Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладону Либерж (мысли вслух)

Сообщений 1 страница 80 из 177

1

http://uploads.ru/t/3/7/W/37WJg.jpg


Эх,Ванька...Ванька...чел сложнейшей душевной организации, исключительно только в результате "хождения по мукам" (а как еще назвать ее утомительное времяпрепровождение в бане с Антошкой)понял великую силу своей любви к Либерж. Впереди его ожидает тяжкий труд по склеванию букетов из картона, вымученных дежурных комплиментов и нескончаемых попыток сделать из нее нечто среднее между "половой тряпкой" и "домашней зверушкой".Очевидно,что Ли для Ванятки-проектная история, а вот кто Ванятка для Ли-это пока вопрос???
На данный момент нам демонстрируют классический сценарий: она любит, а он позволяет себя любить.....
Жертвам положенным Ли на алтарь этой любви имя-бесконечность..."покончив" с пороками (курение и злоупотребление алклголем), она бросила к его ногам : и свою гордость, и женское достоинство, и свое "Я"...
Это весьма опромечивые поступки со стороны Ли, учитывая какие советы она давала своим "подругам" и есть ли у нее в загашнике очередная "жертва" для Ванятки, такими темпами лимит скоро исчерпан будет....
С чем останется Ли в итоге, ведь как известно растворение чревато выпадом в осадок ???
На данный момент Ли бунтует, но сколько дней продлится ее "бунт" и какими примитивными средствами Ванятка укротит непослушную Ли , а главное чем потом она будет за его "унижение" расплачиваться думаю увидим в ближайших выпусках...но за то, что Ванятка первым пошел на диалог, платить придется.

Как всегда с уважением ко всем Okmuf.

0

2

У Либерж нет больше продолжения истории. Она осталась ценна только голосом в не самой хитовой песне. А что еще? Сопли с Ваняткой? Неванятные получаются. Дружба/недружба с Окси.

0

3

Очень хорошая девочка! Если ей повезет в жизни и она встретит своего мужчину, то станет очень хорошей женой! К большому сожалению, сейчас  мужчины смотрят на нее скорее как на экзотику(((  Все же, женщины должны очень, очень хорошо подумать от кого рожать детей...Любовь, любовью а девочка , возможно, будет страдать всю свою жизнь((( Я думаю что ее умение драться именно от этого. Маленькие дети беспощадны, мне даже страшно представить как этой девочке доставалось в детстве...Да и танцы гоу-гоу не от хорошей жизни, от одиночества, от безысходности, от тоски...Я ее в этом не оправдываю, просто пытаюсь понять....

0

4

Если ей повезет, то везение это придет к ней далеко за периодом. Это если повезет.

0

5

Всем когда-нибудь везет. Другое дело, в чем именно заключается это везение. ЛИБИ плачет постоянно и не уходит, оскорбленная, иногда битая....Неужели в этом ее счастье? Возможно и к ней придет везение за периметром, только с каждым днем надежда на это тает. Я  все больше убеждаюсь, что и за периметром эту девочку ждут подобные отношения.
Не хочет она себя менять, глотает мерзость...значит и в реале будет жить так же. И получать будет так же. И страдать будет так же.  Хочешь изменить мир - начни с себя!

0

6

http://s1.uploads.ru/t/K6Xfz.jpg

Маловато в ней женственности((

0

7

http://s1.uploads.ru/t/aXJhS.jpg

Либерж с предполагаемой свекровью. Хотя...за стенами проекта, вряд ли она станет членом этой семьи.

0

8

А мне Либерж, как человек...больше всего из нынешнего состава Шовы...симпатична.
Жалко только, что с Барзиком ей не повезло.....хотя,  в нём идут изменения...но очень медленно....такими темпами нормальным мужчиной он только к пенсии станет)))))))))))

0

9

Гоблин написал(а):

А мне Либерж, как человек...больше всего из нынешнего состава Шовы..

Да, Володя, я с тобой согласна! Очень жалко,что пропали комменты об этой девочке. Мне тоже она симпатична, хоть и есть в ней не  совсем женские черты. Несчастная она девчонка, и в дальнейшем не вижу я в ее жизни чего то радостного. Жалко мне ее. :dontknow:

0

10

http://s1.uploads.ru/t/NKqSB.jpg
Повторю свои же слова, сказанные раньше...нес счастья в глазах этой девочки(((

0

11

Гоблин написал(а):

А мне Либерж, как человек...больше всего из нынешнего состава Шовы...симпатична.
Жалко только, что с Барзиком ей не повезло.....хотя,  в нём идут изменения...но очень медленно....такими темпами нормальным мужчиной он только к пенсии станет

Я шоу не смотрю уже давно,плохо знаю что из себя представляет Барзиков,но Либби мне нравилась всегда.Но вот совсем недавно смотрела часть эфира,мне кажется Либби чаще права,чем наоборот-это касается ситуации с боем в грязи-она права как бы не повернулся бой,все одно "пострадавший" отыщется...Но я бы на ее месте вломила бы этим куклам по полной программе :crazyfun: благо повод хороший подвернулся...

0

12

Таша написал(а):

касается ситуации с боем в грязи-она права как бы не повернулся бой,все одно "пострадавший" отыщется...Но я бы на ее месте вломила бы этим куклам по полной программе  благо повод хороший подвернулся...

Натуся,что-то подобное и я писала....быть ей всегда виноватой.....карма чтоли у нее такая? Вроде умная девочка,рассуждает здраво,но всегда в глазах хомякоФФ идиоткой почему-то выглядит :dontknow:

0

13

Маруся написал(а):

но всегда в глазах хомякоФФ идиоткой почему-то выглядит

С ЧГ у Либерж снесло крышу.Я раньше к ней нормально относилась,но в связи с последними коментариями из ее уст,мнение о ней очень поменялось.Зачем озвучивать на большую аудиторию свои интимные проблемы,которые можно обсудить только со своей мамой.Даже не всякой подруге можно это доверить.У нас народ сердобольный,на что расчитывает Либерж.Но если она такой ценой хочет выиграть машину,флаг ей в руки.Но где мораль???

0

14

TamaraKo написал(а):

Зачем озвучивать на большую аудиторию свои интимные проблемы,которые можно обсудить только со своей мамой.Даже не всякой подруге можно это доверить.У нас народ сердобольный,на что расчитывает Либерж.Но если она такой ценой хочет выиграть машину,флаг ей в руки.Но где мораль???

Похоже,что я одна на нашем форуме к Либержке хорошо отношусь.....верю я ей.....прессуют девочку перед ЧГ по-полной.....нервы у нее не выдержали.Вот такие же методы были применены в прошлом году к Владу,вспомни.Но Ли слабее Владика в стократ,поэтому допускает одну ошибку за другой....нельзя ее в этом винить.

0

15

Маруся написал(а):

Похоже,что я одна на нашем форуме к Либержке хорошо отношусь..

Не,Манюнь,я с тобой не согласна.Я раньше тоже к ней хорошо относилась.Но от той грязи,что она выкладывает,меня воротит.Зачем они завязали скандал с коростой.Заметь,не она начала,Ванятка.И Ванятка сейчас идет на поводу у Либерж.Либерж одержима победой,ей нужна машина.Это,конечно,мое мнение.Я так это вижу.Она решила сыграть на ненависти к ИАшке,выиграть за счет ее антифанатов.

0

16

TamaraKo написал(а):

я с тобой не согласна.Я раньше тоже к ней хорошо относилась.Но от той грязи,что она выкладывает,меня воротит.Зачем они завязали скандал с коростой.Заметь,не она начала,Ванятка.И Ванятка сейчас идет на поводу у Либерж.Либерж одержима победой,ей нужна машина.Это,конечно,мое мнение.Я так это вижу.Она решила сыграть на ненависти к ИАшке,выиграть за счет ее антифанатов.

Начнем с того,что там грязи от всех достаточно.Медам,выбыв из конкурса,автоматически перестала быть"доброй",сколотила вокруг себя непробиваемое кольцо подлизал:питбуля Ряску,ейного клона Кашубу и интиллеХЭнтную мразоту Снежу.Дала команду "фас" и с ехидной улыбкой наблюдает,как эти твари рвут Либерж.....Новоиспеченная фрау Тарасова,как может,им в этом помогает....специально смотрела внимательно лобное.....оправдания Ли на корню пресекают,а лай этих(не побоюсь этого слова )сук,приветствуется.....Либержка запуталась окончательно во всем этом.Ванька же - дебил полный, топит подругу не по-деццки......У Ли идет облом за обломом.....жалко мне ее,хоть бы Владко посоветовал,как ей поступить....он бы одним плевком разогнал бы по парашам этот серпентарий....

0

17

http://s1.uploads.ru/t/kbGQf.jpg


Либерж Кпадону на проекте Дом 2   

На телешоу «Дом 2» Либерж Кпадону пришла 2 сентября 2011 года, но не просто так. Объектом ее симпатии был Глеб Жемчугов. Молодой человек также симпатизировал яркой участнице. Но симпатии длились недолго. Когда Либерж дала согласие заселиться с Глебом в отдельную комнату, но отказала ему в интимных отношениях, все изменилось. Жемчугов перестал ухаживать за девушкой, и пары не получилось.
С другими участниками проекта у Либерж также непростые отношения. Ей не раз давались предупреждения по поводу драк. Она несколько раз дралась с Оксаной Стрункиной. Даже проявила инициативу в том, чтобы привязать Стрункину к столбу и заклеить ей рот скотчем. Вообще о Либерж Кпадону сложилось на проекте такое впечатление, что это яркая личность, но одиночка по натуре, слегка грубоватая, держащая мужчин на расстоянии. Интересно, как долго она продержится на проекте?

Мулатка Либерж Кладону,  живет в Москве уже три года. До этого девушка жила в Уфе. Либерж пришла на проект к Глебу Жемчугову, с которым по началу у нее складывались хорошие отношения, однако после того, как Либерж захотела поговорить о поездке за покупками с бывшей участницей проекта Еленой Бушиной, то Глеб вспылил и отказался куда-либо выезжать. В одном из эфиров Либерж сказала, что если с Глебом у нее ничего не получится, то она уйдет с проекта, но несмотря на отказ Глеба - она пока не собирается уходить. Что ещё известно про Либерж – читайте ниже.
Либерж Кладону биография
Родной город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 17 декабря 1987 год
Сколько лет: 23 года
Знак зодиака: Козерог
Где учится:Учится в МГУ факультет: муниципальное управление
Отношения: Отношения до проекта складываются хорошо до того, как молодые люди знакомят Либерж со своими родителями
Где работала до проекта: Танцевала GO-GO в ночных клубах
К кому пришла: К Глебу Жемчугову
Факты про Либерж Кладону
В Москве Либерж живет уже 3 года, приехала в Москву из Уфы
Поет, занималась джазом
Танцует GO-GO с 16 лет.
Мама – русская, папа – африканец
Не нравится Екатерина Колисниченко
Самая главная часть в мужчине – голова
Рост: 172 см
Вес: 50 кг

0

18

http://s1.uploads.ru/t/bFQdH.jpg

0

19

ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ.....они и в быту....."высокие"
http://s1.uploads.ru/t/QlLAK.jpg

0

20

         Либерж и Ваня...((((

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … hrQJTMhqZE

Отредактировано SVETIK (2012-08-08 15:32:04)

0

21

SVETIK написал(а):

ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ.....

Может ли человек прожить свою жизнь не совершая ошибок? Я думаю - нет!  Тем более женщина )) Мы все живем эмоциями, чувствами....что-то услышали, показалось, придумали. А потом совершаем ошибки в поступках, словах. Вот и Либерж очень ошибается, придумав себе эти отношения и любовь!.....Нет там ни любви, ни элементарного уважения. Я больше чем уверена, что Ванятка и в других отношениях будет такой же.  Люди на меняются! Либи просто необходимо бежать от такого мужчины!

0

22

Пасмотрела на офф..ну почему все ругают и возмущаются Либерж?спецом посмотрела ночной!
Да яб..за то ...что сделал Ванька..убилаб его!!!!как только они пришли из магазина и либерж..помогала лерки войти в комнату..этот придурак...жестко накинулся на неё..конешно после этого..она разозлилась и разозливши оттолкнула(кто виноват..что он слаб в коленках и упал? :D )
хотела снять балдахин....потом..какиеб мы небыли крутые..но мужская рука..круче :glasses: ..наверно поэтому она цеплялась за всё подряд))ну сняла с него штаны..подумаешь..он и сам опу свою показывать рад,но этот урод..стал её тоже хватать за бельё..да так..что мало того..что мерзко..так ещёж она упала ...задев головой кровать.Вот точно..придушилаб ..ночью :D

0

23

Ёлка написал(а):

Да яб..за то ...что сделал Ванька..убилаб его!

Анютка, такого не убивать нужно! От такого мужика бежать нужно на огромной скорости и забывать как можно скорее. Это такой человек, я просто уверена.что он ни одну женщину уважать и ценить не будет.  Себя он любит и всегда только себя любить будет((

Вот он красавЧЭГгггггг

http://s1.uploads.ru/t/t7cFE.jpg

0

24

SVETIK написал(а):

От такого мужика бежать нужно на огромной скорости и забывать как можно скорее. Это такой человек, я просто уверена.что он ни одну женщину уважать и ценить не будет.  Себя он любит и всегда только себя любить будет((

а как бежать..может она правда его любит?

0

25

Ёлка написал(а):

а как бежать..может она правда его любит?

Вот и мне кажется, что она любит его. Только любящая женщина готова все прощать.Да и то,что значит все? Можно простить невнимание, грубое слово, а вот избиение разве можно прощать ?Она же все время битая(( Во имя чего он это терпит...любовь ,любовью,только и себя надо хоть чуть -чуть любить. Никакой проект или большие деньги не заменят нормального человеческого отношения. Жалко мне ее, очень жалко!

http://s1.uploads.ru/t/W0VAI.jpg

0

26

Ёлка написал(а):

.может она правда его любит?

молодые они еще,глупые....похожи на ежиков....чем ближе они подходят,тем больнее ранят друг друга.....а объяснить некому.Ирсанна?Дык она  может только подсказать,где и какие стрипклубы в Москве.....психолог?....а кто во знает,чот мне этот психолог нашего дворника Славку напоминаеть :whistle:

0

27

SVETIK написал(а):

Вот и мне кажется, что она любит его. Только любящая женщина готова все прощать.Да и то,что значит все? Можно простить невнимание, грубое слово, а вот избиение разве можно прощать ?

Нельзя такое прощать, как бы не любила нельзя! По мне лучше пересилить себя, рыдать в подушку, да что угодно, но только не это.... Ни одна женщина не должна позволять так вытирать об себя ноги. Как ее мужчины другие уважать будут, ежели она позволяет так с собой обращаться ..
Если мужчина ударил один раз, то он ударит и второй....

0

28

Маруся написал(а):

.а кто во знает,чот мне этот психолог нашего дворника Славку напоминаеть

http://s1.uploads.ru/t/ltJMf.gifвидела я работу тамошних психологов, шоу продолжается...

0

29

Okmuf написал(а):

По мне лучше пересилить себя, рыдать в подушку, да что угодно, но только не это.... Ни одна женщина не должна позволять так вытирать об себя ноги. Как ее мужчины другие уважать будут, ежели она позволяет так с собой обращаться ..
Если мужчина ударил один раз, то он ударит и второй....

Я так думаю,что любви может нет,но вдвоем как-никак от шакалья отбиваться сподручнее.....во тсмотри,больше-то на горизонте,а кромя Ваньки,никто не вырисовывается....потому терпит,сцепив зубы,вынуждена терпеть....пройдет ЧГ,может бросит...

0

30

Okmuf написал(а):

Нельзя такое прощать, как бы не любила нельзя!

Очень многие годами терпят домашнее насилие, физические побои, пьянство. Вероятно каждый находит какое то оправдание как самому истязателю , так и себе, за готовность терпеть и прощать.
А потом наступает крах иллюзий и желания что то терпеть и прощать  пропадают. Есть определенная точка.... "кипения" что ли....Просто Либерж еще не готова порвать полностью отношения, вероятно и проживание на проекте играет определенную роль. Хотя....мой внутренний голос говорит о том, что Либи не порвет отношения с Ваняткой((
Самое страшное, на мой взгляд, это то, что она не только принимает именно такой формат отношений, но и привыкает к ним. Не исключаю, что и в дальнейшем у нее будут подобные отношения. Это ее самая большая ошибка! После первой попытки , не ударить, а только замахнуться...нужно было рвать с этим мужчиной без всякой жалости!
Жаль, что это показывают на всю страну (((

0

31

Видео героев Кпадону Либерж Моя правда

http://www.youtube.com/watch?v=BQoQpBH_Pmk

0

32

SVETIK написал(а):

Моя правда

Не глупая девочка. На фоне проживающих на дурке она выделяется рассудительностью.
Большую ошибку она совершила, рассказав всем о своих болезнях и перенесенных операциях. Понять ее сможет только тот, кто знает что это такое или перенес подобное. Трепать языком и поливать грязью могут многие и только единицы смогут принять ее слова и поверить. Вообще то удивляет позиция женского состава дурки, как же много в их душах злобы и грязи. Противно, правда! :x

0

33

http://s1.uploads.ru/t/vXCzd.jpg

0

34

SVETIK написал(а):

Большую ошибку она совершила, рассказав всем о своих болезнях и перенесенных операциях.

Ли хотела донести до раздолбаев домовских,что история с полосками имеет место быть,доказать хотела,что сбой был возможен,но ошиблась.....невозможно открыть глаза людям не желающим видеть,тем более перед конкурсом.....А теперь у меня другой вопрос возникает.....всю эту грязь "судит" Буз - Бородина не суёцца....почему?.А я догадываюсь.....отвратительно ей вся эта бадяга с Ли.....не хочет девченку вот так в дерьмо мордой тыкать (не важно по чьей инициативе).Бузе по-барабану на кого и что лить....сказали-сделала,лиш-ба в телевизоре светицца......

0

35

Маруся написал(а):

..невозможно открыть глаза людям не желающим видеть,тем более перед конкурсом...

Мне кажется, что конкурс имеет посредственное значение. Истина в твоих словах о людях не желающих видеть чужое горе или беду, верить чужим словам.  Дурка в этом не исключение,и в жизни довольно часто встречаются люди,думающие только о себе. :dontknow:

0

36

http://s1.uploads.ru/t/B04VR.jpg

Родители Либерж...

0

37

http://s1.uploads.ru/t/17jLT.jpg

0

38

         Месть в "Доме-2": Барзиков как и Либерж выложил в сеть свои интимные фото

15 августа 2012, 10:51 [ «Аргументы.ру» ]

Участник "Дома-2" Иван Барзиков оказался мстительной особой. Оно решил отомстить своей "проектной девушке" Либерж Кпадону, когда увидел ее интимные фотографии в Интернет. Месть его была скорее банальной, чем изощренной.
Иван Барзиков тоже решил выложить в Сеть свои интимные фотографии. Он сфотографировал свои половые органы и выложил это в Интернет. Они с Либерж снова поругались. Закончилось все тем, что на поляну приехали родители Либерж, и вместо того, чтобы "вправить" мозги Ване за постоянные оскорбления и избиения их дочери, они помирили парочку и пожелали им большого совместного счастья.

0

39

  ИВАН БАРЗИКОВ

Иван сразу приковал внимание женской спальни. На удивление для многих Иван пришел добиваться Катю Токареву. В свой приход Иван высказал свою позицию о том, что считает поведение Венца в корне не верным и так с девушками обращаться нельзя. С Катей Токаревой у Ивана ничего не вышло, к тому же Катя уже вовсю готовиться к свадьбе с Венцем, которая должна состояться 31 декабря 2011 года. Сейчас Иван заселился в квартиры с Либерж Кпадону, хотя ещё в недавнем эфире он предпринимал попытки построить отношения с Лерой Мастерко. К чему приведут отношения Ивана с Либерж - неизвестно, так как Иван совершенно не проявил себя в отношениях на проекте. Далее вы можете прочитать информацию про Ивана и посмотреть его фото.
Анкета Ивана Барзикова
Когда родился: 7 августа 1991 года
По гороскопу: Лев
Откуда: Запорожье (Украина)
К кому пришел: к Кате Токаревой
Где работал до проекта: Работал поваром в ресторане, преподавал фитнес
Любимые книги Вани: “Война и мир” Лев Толстой. “Девушка с тутуировкой дракона” Стинг Ларсон.
Любимая музыка: Prodigi, Антонио Вивальди, диджей Армин Ван Бюрен(направление транс)
Биографи и некоторые факты про Ивана Барзикова
Занимается спортом. Раньше занимался гимнастикой и борьбой
Умеет танцевать (В Интернете есть фото, где Иван танцует на сцене. Вполне возможно, что он подрабатывал танцором)
Любит, но не умеет петь.
До проекта встречался с девушкой полтора года, но они расстались из-за ревности Ивана и остались друзьями.
Пока не готов к браку

0

40

SVETIK написал(а):

Умеет танцевать (В Интернете есть фото, где Иван танцует на сцене. Вполне возможно, что он подрабатывал танцором)

http://s1.uploads.ru/t/wn5pI.jpg

http://s1.uploads.ru/t/XakoZ.jpg

Почему то именно эта часть биографии старательно скрывается..И не только Барзиковым! Пынзарь, к примеру, от упоминания своего прошлого приходит в бешенство.

0

41

SVETIK написал(а):

К чему приведут отношения Ивана с Либерж - неизвестно,

Уже известно - ничего хорошего!

http://s1.uploads.ru/t/fDgXR.jpg

0

42

Как поднос для еды, Ванятка еще подойдет))

http://s1.uploads.ru/t/q7bQr.jpg

0

43

Фотография отца Либерж
http://s1.uploads.ru/t/Q8g3O.jpg

0

44

Фотография мамы Либерж
http://s1.uploads.ru/t/GBbNA.jpg

0

45

Песня Либерж
http://www.youtube.com/watch?v=w8QRyq8q … r_embedded

0

46

конечно, из тройки финалистов мне больше всего симпатична Ли, но сегодня в дневном она мне не понравилась...поставила себя наравне с Майклом Джексоном и "иными звездами"....???

0

47

Ирина1990Куликова написал(а):

но сегодня в дневном она мне не понравилась...поставила себя наравне с Майклом Джексоном и "иными звездами"....???

Если ей повезет ( как же я себя не люблю за эти три слова!) ...Продолжу, если ей повезет и за нее возьмутся должным образом, у этой девочки есть будущее. Конечно же скромность украсит любого человека, давай попробуем списать на юношеский максимализм... :dontknow:

0

48

голос у Либерж сильный и спела хорошо, но песня -не хит, за душу не берет мелодия

0

49

Ирина1990Куликова написал(а):

голос у Либерж сильный и спела хорошо, но песня -не хит, за душу не берет мелодия

, Ириша, ну кто же им хиты даст?  Представляешь же сколько это стоит...Очень хочется надеяться на то,что перестанет она цепляться за Ванятку и займется собой. На мой взгляд, сейчас самое время!

0

50

SVETIK написал(а):

Ириша, ну кто же им хиты даст?  Представляешь же сколько это стоит

в прошлом году Влад в последний момент песню записал, не думал что выйдет в финал (никто не думал!)  но песня получилась -драйвовая, запоминающаяся мелодия

0

51

Результаты голосования
Номер Имя участника Доля голосов
1 Евгения Феофилактова-Гусева 0% голосов    

3 Либерж Кпадону 18.5% голосов    

13 Сергей Пынзарь 81.5% голосо

и это еще не вышел в эфир ночной выпуск с выступлением Ли!!!

0

52

Ирина1990Куликова написал(а):

это еще не вышел в эфир ночной выпуск с выступлением Ли!!!

так голосовать начинают..с дальнего востока.
Мне ..её выступление панравилось :love:

0

53

Ирина1990Куликова написал(а):

голос у Либерж сильный и спела хорошо, но песня -не хит, за душу не берет мелодия

Да,песня скушная!!! Жаль,из всего этого хомячьего стада мне только Либби симпатична. Труль  :suspicious: со своми фанами победит. :mad:

0

54

SVETIK написал(а):

, Ириша, ну кто же им хиты даст?

Ирина1990Куликова написал(а):

в прошлом году Влад в последний момент песню записал, не думал что выйдет в финал (никто не думал!)  но песня получилась -драйвовая, запоминающаяся мелодия

Если говорить справедливо, то нормальное, грамотное судейство, я имею в виду,  ценит работу над произведением. Легче взять раскрученный хит, снять его на кальку и выложить. Гораздо труднее из ничего сделать такое, чтобы это привлекло внимание.
Что касается данных случаев, то оба исполнитела , на мой взгляд, поработали замечательно. Но по песням я вынуждена согласиться с Ирой: песенка Ли весьма серенькая... Как по текстовке, так и по вокалу...  Зная её способности, я ожидала большего.  Кстати, о Владе: да, он взял раскрученный хит и скапировал... учитывая короткий промежуток времени и события, тогда происходящие... НО!!! Все мы слышали и другие его песни.Нои были неизвестными или не так известны... Но он их делал ни чуть не хуже... Так что...думаю-оба молодцы. ИМХО.

0

55

Таша написал(а):

Жаль,из всего этого хомячьего стада мне только Либби симпатична. Труль  со своми фанами победит.

Так ведь если бы оценивали по вокальным данным этот конкурс......Труль опять металлом скрежетать станет и обязательно о ребенке петь будет(материально настоящий папаша и так помогает)....а вот Либерж разочаровала,правда......я сперва подумала,что переволновалась,а потом гляжу,это под фанеру исполнение.....мдя.....ей бы песню,которая голос ее но-настоящему раскрыла бы....а может она из-за Ваньки эту песню выбрала,надеялась,что поймет что-то.....зря.....специально смотрела на него - глаза пустые у Ваньки при этом были.....

0

56

Данные на этот час:

Результаты голосования

Номер Имя участника Доля голосов
1 Евгения Феофилактова-Гусева
0% голосов
3 Либерж Кпадону
44.2% голосов
13 Сергей Пынзарь
55.8% голосов

0

57

Если Ли победит на ЧГ ,буду рад!

0

58

Отец Либи Кпадону Жильбер из Бенина, кандидат геолого-минералогических наук, "Башнефтегеофизика" г.Уфа.

Тема диссертации

Кпадону, Аддах Жильбер
Сейсмостратиграфический анализ и перспективы нефтегазоносности осадочного бассейна Бенин

0

59

http://s1.uploads.ru/t/vUa8S.jpg
http://s1.uploads.ru/t/eED82.jpg

0

60

Представляю как теперь Пынзари на Влада начнут обидки кидать...Только говорить можно сколько угодно и петь под "фанеру",а вот голос есть только у Либи! Показали бы нам в открытом доступе Фео и Пынзаря без обработки...живым голосом. Вот бы все посмеялись)))

0

61

Возможно, Либи хотела что-то личное рассказать , спев эту песню....

http://s1.uploads.ru/t/57o6T.jpg

0

62

http://s1.uploads.ru/t/Yur4F.jpg
Это еще не конечный результат

0

63

http://s1.uploads.ru/t/EkS2V.jpg

0

64

http://s1.uploads.ru/t/2fput.jpg

0

65

Ну что, типа поздравляем Либи и все такое... Молодца...
http://s1.uploads.ru/t/bQqC0.jpg

0

66

SVETIK написал(а):

Вчера 08:45:57

... :rofl:  :rofl:  :rofl: с последнего Владкиного комента.......МОЛОДЦА!!!!!....

0

67

http://s1.uploads.ru/t/eE60c.jpg

0

68

http://s1.uploads.ru/t/5xrb2.jpg

0

69

http://s1.uploads.ru/t/gK42O.jpg

0

70

А почему Либерж (я конечно рада за нее) блог на оффе не выложит спасибо зрителям, голосившим за нее? Влад  в прошлом году контактировал с фанатами побольше :dontknow:

0

71

SVETIK написал(а):

Сегодня 22:57:01

Совершенно не удивляет поведение Дарьи, она и  раньше была врушкой.
А вот поведение домовцев в целом...удивляет. Можно подумать, что они голодные, холодные, обездоленные...иза конкурса и машинки так поливать грязью...(((

0

72

Ирина1990Куликова написал(а):

А почему Либерж (я конечно рада за нее) блог на оффе не выложит спасибо зрителям, голосившим за нее? Влад  в прошлом году контактировал с фанатами побольше

Скорее всего этот блог появится уже после награждения ЧГ....хотя, мне трудно что-то сказать, там такие "подковерные" игры не шуточные,может быть ей просто не дают выхода в инет...

0

73

SVETIK написал(а):

Можно подумать, что они голодные, холодные, обездоленные...иза конкурса и машинки так поливать грязью...(((

Светик,это вполне объяснимо....посулили каждому,кто гнобить либержку станет по три сантиметра денеХ ,вот они и стараюЦЦа,как могут......а могут это хомячье много.....кормежка-то бесплатная - отходов организма много.....

0

74

Маруся написал(а):

.посулили каждому,кто гнобить либержку станет по три сантиметра денеХ ,вот они и стараюЦЦа,как могут....

Маничка, ты права! Очень жаль, что за кормежку , деньги или жилье ,люди теряют свое лицо.Если,конечно, оно у них было до прихода на проект)))

0

75

http://s1.uploads.ru/t/jtshR.jpg

0

76

http://s1.uploads.ru/t/7Kohc.jpg

0

77

ЧГ это пропуск за периметр... или ручная кладь тяжела?

0

78

Ирина1990Куликова написал(а):

А почему Либерж (я конечно рада за нее) блог на оффе не выложит спасибо зрителям,

20 августа, 12:35
Блоги героев (Кпадону Либерж) / Мы победили!!!!!!!!!
Ура!!! Мы победили!!! Огромное спасибо всем кто болел за меня! Я вас всех отблагодарила в эфире смотрите 24 числа! P.S. еще раз спасибо! Ради вас и моих близких я готова меняться и становиться все лучше и лучше!!!

0

79

Nono1 написал(а):

ЧГ это пропуск за периметр... или ручная кладь тяжела?

Исторически сложилось так,что ЧГ все остальное хомячьё начинают тихо(или громко,как в случае с Ли)ненавидеть......результат не заставляет себя ждать.....ЧГ уходит домой

0

80

Маруся написал(а):

результат не заставляет себя ждать

Однако, заждался

0