Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Музыка » Музыкальное движение


Музыкальное движение

Сообщений 161 страница 196 из 196

161

http://s8.uploads.ru/t/P3pt9.jpg

+1

162

Richard Galliano – La Valse a Margaux

+1

163

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/688/92688125_0_6b250_cdf6068a_L.png

Можно так же прослушать по теме...

Исаак Шварц – Вальс из кинофильма "Сто дней после детства" (1975)

Ernesto Cortazar – Morelia's Waltz
Валерий Ковтун – Женевский вальс
Suzanne Ciani – Waltz For Julia
Евгений Дога – Вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь" (1978) [Евгений Дога]
Андрей Петров – Вальс из кинофильма "Берегись автомобиля" (1966)

http://s9.uploads.ru/t/STRxF.gif

+1

164

Джоорджо Мороодер(Giorgio Moroder)

http://s9.uploads.ru/t/zBED3.jpg

....настоящее имя — Хансйорг.(род. 26 апреля 1940)
Итальянский композитор, продюсер и исполнитель, пионер электронной музыки, один из первых открывателей диско-музыки семидесятых.Первоначально начинал свою карьеру как гитарист.В конце 1970-х становится участником диско-группы «Munich Machine», которая выпустила три альбома. В дальнейшем писал музыку для различных исполнителей, особенную известность получило сотрудничество Мородера с певицей Донной Саммер.В середине 1970-х гг. начал работать для кинематографа, добившись первого заметного успеха с созданием оригинальной музыки для фильма Алана Паркера «Полуночный экспресс» (1978), за которую Мородер получил премию «Оскар». В течение восьмидесятых Мородер потратил много времени, работая для кино. Его работы можно услышать в кинолентах «Американский жиголо», «Танец-вспышка», «Люди-кошки», «Бесконечная история», «Лицо со шрамом».
Мородеру принадлежат официальные музыкальные темы Олимпийских игр 1984 года в Лос-Анджелесе и 1988 года в Сеуле, а также Чемпионата мира по футболу 1990 года.

Ссылка

0

165

http://media.cheriefm.fr/436x327/gino-soccio_229773.jpg

0

166

Хорошие вещи...рекомендую кто не знает ознакомиться...)Мы зачастую знаеи исполнителей,но не создателей....
http://www.muno.pl/static/obrazy/text2010/giorgiomoroder12_400.jpg

Дискография

[править | править исходный текст]

1972 — «Son Of My Father»
1974 — «Giorgio’s Music»
1975 — «Einzelganger»
1976 — «Knights in White Satin»
1977 — «From Here to Eternity»
1978 — «Love’s In You, Love’s In Me»
1978 — «Midnight Express» (саундтрек)
1978 — «Battlestar Galactica» (саундтрек)
1979 — «E=MC2»
1979 — «Foxes» (саундтрек)
1980 — «American Gigolo» (саундтрек)
1982 — «Cat People»
1983 — «Solitary Men»
1983 — «Flashdance» (саундтрек)
1983 — «DC Cab» (саундтрек)
1983 — «Scarface»
1984 — «The Neverending Story» (саундтрек)
1984 — «Electric Dreams»(саундтрек)
1984 — «Metropolis» (саундтрек)
1985 — «From here to Eternity… and back» (2 LP)
1985 — «Innovisions»
1985 — «Philip Oakey & Giorgio Moroder»
1986 — «Top Gun» (саундтрек)
1987 — «Over The Top» (саундтрек)
1990 — «To Be Number One»
1992 — «Forever Dancing»

Совместные проекты

1974 — Donna Summer: Lady Of The Night
1975 — Donna Summer: Love To Love You, Baby
1976 — Roberta Kelly: Troublemaker
1976 — Donna Summer: A Love Trilogy
1976 — Donna Summer: Four Seasons Of Love
1977 — Munich Machine: Munich Machine
1977 — Roberta Kelly: «Zodiac Lady»
1977 — Donna Summer: «I Remember Yesterday»
1977 — Donna Summer: «Once upon a Time…»
1977 — Dino Solera: «Classically»
1978 — Roberta Kelly: «Gettin' the Spirit»
1978 — Munich Machine: «A Whiter Shade of Pale»
1978 — The Three Degrees: «New Dimensions»
1978 — Donna Summer: «Live and More»
1979 — Donna Summer: «Bad Girls»
1979 — Munich Machine: «Body Shine»
1979 — The Sylvers: «Disco Fever»
1979 — Sparks: «No 1 in Heaven»
1979 — Suzi Lane: «Ooh La La»
1980 — Sparks: «Terminal Jive»
1980 — Donna Summer: «The Wanderer»
1981 — Madleen Kane: «Don’t Wanna Lose You»
1981 — Donna Summer: «I’m a Rainbow»
1981 — The Three Degrees: «Three D»
1982 — Helen St. John: «Plays The Piano»
1983 — France Joli: «Attitude»
1983 — Irene Cara: «What a Feeling»
1983 — Nina Hagen: «Angstlos»
1984 — Janet Jackson: «Dream Street»
1984 — Helen St. John: «Take Your Passion»
1986 — Limahl: «Colour All My Days»
1986 — Sigue Sigue Sputnik: «S.S.S.»
1986 — Amii Stewart: «Amii»
1986 — Berlin: «Count Three & Pray»
2013 — Daft Punk: «Random Access Memories»

0

167

Indie Music

http://cs616119.vk.me/v616119805/299e/ZqTzpses32A.jpg

лучший электронный проект 2013 года (Лауреаты премии «Золотая Горгулья 2013»).  Их называют основоположниками отечественной lounge-сцены, а они в ответ, говорят о стирании границ музыкальных жанров в современной музыке.

0

168

http://s9.uploads.ru/t/hXEYd.jpg

«У нас в душе уже царит праздник. Совсем скоро Рождество, Новый год. Вот этими эмоциям и хотим поделиться с нашими слушателями. В программе концерта, конечно, будут любимые композиции из первых двух альбомов, но по большей мере материал новый. В качестве подарка, для всех, кто будет с нами в этот вечер, мы хотим преподнести совершенно новую композицию.Она еще частично витает в наших головах. Мы сами до конца не понимаем какой она будет. Наши поклонники получат ее, как говориться, с пылу с жару», — так анонсировали предстоящий концерт музыканты. Ну что же, ждать осталось совсем не много. Поэтому настраиваемся на волну хорошей музыки!

Ссылка

0

169

http://www.youtube.com/user/trianglesun … ture=watch

http://s53.radikal.ru/i142/0912/14/949826be6d94.png

0

170

Фантазия...Умение видеть и слушать окружающий мир...Как художник или фотограф,ловящий не передаваемый миг...Так и творец -музыкант воплощает это в музыку...

подробно на канале http://www.youtube.com/watch?v=s7_AC_QlOkE  ....

0

171

Solar Fake

http://s9.uploads.ru/t/9JrSp.jpg

Идею создания сольного электронного проекта Свен вынашивал долгое время, но ему элементарно не хватало времени и сил воплотить эту идею в жизнь. Лишь после выхода «Still» он позволил взять себе небольшой отдых и попытался выяснить, чем он хочет заниматься. В этот момент к нему снова вернулась идея данного музыкального эксперимента.
Название Solar Fake (‘Фальшивое солнце’) является для Свена олицетворением сомнения, противоположностей, своего рода «изнанки» многих привычных вещей, символом проникания в суть. Интересно, что оно совпадает не только с инициалами самого музыканта, но и с именами обоих его участников: коллегой Свена по проекту стал его давний знакомый, клавишник Франк, осуществляющий поддержку во время живых выступлений.

Sven Friedrich:
Я чувствую, что это «моё». Конечно, поклонники любят все мои «проекты», но я также вижу много новых лиц на концертах Solar Fake, если сравнивать с Zeraphine и Dreadful Shadows. И это потрясающе, особенно учитывая, что Solar Fake превратился в мою самую большую музыкальную любовь!

далее..нажать

Broken Grid (2008)
Треки «Hiding Memories from the Sun» и «Stigmata Rain», записанные ещё в 2006 году для Zeraphine, но не подошедшие к общему звучанию группы, спустя год стали отправной точкой в развитии Solar Fake. Позже были написаны остальные песни, а 1 февраля 2008 года увидел свет дебютный альбом проекта «Broken Grid», получивший массу лестных отзывов. Релиз «Broken Grid» показал, что разнообразие обещает стать главной особенностью музыки Solar Fake. Пульсирующие ритмы, танцевальные линии в сочетании с несравнимым вокалом, который то звучит жёстко и агрессивно, то сменяется на мягкий и лиричный; добавить к этому запоминающиеся мелодии и нотки меланхолии — и перед нами «Broken Grid», как он есть.

Sven Friedrich:
Я люблю слишком много стилей сразу, чтобы выбрать какой-то один. Как я считаю, альбом получается намного более разнообразным и интересным, если на нём сочетаются разные элементы и стили.

Сингл «The Shield» занял 7 место в DAC — Альтернативном Немецком Чарте. Первое выступление Solar Fake перед по-настоящему большой публикой состоялось в мае 2008 года на фестивале Wave-Gotik-Treffen в Лейпциге, и в том же году были проведены сольные концерты группы.

Осенью 2009 года Свен и Франк отыграли серию европейских концертов в поддержку тура группы VNV Nation «Songs of Faith, Power and Glory». Solar Fake выступили в таких городах, как Копенгаген, Белград, Вена, Рим, Прага, Берлин, Кёльн и многих других. Дневниковые записи об этих гастролях доступны на сайте Solar Fake как на немецком, так и на английском языке в разделе «Tour Diary», а их перевод на русский язык — на нашем сайте в разделе «Тур-дневник».

В декабре 2009 года состоялся специальный релиз EP «Resigned», приуроченный к Neuwerk Festivals 2009. Диск содержит одну новую песню Solar Fake, три кавера, а также ремикс :wumpscut: на песню «Stigmata Rain». Ни один трэк, кроме ремикса, не появится больше ни на одном издании. EP был выпущен ограниченным тиражом в 600 экземпляров, не предназначаясь для продажи в обычных музыкальных магазинах или интернете.

0

172

альбом Broken Grid
Synthetic Symphony
1 февраля 2008
Продолжительность 52:25
Sven Friedrich – музыка, вокал

      
01. Hiding Memories from the Sun
02. Stigmata Rain
03. (You Think You’re) Radical
04. The Shield
05. Creep
06. Here I Stand
07. I Keep My Eyes Shut
08. Hero & Conqueror
09. Lies
10. Sometimes
11. Your Hell Is Here
12. I Can’t Remember  


Solar Fake - Broken Grid - Full Album 2008

0

173

Frontiers (2011)

Дата 22 июля 2011 года ознаменовалась выходом второго полноценного альбома, получившего название «Frontiers». Стиль Solar Fake по-прежнему представляет собой оригинальную смесь нескольких электронных направлений, но на «Frontiers» представлен более танцевальный и ориентированный на клубы материал. Песни разнообразны по структуре, но голос Свена как объединяющий элемент превращает их в цельную и законченную работу, посвященную размышлениям о месте человека в современном социуме, о границах и барьерах вне и внутри личности.

Uwe Marx:
На второй работе за авторством лидера Zeraphine палитра стилей расширилась ещё больше, чем «Broken Grid», который был создан, скорее, в духе future pop. В этот раз успешно добавились элементы dark electro, pop и также techno…

Sonic Seducer, 2011
Оформлять альбом графически помогал фотограф Christian Ruhm, знакомство которого со Свеном уходит ещё в бытность Dreadful Shadows. Также родилась идея о создании книги-артбука с захватывающими дух фотографиями Кристиана и лирикой Свена за 2002–2011 годы. Книга получила название «Your Hell Is Here» и увидела свет 6 июля 2011. Помимо снимков и текстов песен она также включает рукописные фрагменты и некоторые редкие материалы.

Первый промо-клип на песню «More Than This» был снят незадолго до релиза «Frontiers». В августе альбом достигает 8 места в DAC, а в октябре Solar Fake вновь отправляется в поддержку тура VNV Nation — на этот раз по крупнейшим городам Великобритании.
В течение следующих лет группа продолжила расширять свою аудиторию на новых территориях. Так, дата 3 декабря 2011 стала памятной для российских поклонников Solar Fake: коллектив впервые выступил в Москве — в рамках фестиваля Synthetic Snow. Практически через год, 22 сентября 2012, Solar Fake стал одним из хэдлайнеров на ежегодном фестивале «Дети Ночи: Чорна Рада» в Киеве. Оба выступления вывели группу на новый уровень успеха и международного признания.

0

174

Frontiers
22 июля 2011
Продолжительность 49:39
Sven Friedrich – музыка, вокал      
01. Under the Skies
02. Why Did I Raise the Fire?
03. No Apologies
04. More Than This
05. Parasites
06. Such a Shame
07. Where Are You?
08. The Rising Doubt
09. Pain Goes By
10. Until I’m Back
11. The Line of Sight
Synthetic Symphony


Solar Fake - Frontiers - Full Album 2011

0

175

Reasons to Kill (2013)

25 октября 2013, спустя 2 года после выхода «Frontiers», Solar Fake наконец выпускает свой третий лонгплей — «Reasons to Kill» — который незамедлительно взлетел на 4 строчку DAC ещё за две недели до релиза, уступив только таким старожилам сцены, как Placebo, Covenant и Nine Inch Nails. Немногим позже альбом вошёл и в официальный чарт Германии — впервые в истории проекта.

Kerstin Müller:
И что только делает музыку такой особенной, что, случайно заслышав её звуки, сразу же уносишься в водоворот сильнейших эмоций? Ответ очевиден: полная отдача музыке на грани с зависимостью. Работу Solar Fake можно описать именно так. Звучание их третьего альбома — это естественное развитие того, что было начато на «Broken Grid» и продолжилось на его последователе «Frontiers».
Orkus, November 2013

«Reasons to Kill» содержит 11 треков самого широкого спектра электронной музыки, с зажигательными ритмами и исключительной мелодикой, на которой специализируется Solar Fake. Альбом звучит танцевально, но при этом не перегружено. Сохраняя преданность выбранному пути, дуэт из Берлина нe повторяет себя, нo при этом и не изменяет своему звучанию. Чрезвычайное разнообразие характеризует и этот альбом, так что на «Reasons to Kill» обнаруживаются элементы trance, dubstep, industrial и EBM.

0

176

Reasons to Kill
25 октября 2013
Продолжительность 45:14
Sven Friedrich – музыка, вокал

      
01. I Hate You More Than My Life
02. Face Me
03. Change The View
04. When I Bite
05. Reset To Default
06. Rise And Fall
07. I’d Rather Break
08. My Spaces
09. One Step Closer [Linkin Park Cover]
10. My Bleeding Heart
11. The Pages
Synthetic Symphony

единым альбомом нет ..принесла несколько работ

SOLAR FAKE - I´D RATHER BREAK

0

177

Для съёмок второго по счёту видеоклипа был выбран меланхоличный трек «The Pages». Клип был опубликован 7 ноября 2013.

Sven Friedrich:
Я пишу о вещах, которые беспокоят меня или выводят меня из себя. Обычно это плохие впечатления или негативный опыт. Я стараюсь радоваться всему хорошему, что происходит со мной, а обо всём остальном я пишу песни. Так что они, по большей части, о ситуациях отчаяния, о предстоящем выборе, об отрицательных качествах в людях.

Лирика Solar Fake никогда не бывает позитивной. Основная тема — и на «Reasons to Kill» она раскрывается особенно ярко — это критика общества. Свен представляет своё видение реальности, показывая человека в спектре трудных жизненных ситуаций и разнообразных эмоций от ярости до отчаяния.

0

178


Solar Fake - Face Me

0

179

Solar Fake завоевали любовь публики, выступая на многочисленных фестивалях, а также в качестве разогрева у таких артистов, как VNV Nation, Covenant, Project Pitchfork и Peter Heppner. Это только подтверждает, что проект уже давно стал неотъемлемой частью электронной «тёмной» сцены. Их самостоятельные концерты на сегодняшний день — это образец поразительной энергетики и драйва, поэтому шоу Solar Fake — это обязательный пункт в культурной программе каждого уважающего себя почитателя электронной музыки.

0

180


Solar Fake -Change The View

0

181

Участники Solar Fake

http://s8.uploads.ru/t/mg0JA.jpg

Свен | Sven
Дата рождения: 1.06.1974
Роль в проекте: основатель, автор текстов и аранжировок, исполнитель всех музыкальных и вокальных партий.
Прошлое: Участие в Dreadful Shadows и Zeraphine, сотрудничество с берлинской студией звукозаписи Thommy Hein’а, DJ-сессии в клубах Германии.
Деятельность вне Solar Fake: веб-, видео- и графический дизайн, работа со звуком, анимация, печать.

0

182

Solar Fake -Rise And Fall

0

183

Участники Solar Fake

http://s9.uploads.ru/t/vQ18H.jpg

Франк | Frank
Дата рождения: неизвестно.
Роль в проекте: концертный клавишник, контактёр с промоутерами и концертными агентствами.
Прошлое: изучение игры на блокфлейте, спортивная стрельба, высшее образование по специальности «технологии создания и преобразования источников энергии».
Деятельность вне Solar Fake: солнечная энергетика.

+1

184

SOLAR FAKE - "The Pages"

0

185

сестры Толмачевы.eurovision 2014

http://www.eurovision.tv/save-files/resizes/ca/6f/99/19/13/91/25/89/25/0f/a5/53/54/0c/ce/16/_t78-out.jpg

Поклонники Евровидения помню Tolmachevy Twins с 2006, когда девушки, в возрасте девяти лет, выиграли Детское Евровидение в Бухаресте, Румыния. С их песни Весенний джаз (Весна Джаз), они достигли 154 баллов. Теперь, Анастасия и Мария, талантливые и выросшие звезды, сталкиваются еще с более сложной задачей - в 2014 году Евровидение!

Сестры-близнецы Анастасия и Мария Толмачевы из Курска, из небольшого городка в 500 км от Москвы, где они живут сейчас. Им по 17 лет  и окончивают школу в этом году.
Их мать учитель музыки, которая привела и поддерживала дочерей в их музыкальной карьере. Анастасия и Мария пели в различных музыкальных студиях. Они участвовали во многих младших песенных конкурсов. Но их прорыв был в 2006 году, когда сестры приняли участие в Детском Евровидении в Бухаресте и выиграл конкурс из идущих 154 точек с их производительности Весенний джаз (Весна Jazz).

Ссылка

+1

186

От себя...
еще почему я выложил этот материал...Поделиться о том,что Филип Киркоров оказывается пишет музыку...

муз.ролик.   
Опубликовано 19 марта 2014 г.
Tolmachevy Sisters "Shine"
Eurovision 2014 Russia

Music: Philipp Kirkorov, Dimitris Kontopoulos
Lyrics: John Ballard, Ralph Charlie, Gerard James Borg
Producer of song: Dimitris Kontopoulos
Arrangement: Dimitris Kontopoulos

сестры Толмачевы.eurovision 2014

+1

187

Интервью с Tony Igy

Интервью из первых рук...

Среда, 20 Марта 2013 г. 14:29 + в цитатник

Эксклюзивное интервью для блога "Самый Смак" с известным электронным музыкантом Tony Igy.
Его страничка Вконтакте http://vk.com/tonigy
http://sc.uploads.ru/t/QAdjY.jpg

1. Привет Антон! Расскажи немного о себе.

Привет ! О себе я могу сказать ...музыкант , диджей . Пишу музыку в разных стилях и направлениях. Собственно этим и живу.

2. Что означает Tony Igy?

Tony Igy ...это ник созвучный с моим именем и фамилией

3. Твоя мелодия "Astronomia" звучала на многих радиостанциях, твой трек стал настоящей танцевальной бомбой на всех танцполах России, расскажи как ты его придумал и сочинил.

Астру я придумал также как и все свои треки ...то есть просто экспериментировал со звуками по ночам. Хотел написать что то атмосферное , стремительное но с танцевальной энергетикой ...думаю у меня это получилось.




4. Когда выйдет твой новый альбом?

На счет альбома то с этим я не могу определится ...у меня накопилось достаточное количество треков чтобы выпустить альбом ...но не хочу спешить потому что их нужно хорошо свести и от мастерить ...не могу как раньше выпускать треки в сыром виде.

5. Какой у тебя стиль музыки?

Стиль у меня наверное больше относиться к транс музыке так как я люблю атмосферное звучание ...но также присутствует хаус так как люблю придать танцевальную энергетику к треку ...еще увлекаюсь drum & basse и brostep .

6. Многие музыканты, опасаясь разочаровать своих слушателей, со временем начинают повторяться от трека к треку, что в итоге превращается в некую штамповку. Твое мнение?

Я негативно отношусь к таким музыкантам . По моему это скучно и в этом есть элемент зависимости всегда угодить всем . Считаю что лучше быть не очень востребованным и потерять популярность чем быть пред сказуемым .

7. Хотел бы записать совместный трек с кем-нибудь из мировых звёзд?

Да у меня есть мечта записать совместный трек с Лиамом Хоулетом лидером the prodigy . Я стараюсь брать с него пример и делать интересную музыку.

8. Есть ли у тебя какая-то потребность попробовать себя в других стилях, может быть, даже несколько экзотических для тебя? Например, таких, как эмбиент или лаундж?

Мне всегда нравились этнические мотивы ...люблю музыку где присутствуют древние инструменты например варган ...кстати в дабстэп музыке присутствует некое подобие этого инструмента ...созвучное с древними племенами австралии ...по моему это круто.

9. Какие выполненные тобой ремиксы ждут нас впереди?

Я давно хочу выпустить Ремиксы на треки которые перевёрнули мое представление о музыке и вдохновляли в юности ...например на хиты the prodigy , возможно я наконецто выберу для этого время и сделаю.

10. Что является для тебя источником вдохновения?

Источником вдохновения для меня является не слушать музыку ...это странно я знаю оссобенно для человека который делает музыку ...все кто меня знает часто слышат от меня " выключи радио " когда мы куда то едем ...это помогает мне прислушиваться к своим идеям и собрать желание написать новое . Еще Вдохновляет редкая музыка которую я ищу в интернете.

11. Твое отношение к цифровому пиратству?

Разумеется негативное отношение ...позитивное может быть только у самих цифровых пиратов и людей которые не хотят платить за музыку.

12. Наверное, многие знают, что у разных композиторов и музыкантов встречаются весьма экстравагантные названия композиций, особый смысл которых известен и понятен только им. А какой смысл ты вкладываешь в название своих композиций?

Раньше я называл свои треки за пять или десять минут до того как начну их выкладывать ...брал какой нибудь журнал и высматривал прикольное название ...иногда вкладываю что то личное о чем никому не говорю.

13. Антон скажи, пожалуйста, чем ты занимаешься в свободное от музыки время (если оно есть), как проводишь его и с кем, какой вид отдыха наиболее предпочтителен для тебя?

Отдыхаю как многие гуляю с друзьями , кино и все такое . Еще люблю бегать ..но это не для того чтобы вести здоровый образ жизни а просто нравится ...оссобенно в тихой местности летним вечером когда солнце почти зашло ...отличные ощущения !!!

14. Поговорим о российской клубной сцене. Бытует мнение, что клубной культуры в нашей стране как не было, так и нет, как таковой, и непонятно, появится ли она когда-нибудь, по примеру Европы и Запада. Вот лично ты, как музыкант, можешь оценить уровень клубной культуры в нашей стране? Какие видишь проблемы, в чём они выражаются и чего не хватает нашей клубной культуре, а чего быть в ней не должно? Твоё видение её через 5 лет.

Не могу сказать какой она будет я не особо в это вникаю ...считаю что в России люди в первую очередь любят мелодику и простые напевы с такими же простыми текстами ...электронная музыка здесь просто что то " прикольное " но за культуру ее не считают.

15. Что из последних громких музыкальных новинок ты слышал, и что тебе понравилось?

О новинках я мало интересуюсь если честно и практически не слушаю радио.

16. Какое значение имеет для тебя популярность, что она для тебя значит, и каково твоё отношение к ней? Ведь не секрет, что многие талантливые музыканты невольно фокусируются на этом и от «звёздной болезнью» никто не застрахован, что непременно сказывается на их творчестве. Как сам думаешь, ты мог бы попасть в эту группу риска?

Я абсолютно не ощущаю популярности даже когда астра была на ее пике ...могу точно сказать что меня не очень тянет к тому чтобы быть " звездой " в том понимании котором многие себе это представляют ...и эта черта одна из моих многих странностей.

17. Какой софт и аппаратуру используешь для работы?

Свой ноут и клавиши на нем...ну и стандартные программы для написания музыки.

18!. И, напоследок, более 16 тысяч читателей моего блога, хотели бы услышать твой новый трек, ты нам угодишь?)

Конечно

0

188

http://images6.hhv.de/catalog/shop_detail/00115/115561.jpg
Band: Blockhead
Album: Bells and Whistles
Genre: Instrumental Hip-Hop, Trip-Hop, Electronic
Date: 2014
Country: USA

0

189

Альбом идеально подходящий для релаксаций .
Blockhead
http://www.sagiras.lt/wp-content/uploads/2010/11/blockhead-300x168.jpg

Blockhead – Kaput! -5:02
Blockhead – On The Back Of A Golden Dolphin 5:43
Blockhead – You'll Get Over It 6:31
Blockhead – Beach Blanket Blood Bath 4:42
Blockhead – The Everything Song 5:40
Blockhead – Hallways 5:47
Blockhead – Planes And Trains 5:48
Blockhead – Fire Is Warm 6:17
Blockhead – Sacrificial Santa

0

190

Встречайте новый альбом от Brooke Faster, каждая песня которых напоминает все знакомые вам группы одновременно, от Crystal Fighters до M83.
https://pp.vk.me/c619531/v619531883/24d83/H6_hD83m1Ww.jpg

Brooke Fraser – Psychosocial -1:52
Brooke Fraser – Kings & Queens 3:39
Brooke Fraser – Thunder 3:39
Brooke Fraser – Start a War 3:10
Brooke Fraser – Bloodrush 3:40
Brooke Fraser – Brutal Romance 4:46
Brooke Fraser – Je Suis Pret 4:24
Brooke Fraser – Magical Machine 4:05
Brooke Fraser – New Histories 3:39

0

191

0

192

http://sa.uploads.ru/t/DrTNe.jpg

0

193

Классика рока и камерная музыка в одном флаконе

http://cs619727.vk.me/v619727097/16d36/HrYxDBqStec.jpg
The String Quartet - 2003 - Tribute To Pink Floyd's The Dark Side Of The Moon

The Vitamin String Quartet – Speak to Me / Breathe (Tribute To Pink Floyd's The Dark Side Of The Moon, 2030) 1:28
The Vitamin String Quartet – On the Run (Tribute To Pink Floyd's The Dark Side Of The Moon, 2030) 3:23
The Vitamin String Quartet – Time (Tribute To Pink Floyd's The Dark Side Of The Moon, 2030) 6:32
The Vitamin String Quartet – The Great Gig in the Sky (Tribute To Pink Floyd's The Dark Side Of The Moon, 2030) 4:53
The Vitamin String Quartet – Money (Tribute To Pink Floyd's The Dark Side Of The Moon, 2030) 4:53
The Vitamin String Quartet – Us and Them (Tribute To Pink Floyd's The Dark Side Of The Moon, 2030) 7:05
The Vitamin String Quartet – Any Colour You Like (Tribute To Pink Floyd's The Dark Side Of The Moon, 2030) 2:22
The Vitamin String Quartet – Brain Damage / Eclipse (Tribute To Pink Floyd's The Dark Side Of The Moon, 2030) 5:12

0

194

http://i1.ytimg.com/vi/m7pcHPi7Dzc/0.jpg

0

195

Александр Бон Голос-3

Этот мальчик меня удивил. Не могу пройти мимо.
Александр Бон, 29 лет
Родом из Мурманска, где закончил педагогический университет по специальности учитель музыки. Играет на гитаре и фортепиано. Некоторое время работал по специальности в родом городе. Переехал в Санкт-Петербург, где стал уличным музыкантом.http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/118/271/118271052_450x660_1_f875bc6827e6d765761eb7b6ffbf4c1c450x660_0x59f91261_20483305901415982679.jpg

0

196


0


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Музыка » Музыкальное движение