтвердили, что очередной уход с проекта Влада Кадони не розыгрыш и больше его возвращение на проект не планируется.

продолжение


Остаётся напомнить, что Влад Кадони пришел на проект «Дом-2» 20 февраля 2009 года, где в общей сложности провел там около тысячи дней и ночей.

По версии изложенной на сайте реалити-шоу Влад Кадони участник шоу «Битва экстрасенсов» пришёл на проект, чтобы открыть всем глаза на Венцеслава.

По версии Кадони этот немного придурковатый на вид паренёк Венцеслав, никакой он не маг.

Но и о поиске любви на проекте Кадони тоже не забывал - проявлял симпатию к Нелли Ермолаевой и Надежде Ермаковой.

Влад шокировал население Поляны, когда привёз в свою комнату змей, мышей и пауков для каких-то своих колдовских дел.

Кстати, свою магическую практику Влад не оставил - на данный момент он ведёт рубрику «Гороскоп от Влада Кадони» и готовит ещё парочку интересных проектов.

В своё время за сердце Влада боролись и Катя Балакина, и Даша Рыбалко, и Нелли Ермолаева, но Влад неожиданно для всех создал пару с Инной Воловичевой.

Третьи лица периодически влезали в их отношения, но ребята после всех ссор всё равно оставались вместе.

Позже Кадони шокировал всех заявлением о том, что хочет хирургическим путём увеличить своё мужское достоинство до 30-ти сантиметров. На фоне этой скандальной операции в паре Инны и Влада начались проблемы, которые ребята не сумели решить. Пара распалась. Потом ребята вновь помирились и даже задумывались о свадьбе, но...

Кстати, как только стало известно имя возлюбленной Влада Кадони, многие в этом нисколько не засомневались, поскольку у этих молодых людей не только внешне, есть что-то общее.

Между тем известно, что известная телеведущая Ксения Собчак согласилась сыграть малобюджетную роль в новом фильме Валерии Гай германики про конец света. Возможно, по одной из версий, что Ксения Собчак соблазнилась возможностью стать коллегой эпатажной и непредсказуемой Германики, снявшей скандально-прикольный телесериал «Школа» на "Первом".

Валерия Гай Германика - при рождении именовалась как Валерия Игоревна Дудинская, родилась 1 марта 1984 года в Москве. Многим её представляют, как российского кинорежиссёра.

С 19 лет снимает кино. По её собственным словам, «работала оператором на порно-студии».

Второй фильм Германики «Девочки» попал в программу фестиваля «Кинотавр» и получил там приз за лучшую короткометражную киноленту, а также был показан в рамках «Дня России» на 59-м Каннском кинофестивале. Следующая картина, «День рождения инфанты», вошла в основной конкурс «Кинотавра»; фильм «Все умрут, а я останусь» был показан на Каннском кинофестивале 2008 года в конкурсе «Золотая камера» и был удостоен Особого Упоминания (Mention Spéciale) жюри этого конкурса за лучший дебютный полнометражный фильм.

В 2008 году участвовала в жюри конкурса «Кино без кинопленки» фестиваля Киношок.

В 2009 году совместно с Трэш-Шапито Кач и Петром Листерманом записала композицию, вошедшую в альбом «Дорого!» проекта «Кач & Li$terman».

В 2010 году Валерия была назначена на должность креативного директора MTV.

Концепция и сценарий фильма Валерии Гай Германики «Все умрут, а я останусь», а затем сценарий, содержание телесериала «Школа», вышедшего на российские экраны в январе 2010 года, вызвали неоднозначную реакцию в российском особенно в педагогическом сообществе.

Представители Русской православной церкви на пресс-конференции заявили, что «телесериал „Школа" показывает не всю правду и не дает положительного примера». По утверждениию одного из представителей РПЦ в МГИМО, где он преподает, содержание фильма "большинству либо просто не интересно, либо отвратительно".

Самой негативной критике сериал подвергают учителя, которые считают, что фильм Валерии Гай Германики дискредитирует их профессию. Аналогичную точку зрения высказывает народный учитель России, член Общественной палаты РФ Ефим Рачевский: «...гораздо важнее не гнать чернуху, а рассказывать о том, как можно наладить взаимодействие школы, детей и родителей. Только копать надо глубже. А авторы фильма этого сделать то ли не смогли, то ли не захотели. Они пошли по простому пути: предпочли показать отрицательную эстетику, которая, несомненно, привлечёт публику».

Но есть и мнение в защиту сериала, высказанное Павлом Астаховым, уполномоченным по правам ребёнка при Президенте РФ.

Есть и событие, которое у некоторых вызвало усиление негативизма по отношению к Веронике Гай Германики. Утром 20 мая 2010 года в 08:45 Валерия была госпитализирована в НИИ имени Склифосовского в отделение токсикореанимации в связи с передозировкой психотропным веществом. По неподверждённым версиям, Вероника Гай-Германика якобы пыталась покончить с собой....

0

53

0

54

0

55

Влад Кадони об отношениях с Валерией Гай Германикой
http://s1.uploads.ru/t/sTjzc.jpg

После того, как Влад Кадони ушел с проекта, у него появилась новая любовь в лице Валерии Гай Германики. Влад признался в своем блоге, что действительно думал, что у них получится долгая любовь. В своем блоге, Влад Кадони, так же решил поделиться всей правдой об отношениях с Лерой.
На почту Владу приходят письма с интервью Валерии, которая рассказывает об ее отношениях с Владом. Влад признается, что ему не стыдно признавать свои ошибки и говорить правду, даже если он при этом выглядит не совсем красиво. Влад считает девушку отличным человеком до сих пор. Кадони утверждает, что в интимных отношениях не состоял с Лерой, они просто общались и парень находил в этом общении то, чего не находил с другими девушками.
В желтой прессе Кадони увидел статью о своих отношениях с Лерой, где она признается, что это была лишь выдумка администраторов, чтобы пропиарить новый сериал, где Кадони снялся в одном из эпизодов. Парень утверждает, что этого не могло быть на самом деле. Да ее окружение было не в восторге наших отношений, на девушку могли просто давить. Когда Кадони появлялся с Лерой у ее друзей, то их просто перекашивало. Такое отношение проявляется по разным причинам. Где-то Кадони поливали грязью бывшие участники, либо просто хотели за счет парня засветиться. Девушка сыграла основную роль в принятии решения Влада покинуть проект.
Кадони считает, что Лере нужен другой человек, а не тот, на котором столько грязи из-за пребывания на проекте «дом 2 лайф». Влад уверен, что у них с Лерой могло бы быть все хорошо, если бы девушка так не переживала за свою репутацию.

0

56

21 ноября 2010 г., 14:27
Блог Влад Кадони / Мне очень грустно и тоскливо, но...

http://s1.uploads.ru/t/Rhucz.jpg

Так получается порой, что нам приходиться расставаться с тему, кто нам очень дорог и к кому мы привыкли, а может испытываем какие-то очень теплые чувства. Это всегда очень больно. Обидно и временами это причиняет жуткий дискомфорт в моральном плане. Но если уж так получается, что разум выигрывает в битве с эмоциями, то деваться уже некуда. Так и в моей жизни: разум победил эмоции, хотя горечь от принятого решения стоит в горле комком. И мне нужна помощь. Ваша помощь.

Я понимаю, что больше так не может продолжаться и не на кого мне положиться в этом вопросе, поэтому я решил отдать в хорошие руки своего кота. Я регулярно езжу на работу, иногда по делам сайта или другим вопросам вынужден отлучаться, а то, что скоро грядет сессия, на которую я буду вынужден отлучиться, далеко не все я смогу сдать дистанционно, толкает меня на принятие этого решения. Не могу я положиться на Инну.

Поэтому если есть здесь приличные люди, которые любят животных и готовы взять на воспитание, имеют такую возможность, скажем так, то прошу писать мне в личку с заголовком "возьму кота". На недели мы с вами встретимся в городских квартирах и я его вам отдам.

Кот хороший, чистоплотный, очень активный и игривый, а главное приучен к туалету и очень чистоплотный. Характер молодой - боевой))) Главное, ему нужно повышенное внимание. По ночам и вечерам он лезет ласкаться, а утром и днем требует, чтобы с ним играли. Может даже начать грызть пальцы на ногах или тыкаться мордочкой в лицо. Он очень хороший!!! Не породистый, но ведь не это главное...зато душевный и очень умный!
Жду Ваших писем.
Заранее благодарен

Отредактировано Okmuf (2012-04-07 15:30:09)

0

57

5 августа 2011 г., 17:24
Блог Влад Кадони / Тихий ужас или ночь истинных лиц!

http://s1.uploads.ru/t/tNbyO.jpg

Мне только что звонила, Наталья Павловна, мама Инны Воловичевой, и сказала, что многие переживают за наш бой с ИА, поэтому решил в порядке исключения официально до выхода эфира, дабы не держать напряжение - открыть тайну событий.
Вчера ночью состоялся, по моему мнению, самый ожидаемый бой второго тура. Он был последним в серии сражений в глине. Его анонсировали, как бой двух тяжеловесов: Влада Кадони и Ирины Александровны Агибаловой.

продолжение

На протяжении всего времени, пока длился второй этап, Ирина Александровна очень радовалась, что она стоит именно со мной в паре, рассказывала всем, что она порвет меня, как Тузик грелку, я очень переживал по этому поводу, планировал как свести этот бой на шутку, потому как, как-то стыдно бится со взрослой женщиной в грязи, однако ее настрой относительно моей персоны, меня мягко говоря злил, и уже под конец в день выступления, я был готов, к этому бою при любом раскладе, хотя конечно обида играла за ситуацию, в которой я оказался.
Но Ирина Александровна, естественно, приготовила подлость, и произвела замену на поле боя, вместо себя выпустив другого человека мужского пола, не буду говорить кого, дабы сохранить интригу до эфира. Бой состоялся, конечно, не равный, вынужден это признать, и я проиграл. Поражение свое не оспариваю, так как в принципе не имею возможность выигрывать в силовых соревнованиях, по состоянию здоровья. Однако замечу, что со стороны моего апонента были грубые нарушения правил. А семейство Агибаловых, в лице ИА и Риты кричали оскорбления с трибун: "Козлина, мочи козла, падла, ч*о, утопи его в дерьме и т.д." Что явно нарушает, по моему мнению, всякую даже видимость нейтралитета.
У меня остался отвратительный осадок от всего происходящего. Мне искринне жаль эту семью. Мне жаль потраченные два с половиной года на дружбу с Ритой. Вчера я разгледел в ней глупого и ограниченного человека, к которому раньше я относился с трепетом, не замечая, что она лишь создает впечатление умной личности, потому как часто молчит. Говорить что-либо про ИА - не стану. Итак все понятно. Человек, на столько растоптавший свою семью и себя, что лишний раз акцентировать на этом внимание - не хочу. Больше всего жалею Юрия Васильевича, моему сочуствию в его адрес - нет предела.
Не смотря на все происходящее, я решил держать лишь оборонительную позицию до конца конкурса, и больше не утопать в грязи вместе с этой семьей. Никаких нападений и войн, только оборона. Мне искринне жаль Олю, которая должна готовится к свадьбе, а вместо этого, будучи единственным порядочным человеком в этой семье, так как лишь она сдержала свое слово, относительно нейтралитета, вынужденна снова заниматься моим конфликтом с ее мамой. Да и самому слышать, что я все делаю ради конкурса - надоело, это уже переходит даже грань здравого смысла. Меня называют Козлом, я говорю что-то в ответ, а выясняется, что я это говорю из-за конкурса, обычно то я всегда был тихим мальчиком, и никогда не отвечал на гадости людей. Смешно. До конца конкурса я не буду предпринимать активных действий по устранению ИА с периметра, только оборона, пусть сама вариться в этом. В том, что она заварила, но скажу честно, что на данный момент, мой главный смысл нахождения на проекте - выжить Ирину Александровну, а после конкурса, я уж раскроюсь в этом направлении во всей красе.
И еще. Прошу всех не "засирать" ее, а поддержать на этом сайте, потому как ей очень скоро понадобится, жесть, какая поддержка, а она сутками тут сидит и читает, может быть даже что-то пишет под каким-нибудь незатейливым ником.!!!

Поддержите ИА, а мне ее жаль, а скоро станет жалко

Отредактировано Okmuf (2012-04-07 15:32:19)

0

58

0

59

августа 2011 г., 03:48
Блог Влад Кадони / Всем доброй ночи...

http://s1.uploads.ru/t/Tf8nM.jpg

Сегодня не буду писать много, лучше пообщаюсь с Вами, что называется так. Также хочу сообщить, что в близжайшее время, к сожалению, врядли у меня будет возможность активно с Вами общаться по средством интернета, так как к моим словам последнее время слишком пристальное внимание. А любой мой блог выкручивается, как игра на публику, как заявила сегодня Бузова на лобном: "Хватит из себя строить несчастного!"

продолжение

Сегодня вообще особенный день был. Бородина на стройке стала задавать, по моему мнению, странный вопрос для ведущей: "Что здесь делать Владу Кадони, если уйдет Ирина Александровна?" Такое ощущение, что я столько времени жил на проекте, сугубо из-за нее, и никогда не имел возможности проявлять себя как-то иначе, кроме конфликта с ней. Да и вообще, когда этот вопрос задают участники, я его понимаю адекватно, когда ведущие, мне кажется, это уже прямой сигнал коллективу, что ведущие озадаченны вопросом, что здесь делает этот участник, а значит, ребята вперед и с песней, давим массами, лучше на голосовании, имуна не будет.
Следом была Собчак, которая на тете мне пыталась внушить, что я законченный лицемер и прохиндей, и что даже с учетом, что мой уход был за день до начала голосования, и никто не мог спрогнозировать результаты, как мне казалось, я все равно все просчитал. Что в моей жизни все прекрасно, а я строю из себя мученника, в общем я ушел с тета на психах.
Ну а Бузова на лобном добила уже все тем же руслом. Ирина Александровна сидела и улыбалась, все веселились из семьи Агибаловых, а мне пришлось около тридцати минут оправдываться за то, чего я не делал. Следом стали обсуждать мои блоги, которые, оказывается по перек горла встали. Потом мне предложили покинуть проект, а некоторые личности начали кричать: "Иди к воротам, никто не держит!"
Сегодня на лобном уже на эмоциях, я очень четко сформулировал свою позицию. Она такова: "Все что сейчас творится на этом проекте и связанно с моим именем, мне претит. И я не хочу находится здесь, однако количество голосов, набранных мною, не позволяет мне уйти. Уже по результатам конкурса, я буду решать, что делать дальше!"
Опущу дальнейшее развитие событий, не хочу вдаваться в унизительные подробности.
В общем на данный момент, я планирую несколько отойти от интеренета, дабы немного все улеглось. Хотя буду стараться появляться здесь, а сегодня ночью посижу пообщаюсь, поотвечаю на вопросы (корректные, без оскорблений).
Кстати, ночью, женская спальня устроила мне сюрприз, хотели поддержать, и практически заласкали до полусмерти, а потмо мы все прыгали в бассейн, смотрите в ночном)))) Так что и веселья немного есть, не все так плохо))))
Еще раз спасибо огромное Вам за поддержку, сейчас это единственное, что у меня есть, кроме тех немногочисленных людей, которые рядом со мной на проекте. Никогда бы не подумал, что вот так в одночасье все может изменится! Приятных снов и до встречи)

(за ошибки извиняюсь, пишу на скорую руку, хочется еще пообщатсья с Вами, кстати, сорри, но личку вообще не читаю)
СЕЙЧАС отвечаю на Ваши вопросы, какие-то пропускаю, извините, они очень быстро появляются

0

60

23 августа 2011 г., 17:58
Блог Влад Кадони / Здравствуйте, дорогие зрители!

http://s1.uploads.ru/t/Q5maP.jpg

Очень извиняюсь, что вчера так и не смог выйти в интернет и написать Вам благодарность за Ваши голоса и безграничную поддержку, которую я ощущаю! Третий этап прошел на ура, и хотя у меня и произошла потеря десяти процентов голосов, я все равно очень рад, что прошел в финал с отрывом, в чем, на самом деле сомневался по разным причинам!

продолжение

Итак в финал вышли трое: Женя Феофилактова, я и Инна Воловичева, именно в таком порядке мы и будем выступать.
    Сегодня уже будет первая съемка песни Жени, она очень переживает, весь день ходит без настроения, потому что, как она сказала,уверена, что я выиграю. Я все таки попытался убедить ее в том, что она сдается раньше времени, хотя я уверен, что она не сдалсь, а просто такое настроение. Потому как она столько готовилась и настраивалась. Я, на самом деле уверен, какие бы ни были у нас отношеняи сейчас, что ее выступление будет ошеломляющим, эмоциональным и интересным, сужу по другим ее презентациям. Она всегда выступает достойно, и даже, если переживает, этого не показывает, собирается и жжет!)))Я вообще считаю, что сейчас в финале все достойные человека года, каждый по своему. Женя, например, пережила сложный разрыв в отношениях, но нашла в себе силы, чтобы преодолеть все препятствия, и вернуть то, что потеряла. Огромные силы нужны, чтобы простить человека, который совершил подобное Саше Задойнову. Сейчас они вместе, счастливы, они подходят друг другу и уверен, что мы еще увидим их свадьбу.
    Инна Воловичева тоже многое прошла. У нас были сложные, даже временами страшные отношения, многое пережито, и многое не так, как хотелось бы, за многое стыдно и неприятно, но все это в прошлом, однако осадок остался. Она тоже достойна победы, за свою силу воли. Сейчас вся в подготовках, как ни как, послезавтра выступление, она закрывает финал. Еще до начала конкурса, она начала подготовку, поэтому уверен, что ее номер будет настоящей бомбой! Действительно зрелищным действом.
    Почему я достоин быть победителем писать не стану, мне кажется об этом должны говорить другие, иначе это будет самохвальстом чистой воды. Просто скажу, что считаю, что достоин. На днях, наконец-то получил свою песню. После записи ее очень быстро обработали, потому как никто не ожидал моего появления в финале, и особо времени на подготовку не было, однако могу сказать, что я от песни в восторге, она очень хорошо раскрывает мое нынешнее состояние. Это будет энергичный посыл в адрес современного телевидения, искринности и характера людей в нем, и своего положения на сегодняшний день. Естественно она будет провакационной и с подтекстом, таким едреным подтекстом в адрес тех, кто меня окружает, в прямом смысле этого слова. На сколько это было возможно, получилось корректно. "Политкорректность" мешала очень! Но не захотелось мне трогать лирические настроения, вроде любви, одиночества и прочего, мне кажется, об этом я уже все спел, что хотел, об остальном лучше помолчать.
    Сегодня пол дня отсутствовал, готовился к выступлению, очень хочется выступить достойно. Возникли некоторые трудности, не касаемые моего выступления, но связанные с конкурсом и проектом. Благо все решилось благополучно. Мой день - второй, постараюсь хорошо себя показать, и очень надеюсь, что подтекст песни все поймут. Он получился двойной, очевидный, и скрытый. Пока я отсутствовал, Женя с Инной, что-то не поделили. Как рассказала Инна, что Женя с утра начала ее циплять, что она со мной общается после всего того, что я ей сделал, Инка акцентировала внимание на обоюдности многих моментов, и на том, что Женя тоже простила Сашу, который был рядом и тут же стал наезжать на Инну, вроде успокоился быстро, но негатив остался, очень надеюсь на то, что это всего лишь волнения, если сейчас финалисты начнут лаятся между собой как собаки, то дело кончится очень плохо и некрасиво.
    Тем не менее, на носу финал и мое день рождения 28 августа. Эти два события довольно важны, каждый по-своему. 25 лет - это уже возраст серьезный, пора более сложно подходить к своей жизни и добивать остатки инфантилизма. Ну а финал, отдельная тема, Вы даже не представляете, на сколько все сложно и на сколько много завязанно событий и вещей на нем. Очень надеюсь, на Вашу поддержку в финале, сейчас появился реальный шанс победить, и если им воспользоваться, то у меня все получится. Очень прошу всех тех, кто меня поддерживал, и впредь это делать, один день собраться и проголосовать.
    Еще раз спасибо огромное, я очень благодарен нашему зрителю, за оказанное доверие, и помощь, потому что я вижу, что Вы уже не поддерживаете меня, а помогаете мне, а это несколько иной смысл. Сделаю все, чтобы не разочаровать тех, кто в меня верит!!!
    Спасибо Вам. Ваш Влад Кадони.

    p.s. также прошу поддержать Венцика в конкурсе ЧГ сайта, он очень старается, и мне кажется, было бы Супер, если бы он выиграл. И я очень надеюсь на то, что некоторые личности, которые чрезмерно прибедняются не выиграют этот конкурс. Близняшки - это про вас. За опечатки извиняюсь, не успеваю проверить.
    Да, прочел сейчас Ваши возмущения относительно оскорблений Агиблаовых в адрес зрителя, согласен, некрасиво и очень подло, в принципе всегда подло плевать в лицо тем, кого нет рядом и кто не может ответить, однако время ВСЕГДА расставляет все на свои места, так что не переживайте, все будет ХОРОШО.

0

61

25 сентября 2011 г., 23:06
Блог Влад Кадони / Исповедь. Зрителю ДОМа2.

http://s1.uploads.ru/t/HTM9o.jpg
Здравствуйте, уважаемые зрители.
Вот и настал тот день, в который мало кто верил, много кто ждал, много кто не хотел о нем думать. Необычный, но значимый, по крайней мере для меня.
Больше двух лет назад, я переступил порог Дома2. Тогда, будучи молодым и далеко не мудрым человеком, мною двигали амбиции,эзотерика,эмоции, желание что-то изменить, что-то доказать. Желание стать известным человеком. Это сейчас, сидя дома, я понимаю, что эта известность не приносит мне счастья, даже удовлетворения. Я не изобрел лекарство от РАКа или СПИДа, не придумал аппарат для глухонемых, не написал гениальную пьессу или музыку для потомков - я просто жил, и если что-то и делал выдающегося, то это делалось для себя, в угоду собственному самолюбию и эгоизму. Я много достиг, опять таки же для самого себя, я изменился, получил то, чего хотел, но так и не совершил чего-то значимого, грандиозного, о чем жалею и что исправлю.

продолжение

Все это время, я жил одним - желанием вызывать эмоции у тех, кто нас смотрит. Приемущественно негативного характера, объяснять почему, очень долго и мало кто поймет, это эзотерическая схематика, базирующаяся на энергетическом посыле огромного колличества людей. Это желание, сопутствовалось диким голодом, который я утолял, и позже уже стал переедать.
Многие мои близкие всегда удивлялись моей жизни. Как дистанционный человек, который мало кого подпускает к себе, закрытый и нейтральный ко всему происходящему, на экране превращался в жестокого, озлобленного человека, которому больше всех надо. Кто-то скажет, что я играл, но он будет не прав. Я выворачивал и развивал в себе тебе качества, которые позволяли бы мне всегда находится в состоянии доминирования над обществом, коллективом. Кто знает все про всех, тот может контролировать любую ситуацию. Отсюда эти постоянные подслушивания, передования, распускание слухов, накручивания то, что в жизни мне не свойственно. Зато я всегда был защищен. Всегда имел аргументы закрыть рот любому и всегда видел в даль. Я приспособился и в своем присособлении добился многого. Это мало кто поймет и много кто осудит, но это правда.
Зато я всегда говорил то, что я думаю. Мало на что закрывал глаза, и всегда был готов к любому повороту. Я пережил коллективные байкоты, физические попытки унизить и вовсе устранить меня из периметра, давление со стороны ведущих, когда они считали, что я не прав, голосования, иммунитеты, признания в любви, на которые не можешь овтетить, но за которые должен нести ответственность, отказы личного характера, да черт возьми, проще перечислить чего я не пережил. И не сломался! Именно это уважение - главное, что я вынес за периметр с собой. Уважение к себе и опыт пережитого. В этой школе жизни, я отучился далеко не с низкими оценками. Хотя очень часто, сидя на лобном, я говорил что-то и думал, что будь я на месте этого человека, я бы возможно совершал те же ошибки, и возможно также бы не хотел этого слышать. Ведь каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Я тоже не идеален, и будучи правильным человеком в своих суждениях, далеко не всегда я прав в своих действиях и поступках. И в своей жизни я часто не замечаю того, что отчетливо вижу в других. Жаль только, что дло сих пор я также ясно не научилс явидеть себя со стороны. Хотя в идеале научился быть гораздо хуже, чем я есть на самом деле. А может это самообман!
В мою жизнь часто приходили музы, романы, отношения, но такого как сейчас за это время не было. Я встретил ту, ради которой я смог отказаться от того места, которое полюбил, которое стало мне своеобразным домом. Когда все начиналось, мне казалось, признаю, что я смогу все скрыть и усидеть на двух стульях одной пятой точкой, но жизнь распорядилась иначе. Пока я отсуствовал в периметре, у нас было все великолепно, но как только я появлялся там, у нас как-будто все рушилось. Взаимопонимание уходило, а в душе поселялась тоска, желание увиидеть ее, обнять, прошептать что-то на ухо, чтобы ни кто не слышал, но чтобы она покраснела. Она мне звонит, а я разговариваю с ней, а сам понимаю, что не перестроился еще мой мозг, и я еще думаю, что скажет Инна, а почему это говорит Терехин, а эта мадам бальзаковского возраста, снова начала акцию мужененавистнечества, которую нужно остановить, а то о чем говорили мы с ней, куда-то ушло. Ведь только вчера мы пили вино и говорили о смысле жизни, культуре и политике, вспоминали что-то из детства и хозотали над собственной глупостью. И сейчас я как одержимый уже думаю о том, о чем я думаю. А потом еще больше суток, я буду отходить от периметра, прежде чем восстановлю прежний уровень мышления. А еще буду на иголках, а не снимет ли кто-то в этом кафе нас на камеру, если мы поцелуемся. А не позвонит ли сейчас Бузова с лобного. Именно тогда я понял, что мне придется отказаться от нее. Или от ДОМа2. Вы уже все знаете, что я выбрал. Надеюсь поймете, хотя мне кажется, нет. Извините.
Здесь пишут, что ОРГИ поставили меня перед выбором, ИА выдвинула ультиматум, на меня надовили - это не так. Если бы это было так, вы меня знаете, я бы поднял такой шум до потолка, что мама не горюй. В эфире, в интернете, в СМИ, где угодно. Меня бы не остановило бы ничего, в плоть до судов. Я личность упертая, и не всегда разумная в своих поступках на эмоциях. Но этого не будет, потому что меня даже уговаривали остаться. Я просто не мог этого сделать. Потому что сделал уже свой выбор.
Я честно могу сказать, что я не умею строить отношения, и моя любовь может рухнуть за считанные месяцы, и тогда я скорей всего вернусь.А может быть и нет, не буду загадывать, но что вы увидете меня в новогоднем шоу и будет небольшой сюрприз - это да. Но сейчас я живу полноценной жизнью, даже не думаю о возвращении, а занимаюсь работой, своей девушкой и книгой, которую пишу. Она, кстати, не будет про ДОМ2, как многие думают. Из моего сознания испаряются мысли участников, их поступки и поведение, я снова думаю о себе и своей жизни.
Когда я уходил, вы это скоро увидете в эфире. Я сидел на лобном и думал. Справа сидит Инка, кстати мы действительно просто друзья, у нас уже давно нет ничего, а то, что она меня по прежнему любит я говорил намеренно, чтобы она на зло начала доказывать обратное. Хотя знаю, что я ей близок и не безразличен, но после полутора лет отношений меня это не удивляет. Так вот сидит она справа, ничего не знает, и только сейчас она поймет, что пора начинать новую жизнь, ту жизнь, в которой нет меня рядом. Но которая будет, я уверен, достойной и очень хорошей. Ее есть за что любить, ценить и уважать.
Венц, поведение, которого для меня осталось загадкой, которую, признаюсь я не сильно и хотел тогда разгадывать и даже подыграл парню. Меня задело открытие салона? Конечно. Я знаю, что это юмареска, которая будет основанна на деле, которым я занимаюсь всю жизнь, меня просто задело несерьезное отношение ведущих к эзотерики. Венц - гадалка! Ну не смешно ли? А позже олн начнет рассказывать, что у него открылся дар. Какой-то жесткий стеб, на серьезную тематику. Но когда он начал хамить. А потом мы стояли за периметром, когда я уже ушел, я должен был забрать вещи, а он ждал машину в городские квартиры, мы стояли в двух шагах друг от друга, а он даже до свидания не сказал. Ладно, там под камерами, но здесь. Это было так мерзко. А Катя его стояла и хихикала, косясь лиловым глазом. Жутко противная картинка на память осталась.
Семейства Агибаловых не было на свадьбе, когда я сообщил всем об уходе. Это к лучшему, им сообщили Бородина с Терехиным, когда приехали. Пусть Илья и Оля порадуются, им мало впереди таких дней с такой тещей и мамой в одном лице. Ирине Александровне осталось не долго радовать зрителя, думаю, несколько месяцев мне хватит, я займусь ее присутствием на проекте уже как специалист. Более меня не сковывают договоренности с Собчак, относительно проявления моих возможностей.
Глеба - жалко, он так и не разобрался с Бушиной. Терехин еще сделает очень больно Бородиной, о чем мне очень жаль, Стрункину ждет много боли, я буду переживать за нее. За Феофилактову мне до сих пор обидно и очень жду появления в эфире Пынзарят, того лучика света, которого так не хватает нанешнему ДОМу2.
Я прощаюсь с вами со всеми, ребята! Удачи вам, и помните, что если, перейдя ворота вы останетесь участником ДОМа2 - вы ничему не научились в этой жизни и ваше дело труба. Вы должны себе, перейдся эти ворота, остаться людьми!
А Вам, мои дорогие зрители, хочу пожелать и дальше смотреть Д2, радоваться и переживать за участников. Жизнь течет, все меняется, впереди все новое и интересное. Раны быстро заживают и забываются. Хочу поблагодарить Вас за все, виртуально обнять и пожелать удачи!!!
Искренне Ваш, Влад Кадони

0

62

8 сентября 2011 г., 01:57
Блог Влад Кадони / Здравствуйте, уважаемые зрители!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://s1.uploads.ru/t/bAYMf.jpg

Вот и закончился конкурс "Человек года" на Доме2. Истекли последние дни ожидания, результаты озвучили, приз вручили, а осадок все равно остался. С одной стороны я безмерно благодарен тем людям, которые голосовали за меня, поддерживали и переживали, я отдельно хотел бы поблагодарить их словом и делом. С другой стороны, конечно, этот грязный конфликт продолжает существовать и развиваться.

продолжение

Наша вражда с ИА - испортит еще кучу нервов с обеих сторон и не только нам двоим, к сожалению...Но избежать этого никак нельзя, потому что на награждении финала ЧГ - всем стало очевидно, что мы НЕНАВИДИМ друг друга, и мы это тоже поняли, испытали, ощутили с новой силой. Когда она вышла на сцену, начала кидать рамку, понятно же, куда она целилась стеклом, правда рука дрогнула, и по иронии судьбы, чуть не прилетело в голову будущему зятю, что, кстати очень символично, я бы на месте Ильи - задумался. Мне кажется ему судьба намекает, чем может закончится совместная жизнь с ИА. Благо, что реально никто не пострадал. А это потрясающая "пожелание" по-поводу машины? Как там? Не помню дословно: "Следи за здоровьем за рулем этой машины!" кажется так, я просто тогда услышал несколько иное. То, что она на самом деле хотела сказать "Чтоб ты разбился, тварь" Вот этот осадок портил мне настроение всю дорогу обратно. Я не выдержал тогда и подошел к ней и сказал, что "Я вижу, что это у вас скоро будут проблемы со здоровьем, но ни как не у меня." И это была не угроза, а предупреждение, а я действительно именно так и ощущаю. Я ни в коем случае не радуюсь, я жалею ее. Жалею, к сожалению, не хорошей жалостью, но жалею. Потому, что столько сколько она сделала мерзкого, не сделал никто. И ладно бы это было на потеху публике, ради шоу, страшно, что она искренна в эти моменты. Ну да ладно, не о ней, у Вас еще будет множество возможностей наглядеться на это все...
Я еще раз хочу поблагодарить Всех Вас, и хочу сделать и сказать следующее. Машину я продал, а послезавтра получаю за нее деньги, естественно в целях безопасности, мы встречаемся сразу в банке, где я сразу положу основную сумму ( не буду врать - большую) на лицевой счет, однако определенную часть я перечислю в один из фондов помощи детям больных раком. Несколько лет назад мне также ставили такой диагноз, и я прожил с этим ощущением определенное время, правда это был тот случай, когда произошла ошибка диагностирования, врачебная, если угодно, но не всем повезло так, как мне. А тогда, живя с этой мыслью, я сходил с ума, и никогда не забуду того времени. Я хочу, чтобы каждый из Вас ощущал, что это не я перечисляю эту сумму, а каждый из Вас, кто слал смс, частично слал их в этот фонд и таким образом помогал детям! Что это ВАША помощь им! Вклад каждого из Вас в здоровье этих детей, которых мы конечно не знаем лично, но которым хотим помочь! Я благодарен Вам за помощь и поддержку, а они будут благодарны Вам, просто за то, что Вы есть!!! Еще раз спасибо Вам и лично от меня!
Какое-то время Вы не увидите меня в эфире, потому что, через день после финала я должен был улетать в Новосибирск, по семейным обстоятельствам, но произошло неожиданное, я где-то простудился и слег с ангиной, именно поэтому и не выходил долгое время на связь, голова варила очень плохо. Ограничивался телефоном. Хотя и выезжал периодически из дома по делам, некоторые из них не могли решится без меня, хотя сейчас немного стыдно, потому что все мог бы сделать гораздо лучше и продуктивней, но увы. Естественно поездка сорвалась, потому что брат маленький, ему еще нет года, а мама только после операции, в общем я там со своей инфекцией ни к месту был. Вчера стал приходить в себя, хотя еще немного тяжко.
Все слухи про мой уход - бред. Я как и обещал остаюсь. Просто несколько крайне важных дел мешают пока моему спокойному нахождению на проекте. Спасибо огромное, ведущим, которые пошли мне на встречу и отпустили меня.
Цели мои по прежнему не благородные, это уход ИА и близняшек. После выполнения этих целей и я покину проект, потмоу как считаю, что мне пора уже в другую жизнь. Той, которой я живу, когда выхожу за пределы периметра, где нет всех этих сплетен, скандалов, конфликтов, обмусоливания очевидного, подслушиваний, передований и т.д. и т.п. Дом2 диктует свои законы, я живу по ним, но мне хочется другого, если быть откровенным. Я привык к другому, если быть до конца откровенным. А как говорится: годы идут, а мы не хорошеем)))))))))
Сейчас, кстати, началась новая волна в коллективе, теперь меня обвиняют в том, что я "зазвездился" и у меня корона выросла, так что веселье продолжается! А тут еще вынырнул конфликт с Бушиной, сразу поясню, я не считаю, что у Глеба с Леной за периметром - отношения или любовь, я просто не знаю уже как отрезвить немного Глеба, мое мнение опирается только на один факт: не может существовать без подпитки такое отногение одного человека к другому, но подпитка бывает разная, это не обязательно отношения. У Лены муж и ребенок, и в Глебе как в мужчине она не нуждается, как я считаю, но играет его чувствами, манипулирует им, а он не видит, и от этого страшно за него. Я попытался прибегнуть уже даже к шоковой терапии, но увы...посмотрим, что из этого выйдет. Я очень рад, что Глеб занялся собой, но мне очень страшно, что он не изменил свое отношение к Лене на более дистанционное. Это ОЧЕНЬ вредит ему. Смотрите завтра, нашу с Леной стычку.
Вам на радость выложу еще фотографию) Она очень символичная, и веселая! Я сохранил все-таки обе грамоты, сейчас они у меня дома, на стене, на память, что называется))))
За качество извиняюсь, Оля Агибалова сняла бы лучше, но увы, ее под рукой нет, да и вряд ли бы она согласилась это фотать))) Кстати, полностью пересмотрел отношение к ее фото. Она действительно талантливо фотографирует. Талант - это пожалуй ЕДИНСТВЕННОЕ, что оправдывает ее характер. (смотрите эфиры)
Ну вот вроде и все, что хотел сказать, вроде ничего не забыл. Буду периодически появляться у Вас, только вот немного разгребусь с делами, и буду заходить - общаться...
И снова извиняюсь за ошибки) Пишу от сердца, но немного торопясь, итак поздно, а у меня еще сегодня конь не валялся, надо дома убраться, пока болел - жесткач вокруг)
Удачи Всем по жизни и счастьяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!))))))))

0

63

14 октября 2011 г., 08:33
Блог Влад Кадони / Правда о Валерии Гай Германики

http://s1.uploads.ru/t/cE0Zw.jpg

Сегодня всю ночь получаю на почту письма об интервью Валерии о наших с ней отношениях, представляю сколько завтра будет звонков от прессы, поэтому испорчу всем праздник, отключу телефон, а здесь напишу ВСЕ, что я думаю по этому поводу, западло должно быть брать журналистам информацию из блога.

Мне не стыдно признавать свои ошибки и говорить правду, даже если я выгляжу при этом некрасиво. Я действительно считал, что у нас с Лерой - есть будущее, как у молодой влюбленной пары, я считаю ее потрясающей девушкой и великолепным человеком. Вероятно я ошибался, может и нет, но этого уже не узнать. Мы не состояли в интимных отношениях, мы не дружили, мы просто общались, другой вопрос, что в этом общении я видел то, чего не видел в ее общении с другими, хотя и в этом я возможно ошибался. Я вообще часто шибаюсь в своей личной жизни, сапожник без сапог, обреченный на одиночество, о чем неоднократно говорил.
То что я стараюсь показать что-то на людях - никогда не поверю, что Лера это сказала. Скорее поверю в то, что это переврал журналист. На худой конец могу поверить в то, что ее кто-то надоумил. Уж больно это мелко для такой личности как она.

продолжение

Еще недавно читал желтуху, где якобы кто-то из ее близкого окружения дает интервью, и говорит о том, что роман со мной была выдумка ее администрации, для того чтобы пропиарить ее новый проект, сериал в котором я снялся в эпизоде. Друзья, не читайте желтуху, она давно из желтой привратилась в коричневую, потому как погрязла в фикалиях больного воображения и слишком чрезмерно залила этой субстанцией страницы собственного издания. Реальность куда более человечней.
Я знаю, что ее окружение не приветствовало нашего общения - это мягко говоря, и конечно, давили на нее. Одно мое присутствие рядом - вызывало у окружающих зубную боль. Причины разные, и не мне о них говорить.
Некоторые бывшые участники, заливали меня грязью в социальных сетях или через общих знакомых с Валерией. Обычная месть за мои действия на проекте, где они были бессильны, иногда желание привлечь к своим персонам внимание, потому что интерес к ним упал, кто-то просто хотел "выслужится" таким образом, были бы на проекте, устроил бы нереальные разборки. Но мы в реальной жизни, где нет шоу. Поэтому скажу просто: каждому воздастся по заслугам, жизнь штука тонкая, но меня это не касается.
Лера дествительно сыграла ключевую роль в принятии решения об уходе с Дома, она нашла те слова, которые другие желающие, чтобы это случилось, найти не смогли. Морально поддержала настолько меня, что я с легкостью сделал этот шаг, и о моем возвращении речи не идет, и идти не может.
Я уверен, что мы могли бы быть вместе ни смотря на то, что очень разные, если бы Лера так сильно не боялась за репутацию. Отношения с участником проекта ДОМ2 для любой публичной личности - приговор. А тот ворох дерьма, который я несу на своих плечах, благодаря почти трехлетнему проживанию под камерами - груз, который не каждая девушка захочет нести. Почитайте интернет, незнакомые люди, которые в глаза меня "живьем" ни разу не видели, с интонацией всезнающих людей, пережовывают фикалии моей жизни. По большей части ими же и придуманные, переворачивая мои слова, привратно преподнося мои поступки. Я не виню Леру ни за что, я понимаю, что любая девушка хочет видеть рядом с собой успешного человека, о достижениях которого говорят. А не которого заливают несколько лет подряд грязью умственноотсталые. Эту ношу я принесу в любые отношения, потому что сам ее уже несу. И обвинять кого-то в этом, кроме как себя, не могу, я слишком адекватно воспринимаю действительность этой жизни, чего раньше мне не хватало.
Мы уже неделю даже не разговариваем с Валерией, и я очень надеюсь, что ей это пойдет только на пользу. Она потрясающая девушка и прекрасный человек, у нее все будет хорошо. Просто в этом "хорошо" не будет меня, хотя когда-то мне казалось, что я полюбил.

С уважением Влад Кадони

0

64

Влад Кадони в программе "Пусть говорят" (эфир 03.02.2012)

10 декабря 2011 г., 11:37
Блог Влад Кадони / Последний день голосования!
Ребята, остался последний день, помните, что Вы выбираете человека, который будет заниматься сайтом каждый день!!!
И если ИА - это нужно для того, чтобы пере*ить всех недовольных и оставить ее восхваляющих, то Дашулька искренне объективна.
Да и у остальных есть свои цели, конечно, кроме ИА.
В общем, ребята, поверьте мне - голосуйте за Пынзарюську - не пожалеете!
Искренне Ваш, Влад Кадони.
(сегодня последний день)

0

65

Наша МАРИ!!!!!!!!!!!!!!
http://uploads.ru/t/n/v/B/nvByV.png

0

66

http://uploads.ru/t/2/W/x/2WxtP.png
http://uploads.ru/t/x/1/7/x17gq.png

0

67

http://uploads.ru/t/Y/L/o/YLoez.png
http://uploads.ru/t/Z/q/N/ZqNX8.png
http://uploads.ru/t/6/l/2/6l2pS.png

0

68

http://uploads.ru/t/N/c/k/NckBC.png
http://uploads.ru/t/n/A/J/nAJP8.png

0

69

http://uploads.ru/t/U/3/8/U385H.jpg

продолжение

http://uploads.ru/t/C/P/g/CPgbI.jpg

http://uploads.ru/t/g/z/3/gz3ND.jpg
http://uploads.ru/t/a/R/r/aRrEk.jpg
http://uploads.ru/t/7/G/T/7GTsR.jpg

http://uploads.ru/t/G/9/B/G9B28.jpg
http://uploads.ru/t/T/p/S/TpSeJ.jpg

0

70

Влад всегда разный.

0

71

http://dom-kadoni.do.am

0

72

http://uploads.ru/t/p/l/q/plqK1.jpg

продолжение

http://uploads.ru/t/6/A/h/6Ah1p.jpg
http://uploads.ru/t/1/x/4/1x4FI.jpg
http://uploads.ru/t/1/7/c/17cb6.jpg
http://dom-kadoni.do.am........

Отредактировано ПУТИШЕСТВЕННИК (2012-04-13 16:52:13)

0

73

http://dom-kadoni.do.am

0

74

http://uploads.ru/t/h/s/V/hsVgE.jpg

продолжение

http://uploads.ru/t/L/g/P/LgPdt.jpg
http://uploads.ru/t/r/d/X/rdXoF.jpg
http://dom-kadoni.do.am

0

75

давно не был у вас,и вот сегодня мне встретилась такая инфа(правда не знаю,может быть она уже у вас проходила,но всё прочитать не успею)-поэтому выкладываю...
http://uploads.ru/t/k/F/i/kFiRX.png

0

76

Nico54
Еще бы знать кто такая эта Лирика ???Кто-нибудь в курсе.....

0

77

Nico54
Я до сих пор не верю в роман Влада с германикой,не более чем легкий флирт....мне так кажется ...

0

78

ТИГРА написал(а):

не исключаю того, что Влада просто использовали втёмную...  Думаю, что для того, чтобы пригласить его в сериал, можно было и роман покрутить...(  Чем его ещё можно было подкупить

в этом случае скорее Влад использовал ....

0

79

Okmuf написал(а):

в этом случае скорее Влад использовал ....

А что ему это дало или давало? Роль в сериале? Сомневаюсь, что для него это было пристижным.  Из их отношений раздули фуфло. Его выставили в самом неприглядном свете. Поимела Германика: и актёра заполучила, и в движухе выглядит жертвой " фантазий чудоковатого колдуна...".

0

80

ТИГРА написал(а):

А что ему это дало или давало? Роль в сериале? Сомневаюсь, что для него это было пристижным.  Из их отношений раздули фуфло. Его выставили в самом неприглядном свете. Поимела Германика: и актёра заполучила, и в движухе выглядит жертвой " фантазий чудоковатого колдуна...".

то что он хотел,я думаю он по итогу и получил .... во всяком случае в выигрыше остался,о побудительных мотивах писать неочень хочется ...

Отредактировано Okmuf (2012-04-17 21:55:34)

0