Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребятам о зверятах

Сообщений 321 страница 400 из 403

321

Кто то дерётся,кто т истерит.

Элина не понимает!Чего не понимает ,спросите вы?А ничего не понимает.Залетела.Пришлёпала на проект развлекать нас и торговать беременностью...а Задойнов не шарит!Надо типа любить.Обожать и носить на руках залётку.А он не рад.А с чего ему радоваться,зададимся вопросом?С того ли,что Элинка перед уходом вытирала о него костлявые ноги?Или за разоблачения в соц сетях?Не.Ну мы знаем и так цену Задойнову.Ничего нового она нам не открыла.А вот отношение к себе подпортила.И чего теперь сопли на кулачёк накручивать?Чего стенать?Нарвалась на нищеброда.Пользуйся!Ан нет!Ей ещё и "люПви"дай.Но разве таких как Карякина любят?Как считаете,можно Карякину полюбить?Даже ради ребёнка?Габозов сегодня занимался выгулом хедлайнера проекта,Ольки Васильны.На катере катал.Показывал в компе дом своёй мечты.Мечтой он и останется,если орги ему не купят этот дом.А для этого,дорогие мои,пишите больше в чат и делайте чаще платные звонки на шовку.Так денежку и соберут.С миру по нитке-Габозову избушка!После выгула мамаки, Габозов поучаствовал в успокоении Карякиной после драки.Карякина поцарапала Задойнова(нам не показали процесс) и пошла на кроватку истерить.Я вообще заметила ,что как она вернулась,так с тех пор и истерит.Мож таким как Карякина беременность вообще противопоказана?На лобном по быстрому перетёрли поцарапанности Задика и развернули сюжет про Габозовых.Прогулка на речном трамвайчике забылась моментально,когда Сашка узнал что и после венчания маман собирается продолжать кашеварить на проекте.У Сашки истерика.У Чаки истерика.У всех истерика.Кто то истерит по поводу внезапного порыва мамагабы по уходу(правда она далеко не ушла.Засланка Майдана кирилючка её остановила и развернула на 180 градусов.),кто то радостно истерит(Либа с Женьком).В общем получилось некое оживление.Неее.Не отпустят Габумаму с проекта.Без неё и сюжет не в сюжет и самса без мяса!Кто нить верит в уход бабули после венчания?Есть такие наивные?

0

322

Аврора
Приветик тибе Аврорик http://smiles.bbmix.ru/1162.gif  http://s4.uploads.ru/t/VOu93.gif

0

323

Кто более для истории проекта ценен?Мы говорим Бабка..подразумеваем Таньку.Говорим Танька...подразумеваем бабку!

Сегодня опять бабку показывают.Блиииин!Надоела!Эти её противные тягучие фразы.Эти причитания!Почему то у меня вызывают отвращение её речи.А у вас?Вот сидит старуха на проекте и выдаёт в эфир умности.А чего ж она детям своим эти умности так фигово внушала?Уж все знают что у ГОВны ,что выросло,то выросло.Так нет.Сидит.Чужих детей учит как родину любить.Противненько это смотрится.Охи, вздохи.Причмокивание да придыхание.Рооообееерт!Забери свою бабишку домой!Будь человеком!Доколе россияне страдать должны?Ей уже всё вылечили давно!Вон как телефоны фигачит!Ничё там уже не болит.Да и болело ли?Приступ хитрости у нашей бабульки!Надоело шоу организовывать для соседей.Решила на всю Россию отхедлайнерить.Я вот не могу тока понять,кто более противен.Танька "Евромайдан" или бабка -"железный сустав".Обе противные.А кто для вас более противен,Танька или Бабка?Кто более нам не приятен?Мы говорим-бабка..подразумеваем-Таньку.Мы говорим Танька..подразумеваем- бабку.

0

324

Свинарка и Пастух..перезагрузка.

Сегодня опять,половина утреннего эфира была посвящена ГОВне.Она в своём репертуаре.Борется за чистоту.я вот не поняла,вроде ж заселили её в комнату рядом с потенциальным ухажёром Русей.Потом бы дверь между комнатами прорезали да и жили поживали в двухкомнатной квартирке.Так нет.Мешает Бабке молодёжь.Видно ,слишком громко по ночам кроватями скрипят.Волнение у озабоченной старушки пробуждают в крови.А Руся далеко.Нету Руси.Отсиживается за морями- окиянами наш спящий прынц.Так вот чего мне интересно,отчего эт у бабули такие привилегии?За комнату не билась.В голосовании не участвует.Захотела-выделили одну комнату.Захотела в вип- дом переехала.Эт что за райское существование для Чакушки такое?Ась?И это злобное выражение лица и глаз..когда она Либе по телефону звонила и предлагала ей явиться для мытья посуды в випе..которую тама при отъезде хомики так и покидали..не далеко от унитаза рядом с какашками.Так самое смешное,что потом, с Жозиком ,попёрлась сама всё эт отмывать.Наверное руководство канала напомнило ,кто в доме хозяин и для чего Габу оставили на проекте.А оставили её, для уборки..варки жратвы и прочего ухода за хомами.А хомики,как вы успели заметить...Жрут,срут и сношаются.А потому..давайте назовём нашу бабушку по новому,раз она ухаживает за животинками.Пусть она у нас будет свинаркой.А пастух где,спросите вы....А пастух скоро прибудет.Уся..Руся...наш Пастух.За морями ловит мух.Надоест ему ловить.Будет с бабкой колесить!Ждём возвращения Руси.Пара должна быть в гармонии!А вы как считаете?

0

325

[b]Слава любой ценой...а потом...тишина????[/b]

В Дом 2 пришёл Роберт?Неужели скромный папа ГАбозова решил приехать на подработку,спросите вы?О нет!Случилось "страшное"для Габомамы!Пришёл в МИР сын Алианы Асротян!!Ужасный и опасный младенец!Он призван в эту реальность,что бы окончательно лишить Габу-хедлайнера её законных прав на славу!И начал это делать самим фактом ночного появления.Почему,спросишь ты меня,наивный читатель сего опуса,почему ты так считаешь?А как ещё считать,ежели маленькая и куронсенькая бабушка ажнак с трёх часов ночи не спит?Правда ,почему то забыла свой телефон на блистающем чистотой унитазе ,в личных апартаментах королевы хедлайнеров.Четыре раза звонил Габисашка на энтот унитаз.От вибраций ,унитаз пошёл трещинами,напоминающими паутину ядовитого паучины из страшных снов пересмотревшего домик фаната госпожи Оль Васильны.А вот Руднев,в отличае от любящей мамаки,телефон из рук не отпускал!И первым получил радостный привет от Сашки из больнички.И тем самым подписал себе смертный приговор.Потому как Габимама не прощает невнимания к своей персоне.То есть!!Сашка не имел права звонить кому то ещё,пока не дозвонится любезной своей родительнице.Не мог потерпеть он,видите ли,пока новоявленная бабуля,не нашла свой телефон в развалинах фаянсового сосуда.Но нет!Виноват Женька!Не смел он отвечать на звонок.Не смел он принижать значимость маленькой и курносенькой..но такой значительной и великой фигуры!Дальнейшие действия великолепной бабушки ,только укрепили нас в этой мысли.Ей не интересно было знать сколько весит её внук,какой рост...как прошли роды.Всё упёрлось в то,что Олька Васильна неоднократно прокричала в разных вариациях о том,что Саша позвонил ей первой,но она не услышала!А встреча Габозова на поляне?Бабуля ныряла щучкой между встречающими ребятами...постоянно ,расталкивая всех. вылуплялась на передний план под камеры..И подумалось мне...неужели слава так глубоко свила гнездо в этой пожилой,неудовлетворённоамбициозной женщине?Ей плевать на семью,на сына,на внуков и дочерей..на мужа,в конце концов.Она хочет славы любой ценой.Славы и денег.А потом ...тишина?

0

326

Она монтажница...бездомница-хачика!

Вот приколисты эти операторы с домика второго!Все давно в курсе что Сашка Габи с Алихамкой накололи маманку и выписались раньше времени.Шоб бабуля не нагадила по своему обыкновению от "чистого сердца"!Так нет!Надо было трагикомедию Хачики разыграть!Стоит за решёткой наша Хачика с букетом жёлтых роз и мягкой игрушкой типа собаки.Чака, сморщив кукольное личико ,изображала страдание!Интересно..кто режиссёр постановки?Надюха Ермакова что ли???Так мы и поверили,что бабка стала бы торчать за забором!Ага!ЩаЗЗЗ!!!Носилась бы возле Алихамки и всех расталкивала,пока Роберта не уронили бы!Зато,получила бы свою минуту славы.Очередную.Любой ценой!На поляну вернулась типа в растрёпанных чувствах.Актриса с неё фиговая.Даже на колхозную самодеятельность не тянет!Неее...не тянет!Или вы считаете что Станиславский поверил бы?На поляне же ,группа поддержки бабки,устроила сценку про будущее новорожденного Роберта.Будущее было показано мрачным.Там уже похоронили дедушку Роберта.Зато бабушка,оказалась главной воспитательницей внука!Родителям типа не до него.А вот бабушка!Она готова даже подготовить уже 20-тилетнего внука к институту.И эт после интернатовского воспитания!О как!Отмочили Кирилючкины подмайданники!И Ильюшка даже бабку на коленках потискал!А и правда!Вот на фига ей после такого старик-Роберт?Мож и правда найдётся пара на проекте для озабоченной бабули?Жалко тока Роберта.Жёнушка его всё- таки похоронила.Пусть даже и по сценарию.Значит есть такое у нее в мечтах.Похоронить своего старичка и заняться личной жизнью!В общем,сплошной разврат и враньё!Кто нить верит в несчастную Хачику?Есть такие?

0

327

[b]Колотушка тук-тук тук...хомячишки шмяк -шмяк-шмяк...[/b]

Сегодня Круча готовится к встрече героя Турции Черкасова!Ведущие обрабатывают её на предмет расставания.Видно для дезертирской опы нашли новую фаворитку.Готовят новое спаривание.Кручу то куда денут?Неужели к папке отправят?или в начале помотают ей нервы до суицида?Ленточка бабы Чаки с зимы висит на сосёнке.Жертву новую дожидается.А как же животненькое Черкасов?Аххх как ему хотелось показаться с "офицерской"стороны.Ах как приличненько бы выкрутиться и послать культурно лесом Кручинину!А то ведь в бабский журнал не пригласят больше!Хотеть командирского тела боле не захотят!Наивный!Да кому ты нужен,кроме убогих умом участниц с шовки?Нормальные то дамы на такое убожество моральное не купятся.Но Черкасов то оторван от действительности!Ему невдомёк,что шовка и жизнь вещи разные.И оторванность от реальности играет с людьми злые шутки!Как много несчастных уходят в фэнтезийный мир,где они короли,принцы...хозяева жизни!А в итоге что?Коечка в палате."добрые санитары"и укольчики...укольчики..укольчики...
Меркнут знаки Зодиака
Над просторами полей,
Спит животное Черкасов,
На подушке из соплей.
Толстозадые русалки
Улетают прямо в небо -
Руки крепкие как палки,
Груди круглые как репа.

Колотушка там-там-там,
Спит животное Рустам,
Спит Кудимова, Задойнов спит,
Над землей луна висит.
Над землей большая плошка
Опрокинутой воды.
Спит растение Серёжка.
Засыпай скорей и ты!

Меркнут знаки зодиака
Дому два пришёл каюк,
Спит животное Каряка,
Дремлет рыба Кирилюк.
Вслед за ними бледным хором
Ловит Лизку Никитос,
И висит над косогором
Темнолиций Джозик-босс.

Колотушка тук-тук-тук
Джозик просто очень крут,
Спит Ярина, Женька спит,
Над землей луна висит.
Над землей большая плошка
Опрокинутой воды.
Спит растение Серёжка.
Засыпай скорей и ты!

Кандидат былых столетий,
Полководец юных лет -
Разум мой! Уродцы эти -
Только вымысел и бред.
Только вымысел, мечтанье,
Сонной мысли колыханье,
Бесконечное страданье -
То, чего на свете нет...

Что сомненья? Что тревоги?
День прошел, и мы с тобой -
Полузвери, полубоги -
Засыпаем на пороге
Новой жизни молодой.

Колотушка тук-тук-тук,
Спит Татьяна Кирилюк,
ГОВна спит и Руся спит,
Над землей луна висит.
Над землей большая плошка
Опрокинутой воды.
Блюма вытащил бревешко
Из лохматой бороды,
Из-за облака Дидишка
Ножку выставила вниз,
Женька Руднев у Ильюхи
Неприличное отгрыз.
Все смешалось в диком танце,
И летят во все концы
Гамадрилы и британцы,
Ведьмы, блохи, мертвецы.

Колотушка тук-тук-тук,
Спит хомячка Кирилюк,
Спит бабуля, Анька спит,
Над землей луна висит.
Над землей большая плошка
Опрокинутой воды.
Спит растение Андрюшка.
Засыпай скорей и ты!

0

328

Пиндец ремонту.

Вы видели как Блюменкранц жестом заправского мага открывал дверь в комнату изнутри?Находясь при этом снаружи?Уже двери существуют отдельно от стены.вот када успели??Так и напрашиваются сокраментальные вопли Ильюхи Подмайданникова(Кирилючкиного)-"Офигеть..охренеть!!!!"Эт када он смотрел поддельную УЗЮ в телефоне Задоя.Ха!Во Карякина молодец!Ловко Задойного развела!А терь ищё с него штаны требует за 50 тысяч!Деревянных...тысяч(уточняю...а то с неё и в долларах станется.Во аферюга!И кто антиресна таки штаны дорогущаи нашил та?Вон-дажа у Пынзарей таких в магазине нетЮ.А откеля им взяцца ,коли они в китае секендхендос закупают.Дёшево и сердито!)В общем!Блюменкранцы истерят(особенно Дидишка)Карякины тожа истерять(Элина отрывается )Эхххх.Что за терпилы на проект приходят?Ни одного нормального парня!А вы не находили на полянке стоящего хомячка?Породистого!с мягкой шёрсткой?Не?Не видели?ауууу...хомы?Вы где?

0

329

Письмо ЦЕНННОГО ВНУКА любимой бабушке

На создани сего опуса спадвиг мня творчский опыт любезной нашей Ольвасильны.Она писала его цельный днь.Я же,в творческом порыве нашла в инете рассказ Чехова про несчастного Ваньку и применила ту нетленку к данному конкретному случаю.И так...как выглядит на самом деле тетрадное творчество бабули всея Руси.
"Роберт Габозов, девятилетний мальчик, отданный три месяца тому назад в ученье к продюсеру Алибасову, в ночь под Рождество не ложился спать». Он писал письмо своей бабуле Ольвасильне. Роберт — сирота при живых родителЯх.

Роберт бесхитростным детским языком пишет о том, как нелегко ему приходится у Бари Алибасова, и просит бабу забрать его. «А на неделе Барька -гад ползучий, велела мне раздться до гола,надеть юбку из бананов и бегать по сцене напевая ремйк бссмертной "Фаины-Файнаны", а я носки забыл снять , а он взял нестираные и пахнущие далёкой остией носки и начал меня в харю тыкать. Милая бабушка, увези меня отсюда, а то помру. Я буду тебе шубы кроличьи покупать, а если что, то секи меня, как Сидорову козу шнуром от твого дорогого мобилы,который я тебе презнтовал на имнины в том годе». Роберт хотел бы пешком бежать в Лрмонтов, «да сапогов нету, морозу боюсь Дньги то на мобилу для тбя бабуля все потратил.Хожу в бананах от Барика Алибасова». Пишет он и про Москву: «А Москва город большой. Дома всё господские и лошадей(мринов) много, а овец нету и собаки не злые ,потому что им подкидывают таблтки,шоба щенков н было.И они стаями любовью не занимаются.А просто бегают...как я по сцене с микрофоном.Барик обещает сделать с меня ЗВЕЗДУ».

Во время написания письма Роберт постоянно отвлекается, в его памяти всплывают разные картины жизни в Лермонтове,когда баба Оля выкрала его...но после получния вознаграждния от Папы с мамой(на лечние не знамо чгео),вернула назад. Он вспоминает, как они с бабой под рождество ходили в гости к соседям.Там была весёлая бабушка а щё две тётеньки,похожие на обезьянок.Они всё время корчили рожицы и по слухам делали это щё с тех пор, как попали в првый раз на тлвиденье...телемост был.Они строили рожицы папе Саше,когда щё Роберт не родился.Им понравилось.Вот так и строят с тех пор.Замуж так и не вышли,ибо своим видом распугали всех джигитов. «Весёлое было время! И баба вздыхала, и Роберт вздыхал, а глядя на них, вздыхал весь Лрмонтов». «Милая бабушка,пошукай там по застрёхам..можа найдёшь хуч трусы какие а то надоело голышом по сцене скакать ..да и голоса у меня нету.Какой с меня певец?Зато я могу танцевать в стрипклубе.Буду тебе денежку заколачивать.

Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня петь заставляют и ещё худеть. А гитару папкину ,которую ты стырила щё на проекте у него вместе с шапкой и курткой- никому не отдавай. Остаюсь твой внук Роберт Габозов, милая бабушка приезжай». Роберт положил письмо в конверт и написал адрес: «в Лермонтов бабушке». Потом почесался, подумал и прибавил: «Ольге Васильевне». Довольный, Роберт открыл почтовый ящик и кликнул мышью на ОТПРАВИТЬ... Убаюканный сладкими надеждами, он час спустя крепко спал.....конверт остался лежать на ноутбуке......

0

330

Блоги (Журнал ДОМ-2) / Любовные треугольники
Всем привет! Мы с нетерпением ждем возвращения нашего шеф-редактора Ольги Бузовой, любуемся ею на обложке июньского номера и работаем над созданием свежего выпуска. Одна из героинь июльской обложки — Даша Пынзарь — вместе с мужем и сыном приехали к нам в редакцию и рассказали массу новостей. Пару слов о самих гостях нашей редколлегии. Семья Пынзарей для многих является примером: помимо участия в шоу, они воспитывают сына, ведут собственный бизнес. В июньской рубрике «Стиль жизни» Сергей Пынзарь раскрыл секреты своего успеха.

Ну, а на проект вернулась Настя Ковалева, и совсем скоро они с Никитой объявят себя парой. Сережа Пынзарь, предполагает, что минувшую ночь, ребята провели вместе. В их союзе царит полная идиллия: они мило беседуют, целуются, ходят за ручку. Но Анастасия не торопится с признаниями и ждет возвращения Лизы, дабы сообщить ей о своем намерении строить отношения с Никитой. Это желание девушка объясняет тем, что у Кузнецова с Лизой были долгие и сложные отношения. Участники в Периметре уверены, Кутузова свое просто так не отдаст. Интересно получается, в недавнем майском номере Настя рассказывала про любовь со своим парнем Алекси, про планы о свадьбе, а уже сегодня принимает ухаживания от Никиты. Даша Пынзарь уверена, что в предыдущих отношениях Настя еще не поставила точку.

В подобном треугольнике оказался и Черкасов, только он не выбирает, а пытается удержать возле себя сразу двух девушек — новенькую Марину и Аню Кручинину. Стоило Ане вернуться из отпуска, в отношениях Андрея и Марины появились страстные поцелуи и объятия. Неужели таким образом Черкасов пытается вызвать ревность у бывшей девушки?
По мнению участников, Марина ведет себя, как робкая лань, в отношениях с Черкасовым и советуют ей проявить характер.

Вчерашнее женское голосование заменили на мужское, апеллируя тем, что парни на проекте бездействуют: не устраивают романтиков и сюрпризов. За день до этого Вова Гуменников и новенькая Диана провели совместную ночь. Уже на утро парень подошел к девушке и сказал, что она не устраивает его во внешности. После этого вся женская спальня взбунтовалась пуще прежнего - нынешним мальчикам невозможно угодить. Даша Пынзарь считает, что Диана поступила неправильно: не следует так быстро соглашаться на близость. Аня Кудимова при всех заявила, что готова заняться волшебством с Богданом. Как вы считаете, стоит ли рассказывать о своих интимных моментах, или они должны оставаться тайной? В июльском номере мы решили узнать мнения участников на тему первой любви.

В конце планерки Сережа Пынзарь рассказал нам самую главную новость: два дня назад Дианы Игнатюк не было на Лобном. Все испугались, никто из жителей Поляны не знал, что с ней случилось. Как оказалось, ее поцарапала кошка, в результате чего Диана не смогла выйти на Лобное. Ее собачка Доли начала драться с кошкой, Диана попыталась их разнять и пострадала.
Кстати, в июньском номере Диана рассказала о значении своей татуировки на левой руке. Читайте рубрику «Салон красоты» и вы узнаете, почему участники так любят тату и не жалеют ли они, что когда-то сделали их.

Друзья, еще больше новостей вы найдете на наших страничках в социальных сетях.

0

331

Начнём.Бузова куда то свалила?Какое счастье!А я и не заметила.а чего замечать.Хватает маразмов и без Бузовой.Бабуля одна чего стоит!Сразу и Бородину и Бузову харизмой и неадекватностью перекрыла.Одним словом-хедлайнер в лучшем исполнении.Должанский с писсуаром в умывалке нервно бухает в стороне!А!Для кого Пынзари пример?Нарооод!Ау!Вы хотите такого примера для подражания?Аля улю!Да полноте!сидят на проекте полжизни.Без проекта бизнес их загнётся в одночасье.Говорят Женечка со своим гей-гей супружником тоже на проект рвутся.видно плохо бизнес идёт без подпитки нашими смсками за дорого!А эти пресловутые Рекламные деньги!Да мы уже и пенсионеров содержим и кучу неудачников предпенсионного возраста именуемыми революционерами!А кто у нас эти революционеры?Габик с деревянным ружжом и в будёновке.Черкасов-дезертир со слащавой мордочкой опоенного чифиром хомячка?Или Руся?Этот подруг всех друзей и некоторых баушек -пенЗионЭрок?Не смешно ли нам?Смешно!Но только-сквозь слёзы!Обхохотались!А!Никитоса забыла!А то!Как без этого гламура в прострации!Чего вы говорите он там замутил?Любофф с Ковалёвой?Ну..пенсионеру пенсионерное!Хай мутит.Ща вернётся Лизка и устроят шведскую семейку как наглядный пример американской подрывной деятельности по разложению лиц среднего возраста в России.Американцы тупые,как сказал Задорнов.Они не понимают одного..что под их тлетворное влияние могут попасть отходы России.Те,кому лучше не размножаться.а если размножаются,то под присмотром психиатров.Хуч и заэкранным.Ну..ежели чё,то можно насильственно изъять детишек у размножившихся и подлечить.а потом отдать в нормальные семьи.Мож ещё всё поправимо.Если вовремя.Чё вы там говорите?Марина лань робкая??Ну не смешите!Когда это на кастингах ланей отбирали на шовку?Болезных на головушку буйную отбирали.А вот животных...не ...не отбирали.Пока тока людей.Ну...не умных..ну неудачников.Ну развращённых.Способных на интим без балдахинов.В туалете..на балконе...на крыше.На потолке...Вы прикиньте...как бы на потолке смотрелась лань?Нонсенс!Чё вы говорите?Кудимова обещала заняться с Богданом сексом в столовке на столе?А стол крепкий?Ножки никто не подпилил ещё?Столом никто не пулялся во вражину?А посуду со стола убрали?Небось грязная ещё с той недели по столу разбросана.Ничё се будет натюрморт!Ван Гог отрежет от зависти ещё одно ухо и глаза се вилкой немытой выколет шоб такого сюреалу не видеть!Чё вы там говорите?Дианку кошка поцарапала?Точно кошка?Наверное от зависти.Вон как Игнатючка умеет драться и царапаться!Куда той кошке!Тока от зависти когти пооткусывать и сдохнуть.А мож Дианка сама се личину поцарапала?Она ж садомазо предпочитает.можа её еврейчик в туалете закрылся с плейбойским журналом..ну..то бишь очередным нумером ДОМА 2...а Дианка от безысходного желания получить сексуальную компенсацию себя и отцарапала?А чё тама с татуировкой?Наверное наклейка из детской жувачки?Какие тату такие и герои.Немножко с детским восприятием окружающей действительности.Я так думаю.А вы?Что думаете вы...дорогая редакция?

0

332

На уход "звезды"на каникулы...фантасмагория...

Она вернётся и через сто веков.Может континент поглотят воды океана.а в месте где когда то была "поляна"-будет гулять призрак русалки в сиреневом парике..Он будет томно вздыхать и почём зря костерить какую то Светку, за то что она то осталась и получала рекламные деньги.А вот пенсионерка была вынуждена прозябать на задворках цивилизации на нищенскую пенсию..Проплывающие рыбы в недоумении заглядываются на странное явление потонувшего материка...Разумные дельфины пугают непослушных отпрысков сиреневым ужасом...водоросли в испуге вянут..захлебнувшись от страха водой....а призрак всё что то ищет..всё куда то стремится..какой то сценарий хочет поставить..да только не с кем..и не для кого.но призрак не понимает.В нём осталось столько жизни.столько неразрешённого потенциала...столько..столько ..столько..

0

333

Плюшка десять вызывает Таймыр....

Дидишка свалила вчерася за периметрие вместе с собакой...будкой от собаки...цепью железной в количестве одна штука и мешком сухого собачачьего корма.Вернулась утомлённая.Ещё бы...таскать "кавказца" на цепи..да ещё конуру от собаки.Конечно тяжело!А вы бы не устали?Но всей Росеи известно что Дидишка слабенькая на головушку нарощеную чужеродными волосьями.Даже Блюма и тот этого не отрицает.Сам то вона читает книжки а Дидишку так и не научил грамоте.Зажал денехххх на букварь.Жалко девчёнку!Надеюсь вам тоже её жалко?И её жалко..и его..и всех тех кто на шове жалко.Вона как Габик мучится.Вона как егонная мама мучится...вона как...А как?Олька Васильна своим изощрённым аспирантским мозгом поддерживает интерес к своей особе пустив в эфир утку о ДНК, через мужа.Жжёт старушка!!!Можа её в пожарники взять?В общем,по любасу,вскоре появится в периметре наша лебедь белая...неймётся ей в Лермонтове возле затурканного супружника.Ещё одна"остренькая"новость эфира-расставание Черкасова и "королевы красоты".По логике вещей,это должно подогреть интерес к Андрюсику....Тем более что статус Черкасова ,вновь гуляйполянский, в соц сетях....Черкасон ждёт новых "королев" типа.Кому то интересно?Королевы?ОтзовитесЯ!!Он вас типа ждёт!Не забудьте тряпочку..или влажную салфетку..лысину ПрЫнцу протирать!А при чём тут плюшка...спросите вы?Да в общем то не при чём.Так,к слову пришлось.

0

334

Курьер приходит ночью...квартирный барабашка тоже!Гы!

Животрепещущая тема утреннего эфира...чё за мужик из Бибирева ,прям в кафейне..поимел Кручинину?Кому нить интересно?По мне таки нет.Хотя конечно,после ухода бабы Ольки, хедлайнерство стало гаснуть на шовке.Пригнали новую бабкушу..тока эта какая то ушуганая.Не сравнить с искромётностью птицы -Феникс Чаки...даже близко не коптила новенькая маркиза.А потому....на тетах не нашлось что обсудить..акромя леваков Кручинушки!Смешно?Да нееее...грустно.Мне.А вам?Ещё хомяков портит квартирный вопрос.Воланд говорил что он портит Москвичей.Ошибся даже ОН.Потому что квартирный вопрос в Москве,портит даже жительниц Нефтескваженска.Я вот думаю...можа тама Барабаш обитает,который Элинке ляльку сварганил?Чего она так в съёмное жильё вцепилась?А вы как считаете?

0

335

Блог Журнал ДОМ-2 / Чего боится Черкасов?
На вчерашнюю планерку к нам приезжали две очаровательные блондинки — Элина Камирен и Аня Кудимова. У Элины началась восемнадцатая неделя беременности, девушка счастлива и с нетерпением ждет появления малыша. В июльском номере она призналась, что запишет ребенка на свою фамилию, но теперь девушка думает по-другому. «Будет справедливо записать ребенка на фамилию Саши», - сказала нам Элина.

Аня Кудимова всеми силами пытается вернуть Богдана: готовит ему ужины и дерется со своей соперницей Мариной Африкантовой. Новость о том, что Богдан и Марина собираются заселиться, не останавливает Кудимову. Девушка без стеснения готова заселиться третьей. Мама Ани осуждает поведение дочери. По ее мнению, Богдан не тот парень, за которого стоит бороться. Но Кудимова с мамой не согласна: девушка уверена, именно рядом с ней Ленчук будет вести себя по-другому.

На днях Сергей Сичкар подарил кольцо Елизавете Кутузовой — одной из героинь июльской обложки. Как рассказала нам Элина, в чувства ребят мало кто верит: частые слезы Лизы считают хорошей игрой. Кстати, в июльском номере Лиза поделилась с нами самыми яркими кадрами из своего семейного альбома: показала нам своих родных и близких.

Аня Кручинина сделала свой выбор в пользу Андрея Черкасова и теперь не общается с папой. Мама Андрея уверена, если ребята снова поругаются и помирятся, ее сын будет обязан жениться на Ане. По мнению Кудимовой, Черкасов боится этой ответственности, поэтому с нетерпением ждет новый женский приход.

За Вову Гуменникова (героя рубрики «Альтер эго») борются две подруги - Настя Полетаева и Диана Чипизубова. Кого выберет парень, пока неизвестно. Уже сегодня состоится мужское голосование, на котором Вова считается одним из главных претендентов на уход.

0

336

Хм.Ну чё.Откомментю.Карякина конечно хуч и беремешная,но вызывает тока отрицательные эмоции у народонаселения.Вишь ли бесплатно она рожать не может.Она тока за полляма родить сможет.а если денег не будет?Она чё,как слониха 24 месяца ходить будет?пока проект не выделит мзду?Чё бы тока она уже свалила с проекта и не отсвечивала?Я конечно понимаю,что по мнению шеф редактора Бузовой,рожают за 20 тысяч тока кошки под забором!"элита обчества"в виде звездушки Карякиной,рожает исключимтельно за лимоны.Которые у неё имеются тока в виде фруктов.Народ тут посовещался,и решил-хай зажуёт целиком.Видно кислотность у неё пониженная.Фрукты в виде лимона вместе с кожурой ей будут в тему.Жуй Карякина!Жуй!А кому нравится фамилия Карякина?Народ?Карякины есть среди нас?Мож и правда Задойнов благозвучнее?А кому это интересно?Как его назовут(ребёнка)?Карякиным или Задойновым?Я думаю шо луччи Карякиным.Легче будет фамилию поменять потом.Когда выйдя за периметр разбегутся.Мож найдёт Элинчик се спонсора.Тому будет неприятно содержать ребёнка с фамилией Задойнов.А с другой стороны...кому Эля нужна то?Эт она считает что нужна.А вот по факту?Нужна ли?
Пошли дальше.Кудя дерётся с Африканой.Смехота!Кудя от половой неудовлетворённости скоро на стенку полезет что ли?Не знает кому отдаться?Агрессия этим и вызвана на мой взгляд.А на ваш,дорогая редакция?И почему это драчунку Кудю ещё не выгнали?Почему драки на проекте стали поощряться?Без бабы Оли уже и заняться что ли нечем?Да мы понимаем,что поспарингуете ...поспарингуете...участников...ради рейтингов,да и вернёте хедлайнера на проект.По сути то никто не дотягивает до уровня аспирантки всея Руси!Никто!Венц затерялся в пустыне ГОБИ.Должанский спился окончательно.Не может дойти до приёмной комиссии на Дом 2 без подпорки.А кто у нас ещё может быть хедлайнером?Надо искать маразматиков,алкоголиков,дебоширов,игроманов......кого ещё?А?Дорогая редакция?Сичкар подарил бижутерию!Лизке то как свезло!Мы рады за неё.С овечки хоть клочочек шерсти.Всё приятно.Сичкар жжёт!Слава Белоруссии и господину Лукашенко!Ради Лукашенко даже не хочу стебать Сичкаря.Хай живёт.У него классный президент.Нам бы такого!Таааак.кто там у нас ещё?А!Этот..как его...революционЭр типа.Черкасов.Который с армии сбежал.Ну.Типа дезертир.С Кручинушкой повязан?А хай вяжется.Ему без разницы по моему.А Анютке деваться некуда.Два сапога-пара.Дезертир и недоросль.Хорошая пара.Как считаете?Кто такой Вова-не помню.Сражающихся подружек,тоже плохо представляю.а потому-хай жгут.Главное шоб это кроме них кто то заметил!Так что всё океюшки?Господа редакторы?

0

337

Замороженная клюква определённой фирмы....

Утренний эфир был ознаменован очередным глюком от Карякиной.Теперь ей мясо и картошка на по вкусу.миллионЭрши то не тем питаются!Что вы!Им спаржу подавай...ну..на худой конец клюкву.Не свежую.Нет.За чем летом свяжая?прикольнее мороженую жрать...вы видели как она уплетала зёрна граната?Ложкой)))чмокая как Наф-наф незабвенный,после строительства домика))Меня могут осудить..ну типа чего ты на беременную наезжаешь!А вот интересно-много защитников у этой беременной найдётся?Почему её не хочется защищать?вот,в своё время Юльку Колисниченко защищали.И много народу её защищало.Она вызывала живые эмоции.а что вызывает Карякина?Ну,разве что замороженные эмоции.Да и то,не так много.Понтарезка совсем не понимает,что её рейтинги даже беременность нечаянная не поднимает.Она не интересна.Её изучили целиком и полностью.Она прошлое,которое затесалось на шоу в виде призрака.Когда то было смешно и интересно наблюдать как она сносила шлагбаум ,вылетая с поляны в "жизнь".Если теперь она кинется прыгать с крыши,то вряд ли кто то восхищённо замрёт.Наоборот,могут посоветовать оргам,что бы батут в низу поставили.Хай поскачет...вверх..в низ..в верх...в низ.И так до бесконечности .Одно и то же.предсказуемость и отсутствие фантазии.Откуда фантазия у, зацикленного на миллионах ,человека?Клюкву ей подавай.Замороженную.И определённой фирмы.правда названия фирмы она не помнит...но та что подороже.Ну,в общем то вот и всё.Кто то ждал большего от неё?Есть такие?

0

338

Квартира с отделкой в Москве.Или..опы опы какие попы.

Бузова завопила ,как будто ей отдавили ногу...и конкурс начался.Кому же достанется приз?Квартира с отделкой в москве.Вот интересно,кто отделан?Квартира или Москва?У Бузовой же сроду ничё не поймёшь.Как она вопила,так я подумала шо отделана Москва а не квартира.а вы как считаете?Отделали квартиру?На худой конец золотой унитаз с брильянтами от Сваровски поставили?
Первой конкурсировала Кудя!И как вы думаете,о чём она могла бы презентировать?Ну конечно о своей девственности!То же мне,Пынзариха ,в пору своей далёкой юности.Да и той то не особо верили.А уж этой....Хотя..да кому она нужна.Эт как анекдот про неуловимого Джо.Вот.Посмотрите,это неуловимый Джо.А почему он неуловимый?Его поймать невозможно?Да кому он нужен,ловить его.вот и с Кудей.Кому она нужна,с её девственностью на развратном проекте.Хватает девиц и без неё.к тому же,все на одно лицо.Нарощеные волосья,с бразильских покойников взятые...да надутые вареники губ.В фильмах ужасов им сниматься.А не на Московской трассе торчать,с отрешённым видом.Не понимая,чего эт они тама торчат.То ли в фильме снимаются...то ли просто сни...Ну в общем..отвлеклась я что то.И так.Кудя к концу презентации обманным путём оказалась сидящей по правую ногу Богдана.Даже ручонку положить смогла на плечо.И слезу пустить.В общем-брошенка типа.Ну роль такая.Что ж делать.Играть надо.Сыграла как смогла.
Следующая, униженная и оскорблёная-Кручинина!И как же их с Кудей свела судьба то?Одна за другой.Терпилки .Кручинина

далее

не заморачивалась со сценками.Просто надела полиэтиленовые штаны и парни насыпали туда сухого льда.Ну знала ,что хомики там отмороженные!Но не до такой же степени?При этом,мазахизнутая Анна рассказывала,как она любит Андрюсика.Когда лёд кончился, в штаны полетела живая пиранья.Наверное Кручинина этим хотела сказать,шо исли Андрюсик не хотить того шо в штанишках,то пусть там всё отмёрзнет и Пираша пооткусывает.Вот такие ужасы происходят на домике.Вот так там страшно жить!После рыбки, в штаны ,на сухой лёд полетели раки.Огромные такие лангусты.С клешнями как пилы.Верно мутанты какие то из района Фокусимы.Продолжая говорить о любви,Анька засунула к пираньям и лангустам ещё и лягушек.Наверное что бы хищников покормить.А то сожрут её.Договорить не успеет!Вместо короны, на голову влюблённой донны Анны ,были возложены огромные тараканы ,из зоны Чернобыля.Кручинина стремительно затрещала.Что это?Радиация или ноги треснули?Как думаете?Довершили же картингу ужаса и апокалипсиса,давлёные червяки,размазанные по тараканам на засаленной голове Кручинящейся Анны.Было сказано много слов.Андрея стошнило при виде давлёных червяков.Боюсь что он не дослушал слов любви..А может и дослушал.Только...как думаете,Черкасову понравится такая кандидатка на роль хозяйки казармы?На сладкое мы получили Горгону_Кутузову.Эт которая ,богатая Лизка.Ну,шо тараторит и истерит ещё периодически.Не...ну вот начнёшь разбираться ху из ху..и понимаешь одну непреложную истину,шо тама все участники не здоровы на голову почему то.Я давно говорю...шо кастинги проводятся не в городских квартирах,а в домах для слабосообразительных.И так!Кутузова в роли Горгоны!Притащила сундук с фотками всех бывших.Раскидала их портреты по сцене.Подиум закрыл слой бумаги в метр толщиной!Да!Не разборчива Кутузова в связях.Весьма и весьма.На сцене присутствовали так же "статуи"замороженных до бела хомяков.Тип Кутузова их одарила взглядом.Повезло по сценарию Сичкарю.Его она после заморозки ещё и облобызала.Он оттаял и то же стал лобызаться.Ну..хоть кто то презентовал свою востребованность.А то..брошенки да брошенки!СкууучнА...А вам?

0

339

Колье от Якуниной.Большая ОПА от Бухун.Скелеты из шкафа от Кирилюк.

Продолжение конкурса заставило ждать нас всего день и одну ночь.И вот.На сцену вышла артистка больших и малых Васюков,Анна Якунина!Частушки были исполнены не в лучшем виде.Во первых,для исполнения народного творчества,была выбрана не лучшая форма одёжи.Чёрное вечернее платье,в котором на худой конец можно было бы выйти в светский раут.На шее вместо легкомысленных монист-типа кольи чё та напялено.Частушки исполнялись под баян при этом.Ну..раз такой прикид,то надо ть было оргАн притащить?У проекта органа НЕМА .На квартиру Нашли?Можно И ОРГАН притащить.За чем дело стало то?Пела мадам Якунина не лучшим образом.Пиликанье гармони и вопли Якуниной шли не в такт как то.Вы заметили? Или нет?
А вопрос на улицах столицы на тему ,что же такое Бухун?По версии Черкасова и иже с ним,все дети в школах хотят быть похожими на Машу Бухун.Потому что у неё большая попа,глаза и..много чего ещё.Большое.Бред сивой кобылы в общем то.
Кирилюк пищала противным голосом.Я бы сказала -ещё более противным чем он у неё есть.Я понимаю что сценка,эт гротеск.Но не до такой же степени?Всю сценку изображала старушку и ощупывала Ильюшку.Ну...типа ревновала.Ну а Ильюху ждали другие сюрпрайзы.Типа Кирилючка до старости ему рога наставляет.То в шкафу один дед нашёлся.В кровати другой....в другом шкафу-третий.Кто нить понял об чём сценка то?А слова Кирилючке в конце,шо она надеется что наконец нашла любофф?Эт с такой то подводкой?Ничё се любовь у них?Типа каждый на стороне отрывается ,но при этом у них любоффф.Нам такие отношения как эталон пытаются представить?А я всегда говорила,шо Кирилючка,агент Майдана и вдова СашкА Белого!А вы не верили!Ота оно где выплыло!Ота!Все хто могЁть!Спасаем нашего Ильюху!А то потеряем генофонд.Пойдёть плодить фашистов!
В общем,второй день презентаций ,на мой взгляд хуже прошёл чем первый.Думала шо хужеЕ не бывает.Поняла.Бывает.Муть болотная.А вы как считаете?

0

340

Главное мероприятие в жизни нашей страны.

И так.История Габулетти и Устинетти...была рассказана в костюмах и красках.Бабу Олю изобразили с зонтом и в балетной пачке.Ну что..если даже надеть энту пачку на кенгуру даже,то сразу понятно будет о ком речь.Ведь даже если вспомнить мадам Агибалову в пачке возле шеста,то эт будет бледная тень "Гусиного озера "бабы Оли.По сюжету Устинетта Светлана ,хочет Али жениха Испанского.А семейство Габозетти на пуанты СаСку ставят.Ну..как бы гротеск,но смотреть конечно можно.Но вопрос назревает-Над кем смеётесь?И ответ-Над собой!Под конец притащили корзинку с Робертом.Не..ну так то вроде ничё.По сравнению то с остальными,презентация не плохо смотрелась.Как считаете?Кому понравилась?
Презентация Богдашки.Ну чё сказать.Нарядился Железным Дровосеком и баб своих изобразил в виде брёвен.Ходил как зомби и рассказывал про поленья,какими они брёвнами были.На мой взгляд презентация с брёвнами была скучноватой.Кроме единственной фразы,про нетронутое дупло Куди.Улыбнуло.Меня.А вас?Нонешние бой френды бывших Богдановых брёвен высказали недовольство.Наверное сравнение с бревном показалось не очень удачным.Ну,значит шустрее надо было Богдашку ублажать.Он бы расхвалил тогда на весь экран!И опять..не угодил бы.Брёвнам то нормально было б.А вот их нонешним сожителям каково?Бревно за периметр,а сожитель следом..отслеживает.Как бы кто расхваленную подругу не отъимел!)))
На сладкое был номер Ильюшки.Кирилючкиного пацанчика.Все его обидели.Никто в его сценке не принял участие.Даже украинская диверсантка Танюха подгадила.Ну,от неё другого и ожидать не стоило.Чего вы хотите от Таньки.Вдовицы Сашки Белого?Она тока бомбу подложить и может.Пральна Илюшк.Езжай в Испанию без неё.Неча таскать за собой престарелую террористку.Хай едет на Майдан.Её там место.Пусть там изобразит чё нить.Стоящий среди Богдановых брёвен Илья.Это было так мило!Вы не находите?

0

341

Нам говорила Оля Бузова,блондинка.Коверканым ,но русским языком...

Презентация Пынзаря.Показали двух бабушек -трансов.Жутко страшный и покрытых щетиной.Они лузгали семечки и обсуждали дурку.В общем то..презентация получилась по теме дурки.И сама по себе такая же дурная.Пынзарь предоставил для сценки костюмчики из своего секондхенда.Товар был явно не европейского качества.Видать из стран Африки поставки к ним идут.Предупреждаю.Не покупайте.Вдруг тама в кармене кофты какой, муха Це-Це спряталась.Укусит,мало не покажется.
За Пынзарем явился Сичкарь.Интерпретация Гоголевского Ревизора в постановке домовских актёров шокировала.Фантазия простёрлась только до потёртого трона(реквизит) и наряженых под старину персонажей,которые безбожно фальшивя,прискакивая и повизгивая докладывали старинные новости и похождения дурковских персон.Сичкар снисходительно слушал,восседая на скрипучем картонном троне.Опускал голову и ухо к очередному докладчику.Мы то же слушали.Но не особенно вдаваясь в подробности.Ибо, подробности были с длинной седой бородой.А игра актёров оставляла желать лучшего.Или кто то считает по друому?Вам понравилась Сичкарёвская презентация?А впрочем..какая разница?Понравилась,не понравилась...Человеком Года поимевшим квартирку в новой Москве ,по любасу ,будет тот хомячёк,которого решат назначит орги.А потому,не стоит деньги на смски тратить.Ей же ей.Тут никакой Ревизор не разгребёт все те махинации,которыми сопровождается голосование.Далеко ходить не надо.Голосование на сайте наглядный к тому пример.Никто не голосовал.А голосование идёт тем не менее.Как говорится-без меня меня женили.Да и ладно.Пусть орги и админы почивают на лаврах.Как бы не оказаться по факту на соломке,которую не успели подстелить при падении...рейтинга шоу и сайта.
Далее.Презентация Политаевой.Вот,честно скажу,плохо понимаю кто это.И чего она на дурке вооще т делает.Но,в принцыпе -не важно.Если идти от обратного,то можно и ей квартирку отдать.Вы бы отдали?Да кто ж у вас спросит?Не спросят.А вы СМСки шлите,шлите..Вперйд народ!Зоопарк от Политаевой впечатилил.Жираф больной.Зёбра глупОй.Лев...самосозерцатель с шакалкой- сосуном Анькой...ну вы понимаете теперь кто лев?Ну конечно,наш дорогой и любезный Черкасов.Самосозерцатель и самолюбователь.Кудя у них бегемотихой работает.В общем то логично,учитывая её не очень ожесточённую борьбу с лишним весом.В итоге нам показали в самом конце Политаеву в роли то ли журавля,то ли цапли..так и недопетрела шо за птица.Она сказала несколько строк,заученным и заунывным голосом.Оповестила, что она не замурзанная птичка а прекрасная лебедь.И ещё всем покажет.А потому и должна стать Человеком Года.Спектакль до её выхода был ещё ничего.Но концовка ,на мой взгляд ,подкачала.А вы как считаете?Подытожить всё выступление можно было одной фразой жирафа-Задойного-Я БОЛЕЮ!Что и сделала Бузова,глупо корячась и ржа как мустанг на пастбище.

0

342

Главное мероприятие в жизни страны продолжается

Дон КарлеонЭ в исполнении Пынзарихи...кхммм.Сложное впечатление.Передо мной сидела баба, с приклеенными сиськами и в полосатом костюме .При этом, у неё были нарисованы тонкие усики.Нарощенные патлы ,убраны в причёску
" а ля -дама из высшего общества".Мужик изображающий даму-трансвестит.Кто тогда дама, изображающая мужика?Самое близкое ,что приходит на ум,это лезби..актив.Как то так в общем то.В Москве запретили гей парад.Молодцы чиновники.Значит не опустились ещё до публичного самовыражения секс меньшинств ,находящихся у кормила власти.Но вот на шовке ,не понятно кем финансированной ,нет нет да и проскочит нечто рекламирующее нетрадиционку.В общем,при просмотре Пынзарихиной "программы",меня не покидало ощущение пропаганды нетрадиционных отношений.И эти дамы,окружающие Дашку,добавляли колорит.Полосатые костюмы.Подчёркнутая мужественность.Немного ,опять же,сплетен по дурке....устаревших уже.В общем..ничё особенного.
Самая лучшая презентация вчерашнего вечера, оказалась презентация какого то Егора.У него случился приступ аппендицита и он уехал вырезать его.Мне понравилась презентация.А вам?Ещё бы вспомнить....а кто такой тот Егор?Вы помните?Кто нить мне напомнит?Ау!!!
Потом был Габозов.Ну..особой разницы с презентацией Алианы я не заметила.Всё то же и о том же.Попытка проталкивания положительного образа семьи.Борьба с обстоятельствами.Любоффф не смотря на препятствия и рождение ребёка.Ну..и свекровь с тёщей.Светка как всегда изображена похожей на транса. А баб Оля в балетной пачке.Ну,когда один раз использовали образ в одной презентации,то во второй ,это уже воспринимается как повтор и нудиловка.Светлана Михайловна в изображении Задойного,носилась по сцене как макака.Примерно так же вопила- угу гу угугу... когда увидела Венцмобиль,от широты душевной ,брошенный Венцем на поляне.И являющийся ,уже давно ,реквизитом, в тупых хомячьих сценариях.Типа Габик купил наконец автомобиль ,который оказался к тому же машиной времени.Мож он конечно и машина времени,судя по модели и году выпуска,только ни в будущее, ни в прошлое ,он не увезёт.Дай бог если в нём ещё движок цел.Но не важно.Мысль которую высказал Габик в своей сценке-хочу вернуться в прошлое,когда мама была молодой и ликвидировать её...вызвала дикий и нервический смех как в стане хомячков так и по ту сторону экрана.Вот что значит импровизация!Сам не понял что сказал, пока не сказал.Подсознательное вырвалось в реал так сказать.Пынзарь в роли молодой бабы Оли уже не вызывал никакой особой реакции ни у зрителя ни у участников проекта.Ну правда..ну сколько можно пачку эксплуатировать то?Бородатая 19-тилетняя баба Оля,эт что то из разряда мифов древней Греции.Олька-не взятая в хореоргафическое училище..орущая как марал во время гона...кривляющаяся неприятная дама.Вот так собственный сынок воспринимет свою матушку.Но сколько ж можно это афишировать то?Сон Габозовского разума закончился.Избитый пионерами он отключился и проснулся в реальности.Увидел свою любимую жену.(настоящую)тёщу(задойнов)и коляску от ребёнка.Ну..в общем вы поняли-приснилось ему всё.Как воспринимать презентации-решать вам.Мне же,как я уже вам и сказала,понравилась вторая.Когда участник не выступал.Просто решил не позориться и поехал(не на венцмобиле)вырезать аппендицид.А и правда...зачем Егору этот рудимент?От него одни неприятности в самый не подходящий момент!Вы со мной согласны?И так.Голосуем за Егора!Ток эт...никто не знает его фамилию?И как он выглядит за одно?

0

343

О чем говорит и что показывает Дом 2?

Никитос и зомби.А зомби кто?Кудя носится за Богданом.Анька за Черкасоном.Прикид вы спросите?Да обычный.Нечёсаные и намазанные как попало.В общем то не сильно отличаются от своего обычно состояния.Особенно когда эдак часиков в пять дня проснутся.В общем всех загрызли зомби.Остался Никитос,который отбивался от Зомби-Ковалёвой туфлями.Кидал всякую рвань а она типа их обнюхивала.Искала которые подороже наверное.Вот тока не поняла- кто Ковалёву изображал.Кто то из мальчиков..Задойнов кажется.Носился по сцене с воплем-"Туфффлиии"!!!!Как то так.В начале, Никитос угостил Ковалёву вакциной любви.Но она не помогла.Пришлось расстрелять из помпового ружья.Если бы у вас девушка была с бородой и с небритыми волосатыми ногами,вы бы стали колоть вакцину любви?Неужели на домике всё так плохо?Призывные вопли Кузнецова потонули в тишине.А вам бы не показалось, что тихо,если дурные вопли ,изображающих зомбей, умолкли?
У Карякиной презентация со сперматозоидами проходила.Задойнов посылал Карякиной, вместо дорогих подарков мужиков в костюме сперматозоида.Они скакали вокруг неё и вопили-"Я добрый!"Карякина поправляла корону и посылала их обратно Сашке.Сильный сперматозоид Элинке тоже не понравился.Я пересчитала сколько у Сашки сперматозоидов.Ажнак пять.Интересно..какому в реале то так свезло?Сильному,доброму или хитрому?Единственное,порадовалась за королеву нефтяных вышек в том,что настоящие сперматозоиды не такого размера как презентуемые.У меня вопрос возник...влез бы шовный сперматозоид в Элинку?Она ж по сути....такая прорва!!Будет ли Карякина человеком года или нет-решать нам.Эт сказала Элинка.Я же хочу сказать,что кто будет человеком года решать не нам .Не СМСкам.Нет.Решать оргам.Кого назначат -тот и будет.Более коррумпированного голосования ,как голосование на шовке и на одноимённом сайте я ещё не видела.Кому денег не жалко-шлите.Чего ж там.А умные ,посидят в сторонке и посмеются.Последними.Потому что последние и смеются.
После Карякиной, вышел её главный сперматозоид-Саша.Задойнов решил пофантазировать на тему где рожать Элине.Самым дешёвым оказался роддом в деревне.В свинарнике.В анастезиологи, был приглашён алкаш с самогоном а акушеркой-доярка с коровой.Ничё се фантазия!Потом Пынзарь нашёл ещё акушера -гинеколога..который у свиней роды принимала.Элинку привезли на тачке.Кострому переделали в Лосанджелес.В общем...боюсь даже представить что сделает Карякина Задойнову за периметром.После такой сценки.В общем..посмотреть можно.Особенно тем,кто терпеть не может Карякину.Там же ж в итоге ,Элинка родила жирафа.Как вам такой поворот?Вот вы, можете себе представить ,счастливого, будущего папочку, который так нафантазировал на предмет родов?У него с головой всё впорядке?Карякина ушла реветь.Задойнов объяснил, что он патриот и ни в какой загранице рожать не будет.Видимо на свинарке рожать более удачное решение для его нефтяной королевишны.Ну и как вы?пошлёте СМСку на 22?Что бы поддержать фантазию Задойного?А?

0

344

Главная арена?Оболдеть!Не дай бог до этого дожить.
Ну и чиго тама нам в шуточной форме оБИснили вчерась в ночном эфире?Почему участник достоин быть Человеком Года по версии шовы?А и правда ,почему?
Начнём с обкакивания Черкасова.Вы спросите меня,почему я не восхищаюсь жемчуженкой Черкасовым?Да ну..противный какой то.И скользкий.В его презентации не плохо показала себя Либерж.Ну и Руднев тоже.Вот к стати..на счёт Либы.А ведь может получиться у неё карьера актрисы.Вполне может.Не в театре конечно.В кино-вполне.По версии Черкасова,через 20 лет он париходит в дома к бывшим участникам проекта.Либа стала знаменитой актрисой.Руднев её домохозяином.Логично.Вполне.У Пынзарей Артём Сергеевич стал криминальным товарищем.Открывает родителям магазины и убирает их конкурентов.Вот..даже магазин Гусевых спалил.В общем то тоже логично.Потому как воспитание на шовке до добра не доведёт.Тем более с младых ногтей он не видел нормальных людей рядом с собой.Озабоченные бездельники жрущие колбасу его окружали.Да Черкасов просто провидец!Мож на битву экстрасексов его запустить?Черкасов дошёл наконец до Куди.Она и через 20 лет осталась девственницей.Сумеречная перспектива однако.Кудя стала колбасным магнатом.Сомневаюсь конечно...но.Чего в жизни не случается.У Габозовых сынуля вернулся с армии.Семья Асратянов живёт в Лермонтове так как в Чехове до сих пор фундамент и коробка..от дома.А может от обуви.Бабуля открыла школу балета.К тому же 14 раз выиграла в человеке года и получила 14 квартир в Москве.Да уж.Если б так случилось,сомневаюсь что Сашке с Али чёт бы перепало.Бабуля бы всё продала и шуб накупила себе.Мне почему то так кажется.А вам?Флиртун же Черкасов,мечтает о трёх отпрысках.Держа на руках маленькую девочку,которая пытается всё время заплакать и убежать к маме...Андрюха говорит о своей мечте.А кто нить верит что он на такое будет способен?Он может только с малолетками жить.Ломать их под себя да выкидывать за ненадобностью.Потому что он ни какой не офицер.А просто дезертир и лысая..жемчужина проекта.Кто нить может такое "счастье" ассоциировать с революцией?С коммандантЭ Че например?Эт издевательство над памятью героя.На мой взгнляд.А на ваш?
Светлана Михайловна...а почему нет?Почему не отдать квартиру ей?Хотя бы потому что ей досталась такая семейка.С довеском в виде бабы Оли.Светка желания загадывала.И всё время пыталась улететь в Волгоград.Помирать и гореть в Аду.Смешно)))А мож правда ,проголосовать за неё?По крайности Ольку жаба задушит!А значит мы её на проекте не увидим!Во здорово!Народ!Голосуем за Светку!А чем она хуже других прочих?Влада Кадони на проекте всёрна нету.А потому-какая разница за кого голосовать?
Презентация Либы.Да не плохо в общем то.Ну,опять перепитии со съёмками в фильмах.Рудокоп её, всё время мешал.Не давал снимать постельную сцену.Его утаскивали всё время со съёмочной площадки а он материализовался в самых невероятных местах у любовного ложа "Либерж и мачо"!А кто нибудь думает что будет по другому?Я считаю что если Либа останется с Рудневым то ничего у неё на получится с актёрством.Руднев опустит её до своего уровня.Будут лежать на диване и ругаться.А родители будут содержать "молодую семью"и внуков до самой смерти.Эх Либа Либа...куда идёшь ты?И с кем?Пол квартиры Либа отдаёт детям- сиротам.Так что..может за неё проголосовать?Другие то всё под себя гребут?Как считаете?За кого голосуете вы?

+1

345

Глория написал(а):

Как считаете?За кого голосуете вы?

Глория доброе утро)) А ты что и правда голосуешь за них?! Ну если Либа обещает отдать пол квартиры детям! Тогда стОит за неё проголосовать, если не обманет! Да только мне не верится в это))

0

346

15 младенцев и 15 пиратов.Не вызвали у меня ничего,кроме матов!

Руднев рожал всю презентацию.Из- за белого экрана неслись жуткие вопли.Которые мы привыкли слушать,когда он истерит по поводу съёмок в фильме Либы.Либа принимала от акушерки ,Куди ,детей.Руднев превысил все объективные лимиты.Свёртков оказалось то ли 9 то ли 10.Кто нить верит,что эта тряпка способна родить столько?Я не верю.Вы,скорее всего тоже.Так ,что ,даже для фантазии, это перебор, на мой взгляд.А на ваш?.Билеберда какая то.Вам не показалось?По тупости презентации,Руднев общеголял всех аутсайдеров.
Далее.Катасонов и его остров сокровищ.Варианты поведения высаженных на остров Сокровищ пиратов ,были не замысловаты.Первый вариант-подрались и все умерли.Второй вариант-все сошли с ума от депрессии.(прням как на дурке два!)Третий вариант.Умерли в алкогольном опьянении(И такой исход попахивает неким натурализмом и отдаёт шовным альтруизмом)А что этим хотел сказать Катасонов?Оказывается,что участники шоу делают всё,что бы мы не брали с них пример.И таким образом приносят неоценимую пользу нам.Ну и чё нового?Мы и сами знаем эту непреложную истину.Бузова,по своей недалёкости,назвала это-потрясающей презентацией.Офигеть!И чем там трясли?На этом ,собственно ,презентации закончились на вчера.Меня ничего не впечатлило.А вас?

0

347

Tatiana написал(а):

Глория доброе утро)) А ты что и правда голосуешь за них?! Ну если Либа обещает отдать пол квартиры детям! Тогда стОит за неё проголосовать, если не обманет! Да только мне не верится в это))

Не.Не голосую.просто пишу для тех кто голосует.А вообще то не верю больше в голосование.Всё подгоняется под определённого участника.

0

348

Глория написал(а):

Меня ничего не впечатлило.А вас?

Приветик, Велюня!
ВПЕЧАТЛИТЬ меня за весь конкурс НИКТО не смог. Катасонов один признался, что там пьют, дерутся и дипрессируют. Поэтому ЗА ЧЕСТНОЕ признание ему мой ++++.и за то как он сыграл ЗЕБРУ и старика у ЗАДОЯ...
А Руди вопил как резанная свинья))) Его Ли плохая актриса. Не знаю, КТО??? ее снимать будет? так фальшиво и наигранно!!! НЕ ВЕРЮ!!!
Вообще. самый удачный сценарий у Алианы. Там в СТИХОТВОРНОЙ форме было и мама Оля с мамой Светой сыграны лучше всего!!! Видимо, поэтому она лидирует в первом туре...

0

349

ПравдоЛюбка написал(а):

Приветик, Велюня!
ВПЕЧАТЛИТЬ меня за весь конкурс НИКТО не смог. Катасонов один признался, что там пьют, дерутся и дипрессируют. Поэтому ЗА ЧЕСТНОЕ признание ему мой ++++.и за то как он сыграл ЗЕБРУ и старика у ЗАДОЯ...
А Руди вопил как резанная свинья))) Его Ли плохая актриса. Не знаю, КТО??? ее снимать будет? так фальшиво и наигранно!!! НЕ ВЕРЮ!!!
Вообще. самый удачный сценарий у Алианы. Там в СТИХОТВОРНОЙ форме было и мама Оля с мамой Светой сыграны лучше всего!!! Видимо, поэтому она лидирует в первом туре...

Спасибо Любаша за комментарий.Приятно что хоть кто то читает))я вообще -просто стебусь над хомяками.Они смешные,напыщеные и глупые.а потому-никто не достоин быть Человеком Года даже этого проекта.Не случились у них там личности.Увы.

0

350

Последушки оказались с плохой памятью
Презентация Ковалёвой и Африкантовой ,удивила своей идентичностью.Сценарий для своей бывшей, отписал Никитос.Видно решил подгадить.Потому как в его презентации Ковалёва участвовать отказалась,то он самым подлючим способом и подгадил.Типа сценарий напутали.Вот Настюха и припозорилась не слабо.Но мы уже привыкли наблюдать ,как хомки готовятся к конкурсам.Ежели фраза состоит из небольшого набора букавак,то тады ищё ничй.Худо-бедно похрюкают...покукарекают..да зомби вот ещё изобразить смогут.А если надо интеллектом блеснуть,тут и начинаются неприятности.Ковалёва презентацию запорола.Кто б сомневался то!Я не удивлена.А вы?А что ж Маринка Африкантова?Да ничего собственно.В самом начале ,подставила себя под обстрел помидорами.Потом гордо начала лазать по тазам со всякими наполнителями.А именно-навоз,тесто,опарышы,кишки какие то.и речь толкала.Говорят ,что написала она ,цельный том"Войны и Мира".Если б вышло ещё на память выучить,дык,Лев Толстой получил бы достойного конкурента для школьной программы.А чего?Да в эпоху оболванивания народонаселения страны,могло б так и случиться.Раньше Карчагиным восхищались.А теперь-Африкантовы в чести.Русики...Да Андрюсики-жемчуженки.Но не случилось.Не вышло.Речь была героически забыта.И два последних тазика с бякой пройдены молча.Ну и как вам окончание первого этапа?Кто понравился больше всех?Мне-никто.А вам?Я не голосую.А вы?

0

351

Самый короткий тет от Ольги Бузовой и многое другое...
А Богдан Ермакову заценил!Как вам такое?Богдан же всеяден.Он имеет всё ,что движется.Не брезгая ничем. Даже Ермаковой!И как вам?"Королева красоты,"назначенная дуркой -ему в тему.И страшилка Ермакова-то же.Разнообразие вкуса Богдаши поражает несказанно.Марине велели ревновать.Она старательно исполняет урок.Получается вяленько и без огонька.Ну что ж..знала, на что шла ,соглашаясь спариваться с Линчуком.Сегодня на стройке Маришу учили жизни.А кто учил?Да те,кто сам эту жизнь не видел и не знает какая она.Детство осталось за кадром.А вся сознательная жисТь прошла за забором шовы. Грустно..мне.А вам?Вам жалко этих несчастных аутсайдеров?Сичкарь удрал на днюху к Скородумовой.Выпрыгнул из окна спальни и на дельтаплане с моторчиком унёсся за перимитрие.На дельтаплане,спросите вы?Ну а на чём же ещё?Вроде ж тама всё забором обнесено.Опять же охрана.Значит -или на дельтаплане выбрался....или..на пропеллере,с которым Должанский под"мухой"изображал Карлосончика,когда Танюху ,бендеровскую диверсантку соблазнял..помните?Ну вооот.Короче.Ждём теперь беременную Сукородумову на проект.Во ржака то будет.Карякина беремешная олигархиня.И Скородумова-картавая аферистка.Веселуха !Как считаете?Бузова назвала Сичкаря на тЭте -бывшим участником..За это,прошлогодний Человек года ,гордо ушёл вещи собирать.Поехал доделывать Скородумихе бэбика."Остроумная "Бузова ,назвала триумфальный проход Сичкаря-Самым коротким ТЭТОМ в истории проекта.Думаю,что бузова и на ещё более короткие тэты способна.Она воще способная.Особенно ржать как лошачка,удравшая с бойни.Али отдала Роберта -младшего ,мамане на воспитание.А кто б сомневался.У Али хорошо получилось "залететь".А что же дальше?Да ничего.Сделают с Гобозовым ещё ребёночка.И опять подкинут Светке.А сами отдыхать слиняют на Сейшелльские острова.Короче-все многочисленные отпрыски новой семьи Габозовых достанутся Светке.Оль Васильна ,вряд ли захочет попки внукам подтирать.Она ,на худой конец ,ещё один пластмассовый букет под окнами роддома оставит.И хватит.Своих то детишек некогда было воспитывать.С мужем разборки вела.Вот и выросло что выросло.В том числе так же как и в семье Светки.Детки то запущенные.Со своими тараканами в голове.Боюсь я,что всё повторится по спирали.И новые человеки войдут в мир людей ,обделённые вниманием и воспитанием родителей.Жаль их.Но такая уж судьба.Не они первые.Не они последние.К сожалению.Трегубенко возвращается к Якуниной.Быстренько оголодал в разлуке с холодильником.Интересно.Долго Якунина не будет его колотить шваброй?Как думаете?Кирилючка решила встретить Илью после отдыха в Испании стрессом.Заселилась с каким то, бледным и обморочным ,в город.Думала ,шо Илья ,драться будет за неё.А он попросил парочку переселиться на поляну и посуду за собой помыть.Тут конечно риск был.Ведь Танюха могла посудку отмыть ёршиком из туалета.С неё станется.Даже очень могёть быть такое.Как думаете..в тарелки и кастрюли много плювала?Как бв Григоренко не приболел.Кирилючка ж ,ядом пуляется ,как гюрза.Папа!Забери сына домой!Там безопаснее будет.Так и хочется привести слова Меладзе..немного их переделав,применительно к Илюшке-Словно лодка в океане, затерялся берег мой.
Я повсюду иностранец, забери меня, ПАПА, домой.Паааапа!Спасай сына!Забери обратно в Испанию!

0

352

Антитеррористическая операция "ы" или...не ходи Гобозов в Лермонтов гулять.

Похождения Габозова в дали от дурки впечатлили своей непосредственностью и некоей предсказуемостью.Давайте же и мы посмакуем эти подробности.Днюха в доме Габозовых удалась на славу!Олька оторвалась по полной программе.Хороший получился День рождения.Встретила сыночка мама просто замечательно.Она высказала ему ту мыслишку,что пора бы ей вернуться уже.И так засиделась в глуши.В дискуссию вступила Маришка.Ну типа- ах ты Иуда и тратата...и только эхо...эхо в виде ропота соседей..ну..помните?Бабушка такая и наверное две кривляющиеся мартышки из зоопарка.Помните их?Ещё в телемосте участвовали.Теперь они самые популярные личности в Осетии.Конечно после знаменитой семьи Габозовых и примы ГОВны.Сашка ,не выдержав напора превосходящих сил противника ,ретировался на проектной машине до гостиницы.ГОВна с армией ,кинулась следом.Сашку перехватили.Взяли в кольцо.И уже почти разбили.Но ему удалось разорвать окружение и лесами уйти в горы.Потом он сделал набег на горные рестораны.Где и потратил всю наличность кою ему в дорогу собрала Алианка,оторвав от себя и ребёнка.Теперь гуманитарная помощь требуется оставшейся без средств к существованию семье Устиненко-Асратян.Потому что Габик напоил весь Лермонотов(исключая папу с мамой и сестёр а так же соседей и две мартышки).Деньги закончились моментально.После чего Али, выслала мужу ещё раз ,солидную сумму в евро,которая так же улетела на женщин лёгкого поведенмия(и двух мартышек).Габозов прислал телеграмму-молнию,что бы Али продала недостроенный дом в Чехове и выкупила его у двух мартышек,которые занялись киднепингом. Ну а чем заниматься в Лермонтове?Там другой работы нет.И так...отобрав всю наличку-250 тысяч евро у Габозова,мартышки продолжали корчить рожи.Напуганный Сашка выпросил у Али ещё 10 тысяч евро.Их хватило не на долго.Он стал просить ещё.Как думаете,недостроенного дома в Чехове,хватит что бы выкупить Габозова и вернуть в семью?А как вы думаете..такой Габи семье нужОн?

0

353

Жемчужинка и Человек-карта...за бортом.что дальше?
По результатам зрительского голосования,лидирует Африкантова.За ней тащится Али.Ну и ещё Кручинина.в общем..судя по всему,можно заключить-народу нравятся терпилы.Ну и конкретно,если по первому месту смотреть-видим ,что поддержали не хамку и не драчунью,самую скромную девочку проекта....Марисабель.И неужели после этого, орги продолжат нам втюхивать неадекватов ?БабС..дерущих волосья соперницам?А волосья не простые...они нарощенные.А потому жутняче дорогие.Не дело ,деньги на драку бросать!Охххх не дело!В стороне от конкурса остались Габик и Черкасон.Ревоюция не прошла,скажете вы.А был ли..."мальчик"?ЧеГеваре..было бы стыдно за вольное использования понятия.Революция приводит к власти свежую кровь.А тут..прокисшая и свернувшаяся.Так что..Жемчуженке самое место за периметром.Неча малолеток портить да кабанеть на колбасе бесплатной.Работать.Вкалывать!Вперрррёд!Человек -карточка, то же не радует своими похождениями.Так что и этот, хай прётся работать.А то ,не ровен час ,маман опять припрётся на проект.И так не хорошие слухи ходят ,что уже по Лермонтову старушке на билет собирают.скоро в бизнес классе прилетит.Хедлайнерить.С проектом она повенчана.А не с Робертом.Бедный старичёк.Ну..хоть не расписался...и то молодец.А какие ваши прогнозы по вопросу кто победит?Неужели не хабалка-Марина?Или,как скажут орги?Как думаете?

0

354

То ли масло,то ль говно...хомякам не всё равно?

Вот и начался второй этап конкурса.Чем ознаменовался он?Пынзариха снялась с соревнований.Видимо критично оценила свои шансы на победу.И пожалела нарощенные волосики ....на голове и ещё сиси.Как бы силикон не сдулся.Смысл рисковать ,когда победа не светит.Умное решение на мой взгляд.А на ваш?Борьба в подсолнечном масле.И не жаль продукты переводить?Пока хомяки с жиру(растительного)бесятся,народ в Африке голодает.Не лучше ли было бы послать гуманитарную помощь туда.И не страдать фигнёй?Как думаете?А бороться можно было бы в том,что производят сами хомяки.В большом количестве.Вы спросите о том, что я имею в виду?Конечно цветочки!Обмаж конкурсанта им и заставь скользить по бассейну в таком виде,эффект разорвавшейся бомбы и интерес аудитории по ту сторону экрана обеспечен вам окончательно и бесповоротно.Масло-банальщина не стоящая особого внимания .Или вы считаете по другому?Бой Либы и вдовы Сашка Белого-Танюхи....Что могу сказать.Либа почти прибила эту змееподобную и скользкую пресмыкающуюся...Но видно яд от плевков Танюхи попал на кожу.И Либа занемогла.Надо было для безопасности обмотать скотчем не тока тулово Танюши,но и ротовое отверстие.И как оргам не жалко своих подопечгых.Вымрут от плевков Кирилючки.А кастинги щас совсем бедные стали.Где новых терпил набрать потом?Как думаете?Мож объявить кастинг в Лермонтове?И позвать на проект бабушку в очках и двух обизззянок из телемоста с мамой Габозова?Обизяны не хомяки.Но что ж делать если хомы в красную книгу попали?Перевелись они на земле русской!Как жить?Всего 10-ти лет хватила шоб поголовье сократилось до нЕльзя!Так вот.Пока Либе кололи сыворотку от яда кобры,Кирилючка дралась с Алихамкой.И тут яд не подействовал.У Али оказался стойкий иммунитет на этот яд.Ибо свекровь не однажды кусала её .Организм перестал реагировать на отравления.Али "сделала"в очередной раз Татьяну.И принесла победу России.Закрепив победу поломанным пальцем Татьяны.На ноге правда.Но мож в следующий раз сломает ей чё нить посущественнее пальчика ноги.Я надеюсь.А вы?Видя такой расклад,Либа решила не рисковать и отдала победу Али.Неуязвимая и неистовая невестка бабы Оли принесла победу семье.Закрепить эту победу смогут дорогие телезрители.Кто пошлёт эсемеску в поддержку Алианы?Я-нет!А вы?

Отредактировано Глория (2014-07-25 23:15:20)

0

355

То ли масло,то ль овно....хомякам не всё равно?

Вот и начался второй этап конкурса.Чем ознаменовался он?Пынзариха снялась с соревнований.Видимо критично оценила свои шансы на победу.И пожалела нарощенные волосики ....на голове и ещё сиси.Как бы силикон не сдулся.Смысл рисковать ,когда победа не светит.Умное решение на мой взгляд.А на ваш?Борьба в подсолнечном масле.И не жаль продукты переводить?Пока хомяки с жиру(растительного)бесятся,народ в Африке голодает.Не лучше ли было бы послать гуманитарную помощь туда.И не страдать фигнёй?Как думаете?А бороться можно было бы в том,что производят сами хомяки.В большом количестве.Вы спросите о том, что я имею в виду?Конечно цветочки!Обмаж конкурсанта им и заставь скользить по бассейну в таком виде,эффект разорвавшейся бомбы и интерес аудитории по ту сторону экрана обеспечен вам окончательно и бесповоротно.Масло-банальщина не стоящая особого внимания .Или вы считаете по другому?Бой Либы и вдовы Сашка Белого-Танюхи....Что могу сказать.Либа почти прибила эту змееподобную и скользкую пресмыкающуюся...Но видно яд от плевков Танюхи попал на кожу.И Либа занемогла.Надо было для безопасности обмотать скотчем не тока тулово Танюши,но и ротовое отверстие.И как оргам не жалко своих подопечгых.Вымрут от плевков Кирилючки.А кастинги щас совсем бедные стали.Где новых терпил набрать потом?Как думаете?Мож объявить кастинг в Лермонтове?И позвать на проект бабушку в очках и двух обизззянок из телемоста с мамой Габозова?Обизяны не хомяки.Но что ж делать если хомы в красную книгу попали?Перевелись они на земле русской!Как жить?Всего 10-ти лет хватила шоб поголовье сократилось до нЕльзя!Так вот.Пока Либе кололи сыворотку от яда кобры,Кирилючка дралась с Алихамкой.И тут яд не подействовал.У Али оказался стойкий иммунитет на этот яд.Ибо свекровь не однажды кусала её .Организм перестал реагировать на отравления.Али "сделала"в очередной раз Татьяну.И принесла победу России.Закрепив победу поломанным пальцем Татьяны.На ноге правда.Но мож в следующий раз сломает ей чё нить посущественнее пальчика ноги.Я надеюсь.А вы?Видя такой расклад,Либа решила не рисковать и отдала победу Али.Неуязвимая и неистовая невестка бабы Оли принесла победу семье.Закрепить эту победу смогут дорогие телезрители.Кто пошлёт эсемеску в поддержку Алианы?Я-нет!А вы

Отредактировано Глория (2014-07-26 18:54:18)

0

356

Одни выбывшие.кровавая заря дома 2

У Габи с Али разборки в разгаре.Уличили пьяного осетина в неверности.А кто виноват?А сам и виноват.По пьяной лавочке неча деньгами сорить.Вот бы жена и не заметила.Бородина ещё.Взялась стравливать супружников по полной программе по наущению из мониторной.Габи разозлился и отказался от квартиры!Ну..снялся с соревнования так сказать.Всеб такими бессребряниками были как Сашок.А деньги где?В караоке осталися!Вот так вот.Так дорого стало петь!Не пойте а пейте!Не жисть у Сахи а песТня!В общем,по надувному утятнику лазали Сичкарик и Задойнов.Сичкарь Задойного поимел до крови.И кто у нас девочка на проекте спросите вы?Кудимова или Задойнов?Вопрос вопросов!Элину стошнило от вида кровяки.И Задойнов снялся с соревнования.Сичкарик стал единственным и убойным!Битва Бога и Титана закончилась поражением Титана.Чёт меня такие конкурсы припаривать начали.Скукатишша!А вам как?Эхххх..где мои шишнатсать лет?Где?Я вас спрашиваю?

0

357

Третий день второго этапа.
Что принёс нам этот день?Никитос ,Пынзарёс и Человек-трамва...Григорючкин-Кирилючкин...
И вот...раздался удар по сковородке...от сковороды отлетел кусок запекшейся до углевидности колбасы...и в схватку вступили Никитос и человек-семьянин Пынзарь.Шорты развевались как рыцарские флаги..масло каполо с тулов гладиаторов.В детском бассейне происходил танец страсти.Пынзарь, в обнимку с Никитосом, исполняли танго вдвоём.Я чё подумала...шо как ба Пынзариха свово Сярёшку не приревновала к Никитосу.Просто так,так не обнимаются,на мой взгляд.А вы как думаете?Страстные объятия завершились на дне бассейна.Пынзарь -с верху.По ходу,Никитос то слабак!А гонору то..гонору!
Илья и Пынзарь.Опыт и молодость...а молодость то побеждает!Несколько раз вылетели за пределы бассейна...при этом Ильюха скользил на Пынзаре,как на лодочке..Сярёжа разозлился и начал психовать.Ну а то..Эт те не Никитос,из которого песок сыпется.Человек-трамва,Илья Григоренко в этот раз остался цел.А вот Никитосу ноготь содрал !Подумаешь!Ещё девять штук есть.А так то.Всё равно б не справился с Ильёй.Даже имея 10 ногтей- шансы маленькие .Кузнецов тока и умеет, что ядом плюваться,как Кирилючка...А и то..вот с кем ему можно пару создать!С Кирилючкой!Точняк!А пусть друг друга отравят своими ядовитостями!Тока рада буду.А вы?

0

358

Четвёртый день....или тысячепервая ночь Шехерезады.

На четвёртый день конкурса в спаринг вышли Африкантова,Карякина и Кручинина.Я почему то не сомневалась ,что Африкантова оседлает Кручинину.Африкане Богдан романтик замутил.Видно в стаканчиках с напитком ,энергетик оказался!!)))Вместо Элины, вышел Задойнов в виде шутейки Горохового.Типа, навешали на него ещё килограмм 20.Что б тяжелее было сопротивляться.Да он и не сопротивлялся.Устроил ,что то типа циркового представления.Он напомнил мне жирафа ,из первого тура.Который ещё всё время орал-Я БОЛЕЮ!!!!Вот примерно то же самое и было.Кувырки и кульбиты втроём.То есть ,вместе с Африкантовой и Кручининой.Но всё же, жираф в первом туре был прикольнее.А тут так..клоун в промасляном балахоне.Гораздо напряжённее ситуация не на конкурсе а в семейке Габозова.Али с доброжелателями развела Габикову девицу на откровенность.А та оказалась тупой как пробка.Всё и выложила.Где,когда и сколько раз она имела интим с революционером в будённовке.Али подаёт на развод.А как думаете,доведёт до конца процесс или нет?Или ещё киндера забабахают.А чё?Не исключено!Тут же какой шёл,такой и встретился!Так что..будет первая пара на дурке с двумя детьми.Возможен такой вариант?Как считаете?И не кажется ли вам,что Сашка повторяет путь знаменитой сказочницы Шехерезады.Очень уж на сказки охоч.Да ещё на девок.Как тот султан.которому Шахерезада сказки рассказывала.Эххххх Алиана Алиана....

0

359

Ну,чего б вымучить та про третий этап?

Рефлектотерапия..знали ли вы такое слово?Когда нибудь.Где нибудь слышали такое звучное название?А вот главным пытальщиком Сичкаря и Задойного(Карякина)выступила врач -рефлектотерапевт.Нам не интересно её имя.Пусть канет оно в тьме веков.А вот подвиг хомяка должен быть запечятлён в книге судеб!Рааааззз..открыли страницу..а тама..Задойного и Сичкаря отрефлетотерапили 5того числа, августа месяца.2014 года!Танцуй Россия.Плач Европа.Рыдай США(главный подрывной спонсор проекта)!!Их таки отрефлектотерапивили!О как!Рефлетотерапия..эт оказалось иглоукалыванием.Бородуля пужала конкурсантов как могла.Но это ж дураку известно,шо иглоукалывание не такое великое и опасное действо.Тока совсем глупый хомяк мог бы испугаться.Хотяяяяя...хомы ж не люди!Им ведомо чувство страха даже от пука комара...могут инфаркт получить.Задойнов верещит.Сичкарь по моему уже помер.В общем зрелище тупенькое,на мой взгляд.А на ваш?Потом был конкурс с депиляцией хомов.Ну..с восковыми полосками..как ба.Я вот чё подумала..и чё эта за конкурсы такие?Ничего кроме смеха и не вызывают.Смех сквозь зевоту.И вот за это дают теперь квартиры?Обалдеть...охренет....как говорил Ильюха разглядывая результаты УЗИ Карякиной...ну..када она тока залетела и на проект рвалась.А УЗЯ..была проходным билетиком.Задойнов хвалился УЗЁй а Ильюха всхлипывал...офигеть..охренеть....да...незабываемо))))А теперь конкурс незабываемый.Сначала иголками потыкали..(Задойнову даже в причинное место воткнули.Сам попросил.Для потенции грить..видно на Карякину без иголки не встаёт уже)За всем этим наблюдали мы..зрители..хомяки..и Ольвасильна..прибывшая на поляну сына мирить с Али.Ольвасильна завидовала.Вспоминала молодость и...загадоШно улыбалась.Вот такие конкурсы..такие вот...Вам страшно было?За любимок из подопытных?Мне нет...странно всё это..Квартиру давать за иглоукалывание и депиляцию восковыми полосками..хм...однажды..в следущей жизни...когда я стану кошкой..ляляляля...буду охотиться на хомяков!

0

360

Смешались в кучу..пиявки..хомы..змеиный кал и прочая фигня!
Сегодня мы узнали кто такие герудотерапевты!Эт те, которые пиявок всем чпокают на разные места.Я вот вспомнила вчерашний конкурс и подумала..что если б Задойнову вляпали на пенис не иголку а пиявку..да в нужное время...то владелица нефтевышек не понесла б от него девочку.И ребёнок был бы спасён.А то..что теперь за жизнь ожидает бедную девчёнку?С такой то мамашкой-понторезкой?Жалко .Но что ж теперь.Родителей не выбирают.Ну вооот.В общем присосал герудотерапевт ,в начале ,пиявок к Кручинушке да к Алихамушке.Кручинина совсем взбледнела.Да так и лежала.А Алихамка то ещё и ничё так.Лежит себе да в ус не дует.А чего в обморок чё ли падать?У неё пияв похлеще вон..с мамашкой сидит.Вот кто кровку то пососёт!!!Достойная парочка кровососов их Лермонтова!И я вот чё подумала..вооот откуда легенды про вампиров то пошли!Предки Ольвасильны Дракулу та переплюнули!Ещё раньше его, кровь сосали ,из ближних своих!Но вернёмся к конкурсу.Вторая часть конкурса.Восточнокитайсковьетнамская кухонька.Усадили Кручинушку с Алишечкой жрамкать гадости всякие.Ну..не соевую как бы колбасу а более питательные вещи.Змеиные яйца,жареных червяков,бычьи яйца и селитёра...Вместо компота -настойка из геккона.Мочевидная такая жидкость.Но хомякам то не привыкать.Они уже всякий спиртосодержащий напиток испробовали.Я думаю шо и тройной одеколон пивали.Так что настойка на присмыкающихся ещё и ничего наверное была.Вот ток не поняла..чего Кручинина бычьи яйца так не хотела глотать?Черкасовскими чё ли подавилась в своё время?А вот Али трескала всё подряд.Ну..для близиру правда, тоже немного притворилась, что ей неприятно..но эт так..было..не сурьёзнА как та дажА.Я думаю что если Али смогла жить с Габозовым,то ничто её не может вывести на рвоту.Если её от Сашки не тошнит..то что ей яйца быка?А селитёра б я посоветовала оргам живого положить.Зря они его в убойном виде подали!А так бы..он с хомов хуч жирок ба отсосал!Все б стройняшками ходили потом.И диетами с редуксином ба не мучались!Добрый червь сделал бы всё для их красоты!А вы как считаете?Кто за то, что б накормить живыми селитёрами весь периметр?

Отредактировано Глория (2014-08-07 13:09:03)

0

361

Одна сыграла в ящик...вторая..пролетела как фанЭра над Тюменью!

Ещё парочка претенденток на финал.Кто они спросите вы ..о ,любознательные жители инет пространства ,интересующиеся дурошовой....Африкантова и мадам Карякина!Кто ж ещё!Одно скажу,Карякина и так то не красавица..а щас чёт совсем страшная стала.Как моя жизнь...Ну..это отступление не по теме.Так вот.В начале, претенденток решили подкормить.Удивлена,как это мадам Карякина смогла откушать то,что вырыгали вчера прошлые конкурсантки...а как то...яйца быка...червяки...змеюки и настойка на гекконе.Не!Я возмущена просто!Светская львица Карякина вынуждена была хавать то,шо уже пытались переварить Али с грустной Анной...Кручининой.Я вообще т подумала ,что Элечка подумала,что Задойнов за неё всё сделает.И гадости сожрёт и в могилу ляжет.А вот фигвам!Пришлось глистов самой жрать.И в могилу Сашка не полез.Африкантова то ничё..хуч и зассала маненько..но снящаяся в снах сказочных квартирка настроила Маринку на геройский лад.Да и закидали землицей её чё т плоховато.Так..кинули несколько лопаток на крышку да и заленились работнички похоронного бюро.Африкана полежала маненько да и восстала,как жена Дракулы с блаженной улыбкой на устах.Тем более ,что Элинку дисквалифицировали за отказ лезть в ящик.Видно орги решили оставить из пары только одного.Выбор пал на Задоя.А и то,если подумать...с ним проблем то поменьше будет.Чай не беремешный.Хороший лоб.Его и на рельсы положить можно,если у оргов возникнет такое желание в финале.А чего жалеть?Таких бездельников пруд пруди!Одним больше..одним меньше..никто и не заметит.А как вы считаете?Я думаю что в финале можно участников и под поезд положить!А что вы хотели?Ведь приз-квартира!С отделкой!В Москве!

0

362

Одиннадцать друзей Сичкаря....
Ну и что тама с квартиркой..с отделкой..в МОСКВЕ?А не спрашивайте меня..нинаю.Вот..Сичкаря споймали и терь не выпускают в люди.А в какие люди ходит Сичкар?Вот даже интересно стало.Кто эти граждане в количестве 11 человек,которые не жалея мильёнов так наподдают Сичкарю голосами?А может Сичкар внебрачный ребёнок Лукашенко?И тада вот откеля мильёны та!Так за фигом тады батька на такую ерундовину деньги тратит?Не проще ли купить квартирку сынульке?Откликнитесь..други Сичкаря!Обретите реальные формы!А то вашего протеже могут лишить квартиры!Тада чё?Зря деньги тратили?И тут смухлевали орги!Вот где справедливость?Отчего пошли на поводу у ворюги Задойного?Отчего воплям Элинки верите?Неужели проще отдать квартиру проворовавшемуся и понторезке...тока потому что понторезка залетела.Вопрос ещё на проекте ли, залетела!А по мне что одни..что другие..друг друга стоят.Так Сичкар хоть творчески подошёл к процессу голосования!У вас бы хватило ума ,так закрутить интригу с голосованием?Прямо шпионская история!Неужели белорусский брат великий хакер,который смог взломать систему голосования и не заплатив ни копья поиметь кучу голосов?Ндаааа..странны дела твои..интернет программа!А история с аварией?Не..тута без американского шпионажу не обошлося!Как думаете?А в сторонке стоят друзья Оушена.Грустные такие.Вздыхают.Головы понурили.Повернулись..и пошли медленно и виновато прямо на закат Солнца.Солнце было большое и красное.А друзья Оушена были грустные и понурые..тихонько пошла песня.."Громыхает Гражданская война".Да..былые герои не попёрли против нынешних...друзей Сичкаря...

Отредактировано Глория (2014-08-24 20:12:55)

0

363

Выперли законника.Партизан возвращается в белую пущу.Мочить революционеров...которые не верят!
Ну и вот.Вчера выперли белорусского юриста Сичкаря.С подружкой.Ему не поверили.Доказательства где?-вопрошал глупышка.А не верю!-Говорил лысый дезертир.И этого было достаточно!А у нас на шовыке всё так!10 лет врут.С самого начала.А чего ж теперь ждать?Что врать перестанут?Как ба ворюге Задою-Карякину верят.А юристу Сичкарю не верят.Странно то как!И ещё эта глупизна про эсемески..типа проверили-денег с них не поступало.Да брешут опять!Им не привыкать!Мало того что одиннадацать симкарт купил..так ещё и умудрился создать хаковую программу и не заплатив ни копья голосовать!Кто нить верит?Не верю-говорю я оргам.Заврались.Заподтасовывались!Ну неужели нельзя было придумать что то более правдоподобное?Неужели с мозгами у организаторов проекта так худо?Ну конечно!Если берут таких как Ермакова в штат...то удивляться не приходится.Какой из хомчика сценарист то?У него ж..всё на инстинктах..спариваться!!Жрать Жрать.Жрать!Какать..какать какать!Всё!Вот..как то так.Мне было противно смотреть выгон Белорусского партизана.А вам?Не стошнило от так называемых революционеров?Нет?От позитивных Пынзарей не стошнило?Нет?От несущих ахинею ведущих?Нет?Не стошнило?А по мне тошниловку устроили выдающуюся.Ну..хоть в чём то выдающиеся!Порадуемся за них???

0

364

Финал возни за квартиру...с отделкой..в Москве...или...Сильва в заднице.
.Красотки КабарЭ и Задойнов.Начался финал.Кто нить ожидал от хомяков исполнения арий?Ну посвисть как суслик..это можно Но Сильву исполнять?Идиотизм?Не находите?Задойнов поскакал по сцене ретивым мерином..тупо улыбаясь предвкушению квартиры.А может он всегда тупо улыбается?Как думаете?Застывшая улыбка Гуимплена..на всю жизнь?Или возможны варианты других эмоций?Я знаю..выражение ужжаса..когда Карякина трусы за пятьдесят тысяч зелёных потребует!Тогда его перекосит по другому!Точняк!Карякина..эт те не квартира в Москве...с отделкой!Ну воооот...такие значит оперетты в хомячевнике!Позади кривляющегося и подскакивающего боком Сашки,другала ногами в разнобой команда кобылиц.Изображали балет"Фридрих штадт палас"я пологаю.Кто в лес.кто по дрова.Просыпались.Засыпали.в разное время.когда Кудя просыпалась,то дрыгала пару раз ногой и мотала пол раза юбкой..Потом опять спала сладко причмокивая.Просыпалась Пынзариха и Бухун.Так как они просыпались с разницей в полсекунды то дёргались всёрна в разнобой..хуч и на полсекунды.В общем..дорогие зрители!Кому понравилось выступление Сашки и кардебалета..голосуйте..не помню точно за какую цифру..но..голосуйте.Задойнов посвятил своё выступление ,дурнеющей с каждым эфиром Элине.Ей очень нужна квартира в Филадельфии.Но в Москве то же сгодится.Продадут однокомнатную в Москве и купят трёхкомнатную в Филадельфии.Состоится ли Филадельфия гейт..решать вам,дорогие мои!Решите же!

0

365

дом 2 такая,игра большая,где на кону всегда стоит одно бабло...

Алиана и пять лошариков.Примерно об этом была презентация Али ,на человекогодии по версии домдвашоу!))))Дело не в исполнении арии Сильвы.Ну спела и спела.Некоторые и хуже поют В этом смысле всё нормально,я считаю.Позади карячил(ась КарЯкина..подумали вы?Неееееет!!!)ся кардебалет в исполнении лошариков с дурки.В общем ,как и в предыдущих презентациях,кто в лес а кто по дрова.Мотали юбками .Сверкали жёлтыми панталонами и глупо улыбались.Это должно было по замыслу сценариста привносить в зрелище позитив и хорошее настроение.У кого нить настроение поднялось?У мя..точняком неть.А у вас?Дело не в презентации.Победит не тот кто лучше спел и подрыгал костяной ногой.Неееет..дорогие мои читатели!Всё дело в предыдущих презентации эфирах.А эфиры нагнетали истерию и безысходность сиротинки Али.До лобного она успела подраться с Революционером в будённовке .Поистерить..отнимая ребёнка .На лобном попроситься в городские квартиры,подальше от гулящего муженька и бабы ЧАКи,поющую в унисон прежнюю балладу со СВЕТМИХОЙ...В общем,время было проведено с пользой для Али в плане войны за квартиру,с отделкой в новой Москве.А и правда,куда сиротке подеваться то с малым ребёнком на руках?Не в Волгоград же ехать?А сердобольный зритель уже побежал лОжить деньгу на телефон и отсылать эсемески за бедную АлЮ.В общем,надеюсь что вам понятно кто станет человеком года на этот раз?Конечно Аля..тралалалала..конечно Аля..тралалала..Сиротка с дома 2!Кто нить думает по другому?Отзовитесь,супастаты!!!

0

366

Сказки про шовку и её обитателей.
Близко ли..далёко ли низко ли,высоко ли..жили были на полянке сказочные персонажи.А сказочка была не то что бы детская..а пожалуй что и страшилка для взрослых.Мрачноватая такая сказочка и герои неприятные в большинстве своём.Вот например горгона Татьяна.Уж сказать бы что красивая...эт ничего не сказать...потому как страшна как обезьяна Соловья Разбойника.А ведь поди ж ты..заколдовала Ильюшку-боготыря.А тот и не видит с какой напастью в кровати валяется.У горгоны той ничего, кроме противного голоса и поганого рта , и нет за душой.Да и души то нету.Горгона же.Сами понимаете.Прилетела на шовку ,маленткая Герда.Ей показалось что Ильюша её Кай.Но Горгонка накинулась на Герду чёрным вороном.Выдрала из неё волосы.Раскидала их по заулочкам и спрятав ядовитое жало уселась поджидать новых жертв.Плюнуть..дунуть..разнести..это всё её работа в сказочном царстве-государстве.Ильюха же ,так и остался в плену у нечисти.Найдётся ли волшебница,которая его расколдует?Как думаете?У другой пары сказочных персонажей так же не всё сладко да гладко.Женёк-дурачок,решил за тридевять земель удрать от угольной принцессы.Хочется ему в запериметрие найти смысл жизни и за одно,принести то,не знаю что.Поработать там,не знает где сам.А кто нибудь верит,что Женёк-дурачок сможет прожить сам по себе.Без Умной угольной принцессы?Безумный Женёк..без Умной жены.Что ждёт дурочка?Кто та щука,которая выполнит его желания и даст ему хоть капельку ума?А мимо гуси-лебеди любовь его несут.Но нет,прибиться к берегу не сможет он ни чуть.И будут волны времени его таскать и жрать.Останется скелетина..в земле сырой лежать.Принцесса Либа встанет.пойдёт своей тропой.Женёк не станет ближе.Не станет он судьбой.Вот такие грустные сказки...творятся в ужасном королевстве.страшные сказки....

0

367

День рожденья,грустный праздник или,сколько лет Габозову...вопрос вопрососв.
А правда,как думаете ,сколько лет престарелому революционЭру в будённовке?За сегодняшние эфиры видела два варианта ответа.32 годика...и 38.Перед днюхой аккурат,Гобозякин взял кредит.Как я поняла на полтора мильёна.Ну,типа ,для строительства газифицированного туалета на участке,приобретённом на свадебные денюФки.Капец денюФкам и заодно кредиту.Ибо Габик собрался гульнуть на всю сумму.Напрасно Али дистанцируется от мужа и старается показать, что не ведёт с ним хозяйство.Мы и так знаем что на хозяйстве Али сидеть не будет.Не умеет она самсу печь.Для этого на проект пригласили Ольвасильну.Главное продукты не воровать из холодильника.А то Габик схудает совсем от недостатка калорий.Ну и вот.Мильёну та трынддец пришёл.Сашка то отмечать станет с размахом днюху.Гуляй Россияю.Стенай Европа.У Габозяки такая такая широкая ОПА!Всех угостит.По крайности ,ближайшие районы Москвы на это могут начинать надеяться.А эта днюха днюха днюха пела..пела и гуляла...Начало было положено на проекте.Пригласили стриптизёрок.что б потёрлись о Сашкины причиндалы..не востребованные некоторое время Алианой.Но тут вмешалась судьба в лице бабы Габы...Стриптизёрка в чёрном карэ схлопотала по сиське помидором...который усердно был расплющен об оголённости падшей женщины, собственноручненько Ольвасильной!Типа она так за семью сражалась.А я вот чё подумала..можа конечно и за семью..да только не в лице беглой за периметр Алианы и тёщи с Робертом.Мама не хотела, что б посторонние легкодоступные особы женского поведения лезли и лапали сынулю.Мама ему может подтирать попу..кормить..ротик вытирать и ожидать ценных подарков.А не какая то брюнетка в карэ.Побитая помидором стриптизёрка, ретиво ретировалась.Мама пошла возмущаться в ВИП..Сына пошёл следом.Отругав не сдержанную мамашку ,расстроенный революционер пенЗионного фронта, вернулся за стол.И ни в какую уже больше не шёл на сближение с голой карЭносицей.Весь удар принял на себя Никитос.Об него пришла и потёрлась длинноногая и длинноволосая блондинистая мулаточка.Никитос получил море удовольствия.Габик..сидел и молча глотал вязкую слюну зависти.Потом вернулась беглая жена.А Габи свалил с мильёном в запериметрие.Кутить.Ну чё,Али?Готовься кредит выплачивать!Потому как он взят до развода.Не будь наивной.Никакой контракт тебе не поможет.Банки умеют долги выколачивать.

0

368

Волонда на вас..дорогие наши..хомякаши!
Кто смотрел уже сегодняшние эфиры,думаю,согласится со мной,что чем дальше в лес тем толще партизаны.В данном случае,хомячки наши..медийные ,так сказать))).Ну всегда по тихому мухлёж шёл во время конкурсов.Но в этот раз..это что т между добром и злом просто.А потому...пригласим на шовку Воланда.Пусть он оценит конкурсантов.И раздаст всем то,что они так хотят получить.С Али понятно.Не может рассчитывать на алкаша мужа.Гулящего и сипящего не пойми чего ..по гостиницам и по караокам кафум тама всяким..Родила.Работать не умеет ..да и не хочет особо.Одним словом.."МодЭль"...твою дивизию!Ха!Ну тупы Устиненки.Не стали заморачиваться с поиском левых сим карт.Просто и тупо стучали со своих..проименованных.Задовы?Ну..эти похитрее.Сожрали Сичкаря прошаренного.Думали, что они теперь самые афёропродвинутые...памятуя Задовский послужной список АФериста-самоучки.В крови у них с Элей аферы.Начиная со свадьбы и колец по 300 тысяч...и заканчивая залётом Элечки=миллионерши, понторезки ....и её штаников за 50 тысяч..рупий.Ну в общем ,наверняка на голосовали они себе-любимым...не слабо!Но что вы что вы!Так потратиться и остаться как та старуха..у разбитого корыта?Да горло перегрызём врагу! А враг беремешной Карякиной..уже не беремешная Али.И грянул бой!Вложенные средства должны быть отбиты.Так решила семейка Задовых!Сожрём.Стрескаем и не подавимся!Сказано-сделано.Предложение о дисквалификации,как вариант развития событий ,было озвучено на лобном месте!Ну а чё?С Сичкарём то прошло?Там вообще всё за уши притянули.А тут..два телефона..Али и Маман..были найдены и приведены как пример нарушения!Воланд ,задумчиво смотрит на Лобное место со второго этажа хомячковой общаги...и говорит задумчиво..стоящей рядом бригаде уборщиц-Таджичек:"Даааа..квартирный вопрос испортил хомяков!А так..хомы как хомы..ничего особенного..жрут..какают..да размножаются."Махнул рукой..и исчез в иномировом пространстве.Зарёкся появляться в окрестностях шоу "Дом 2" в ближайшие 10 лет.Вдруг...потом что изменится?А вы как думаете,изменится что -либо?Если да...то в какую сторону?К свету или к тьме?К Волонду или к Иешуа?Или закроют эту шовку нафик?А как бы вы хотели?Что б закрыли...или дальше смотреть?Кто они..Человеки годов..приходящих?Какие они

0

369

b]Блоги (Журнал ДОМ-2) / Уж замуж невтерпеж [[/b]
Всем привет!
А у нас был переезд. Теперь редакция журнала "ДОМ-2" располагается по новому адресу, и уже на этой неделе планерка прошла в новых стенах.
Гость сегодняшней редколлегии опоздал на полтора часа. Как думаете, кто это? Нет, это не девушка. Это Богдан Ленчук, который на днях расстался с Мариной Африкантовой. По словам Богдана, они всего лишь взяли паузу в отношениях. «Постепенно все стало налаживаться: мы проводим больше времени вместе, кайфуем», - поведал нам Ленчук. «Я не хочу, чтобы рядом была шелупонь всякая, такая, как Егор. Он мешает нашему с Мариной общению». Богдан считает, что Егор Халявин ничего на проекте не делает, ничего из себя не представляет, а «только под ногами путается». Кстати, за день до расставания Богдан познакомил Марину со своими родителями, и девушка им понравилась.
В свежем номере Марина рассказала, что вплоть до 18-летия папа провожал ее до школы. Он привозил ее на машине, провожал за руку вплоть до двери, целовал в щечку, только потом уходил. Вот такая отцовская любовь и забота. Другие интересные факты о Марине читайте в сентябрьском номере.

Илья Григоренко боится влюбиться в Алиану. Вчера состоялось очередное свидание, на которое девушка пришла в свадебном платье. Этим поступком Алиана подчеркнула всю серьезность своих намерений по отношению к Илье. Григоренко переживает: ему кажется, что Алиана использует его в своих целях. Гость нашей планерки не верит в будущее этой пары. А вы?

Аня Кручинина вернулась из Парижа и изъявила желание покинуть шоу. Девушка плачет горькими слезами из-за Черкасова, ведь быть с ней он не хочет. Возможно, у Андрея есть отношения за периметром? Это мы и попытались выяснить. Все подробности в сентябрьском номере.
Ольга Васильевна жалуется на своего сына и его жену. По ее словам, маленький Роберт никому не нужен. В рубрике «Мамин совет» Ольга Васильевна пишет, что «судьба их союза — в руках Алианы: какое решение она примет, так все и будет».
Интересно посмотреть, как будут складываться отношения в этой семье, ведь на днях стало известно, что Алиана собралась на отдых вместе с Ильей.

Друзья, не забывайте следить за нашей жизнью в Instagram:

Отредактировано Глория (2014-09-04 20:56:37)

0

370

Ну ну..ща откомментю как!Переехали..говоришь?Ну и ладно!А чё,по старому адресу какать под дверями начали вам?Вот не удивилась бы я этому факту.Хомы какают нам в душу а народ вам под дверь.Всё логично!Не находите,дорогая редакция?С новосельицем вас!Тока адресок скоро узнают поклонники..и опять кучу наложат, комплиментов!За чё боролись в то и вляпались как ба!*lol*Далее.Чё там у нас Богдаша?Типа расстался грите?Да ну!Не на долго.Эт понятно.пока по выигранной путёвке не съездит-не срулит с Маринки!Зуб даю!*lol*А вот потом.....потом будети суп..с кошкой Мышкой..или с Мимишкой...в общем ..которая попадётся та и на суп пойдёт.Маринка уж точно не предел мечтаний Богдашки.Ему дама состоятельная нужна.А Маринка квартиру не выиграла.Скорее уж Богдан начнёт спорить с Ильюшкой за сердце состоятельной невесты Алианы!Дальше.Ильюха с Али отжигает?Интересно..папа посоветовал?Но..для Али..всё лучше чем этот страшок Габозов с довеском в виде нудной и скандальной старушки.А как домец огораживать ездили..мне прям понравилося оченна..как мамаша его просительным тоном изрекла..типа..Саш..а правда ты говорил что потом нас с папой сюда....А Габозов обломанс устроил..типа..не сюда..а куда нить поблизости .Не далеко.Ну..ты мамаша губы не раскатывай как бы..сами построите себе коттедж в подмосковье.Вас ещё тут не хватало!С вами маман..я ни одну лохушку не заарканю..ежели вы будете тут шариться по всему дому...который ещё построить надо.На счёт дома..конечно..не очень уверена я, что Сашок его построит.Огородит.На том полтора мильёна и закончатся.И будет он с мамой сидеть на болотной кочке под раскидистым деревом...а яблоки будут падать и стучать по тупенькой головушке Лермонтовского прожектёра.Картина маслом.Ну а Али себе на уме.Гнёт свою линию.И ни в какую не подпускает Мамашу с муженьком до Московской недвижухи.И правильно делает.А то вместе с семейкой Габи,на кочке под яблонькой окажется.Кто то сомневается?*lol*

0

371

Фантасмагория в стиле НЮ

Габозов надумал жениться.Собрались невесты.Кудя,Али и свежее мяско..Алёна.Ну,Кудя?Ты у нас Хто?Я ?Я- Ц....А ты Али Хто?А я -Б....Задумался Габик...Чёт..Ц....как то не айс.Никому до меня не нужна была..А на фига она мне то сдалась.Весь кредит на колбасу и майонез уйдёт.Ну иё нафик!!!!А вот Али...не..маме не понравится!Она ж ей медсестёр её молодости напоминать будет.Которым она по мордасам лупила...когда Роберта старшего с очередной сестры милосердия снимала!Не..Али хай гуляет и фоторгафируется дальше!А иты Алёна у нас Алёна кто?А я...хихи.....Ща!О как!Ща..наверное хороша вещ эта ЩА!Женюсь!Ну от..после ЗАГСа и спрашивает Габик у Алёнки..а чего такое ЩА???Алёнка отвечает стыдливо потупив взор..типа..говорю по буквам-Борис Леонид Ярослав Дмитрий Иван Щи Анатолий!И понял Сашка,что судьба оказалась сильнее его.И повесился на той самой сосне..на которой его мама шёлковую голубую ленточку привязала...когда сама вешаться собиралась.Сказка ложь.Да в ней намёк!Добру молодцу урок!

0

372

Фанасмагория на бакалейную тему

Жил был горшок с ушами.Ну..не новый горшок был.С трещиной уже.А потому,хозяева решили использовать его как посудину для варки собачьей кашки.И настолько всё смешалось в голове ушастого горшка...и каша..и прочее дерьмо,что возомнил себя тот горшок революционером!А каждому приличному революционеру требуется спутница жизни .Достойная посудина.Что бы наплодить таких же революционеров как и сам горшок.И желательно уже с трещиной .И выбрал себе в предмет воздыхания тот горшок тарелочку с потускневшей каёмочкой .Но мнилось той тарелочке ,шо каёма её не потускневшая,а золотая.И достойна она продаваться в Итальянской бакалейной лавке.Но не сложилось и не сбылось.И попала тарелочка в деревенский дом.И с горя отдалась горшку с ушами.И от соития этих двух предметов обихода произошёл на свет стеклянный фужерчик.Мааааленький такой..но мечтала тарелочка об Испании.Где горячие Испанские казаны сделали бы её жизнь прекрасной и безоблачной.И где висела бы тарелочка на стенке,как сувенир из далёкой России.И любовались бы на неё взыскательные Испанские бюргеры.А не жрали бы с неё колбасу с яишней деревенские балбесы.Не понравились эти мечты каше с дерьмом ,коя прочно обосновалась в горшке с ушами.И по долгому размышлению,повелела она горшку,полюбить чашку с мочалкой.А чашка та,долгое время валялась в сауне при деревенском доме.Ну..закусь туды ложили мужики..когда выпивали.Закусывать то надо было?Вот в чашку и ложили.А уж потом туда кинули мочалку старую.Да так и забыли.И про чашку забыли.И про мочалку.....забыли.И приросла мочалка к чашке....и очень та чашка гордилась приросшим чудом.Выкинули ту чашку через 6 лет на помойку.И одна из хозяйских собак притащила её на псарню.Прямо за мочалку.Горшок увидел.И решил влюбиться.А что дальше произошло с посудой,предоставлю гадать вам.

0

373

Фантасмагория.Мистер Членс и все все все..

Ну вот и наступил тот славный миг!Мистер Членс остался без мисс Полтора Залёта.Мисс умиссила .Членс может вновь начать сначала!Ну не привык Членс жить скучно.А скучно ему становится когда одно и тоже перед глазами...одно и тоже!Бывшая мисс Один Залёт например.Пусть едет на родину и не маньячит перед развесёлым взором нашего повесы.Он заааа боооорт её бросает,в наааабежаааавшуюююю волнуууу.....Что она там сказала?Что вроде бы опять беремешная?Ну..Бабушка-балерина.....надвое сказала!Крутит что то бывшая Мисс Один Залёт!Можно конечно наполовину поверить...а и пусть будет Мисс Полтора Залёта!Членсу на то глубоко плевать...почти так же глубоко...как и Мисс Плевок В Блины ,глубоко.Членс любит миссис новенькую.Её зовут.....Мисс Глажу Одной Рукой Волосы.Он лежит с ней в джакузи и кормит ягодами..апельсинами и ананасами.В джакузи плавает огромная корзина фруктов.Мистер Членс засовывает в рот миссис Глажу Одной Рукой Волосы-Апельсины..ананасы....яблоки и кабачки.Всё это великолепно умещается в необъятном роте Миссис Вроде Разведёнки.Воооот это ртень!Вот это романтик!Выыыыыысоооооокие отношения однако!Я засыпаю недосмотрев эфир и вижу во сне ужас....об чём и отписалась.Сорри.....как сказал бы Абамка...разбомбив Антарктиду.Промахнулись маленько однако!

Отредактировано мисс Фишер (2014-09-25 20:14:18)

0

374

Фантасмагория.Семейка Габитроллей и шляпа волшебника

Габитролли затроллили всю волшебную страну.Вы спросите,почему...волшебную?Да потому.Любят её жители "волшебством"заниматься ,как в волшебной стране...так и за её пределами в самых разных местах.Начиная с отхожего места и заканчивая ближайшими зрячими кустами.Вы спросите,почему зрячими?Да потому.В волшебной стране везде глаза есть.И уши.Даже у кошки Мышки на ошейнике.Вот такие в волшебной стране волшебники.Любят наблюдать за волшебствующими зверушками.Даже за кошкой Мышкой наблюдают.Как она котяток делает с котиком из соседней ,не волшебной страны.Так воооот.В волшебной стране живёт семейка Габитроллей.Почему троллей?А потому.Всю страну затроллили.Вот и тролли.Даже в газете" офсайт волшебной страны" ,теперь нет покоя от габитролликов.Там теперь Габибаба за главную.Сидит...корону протирает.Да балетную пачку расширяет под свои габариты.Ибо балеринки то...тощие как та щепка..от строительства габизабора на габиболоте...Габибабка не умещается без вставок.Но!В волшебной стране есть волшебники.У них есть волшебная шляпа.И вот со шляпы этой и сыплется всё всё всё,что нужно габисемейству.Только попросят...и тут же получают.Габисын попросил себе жену малолетнюю.Получил.Попросил габисыночка.Получил.Наигрался.Потом засунул габижену и габисыночка обратно в шляпу.Попрыгал утрамбовывая.Что бы ноги не торчали.И улетели ненужные игрушки в далёкое от волшебной стране место.А Габисын попросил у габишляпы ещё одну куклу.С длинными волосами,нащипанными у лесных кикимор ,кои обитают невдалеке от строящегося забора.И новая кукла стала развлекать и веселить габисына.Габибабка очень этому радая.Чем бы дитя не тешился,лишь бы с волшебной страны не попёр.К габидедушке.А то..дедок тот больно далеко от волшебной страны пробавляется.Нету тама волшебной шляпы и живут там нормальные люди без волшебства.Всё что имеют,заработано ими нелёгким трудом.А потому,не место габибабке среди тех лошков.А сынуля щас на габибабку и внимания не обращает.В куколку играется.Ещё у него много нападало с волшебной шляпы всяких разных предметов..игрушек с интимного магазина.И лежит его куколка среди всего энтого великолепия...прямо на полу обнимая вибратор в костюме "плохой школьницы".На голову напялив сразу два гетра.Гетры эти так перевозбудили габисынулю...шо прямо возле стенки отхожего местечка он и овладел той куколкой....гетры слетели с головы и улетели на юг.Почему на юг,спросите вы?Осень.Все улетают на юг.Остаются только габитролли.Потому ,что на юге им не климат жить.Грустно?Или как?

0

375

Старая песТня о главном....(хомякам,жрущим и спаривающимся посвящается...)

У бабы Оли нету талии,(я думаю все заметили)
У бабы Оли нету талии.
У бабы Оли нету талии,
Она умеет танцевать.
Её по морде били чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И разучили танцевать.

А у Задоя шея крепкая,(Ещё бы...Карякину слабая шея не выдержит)
А у Задоя шея крепкая.
А у Задоя шея крепкая,
На ней Карякина сидит.
Его по морде били чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили мать любить.

А у Черкаса губы бантиком,(и жемчужинка матово отсвечивает ещё)
А у Черкаса губы бантиком.
И у Кручинки губы бантиком,
Ее нельзя поцеловать.(закусает.бешенная какая то...потому что)
А мы ее по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили целовать.

А у Габоза морда треснула,(Либа в эфире самолично сказала)
А у Габоза морда треснула.
А у Габоза морда треснула,
Он умеет тока жрать,
А мы его по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И разучили баб "любить".

У хомяков опять регрессия,(или рецессия...слово красивое,правда?)
У хомяков опять регрессия
У хомяков опять регрессия .
Они не знают ничего.
А мы им всем по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником,
Но не добились ничего.

Мы вам, друзья, пропели песенку,(переделали маненько)
Мы вам, друзья, пропели песенку.
Мы вам, друзья, пропели песенку,
Так не пора ли нам слинять.
А то и нас по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником,
Чтоб не мешали людям спать!

0

376

Блоги (Журнал ДОМ-2) / Что держит Алёну рядом с Гобозовым?

В этот раз нашу традиционную еженедельную редколлегию мы пригласили экстравагантную и неординарную Викторию Берникову. Девушка рассказала нам самые свежие новости телестройки.

Уже известно, что на проект вернулась Алиана Гобозов и пытается построить отношения Ильей Григоренко. Наша гостья считает, что Илюше пора менять свое проектное амплуа «дурачка» и стать гораздо серьезнее, так как у него зарождаются отношения с девушкой, у которой уже есть ребенок. Сейчас Алиана и Илья живут вместе с Сашей и его новой девушкой Аленой. «Кто бы что не говорил, единственное объяснение того, что Алена сама втягивает себя в «болото семьи Гобозовых», это большая симпатия к Саше», - говорит Берникова. «Она даже простила Гобозова после повторившейся пятигорской истории! Так и сказала ему: «Я тебе не верю, но прощаю». По словам Берниковой, если бы она не знала Алену так близко, то подумала, что в отношениях что-то не так: фикция или игра. Но Вика давно знакома с Ашмариной: «Алена очень добрый и искренний человек и то, кем ее пытаются выставить в социальных сетях, совсем не соответствует действительности. Она всю свою жизнь работала, и все что у нее сейчас есть - имеет благодаря своему труду и упорству! Честно говоря, я до сих пор не могу понять, почему она разошлась со своим бывшим мужем, ведь они настолько гармонично смотрелись вместе! Мне кажется, что причина могла быть в том, что Герман так долго добивался Алену, что затаил на нее обиду , а добившись всего решил отомстить. Но это только догадки».

В паре Татьяны Кирилюк и Евгения Иго все хорошо. Оба говорят о семье и детях. По мнению нашей гостьи, отношение с бывшими у Кирилюк не складывались только потому, что те хотели изменить девушку, а Женя решил поступить мудрее: заявил, что всему научит ее сам. У этих отношений действительно есть перспектива, что не скажешь о паре Андрея Черкасова и Виктории Романец. Черкасов, без сомнения, педант, а вот Романец – полная ему противоположность. «Кроссовки лежат вместе с платьями; засохшие цветы, которые будут стоять, пока не упадет последний листок, - говорит Берникова. - Они будут вместе до тех пор, пока не столкнутся их жизненные принципы».

Вот и все новости за прошедшую неделю. Подписывайтесь на наши официальные странички и не забывайте, что октябрьский номер уже в продаже!

0

377

Ну и чё,дорогая редакция?Опять мои комменты удалите?Какие же вы....недалёкие!Кроме офсайта есть другие сети ,где ЭТО не удалят.И у них тама, объективный взгляд на ваших хомячков.В основном, одна сплошная ржака над ними.И так...начнём.Чё вы тама лепите на счёт Викуси?пришла говорите?Вся такая...нездешняя..внезапная?Ну...бывает ,конечно у девиц её поведения ,периодически проскальзывает некая внезапность в походке и в прочих поведенческих функциях организма.Викуська няшка канешнА...тока..А чего она на проете то делает?Неужели в местах тусовок представительниц её профессии ,контроль полиции ужесточился?Хитрюга Викуся.Пока на улице неспокойно, она на домике отсиживается.Однако!Викуська трындит про совместное проживание Габика и Алианки вместе с новыми напарниками?Ну да.Говоришь Ильюха дурачок проектный?Не...Ильюха не дурачок.Далеко не дурачок.Договорились с Али в Волгограде про тактику поведения.Что бы ещё долго отсвечивать на наших голубых экранах.Вот и работают,как могут.Лишь бы урвать с проекта ещё какие нить блага.За периметр им ещё рано.Молодые,хитрые.Не то что престарелый Габик в будённовке.Вот этому пескосыпу, уже давно пора в расход.Хай строит забор на болотной кочке.С верной и всё прощающей подругой Алёной.Говоришь,Викуся ,что она его любит?Вот и посмотрели бы,как она его любит на болоте.Возле посаженного дерева с гамаком.Гамак то одной стороной к дереву прицеплен а вторую хай баба Оля держит в своей несгибающейся руцэ...коя в виде кулака ещё даже и не плохо и громко могёть стукать по столу.Ничё...гамак удержит.А в гамаке пусть лежит еённый сынуля с Алёнкой.ПРрям идиллия запериметоровая получилась.Не находишь,дорогая редакция?Не находишь,Викуся?Ась?Тыкс...прА Кирилючку и Женька...который Иго.Иго...надеюсь не Татарское?Хихихи.Шутка.Говорите шо Танюха с ним размножаться собралась?Вы чё творите?Немедленно стерилизовать Кирилючку!Она предлагала это с Алианкой сделать.А я вот считаю,шо луччи Кирилючку стерилизовать.Ибо зачем плодить харкающих во всё верблюжаток?И так человечество вырождается.Зачем этот процесс ускорять?Про пару Черкасова и Романюк,у меня так же иное мнение,не совпадающее с тупенькими Викторианским суждениями.Я считаю ,что перспектива в паре у Черкасова и Романец ещё огого какая!Пока её родители не разорились и имеют дома отдыха в Крыму,всё будет хорошо и прекрасно.А Дома отдыха там вряд ли придётся продавать.Ибо в Крым пришла вновь Россия!А это вам не Украинские фашисты.Которые только и могут убивать и разрушать.Они сами себя в итоге уничтожат.А Крым с Россией будет жить.Так что перспективы у пары Черкасова и Романец офигенно какие!Андрюсик давно ищет себе богатых родственников.Сам то...нулик без палочки и пустое место.Одним словом-дезертир!Ну вот как то так.Извиняюсь.Но имею противоположный взгляд на всё поисходящее.А вам,дорогая редакция это не особо нравится.И хотелось бы петь в хоре...да..грехи не пускают.

0

378

Фантасмагория ушалтаенная..уболтаенная...

Шалтай-Болтай

Сидел на стене.

Шалтай-Болтай

Свалился во сне.

Вся королевская конница,

Вся королевская рать

Не может Шалтая,

Не может Болтая,

Шалтая-Болтая,

Болтая-Шалтая,

Шалтая-Болтая собрать!

Снилось мне...на стене восседал Габоз....В мире прекратились тишина и свет.Свет и тишина.Покой и та стена...Спроси меня...зачем она?Снилось мне....по притихшей поляне..бегал Габозов с мамой...а ещё с Алёной..у которой грива от конЯ..Снилось мне,что Гобозов валяется...он на стене больше не чалится....И его не могут собрать и на Поляну передать.Вся шовная вольница.Вся ТНТешная рать...не могут Габоза ..не могут обозом..не могут никак собрать.И вот подсобрали несчастного.Со всеми частями ужасными.И всё поместили в ВИПдом.Такой получился облом.Теперь Сашок с Алёной....кричат ночами томно.Али с Ильёю кричат.Такой получился отпад.А бабушка тоже кричит.Хоть муж за проектом торчит.Да только то ей всё равно.Кричать ведь можно одной.Ну просто скандалить к примеру.Иначе нет денег без меры.А так..поскандалит мамать.И будет бабули считать!

0

379

Питерское Иго для вдовы Сашки Белого

В эфире показали, как милые ругаются а потом тешатся.Иго тешился с Кирилючкой.....Она мило ухмылялась,как когда то в притоне Бендеровца Сашки..ежели кто не помнит..эт тот утырок,которого банда воров и убийц,захвативших власть на многострадальной Украине, когда то расстреляла прям в ресторане..или кабаке..точняком не помню.Я ещё тогда заподозрила что Кирилючка засланец Майданутиков.Надоело там спариваться с бандитами и покрышки жечь...вот и припёрлась ,наших пацанчиков развращать.Ну...Ильюха то срулил,слава воробьям, с неё.Предварительно попользовавшись" звездой" порносайтов.Ну а чего?Она там не одна фотки размещала.Много других "звездушек"шовки там выставляли свои изображения в пикантных позах.А других и не берут на проект.Я думаю ,на кастинге сразу проверяют,есть ли фотки на порносайте у потенциальной звезды ТНТ или нет.Раскрепощение и ещё раз раскрепощение!Вот лозунг Дом 2 и оргов!Рейтинг-всё!Заповеди библейские-ничего!Именно так в мир и придёт враг рода человеческого,что бы начать конец свента.Кто то думает иначе?Приди и скажи!Я жду тебя!Так ...я о чём?А!Ну да!вернёмся к шоу!Кирилючка мило ухмылялась остро торчащими из рота зубьями акулы..тонкие губы нервно кривились искажая милейшую ухмылку Татьяны.Она звалась Татьяной!Наконец вспомнила!Кирилючка...эт Татьяна!Ага!Она едет в Ростов.Танька едет в Ростов..чики чики чики да!А куда едет Кирилючковое Иго?А Иго ехать не хотить.Оно лежит в кепке на кровати и не хотить прощать Татьянку.Не хотить ехать с нею в купе на двоих и заниматься спарингом под стук колёс!А Кирилючка уже тама камеры скрытые поставила!Она готовится к прямому эфиру на Ютьюбе.Так сказать...к прежним фоткам хотить изюму добавить.Ну...в виде сексу без балдахина.Поезд по рельсам тук-тук тук.Танька в эфире-хрюк -хрюк-хрюк!Иго!Снизойди!Армия поклонников ждёт первую серию полнометражного спаринга!Иго услышал мольбы?Он жестом Крёстного отца,протягивает Танюхе руку для поцелуя.И иначе он не согласный на порнофильм с участием в главной роли.Поцелует ли Танюха руку?Как думаете?Жажда слава пересилит естественный позыв ко рвоте?Облобызает ли она немытую после туалетных процедур по" маленькому"руку Ига?Иг..а Иг?Стань Игом для необендеровцев!Отомсти Сашке Белому!

Отредактировано мисс Фишер (2014-10-25 14:33:53)

0

380

Кто с кого там соскочил..кто кого там позабыл..траляля..траляля..вот и песенка моя!
Ну а чего?Иго спрыгивает с тщедушностей Танюхи правосекторной!А кто бы сомневался!Да кому та Танюха нужна?Эт воще т он от безысходности на такое кинулся.Я вот думаю что и не было у них там никакого волшебства!Танька своему запериметровому кавказцу верность половую хранила...ну..как хранила...да никак в общем то.Кто из хомиков с дурки может хранить что то?Начиная от верности и заканчивая..бананьями из общакового холодильника!Да ни в жисть!Интересно..Танюха на остров попадёт?Хорошо б ежели попала.Зулуса бы там по старой запериметровой привычке какого нить заарканила ба.Оплевала бы его.Отлупила и отправила лесом.А Зулусам не привыкать лесом ходить.На то они и Зулусы!Ну вот.Как то так!Да!И ещё!Уважаемые организаторы...забудьте пожалуйста Кирилючку на островах...надоела!И забудьте там Черкасова и Габозова...в общем..забудьте всех.Только Владика Кадони-ведущего верните.Остальные пусть там останутся!Ну..пожаааалуйста!

0

381

Немного песен..немного стона..сверкнула молния..настала оргия!

Заиндивели стёжки-дорожки.И на горизонте замаячили Сейшелы...земля обетованная для наших подмосковных хомячков.А как вы думали?Легко ли расти и размножаться в суровом климате средних широт?А вот не легко!И все последние эфиры тому подтверждение!Лоснящийся приторностью Черкасов..весь такой недвусмысленно нацеленный на острова..перед глазами уже блестит и искрится тёплый песочек.Шезлонг выставлен на берегу ласкового моря и чистый пляж манит к себе разбросанными там и сям телами самочек...которые хором подмуркивают сквозь очки про губами по телу чо то....а вот с самолёта сбросили Евгению феофилактову-Гусеву.Она летит со страшным визгом..и с неба в уши бьёт фонтаномм песенка...летела бомба..сверкала Женечка..летела крыша..а может шифЭр...а может Гусев..летел и плакал..Чего он плакал?Да просто петь не может.Медведь на ухи..ему попрыгал..когда то в детстве..а что теперь вот?Теперь за Женей ..летит и плачет..в низу Сейшелы..Черкасов-мачо..лежит в шезлонге.и дамы стонут..губами тело его всё смокчут..Так жалко остров..всё потому что..там хомячелы теперь.......ну,в общем..занимаются волшебством,говоря казённым языком!

0

382

Загар любой ценой...даже..ценой Егора!Эхххххх..Марина!

Линчук снова холостяк!Ну...как холостяк...да просто он ищет ту,которая будет делать всё сама..и не выступать!А Богдашка будет лежать за балдахином и предаваться дремотам.А баба...на то она и баба шоб играть на волшебной палочке и не вякать!Вот такие странные пристрастия у Богдашки!Маринке надоело и вообще...она если и будет дальше такое делать так тока на Сейшелах!Там климат располагает к оральностям и прочим вольностям...даже и с Егором Холявиным!.Маринка вообще,как Я заметила,способна на некие жертвы...ежели они,эти жертвы,дают девиденты.Даже...в виде загара.а и правда...с проекта хуч...шерсти клок ..но на Сейшелах.А шерсть..её можно и выплюнуть потом..Правда..Маринк?Любой ценой..добейся своего загара!Любой!Егор...так Егор..в конце концов...

0

383

О диком модере страшное слово!

А поистине...жил модер.Служил как мог..банил со всем тщанием.И читал читал читал...и проникался симпатией к тем кто писал.И менялся.становился светлее чем положено..а это не нравилось его друзьям и сослуживцам.которые оставались чёрными душой и страшными в поступках.И однажды,сговорились чёрные модеры и убили посветлевшего и не*банящего модера....Убили и закопали под компом .Засунув под админку.Никто его так и не нашёл.Потирали ручонки тёмные модеры и*банили*банили*банили...но!Призрак явился на сайт и стал мешать чёрным модерам в их чёрных делах.И имя ему-легион стало.Он меняет облики и называется разными именами.И не могут его уничтожить и поймать чёрные модеры.Ибо дух поймать нельзя!Как твоё имя..светлый модер?Хот дог?Геймер?Дарт Вэйдер?Вспомним все твои воплощения которые я не назвала!помогите мне друзья!Да здравствует дух светлого модера!Черны дела.Не скрыть их админкой и тёмными водами.Дух сайта не утопить!Всё зависит от нас!что бы стало страшгно не нам а им...которые ...око Саурона и мозг инопланетный вкупе .Долой инопланетный разум.Пусть вернутся краски радуги на сайт вместе с теми кто ушёл!Я жду вас!Вернитесь .Здесь больше не страшно!

Отредактировано Глория (2014-11-21 21:55:42)

0

384

Способ похудения от Егора Халявина!Удачи дорогие!
Тунец и дорадо...Ха!Хомячки поймали тунца и морского леща красиво названного дорадом!Ха!Пока троица хомов ловила двух рыбин,хом Егорка точил макарошки .Я не поняла..а почему Егора не взяли на рыбалку?От его веса уже катер на дно чё ли идёт?А вы уверены,что Егор сможет улететь с Сейшельских островов самолётом?По ходу...его тока поездом можно будет эвакуировать!Вот эт похудение от Егора Халявина!Ха!Теперь на оф.сайте Дурка 2 боты будут писать дословно:Диета от Егора Халявина!Минус 60 кг за неделю! Девочки, советую худеть по методике Халявина! Посмотрите Егорушкино похудение на острове
Просмотр мне очень понравился, я сильно похудeла без ущерба для организма!!! Удачи дорогие!Вы спросите,почему похудела?Да просто рвало постоянно..пока наблюдала его в плавках..вот и похудела!

А Егорку то..всё разносит и разносит!Маринка его никак к труду не приучит.Вон скока ужО с него тумбочку клянчит!А воз и ныне тама,где и был..Чумаданы Марины Африкантовой,красавицы и супермодели,так и лежат под открытым небом частично.10 чумаданов под пальмой .А ещё пятнадцать в палатке,между двух матрасиков.В виде стенки от Егорушки!Но Егорушка периодически и героически преодолевает баррикады из склада купальников и косметичек..и впивается страстным ртом в губы модели и просто красавицы.От такого нападения тюленеподобной массы ,у Маринки случается приступ деловитости.Она сразу придумывает для своего соседа по жилью,новые и интересные задания.И находит таки поводы не спариваться с ним.Так и хочется спросить Егорку...А морда не треснет?А?Егор?Хуууудееей уже!Всё равно с Маринкой светит один Богдан.А так хуч тебя самолёт эвакуирует в Москву.До мамы.А то придётся тебя прицепом к катеру по воде эвакуировать.А в воде акулы!Хотя...акулы..эт тоже некий способ похудения!Пооткусывает такая рыбка лишки от мальчишки...вот и новый способ похудения!Боты?Вы где? Берите на вооружение!Хи-хи-хи!

0

385

Хомы и Хомы Сапиенсы.Кто они?Где они?Для чего они??????

Хомяки развеселили
Откульбитили вконец!
Мало было Подмосковья
И Москвы ещё....пипец!
А теперь они попёрли
В тропиках ярчить
Что же будет там теперь?
О том молва молчит..
Жалко будет островок..
Хомякам то невдомёк..
Что помёт их ядовит.
Но молва о том молчит...

Ну да..был уже прецедент в истории..когда козы съели целый остров..Эт я про остров Святой Елены говорю.Ну..на котором потом ещё император Наполеон провёл свои дни в изгнании и завершил свой земной путь.А завезли то..всего пару коз!И такой получился конфуз.Эбеновые деревья сожрали и древовидные маргаритки...в общем..вот и подумайте теперь..что могут сделать с Сейшельским островком цельных восемь хомяков?Страшно даже подумать!Хотя...козы то поискуснее наших зверушек будут.Они даже по деревьям ,на острове Святой Елены ,лазать научились..а подопечные ТНТ..на столько не приспособлены к жизни в диких условиях,что без помощи местных аборигенов и не проживут пожалуй.Как вам ночной поход за крабами?Я думала что крабы наших героев и сожрут....ну...по крайней мере защипают уж точно ,до смерти.Несчастные отходы общества!Да им не в диких условиях проживать!Им положено жить в домах инвалидов.На всём готовом.Хочу спросить вас,дорогие читатели моего занудства....кого бы из восьмёрки "отважных"островопроходцев,вы поставили ,так сказать,во главу угла?Ну...выражаясь не столь витиевато...кто из этих самых отходов наиболее похож на Хомо Сапиенса?Кто там наиболее приспособлен к жизни в диких условиях?И кого можно назвать просто Хомо(то бишь хомяк клеточный,бесполезный)

0

386

Блюменкранцевая соната

У Вражевской разочарование жизни!Очередное!Пока Алёнка отжигала в большом мире с поклонниками и искала подходящую партию для поездки в КуршавЭль...её какой то Игорь(хто нить знает хто эта?),изменял ей способом хождения за ручку!И с подругой Вражевской к тому же!
Кристинкою вроде подружка зовётся
Молва в женской спальне экспрессом несётся!
Вражевская только вернулась из дому!
А ей заложили,изменщиков хомов!
Вражевской на руку такие дела!
К Алёне ведь Блюма пришёл со двора!
Так плохо.Печально он жил за забором!
И вновь на проекте!И танец с напором!
Алёнке уже не нужОн Игорёк!
Валерка Алёну в кусты поволок!

Ну..как то так вот,я и вижу очередное пришествие Блюменкранца на проект!Станцевал.Очаровал!Вражевская тут же побежала выяснять у участников , что он из себя представляет.Достаточно ли уважаем он был в хомячковой среде.И это любовь?Ха!Ну посмотрим как и чё будет.Но деется мне,что Дианка уже скребёт забор с обратной стороны хомячевника!И делает подкоп.Потому что без проекта не представимо существование домовских хомчиков!На воле они не приживаются!Там холодно и голодно!Блюма пришёл заработать на библиотЭку из дореволюционных книг!Я не поняла...он их точить собрался что ли?Ибо всем известно,что лучшая пища хомяка,эт бумага!Станцевал.Рассказал стишок ,слышанный многими в фильме "Служебный Роман" в исполнении Мягкова...Пастернак автор!Ну..наш Блюма ж себя позиционирует как библиофил!А потому..почему б в хомячевнике Пастернака не отмочить?На мой взгляд,извращение конечно!Но что делать.Таков уж проект Дурка 2...без влада Кадони!
Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
Как думаете,будет второе пришествие Блюмы на проект знаковым?Стихи ,библиотека,танцы,это круто!А вот как Валера управляется с молотком и гвоздями?Эт вопрос с острова такой был!Во тупыеее!Прям как Америкосы!Когда Евреи умели молотком гвозди забивать?Евреи больше по музыкальной и умственной части всегда были!
А молотками пусть Черкасоны стукают!Да и то!Черкасон например, больше языком метёт, чем молотком машет!То же мне, революционЭр..Да бесит он меня просто!Особенно когда его ЧЕ называют!Ну не перевариваю я ,когда незаслуженно присваивается имя великого человека,пустому месту!Обычному хомяку,который умеет немногое.Отсвечивать лысиной , слащаво лыбиться в камеру,спариваться и жрать.Фуууу
...А вот ещё..БО!Эт ваще ухахота!!!! !Что такое БО?Имя ручного ослика с грустными глазами?Ну...который катает детишек в парке...А чё..Мне одной Богдашка осла напоминает?Грустного такого ослика...

0

387

Кусок помёта в виде сердца...и много много любви!

Халявкин подарил Маришке кусок помёта с воткнутым в него цветком!Цветов ,оказывается, уже на острове почти нет.Завяли и самоликвидировались в связи с появлением агрессивной среды,в виде хомяков из Дома 2!И последний цветок был безжалостно сорван и воткнут в кусок говна в виде сердца!
Вадюшка даже кусочка говна подарить не хочет!Он хочет подарить своей фрикатессе Ольке бэбика!Ах....какой пассаж однако!А Олька хочет попереть Вадика с проекта!А как вы думаете,у неё это получится по факту?Не слишком ли часто оргам придётся билеты покупать..ежели хомы станут с жиру беситься?И так с головёнками не всё в полном порядке,а тут ещё явный Солнечный удар наметился!При чём у самых слабых на голову особей!
Богдан и Алёна!Очередное спаривание за периметром!Все всё знают но расследование в разгаре.Дала или не дала?Было или не было?По официальной версии пресс центра ,была тока рука на бедре.Манипуляция производилась на берегу озера.При чём ,место было, явно накатанное.Богдан там полхомячевника пере..ну в общем руки на бёдра пристраивал!Из чего проистёк законный вопрос!Почему все спят с Богдашкой в тихую,но не признаются в этом!А и правда,почему?Как вы считаете?
Габик притащил на поляну три веника.Один достался Бородиной.Наверное шоб Масю погоняла.А нефик менту-взяточнику расслабляться!Хай побегает!Пральна?Ещё один веник получила Алианка!Ну..наверное, шоб Габика в баньке на собственном участке парить.А мамаше веник..денюФки сметать с проекта!Для того и пришвартовала свою корму.Слава и денюФки..эт то,без чего ни одна мало-мальски "неприличная балерина",не мыслит своего существования!А ещё,мы стали свидетелями того,как Папа Саша ,деньгу в семью принёс!Вооот оказывается чем ,цельную неделю ,Сашка занимался на своЁй работе!Вооот оно чё!Кто нить видел Габозова возле церкви с плакатом :"Поможите люди добрые!Сами мы не местные!"?А народ у нас добрый!Накидали бедовому хому на караоку!Да заодно ещё и Али, на столик для кормления ,отслюнявили!

0

388

Егорка-победитель Кракена!(Сейшельская народная сказка)

Случилось страшное!Из океана подъялся Кракен .Дабы начать прелюдию к концу света!
Но!!!!В это время в океане-море,плескалась группа хомяков из ТНТ.Ну..не повезло Кракену!Не в том месте и не в то время выплыл!Пока чудище морское поднималось из чёрной глубины,Егорка пукнул!И газы из окладистой попы,пошли бурля вниз!Продукт жизнедеятельности хомоособи,произвёл на Кракушку неизгладимое впечатление!Он решил что опоздал и конец света уже произошёл, без его участия!Немного расстроившись,монстрилла всё ж продолжил своё всплытие!Воды забурлили,расступаясь перед колоссальной массой чудовища Апокалипсиса!Но тут, оно всё- таки натолкнулось на задницу хомоособи!Задница запечатала дальнейшее движение вверх!Ещё более колоссальная туша ,переевшего рыбы существа,остановила Кракушу!От неожиданности и удивления,а так же от злости,Кракен щёлкнул зубами!И отхватил Егорке мизинчик!Егорка взвыл!И наподдал пяткой по мордахе энтому головастику со всЁй недюженной силищи,лежавшего 30 лет на кушетке существа!Вы скажете ,что Егоке 30 лет нету!И будете правы!Мож и нету!Но он лежал на кушетке ещё даже не родившись!Вот такой диалектический и апокалептический материализм у нас с вами получился,дорогие товарищи!Кракен взвыл благим матом и самоликвидировался!А Егорка побежал по джунглям,быстрее лани!Он искал Республиканскую Сейшельскую клинику,шоб мизинец тот пришить!И нашёл таки!Она оказалась за левой от конца острова пальмой.Шагах в 20 от побережья,где расположился дикий лагерь последнегеройских хомчиков!Но так,как Кракен проглотил мизинец,то Егорке,как герою Сейшел и всего мира,пришили мизинец от зазевавшегося и почти совсем съеденного крокодилом афросейшельца!Ещё вполне свеженький мизинчик был,между прочим!Ну и вооот!Если вы мне не верите,то внимательно посмотрите на ноги Егорки!Наверняка заметите ,что один мизинчик у него, более загорелый ,чем все остальные пальчики!Тут и сказочке конец!Кто прочёл...ну....в общем- то..тоже герой,пусть и не Сейшел!

0

389

Хомяк в неволе.Хомяк домашний и хомяк домовский.Есть ли разница?

Вощим так!Если честно,даж не знаю про что писать!В таких случаях я отключаю мозг и даю волю пальцам стучащим по клавишам!И так...погнали!
Хомяк,явление не тока чисто домовское!Хомяк бывает разный.Природный , дикий хомяк ,водится в клеточках и опилочках!Эт домашний хомяк!Любит какать,писать и размножаться!Хомяк домовский...живит за забором.Потому как при беззаборной жизни, он теряется в большом и страшном мире людей!Делает необдуманные поступки и частенько нарушает законы..не только совести а просто законы Российской Федерации!В общем ,вы ж в курсе,шо есть такие хомчики,кои и по тюрягам пробавляются и по сю пору.Мечтают после отсидки вернуться к халявной жрачке,срачке и случке.Периодически до нас доходят слухи про Клубничку,Самсонова,мента-Масю...Адеев после отсидки так же,наверняка ,будет ошиваться возле забора хомячевника и делать подкоп....Всё по кругу всё по спирали..одни и те же "герои"к нам возвращаются вновь и вновь!Снова и снова видим мы опостылевшие,исхудавшие за периметром рожицы отстойных "героев"телевезионных сексбудней!
А те что живут под прицелом камер.....они занимаются ровно тем же, чем занимаются все домашние хомы..жрут колбасу или рыбу(на острове)и "имеют" себе подобных.Самодовольно" имеют".На камеру.Не особо то и скрывая свои постельные утехи от зрителя.Потому как ,чем больше покажешь ,тем больше получишь!Бабочек,бабулечек,бабла...Эт лозунг подсматривающих и подслушивающих извращенцев,именуемых организаторами сего проектного содома.Всё бы ничего,да только результаты спариваний уже агукают и даже бегают по проектным подмосткам.Не знают вкуса воли.Уже с детства привыкают жить на готовом и принимают халявную жизнь, как должное.Что ждёт их?Не умеющих преодолевать трудности?Халява однажды закончится.Что дальше?

0

390

Ночной риэлтер.Габишоу в разгаре.

Габозов опять пошёл в загул!Ну..перед этим он притащил 300 тысяч .Типа зарплату получил.Вот интересно..работал три дня и уже зарплата?Эт чего ж можно было делать что б так заплатили?Мож Санёк почку продал?Хотя..помирать буду от почечной недостаточности,но хомячковую почку не позволю ставить!Ещё повадки вместе с почкой перейдут Сашкины!Прикиньте!В загул и по бабам!Это жизнь будет?Для хомы Саши,это жизнь!Для Хомо Сапиенса..прозябание и видимость жизни.Мне так кажется!А как кажется вам?Вы бы так хотели жить?Не..ну иногда конечно можно..но не постоянно же!И после этого ГОВна будет орать на всю вселенную ,что она воспитала кого- то!Кого?Вопрос вопросов!Кого воспитала" заслуженная балерина"?Уж лучше бы "Лебединое Озеро " танцевала и не размножалась от избытка временим.Эхххх..Ольвасильна Ольвасильна..что же вы так то?В общем..благодоря ВАМ ,дорогая наша" звезда балету",мы имеем сюжет для шоу!Вашь сынулька ,гуляет.Его жена его бросает.Потом не бросает...потом опять бросает и потом снова бросает.В общем,очень интересный сюжет получается.Надеюсь что организаторы шоу,по достоинству оценили ваш вклад в воспитание дитятки и отстегнули вам на безбедную и здоровую старость кучу бабосов.Каламбур..пардонте.
Бабосы для бабуси!!!Вот вам уси-пуси!Бабуся воспитала!На шовку прискакала!
Суставы заскрипели!А хомяки запели!Ещё затанцевали!И водочки "поддали"!
В общем..веселье в разгаре.А мы заскучали!Или кому то это ещё не надоело?Мы ваще дождёмся чего -нибудь более искромётного ,чем расставание Габозовых?Да пусть уже завершат сюжет и свалят!Вместе с Мамой Габи!В Лермонтов или на участок Сашки.Прям на болотную кочку без дерева и гамака!Вперёд Сашок!Эт тебе не букет за 20 тысяч!Эт строительство дома!Начни уже строить!Достала уже твоя харя на моём голубом экране!Или кто т хочет этого ожиревшего типа видеть и восхищаться его походами и спариваньями за периметром?

0

391

Теледиве...

Я в телевизор щас смотрю,
там за полянскими  дверями,
я вижу бабушку одну,
Она стара была годами.

Сужу я бабушку за то,
За то ,что так проект  любила,
С ним стала мужу изменять,
Своим балетом всех "убила"!

Сужу уже который день,
Старушка прям помолодела.
Нашла в лесу какой то пень
повеситься на нём хотела!!

Хоть Сашка в детстве убегал,
На стройках вкалывал,шабашил.
Он хулиганил-выпивал,
А вырос –ХОМЯКОМ стал Саша !…

Сидит сноха,для ней плоха!
За Светку мстит она свекрови!
Сашок с ней рядом и бухой,
Попьют ещё бабульке крови!

Санёк мамашу ведь призвал?
Ну а теперь вот снова гонит!
На дверь мамульке указал,
Бабуля вновь на лобном стонет!

Едва Габозов заорал,
Фанаты бабки закричали,
Что не прожить им без неё,
И шубой бабушку встречали!

Тут антифаны подошли
От лавки руки отцепили !
«Беги же, бабушка, беги,
Тебя мы сердцем отпустили!»

Пока стоял на лобном ор,
Я в кресле корвалол глотала ,
С экрана в шубе из бобра...
Седая бабушка стонала…

Позволю дополнить свои наблюдения прозоЙ!Ибо!Бабушкины стенания продолжились в больничке!Вы наверное подумали ,что в психиатрической!Но увы и АХ!Бабуля  травму получила!Вы наверное подумали ,что травмированы суставы,такие больные -пребольные суставчики бабульчика!Нееееет..и тут вы не угадали!По решению организаторов проекта ,бабулька получила сотрясение!Вот кто б мог подумать,что мозга?
   Вы вообще представили бабушку Олю с мозгами?У бабульки имеется тока инстинкт!При чём в единичном экземпляре!Хватательный!Спит эдак наша старушка.Сны видит.Тама деревья сплошь долларывыми листиками покрыты.А на дубах..евры растут!А наши бумажненькие..рублики..эти на кустарнике,куда бабулька по малой нужде ходит.А когда по большой,то подтирается этими самыми рубликами..денюФками!
   И вот..спит она значит,спит..а организаторы с операторами над ней и потешаются.Подкрадутся к ней, по тихому и денюФками шуршат над ушами!А она  эдак...хвать хвать хвать...ручечками!А они отдёргивают свои  шаловливые грабушки-заграбушки с  денюФками,да и ржут как коняги какие!Вот так и издеваются над бабулей!
   Вот бабулька и заболела лунатизмом.Стала ночами ходить,да искать шуршащие рубли да доллары!И однажды так и забрела в ванную.Да и споткнулась об унитаз,с открытой крышкой.А по феншую,крышки то открытыми низззя оставлять!Ибо через открытые говнокрышки денюФки и утекают из семьи!Вот..Сашка голову мыл в унитазе,да и забыл закрыть крышку!Ещё и наплескал мыльной воды!Вооот!А бабуля споткнулась.Показала пируэт из шоу "Танцы"на ТНТ" и упала.И сотрясла то,чего и быть не могло судя по её балетным изысканиям!Вот...такое грустное дополнение к вышеизложенному!
http://cs419617.vk.me/v419617313/82f8/omp5V30kSQw.jpg

   

А как считаете,наша Ольвасильна после сотрясения того,чего у неё быть не может,вернётся на проектные подмостки?Увидим ли мы Новогодний бенефис ГОВны?Скрип суставов долго ещё будет раздоваться в городских коридорах и на полянских стёжках-дорожках?Долго ли я,ваша покорная слуга и летописец свершений хомяков необыкновенных,ещё буду писать о деяниях и свершениях "Платной бабушки"всех времён и народов?

Отредактировано Глория (2014-12-09 19:27:32)

0

392

Про Вадика,победителя Егорки(сказание Сейшельское,народное)!

А вот ещё одно предание, оставило народное сказание!Про Вадика.Пришёл тот Вадик на острова Сейшельские из далёкой северное земли.С группой лиц .А как всё было!Великий волшебник Вадик,жил поживал в Раше,земле северной.Но так ,как волшебные способности он мало контролировал,то злые люди поместили его в одно место,где он и проживал в одних покоях с Лениным,Наполеоном и Ельциным!
А в соседних,женских покоях ,проживала Жанна Де Арк,Джаконда и Катерина Вторая!И однажды пришли люди весёлые,из другой организации.Они разглядели великие способности Вадика и Жанны!И освободили их за другой забор!И назвали наших героев"Фрик Влюблённый" и" Фричка Озабоченная"!И стали они народ веселить!И поднимать рейтинги того закрытого заведения!А потом в том заведении решили открыть третий филиал и нашего Влюблённого и Озабоченную отправили туда для усиления списочного состава.Ибо скучны и безрадостны были физи остальной шестёрки волшебников!И был среди них Егор,победитель Кракена!Ну, вы помните ,ту историю!Он победил зло!Но случилось так,что вирус зла обуял Егора и он превратился сам во зло.И стал толстеть,жирнеть и ушёл на дно!Где продолжал пить морскую воду и кушать глубинных монстров .И набираться злых сил!Но Вадик вступил с ним в борьбу!И утянул на дно Кракен, Влюблённого!Подружка Вадика же,известная нам ,как Озабоченная,начала плакать и стенать.Что б дальше был слышен стон её,она полезла на пальму!Но тока ободрала бёдра и так и не доползла до верхушки!Тогда она сделала песчаный замок,встала на зубчатую стеночку и стала стенать и звать утонувшего в бозе Влюблённого!
    Солнце трижды светлое! С тобою
    Каждому приветно и тепло.
    Что ж ты Вадика такого удалого
    Жаркими лучами обожгло?

    И зачем в пустыне океана
    Под ударами толстеющего ЗЛА
    Солнечным ударом притопило,
    Классного такого пацана!

Вот стонала она, стонала!Требовала сексу и зрелищ!И всплыл Вадик!Удрал из Кракенского Егорковского плену.И решил достать Егора волшебством!Он нарисовал на песке жирного слизняка и рядом поместил портрет Егора!И портрет превратился в слизняка!А Егор стал не кракеном а слизняком.И пополз по пескам времени.Где и затерялся безвозвратно!А мож и возвратно!О том может ещё Сейшельцы расскажут,ежели где повстречают ползущего и жующего!Вот такое сказание мне удалось записать..в селениях островитян!
  А вот по серьёзке,как вы считаете,для чего Халявин поехал на острова?Что бы уломать Маринку и "оприходовать" её  в шалаше на природе ,или просто захотел побывать на Сейшельских островах на халяву?А и правда..У Егорки такая красноречивая фамилия,которая всё говорит за него сама.Фамилии нам достаются от предков вместе с генами.Вот и получается,что был такой предок у Егорки,который не очень любил работать.И получил прозвище-халявин.Потому, что хотел всё и сразу.К тому усилий не прилагая.Так и тут.Прибыл на остров и завалился в шалаш.И ждёт.Когда эта Маринка уже начнёт ему "давать" уже!Потому, как больше конкурентов у него там не может быть!Ну..разве что местное население!А аборигены,вроде бы не должны быть во вкусе Африкантовой!Но смотрю я смотрю...и закрадываются у меня сомненье..Может всё тки у Маришки шашни с каким нить Сейшельцем?Ну..худеньким таким,стройненьким рыбаком!И снабжает он её рыбкой.Воооон щёчки,никак не опадут!Да и Егорке видать перепадает!Не худеет он и всё!Что за напасть?Как считаете?

0

393

Издевалась ли старушка над ребёнком?Что мужского в Габозове?

Издевалась ли старушка над ребёнком?Вопрос вопросов!При всей моей нелюбви к Ольке,всё же склонна этому не поверить!Иначе бы ребёнок плакал,когда бабуля его хватает на руки.А Роберт вполне весёлый и довольный.Так для чего же Али вынесла такую инфу на всеобщее обсуждение?Любой ценой убрать бабку с проекта?Не.Ну всё понять могу!Но зачем к этому ляльку то притягивать?Перебор переборов,на мой взгляд.А на ваш?Что это за женщина,донёсшая до Али такую информацию?Откуда уши растут?Уж не соседка ли в очках и две обезьянки с телемоста?
Али ищет няню!Габозов же сидит злой и угрюмый!Так не хочется ему отсылать маманю с проекта!Уж больно жирная кормушка у семейства Габозовых.Сашка получает рекламные денюФки.Мамка получает.Все лечатся.Все получают удовольствие от разборок и драчек!Да сразу было понятно,что не для мира и спокойствия бабулю вернули на проект.А для пущей движухи!
А Санёк против няни к тому же!Не хотишь бабулю на проекте,а вот фик тебе!Габозов обещает проверять у кандидаток в няни,даже трусы!Ну,каким способом он эти проверки осуществляет,все мы знаем.Напьётся пьяным и ..эгегееееей!Ясен пень...какая нормальная няня согласиться с Габозовым то...эгегеееей? А если няня ненормальная?То ей не возле ребёнка место...а на проекте Дом 2.Туда все ненормальные и стекаются по ходу!Кто то думает иначе?Таких как Алиана рядом будет сидеть десяток а то и сотня!А мама одна!Да понятно что одна.И неповторимая к тому же.Вот ведь свезло то чуваку по крупному! :lol:Эт так считает Габик!Смотрю я на него и думаю...он чего,в самом деле считает ,что так востребован?Я помню его подружек немногочисленных..все страшные,как атомная война!Я вообще поняла,если в округе завелась страшная баба..то это значит,что скоро там появится Габозов!Надо же,сотню рядом сидящих, набирать?
А как Либа сказала то?Прям зауважала её!Перечисли,говорит Габику,мужские поступки,кроме Члена между ног!О как!Коротко и ёмко!Мужского в этом субъекте ни на грош...один мистер ЧленС между ног.Алиана в своё время и оценила этого Членса.А теперь вот отдувается и потихоньку сходит с ума!Жалко Роберта...и больше ни кого в..а вам?
Габозов не нашёл ничего глупее, чем сказать Либе,что она должна вести себя как женщина а не брызгать на лобном слюнями!Вот у Либы я как раз и не заметила слюнобрызгов!А Санёк то когда эмоцианировал у кострища..так брызгал ..шо костёр погас и все хомяки во главе с ведущей, покрылись белым, сопливым-слюнявым налётом!Либа кричит,что защищает интересы Роберта!Сашка парирует тем,что он сам интересы сына защитит!При этом мы помним,что он не мог в своё время ,даже столик для кормления купить своему отпрыску!Помнится, что его подарили Али ,участники проекта!А Сашка тогда с успехом тратил деньги на страшилок за проектом...сотню сидящих рядом прикармливал!
И напоследок ,про голосование!В предыдущем блоге я предположила,что останется драчливая фричка Оля.А тихушники должны уйти!Ибо они не в интересах движухи!Но, что т Бузова,по своему обыкновению ступила..или не расслышала команду в наушнике..оглохла что ли?В общем..Ольга едет на поляну!А Никита с Александрой летят загорать!Неожиданный поворот событий для меня...а для вас?

0

394

Удар унитазом и сто переломов!Итог борьбы за гигиену!Призрак Сейшельного хомяка.

Ну дожили!Я всё понимаю!Что проект набирает актёров из стриптизёров обеих полов!Так ещё ладно,что хоть молодые и какие- никакие "красивые"заголяются!Так теперь и старухи заголяться стали!Эт чё было то?Бабуля теперь поднимает рейтинги в футболке застиранной и трусах!Ей тока шест осталось вручить и всё нормалёк!Ирсанна,помниться тоже когда то у шеста в балетной пачке отметилась..но бабулька то гораздо старше!Сплошной целлюлит!Ну...не эстетично, господа организаторы проекта!Да вручите вы заслуженной пенсионерке лимон и отправьте без возвращения к мужу!Но не забудьте расписку взять,что назад не вернётся,под предлогом няньчинья внука!
А как голосила и вопила она после лобного?Сама же героически пообещала не возвращаться и не уезжать как бы в отпуск с возвращением.А просто свалить, дала обещание!И что потом?Всхлипы и подвывания на тему,какая Али плохая.Не любит она алкаша -сынулю!Он ей не нужен!А маме он нужен!И с каких пор стал нужен?Когда на домик попал, стал нужен?Вот же ж пиява то!Присосалась и не оттянешь её от вкусненького!И что бы не уезжать на бесплатный паёк в Лермонтов,актрисулька наша,решила изобразить....нет!Не повешенье!А как бы несчастный случай!То ли ненавистная невестка толкнула,то ли сама подскользнулась на Сашкиных сопельках..История туманная!И никогда нам не узнать правды!Ибо камеры в ванной в этот раз от пара, выпущенного разозлившимися женщинами,делящими место у душа,запотели!
Старушка же воспользовалась туманом и суетным ором,типа ударилась головой об унитаз .Вывернула плечо и переломала в 10 местах ногу.После чего и пошла отлёживаться ,хромая в свою,пока ещё ,комнату.Собранные для эвакуации вещи, так и лежали по углам..а баУшка развалилась, стеная и взывая к отмщению..на кровати!А вот вам фигася!Куда терь ехать тА?Терь лечицца бум ещё так,с годик примерно!А лечиться в больнице постоянно нельзя!Значит баУшка будет, периодически, на длительное время ,появляться на своих вещах и учить невестку уму-разуму!Напримерна..сморкаться в кухонный полотенчик!Очень удобная вещ в хозяйстве!Большой..и махровый!Не то что бумажный носовой платок!Вы не находите,дорогие читатели?
Что дальше,спросите вы?А дальше..пребывание на проекте или рядом с оным ещё какое то время!Ну..по крайности как она и хотела..хуч до Нового Года!И рекламные деньги!В общем именно то,чего так жаждала наша актриса-неудачница!А всего то и надо было,изобразить сотрясение того,чего нет...и показать стриптиз!Не!Ну продвинутая старушенция!Ночную рубашку не носит а подавай ей футболку покороче!Шоб пупочную грыжу было видно!Нееее..мой эстетический вкус тут захромал и выпал в осадок!Химическая реакция подошла к предельной точке.За этим вскоре может последовать тока взрыв!
Ну..а на Сейшелах очередная ведущая приехала загар получать!А как вы думаете,откуда у проекта деньги на эту дорогую и затратную площадку?Я тут покумекала и пришла к выводу,шо ежели любители писать в чат перестанут это делать...а так же любители звонить на проект для общения с участниками,позабудут этот самый телефон,то...А что- то?А то!Площадку верняком и закроют!Эт чё за пир во время чумы?В стране санкции и призрак дефолта!А тут......одни многоточия..шоб не забанили нафик!Народ!Опомнись!Тебе нечего терять, акромя своих цепей проектных!Приобретёшь ты весь эфир!
А призрак хомяка,бредущего по Сейшеле,так и останется призраком!Нефик оплачивать курорт для зажравшихся особей!

0

395

Свадьба пела и плясала.Анна на шее...Здравствуй Сашка-НОВЫЙ ГОД!

Ну и чем ознаменован этот день в дурковской истории?Ну,наверное..свадьбой,быть может?Либа и Руднев наконец сочетались!!Счастью Женьки нет предела!Вот, к стати,впервые за историю проекта,родители подарили довольно- таки ценный подарок.У Габозовых как было?Баба Оля приехала на свадьбу..нашла предлог обидеться и не подарить деньги!А у Либы,сразу видно,что родители очень любят чадо!Ювелирный магазин подарили!Ну,конечно,понимают они,что от Женька по жизни, одни истерики.И толку ни какого!А потому и обеспечили свою дочу как могли.Не слабо обеспечили,хочу вам сказать.Потому как по прежним эфирам ,уже стало привычным,что родственники участников ,наоборот,стараются"урвать"от свадебки что то себе.Кто то скажет,что с паршивой овцы, хоть шерсти клок...а я так думаю,что "герои"шовки, должны сами распоряжаться свалившимися на них благами.Потому как ,по факту то...своим позором на всю страну,эти блага заработали!Уйдут они в большую и страшную жизнь.В свободное плаванье...а нелестная слава будет идти вслед за ними.Какое то время..Ну,может потом и забудется всё..особенно, когда постареют и уедут в тундру например.Где нет интернета и телефонной связи..а только северные олени и вечная мерзлота...надеюсь ,что ещё остались такие места у нас в России Великой!Огромна страна...и чего в ней тока нету..Чего нету?Возможно..Сейшел нету!
А что Сейшелы?Пока Либа и Жека кружатся в свадебном вальсе в снежном вихре...на острове кипят "жаркие "страсти.Андрюся и Викуся опять дерутся и ругаются из -за Анны Кручининой!Ну не уйти никуда Андрею от этого креста.Анна..это и крест и орден.".Анна.2 на шее..Плина..вроде не царская Россия а орденок то царский Андрюсе достался!Ну..не то что бы так уж орден..скорее ..бутафория,что ли... Не называть же по серьёзке ,Кручинину орденом?Хомам не бывать никогда орденами.Хомы..эт хомы.Эт то...что можно назвать неликвидом.Если на тебе печать домиковая..то не быть тебе никогда ОРДЕНОМ!
А что же там у ЧЕбупека обыкновенного и Украинской гасторбайтерши?Да всё как всегда.Как было на поляне..в холодной Москве.Жаркие страсти.Викуля уличила Андрюсика в неверностях.Не удалил он номер телефона Кручининой.Удалил какой то другой.."левый" нумерок.Обозвав его Анной.А Кручинушку-переименовал и по тихому продолжил заниматься с нею сексом по телефону!Я не удивлюсь даже,если Анюта по телефону успела и "залететь".Потому как..чё да,то да!У Аньки всё может быть!Ибо..А что ибо,спросите вы?Да ничего!!Любви расстояние не помеха!Кто считает,шо Кручинина захомутает пенсионЭра наконец?Ну и пусть голова не мыта!За то в постели на всё согласная!
Ну,бог с ними..с Черкасовым и его равнобедренным треуголником!Тем более ,что Вмкуська сделала вид,что собирается отдать этого пионЭра-революционЭра Аньке, без боя!Типа ей всё уже надоело!А мне кажется,что ей загорать надоело.В Москву лыжи навострила!А вот у Никитоса и Александры,которые тока приехали на отдых..другая проблема!Они ещё не успели позагорать толком..а Сашку уже гонят с проекта.Три претендентки на Кучеряху,собрали заговор.И Если бы не дружное голосование всего острова,то Сашулька бы могла и улететь назад.В зиму.В Новый Год!Так сказать,"Здравствуй Сашка,Новый Год".Вот такой бы был уход!Не тока с Сейшелов,но и с проекта в целом!А с проекта,"приличного хомяка"никаким Макаром не выманишь.Хомяк сражается до последнего.В итоге..ушла какая то девчёнка..не особо даже поняла я- какая.Их там много.И все примерно на одно лицо.Вся разница в цвете нарощеных волос и в количестве силикона вкачаного в губы.Или..вы считаете по другому?Или хомяк проектный имеет "своё лицо"?Как считаете?

0

396

Про Че и востребованность.

Черкасов строит.Спросите чего?Да фик его знает,чего он тама строит. иной раз понять не могу.чего вся эта свора бешеных хомячков там вообще строит...По тому,шо нам внушить пытаются ежедневно в эфирах,то наверное "типалюбофффф "....строит!ГЫ!!!!Чебупек обНыкнавенный ,по старому сценарию ещё,дОлжон как ба пользоваться спросом!Ну..у кого он обычно им пользуется?У Кручининой .Больше вряд ли кому эта "жемчужинка"упёрлась.Как говориться,спрос рождает предложение.Но не в этом конкретном случае.Предложение имеет место быть!Тока...спрос отсутствует.Эта его,остроная приязнь, в лице силиконовогубой гасторбайтерши,типа тоже пользуется спросом?Вы на её мордулица посмотрите!!!Вот это,как ба...пользуется?Ну..не знаю!Если это так,то я в ужасе!!!Глория в ужасе!В большом ужасе и в малом!Народ!Мужики!Она же страшная!Как атомная бомбардировка Вашингтона!Как начнёт жевать своим силиконом слова...так я диву даюсь...кто там её переводит..кто вообще может понять чего она шлёпает?Прежде ,чем такое количество стекловидного вещества вкачивать в ткани лица..не помешало бы немного в голову вкачать.Как заменитель мозга.Вдруг силиконовые бы извилины помогли?Поняла б,шо такие губы,эт перебор!.А дойки еённые кого впечатлили?Чебупек когда их мацает..у него тама под лапами ничё не булькает и перетекая не струится?Вывалит свои пришитки и ходит с гордым видом!О мамамия...доннароза!!!!
Таки о чём эт я?А!Ну да!Чебупек и его наложница!Чего они тама строят,спросите вы?Типалюбоффф, отвечу я!ЧЕ пишет Кручининой.Викуся пишет Диме какому то!Дима обещает приехать.И типа строянуть любоффф по быстрному в столице Сейшел..Виктории что ли..О!Прикол!Я сразу и не врубилась!Виктория поедет в Викторию,для встречи,я бы даже сказала,стремительной встречи.С бывшим боем- френдом.Почпокаться на раз, как бы!Высокие отношения!Не находите?А вот у ЧЕ непруха!У Кручининой стока денеХХХ нету в Викторию прискакать!Так тогда с кем будет ЧЕ отжигать?Кррроме глупенькой малолетки и не с кем!А амбиций сколько!Я так считаю!Хомяк должен знать свою цену!А цена ему-полкопейки!Не больше!!!Или вы считаете по другому?Или ЧЕ пользуется спросом?Типа как энта самая ,медийная личность?Охххх..любят хомы эту фразу-Медийное лицо!Так то- лицо!А у хома-мордаха.И не особо худая!Если так подумать...то в экран не помещается!
Ну чё,скажите шо Глорька не права? . Да права...права!
Попробуйте тока поспорить..да не станете..я знаю..Ведь мы с вами одной крови..вы и я!Разве нет?Мы это мы!А они это они.Примерно так:Мы не хомяки!Хомяки не мы!О!Подходяще?Как считаете?Так давайте гордиться тем,что мы не на проекте!И когда нас станет так много,что кастинги окончательно опустеют..и когда представители шовки не смогут найти ни одного отстойного элемента,для своей опытной станции юных натуралистов,то я смогу с гордостью сказать...шо мы их "сделали"По полной программе!Хук с лева...хук с права!Нокаут!
А мы с вами,просто красавы!А мы на страже!И мы-шестая стража.А кто у нас во гаве?Вампир Феликс?А вот фигушки!Во главе нашей страже- РАЗУМ!И он нам говорит,что так жить нельзя!Не правильно и бездарно!Разве из хомяка может вырасти личность?Разве Сейшелы воспитают Корчагиных?Разве Имя-ЧЕ,не бередит разум своим несоответствием относительно того, к кому его относят?Боливийский революционер.Погибший от рук проклятых америкосов..и хом..Не умеющий приносить родине пользу.Умеющий жрать,спать и совать свою волшебную палочку в дырки..какие найдёт.Без разницы где найдёт и когда найдёт.Главное..получить удовольствие и похрюкать!Печально....и жалко,что есть ещё люди,которые могут этим восхищаться!Предмет для восхищения..дезертир-извращенец.Любитель малолетних Лолит...Нонсенс!

0

397

Егорка,победитель кометы Галлея!-Сейшельская былина.(эрогенная зона Марины)
А у меня вопрос ,относительно вменяемости Африканы!Не!Ну это ж невозможно,быть такой ....красивой! :xixixi:

На Сейшелах жара, у природы свое обновленье,
И дожди иногда там идут и идут над водой...
Мозг блондинки Марины - её преступленья !
Потому что нельзя быть на Свете не умной такой.
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на Свете" Красивой" такой.
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на Свете Красивой Такой !
С этих рыбьих хвостов чешую ты в ладони свои собираешь ,
На мангале уже жаришь ты...потроха...
И желудками хомов жестоко так ..злобно ...Маришка - играешь,
Ну а рыбку бросаешь в костёр... - не умеешь готовить ведь ты не фигааааа !
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя - быть на Свете "хомячкой" Такой !
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на Свете "зависшей" Такой !
Я Боюсь твоих губ, там язык, он пророчит - Погибель!
Ведь в бунгалЕ Егорку недавно свела ты с ума !
И все это ты хочешь На веки, На веки покинуть...
Только, как это сделать, ведь где же тогда тебе спать? !
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на Свете тупицей такой!
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя Быть на свете ведомой такой !
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете "моделькой" Такой !
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете не умной такой.
Потому что нельзя быть на свете Халявину с Табой.
Потому, что Нельзя ... - На проекте ... -Остаться собой! !!

И вот вопрос ответов..была ли Африкана отмечена секИсом с Халявиным или не была?Судя по пьяным воплям Егорушки...что то там всётКи было.Богдашкин то сам говорил,шо пьяная Африкантова оченна расположена к энтому самому секесу.Как буханёт бутылец винца, так и прыг на Богдашкина...и погналииииии..эгеееегеееей!Во Богдан глупый то!Он раскрыл эрогенную зону Маринки.И Егорка воспользовался этими сведениями в полной мере.Правда в его случае,бутылкой кокосового вискаря не обойтись было!Была закуплена фляга кокосовой браги.Где ?Спросите вы?А вам то зачем?У нас самогонку на сахаре делают.Накрайняк на свекле тама..ну..ещё на яблочном соке..В общем,подножный корм.Кокосы у нас не растут.А ежели брать их в магазине,то самогонка будет не конкурентоспособная,даже с французским коньяком!Эт я вам говорю..Глорька...ибн ЧеКашкина...икккк...
Охххх..вот люблю я лирические отступления!А брага была закуплена у местных.Ну..где шкаПчик взят был эксклюзивный..тама и браги 40-калитровый бидончик приобретён...А ежели всё это великолепие Мариша умяла..то и не удивляюсь я уже ни чему!В бреду она ему и оральный секес могла отмочить..могла и какое другое извращение сотворить..Но не долго музычка играла на стройке у Егора!Маринка уснула!А сравнительно трезвый Егор..продолжил свои изыскания.. по телу своей "королевы красоты"....Его вопли и рёв..были слышны далеко за пределами лагеря хомяков!В поселении местных аборигенов,с кокосовых пальм попадал весь урожай ...новые шкаПчики,которые сбивал местный плотник..для других новопоселенцев..развалились напрочь.....Крабы уплыли на соседний остров.Крысы утопились.Сколопендры же ..покусали сами себя и сдохли!Когда наступила тишина и Егор наконец заснул ,на половину удовлетворённый Мариной..на половину сам собою...лагерь погрузился в благостную тишину.С ветки свалился дохлый попугай и с тихим шуршанием чпокнулся о землю...комета Галлея,которая шла аккурат в сторону Земли...свернула со своего пути...теперь..в лучшем случае,она сможет долететь до Юпитера..А нам на то..плювать..с высокой пальмы!Правда же?
И подумалось мне...так вот какая польза от Егорки то нашего!То Кракена ухайдокает..то зловредную комету!В общем-герой Егор!А Маринка?Как думаете,Марина Африкантова,достойна лизать следы на песке,оставленные нашим обожаемым ЕГОРУШКОЙ?А

0

398

Прощальная гастроль "актриски".

Бабушка с Осетии,
Подралась с снохой,
В туалете приняла-
Она неравный бой.
Голова обвязана,
Кровь на рукаве,
След кровавый стелется
По сырой траве.

«Чья ты бабка будешь?
За что в бой идёшь?
Без штанишек почему
Алианку бьёшь?» ,
"Я бабулька бацкая
Валуев-мой кумир,
За рекламные денюФки —
Разбомблю эфир.

В голоде и в холоде
Жизнь моя прошла,
Но недаром пролита
Кровь моя была.
Отлежалась в госпитале
Обманула всех,
Закалились смолоду,
Обмануть не грех».

Так хотела денежку,
Рекламную скосить,
Хуч до Новогодних дней,
На проекте быть.
Алианка лихо,
Сбила с ног свекровь,
Рученьку сломала
Сотрясла ей мозг.

Ну..примерно так и произошло!А последняя гастроль артистки малых и больших драматических театров началась.И обещает быть захватывающей!Благодарный зритель встрепенулся и застыл в ожидании зрелища!Оно не заставило долго ждать!Шаша,как всегда,вовремя ретировался с проекта в Лермонтов...типа на днюху к папе!Какая может быть днюха у папы,коли мама лежит с раскроенным черепом в реанимации под капельницей?Ничё не понимаю!Нашли когда радости предаваться в Лермонтове!В ресторане к тому же!И даже не встретил сынуля любимую мамулю при выписке из больнички.Случилось чудо!Матушка неожиданно пришла в сознанку и выписалась из тяжёлого состояния в лёгкое.Вернулась на проект по тихому и принялась за любимое дело....Алианку цеплять!А той мало надо!Как тока увидела "любимую мамулю" с цельными..не выколотыми глазами..так и пришла в нужное для рейтингов состояние!Ещё б не прийти..мамулька явилась с перевязанной кажется..правой рукой и забинтованной наглухо головой.К тому же,она постоянно меняла руки в повязке..то одну подвесит..то другую..что в конец сбило Алиану и зрителя с толку.Мне Ольвасильна напомнила в таком виде..чем то..мумию Тутанхамона..тока без золотой маски конечно!Руки в повязке сложены на груди..не хватает золотого жезла фараонского только..бинты окаймили одухотворённое лицо...с неописуемым молчаливым вопросом взирали не выколотые глаза....В них светился резонный вопрос..за что????За что ты меня убила?За что уронила в туалете на унитаз?За что сотрясла мой мозг?Сколько вопросов..нет ответа!А ответ нужен!Ольвасильна теперь не уйдёт с проекта, пока не получит ответ ответов..За что??
Пока Али готовила новую ловушку в туалете..Ольвасильна успела несколько раз нянькнуть маленького Роберта,выхватив его у Инессы..но тут вбежала Али и вырвала ребёныша из изломов рук жерты террора!
Свекровь не осталась в долгу.Начала подначивать ненавистницу...При этом и Али и Мамулька,по очереди звонили Шаше в Лермонтов.Отвлекали от любимого занятия.Бухалова.Ну..как бы Шаша день роженья папе в ресторане отмечал.Боюсь представить,чем та днюха в итоге закончилась..но представить в принцыпе могу.Ведь..Шаша..такой предсказуемый!После всех звонков,наверняка,Шашка набухался.Отправил папаньку домой..и продолжил праздник в компании переднеприводных девиц,в дорогом однозвёздочном отеле со всем вытекающими отсюда последствиями!Представили?Бум ждать развития событий в виде фотографий и видео в интернете.Это не заставит себя долго ждать.Опасаюсь только ,увидеть очередную Шашкину красавицу....от последней ещё не отошла...как приснится иной раз во сне...так просыпаюсь с криком ужаса на устах!
А что наши актриски?А нормально!Алианка уже вышвыривает богатый мамулькин гардероб на снег..прям со второго этажа.А второй этаж-не десятый!Не далеко лететь однако..Но летят..летят..нет..не перелётные птицы..а бабулькины сапожки..носочки..шапочки и курточки..косяком летят..тока не на юга.Осели вещички на веточках и кустиках..как игрушки на ёлочке.Вон..там стинги..те самые,в которых бабулька выступала в ночном эфире,перед тем как уехать в больничку..Помните?Серенькие такие..хорошенькие.Явно не из магазина Пынзарей.А там?Там курточка на сучке от сосёнки повисла?А что за сучок?Не тот ли,на котором бабулька повешенье репетировала?Нет!Похож просто..тот сучок остался на прежней поляне...которую хомы разгромили окончательно.Им новую предоставили.Та восстановлению уже не подлежала!Но сучок хороший.Куртка знатно повисла на нём!Не находите?Там штаники висят..там ещё одни..сколько их!Я вообще,заметила,что бабулька штаники любит.Много их.И они разноцветные.
Олька теперь в дурку звонит!Требует что бы прислали Альке санитаров!И пока в дурку сноху не упечёт,сказала,с проекта не свалит!Я вот думаю..ведущие могут и сдать будущую мать-одиночку санитарам..хотя бы ради того,что бы бабушка ушла к дедушке!А вы как думаете?Могут сдать?
В любом случае-ждём продолжения захватывающего триллера с добавлением эротики!Что же будет завтра?

+1

399

Прощальная гастроль "актриски".День второй!

И так началось продолжение впечатления!Бабуля решила ,всеми возможными способами зацепиться за проект.А вот для чего это всё нужно было организаторам шоу?Зачем было сводить,двух непримиримок на тэте а потом на лобном?Али никак не успокоится.И тем самым льёт воду на мельницу любезной своей свекрови..Уже одно то,что она озвучила истинные вещи,уже многими замеченные,но как бы не заметные на проекте для группы поддержки Ольвасильны...уже это было зарядом в атомном эквиваленте!Оказывается,что не одни мы замечаем странности образа жизни бабули!Али..либо внимательно читает офсайт..или просто сама заметила...так как оказалась в эприцентре странных событий, из житухи семейки Габов.Были озвучены..как то:массаж задницы-пять раз.Врывание в комнату и подглядывание за балдахин-тридцать шесть раз.Хождение без нижнего белья в зоне видимости сынульки-восемь раз.Это был хук.С левой руки.Ольвасильна зависла на полсекунды..от такого наглого разоблачения подсознательных порывов....полсекуны прошли и возмущение ,ниагарским водопадом низверглось на голову нахальной малолетки!Ольвасильна даже за секунду смогла залечить тройной перелом руки..и заехала прям загипсованной конечностью в челюсть противницы!Её оттеснил с ринга ,вызванный специально для этой цели ,пенсионер Тайсон!Валуев бы не справился.Не вёрткий он в отличае от бабули!Бабушку скрутили и постановили отправить домой.Сразу на другой же день.Потому как испугались орги,что может остаться грудной ребёнок сиротой -сиротинушкой.Бабуля же отправится валить лес а Шашка продолжит бухать.И пробухает Роберта вместе с квартирой в новой Москве и участком на болоте,обнесённым с трёх сторон забором(соседи огородились от пьяного Шаши),посаженным пеньком от дерева и колышком,для гамака....
А потому было принято Бородиной и иже с ней...в микрофон ,решение,отправить домой Ольвасильну,как можно скорее!Но не тут то было!Бабуля вцепилась в бревно поломанной рукой и отказалась убираться с лобного.Пообещала там сидеть до 22 июля...."Горячей"бабуле и мороз не в мороз!!И жара не в жару!Тайсон всё же смог оторвать Ольвасильну от бревна и отнести в подсобку админской.Где Бабуля продолжила орать,что не покинет проекта,пока Алианка не приползёт на коленях и не станет целовать песок,по которому Олька ходила!Пока она не постирает бабулино бельё и не соберёт урожай Курток,штаников, шубы горностаевой и прочего "добра"обильно произросшего после вчерашнего ввыброса в окно сумок клетчатых -китайских а так же тряпичек в россыпи!А ещё Алианка должна помыть ноги свекрови и выпить воду!После чего умереть от отравления..а вот после этого...возможно...мама Шаши Габозова может быть и уедет домой!
Вопли из кладовки переросли в рёв снежного обвала в горах Осетии,когда наконец удалось поймать сеть и дозвониться до Лермонтова!После этого,Роберт старший получил глухоту на оба уха и так и не понял,что его супружница велит ему ехать на поляну,шоба строить тама любоф.а то иначе не остаться уже никак!Было прказано так же,найти Шашу в однозвёздочной гостинице и распугав страшилок.в изобилии облепивших Шашу как мухи....какашку...и направить блудного сына пинком под зад,прицельно на проект.Шашка,от пинка Роба-старшего..как Мюнхаузен на ядре,приземлился прямиком на поляне.Вытащил маму из кладовки,раскидав баррикаду из поломанных чугунных стульев и столов...и заплакал,увидив страшное зрелище...маму, с опять поломанной из-за попытки развалить баррикаду ,рукой...без штаников и в тех же самых..памятных по не один раз повторенным эфирам,стрингалетах!Зрелище было не для слабонервной психики Шаши.Алкоголь улетучился моментально.Шаша заплакал над своей нелепой сульбой...
Продолжение следует?Как думаете?

+1

400

прощальная гастроль актриски(исход).
Третий день исхода...Бабушка шастает по поляне и распродаёт вещи.Золото,брильянты,бижутерию"Сваровски"..Шубы:Лисью,чернобурковую,соболью и горностаевую....Ещё выставлена на продажу электроника.Три компьютера импортных..почти новых..хороших.Позолоченный сотовый планшетник.В кристаллах же "сваровски" и с 20-ю брильянтами.На продажу выставлена футболка и стринги,в которых бабулька сняла самые  рейтинговые сцены, в ванной,туалете и в коридоре на втором этаже,возле комнаты Али..когда боксировала её уже сломанной рукой,до попадания в больницу.Стринги так и не продала.Перекупщики с  Сотбис перехватили лот.Стринги будут продавать с торгов.Начальная цена лота,полмиллиона евро!А что  вы хотели?Нижнее бельё ЗВЕЗДЫ!Дорогого стоит!Или вы не согласны?Ещё б вы согласились!Вам то не по карману!Не завидуйте!
   Не завидуйте!!Как давно я не слышала этой фразы!Ещё со времён Женечки Феофилактовой!Ещё она считала ,что мы стебёмся над нею,потому, что завидуем!Ну..как то так..Ну чё,завистники?Съели?Звезда же,после распродажи вещей,собранных с кустов и деревьев,показала палец средней ноги Алихамке и начала жарить гибы с куриными грудками.От обиды и недополученных рекламных денег ,старушк,а во время жарки, всхлипывала.Блюдо не надо было солить.Солёные слёзы полностью заменили соль из солонки.Экономия...какая-никакая опять же!Не бабушка..а Клондайк какой то,полезности и нужности.
   И так,обсморкав, напоследок , эксклюзорное блюдо,наша хедлайнерша накормила этим  сынульку и повела его на лобное место.Зачем ей Шаша на лобном,спросите вы?Как зачем?Зонтик держать!Пока шла на вечернее мероприятие.успела завалиться на ту сторону,где ещё не поломана рука..хотя...у неё ж не поймёшь,какая рука поломана.То одна в гипсе...то другая!Ольвасильну подняли, пригнанным специально подъёмным краном.Поставили на ноги.Нарядили в ещё не проданную горностаевую дублёнку..и усадили рядом с Шашей.Прощаться..и прощать?Кого спросите вы?Да всех прощать!За всё прощать!За наши злобные инсинуации.За наше непонимание нужд пенсионерки...за то,что не оценили!Не поняли и не приняли актёрские изыскания хедлайнера,не побоюсь этого слова,нумер  РАССС...всемироно известного шоу!Хедлайнер ,сложив денюФФки от проданных вещичек и от рекламы Редуксина в ворованную на проекте наволочку,ушла под ручку с Шашей до ворот.За ворота Шаша выпихивал упирающуюся мамульку ,с угрозой получить пупочную грыжу.Ибо старушка ,упиралась и всё время выкрикивала антиалиановские лозунги!Охрана с помощью админов ,наконец смогла закрыть калитку на амбарный засов и включить, подведённый специально для непредвиденного прорыва бабули обратно в периметр,ток!Прощайте,наша любезная бабуля!Вы ушли..но обещали вернуться!Искромётная вы наша...искромётная!
  Но эта трагедия оказалась не единичной!Вслед за бабушкой, ускакала кузнечиком за периметровые стенки,её лучшая подруга.Главная плювальщица в блины и главная наездница Должанского!Нашла видать себе заменитель Должанского...Кирилюк провожали хороводами под песню Сердючки"А я стою вся такая в Дольчах Габанах".С салютом и народными гуляньями.Гуляли все окрестности и прилегающие к Московской ,области ,центральной России.Прощай Киря!Нам будет тебя не хватать!Но!Не возвращайся!

+1