Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЛОГИ

Сообщений 161 страница 240 из 523

161

ЕГОР написал(а):

Сказала:"НЕ ДАМ!!!",значится "НЕ ДАМ!",дня два....

бислофф[взломанный сайт]

0

162

ИРСАННА.РЕБЯТИШКИ ИГРАЮТ В "ЗОНУ",И КТО ТЕПЕРЬ БЕРЕМЕННЫЙ???)))

Ой,не доброй...не доброй ночи,пользователи сайта Дом-2!
Чуяла я не доброе,аж чесалась вся...Сегодня мы наблюдали за выходкой в город, нашего "бугра",получившего от "братвы"в Волгограде пендалей и лещей Алексея Самсонова,и его поддельников-мосек:толстой моськи Глеба Жемчугова и моськи длинной Александра Задойнова! Рано утром "угнав"запланированную" ГАЗель с водителем,и "взяв в заложники" восемь операторов с камерами, они плотно позавтракав,уехали втроем с Поляны в городские "комнаты утех", чтобы "побазарить" с Олегом Маями по поводу его поведения. Видите ли, их раздражает как "голубенький" Олег ведет себя по отношению к девушкам и не уважает наших "пациков". Они,тараном Глебом выбили дверь, в комнату мирно спящих Олега и Вари,и видящих во сне Деда Мороза и Ёлочку, окружили кровать и стали поливать Олега из своих "щлангочек", причем "шлангочка" Глеба до Майами не добивала,в силу короткости и он на словах орал мокрому и дурно пахнущему Олегу свои претензии, касательно отношения Олега к Оксане, Задойнов закончив мочиться, рассказал как неправильно себя ведет Олег по отношению к Варе и Кате Колисниченко, а Самсонов,думая о том ,что не плохо бы было пожрать на халяву, просто "мочил" несчастного,т.к. решил "опустить" парня, надавав ему пощечин и запугав его своей жуткой мордой... Олега довели до истерики,соплей и слез, можно сказать, "попустили" его! Это вызвало бурю радости и овации у нас на Поляне,смотящих за происходящим онлайн! Но бравая троица возмущена и нашим поведением! Они,пьяные в хлам, приехали после лобного, чтобы и нам всем навешать люлей объяснить как мы не правы!!! Что это? Зона???Дааааааааа!!!!!)))))Узнаю.......)))))))
Прибывший с "этапа" вчера на проект новенький Сергей оказался в зоне риска для жизни, когда лег на бывшую "шконку" Самсонова в мужском бараке. Оказывается у Самсонова на "периметре" две "хазы"и "шконка" в мужском бараке,которую "мачо",пометил своей мочей,и она "пахнет" им! Все парни об этом знали и молча соглашались с таким положением вещей из "уважения"(или сцали как "Жужи")Самсонова. В лимонной комнате, где он "фаршмачил" Алину, хранятся его летние труселя, там он оказывается переодевается весной и осенью... В другой комнате, он чё-то строит с Лерой Мастерко. А в мужском спальне, оставил за собой бывшую шконку и комоды с исподним, и НИКТО не смел к ним прикасаться. Ксения Бородина,на правах "кума", сегодня оказалась в затруднительном положении, когда она пыталась объяснить Самсонову, что он не прав и так не будет, тот попытался указать Ксюше, что понятия-дело святое,и с парнями он сам разберется и это ее не касается,и что б за "боталом" следила! Вот это номер на телогрейке!!! Я достаточно жестко,по "фене" высказала ребятам на лобном "сходняке",мнение по поводу их поведения, что вызвало неудовольствие у Глеба и Саши, Алексей предпочел наложить на меня долг...мало мне своих!!!... Не знаю как завтра развернутся события,и вызовут ли ОМОН, но сегодня накал страстей был нешуточный!
Женя Кузин с побитым фейсом и без копейки, вернулся из своей коммерческой поездки и обнаружил свою комнату пустой, так как Варя,распродав домашний скарб, уже несколько дней, благополучно переехала к Олегу Маями. Ему безусловно эта ситуация неприятна, но он сделал выводы касательно Вари и решил переехать в "периметр" и "перетереть" с "братвой".
На лобном месте нас ждал еще один сюрприз! Катя Токарева сказала, что у нее задержка пять месяцев,и в джинсы она уже не влазит,а завтра она едет к врачу-стоматологу,еще и зуб болит... Катя,по сценарию, через два дня собралась выходить замуж за Венца, с ним у нее близких сношений нет, но она подозревает, что беременна! Кто отец??? Мой Юра,т.к.Юра-сожитель "голубоватый"???
Вот такие новости,скоро ждем поножовщины! Пойду дверь шкафом подопру... шеф-редактор.

+1

163

САМЦОНОВ. ЛЕРКА "СВАЛИЛА НА БАЗАР",ПОЗЫРИМ, ЧЁ ТАМ БУДЕТ... (Редактировать / Удалить)

Здорова,пацаны! Ну и вам "чиксы" здрасссьти...Ну чё? Мы...ээээээээ,с этой...как её?...с Леркой живем в отдельной комнате, которую она обуютила как сумела,и пока...пока... мне все нраавица. Сейчас она свалила на выходные в свой Новокузнецк. Лерка улетела домой, чтобы перетереть с предками. Они гонят на нее за наши отношения, они слышь чё говорю,базарят что я несерьезно настроен! Как так?? Чё за гониво,в натуре??? Я считаю, что предки не должны влезать в наши базары, у нас есть голова на плечах и мы в неё кушаем, и можем если чё, сами во всем разобраться. Лера уже взрослая чиксота и она может самостоятельно все тереть! Не им же,в натуре строить со мной отношения! Недавно у меня был разговор с мамашей Леркиной, после него она немного потухла, я хотел побазарить по пацански с папашей, но его не было рядом. В общем, Лерка свалила, позырим, как ее накрятят - не накрутят. Если накрутят, то раскрутим, не накрутят лады...)КХЕ-КХЕ-КХЕ!!! ТЬФУ! Че-т приболел я... С Леркой у нас есть все: страсть, симпатия,жрачки полно, но нет пока любви да и хрен с ней... мне приятно быть с ней, мы пожравши лука целуемся, обнимаемся, до волшебства еще дело не дошло,стрёмно мне с ней...!!! И я особо не настаиваю на чиканье, ну нет его, я все класс... На предвариловке я подарил Лере розы, перед ее отъездом которые отобрал у новенького лошка, купил дорогой-блин тышшшу спалил, и красивый платок и тоже подарил ей,пусть у себя в колхозе попонтуется!)))))) Хотя никогда не отличался романтическим настроем,но готовит она блин прикольно,а главное много!!!! Блин, Лерка умеет флиртовать, в ней есть что-то венерическое...А чё? Не то сморозил??? Да и фиг с ним,пойду ПОЖРУ!!!

+2

164

Блог ГОР / ИРСАННА."ШУТОВСКАЯ" СВАДЬБА ЛОПНУЛА,ВМЕСТЕ С БАРАБАННОЙ ПЕРЕПОНКОЙ В УХЕ ВЕНЦА...
От сегодня-таки,да!Доброй ночи,пользователи сайта Дом-2!
31 декабря уходящего года Конца Света,и мирно продолжающегося на фоне этого Домика, должна была состояться очередная 124 свадьба сносившего до дыр по корпоративам в ЖЭКах "золотой" спинджак Венца и рассорившейся с головкой окончательно Кати Токаревой, но! На лобном месте, Ксения Бородина опрометчиво позвонила отцу Кати, который выдал,мягко сказать неприятные слова в адрес ведущей,что он яко-бы имел половой акт с ней,её мамой,с "Домом 2" в целом,со всем шоу бизнесом,и с гвоздиком на котором висит портрет её бабушки!!!! На что Катя Токарева криво улыбнулась,засадила хук справа в ухо маленького мага,смачно сплюнула через зубы и решила не ходить замуж! О!!! Была и единственная кровавая слеза по опухшей щеке из правого глаза и тяжелое дыхание Венца у телефона и очередная "скорая",реанимационные действия,мимические трюки и гримасы! Вообщем, ЦИРК в виде машины с крестом,из института Кащенко уехал, клоуны остались на поляне! И теперь,по сценарию, мы должны каждый день гадать, беременна Катя или нет, если да, то от кого? От Юры, Венца, Хусейна,Аслана,Руслана,Толи,Саши...и.т.д? Лично я считаю,что Брюллик здесь не причем,у него алиби на то время!!! Бородина на лобном, после того как Токарева,опять одетая в смирительную рубашку по просьбе жалкого от побоев Венца, проорала что не беременна, сказала:"Радуйтесь все, кто к этому мог быть причастен(т.е.часть мужского населения стран СНГ и некоторые представители фауны) в периметре или за периметром!" Это уматно! Такой сомнительной славы хочет Катя Токарева,так она её получила?!!! Потом мы гадаем на картах,кофейной гуще и гуще борща из тарелки Самсонова, будет ли очередной парад-алле в виде свадьбы между ней и Венцем и наблюдаем вместе с обматюканными прохожими фарс, который уже можно смело назвать кризисом жанра Дома 2!!! "Сколько можно насиловать ваши умы и сознание этими бреднями?"-спросили мы сценариста... "Неужели этот цирк продолжится?" "Скорее всего да"-ответил коварный... Ведь осмелевший после "упаковки" Кати, Венц сказал, что теперь будет добивать Екатерину Токареву! А ей только это и надо, она же сказала, что задаром ничего терпеть не будет, а за махач в эфирах, вроде бы и не против!
Не знаю как вы, но мы не воспринимаем всерьез эти "сложные отношения" и не верим в эту странную "любовь" за драки в эфирах,которыми они отбирают время,от созерцания Вами МОЕЙ НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ!!! СВО...И!!! Шеф-редактор.

0

165

Блог ГОР / РЯСКА(просто Царица) ХОЗЯЙКА ПОЛЯНЫ!
Ну что,мои дорогие многомиллионные фанатики,заждалися царицы то!????))) Добрый день,а вот и ЯЯЯЯ!))) Я дала свое высокое согласие,и поэтому сейчас нахожуся на поляне(в VIP аппартаментах,не забывайте!!!)Нахожуся в окружении ВОСЬМИ МУЖЧИНОК проекта,крутящихся вокруг меня...так забавно...и очень приятно (такого еще не было! Не забывайте!!!))) Я ушла Кашубу,своим царским Указом, а за тем и Свету... И ЯЯЯЯЯ,владычица морская,осталась в общем доме одна, я не домохозяйка какая-нибудь,и ведь все мужчиннки даааавно не "ДЕТИ"и некоторые стареют и лысеют прям у моих ножек,и их периодически надо баловать,но не часто...)) Но они в бешенстве, ведь сегодня я освободилась и снова жду ПРЫНЦА заграничного,англицкого в спинджаке с карманАми, и вернула кольцо люминевое дяшовое,через холопа Задойнова Медвеженку остобрыдлому, не хочу принимать дяшовые подарки.....это ужас...фуфел такой мне-то подносить,ишь скотобаза то!!! Вот такие "сюрпризы" под конец года, хотя он еще не закончился...издам Указ,и снясу башку ухажеру толстому и противному,что б знал как к импяратрице "шарики" свои манюсинькие подкатывать!
Еще одна новость для Вас,ликуй народ чясной!!! У каждого из Вас есть шанс отправить по 100,и более СМС,шоб Олечка Бузова(любимеца моя) "выиграла" путевку на Мальдивы! Так что не кочевряжьтесь,принимайте активное участие в смс-викторине «Любовь на острове»! Живенько отвечайте на вопросы о Доме-2(коли ошибетесь-не беда,кто их читать то будет) и набирайте за день больше всех баллов и получайте подписку на электронную версию номера журнала о шоу,про меня! А если наберете наибольшее количество баллов за всю викторину,потратив более всех остальных денюжек – билеты на Мальдивы Ваши,токо когда Оленька вернется,даже подпишет их Вам!

P.S.Чё скисли,аль денег нет? Как у вас настроение? Чем вам запомнился уходящий 2012 год то? Праааавильно,красотой моей неземной с новыми сисечками!

0

166

ИРСАННА. РАЗБЕЖАЛИСЬ ПАРЫ,РЕШИВШИЕ ПОДЖЕНИТЬСЯ И ПРИПОДНЯТЬСЯ. ПРИЧИНЫ ПОНЯТНЫ!!!

И опять не доброй ночи,пользователи сайта!Пришла беда-открывай ворота,и:"Мы несчастны!"...
Вчера расстались две пары, которые хотели поджениться,и выскулить деньжат под это дело... Это опять Венц и Катя,у которых стало традицией чудить под Новый Год,и новоиспеченные мошенники Глеп и Оксана.Та шо, кто-то поверил в их любовь и скорую свадьбу? Если есть такие наивняки, то отзовитесь и поделитесь своими мыслями, почему они расстались "любя",а мы поржем от души!
Наш толстый и красивый парниша Глеп несколько дней назад,выйдя ненадолго из запоя,и находясь под прицелом Иван Ивановича, сделал предложение руки и сердца, все как в лучших традициях фильма ужасов,под покровом ночи,горящими глазами и с дрожью в голосе, с коленопреклонением и падением в желтый снег лобного, и трясущимися руками от выпитого накануне.... А самое главное, с "серьезными" намерениями и "осознанным" решением остаться в живых,после "беседы" с будущим тестем!))) Прошло 4 дня,Иван Иванович укатил в Питер, и протрезвевший и оборзевший Глеб столь же "серьезно", на лобном месте, отказался от отношений с Оксаной так и не сумев встать на колени из-за мешающего пуза... Прошел час или два,"жених" вмазал спиртного и получил СМС с угрозой вернуться от тестя, и очередное "обдуманное" решение Глеба сменилось настроем построить отношения с Оксаной и под "бурные аплодисменты собутыльников", закончилось "смачным лещем",решившего что он бессмертный жониха,ни в чем не повинной Оксане! Девушка до сих пор не может прийти в чувства,и чем интэрэсно она заслужила столь яркий и блистательный порыв страстной влюбленности от Глеба,горящей пятерни на своем фейсе? И ни капельки не странно, что вчера, с зажатыми пальцами в дверях,он таки извинился перед папой Оксаны, но не перед ней! ПГооГав на лобном, что не считает нужным извиняться перед Оксаной и через пару часов,опять ощутив пальцы в дверях,от вернувшегося Ивана Ивановича,плача и размазывая сопли от боли, все-таки извинился и подарил ей плюшевого кота Валеру,(нашего нового участника,т.к.живых людей на проект уже не затянешь), в знак окончания столь "прекрасных" отношений! Что за странная смена настроения у Глеба? А как Вы думали-пить запоями? Вот Вам и "белочка"!... Как жаль Оксану... А ее родителей, которые были вынуждены наблюдать за мучениями своей дочери???!!! Очень надеюсь на "скорую помощь" в лице едущего на поляну папы, и "крутую" реабилитацию Оксаны от этого толстого и лысого кошмара!
А также, Катя Токарева,после отказа выделить ей тугрики, неожиданно для всех, сегодня на лобном отказалась от сношений с Венцем, сказав, что не любит этого ушлепка, и никогда не выйдет за ним не то что замуж,,а даже на "предвориловке" против воли своего отца,так же направляющегося сюда из Ростова,с тяжелой мухобойкой в руке... Все бы ничего, если бы перед этим, она не сказала "ДА" на его предложение руки и сердца,находясь "под мухой"! Все ребята думают, что Венцем, Катя хотела позлить оргов и теперь поняла свою смертельную ошибку, она отрицает это, что ж, посмотрим.Удивляет и другой факт! Венц, еще не зная о Катином решении,и надвигающемся папе, сегодня весь день ходил ноя за Юрой и просил его начать общаться с собой!!! Зачем ему это нужно??? Непонятно))))Еще один с нетрадиционной ориентацией??? А что думаете вы?
С уважением, шеф-редактор.

+2

167

КОЛЯМБА. БЛИЗИТСЯ ГОДА КОНЕЦ,А МОЙ ТАК И НЕ ПРИСТРОЕН...И ПОЧЕМУ ТАК???

Добрый день, уважаемые,красивые,молодые и успешные...Уделите минутку архивариусу-расстриге... Я,который год нахожусь на поляне,попиваю в одиночку,старею...лысею...С работы меня уволили,родители от меня отказались,дружки выпить не зовут,а главное,как и Паниковского-девушки меня не любят... и я до сих пор так и не построил сношения! На проекте постоянно появляются симпатичные девочки, но увидев меня,бегут куда глаза глядят, и у меня как-то с ними все не складывается. Я даже пытался поухаживать за Светланой, которая по эфирам завтра сбежит,перемахнув трех метровый забор,и в одном халате и в тапках на босу ногу,лесами доберется до Москвы,и я так думаю,что симпатии с ее стороны не было... На данный момент на проекте практически нет девушек...попрятались они..., да и те, которые не спрятались,пытаются строить сношения и флиртуют с другими...даже со стоителями Равшанами и Джумшудами,а бы не со мной.... А я,все жду женского прихода, посмотрю какая будет на меня реакция, может хоть слепенькую какую пригонят и будет хоть какая-то взаимность... С некоторыми девушками, которые приходят на проект вообще не удается наладить контакт, потому что девочки увидев красавца Колю,падают как подкошенные в глубокий обморок,а некоторые впадают в кому...А некоторые,предохранившись и одевши маску сварщика,приходят с гонором, высокомерные, настаивают на том, что хотят строить отношения только с альфа-самцами, а сношения с обычными дядьками их не устраивают. А угождать кому-то и превращаться в брутала я уже не смогу...мне уже покоя хочется! Любовь не может строиться на том, что один человек(я), все делает ради другого, принимает дорогие подарки в виде галош и надувного шарика, и не "дает" взамен. Должна быть отдача,ведь Новый год у меня бывает чаще,чем СЕКС! У меня уже были такие сношения, больше я не хочу наступать на эти грабли,во первых больно,а во вторых денюжки,от продажи моих вещей заканчиваются... Я устал "мечтать о любви" в одиночку,да и мозоли на ладонях побаливают, так что приходите ко мне хоть какие-нибудь,а бы...девушки... Новый год я планирую провести на поляне с участниками,а куда мне еще? Домой-"заказано",в чебуречной обсмеют,на бывшую работу-ни ногой...А тут многие останутся,зряплату то не дали, думаю будет веселая и интересная компания мне подобных.... У вас какие планы на новогоднюю ночь? ААААА,веселиться будете? Завидую... И чего вы ждете от нового 2013 года?
Лично я,Дед Колян,под бой курантов попрошу у Деда Мороза водочки и СЕКАСА!!!! пыс-пыс: Любите девушки Колямбу....

+2

168

Блог ГОР / ИРСАННА. РАЗБЕЖАЛИСЬ ПАРЫ,РЕШИВШИЕ ПОДЖЕНИТЬСЯ И ПРИПОДНЯТЬСЯ. ПРИЧИНЫ ПОНЯТНЫ!!!
И опять не доброй ночи,пользователи сайта!Пришла беда-открывай ворота,и:"Мы несчастны!"...
Вчера расстались две пары, которые хотели поджениться,и выскулить деньжат под это дело... Это опять Венц и Катя,у которых стало традицией чудить под Новый Год,и новоиспеченные мошенники Глеп и Оксана.Та шо, кто-то поверил в их любовь и скорую свадьбу? Если есть такие наивняки, то отзовитесь и поделитесь своими мыслями, почему они расстались "любя",а мы поржем от души!
Наш толстый и красивый парниша Глеп несколько дней назад,выйдя ненадолго из запоя,и находясь под прицелом Иван Ивановича, сделал предложение руки и сердца, все как в лучших традициях фильма ужасов,под покровом ночи,горящими глазами и с дрожью в голосе, с коленопреклонением и падением в желтый снег лобного, и трясущимися руками от выпитого накануне.... А самое главное, с "серьезными" намерениями и "осознанным" решением остаться в живых,после "беседы" с будущим тестем!))) Прошло 4 дня,Иван Иванович укатил в Питер, и протрезвевший и оборзевший Глеб столь же "серьезно", на лобном месте, отказался от отношений с Оксаной так и не сумев встать на колени из-за мешающего пуза... Прошел час или два,"жених" вмазал спиртного и получил СМС с угрозой вернуться от тестя, и очередное "обдуманное" решение Глеба сменилось настроем построить отношения с Оксаной и под "бурные аплодисменты собутыльников", закончилось "смачным лещем",решившего что он бессмертный жониха,ни в чем не повинной Оксане! Девушка до сих пор не может прийти в чувства,и чем интэрэсно она заслужила столь яркий и блистательный порыв страстной влюбленности от Глеба,горящей пятерни на своем фейсе? И ни капельки не странно, что вчера, с зажатыми пальцами в дверях,он таки извинился перед папой Оксаны, но не перед ней! ПГооГав на лобном, что не считает нужным извиняться перед Оксаной и через пару часов,опять ощутив пальцы в дверях,от вернувшегося Ивана Ивановича,плача и размазывая сопли от боли, все-таки извинился и подарил ей плюшевого кота Валеру,(нашего нового участника,т.к.живых людей на проект уже не затянешь), в знак окончания столь "прекрасных" отношений! Что за странная смена настроения у Глеба? А как Вы думали-пить запоями? Вот Вам и "белочка"!... Как жаль Оксану... А ее родителей, которые были вынуждены наблюдать за мучениями своей дочери???!!! Очень надеюсь на "скорую помощь" в лице едущего на поляну папы, и "крутую" реабилитацию Оксаны от этого толстого и лысого кошмара!
А также, Катя Токарева,после отказа выделить ей тугрики, неожиданно для всех, сегодня на лобном отказалась от сношений с Венцем, сказав, что не любит этого ушлепка, и никогда не выйдет за ним не то что замуж,,а даже на "предвориловке" против воли своего отца,так же направляющегося сюда из Ростова,с тяжелой мухобойкой в руке... Все бы ничего, если бы перед этим, она не сказала "ДА" на его предложение руки и сердца,находясь "под мухой"! Все ребята думают, что Венцем, Катя хотела позлить оргов и теперь поняла свою смертельную ошибку, она отрицает это, что ж, посмотрим.Удивляет и другой факт! Венц, еще не зная о Катином решении,и надвигающимся аки ночной кошмар папе, сегодня весь день ходил ноя за Юрой и просил его начать общаться с собой!!! Зачем ему это нужно??? Непонятно))))Еще один с нетрадиционной ориентацией??? А что думаете вы?
С уважением, шеф-редактор.

0

169

Блог ГОР / САМСОНОВ. МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ЛЕРА ДО ЕДЫ,А МАЙАМИ СЧАЗ КАЙФОВО!
Приветище и респектище форумчанам!!! Ну,Глеп в натуре накалякал приветствие,я аж устал и проголодался пока калякал...нет бы просто,по людски:"Наше вам с кисточкой,и будя..." Поймаю,по пузу настучу! Ну чё? Погнали наши городских! Недавно на проекте мы плотно позавтракали и записали новогоднюю вечеринку,но блиииин-без жрачки... Мне не понравилось в натуре,на голодный желудок пургу гнать,и как на вечеринке вела себя эта чикса жуткая Лера, она вела себя фривольно(еще раз по пузу дам,за слова трудные)и выпивала все шо горит... У меня появились урчание в пузе и недоверие к ней, т.к она позволила себе лишние вещи,не выполнив обязательные- она танцевала страстно и откровенно с Вовой М.,не нарезав мне бутеры,и мне это естественно не понравилось! Ладно, если бы она одна танцевала,с кастрюлей солянки и только для меня! Своим танцем с другим мужчиной она вызвала во мне не ревность,а голод, и проявила не уважение ко мне голодному! И будут ли у нас продолжаться сношения,когда у меня и по сытости на неё с домкратом!? Я сейчас об этом не думаю,похавал клево и перевариваю,лежа на диване,приспустив труселя,и чеша левое!
А еще меня замучили газы и вопросы - нравиться ли мне Варвара, типа, по эфирам видно, как я на нее смотрю! Хочу сказать сразу - у меня никакой симпатии к Варе нет,а смотрел так потому что опять жрачку не подвезли,а вы её щеки видели? И Варя, конечно, аппетитная девушка, ее может как-то и хочется физически,а лично я,сожрать...И про попусток Олега! Я же считаю до пяти хорошо,а дальше хуже,пердупреждал этого Муяму пять раз,со счету сбился,так что мы с пацанами поступили нормально! А чё, в этом нет ничего сверхъестественного, он просто заигрался! Мы показали ему его место за плинтусом! И кстати,теперь,когда он стирает мои носки, мы даже нормально общаемся!

0

170

Блог ГОР / РЯСКА. ХОЧУ В НОВОМ ГОДУ ВСТРЕТИТЬ ПРИНЦА ГАРРИ! НУ,НА ХУДОЙ КОНЕЦ ГАРРИ ПОТЕРА...
Привет,фаньтюсики мои хорошие,заждалися мамку?! Ну да ладно,записуйте и запоминайте...другим передадите,что:" Я хочу вас поздравить с Наступающим Новым 2013 Годом, кстати, это мой Год(Глупой Змеи). Желаю и повелеваю, чтобы Ваши Мечты обо мне, все сбывались, чтобы ваши одинокие сердца нашли меня, и любовь к Ряске-тряске, царила в ваших семьях, благополучия мне и здоровья. Всего конечно, самого лучшего и светлого.
И немного новостей, т.к спешу в Букингем,с Чарльзом пивка потянуть! Я на ваше счастье,не обрела женское счастье и любящего мужчину,а не фуфло всякое толстое, но издам Указ,и что в Новом Году это обязательно случится.Глебу я поставила точку на пузе фломастером! Скотобазке этой все раз и навсегда, кончено! Мне для жизни нужен другой мужчика,хрупкий и нежный,и я не хочу попусту тратить свое время,на вытягивание сисичек из подмышек и размениваться на этого Медвекжонка-толстопуженка... Я хочу побыть в своих мыслях,и если совсем от них умом не тронусь,сделать головокружительную карьеру в Новом Году(ну устроиться работать на карусель в парке).
Поняли фантики? От так!

0

171

Блог ГОР / МАЙАМИ-КРИВИКОВ. МЕНЯ НЕ СЛОМИТЬ,ВСЕ ОК,ПОЛЕТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Привет, мои хорошие,мои любимые и нежные мальчики-колокольчики!Ну и вы женского полу-привет... Вчера в эфире показали ужасный,вопиющий и кровопролитный,мерзкий и душещипательный,смонтированный инцидент, который(о ужас!) произошел со мной(!!!! Я посмотрел видео в котором выгляжу, как конкретное,которое полили "желтой водичкой",надавали "лещей",которое просто растаптывают на глазах Вали,а оно убежало предложив по ходу Самсонову Валю и завтрак, и плакало стуча кулачком по стеночке...! Но,друзья мои,это все монтаж и не правда! Отвечаю!!! На самом деле,я вскочил с постели с той самой,где Валя лежала в нижнем белье,с удара отправил Самсонова в глубокий нокаут,где он сейчас и прибывает,броском через бедро закинул Задойнова за шкаф,запретив ему оттуда вылазить, и он испугавшись свалил в Ярославль навсегда,а Глу засунул в зад все бутылочки с мочёй,и надавал болючих пендалей,от чего он ходит теперь по коридору,ноя и стоня изображая поливальную машину! О как было на самом деле!!!...Хотя мне не приятно, мерзко, паршиво , точно так же как и то, когда я позволял себе участвовать в инсценировках с девочками!..Но,этот урок зоологии, и я считаю, что он мог быть и попроще,просто у Самсона в "Газели" накопилось(на поляне "сходить" не мог?), вот он и чуть и не порвался...А почему я ему не отвечал?...Скажу по секрету,спросони их как увидел...ну и сходил под себя "не по малому",и встать стыдно было...Дед Мороз им судья,я просто аплодирую этому "герою нашего времени", не стану своих клиентов подключать чтобы как-то наказать, просто забью на человека-неандертальца, который в моей "сладкой" жизни ничего не представляет!. Дааааа, уж не просто бывает порой отрабатывать шаровую колбасу, но все что не делается ,все к лучшему!.В какой то момент меня сломила эта ситуация,но я когда пришел в себя после оплеух,собрался с мыслями с силами и...заплакал...Я продолжаю заниматься творчеством,и творческой работой-несу в районном караоке всякую чушь,раздаю посетителям микрофоны,и если мальчики симпотные,ставлю им высокие баллы за песенки!..Очень Много правды в ваших словах...я,как крупная "звезда",среди этих пришлепковатых астероидов, позволяю себе многое, но главное понимать в итоге хорошо! Я не признаю свои ошибки,не анализирую ,не делаю выводы,и не буду стараться меняться!..ведь очень давно уже у меня не было ругани с мальчиками, да и вообще в принципе не было ругани,и вот вляпался,и я далеко не трус,я можно сказать ГЕРОЙ, просто вы там, а мы здесь,и бздошно очень, не все можно и нужно делать и реагировать как бы мы это сделали в жизни!..Как было бы в жизни,я описал выше! А профилактика мне не помешает,поплакал всласть,и не держу зла ни на кого , всем кто со мной, респектищщще!!..Спасибо вам за поддержку и туалетную бумагу!..и мы счастливы,и дуркуем дальше))!!

0

172

Блог ГОР / КОЛЯ-НИКОЛАЙ. КАК ВСТРЕТИШЬ,ТАК И БУДЕТ...А бы НЕ УШЛИ МЕНЯ...
Добрый что ли день, уважжжжжаемые форумчане and форумчаночки,"забившие" на Коляна и не приходящие к нему вовсе! От имени Коляна-рэпера и бухарика,и от себя лично-Николая Викторовича Должанского,своего нового образа в надежде заработать секас в 2013,поздравляю ВАС с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Желаю любви не платонической, удачи в добыче пищи и спиртного, и счастья Домовского!!!!
А сейчас о хлебце насущном. Я уже непьющий 22ч 21мин 45сек,конечно негативно отнесся к эпизоды с воспитанием наших "нормальных" пацанов "нетрадиционного" Олега Маями! Насилием нельзя решить проблему! Сели бы,"вмазали"...поболтали...например о "Педагогической поэме" А.С.Макаренко,или обсудили раннего Кафку,а именно его опус "Воспитание трудом"...и все так чинно,благородно,лайтово.... Мне, кажется, это все происходит от недостатка полноценных сношений, ребятам некуда девать свои фрикции, вот они и выплескивают их в агрессию и негативные действия,супротив секс меньшинств!! Честно говоря,и меня эта тема "плющит" не по детски...
И немного новостей,т.к.спешу на разгрузку товара в сельский продмаг,за "пузырь" разгружу любой КАМАз: У Варвары и Маями опять не все гладко, она нашла,даже не ища у Олега в очередной раз фривольную переписку с каким-то юношей и откровенные фотографии Олега. Простит ли Варя Олега в сотый раз? или опять будет небольшой вайдос в городских?
Задойнов уехал в Ярославль,перед отъездом налив мне по человечески,и вздохнув сказал, что у него дела.
В паре Самсонова и Мастерко, то сон, то снова голодная буря, они выясняют отношения и рецепты солянки подешевле... Будут ли они и дальше вместе,или Леха найдет новую прислугу?
Я планирую справить сам Новый год на Поляне,заработав пузырек и намутив закуси, думаю будет весело и лайтово,до Курантов думаю хватит,а потом по комнатам пойду,новогодний рэпак читать...авось поднесут за талант!?))) Еще раз вас с наступающим 2013 годом!!!

0

173

БЛОГ,НЕ ЗАСЛУЖИВАЮЩИЙ "БАНЮ"!!!

Нет,ну согласитесь,как радует нас на протяжении восьми лет наш любимый Домик! А какие яркие,талантливые и веселые персонажи,каждодневно приносящие в нашу серую и никчемную жизнь,море позитива и горы любви,тем самым радуя и уча нас жить!!! Взять хоть к примеру вчерашний выпуск-БЛЕСК! Ну как не порадоваться остроумию,достойного конкурировать с лучшими юмористами,и яркости 24 летенго красавца-мужчины Глеба,который перед предвариловкой выдал отличный "гэг",рухнув как мешок с посадочной картошкой в снег,изображая из себя тюленя-идиота,а на самой предвариловке очень граммотно озвучивал воззвания неудачных юношей-просителей голосом сравни Л.Поваротти-талантище,ни дать не взять!)))) А Катя Токарева? Чем не Анна Коренина,правда без паровоза,а с ржавой дрезиной Венцем? Какие страсти,какое похвальное послушание родителям...! После единственного упрека папаши,девушка выкинув за порог бывшего мужа,сразу приютила в объятиях другого,а бы не волновать родителя,уже изрядно пострадавшего от бремя целомудрия своей дитятки...А муж ейный,Венцеслав Краснодарский,отмечающий сегодня юбилей прибывания в наших экранах? Это ж ЭТАЛЛОН ума,культуры и этикета!!! Один ролик, изящества графа поедающего куру чего стоит??? А??? Вот и не выдерживают ранимые души молодых и не очень россиянок,толпами(как сегодня) рвущимися к графу,восседающщему на лобном в тиаре царской,сделанной из сдохшего от авитаминоза и лишая Шарика,и одаряющего всех ослепительной улыбкой...А Валюшка-Варюшка,одаривающая даже "нетрадиционщиков" согласно графика всех желающих своим юнным телом,тем самым уча нас добродетели...А Самсон-чемпион,достигший немыслимых успехов в спорте и интеллектуальных конкурсах и викторинах,и сжирающий за раз по два килло пельменей,тем самым поддерживая отечественного производителя полуфабрикатов,ну чем не пример для подражания для подрастающего поколения? Пару слов о представителе старшего поколения,а именно о проф.Николае Дмитриевиче Должанском,который пожертвовав карьерой научного работника,больными родителями и яркой жизнью,дал согласие явиться на проект,да бы на личном примере показать и открыть глаза зрителю,как может деградировать личность в парах алкоголя,тем самы принеся себя в жертву науке!!! А баронесса Ряска,эталлон интеллигентности из Питера,со своими фразеологическими оборотцами,как "скотобаза","" и "гнида поганая"-загляденье и пример для подражания...А ведущие наши славные? Обладая искрометным юмором и недюженным умом,на протяжении многих лет учащие нас,дураков как на пустом месте сколотить состояние,гэпнуть шаровой домик и проживать там,предаваясь плотским утехам с казнокрадами и взяточниками,поставив цель перевоспитать онных! Слава Вам!Ну и пару слов о ЖЕНЩИНЕ И МАТЕРИ,имя которой золотыми большими буквами будет вписано в крижалях человеческого общества,преисполненными уважения и восторга как первым так и вторым...Хочеться прям Гимны слогать и восхищаться и восхищаться!!!...Спасибо тебе Дом 2,за то что ты есть. Живешь и продолжаешь цвести за наши скромные гроши и подношения,не взирая на концы света и кризисы,и умеешь нам нравиться не смотря ни на что!!! Мы твои рабы на век!!!! А Вы,злопыхатели и завистники,не видите что ль всего хорошего и позитивного???? Да и я ,если правда...

+2

174

ИРСАННА. ОТ ОБИЛИЯ ВЫПИТОГО СПИРТНОГО, ПОНЕСЛОСЬ... (Редактировать / Удалить)

Доброй ночи,пользователи сайта Дом-2!!!
Правда,не знаю сможете ли вы уснуть в ближайшую неделю,после того как узнаете чё у нас твориться...Сегодня вечером, я в костюмчике Рождественского кролика с пушистым хвостиком на попке,в который не влазила с 15 лет а тут-втиснулась,вернулась на Поляну после нескольких дней новогодних праздников для меня,и каторги для Посадских обитателей... И на меня, буквально обрушился шквал новостей,и пьяный Клубника со второго этажа!
Постараюсь описать кратко,обо всем,смакуя подробности...))
1. К нам на проект забрели погреться две девушки,"работающие" на МКАДе- блондинка, Света, и брюнетка, Адель. В праздничную ночь, обе девушки отличились, приняв алкоголь на грудь в таком колличестве,что Должанский апплодировал стоя. Света проиграв в "буру", оказалась бесплатно в постели с Женей Кузиным, а Адель,вырубившись полностью- с Глебом. Странная история, особенно с Глебом, так как он до этого,проползав на толстых коленях и умоляя(плача и пукая), девушку таки заселился с новенькой экс-моделью Дашей, которая приходила к Венцу,но была уволена им без выходного пособия за отказ поцеловаться в беззубые десна...)) И плей-бой Глеи заметьте бесплатно, за одну ночь успел побывать в постели и с Дашей и с Адель,и даже под утро, с пьяным в хлам Должанским!!! Вот это фокус! А теперь, итогом таких скоропалительных связей, стало то, что никаких отношений ни у кого! Все дальше в поисках любви,ну а Глеб-венеролога,а бедный Коля еще и проктолога...!
2.Наша наивная Валя-Варя,по-моему раз в 1546, узнала об изменах Олега Маями, бросила его вещички в выгребную яму, хотела уйти с проекта и ....через несколько часов вернулась уставшая,но довольная с полными карманами денег! Она сказала, что очень любит проект, но к Олегу не вернется. Но! Ночь она провела с Олегом, на утро сказала, что не может бороться со своими чувствами,а особенно с зудом между ног, и хочет вернуться к нему,т.к он "чешет" хорошо, а Олег сказал, что это был прощальный "чух", и у него нет чувств к Варе, а относится он к ней как младшей сестренке и не более того,да и инцест ему опротивел... Завтра их переезжают на Поляну,тут блудить... А на их место, в городскую квартиру, заселяются пара ..... та-да-да-дам!!!!!та-там,та-там!! Бум-чача,бум-чача!(извините,навеяло...), Алексей Самсонов и Оксана Ряска!!!! Ребята сегодня уже целовались,и голова Ряски была полностью всосана Лешей в рот, чем вызвали ярость,с выдиранием волос со спины Глеба проходившего мимо, у Валерии Мастерко! Лера обозлилась на Лешу и Оксану, она потребовала у ведущих убрать Лешу с телепроекта,не давать ему жрать,и вообще-кастрировать тем самым лишив его удовольствия чесаться, так как он строит сношения за периметром,в ближайшем овражке... Леша расценил это как предательство, ребята слегка "помахались" и разбежались в разные стороны,Леха пожрать,а Лерка к стоматологу-протезисту...Это нормально. Удивляет другое! Лера сначала кричит и ругает почем зря Лешу, а потом, просит его не переставать с ней сношаться. Я поговорила с Лерой,еще до операции по удалению корней выбитых зубов, и попросила ее не унижаться и постараться достойно, с гордо поднятой головой с с улыбкой после протезирования, выйти из создавшейся ситуации. Не знаю, послушает ли меня Лера, но сейчас, она напоминает мне раненую на всю голову птичку-невеличку((((
На сегодня достаточно,ваша психика может не выдержать- завтра продолжим))
А теперь-спокойной ночи, шеф-редактор.

+3

175

ИРСАННА.ВЕЧНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО МАЛЫШИКА ГЛЕПКИ,И КОНФУЗ ТОКАРЕВОЙ!!!

Надеюсь,доброй ночи,пользователи сайта Дом-2! Ну как,уже "отошли" от блога предидущего? Ну,так получите новую порцию адреналина!
Сегодня, в очередной раз, насущной темой на лобном стало будь оно не ладно- недовольство "малышика" Глеба... Все ему не так. То ведущие предвзято относятся, то девушки не любят, то муза-Брежнева на смс не ответила, то в манной кашке комочки,то расскраска закончилась,то бумага туалетная жесткая и так до бесконечности! Из моего предыдущего опуса, вы знаете, что Глеб насильно заселялся с новенькой Дашей, у них произошла близость,т.к. после увольнения её с работы коварным Венцем,положение Даши стало безнадежным, и она "дала"...А утром девушка попросила принести его цианистого калия,что б покончить с этим ужасом,и смыть со своих близких позор, и сонный Глеб,ковыряясь пальцами одновременно в носу и попе, проходя мимо другой новенькой Адель,и взяв бедняжку мирно спящую на бочку в "прицел",коварно пристроился к ней в кровати и у них что-то произошло! Раздался треск и грохот!!! Что это было???? Да просто,не выдержала очередная кровать... Даша в шоке, простила по безнадеге его, а он, громко пукнув и не покраснев сказал, что на таких условиях не хочет продолжать с ней сношения, потому что ему не нравится чувствовать себя виноватым...и заплакал навзрыд! На лобных он дует губки и почему-то считает, что ведущие к нему предвзято относятся, что все сношения не получаются именно потому, что он на проекте и его держат здесь насильно,потому что он толстая и очень яркая "звездень"... А на вопрос, были ли у него сношения за периметром, когда он не был на проекте, он отвечает неубедительно,покраснев и пряча ладошки с мозолями за спиной, и мямлит что ему было не до этого. Потом он говорит, что не умеет строить сношения,ему мешает животик, и что ему никто не помогает вставить, а когда ему стараются помочь поднять пузо, говорит, что не нуждается в советах, и в этот раз получилось само... Вообщем, полная неразбериха и противоречия в голове у мальчишечки! Его друг,такой же бездельник и лузер Женя Кузин, утверждает, что у Глеба все проблемы из-за того, что он много кушает и нет рядом близкого человека-Веры Брежневой,которую Глепчик просил у Дедушки Мороза, с которой можно поделиться компотом и которому можно доверять свои игрушки. Так кто виноват в этом? "Опытная" Варя предлагает ему показаться психиатру и наркологу. А моя умница-красавица Оля считает, что Глеб капризный ребенок, активно требующий к себе повышенного внимания,и которому давно пора надавать по попке,и отправить в армию. А что думаете вы?
Хотя мне как всегда пофиг,что вы там думаете...Не могу не написать,аж чешется, о Кате Токаревой и Юре Слободяне. Многие зрители думали, что у ребят в сношениях все отлично, но как бы не так...ЩЩЩАЗЗЗ! С утра у ребят день не заладился и Катя,сидя на ведре т.к. канализация после праздника была забита наглухо, ругала Юру за то, что он не помогает ей с машиной.Поломка,конечно очень сурьезная(сломалась щетка стеклоочистителя), Юра переругивался-переругивался, а потом внезапно вскочил и выбил ведро из под Кати! Катя не ожидала и рухнула на пол, при этом сильно ударившись копчиком,а ведро отрекошетив от стены,оделось ей на голову,наполнив комнату "ароматом".... На лобном,отмытая и облитая "Шипром" Катя сказала, что больше не хочет жить с Юрой,и приказала доставить к себе Венца!Юра переехал на Поляну,а Венца,так и не успевшего почавкать нагетсов,в срочном порядке, в исподнем и*нкой кильки сухпаем ,доставили "пахучей" Токаревой. Вот такая история любви Кати-Юры-Венца-Кильки! Что будет дальше? Страшно подумать! Ваши предположения?
Оксана Ряска и плотно покушавший Алексей Самсонов утром переехали в городскую квартиру. Оксана наводила там свой,уставной порядок, Леша помогал ей осматривать холодильник,а затем взяв Оксанину кредитку,съездил в магазин за продуктами,теперь она целуется, обнимается,а он жрет!!! Ого! Но есть одно но! Леша уехал утром один со своими вещами, Оксану отвез водитель и она попросила Лешу захватить ее вещи, в результате, вещи Оксаны так и не приехали...а очутились в секонде Пынзарей на распродаже, что стало предметом насмешек для наших Полянских острословов.
На женском голосовании ушла,не выдержав каждодневных групповух и домоганий пьяного Должанского, новенькая Алина.
Всем до завтра, шеф-редактор.

+2

176

ИРСАННА. ВАРИАНТ,КАК ПОПАСТЬ В ПЕРИМЕТР НА "ШАРИКА"...

Ну что-ж,пока еще добрый вечер, пользователи сайта Дом-2!
Сегодня у Даши Пынзарь день рождения и все ребята сейчас отправились на вечеринку.Так-же к городским квартирам начали подтягиваться усиленные наряды полиции,ОМОНа,бригады МЧС и "скорой",врачи и санитары института им.Кащенко и толпы зевак...А пока не началось "веселье" по домовски, давайте поздравим пока еще целую и невредимую Дашу с днем рождения и пожелаем ей оставаться такой же и после гульки, умницей и красавицей!
Ну а я плавно и со вкусом перехожу к новостям периметра,а именно его "жилой" зоны:
1.Наследный "прынц" Ваня Ряска подозревается в мошенничестве,и "не отстегивании доли" "мамке" Бородиной! Правда это или нет, мы не знаем-пошлем на "стрелку" пацанов, но к нам на периметр сегодня прикоцали два молодых лошка-терпил из Питера, два Артема. Они рассказали следующую тему: шо в городе Луга они случайно познакомились с Ваней Ряска, спросили у него как попасть к нам в "хату",и он сказал, что может "прокнокать" это за крупную сумму денег, но для них,как для потенциальных "сидельцев и терпил", делает скидку и возьмет всего лишь 50 тысяч рублей. Потом познакомил ребят с каким-то Ильей-"диваном", которого представил как "кума" периметра. Лохи повелись и отслюнявили 50 тысяч на счет, которым им сказал Ваня. Ну а потом Вано "упал на дно",и они просто не могли до него дозвониться. Вот такую тему пргнали нам два Артема-лоха! Со "сходняка" Ивану позвонила "мамка" Ксения Бородина, Ваня сразу упал на кости,и все отрицает. Оксана Ряска очень расстроилась и назвала ребят в тему- лохами. А два Артема решили довести "базар" до конца, "заказав" Ваню и Оксану,а так-же детализацию звонков и смс с Иваном, их цель-вернуть своё "бабло". Пока у нас нет железной "мазы",и мы не можем никого обвинив посадит "на перо", но "разложить по рамсам" имеем право. Что вы думаете про эту тему?
Эта вскрывшаяся история была освещена костром лобного,и нашими ведущими-"мамками" специально для тех телезрителей, которые думают, что заплатив деньги, можно попасть на проект. Это не так! На проект можно попасть только за ОЧЕНЬ большие деньги,осуществив личный "подгон" Бороде! На "банке" Миха-Тереха из терема! Не попадайтесь на уловки мошенников! К нам на проект можно попасть абсолютно бесплатно,только в случае умственной отсталости и через койку оргов.
2. Катя Токарева наслаждается BDSM жизнью с Венцем в городской квартире...Венц уже совсем плох,от Питерского лоска не осталось и следа,и недавно его видели в городском кафе,пытающегося найти съестное в мусорном баке...А Юра Слободян живет со вчерашнего дня на Поляне и молит Бога,что б его не вернули к Кате. Сегодня на стройке с моей виртуозной подачи, все ребята, включая самого Юру, решили проверить Катины чувства и нервы, и сказать ей, что Юра уходит с проекта на рокировке на брата Клубники,которму исполнилось 18,и он готов "строить любофф". И что мы услышали в ответ? Как вы думаете? О, это были маты и обвинения Агибаловых-Гажиенко, которые все это задумали, потому что завидуют Кате Токаревой,и сопровождался этот ор,жестоким избиением Венчика,опрометчиво заползшего в комнату,с надеждой укатить из шкафа баночку кильки,и сточить её под лестницей... Ну а я так вообще на него глаза и ноги положила. Катя конечно сказала более грубо,настолько грубо,что у операторов запотели линзы и выпали вставные челюсти, но цитировать не буду,я и круче могу,и чтобы ей стыдно не было)) Так что в ряду мальчиков, которых я действительно желаю, прибавился еще один ухажер Кати...МММММММММ..
3. Глеб Жемчугов сегодня в прекрасном расположении духа,бегает похрюкивая по дому,ловя тараканов сачком на обед,и опять периодически показывает "шарики" Даше,через протертые ляжками трусы)) Посмотрим, что будет на вечеринке и после нее)) А Даша колеблется,убегать ей сразу или дождаться развязки...бедная девочка.
4.Хотели "добавить",но ошиблись тропинкой,и вместо сельмага к нам на проект пришли два новеньких парня, Сергей хотел к Варе и Багаж к Кате Колисниченко. Ребята очень симпатичные и понравились всем девочкам и мне, поэтому Ксюша Бородина проверила их и оставила обоих на растерзание девчонкам,набросившихся на них,аки дурень на фантик и теперь ребята в реанимации...)) Варе Сергей понравился, но многие пролетевшие в утехах думают, что она просто злит Маями, который очень реагирует на все это и бежит плакать в туалет!))))) Кате тоже нравится Багаж, но ее пугает, что он внешне похож на Филиппа,и неожиданно попросил её:"Залепи дуло! Дура!". Посмотрим что будет дальше вместе с вами и поржем! Плакать то нам чё?))))
На этом пока все, шеф-редактор.

+2

177

ИРСАННА.КРУТАЯ ДЕТЕКТИВНАЯ ИСТОРИЯ,И БЕССЛАВНЫЙ КОНЕЦ ОБВИНИТЕЛЯ ИВАНА ИВАНОВИЧА РЯСКА.

Доброй ночи,пользователи сайта Дом-2!Шо,спите? А мы и не ложились,такие дела покатили-мама не горюй!...
Как вы помните(если вообще "забиваете файлы" в голове этой мутью), вчера под покровом темноты, к нам на лобное, в городские квартиры, проникли два молодых человека, которые оба,по скудоумию, представились Артемами и обвинили горячо любимого нами Ивана Ивановича Ряску в мошенничестве("Да пишу я,пишу,утюг то выключите Иван Иванович..."), а также некого "Илью-дивана", якобы подельника Ивана в этой афере века. Мы бурно,конкурируя с водным потоком в унитазе, обсуждали эту неприятную историю весь день напролет,отказавшись от всех благ цивилизации, а вечером к нам на лобное, уже на Поляну,заявился один из лже- Артемов и стал самовольно участником телепроекта, как он сказал, что хочет построить сношения с Катей Колисниченко,т.к.ей глубоко пофиг,с кем это делать. Также на лобном, он заявил, что настолько рад, что ему удалось проникнуть не только в периметр,но и на территорию России незамеченным, что он не имеет никаких претензий к Ивану Ряска и готов заплатить ему еще,но правда в монгольских тугриках,т.к.рубли для подкупа агентуры увы,закончились.... Это очень удивило и насторожило нас на столько,что Леха перестал вкидывать в голову пельмени,Должанский протрезвел,а у Глеба дорвавшегося до женского тела,опять случилась осечка.... А дальше началось самое интересное! Странное поведение,внешний вид и акцент этого "Артема" стало вызывать у нас некие подозрения в его гражданстве и вероисповедании.... Например,после того как мы по нашей традиции,засунули его "шарики" в двери оказалось, что он вовсе не Артем, а Ширин-Мал-Ала Диджиян ибн Фарух,он-же Алла Поният,он-же Элла Кацнельбоген!!! Ну это ладно, у нас это не первый случай, когда участники проникают без документов, меняют имена,фамилии,пол и сексуальную ориентацию.Это нормально! Но выплывает мутная история с тем самым Ильей-диваном, про которого Ширин сказал, что это подельник любимого и найчестнейшего Ивана. Ширин метнул телефон Ксении Бородиной, та отдала пас Оксане Ивановне Ряска(красивейшей девушке),и Оксана Ивановна позвонила Илье...(По секрету скажу,что мой Илья к этому моменту "слинял",отпросившись пописать)... и ответивший парень, был крайне удивлен этому звонку, он понятия не имеет кто такой Иван Ряска,что такое "Дом2",и телевизора у него нет с 1985года, а когда узнал кто дал его телефон, то написал следующее сообщение Оксане(цитирую полностью): "Добрый пень. Поговорил с людьми из ФСБ, и если это тот "Артем" про которого я думаю, то этому человеку верить нельзя."Мочите" его! Это вор,гнида и монгольский разведчик. Любую помощь гарантирую.С моря и воздуха прикрою!"(орфография сохранена полностью)
После прочтения такого сообщения, у нас закралось еще больше сомнений,а Должанский протрезвел в первый раз окончательно... Тогда я, лично,на свою голову позвонила Илье-дивану и то, что я услышала, поразило нас всех(к этому моменту и моя Оля слиняла "попудрить носик")! У Ильи есть жена Оля, которая является бывшей девушкой Ширина-Артема,и она рассказала, что никак не может отделаться от него, что когда они расстались, он ее обокрал, украл игровую приставку мужа, ноутбук и два фотоаппарата и деньги,в сумме 150 тугриков, что он никогда нигде не работал,как и все хомяки,и поэтому мечтал попасть на проект, что они с Ильей, сразу после выхода эфира с обвинениями в адрес Ильи, подадут на этого Ширина-Артема в товарищеский суд за клевету.
Я рассказала все это ребятам при Ширине, он старался держаться спокойно и только крупные капли пота на лбу, выдавали его волнение и нервозность. Все ребята попросили его немедленно покинуть телепроект. Немного поупиравшись,он раскусил капсулу с ядом,вшитую в воротник рубашки и ушел,в мир иной.... Вот такая деффективная(детективная) история! Скоро все увидите в эфире. Иван Иванович,все! Я написала,снимите удавку с шеи...Жмет!....P.S. Эта переделка далась особенно тяжело! Спрашиваете почему?))) Почитайте оригинал...

+3

178

Блог ГОР / ГАЖИК ПРЯМОХОДЯЩИЙ И ГРУППА "RICH BANK"!)))))))))))
Вот уж от души посмеялся! В You Tube,наткнулся на ролик из программы "СТС зажигает звезды",с еще движущимся на ногах,без пролежней и вечной щетины Ильюшку Гажиенко,с его "опафигительной" группой,ему же подобных "RICH BANK"... Поржали судьи с этих "рэперов" от души... Моисеев отправил их на БАМ-шпалы тягать,Рудковская назвала анти-худ.самодеятельностью,а Канделаки, вообще объявила их "ошибкой теории Дарвина"!!! Но с каким опломбом,и со словами: "Мы еще себя покажем,про нас будут говорить и писать",и под хохот зрителей они свалили-это надо видеть! Ну не знаю,как про тех двух ушлепков пишут,а "Человек-диван" своего добился! Ильюшка понял одно,что б добиться "славы",не обязательно скакать обезьяной безголосой и без чувства ритма по сцене...Спрятал свой медный бакс подальше,умерил пыл,принял горизонталь(предварительно женившись на доцендерши"),и УСЁ!...дело сделано,"славы" как гов.а(много)! Ай да Гажик,ай да сцукин зять! А мы еще говорим,что Домик не воспитывает...Воспитывает! Правда кого? Но,человек-диван тоже нужен,как олицетворение лени,тухлости и пошлости под личиной добродетели,культуры и порядочности...О как!

0

179

Блог ГОР / РЯСКА. "Напрасно вы,гражданин начальник,на семью мою клевещите...Грех это..." (Манька "Облигация" из К\Ф "Место встречи изменить нельзя")
И совсем не добрый вечер,дорогие мои фанатики,ну и вы...форумчане...Что творится то? А? Ну я вас спрашиваю!??? Что связанно с моим братом это не доказуемо,"подтер" все Ванятка то...и не правда,клевещут на нас... все двояко,или трояко,а может и четверяко!... Пришли,вишь какие-то лохи ливерные, и без фактов обвинили порядочнейшего человека. Некому "Илье-дивану" они перевели деньги на карту,а у нас к некоему Илье из VIPа вчерась машина с магАзина "Мир Игрушек" приезжала,так он скотобазка сам коробки от шлагбаума тягал-мнооооого накупил,во весь дырявый рот лыбилсси...А кого обвиняют??? Ваню!?? Питерского интеллигента в пятом поколении!!! Ну ладно,не совсем питерского,и не в пятом...Очень запутанная и непонятная история...Папа сказал:"Пора утюг брать,правду узнавать...",и опять сюда едет... Я вчера была в шоке и очень расстроилась,от слов его грозных:"Как приеду,гвоздь в башку заколочу скотобазе,которая понапраслину возвела!" И можете не сумневаться-заколотит,и не только лошкам этим...Правда,Ириночка Александровна!???...

0

180

Блог ГОР / ПЫНЗАРЬ. У Ж ДР!
Привет, дорогие ПОКУПАТЕЛИ!...Тьфу-ты,пользователи! С наступившим на вас китайским кроссовком,из нашего "гипермаркета" и новым годом!(шютка такая), всего нам самого замечательного, благополучия вам и нашим доходам, успехов тебе во всем,дядя Сирожа(опять шютка юмора)!!!
Сегодня ДЫР-ДЫР у моей любимой женушки-побухаааем!! Глепка на закупках!) Дашулька с Днем рождения, тебя! Ты у меня самая красивая, заботливая,любимая и главное с пропиской российской)) Мы с сынулькой поздравляем тебя и очень ценим!! Особенно я-подданый России(шютки так и сыплю))))
отмечать начали еще вчера ночью, было здорово, повеселились от души...Отчет в "ЧП за неделю" на НТВ,"Огнеборцах" на России,та и у Малахова в "Пусть говорят"(тема:"Не один Наполеон сжег Москву!")БУ-ГА-ГА-ГА!!!

0

181

Блог ГОР / ГЛЕБ КЛУБНИКА В ЖЕМЧУГЕ. ВЫГНАЛИ...НЕ СКУЧАЙТЕ,СКОГО ВЕГНУСЬ!))))))
Гебятки, пГивет с большого будуна!!! Несколько дней назад,число и месяц не помню-выбило,меня покинул проект, вернее мне пришлось это сделать, я задержался после вечеринки,на которой выпил стаканчик забродившего гГанатового сока,вначале на 3 дня в вытрезвителе,а потом еще 120 часов общественных Габот...ПГинеся первую в жизни пользу обществу(в виде пяти метров тридцати сантиметров очищенного от льда асфальта, и сожГав бюджет КПЗ на 2013 год),оказался по ту сторону ворот!НеспГаведливо!Пгавда?...
Но мне сейчас как раз и нужен тайм-аут,нужно почистить желудок, обмозговать некоторые моменты пищеварения, навещу и обожГу родных во Владивостоке...Я буду и дальше заниматься "творчеством",кто стГадает запоГом- слушайте мои новые композиции,поможет...отвечаю...вставной зуб "даю"...Геспект вам за ваше теГпение меня,в ваших телевизоГах. Не скучайте,скоГо шестой Газ пГилезу... ваш Глеб!
ПЫС_ПЫС: Не забывайте мечтать о моем возвГащении!!! Все Геально!!!!!

0

182

Блог ГОР / ВАЛЯ ТРЕТЬЯКОВА(не "Майами") НЕ МУЖСКОЕ,И НЕ ЖЕНСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ РЕБЯТИШЕК...?!
Привет, форумчане!!! Думаете я опять об Олеге? Нет уж...((( Вчера был напряженный день,т.к.за неуплату по электроэнергии,у нас неделю небыло света(не Светы,а света),и спонсоры "подогнали"нам списанный генератор и напряжение в розетках появилось! Ясно теперь?
И на радостях,что не будем набивать "шишки",КК решила расшевелить новеньких впавших в зимний анабиоз, и засидевшееся тело в сальном лице Андрея...Погорячилась!...
Выводила их на разговор, но кроме бе и ме,а некоторых и "Кукареку!", от них не вынудишь...спят,короче...(( Но видать,глупая переборщила,и они зашевелились! Мама дорогая!

Они решили втроем ( Андрей, Сергей,и их новый друг Багаж),по традиции Дома2, связать Катю скотчем и привязать на улице(-10) к столбу-указателю!! Но скотч закончился "шутками" "дедов",и на хоз.дворе,эти амебы нашли моток колючей проволоки!!! Очень грубо хватали...очень крепко мотали...Ужос! Катька кричала,звала на помощь,ревела,билась в конвульсиях...но скоро потеряв сознание,утихла! Я не могла на это смотреть и заступилась за неё, так, как это больше никто даже и не думал сделать,после жрачки был "тихий час"!! За, что получила кулаком в нос и по стройной ноге от Андрея!!!!! После за это в него полетел передатчик (микрофон).. Он попал четко в лоб!!! Я специально не целилась,на воле я посещала клуб юнных десантников,поэтому куда хотела,туда и прилетел....
Лоб рассекся! Андрей рассыкся! Он ревел,орал что все расскажет маме и Бородиной,кричал что подаст иск в суд по правам человека,напишет Президенту,и в дикой панике утарахтел в больницу, где над ним только поржали врачи,не понимая зачем он туда приехал, когда у него всего лишь не большая ранка.? Одели ради прикола на него гипсовый скафандр,написав на лбу "Я ИЗ ДОМА 2",наклеили ему лейкопластырь на рот и ж.пу,надавали болючих пендалей и отправили на поляну!! Сейчас он сидит на коврике,с остальными "самцами",которые выбрали его Гагариным,и все это стадо играет в кацманавтов...ну чё с них,убогих взять???

+1

183

ВОТ ОНА,КОМПЦЕПЦИЯ ОТ БУЗОВОЙ-В ДЕЙСТВИИ!!!

Пролог-анекдот: Маленький мальчик,отстронясь от замочной скважины двери в спальню родителей,печально произносит:"Ну...и эти люди,запрещают мне ковыряться пальцем в носу!???" От,оно как,Михалыч! Вот она,новая коМцепция Дома2,от Бузовой...Кстати,не пора ли возвращать нашу "любимую" ведущую,с ейным мужем "футболистом",из долгоиграющей "шаровой" путевки? Она ж язык совсем забудет,а Тарасов-правила игры в футбол,иль они там до первомайской демонстрации??? А на домике ВСЁ...!ГАЙКА...! И права Осля, что любофф(которая находилась там в последние года три,в состоянии клинической смерти),отключилась от аппаратов поддержания жизнедеятельности и...умерла окончательно! Мало того,она уже давно разлагается и смердит!((( Ну как можно охарактеризовать "деффачку" Адель,которая так набухалась,что и не почувствовала зловонное дыхание астматика у себя на затылке,потное пузо прилипшее к спине,и "пистолетик" в себе? Иль "деффочка" Света? Дожив почти до четвертого десятка,заявлять,что мол-де она готова "общаться" с Кузиным(тот еще у.ырок,по словам ИА,за время очередного пришествия о Мите и не вспомнил...)по ночам? Ну,и как её назвать? Тогда,простите за что в начале выгнали Беркову? Она по сравнению с этими,как-бы понежнее выразиться-П...ОНОСИТЕЛЯМИ-Мать Тереза...Ну и видео,фрикцирующего кабанчика-это действо вызвало во мне внезапный рвотный рефлекс...остался без обеда Кабанчик на время закончил свою бурно-хрюкающую эпопею,изгоном за пьянку с убытием в г.Кавалерово,писать мемуары...Но вот увидите,скоро,как правильно проорала Ряска,эти (называл выше),будут корчить из себя невинность,и ломаться как ц..ки! Тьфу,её коМцепцию мать!

+3

184

ИРСАННА. САМЦОНОВ РОМАНТИК? НЕ СМЕШИТЕ "БРЮЛЛИКА",У СОБАЧКИ УЖЕ ИКОТА!

Вроде-как доброй ночи,пользователи сайта Дом-2!Полиции и "скорой" сегодня на поляне не наблюдалось...и то хорошо!)))
На проекте жизнь бьет "ключом",можно сказать гейзером...или фонтаном...но не родниковой водой,а чем-то мутным и плохо пахнущим... Но помолясь спонсорам, начну пожалуй по порядку:
1. Алексей Самсонов, который за неделю бросил в помойное ведро 165 скелетов,съеденных им кур, и двух девушек, Валерию Мастерко и Оксану Ряска,перед угрозой выгона вслед за Клубеньком, начал активно гонять "шары" правой рукой в кармане зимних труселей,глядя на самую молодую но отнюдь не самую "не опытную" брюнетку проекта, Варвару Третьякову. Варя,своеобразные ухаживания вроде бы принимает, но сердце,а главное низ туловища ее, пока еще принадлежит бывшему парню, Олегу Маями. Лешу,видящего обледенелые и противно скрипящие ворота, это не останавливает и он два дня подряд устраивает Варе романтики, один краше другого. Вчера он устроил уцененный фейерверк в честь возлюбленной и подарил ей огромное, шоколадно-вафельное сердце,которое позже и сожрал в одиночку, а сегодня,переварив подарок и поднатужившись, "выложил" сердце из своего организма, и танцевал вокруг "творения" медленный танец, закружив потерявшую от вони сознание Варвару в конце танца на руках. Олегу смешны все такие ухаживания Алексея, он считает их холостыми выстрелами организмом после гороха, и уверен, что Варя любит только его. Как вы думаете, получится ли у Леши таким образом завоевать Варю? Или Варя попытается вернуть Олега? Или Вы уже от прочитанного "пугаете" унитаз?))))
2. Сегодня у нас была мужская выбираловка или выбор симпатий на ночь(на более длинный промежуток времени-не получается). За Лешей вышла бледная Варя, Оксана Ряска пришла с набором нового постельного белья к Маями и он пригласил ее в "кино" в спальню, за Багажем никто не вышел,и его передали в Бюро находок, за серГеем вышла Лера(хоть на предвариловке об мужчинку потереться), а Юра Слободян обратился через камеру к Кате Токаревой с просьбой забыть его на веки,и наслаждаться BDSM с совсем плохим,но пока живым беднягой Венцем...))))
3. Юра Слободян,совершивший побег через подкоп из городских, уже два дня счастливо проживает на Поляне, поскольку Катя Токарева достать его не может. Конфликт между троицей Катя-Венц-Юра продолжался не один день и в результате, Юру попросили выжить любой ценой. Прошел день и Катя,добивая полудохлого Венца потребовала, чтобы Венца забрали, а Юру немедленно вернули, потому что она "соскучилась". Кто может разобраться в этой неразберихе,кроме лечащего врача- я не знаю. Может кто-то из вас?
4. Даша(модель журнала "Небритая промежность")оффициально сообщила СМИ, что ей названивает из ближайшей колокольни изголодавшийся Глеб Жемчугов,и оГёт, что осознал все, что очень скучает по холодильнику, и хочет вернуться на проект, чтобы строить отношения с вареной колбаской. Даша ему верит, а вы опять унитаз "обнимаете"?)))))))
5. На Поляне разгорелся международный конфликт между "царствующей" Оксаной Ряска и приблудами Варей с Катей Колисниченко, что делят девочки? Оскорбления,просроченные продукты и мебель, так и летят с обеих сторон. А вчера, Катя К. и Варя решили поиграть в ведьмочек-идиоточек, и устроили настоящий шабаш в квартире у Оксаны, решив навести порчу имущества на 100 "штук". Как вы думаете,так можно "шутить"?
6. Лера МАстерко,надула ботэкс и обиделась на меня, потому что на сегодняшней бла-бла вне дома, я высказала следующее мнение, что девочки-одиночки коих на проекте как собак не резанных,зря проживают и жрут пайку, совершенно не сношаясь с новенькими парнями и девчонками. Получился некий вакуум в эфирах и, в частности, Лера стала депрессовать и забухала... Я предложила восстановить статус женской "давальни", чтобы девочки начали сношаться и дали возможность мальчикам пообщаться с ними поближе, а не с высоты второго этажа,куда наши мачо-доходяги и подняться не могут, и некого привилегированного положения "мамок" проекта. А вы как считаете?
7. Женя Кузин переехал в городские квартиры, он ждет прихода какой-то девушки,но не Ритузки моей точно,а то я его кастрирую!!!! Посмотрим, что из этого получится. Надеюсь, все будет смотрибельно и ржачно!
На этом пока все,шеф-редактор.

+2

185

ЕГОР написал(а):

Вчера он устроил уцененный фейерверк в честь возлюбленной и подарил ей огромное, шоколадно-вафельное сердце,которое позже и сожрал в одиночку, а сегодня,переварив подарок и поднатужившись, "выложил" сердце из своего организма, и танцевал вокруг "творения" медленный танец, закружив потерявшую от вони сознание Варвару в конце танца на руках.

Какие высокие чувства))) :crazyfun:

0

186

ИРСАННА. 28 ГОДОЧКОВ САМЦОНОВУ,А ДЛЯ 13 УГРОЗА ЖИЗНИ...

Вот сегодня действительно-доброй ночи,пользователи сайта Дом-2,все тихенько и ладненько,а главное-по моему!
Сегодня у нас на обед было три блюда из фаст-фуда,а вечером мужское отлучение от холодильника, и большинство ребят глотая успокоительное и меняя друг-другу памперсы, весь день обсуждали кандидатуру Алексея Самсонова.И хоть эти разговоры было легко вести(ведь Леши не было в периметре весь день)все переживали и портили воздух... А Леша уехал на съемки документального фильма о себе,где на киностудии, страдающий с детства шизофренией режиссер,решил показать молодежи как из тупого хама и неандертальца-обжеры,без каких-либо усилий,может вырасти точно такой-же, но уже "звяздой" в телевизоре.А затем Леша поехал к Церетели,где ваяют с него памятник,по заказу Московского зоопарка,для секции приматов... И против такого, почти уже человека и нашей гордости проголосовали: Катя Токарева, Венц, Юра Слободян, Оксана Ряска, Лера Мастерко, Катя Колисниченко, Варя, Андрей, Сергей, Даша новенькая, Адель, Коля Должанский, Агаж(список в трех экземплярах,передан мной лично Самцонову). 13 голосов,"чертова дюжина" сквалыг и неудачников, стали решающими в судьбе "Чемпиона мира и окресностей", и Ксюша Бородина оказавшись без иммунитетов,сидела выпучив зенки,с отвисшей челюстью... Она,с дрожью в голосе и слезами на очах, попросила ребят объяснить, почему они голосуют за спиной у Леши и именно в его день рождения,который он решил отмечать в "шаровом" тереме,и Миха уже ждет жрачки и выпивки? Мой Илья,моя Оля и чужой Сергей Пынзарь тоже осудили ребят из-за этого,т.к. были приглашены... И тут,по команде из аппаратной, слово взял БАгаж и сказал что ему, как нормальному психически трудно находиться здесь,и решил уйти сам пока не поздно... но предварительно хотел показать Леше,какой он бабуин,и кто и как на самом деле относится к нему,вместе с миллионами по ту сторону экранов. И так, сегодня мы живым и невредимым проводили за ворота БАгажа... К вашему сожалению и нашей радости, хорошие парни ненадолго остаются в нашем периметре,а быдло,бухари и гомики цветут здесь махровым цветом. Лично мне было очень приятно и лестно услышать от нормального чемодана на лобном приятные слова в мой адрес,аж низ живота заныл! Спасибо ему за это! Леша сейчас вернулся на притихшую и безлюдную поляну,плотно поужинал в одиночестве,отрыгнув и по слогам прочитав список,громко назвал всех, кто против него проголосовал крысами недобитыми, а также он сказал, что завтра добьет их сам.
Лера Мастерко начала строить сношения с новеньким Сергеем, тьфу-тьфу-тьфу, но пока все хорошо,и входит и выходит замечательно... Парень симпатичный,но видать не далекий и не очень внимателен к Лере и её перегару,но было бы здорово, если бы у них все получилось! Давайте держать кулачки за Леру, она достойна женского счастья,не смотря на клейма для которых места на лбу уже не осталось!
Олег Маями запутался в шнурках,и в своих "бывших" девушках. Он сегодня флиртовал с Катей Колисниченко, Варей, Оксаной Ряска,но любит только Юру... Что происходит с Олегом? Самое неприятное, что девочки из-за этого начинают ссориться друг с другом,не догадываясь,что являются лишь ширмой для однополой любоффи...
На этом пока все,пойду накрапаю Багажу пару СМС... шеф-редактор.

+1

187

МАСТЕРКО. НА ПРЕДВАРИЛОВКЕ,Я БЕЖАЛА И ВОЛОСЫ НАЗАД...

Ой,та добрый вечер, форумчане! Вчера у нас была предвариловка партнеров, и я выбежала,аж волосы назад за новеньким Сережей!!!) До этого(за три компота и гарнир сценаристу), он выразил мне свою симпатию, и мы весь вечер провели вместе, "смотрели фильм" по Самсоновски, все было хорошо,и он вздохнув и посмотрев уныло в камеру сказал, что я ему нравлюсь...YESSSS!!!!)))) Сергей приятный на вкус молодой человек, воспитанный(одни фотки с расстегнутыми штанами чего стоят), обходительный(обходил меня поначалу,до команды в "ухо"), я вижу с его стороны тепло,шо от батареи...
Заранее, предупреждая ваши комментарии и ржач, хочу отметить, что это не делается в отместку Самсонову,которого родили а облизать забыли,вот он нос себе и лижет...И я даже не смотрю в его сторону...боюся... Я эгоистка и в первую очередь думаю о себе и о своих сношениях,которых уже год небыло,а парниковые огурцы уже до печенки достают...и мне на самом деле Сергей приятен) Я поняла, что бруталы-потртели колбасы в периметре - это не то, это не герои моего романа! Я не хочу заходить вперед, но сзади в Сергее меня все утраивает!)
У нас сейчас такая ситуация, что совсем нет пар кроме семейных(Олежка и Юрик не в счет). Недавно омаложенная Ирина Александровна,прицокотев в общий дом, подняла с полу грязную вилку и задала очень её волнующий вопрос -а что собственно делают девочки-одиночки на втором этаже в отдельных комнатах,если доходы Дома 2 падают? Не знаю, что я сделала ИрСанне, дорогу ей я не переходила,и в борщ уже два дня не плевала... Мне кажется она делает это специально, чтобы сейчас в общей спальне мы все поругались,был конфликт,и ей было о чем писать блоги!!! ИрСанна аргументирует это тем, что нет сношения между новенькими желающими и старенькими участницами. Но это не так, мы живем в одном доме,вместе моемся(когда вода есть),вместе в один туалет ходим, и если кто-нибудь захочет посношаться, то это всегда можно сделать. Я предложила ИрСанне переехать к нам в женскую спальню,и "поработать" зачем занимать целый дом?!! В общем, я переселилась в общую комнату,сделала график возможных посещений, и добро пожаловать к нам,"молодая" деффочка Ирина Александровна!)

+1

188

КАК ПРОВОЖАЮТ "ПАРОХОДЫ"...

Если у оргов и сценаристов одной из целей сегодняшнего выпуска была выжать слезу из зрителя,по поводу ухода Клубня,то они своего добились...я,лично смеялся до слез! Лейтмотивом,с самого начала,еще до объявления Гажиком приговора великой и ужастной Бородиной,был траур...И лица хомячел,приобрели оттенок вечной скорби,а мимика выражала ощущения человека выпившего литр просроченного кефира!))) Апофигеем стало лобное. Мрачные лица,приглушенные тона голосов,воспоминания качеств усоп....тьфу,ты выгнанного с проекта,как-то: творческая личность,таллант данный свыше,доброта и справедливость и конечно яркость...)))) Не хватало пьяного оркестра,и копачей стоящих в ожидании помахать лопатами...))) Слова Кузина,добили зрителя окончательно:"Когда я провожал его предидущие разы,я плакал...теперь слез нет...не осталось..." Так и подумалось,что именно в этот момент зарыдала выкручивая руки и рвя на себе волосы Вера Брежнева,убиваясь о несостоявшейся любви,скромно проронили скупую мужскую слезу Мартиросян и Воля,о несостоявшимся резиденте,взвыли миллионы фанатов Хрюна,голося:"На кого ж ты нас покинул?..." Ан нет,перешли все весело к другой не менее дурковатой теме!))) А что,собственно случилось? Да ничего!!! Списали старый,проржавевший от бухла баркас,со слабым движком от обжиралова,который надоел пароходству своим скрипящим,картавым гудком,и своей же привычкой по "синьке" нагло покидать акваторию болота...Вон он,по сайтам скачет,сообщая шо GPS-навигатор,свое местоположение:"А я еще в Москвеееее,и скоГо веГнусь!" Да вернешься,вернешься конечно! Такие как ты,нужны Васелине как воздух! И пусть беснуются жалкие зрители,которым ты обрыд-Шоу MAST GO ON!!! Так что увидим еще тушку,весело хрюкающую и гарцующую возле "кармического" холодильника:"АКУНА МАТАТА"!!!!!!!

+1

189

ЕГОР написал(а):

Так что увидим еще тушку,весело хрюкающую и гарцующую возле "кармического" холодильника:"АКУНА МАТАТА"!!!!!!!

вот сказали ж на Лобном-последний уход Глебаса..а вот не верется что то..придёт!Ой,придёт...(

0

190

Блог ГОР / РЯСКА.В "ВИА-ГРУ" ЧТО ЛЬ ПОДАТЬСЯ,ИЛЬ СРАЗУ ПУГАЧЕВОЙ:" ДАВАЙ,ДО СВИДАНИЯ!"-СКАЗАТЬ...
Привет мои фантюшечки родненькие! Соскучились-то поди по "ЗВЕЗДИЩЩЩЕ"?)))) Для тех,кто забыл очередную веху жизни моей,в 123 раз напоминаю,что я переехала в женскую(ну помните,с эскортом ГИБДД,в карете золоченой? Читайте предидущий блог вобщем...)!!! Живя с девочками-простолюдинками, я вдруг поняла,прям осенило меня(и не "осинило"...то вчерась было), что мне просто не везет с прынцами заморскими на нашем проекте, либо они не дотягивают до меня, либо я какая-то такая,вся из себя да с сисечками новыми! Никому не верю,знать никого не хочу,а хочу стать владычицей морскою, и отсюда следует, что я скоро стану мужененавистницей(ох и слово...спасибо Ирочка Санна,дальше я сама) Буду дальше заниматься собой,бюджетик то со скотобазок домовских вытрясу!!! Худеть стараться,по методу профф.Жемчугова и т.д.и.т.п...и все...! А также повелеваю,что хочу заняться творчеством в области музыки и пения:)))) Хочу попробовать,а вдруг и умею! Я ж как запою,все собаки в округе затыкаются,да по будкам смирнёхонько сидят,о как!!! Прознала я, что в Москве будет кастинг в группу "Виа Гра", как вы думаете стоит??? Правильно фанатики-конечно!!! Мне ж ни микрофоны не нужны,ни усилители да колонки всякие...ЭЭЭЭХ,как запою! На трех Лужниках слышно то будет!!!!
А вчера Олежка "золотые рожки"- Маями сделал мне сюрпрыз царский, подарил букет роз,да травку какую-то заграничную,голландскую поди...) Мне приятно, мы веселимся уже 2 дня,и на хавчик нас пробило,Лешка вон второй день голодный ходит,да на нас зыркает! И вчера же днем, мы провели забавный конкурс - Маямка с закрытыми глазами должен был угадать девушек с которыми был в сношениях, не был, или только собирается посношаться! Мы повеселились от души,все он носом в Юрку Слободяна тыкался,да в Должанского разок!))))Смотрите не пропустите, скоро в эфире, как хорошо Маями знает девушек и смог ли он найти меня,царицочку-то Рясочку и сисечки мои!!!

0

191

Блог ГОР / КРИВИКОВ. ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ УХАЖИВАЮ ЗА РЯСКОЙ...(((
Доброй ночи, форумчане...Чет не спится мне,а присунуть некому...((( Сейчас я ярко,как умею только Я, ухаживаю за Оксаной Ряска. На днях,от отсутствия витаминов, у меня появилось почему-то бредовое желание поухаживать за ней,а не за Юрой и сделать ей приятное,залепив ей рот каким-нибудь коржиком, подарить ей цветы(за 156 руб.50 коп.),что б заткнулась ища банку под них, поцеловать,закрыв ей хоть на минуточку говорящий отсек под носом, обнять ее крепко,что-бы дыхание сбилось...!!! Я знаю почему у меня возникло такое желание, ведь у нас были натянутые отношения,а сейчас,когда я живу на поляне,у меня постоянно натянуты барабанные перепонки... Это чисто физика, ну это и понятно, мы молоды и мной движут сперматозоиды,которые(как я писал)от отсутствия витаминов стали вялыми.... я не знаю последует ли что-то за этим, но думаю Оксана хочет быть со мной,хоть и строит из себя цел.у-неведимку... Оксанка милая девушка,когда спит... Но все что сейчас у нас начинается могут испортить ее некоторые привычки, например,громоподобный громкий смех,вселенский ор! В общем, есть над чем работать...) Оксана выплыла за мной на предвариловке, я не был удивлен,и подарил ей красивый букет цветов(за 156 руб.50 коп.)! Мне хотелось ее порадовать,и в покупке лимона или*нана я себе отказал...
И еще хочу признаться вам,пользователи сайта ДОМ2...нет,что я "голубоватый" вы знаете! Что вчера,от безделия, у нас был конкурс, где я должен был с закрытыми глазами угадать где, какая девушка! Если, честно я сразу распознал одну из них...по бритому колючему лбу и перетянутой, сухой коже лица и хотел как бы случайно выбрать именно ее... когда она прикасалась ко мне, на меня нахлынули страшные воспоминания о совместной жизни... и я прогнал прочь эту сиюминутную мысль,и поленом эту девушку... ладно, посмотрим куда меня приведут любовные перипетии...Вы уже догадались?)))) Юраааааааааа! Ты гдеееееееее????

0

192

Блог ГОР / И ЕЩЕ РАЗ О НЕМ...))))
Сценарий это,или нет-какая разница...Но общение с существом,у которого инстинкты преобладают над чувствами, человеку разумному должны от природы должны быть чужды...Хотел упомянуть профессора Ивана Павлова,и его эксперименты со слюноотделением у собак,но вовремя спохватился,решив не обижать братьев наших меньших!))) Это скорее "герой" из фантастического фильма "Чужой",с жутким выделением слюны при виде пищи,и такой же внешностью,об интеллекте умолчу не желая обидеть режиссера...))) 28 лет телу,и что? AQ=закатке из кабачков,которое оно вчера с боем отобрало у недалекой Мастерко,льющей крокодиловы слезы и пускающей сопли в жалобах на судьбинушку своей маман,а на первом этаже такая-же не совсем умная,жалующаяся на жизню Агибаловой,радой до потери сознания от появившегося материала для сайта(читай-нас)...И всегда у тела,находяться Варьки-Вальки,готовые "разрядить" чувствующее желание к репродукции существо,увозящее их в ночь "смотреть фильму",держащее под мышкой две*нки жрачки,которые помогут утолить внезапно нахлынувший голод,и подушку на которую можно усадить жертву во время акта...Дааа,судя по всему долго еще будем видеть этого недочеловека в экранах,т.к. со своей ролью-сущностью справляется на 5,а "девушки"-хомячки,все как одна в детстве перенесли гнойный менингит,или лаботамию...Дерзай дальше HOMO ЖРУЩИЙ...

0

193

Блог ГОР / Сергей Сичкар.Вот и в Леркином закоулке,перевернулся КАМАз с пряниками...в моём лице!))))
Ну,здравствуйте,надеюсь дорогие пользователи сайта Дом-2! Как было и оговорено на БЕСПЛАТНОМ(зуб даю коренной) кастинге, первоначально на проект я пришел к Варваре,но после уточненного сценария,и пообщавшись с ней и Самсоновым с кулака на глаз,я вдруг понял,и четко осознал, что у нас ничего не получится и в дальнейшем мы будем поддерживать только товарищеские отношения издалека. На предвариловке,по команде громкоговорителя за мной вышла Лера Мастерко,сама того не ожидая...и мне должно было стать очень приятно...Теперь,при мигающей красной лампочке на камере, мы много времени проводим вместе, вместе отдыхаем от трудов праведных, гуляем по столовой, фильмы смотрим про любофф,и у нас с Лерой все только зарождается платонически и безгрешно,руководство мной довольно. Меня должно тянуть к Лере,говорят она очень нежная, женственная,и хозяйственная,но от её горелых оладей у меня третий день изжога... "Мне нравится Лера и внешне и ее внутренние качества, от нее идет такая энергия, которая может расположить и привлечь к себе, как к женщине"-такую мантру мне посоветовал психиатр произносить почаще,до окончания испытательного срока... Думаю у нас все получится...за ворота не охота...зябко там...

0

194

Блог ГОР / ИРСАННА. А ЧТО,МОЕ МНЕНИЕ И ПРАЙС КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНЫ???
А что? И доброй ночи,пока читаете мои опусы,пользователи сайта Дом-2!
Вчера, на стройке фразеологических оборотов речи на свежем воздухе, обсуждался вопрос о том, почему на платном проекте нет бесплатных пар,и нет искренности и потенции в сношениях, а последнее время, вообще полный бардак в сношениях между мальчиками и противоположными, и девочками с им подобными,как требуют орги-извращенцы? Казалось бы, и парней и девушек достаточно,и жрачки хватает,и в "хазах" тепло, но ребята не ухаживают за девушками, а девушки не проявляют интерес к парням-извращенцы,мать их так!!!))) В чем причина? Как обычно, мальчики стали плохо отзываться о девочках,глядя на эти тела и лица, а девочки о мальчиках,глядя на эти рожи и "свирельки" повисшие в ретузах спортвных... Я высказала авторитетное мнение "мамки",Женщины и лучшей "деффченки" стран СНГ, что надо запретить ночные выезды одиночкам,пусть чикаются с теми кого удалось втянуть в проект,или пусть и дальше стирают кожу на ладонях, и тогда все изменится. Ведь уже ни для кого не секрет, что некоторые из участников строят сношения на материальной основе за периметром. Раньше за такие вещи сразу выгоняли с проекта, а сейчас столько поблажек за "долю!, может в этом и загвоздка. Побазарили мы на стройке и разошлись похавать... и вдруг-общий сбор, оказывается мое мнение поддержали нетрезвые ведущие, и два лобковых подряд,с будуна идут жаркие споры и дискуссии на эту тему,теперь между Бородиной и Бузовой. Многие ребята разобиделись на меня,чеша  место,а некоторые даже предложили и мне никуда не выезжать,и не блудить за кредиты,а так-же и Пынзарям и Гажиенко. Но я считаю, что это неправильно, Пынзари и Гажиенко уже построили свои сношения именно на проекте,и теперича пусть "молотят" на окружной, а я пришла на проект не за любовью,а за "баблом" с плохой кредитной истоией, и мне сношения строить на "шарика", не надо. А что вы думаете на эту тему? Иль, уж показать сопливым,как "дать" красиво и дорого?
С вами,в свободном чате была шеф-редактор.

0

195

Блог ГОР / "Человек"-ЖЕЛУДОК!!!((((
А ЧЁ??? Я на еду,потратил 5430 руб.21 коп,а сожрал на 10899 руб(которые мне вернули админы до копейки),плюс съеденные салфетки и скатерть ПВХ,и остался голодным не взирая на корки хлеба и остатки мясных блюд скормленных мне сердобольными посетителями чебуречной...И теперь Ряска хочет любви без жрачки до всрачки??? За ЧЁ,в натуре???

0

196

Блоги (ГОР) / АДЕЛЬ МИЛОВИДНАЯ. ЧУТЬ-БЫ ПОВЫШЕ...ММММММММ!!!
Всем СМИ,кто меня пеленгует,слышит и читает!!! Зарубежным:"HEEEELP ME!!!!!",а отечественным:"Здрассссссти!" Наконец то меня немного попустило на третьи сутки,и я с трудом, припадая к перилам и спотыкясь на ступеньках, добралась до нормального интернета на втором этаже...! Я хочу опять!!!! Но пока нужно прояснить ужасный акт, который у меня произошел с Глебом! Глеб пытался воспользоваться,(и у него гада почти получилось) моим пьяным состоянием,при котором слово "мама" я произнести уже не могла,а Должанского путала с Делоном.....до этого я была на выходном и бухала, все видели, что я пью взахлеб пивасик, на вечеринке я полирнула водку шампанским, до этого не спала сутки,прочувствовав "муки звезды экрана", и мне стало не очень хорошо ("травка" перемешалась с алкоголем и организм не выдержал такой "коктейль")! В итоге, Глеб захотел и воспользовался моим слабым "передком", повел меня в спальню и стал... в полуобморочном состоянии, я не понимала,не видела,а главное не чувствовала что он делает! Промили в крови зашкаливали,"трава" чесала,и камера засекла эту картину, в итоге - зрители знают одно, а я ничего... И что там на записи видно?! Видно, что я отвернулась лицом к стене, а Глеб стянул с себя и меня штаны и стал пытаться вялым кончиком произвести половой акт,дыша как астматик и хрюкая от удовольствия прилипнув ко мне пузом! И даже не иметь меня,а вот именно изображать!!!! Я хочу заметить,и сделать оффициальное заявление для прессы и потенциальных женихов из программы "Давай подженимся сегодня ночью" - у меня не было контакта, волшебства, интима, да назовите это как угодно, с подлецом Глебом,просто он чуть-чуть побыл во мне...Делов-то! Причем, я как поняла из рассказов присутствующих, это все было запланировано специально сценаристом, чтобы всё сняли камеры! Мне это очень неприятно, он выставил меня в ужасном свете бесплатно, я до сих пор переживаю по этому поводу! Воспользоваться девушкой, которая находится в неадекватном состоянии алкогольного и наркотического опьянения, это низко, мерзко и аморально без надлежащей денежной компенсации!!! Да еще сделать так, чтобы вся страна видела это подобие акта на "шару"! После рассола,и капельниц глюкозы, у нас состоялся разговор с Глебом, в котором я спросила его: "Когда заплатишь за мнимое удовольствие?" Глеб признался,что деньги за декабрь пропил, что ничего не было, что он пытался, но ничего не получилось(простатит и алкоголь победили либидо)... зачем тогда выставлять свой "перчик" и меня в таком свете?!!!! В общем,со слов окружающих я знаю правду и хочу ее донести до вас — ничего у нас не было,я по прежнему девственна!!!! И я не ожидала от Глеба, что он может так низко поступить,вот бы чуть повыше...и тогда мог-бы хвастаться...урод...(((

+1

197

Блог ГОР / ДОЛЖАНСКИЙ. АДЕЛЬ ГОВОРИТЕ? ПОСМОТРИМ...
Оп! И опять добрый день, дорогие вы мои форумчане!
Сейчас я,поправив здоровье "красненьким",снова попытаюсь ухаживать за Адель если от стула оторвусь,ноги "ватные" наверно буря магнитная накрыла...И хотя она коварная конкретной взаимностью не отвечает, тем не менее, мы общаемся,пропустив стаканчик-другой,о раннем Байроне, о литературе и прозе,конца 19 века...И она принимает какие-то ухаживания,в виде*ночки пивка утром,или-же бутербродика с килечкой на закусь в обед.... Пока она не дает,а мне и не надо...А возможности широко развернуться,у меня еще будут,вы же знаете мою широкую натуру-резиновые боты и ролы из закусочной не за горами!!! Но какие-то отношения у нас все одно происходят! Мы,немного приняв на грудь вместе дурачимся, весело проводим время в сельпо, недавно играли в желтые снежки. То как она со мной себя ведет можно было бы назвать заигрыванием и флиртом,в ожидании очередной порцайки спиртного... Другое дело непонятно, есть ли у нее ко мне какой-то реальный интерес или она пытается прижиться в коллективе и ей нужен я чтобы укрепить свой статус на проекте,и я,как человек убеленный опытом спросил конкретно,по пацански:" Ты меня уважжжжжжаешь??!" А она уже спала,лицом в салате....(((( Мне Адель, действительно, интересна,даже имя её, портвейн "Агдам" напоминает,и как девушка, она очень милая, в ее характере есть что-то завораживающее и интригующее,да и в выпивке она молодец...держится... Думаю мы и дальше будем общаться,а-бы в сельмаг выходить разрешали и возможно, у нас даже сложатся отношения без сношений, т.к она поймет, что в периметре кроме Коляна никому больше не нужна и не интересна,да и не нальёт ей никто...!

0

198

Блог ГОР / ФРОЛОВА Я ЖДУ ГЛЕ*******ТА,ЩЩЩАЗЗЗЗ...
Здравствуйте в веках те,которые еще остались в друзьях у домика! Преклоняюсь перед вашим терпением нас,у вас! Я пришла на проект из модельного агентства им.Венгржановского,рекламирующего одежду для усопших,и ночлежек для бомжиков...Меня отправили любиться к Глебу Клубничке. В первый же день я его покормила до отвала так,что десерт из Мезима в него уже не влез,доел Самсонов...За это Глеб мне пел песни,находясь в туалете,и его рэп о туалетной бумаге был прекрасен! И он стал ухаживать за мной,прося добавки... На следующий день мы,по всем каналам телевидения и через прессу, объявили себя парой, но это вы и по эфирам и из газет знаете. Глеб - хороший мальчик-кабанчик, но иногда,объевшись он забывал, что на проекте у него есть девушка, и совершал очень некрасивые поступки,часто издавал неприличные звуки и запахи... Я поймав его один раз трезвым, вывела на свежий воздух на разговор, второй раз стал менее удачным, но на Глеба это не подействовало. Из-за своей инфантильности и ожирения мозга, он оказался за воротами (по оффициальной версии,Глеб поддался искушению, выпил на вечеринке и ему пришлось уйти с проекта) Сейчас Глеб мне пишет на заборе, звонит в колокол с часовни,и орет в рупор, что он одумался, просит меня встретиться с ним,и принести ему пожрать и утверждает, что он больно закодировался, многое обдумал,изменился,а главное протрезвел!!! Но у меня есть опасения, что он не изменился и все его инсинуации-просто выклянчивание еды и питья...Хотя, частичка веры все же есть, Глеб говоГит, что искренне ко мне относится и ценит меня. Я не могу сказать, что не жду Глеба,и если он вымолит и выплачет прощение и вернется будем по-прежнему общаться,правда убив при этом веру в справедливость у всех,кто еще смотрит наш бред!!! Я надеюсь, что он все-таки похудел и изменился: раз и навсегда попрощался со своей одной вредной привычкой,приобретя другую-орать и звонить в колокол, и научился ценить людей, которые находятся рядом, и жратву которая пока еще лежит в холодильнике...
А так из мальчиков на проекте мне никто не нравится,но начали нравиться девочки,и посмотрим, что будет дальше)
Про Глеба я закончила,как камень с плеч сбросила,даже руки помыла и теперь перейдем к еще одной новости! Я расскажу Вам в 56897 раз, про наш конкурс «Любовь на острове» на который вы,неблагодарные,шлете мало СМС. Главный приз – путевка на Мальдивы,по очереди должна достаться Ксюше и Мише! Они отдохнут,и заодно вернут Бузову которая по привычке организовала Дом 2 среди папуасов,а они в отличие от нас,действительно строят бунгало и ловят рыбу,не взирая на бред Олечки и тем самым нам делают конкуренцию.А заодно и травмированного Тарасова,который с будуна принял за мяч кокосовый орех,и сейчас находится в гипсе...В конкурсе нужно ответить на вопросы о «Доме-2» и набрать больше всех баллов за всю викторину и историю человечества,не взирая на родителей,полицию и коллекторов. Тогда билеты в этот райский уголок планеты Ксюши и Миши! А если наберете больше всех баллов за день, получите под письку на электронную версию журнала о шоу!

+1

199

ДОЛЖАНСКИЙ. ЭПАТАЖ,СГИНЬ! ЛАЙТ-ПРЮФФЕТ...

Добрый день...форумчане...Обязательно было оргам будить,ставить капельницу и клизму,тереть уши и обливать не совсем чистой водой,ради накропания блога и клянчения денег у Вас,для поездки Бородиной на долбанный остров? Ну скажите,где интеллигентность в отношении старших,и не совсем здоровых участников??? А я,для них стараюсь, соответствую новому имиджу! Причем пытаюсь не совершать эпатажных поступков, которые характерны для прежнего Коляна,и так и прут из меня... Я думаю, что у меня до пенсии все получится, и все увидят колежского асессора,графа Николая Викторовича Должанского! Этот образ не будет скучным, потому что я постараюсь реализовать себя в сношениях,если простатит отпустит, показать что-то красивое, благородное, лайтовое, а не эпатаж и экстраординарные поступки, как было раньше,если это красивое,найду в зеркале... Хочется уже настоящих и адекватных сношений,а не грязных домогательств по "синьке" ко всему одушевленному и не очень! Да и Вам, судя по комментариям, надоел старый,приблатненный,вечно бухой Колян...А мне надоела резиновая баба(подарок спонсоров),которая не хочет поддерживать компанию,дает редко,и скрипит шо надувной бассейн,и всегда напоминает Клубнику, вечно открытым ртом...
Считаю, что не нужно бояться менять свою жизнь! Рискуйте,прийдя к нам, меняйте образ, линию поведения, место прибывания,ориентацию, и одёжу на самогон... не успускайте возможности! P.S.Дальше можете не читать-заказуха! Но хоть пару СМС,скиньте...прошу...а-то меня оставят без ужина... Одна из таких - принять участие в викторине "Любовь на острове"! Главный приз - поездка на Мальдивы на 2-х! Победителем станет тот, кто, отвечая на вопросы о «Доме-2», наберет наибольшее количество баллов за всю викторину. А тот, кто наберет больше всех баллов за день, получит подписку на электронную версию журнала о шоу!
Граф Марьино-Рощинский Николай Викторович Должанский,собственной персоной.

+2

200

ИРСАННА. УШЛИ АДЕЛЬ,ГРЫЗЁМ МОДЕЛЬ...ММММММ!)))))

Доброго дня,заметьте не ночи...пользователи сайта Дом-2!!!
Сегодня очень знаменательный день в истории нашего телепроекта-КОРМЕЖКА,и поэтому в завтраке было отказано и Леша Самсонов в ярости и от голода начал грызть чайник!!! В периметр вкинули,и с грохотом закрыли за ними ворота сразу 6 новых участников!!! Корм был внеплановым и неожиданным для всех! Из шести сбившихся в кучку и дрожащих от холода и са человек, два парня и четыре девушки. Постараюсь описать их,пока не началась трапеза...))) Володю кинули Кате Колисниченко,и она тут-же впилась ему в горло,тем самым выражая свою симпатию... Сашу повезли к брызжащей слюной на экран Кате Токаревой.., Мадина,решив попробовать убежать призналась что она яко-бы к Коляну,который на радостях влил в себя литр водки,и похромал припадая к забору к жертве... 2 девушки,которых порвали сразу-к Маями(я их и не запомнила...вон курточки и джинсики валяются на снегу), 1 к Жене Кузину,который тоскует по Клубнике,и отдал её голодающему вот уже 24 мин.31 сек.Самсонову... Все 6 человек, понравились ребятам по вкусовым качествам и свежести, и мы надеемся, что глоток свежего "мяса" для телепроекта, приход сразу нескольких интересных человек на проект,которых будем выгонять,не глядя в их сторону."Старики" могут надолго расслабить "булки"!!!)))) Посмотрим, как всё получится, но одна из наших участниц, Адель,поняв что уже является колбасой второй свежести, сразу засобиралась домой,она покинула сегодня проект прямо со стройки,в оранжевой "робе" американских заключенных,приговоренных к электрическому стулу... Пожелаем ей удачи за периметром,где её поджидает пять дней не жравший Жемчугов...)))))
Жду ваших комментариев на эту тему)))
Ваш любимый, шеф-редактор.

+2

201

ЕГОР написал(а):

Володю кинули Кате Колисниченко,и она тут-же впилась ему в горло,тем самым выражая свою симпатию... Сашу повезли к брызжащей слюной на экран Кате Токаревой..,

Жесть))) Надеюсь, они друг друга стоят))) Иначе жаль ребят))) К таким пираньям попали... :crazyfun:

0

202

Блог ГОР / КУЗЯ ТЫ,КУЗЯ...
Помнится,еще совсем недавно,ранимый зритель переживал и лил слезы,наблюдая за лав стори Женечки...Коварство Ирсанны,меркантильность жены Ритузы,"огромная" любофф к сынуле-были ТОПовыми темами в обсуждениях и все сочувствовали и поддерживали худосочного Кузю,понося последними словами его родню...А шкодливый кот Женька,слушал все да "мёл" сметану ложками! Чего только не было,за годы проживания и "прожигания" жизни Кузина в наших "ящиках"!? Бац! И "любящий" папа...Бац! И бизнесмен...Бац! Ушел...Бац! Вернулся...Не было только одного-искренности,любви и чувства ответственности...Вот и скачет(в очередной раз) "кузнечик" по полянке,радуется никчемной жизненке своей,ждет тепла и свежей зелени,что б ускакать в более хлебные места...А доскакать 70 км,до П.Посада и проведать сынульку-роднульку-облом...Так вот,товарищч Кузин,не медсестра ты Алевтина Евлампиевна,спешащая на помощь людям,и не ОМОНовец,рискующий жизнью ради спасения,а просто...КУЗЯ,в свой почти тридцатник...ну или задняя часть коня Венца,как тебе будет угодно...Тьфу!...

0

203

Блог ГОР / Андрюшенька Соколовский. Бабушка! Я хочу! Я готов!!!
Привет, дорогая бабушка! Я по-прежнему один,кушаю хорошо,ручки и ножки мою,носки стираю,Лешка не обижает,т.к.стираю и ему... А вчера у нас был довольно интересный привод пациенток Кащенко, так что я присматриваюсь к новеньким девушкам,но пока близко не подхожу...боязно, но возможно, что-то получится) Сегодня у нас после полдника, день женского голосования и кто-то из прекрасных дам уйдет в другой "садик", их на ТНТ мноооого развели! Например вчера,зайдя на наш сайтик,случайно нажал на рекламку "Моими глазами"...так стирал нижнее бельё всю ночь... Коллектив нашей группы, разделился на два "пионэрских" лагеря: одни агитируют против Ряски, другие за уход Кати Колисниченко,а я-бы оставил обеих,мож какая и "даст", а все потому что у девчонок продолжается конфликт. Вечером,после киселя и булочки посмотрим...
Олег Маями,монгольский шпиён- опять был разоблачен на Лобном. Варя с Олегом помирились в 154866325 раз, но он опять переписывается и активно общается с девушкой за периметром,а Варе подарил аллюминиевый дуршлаг,для промывания лапши...зачем? Зная, нашего Олега, он может опять присесть Варе на уши,заткнув ей "пятой точкой" слуховой проход,и часами трепаться по телефону с девками с "воли", а она в очередной раз его простит! Только зачем она ему все прощает,не знаешь,бабушка? Такие ли сильные чувства,или опять в кому впала?
И что касается меня - мне надоело уже быть одному,журнал с голыми тетеньками протерся,ручки болят и мозоли чищу уже пемзой... я надеюсь встретить милую и понимающую меня девушку. Мне хочется настоящих сношений,я ведь уже большой и не хочется делать показуху, хочется делать красивые и настоящие фрикции,а не просить у Коли его надувную собутыльницу..! Я готов! Тебе привет от Ирсанны,твоей ровестницы и подружайки.Носки Илье она довязала,теперь свяжет ему удавку...Все,побежал...на ужин строятся...

0

204

Блог ГОР / МАСТЕРКО.ЦВЕТУ И ПАХНУ! ШО РОЗА С МОРОЗА!!!
Ну,чё? Привет с ответом,дорогие форумчане) У меня активно развиваются сношения с Сережей, мне везде и все нравится,правда в бассейне прохладновато было,но главное-он настоящий мужчина,а не "голубец-молодец"... Мы только заехали в отдельную комнату,и он сразу мне "заехал"...кульки поставить на пол не успела!))) На днях,получив командировочные, мы выезжали за периметр и очень хорошо провели вечер в чебуречной. Мы встретились с моими друзьями: Либерж, Ваней и Оксаной Стрункиной. У ребят все хорошо, живут, работают там-же где и живут(в подсобке), у них все замечательно, я очень рада за них! Мы им подогнали колбаски домовской,а они нам за это спели и станцевали...В последнее время на проекте от авитаминоза и безденежья(терем Бородиной в кредит-то взяли,а тут ещё Бузова,со своими Мальдивами), царит негативная атмосфера, все друг друга ненавидят,и убить готовы, оскорют, пытаются выкрутить, у меня,как у человека высокоморального и тонкого, в последнее время была моральная усталость, хорошо, что мы взяли выходной и колбасу, встретились с моими друзьями,бухнули и подзарядились позитивными эмоциями и парочкой "косячков". Сегодня я весь день улыбаюсь, смеюсь, все-таки есть и дружба после проекта и настоящие сношения. Когда мы оказались на выходном, я нормальненько выпив, посмотрела на Сергея другими глазами и у меня еще лучше стало к нему отношение... Он такой галантный, дверку в туалет открывал,когда я перебрала, ухаживал за мной,бумагу с рулона оторвал- все что должно быть у воспитанного мужчины, у него все есть,даже носовой платок! Мы,вмазав не отлипали друг от друга, весь вечер провели вместе и мои друзья,"треская" за обе щеки колбасу радовались за меня, что наконец со мной рядом настоящий мужчина! Я утром в зеркале по себе заметила, что я меняюсь, становлюсь нежнее и ласковее) Сейчас я даже на провокации других участников не ведусь,не ору-сразу с ноги,и не обращаю внимание,когда они сползаю по стене!

0

205

Достижения Алексея Самсонова(Свешникова) в жизни!))))))

1.Чемпион Мира по подносному Йо-Йо.2.Чемпион Европы по выдыханию разных гадостей из организма,с превращением их в пар(при минусовой погоде)3.Чемпион России по пожиранию продуктов питания(в целях поддержки отечественного производителя)4.Чемпион России по чесанию интимных участков тела-"Почешись-ка" 5.Обладатель Гран-при Волгограда по художественному кашлю.5.Почетный гость международного форума "Развитие человека"(экспонат неандертальца).6."Лицо" фирмы,по изготовлению туалетной бумаги "Лешка,ну-ка подотрись" 7.Победитель конкурса журнала "Скотоводство" в номинации "Быдло".8.Победитель конкурса Волгоградской ИК 312/25 "Петушок,петушок-лысый наш "гребешок""...P.S.Все остальные достижения Леши намного ниже вышеперечисленных,и определению не подлежат...

0

206

РЯСКА. ЗА МОЙ УХОД ГОЛОСОВАЛИ? ВСЕ,КРАНТЫ ВАМ...

Привет, дорогие мои! Привет славные фанатюсеньки,привет уси-пусеньки!!!:))) С праздником ВАС!!!!! Я осталась на проекте,мамка с вами!!!!)))))Но по порядочку...В четверьг, у нас было жесткое голосование и подлый заговор, против царицы экранов, и против меня набралось 15 голосов!!!! Голосовали все,скотобазы...и даже это хамло лишайное "Брюллик" лапу задрало,и нет-бы пописать,голосует оно...оборзевшее создание! Я,конечно не ожидала такого результата,и Указ о казни не приготовила... видимо,эти жалкие холопы решили выгнать сильную участницу,Царицу мать их... опасаются они меня... Иммунитета для меня не оказалось....но Олечка Бузова,подумав о последствиях(папа в Питере,"завел" джип...),дрожащим голосом дала мне пятьдесят второй шанс, и оставила меня на проекте! Спасибо ведущей за пятьдесят второе рождение на проекте...оставим её в живых!))) Я обожаю Олечку Бузову,а остальным хана!!! "Брюллик" пусть на мыло готовится...:)) Вчера у нас была вечеринка в городских, в честь прихода новеньких участников,думала всех потравить к чертовой матери,но пока посмотрим, как они адаптируются и выживут ли на проекте,ребята-скотята...

+1

207

ИРСАННА.НАКАЗАНЫ ВСЕ!!!))))

Ик!...Доброй ночи, пользователи сайта Дом-2! Звыняйте...праздник же...ну "приложилась" малеха...ну и чё?...)))))
Сегодня,несравненная Оля Бузова, решила наказать Олега Маями,и пыталась приучить его к поводку и ошейнику за слова,действия и "лужи" в коридоре... Вчера Олег и Варя не помню какую сотню раз помирились,почикались естессно, а сегодня уже ссорятся постоянно. Олег,после ночной утраты каллорий, попросил Варю приготовить что-нибудь покушать,чем ввел Варю в тормоз,но она стала готовить ему пасту из оконной замазки,т.к.в магазин было идти влом,а он,почувствовав "аромат" на минутку забежал в комнату Леры Мастерко и Сергея,плотно закрыв за собой дверь, и потерялся там. Варя с Лерой сейчас конфликтуют и поэтому Варе пришлось попросить за разок "дать" Андрея взглянуть на то, чем занимается Олег. А Олег в это время, преспокойненько сидел и ел за обе щеки чавкая и притоптывая ногой от удовольствия, у Валерии и Сергея в гостях. Как же Варе стало обидно! Во-первых, она в это время готовила Олегу, во-вторых,из окна без замазки сильно дует,а в третьих он общался с той девушкой, которая конфликтует с Варей. Вы считаете что Олег прав,что не ел стряпню Вари и остался жив? После еды,и 2 стаканов шмурдяка,налитых ему коварной Лерой, Олег очень сильно поругался с Катей Колисниченко, где позволил себе физические оскорбления в ее адрес. Варя пыталась остановить обоих, но все попусту-ссора переросла в драку... А завтра Варя улетает на две недели в Екатеринбург! С каким настроением девушка полетит и как будет готовиться к сдаче сессии в ВСШ,если она не выспалась? На лобном месте, Оля Бузова,одела на Олега жесткий ошейник и поставила жесткое условие: с завтрашнего дня он в течение двух недель не покидает будку,и на работу в караоке будет ездить в сопровождении кинологов-"подружек" Кати К. и Оксаны Ряска))))) И если одна уличит его в измене с другой, он тут же покидает телепроект. Вот так! Что будет делать Олег? Садистке Варваре эта идея ведущих очень понравилась)))))) А вам? Оборжались поди???))))
Оксана Ряска,и прибывшая её родня, тяжело переживают вчерашнее голосование,и готовят месть... И вместо того, чтобы налаживать отношения в коллективе, она обособилась и ни с кем, кроме приехавших из Питера "братков", не общается. Подождем, когда Оксана отойдет и поймет свои ошибки, сделает выводы,отомстит по полной, и опять станет той веселой жизнерадостной девушкой как и раньше.
Женя Кузин в очередной раз разочаровался в девушке и уже поговорил с ней о ее переселении на Поляну,а сам тоскует о Глебе пишущем ему любовные СМС... Оля Бузова считает, что у Жени срыв перед серьезными отношениями,и сменой ориентации. А вы как думаете?
Коля Должанский,набухавшись на радостях и станцевав свой танец сумасшедшего пингвина, опять превратился в хэдлайнера проекта и очень гордится этим. Его новая девушка Мадина,ежеминутно подливающая ему в стакан, вызывает в нем желание жениться)))) А еще, он сегодня на коленях, просил ее родить ему ребенка,хоть от кого,т.к. сам он уже не в состоянии...простатит...)))))) Верите ли вы пьянючему Коле?))))
Грустный и избитый Венц вернулся из Ростова, он "поговорил" с папой Кати Токаревой,который навешал ему "лещей",и спустил с лестницы и решил отступить... Сказал, что Катя с ним вообще не общалась и очень агрессивно к нему настроена,добавив папиных "подарков", поэтому Венц решил наладить с ней пока только дружеские отношения,избегая дальнейшего рукоприкладства... Посмотрим, что из этого получится и поржем в волю!))))
На этом пока усё...Ик, шеф-редактор.

+2

208

САГА О БОРОДИНОЙ-АМОЕВОЙ НА НТВ...

Заставил себя досмотреть сагу о великой телеведущей современности-Ксении Амоевой на НТВ. Не скрою,проматривая нелегкие моменты судьбинушки Ксюши,несколько раз смахивая скупую мужскую слезу,думал:"Ну куда смотрит правительство России? Почему до сих пор,не удостоили диву,звания Героя России,и не предложили должность Министра культуры?" Ну такая она вышла славная,трудолюбивая и талантливая,прям умилительная...Тут Вам и детство тяжелое-мама в Италии лямур крутит,а Ксюша зимой в кедах чугунными игрушками играет,и папа-гад не дарит ничего дорогого и много,и одинока,и талантлива,и красива,и умна...ВАХ! Не девушка-конфетка! А то что миллионы детишек,живут в разы хуже-об этом зась! Восторгались и "хомяки" бывшие,и фейсы свои в камеры тыкали-и отзывчивая,и посоветует и пожалеет...МАМКА! Не дать,не взять! А Рустамушку,даже на случки "голубые" подвозила не раз..."Короля делает свита"-сказал кто-то из великих! Ну,и тут Мишаня во всей красе!!!! Обвинили незаконно,за Эмираты сам платит,Марусю любит,Бородину обожает,и светский лев и телезвезда и хозяин терема холявного-МЕЧТА,а не мужик! И не ёрничаю я совсем,пусть живут долго и счастливо(счастье у каждого своё),виват Бородиной ибн Амоевой...НО! В таком случае,пусть не забывает откуда счастие такое.А оно от фальшивых конкурсов,брехни,да СМСок от сопливых тинейджеров,так что попроще,попроще Ксения...и "уважухи"(вашим слэнгом) к телезрителю...Где-то так. Мнение моё,никому не навязываю!

+1

209

ИРСАННА.НОВОСТИ С ПОЛЕЙ!

Вот и доброй ночи,пользователи сайта Дом-2!И ещё один день мы отиграли,отдурковали...
За два дня на нашем проекте много всего произошло,газ не взрывался,жертв нет...Почесавшись начну по порядку:
1. Вчера на стройке,возбужденная Лера Мастерко,матюкнувшись призналась, что ее молодой человек, Сергей,орал во сне а проснувшись в холодном поту сказал, что видел ее своей женой с троими детьми! Вот это да! Мы все дружно(по команде из аппаратной)сводили хоровод,прокричали кричалки, и тем самым порадовались за Леру и Сережу, особенно за Леру, ведь за те года, что она находится на нашем проекте, Лера стала уже родной всем особям мужского населения Москвы и Подмосковья...) Так приятно видеть ее возбужденной!!! Лера так же заявила,и написала расписку, что если Сергей вдруг покинет проект, то она не задумываясь уйдет за ним! Вот это я понимаю, молодец Лера! Не откладывая в долгий ящик,сегодня же придумаю,как выгнать Сережу... Но все же некоторым очень хотелось бы увидеть Лерину свадьбу именно здесь, в том месте, где она встретила Сережу,особенно Самсонову представившему до слюновыделения свадебный стол с едой...)) А вам?
2.Сильно пьющий Коля Должанский продолжает свои эксперименты в отношениях с Мадиной. Со вчерашнего дня пьяный, он стуча банкой кильки об пол настаивает на том, чтобы они объявили себя парой и несчастная Мадина немедленно легла с ним в одну кровать,с мокрым матрасом и простыней. Но девушка плачет и не соглашается, чем вызывает недовольство нашего хэдлайнера,и грохот раздается все сильней...)) Сегодня он похмелившись,с одутловатым красным фейсом пригрозил ей расставанием и переездом в Марьину Рощу,забыв по пьяни,что родители его выписали... А в конце лобного,добавив заявил, что не переедет в Марьину Рощу и с завтрашнего дня идет на курсы бухарей-массажистов,которые открываются при жилконторе)))) Кто из вас желает попасть на сеанс массажа к Николаю Должанскому,или уж лучше под КАМАз?)))))))
3.Непонятно что курящий Женя Кузин совсем запутал девчонок Кристину и Аню. Он по очереди и по ранжиру говорит им одни и те же фразы, типа:"Переезжай ко мне", "Ты хорошая" и т.д., а потом ржа как конь, отказывается от этих слов))) В результате, девчонки сегодня на тэте,поправив тити, стали матом высказывать претензии друг к другу)) А Ксюша Бородина сказала, что Женя ведет себя как "укуренный" глист на сковородке)))))
4."Опущенная" выгоном Оксана Ряска конфликтует практически со всеми участниками проекта и бытовой техникой,получив от последней два раза разряд тока. Вчера она умудрилась поссорится даже с новым утюгом и новенькими участницами. Она обожглась,и произнесла на французском языке такую фразу, которая задела их не меньше,чем удар веером по башке типа, "Даму в норковой шубе никогда не поймут бомжи",причем шуба у неё кроличья а "дама" орет как потерпевшая,и вытирает сопли рукавом...))))))))) Как Оксане наладить отношения в коллективе она не знает, может у вас найдутся добрые советы или...пошла она???
5. Алексей Самсонов уехал в Волгоград на "сходку",держать отчет о своем не пацанском поведении,и получать выговор от "братвы" с занесением в грудную клетку...
6.Верная Варя вчера улетела на две недели вслед за ним,мазать ему зеленкой раны.А дурачек Олег ее ждет.
Пока все, переваривайте, шеф-редактор.

+1

210

РЯСКА.Я ПЕРЕРОСЛА ДВА ЛИФЧИКА И ПРОЕКТ...

Доброе утро, дорогие мои миллионные фанатики,чай проснулись давно,мамкин блог-то ждать?!
Я по-прежнему свободна,а Ванятку в Питере наверно "закроют"...доигрался гаденыш! Я живу в царской опочивальне,и на проекте нет такого самого мужчины,ну не похожи они на меня-царицу,уродцы....с Олегом мы можем только прикалываться, он развеселил меня очень и я приколола его...шпилькой туфля к стене,и издала Указ,что мне нужен более серьезный мужчина...
Я здеся столкнулась два раза с косяком двери,и с завистью, злом, двуличием, предательством и т.д. Но, а также многое поняла в квантовой физике, и приобрела красотень!!!! А главное некоторые мечты осуществились,я про сисечки- вот это главное, а все остальное ерунда. Злые языки по жизни всегда будут нас преследовать и никуда не деться,только рубить их вместе со скотобазными бошками! Я очень соскучилась по балам,светским раутам и активной половой жизни, не хочу останавливаться на месте и деградировать...а деградирую очень,прям на ваших глазах...Ну-ка,подскажите быстро мамке любимой, как мне быть??? Может я просто пережила проект и нужно двигаться вперед.....в "ВИА-ГРУ" аль ГОСДУМУ?

+1

211

МАСТЕРКО.ПОЧЕМУ ДЕВЧЕНКИ ЗЛЫЕ??? У НИХ ЛИСАПЕДА НЕТУ... 
Привет, форумчане и примкнувшие!) У меня с Сергеем все хорошо,чего и всем с Сергеем желаю! Но единственное, настроение и аппетит портит конфликт с Катей К. и Варей. Вчера Варя улетела от удара с ноги, но осадок остался. Я считаю, что девчонки выводят нас на конфликт и драки специально, у них сегодня нет сношений, они скучают и из-за этого пытаются поддеть меня за язык,а Ряску за сиську. Энти каракатицы считают себя красотками, самыми лучшими в "профессии", они считают до трех,и начинают орать что мы с Ряской им завидуем, а мы типа такие неудачницы! Стоп машина!ШШШШШШ! Но кто это тама дает советы? У меня все отлично, есть высшее образование,при котором коровки и свинки меня любят,и любят мужчины, близкие друзья, родные! Чему мне завидовать?! Точно не от них,героек с дырками вверху да внизу, мне получать советы! Они ведут себя, как две затравленные "Брюлликом" собачонки, сидят уже два часа без сношений и плюхая семечки на пол, осуждают весь коллектив, прям видно от них злость, зависть какая-то прет,аж Самсонов боком их обходит... Девчонки просто сошлись по интересам и "профессии", им сейчас так удобно, сидеть,плевать и критиковать всех! У меня нет никакой зависти, чему завидовать? Что у них есть супермужчина-суперСергей, есть супердруг-суперКоля, наипрестижнейшая работа в черте города, суперположение-лежа,или партнерша сверху??? Абсолютно нечему!!! Вообще завидовать не стоит людям, нужно радоваться друг за друга,помогать старшим,заботиться о младших,переводить бабушек через дорогу! А зависть - это ужасное чувство, она съедает изнутри-вон энти прынцессы изжогой маются... Девчонкам надо быть добрее!) Может быть, полгода назад я бы тоже так истерила, орала, а сейчас мне Сирожа велисапед подарил,и на эту ситуацию я смотрю, как на дешевые понты! Видимо, они совсем за.....лись! Мне параллельно на эту ситуацию, я нахожусь в сношениях и стараюсь не реагировать на колкости!!!
И приятная новость! До конца викторины «Любовь на острове» осталось 10 дней,и Миха уже упаковал чумайданы и натянул купальные стринги! Успей принять участие,и подкинуть Бородуле "бабла"! Главный приз их – путевка на Мальдивы! Правила просты: отвечай на вопросы о «Доме-2», набирай за день больше всех баллов и получи подписку на электронную версию журнала о шоу! А если наберешь наибольшее количество баллов за всю викторину – ты ЛОХ ЛИВЕРНЫЙ! Начни участвовать прямо сейчас!

+2

212

ТОКАРЕВА.ПРЮФФЕТ!

Здарова, пользователи давно вам не писала,соскучились? Моя половая жизнь с двумя,стала настолько бурной, что не успевала вам отписывать,уставала очень... Сейчас,вырвавшись из лап этих гуманоидов,оставшихся в комнате наедине, хочу вам сообщить, что я уехала на сессию, учиться мне некогда,но справляюсь с экзаменами и "молочницей" пока хорошо! Юры сейчас на проекте нет, он проводит неделю с врачами,после неудачных любовных экспериментов с Венцем, и мы с ним созваниваемся по скайпу и переписываемся что б Венц не дотумкал...)))) У нас все отлично, очень скучаю по моему роднулечке,а какому из двух, он об этом сам знает! А да, поединок Венца с папой состоялся, и папа так дал ему понять, что он зря теряет время,что врачи только руками развели, и теперь после выписки, лучше пусть его направят на реабилитацию и личностный рост. Надеюсь,он вскоре оклимается,и по моему возвращению на проект моя личная жизнь с этими двумя пацаками заиграет новыми красками...я уж постараюсь!))))

+2

213

ЦИРК ЗАЖИГАЕТ ОГНИ!!!)))))))

Дневной,на 5+!!!)))Хомяки жгут!)) Ну первое,это знакомство шамаханской царицы Мадины,с архивариусом-расстригой и "синячком" Коляном-шедевр..))) Когда,прелестница объявила что готова выйти за Колямбу замуж,у клерка с его долгосрочным воздержанием,и ночными "душениями змей" и "Дуньками Кулаковыми" зашкалило давление,участился пульс,эрекция чуть не свалила хозяина с ног,и началось обильное слюно и потоотделение! А когда,нанятая за последнюю "сотню" Валька,предложила им слиться во французском поцелуе,над Колямбой нависла серьезная угроза быть разбитым инсультом!))) Но Мадина(которую недалекий,и не совсем протрезвевший "граф",назвал Миланой),категорично заявила что её за балдахином,Колямба узырит только после свадьбы... Все планы Коли,на блиц криг,рухнули как карточный домик,и потерпевший представил,как ему снова прийдется в пыльном шкафу-купе,еше воняющем носками Клубня,опять в темноте "душить одноглазую змею",и чуть не взвыл! Потом,были потуги показать что он еще хоть-куда,и призывы отдаться ему за бутер с колбасой(приныканной на закусь),покорить восточную женщину танцем старого пингвина,отморозившего лапу и голову,в роли стилиста-шизофреника из остатков шевелюры соорудить на башке "взрыв на макаронной фабрике",но деушка осталась неприклонна...Колямба осел,как ил в болоте...Живчик Кузя,прокнокав что у девицы с папой made in U.S.A.,есть чем поживиться,и представив себя в белых штанах в Майами-бич,а не утырочного Зареченска(население которого до сих пор за ним гоняется,после "кидка" с Кадони),не то что б подкатил,а прямо засунул в уши свои "шары" видать недалекой губастенькой,пришедшей к Кривикову...Настоящий "дружбанище",что сказать! Ну,и отчаянный паренек,заявивший в лобяру переевшему на завтрак Самсе,и зевающему так что прям на лобном закусил двумя синицами,и дятлом,что он тупой,и еще и быдло...Леха "потерялся" от такой наглости так,что даже дятла сплюнул,и уже продумывает извилиной,ответственной за мышление,как наказать "хама"...А мы посмотрим! Цирк зажигает огни!!!!

+1

214

ЕГОР написал(а):

покорить восточную женщину танцем старого пингвина,отморозившего лапу и голову,в роли стилиста-шизофреника из остатков шевелюры соорудить на башке "взрыв на макаронной фабрике",но деушка осталась неприклонна.

Да уж..я бы после этого танца сразу и померла.А зачем жить?Всё главное в этой жизни уже увидела..знаменитый танец Колямбы-ласточкой вперёд![взломанный сайт]

0

215

ИРСАННА.КУЗИН И ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ...

И снова,доброй ночи,пользователи сайта Дом-2,я вернулась.Возрадуйтесь!
Два дня я отсутствовала на проекте(была на выходных),отвезла родичам колбасы и немного их "построила"...что б не расслались,а вернувшись не очень удивилась переменам, которые за это время произощли :
1. Лера Мастерко,"вкатив" лошадиную дозу снотворного в оладьи,перевезла Сергея Сичкаря в город,с носка выселив из городской квартиры Венцеслава. Теперь Венц живет в новой коробке от телевизора,найденной им в Ростове,под лестницей на Поляне.
2. Мадина,под покровом темноты,в одной ночнушке и босиком сбежала от Николая Должанского,куда глаза глядят...По "жучку",вшитому в рубашку оргами,было определено что сейчас она находится около Владивостока,где вплавь попытается перейти границу... Коля вчера продав на вокзале носильные вещи Мадины, опять злоупотрл акоголем, находясь у себя, в Марьиной Роще,куда добрался "на бровях",при помощи "автопилота". На лобном,куда его доставили после капельниц, он неповоротливым языком и с опухшей мордой лица,и постоянно выбегая из кадра проблеваться,извинился в камеру перед Мадиной и сказал, что завтра похмелившись приедет забирать ее у пограничников, Мадина,посредством спутниковой связи, наотрез отказалась на словах, а на деле, глаза блестят и она ждет от Коляна подарка в виде его инсульта!!!)))))
3. Новенький Володя поехал в гости к Кристине,но видать испугавшись городского шума заблудился...и его ищут...4. Олег Маями сегодня уехал в караоке работать работу,где оплата деньгами, в сопровождении Кати Колисниченко,оператора с камерой,группы администраторов,охранниками,врачами и девушкой с "хлопушкой"...))))) Посмотрим, что завтра нам расскажет Катя,если сможет говорить,после воздержания и встречи с многочисленными "поклонниками" её "таланта"...))
5. Сережа Пынзарь денно и ношно, продолжает "уговаривать" Дашу родить ему дочку,две кровати уже на свалке...
6. У Жени Кузина неразбериха в сношениях с Кристиной и Аней. Сегодня, Аня, прямо со стройки,вся в цементе,потная и в грязных "кирзачахехала у нему в город. Кристине это очень не понравилось...натоптала! Женя на лобном сказал, чтобы они обе отправлялись на Поляну,и выполняли за него план по "строительству". Кристину это обидело,и она сразу заказала чартер в Майами к папе. А Аня, спряталась у рыдающего по Токаревой,и ничего не видящего вокруг Слободяна в комнате, дождалась пока уедет Кристина в Шереметьево и, прихватив с собой угощение в виде себя, пришла в гости с ночевкой к Жене))))) Кристина в шоке от московских "пробок",и на самолет она опоздала!
Вот такие новости с полей сношений и выживания...)) ваш шеф...

+2

216

РЯСКА. КАК ОДНОЙ,БЫТЬ НА ПОЛЕ БРАНИ ВОИНОМ? НАПАДАЮТ ЖЕ СУПОСТАТЫ ОКАЯННЫЕ!!!

Привет мои милые фантики,привет дорогие! Последнее женское голосилово было очень жесткое для мамки,даже всплакнула мамка-то ваша...секунд пять,а вы давайте,поплачьте поболе... Но я хочу выразить свою царскую благодарность тем, кто поддержал меня в трудную минуту,не дал холопам на поруганье особу приближенную к ампиратору,красавицу писанную кровей благородных,да "Звязду" яркую да сильную!!! Да и вам спасибо, дорогие мои фанатюсеньки, что вы у меня есть и наблюдаете за мной,и восторгаетесь мною каждый день. Я на поляне царствую, по-прежнему без сношений, мне никто из скотобаз местных не нравится. Вчера Олег отправился на "работу", и мы с КК должны были поехать и подсматривать за ним, чтобы он,холоп мерзкий ничего не натворил. Я никуда не поехала,не царское это дело, и считаю это безрезультативно будет и в холостую,а вот посадить его на бочку с порохом-и делов-то!))) В караоке с ним поехала КК,у которой ни кожи ни рожи,а "хочет" так,что уже зубы свело...
Завтра я,утренней лошадью, отправляюсь по делам государственным на недельку в Санкт-Петербург.
Всех целую,прижимаю к титечкам и желаю приятных выходных))))

+1

217

ИРСАННА. "НАС ПОКИНУЛ,НАС ПОКИНУЛ, НИКОЛАША ДООООООРОГОЙ!!!"

Доброй ночи,пользователи сайта Дом-2!Спите? Сейчас проснетесь!))))
Сегодня, перед ужином состоялось мужское голосование и по его великолепным результатам, с проекта ушел не пожравши Николай Должанский или Колян, как он во время долгосрочных запоев называл себя в третьем лице. Не пьющие ни грамма ведущие больше года защищали Колю иммунитетами и низкостоящими кодировками,коды которых Колямба подбирал мгновенно, но на этот раз аргументы и кредиты на покупку спиртного ведущих закончились и Ольга Бузова наконец-то дотумкала, что Колян неисправим. Если вы помните, не так давно и в пьяном угаре,по команде из аппаратной, Коля дрожажими руками написал блог о том, что хочет измениться и чтобы все зрители увидели не Коляна-рэпера, а графа Николая Викторовича Должанского,филантропа и мецената женского пола. Но воз с пустой стеклотарой полон и ныне там. Коля почему-то считал, что только эпатажные выходки как-то мордобой Мастерко и художественное блевание на снег узором "крестик", могут помочь ему удержаться на ногах и на проекте. К сожалению(исключая моих Олечку и Илью), многие ребята погрязшие в пьянках и беспорядочных половых связях забыли, что проект о любви к деньгам и подаркам, что изначально этот проект был создан для тех, чьи моральные и деловые качества не дают возможности заработать на жизнь иначе,как выставлять себя придурками, на посмешище всей стране. В отношениях пар, конечно же,согласно сценария бывают ссоры,драки и примирения, слезы от нежелания работать и щенячья радость от "шаровой" жратвы, но все это строится должно на чувстве взаимной симпатии и любви к руководству и указкам сверху. Сейчас у нас на проекте всего три пары:самые лучшие-Гажиенко, засидевшиеся и зажравшиеся Пынзари,ну и эти...Лера с Сергеем. Хочу отметить то, что Лера Мастерко кардинально изменила сегодня цвет волос и ей это очень к лицу,хотя лучше изменила бы содержание черепной коробки! На лобном месте, все ребята, кроме Леры и Сережи, были на Поляне и испытывали муки голода, и только наша сладкая парочка находилась на крыше городских квартир)) И что вы думаете они там делали во время лобного,которое было им пофиг??? Они,в нарушении всех противопожарных норм, жарили шашлык, пили березовый "сок" с мякотью, "волшебничали" и целовались на глазах у всех!!!Блин,так не приятно было на это смотреть,при урчащем желудке! Леха чуть "плазму" не згрыз!!! Счастливая и пьяная улыбка не сходила с Лериных губ, Сережа,в первый раз поевший не горелые оладьи тоже выглядит счастливым! Кажется скоро у нас появится новая семья,если деньги выделят))))) Все к этому идет! Ура,салатика поедим! А ведь когда-то, в отношениях с Колей Должанским, Лера была несчастна,в резиновых сапогах зимой,давясь просроченными роллами- плакала и ругалась. Теперь она счастлива, а Коля так и остался тем "Коляном-фриком", образ которого сам себе придумал за все 40 лет. Жаль, очень жаль родителей,к которым эта "звезда" припхнется! Жаль, что в 40 лет, мужчина не имеет ни семьи,ни работы, ни даже девушки и никакого стремления к НОРМАЛЬНЫМ сношениям с женским полом. Почему? Как вы считаете? Правильно-АЛКОГОЛИЗМ!
Еще одна новость удивила нас сегодня- "недоволшебнечанные" Аня и Кристина решили голосить против Жени Кузина,утверждая что у него гнилая "кукурузина". Что сподвигло их на такой опрометчивый шаг? Мое мнение,проверенное и компетентное что у Жени все с "этим" в порядке,и что девушки просто обижены, что Женя не ответил им взаимностью. И если Кристина,поймав мой "дружелюбный" взгляд передумала, и не стала голосить против Жени, то Аня проголосовала, Спрашивается ЗАЧЕМ-хана ей теперь,отвечаю...!? Ведь Женя нравится им обеим,а главное мне,и зачем же тогда его гнать? Непонятно! А вы как считаете?
На этом пока все,пойду помечтаю, шеф-редактор))

+2

218

Блог ГОР / АНДРЮШКА "БИТЫЙ ЛОБ". А МНЕ ВСЕ НДРАВИТСЯ...
Добрый день, дорогие форумчане,это я Андрюшка! Не помните такого??? А я уже больше месяца колбаску трескаю... На проекте жизнь кипит,но как-то в стороне от меня,а я сижу на льдине и один,шо пингвин...жду возраста Коляна...А не так давно, к нам пришли 6 новых участников, девчонки и ребята быстро влились в коллектив,и уже бухают на равных.Они такие молодые, веселые, позитивные...а я уже стареть начал,жалко... Для себя я выделил,и заплатил за неё "десятину" Самсонову-новенькую Валерия. Я ухаживаю за ней,путем мокания в грязный и холодный бассейн,а недавно пригласил ее на романтик туда-же,и мы пообщались только после того,как я перенес место встречи в дом-боится она... Лера,закутанная в одеяло,ежесминутно сморкалась и кашляла(после посвящения)и "в нос" сказала, что ей было "приятно" в первую же ночь,нырять с головой в ледяную воду,из-за чего она заболела и теперь в упор не видит меня в качестве своего парня и свела все к тому, что это был "дружеский" поступок идиотов!
Думаете мне стоит продолжать оказывать знаки внимания Лере? Или найти здоровую? А как вы добиваетесь понравившуюся девушку, друзья? Что,не кидаете её в бассейн? Может дадите советы,пока мне не "стукнуло" сорок!

0

219

Блог ГОР / ИРСАННА.СОПЛИ АНДРЕЯ ПО ЛЮБОФФИ...
Доброй ночи,пользователи сайта Дом-2!"Скорая" уехала,увозя Соколовског*очь,на магнезию...Но,по порядку:
Сегодня к нам на проект привели двух новых дамочек,готовых на все, и в мечтах о славе и колбасе: Катю-брюнетку отдали Андрею а Катю-блондинку "ждущему" Вальку Олегу. Весь день девушки сношались с ребятами, и на лобном месте прошло голосование за возможность остаться на проекте. С перевесом в один важный голос Венца,который притравился в очередной раз,и так и не попробовал свежего "мяса", ушли под улюлюканье и пинками за ворота Катю-брюнетку, которая приходила к Андрею. "Мудрая" Оля Бузова два раза давала Андрею слово, давая этим ему возможность отстоять девушку и попытаться оставить ее на проекте, но оно сидело,выкатив зенки,что-то щлепало губами под нос,и не проронило ничего членораздельного... В результате, Катя-брюнетка ушли за ворота,а истерика Андрея просто не поддается описанию! Он обвинил всех ребят и особенно Катю Колисниченко в том, что они против бесплатных сношений на проекте и искренности. Андрей кричал, плакал,пукал и катался по желтому снегу, потом выбежал за ворота, но вспомнив что скоро ужин, все же вернулся и долго безутешно плакал стучась лбом об стену-пришлось вызвать врачей... Все ребята были в недоумении и ржали, как Андрей реагирует на уход девушки, которую видел всего один день, но не все оказалось так просто. Оказывается, что Катя и Андрей сношались в вирте почти месяц в соцсетях, и он ждал ее прихода перестав на время "душить одноглазую змею". Что будет делать Андрей после выписки из Кащенко, я не знаю, но я дала ему начатый апельсин,и журнал "Дом 2" за сентябрь 2009 в дорогу,и материнский совет бороться за сношения и попросить ведущих за три компота, вернуть ему Катю. Получится ли это у Андрея,или так и будет змей душить?
Очередной раз возникла тема свадьбы и детей от этого, у Леры и Сережи, Сережа ради прикола днем спросил у Леры непротив ли она выйти за него замуж, готова ли? И Лера,уронив графин из рук, проорала, что готова хоть щас, на что Сережа поржав ответил:"А я не готов". Потом Лера поплакав попросила Сергея подарить ей пупсика,а он ей подарил вагончик от детской ж.дороги-опять прикололся!!!))))) Оля Бузова,не въехав как всегда в тему, спросила у ребят о серьезности их намерений, напомнила им, что срок со времени подачи заявления в ЗАГС до свадьбы-два года из-за приезжих, поэтому, если они хотят пожениться,до Леркиного климакса, то можно уже и об этом подумать. Но Сергей сказал:"Рано!",и ускакал играть в SPS с Ильюхой... На этом и пока порешили))
Юру Слободяна ждет какой-то "недобрый" сюрприз от Кати Токаревой, когда она вернется с сессии на проект,недалекая Оля Бузова подозревает, что это беременность, Юра тоже так думает и очень рад, если это так,но почему тогда в Ростове она посещает венеролога???)) Так что будем ждать,чувствую поржем от души!!!)))))))
Женя Кузин каждый день пьет,тоскуя о друганах Клубне и Колямбе, и почему-то упоминает Риту, ведущие обратили на это внимание и задали ему вопрос, хочет ли он, чтобы Рита вернулась. Об этом спросили и меня, я ответила, что Рита в сношениях с Пашей Марсо больше полугода,и платит он регулярно и с НДС, у них все отлично и на проект она никогда не вернется,хватит с вас меня,Олечки и Ильюшки.Вот мы-то надолго!!! Вот так!
На этом пока все,пойду вмажу кефирчику, шеф-редактор.

0

220

Аврора написал(а):

Андрей кричал, плакал, но вспомнив что скоро ужин, все же вернулся и долго безутешно плакал стучась лбом об стену-

он кстати, все время ест, что не покажут кухню ихнюю :crazyfun:

0

221

Блог ГОР / АЛИАНА УСТИНЕНКО. ПРИВЕТ,РУСТЭМ...
Привет Рустэм,и все пользователи сайта!!! Я на проекте недавно, мне здесь все нравится,спасибо организаторам и ведущим! Прогиб зафиксирован?))) Мы уже вовсю сношаемся, и стараемся весело проводить время. Сегодня из нашего любимого Волгограда вернулся мой любимый Самсонов,правда побитый голодный и злой... Я его ждала и приготовила ему много жрачки,и станцевала ему,накрывая на стол. Леше,жратва понравилась,а танец он не заметил... Кстати, перед отъездом Леша выразил мне свою симпатию,так и сказал:"Ну ЧЁ? Готовить умеешь?", надеюсь, что после поездки ничего не изменилось. Мне Леша очень нравится. Единственное, Леше симпатизирует Даша Фролова, посмотрим,как она перенесет "лошадиную" дозу слабительного в кофе...хотя мне он уделяет больше внимания, старается общаться со мной,правда я плохо понимаю-он же "говорит" больше междометьями, проводит время со мной на кухне, старается за руку взять,и отвести к плите...ну всякие такие мелочи, которые говорят о симпатии. Думаю у нас с Лешей все получится,если не врет, тем более мы земляки-и если ЧЁ,перед Рустэмом "ответит". Ему нужна такая девушка с которой он измениться и не будет даже смотреть в чужие кастрюли. Помимо внешних данных, на которые Леша обращает внимание, я очень эмоциональная и активная,правда без машины,и я ему дам те эмоции, в которых он нуждается,правда без прописки, ему будет интересно со мной и не обратит внимания,что я без "бабла"!) Но навязываться я не буду, он должен сам решить,где сытнее! Для мужчины интересно, когда девушка как чужая большая кастрюля солянки, когда она недосягаемая, запретный плод сладок! Я постараюсь сделать так, чтобы Леша кастрюльку добивался, я хочу чтобы ему было интересно и мне тоже)))

0

222

Блог ГОР / ИРСАННА. ОБО ВСЕМ...
Опа! А вот и я! И снова-доброй ночи,форумчане!
Сегодня "вскрылись" не участники,а интересные факты из личной переписки,освободившейся от ига Коляна- Мадины с ее друзьями и знакомыми. Дело в том, что по моему совету, Олег, Лера Уварова и Алиана, решили посмотреть смс Мадины в ее телефоне в ее отсутствие, и пока я её отвлекала, прочитали там много интересного. Например, что она строила фикцию с Коляном,коварно подливая ему стекломой в стакан, что у нее есть парень,зовут его Батый, который с боями рвется на проект и т.д. Все это вы увидите в эфире, пересказывать пересказанное достаточно сложно.Сгоревшая на Мальдивах,и облазящая струпьями Оля Бузова на лобном решила дать шанс Мадине доказать свое искреннее желание находиться на проекте...через койку... Все ребята были довольны таким решением, и уже через пару часов оживленно стали с ней сношаться..."зов природы" у хомяков,что с них взять? Может у Мадины получится наладить сношения в коллективе?
Андрей вчера плакал и убивался, по безвременно ушедшей с проекта Катерине, сегодня,выписавшись уговаривал ребят, чтобы ее вернуть, все были уже непротив и ждали команду:"ОБЕД!", но тут открылись новые подробности,и обед перенесли... Оказывается, Катя сама не хочет возвращаться в это кодло, и маша с горки платочком, зовет Андрея за периметр. Оля Бузова,снимая кожу дециметрами, поставила Андрея в угол на горох,и перед выбором: ведущие возвращают Катю и если сношения,в гамаке и стоя, у них не получатся, то они оба уходят с проекта. Андрей призадумался,почесал репу,с тоской посмотрел на холодильник... и сказал, что остается на проекте один, без Кати, Вот такая история! Стоило так кричать,плакать и пукать?
У Леры и Сережи сегодня день не заладился с утра(часов с 12 дня). Оказывается Сергея стал раздражать колхозный смех Леры и ее бешеные танцы. Мнения ребят на лобном разделились, например, Сергей Пынзарь сказал, что если Сергей симпатизировал Лере изначально, значит он должен принимать ее такую как есть, даже если она не смеется, а ржет(цитата)...а как ржет Пынзарь сам,скромно умолчал... Я,как мудрая женчина, высказала другое мнение, девушка должна обладать самоконтролем и стремится к лучшему,как я... более того, ржать могут только лошади, а девушки могут смеяться.Вывод: Мастерко-лошадь! Вот так! А вы как думаете? Да, на лобное место, Лера вышла с пупсиком, на что она этим намекала? Как вы думаете? Или пора опять в Кащенко звонить?))))))
Катя ТОкарева вернулась сегодня,"заехала" в ухо с порога благоверному, но на лобном ни слова не было сказано о том самом сюрпризе для Юры,иль вылечиться успела?))))
Леша Самсонов вернулся,как всегда побитым и голодным из Волгограда и его ждала Даша с романтиком и восточным танцем и Алиана со жратвой! Леша одной из них очень доволен))))) Кто из девушек одержит победу?
На этом пока все,всем спать, шеф-редактор)

+1

223

УВАРОВА. Я ПРИШЛА,ВСЯ ТАКАЯ...И ЧЁ?

http://www.youtube.com/watch?v=miG1PRuZXwM Добрый день,чуваки и чувихи забойные,ну и вы форумчане! Я пока ни с кем серьезные сношения не построила, но ничего страшного,я "крутая чикса" и я приглядываюсь к парням заграничным типа, может быть, скоро порадую романтическими сношениями и вас, и себя в натуре! За Женей Кузиным, к которому я причапала, не буду ухаживать, т.к. он кинул мне в лоб зажигалкой украинской,тем самым дал мне понять, что ничего у нас не получится,да и пофиг. И вообще, мне кажется, что он всем девчонкам в уши «желтую воду льет» и сам еще не понял, с кем он хочет быть,и на "центровых" типа меня не тянет! Видно, что у Жени нет эмоций,а только полюции ни к одной из девушек, которые оказывают ему "кааазлу", знаки внимания. Я с ним "перетерла" эту тему, и он без своих шуточек лоховских, серьезно сказал, что ему скучно с ними, что они не дают ему тех эмоций, которые нужны ему,а я забожилась и зуб дала,что не "дам"! На Лобном он говорит, что все хорошо, улыбается, а в душе совсем другое творится,мутняк в натуре. Главное во всей этой истории – в погоне за эмоциями не обижать людей, которые находятся рядом и искренне к тебе относятся. Вам тоже хочется новых эмоций? Принимайте участие в лохотроне «Любовь на острове» и подкидывайте "бабла" Бороде на отдых с Масей...Ну,все-Чао-какао...

+3

224

ТРЭШЕВЫЙ LITE...

Хронометраж дневного:из 88 мин 52 сек эфира,хомячелы заняли приемом пищи 46 мин 25 сек(если и ошибаюсь,то в пользу увеличения времени на жрачку!),и это учтите,при отсутствии Самцонова... Попитались ВСЕ,причем удовольствие от просмотра действа,можно было получить только от Тёмки Пынзарей,который в отличии от взрослых особей кушал прилично,и главное МОЛЧА!!! Остальные субстанции с микрофонами развешенными под борщехлебательными отсеками,чавкали и при этом пытались донести до нас "важную" информацию,а глотали пережеванное с эхом среднеазиатского колодца... Да установили бы им наконец время кормежки,как в приличных зоосадах,и избавили несчастного зрителя от сомнительного "удовольствия" наблюдать ЭТО...Повеселил диалог Бороды с Колямбой,где запойный Ромео на вопрос Бородиной:"Ты с кем любофф строишь? С ковром?"-ответил:"Да...",и пыльный свежеоблеванный ковер,в этот момент видать сильно обиделся...Потом-выбор симпатий,на котором за кадром местная рыжая кошка "Мурка",выбрала сидящего на заборе кота "Ваську",а среди HOMO SAPIENSOV выбор оказался НУЛЕВЫМ...И УСЁ,ОПЯТЬ ПОШЛИ КИШКОБЛУДИТЬ В ТЁПЛЫЙ ДОМ..."СТРОИТЕЛИ ЛЮБВИ",ТЬФУ НА НИХ!!!

Отредактировано ЕГОР (2013-01-30 14:46:29)

+2

225

ВАРЯВАЛЯ. ЭХ,СКОРО СЕССИИ КОНЕЦ! И ВРАГАМ ТОЖЕ!!!

Ребят,с горячим пролетарским приветом!Это я,Валваря... Я сейчас дома,а до этого была на улице,по моему в Екатеринбурге, сдаю сессию в вечерней школе и осталось немного,высшую математику сдала,квантовую физику сдала,сопромат сдала,сдам еще анализы и все будет хорошо! Уже,находясь среди этих "ботанов", начинаю скучать по проекту..."размяться"бы,морду кому-нибудь набить! И вот я решила, пораньше вернуться, планируя приехать на Поляну в субботу и...."отметелю" кого-нибудь сходу!!!))) С Олегом мы не в сношениях даже мысленно, я не считаю его молодым человеком,а муфлоном с "голубикой"! Смотрю эфиры, ужасно мне не нравится, если честно, все орут мало,почти не кричат, ругаются как дети в песочнице!!! Щаз приеду-подкину "уголька"!!!))) Хотела задуматься о своем поведении,нифига не вышло...уснула...)))А вы не скучайте, скоро сможете смотреть со мной эфиры,валокардином только запаситесь!!!!))

+2

226

Блоги (ГОР) / Алиана Устиненко. ЛЕША,БАЙ-ЛИЗА,ПРИВЕТ...))))
Привет, пользователи сайта dom2.ru! Как,сайтик пользуете? А мы тут Самцонова попользовали с "легонца"...А ЧЁ? На Поляне кипели недетские страсти,а теперь уже и не мужские! Жаль,в натуре, что не романтические, а психические и как следствие,возможно хирургические! Вчера помахалась с "зёмой" Лехой...получил с ноги,именно "туда",но за дело и по полной! Нечего девушками крутить вертеть, как захочется. Тоже мне,бывший первый мачо проекта!!! Слышь,чё говорю- девушек надо ценить и оберегать! Сегодня инцидент повторился и ему опять "туда" ботфортом, влепила Дарья Фролова и не зря,попала аж чавкнуло! И теперича,как получил звание альфа-самца, так его и потерял...напрочь! Леша! БАЙ-БАЙ! Лиза! Хеллоу!))))

0

227

Блоги (ГОР) / ДОЖИЛСЯ!)))
"Алексей Самсонов стал вором! Он украл… курицу В последнее время, при просмотре «любимого» реалити-шоу, нам приходится наблюдать жуткую картину – ободранные стены, сломанная или попросту отсутствующая мебель, нехватка элементарной посуды, жуткая грязь, тараканы, и так далее. Причем, ситуация плачевная не только на поляне, но и в городе.Правда, в сравнении с нехваткой еды, вышеназванные блага попросту теряют свой смысл, а еды ребятам на самом деле уже катастрофически не хватает. Участники, которые приезжают в гости в городские квартиры, всегда жутко голодные, и постоянно жалуются на то, что никто не хочет готовить кушать, а если и готовят, то все съедается в считанные минуты, причем не только полянскими, но и слишком прожорливыми жителями ВИП-домиков.Одним из таких прожор, всегда был Алексей Самсонов, и парень никогда не скрывал свою чрезмерную страсть к пище. Он даже с ненавистной Мастерко жил всего лишь потому, что она вкусно готовит. Ходили слухи, что у боксера на поляне даже личный холодильник есть, в который никто не имеет права даже заглядывать, не то, что брать из него продукты. Но, или Самсонову уже и своего холодильника недостаточно, или орги начали экономить на любителях, вкусно пожрать, но вчера Леха стащил недожаренную курицу, прямо из сковородки на общей кухне, и старательно припрятал ее (видно на черный день чувак запасается). Может скоро участников накажут и заставят покупать продукты за свои деньги? Ну, чтобы не возникало желание поливаться йогуртом, молоком или обсыпаться мукой"(КОПИЯ).

0

228

ИРСАННА. МАЙАМИ ПОД УГРОЗОЙ "ЗАЛЁТА" ОТ САМСОНОВА!!!!

Доброго вечера,посетители сайта Дом-2!
Сегодня весь день ведутся жестокиие*талии между женской спальней,охраняющей свой холодильник, и вооруженным до коренных зубов ложкой и вилкой(хорошо пестик в аэропорту отобрали)изголодавшимся в Волгограде Алексеем Самсоновым. Начну по порядку. Уже несколько дней, наши мальчики проживают в женской спальне вместе с девочками из-за ежемесячного ремонта в мужской спальне и туалете,и потому размножаются и справляют "нужду" вместе. "В тесноте да не в обиде,и кто где взгрёб там и вз..б!" ан нет! Вчера Леша Самсонов,плотно поужинав и уже собравшись поволяться и почесаться увидел, что его кровать и кровать Мадины составили вместе, накрыли одним покрывалом, выложили несъедобное сердечко и посыпали лепестками не свежих и пыльных роз. Придумали все это Алиана и Даша, которых он недавно обидел,отказав в соитии. Понятно, что неудовлетворенных девчонок задело его хамское отношение и они хотели проучить его, пошутив таким образом, но Леше,которого клонило в сон,и очень чесалось ниже пупка, это очень не понравилось. Он просто взбесился(а прививки еще не делали), перевернул все кровати в женской спальне,в поисках съестного но на этом не успокоился, обозвал Алиану и Дашу "цел.ами",чем особенно сильно обидел Дашу. Потом решил наказать всю женскую спальню и включил очень громко фильм о еде с Борисом Бурдой в главной роли на ноутбуке, любые просьбы девочек,включить игнорировал,и до 6-ти утра продолжалась пытка громким звуком и это при том, что у Леры была температура от длительного воздержания, а другие девочки хотели есть. Непонятно и другое, почему Андрей, который тоже там присутствовал,терпел храпел и пукал,яко-бы во сне, и не вступился за девочек, и более того, сегодня весь день поддерживал Самсонова,подавая ему кусочки повкуснее! Про Венца-защитничка,забившегося за плинтус лучше вообще промолчу. И как с такими парнями строить сношения?
Олег Маями похоже водрузил себе на голову большую бумажную корону из пяти рулонов туалетной бумаги, и считает, что самые красивые и интересные мальчики живут за периметром, он целыми днями переписывается с кем-то, постоянно выезжает и приезжает удовлетворенным, и не реагирует ни на какие предупреждения, а попросту всех водит за нос! Ведущие устали от такого неуважения к правилам проекта,Бородина тут-же забрав Масю укатила отдыхать на Мальдивы,а вернувшаяся от туда Бузова, сегодня объявила Олегу последнее "китайское" пердупреждение!
Катю Колисниченко тоже попросили задуматься, почему она так долго не строит ни с кем сношения,а только жрет.
Сергей Сичкар вчера приехал на Поляну)) Девчонки обрадовались,свежему "мясцу"!)))))) Катя новенькая открыто заявила о своей симпатии,и готовности "дать" немедленно, другие пока робко, но тоже на это намекают, и что удивительно, Сережа улыбается и дарит девочкам свое внимание прямо в общей спальне,забыв про Мастерко напрочь... Например, с Катей, он провел всю ночь до утра. Лере Уваровой сделал комплимент рукой по ж.пе, и после предвариловки неоднозначно намекал, что она не останется одна. Что это? А мне?????? А на лобном заявил, что не соскучился по Лере и не скоро к ней вернется для разговора. Как дальше будут идти дела, не знаю, как говорит Самсонов:"Пожуём-увидим!!!"))
На этом откланиваюсь, всем приятного сношения,побегу к Сичкарю... шеф-редактор.

+2

229

Блог ГОР / КРИВИКОВ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ Г...А МУХУ,ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛЕТИТ!!!
Привет, мои хорошие..мои "сладкие"...мои "душки"! Ну и вы,женчины-тож привет. Судя по последним блогам на сайте dom2.ru,мировым СМИ,и ведущим телеканалам мира - я самая обсуждаемая персона,Папа Римский и Елизавета,остались далеко позади! Маями то, Маями это....и сегодня я получил от ведущих предупреждение,что меня из "звезд" переводят в "SUPER STAR",о как!...И немного о сценарных действах.Ну может я и переписываюсь со своими подругами, но у нас исключительно дружеское общение,все это ерунда-любовная переписька у меня с парнями, может немного игривая, но я так общаюсь, и не вижу в своих беседах ничего криминального. Зря меня подозревают в чем-то и "сопровождающих" дают,захочу-"пошалю"-о,опять захотел!!! Повторяю,мой формат общения с девушками-"дымовая завеса", и он за собой ничего не несет! А то что я выезжаю на "работу",и "пашу" там аки конь -так я "работаю", измены или скрытые сношения только в мужских туалетах,пойди...проверь!

0

230

Блог ГОР / ТРЕТЬЯКОВА. ОБВОДКА МАЙАМИ НЕ УДАЛАСЬ!
Всем привет,а мне конфет!
"Говорит Екатеринбург-немного новостей".
Сегодня у меня был тет по телефону,секс по скайпу,а обед по телевизору!
И еще,мне рассказали за многофункциональные,но не далекие поведения маями(с маленькой буквы)!!
Подлый Маями обманув наивных ведущих сказал, что к нему приехал брат-близнец но в женской одежде...Бузова поморгав поверила! Он виляя "тазом" вышел за ворота, но как выяснилось к нему приезжала девушка-близнец,а не брат! Думаю все понимают, о ком едет речь,и бежит молва!! После,в виде наказания, у всех на проекте забрали телефоны,урезали пайку,потавили в угол и запретили все выезды из периметра!!
На, что я не удивилась ни капли в рот!)
Потому что, Так всё предсказуемо)))!
Жалко только одно, что из за таких, как маями теперь люди страдают,не доедают и не могут поиграть в "ЗУМУ"!!!! А у меня завтра последний экзамен,выдадут аттестат о среднем образовании,затем бухаем и...
И это значит, что скоро я возвращаюсь на проект...можете начинать радоваться! )

0

231

НЕМЕДЛЕННО!!!!! Снимите ядовито-зеленую футболку с "мага"-куроеда, и директора модельного агентства при институте им.Кащенко с надписью "ПОГРАНИЧНИКОВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ!",будя позорить славные войска России! Если это чудо природы,заметив что его башка напоминает пенёк,и соответственно он теперича пограничник,то объясните ему при помощи магнезии и электрического тока,что это не так,и оденьте на него льняную рубашечку с надписью маслянной краской:"ПРИДУРОК,ЭТО ДИАГНОЗ НАВСЕГДА!!!",с рукавами завязанными сзади,что подтвердит не радостную действительность!!!!!

+1

232

ОБ ИТОГАХ!)))

Итак,итоги конкурса подведены!))) Оркестр играет "Туш",в небе праздничный салют-все оплачено СМСками тинейджеров,и они наблюдают как в Шереметьево-2,по трапу Боинга вползает Мася в красных стрингах и надувном круге на мощной талии...За ним следует уставшая "до нельзя" Бородуля и Маруся..."Все на Мальдивы!"-гласит расстяжка над аэропортом,отдых начался! "Он клюзив,все включено!"-повторяет Мася как мантру,потягивая через трубочку "шаровой" коктейль..."А где деффочка Вита,из Южно-Сахалинска"-спросите Вы? Как где? Здесь,на этом-же борту...но не в "бизнессе" как ведущая с придатком,а в "экономе",как положено пусть и разорившемуся но зрителю...При такой цене,а главное колличестве отправленных СМС,мама и папа с недавних пор общающихся только с коллекторами из банка,и снимающие комнату в коммуналке(а до этого проживающие в 4 комнатной квартире),могли легко купить доченьке эти Мальдивы с Боингом впридачу...НО! Дитятка захотела,и честно выиграла путевку...Счастливого пути,Викуся! Страна помнит своих "героев"! Оторвись там за нас всех!

+2

233

Блог ГОР / БАБАИРА И МИРОВОЙ КИНЕМАТОГРАФ
"Оскароносная" роль Санны,ворвалась в мировой кинематограф,сразу покорив ума и сердца миллионов! "Высокое" актерское мастерство,"глубокая мысль" и "талант" переданные "народной" артисткой, из-за которых в Домике кипели нешуточные страсти вместились в минуту времени слащавым голоском,с попыткой натянуть улыбон,и автобиографические слова БабаИры:"...я и сама с завхозом пол года прожила.Результат? Ребенок есть-алиментов нету!" А? По моему шик!!! Эй вы,Голливуды!!! Ну-ка тащите быстрее "Оскара"! Да побыстрей! Не видите,дамочка волнуется!!!

+1

234

Аврора написал(а):

Эй вы,Голливуды!!! Ну-ка тащите быстрее "Оскара"!

ЕГОР написал(а):

http://www.youtube.com/embed/WL-1sfyXdR … dded" frameborder="0" -БАБАИРА

[взломанный сайт] уже писала)))))роль её удалась..правда голосок опять не в кассу,зато слова..действа....отыграла с душой..даже реквизит... в размере пятисот рублей... в карман палОжила))))))))))
плина..да на ней..реально стебутся..что с пластикой..что с этой ролью...а она всё в васхищении от себя..звЯздатой

0

235

ИРСАННА. ГАДАНИЕ,СИЧКАР,БОИ...Доброй ночи, форумчане! Покалякаем!?
Сегодня на Поляне одиноких,"голодных" и озлобленных, весь день девушки "курнув", гадали на борщевой гуще,шевелюре Венца и забытых носках Колямбы кто же нравится молчаливому и мутноватому Сергею Сичкару? А парень в это время весело сношается со всеми девочками, флиртует с пациками,и делает комплименты мне...молодец!)) А всю ночь,бухнув спал в обнимку с лианой! На тэте выяснилось, что он флорист,лиана ему нравится и он хочет попробовать с ней сношения. Лера Уварова протрезвев, была неприятно поражена этой новостью и током от неисправной плойки, у Кати новенькой расстроился желудок, а Лера Мастерко,решив обзавестись новым фикусом, сделала вид, что ей все равно. И неожиданно пригласила Женю Кузина на свидание))) Женя в шоке! Как пройдет их свидание? В какую чебуречную его поведут? Выдержит ли он ассортимент? Но все будет известно только завтра. Кто из вас сегодня пил и думает, что из Леры и Жени может получиться пара?
Катя Токарева и Юра весь день ссорятся. На этот раз причиной ссоры стало боязнь Юры знакомить Катю с родителями,и переживание за их здоровье. Оксана Ряска, которая последнее время рьяно поддерживает Катю Токареву в драках и орах, высказала неприятное мнение,забыв почистить зубы о Юре и тут же получила по ним резкий ответ от Токаревой)) Так же эта Токарева агрессивно высказалась в сторону самой Дарьи Пынзарь, на что Даша,как настоящая ледя, предложила ей бой в грязи(т.е. на общей кухне), а Юре бой в перчатках для мытья унитазов на мясорубках,где проигравший автоматически превращается в фрикадельку, с несравненным Сергеем Пынзарь!!! ОГО!!! Интересно ли вам будет посмотреть на эти бои? Принимаю ставки!!!!
На этом пока все новости, шеф-редактор.

Отредактировано ЕГОР (2013-02-09 10:13:51)

+1

236

Лиана им.Устиненко. СИЧКАР НА ПРИЦЕЛЕ! Привет, друзья!
С трудом и по слогам прочла ваши комменты под блогами на сайте dom2.ru, где вы спрашиваете - почему мы ведем себя так неадекватно и агрессивно?! Вообще я человек спокойный, но если меня довести до забора,и за ним дать "курнуть"- то я могу сорваться...а "травка" в том году уродила... У меня еще начинается метеоризм,но я стараюсь себя сдерживать в различных ситуациях, но не всегда получается. Я имею в виду ситуацию с Лешей. Я дала Леше пощечину,выбив у него из-за щеки кусок колбасы и громко озвучив это организмом! Но за дело, он морочил голову и мне и Даше Ф., крутил себе при этом яй.а, вертел, как хотел и возбудился, а сейчас принялся за новенькую Аню. Вчера даже на свидание с ней выезжал! Как всегда пожрать...Хотя я думаю, что Леше никто не нужен,окромя холодильника, и он делает это для отвода глаз! чтобы была движуха и никто не заметил как он таскает харчи!
На Поляну недавно привезли Сергея С и девчонки сразу оживились,хищно облизнувши брови языками. Лера Уварова и Катя-блондинка проявляют к нему дикий интерес,рассматривая его светящимися в темноте глазами, но я вижу, что он посматривает и на меня с мольбой о помощи!  Он пока еще улыбается, общается,и недавно мы забаррикодировавшись в бане, играли в игру - каверзные вопросы и он под угрозой что дверь я открою, должен был честно отвечать на них. Сережа несколько раз задавал мне вопрос про сношения, про парней и успеют ли они на помощь если самки ворвутся... Когда мы сидели на полке вместе, был вопрос - кто его больше всего притягивает?) он с испугом глядя на дверь сказал, что я!)) . Но я рассматриваю Сережу исключительно как живого друга, может просто у меня было мало времени с ним пообщаться....

+1

237

САМЦОНОВ. Мастерко нужен такой мужчина как я-что-то среднее между пятикантропом и  HOMO SAPIENSом!

Ребятки, привет! Как у вас дела,покушать есть чё? Я пока без сношений, но мне и так комфортно-руки мыть есть чем,и холодильник в рабочем состоянии. Девчонки сами крутятся вокруг меня, проявляют интерес:"Сколько же ты можешь сожрать?", хотя я никому ничего не обещал а просто покушал... У меня,после приёма пищи быстро пропадает интерес к девушкам, мы можем попозже сходить на свидание пожрать, но сразу после этого мне уже не захочется даже общаться,а поспать и почесаться... Пока я сыт, меня никто не зажигает, вот проголодаюсь тогда  я привык чтобы жрачка падала через край стола. Кстати, в последнее время девчонки стали часто конфликтовать между собой, да и с парнями из-за еды(мало привозят) - я считаю что это очень стремно,все что в холодильнике МОЁ,и девчонки не должны себя так вести, а еще хотят чтобы за ними красиво ухаживали.
Лера с Серегой поужинав оладьями без сметанки, окончательно расстались. Я лежу на диване,чешусь и считаю, что ей нужен совершенно другой мужчина что-то среднее между мной и HOMO SAPIENSом!))) Может тогда у нее получатся нормальные сношения. Она все время "хочет" плохого парня, но такой ей совсем не нужен,стареть я начал,а ей нужен более покладистый парень, нужен такой типа с более мягким характером,не ну в натуре...отвечаю...да...ХРРРРРРРРР....

+2

238

Я-НЕСРАВНЕННАЯ ДАРЬЯ ПИНЗАРЬ!!!!Кастинги в феврале!  НУ,Ты ПОПАААААААЛ....!!!

Приветики, мои хорошие,а Сирожа все равно у меня лучше!!!! Хочу обрадовать многих из вас-скоро ваши муки на грешной Земле закончатся..! В феврале у вас пройдут кастинги, а это значит, что кто-то из вас попадет на наш проект и все...человеком он уже не будет НИКОГДА,а станет ХОМЯКОМ с клеймом-звездой на лбу от реалити-шоу! Не пропустите...хватит мучений!!! 16 февраля - Тверь! Запись по тел: 911,23 февраля кастинг Нижнем Новгороде. Новгородцы,с "праздничком",мужчинки готовьтесь и записывайтесь по телефону:911.24 февраля,кастинг-директоры похмелятся и... привет землякам и дружбанам Самсонова! - кастинг в городе-герое Волгограде! Записывайтесь по тел: 911 Ребят, ждем вас очень-очень,выгонять "старичков" неохота! Приходите,приезжайте,приползайте...! Всех девочек целует в десна Самцонов , обнимает Андрюша-Гаврюша, и ждут в своем замечательном магазине сэконда ваши Даша, Сережа и маленький Темка!)))))

Отредактировано ЕГОР (2013-02-09 10:42:43)

+1

239

ИРСАННА. Два похода Ани)))) Заявление в полицию не на меня,а на Олега Маями...чур меня!!!

Доброй ночи,пользователи сайта Дом-2! Будя спать,новости приехали!!!
Сегодня новенькая Аня умудрилась сходить сразу два раза в туалет без очереди!!! А на свидание в коридор,не далеко от холодильника, ее пригласил Леша Самсонов, они пошли кататься на кожуре от бананов съеденых Лешей, очень здорово провели время, но... Леша сказал Ане, что не приемлет метания девушек продуктами, которым он выражает симпатию даже больше чем девушкам, и если она вдруг пойдет на свидание с Максимом,и там поест не поделившись с ним, то тогда у Леши с Аней ничего не получится...как не получается уже давно... Аня подумала-подумала,послушала урчание в своем желудке.... и пошла с Максимом на свидание в ресторан))))) Леша сделал вид, что ему все равно,плотно пообедал, и оставил девушку в покое уйдя чесаться и спать... Да и с Максимом как-то не заладилось у Ани,которая заворачивала еду в салфетки на вынос,и он после лобного ушел вначале в сауну помыться, и в бассейн "поплавать" с новенькой и потому безотказной блондинкой Катей)) Полная неразбериха...я возмущена!!!
Ну а Сережа Сичкар вдохновляет многих наших девчонок на постельные подвиги, он томно снимая одежду раскрывается все с новых и новых сторон и от этого становится все интересней для девчонок)) Завтра он должен поехать в городские квартиры,забрать забытую пижаму и заодно по просьбе Леры, отвезти ее на трамвае к гинекологу,психиатору и стоматологу. И что же вы думаете))) Сергей решил взять с собой кого-нибудь из женской спальни, чтобы в очередях не было скучно. Чтобы это значило?
Даша Фролова утром уехала в полицию нравов забрать разрешение на работу "моделью",и заодно чтобы подать заявление на Олега Маями. Она написала его и разорвала в бешенстве после того как узнала что ему так мало грозит! Благородно с ее стороны, а Олегу еще раз надо подумать и никогда не допускать подобного отношения к девушкам,а то сам "девушкой" на зоне станет!!!
На этом пока все, я спать, шеф-редактор.

0

240

Александр Сивков.Это сладкое слово-Свобода!

Доброго всем,а мне еще добрее!
Вот и настал день моего "освобождения" ! Да, освобождения- "откинули" меня,братва! Ребята, настоящая жизнь, она здесь, за периметром! И воздух чище,и птицы не на голову гадят,а поют...и пайка больше,и посуда чище...и шконка без дыр...и Гаврюха не храпит в ухо...и на прокладках в "толчке" не скользишь...ВАУ! УХ-ТЫ! СУПЕР!!! Хотя здесь и нет Кати...И СЛАВА БОГУ!!! Под камерами и автоматами чувствуешь себя совсем не так, как на свободе! Здесь есть семья и друзья, любимая работа - все то, чего мне так не хватало там,в том мире куда я попёрся без маминого разрешения...вот я лось в кукурузе! Правда, этот проект дал мне хорошего пинка от людей, которых я посчитал близкими...Щас отвечу:

1) Катя
Для тебя только самое доброе НО...не в моей жизни!
Я знаю, что ты гораздо лучше той наигранной девчонки, которую видят телезрители,я ж видел тебя спящую зубами к стенке!
2) Сичкар Серега
Альфа-самец?..."МУ-МУ" ты,а не самец...
Расскажи это зрителям - они все поймут.

3) Ирина Александровна
Вы такая милая, добрая и замечательная с оргами...!
Спасибо Вам, что вы ушли из моей жизни НАВСЕГДА! Знали б Вы,как мне завидуют зрители!!!
И я благодарен Вам за Вашу мудрость, которая позволяет пропускать мимо ушей все те грязные высказывания, которыми Вас осыпают! Оставайтесь ТАМ НАВСЕГДА!!!

4)Оксаночка! "Солнышко", "лапочка", "зайка"!
Недоделанная .опа- это не самое страшное в твоей жизни! Главное, когда будете делать детей, доделайте их! А то приходят потом недоделанные,типа Венца и приносят свои недоделанные хромосомы на экраны несчастных зрителей ...
И запомни: Не сиськи красят девушку... А, нет - сиськи, все правильно!

5)лианка
Ты такая хорошая,что даже полить тебя хочется, и что тебе пора бы уже забыть о всяких сичкарах-самсоновых. Зачем тебе крупно-мелкий рогатый скот? Удобрение и в магазине есть,а солнце весной выйдет... Оно знает толк: ты заслуживаешь БОЛЬШЕГО . Я буду с тебя ржать!

6)Мастерко
Замужняя женщина жалуется подруге: — Ну, вот за что меня муж бьет? Стираю, глажу, готовлю, в доме ни пылинки, дети отличники... — Погуливаешь? — Ну, разве только за это... так пойди...погуляй куда подальше!!!!

7)Крис
Освободи голову от мозга, и сердце для счастья от этого! Не !
Все мысли материальны, верь - и все получится! Кузин твой! Кому оно еще нужно!?
P.S: Вспомни все то, о чем мы с тобой разговаривали в женском туалете ночи напролёт.

8) Семья "Слободянов",б..! Ловите пас!
Катя: Надпись у входа в кабинет психоневролога: "Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней - это затрудняет постановку диагноза".
Юра: Мать с сыном полным дауном идет по берегу моря.
- Смотри, сынок, мертвая чайка, - говорит мать, тыча пальцем на берег.
- Где?! - отвечает малыш, вглядываясь в небо
Намек: Юра, познакомь Катю с родителями и став сиротой,и вступив в наследство- женись на другой...нормальной.

9)Самсон:
Машина не вписалась в поворот и, снеся стену, въехала в старенький дом. На печке сидит офигевшая бабуля и лузгает семечки. Шофер нагло:
-БАБУЛЯ,А КАК НА МОСКВУ ПРОЕХАТЬ?
Она в ответ:
-А ТАК И "ПОЕЗЖАЙ" ЧЕРЕЗ КУХНЮ,ЗАОДНО И ПОЖРЕШЬ НА "ШАРУ"!

Сиди больше на оранжевом диване,жри,чеши койла и набирай вес, ума тебе не нужно!

10) Женька Кузин.
— Нет! Ты не мачо. Ты сын сварщика,шаровик,щегол и пустобрех...Сиди пока не выгнали,а то прийдется идти работать...11) Даша,
как сказал Леша, тебе надо почитать книгу,которую он видел в холодильнике случайно... ту самую -  трактат "О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ!"

12)Андрюх,плевок тебе в ух!!!(ЩЮТКА).
Три стадии взросления мужчины:
1) Он верит в Деда Мороза
2) Он не верит в Деда Мороза
3) Он - Дед Мороз
Дед Мороз-это не профессия-это диагноз!!!))) Возраст уже подходящий у тебя...плакса и ябеда!

13)Венчик
Не верь в приметы,хотя есть одна её и бойся!
-Страшной приметой считается, если чёрный кот разобьёт тебе башку
пустым ведром.

14)Лерок.
Мужик к тебе придет! Надейся и жди,он уже вышел пешком из Намибии! Остальные отказались...

15) Варя.
К тебе тоже придет,или ты к нему...часа на два! Ты клевая, тебе нужен заказ.

16) Анька.
А вот насчет тебя я не уверен...пропадешь ты там...БЕГИ!!!!

Напоследок же хочу сказать:
Хочу, чтобы фильм «Пила 8» снимали на телешоу «Дом 2»…
Надеюсь, все поняли, что это не шутка!!!
Желаю этому проекту скорейшего...чего нибудь! Катя, найди свою истинную любовь,хватит в попе ковыряться и всем потом руку тыкать на здрассстьи!
Спасибо вам, ребята, за эти эмоции, драйв и экшн,а Вам зрители что терпели меня у себя дома!

СВОБОООООООООООООДДДДДДААААААААААААААА!!!!!!!!!!

+1