Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребятам о зверятах

Сообщений 1 страница 80 из 403

1

Ребятам о зверятах!Заметки натуралистки!

Здравствуйте дорогие ребяточки!А вот вам Авророчка и расскажет много интересных и поучительных историй ,из жизни хомячков!Да будет вам известно,на свете существует много разнообразных пород этих милых обитателей живых уголков.Они не прихотливы и едят всё подряд.Как растительную пищу..так и животную.А я вам буду рассказывать о хомяках одной породы.Это хомяк ШОВНЫЙ!Эти хомяки очень редки .И почти перевелись ,как в живой природе,так и в неволе.На свободе такие хомячки просто не выживают.Они не умеют добывать пищу самостоятельно.И если такой хомячок попадает в непригодные для своего проживания условия,то старается поскорее вернуться к любимому хозяину.Для этого он может преодолеть очень большие расстояния.Бывали случаи,когда такие хомячки добирались в район реки Истра,даже из Владивостока!Представляете,какая целеустремлённость и преданность хозяину присутствует в этом кротком и добром существе!А главное,какая жажда жизни!Эти хомячки имеют свои собственные имена.Не какие то там цифровые коды..а именно-ИМЕНА!На столько редкого вида эти созданья.И их так мало осталось,что в пору вносить в КРАСНУЮ КНИГУ.В дальнейшем,рассказывая о  них,я так и буду использовать имена личные.Надеюсь для вас эти рассказы будут поучительны и интересны!

Отредактировано Аврора (2012-09-25 19:22:27)

+2

2

Старый ишак борозды не испортит?

К Колямбе пришла новая пассия.Не просто так оказывацца ездит наш хедлайнер за проектные границы.И вот очередная жертва обаяния Колямбы объявилась на месте ушедшей в свободный поиск Натахи.Это ,та самая Полина,которая написала на спине хедлайнера ,прекрасный рэпчик.Который ,из-за обильного потоотделения старого алкаша ,размылся.И стал не читаем.Ну раз Натаха смылась..то пусть завидует теперь.Не ей делать массажик Коле.Не ей писать рэпчик на выгнутой в дугу спине шовного телепузика!Несчастная!Как много она потеряла!Коля нужен всем!За периметром у него есть ещё Милана,которая рвёт подмётки на проект.И конечно же,она жутко влюблена в Колю!А иначе бы..зачем ей проект?Только быть бы рядом с любимым репером!Смотреть в его поросячьи глазки.Целовать эти "губки бантиком",Нюхать этот ароматный перегар,разносящийся окрест.О Колямба!По истине,старый ишак борозды не испортит!Он просто не умеет пахать!На то он и ишак,что бы громко и противно кричать.А ещё ,есть и какать..пить и какать.Ну..иногда и в штанишки..или в раковину..короче..как получится.А как думаете,много умалишённых девах,которые на всё пойдут,что бы только попасть в хомячник под камеры?Не ужели подопытность теперь так в цене,что даже на Колямбу можно залезть и изобразить любоффф?

+2

3

http://s1.uploads.ru/PlI9Q.gif
С почином, ВЭЛ)) Классное начало у новой веточки)))

0

4

Сруль проекта или...Иван Пердушкин и долг Родине!

Либерж выяснила,отчего её любимец,Ванька Пердушкин ,срулил с проекта!Оказывается это, не разочарование в отношениях!Просто поднакопив деньжат на проекта..типа он на машину собирал!Ага!Пиндец машине!Денюжки эти пойдут на откат военкомату!Шоб приписали нашему Ваньку грыжу,заработанную не лёгким трудом на проекте.А то!Попробуй поворочить Либержку и потаскать её за конечность по проектным закоулкам!Тут и вполне можно заработать грыжу!Жалко Ваньку!Ну ничё!Денюшку отдасть..и нарисують ему и грыжу..и плоскостопие....и даже отравление соевой колбасой.И вернёцца Пердушкин ,строить отношения ,к Либержки.А заодно и накажить..неведеньем!Вон как истерила и вопила !Наверное даже 15 минут не покурила с расстройства!А может и не накирялась!А то!Пронял Ванёк..пронял!А прикиньте!Вдруг не откупицца?Тада та чё?Хотя..если поставють ему избыточное газоотделение...не думаю что его даже в стройбате захочуть видить!Тады..куды?Охранять демонтированную ядерную установку в степях Казахстана?Как думаете,откупицца Ванька от исполнения долга Родине?Или лицезрим мы яво в скором времени и с новой силой?И как думаете,купит машину Ванёк ,когда вернёцца на проект с диагнозом о не способности служить?Как считаете,этот участник проекта сильно больной физически?На голову то точняк !На проекте одни инвалиды мужского полу собрались?Или как?

+1

5

ТИГРА написал(а):

С почином, ВЭЛ)) Классное начало у новой веточки)))

Спасибо!http://animashki.ucoz.com/_ph/74/2/977568867.png

0

6

Варькагейт,или...немного понравившаяся.Или много?[взломанный сайт]

Варька..ну которая новенькая,возле которой ,прямо по её приходу ,начался ажиотаж...кажись стала терять свои позиции.И глупенькая она вдруг стала.И простенькая.А всё почему?А потому что не дала Задойнову.А тому очень надо было.Вот так вот.Привели оголодавших за проектом хомяков.Они отъелись на соевой колбасике и ...понеслось!Давай им сексу!Задойнов теперь делает вид,что не очень то и надо было!Он видишь как..наслаждается вниманием всех девочек поляны.Интересно..а Задойному слабо с Катькой Вениковой спариться?Она б не против была!Она всем и всегда-не против!После Веника то и на пенёк позаришься.Санёк теперь ,типа, перекидывает Варьку- Самсону.А по мне так обкакалси Задой..супратив Самсона та!Куды ему..мечтателю об должности в Газпроме!Самсонов..он более приземлённо ко всему относится.Ему,главное,шоб у девочки нефтяная вышка была.Интересно..у Варьки вышка есть?Наверное Самсонов решил во время похода в кино,этот вопрос выяснить!А как вы думаете,будут Варя и Самсон в паре?Или Варька слишком не дотягивает ,в денежном плане,до главного"волшебствующего"проекта?

+1

7

Аврора написал(а):

?Наверное Самсонов

давно не смотрела дурку.Есть картина"ГРАЧИ прилетели"...только они весной в родные места летят..когда могут себя прокормить и  своих деток))))).А"НАШИ ГРАЧИ".всё больше к зиме тяготеют.Когда надо задумываться..чтоб тебя прокормили...опять же...секс без обязательств)))))..не удивлюсь,если кто-то еще из стаи подтянется...так что холст и краски в руки "ГРАЧИ ПРИЛЕТАЮТ"))))))

Отредактировано ШОКОЛАД (2012-09-27 10:31:33)

0

8

на новенькую ...уже компрамат пошел :crazyfun:

ВНИМАНИЕ!ВСЯ ПРАВДА О ВАЛЕ ТРЕТЬЯКОВОЙ!ДА-ДА!ЕЕ ЗОВУТ ВАЛЯ!УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРОЕКТА,
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!ЭТА ДЕВИЦА, ЖИЛА С МОИМ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ДРУГОМ, ОН УШЕЛ В АРМИЮ....И ТУТ ТО
ВСЁ НАЧАЛОСЬ... НЕ ДОЖДАЛАСЬ, СЛАБА НА ПЕРЕДОК!НАЧАЛА ЖИТЬ С ЛУЧШИМ ДРУГОМ СВОЕГО ПАРНЯ...
.ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЛ. ПО МИМО ЭТОГО УЧАСТВОВАЛА В КАКИХ ТО СЪЕМКАХ, НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ
ПОШЛА ПО СТОПАМ БЕРКОВОЙ!!!!ВЕСЬ ЕКАТЕРИНБУРГ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС!
ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО Я НАГОВАРИВАЮ...ПРОСТО Я ЕЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ!ВЫ ВСЁ САМИ УВЕДИТЕ.
МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, ЧТО ОНА ШАЛАВА, ПОКА МОЛОДАЯ....Я ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ОНА ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕЕ
ОТЖАРИЛ САМСОНОВ, ВЕДЬ ЭТО ЕЕ ТИПАЖ МУЖЧИН(ДЕРЗКИЙ).РАДИ СЕБЯ ПРЕДАСТ ЛЮБОГО!ВЫРОСЛА СРЕДИ
ГОПОТЫ, ПОЭТОМУ ТАК И РАЗГОВАРИВАЕТ!ОНА ЕЩЕ НЕ ПОКАЗАЛА СЕБЯ!НО ВЫ ВСЁ УВИДИТЕ!

0

9

ШОКОЛАД написал(а):

ГРАЧИ".всё больше к зиме тяготеют.Когда надо задумываться..чтоб тебя прокормили...опять же...секс без обязательств)))))..не удивлюсь,если кто-то еще из стаи подтянется...так что холст и краски в руки "ГРАЧИ ПРИЛЕТАЮТ")))

Если бы ты видела как Самсон бутерброды заглатывает!Это жуткое зрелище!Полное ощущение того,что открылась чёрная дыра...и глоть..одним движением,и нет Солнечной системы!Конец света в миниатюре.Он даже не жевал!Я когда обратила на это внимание-мне плохо стало![взломанный сайт]

0

10

Ёлка написал(а):

на новенькую ...уже компрамат пошел 

ВНИМАНИЕ!ВСЯ ПРАВДА О ВАЛЕ ТРЕТЬЯКОВОЙ!ДА-ДА!ЕЕ ЗОВУТ ВАЛЯ!УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРОЕКТА,
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!ЭТА ДЕВИЦА, ЖИЛА С МОИМ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ДРУГОМ, ОН УШЕЛ В АРМИЮ....И ТУТ ТО
ВСЁ НАЧАЛОСЬ... НЕ ДОЖДАЛАСЬ, СЛАБА НА ПЕРЕДОК!НАЧАЛА ЖИТЬ С ЛУЧШИМ ДРУГОМ СВОЕГО ПАРНЯ...
.ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЛ. ПО МИМО ЭТОГО УЧАСТВОВАЛА В КАКИХ ТО СЪЕМКАХ, НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ
ПОШЛА ПО СТОПАМ БЕРКОВОЙ!!!!ВЕСЬ ЕКАТЕРИНБУРГ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС!
ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО Я НАГОВАРИВАЮ...ПРОСТО Я ЕЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ!ВЫ ВСЁ САМИ УВЕДИТЕ.
МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, ЧТО ОНА ШАЛАВА, ПОКА МОЛОДАЯ....Я ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ОНА ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕЕ
ОТЖАРИЛ САМСОНОВ, ВЕДЬ ЭТО ЕЕ ТИПАЖ МУЖЧИН(ДЕРЗКИЙ).РАДИ СЕБЯ ПРЕДАСТ ЛЮБОГО!ВЫРОСЛА СРЕДИ
ГОПОТЫ, ПОЭТОМУ ТАК И РАЗГОВАРИВАЕТ!ОНА ЕЩЕ НЕ ПОКАЗАЛА СЕБЯ!НО ВЫ ВСЁ УВИДИТЕ!
Подпись автора

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.)))

Ну..поглядим посмотрим..но по опыту предыдущих приходов,могу сказать,чтона проекте "Ангелочки"не задерживаются.Жалко что Моника Ливински с Америки сюда не приедет.Она бы была в самый раз ,для проекта![взломанный сайт]

0

11

Перспектива прилета ГРАЧЕЙ "в зиму"

http://s1.uploads.ru/oEJQC.gif

Перспектива прилета "НАШИХ ГРАЧЕЙ "в зиму)))

http://s1.uploads.ru/t/o0HQX.jpg      http://s1.uploads.ru/t/dUnTF.jpg

Отредактировано ШОКОЛАД (2012-09-27 11:06:27)

0

12

Аврора написал(а):

Полное ощущение того,что открылась чёрная дыра...и глоть..одним движением,

НАСОБАЧИЛСИ???? http://s1.uploads.ru/t/JRn3j.gif..ОН жеш раньше туда её...а она оттудава)))))ТЕРЬ ПРОФФИ стал..не хухры-мухры)))))

0

13

ШОКОЛАД написал(а):

НАСОБАЧИЛСИ???? ..ОН жеш раньше туда её...а она оттудава)))))ТЕРЬ ПРОФФИ стал..не хухры-мухры)))))

Нееее.прям так открыл пасть..как Акула..и глоть!И всё!Мне аж жутко стало!)))

0

14

Аврора написал(а):

Моника Ливински с Америки сюда не приедет

У нас своих МонИк хватает)))))))Как трепанули бы пару раз за космы...аль долбанули бы чем...ой..забыла...облили ..наваляли..растоптали ..добавили)))))
и попёрла бы ЛИВИНСКИ ...в свою ШТАТУ ..несолоно хлебавши ))))))А не фиг здесь конкурировать с нашими девчушками))))http://s1.uploads.ru/t/0V3pC.gif
Я за ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ)))

0

15

ШОКОЛАД написал(а):

У нас своих МонИк хватает)))))))Как трепанули бы пару раз за космы...аль долбанули бы чем...ой..забыла...облили ..наваляли..растоптали ..добавили)))))
и попёрла бы ЛИВИНСКИ ...в свою ШТАТУ ..несолоно хлебавши ))))))А не фиг здесь конкурировать с нашими девчушками))))
Я за ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ)))

Да уж..наши гёрлы насобачились.И кидаются прям стаей!)))

0

16

Аврора написал(а):

Нееее.прям так открыл пасть..как Акула..и глоть!И всё!М

ОПЯТЬ же..надо войтить в ЛЁХИНО положение))))
1.Для сил ,роста и игрищ альфа-самца надоть много энергии)))
2.Впереди зима и холод...поэнтому надо запасать жировые запасы
3.Ничто не вечно под ЛУНОЙ...и нахождение Лехи на проекте(вдруг за ворота..а он голодный))))
Так что, у Лехи ,много оправдательных причин, для уничтожения домовских харчей))))

0

17

ШОКОЛАД написал(а):

Так что, у Лехи ,много оправдательных причин, для уничтожения домовских харчей))))

ага..колбасу жрать да самочек покрывать.Волшебная палочка в простое![взломанный сайт]

0

18

Аврора написал(а):

.Волшебная палочка в простое!

ну не скажи..у Лехи ..ПРОСТОЯ..не бываит..нет)))
За неделю УПЕРЁД надо талончик брать))))http://s1.uploads.ru/t/Mz6wV.gif
УСЕ ТУСОВЩИЦЫ горят желанием стать обладательницей сей волшебной штуковины(со слов ЛЕХИ)))

Отредактировано ШОКОЛАД (2012-09-27 11:32:24)

0

19

Аврора написал(а):

Аврора

Приветик)))Не знал,где разместить...Оставлю у тебя)))

Отредактировано ПУТИШЕСТВЕННИК (2012-09-27 11:34:27)

0

20

ШОКОЛАД написал(а):

ну не скажи..у Лехи ..ПРОСТОЯ..не бываит..нет)))
За неделю УПЕРЁД надо талончик брать))))
УСЕ ТУСОВЩИЦЫ горят желанием стать обладательницей сей волшебной штуковины(со слов ЛЕХИ)))

Отредактировано ШОКОЛАД (Сегодня 11:32:24)

[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

21

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

.Оставлю у тебя)))

ПРИВЕТ))) 
http://s1.uploads.ru/t/mcS76.gif смяшно

0

22

Аврора написал(а):

Ну если эти тусовщицы даже на Колямбу кидаются..то что можно сказать..как будто Колямба последний мужчина на Земле

Ну так я и говорю...что уж если КОЛЯМБА востребован(мамадорогая))))))...то уж САМСОНУ сам бог велел..пользоваться спросом))))

0

23

ШОКОЛАД написал(а):

ну не скажи..у Лехи ..ПРОСТОЯ..не бываит..нет)))
За неделю УПЕРЁД надо талончик брать))))
УСЕ ТУСОВЩИЦЫ горят желанием стать обладательницей сей волшебной штуковины(со слов ЛЕХИ)))

Отредактировано ШОКОЛАД (Сегодня 11:32:24)

Ну если эти тусовщицы даже на Колямбу кидаются..то что можно сказать..как будто Колямба последний мужчина на Земле.Эт до какой степени можно себя не уважать?

0

24

Аврора написал(а):

то что можно сказать..

Вот подумываю Коляну помочь. Подкинуть ему пару строк. Только как? Раньше у меня с оффа тырил... а теперь?  :dontknow:

0

25

Nono1 написал(а):

Вот подумываю Коляну помочь

ЛУЧШАЯ помощь для КОЛЯМБЫ..это совет...ВОЗВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ..и не позориться))))

0

26

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Приветик)))Не знал,где разместить...Оставлю у тебя)))

Ага.У меня просто получилось два видео рядом.Я своё ниже опустила))

0

27

Nono1 написал(а):

Вот подумываю Коляну помочь. Подкинуть ему пару строк. Только как? Раньше у меня с оффа тырил... а теперь?

а нельзя разве к ним в озабоченный раздел зарегиться.Он же наверное там себя предлагает.Вот и занеси ему-на-быдло!Жри![взломанный сайт]

0

28

ШОКОЛАД написал(а):

ЛУЧШАЯ помощь для КОЛЯМБЫ.

Лучшая помощ для Колямбы это пара санитаров и успокоительные укольчики![взломанный сайт]

0

29

ШОКОЛАД написал(а):

ЛУЧШАЯ помощь для КОЛЯМБЫ..это совет...ВОЗВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ..и не позориться))))

Не ну так то пусть позорится. Я не против.))))

0

30

Плоскостопье или грыжа?Нам какого ждать сюрприза?

Очередное соплежуйство у Ваньки и Либержи.Ванёк,видно получив жёлтенький билетик откоса от армии..заявился на проект!Вот кто бы сомневался в том,что Ванька в армию негоден!Интересно,чего ему нарисовали,плоскостопие или прободную язву?[взломанный сайт]А чё?Язва возможна.Скока колбасы соевой пожрать!Тут и аллергия и всё чё угодно![взломанный сайт]Вот проект пропагандирует отказ от курения.Получается, он, так же пропагандирует откосы от армии!Ванька теперь чё,будет работать на военкомат?Они его будут раз в полгода приглашать для беседы,а он свои заработки проектные туда возить и откупаться что ли?Типа..все так делайте?Во тупые!Как можно было оргам пропустить такую инфу в эфир?Что Ванька поехал решать проблемы с военкоматом?[взломанный сайт]Да уж!Проект кроме всего прочего,рекламирует ещё и "патриатизм"!Чему ещё нас научат с экрана?И сколько это всё ещё будет продолжаться?Как считаете,такой проект ,с такой пропагандой, направлен на укрепление патриатизма ?Или на развал страны, в угоду каким- то заокеанским спонсорам этого безобразия?Или нам нашу жизнь в миниатюре показывают?Неужели мы так плохи?

0

31

Аврора написал(а):

Плоскостопье или грыжа?Нам какого ждать сюрприза?

ЛИ надо дать ему хорошей пендель...чтоб через пятую точку ,дошло до головы..но она боится остаться одна...боится одиночества...у неё куча комплексов..из-за цвета кожи
мне она импанирует..как человек.Нравится её позиция и жизненные принципы...Немного тяжеловесна и грубовата..но это (скорее всего)из-за постоянного напряжения и готовности обороняться от "людей"

+1

32

Аврора написал(а):

Ванька теперь чё,будет работать на военкомат?

Мы ж не знаем, может в украинских военкоматах так водится  :dontknow:

0

33

Nono1 написал(а):

Мы ж не знаем, может в украинских военкоматах так водится

Все люди.. и все хотят вкусно кушать.Почему бы не воспользоваться Ванькиными откатами?Так потихоньку и на машинку хорошую заработают.А сколько таких Ванек?)

0

34

ШОКОЛАД написал(а):

ЛИ надо дать ему хорошей пендель...чтоб через пятую точку ,дошло до головы..но она боится остаться одна...боится одиночества...у неё куча комплексов..из-за цвета кожи
мне она импанирует..как человек.Нравится её позиция и жизненные принципы...Немного тяжеловесна и грубовата..но это (скорее всего)из-за постоянного напряжения и готовности обороняться от "людей"

Ну если честно,то вижу пока только готовность по первой же возможности рвануть в драку.Что с Ванькой,что с Колисниченко.И эта группа поддержки ещё.Вечно орущие Токорева и Мастерко.Вечно в истерике и шумно выражающие своё недовольство окружающей действительностью.Их нет в периметре .И прямо как то даже тише стало,в плане хабальства и всех прочих прелестей.)

0

35

Аврора написал(а):

по первой же возможности рвануть в драку.Что с Ванькой,что с Колисниченко.

и правильно делает  :crazyfun: ..а Колесу и яб с удовольствием вломила :yep:

Аврора написал(а):

.И эта группа поддержки ещё.Вечно орущие Токорева и Мастерко.Вечно в истерике и шумно выражающие своё недовольство окружающей действительностью

а если окружающая действительность..в лицце Иа,колеса и гнусаво-носяшной страшилки...им ненравится,почему они не могут высказаться? :glasses:

0

36

Ёлка написал(а):

а если окружающая действительность..в лицце Иа,колеса и гнусаво-носяшной страшилки...им ненравится,почему они не могут высказаться?

Да высказываться конечно могут.Но почему они так орут!Слушать же противно.Орут.Истерят.Бьются в падучей на кровати.Полное ощущение что клиенты шесстой палатй.Токарева -Наполеон..А мастерко,по меньшей мере-Клеопатра![взломанный сайт]

0

37

Аврора написал(а):

Орут.Истерят.Бьются в падучей на кровати

вот с этим сагласна..пративна смареть..как истерит АгиОлька...как визжит бледналиция..да так..что очки у ней спадают...калесо...размазывая сопли па морде лица и выпячивая накаченные губищи :yep: ))))[взломанный сайт]

Аврора написал(а):

Токарева -Наполеон..А мастерко,по меньшей мере-Клеопатра!

ага..они такие[взломанный сайт]))))

0

38

Ёлка написал(а):

ага..они такие

[взломанный сайт]По истине!Каждый смотрит со своей колокольни и видит только то что хочет видеть!Это и обо мне тоже!)))

0

39

Аврора написал(а):

!Каждый смотрит со своей колокольни

ну считай мну..рыжий и чутачку с принпистью :crazyfun:

+1

40

Ёлка написал(а):

с принпистью

С чем с чем?))))

0

41

Ну!Баранки гну,или...сможет ли Колямба построить пару с табуреткой?

Ну что же выдающегося случилось в очередной раз на шове?Ну, для шовы ,выдающимся может оказаться что угодно.Вот например..день рожденья Антона.Любимки Розы.Полянские прибыли в город для празднования.А чем обычно эти празднования заканчиваются?Бум ждать от Коляси подвигов на ниве употребления смесей алкогольных..или же не дадуть Коле расслабиться?Или просто не покажуть как он это в очередной раз сделал?Ибо тяжела ты.."шапка Мономаха"!А звание хедлайнера,ещё тяжелее!В конце вечера,была проведена шуточная номинация .В самой первой и важной,победил нашь хедлайнер Коля."Человек Фикция"!Конкуренцию ему составил Пынзарь и Майами...Ну с Майами то всё понятно..мало кто верил в его искренние отношения с Колисниченко.Да и в её тоже, пожалуй.А как же позитивная пара проетка?Почему Пынзаря в номинанты включили?Прокол организаторов?Или хомяки характер проявили?)))Ну в самом то деле,на столько наигранность в отношениях прям таки прёт у этой парочки из всех укромных закоулков поведения.Ребёночка то Пынзарь любит.Тут понятно.А вот любит ли он Дашутку?И так ли она идеальна?Тут мысли закрадываются,глядя на её косяки и усипусинье на камеру)))Но нашь Хелайнер оказался непобедим!И не досягаем в плане построения фикций с кем угодно.Я не удивлюсь,что Коля и с табуреткой может любовь построить.Получив в качестве приза две больших баранки,долженствующие символизировать обручальные кольца для него и его очередной пассии,Коля удивился..куда это можно надеть.Ему порекомендовали это напялить на шею себе и претендентки на супружеское ложе.Но Коля,видно под воздействием паров алкоголя,высказал мысль..что такие кольца у него налезут только на один палец!Ну..вы поняли надеюсь.Эт тот самый палец..которым Коляся оросил раковину в ванной комнате Леры Мастерко!И где ж Церетели..которы мог бы изваять нашего Колямбу в раздетом виде?Апполон бы сдох от зависти!Ибо у него всё прикрыто фиговым листочком..а Колямбе целый лопух нужен,из букета Ирсанны!Да!Для таких размеров,ток Церетели подойдёть.У него ж как и у Хедлайнера..всё масштабно!Как считаете,изваяют нашего Колю?И где можно будет поместить данную скульптуру?Какая площадь Москвы могла бы удостоиться такой чести?Ну не в хомячнике же её устанавливать..в самом то деле!Ну?

0

42

Мы в ответе за тех,кого приручили?Или...приют для безтеремочных хомяков!

Стартовал второй этап конкурса.Орги решили интригу учинить.И вот уже пошли слухи и непонятки с отправлением смс-ок за участников.Оказалось,что отправляя сообщения за Гуселактовых,фанаты получают ответ,что голос отдан за Агибалову Бабирку и еённого супружника!Во как!Видно обкатывают уже опробованную на Дяффчёнках систему переброса голосов от одного участника -другому.Для чего,спрашивается?Что бы интригу замутить?Но если за Дяффчёнку,голоса были бесплатные,то за Теремок то,уже деньги берут.И ничего.Оргам глубоко плевать на это.Судебные издержки от недовольных ,видно окупаются.Это ещё один звонок фанатеющих ещё по кому либо из хомяков-не тратте деньги!Всё равно будет так ,как захотят организаторы проекта.Стоят ли ваши потуги нервов?Проект загибается на глазах.Там уже пора с омоном документацию проверять.Не удивлюсь,если там ещё и воровство фанатских денег идёт полным ходом.Так сказать.."Пир во время чумы".Как считаете,сколько осталось жить проекту?До Нового года доживут?А что дальше?Вы представляете,хомяков выпущенных на волю?Они ж погибнут!Пищу добывать на воле они ж не приучены!А давайте разберём их по домам!Не пропадать же зверушкам!Или скинемся на приют.Пока там поживут..а там,можно потихоньку искать новых хозяев.Бум отдавать их в добрые руки!Мы ведь в ответе за тех,кого приручили!

+1

43

Аврора написал(а):

С чем с чем?))))

ни скажу [взломанный сайт]

0

44

Аврора написал(а):

Вот например..день рожденья Антона.

смарела сегодня...мне понравилось..как они организовали кусочек шоу с номинацией..ток пишут..что его выгнали..не..канешно все уже знают...что шоу..катится кудат..но вот почему не ракернулина Долбанского?

0

45

Аврора написал(а):

Во как!Видно обкатывают уже опробованную на Дяффчёнках систему переброса голосов от одного участника -другому

походу не прошел этот вариант у ИАшки....платёжеспособные фаны..хай подняли :D ,
а чивойта ?! а дествительна - кричали и вазмущались фанаты ГусякоФФ!!!!![взломанный сайт]

0

46

БЛОГ ЕГОРА!(для ЛИНЫ)специальна искала :flirt:

ЕГОР
2012-09-29
Вечерний повесели!)))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Начавшись с того,что "Олежка-высунь рожки",в душевном волнении и надрыве изливал горе Самсонову,который в предверии наставления рогов своему утреннему визави, открыл дверцу холодильника и немного "подвис",созерцая ровные ряды батонов колбасы 2 сорта...Коварный холодильник сделал свое дело,и теперь Леха пытался прочистить свой хобот,втягивая йо-йо с давлением в две атмосферы,причем беседа с мачей проекту не входила в его планы и отвечал он в перерывах втягивания исключительно междометьями...В это время в женском хлевчике,ОРУЩАЯ МОЛЬ и ВАРЯ-ВАЛЯ тоже пораженные жутким холодом напущенным в стойла коварной Токаревой,пытались воззвать к её сознанию,и требовали закрывать окно. На что Токарева,закаленная жизнью с умалишенным отвечала им колкостями. Когда же МОЛЬ без белья улетела на кухню, Токарева "проехалась" по судьбине "красоты неземной" Вали,на что последняя метнула в неё интимной смазкой,чуть не попав в голову,тем самым дала почву для "терляева" на "стройке-бла-бла-бла". Благородный отец семейства Пынзарь был прорабом без стойки и вел "темы"...Самсонов,по причине дождя и грязи,а так-же того,что любимую обувь в виде сланцев был выужден променять в поезде Тюмень-Москва был бос,но согреваем нежными взглядами Како,гадившей на голову Олежке вторым центнером дерьма! Лехе надоело стоять в грязи,он взобрался задом на подоконник и начал увлеченно выковыривать грязь из пальцев на ногах...В городе шла мирная беседа Чунга-Чанги и Чунга-Чанги в кубе.Они мило журчали,и пришли к общему знаменателю,что Барзикова нужно вернуть,и что Колумб-сволочь что своим открытием Америки,заставляет их мерзнуть в России...Вообщем где-то так...)))))))

0

47

Ёлка написал(а):

ракернулина Долбанского?

Ты шо!Как можно ракировать самого Хедлайнера.Это домовский Реликт!А реликты надо охранять .Вот орги видно приняли подзаконный акт по защите при рокировании Коляса Алкалоидного!Его надо холить и лелеять..а ты про рокировку!Рази мона?Он почти что мамонт из мерзлоты.Динозавр Рекс!В общем-редкий зверь допрыгает на одной ноге до края сцены..и не навернётся в оркестровую яму![взломанный сайт]

0

48

Ёлка написал(а):

Колумб-сволочь что своим открытием Америки,заставляет их мерзнуть в России...Вообщем где-то так...)))))))
Подпись автора

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.)))

Ага.я читала.))Но честно говоря подленники на оффе давно не читала.Лень туда что то ходить стала.Они меня когда последний раз забанили-ещё на три дня офф закрыли от обзора.Бедолаги.Думали я туда буду подмётки рвать.Да кому эти ушлёпки с Файкой во главе нужны?Испоганили сайт и сидят теперь в разделе для озабоченных..ищут себе там богатых и знаменитых.Как окончательно сайт загнётся,кому они нужды будут с такой репутацией?Ни один приличный сайт таких Админов и модеров не возьмёт на работу.Даже сайт знакомсв.Мож порносайт заинтересуется?Как думаешь?На оффе то со своим позитивом -такую порнуху развели..что мама не горюй просто![взломанный сайт]

0

49

Аврора написал(а):

редкий зверь допрыгает на одной ноге до края сцены..и не навернётся в оркестровую яму!

ты о наминации..кагда он выходил за призом ?ага..придураг долбанутый :D

0

50

Аврора написал(а):

Да кому эти ушлёпки с Файкой во главе нужны?

ага..даже смарю хотдог.. так сказать мадер офофский и то на другой сайт прасился...но его чтот не пустили :D ))))

0

51

Динис....а вот ни дагонишь :playful: ))))

0

52

Ёлка написал(а):

Динис....а вот ни дагонишь :playful: ))))

Анюта...погодь кому говорю...таблеточки приму..и поглядим...ой а я не прочитал этикетку..тада намажусь)))
http://s1.uploads.ru/9GpnU.jpg

Отредактировано Tiesto (2012-10-02 21:54:19)

0

53

Ёлка написал(а):

ты о наминации..кагда он выходил за призом ?ага..придураг долбанутый

Не..эт я об колямбе в общем..об состоянии его души и ума .)))

0

54

Ёлка написал(а):

ага..даже смарю хотдог.. так сказать мадер офофский и то на другой сайт прасился...но его чтот не пустили  ))))

Как не пустили?Он там зарегелся даже!Просто потом забанили.)))

0

55

Tiesto написал(а):

Анюта...погодь кому говорю...таблеточки приму..и поглядим...ой а я не прочитал этикетку..тада намажусь)))

Наномазь..наверное то чем её помажешь уменьшится до невероятных размеров.))Надеюсь ты ею ничё такого не намазал?

0

56

Tiesto написал(а):

.погодь кому говорю...таблеточки приму..и поглядим...ой а я не прочитал этикетку..тада намажусь)))

ты с этой нано..ваще мну не догонишь :playful:

0

57

Ёлка написал(а):

Динис....а вот ни дагонишь  ))))

Он риволвер никак не дотянить.Запуталси в ремнях и упал на подлёте![взломанный сайт]

0

58

Аврора написал(а):

эт я об колямбе

и я о нём))))))он..када приз палучил..свой каронный танец отпрыгал :D

0

59

Аврора написал(а):

Он там зарегелся даже!Просто потом забанили.)))

считай выкинули

0

60

Ёлка написал(а):

и я о нём))))))он..када приз палучил..свой каронный танец отпрыгал

Ага.с баранками.Потом наверное они на закусь пошли..када устаканивалси по тихому!)))

0

61

Ёлка написал(а):

считай выкинули

Никто не может понять душу поэта..(у него ж что ни перл..то..музыка сфер просто!)))

0

62

Ёлка написал(а):

!(для ЛИНЫ)специальна искала

)))))пасибки...мну ,теперь, читать не могёт...мну ,теперь, засланец нужен))))))http://s1.uploads.ru/t/OVkwN.gif

+1

63

Блонданутость,не порок.А большая тупость!

Вечерний выпуск меня не удивил.Пынзарей лопает жаба.А как же!Даже Гуселактовы обошли по процентам!А тут ,ещё Бородуля с Масей в затылок дышат.Если Усипусишное семейство,вынуждено учавствовать во всех конкурсах,то Масик просто торчит на проекте и ждёт удобного момента ,хватить таки уютную конуру.Дашутку понесло!Стала нарываться к Масе на комплименты.Совсем чё ить попутала!Даже страх перед Бородулей потеряла!Ну ..Мишаню..с его ментовским опытом ,трудно даже такой хабалине ,как Пынзариха,переговорить!Мишаня любую бабу с рынка перехабалит.Куда ужо Усипуе с её клубешным опытом.Эт ей не юбку ,заканчивающуюся на талии,носить!И не силиконишные сиси в вырез вываливать!Так ещё и получив по соплям от Мишаньки, взревела,как марал во время гона!И полетела к Пынзарю,с жалобами и стенаниями!Фёкла,перехватив подружайку на подходах к месту проживания,стала упрашивать,что бы успокоилася и страданиями своими душевными,не натравила своего гасторбайтера на комплименты к Мишане.Перекакалася наша примерная мамашка не на шутку.Ведь драка дракой..но доходить то начало,кого затронула походя!Саму Бородулю!Что на драчки на проекте давно смотрят сквозь пальцы,эт все уже уяснили.А вот ведущую затронули..эт уже серьёзная проблема для семейства Пынзарей.Как считаете,долго Пынзари продержатся на проекте,если продолжатся такие выступления со стороны Дашутки?Или скидку сделают орги на дикую тупость блондящейся особы.И всё спустят на тормозах?Как считаете,Пынзари важны для проекта?Или и без них придурков хватает?На чью сторону встанут хозяева хомячиные?

+1

64

Либерж..часть речи в страдательном наклонении!

Либерж ничего не ест!Ага!За то пьёт!А как вы хотели!Без еды можно прожить достаточно долго..а вот без жидкости,произойдёт быстрое обезвоживание ...и фигась тада всему организму произойдёт!Третий день Либержка не ест!Страдаить без Ванькиных пенделей!Да пришлите вы ей братьев Кличко!В конце то концов!Ну,помутузят они её от души..так скать ,спаринг организуют.Откуда и аппетит возьмёцца!И будить у нашей Либержки праздник души и тела!Ну есть женщины в Африканских селеньях,которым нравицца када их таскают по полу за ногу.Чего ж тут таперча делать?Или проще и дешевше Ваньку возвернуть?А как думаете,скоро Ванёк заявицца обратно на проект?Ну..как бы уже перевоспитавшийся и то же схудавший по причине отсутствия соевой колбасы в бесплатном холодильнике?Вы думаете легко жить нежному и ранимому Ванятке, в тяжёлых условиях Российской реальности?Вот деньги,что ещё остались после откупа от армии ,закончуцца, и запросит Либержка обратно своего рыгунчика и пердунчика..ну конечно по предварительному эсемесвоплю от него.Типа спасай!Денег нема!Помираю!Нажми там на ведущих и организаторов хомячевника!И Либержка,как жена декабриста,прекратить даже пить!И под угрозой обезвоживания,орги пойдут на уступки и возвернуть бойца Либержкиного фронта,в периметр.Какое то время ,уйдёт на приедание и отсыпание ...а потом!Потом вновь мы станием свидетелями "высоких" отношений!Все получат то что хотят всей душой!Либержка пендели..а Ванятка бесплатную жрачку и прекрасный спаринг на всю Россию и окрестности!Ну и как вам такой сюжет?Как считаете,сколько времени осталось до его осуществления?

0

65

Аврора написал(а):

Как считаете,сколько времени осталось до его осуществления?

Сама себе отвечу..после просмотра дневного эфиру..ужо возвернули..тока что топлохо диалог идёть.Стенания Либержи ,доносятся с новой силой!Ванятка надулся ещё сильнее.Вот вот лопнить от своей значительности и необходимости..тока кому ЭТО необходимо?Может нам,простым зрителям перед экранами телеприёмников?Не знаю как вы,а я переживу утрату Вани .Невозможность видеть и сопереживать таким бурным отношениям.Видемо организаторы проекта упиваются лицизрением сего похабства.Увы..извращенцев на ТНТ хватает.Всё больше склоняюсь к этой мысли.А вы?

0

66

ШОКОЛАД написал(а):

.мну ,теперь, засланец нужен)))))

засланец прибылhttp://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140048.gif

прадалжаем разговор)))))))))

ЕГОР
ПРИЕЗД ЮРЦА НА ДОМЕЦ!))))))

Ворота открылись,и Юрец покрутив маковкой во все стороны,вспоминая как бывший вояка реконгосцировку и дислокацию штаба,крадушейся походкой марала-одиночки процокотел в кабинет начальника Генштаба Бабаиры,которая выясняла по телефону диспозицию подруги,и на Юрца прибывшего с докладом минута в минуту,мягко скажем не прореагировала ваащще... Юрец потоптавшись некое время в приемной,был зван на совместный обед с генералом бабаИрой,которая для камер решила изобразить полное уважение и взаимопонимание в семье. Чего не скажешь о прибывшем,чувствовавшем себя крайне неуютно,ведь допусти он такую вольность в П.Посаде,как то сидение за одним столом с генералом мгновенно получил бы пять суток гауптвахты в подвале и пеньком по лбу...А еще Юрика изумило и испугало меню,состоящее из БОРЩА(от которого он давно отвык и питался подножным кормом в сухомятку),и...САЛА вкус которого был забыт напрочь,и слюна во рту накатила шо японское цунами,и Юрец поперхнулся и закашлялся:"Лучше б умер сразу!"-мелькнула в голове шальная мысль,как только бедняга представил,какая кара ждет его за недостойное поведение за столом с аристократкой...Мука обедом продолжалась...)))))))))))))..."Сало бери!"-прозвучала команда командующего тоном,которым всегда подается команда "К ноге!" Юрец замешкался,т.к. поедания сала не входило в его планы,да и зубной протез приказал долго жить еще в прошлом году,и тверже гарбузовой каши осилить подчиненный ничего не мог:"Я...потом...порежу...и рассосу..."-промямлил терпило. "Ешь,сказала!"-рявкнула фельдмаршал,и одарила Юрика взглядом,от которого тот захотел мгновенно бежать,но команды "Пшел!" не поступило...Тогда трясущимися руками Юра отрезал кусочек и положил в рот...После смены кадра,нам показали общее собрание семейки,куда еще прибыли Осля,Людоед и "Брюлик",занявший место Юрца,которому пришлось ютиться между последним и Ослей,в неудобной позе с перекрученным пищеводом...Но тут нашему "герою" слов не дали и поэтому его роль подошла к концу...)))))))))

0

67

Аврора написал(а):

Дашутку понесло!Стала нарываться к Масе на комплименты.Совсем чё ить попутала!Даже страх перед Бородулей потеряла!

:rofl:  красиво начала..такая крутая ..тип ща как дасть...только уськипуськи...быстро чтот у неё праснулись))))))быстро абрыдалась)))))))

0

68

Аврора написал(а):

Не знаю как вы,а я переживу утрату Вани .Невозможность видеть и сопереживать таким бурным отношениям

согласна..смареть его ..типа"горманальный сбой "- уже противно(((((Да и Ли..совсем потухла..одни слёзы у ней.

0

69

представляю ещё один блог)))))наткнулась недавно :flirt: )))))

такое ачючения..что эт ктот свой..родной пишет :crazyfun:

Брюлик.Блог : “Все оборзели… включая нас!», (с) Осля Гад_Жиенко (ночной эфир от 28 сентября 2012 г)

Мангуст: хр-р-р-р…у-и-и.. в-ф-ф-ф… уаФ-ф-ф! 
Брюллик: тяФк-тяфк… штолЕ… 

*далее приводится стенограмма разговора… любезно предоставленная (вымарано) … органами* 

Мангуст: ЗдароФищА! Тьху…АгибалоФ!
Брюллик: и тебЮ не хворать… сволачь выездная! Наконец-тА ты вернулся… летА-а-а…. м-м-м-м… как это? А-а-а… писИц Хреноф! Тут, оказывается, кой-хто мну на ночь читает, а ты шляешься по окИанам и не даешь людЯм насладиться моим вокабуляром… эпистолярного жанра!

М: Ну-у-у… рассказывай…непревзойденный засранец домовский, чиво там у вас нового?

Б: чиво-чиво… бьемся за теремок, как рыба ап лед!  Дуй сам в новостЯ! Чо мну будет зазря языком молотить?

М: я то дУну… но тогда это надолго! 

Б: ну, значиЦЦО, записывай… Орки вернули на зимовку майора Тереху с ласковым позывным «Мася»… паТСана Леху – Самсона, так и не долетевшего до каких-то Шыншыл… и ищо одного верзилу… с пастью до ушей… под кликухой «Пюрешечник»… мну его ишо толком не раскусил, но кликуха радЫвает – будет у кого подкормиЦЦО…
Майор Мася решил сразу в третьем этапе конкурса бороться за домчег в Бронницах… спер мою идею на корню… а ведь мну уже с Дюшей пачти договорился на паритетных началах участвЫвать…

Хряка-зятя с женой евонной… уже кстати беременной - выперли из конкурса благодарные телезрителЯ… И Осля на радостЯх пожелала Масе выиграть Дом… и сдохнуть в нем жА…  протиФ чего реЗко выступила мнуйная хозяйка, протиснувшись в конкурс с лозунгом «Я двадцать с лИшком лет в щастливом браке… так дайте Ж в доме умереть… моей сабаке!», для чего на время был выпущен с палпосадского подвала размять кости *тут непроизвольно закапала слюна…* муж Урий… Скоро увидишь в эфире!

Кстати…  про столб – мнуйная задумка… тока мну прИдлагал, кто выше… вопщим… намОчит… Но орки погнали всех на столб… герба фамильные собственноручнА нарисованные снимать… А ваще – настроение у мну хрИновое… Креативу на шове с гулькин нос… Псе хто ни попадя беременеют, а мну так и не становиЦЦо атцом… «В этой связи», как грит (вымарано… и пставлено)  наш сам знаИшь хто… решил мну налОжить…

М: ЧО? Опять?
Б: … на себя епитимью – этот… м-м-м… как иво? Целибат! Записывай стих… сам сочинил!

«Не размножаюЦЦО арлы в неволе! Коль с орками не состоишь ты…в дОле!» 

Записал? Ну псе! на седня хватит! Акклиматизируйся быстрее… папуас хвостАтый…

0

70

Ёлка написал(а):

представляю ещё один блог)))))наткнулась недавно  )))))

такое ачючения..что эт ктот свой..родной пишет

И кого эт ты тут заподозрила родного?И где такой блог нашла?Неужели на оффе не уничтожили любимки мордреды?[взломанный сайт]

0

71

Ни чего не видю..Пынзариху слышу..а про Ряску-ничё не скажу!Жу жу жу!

Орясина отмочковала романтичок!Ну наверное нам показывают, как мужчины должны себя вести с девушками на свидании.А чего время то терять?Выволокли ,ломаную от постоянных романтиков, кровать на лужайку,для лучшего просмотра.Привели Задойного..с завязанными глазьями.Дашка за место Орясы с Сашком беседы проводила.Где пощупать и что понюхать!Орясина от пощипываний и понюхиваний ,просто кипятком описалась!Умяв и обнюхав всё ,что можно и нельзя..Задойнов остался в непонятках-нужно ему это добро или нет.))А Оряса ,таким образом ,оказывацца показала,шо она не так проста ,как дешёвый носок.А очень даже она сложная при более тесном контакте)).Задой боицца ,по моему,что Оксик ,орать будет ему в ухи и пужать постоянно.Ежели бы он её ранее по эфирам не видел..то возможно ,что и решился бы попользовацца этой "красотулей".Но по эфирам..трудно будет решить ему,стоит ли игра всех спалённых свеч.Видно не дожали ещё Сашка проектные гёрлы ,до приготовления пюрешек!Даже Гуселактова ,главный эксперт по Задову,сказала,что пока пюре готовить не начнёт-ни с кем официального чиканья не будить.Будут тока переодические пощупыванья да похлопованья..и желательно-не глядя!Неужели на шове такие страшные хомячихи,шо их даже щупают не глядя?Как вы считаете?

+1

72

Игрульки в войнушку.Или..пир во время "чумы".

Орясина переживает,что у Бабиры в декабре, возможна вероятность заработать обложку журнала, для любителей хомяков.Вот кто то считает журнал хомячковый ,прекрасной мечтой?Я нет.А вы?Сомневаюсь...Видимо для хомячелл,это предел счастья.А!Ещё песню электрическую записать.И тащиться под неё на зарядке.И вот их жизнь.Их мечты и чаяния.Бедные бедные хомячки.Хомячеллы на поляне затеяли игру в войнушку.Шипиёнов и разведчиков.Кашубина шпиёнить для группировки Агибабы.Её поползновения были раскрыты Орясиной.Хотя она знала об этом и ранее.Но вот захотелось именно вчера в ночном эфире раскрыть страшную тайну.Кашуба оставляет телефон с включённым диктофоном на тумбочке,в то самое время,когда Токарева вещаить страшные тайны.Не могущие быть разглашёнными на публику.Ага.А то!Вроде в эфире не покажуть.А то как же.Агибабе надо ж блоги писать.Со свежими новостями с поляны.Видно другие новости для зрительствующих ,на взгляд бабирки,не интересны.А токма интересовать их могут Токаревские словесные поносы.А вы как считаете,интересно это зрителю?Или прожить смогут без золотайкиных извращениев?И так уже по эфирам,уши закладываить от визгу Токаревой,Мастерко и Ряски.Так ещё потом и читать об этом опусы Престарелой кокотки.Кто то в этом нуждается?Возможно.Видемо от этих блогов тащатся оффные позитивщики,во главе с Файнаной.Прям пир во время чумы.Сайт разваливается.А администрация продолжает проводить глупые реформы.И делать вид что сайт от этих реформаций становится только лучше.Ну ,в итоге и останутся всей командой на развалинах.Будут сами себя развлекать в разделе знакомств.Там им в самый раз контингент немногочисленный собралси.Мож на маньяка какого налетят?Как считаете?Избавить нас маньяк от избытку позитива на оффе?Или изменения необратимы уже..и сайт скоро загнётся окончательно?Переживёт ли он шову?Ибо трансформация в сайт знакомств,каковых в интернете и так достаточно,это уже не то что мы все знали как офф.Или вы считаете по другому?

+1

73

Аврора написал(а):

Даже Гуселактова ,главный эксперт по Задову,сказала,что пока пюре готовить не начнёт-ни с кем официального чиканья не будить.Будут тока переодические пощупыванья да похлопованья.

http://s1.uploads.ru/0auNp.gif
Да уж)))) Она ещё и комментит)))

+1

74

Орясина энд Каркуша!!!Кто кого???

Снежана решила попробовать свои силы в обворожении Задова.Ну..оно канешна!Самсонов ,как бы пошлёть сразу ,главную каркушу проекта..на дерево,с сыром там поторчать.Авось нарвёцца на какого лиса!Но не приходят таковые зверьки на проект,что захотели бы с той каркушей,строить отношения.А те, что хотять-каркушу не устраивають.Уж по каким параметрам-не понятно.Но ..что есть то есть!А Задов,как бы уже сортовой хомяк!Неоднократно периметр посетивший .Имеющий на отлёженной заднице-знак качества!Сама Гуселактова оценивала его пюрешки.Осталася довольной.А так как девушки периметровые,не особо любють готовкой занимацца,то Задов,приобретение, для любой проектной хабалки,весьма полезное.А как считаете,Каркуша имеет шансы очаровать Задойнова,или она свои силёнки переоценивает маненько?Может ли Александра очаровать ,этот прекрасный ,гайморитный голосок?Эта головка,постоянно склонённая немного в бок,как у трупика "циплёнка табака"?Задов же ,наоборот,ищет себе прислугу.Не хотить он боле пюрешки делать.Супы варить и пятки грязные массажировать.Как считаете,Каркуша согласицца готовить ,убирать и пылинки с Сашеньки сдувать?Или это проба сил,в борьбе против Орясины?Неужто Снежка,на столько уверовала в свою неотразимость и нужность для проекта,что решилась с орущим ураганом столкнуться лоб в лоб?Как считаете,спустить Ряска такое неуважение к её интересам ,Снежке?И Увидим ли мы,очередное мочилово?Ведь надо ж и той и другой,как то удержаться на проекте.А для этого,в последнее время,нужны драки и оскорбления.Тогда это будет поощрено оргами.И возможно даже дадут внеочередной отпуск,для поправки нервов,после эмоциональной бури.Как считаете,увидим мы драку Ряски с Камбур?

+1

75

Аврора написал(а):

.Как считаете,увидим мы драку Ряски с Камбур?

:crazyfun: Давно дурку не сморел...Будут друг дружке лохмы драть,я бы посмотрел или почитал)))

0

76

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Давно дурку не сморел...Будут друг дружке лохмы драть,я бы посмотрел или почитал)))

Ну ежели сиё событие проимеется по сюжетной линии,то думаю что опишу его обязательно со всем тщанием и нюансами на кои способен мой бедный на краски и понимание разум!

0

77

Аврора написал(а):

Ну ежели сиё событие проимеется по сюжетной линии,то думаю что опишу его обязательно со всем тщанием и нюансами н

Как на читателя на мя расчитывай)))Завсегда рад постибать хомяков)))

0

78

Шум+Гам+Ополаскиватель!Глобальные вопросы дурдомовского бытия?

Задов с Варей устроили психологические разборки в городских квартирах.После совместной ночёвки,ещё и выясняют,будут ли у них отношения или нет!При этом оба собираются пойти на кастинг ,для поиска себе любимым ,свеженького" мясца".Не знаю...плохо представляю,что кого то могут заинтересовать такие "высокие "отношения.А Кашубина,устав ждать нереального мужчину в разделе знакомств,решила свалить в город с не очень достойным её руки и всего остального великолепия,Романом.Ибо хабалки полянские,сбившись в кучку, на почве не любви к Лерочке-стукачке,устроили Кашубе тяжёлую жизню.А виной всему Кашубкино лебезение перед Бабирой.Ну и доставка свежих новостей и сплетен для шефши-редакторши.Видно Кашубка решила отсидеться с Ромиком в городских квартирах,в надежде ,что её шпионаж на пользу клана Агибабы будет забыт.Стоило Кашубе выехать в сторону города,как тут же полянские хабалки принялись скубаться между собой.Теперь уже Веникова бывшая и перезагруженная Золушка начали выяснять отношения с Орясиной.Вот сидю и думаю..када они там уже наконец друг друга загрызут?Совсем озверели хомячихи без мужчинкаффф.А мужчинки ,к таким убитым, пустым мешком по голове,не пойдуть..ну за исключением всяких полудурков..типа Колясика.А большего они не дождутся.Как бы не кричали в эфир о том ,что достойны депутатов с олигархами.Практика показывает одно-олигархи на дурке не живут!Или вы считаете по другому?Вы себе представить можете женщину олигарха,которая в течении двух часов будет выяснять в эфире,кто присвоил общий ополаскиватель...и какое право ,эта не хорошая девушка ,на это имела!Или оргам не хватает фантазии на постановку каких то более глобальных вопросов,чем делёжка ополаскивателей, растаскивание продуктов по тумбочкам и поедание их в тихую под одеялом?О времена!О нравы!О хомяки и хомячихи!Имя вам-легион!И этот легион надвигается на неокрепшие мозги тинейджеров,которые ,глядя на "звёзд "дурки,думают что так жить хорошо и правильно!Вы тоже так считаете?Если нет,то не забывайте обьяснять своим детям,что так жить-нельзя!Это деградация и смерть общества!И дурка-это отстойник для неудачников.И кто считает по другому-штурмуют кастинги,в надежде приобщиться к дурдомовской колбасе.А как думаете,может внести предложение об открытие ещё нескольких полянок ..где нить в тайге.И собирать туда весь отстой,которому не место в нормальном обществе?Может тогда бы и справедливое общество легче бы построили?Ибо с таким контингентом, что скопился в телевезионном хомячевнике,ничего путного создать нельзя!

0

79

ИСПОВЕДЬ ИРСАННЫ

Чем я не Алла Пугачёва,
Чем не Надежда Бабкина.
Хочу мужчину молодого,
Красивого и крепкого.

Истома гложет,боль в груди,
Ну, как же,как же  хочется!!!!
Чтобы вояка молодой,
Мной сильно заморочился!

Я всю себя бы отдала,
(Не зря же я старалася)
"ОТМЕННЫЙ" опыт у меня,
Ну где же ,ненаглядный мой?
?

Не уж то так,во цвете лет.
ВСЯ,ВОТ ТАКА ПРЕКРАСНАЯ,
Я так и стухну не познав ,
Услады тела ЖЕНСКОГО??

Я буду той,кем скажешь ты,
Хоть медсестрой,хоть горничной.
Но только,ПОСКОРЕЙ ЛЮБИ!!!!
(Уж силы на исходе все)

Отредактировано ШОКОЛАД (2012-10-10 13:56:38)

0

80

ШОКОЛАД написал(а):

Я буду той,кем скажешь ты,
Хоть медсестрой,хоть горничной.
Но только,ПОСКОРЕЙ ЛЮБИ!!!!
(Уж силы на исходе все)

http://s1.uploads.ru/uJWZA.gif

0