Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гороскопы

Сообщений 1 страница 80 из 332

1

...

0

2

Коть,а ты в год кого родился,хотим твою гороскопу пристально изучить..хи..хи..хи....

0

3

Okmuf написал(а):

Коть,а ты в год кого родился,хотим твою гороскопу пристально изучить..хи..хи..хи....

Не скажу :crazyfun: а то узнаете,что я и не кот вовсе :'( ))))

+2

4

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Не скажу :crazyfun: а то узнаете,что я и не кот вовсе :'( ))))

секреты от нас .... а как это мы узнать можем, что ты не кот ....(ладноть, если тайна, то тогда молчи весь)

+1

5

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Не скажу :crazyfun: а то узнаете,что я и не кот вовсе :'( ))))

Пральна-пральна))) А то она твой кошачий айми быстро вычислит)))))

0

6

Okmuf написал(а):

секреты от нас .... а как это мы узнать можем, что ты не кот ....(ладноть, если тайна, то тогда молчи весь)

Ну патаму чта наоброт получается :blush: Вдруг вы мя потом к скажете,что кот у нас как собака :D ))))

+2

7

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

что кот у нас как собака :D ))))

Собак-лан.. лишь бы не крыс...))

0

8

ТИГРА написал(а):

Пральна-пральна))) А то она твой кошачий айми быстро вычислит)))))

Ну че ты не могла раньше откоментить?Я уже прокололся :rofl:

0

9

ТИГРА написал(а):

Собак-лан.. лишь бы не крыс...))

Падсталом :rofl:

0

10

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Вдруг вы мя потом к скажете,что кот у нас как собака :D ))))

http://s1.uploads.ru/t/POStJ.gif
Гороскоп, рожденных в год собаки

Собака, одиннадцатая Земная ветвь, является символом честности и верности. Трудно представить себе лучшего друга, чем представитель года Собаки, который к тому же хочет, чтобы в нем нуждались. Такой человек считает, что мир - это то место, где многие страдают и нуждаются в защите, и если он взял вас под защиту, то можете не беспокоиться по поводу посягательств на свою личность.

продолжение

Хотя внешне представитель этого знака кажется очень добродушным и дружелюбным, завоевать его доверие очень непросто. Обычно он не торопится проявлять свои чувства, когда его провоцируют, может становиться злобным и агрессивным, но если вам удастся завоевать его доверие, будет надежным и верным другом. Ответственный, внимательный, добрый и заботливый, он щедро раздает свою любовь, ничего не требуя взамен.

   Несмотря на свои большие достоинства, такой человек может быть удивительно упрямым, когда чувствует, что его пытаются обмануть. Не на своей привычной территории, вне круга друзей он иногда теряется и становится подозрительным и настороженным, когда дело не идет на лад, видя во всем происки врагов.

   Представитель одиннадцатой Земной ветви не умеет врать сам и не терпит лжи, он всегда верен своим принципам и обещаниям. Если этот упрямый человек вступает в схватку, то будет драться до победы. Прирожденный боец, в плохом настроении он бывает циничен и, имея острый, саркастический язык, может высмеять кого угодно.

   В жизни чаще всего это скромный человек, не любящий привлекать к себе внимание. Он предпочитает в одиночку исполнять свои обязанности. Как правило, такой человек не агрессивен и не рвется к власти, понимая, что она несет с собой большую ответственность. Рациональный и храбрый, он прекрасно разбирается в истинных ценностях и является исключительным патриотом своего дела, никогда не станет перебежчиком, поскольку превыше всего ставит свою честь. Благодаря стойкости характера и несгибаемой воле, этот человек не теряет веры даже в самых безнадежных положениях. Однако, потерпев неудачу, он замыкается в себе и начинает подозревать в злом умысле всех вокруг. По натуре это скептик и никому не верит на слово.

   Человек, родившийся в год Собаки, добросовестно относится к порученному делу, быстро понимает, что от него требуется, всегда окажет помощь и не постесняется попросить о ней сам. Он умеет общаться с окружающими и всегда готов к сотрудничеству. У него прекрасная реакция и несколько вспыльчивый характер, но он быстро отходит и не таит зла. Он очень высоко ценит справедливость, умеет утешать друзей в трудную минуту, вселять в них оптимизм и веру в победу. Важнейшим приоритетом для него является благополучие и безопасность семьи и ближайшего окружения. Хотя сам он не ищет неприятностей, но мужественно встречает любые испытания и не бежит от них.

   Такой человек не любит рвать отношения, поскольку всегда надеется на то, что все можно исправить. Он готов первым подать руку дружбы и все простить. У него самые непритязательные вкусы, и он готов поступиться многим. Но только попробуйте задеть его идеалы, жизненные принципы, как он может превратиться в опасного врага. Не получив должного признания, такой человек может обидеться, но все равно не бросит своих союзников, не покинет боя в разгар сражения. Своей ворчливостью и морализаторством он может изрядно помучить своих близких, которые не хотят или не могут поступать так, как им велят, иногда окружает их такой заботой и вниманием, что те с трудом могут перевести дыхание, но обычно он никогда не требует особой дисциплины или чрезмерного уважения к своей персоне.

   Представитель года Собаки обычно прямо идет к своей цели, не скрывая своих намерений. Чтобы хорошо сработаться с ним, надо понять; что его больше всего волнует вопрос справедливости. Открытый и честный, он не терпит лжи и не страшится препятствий на своем пути. Он без труда может работать и в одиночку, и в команде, его главным принципом является преданность долгу. Девизом для такого человека года Собаки могут быть слова "я слежу".

   Собака входит в третий Треугольник Духовного Родства - Треугольник Защитников, в который входят также Тигр и Лошадь.

+1

11

ТИГРА написал(а):

Собак-лан.. лишь бы не крыс...))

а чем тебе крысы не угодили, среди них встречаются довольно забавные экземпляры....

0

12

Okmuf написал(а):

видя во всем происки врагов.

:rofl:

Okmuf написал(а):

Собака, одиннадцатая Земная ветвь

Тут есче надо гороскоп на совместимость посмотреть)))Он бывает очень забавным)))

0

13

Okmuf написал(а):

не видела таких....

У мя у...тут не буду называть у кого...коза+весы...Характеристика:Опасайтесь...это вы будите носить рога)))Гремучая смесь просто :rofl:

0

14

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

У мя у...тут не буду называть у кого...коза+весы..

ничего не поняла ...какая коза и при чем здесь весы....

0

15

Okmuf написал(а):

не видела таких....

Набери в поиске "совместимость гороскопов".

0

16

Okmuf написал(а):

ничего не поняла ...какая коза и при чем здесь весы....

Год козы,по месяцу весы=совместимость смотри...и так же свой год и месяц...

0

17

Okmuf написал(а):

Собака входит в третий Треугольник Духовного Родства - Треугольник Защитников, в который входят также Тигр и Лошадь.

Тааак))) А хто у нас лошадь?))))) Хто третьим бу?)))

Okmuf написал(а):

http://s1.uploads.ru/t/FlzIe.gif а чем тебе крысы не угодили

Мне их запах не нравица... Да и глупые оне... Инстинкты ток на самосохранение нацелены...  Просто выжить-эт не цель.  Тупиковая ветвь эволюции...

0

18

А вообще у нас дома старая книжка была толстая такая...Там все и нумерология и еще всякая шняга...

0

19

ТИГРА написал(а):

Тааак))) А хто у нас лошадь?))))) Хто третьим бу?)))

:dontknow: я не знаю ...у мну вообще,везде отписана,что я меркантильная... а это не так ....
а ты кто Эль по знаку, я Дева ....

ТИГРА написал(а):

Мне их запах не нравица... Да и глупые оне... Инстинкты ток на самосохранение нацелены...  Просто выжить-эт не цель.  Тупиковая ветвь эволюции...

за то какой сильный инстинкт выживания, где мы потонем,она поверь мне выживут .....

0

20

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

нумерология и еще всякая шняга...

Нумирология и у мя есть... Ток я, как всегда- в пролёте... Там по моим характеристикам в некоторых местах исключения... В каких именно- вопрос...Так что... Для себя мне там сложно что-то выяснить было... Как начну просчитывать-тупик: вроди подходит, но в одной из глав по моим данным  это действует наоборот... Сидишь и думаешь: это касается только того раздела или ВООБЩЕ?...

0

21

ТИГРА

Любовь и брак Тигра.
Эль подтверди или опровергни....
Тигры — натуры яркие, деятельные, страстные. Они постоянно борются с миром и нередко переносят поле сражения и на личные отношения. Если Тигру удается создать семью, ему очень помогут организаторские способности, которыми он владеет почти в совершенстве.

продолжение

Женщины-Тигры. Объявляя войну привычному, они переживут немало приключений (которые не всегда будут хорошо заканчиваться), прежде чем вступят в брак: слишком уж независимы.

В мужчинах эти женщины ценят решительность и уверенность в себе. Будучи революционерками, не признают старых устоев, где женщины отходят на второй план. Страстные и пылкие в любви, они требуют к себе соответствующего отношения и, если их предают, готовы растерзать провинившегося.

Женщина-Тигр способна на глубокие чувства и верность, нужно только это пробудить, и тогда она посвятит избраннику всю свою жизнь.

В семье Тигрица великодушна, щедра и заботлива, умеет вести хозяйство. Правда, она не будет замыкаться на доме, а быстро организует вечеринку (в умении принять гостей этим женщинам не откажешь).

У рожденных под этим знаком прекрасные педагогические способности: их детям будет предоставлена полная свобода действий, но при этом воспитаны они будут безупречно.

Мужчины-Тигры. Резкие, вспыльчивые борцы. Упорные и упрямые, иногда слишком мелочные, Тигры постоянно с кем-то конфликтуют. Они любят рисковать, не способны доверять другому человеку.

Несмотря на то, что эти мужчины не особенно интересуются деньгами, они, тем не менее, способны сколотить состояние.

Пожалуй, слишком взрывоопасный на вид, Тигр-воин отпугивает. Однако, будучи чувствительным и эмоциональным, он способен на глубокое чувство. Правда, страстность его натуры приводит к тому, что представитель данного знака редко бывает счастлив в любви: его новые увлечения способны разрушить настоящие, искренние отношения.
Гороскоп совместимости Тигра

Более всего Тигру подойдет Лошадь. У нее открытый, добрый нрав, она умна. Единственное, что будет раздражать ее партнера, — связь с миром (особенно если Тигр — муж, а Лошадь — жена), ведь Тигры очень ревнивы. Лошади же можно посоветовать признать власть Тигра. При таком раскладе вполне возможны гармоничные отношения.

Хорошо Тигру будет и с Драконом, который принесет силу и осторожность в отношения. К тому же представитель данного знака отличается великодушием, а Тигра время от времени прощать просто необходимо (если, конечно, еще хочется быть с ним рядом).

Вполне гармоничным будет союз и с Собакой. У них много общего. Тигр — вечный воин, а Собака всегда восстает против несправедливости и, будучи постоянно рядом, поможет в борьбе. Она всей душой будет предана супругу и детям — представители этого знака иначе просто не могут.

Очень хорошо Тигру будет с Кабаном, который почувствует себя защищенным, а в ответ просто спокойно отнесется к воинственным идеям партнера — пусть себе развлекается. К тому же они умны, и им есть о чем поговорить.

Очень гармонично могут сложиться отношения двух Тигров. Жена целиком замкнется на муже, согревшись его любовью. Отныне его мнение станет ее мнением, его решение — ее решением. Это два соратника. Она будет заниматься домом, а он ограничится руководством. Вместе они способны обеспечить друг другу покой, который им так необходим. Главное в этом союзе, чтобы супруги не ревновали друг друга (и не давали поводов для ревности), потому что представители данного знака контролировать это чувство не способны.

Хорошие отношения сложатся с Крысой (особенно если это женщина): дом — полная чаша, любовь и взаимопонимание. Есть, правда, одно «но»: оба супруга должны пойти на компромисс в отношениях с внешним миром, иначе Тигр будет дико ревновать. Кроме этого, у Тигра всегда далеко идущие планы, а Крыса привыкла просто сидеть и зарабатывать деньги. Без взаимных уступок тут не обойтись.

Казалось бы, Тигру должна подойти Коза — мягкая, нежная, сексуальная... но она так любит, когда ею восхищаются, и чем больше утонченных поклонников, тем лучше! Тигр будет ревновать, а она — закатывать истерики. Он не сможет этого терпеть долго.

Нельзя назвать особенно удачным и союз с Петухом: тот любит блистать и ненавидит подчиняться. Тигр будет считать блеск Петуха пустым, тем более в семейной жизни.

Если Тигр хочет остаться единовластным хозяином в доме, умной Змеи ему лучше избегать, хотя, если Тигр — мужчина, а Змея — женщина, союз обещает быть интересным. В таком сочетании они поладят друг с другом, поскольку и в поведении, и в манере одеваться, и в стремлении к комфорту будут похожи. Потребность жить интересами друг друга при отсутствии утверждения своего «я» — что может быть лучше?

То же можно сказать и о союзе с Обезьяной. Вообще, считается, что Тигр не должен ей доверять ни в любви, ни в дружбе, ни в делах — слишком уж хитра и может обвести вокруг пальца. Однако если под знаком Обезьяны родилась представительница слабого пола, Тигр-мужчина может быть счастлив. Эта пара не погрязнет в быту через несколько лет, а, напротив, сохранит свежесть чувств. Больше того, жена может подтолкнуть мужа сделать карьеру.

Тяжело будет с Быком, поскольку последний сильнее Тигра и нападет без промедления, почувствовав, что хозяин в доме может быть только один. Чтобы не быть уничтоженным, Тигру придется ретироваться.

С Кроликом, пожалуй, можно будет договориться, но он все равно никогда не поймет Тигра до конца. При этом оба знака достаточно эгоцентричны. Союз вряд ли будет долгим.

0

22

ТИГРА написал(а):

Нумирология и у мя есть...

А что это такое? первый раз слышу...точнее слышала,но никогда не вдумывалась и инфы не имею....

0

23

ТИГРА написал(а):

Сидишь и думаешь: это касается только того раздела или ВООБЩЕ?...

Так для этого и существует личный гороскоп,индивидуальный...там по идеи все должно расчитываться,даж часы рождения...хотя верить или нет?Я не знаю,потому не верю... :dontknow:

Отредактировано ПУТИШЕСТВЕННИК (2012-09-30 01:11:37)

0

24

Okmuf написал(а):

а ты кто Эль по знаку,я Дева ..

http://s1.uploads.ru/8KcyU.jpg
Вот она я)))))

Okmuf написал(а):

где мы потонем,она поверь мне выживут ....

Ну и... Издохнет в конце концов...Бестолку...

0

25

Okmuf написал(а):

А что это такое? первый раз слышу...точнее слышала,но никогда не вдумывалась и инфы не имею....

Характеристика цифр от 1 до 9...путем сложения начиная с года рождения,номнр месяца по счету с января,как первый...число и поехало,но твой личный если,то и час рождения включительно...А полный,месяц,год,голову свернешь короче...

0

26

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Так для этого и существует личный гороскоп,индивидуальный...там по идеи все должно расчитываться,даж часы рождения...хотя верить или нет?Я не знаю,потому не верю...

я тоже не верю,как почитаю про себя, так выходит,я прямо монстр какой-то .....

0

27

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Характеристика цифр

Их все сложить надо,чтоб одно получилось...от 1 до 9...

0

28

ТИГРА написал(а):

Вот она я)))))

Стрелец?Ну так и есть 8-)

0

29

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Характеристика цифр от 1 до 9.

у меня 1 получился с учетом времени рождения,а дальше что?

0

30

Okmuf написал(а):

я тоже не верю,как почитаю про себя, так выходит,я прямо монстр какой-то .....

Ты не монстр...Ты дева...Воинственная,как из мифологии)))

0

31

Okmuf написал(а):

у меня 1 получился с учетом времени рождения,а дальше что?

Копирнул...Если нумерологический код дня рождения — единица, то этот человек приходит в мир, чтобы активно действовать, быть инициативным и энергичным. С детских лет этим людям сложно находиться в подчинении у родителей, воспитателей, учителей. Однако нахождение в зависимом положении должно восприниматься ими как школа жизни, готовящая их ко времени, когда они будут целиком и полностью самостоятельны. На «людей единицы» благотворно влияют экстремальные ситуации — в том смысле, что в них отпущенные природой способности проявляются наиболее ярко; в виде озарения к ним приходят мысли и идеи, которые бы при другом раскладе вынашивались бы на протяжении нескольких лет.
Несмотря на полную самостоятельность, этим людям не рекомендуется заниматься собственным делом до наступления времени, когда они не научатся сначала все тщательно обдумывать, анализировать ситуацию и только потом энергично идти в наступление. У них хватает собственных ресурсов, чтобы преуспеть в жизни. Однако какими бы серьезными ни были их успехи и достижения, людям с таким кодом нельзя попадать в плен собственной гордыни и хвастовства.

0

32

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Однако какими бы серьезными ни были их успехи и достижения, людям с таким кодом нельзя попадать в плен собственной гордыни и хвастовства.

:D надо взять на вооружение ...везде меня в гордыне обвиняют....

0

33

ТИГРА написал(а):

Ну и... Издохнет в конце концов...Бестолку...

Эль,ты почему так крыс не любишь ....

0

34

Okmuf написал(а):

Okmuf

нумерология введение

Нумерология - основы

Значение чисел - введение

Для Вашего ознакомления с основами нумерологии мы приводим здесь выдержки из статьи С Вронского "Нумерология, или наука о числах".
Хотелось бы сразу отметить, что описываемая здесь модель является очень сильным упрощением настоящей современной нумерологии, хотя и дает некоторое представление о скрытом значении чисел.

Как нам известно, Пифагор, его ученики и последователи сократили все числа до цифр от 1 до 9 включительно, поскольку они являются исходными числами, из которых могут быть получены все другие (именно эту систему и приняла современная нумерология).

Двадцать столетий спустя знаменитый Корнелиус Агриппа в своем труде "Оккультная философия", вышедшем в 1533 году, назвал эти числа и их значения.

- число цели, которое проявляется в форме агрессивности и амбиции - всего, что начинается с "А", первой буквы алфавита

- число антитезиса с такими крайностями, как день и ночь. Оно стоит за равновесие и контраст и поддерживает равновесие, смешивая позитивные и негативные качества.

- означает неустойчивость и символизируется треугольником, который представляет прошлое, настоящее и будущее. Оно объединяет талант и веселость и символизирует собой приспосабливаемость.

- означает устойчивость и прочность. Его надежность представлена квадратом - сторонами космоса, временами года и элементами "огня", "земли", "воздуха" и "воды". Это самое примитивное число.

- символизирует риск, достигая своего окончательного результата через путешествие и опыт. Отсутствие в нем стабильности, с одной стороны, может привести к неуверенности, но, с другой стороны, это число является и самым счастливым, и самым непредсказуемым.

- символ надежности. Оно находится в гармонии с природой, представляя семь цветов радуги. Это идеальное число, которое делится как на четное число (2), так и на нечетное (3), объединяя, таким образом, элементы каждого.

- символизирует тайну, а также изучение и знание как путь исследования неизвестного и невидимого. Это семь правящих планет, семь дней недели, семь нот гаммы. Семь объединяет целостность 1 с идеальностью 6 и образует собственную симметрию, делающую его действительно психическим числом.

- число материального успеха. Оно означает надежность, доведенную до совершенства, поскольку представлено двойным квадратом. Разделенное пополам, оно имеет равные части (4 и 4). Если его еще разделить, то части будут тоже равными (2, 2, 2, 2), показывая четырехкратное равновесие.

- символ всеобщего успеха, самое большое из всех элементарных чисел. Оно объединяет черты целой группы, что делает его контролирующим фактором, если оно развито в полной степени. Как трехкратное число 3 число 9 превращает неустойчивость в стремление.

Для сокращения больших чисел в элементарные были разработаны разные системы. Самый простой метод - сложить все цифры этого числа, затем, если образуется 10 или более, сложить и эти цифры. Этот процесс продолжают до тех пор, пока не получат элементарное число от 1 до 9 (далее трактуется значение полученного числа).

В качестве простого примера берем число 125. Раскладываем его так: 1+2+5=8. Таким образом 8 будет представлять вибрирующий символ 125. Возьмем "звериное число" из Апокалипсиса - 666. Сложим: 6+6+6=18, а далее 1+8=9. Это очень уместная вибрация учитывающая всеобщее влияние, представленное числом 9.

Более сложный пример - число 684371. Складываем: 6+8+4+3+7+1=29; далее: 2+9=11; далее 1+1=2. Таким образом 2 становится вибрирующим символом этого числа.

Сумма 13 будет сокращена до 4 (1+3), также как и 31 (3+1). Ни одно из этих чисел не будет иметь другого вибрирующего значения, кроме того, что представлено окончательным числом 4.

Даты и жизненные числа

Даты могут быть сокращены в вибрирующие числа при помощи сложения дня, месяца и года (январь - 1, февраль - 2..., декабрь - 12=3). Например, 4 июля 1776 года - день подписания Декларации независимости. Здесь мы имеем 4-й день, 7-ой месяц, 1776 год. Складываем: 4+7+1+7+7+6=32=3+2=5.

Никакая другая числовая вибрация не смогла бы более точно выразить риск и неуверенность, которые последовали с подписанием этого важного документа (ведь основное значение числа 5 - риск). Как если бы люди пускали новый государственный корабль в неисследованные воды, откуда он мог и не вернуться. Это все и отражает в полной степени число 5, символ риска.

Будут ли благоприятными или угрожающими нумерологические толкования дат истории, - это в сильной степени зависит от сопутствующих обстоятельств, а также и от основного побудительного мотива. Для доказательства возьмем пример - 11 ноября 1918 года, день перемирия, конец Первой мировой войны. Складываем: 1+1+1+1+1+9+1+8=23=2+3=5. Значит, снова опасность и неуверенность стали движущей силой. Вместо того, чтобы видеть в перемирии шаг к окончательной и большой победе, его приняли как основу для временного мира. Таким образом, он сделался жертвой небезопасности, которая находится в вибрации числа 5.

Каким бы увлекательным не было изучение исторических дат, главная задача нумерологии - человеческая жизнь. Нас интересует, как присущие числам вибрирующие влияния действуют на каждого человека и как он может пользоваться ими с наибольшей пользой для себя. Некоторые даты находятся в гармонии с вибрирующими числами личности. Самые простые из них - числа дня рождения.

0

35

ПУТИШЕСТВЕННИК
Какая муторная система ..... и непонятная со всем...

0

36

Okmuf написал(а):

Okmuf

Ты только дефисы считай как 1...2...3...и т.д.,что то не копирнулись они у меня вместе с текстом...

0

37

ТИГРА
Ты на стрельца похожа ...у тебя хоть гороскоп приличный ...я се1йчас свой набрала в поисковике...мама дорогая...такого понаписали .....
А по гороскопу друидов ты кто?

0

38

Okmuf написал(а):

Какая муторная система ..... и непонятная со всем...

Вот!В астрал выпасть можно :rofl:

Отредактировано ПУТИШЕСТВЕННИК (2012-09-30 01:27:25)

0

39

Okmuf написал(а):

Эль подтверди или опровергни....

Да... Наверное подтверждаю... Может быть с небольшими поправками... Но... Очень много попаданий)

Okmuf написал(а):

А что это такое? первый раз слышу...точнее слышала,но никогда не вдумывалась и инфы не имею....

Наука о числах. Проводя рассчёты, можно рассчитать свою судьбу. Вот дата рождения: ВСЁ! День, месяц, год полностью-цыфры складываем, чтобы получилось однозначное число, т.е. когда получается двузначное, тогда ЕГО цыфры складываем...  Ну а дальше смотрим по таблицам: смотря что интересует. ВООБЩЕ про себя, совместимость с кем-то, удача и т.д... Но, сразу скажу: я очень давно этим не занималась. На это нужно вдохновение.

0

40

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Вот!В астрал выпасть можно :rofl:

а оно нам надо? Итак много поводов для путешествий мозга по астралу....придется енту нумерологию отвергнуть покамест ....

0

41

Okmuf написал(а):

везде меня в гордыне обвиняют....

Гордый тупой...это одно..тебе этот вариант не походит...

0

42

ТИГРА написал(а):

Да... Наверное подтверждаю... Может быть с небольшими поправками... Но... Очень много попаданий)

Okmuf написал(а):

Страстные и пылкие в любви, они требуют к себе соответствующего отношения и, если их предают, готовы растерзать провинившегося.

касательно этой части не сомневаюсь вся.....

0

43

Okmuf написал(а):

а оно нам надо? Итак много поводов для путешествий мозга по астралу....придется енту нумерологию отвергнуть покамест ....

Нам нафиг не надо :rofl:

0

44

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Гордый тупой...это одно..тебе этот вариант не походит...

Гордость это одно,а гордыня это другое .... а меня порой гордыня вполне обуять может.....

0

45

ТИГРА
Ну и кто ты Элюнь....

Яблоня 22 декабря - 1 января 25 июня - 4 июля
Пихта 2 января - 11 января 5 июля - 14 июля
Вяз 12 января - 24 января 15 июля - 25 июля
Кипарис 25 января - 3 февраля 26 июля - 4 августа
Тополь 4 февраля - 8 февраля 5 августа - 13 августа
Картас 9 февраля - 18 февраля 14 августа - 23 августа
Сосна 19 февраля - 28/29февраля 24 августа-2 сентября
Ива 1 марта - 10 марта 3 сентября - 12 сентября
Липа 11 марта - 20 марта 13 сентября - 23 сентября
Орешник 22 марта - 31 марта 24 сентября - 3 октября
Рябина 1 апреля - 10 апреля 4 октября - 13 октября
Клен 11 апреля - 20 апреля 14 октября - 23 октября
Орех 21 апреля - 30 апреля 24 октября - 2 ноября
Жасмин 1 мая - 14 мая 3 ноября - 11 ноября
Каштан 15 мая - 24 мая 12 ноября - 21 ноября
Ясень 25 мая - 3 июня 22 ноября - 1 декабря
Граб 4 июня - 13 июня 2 декабря - 11 декабря
Инжир 14 июня - 23 июня 12 декабря - 21 декабря
Дуб 21 марта - весеннее равноденствие
Береза 24 июня - летнее противостояние
Маслина 23 сентября - осеннее равноденствие
Бук 21-22 декабря - зимнее

0

46

Okmuf написал(а):

а меня порой гордыня вполне обуять может.....

Ну сама то знаешь...)))

0

47

ПУТИШЕСТВЕННИК
Колись, какое ты дерево ...хи..хи...хи....

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Ну сама то знаешь...)))

а ты мне в таких случаях по голове дубинкой, говорят помогает...хи..хи..хи...

0

48

Okmuf написал(а):

Колись, какое ты дерево ...хи..хи...хи....
ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Кипарис...я знал)))

0

49

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Так для этого и существует личный гороскоп,индивидуальный...там по идеи все должно расчитываться,даж часы рождения...хотя верить или нет?Я не знаю,потому не верю... :dontknow:

Ты понимаешь: про меня пишут: а вот у этих вот всё наоборот... Вот и думаешь: толи ВООБЩЕ ВЕЗДЕ, т.к. глава-то вводная, толи ток там...х\з...

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Стрелец?Ну так и есть 8-)

А гришь, что не веришь)))

Okmuf написал(а):

Эль,ты почему так крыс не любишь ...

Я сразу даю пояснение: я нелюблю не людей, рождённых под этим знаком( пусть не обижаются те, кто родился в год крысы)... Мне эти животные не интересны. Я же написала: тупиковая ветвь.Когда думаешь только о том, как выжить, и больше ни о чём... Скучно, примитивно. Мне не нравятся не только крысы.

Okmuf написал(а):

Ты на стрельца похожа ...у тебя хоть гороскоп приличный ...я се1йчас свой набрала в поисковике...мама дорогая...такого понаписали .....
А по гороскопу друидов ты кто?

Оль... Гороскопы-они разные. По одним и я-просто ужас. По другим терпимо.  Друидов-это растения? Вроде граб. А ещё по какому-то... осёл :crazyfun:

0

50

Okmuf написал(а):

а ты мне в таких случаях по голове дубинкой, говорят помогает...хи..хи..хи...

Че гриш та? :O Хорош я буду,еслив с дубинкой на даму посягну :D ))))

+2

51

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Че гриш та? :O Хорош я буду,еслив с дубинкой на даму посягну :D ))))

мне иной раз можно, в качестве мер превентивных характера.....

0

52

ТИГРА написал(а):

Скучно, примитивно. Мне не нравятся не только крысы.

касательно животных это понятно, крысы мало кому симпатичны ...

ТИГРА написал(а):

Оль... Гороскопы-они разные. По одним и я-просто ужас. По другим терпимо.  Друидов-это растения? Вроде граб. А ещё по какому-то... осёл :crazyfun:

я по этому гороскопу про себя смеялась минут 10....у меня там одно достоинство,это обаяние,а в остальном.  ятакой тупик...
Граб
4 июня - 13 июня 2 декабря - 11 декабря
Основные черты: интеллектуальность, интуиция, фантазия, склонность к артистизму

Красивое дерево, но без особого обаяния. Смолоду бывает часто красив, но стечение времени теряет это качество. Граб относится к окружающему его миру со снисхождением. Это тип эстета. Его внимание привлекает скорее форма, нежели содержание.

Имеет выраженную склонность к дисциплине и повиновению. Любит отличия, мечтает о наградах и почестях, тоскует по восхищению со стороны других. Больше всего ему нравится подчиняться установленному порядку и поэтому редко про- являет инициативу. Принятие решения сопровождается у него страхом совершить ошибку. При этом обладает чувством ответственности и справедливости. Не любит отступлений от общепринятых правил, неохотно сходит с прямой, проверенной и протоптанной дороги. А к новым идеям относится с осторожностью.

В любви отличается большой порядочностью. Чувство рассматривает как дело ответственное. Из него получается милый и приятный партнер. Но если жизнь предложит ему выбор между любовью и долгом, как правило, выбирает второе.

Мужчины.

Как велико их стремление к дисциплине! Они очень любят подчиняться: существующему порядку вещей, установленным нормам, начальству, наконец. Тем не менее, им необходимы «знаки отличия».

Женщины.

Не любят отступать от принятых норм и правил и довольно сдержанно относятся к разного рода нововведениям. В любви больше заботятся о себе.

Любовь и брак.

В любви Граб отличается порядочностью, бывает приятным и милым, но к чувству может относиться рационально: если жизнь предлагает ему выбор между любовью и долгом, он, как правило, выбирает второе.

0

53

Okmuf написал(а):

мне иной раз можно, в качестве мер превентивных характера.....

Шиплю с выпуском когтей :rofl: Даж слышать не хочу. :crazy: )))Я ушел меж проч :rofl: Пока :flag:

0

54

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Кипарис...я знал)))

Иди спать весь,а мы с Элей почитаем....
Кипарис
25 января - 3 февраля 26 июля - 4 августа
Основные черты: постоянство чувства, лояльность, рефлексивность, интеллигентность, аналитический ум, логика

Стройный, крепкий, с точеным, сильным силуэтом и простыми правильными чертами. Есть в нем что-то суровое, что-то от человека природы, не испорченного цивилизацией. Однако не лишен изысканности. Удовлетворяется малым и приспосабливается к ситуации. Может жить при любых условиях и быть при этом счастливым. Быстро достигает зрелости и самостоятельности.

Не придает значения успеху в жизни, не гонится за славой, за деньгами. Единственное, чего он желает, - быть счастливым. Избегает всего, что ставило бы перед ним проблемы. Любит летние прогулки, животных и охоту. Это его можно увидеть в лодке, задумавшегося над удочкой. И несмотря на это, он не любит одиночества. Старается устроить свою жизнь так, чтобы находиться среди многочисленной семьи или (смолоду) в постоянном обществе приятелей. Не сентиментален. Чаще всего несколько грубоватый, но не лишен душевного тепла человек; суровый, но одновременно и спокойный. Приятен в обществе. Его присутствие действует успокаивающе.

Кипарис любит мечтать и, скорее, дает себя нести течением жизни, чем организует ее. Погружен в мечты, мыслями где-то всегда в другом месте. Избегает острых дискуссий независимо от предмета спора. Собственно, эластичность его характера - то, что ищут в нем. Недосягаем в своей верности. Бывает верен своей любви, дружбе, воспоминаниям.

Его интеллигентность носит умозрительный характер. Любимое занятие - рассуждения на любую тему. Суждения продуманы и толковы.

Жизнь его чаще всего течет спокойно и ровно среди тех, кого он любит.

Мужчины.

Стройный и крепкий, несколько суровый, но изысканный человек с правильными чертами лица. Быстро достигает зрелости и самостоятельности. Очень непритязателен, любые условия жизни кажутся ему достаточными, чтобы быть счастливым.

0

55

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Шиплю с выпуском когтей :rofl: Даж слышать не хочу. :crazy: )))Я ушел меж проч :rofl: Пока

o.O пошла за зеленкой, ранения замазывать....ишь ты, с выпуском когтей...спать иди весь....

0

56

Okmuf написал(а):

Граб
4 июня - 13 июня 2 декабря - 11 декабря

Ну и что это за............Оль... Я сначала хотела цитировать, но  потом... Чего тут цитировать?))) Бред...)))

0

57

ТИГРА написал(а):

Ну и что это за............Оль... Я сначала хотела цитировать, но  потом... Чего тут цитировать?))) Бред...)))

:rofl: ты про меня почитай...укатайка,если меня с этим персонажем сопоставить...

Липа
11 марта - 20 марта 13 сентября - 22 сентября
Основные черты: общительность, наблюдательность, реализм, организаторские способности

Неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большого значения. Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства. Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, при этом безмятежная и пессимистическая. Зачастую Липа проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг.

Бывает неустойчивая, особенно чувствительна к лести. Полна противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична. Общаться с ней приятно и легко, остается ощущение психологического комфорта. Липа терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться.

Обладает практическим складом ума, склонностями к технике, находчива и точна. Если встретит на жизненном пути родственную душу - супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством собственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода.

Мужчины.

Рожденные в это время бывают непостоянными и чувствительными к лести, а жизнь часто вызывает у них чувство скуки — в этом их главная беда.

Женщины.

Спокойны и даже несколько безвольны на вид, мягки и пессимистичны, Липы, тем не менее, способны вскружить голову любому. Эти создания чувствуют себя везде как дома: им достаточно палатки, чтобы создать уют и тепло.

Любовь и брак.

Как правило, Липа любима, терпима, однако бывает очень ревнива (даже если повода ревновать нет).

0

58

ТИГРА

Okmuf написал(а):

Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, при этом безмятежная и пессимистическая.

вот,эта часть ППЦ полный...

0

59

Гороскоп старухи Шапокляк
http://s1.uploads.ru/t/9YTHP.jpg

Старая дева или бобылиха — дама, никогда не бывавшая в браке, ила та, что не нуждается в мужчинах по собственным принципам?

Старой Девой можно быть в любом возрасте, ведь Старая Дева – это не обязательно неприветливая пожилая женщина в безвкусной одежде, старая дева – это состояние души. Женщинам, засидевшимся в девицах, наперебой советуют как выйти замуж, но ничего не помогает. Пора подвести итоги, как НИКОГДА НЕ ВЫЙТИ замуж!

продолжение

Не существует рецепта превращения Шапокляк в принцессу, зато есть двенадцать способов стать ею!

Овен
Каждый раз, когда на горизонте появляется мужчина, выражайте пренебрежение всем своим видом, жестами и тоном. Желательно, чтобы в голосе сквозили нотки агрессии. Постоянно перебивайте его, не забудьте подчеркнуть свое мнение по поводу «слабого мужского пола» при любом удобном случае. Все это очень свойственно знаку Овна.


Телец
Категорически избегайте компаний, за исключением подслеповатого и глуховатого дедушки или сотрудника без волос, немного пузатенького, кажется разведенного, но зато он перспективный заместитель директора. Или успокаивайте себя тем, что в мужчинах нет ничего интересного, кроме денег. За одно выпишите очередной пикантный рецепт из женского журнала. Вечером будет чем заняться, чтобы затем лечь в холодную постель: сытой и довольной.


Близнецы
Зачем вам муж, когда в мире существует столько интересных людей, собачек, кошечек, бегемотов и крокодилов. Последние - самые хорошие слушатели и обожают только вас. Можно завести приятельницу и, по возможности, более сексуально-привлекательную, чем вы. Но лучшее ваше оружие, это остроумные фразеологизмы, выразительные синонимы и антонимы, метящие прямо в цель, и бесконечные вопросы…, ответы на которые вас совсем не интересуют.


Рак
Обходите за три версты косметические салоны, парикмахерские и магазины стильной одежды. Ни в коем случае не тратьте деньги на обновы, это пошло. В моде нынче ретро: кофта из бабушкиного сундука эпохи революции и стоптанные туфельки как раз подойдут, чтобы отпугнуть мужчину - очередного хулигана, развратника, у всех у них только одно на уме…
Сохраняйте унылый вид: вы чувствуете как вам плохо?.. Как у вас что-то болит?! Или что у вас тяжелая депрессия.

Лев
Презирайте мужчин до кончиков волос и ногтей. Придумайте себе имидж, будьте более высокомерной, более независимой, более свободной. Отвечайте на комплименты и двусмысленные намеки «звериным рыком», возьмите, наконец, кляп, наручники и плеть и заставьте мужчину повиноваться вам во всём. Откройте клуб по интересам, назвав его «Долой недочеловеков по имени Сво». У вас будет много союзниц.

Дева
Где-то там, во вселенной, существует один единственный идеальный мужчина, ваша половинка. И вообще, истина где-то там... Не отступайте от своего идеала, не забывайте о том, что он должен иметь удостоверение принца и водительские права на белого коня. Но даже если он вам встретится, помните, что главные друзья девушки - не принцы, а брильянты.

Весы
Все мужчины похожи на Фредди Крюгера, в крайнем случае, на животных или насекомых. Организуйте кастинг, где мужчины будут демонстрировать вам свой идеальный торс, идеальные зубы и идеальную кожу. При этом сами никогда не смотритесь на себя в зеркало.


Скорпион
Количество мужчин на женскую душу населения стремительно сокращается. Поэтому нужно хватать всё, что плохо лежит. Авось женится. Для этого надо быть очень сексуальной, иметь демонический взгляд, мини юбку-пояс, блузку с глубоким декольте и колготки в крупную алую сетку.
После секса скажите, как вы устали, оденьте тапки и халат, накрутите волосы на бигуди, попросите помыть посуду и сходить в булочную. Требуйте больше хлеба и зрелищ.


Стрелец
Проведите основную часть своего свободного времени в путешествиях, ведь жизнь так коротка, надо успеть исследовать всю Землю. Если на это удовольствие денег нет, то не отказывайте себе в нарядах серого и коричневого цвета, кроссовках, джинсах, кепок и свитеров. Воспитайте в себе чувство женской солидарности, всегда и везде.


Козерог
После тридцати лет ваша жизнь кончена. После этого вступить в брак вам уже не удастся. Поэтому можно завязать волосы в пучок, нацепить очки и пользоваться только гигиенической помадой. Зато у вас правильные жизненные принципы и карьерный рост. Вы достаточно помучились, теперь пусть целый мир прогнется под вас.

Водолей
Распорядитесь своей жизнью так, как вам хочется. Каждый вечер висите на телефоне и болтайте с подругами, устраивайте посиделки с приятельницами, ужинайте перед телесериалом, генеральте квартиру по выходным. И главное, не скрывайте ничего этого, пусть воспринимают, такую, какая есть.

Рыбы
Опаздывайте на час на свидания, надевайте каблуки на пикник, красьте ногти перед сексом, собирайте чемоданы за полчаса до посадки на самолет. Если кто-нибудь, когда-нибудь скажет, что вы странная, подтвердите это, сказав: "Да! Я такая! Должна же быть в женщине какая-то загадка!"

SonyaGold

0

60

Okmuf написал(а):

вот,эта часть ППЦ полный...

Не, Оль))) Неудачные гороскопы, мне кажется)))

0

61

Авто-гороскоп!
http://s1.uploads.ru/t/oADeF.jpg

Автомобиль уже много лет является неотъемлемой частью жизни современного человека. Многообразие машин растет с каждым годом, и все они отличаются по цвету, дизайну, техническим характеристикам и… характеру. Большинство автомобилистов знают характер своей машины и хотя бы в шутку подмечают ее индивидуальные особенности. Одним словом, даже самые заядлые скептики порой признают, что их «железный друг» ведет себя, как живое существо. Причину этого многообразия характеров можно понять, обратившись к звездам.

Астрологи утверждают, что гороскопом обладает все, у чего есть начало и конец. А если так, то звезды оказывают влияние на характер авто ничуть не меньше, чем на характер человека. Традиционно считается, что для определения знака Зодиака необходимо знать дату рождения. В силу многих причин далеко не каждый автолюбитель знает дату сборки своего «железного коня». Поэтому датой рождения автомобиля принято считать день его появления в вашей жизни.

Овен (21.03-20.04)

Машина-огонь! А если она еще и красного цвета – держитесь крепче! В этом автомобиле много силы и энергии. Для авто под знаком Овна резкий стиль вождения является вполне приемлемым.
Скорее всего, вашему «овномобилю» придется по душе громкая музыка (позаботьтесь о мощности колонок), а также большая скорость и крутые виражи. Это, пожалуй, самый идеальный знак для гоночного автомобиля. Он имеет все шансы прийти к финишу первым и проигрывать не привык.

Телец (21.04-20.05)

Главное качество этого автомобиля – надежность и постоянство. Он может месяцами проявлять удивительное самообладание, оставаясь на ходу даже при наличии явных неисправностей. Вообще машины под знаком Тельца славятся прекрасным «здоровьем». Но если вдруг ломается, то требует немало времени и вложений.
Автомобиль-Телец не обладает быстротой реакции, поэтому не ждите от него резкого старта, он любит набирать скорость постепенно. Знайте, ваш «железный конь» не любит риска на дорогах, он заботится о комфорте – своем и своего хозяина.
Этот знак прекрасно подходит для внедорожников. Основные черты этого автомобиля – мощность, выносливость, надежность.

Близнецы (21.05-21.06)

С этим авто скучать вам не придется. Характер автомобиля под знаком Близнеца крайне изменчив: он может неожиданно сломаться и так же неожиданно «починиться»! Причем, для того, чтобы он завелся, иногда достаточно просто удачно пошутить.
Еще одна важная особенность «авто-Близнеца» – любовь к движению. Для этого автомобиля стоять в гараже несколько дней просто невыносимо! Также имейте в виду: ваша машина имеет тягу к переменам. Поэтому тюнинг ей, скорее всего, придется по душе. Страсть к перемене мест – тоже яркая особенность Близнецов, поэтому маршрут «дом-работа» изо дня в день – не для этого автомобиля!

Рак (22.06-22.07)

Во-первых, знайте – этот автомобиль очень верен и предан своему владельцу. К «чужим рукам» привыкает долго и болезненно. Так что давать прокатиться друзьям машину-рака не стоит, может обидеться и сломаться.
Во-вторых, у этого автомобиля обязательно должен быть «дом» (т.е. гараж), бросить возле подъезда его никак нельзя (причина та же – может обидеться).
И последняя особенность «авто-Рака» – любовь к ночной езде. Именно ночью Раки чувствуют себя максимально комфортно. Так что хозяевам такого автомобиля следует позаботиться о качественных фарах, которые, разумеется, должны быть всегда исправны.

Лев (23.07-23.08)

Царь машин, и этим все сказано. Любит яркие цвета, экстравагантный дизайн. Идеальный знак для автомобилей премиум-класса, т.к. эти машины просто созданы для того, чтобы им уступали дорогу и восхищались. Но у «царского автомобиля» есть и другая сторона – он требует подобного отношения и от хозяина. Гордость и больное самолюбие – основные черты этих машин. Естественно, ваш автомобиль должен быть всегда в идеальном состоянии. При уважительном отношении и достойной заботе он всегда будет на высоте.

Дева (24.08-23.09)

Эта машина любит строгость, поэтому ее хозяину следует с осторожностью относиться к различным «новомодным наворотам». Предпочтительные цвета – черный, белый, серый.
Важная особенность этих автомобилей – любовь к чистоте и порядку. Причем порядок должен быть идеальным как внутри, так и снаружи. Машинам этого знака приятно частое посещения автосервиса, пусть даже для профилактики. Они очень ценят бережное отношение хозяина и непременно отплатят ему верной службой.
Еще одной яркой чертой этого автомобиля является порядочность. Он не любит «лихой езды», поэтому станет прекрасным другом для водителя, соблюдающего правила.

Весы (24.09-23.10)

Автомобиль-Весы, как никто другой, нуждается в гармонии и красоте. Прекрасный выбор для девушек, которые наверняка смогут обеспечить ему красивый дизайн и украсить салон милыми аксессуарами.
Миролюбивый характер этих машин не терпит хамства на дорогах, так что постарайтесь не провоцировать подобных ситуаций. К слову сказать, неприятные происшествия для автомобилей под этим знаком – большая редкость. Сила «авто-Весов» заключается в их обаянии, благодаря которому участники движения невольно уступают им дорогу.

Скорпион (24.10-22.11)

Этот автомобиль обладает невиданной силой и магнетизмом. К такой машине трудно относиться равнодушно. «Авто-Скорпион» силен, бесстрашен и знает себе цену.
Хозяин для такого автомобиля – либо друг ему, либо враг. Причем угадать критерии этого выбора практически невозможно. Если же вам посчастливилось установить гармоничные отношения со своим автомобилем, знайте – вы обрели верного и преданного друга.
Главной особенностью машин под этим знаком является способность оберегать своего хозяина. Поэтому не спешите раздражаться, если вдруг ваш автомобиль не заводится – возможно, он защищает вас от беды.

Стрелец (23.11-21.12)

«Счастливая машина» – это про автомобиль под знаком Стрельца. Находясь под покровительством Юпитера, машины-Стрельцы притягивают везение и удачу.
Учтите, ваш автомобиль прекрасно себя чувствует среди всеобщего веселья, так что его совершенно не смутит громкая музыка в салоне и танцующие вокруг люди.
Как и «авто-Близнецам», машинам под знаком Стрельца нужны новые горизонты. Это, пожалуй, идеальный автомобиль для путешествий.

Козерог (22.12-20.01)

Серьезный автомобиль для серьезного человека. Предпочитает темные цвета, строгий дизайн и классические формы. Эти машины очень выносливы и терпеливы и потому редко беспокоят хозяина по мелочам.
Козерог – знак долгожителей. Так что при бережном обращении этот автомобиль будет служить своему владельцу долгие годы.
Важным достоинством «авто-Козерогов» является их экономность. Так что не удивляйтесь, если расходы на бензин заметно сократятся!

Водолей (21.01-20.02)

Очень необычные машины. Для них характерны отклонения от общепринятых норм, вплоть до гениальности. Его технические характеристики могут отличаться от характеристик других автомобилей той же марки. Поэтому не удивляйтесь, если однажды механик в автосервисе, заглянув под капот, воскликнет: «Не может быть!».
И даже если оригинальность вашего автомобиля на первый взгляд незаметна, знайте – он не такой, как все.
Также необходимо учесть, что «авто-Водолей» очень независим и своенравен, поэтому придется искать к нему подход.

Рыбы (21.02-20.03)

Автомобили-Рыбы, как никто другой, любят плавную езду и категорически не приемлют резких движений.
Ключевой особенностью этого знака является гибкость. Поэтому, если вы владелец автомобиля под знаком Рыб, знайте – хлопот в использовании будет минимум. Ваша машина прекрасно чувствует, что
от нее хотят, и не претендует на власть. Этот автомобиль с легкостью примет ваш характер и незаметно подстроится под него.

И напоследок, помните – под какой бы звездой не «родился» ваш автомобиль, с ним всегда можно договориться! Ведь каждый «железный конь», независимо от гороскопа, нуждается в бережном обращении, своевременном ремонте и искреннем восхищении своего хозяина.

0

62

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ...... Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хрен,что редьки не слаще). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи@дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Телец
Телец - это ппц и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным расп**твом. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Секас любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хрен  друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Близнецы
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут ботанить без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит тра****ся, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отвязались и оставили в покое. Производит впечатление пи****ола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между расп**ем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая шлюха, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Секос любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит пор**ху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно болтать на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную охренительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского  желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охренительное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его не****стью. Любит пожрать, поспать и потрепаться, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что типо обманули, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и затрахивают окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Весы
Коротко - эстет хреновв. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом затрахает всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что лядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные ............., зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Скорпион
Ехарь-террорист. Когда сексявить некого, начинает трахать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Стрелец
Стрелец - это еще один зодиакальный ппц. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен ляпнуть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хрен это сразу поймешь.

Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хреново мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огрести за мрачное выражение е**ла, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - работает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитро*опый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъ****вать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охренивает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части языком почесать составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер еб****сти придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и ............ потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: охреневшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охреневая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Лядствовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на лядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны хрень впаривать по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-........ Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

+1

63

Вик написал(а):

за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

Не знаю, кому как, но мне понравилось: всё очень точно))) Прям в точку... По всем знакам... с небольшими отклонениями, правда...)

0

64

Вик написал(а):

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре.

http://s1.uploads.ru/t/gGk0e.gifпротестую уся ...енто клевета, поклеп и навет ложный супротив сущности моей ....
Мну не маньяк психопат,мну эстет ... просто у меня особенное видение мира ... а кишкам, некоторых особей на люстре самое место, не буду вся конкретизировать виденье, чьих кишок на люстре по ночам мне грезится усей ....
...
Что мну жестокая и бессердечная(а далее слово люда плохое,я жаловаться уся буду) .... тоже подлый навет ..усе написано из зависти ... я добрая и милосердная ..перед тем как кое кого пытать начну,в питье цианиду подброшу ....

0

65

Вик написал(а):

2012-10-04 07:15:55

Пацталомhttp://s1.uploads.ru/t/2Kzje.gifhttp://s1.uploads.ru/t/mG72y.gif

Отредактировано ПУТИШЕСТВЕННИК (2012-10-08 23:24:32)

+2

66

Вик написал(а):

В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

http://s1.uploads.ru/t/RMCx4.gif

+1

67

Okmuf написал(а):

http://s1.uploads.ru/t/gGk0e.gifпротестую уся ...енто клевета, поклеп

Okmuf написал(а):

кишкам, некоторых особей на люстре самое место,

Okmuf написал(а):

я добрая и милосердная .

Совершенно с тобой согласна... О! СУЩНОСТЬ!!! :D

0

68

Мне больше всех Овен понравился.Настолько точно (и смешно) описывает мою знакомую,что я (как здеся любят выражаться :crazyfun: ) падсталом!

0

69

Юморная характеристика мужчины Овна

Несгибаемый, весьма агрессивный, очень нетерпеливый. По-твоему это очень мужественно? Интересно, а что ты скажешь, когда он без обидняков и при многочисленных свидетелях заявит тебе, что с твоими ногами надевать мини по меньшей мере глупо? И это он не по злобе, а просто потому, что презирает дипломатию, не признает романтики и джентльменского поведения. Еще он не любит умных женщин – чувствует себя с ними ущербным, и феминисток – по той же причине.

«У него кипучая энергия!» — возразишь ты. А что толку, если эта энергия не приносит плодов? Он поднимает страшный шум вокруг любого своего начинания, но сама цель его не интересует. Идеальная деятельность, с его точки зрения, — это все новые способы наступать на те же грабли. Ведь он должен доказать, что они вовсе не обязательно ударят его по лбу. Способность внезапно «перегорать» и терять интерес к предмету, в том числе и к тебе – еще один родовой признак Овнов.

продолжение

Юморная характеристика мужчины Тельца

С ним безумно скучно. Мощная бычья шея не позволяет ему поднять голову и полюбоваться звездами. Телец – тугодум и флегматик. Кто-то назовет это спокойствие, но больше оно похоже на тотальное равнодушие к миру. Но это не самое страшное. Хуже то, что Тельцы любят накапливать в себе агрессию совершенно незаметно для окружающих до того непредсказуемого момента, когда чаша переполниться, и он будет готов растоптать все вокруг. Телец страшно ревнив, но верность в его понимании обязательна только для женщин. Выйти за него замуж несложно. Сложнее смириться с тем, что он предпочитает проводить время с друзьями в ресторане, а не с тобой. А еще с ним нельзя настаивать на своем, ждать подарков (при этом ты всегда должна выглядеть идеально, но только не за его счет) и как бы то ни было раздражать его. Тогда он на всю жизнь останется с тобой. Счастье-то!

Юморная характеристика мужчины Близнеца

С Близнецом вообще не стоит рассчитывать на то, что останется с тобой на всю жизнь. Он никогда не знает, чего хочет. Вместо того, чтобы поискать причину в себе, он обвиняет женщину в том, что она неспособна удержать его интерес и, уйдя за хлебом, возвращается дня через четыре. Все это время его мобильный выключен, а сам он ездил на одну очень любопытную кинопремьеру в Питер. Количество его сердечных увлечений с трудом поддается исчислению. При этом, в постели он не очень искусен и меньше всего думает о том, чтобы доставить удовольствие партнерше. Кстати, если тебя свела сума его внешность, утешься: Близнецы невероятно привлекательны до 23 лет. Потом они обычно дурнеют. А его хваленый интеллект на поверку оказывается блестящим, но неглубоким, а то и целиком заимствованным из популярной литературы.

Юморная характеристика мужчины Рака

Случалось ли тебе, уйдя в ванную комнату и наложив маску из черной глины и морских водорослей, услышать настойчивый стук в дверь и хныкающее «что ты там делаешь?». Если так поступал не твой трехлетний племянник, значит, ты живешь с Раком. Тебя это умиляет? Но это же означает, что он – страшный собственник. Умело манипулируя, он заставит тебя отказаться от прежних друзей, сделает все, чтобы ты ушла с работы (мало ли, кого ты там встретишь!), а потом будет хвастливо рассказывать тебе же, во сколько обходится ему твое содержание. Прибавь к этому патологическую лживость. Рак никогда не признает себя неправым и никогда не возьмет вину на себя. Напротив, чем больше он виноват, тем сильнее похож на несправедливо обиженного сиротку с блестящими от слез глазами. Он и вправду раним и прекрасно знает об этом. Поэтому всех остальных Рак считает сильными и бесчувственными и ведет себя с ними жестко и бесцеремонно.

Юморная характеристика мужчины Льва

«Я, я, я!» — слышишь? Это приветственный клич Льва. Ты покорена его манерой ухаживать? А знаешь, зачем ты ему? Чтобы служить его главным украшением, чтобы он каждому мог сказать: «Это — моя добыча!». Ему нужна красивая рабыня, тень, которая будет подчеркивать его достоинства и скрывать недостатки. Впрочем, он искренне убежден, что никаких недостатков, проблем и комплексов у него нет и никогда не было. А все, у кого они есть, — слабаки и неудачники. При этом другую сильную личность рядом с собой он просто не потерпит. И приложит все усилия, чтобы убедить тебя в своем превосходстве. Он требует от тебя постоянных страстей, но сам способен лишь принимать их, ничего не давая взамен в эмоциональном плане. И еще один неприятный нюанс. Его женщина должна быть молодой и прекрасной, даже если ему самому за пятьдесят. Если жена не знает секрета вечной молодости – тем хуже для нее, он найдет себе другую.

Юморная характеристика мужчины Девы

Если понадобиться охарактеризовать Деву только одним словом, то это будет «холод». Это, как правило, создания, рассудочные. Девы, обычно, сами не способны испытывать глубокие чувства. Поэтому они не в состоянии понять проявлений чувств в других людях и считают это слабостью. Дева – самый несексуальный знак. Вместо здоровых чувственных радостей он вполне может предложить тебе вдвоем ежедневно мыть полы, окна и стены, ловить зловредных бактерий, придерживаться здоровой соевой диеты и заниматься йогой (с полным отказом от секса для сохранения энергии Ци). Встречаются, конечно, исключения, которые будто наверстывают упущенное за всех Дев, но с Девами-плейбоями отнюдь не легче, а даже намного сложнее. Ведь любая Дева постоянно будет делать тебе замечания, поучать и поправлять. При этом любые твои попытки высказать даже робкое недовольство будут клеймиться как незаконная агрессия. Словом, мужчина-Дева зануден, мнителен и при этом невероятно тщеславен, даже больше, чем Лев, потому что Дева накапливает тщеславие внутри. Прибавь к этому экономность и аскетизм в привычках и образе жизни, которые он, естественно, считает необходимыми и для тебя.

Юморная характеристика мужчины Весов

Романтик, джентльмен, дипломат…Ну его-то в чем можно упрекнуть? Во-первых, он не проявляет настойчивости, никого не завоевывает, а просто говорит «да» той женщине, которая смогла внушит ему мысль, что именно она – его идеал. Мужчина-Весы ненавидит конфликты. Настолько, что ради сохранения мира он откажется от любых своих слов и убеждений. Его мечта – найти вариант, при котором все будет хорошо. Положа руку на сердце – ты веришь, что это возможно? Он никогда не хочет огорчать и никому не любит отказывать. Кто-то называет это мягкосердечием, а кто-то донжуанством. Больше всего он любит свой покой. Никакой ПМС, никакой dead-line на работе не сможет оправдать тебя, если ты резким словом или жалобой разрушишь хрустальный дворец, в котором он живет. Этот мужчина настолько утончен, что другие постоянно будут обгонять его. Его это, похоже, не очень беспокоит. А тебя?

Юморная характеристика мужчины Скорпиона

  Он и сам неоднократно слышал, что полон магнетизма и действует на женщин как наркотик, вызывая экстаз, привыкание и ломки. Поэтому, столкнувшись со Скорпионом, будь готова к тому, что перед тобой будет постоянно разыгрываться спектакль. Кем он себя считает? Графом Монте-Кристо? Казановой? Мефистофелем? Увы, правда о Скорпионах выглядит иначе. У них чудовищная гордыня, которой они маскируют тотальную неуверенность в себе. Они старательно создают имидж одиночек, потому что уверенны, что другие люди просто не захотят общаться с ними и отвергнут их. Они зачастую напускают на себя вид пресыщенных циников и скептиков, потому что окружающий мир пугает их своей кажущейся сложностью и загадочностью. Словом, Скорпион – это «трудный» 13-летний подросток, независимо от своего года рождения. Он эгоистичен, истеричен и…. неинтересен, как только ты поймешь, что именно скрывается под черным плащом и маской Зорро.

Юморная характеристика мужчины Стрельца

  Оптимист и весельчак, он закружит тебя в вихре разнообразных новых проектов и фантазий. Тебе понадобиться некоторое время, чтобы заметить, что почти все его блестящие идеи радужными обломками валяются вокруг, невоплощенные и совершенно никому не интересные. Стрелец – это один из самых легких и воздушных знаков. Он практически никогда никого и ничего не воспринимает всерьез. При этом он абсолютно искренен. И тогда, когда тебе предлагает провести вместе ночь через полчаса знакомства, и в тот же день, когда по телефону трогательно-заботливо просит тебя не беспокоиться и лечь спать – он придет, скорее всего, послезавтра. Он просто обожает тратить время зря, силы – даром. Правда, если жизнь с тобой решит его многочисленные и постоянные материальные проблемы и ему совершенно не нужно будет заботиться о хлебе насущном (а ведь это его так утомляет!), он, пожалуй, задержится ненадолго…

Юморная характеристика мужчины Козерога

Воплощенное упрямство. Плюс к этому, Козерог следит, чтобы его чувства не были заметны никому, особенно тебе. Речь о нежных чувствах. Демонстрировать неприязнь Козерог любит и умеет. Он – практик и прагматик. Его любимая среда обитания – безликая толпа, и он тратит свою рассудительность и логику на то, что выглядеть еще серее, еще незаметнее. Козерог тщательно оберегает свое личное пространство и право быть одному, когда ему этого хочется. Но в то же время он внимательно следит за твоим отношением к нему. И если в чем-то усмотрит пренебрежение – тут же начнет возводить стену, чтобы отгородиться от тебя навсегда. Его почти невозможно вывести на откровенный разговор, всплеском эмоций пробить брешь в зоне отчуждения. Неудивительно, что при таком отношении к жизни Козероги часто впадают в депрессию, страдают от нее сами и мучают своих близких. Не смешно? А что делать?

Юморная характеристика мужчины Водолея

  Он – индивидуалист и сумасброд. Возможно, через сто лет его признают великим человеком, но ты-то живешь с ним здесь и сейчас! И хотя великим его еще никто не считает, все замашки гения у твоего Водолея в наличии. Он потребует от тебя безоговорочного подчинения и поклонения. Слишком часто тебе придется выбирать между собственным мнением и желанием быть с ним. Ведь зная, что он важен для тебя, Водолей не остановится перед шантажом, лишь бы быть уверенным в твоем безоговорочном подчинении. При этом его свобода – вещь необсуждаемая и неприкосновенная. А его манера впадать в бешенство по пустякам? Причем, в отличие от Тельца, для которого этот пустяк – лишь повод выпустить накопившуюся обиду, для Водолея он и есть причина. Водолеи, как правило, редко женятся. Но после вышесказанного, согласись, может, оно и к лучшему.

Юморная характеристика мужчины Рыбы

Женщины любят дружить с мужчинами-Рыбами. Те их отлично понимают. Это мужчины, в характерах которых преобладают традиционно женские черты: эмоциональность, чувствительность и, увы, неуравновешенность и осознание собственной слабости. По той же причине мужчина-Рыба вряд ли станет надежной опорой и «истинным мужчиной» в твоей жизни. Его постоянно бросает от заоблачных сладких иллюзий к горьким разочарованиям и назад, в небо. Его наивность на первых порах может импонировать, пока не окажется, что благодаря этому качеству он отдал всю зарплату лицам с кодовым названием «сами мы не местные», так что теперь самим впору идти по вагонам метро с заунывной песней. Словом, мужчина-Рыба очень хорош, если ты наконец-то хочешь понять, почему мужчины постоянно жалуются на женский характер.
Ссылка

0

70

Okmuf написал(а):

Несгибаемый, весьма агрессивный, очень нетерпеливый. По-твоему это очень мужественно? Интересно, а что ты скажешь, когда он без обидняков и при многочисленных свидетелях заявит тебе, что с твоими ногами надевать мини по меньшей мере глупо? И это он не по злобе, а просто потому, что презирает дипломатию, не признает романтики и джентльменского поведения. Еще он не любит умных женщин – чувствует себя с ними ущербным, и феминисток – по той же причине.

Вот с этим не согласна категорически......

Okmuf написал(а):

«У него кипучая энергия!» — возразишь ты. А что толку, если эта энергия не приносит плодов? Он поднимает страшный шум вокруг любого своего начинания, но сама цель его не интересует. Идеальная деятельность, с его точки зрения, — это все новые способы наступать на те же грабли. Ведь он должен доказать, что они вовсе не обязательно ударят его по лбу. Способность внезапно «перегорать» и терять интерес к предмету, в том числе и к тебе – еще один родовой признак Овнов.

а вот с этим согласна

0

71

Веселый гороскоп – Как ведут себя разные знаки когда у них захлопнулась дверь!
http://s9.uploads.ru/t/bKd8Z.jpg
Овен

Овен, не долго думая, разбежится и… Главное, чтобы рога, т.е. плечо, было крепкое и дверь — не металлическая…Или повернется к двери спиной и зачем-то начнет дубасить её ногами. Ну, то есть Овен поставит вопрос «ребром» или Овен или дверь!

Телец

В благородной бешеной ярости на сквозняк, замок и нелегкую карму Телец будет терзать дверной звонок своих соседей с целью одолжить у них топор. Телец горим желанием попасть домой во что бы то ни стало. Только бы соседей не испугал его невменяемый вид с топором!

Близнецы

Быстренько вспомнив, кто из друзей живет ближе всего от его дома, Близнец побежит к друзьям, чтобы приятно провести время пока кто-то другой занимается проблемной дверью Близнецов. А заодно быстренько сообщит об этом в Твиттере.

Рак

Рак обратится к своей феноменальной памяти, вспомнит конфигурацию ключа и сделает слепок, с которого, собственно, изготовит ключ. Сам. И откроет им дверь. Тоже сам.

Лев

Лев отправится к соседям и, в красках обрисовав нерадостную ситуацию, попpосит пустить его на балкон. Когда наконец соседи сдадутся обаянию Льва, тот смело и решительно полезет по металлическим прутьям, и его не испугает ни высота, ни возможный вариант того, что запертой может оказаться еще одна дверь — балконная, что чащ е всего и происходит ибо планировать до конца свои гениальные идеи Львы не могут.

Дева

Дева сядет, на лестнице пpимет позу мыслителя и впадет в глубокую медитацию. И действовать будет только после того, как четко обрисуются несколько планов и из них будет выбран самый рациональный. Но паниковать Дева никогда не будет.

Весы

Весы пойдут искать подмогу. Они твердо убеждены, что одна голова хорошо, а несколько (особенно, если эти несколько — хорошие друзья) — лучше! В результате скоро перед дверью Весов будет целая толпа народу.

Скорпион

Скорпионы будут полагаться только на свои силы. Скорпионы не побегут за дрелью или топором, не полезут, как «доморощенный» альпинист, по балконам. Он вспомнит все свои парапсихологические способности и постарается телепортироваться прямо в квартиру, минуя дверь.

Стрелец

Стрелец просто забьет на закрытую квартиру и уйдет гулять. Зачем ломиться? — скажет он сам себе и будет прав: все равно родные скоро вернутся с работы со своими ключами и откроют коварный замок. А ведро с мусором пока можно и у доброй соседки оставить.

Козерог

Козерог постарается овладеть мастерством медвежатника, кропотливо копаясь отнятой у соседки шпилькой в замке так неудачно закрывшейся двери. И терпения в борьбе с замком этому упорному пеpсонажу хватит даже если наступит глубокая ночь и лунный свет прольется на упрямца…и самое главное, что в конце концов Козероги либо победят дверь либо…а вот либо для Козерогов не существует.

Водолей

Водолей пойдет к знакомому слесарю и поставит перед ним нелегкую задачу — открыть дверь, не выламывая сам замок. Водолей верит, что даже самое невероятное может случиться вопреки всем законам логики.

Рыбы

Рыбки сядут на коврик у порога закрытой двери, и затянут: «Сами мы не местные, памажите, чем можите, ключи забыли, дверь захлопнулась, и …» Рыбы верят, что их мольбы непременно кем-то будут услышаны и найденная добрая душа поможет открыть дверь. Только бы соседи милицию не вызвали…

0

72

КАК ВЛЮБЛЯЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА
http://s8.uploads.ru/t/JpbqY.jpg
Овен

Овен влюбится только в человека с хорошим вкусом! То есть в того, кто сможет понять, что овен идеальный, безупречный и вообще самый лучший на свете.

Телец
Влюбленный телец немедленно признается в своих чувствах! Убедившись что его любят, телец отправится на работу. Ему не до пустяков, типа медового месяца! Ему же теперь семью обеспечивать надо!

Близнецы
Страстно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен... Увы!

Рак
Чтобы рак влюбился, он должен знать, что в его избранника влюблен кто-то еще! Рак хочет иметь все самое лучшее! Ему не нужно то, что не пользуется спросом...

Лев
Влюбленный лев готов на все! В любви лев больше похож на удава, чем на льва! Он заглатывает своего возлюбленного целиком, потому что хочет владеть им безраздельно. Впрочем, лев не ревнив. Он уверен, что по сравнению с ним все остальные люди не представляют ни малейшего интереса, поэтому и ревновать-то, собственно, не к кому...

Дева
Влюбленная дева постарается сделать из своего избранника идеального человека! Она будет совершенствовать в избраннике все: интеллект, прическу, стиль одежды, фигуру, манеры, речь... Если результат апгрейда ее не удовлетворит, дева удалится, чтобы усовершенствовать кого-нибудь другого.

Весы
Весы, завоевав сердце возлюбленного, впадают в ступор, потому что не знают, что им теперь с этим делать! А так как сердце у весов большое и нежное, их все время окружают люди, с которыми они не знают, что делать...

Скорпион
Если влюбленный скорпион поймет, что его чувства взаимны, он глубоко разочаруется! Он разочаруется и в своем возлюбленном, и своих чувствах, и в любви вообще... Скорпион немедленно охладеет и удалится на поиски менее доступного объекта для своей страсти.

Стрелец
Стрелец влюбляется потому, что вместе гораздо интереснее заниматься спортом и проводить летний отпуск! Он считает, что хороший друг и хороший секс, это вполне совместимые понятия... Если в хорошем друге стрелец найдет и хороший секс, то обязательно влюбится!

Козерог
Чтобы козерог полюбил по-настоящему, надо чтобы вся семья козерога влюбилась вместе с ним! Если семья полюбит его избранника, козерог сразу примерит отношения на предмет "вместе до гробовой доски".

Водолей
Водолей никогда не влюбится с бухты-барахты! Не такой он человек! Водолей должен понаблюдать за потенциальным претендентом на роль возлюбленного... Присмотреться... Принюхаться... Подумать... Понаблюдать... Потом понаблюдать под другим углом... Тщательно взвесив все за и против водолей скорее всего решит не влюбляться, а подружиться.

Рыбы
Чтобы рыба влюбилась, ее сначала придется поймать. Кто поймал, тот и любимый! Рыба будет мирно плескаться в аквариуме до скончания веков... Ну, или до тех пор, пока ее не выловит другой рыбак!

0

73

Вик написал(а):

Стрелец просто забьет на закрытую квартиру и уйдет гулять. Зачем ломиться? — скажет он сам себе и будет прав: все равно родные скоро вернутся с работы со своими ключами и откроют коварный замок. А ведро с мусором пока можно и у доброй соседки оставить.

А ведь и правда)) 100%.. так и сделаю...

0

74

Гороскоп март 2014 для всех знаков Зодиака
http://s8.uploads.ru/FpVRb.jpg
Март 2014 года будет напоминать неуклюжие попытки удержать равновесие в непривычной и роли и обстановке!
Общий гороскоп марта 2014 года женский и мужской

Март этого года будет слегка напоминать неуклюжие и неловкие попытки удержать равновесие в непривычной и роли и обстановке! Тем более, что первый месяц этой Весны будет для очень и очень многих и во многом действительно первым. В марте 2014-го года хорошо не только искать и начинать новые отношения или проекты. Но и начинать думать о будущем «урожае», ну, на то она и Весна!

Как показывает общий гороскоп на март 2014 года главная задача в этом месяце – это действительно верить в себя. Потому, что мнение окружающих будет, меняется ежедневно, и Вы просто устанете следить за тем, какое из них правильное.

Кроме того гороскоп на март 2014 предупреждает, что этот месяц перед многими поставит очень серьезные вопросы. Но, на любые, самые сложные вопросы, можно отвечать без проблем, если отвечать раньше, чем успевают спрашивать. Главное успеть, при этом задуматься!

Так как март 2014 многим предоставит серьезный шанс сделать большой рывок, постарайтесь при этом не отрываться от того, что Вам было действительно дорого. Если это конечно, не плохие привычки или отношения.

Некоторым март 2014 подарит влюбленность, но лишь немногим подарит взаимность. Поэтому многим предстоит узнать, насколько это сложно делать вид, что не замечаешь человека, которого раньше постоянно искал в толпе. Но, и это может измениться в последней декаде марта. Ведь когда же ещё думать и говорить о Любви, как не Весной?

Гороскоп март 2014 по знакам Зодиака:

0

75

Овен гороскоп на март 2014 года.

...

http://s9.uploads.ru/3hIfN.jpg

Март 2014-го отличное время для того чтобы Овны смогли немного передохнуть и расслабиться. Кроме того, как показывает гороскоп на март 2014 Овен – это отличное время для того чтобы легко и непринужденно избавиться от того говна, которое у Вас поднакопилось. Просто март 2014 для Овнов будет располагать не только к спокойным действиям, мыслям и поступкам, но и к небольшой уборке в голове и Жизни. Конечно, самый простой способ, когда хочется чего-нибудь большого и чистого… это слона помыть, или если у вас нет слона, то хотя бы машину, но на самом деле в марте 2014 Овны могут помыть не только слона, но и окна в свою жизнь! Так что смело беритесь за тряпку и протирайте в Вашей Жизни, то, что давно застоялось, запылилось или то, что Вы давно собирались вынести на свалку. Тем более что как подсказывает гороскоп на март 2014 Овен, в следующем месяце все вокруг Вас будет происходить тихо и спокойно, слегка напоминая субботу дома, после спокойной пятницы – у Вас будут и силы и энергия, но особо напрягаться, поводов не должно быть. Знаете, как говорят, что сорокалетняя женщина — это та же 18-яя девушка, только с 22-им стажем. Так и Овны в марте 2014 не зависимо от возраста и пола, будут напоминать неожиданно повзрослевшую девушку, которая заранее знает, чем закончится это свидание в ресторане, и будет ли секс после десерта…

Гороскоп на март 2014 Овен благоприятные дни – 3,7,8,12,20,22 и 27.

Гороскоп на март 2014 Овен неблагоприятные дни – даже в неблагоприятной ситуации можно найти выход, к примеру, пока стоишь в пробке, можешь продать свою машину и купить новую поближе к светофору!!!

Гороскоп на март 2014 Овен работа, карьера и бизнес. Обстановка на работе и в профессиональной деятельности Овнов в марте 2014 будет не совсем ясной. Вам будут не очень ясны как перспективы, так и желания руководства, коллег или партнеров. Обычно философы в таких случаях советуют, что если все вокруг заплевано и жизнь в дерьме, то стоит просто протереть очки? Но, о том, что Овнам в марте 2014 нужно протереть очки мы уже говорили в начале гороскопа. Что же касается карьеры и работы, то тут астролог сайта turupupu.ru советует, не только протереть очки, но и еще и одеть, так как в следующем месяце Вам нужно внимательно следить за тем, что написано в документах на Вашем столе. Причем вполне возможно, что Вам придется еще раз  перечитывать старые документы по новому, так как в марте 2014-го могут всплыть какие-то старые вопросы, или недоделанные или так и не решенные дела. В связи с этим гороскоп на март 2014 Овен советует, в следующем месяце не искать и не вступать в конфликты, а искать союзников и тех, кто не только будет морально на Вашей стороне, но и сможет помочь. В марте 2014 Овнам важно опираться на мнение и советы профессионалов, а не на советы типа, что если бутерброд намазать с двух сторон, то он повиснет в воздухе. Гороскоп на март 2014 Овен подсказывает, что в следующем месяце на работе Вам лучше опираться на реальность, особенно в вопросах бюджета.

Гороскоп на март 2014 Овен финансы. Если корова – это существо, пережевывающее пейзаж, то кошелек – это существо пережевывающее деньги, но в марте 2014 Ваше животное будет достаточно сытным, так что нет повода для волнений, да и кроме того в марте 2014-го Овны могут рассчитывать на какое-то внешнее финансирование своего кошелька.

Любовный гороскоп на март 2014 Овен. Гороскоп на март 2014 Овен Любовь. В марте 2014-го Овнам лучше забыть о своих ошибках — нет необходимости, двоим людям помнить одно и то же. Поэтому чтобы Ваш партнер не вспоминал Вам прошлое, организуйте для него яркое настоящее. Именно поэтому гороскоп на март 2014 Овен, советует семейным Овнам и даже тем Овнам, которые только строят свои отношения не стесняться демонстрировать свою любовь. Возьмите на себя инициативу демонстрировать любовь и внимание в отношениях, и Ваш партнер не только это оценит, но и вернет Вам.  В марте 2014-го Овны ещё раз смогут убедиться, что если Вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо. Ну, а поскольку и у Вас в марте 2014-го должно быть все хорошо, то Вы будете встречаться только по хорошим поводам и с хорошим настроением. Конечно, у Овнов рожденных в конце марта, будет период легкой предименинной лихорадки, но в этом году он должен пройти спокойно и легко, не отражаясь на Ваших близких и обстановке в отношениях.

Одиноким Овнам гороскоп на март 2014 советует обратить внимание на первую половину месяца. И даже женщинам Овнам в марте 2014 может пригодиться совет, что если женщина на тебя не смотрит, это еще не значит, что она тебя не видит. Потому, что этот совет в равной степени относиться и к женщинам-Овнам, и к Овнам-мужчинам. Так что если в марте 2014-го Вас кто-то реально заинтересует, не бойтесь первыми проявить инициативу – очень высока вероятность, что она найдет благодарный отклик!

Овен гороскоп на март 2014 года. В целом как мы уже говорили, март 2014 будет достаточно спокойным месяцем, так что Вы спокойно сможете не только подготовиться к своему предстоящему дню рождения, но и подумать, о том, что Вы хотите изменить в своей Жизни. Главное, чтоб в процессе подготовки Вы не довели ситуацию до такой, что как после хорошего девичника или мальчишника свадьба уже становится лишней…

Телец гороскоп на март 2014 года.

...

http://s8.uploads.ru/rC4zM.jpg

В марте 2014 Тельцам очень важно будет вписаться в повороты Судьбы! И хотя гороскоп на март 2014 Телец, говорит о том, что следующий месяц будет для Вас вполне благоприятным, главное, чтобы Вы сделали в следующем месяце правильные шаги в правильном направлении. В марте 2014 Тельцам важно совершать адекватные поступки и действия. И хотя Тельцы, как и Близнецы, любят иногда прикидываться дурачком(ой), чтобы не выглядеть идиотом(ой), в марте 2014 вам лучше забыть об этом приеме. И тогда первый месяц Весны, пройдет для Вас спокойно, и хорошо.

Гороскоп на март 2014 Телец предупреждает, что в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, в следующем месяце Вам лучше рассчитывать только на себя. Может возникнуть ситуация, когда Вы надеетесь, что человек прикрывает Вам спину, а он, оказывается, за ней просто прячется.  Так что если Вы захотите, весело провести время с друзьями или знакомыми, не  отказывайте, себе в удовольствии, а вот на реальную помощь с их стороны в следующем месяце рассчитывать не стоит.

В целом гороскоп на март 2014 Телец говорит, о том, что вас ждет спокойный и бесконфликтный месяц, конечно при условии, что Вы не будете обзванивать знакомых с вопросом – «Скажите, сейчас, мимо Вас моя крыша не проезжала?». Потому что некоторым Тельцам, особенно Тельцам-мужчинам, рожденным во второй половине мая. Будет немного скучновато, и их может потянуть на поиски приключений! В этом случае гороскоп на март 2014 Телец, может только посочувствовать Вашим друзьям и близким, которых Вы можете втянуть в поиски приключений или какие-то авантюрные поездки.

Гороскоп на март 2014 Телец благоприятные дни – 1, 8,10, 11, 15, 16, 24, 25 и 27.

Гороскоп на март 2014 Телец  неблагоприятные дни – если бы неблагоприятные дни можно было бы недорого продать, многие смогли бы стать богатыми людьми, но нельзя же продавать свою Жизнь! turupupu.ru

Гороскоп на март 2014 Телец работа, карьера и бизнес. Обычно лень, это прерогатива царственных Львов или безалаберных Стрельцов, но  в марте 2014 вирус лени может заразить и некоторых Тельцов. Но лень Тельцов так же достаточно специфична. Лень для Тельцов — это способ нейтрализации кипучей активности руководящих ими дураков. А так как в марте 2014 Тельцы будут не очень склонны к конфликтам и отстаивании своей точки зрения, они будут максимально саботировать, неправильные с их точки зрения приказы и указания.

А вот тем Тельцам, которым больше повезло либо с руководством, либо с профессией, гороскоп на март 2014 прогнозирует достаточно успешный месяц, для карьеры и профессиональной деятельности. В марте 2014 Тельцы будут активно обмениваться предложениями и идеями. Причем особо не перетруждаясь Вы можете достигнуть неплохих результатов. Особенно благоприятной будет первая половина марта.

Во второй половине следующего месяца гороскоп на март 2014 Телец советует Вам избегать конфликтов, на работе, и не доводить ситуацию до — скажите мне, кто я, и я скажу Вам, кто Вы …

Гороскоп на март 2014 Телец Финансы. Есть такая народная примета — если дым стелется по земле — вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом — можете уже не возвращаться. То же самое можно сказать и про финансы Тельцов в феврале 2014-го – сколько бы Вы не потратили, или не вложили, в марте 2014-го не думайте и не жалейте, Вы все сделали правильно.

Любовный гороскоп на март 2014 Телец. Гороскоп любви на март 2014 телец Любовь. Психологи утверждают, что психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа. То же самое можно сказать и про личную жизнь Тельцов в марте 2014. Если в следующем месяце, Вы не будете путать с какими органами Ваших партнеров нужно вступать в отношения, а какие созданы для накопления и обработки информации, то месяц у Вас пройдет не только спокойно, но и по-весеннему активно, и даже слегка влюблено.  Особенно это касается семейных Тельцов-женщин рожденных в апреле. Кроме того, семейным Тельцам гороскоп на март 2014 советует в следующем месяце вспомнить про Весну. И как Весна приносит в Жизнь, тепло и обновление, так и Тельцам нужно постараться внести тепло и легкое обновление в Ваши отношения.

Одиноким Тельцам гороскоп на март 2014 напоминает, что скромные не умирают от скромности, они стесняются… А март 2014 не самое лучшее время для стеснений. Дело в том, что следующий месяц, может принести в Вашу Жизнь не только новые знакомства, но и новый бурный роман. Насколько он будет продолжительным, это не известно. Но любовные романы – это не ветер перемен, так что не бойтесь остаться в пролете!

Гороскоп на март 2014 Телец, говорит о том, что первый месяц Весны, будет для Вас благоприятным периодом, и как красивую женщину косметикой не испортишь, так и даже самым активным Тельцам все же будет трудно испортить этот месяц!!!

Близнецы гороскоп на март 2014 года.

...

http://s9.uploads.ru/t/VCqxM.jpg

Гороскоп на март 2014 Близнецы, предупреждает, что следующий месяц будет слегка напоминать предупредительный выстрел в воздух, перед бурными событиями 2014-го года в Вашей Жизни. А так как главная проблема Близнецов, это то, что Вам хочется всего и сразу, а в результате Вы получаете лишь ничего и то постепенно, то в следующем месяце Вам будет очень не хватать терпения. И это очень остро почувствуют не только окружающие, но и Вы сами.  Вам будет не хватать терпения не только в ожиданиях, но и чужих мнениях, поступках и даже реакции. И хотя Близнецы никогда не были такими максималистами, как Девы или Козероги, гороскоп на март 2014 Близнецы, показывает, что в первый месяц Весны, в Вас иногда будет так и бурлить весенний максимализм. А поскольку Близнецы в отличие от других знаков Зодиака не умеют его прятать за молчанием и улыбкой, то в марте 2014-го Вам будет вдвойне труднее.

С другой стороны гороскоп на март 2014 Близнецы, показывает, что именно этот максимализм, поможет Вам практически весь следующий месяц пребывать в радостном расположении, духа. При этом. удивляя окружающих давно подзабытым хорошим настроением. Именно поэтому гороскоп на март 2014 для Близнецов предупреждает, чтобы Близнецы в следующем месяце в таком «свободном полете» приподнятого духа не наделали ошибок. И говоря в марте 2014-го «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

Гороскоп на март 2014 Близнецы показывает, что первая половина месяца будет достаточно хлопотной для Близнецов. Вам придется быстро принимать какие-то решения, о чем-то хлопотать, куда-то бежать и что-то решать. Но, это только встряхнет Вас, и напомнит Вам, какими Вы были когда-то энергичными и смелыми!

Гороскоп на март 2014 Близнецы благоприятные дни – 1, 3, 4, 8, 12, 17, 26 и 27.

Гороскоп на март 2014 Близнецы неблагоприятные дни – если бы неблагоприятные дни можно было бы недорого продать, многие смогли бы стать богатыми людьми, но нельзя же продавать свою Жизнь!

Гороскоп на март 2014 Близнецы работа, карьера и бизнес. В первый месяц Весны даже самым ленивым Близнецам март 2014-го может дать такой «подж@пник», что они бегом побегут на работу, суетливо вспоминая, чем они там, в принципе должны заниматься. Это раньше Вы могли чуть  что сказать, что в данный момент Вы занимаетесь паркуром, только медленным… и поэтому со стороны это выглядит, как будто Вы лежите на скамейке. Март 2014 не только заставит многих Близнецов работать, но ещё и предложит неплохие варианты по улучшению карьеры. Деловая хватка Близнецов в марте 2014-го должна принести вам серьезные успехи. Причем в марте 2014-го Вы можете решать не только текущие задачи, но и строить далеко идущие планы.

Гороскоп на март 2014 Близнецы, показывает, что в следующем месяце Вы можете с успехом заниматься решением старых или застрявших юридических вопросов, а так же закрывать вопросы, связанные с недвижимостью. Кроме того, гороскоп на март 2014 Близнецы подсказывает, что в первый месяц Весны, Вы сможете серьезно расширить географию своего бизнеса. Знаете первый закон социальных сетей — чем дальше географически находится мужчина, тем легче он предлагает жениться, работает и в бизнесе. И это касается и Близнецов-женщин, и Близнецов-мужчин. Поэтому Близнецы в марте 2014-го могут смело расширять географию своего бизнеса.

Гороскоп на март 2014 Близнецы Финансы. Для секса втроем Близнецам часто не хватает только …еще двоих, примерно такая же ситуация будет у вас с финансами в марте 2014-го. Просто Ваши «наполеоновские планы» будут серьезно отставать от Ваших финансовых возможностей.

Любовный гороскоп на март 2014 Близнецы. Гороскоп на март 2014 Любовь. Обычно в  детстве Близнецы хотят стать или императрицей Екатериной или Наполеоном, а потом их притязания просто растут. В марте 2014 у Вас вновь может возникнуть такое желание.  Поэтому если Вы не хотите чтобы Ваши близкие устроили Вам на кухне взятие Бастилии, или свержение Диктатуры, постарайтесь дать народу (то есть своему партнеру) то, что обычно народ и просит — это хлеба и зрелищ. И если с последним обычно у Близнецов вопросов не возникает, то вот нехватку «хлеба» то есть финансов или каких-то материальных вопросов, постарайтесь спокойно, если не урегулировать, то хотя бы совместно обсудить.

Некоторым Близнецам март 2014-го может принести окончательно расставание или с изжившими себя отношениями или с  или с изжившими себя иллюзиями. Поэтому гороскоп на март 2014 Близнецы подсказывает — не жалейте о прошлом оно ведь Вас не пожалело!

В любом случае в эмоционально плане март 2014-го для Близнецов будет месяцем крайне не стабильным, поэтому постарайтесь  в следующем месяце, если уж не жалеть других, то хотя бы себя.

Одиноким Близнецам март 2014 может наоборот принести и новые знакомства, и новые романы. Но будьте аккуратны, бросаясь в новые амурные приключения. Вполне может произойти так, что Вы окажетесь на месте того, кто до этого сделал безумно больно ВАМ. Поэтому лучше спокойней относитесь к новым знакомствам – не заглядывая далеко в будущее, и тогда Будущее само найдет Вас и заглянет.

В целом гороскоп на март 2014 для Близнецов, можно назвать одним словом, как говорят пуговицы: ОТОРВЕМСЯ!!!

Рак гороскоп на март 2014 года.

...

http://s8.uploads.ru/ZIas1.jpg

В марте 2014-го Раки будут напоминать вертолет в состоянии легкой депрессии. С одной стороны у Вас будет и цель и средства и мотор для «полета» и для того, чтобы шумно взмыть вверх, но…не будет настроения. Поэтому как подсказывает гороскоп на март 2014 рак, самым главным врагом в следующем месяце будете Вы сами, и волны вашего легкого депрессняка. Если Вы сможете с этим справиться или рядом с Вами найдутся люди, которые не только не будут портить Вам настроение, а ещё и улучшать, то месяц для Вас пройдет по-весеннему бодро и хорошо. Так что, гороскоп на март 2014 Рак советует вам следить не за тем, как Вам провести следующий месяц, а с кем! В чем-то это напоминает старый врачебный совет — желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, а мозг же глотает любую дрянь. Поэтому старайтесь больше дышать и думать животом, и если Вам повезет, то бабочек в Вашем животе тошнить не будет.

Гороскоп на март 2014 Рак советует Вам в следующем месяце стараться избегать двусмысленных ситуаций и ответов, потому что есть вероятность того, что Вас не правильно поймут, или Вы можете не только попасть в неловкое положение, но и в нем и застрять! По этой же причине избегайте конфликтов и споров, потому что Вы можете не только проиграть, но и испортить какие-то свои успехи или возможные победы. Хотя Раки настолько любят спорить, что даже предупреждение астролога сайта turupupu.ru Раков вряд ли остановит.

Гороскоп на март 2014 Рак благоприятные дни – 1, 5, 8, 14, 15, 20, 28 и 29.

Гороскоп на март 2014 Рак неблагоприятные дни – если бы неблагоприятные дни можно было бы недорого продать, многие смогли бы стать богатыми людьми, но нельзя же продавать свою Жизнь!

Гороскоп на март 2014 Рак работа, карьера и бизнес. В марте 2014 Ракам представится возможность проявить себя на работе. Работы будет столько, что иногда Вы себе будете напоминать трудягу пчелу или бобра. Но не забывайте, что и два десятка хомячков отлично заменяют шредер. Правда, работают дольше, но качество просто замечательное! Поэтому, гороскоп на март 2014 Рак, подсказывает, Вам чтобы Вы следили не только за объемом, но и за качеством работ.

Гороскоп на март 2014 Рак показывает, что в следующем месяце Вам легко будут даваться и новые проекты, и новые идеи, и даже новые записи в Вашей трудовой. Старайтесь в марте 2014 быть максимально публичными. И почаще, попадаться на глаза не только руководству, но и клиентам, партнерам и коллегам.

И хотя к концу месяца некоторые Раки начнут жаловаться, что они стали, как андроид – сил даже на день не хватает, но все же вы должны быть довольны достигнутыми в марте 2014-го результатами.

Гороскоп на март 2014 Рак Финансы. Чтобы не доводить ситуацию, до — Я взял(а) кредит, чтобы погасить кредит, который я брал(а) на погашение кредита, в марте 2014 Ракам лучше хорошо контролировать не только свои расходы, но и лень. Так как возможность дополнительного заработка может все-таки представиться.

Любовный гороскоп на март 2014 Рак. Гороскоп на март 2014 Рак Любовь. Сделать другого или другую счастливой(ым) не трудно, трудно самой(му) при этом остаться счастливым! Именно эта мысль будет мешать Ракам, получать удовольствие от Любви в марте 2014-го. Лучшее чем в марте 2014 могут заняться семейные Раки, и те Раки, которые только строят отношения — это начать планировать свое будущее и на Лето, и возможно на более дальнюю перспективу. Совместные планы, не только укрепят Ваши отношения, но и позволят смотреть и думать в одном направлении. Но при этом старайтесь соизмерять свои планы со своими возможностями. Тем Ракам, которые только строят отношения, это даст ещё и возможность по настоящему оценить отношения каждого к совместному бюджету. Ведь даже если у каждого в отдельности немного денег, то вместе их должно быть в два раза больше! Или если поверх дырявых носков одеть еще одни, и если при этом дырки не совпадают, то можно чувствовать себя почти комфортно!

Одиноким Ракам март 2014 может принести новые отношения или просто новые знакомства. Глубина и длительность этих новых амурных приключений у каждого представителя Вашего знака Зодиака будет разной. Но, не ведитесь на понты, а оценивайте внутренний мир человека. Да, в руке может быть айфон, но в квартире последний раз ремонт в конце 80-ых делали, а во внутреннем мире вообще никогда…

В общем, гороскоп на март 2014 для Раков, показывает, что месяц будет достаточно сумбурным, и прежде всего из-за Вас и будет слегка напоминать – фильм «Сегодня лягу пораньше…» от создателей «В понедельник брошу курить!!!»

Отредактировано ТИГРА (2014-03-02 11:24:03)

0

76

Лев гороскоп на март 2014 года.

...

http://s9.uploads.ru/tbrXP.jpg

В марте 2014 Львы будут чувствовать поддержку окружающих практически во всем!  И если и раньше многие Львы не чувствовали себя одинокими, потому что даже в туалете с Вами были Ваши безумные мысли, то в марте 2014 Вам нужно будет очень сильно постараться, чтобы побыть наедине со своими мыслями. В первый месяц весны, вкруг Вас все время будет много людей и событий. И хотя в целом месяц будет достаточно спокойный, и многие Львы смогут даже немного отдохнуть, в марте 2014 рядом с Вами будут не только близкие Вам люди, но и новые знакомые. Так что как показывает гороскоп на март 2014 Лев, в следующем месяце, Вам не нужно пытаться победить этот мир в одиночку, а лучше подождать, когда Вам в этом помогут другие. И если Вы раньше не раз говорили — Справедливость, встань хоть иногда на сторону тех, кто на твоей стороне! То в марте 2014-го она точно будет на Вашей стороне!

Гороскоп на март 2014 Лев показывает, что в следующем месяце Ваш царственный знак Зодиака, и Ваша царственная натура, захотят хотя бы немного пожить «по-царски». Эксперименты с  андеграундной Жизнью, Вам несколько надоедят, и Вам захочется по-управлять действительно тяжелой и нагруженной  тележкой в супермаркете… Именно поэтому гороскоп на март 2014 Лев предупреждает о том, чтобы Вы более адекватно воспринимали действительность и свои запросы. Не зря же опытные «кошатники» предупреждают — никогда не носите с собой кошку на пляж. Она может просто офигеть от такого огромного лотка с песком!!!

Гороскоп на март 2014 Лев благоприятные дни – 2, 5, 8, 12, 12, 22 и 28.

Гороскоп на март 2014 Лев неблагоприятные дни – если бы неблагоприятные дни можно было бы недорого продать, многие смогли бы стать богатыми людьми, но нельзя же продавать свою Жизнь!

Гороскоп на март 2014 Лев карьера, работа и бизнес. В первые месяцы 2014-го года многие Львы  чувствовали себя сусликом во время Куликовской битвы — Вы чувствовали, что что-то вокруг Вас происходит, а что за события — понять не могли. Март 2014 во многом даст Вам не то что ясность происходящего, а просто понимание своего места в этих событиях. Гороскоп на март 2014 Лев показывает, что в следующем месяце у Вас могут появиться новые знакомства или контакты, которые расширят Ваши профессиональные возможности или горизонты. Кроме того в марте 2014-го Вы снова будете способны не только генерировать новые идеи, но и «заряжать» ими руководство, коллег или клиентов.

Гороскоп на март 2014 Лев показывает, что основная задача Львов в марте 2014 – это правильно оценивать не свои способности, а возможности других. Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.

Некоторых представителей Вашего знака Зодиака в марте 2014 может ожидать какое-то серьезное испытание или событие в карьере. В это время Вам очень важно будет достойно показать Ваши знания и профессионализм.

Кроме того март 2014 позволит Вам исправить некоторые ошибки прошлого, причем совершенно неожиданным способом. Не зря же люди с большим жизненным опытом утверждают, как это ни странно, но самый лучший способ почистить грязь под ногтями — это помыть голову.

Гороскоп на март 2014 Лев финансы. Обычно деньги позволяют Львам решить такие проблемы, которых без денег у Вас бы не было. Поэтому в марте 2014 старайтесь просто правильно расходовать то, что вам подарит первый месяц Весны. А расходовать будет что, и на кого, и возможно даже на маленькую мечту.

Любовный гороскоп на март 2014 Лев. Гороскоп на март 2014 Лев Любовь. Март 2014 переполнит Вас энергией не только в карьере или учебе, но и в амурной сфере. Многих даже семейных Львов, и особенно Львиц, это может подтолкнуть на новые любовные приключения. И хотя говорят, что есть ещё на свете женщины-Львы, которым их добрый нрав и чистое сердце не позволяют иметь несколько любовников сразу. В марте 2014-о семенным женщинам-Львам все же лучше перебросить свою энергию на своего партнера или на организацию совместного отдыха. Дело в том, что семейная жизнь Вашего знака Зодиака в марте 2014-го и так будет бурлить страстями, так что постарайтесь не подливать огонь в то пламя, которое Вы уже не сможете контролировать. Гороскоп на март 2014 Лев показывает, что вполне возможно, уже в первый месяц Весны, Вам нужно будет опять демонстрировать сдержанность, и умение сглаживать конфликты.  Торжество разума как раз в том и состоит, чтобы уметь уживаться с теми, у кого его нет, или кто его в данный момент отключил, как ненужную функцию.

Одиноким Львам и Львицам март 2014 может принести не только новые знакомства, но и новую Любовь. Причем, иногда настолько быструю, что это будет напоминать ситуацию — когда мало времени, тут уже не до знакомства или дружбы, — только любовь!

В целом все же гороскоп на март 2014 Лев говорит, о том, что следующий месяц будет насыщенным, но спокойным, слегка похожим на известную песню Metallica, нов исполнении симфонического оркестра…, поэтому ноты марта 2014-го для вас будут насыщенными и яркими, но и гармоничными и спокойными.

Дева гороскоп на март 2014 года.

...

http://s8.uploads.ru/zhEWf.jpg

В марте 2014 Девам важно быть в курсе всего происходящего. Поэтому постарайтесь смотреть или следить во все стороны одновременно. И хотя март 2014 легким для Девы не назовешь, но если Вы будете вести себя правильно, и главное разумно, Вы легко сможете проскочить не очень приятное для Вас начало Весны. Гороскоп на март 2014 Дева советует Вам вспомнить про культуру общения и воспитание. И не только потому, что культурный человек, всегда имеет больше шансов победить в споре, а и потому, что воспитанный человек, встречаясь с трудностями, всегда уступит им дорогу.

Гороскоп на март 2014 Дева говорит о том, что в первый месяц Весны, вместо того, чтобы думать о новых перспективах Вам чаще придется закрывать, какие-то старые проблемы и вопросы. Особенно это может касаться тех вопросов, где Вы раньше, мягко говоря, наделали глупостей. И хотя человеческая глупость дает точное математическое представление о бесконечности, Вы же не Близнецы и не Весы, чтобы в этом пытаться занять первое место. Так что в март 2014-го будет отличным временем исправить старые ошибки!

Гороскоп на март 2014 Дева благоприятные дни – 5.6,10,11, 19, 24 и25.

Гороскоп на март 2014 Дева неблагоприятные дни – не парень «из армии», так зачем же их ждать и прогнозировать?!

Гороскоп на март 2014 Дева карьера, работа и бизнес. Коротко ситуацию в профессиональной сфере у Девы в марте 2014 –го можно было бы охарактеризовать, так — настали черные дни светлого бyдyщего. Дело в том, что хотя и март 2014-го у Девы будет не простым месяцем и в карьере и в учебе. Но в то же время Вы сможете сделать неплохой «задел» на будущее. Гороскоп на март 2014 Дева показывает, что в следующем месяце Вам будут достаточно часто, и жестко навязывать точку зрения, которая не будет совпадать с Вашей. Если это точка зрения Вашего руководства, тогда она правильная, а вот  в остальных случаях, не пытайтесь довести или доказать, свою точку зрения словами. Используйте в качестве аргументов практику, а не теорию, как Вы иногда грешите. Кроме того, когда будете доказывать свою точку зрения, обращайте внимание на интонации. В зависимости от интонации одно матерное слово любого автомеханика может означать от 30 до 40 различных деталей или приспособлений, и до 20-ти необходимых действий. Так что интонация – это иногда тоже аргумент!

Девам бизнесменам и руководителям гороскоп на март 2014 советует избегать открытой конкуренции и борьбы. В марте 2014 Девам лучше использовать скрытые «партизанские» методы, или «чужие руки».

Гороскоп на март 2014 Дева Финансы. Это, если вам снится бывший – то можно радоваться, потому, что говно снится к деньгам, а вот Девам в марте 2014 финансы могут подпортить, какие-то  старые проблемы или вопросы!

Любовный гороскоп на март 2014 дева. Гороскоп на март 2014 Дева Любовь. В любовной сфере у многих Дев в марте 2014 могут возникнуть противоречия.  Именно поэтому некоторым Девам придется услышать — ты либо войди в мою жизнь, либо выйди из неё. Но не стой на пороге, не создавай сквозняк! Особенно это касается Дев-мужчин. Но и Девы-женщины, могут погрязнуть в ненужных противоречиях и спорах со своим партнером. Избежать споров Дева, может сравнительно легко, например, стать Львом или Овном. Ну, а если серьезно, постарайтесь не переводить споры в конфликты, а непонимание в неуважение. И старайтесь не переводить Вашу сексуальную неудовлетворенность в неудовлетворенность отношениями, Вы же не Скорпион – Вы Дева!

Одиноким Девам гороскоп на март 2014 советует обратить внимание на вторую половину месяца. В этот период Вы будете просто излучать флюиды любви, которые не должны остаться незамеченными противоположным полом. Но постарайтесь следить за тем, чтобы от количества Ваших флюидов «не закладывало нос», как от слишком большого количества парфюмов.

В целом март 2014, скорее всего не даст Девам ответы на сложные вопросы, но и новых сложных вопросов не задаст, но может подбросить пару шпаргалок!

Весы гороскоп на март 2014 года.

...

http://s8.uploads.ru/XECID.jpg

С одной стороны март 2014 будет напоминать Весам беззаботное детство, а с другой стороны Весы будут видеть, как на них надвигается огромная волна! Поэтому гороскоп на март 2014 Весы, и напоминает, что не все что кажется в детстве большим, страшным и огромным, оказывается таким при опасным и большим при ближайшем приближении. Может быть та волна, которая Вас так пугает на горизонте, на самом деле до Вас и не достанет, а принесет только свежее дыхание перемен. Гороскоп на март 2014 Весы, предупреждает, что в следующем месяце Вам главное не делать новых ошибок, и тогда все что Вам угрожало и пугало, Вас не достанет. Конечно, каждый портит свою жизнь так, как считает нужным, но март 2014 это отличное время, чтобы закончить экспериментировать, и начать жить правильно, или хотя бы попытаться. На, это многие Весы, мысленно ответят, что Я, конечно, могу вести себя нормально… Но, это же так скучно!!! Не переживайте в марте 2014-го что-что, а скучать, Весы точно не будут!

Главная опасность для Весов в марте 2014 – это разочарование. В первый месяц Весны, Вас могут обидеть поступками, словами или просто разочаровать некоторые люди. Никогда не выясняйте отношения с людьми, которые вас разочаровали.  Зачем Вам вместе есть то г@вно, которое они на Вас вылили? Путь едят его в одиночестве!  Поэтому в самых сложных и неприятных ситуациях не бойтесь открытой враждебности. Бойтесь наигранного дружелюбия.

Гороскоп на март 2014 Весы благоприятные дни – 1, 7, 8, 15, 20, 23 и 29.

Гороскоп на март 2014 Весы неблагоприятные дни – не парень «из армии», и не Весна, так зачем же их ждать и прогнозировать?!

Гороскоп на март 2014 Весы карьера, работа и бизнес. Ученые утверждают, что акула способна учуять кровь на расстоянии в 50 километров. В марте 2014 некоторые Весы смогут в этом убедиться. Поэтому чтобы не дать повода своим конкурентам в следующем месяце вам нужно быть крайне осторожными. Главное, это старайтесь не дать повода «поранить» свою деловую репутацию. А в самых острых ситуациях, используйте приманку, и тогда акулы (Ваши враги) сами переведут себя из роли хищника, в жертву.

Некоторых Весов в марте 2014 ждут перемены в профессиональной деятельности. Вы можете поменять не только место работы, но и род занятий. Главное не повторяйте ошибок «горячей молодости», когда кажется, что никогда не поздно уйти из толпы. Следовать за своей мечтой, двигайся к своей цели, и бросить нормальную работу. Хотя для некоторых Весов, эти эксперименты над собственной жизнью, могут пройти очень даже удачно и успешно.

Весам руководителям и бизнесменам, гороскоп на март 2014 напоминает, что если все время хотеть, времени мочь уже не остается. Поэтому в следующем месяце постарайтесь меньше планировать будущее, а больше делать.

Гороскоп на март 2014 Весы Финансы. В марте 2014 финансов у Вас будет хватать, но не на все, а чаще не туда.

Любовный гороскоп на март 2014 Весы. Гороскоп на март 2014 Весы Любовь. Ученые утверждают, что, несмотря на то, что хвост у человека отпал, необходимость им вилять осталась. Именно это придется доказывать Весам, в следующем месяце, да ещё и преданно смотреть в глаза своим партнерам. Все дело в том, что некоторых семейных Весов, особенно Весов-женщин в марте 2014 может потянуть, в амурные приключения «на стороне». Чтобы избежать ситуации – «я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит!», постарайтесь сделать так чтобы Ваше желание встретить Весну в своей душе, не отражалось на Ваших отношениях. Лучшим выходом для семейных Весов в марте 2014 будет попытка реализовать Весну в отношениях. Поэтому экспериментируйте лучше в своих сексуальных фантазиях внутри отношений, чем реализовывать нереализуемое где-то на стороне.  Любые отношения, как любой напиток, можно оживить, добавив в них, то, что Вы любите, как и «кола» будет казаться вдвойне вкусней, если налить в нее, к примеру, вискаря.

Одиноким Весам гороскоп на март 2014 не советует в следующем месяце заводить романы с семейными людьми. Они не принесут Вам радостных перспектив. И быть поосторожнее со случайными связями.  И хотя март 2014 может подарить Весам новые знакомства. Лишь немногих март 2014-го порадует новыми отношениями.

В целом гороскоп на март 2014 Весы, напоминает, что если даже памятнику «Писающий мальчик» похлопать по попке, то струйка прерывается, так что постарайтесь в следующем месяце, беречь и  не подставлять свое любимое место!

Скорпион гороскоп на март 2014 года.

...

http://s9.uploads.ru/P0ZeU.jpg

В марте 2014 Скорпионы будут напоминать Карлсона, который перестал летать, но стал быстро ездить! Просто, как показывает гороскоп на март 2014 Скорпион, в первый месяц Весны Вы перестанете «летать» в облаках, а будете ближе «к земле». Тем не менее, темп марта 2014 будет достаточно большим. Поэтому чаще всего Скорпионы будут напоминать не «сбитого» Карлсона, а Карлсона на мотороллере!!!

К тому же в марте 2014-го в астрологический дом Скорпионов заглянет … планета Весна, которая будет все время перемешивать Ваши планы. А Весна девушка с характером, тем более в марте, так что Скорпионам лучше встречать её с улыбкой и ублажать весь месяц. Ведь улыбка это не только лучший макияж, но и отличный способ спрятать свои истинные мысли. Вообще улыбка в марте 2014-го очень понадобиться Скорпионам, чтобы хоть, как то смягчить те глупости, которые Вы, возможно, собираетесь сделать или натворить, учитывая перемены Вашего настроения и Ваших же решений. А когда в первый месяц Весны Вам будет совсем невмоготу, отвечайте окружающим – я не грущу, я просто задолбался(ась) улыбаться… А вот, особенно дотошным друзьям и знакомым на вопросы: «Как дела? Отвечайте: Простите, но ничем порадовать не могу. У меня все отлично!». Гороскоп на март 2014 Скорпион, показывает, что в следующем месяце у Вас появится много идей, и что самое интересное и не очень характерное для Вас у Вас появиться желание их реализовать не только на словах. Поэтому, чтоб не наломать дров и не сломать свой хвост Скорпиона, гороскоп на март 2014 подсказывает, Вам — посоветуйтесь с умными людьми, а не с теми, кто всегда с Вами соглашается. И хотя Скорпионы чаще всего любят думать своей головой, плохо то, что находится она обычно чуть ниже спины, поэтому лучше воспользуйтесь чужой.

Гороскоп на март 2014 Скорпион благоприятные дни –1, 8, 10, 11, 14, 15, 24 и 25.

Гороскоп на март 2014 Скорпион неблагоприятные дни – не парень «из армии», и не майские праздники, так зачем же их ждать и прогнозировать?!

Гороскоп на март 2014 Скорпион карьера, работа и бизнес.  Профессиональные отношения у Скорпионов в марте 2014-го согласно гороскопу будут складываться по-разному. Многое будет зависеть от того какие «кадры», коллеги и сослуживцы Вас окружают на работе. Особенно это касается Скорпионов-бизнесменов и руководителей. Учтите, не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Нужно нанимать профессионалов, чтобы они говорили, что делать Вам. Хотя Скорпионам это признать почти так же трудно, как Тельцам или Девам. Так, что больше всего в марте 2014-го Скорпионам помогут советы профессионалов, хотя на поддержку начальства или коллег Вы тоже можете рассчитывать.

А если вдруг проблемы начнут под напором выламывать дверь, попробуйте сделать что-нибудь нестандартное, как советуют в Интернете, например,  с громкими криками одновременно ломать дверь со своей стороны. Возможно, это несколько ослабит пыл ваших недоброжелателей. И пусть хоть в марте 2014-го Скорпионов по наглости считают.

Гороскоп на март 2014 Скорпион Финансы. Несмотря на возможные вопросы или трудности на работе, гороскоп на март 2014 Скорпион обещает стабильность в денежных поступлениях, что как никогда будет, кстати, в самом начале Весны.

Любовный гороскоп на март 2014 Скорпион. Гороскоп на март 2014 Скорпион Любовь. Как показывает гороскоп на следующий месяц, начало Весны для Вас будет достаточно бурным. Но,  проблемы в личной жизни  у Скорпионов могут начаться только по Вашей инициативе. Особенно это касается семейных Скорпионов и тех, кто только строит отношения. Для поддержания гармонии в отношениях, семейным Скорпионам гороскоп на март 2014 советует активно бороться с собственным любопытством. Любопытство — это желание узнать бесполезное, поэтому, зачем оно Вам. И постарайтесь не путать свое любопытство и ревность. Если же Вам действительно всё надоело в Вашей личной жизни, не рассчитывайте в марте 2014-го на новые перспективные знакомства.

Конечно Весна и Любовь, часто встречаются, но вряд ли мимолётные знакомства будут иметь перспективу оставить след в Вашей жизни, хотя гороскоп на март 2014 для Скорпионов настолько противоречив, что всё может быть, просто помните, как любит повторять наш астролог: «Жизнь похожа на карнавал, когда с кем-то знакомишься, никогда не знаешь, что скрывается под маской!»

Кроме того, гороскоп на март 2014 Скорпион, напоминает, что даже если Ваша «вершина», к которой Вы так долго стремитесь — это шея другого, постарайтесь, забравшись туда не свешивать нагло ноги, весело помахивая домашними тапочками…

0

77

Стрелец гороскоп на март 2014 года.

...

http://s9.uploads.ru/gSJPW.jpg

В марте 2014-го будет лучше всего, если у Стрельцов будет чем-то занят рот…. Во-первых, и не скажите ничего лишнего, а во-вторых, сможете сделать вид несколько придурковатый и доброжелательный. В этом случае, даже те, кто не обращал на Вас раньше внимания, захотят вам помочь. Гороскоп на март 2014 Стрелец показывает. Что в следующем месяце Вы хоть и медленно и неторопливо, но все же будете продвигаться к своей цели! И не смотря на то, что за окном будет март, и Весна у многих Стрельцов будет запоздалое новогоднее настроение! А новогоднее настроение — это когда радостно видеть даже тех, кто ошибся дверью. Возможно благодаря настроению, возможно благодаря Весне или просто благодаря позитивному гороскопу на март 2014 Стрелец от сайта turupupu.ru, в следующем месяце вы будете не только продуцировать идеи, но и находить способы их реализации. Что за Вами уже давно не наблюдалось! Но, как мы говорили в самом начале гороскопа на март 2014 Стрелец – не все идеи или мысли, которые придут к Вам в голову в следующем месяце нужно произносить вслух. Не в том смысле, что мнение — это как дыра в заднице — есть у всех. Но «есть у всех» не означает «надо всем показывать», а в том смысле, что оценивайте правильно – с кем можно говорить и делиться, а с кем лучше два раза подумать.

Гороскоп на март 2014 Стрелец благоприятные дни – 1, 3, 9, 12, 13,17,18 и 26.

Гороскоп на март 2014 Стрелец  неблагоприятные дни – не парень «из армии», и не майские праздники, так зачем же их ждать и прогнозировать?!

Гороскоп на март 2014 Стрелец карьера, работа и бизнес. Евреям нельзя работать в субботу, мусульманам — в пятницу, православным – в воскресенье и только Стрельцам в принципе нельзя работать, ну максимум до обеда. Хотя в отличие от Близнецов или Раков, имидж хороших работников Стрельцы создавать умеют, не хуже Овнов. Но в марте 2014 Стрельцам захочется поработать, что-то сделать, и даже возникнет желание увидеть результат. Именно поэтому в следующем месяце Вам понадобятся надежные работники и «единоверцы» сослуживцы или партнеры. Март 2014 у Стрельцов может послужить отличной стартовой площадкой для новых проектов или просто для движения вперед. И хотя Стрельцам обычно проще общаться с людьми наедине, потому что только наедине люди становится людьми, но в марте 2014 Стрельцам нужно будет продемонстрировать, насколько легко они общаются в обществе, в большом коллективе или на собрании.

Стрельцам руководителям и бизнесменам гороскоп на март 2014 напоминает, что то, что мудрец делает в начале, то дурак делает в конце. Поэтому старайтесь следовать плану, и тогда Вы ничего не забудете и не перепутаете.

Гороскоп на март 2014 Финансы. Как толстушка-оптимист наполовину полная, так и финансы у Стрельцов в марте 2014 будут наполовину полными.

Любовный гороскоп на март 2014 Стрелец. Гороскоп на март 2014 Стрелец  Любовь.  Март 2014 для Стрельцов пройдет без романтики, но в гармонии. Семейные Стрельцы будут заняты домашними вопросами и хлопотами. В марте 2014 семейных Стрельцов будут больше волновать бытовые и домашние проблемы, чем поиски Весны в сложившихся семейных отношениях. Вас будут больше волновать вопросы, из серии — как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её совсем не обязательно? А не вопросы, гармонии в Любви или постели.  Просто в марте 2014-го семейные Стрельцы будут уверены, что если есть гармония в доме, то она автоматически пробирается и под общее одеяло на семейном ложе. К сожалению, в том, что это не совсем так некоторые Стрельцы смогут убедиться уже во второй половине марта. Гороскоп на март 2014 Стрелец, подсказывает, что если вы в следующем месяце будете так уж сильно заниматься домом и домашними проблемами, то не забудьте при этом уделить внимание не только дому и детям, но и родителям или старшим родственникам.

У тех Стрельцов, которые только строят отношения, март 2014-го будет часто напоминать ситуацию  — они были созданы друг для друга, но тупили по страшному. Причем слово «тупили» будет чаще относиться именно к Вам. Поэтому старайтесь не забывать о том, что мы говорили в самом начале гороскопа – «в марте 2014-го будет лучше всего, если у Стрельцов будет чем-то занят рот…. Во-первых, и не скажите ничего лишнего, а во-вторых, сможете сделать вид несколько придурковатый и доброжелательный!».

Одиноким Стрельцам гороскоп на март 2014 советует обратить внимание на вторую декаду марта. Но при новых знакомствах обратите внимание на возраст Ваших новых знакомых. Не забывайте, что разница она не в возрасте, а в мыслях.

В целом гороскоп на март 2014 Стрелец напоминает о том, что на самом деле все этой жизни распределяется не равномерно и деньги, и добро, и счастье и любовь, и сиськи, и даже у двуядерных процессоров правое ядро чуть ниже левого.

Козерог гороскоп на март 2014 года.

...

http://s8.uploads.ru/fcY9O.jpg

В марте 2014 благодаря напряжённому аспекту планеты Марс к знаку Зодиака Козерог, Вы будете напоминать разгневанного …хомячка. Вы будет очень серьезны, озабочены и вспыльчивы, но реальной угрозы для окружающих представлять не будете. Поэтому гороскоп на март 2014 Козерог советует, Вам не забывать, что в принципе Вы милое и пушистое существо и не тратить свою энергию, на устрашение, а тратить на созидание. Тем более что март 2014-го, как раз более подходит для налаживания новых отношений и контактов, во всех сферах. Так что Козерогам не нужно в следующем  месяце делать из мухи слона, а лучше начинать делать из него деньги. Это у вас всегда хорошо получалось!  Конечно, есть вещи поважнее денег, но без денег этих важных вещей не купишь. Ещё гороскоп на март 2014 Козерог советует в следующем месяце Вам поменьше планировать,  скорее всего, избушка и жизнь повернется к вам совсем не тем боком, что вы ожидали. В первый месяц Весны Вам лучше доделать то, что вы давно откладывали, и не сделали или обещали сделать, может быть даже себе.

Гороскоп на март 2014 Козерог благоприятные дни – 1, 5, 6, 15, 19 и 28.

Гороскоп на март 2014 Козерог неблагоприятные дни – не парень «из армии», и не майские праздники, так зачем же их ждать и прогнозировать?!

Гороскоп на март 2014 Козерог карьера, работа и бизнес. В марте 2014-го гороскоп советует Вам перестать считать деньги в чужом кармане. Конечно, Вы знаете, что это не хорошо, но так интересно – главное, чтоб Вы наконец-то поняли, это не эффективно. Именно из-за финансов у вас могут осложниться взаимоотношения  и с коллегами, и с партнерами, и даже с начальством и подчинёнными. Чтобы восстановить Мир вокруг Вас, Козерогам придется поделить не только  свое влияние, но и деньги. И что самое для вас неприятное Вам нужно будет начать  считаться с мнением окружающих. А Козероги это, ну очень не любят. Хотя если мнение окружающих совпадает с мнением начальства, Вас это должно устраивать. Впрочем, возможно мы сгущаем краски, главное помнить Деньги только вначале приносят Счастье, потом они приносят только деньги. И если бизнес – это война, где оружие – деньги, то в марте 2014 Козероги будут иногда напоминать мину, которая может взорваться и покалечить как своих, так и чужих. Но, к счастью вполне может случиться и так, что про Вас никто не вспомнит, и вы так и останетесь только угрозой.

Поэтому, Ваша основная задача в следующем месяце это спокойно воспринимать нереализованные профессиональные и личные амбиции, и ждать более подходящего момента.

Гороскоп на март 2014 Козерог Финансы. Как говорит астролог сайта turupupu.ru — будущее начинается сегодня, а деньги заканчиваются вчера, — именно такая ситуация будет у Козерогов с финансами в следующем месяце.

Любовный гороскоп на март 2014 Козерог. Гороскоп на март 2014 Козерог Любовь. Как показывает гороскоп на март 2014 для Козерогов романтическая сторона вашей жизни в первый месяц Весны обострится до предела. И как бы этого не хотелось семейным Козерогам, но «забить», или даже «запить» на вопросы и проблемы с партнёрами не удастся. Нужно будет много разговаривать и, что-то решать, и прежде всего Вам. В большей степени это касается Козерогов женщин. Поэтому помните, что женская логика и Ваша твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть сильным желанием, в следующем месяце не сработает. Ведь никто не пришёл в этот мир, чтобы жить нашими ожиданиями или желаниями. Вторую половину март 2014-го Козерогам лучше посвятить нуждам и потребностям семьи, это должно успокоить возникшие в Ваших отношениях трения.

Одиноким Козерогам гороскоп на март 2014 советует обратить внимание на третью декаду месяца. Главное, чтоб это не напоминало ситуацию — решил(а) я как-то попытать счастье, а оно возьми, да мазохистом оказалось. Поэтому постарайтесь не вляпаться в ситуацию, когда любите и мучаетесь только Вы. Хотя в безответной любви Козероги умеют получать наслаждение лучше всех других знаков Зодиака, и даже лучше Тельцов!

Ещё гороскоп на март 2014 Козерог настойчиво напоминает, это то, что уважать или не уважать человека – это действительно Ваш выбор. Но, относиться уважительно – это Ваше воспитание и культура.

Водолей гороскоп на март 2014 года.

...

http://s8.uploads.ru/1vrRH.jpg

В марте 2014 Водолеи могут с удивлением обнаружить, что их не все ждут и любят! Именно поэтому в марте 2014 Вам нужно будет стараться проявить толерантность не только к чужому мнению, но иногда даже и существованию! И хотя знак Водолея и толерантность встречаются реже, чем саблезубые белки в наших лесах, и все же гороскоп на март 2014 Водолей настойчиво советует Вам в следующем месяце прислушиваться к чужому мнению. Во всех остальных вопросах гороскоп на март 2014 для Водолеев, советует Вам оставаться собой и не соглашаться ни на какие полумеры. И как говорили гусары времен Екатерины II, если уж @..ать, то королеву (короля), а если воровать, то казну или миллион. Вот такой вот гороскоп на март 2014 для Водолеев. И хотя в принципе Ваши желания достаточно земные  — это круглосуточный вид на Средиземное море из окна и отражение любимой(го) в ванной по утрам, но  не известно, какая из проблем в марте 2014-го окажется легче и проще разрешима, перетащить Средиземное море  Вам под окна или всё-таки затащить в Ваш дом свою любовь. Но, когда это Водолеев волновало или останавливало?  И хотя Водолеи редко похожи на сумасшедших, в марте 2014-го Вы будете все же иногда не в себе, по крайней мере, так будет казаться. Но именно это поможет Вам в первый месяц Весны достигнуть своих целей. А всё потому, что большинство  Водолеев в глубине своей души считают, что для достижения целей нет никаких нравственных преград, и ни справедливости, ни стыда, ни даже страха. Только тс-сс. Об этом никому, иначе можно потерять наработанный годами имидж. Это как девушка, которая с юности должна взойти на высоту каблуков и никогда с нее не спускаться… Да, и Водолеев-мужчин это так же касается.

Гороскоп на март 2014 Водолей благоприятные дни – 1, 5, 6, 8, 15, 19, 22 и 28.

Гороскоп на март 2014 Водолей неблагоприятные дни – не парень «из армии», и не майские праздники, так зачем же их ждать и прогнозировать?!

Гороскоп на март 2014 Водолей карьера, работа и бизнес. Гороскоп для Водолеев на март 2014-го достаточно оптимистичен в области бизнеса и денег. На работе и в бизнесе лёгкие, но главное успешные победы. Причем возможен и карьерный рост и поощрения от начальства. Хотя возможна и командировка или иная поездка. При этом с некоторыми коллегами и вопросами нужно будет разобраться, но лучше чужими руками. «Как же мне надоели эти разборки, сплетни и интриги!», скажут в конце месяца многие Водолеи, пряча ещё пару «свежих» скелетов в шкафу.  А после этого философски заметить: «3 000 ёжиков могут замочить слона, но сожрать не могут. Сколько же в мире бессмысленной жестокости». К концу марта 2014-го года согласно гороскопу у Водолеев могут появиться новые полезные знакомства. Хотя на всякий случай мы бы советовали Водолеем при новых знакомствах в следующем месяце пожимать обе руки сразу, так будет безопасней. И хотя в марте 2014 многих Водолеев могут ждать перемены в профессиональной деятельности, гороскоп подсказывает, что не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они просто назрели и необходимы.

Гороскоп на март 2014 Водолей Финансы. Ненужная компания — та, в которой ты молчишь, а ненужные деньги – те, о которых ты не помнишь. Поэтому в марте 2014-го Водолеям важно помнить про Деньги, и про то где Вы их спрятали, положили или заработали.

Любовный гороскоп на март 2014 Водолей. Гороскоп на март 2014 Водолей Финансы. Личная жизнь у Водолеев в марте 2014-го может быть разнообразна. У супружеских пар, особенно проживших много, много лет вместе, возможны сильные эмоциональные всплески. Поэтому рекомендуем Водолеям  задуматься о том, что на самом деле, основной причиной Ваших ссор является именно Ваше переменчивое настроение, так похожее на погоду за окном в марте. Хотя если Водолеи в первом месяце Весны соберутся с любимыми на отдых или в поездку, то это возможно  укрепит Ваши отношения, А может Вы просто давно вместе не отдыхали? Если у Водолеев есть возлюбленные или поклонники, которые живут достаточно далеко, то март 2014-го будет подходящим месяцем, чтобы развивать дальше Ваши отношения. Так, что если будет такая возможность езжайте. Ведь жизнь слишком коротка, чтобы сидеть на месте, особенно на том, в котором у Водолеев спрятан процессор по принятию решений.

Одиноким же Водолеям гороскоп на март 2014 прогнозирует высокую вероятность новых интересных и романтических знакомств, особенно в конце месяца. Но постарайтесь не быть слишком откровенными при новых знакомствах. Не так уж много в человеке откровенности. Поэтому откровенность надо беречь как деньги, а не раскидываться ею направо и налево.

Главный совет, который дает гороскоп на март 2014 Водолеям – надо уметь быть счастливым каждый момент. Вдруг сегодняшний день — это вообще самое лучшее, что было, есть и будет в Вашей жизни…

Рыбы гороскоп на март 2014 года.

...

http://s8.uploads.ru/iqMAy.jpg

В марте 2014 многим Рыбам захочется рискнуть! И не потому, что вы такие рисковые, а потому, что Вы просто захотите за кем-то повторить трюк, неожиданное решение или Успех! Гороскоп на март 2014 Рыбы показывает, что в следующем месяце вы не только можете рискнуть, но и сделать это креативно, творчески и зрелищно, так как удача будет на Вашей стороне, а риски будут минимальными. Главное, что нужно помнить Рыбам в марте 2014, что не «перед свиньями бисер не мечут», а перед теми кто этого не понимает и не поймет.  Потому, что между одними людьми и другими дистанция гораздо большая, чем между некоторыми людьми и животными, в том числе и свиньями.

Гороскоп на март 2014 Рыбы показывает что в следующем месяце Вы можете обернуться или вновь вернуться к тем вопросам, которые долго не могли решить. В марте 2014 у Вас все будут ладиться и даже те вопросы, которые долго не решались. Гороскоп на март 2014 Рыбы подсказывает, что в следующем месяце вам нужно помнить, что Слово принадлежит наполовину тому, кто говорит, и наполовину тому, кто слушает. Поэтому если Вы сумеете, удержать обе половины, то сможете решить почти все вопросы.

Гороскоп на март 2014 Рыбы благоприятные дни – 1, 5, 8, 14, 15, 20, 28 и 29. 

Гороскоп на март 2014 Рыбы  неблагоприятные дни – не парень «из армии», и не майские праздники, так зачем же их ждать и прогнозировать?!

Гороскоп на март 2014 Рыбы карьера, работа и бизнес. Начало марта 2014-го позволит Рыбам подумать и сконцентрироваться на своих планах. Поэтому используйте спокойное начала марта для правильного построения своих амбициозных планов. Но разрабатывая и планируя своих успехи помните, что в этой жизни нет ничего, что могло бы заинтересовать человечество больше чем на 24 часа. Поэтому все Ваши шаги должны быть не только точными, но и быстрыми. И все время не забывайте, что пока вы не сможете управлять своим временем, вы не сможете управлять ничем другим! И  хотя времени у Вас должно на все хватать, так как только у Рыб март 2014-го будет месяцем медленным и «тягучим», постарайтесь компенсировать отсутствие скорости и темпа своей старательностью, дотошностью и аккуратностью. А так как обычно Рыбам главное все сделать побыстрее, то это будет самая трудная Ваша задача в марте 2014-го.

Гороскоп на март 2014 Рыбы Финансы. В марте 2014 Рыбам может пригодиться одна жизненная  мудрость. Одежду надо покупать под цвет шерсти своего кота… В остальных вопросах как показывает гороскоп финансов на март 2014 для Рыб Вы и сами разберетесь, что надо покупать и на что тратить деньги, а что тратить у Вас в кошельке будет!

Любовный гороскоп на март 2014 Рыбы. Гороскоп на март 2014 Рыбы Любовь. Для того чтобы семейным Рыбам не рассказывать потом, что характер у Вас замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые, постарайтесь в первый месяц Весны немного сдерживать свое привычное бурчание и перепады настроения. Да, трудно…, но Вашим близким же ещё труднее… В остальном же март 2014 должен в личной жизни семейных Рыб пройти спокойно. И не только потому, что март 2014-го года для Вас не лучший месяц для перемен, а  и потому что в Ваших отношениях будет нормальное взаимопонимание. Главное чтоб Вы его не слишком часто нарушали своими придирками и конфликтами из-за мелочей. Ну, уж очень Рыбы любят, когда все замечательно,  начинать судорожно искать какой-то подвох…

Рыбы рожденные в марте могут в этом году достаточно скромно отмечать свой День рождения, хотя если Вы захотите пригласить в этот день, какие-то новые лица или людей, которых Вы редко видите или мало знаете, то это оживит Ваш праздник.

Одиноким Рыбам гороскоп на март 2014 подсказывает, что вторая и третья декада этого месяца может взволновать Ваше сердце перспективой новых отношений. Поэтому в этом месяце Рыбам нужно почаще смотреть в сторону противоположного пола – просто из любопытства, ведь даже из простого любопытства иногда рождается Любовь. Да, и как показывает Жизнь, на каждую Фиону найдется свой Шрек, которому будет фиолетово на то, что она зеленая!!!

Гороскоп на март 2014 Рыбы подсказывает, что Вы никогда не были теми, кто возьмёт с тарелки последний кусок, когда все стесняются…так и не нужно начинать это делать в первый месяц Весны!!!

0

78

ТИГРА написал(а):

так как главная проблема Близнецов, это то, что Вам хочется всего и сразу, а в результате Вы получаете лишь ничего и то постепенно, то в следующем месяце

По-моему,эт не только моя проблема...а так-то ,да..нетерпеливый человек http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

ТИГРА написал(а):

Поэтому если Вы не хотите чтобы Ваши близкие устроили Вам на кухне взятие Бастилии, или свержение Диктатуры, постарайтесь дать народу (то есть своему партнеру) то, что обычно народ и просит — это хлеба и зрелищ.

[взломанный сайт]  чего ж зрелищ-то не дать ?Если народ просит ,надо уважить))

ТИГРА написал(а):

В целом гороскоп на март 2014 для Близнецов, можно назвать одним словом, как говорят пуговицы: ОТОРВЕМСЯ!!!

Спасибо ,Эльчик ..В целом ,порадовал прогноз,скучно не будет )Оторвемся))

0

79

чИсночный шАкАлад написал(а):

По-моему,эт не только моя проблема...а так-то ,да..нетерпеливый человек http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Ну...Как сказать...Знаю человека, который реагирует так: нету, не досталось...Хорошо:буду ждать, когда мне принесут на дом или на рабочее место... И ведь приносят!!! Понимаешь? Ни раз, ни десять, а постоянно! Вот ЕМУ принесут, а вот мне-фик))

чИсночный шАкАлад написал(а):

Спасибо ,Эльчик ..В целом ,порадовал прогноз,скучно не будет )Оторвемся))

Да на здоровье, Линчик) Рада, что так всё позитивненько)

0

80

«Нежность - лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы.»
Марлен Дитрих

http://s8.uploads.ru/tOhiw.png

Вам нравится, когда ваш возлюбленный обнимает и целует вас на людях? Или, когда он, не стесняясь окружающих, начинает вас прилюдно называть уменьшительно-ласкательными именами? Может быть перед тем, как начинать публично проявлять свои чувства, стоит узнать, каким отношением к этому процессу наделили вашу девушку или молодого человека звезды?

...

Женщина-Овен предпочитает, что бы все ласки и нежности на людях были сведены к минимуму. Максимум, что она вам позволит, - это подержать ее за руку. В ваших действиях не должно быть ни намека на сексуальность.

Мужчин-Овнов в этом отношении тоже сложно назвать эксгибиционистами. Как только вы перейдете от скромного поцелуя в губы и держания за руки на более тесный контакт, он воспримет это как сигнал, что вам пора уединиться.

Женщина-Телец приветствует, чтобы ее мужчина на людях оказывал ей активные знаки внимания, тем самым подтверждая свою любовь к ней. Она будет рада страстному поцелую и объятьям.

Мужчина-Телец немного застенчив. Не стоит ждать от него открытых проявлений чувств. Но при этом он очень тактичен, так что будьте готовы, что он не будет выпускать вашу руку на протяжении всего свидания.

Женщина-Близнецы обожает флиртовать на людях. Ей нравится смотреть на проявление нежности у окружающих, и сама она тоже не прочь открыто показать свои чувства.

Мужчины-Близнецы очень нежные, им приятно поцеловать и обнять свою возлюбленную в общественном месте.

Женщина-Рак любит, чтобы мужчина прилюдно доказывал ей, что она для него самая любимая и прекрасная. Так что она не будет против французского поцелуя на глазах у публики. Все это будет тешить ее собственнические инстинкты.

Мужчина-Рак очень чувственный. Ему требуется постоянное проявление внимания от его женщины. Но любые нежности при посторонних, выходящие за рамки приличия, его начинают смущать.

Женщина-Лев экспрессивна, открыта и обаятельна. Она будет в восторге, если ее любимый не будет упускать возможности, чтобы при всех обнимать и целовать ее.

С мужчиной-Львом не стоит переходить за пределы стандартных знаков внимания. Он может воспринимать попытки поцеловать его, как совершенно лишние для глаз публики сюсюканья, которые умаляют его достоинство.

Женщины-Девы хотят, чтобы все вокруг были осведомлены об их чувствах. Но чем тоньше их проявления, тем лучше. С этим не стоит переходить на излишне близкий контакт, они сочтут это проявлением неуважения и моветоном.

Мужчина-Дева не заморачивается о том, находится ли он со своей девушкой на людях, или уединен. Он может постоянно пребывать в состоянии сексуальной прелюдии.

Женщины-Весы романтичны и любвеобильны. Им всегда приносит радость, когда их партнер проявляет свои чувства и эмоции. Они мечтают стать героями прекрасного образа влюбленных, целующихся на самой высокой точке Эйфелевой башни.

Мужчины-Весы так же, как и женщины, слывут большими романтиками. Страстным объятиям и жарким поцелуям они будут рады всегда и в любом месте.

Женщины-Скорпионы очень сексуальны, поэтому проявления избыточного внимания на публики ее могут даже возбуждать.

Мужчины-Скорпионы скрытны, они не хотят, чтобы люди вокруг даже догадывались об их отношениях. Максимум, что они себе могут позволить – это держать свою девушку за руку.

Женщина-Стрелец находится на грани эксгибиционизма, поэтому она будет только рада открытому вниманию в ее сторону.

Мужчина-Стрелец всегда рад чмокнуть в щечку и слегка приобнять, но и речи быть не может о французских поцелуях, переходящих в эротику.

Женщина-Козерог скромна и сдержана. Ей очень важно мнение окружающих. Так что не советую особо активно проявлять с ней прилюдно свои чувства.

Мужчина-Козерог тоже не будет в восторге, если его девушка повиснет у него на шее, и весь вечер не будет отходить ни на шаг.

Женщина-Водолей допускает только самые деликатные проявления нежности. Они дипломатичны и не хотят смущать окружающих излишне чувственным поведением.

Мужчина-Водолей не настроен скрывать от окружающих свою любовь. Если он влюблен, пусть об этом знают все вокруг. Соблюдение правил приличия не для него.

Женщины-Рыбы готовы пойти на открытое проявление нежностей, если они находятся в романтической обстановке – на берегу моря, в парке, наблюдают вместе закат солнца.

Мужчины-Рыбы очень хорошо относятся к проявлениям своих чувств на людях, особенно если это происходит при просмотре романтической мелодрамы, на берегу моря или на природе. Им также важно видеть от девушки обоюдное желание проявлять нежность.

0