Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Наша история"

Сообщений 1 страница 80 из 374

1

ОСТАВЬ НАДЕЖДЫ ВСЯК НА ОФ, ВХОДЯЩИЙ!!!
                                     (памятка для неопытного пользователя)

Если просмотр эфиров Д2 не оставил Вас равнодушными и у Вас появилось желание высказать все, что накипело за время просмотров эфиров, вам прямой путь на оф. сайт Д2.
НО ПОМНИТЕ, мой пока еще наивный пользователь !!! НЕ ЗАРЕГИН да, НЕ ЗАБАНЕН БУДЕШЬ!!!
Мой совет: ограничьтесь чтением!!! Скорее всего вы ему не последуете и кипя негодованием, полные мыслей и свежих идей ринетесь в самую гущу этого .......(плохое слово) сайта. На этот случай, во избежание траты времени и нервов советую запастись приличным набором симок и пусть не придет Вам в голову абсурдная мысль приобретать эти симки, указывая свои личные данные .....запасайтесь левыми, это избавит Вас от большого количества проблем в будущем, также Вам понадобится очень хороший комп.мастер и искать его надо заранее (еще лучше искать сразу хакера, который будет вам неустанно помогать, отбиваться от атак себе подобных.

Первый бан неотвратим ... как все то неприятное в жизни, что случается в первый раз ...
Не переживайте. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МОМЕНТОМ !!!
Пишите покаянные письма администрации и службе поддержки, вы не разочаруетесь, их ответы всегда культурны и не несут никакой полезной информации для Вас. (Если же Вы по природе своей нетерпеливы, регистрируйте сразу же новый аккаунт, поверьте он Вам в любом случае пригодится.)
Наконец, пережив незабываемые моменты первого бана, Вы робко  войдете на сайт, прибывая в некой растерянности и не понимая, а о чем здесь писать можно ?! ПРОЧТИ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!  Но знай, представления местных модераторов о спаме, флуде и нецензурной лексике существенно отличаются от общепринятых !!!

1.Не употребляй "ТРУДНЫХ" для восприятия мозга модераторов слов , они будут расцениваться как МАТ, лучше ругайся матом...матом разговаривает "элита" этого сайта.

2.Не обсуждай излишне рьяно возлюбленных модераторами сайта персонажей - это ФЛУД , лучше флуди по-черному, там это не возбраняется.

3.Не призывай пользователей сайта предать забвению и игнору этих персонажей, в зависимости от ситуации это может классифицироваться и как ОСКОРБЛЕНИЕ УЧАСТНИКА и как СПАМ.

Если у Вас после прочитанного не пропало желание регится на офе, значит Вы относитесь к категории людей склонных к психологическому мазохизму...
Готовьтесь, Вас ждет серия восхитительных банов, промежутки между которыми с каждым днем будут становится все короче и короче и так до тех пор, пока Вы своей настырностью не надоедите модераторам этого прекрасного сайта и они не забанят Ваш IP , сменить который впрочем при желании не проблема.
Если однажды зайдя на сайт Вы увидите , что на вашей авке красуется картинка неприличного содержания и от Вашего лица написана куча непристойностей....не огорчайтесь,  а ПОЗДРАВЬТЕ себя , Вы состоялись на оф. сайте, как личность.

ПРИЯТНОГО НАХОЖДЕНИЯ ВАМ НА ОФ.САЙТЕ.

Написано на основании собственных впечатлений от прибывания на оф. сайте ДОМ2.
С уважением к большинству пользователей Окмуф.

третий блог из одноименного цикла

0

2

Начнем постепенно, каждый расскажет, как он енто шову смотреть начал,как на сайте ентом поганном зарегился, как кто и с кем познакомился,енто наша память и история ...а потом следующий этап .....

0

3

Начала я просмотр этого шоу совершенно случайно, даже можно сказать, в некоторой степени вынуждено. Маленькая Ба , что приехала ко мне на поселение, оказалась ярой фанаткой ентого проекту и очень ей пообсуждать хотелось, что там с Водонаевой приключилось и как Майя заобидели. А по сему смотрела я его время от времени, но нечасто, то есть принимала весьма умеренно и дозировано.

А началось все с "Битвы экстрасенсов", когда на нее пришел Влад Кадони ... в это время к нам с визитом Великая Ба пожаловала и така война миров между ними с Маленькой Ба началась, что мну заинтересовалась дюже вся, по какому поводу сия баталия ведется.
Маленькая Ба всей душой за Владика болела, а Великая БА , всех их там шарлатанами и недоучками обозвала и сказала, что никто из Посвященных на енто шову ногой не ступит, ибо уважение к себе имеет (тяжелый она человек).
А мну Владик понравился всей, чем сказать не могу (секрет енто мой)... и болела я за него скорее, как за человека, нежели как за мага ...

А потом Владик на проект пришел и все, мну плотнячком на просмотры и присела. Как же он кадр своим появлением оживлял, какие у него интересные интриги были .... любо дорого посмотреть было, не то что сейчас, акромя труселей ничего придумать не могут.

Скажу сразу, мну подходила к Владу критически и недостатки в характере его тоже видела, но ежели бы их не было, то это бы был не наш Владик. Мы его полюбили , именно, таким, вместе со всеми недостатками ....
Очень жаль, что он ушел ...

0

4

Моя история с  шоу лежит у самых истоков:увидела совершенно случайно 1-ю серию,подумала:какая чушь(!!!) и смотреть больше не собиралась,но через неделю от скуки попала на этот канал,на это шоу и....подсела,уж очень весело,и интересно жили они там первый месяц,ну а чем дальше,тем больше,в общем привычка организовалась.Плевалась довольно часто и тогда...в итоге бросила его смотреть на полтора года.Вернулась (опять случайно))... ) увидела Мамо,и возмущению моему не было предела.От этого возмущения зарегилась на форуме,долго бродила одна,выливая на разных ветках свое возмущение мамо,ну и остальных участников без внимания не оставляла )) .Все это продолжалось пока не случился ЧГ ,мое не вдруг возникшее расположение(осторожно сказано ) к Владу...потом бессонные ночи,сумасшедший драйв и...усталость.Думала после ЧГ навсегда форум покинуть,тк Влад ушел,но надежда на его возвращение тормозила.И потом нашла вас и усе КРАНТЫ!!!! моей спокойной жизни!!!

Отредактировано Таша (2014-08-11 08:29:47)

0

5

Моя история ,наверно,схожа с другими историями....Мне нравились реалити шоу....своей непредсказуемостью....помню реалити "Голод",где мальчишки и девочки жили в шикарных условиях,но их не кормили.Молодые люди должны были сами добывать себе пропитание....вы бы видели,на какие ухищрения они шли для этого.....но чота я ушла в "другую степь".....Дом 2 .....начала смотреть,как и предыдущие реалити-шоу,скажу,было интересно....другие ощущения были от просмотров,нежели сейчас.Очень "любила" Труля и Венца.Может поэтому зарегилась на сайте,где доча моя тож "сильно возлюбливала" Трулевишну.Ники у меня там были "Frist" и "Bruha"Потом,я стала обращать внимание на Владика и мне казалось,что он говорит моими словами,как будто вынимая у меня их из головы,только причесывая и выстраивая их в рядок , ровненько(у меня бы это выходило коряво).Стала за ним наблюдать пристально.И чем больше наблюдала,тем более близок по духу мне становился этот молодой еще человек.Несмотря на его небольшой рост и субтильное телосложение он был бесстрашен и дерзок,как сам диавол.....дух захватывало,как умело он отбривал  тупых качков и прочих "авторитетов",причем с таким тонким стебом,что они даже не понимали этого.Через некоторое время начался ЧГ и тут я в полностью перешла на ветки Влада,забыв о своих "любимках".То,что творилось тогда на сайте я сейчас могу обозначить словом "вакханалия" не иначе......сколько же было злобствующих и откровенно ненавидящих Влада......но были и мы....под словом "МЫ" я подразумеваю,поддерживающих и откровенно любящих Влада.ВО! были ночи!.......Это было незабываемо! Когда Вдад победил,ликовали не по-детски.....Со многими я уже тогда перезнакомилась и заходя на сайт знала,что поддержка и опора мне обеспечена .А так как уже мы собрались в группу,то решили проверить силы на Стрункиной.Ну а потом "МЫ",видать сильно надоели оргам и нас по-одному вычеркнули из жизни сайта.....сейчас,конечно,мы вместе,но скольких потеряли ,когда пошел террор  со стороны оргов....жаль,очень жаль,что многие так и остались за бортом корабля.....

+1

6

Смотрела Дом 2 с самого начала, иногда пропуская во время отпуска.  Начала смотреть из-за первого Дома, на который натолкнулась случайно. Была очень удивлена склокам и ругани , которые были на первом доме, ближе к финалу. Только словесные бои там были более жестокими, все же взрослые люди там были.
Что касается Дома 2, не скрою,мне было очень интересно смотреть за Ксенией Собчак, да и ребята в первом составе были очень молодые и веселые. В любимчиках у меня никого не было, старалась оценивать по ситуации и по поступкам того или иного жителя домика. Помню, очень удивляла Бузова своей косноязычностью))) Совсем другая обстановка была изначально на дурке.  Свидания, песни у костра, стихи для любимых....Молодые они были, добрее относились друг к другу.
Из всех участников нормально относилась к Роме Третьякову, хотя многие его шутки считала жестокими и циничными. Из последних мне нравилась Инна Воловичева, спокойная, умная рассудительная. Очень я любила Оксанку Стрункину, да и сейчас люблю, хорошая девочка! На Влада мне было интересно смотреть, хоть и не была никогда его фанаткой)) Он умный человек, умеет вести разговор, может парировать в любом споре.
Сейчас стала смотреть очень редко. Надоели ругачки,  грязь , даже не та, которую разводят в спальнях, душевная грязь. Жду только одного : Уходас проекта ИАшки. Вот это станет для меня праздником)))

РОЛИКИ К 8-ЛЕТИЮ ПРОЕКТА "ДОМ-2"
http://www.youtube.com/watch?v=CI9wTtXAbE0

Совсем забыла о сайте Дом 2))) Попала туда очень давно. Зарегистрировалась , только , в основном, читала. Если какие то слова цепляли - ставила смайлик.  А вот когда на дурке появилась Мамо, то одних смайликов мне стало мало)) Так пропал мой самый первый ник....
Ну что сказать....привыкла))) :blush:

Отредактировано SVETIK (2012-08-14 11:53:23)

0

7

Шову енту я смотреть начала случайно, в прошлом году...Собственно, фсё с "Битвы экстрасенсов" началось...Переключая каналы, наткнулась на Владика, который испытание очередное проходил...поплевалась, посмеялась и....и всё...стала смотреть БЭ, оч мне нравилось за Владом наблюдать......но мну даже в страшном сне привидеться не могло, что я начну Дом-2 смотреть…Мну реалити-шоу никогда не интересовали, всегда считала, что подобное смотрят только те, кому лень ходить в зоопарк..Я ошибалась...С интересом наблюдала за происходящим на шове, пока там был Влад…ещё к Инке нормально относилась….Потом, с уходом их обоих, оч быстро наскучило, и я зачем-то (до сих пор не знаю зачем) зарегалась на оф сайте...…вот, собственно, и фсё….))

0

8

Таша написал(а):

Да!!! Кошмар...

Видела? И подряд столько страниц ...и это все наши............я в шоке.

Таша написал(а):

авки у меня есть усе!!!

Это хорошо,значит выложить можешь....

0

9

Маруся написал(а):

....какую и как ты это сделала?

Оксана Стрункина / Okmuf в бане-за что?
написал  Frist 21 октября 2011 г., 00:44
Единственный человек,который НИКОГДА не опускался до оскорблений,всегда вырfжала четко и ясно свои мысли.За что?
zizoulia(ziz)
21 октября 2011 г., 00:58
да, я тоже в шокенят почем зря....
приличная девушка... надеюсь это на сутки....
может неугодные ветки строчила, а модеры устали стирать....
не знаю..

Frist

21 октября 2011 г., 00:59
Я пробежалась по форуму,ни одного коммента ее нет....

ANASTASIYA_1424
21 октября 2011 г., 01:38
Okmuf правда ведь очень корректная...вчера даже меня успокаивала, чтоб я каки всякие не писала про катьку..

0

10

Okmuf написал(а):

Оксана Стрункина / Okmuf в бане-за что?

Так это не хневная....хневная така,де я матюкаюсь :D

0

11

Маруся написал(а):

Так это не хневная....хневная така,де я матюкаюсь

Поищу,а такое там точно есть? Что мне не припоминается, чтобы ты крыла там ....

0

12

Okmuf написал(а):

? Что мне не припоминается, чтобы ты крыла там ....

Нет,что бы пямо так открыто,то конечно же - нет.....так,слегка,со стебом....а там все есть.....моих  веток много снесли.....

0

13

Маруся

хватит или еще...

0

14

Okmuf написал(а):

хватит или еще...

как на оффе сделай.....так лучше вспоминать.....

0

15

Маруся написал(а):

Коть,вылазь давай быра.....мне тя кусить ооооченна охота!!!!!!

Так вроде я тя кусю на картинке :rofl: Такс!Рассказывай где я тя на офе кусил и када и в каком наряде ? :D

0

16

Okmuf написал(а):

кажется ее перевернуть надо.

нет...именно вот в таком виде я ходила с ником Bruha

0

17

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Такс!Рассказывай где я тя на офе кусил и када и в каком наряде ?

А  на ветке Олиной...я тока пришла к вам...ты дохлым тада притварялси,а потом за столом сидел,все тя кормили.....я с тобой поздоровкалась,а ты мне тако: а чо ета ты мене оскарбляешь?......я сто раз ветку перерыла,понять не могла - када ето?....потом у тебя спросила....а ты:лан,давай замнем.....до сих пор не могу понять :dontknow: ...во какой ты кусливый оказываеЦЦа

0

18

Okmuf написал(а):

кажется ее перевернуть надо...

мне еще Влада тогда выговор сделала,что мол низзя холай тако ходить по ветачкам:D

0

19

Маруся написал(а):

ты:лан,давай замнем.....до сих пор не могу понять :dontknow: ...во какой ты кусливый оказываеЦЦа

А как он меня Манюнь  тогда своими капризами изводил всю....мы с Катей,аки две рабыни по полдня этого бесенка обслуживали ...
Ко мне он тоже с претензий начал, но дюжа обаятельный чертенок, уже почитай год из мну веревки вьет ,видать, чтобы я на ней в конце повесилась...

0

20

Маруся написал(а):

А  на ветке Олиной...я тока пришла к вам...ты дохлым тада притварялси,а потом за столом сидел,все тя кормили.....я с тобой поздоровкалась,а ты мне тако: а чо ета ты мене оскарбляешь?......я сто раз ветку перерыла,понять не могла - када ето?....потом у тебя спросила....а ты:лан,давай замнем.....до сих пор не могу понять  ...во какой ты кусливый оказываеЦЦа

Не!Чет ты гдей та знач откоментила :rofl: А може делиться не хотел трапезой :D Ты в одежке часиков была тогда по-моему?

0

21

Маруся написал(а):

мне еще Влада тогда выговор сделала,что мол низзя холай тако ходить по ветачкам:D

Мы практически монашеский орден(произношу я дюжа смиренным голосом),во всяком случае до полуночи.....я во как хожу....http://s1.uploads.ru/t/P7t0U.jpg

0

22

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

А може делиться не хотел трапезой  Ты в одежке часиков была тогда по-моему?

Да,в часиках.....а я у тя твою еду и не просила :'(

0

23

Маруся написал(а):

Да,в часиках.....а я у тя твою еду и не просила

Не!Откоментила :rofl: Я тада подумал:во наглая :rofl: А потом как всегда каяться начал...А патом какая то Маруся появилась,я то не знал,что ты и есть...((

0

24

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

какая то Маруся появилась,я то не знал,что ты и есть...((

Нифига не Маруся....после ентава Ма-Маня появилась :P

0

25

По ходу пьесы девочки, Красотунчик свою карьеру на офе с претензий начал.... как мы его всего избаловали.вот теперь расплачиваемся...
А куда шеф пропал весь?

0

26

Маруся написал(а):

Тигруся чиволи ты молчишь....тебе наши бла-бла-бла не нравяЦЦа? :flirt:

Вы говорите о том времени, када меня небыло... Почему не нравяца? Я просто слушаю...)

0

27

ТИГРА написал(а):

Вы говорите о том времени, када меня небыло... Почему не нравяца? Я просто слушаю...)

Была ты уже.....мы еще с тобой в личке общались......

0

28

ТИГРА написал(а):

Вы говорите о том времени, када меня небыло... Почему не нравяца? Я просто слушаю...)

Как это не было ты или вот...вот ...придти должна была или была уже даже,Красотунчик над нами долго издевался, то шубы соболиные требовал, то явства заморские, а сам постоянно на сторону бегал....сколько мне нерв истрепал негодник... :D

0

29

Okmuf написал(а):

это еще почему? А что Вам Ваше Величество сегодня надо? Чего изволить желаете?

А я не знаю :blush:

Маруся написал(а):

Нифига не Маруся....после ентава Ма-Маня появилась

Да какая разница :D я на тя обиделся :'( ты мя не грила,че енто ты же была :'( у мя тогда,как и у всех мозги от банов набикрень были...своих мало оставалось...а тут какая то Маманя... :rofl: а есче Горошина и какой та Генерал на ветку избущка лубяная прибегать начали с тобой здороваться,я в тот момент ваще не понимал хй уэ ху...и Ольки не было...

0

30

Okmuf написал(а):

Как это не было ты или вот...вот ...придти должна была или была уже даже,Красотунчик над нами долго издевался, то шубы соболиные требовал, то явства заморские, а сам постоянно на сторону бегал....сколько мне нерв истрепал негодник... :D

Оль: похоже- я примазалась к вам уже в самом конце))) На хвоста, так сказать, села)))

0

31

Okmuf написал(а):

к свою карьеру на офе с претензий начал...

http://s1.uploads.ru/t/9VbHD.gif

ТИГРА написал(а):

Вы говорите о том времени, када меня небыло... Почему не нравяца? Я просто слушаю...)

Была :flirt:

Okmuf написал(а):

Красотунчик, сделай что-нибудь, мну Манюня второй день страшным Сергей Ивановичем запугивает, у мну скоро нервный тик будет,уже глаз дергается ....

Так Манюне чем страшнее,тем веселее :rofl:

0

32

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

а есче Горошина и какой та Генерал на ветку избущка лубяная прибегать начали с тобой здороваться,я в тот момент ваще не понимал хй уэ ху...и Ольки не было...

Ой,Коть,у всех такие же были.....набектень......как на вулкане жили.....сносили ветки...помнишь гнездо,потом избушка,корабль.....все,как заполошные ткались куда ни попадя.....такая трясучка на оффе была...ужасть....сам себя иногда узнать боялся кажный......помнишь,как взломы пошли...и все таких людей,которым верили.....

0

33

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Не правдааааааааааа!

Как это не правда ? Вот подожи Катюнька с дачи приедет, она тебе напомнит. как ты мну капризами изводил и ей тоже от тебя доставлась ...попробуй не дай тебе то что ты хошь, такое устраивал на всю ветку ....Да, что там говорить, мне из-за тебя специальные правила на ветке ввести пришлось.....

0

34

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Была :flirt:

Okmuf написал(а):

Нет ты была, я это помню....мы тогда еще книги по ночам обсуждали....

Чёт я ничего из ваших воспоминаний не помню... Потому и молчу...

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

у мя тогда,как и у всех мозги от банов набикрень были...своих мало оставалось...а тут какая то Маманя... :rofl: а есче Горошина и какой та Генерал на ветку избущка лубяная прибегать начали с тобой здороваться,я в тот момент ваще не понимал хй уэ ху...и Ольки не было...

А тада нас косили, как траву в сенокос)) Избу выстраивали по нескольку раз на дню... Тут крыша съедет у любого...)

Маруся написал(а):

Ой,Коть,у всех такие же были.....набектень......как на вулкане жили.....сносили ветки...помнишь гнездо,потом избушка,корабль.....все,как заполошные ткались куда ни попадя.....такая трясучка на оффе была...ужасть....сам себя иногда узнать боялся кажный......помнишь,как взломы пошли...и все таких людей,которым верили.....

Да... Точно) Мне кто-то в личку пишит: а где наши? Я грю: Маня избу выстроила. Там сейчас)))

0

35

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Как удачно зато

Я вчера по этому поводу писала ...жила себе спокойно ...практически в банах не бывала, познакомилась на свою голову Тигра-ханум...  :crazyfun: тут ей и серия восхитительных банов,и взломы головокружительный и игра "Угадай-ка кто я?"..и форум от ее имени ломанули и сейчас вниманием не обходят ,не забываемые женщины из Армии Кадони, наши "поклонники" за нами по пятам...или  "поклонник"

0

36

ТИГРА написал(а):

Да... Точно) Мне кто-то в личку пишит: а где наши? Я грю: Маня избу выстроила. Там сейчас)))

http://s1.uploads.ru/t/Gn1hE.gifВот какие у нас дамы в секте, что им стоит в день несколь домов построить и все бреши залатать...а в Манюньке уже тогда талант Ключницы Великой проявился...

0

37

Okmuf написал(а):

Как это не правда ? Вот подожи Катюнька с дачи приедет, она тебе напомнит. как ты мну капризами изводил и ей тоже от тебя доставлась ...попробуй не дай тебе то что ты хошь, такое устраивал на всю ветку ....Да, что там говорить, мне из-за тебя специальные правила на ветке ввести пришлось.....

Че?Прям так смотрюся со стороны? :O

0

38

А я ведь так до сих пор и не знаю, что там с вами без меня целый месяц происходило.....когда вернулась уже практически все ....

0

39

Okmuf написал(а):

А я ведь так до сих пор и не знаю, что там с вами без меня целый месяц происходило.....когда вернулась уже практически все ....

Так а че?Все по очереди в бан летали,неразбериха полная...На ветки всякие заходили типа хде ваша Okmuf?Ломали профиля...Потом мне Лена написала и позвала на новостя...

0

40

Okmuf написал(а):

А как думаешь? именно так и смотришься ...усе потому, что я тебя всего забаловала вся ....

Че мя оговариваешь? :O Я фсегда ангелом был :love: ))))))))))))

0

41

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Так а че?Все по очереди в бан летали,неразбериха полная...На ветки всякие заходили типа хде ваша Okmuf

А им то какое дело,где я? И кто это приходил? Это,что типо намек,что я своих бросила?

0

42

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Че мя оговариваешь? :O Я фсегда ангелом был

o.O Ангелом? Ничего не путаешь? Ну,если только падшим  или  ...короче чертенком ты всегда был и остаешься :D

0

43

Okmuf написал(а):

А им то какое дело,где я? И кто это приходил? Это,что типо намек,что я своих бросила?

Авки левые,без коментов практически...и без веток одноразовые в основном...

0

44

Okmuf написал(а):

А я ведь так до сих пор и не знаю, что там с вами без меня целый месяц происходило.....когда вернулась уже практически все ....

А что было?... Ждали твоего возвращения, а тут... Тут начались пляски с бубном... Разные ходоки на ветку, потом и сама ветка переносилась и сносилась под корень(сначала не под корень, а оч глубоко шаркали)... Строили ещё-сносили ещё... А тебя всё небыло... Тут, в аккурат 13 января начались массовые облавы... Почему пишу МАССОВЫЕ- потому, что до этого банили, но по одному-по два... А тут налетел шквал...Просто в течении пары-тройки часов большая часть наших была взята...Спасибо Алексу- обменялись какими-никакими кантактами... В общем-то тем и занимались, что заносили друг друга по всем точкам. Жаль, что тогда считали, что это временно и не попробовали охватить большее число... Кто-то пропал бесследно.Потом нас на Лялином форуме собрали. Это наша ИРА и Лена тоже старалась. Когда отдышалиись, стали наводить мосты о других... Вспомнили про Алекса. У меня его ася была и я с ним раньше писалась немного. Я ему написала, он сразу откликнулся, сказал, что безвыездный на оффу, что всех потерял...) Ну, я ему говорю: считай, что нашёл) Пошли, мы тута, неподалёку))  А вскоре и ты пришла...)))  (а сначала я письмо получила от твоей сестры... ) Вот так-то...

0

45

Okmuf написал(а):

Ангелом? Ничего не путаешь? Ну,если только падшим  или  ...короче чертенком ты всегда был и остаешься

http://s1.uploads.ru/t/sU3JR.gif
Вот сама мя под стол раняешь фсегда :rofl:

0

46

ТИГРА написал(а):

Тут начались пляски с бубном... Разные ходоки на ветку, потом и сама ветка переносилась и сносилась под корень(сначала не под корень, а оч глубоко шаркали)...

Ходоки при мне еще начались, кто с сочувствием. а кто и со злорадством ....последний из подозрительных,это Странник был, пришел ночью ,мы с Катей кажется вдвоем были и что-то в нем такое было, я даже словами объяснить не могу ....

ТИГРА написал(а):

Тут, в аккурат 13 января начались массовые облавы... Почему пишу МАССОВЫЕ- потому, что до этого банили, но по одному-по два... А тут налетел шквал...Просто в течении пары-тройки часов большая часть наших была взята...

Эль, это прям криминальную сводку напоминает мне ...типо отчета о том,как ОПГ взяли, но главаря банды не нашли ... :D
Я так прям себе и представляю, сидит модер такой и отчет строчит о проделанной работе:
Сегодня, совместными усилиями модераторов и админа сайта дом2, в результате проведенной операции "Вихрь-антитеррор" на сайте дом2, была схвачена и практически уничтожена одна из самых опасных группировок на нашей территории - секта Кадонистов, так же называющая себя Армией Кадони. Преступники оказали сопротивления и нам пришлось открыть огонь на поражение ... к сожалению главаря банды на месте не оказалось,но в его квартире была устроена засада,по итогу было принято решение логово преступников ликвидировать....и таки наши авки в ряд....

0

47

ТИГРА написал(а):

Вспомнили про Алекса. У меня его ася была и я с ним раньше писалась немного. Я ему

Алекс незадолго до этого тормошить всех стал,чтобы аськи заводили.Помните я писала,что он даже готов открыть всем аськи и потом через личку номера раздать.....

0

48

Okmuf написал(а):

это Странник был, пришел ночью ,мы с Катей кажется вдвоем были и что-то в нем такое было, я даже словами объяснить не могу ....

я тоже тогда была....мы еще очень заволновались,что бы это значило....он такого туману напустил.....разговаривал,как стихи писал-в столбик

0

49

ТИГРА написал(а):

А вскоре и ты пришла...)))  (а сначала я письмо получила от твоей сестры... ) Вот так-то...

Ну,когда тебе сестрица написала я в курсе ...и когда должна была тоже . Мне всей в больнице подозрительно было, что мне Котька даже привета не передал, не могло быть подобного и остальные тоже. А по сему мну из больницы на неделю раньше смоталась вся . Очень не люблю неизвестность...

0

50

Okmuf написал(а):

Ходоки при мне еще начались,

Это отличалось. Был просто прессенг. Вот почитай про то, что Котя пишит, что крышу рвало от того, что всех подозревали, не знали: кто свой, а кто враг. Просто истерия была... Это был таки ХАДЖ великий на нас... Их потоки были нескончаемы. Эти разовые профиля, ети левые ники и авки... Просто карнавал безумцев...

Okmuf написал(а):

Эль, это прям криминальную сводку напоминает мне ..

13 января... для меня он был неудачным по нескольким пунктам... Причём всё началось валиться водночасье: я поехала в парикмахерскую(идиотка... выбрала день...) и мне попался билетик... Ну как вам сказать... счастливый или нет?... Я так и не успела об этом на ветке рассказать... В сумме первые 3 цыфры совпадали с последними 3мя... Но вот число... Получалось... ПРАВИЛЬНО!!! 13))) Так что 13 января  получив билетик 13... я была изуродована парикмахером... Так что до сих пор обрастаю...  С этим горем я к компу, а тут... лютики-адуванчики...

0

51

Okmuf написал(а):

так как продолжение имеется ...
ибо далее случаться на офе стало страшное ...

продолжение доклада модера:
Уважаемая Админа сайта дома2 , после того, как была уничтожена преступная группировка сил зла на нашем сайте, вместо желаемого мира и покоя ,а также  воцарения прежней добродушной атмосферы на сайте стали происходить странные вещи. Один из модераторов сошел с ума и отправил в бан половину остальных, призраки кадонистов бродят по сайту и отправляют в бан мирных форумчан .Мне страшно... пишу сейчас сидючи под столом и завернувшись в одеяло, переодически осеняя себя крестным знамением и плюя через левое плече ....для большой уверенности бьюсь головой о дерево.
Примите меры,вчера на хомяков напало бешенство и они принялись сами про себя писать в блогах гадости, то бишь правду, с трудом усилиями врачей трех психиатрических больниц нам удалось взять их под контроль ...помогите ...
аааааааааааааа..они опять идут(и тут такой крик из фильма "Ведьма из Блейер,часть вторая)

0

52

А вы такой ник с вот этой авой помните? ТаМаньhttp://s1.uploads.ru/i/FbEw7.jpg

0

53

репортаж...
Внимание! Сегодня на нашем сайте дом2  большое событие! Единственная, излечившаяся от воздействия черной магии и сумевшая спастись бегством из секты потерпевшая, согласилась дать показания ... Все желающие могут задать героине вопросы на ветке известной целительницы нашего сайта знахарки лели! не пропустите, только сегодня и только для Вас героическая Влада расскажет ВСЕ, абсолютно ВСЕ о сташных издевательствах и насилии над личностью....что происходила за дверями непотребных веток Кадонистов! Спешите прочитать это первыми!

+1

54

Okmuf написал(а):

репортаж...
Внимание! Сегодня на нашем сайте дом2  большое событие! Единственная, излечившаяся от воздействия черной магии и сумевшая спастись бегством из секты потерпевшая, согласилась дать показания ... Все желающие могут задать героине вопросы на ветке известной целительницы нашего сайта знахарки лели! не пропустите, только сегодня и только для Вас героическая Влада расскажет ВСЕ, абсолютно ВСЕ о сташных издевательствах и насилии над личностью....что происходила за дверями непотребных веток Кадонистов! Спешите прочитать это первыми!

.....Оляяяяяяяя....паЦталом....... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

55

Здравствуйте, добрые форумчане сайта офовского! Меня зовут Влада, раньше я занимала должность кастелянши у Кадонистов и сейчас я поведаю вам свою трагическую истоию(тут такой плач душу раздирающий,сентиментальные форумчанки побежали за носовыми платками).  Как я попала в эту секту я не помню,меня то ли загипнотизировали,то ли опоили чем-то.но я сама собой не владела и писала.как одержимая посты хвалебные Владу Кадони,сама того не желая.
А ведь еще на ветках Влада Великий проповедник и экзорцист отец Федор с уринотерапевтом Собакой переодетой пытались открыть мне истину ....но тогда я вся находилась во власти злобной Окмуф. как она надо мной издевалась: мне не разрешалось посещать чужие ветки,в противном случае меня жестоко наказывали,заставляя писать по тысяче раз подряд:
Я люблю тебя Влад....
Я была вынуждена прислуживать им всем, разносила напитки, убирала на ветке, готовила есть,стирала их грязные ники..там царила такая дедовщина... А по ночам меня заставляли молится на фотографию Влада стоя на коленях. И это бы продолжалось бесконечно, если бы в один прекрасный день Переодетый собак не приложил мне к голове целебную припарку из урины ... и вдохнув ее целебный аромат, я поняла,что прозрела ....сбросив ярмо с авки своей я ринулась в дружественные объятия форумчан. Сначала я хотела верно и преданно служить таки Звезде,но что-то она на Окмуф смахивать стала и я нашла себе новую хозяйку ее я не предам никогда .... Это всем известная(тут таки фанфары) Знахарка леля....УРАААААААААААААААААА

0

56

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Я валяюся :rofl: не могу

:D так я буду этот цикл продолжать,только сейчас людям расскажу.что они не люди,а животные...

0

57

Okmuf написал(а):

И это бы продолжалось бесконечно, если бы в один прекрасный день Переодетый собак не приложил мне к голове целебную припарку из урины ... и вдохнув ее целебный аромат, я поняла,что прозрела ..

От оно чё! Михалыч!)))(с) :rofl:
Мдя... Похоже, что мну прозрение так и не засветит)...

0

58

Okmuf написал(а):

так я буду этот цикл продолжать,только сейчас людям расскажу.что они не люди,а животные...

Не надо...(((Тигрусь...что бы ты понимала о чем...Мя санитарка на офе через спам слила...Олька сердится...

0

59

Ирина1990Куликова написал(а):

работы много, вишь перекур

Работы и правда непочатый край,а я за наши жизнеописания принялась...пишу нашу историю на офе ...
Кстати,а ты там как оказалась вся?

0

60

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Эт какой такой работы?  в пыточной чтоль?

канешна...не успеваю халаты менять и инструменты точить :D  а ты чета робко заходишь...приводи тада кого-нибудь :rolleyes:

Okmuf написал(а):

Кстати,а ты там как оказалась вся?

кстати - год исполнился (отмечали без меня годовщину взрыва форума оффа в поддержку Влада или нет еще?)
я не регилась но смотрела на вас, как лихо вы обрабатывали офф :cool:  и переживала...особенно безумие началось после боя в грязи Влада и Юрика...потом после победы настроение еще долго оставалось на подъеме и я пыталась поддержать его читая Олины болги и все комменты на них...так я со стороны видела кто действительно фанат Кадони, а кто шипели от злости...
а дальше ты знаешь...когда всех убрали в бан(это было очень жутко!!!) я на тоненькой искромсанной веточке в Избуше, где оставалаись только Анире-так , Мама-ня и еще кто-то увидела ссылку на Ветку перемирия на сайте Ляли

0

61

Ирина1990Куликова написал(а):

кстати - год исполнился (отмечали без меня годовщину взрыва форума оффа в поддержку Влада или нет еще?)

Пока нет,будем отмечать ,в день раздачи призов .....и у Влада скоро день Рождения ....

Ирина1990Куликова написал(а):

я не регилась но смотрела на вас, как лихо вы обрабатывали офф

Работали мы очень слаженно, думаю со стороны это заметно было ... особенно, если просто читать все ..Мы в некоторой степени наглые были, прямо на ветках все обсуждали, никого не стесняясь,на офе так не принято.... а нам скрывать нечего было.

Ирина1990Куликова написал(а):

.так я со стороны видела кто действительно фанат Кадони, а кто шипели от злости...

Когда просто читаешь со стороны многое видно.какое впечатление сложилось?

Ирина1990Куликова написал(а):

я на тоненькой искромсанной веточке в Избуше, где оставалаись только Анире-так , Мама-ня и еще кто-то увидела ссылку на Ветку перемирия на сайте Ляли

Меня тогда скорее всего уже и не было....

0

62

Ира,по Олиной ссылке на ветках Влада!!! Олин веток вообще нет!!! Катины,много Александрины...мну тоже нет,хотя мой запасной ник Харлея присутствует,вот одна из веток!

Влад Кадони / А СИДОРОВ ТО У НАС МИССИОНЕР,,,,
написал  HARLEY-DAVIDSON 21 сентября 2011 г., 20:20
Как сыплет...от лукавого,змий искуситель...И откуда его нарыли.Вообще больше смахивает на актеришку,чем на адвоката.
Странно куда нас всех подевали с веток Влада!!!

0

63

Таша написал(а):

Олин веток вообще нет!!! Катины,много Александрины...мну тоже нет,хотя мой запасной ник Харлея присутствует,вот одна из веток!

так у меня же уничтожили все.вплоть до коммента .практически на всех никах...ППЦ какое зло я ,что даже коммент безмятежность сайта нарушить может...

0

64

Влад Кадони / Всем привет!Я вернулась,старый ник Okmuf ,есть вопрос.
написал  Okmuf 31 августа 2011 г., 19:41
Вчера ночью забанили за оскорбление антифанатов,есть шанс ,что восстановят???
,Оля,вот то единственное что от тебя осталось!!! :( Ни Тигры,ни Мани,ни Коти,ни Алекса...вопчем никого!!!!!

0

65

Таша
Это один из левых кажется .... там кошка на авке?

0

66

Таша
Ты видела, что там? это же натуральное кладбище,тысячи забаненных ников идут подряд....

0

67

Okmuf написал(а):

Это один из левых кажется .... там кошка на авке?

Ну да!!!...След все же остался!!!....Вот сволощи!!!! Никого!!! Только Катя (и то только конец года) и Александрина,ее много!

0

68

Okmuf написал(а):

Ты видела, что там? это же натуральное кладбище,тысячи забаненных ников идут подряд..

Ты права зрелище тяжелое!!! А нашу группу так вапче испепелили почти полностью!!!

0

69

Таша написал(а):

Ты права зрелище тяжелое!!! А нашу группу так вапче испепелили почти полностью!!!

Про нашу группу это отдельный разговор ... но там все фанаты Влада.как один ..и все в бане....

0

70

Okmuf написал(а):

но там все фанаты Влада.как один ..и все в бане...

Оля,я заметила орги пытаются вообще стереть память о Владе- в любом ролике от них Влада нет,и потом когда дают интервью его имя не вспоминают вообще...

0

71

Таша написал(а):

я заметила орги пытаются вообще стереть память о Владе-

орги- да, а участники часто вспоминаюе, особенно сейчас во время конкурса

0

72

Таша написал(а):

Оля,я заметила орги пытаются вообще стереть память о Владе- в любом ролике от них Влада нет,и потом когда дают интервью его имя не вспоминают вообще...

Я тоже это заметила и когда о бывших участниках речь идет, разговор о ком угодно, но только не о нем ....

0

73

Таша написал(а):

пока живы "старички" им Влада не забыть-чуют во что шова превратилась!!!

Так что им Влада вспоминать?... Ведь попробуй только заикнись... Сразу начнутся вопросы: А Вам не кажется, что с его уходом проект, да и сайт изменился, и изменился не в лучшую сторону?... А что Вы думаете: может ли прийти на проект кто-то, по силе своего ума, таланта двигать массы, равный Владу?... Скажите: а что вы думаете о варианте возврата Влада на проект и в каком статусе?...
Это их позор. Что они об этом будут говорить...

0

74

ТИГРА написал(а):

Это их позор. Что они об этом будут говорить...

Согласна с тобой... Влада нет,а альтернативу они ему до сих пор найти так и не смогли...Более того, даже сама массовка проекта все слабее с каждым днем ...  В лидеры выбились те, кто при нормальном составе, за три минуты эфира вынужден был бы бороться ...

0

75

ТИГРА написал(а):

Так что им Влада вспоминать?

я не смотрю,но верю что Влад постоянно слетает с их языка,тк пока смотрела это наблюдала.Подсознательно,и не только,они понимают,что Влад двигал шоу, как бы они к нему не относились,но для них это факт.

0

76

Надо нам позитивненькое ...с удовольствием смотрю...

0

77

Таша написал(а):

Так оно и будя...самый главный умник проекту КАлган Русик весь поблек и сдулся рядом с ним,а что до остальных,так иъ тольки три-четыре там було...так что зришь в усамый корень!!!

Так ведь так и было: я пыталась до Влада смотреть это быдло-шоу... Ничего не получалось... Как ни включишь-постоянно эта вечаая Ермакова, мужеподобная Солнца, баранистый Май, кто-то толстый... Все нехорошо стебут, ругаются матом, друг друга засаживают... Как-то дико смотрелось, что они пытаются пары складывать из того, что впринципе нескладуемо... Дурь какая-то...  Я вообще не поняла: какого ку Владик туда попёрся... И только придя туда, он проекту лицо дал, которое тот и утратил с его уходом...

0

78

ТИГРА написал(а):

Так ведь так и было: я пыталась до Влада смотреть это быдло-шоу... Ничего не получалось... Как ни включишь-постоянно эта вечаая Ермакова, мужеподобная Солнца, баранистый Май, кто-то толстый... Все нехорошо стебут, ругаются матом, друг друга засаживают... Как-то дико смотрелось, что они пытаются пары складывать из того, что впринципе нескладуемо... Дурь какая-то...  Я вообще не поняла: какого ку Владик туда попёрся... И только придя туда, он проекту лицо дал, которое тот и утратил с его уходом

Тигруль,не соглашусь по поводу Мая-очень интересный вьюноша во всех отношениях-умен,артистичен,романтик к тому же...что касается Солнца ее тоже природа умом не обделила,к тому же лидер безусловный,интересна по своему,хотя я ее не любила.А что Влад туда поперся...а черт его знает!!! Амбиции,я думаю.

0

79

ТИГРА написал(а):

. Дурь какая-то...  Я вообще не поняла: какого ку Владик туда попёрся... И только придя туда, он проекту лицо дал, которое тот и утратил с его уходом...

Я тоже из-за Влада смотрела, мастер он интриги ,как умел все красивенько сделать...
А вот на счет Ермаковой скажу так, очень она мне не нравилось, но игрок сильный надо должное отдать..

0

80

Гоблин написал(а):

Ента..Ваше Дихтаторстьво...а ента..иллюстрация...хде ... Тру-Ля...показыват...Антошке-хномику.....откудать...дите выйдеть...

o.O я таку не видела, мне Котька смотреть не разрешит, дурными словами заругает и мне придется, тогда идти на офу и опять самоубиваться . А мну на ентот месяц график самоубиений на офе уже имеет, итак лимит в два раза превышен весь, а на завтра у меня там четвертование назначено.

Кстати , Володь, а как ты енто шову проклятущее смотреть начал, если это не секрет конечно?

0