Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребятам о зверятах

Сообщений 161 страница 240 из 403

161

Аwрора написал(а):

А мачо тА..фиговый!Одна видимость!Теперь весь Волгоград в курсе Лёхиной несостоятельности.

Вот ведь ненасытная деваха))) Ей мало того, что МАЛО, так ещё и орать приспичило об этом... Так апосля ентого на неё... Как бы это поприличнее сказать... Ну... короч никто претендовать невсилах будет... как-то так :D  :blush:

0

162

А почём кусочек презервативу?

А каково это...когда Катька Колисниченко переспала по дружески с Майами?А мальчукИ из мужской спальни за это назвали её легкодоступной.И кто это говорил?ГлеППка выступал инициатором этого действа.Глеппка..который, когда накиряется весь..то готов спариваться, со всем что движется..даже с Венцем сможет.Мне почему то такой вариант событий был бы не удивителен.А как вы считаете?Может Глебас -Майами приревновал ?Может такое быть?И почему бы девочкам его не назвать легкодоступным?Все помнят как его Ермакова в шкафу насиловала?А он даже толком сопротивляться не мог..бедняга.)))А теперь корчит из себя героя-любовника.Типа Оксанку весь вожделеет.Но опять же..забыть не может он..шо Рясочка ажнок с двумя парнями в постели кувыркалася.Да ещё детектор лжи показал,что она Майами вожделеет тайно!!!Видно больше вожделеть некого..длаже с новыми сиськами.А как вы думаете..Юрик догуляется с Олежей в городе?Чего ожидать от отношений Токаревой и её ухажёра?Вот уже и презики в кармане джинсов были найдены бдительной Катериной..Было при этом доложено,что презравтивами Юрик при общении с Катериной не пользуется.Интересно..как давно они там лежат?И для чего такого приготовлены?Может решил использовать в пастельных перепетиях с Оксаночкой и Олежей?Как считаете..кто на тот презерватив нарвётся..Ряска или Майами?

+1

163

А построит ли ГлеППка любоФФ на дурке?Где та-ЕДИНСТВЕННАЯ?
Домовские мальчуганчики зажрамкалися все.Вот и ГлеППка вообразил свою востребованность жуткую.И кто ему внушил,что его может кто то хотеть,кроме Ермаковой конечно же?С Ряской ,значит секс и всё такое.Та конечно вся довольная сидит.Комментарии даёт,типа ,шо Глеппка от неё без ума.Нуу...кто б спорил!Что без ума,так это все в курсе.Потому и в дурку пришёл.В большом мире то,кому такой БаоБаб потребен?С его идиотским реППчиком,в стиле раннего Должанского.А Кузин тот воще,отмочил.Решил Глебасику поддарить Варю-Валю!Типа его она не интересует так уж что бы уЖЖЖ.И Глеббка ,типа ,могёть брать сабе это..которое ВаряВаля.Ну, у Глебаса, от открывшихся перспектив крышку люка и снесло.И решил он что Ряска,эт не то что надо.Ток до Лобного,забыл её в известность поставить.И очень удивил её,всю такую гламурную и культурную.Да ещё и с сиськами тока пришитыми.Свежаковыми практически.И полились такие трели из Оксашиного рта,шо сразу ясно стало,что культурой там и не пахло.Просто попытка замаскировать хабальство постоянно проваливается ,в случае непредвиденных ситуаций.Медвежонок оказался далеко не Гамми,как подумалось Рясочке.А потому ,чего культуру то изображать.Тем более, если она ей не присуща.Ну,не её это!А Варька- чёт не довольна повышенным вниманием медведика клубничного.Чёт ревёт всё.Ну,мне думается что просто она в ужасе от сложившейся ситуэйшен.Допрыгалась по Майамистым мальчикам и в итоге попала на Телепузикового мальчуганчика ГлеППку.А ГлеППка не может нравиться грамурненьким и глупеньким девчёнкам.Им такие как Майами,Кузин..ну Самсонов нравятся.А ГлеППка...а как вы считаете,может Глебас постороить отношения на проекте?Мне кажется что не получится у него ничего.Ему нравятся те,кому не нравится ОН.Может если только с Кузиным чё получится?Как вам такой сценарий?Ведь орги давно пытаются голубков заиметь на проекте.Почему бы Кузину с Жемчуговым не изобразить чего того?

Отредактировано Аwрора (2012-12-23 21:42:37)

+1

164

Аwрора написал(а):

Ведь орги давно пытаются голубков заиметь на проекте.Почему бы Кузину с Жемчуговым не изобразить чего того?

Не... Куську ненадоть))) Мне он нра))) Пущай погуляет ещё чуток и за ум берётся)))... БЛИН!!! Ну хочу, чтобы он, всё же челом стал))) ё-моё)))

0

165

0

166

0

167

Майами-Бич....и немножко о свадьбах..

А как считаете,Глебасик жениЦЦа наконец ,хуч по нарошку на проекте,или нет?Ну сколько можно ?И будет ли шутовская свадьба у Ряски с Глебасиком?Мож их вообще вчетвером типа поженить?Катьку С Веником по новой -31-го декабря ну и ГлеППку с Оксашей.Будет свадьба шутеек.А как по другому воспринимать эти прыжки и ужимки?А Майамка всё жжёт!Всё отыгрывается за унижение причинённое его особине Катькой в своё время.Вчера за лицо её хватал и толкал.Если бы его Слободян не отпихивал-вполне и избить мог.Явно требуется мальчишке помощ психиатра.Крыша поехала основательно.Теперь Олежек опять с Варевалей типа проживает.А кто то сомневался в таком развитии сценария?Кузина притянули для движухи.Типа Варяваля ухродит к нему а потом начинает метаться и в мученьях пребывать от неопределившихся чувствий.Ну,очевидный и тупой сценарий.Впрочем ,как и все последние сценаристические ухищрения режиссёров шовы.И где тока таких тупых сценаристов набрали?Видно газпром мало денег выделяет на шову, раз ничего приличного больше не видим.Сценарий рассчитан на тупого обывателя.А уровень наших зрителей ,я думаю,на голову выше ,чем в тех же Штатах.И вкусы маненько другие.Никогда не станут нормальные люди восхищаться поведением зарвавшегося юнца.И чего этим сценаристы шовы добиваются?Как считаете?

0

168

Какая цель..какие средства?И..где у Ряски Гениталии?

Сегодня в ночном ,тройка мачей прибыла в город совестить Майамку за недостойное поведение.И кто прибыл?Лёха,Глебас и Задов!Ваще!Лёха!Который свою сожительницу швырял по комнате как тряпку и махался в неё стульями.И он решил прочесть Майами лекцию на тему достойности поведения!И что это было?Так и хочется воскликнуть-А судьи кто???А судьи у нас жирняшки-пердуняшки с домика.Понаели ряхи на дармовых харчишках и уже не знают как себя спозиционирывать с положительной стороны.Или как ещё можно понять их поведение?Ну Майами то понятно-перекакался и сопли пустил в купе со слезами.Но тот же Задов?Может решил что все забыли как он Женечку чуть не придшил в своё время?Я не говорю, что нормально поведение Майамки по отношению к Катьке.Но и не Задову ,СамЦонову и Телепузу ГлеППке его судить.У самих рыльца по самое не могу в пухах.Сидели бы и молча трескали соевую колбасу.Натягивались бы молча на бутерброды..как удавы на мышку.Так нет.Решили показаться во всей красотени.И не смотрели на то ,что Майамка в постели лежит и где то рядышком Варявалька тихонько посапывает.Она конечно,я думаю ,ко всему привычна...но появление трёх жлобин в самый неподходящий момент..эт чего то я скажу!!!А как Глебас предьявлял претензии Майамке?Типа,чего ты Оксану за ГЕНИТАЛИИ хватаешь..я чёт не поняла..иде у Ряски гениталии?Во отмачил!И главное- такую тайну выдал...кому как не ему знать чего ТАМ у Оксаны..гениталии или что другое!Во отрекламирывал Ряску!После ТАКОГО..Олежа естественно,пообещал Ряску за гениталии больше не хватать!Ай да Глеб!Ай да Илья Муромец!О как спужал вражину всего!Вот такой сюжет я наблюдала сегодня в ночном эфире.Естественно,как всегда,орги решили замутить сюжет с половой подоплёкой и всем прочим ..рассчитывая на наш неоднозначный интерес.Естественно интерес этот воспоследовал.Цель оправдывает средства?Как вы считаете?

+1

169

Аwрора написал(а):

Цель оправдывает средства?Как вы считаете?

Ой, Вэлчик,  ты прям такой вопрос дюжа сурьезный задала, что я не ведаю,что тебе ответить.
Какая цель у хомяка обыкновенного: пожрал, поспал, совокупился! В  перерывах малость повозился в глиноземе, в кладовую припасов натаскал, (неизвестно, когда жрать захочется), а холодильник от них на ночь запирать стали, ибо ряхи в экран не пролезают ...
А средства ..Вэл, а ты чего от животных хочешь? Жрут все подряд, ибо всеядны от природы, когда отрыв от кормушки халявной грозит, дюжа пугаются и начинают совершать нервные и хаотичные движение ..вот и мечутся бедолаги от периметра до города ....
Возьмем Глебасика.  У меня последнее яркое воспоминания о нем,  как он Ермакову из своей кровати изгонял ... вот он тогда из себя изрыгал словеса добрые:
"Изыди, Сатана,  в ярко красном пеньюаре! Окстися! "- мну прям, так у экрана и вздрагила вся...
Эко, Глеба видение Надьки в неглиже спужало .....и это не смотря на то, что сам боров  и тельце желеобразное ходуном ходит и брыльки при оре подпрыгивают  и шерсть кучерявая на загривке дыбом встает, ему Анджелину Джоли подавай ...по итогу Ермакова окстилась и периметр покинула ... И все, закончилася у Глебасика эра халявного, шкаПного сексу, перебивается случайными перепихами и то енто ежели дама под шафе ...
Далее Задойнов ...а об этом,что сказать можно? Он не хомячина, а крыса обыкновенная и дело тут даже не в удушающих приемах, что  он в свое время на Фекле отрабатывал , та сама до греха кого хошь довести могет ....
То Гаджо медведю потрошил, аки маньяк по мягким игрушкам специализирующийся..у мну до сих пор шкура невинно убиенного плюшевого Мишки,  прибитая к стене перед глазами стоит ... то Задов ее душит,никак не додушит ... то Терехин ее ,аки Стенька Разин княжну притопить пытается ... в общим она сама кого хошь в искушение на покушение введет ....
Но Задойнов у своих бабки крысятничал ...мну таких не то,что не любит вся .... за человекоединицу не считает ...

Так-с,кто там у нас остался, отче Самсоний кажись? А ентому, что без скандала пайку на зоне дом2 выдавать отказались или он все еще, как главный БАБУ-ИН проекту периодически себе кулаком бьет в грудь и рев победный издает .... так енто не рев, енто отрыжка, апосля пельменей просроченных, что орги для хомяков по дешевки закупают ... а в грудь бьет , видать пельмень застрял ... мну его давно разгадала ...
А вот на счет гениталий не ведаю вся..вся ... ну,что сказать, осталось нам токма крупным планом гениталии Ряски показать, не ,правильно мну вся делает,что енто " В мире животных"  не смотрит более..у мну покамест рвотный рефлекс не атрофировался ....

Отредактировано Okmuf (2013-01-04 04:08:29)

0

170

Любоффф и немного предательства...(
А вот скажите..простит ли Варвара Третьякова Олега Майами или нет?И куда пропал Венцеслав Венгржановский с проекта?А вот правда..кому интересно куда косоглазый и мерзкий монстрилла пропал?Привёл двух моделек пропиарить и смылси искать косоглазку и тупорылку..ну на вроде Катюхи Токорихи.Двухметровые красотули с пропорциональными лицами его не интересуют боле.Он своё место в мире уяснил.А что же модельки?А модельки начали искать место для удержания на проекте и продолжения пропиаривания.Одна, вона ужо ,пристроилася вся к Глебасу.И прикиньте..даже сдерживает рвотные рефлексы и целоваться на камеру с телепузом ей не заподло!И чего тока женщина не могёть сделать ради карьеры!А вот правда..как вы считаете..на что способна модель ради пропиаривания?И не получается ли так,что быть моделью ещё стрёмнее чем быть хомяком на дурке?А возвращение Веника в периметр?Должанский пропиарил Это событие как возвращение Блудного попугая!Ну..блудного или типа Блудливого..У Веника очередная помолвка с очередной девушкой.Теперь Аней!О небеса!Свадьбу на 8 марта может назначат?Или на старый Новый год?Вот интересно кому то..когда у Веника очередная шутейная свадьба?У мине ужо аллергия на Золотайкины свадьбы.Может в этот раз на него вместо золотого пинжака напялить шутовской колпак?Зачем рядить в золото цветочки?

0

171

Очередной уход после прихода...или..БУХЛО-БУХОВОЕ!!

И вот моя жизнь..подумал Глебас и свалил бухать!Ну надоело телепузику терпеть сушняк на проекте.Подумав маленько,он понял,что свободное плаванье по текиловоромовым рекам за рамками эфиру ,не такое уж и плохое занятие.А зачем терпеть и лишать себя любимого времяпровождения, из-за возможности поторчать на камерах и показать "жуткий"и "жёсткий"секс.Мы все помним Глебаськины потуги и приступы сексуальной активности..его погоню за Ряской по комнате в городских квартирах.Показательные выступления с зажиманием и заволакиванием Оксанки за балдахин и сосредоточенное сопение на камеру.Бедная Ряска!Неужели для пребывания на проекте нужно было пройти и через ЭТО!Ну..не знаю..неужели новые сиськи ЭТОГО стоили..Ну!В любом случае каждлый выбирает для себя.И Оксана ЭТОТ выбор сделала.А смогли бы вы(вопрос к девочкам без сисек)за новые сиськи заниматься сексом с Глебом?При чём, не только на кровати за балдахином..но и в разных местах..ну например в туалете..в душевой.При этом ,вы будете знать,что операторы-извращенцы с дурки -это снимают.И вы  будете ощущать себя-ЗВЕЗДОЙ ЭФИРА?Вы будете считать,что вам ЗАВИДУЮТ?

0

172

Okmuf написал(а):

не ,правильно мну вся делает,что енто " В мире животных"  не смотрит более..у мну покамест рвотный рефлекс не атрофировался ....

Да уж..расписала так расписала)))Ну я на зверинец покаместь посмотрю.вот жду когда закроют.И что для этого они должны отмочковать..шоб закрыли их..[взломанный сайт]

0

173

Аwрора написал(а):

)Ну я на зверинец покаместь посмотрю.вот жду когда закроют.И что для этого они должны отмочковать..шоб закрыли их.

http://s3.uploads.ru/t/HBpi7.gifой, Вэлчик,ты меня прям наспешила ... отмочковать ...ну, скажешь тоже... они разумом одноклеточные,до почкования не дошли,покамест,токма деление....

0

174

Главный натягивающийся на бутерброды остался с нами!Самсон ВЕЧНЫЙ!Самсон..безупречный?Проект без Лёхи..возможно ли ЭТО?

Самсонова чуть не ушли!В Удивлении весь Самсон!Да как жа так?Да почему?Как посмели?Разве можно выгонять с проекта поглотителя пищи?Да у хомяков без Самсонова продукты будут портиться.Они же ж сами не сожрут такое изобилие.Не на помойку же выбрасывать?А тут Самсонов!Главный натягивающийся на бутерброды!Глоть..натянулся как удав на палку варёнки..и нету её больше!А Лёха тока рыгнул..не совсем удовлетворённо и ещё разок заглянул в холодильник.Нету ли там ещё чего..немного залежавшегося и такого аппетитного!А как думаете,у Лёхи есть несьедобная еда?И что ,на ваш взгляд,он не сможет проглотить?Есть такая пища ,или её нет?Лёшик обиделся весь на Варювалю и Катьку Колисниченку.Типа ,чего это они?Я же ж их всех имел.Чего им ,не понравилося что ли?Ритке вон ,в пансионате "Ивушка" понравилося вроде как.А Катька с Варевалей чёт не довольны все как есть..странные дамы пошли!вролшебствуй..не волшебствуй..А народ то-не благодарный!Бородина воще на лобном Лёшика обвинила в том,что он надменный!Да что вы!Вот кто поверит, что Самсонов-рубаха парень..и надменный!Реальный пацан надменным рази бываить?А как вы думаете,бывають реальные пацаны надменными?Как считаете-наговорили на Лёху?Или есть в словах Бородиной зерно истины.А Лёшка не надменный..просто он ХОМЯК!ХОМЯЧЕЛЛО!И этим всё сказано.Жрёт..срёт ,спаривается и спит!Как и все остальные жители городских квартир и полянского хомячевника!

0

175

"Массаж у пьяного тролля"!И ещё немного про волшебников!

Сегодня в дневном,пришлося просмотреть сюжеты про "влюблённые"парочки.Ну..Ё МоЁ!Не об чем же боле показывать!Тока про "волшебствующих"!А кто у нас теперь на дурке волшебники?Ну..Серёга с Лероном...потом..Кузя с Кристиной..и конечно же,главнючий "Волшебник "проекта,Колян-репер с Мадинкой!Ну..Коляна пожалуй что на сладкое оставим..А чего мона сказать про Серёгу с Леронкой?Ну.."волшебники" наши чё т заигралися маненько.Серёга Лерку в город тянет.Лерка сопротивляется.По одним соображениям,эт она так боиЦЦа шо Серый свалит искать любоФФ за периметрой.В городе по ночным клубам шоркаться попрёЦЦА.Ну..эт не лишено логики.На мой взгляд.А как вы думаете,сбегёть Серёня от Лерки в городе ,али нет?Есть так же соображение на ту тему,шо Лерона ждёть возвращения с Волгограду,реального пацана ,Лёхи.Типа ещё надеется бедняга,шо он иё отволшебствуить по полной программе!Ага!Нужна она Лёхе!Он в Волгограде так наволшебничаетЦЦа ..шо хорошо ба ноги донёс до поляны.Вот ведь..находятся желательницы на такого страшилу!Мужчины нормальные что ли в стране пропали?Как думаете,Лерка дождётся "волшебства "от Лёшеньки?Или придётся довольствоваться Серёнькой ?Кристина повела Кузю на романтик!От него не дождалася предложнения посетить ресторан.Привела она Кузьму в какой та дендларий со шмелями и зелёными растениями.И на фоне этой всей зелёнки ,Кристя решила поговорить с Женьком на тему того что над ней вся поляна уже укатывается,от таких"высоких"отношений!Кузя же остался непреклонен.Делаю чё хочу.Даже за девочками можу потоскаться.А ты сиди в городе.А то как же.Без пары могут обратно на поляну выгнать.Кристина продолжает жевать сопли.Как считаете,скоро девочка поедет на полянку?Мне кажется Кристина поживёт в городе,до прихода новых девочек.Как тока появится свежее мяско,то Кузькин выживет напарницу из города и заселется с очередной наядой!Посмотрим!И перейдём к Колямбе!Колёк с ходил записываться на курсы массажистов.После чего,произвёл выгул Мадины на детской площадке в центре Москвы.Обьяснив это тем,шо все средства будут уходить на обучение и по ресторанам ходить будет не на что!Короче.Пока Колямба начнёт деньги грести лопаткой..Мадина всё себе отморозит.Не лето чай!Майами выдал вообще на стройке,в том смысле,что массажный салон Коли будет называться "Массаж у пьяного тролля"!Вы вообще представляете себе,что кто то пойдёт к Должанскому на массаж???Вы бы пошли?Лично я-пас!Боюся я,шо вряд ли дурдомовский хедлайнер заработает на "напиться и забыться".Подождём-увидим,короче!

+1

176

Уход Хедлайнера!Переживём ли?

Мадина смылась от Колямбы на поляну.Колян припёрся мириться с розовым веником на перевес.Веник принят не был.Мадина решила помучить хедлайнера.И не отдаться сразу.Кристина от Кузи сбежала.То сбегаются..то разбегаются волшебствующие пары.Как всё зыбко на проекте.Как всё быстро меняется.Кристина из дому..а Анька в это время пряталася в туалете Слободяна.Ждала отбытия Кристины.И как тока она отбыла,Анька полезла к Кузяке за балдахин.Откеля была выкинута без особых заморочек.Я вот думаю..мож Кузя решил, что Кристина его проверяет и С Анькой они договорились.Либо..Кузяка голубок.А как вы думаете,мож и правда Кузьке Майамка нравиться больше ,чем Анька вместе с Кристиной,вместе взятые?коляс весь вечерний эфир домогаиЦЦа Мадины.Мадина непреклонна.Сегодня в эфире мужское голосование на выбывание.Кристина с Аней сплотились в священной травле Кузяки.Заговор собирають супротив.Кузе пришлося ехать на поляну успокаивать готовящееся землятресение.Перебздел Женёк!Доигралси.Как думаете,это вообще то возможно..Кузю с проекта убрать?Или пока Бабира поддерживает бывшего зятя,ему ничего не будет?И его всегда в заветном конверте ждёт иммунитет?Так кто же уйдёт?Когда разрешится сия полишинельная тайна?Интриги быть не может..ибо!!!Бабира фик знает когда обрадовала читателей её великолепных блогов,шо уйдут Коляна!Прощай Колян....Вопрос-на долго?Кто какие сроки возвращения предпологает?Ибо выгоняли Коленьку уже.И что?Хедлайнер и ныне ТАМ!мне кажется до самого ухода Коля думал что останется.а как вам показалось?

0

177

Дурдом и ЛТП в одном флаконе?

Ну вот..ещё один день без Колямбы!Как прожили?Аппетит не пропал?Или наоборот..появился?Как оЧуЧения?Ежели кто использовал Должанского..как рвотное средство при похудании..могёте написать жалобу оргам проектным.Авось возвернут бедолагу.А то ить одни строадания Мастерковские по фернзееру сёдня в дневном эфире присутствие имеють..Переживаить Колькина бывшая..шо он за периметрай забухаить сильна.А вот как считаете,необходима утырка на проекте держать только из сооброжение борьбы с алкагольной зависимостью?Может тогда превратить дурку в ЛТП?Пока туточки филиал "Кащенко"обретается.А лечение алкоголизма,в принцыпе,из той же области.Почему бы и нет?Но тогда зачем лечебное учреждение показывают в эфире?Ведь дииагнозы пациентов-лечебная тайна.А тут...вся страна с увлечением смотрит за метаниями и исканиями по сути больных на всю голову людей.Что приводит к ещё большему стрессу и обострению протекания приступов агрессии.Ушёл Должанский.В большой и страшный мир.Там нужно работать.Платить за обучение массажу.А на какие простите бабки?Колян ведь кроме прискоков на одной ноге ,делать больше ничё не хотить.И что теперь?Голодная старость?Думается мне,что орги не на столько жестоки к своим хедлайнерам.И скоро мы сможем вновь лицезреть любезного нашему взору Колямбу на наших голубых экранах!Как думаете,через скока он вернётся к нам?

0

178

Сталкер..или..кто разнёс кухню?

Посреди захламлённой кухни..свалка китайских сумок.Раковина забита горой не очень мытой..я бы даже сказала совсем забытой посуды...плюс..засор раковины остатками недожёванной хомяками колбасы..ну или того что еЯ заменяет .Интересно..к жаренной колбасе в гарнире что шло?Редуксин..или может Турбослим?Так и вижу на тарелке таблеточки кучечками..мечта тучной женщины!!!А за место подливы..видно использовался лошадиный шампунь!Вот такая фантасмогория напрашивается при просмотре дневного эфирУ!Ежели кто смотрел фильм Тарковского "Сталкер",то там местность на пути к счастью изобилует такими пейзажами...ну..примерно такими.А полившаяся при попытке помыть посуду из раковины вода?А подтирание зловонной жижи Катькиколисниченковым платьем?Я в лёгком стрессе!На шове нет швабры оказывается!Её чё..хомяки сгрызли с голодухи?Зачем такие жертвы?Или одежду некуда девать?Может проще отдать еЯ страждущим?Нуждающимся?Сумки мешающие поглощению пищи..оказались в большинстве своём,вместилищем Венцеславского хламу.Я подозреваю,что с возрастом у этого несчастного ,забитого придурка начнётся мусоромания.Он будет таскать мусор со свалки и складывать его в жилище.А потом однажды и умрёт под ним.Это,на мой взгляд,болезнь.И почему организаторы проекта не могут организовать обследование и лечение своего хедлайнера..я не понимаю!А вы?

+1

179

Аврора написал(а):

оказались в большинстве своём,вместилищем Венцеславского хламу.Я подозреваю,что с возрастом у этого несчастного ,забитого придурка начнётся мусоромания.Он будет таскать мусор со свалки и складывать его в жилище.

[взломанный сайт]ана у него уже давно))ты забыла где его Стёпка подобрал и скока пришлось ему отмываться и даже ногти..напильником обрабатывал)))))его не испавишь..он терь там на вроди мусоросборника[взломанный сайт]

0

180

Духовные метания и немного про физические ломания!

Серёга переехал на поляну.Мастерко одна в городе в страдательном наклонении осталася!А для чего Серёнька на поляну лыжи навострил?Типа подумать?Или посмотреть..какие девочки захотят его?Как я понимаю,Серёже на шове, нужна девочка не ниже по статусу ,чем Лерон!И кто же может заменить Мастерко?Ряска?Но простите..Оксанка ржёт и хабалит не меньше Мастерко!Получается замена шила на мыло?Одна не нужная ..на другую?К тому же Ряски что то нет на голубых экранах.Как я понимаю -свалила в Питер.Получает инструкции у ПапА,как себя вести?Кто ещё?Колисниченко?Что то не заметна положительная реакция у Кати в отношении Сичкаря.Так для чего приехал?Может кто то внесёт свои предположения на этот счёт?А чего это Кузин торчит у Мастерко?Может боится что выставят из города?Решил прощупать почву на подселение?Как считаете,есть будущее у пары-МастеркоКузин?На мой взгляд, только в плане кормёжки.Кузин наскучал по горячим обедам.А потому рекшил отъесться пока Сичкарь занят душевными метаниями.Короче,весь дневной эфир был посвящён душевным мукам Леры и Серёжи.Ну..ещё немного Лёхиным подвигам.Как мало надо,что бы шовного брутала вывести из себя.Ну накрыли девочки одним покрывалом кровать Лёши и Мадины и посыпали цветами.Свечи поставили!Реакция была ужасна!Кровати девочек были перевёрнуты и вещи разбросаны.А что такого если и романтик с Мадиной?Что,Лёха так велик ,что не может быть никаких намёков даже на общение с Мадиной?Да кому это пугало,Самсонов, нужен?Ну конечно,если сравнивать с Веником,то Лёха -Апполон Бельведерский!Но в таком случае,служба кастинга виновата ,что на проекте такие страшилы,что красавчиками и альфасамцами считаются такие как Лёха!А как вы считаете,это так?И вообще..это нормально,когда перед камерами нам показывают кастовое деление участников?Мадина и Веник,это низшая каста..а Лёха,Пынзари,Агибабский клан..высшая..Я чёт не понимаю,куда катится мир?

0

181

Дарья Фролова выложила на оффе блог про то что накормила Самсонова слабительным.Как бы в отместку за то,что он её унижал.А Лёха даже не заметил.Типа он и гвозди хавает.Всё переваривается.А это обращение к Даше.

Блоги (Глория) / Накормила слабительным?
Ну и чё?Нашла чем хвастаться!Эх Даша!От твоего слабительного у Самсона тока кишечник немного в норму пришёл.Жрёт всё подряд.Эт ему тока польза будить!В аптеке разные препараты есть..не тока Редуксин!посоветовалась бы со знающими людьми..тебе бы и присоветовали чем Лёху накормить,шоб народонаселению смотрящему фернзеер польза была и эстетическое напряжение от лицизрения Самсоновской харикришны не мутило!Эх...Даша!

0

182

Биатлон на" языке".Кого уйдут орги на голосовании?

В дневном эфире,показаывали полчаса, как Коза Пынзариха,ни как не могла съехать в низ ,на детских лыжах.Постоянно цеплялась за своего козла.А он её называл-"моя козочка".В итоге,даже под страхом не получить какой то необыкновенный романтик,Дарья застряла на полпути до финиша.Ну..метра полтора проехала а ещё полтора метра сползала пешком,при этом потеряв детскую лыжу где то в пуховом снегу.Потом ещё Пынзарь, самолично, пытался съехать на Митькиных лыжах..но так же на полпути потерпел фиаско.Да к тому же получил финансовый урон.Где то в снежных заносах потерял таки одну лыжу.Митя теперь будет на одной кататься пока снег не стает.Вот такая вот диалектика!Целый день решался вопрос на поляне и в городе,кто же из девочек уйдёт сегодня за ворота.Голоса, в основном,собираются против Токаревой и Мадинки.Вот даже ни капли не сомневаюсь кто из этих двоих уйдёт!А вы?Золотайкину бывшую,по любому спасут иммунитетом ведущие.А Мадинка..кому она интересна без Должанского?Ну..организаторам шоу -не интересна!А зрителей кто то спрашивал?От зрителей проекту нужны тока платные СМСки.Не более того.А вот на кого смотреть-решают в другом месте.Не захотела Мадина показывать "волшебство" с утырком-алкашом.И поплатится за это сегодня вечером.Прощай Мадинка!Страна тебя будет помнить всегда!А может и нет..Кто то помнит ,например..такую Кладони?А Ермакову?Стрункину?Уходят в небытиё королевишны.Сливаются с серой массой реала.Счастливого пути вам..девочки!Вы теперь не хомячки..а девочки!Это же хорошо?Так почему же так тянет вас обратно?А?

0

183

Блоги героев (Алексей Самсонов) / Мастерко нужен такой мужчина что-то среднее между мной и Коляном Должанским!
Ребятки, привет! Как у вас дела? Я пока без отношений, но мне и так комфортно. Девчонки сама крутятся вокруг меня, проявляют интерес, хотя я никому ничего не обещал. У меня быстро пропадает интерес к девушкам, мы можем сходить на свидание, а завтра мне уже не захочется даже общаться. пока меня никто не зажигает, а я привык чтобы эмоции били через край. Кстати, в последнее время девчонки стали часто конфликтовать между собой, да и с парнями - я считаю что это очень стремно, девчонки не должны себя так вести, а еще хотят чтобы парни за ними красиво ухаживали.
Лера с Серегой окончательно расстались. Я считаю, что ей нужен совершенно другой мужчина что-то среднее между мной и Должанским!))) может тогда у нее получатся нормальные отношения. она хочет плохого парня, но такой ей совсем не нужен, ей нужен более покладистый парень! нужен такой с более мягким характером.

Блоги (Глория) / А как это..среднее между Самсоновым и Коляном?
я вот представила этот коктейль..Интересно..Лерочка согласится на гибрид..когда верхняя часть от колямбы а нижняя от Самсы?Или наоборот?Нижняя колясина а верхняя Самона великолепного?Что лучше?Из какого зла выбирать?

0

184

Игры разума ,залитые борщём и приправленные зеленью.Свежее мясо-Паша И Максим!

Весь дневной эфир был посвящён паре Токарева-Слободян!Освободите мине от просмотра этой порнушки!!!Не..ну если и правда, станут их так усиленно показывать, то придётся прекращать просмотры хомякового шоу.Вот кто нибудь может понять,почему Токарева,с кем бы в паре она ни была,вызывает такое острое отвращение?Извращение уже одно её пребывание на проекте.А уж двухчасовые просмотры кормёжки..это что то!Два часа,Катюха заставляла Юрика поесть борща!Ну..хоть не ножку куриную!Уже радует.А то представляю,как Слободян ,памятуя об оглушительном успехе Веника в интернете,поглащает окорочок ухом..например.А что..я думаю это было бы свежее прочтение знаменитого сюжета.Как вы считаете?На проект пришли два новых хомяка.Хома Паша и хома Макс.Павлушка прирулил к Ряске,которая недавно явилась на проект из дома.Где проводила с пользой время после очередной операции.Как то пронеслось мимо уха,чего она там опять оперировала..отрезала..а мож пришила.Нинаю!А вы не в курсе?Макс пока к Кристине пришёл.Ну..эт которая с Кузей одно время в городе жила.Ну нинаю..все Хомяки хомячкам вроде понравились.Как думаете,рокирнут на Андрея вечером их..или кого то отошлют?Ну..ежели Колисниченко посторается,то рокирнут.Она давно зуб точит на него.Короче..доживём-увидим!Всем пока!Хорошо провести время в реале!

0

185

Летающая сумка с придатком.Мастерко и Токарева в соплях.Главный Мойдадыр проекта Майами.

Ну..короче.Слободян пролетев вместе с китайсктой сумкой мимо Бузовой,срулил с проекта.Ну,думаю что за дополнительную плату-вернётся.Но за прежние деньги, жить с неадекватной Токаревой, он боле не желает!Не!Ну можно так?Чуть китайским баулом не снёс Бузову с лестницы?А если бы ногу сломала?Чем ба она на лобном тада сидела?А вы воще представляете,как Бузова останавливает летящего намётом Слободяна,на лестнице..эдак..в позе голкипера..на право на лево...и ГОООООЛ!проносящийся Слободян сбивает Олюсю с ног и утекает за периметр!Но!Однако ж..явился таки на лобное.Вот ежели бы хотел уйти-назад бы не пошёл.Обьяснения обьяснять.А значит..Юрик составит компашку Сярёжке на поляне.Я думаю там ещё много голодающих по волшебным лействиям,в меру адекватных дЭвушкаФ!Серёга уже во всю романтики принимает от стрждущих"волшебства"ГёрлаФФ.Пустая комната на втором этаже явилась местом оказания давления на Серёжу.Новенькая Лера..практически в неглиже валялась на кровати в позе Кашубиной..обсыпанная конхветками,вместо лепестков роз!Пожраф канфеткаф, Сярёжа удалилси с романтика.На лобном Слободян возмущалси поведением Токаревой.Плакал.Токарева в городских квартирах тоже ревела как речная выпь.В итоге Юрец заявил,что ещё неделю понаблюдает за поведением Катюхи.И возможно продолжит сожительствовать с нею,хуч и не тянет как раньше на волшебство.Приелась Токарева!Значит переговоры по добавке зарплаты идут с оргами проекта!Короче-слюни и сопли!Кто б сомневалси.Вот даже не удивлюсь,что Катька с Юркой договорились про эту движуху.Ну как раньше с Веником.Что бы показывали в эфирах и платили премиальные!Мастерко собирается приманивать своего Сярёжу ,обещанием привести в комнату 33 богатыря.Ну,по крайней мере намёки на это были.Так что и у этой пары движуха намечается не слабая.В ночном выпуске ,Майами полил щёки Даши жироудалителем для духовок.Вот интересно!Что орги думают?В сумасшедших домах больным химию не дают!А если бы он это выпил?У Дарьи началась жестокая аллергия,ибо жидкость оказалась хорошего качества и начала удалять жир из Дашкиных щёк.Чего ,впрочем,Олежа и добивался.Короче,в ночном выпуске ,уже после нанесения увечий,велись разборки с Олегом по поводу того,чем надо поливать девочек,что бы не было мучительно больно!Ну не знал Майами,что жир в духовках удаляют с помощью кислоты.Вот в порядке вещей было, когда по периметру летала еда,вещи.Поливали друг друга маслом,молоком,соком.И вдруг..такая незаадача!Расшалившийся ребёнок взял в руки кислоту!Администрация шоу,долго закрывала глаза на летающие стулья,кровати.Ну вот,дождались.Чуть не изуродовали участницу!Я чего то такого давно ждала.Судя по тому ,что ранее всё сходило с рук,что то такое и должно было произойти.Дождались!А вы удивлены??

0

186

Клетчатое чудо китайской мысли.Залетит ли Бабира от Самсонова?

Сегодня в ночном выпуске..А чего было то?Ну,Слободян вернувшись во вчерашнем эфире, начал распаковывать китайскую сумку.И вот.Придурковатая Токарева ,высказала мысль,при распаковывании Юрцовских подштанников,шо,ну ,типа чего уходить и возвращаться?Если уходить-то уходи!И Мастерко тут как тут,подтявкивает вовсю!Ну..Юрец тут же начал кидать барахлишко обратно в клетчатое чудо китайской мысли.После побега с баулом,через полчаса,последовал звонок Катюхе.Ну,Юрец с лестницы,тёмной и страшной,звонил любимой,шоб вышла и помогла затянуть обратно вместилище барахла.Сам уже устал тоскать.Переговоры длились не долго!Юрец уже сидит опять в комнате и орёт на Катьку.А как думаете,скоро Слободян опять полетит со своим китайским монстром из комнаты?Эт способ ярчения?Или ГДЕ?Токарева орёт и воет!Упрекает Юрца,шо он её сырники не оценил!Ну мамамия!Когда уже эту рыготину перестанут показывать?На лобном обсуждали приглашение Анны на свидание от Максима и Самсонова.Ну..Максим выразился не столь ярко.А вот Самсонов..он сообщил,что почувствовал флюиды от Анны,когда она ухватила его за одно место!Бузова была в восторге!Открылась страшная тайна волшебной палочки Самсонова!Теперь все выражающие ему симпатию будут прорвавшись под хук с права,хватать его за волшебную палочку.После чего Алексей,возможно,даже согласится на заселение!И вот показался мне Лёша,таким милым и беззащитным.И подумалося мне..а если Ирсанна прорвётся до энтого места и запустить свои загребущие ручёнки в святая святых?Так не далеко до очередной беременности на проекте!Как думаете,залетит Бабира от Самсонова?

0

187

Аврора написал(а):

Как думаете,залетит Бабира от Самсонова?

http://s3.uploads.ru/t/FHgm7.gif

+1

188

Какой палец ноги у оргов зачесался?Шекспир отдыхает!

Новая движуха высосанная из орговского пальца..вот ток с какого?С большого пальца ноги?Короч.ЩаЗЗ мы должны страдальчески сморщить лоб..собрать в кучу мимические морщины и..как зареветь!Мастерко тА страдаить!По Сичкарю типа.Хотить возвернуть отношения нереальные..Вот и на вчерашней эфирной вечерухе по факту ухода Ряски с проекта,она прям оседлала свово бывшего!Прям ногами опутала мужественный торс его!Но Сичкар остался при своих.Не верит он в возможность построения отношений с перезагруженной Золушкой.Увы и ах!Лера страдаить типа слёзно!Кто нить поверил?Я -нет!И вот даже не пойму почесу не верю..ну..сценарий явно не Шекспиром писан.А Мастерко с её безразмерными лёгкими и морским ревуном вместо голосовых связок..эт ваще что то не Джульетовское.А Сичкарь на Ромеву не тянет.Слишком по девочкам зашарилси.В пьесе то как,влюбился в Джульку,как ток увидел.И никто больше не нужен.А тут...Либо Джулька бракованная..либо Ромева на орёл.Ну..как не орёл..скажем не летаить воще!Типа страуса..больше бегаить,хуч и крыльями обзавёлси.Зато бегаить быстрА!Вон скока девчёнок обежать успел сердешный!

+1

189

Хабалоидки Токарева и Мастерко против Колисниченко.Кто победит?Вываливай,Лёха!!!

Токарева и Мастерко начали подготовку к выгону Колисниченко с проекта.Сколько раз было повторено без перерыва-"У неё отношения за периметром..у неё отношения за периметром...."При чём Мастерко и Токарева это перебрасывали друг другу как мячик в пинг-понге!))Ещё и в промежутке,несчастная Токарева вымученно кашляла и стонала что очень простыла.Мастерко же достала из косметички,случайно завалявшийся там литровый пузырёк разведённого в физрастворе Мукалтина и оптимистично заверила Катьку,шо как тока выдует эту хрень как можно быстрее и желательно всё шо в пузыре находицца..то станет сразу ей хорошо!А кто б сомневался!Видели мы Валерку под действием этой микстуры от кашля!и совсем не так давно.Шатало её..и ей было хорошо!А вот интересно,на скока подорожает эта микстура в аптеке,после такой рекламы от Токаревой -Мастерко?А мож подешевеет.я например не беру то,что рекламируют хомяки из дурки!А вы?кто нить покупал рекламный товар?А как вам построение любви на домике?Самсонов и Кузин делили делили новенькую Александру.В итоге досталась она Кузе.И на следующий день он уже заявил членам стаи,шо Саша ему нужна на недельку-полторы..как то так..Странные у оргов критерии построения любви!спарился и разбежались.А может построение любви,это беготня Самсонова по женской спальне и демонстрация "младшего братишки" на камеру?Это любофф так выражается что ли?Или это просто банальный ананизм?я думала что кастинги в дурке проходят..оказывается теперь стали шерстить по паркам и лесочкам в районах студ городков.Где и находят таких интеллектуалов как самсонов.Они там выскакивают из за кустиков в пальто на голое тело..и пугают одиноких студенток.А шоу даёт им защиту и аудиторию внимательных и благодарных зрителей.А потому..ВЫВАЛИВАЙ ЛЁХА!

+1

190

Аврора написал(а):

А потому..ВЫВАЛИВАЙ ЛЁХА!

И даже не верится сейчас, что ещё год-полтора назад мы возмущались , наблюдая совсем уж , по сравнению с сегоднешним днём, невинные сцены...Помню, как меня возмутило тогда, что Стрункина не захотела вселяться наобум, а Бородина ей тогда сказала: А зачем ты тогда сбда пришла???... Тогда меня это повергло в шок... Но то, что твАрят сегодня, рядом не стояло... Я уже ничего не понимаю... Как всё это ВООБЩЕ разрешают содержать? Уж не говоря о том чтобы пропогандировать по ТВ...

0

191

Которая из двух тупее??Рокировочки по домовски!

И вот ещё один вечерний эфир просмотрелся онлайн.А и правильно.Так то поздно показывают.Да и рекламы много.А по этому..по интернету чудо как хорошо.Ещё бы тупую рекламу "от хомяков"убрали из эфиру и -красотень!А сегодня ,в ночном эфире,показывали как Самсонов ,типа определяется.Ну..которая из двух ,приведённых и с таким тщанием выбранных для спаривания с альфасамцом ,богатеньких шлюшек,подойдёт ужо!Бородина ж так и сказала,когда бабсы привалили на проект,шо выбирали долго.смотрели на материальное положение и на статус дЭвушки а так же на крутизну тачки.Самсонов несколько раз при прослушивании речи ведущей сползал на тЭте под стол от избытка чувствий и предвкушения обкатки тачки.Правда,к сожалению,к тачкам ещё две особи женского полу прилагаются.Вот незадача!Вот если бы тачку Бородина припёрла,ну как бы тачка бы сама,без хозяйки прошла кастинг.А туточки ведь как...главное не ошибиться.А то вдруг..окажется что дама не достаточно статусна.И вообще-имеет за периметрой Папика-спонсора.Как же не прогадать!Кто б подсказал?И на челе мачи была заметна напряжённая умственная деятельность..ну почти как у Вассермана на интеллектуальном шоу.Ну..в прочем уже не важно.Мне кажется что Лёшик решил попробовать методом тыка.Сначала на тык пошла Юля.А потом ,видемо, настанет очередь Марты.Мартой и её тачкой,пока пользуется Кузин.Потом можно и поменяться.Чем не выход из положения?Рокировочка,так сказать!А как вы думаете,кто окажется в итоге парницей Самсы?Которая из двух тупее?

0

192

Аврора написал(а):

вы думаете,кто окажется в итоге парницей Самсы?

леха..напоминает мне..одно узбекское блюдо "сомса"... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif

0

193

Tiesto написал(а):

леха..напоминает мне..одно узбекское блюдо "сомса"...

Такое же жирное?

0

194

Аврора написал(а):

Такое же жирное?

не ну если он жирный тогда да... http://savepic.net/393292.gif

0

195

Васёк или Димон?Вот в чём вопрос!А в общем то дневной эфир-ни о чём..впрочем,как всегда в последнее время!

Сегодня был приход.Пришли-Васька из Твери..которому скоро будет24 годика и Дима..из Казахстана.Васёк пришёл к Татьяне.Ежели кто то не в курсе..кто это..ну от всех последних перепетий и уходов-приходов-на проекте полно народу,в массе своей не особо запоминающегося.Так пожалуй будет сказать почти что мягко.А запомнилась та Татьяна,далеко не как героиня Пушкинского произведения,а весьма фривольными фотками в стиле НЮ,кои уже успели просмотреть практически все,кто мало мальски интересуется Дуркой.Димона принесло к Александре.В общем то сразу понятно,что шли к кому то.А в общем-ни к кому.На проект шли.Вот интересно,по факту..кто из этих двоих останется?Или уже по заведённой традиции ведущие оставят обоих ловеласов.С рассчётом на то,что кто то сам по себе свалит с проекта из уже там торчащих и едящих.На проекте вообще,такое ощущение,что рады уже всем кто приходит.Приходы то всё стрёмнее и стрёмнее.Старички,которые в своё время и делали шоу,все поуходили.А личности сюда больше не идут.Ну на мой взгляд,Васёк пошустрее Димона будет.Но девушкам по моему,больше Димон нравится.Хотя..не знаю что там может нравиться?Так как считаете-кто останется в дурдоме 2,Димон или Васёк?Вечером конечно узнаем.Но интереснее было бы ставки сделать.Я думаю оба останутся.А как вы считаете?

0

196

Разрешение интриги.Вечеринка в честь будущего возвращения Бабиры.Летающие кастрюли или..как сделать омлет не на сковородке.

Ну вот интрига и разрешилась!Вытурили Васька!Ну в общем то понятно.Участники почувствовали что Василий,закрепившись на проекте,заменит многих нонешних хедлайнеров.Шустрый больно.Оставили Диму.Который по сути-ни рыба,ни мясо.Нечто среднее между тем и другим.В общем,это то,что имеет место пребывать на сегоднешнем дурдоме 2.На мужском голосовании ,так же,вытурили некоего Евгения.Если честно..не помню как пришёл.Ушёл так же.Димона видемо и оставляли,как очередное" мясо".Для следующегоо мужского голосования.И это теперешний проект.Так же ,хоть немного,но порадовало то,что Бабира сваливает с проекта.Правда,обещает вернуться.Увы и ах!Ну почему обещает?Что бы мы не расслаблялись и готовились к очередной тряске грязного бельишка на камеры?Вечеринка ,посвЯщённая будущему возвращению Бабиры на проект,проходила в том ключе,который так приятен сердцу омолодившейся старушки.Участники мужского полу, усердно отирались об нашу "любимую" бабушку.Ну..и огалялись помаленьку,что бы Ируська напиталась положительными впечатлениями и в ближайшее время,хоть как то, могла вытерпеть присутствие возле своей омолодившейся особины,изрядно надоевшего ей Юрца.И сколько раз за вечер было повторено,что ОНА вернётся!Ну..возможно конечно.Если к тому времени проект не закончится.Не исключено и такое.Ибо то что там сейчас происходит,не укладывается в рамки разумного.Очередной раз,напившись на проводах ,девочки устроили на поляне бои без правил.Приревновав Сичкаря,все страждущие его внимания и обиженные отсутствием такового,устроили стрельбу яйцами по предмету своего вожделения.А предмет сей,уединился со счастливицей Сашей на кроватке.Александра во время поняла ,что надвигается и ретировалась, завернувшись в одеялко.Серёне же досталось маненько амлету.Закончилось всё, тасканием потенциальных невест за ноги по полу.Кто то видел летающие тарелки?Думаю что многие читающие мою писанину-нет.А вот летающие кастрюли и крышки от оных,лицезреть ,многие смотрящие ночной эфир могли.Когда перестанут уже показывать погромы и перевод продуктов ?В Африке люди не доедают.А тут..продукты раскидывают,рассыпают,портят как только можно и нельзя.Ожиревшие хомяки совсем взбесились?Кому интересно смотреть на бешенных зверюшек?Если проект не хотят закрывать в ближайшее время,то откуда тогда желание оргов показывать всякую фигню на всю Россию?Рейтинги любой ценой?Что это..извращённое ,"западное"восприятие мира?Все люди быдло и должны восхищаться тем ,что показывают?Пипл хавает?

0

197

Блоги (Гораций) / Как вы думаете у меня есть шансы?
Я полная скотина и ! Я наглый и пронырливый, люблю пожрать, попиарится, не дурак выпить и
подраться! Могу "кинуть подлянку", мне даму обозвать -как два пальца об асфальт..
Владею шестом и карманным бильярдом, глуп как пробка, но предан хозяевам. Хочу быть как Агибалова,
Самсонов или Гажиенко - тот, кто якобы мужчина. У меня и "ихние" качества присутствуют, я очень Star,
у меня нервная булимия и мне просто нравится долго сидеть на диване . (даже личная вмятина есть!)
Могу быть штатным Венцеславом, все мои анкетный данные у лечащего врача.
Ну возьмите меняяяя..!! Не хотите?! А если я в губы силикона накачаю -возьмете?! Опять нет.. Могу
рекламировать лошадиный шампунь, ни кому не мешая, буду тихо бродить по ДД, грустно и нервно ржать.
Да!.. под музыку Вивальдия еще умею тыкать одним нерабочим пальчиком в клавиатуру, в результате чего
уже получается небольшие тексты, типа: "На этом пока все, с уважением, шеф-редактор))". нет?! не
берете?!.. ну и не надо. Не из телевизора удобней ржать!

+1

198

Эхххх..Валюхаааа!!!
Вчера наблюдала так называемый розыгрышь.Ну,Андрюха,как бы оказался недоволен тем,что пришедшая к нему на проект Валя,не захотела с ним сразу прыгать в пастель.Ну,не то что бы уж пришедшая дЭвушка была таких, как бы,высокоморальных устоев.Как я поняла-далеко нет!Но!С Андрюхой развратничать не хотить!А вот чему тут удивляться?Мало того,что участник  не особо аппетитно выглядит.Да и в возрасте к тому же.Даже Бабире он оказался староват.Ну с бабирой то всё ясно.Ей 25-тилетние нравятся.Но возрастные участники не в чести и у молодых девочек ,идущих на проект.К таким, как Андрюха, идут только с рассчётом  зацепиться на проекте.Валюшка вот и морозится в итоге.Не хочется ей заселяться в отдельные аппартаменты и "волшебничать".Сложился заговор участников проекта против новенькой.Решили розыграть.Типа, Юрец поссорился с Токарихой и возжелал заселиться с Валюхой.В итоге-Валюшка как дура,попёрлася оттирать комнату и готовиться к заселению с Слободяном.А участники за её спиной,тем временем угорали над ней.Нда!Думается мне,что она кандидатка на вылет очередной .А вы как думаете?

+1

199

Зомбик Веник и Ча-ча-ча с Токаревой!

В дневном,Веник сам наконец признал,что он зомбик.У него есть выключатель-вкл выкл а ещё ему нужен психолог!Но вот на счёт психолога я бы поспорила!Тут психиатр от счастья и диагнозов просто расплакался бы!Кладезь психиатрических заболеваний!Или вы считаете что это не так?И ему только психолог требуется??))))Ну..нинаю нинаю!Сегодна полянские мужчинки решили его раскрепостить!Самсонов воще,предложил проверить,как к нему относится Катюха Король.Типа,давай я с ней позажимаюсь.Посмотрим что будет!Вот Веник дурак!А ежели Самсонову реально понравится зажиматься с Королевой?Эт не абы кто!А Королева!Самсон могёть и купиться!))Пущай тады Веник прутики свои кусаить!Ага!Веник он и в Доме 2-веник!Мозгов нема!Ни психолог,ни психиатр туточки ужо и не поможить!Бедолага,одним словом.Потом Веник решил вспомнить весёлые времена.Мальчишки во главе с Кузюкой и Самсончиком-поддержали.С начала один Венцеслав толокся на столе,как Гусь лапчатый.Потом остальные присоединились к нему.Запёрлись на обеденный стол в обуви!Ну не больные?Правда там какой то коврик постелили..мож на нём Брюлик спал?Не знаю право!Ну..не важно!Лезли на стол по очереди.По значимости,так сказать.В начале Кузяка с Самсоном а потом остальная шушера (массовка второго или третьего плана)из мужской спальни.Эт ,как я понимаю,попытка заполучить эфир.Мож оплатят премию какую?Как думаете,хомяки её заслужили?А тем временем,девочки готовились к стартующему на дурке конкурсу!Разучивали танцы!В особенности мне понравилось Чачача в исполнении дурдомовских недоразумений.Ну,профессиональный,как я понимаю,танцор показывал движения.дЭвушки повторяли.Ну..конечно как цапли по болоту вышагивали.просто ужас!Но Токарева!Не подражаема!я всё не могла понять,куда и в какую сторону она изгибает ногу!Не!Ну в самом деле,нога у неё выгибалась совершенно несуразным способом.Она что,думала показать,какая она у неё гибкая?Нашла чего изгибать!Во дура!Вместо того,что бы попой вилять..она ноги изгибала!)))вот в прочем и всё,что запомнилось из дневного эфира!

+2

200

Происки"Марксизма-Ленинизма"!Победа буржуазии,возможно что и временная!Что дальше?

Ага..сегодня Лёха с Денисом решили народ изобразить.Ну..как народ..так,скажем,представителей пролетариата .Лёха Карлом Марксом был а Денис..хихи...Лениным.Ага.Нашёл персонаж.Ленин..метр с кепкой а Денис..скажем так..не особо маленький.))Запёрлися в полдень в комнату Мартуси и Женька.Разбудили,уставших от ночной жизни буржуинов.Кузя ещё в постели отдыхать изволил.Мартуся тока с просонья..светила опухшим личиком..Женёк быстро сориентирывался и одевшись на скорую руку произвёл историческое расследование.Задал пролетарским титанам вопросы на засыпку.У Карлушки(Самсонов)узнать попыталси,как другана евонного звали.Чем поставил автора "Капитала"в неловкое положение.У ряженого Карла,даже дым из ухов пошёл и глаза на нос полезли от перенапряга.Но Энгельса так и не вспомнил.Ленину(Денис) вопрос был задан такой же каверзный.Какая фамилия у Владимира Ильича.Денис так же не смог продемонстировать ай кью..вернее продемонстрирывал.Ну совсем плохонький он у него оказался.Так и хотелось сказать..ребят,эт вам не "волшебством"заниматься!Ага!Когда Кузяка выбежал из комнаты,шоб поделиться с "дворняжками",жующими на первом этаже ,в столовке ,непритязательную пищу,новостью,как он одержал победу в идиологическом поединке с творцами "Марксизма-Ленинизма",эти самые творцы,вычистили дворянский холодильник.Под идиотский каркающий смех Мартуси.Напялевшей к тому же детскую"брильяновую"диадему на головёнку.Прынцессу че ли изображала ?После чего вчетвером уже ,вывалили из комнаты ,что бы с верхнего яруса пообщаться с быдлом..то бишь простым народом,тупо продолжающим питаться..чем бог послал.Ну конечно!Рази доступны им орешки..за 800 рублей пачка,которые Маркс заныкал у "буржуинов"и припрятал где то в районе волшебной палочки.Как думаете..Лёха орешки вместе с пакетом проглотит по тихому потом?Или пакет Денису подарит.Шоб засушил!

0

201

Веник и Токарева-два дерева на дурке?А для чего бабушка в девчачьем конкурсе?
Наблюдала очередную репетицию к конкурсу.Ну вот зачем показывать эти репетиции?Ну..некоторые девочки ещё так сяк движения за балетмейстером повторяют.Но Токарева!Эт что то!Ча-ча-ча в её исполнении неподрожаем!Приподняла ручёнки в верх.Одну ручечку сучком прислонила над головой к другой..Складывалось впечатление,что старое дерево ожило и щас заскрипит сухими сучками!Просто фильм ужасов какой то!Кто смотрел?Вы считаете по другому?Бабирка,вроде как ушедшая готовить дочу к родам,опять припёрлась.вальсировать будет!Не!Ну на фига в девчачьем конкурсе старушка то?Уже не знают куда это чудо косметологии засунуть!Засунули бы уже куда нить подальше.Пусть бы там сидела перед заркалом и тупо вопрошала-"Свет мой заркальце,скажи.Да всю правду доложи!"А чего бы то заркало ей сказало?Как думаете?То что она хочет услышать, или правду?А Самсонов в городских аппартаментах,обучал Веника боксу!Ой !Ну я не можу!Ухахонечки мои!Держите а то помру от смехотворных колик!Как он своими деревянчатыми ручёнками и нелепым кулачком стучал по ладонище Самсонова!А дёргался при этом..как будто ему проводок от розетки в 220 вольт под рубашонку кто засунул.Ну что за нелепость вселенская?Для чего это недаразумение живёт?В чём смысл его существования?Быть может время рождения перепутал?Ему бы при короле каком в средние века шутом работать!Самой то бы было!Или вы считаете,что даже для королевского шута у него мозгов не хватит?Ну ...в принцыпе,на сколько я знаю из исторических трудов,должность шута при монархе занимали далеко не глупые люди!Они изображали дурачков.Но некоторые даже выступали советниками при монаршей особе.И советы их ценились.А Веник дурачка не изображает.Он им и является по факту.Или вы думаете иначе?На мой же взгляд,Венцеслав дурачёк.Но при этом хитрый дурачёк.Не умный, но хитрый!Как вам такая трактовка данного образа проектного Хедлайнера?

0

202

Блоги (Гораций) / Всем встать! ..Король говорить будет! (по мотивам..)
У меня наверно помутнение, но мне интересна Варвара. Весна, понимаете ли.. Утром я проник в ее спальню и немного повеселил ее! Нет.. не так! это у меня к Кате Король чувства! Напутал малость. Пока Слободян загадывал желание я все время что-то к ней чувствовал. Оказалось, что это тоже не мое, на пРоверку она оказалась мне доброй и верной девушкой которая искренне любит и даже желает Венцеслава.А как же без желания?! Нее.. нам нельзя эдак. И он ее использует! Эх! .. мне бы его шансы..
пойду сдам реквизитору костюм гастарбайтера -не прокатило.

0

203

Катапульта для Марты.Грызня-любимое занятие хомяков.Что ждёт участников пленера?Новый образ Веника.

Сегодня весь день Марта жалуется на Кузю.А то!Ездит на её машине.Перепутал там все провода.В итоге, когда включаешь музыку,то начинают работать дворники.Когда включаешь дворники,срабатывает катапульта!Эт не Кузя а сплошное недоразумение!К тому же ,засрал весь салон стаканчиками из под кофе и попил весь бензин!Марте надоело заезжать на заправку!Самой заправлять машину и ехать дальше ,извалявшись в нефтепродуктах!Кузя просто злыдень какой то!Другая пара,Саша и СЯрёжа,так же не довольны совместным проживанием.Грызякаются.Впрочем..грызня,эт обычное состояние шовных хомячков.Как все хомячеллы ,они просто очень любят что нибудь грызть!Вот Алиану маненько пригрызли вчерась в эфире!Ну подумаешь,привязали к матрацу и разрисовали!Ну вот не удивлена такой реакцией мужского сообщества шовы.Допровоцировалась.Ведь лезла во все дырки затычкой поработать.Ну..возможно от скуки.Ибо не оказалось ни кого в мужской спальне,кто ей устроил бы какой никакой романтичёк.Ну хоть моржевание ,кто нить, в летнем бассейне ей бы что ли сделал!Она б на долго приморозилась и не мешала мальчикам жевать!В итоге,Бузова отдала в полное распоряжение Алианы всех участников пленера.Как думаете,что решит сделать Алиана с каждым участником рисовального конкурса?Я слышала,что Самсонова ожидает депиляция волос на пузе..а возможно и не тока на пузике.А что Даниилу в таком случае предстоит?Он же ж типа придушил её маленько..Мож пакет на голову и три пшыка дихлофоса?А что,Даник будет весёленьким после этой процедуры.Как считаете,стоит предложить такой вариант поощрения Даниила?Ну и как не вспомнить про Веника и его королевишну.Катюша накрасила Венцеслава.Ну типа решила ему имидж поменять.Токарева естественно обсмеяла его.В итоге Венгржановский разозлился и как в старые добрые времена оплевал свою бывшую.А теперь сидит такой умиротворённый.И так мило с Королевой беседует.Об том,что не будет больше на Токареву тратить нервы.А будет их береч для своей Катюши.А Катюша выдала, в том смысле,что береч их не нужно.Нужно их на неё тратить..Вот интересно,она сама то поняла что сказала?Все ведь знаем ,как Веник нервы тратит..Она что,хочет быть оплёванной что ли?Как считаете?

0

204

Весеннее обострение в пансионате закрытого типа.

На проекте весеннее обострение психологических заболеваний.А ведущие выступают в роли докториц из психушки.Бузова например,сегодня в дневном,спросила Мастерко,почему она такая грустная и не похожа на себя.За всё последнее время,начиная с того момента как она пиехала с побывки на воле,она ни разу не спарилась и не поржала.Мастерко ответитла,грустно вздохнув,что она иногда смеётся.А мы все знаем,что смех без причины,признак..ну сами знаете чего!Эти перепады настроения говорят о тяжёлой психической депрессии.Не иначе!А как вы думаете,у Мастерко крыша совсем съехала от постоянной сексуальной неудовлетворённости?Или её состояние спровоцировано какими то другими причинами?А как вам Самсонов?Не кажется ли вам ,что у Лёшика раздвоение личности?Вот Бузова никак диагноз не поставит точный.Всё выясняет в кого Самсончик весь влюблённый.То ли в Марту,то ли в Сашу!Ну уж провела расследование однако!Склоняется к диагнозу,что виновница раздвоения личности у Лёшика-Мартуся!Ну я вот думаю,что виновато во всём не достаточное денежное довольствие и не плохое снабжение питанием.У Лёхи от недоедания уже клептомания развилась.Тырит продукты и прячет как хомяк по укромным уголкам.И там,укрывшись от посторонних глаз и сделав испуганную мордочку Венцеслава,он поглащает стыренные припасы.Повизгивая и дрожа всем телом от страха быть застигнутым в расплох и от удовлетворения растекающейся по всему телу временной сытостью!До чего пациента довели однако..прохфессора пансионата закрытого типа"дурка 2".А вот интересно,пансионат "дурка1" был?А если был,то что с ним сталось по факту?Мож пациенты бунт подняли с голодухи и разнесли там всё?Вот ведь что мы видим.Шовные пациенты периодически приходят в агрессивное возбуждение.Начинают бросаться стульями,которые почему то не прикручены к полу,разными предметами и продуктами,которых и так не хватает..Так что ждёт "дворец2"?Как вы думаете?

0

205

Воссоединение и рассоединение.Треугольники в отношениях.Крутой сценарий в развитии.Интрига дня-кто уйдёт...

"Искренние"пары,которые вчера поругались,аккурать к мужскому голосованию помирились опять и вновь!Вы спросите меня,кто эти молодые люди?Кто эти твиксы-сладкие парочки?Ну..это разве не ясно?Конечно Саша и Сичкарь СЯрёжА а так же Кузя и Мартуся!В каких трудах и душевных мучениях рождаются их отношения!Сквозь тернии к звёздам лежит их путь!И они его идут,прилогая титанические усилия.Ещё вчера,Серёжа чуть не заселился с Валей,которая в свою очередь выставила на поляну Андрюсика.Андрюся ушёл на поляну..Практически как Ломоносов с севера в Москву.Так и Андрюха,собрав "узялок"выполненный в китайском клетчатом дизайне,стеная и ворча по стариковски,упорно по компасу проложив дорогу на Истру,шёл по прямой без всяких отклонений в право или в лево.И добрался наконец до поляны.А вот вопрос..что делать он там будет?Колбаску кушать?Так на колбасу там альфа самец есть.Ему и самому маловато..Андрюха на поляне.А Валя?Безхозная в отдельной квартире осталась.Сичкарь до Саши возвернулся.С кем будет Валя спариваться?Андрюсика возвращать придётся?Или Веника отбивать будет у Королевишны?Не..ну в самом деле!Надо ж чем то заниматься?А у Марты с Кузей опять же получилось замирение!Ещё вчера Марта прыгала вся в скотче и колбасе в обнимку с Самсоновым.И Кузин ,пылая негодованием оставлял ей комнату в полное еённое распоряжение!А что мы видим сегодня?Лёша как бронепоезд,стоит на запасном пути.А Кузин занял место в комнате и на кровати.Продолжает пролёживать кровать и просиживать водительское кресло в Мартиной легковушке!Какой неожиданный поворот!Вы могли себе такое представить?Какой сюжет!Сименон,ежели бы жив был..повесился бы от зависти.Ибо его фантазия бедна и сера,по сравнению с сюжетной линией сценаристов дурки!А может кто то из вас предвидел такое развитие событий???Ну..не знаю..не знаю.Я б не смогла догадаться, что эти яркие ребята смогут помириться!  Что же дальше?Что день грядущий нам готовит?Кого выгонят на голосовании?Кто ни как не найдёт свое счастье на проекте?Ну..скажем не то что бы счастье..а так..немного секса и жрачки.Как думаете,кто уйдёт вечером?

0

206

Душевные метания бабуина..в попытке повышения статусности.

Почему Самсонов покушается на семью Терёхиных..этот вопрос в качестве подводки задала в пустоту эфира Катька Токарева(золотайкина)А вот в самом деле..почему?Вы как считаете?Я вот думаю ,что завидует Лёшик Масе!Мне одной кажется, что благодоря рекламе его волшебной палочки,Самсонов решил,что он ни чем не хуже отставного взяточника Михи?И в самом деле..чем он хуже?Такой же лентяй и дармоед!Вот почему Терёхин прославился своей связью с раскрученной ,благодоря проекту, Бородиной..а Лёшик из кожи выпрыгивал..стараясь обольстить Собчак!Тока одного не может он понять,что Собчак,это не Бородина!Тут голубая кровь и самооценка не заниженная.Умом уж по всякому..как бы там ни было а Собчачка не обижена.И марать себя связью с плебеем,не особо умным..а попросту тупым и не далёким боксёром-недоучкой,она бы ни когда не стала.А все эти её ужимки и улыбочки..обычная издёвка .Собчак развлекалась,давая Самсонову несбыточные надежды на возможность показаться в обществе рядом с ней.Самсонов же губёшки раскатал!Наверное до сих пор думает,что если бы она с шовы не свалила,то он бы обольстить её в итоге смог!Глупый хомчик!Наивный хомчик!Пребывай и дальше в своём сладостном заблуждении.Когда в итоге плюхнешься мордой в собственный помёт,то остаток жизни сможешь провести с удивлённой мордой лица,вспоминая и смакуя те непостижимые моменты жизни,когда счастье было так близко.А в итоге оказалось так далеко!И решил Свешников попытать недюженные силы свои в завоевании другой Ксюши!Но Ксения,к удивлению Лёши чёт стала брыкаться и не оценила усилий егонных в защите её от пьяных побоев Терёхина!А и в самом деле!Ну не умеет Терёхин с умом подходить к лупцовке подруги дней своих суровых!Вот Свешников..этот показал уже, и не однократно,как нужно подружек лупцевать.Летающие стулья, у всех смотревших любовные утехи Лёхи с подружайками,никогда забыты не будут.Вам не кажется,что Бородина делает большую ошибку отказывая себе в удовольствии приобщиться к сонму увернувшихся от летающей мебели?Глупая женщина!Не понимает всего счастья ей привалившего в виде отъевшего ряху Лёхи!Как думаете,что предпримет Самсонов получив отказ от Бородиной?Продолжит добиваться менее статусной Марты?Или и дальше будет смешить народ непомерно раздутыми амбициями туповатого бабуина?Как считаете?

+1

207

http://radikal.ua/data/upload/69fda/6895e/7d2e290459.gif

Опять треугольники..четырёхугольники и всяко разно.Ну..как всяко..как разно..да в общем то и ни как.По кругу по заведённой программе.Самсонов ухлёстываает за Мартусей.Кузин подарил букет Варварварваре..ну или Вале,короч..как кому нравится тот так и называет!Имена участников уже воспринимаются не как имена,а как кликухи.Не более того.Почему так?Масштабности не хватает что ли тем ,на кого мы смотрим сейчас?Или что?Как думаете?Почему имена превращаются в кликухи,как на зоне?Взгляду не на ком остановиться в этом хомячевнике.И вот и смотрим,как Самсонов пытается поудачнее пристроиться в жизни,за счёт богатенькой дурочки.Кузин не отстаёт от него в этом.Варяваля с МартуЗей изображают претензии друг к другу..а в чём смысл этих сценок?Как думаете?У меня,например,нет мыслей по этому поводу.Если только по сценарию задумано вызвать у зрителя стойкое отвращение к отстойным героям ,которые только и идут теперь на когда то интересное и весёлое шоу?А в городе, Сичкар продолжает метания между девочками.Я вот всё жду,когда и в какой серии он займёт место Самсонова,который уже ,на мой взгляд,достал всех своим жлобством ,обжорством и завышенным самомнением?Я так понимаю,что скоро Сичкар будет альфасамцом?По слухам,его скоро заселят с тремя соискательницами его внимания и понимания.Юля,которую за волосы утащил с проекта отец,от греха подальше и от позора,уже замелькала на горизонте и в городских квартирах.Валя же,проводив Андрейку пешком на поляну,уже подкармливает голодного самца.Подманивает продуктами,ибо живущая с СЯрёгой Саша акромя как ногти красить,ни чего не умеет!По крайности, уже Сичкар с веником и шваброй, все глаза промозолил.Да уж..без гарема туточки не обойтись.Замут назревает!Как думаете,кого выберет СЯрёжа в итоге?Или так и будут строить гармоничные отношения втроём?Проект будет пропагандировать восточный тип семьи,как я пологаю?Как думаете,это гос заказ такой поступил?Или где???

+1

208

Аврора написал(а):

Опять треугольники..четырёхугольники и всяко разно.Ну..как всяко..как разно..да в общем то и ни как.По кругу по заведённой программе.Самсонов ухлёстываает за Мартусей.Кузин подарил букет Варварварваре..ну или Вале,короч..как кому нравится тот так и называет!Имена участников уже воспринимаются не как имена,а как кликухи.

Так это видимо, с целью личностного роста, участники проекта перешли к изучению евклиидовой геометрии.....то ли еще будет... http://savepic.net/419917.gif сейчас элементарную пройдут и на более сложные фигуры переключатся... http://savepic.net/419917.gif
Букет от Кузина -это уже серьезно...раз Кузин решил инвестировать средства в Варвару и подарил цветы (это ежели не скрал у какого-нибудь памятника)..то сие может означать только две вещи:
1.вариант. Кузин отрабатывает договорные обязательства,заключив взаимовыгодный контракт о сотрудничестве с этой Варвалей за периметром...зная Кузина,склоняюсь к этой версии.... на симбиозах ни одна пара на проете построена,некоторые поженились и даже детей рОстят ...а что поделаешь, тяжка доля хомячья...
2. вариант. у Варвали есть бабло,бабло главный движущий стимул для любого хомяка ...и на приманку в виде пластиковой карточки (это ежели дать понять,что ты не прочь поделиться) можно ни одну хомячью особь полу  мужического заставить, вокруг себя цыганочку с выходом из за печи отплясывать ... да,что там цыганочку, они и танец с саблями спляшут .... главное махать усерднее....

0

209

Обзор танцевальных изысков хомок за 19 марта

Вот решила осветить выступления талантищ проектных и воздушноочаровательниц шоколадопожирающих!А чё..вот накушалася Фифа вкусненького спонсорского суррогату..и пошла выплясывать!То бишь..типа вальсировать!При этом руки еённые ,были заняты не токмо вертящимся зачем то под ногами партнёром(нафига он воще нужен?Отвлекает от лицезрения сисек Женюлькиных.),но и цветком искусственного происхождения..который ей очень мешался и она его постоянно сувала в ротовое отверстие ,мельтешащегося по сцене балерона.Женечка изобразила ,в итоге,башенный кран,несгибаемый и мечущийся по заводской территории.В итоге..кран подломился и рухнул на крановщика(балерона).На этом танцеподобные потуги и закончилися все!В отличае от адекватных зрителей,Венцеславосамсонячему жюри,всё понДравилося!Ну..дык Хто ба чё против хрюкнул то?Там жа ж в жюри одни "таланты" сидять!Один другого краЩе!Оценили!Ну..мы тоже!  А фразочка Фео о том что репетиции были всего три штуки!Эт ваще аншлагово!А как вы считаете..репетиции штуками измерять можно?Или это больше подходит всё же к плиткам шоколадковым?И эти" Дивы "учат нас чему то?Мартуся Кузякосамсоновошная изображала на сцене воще не поняла чего.Под психодиллическую музыку нам было продемонстрировано что то из области"падала но поднималась".Потом ,поковырявшись маненько по полу,Мартусенька показала нам, босой пропеллер.Балерон,оказался маненько мелковатенький а потому, я всё время боялась,что он подломится.А самое главное,я только по окончании танцульки узнала,что то,что вымучила из себя Марочка,оказывается была румба!Офигеть!Где румба и где Соболевская?Скородумова..Ну что сказать.Фамилия говорящая сама за себя.Очень девочка оказалась скоростная.Так летела на сцену,что ногу вывернула!В итоге,поковыляв немного по сцене,она закончила зажигательный Чачача!Вот такой обзор за 19 марта получился..прямо скажем,не очень всё как то было зажигательно и захватывающе!Хотя..кому как?А вам кто то из этой троицы вообще то понравился?

0

210

Обзор танцевальных изысков хомок за 20 марта.

Второй день танцевального этапа "мисс очарование"!Пынзариха типа вальсировала.Но для этого ей даже не пришлось ногу ломать.Просто решила изобразить заводнючую куклу.Что бы она наконец задёргалась,напарнику пришлося её заводить картонным ключом!Вот интересно,Пынзарь её тоже этим ключом заводит?Уж луччи ба совсем не заводил.Она ж или дёргается,как будто её током в 220 вольт приложило,либо хабалит с Фео на пару!Так что..кто бы тот ключик потерял уже?Тем более,что вставляется он у неё почему то в попу.Наверное Даша на полном серьёзе считает,что это сексуально!Как страшно жить!Балерон в волю потаскав Мальвину с ключом по сцене,чуть грыжу не заработал,на мой взгляд!А в конце,выбежал Пынзарь и вытащил наконец из задницы супермамы ентот страшнючий ключ!После чего отправился вместе с женой и балероном ,получать поздравления от Ксюши Бородиной!Я воще не понимаю,чего он сам с ней не отвальсировал то?Зачем было доверять Дашутку какому то левому мужичку?Фантики-не поймут!  И Пынзарь ещё себя после всего что было назвал этим самым ключом который подошёл..ой не можу!К маленькому замочку!Вы представляете этот маленький замочек у Дашунки???Ну..совсем зарапортовался!Кирилюк изображала румбу.Маненько поламалась на сцене,как девушка лёгкого поведения на дрожащих ногах,и на том все впечатления ,лично у меня,и закончилися все!А у вас этот "страсный"танец хуч чё вызвал?Мастерко изображала чучучу..или как её тама..чачача?Ну в исполнении Леруньки,это выглядело именно как чучучу!Не более того.В самом начале она выполнила какающие какие то движения..прям и не знаю..она видно прямо в трусы чё ли навалила?Или как?потом умудрилась игриво двинуть партнёра тем,чем какала.Неужели ему энтА понДравилася?Я в шоках..большых и малых от просмотра сих изысков творческих метаний!Кому нить понравилось выступление Валеры?А эти выбросы вперёд соединённых рук?Чем то напоминало скульптуру Мухиной"Рабочий и крестьянка".Ну..Мастерко ,эт канешна карикатура на крестьянку.Больше ей роль хабалки идёт.Или кто то думает иначе?Я всё время опасалась ,что Лера отпинает танцовщика своими толстватенькими подпорками.Так уж она пиналася вся,выжимая из себя зажигательность и экспрессию.Закончилось всё, жёстким захватом мужчинки, этими самыми подпорными механизмами для ходьбы.Всё с разбегу и в прыжке.Балерон чуть не завалился вперёд!Ну и ничё ежели бы и упал!Лерки много.Падать мягко!Бородина воще отмочила!Говорит что мы с вами..ну зрители, сидим у экрана и челюсть у нас отвалилась!Не..ну так то оно канешна..Лично я за еённого партнёра сильнА переживала вся!Но челюсть..Лично у меня на месте была..ну похохотала маленько..но ничё не выскачило.А потому, на местно её(челюсть),ставить не пришлось.А вы как?Надеюсь всё впорядке?Не хватало ещё пострадать от просмотра шовных изысков!Стоят ли они того?

+2

211

Обзор танцевальных изысков хомок за 21 марта

Третий день воздушноочаровательных происков, открыла Нетягова Кэт!Ну..маненько почачакала...на дрожащих ногах и в общем то ни о чём.Ну как получилось так и получилось.Если подумать,то чего мы хотим от пары репетиций!Вот не понятно только,зачем из профессионального спорта делать шоу?Танцами люди занимаются с пяти лет.И всю жизнь.А тут?Потом выпорхнула повальсировать Варяваля которая.Всё бы ничего.И вальс вроде танец не сложный.Партнёр оказался высоким и подходил шовной красотке вполне по всем параметрам..только божечки!Как всё портили эти надутые силиконовые губы!У Варьки они постоянно торчали на плече партнёра и колыхались в такт движениям!Не знаю,кому как,а мне ,так это очень мешало сосредоточиться на самом танце.Но,может фанаты назовут меня предвзятой?По любасу,как бы там не было ,а губёшки ,на мой взгляд,всё испортили!Алиана Устиненко отрумбила в своей программе ссору примирение и ещё какие то Шекспировские страсти.Вот ,глядя на все эти выступления,я всё время наталкивалась на мысль-сколько же проект заплатил этим балеронам,что они согласились позориться с такими партнёршами?Ну не возможно научить чувишек,которые никогда не занимались спортивными и бальными танцами хорошо танцевать их.Ну уж трёх репетиций явно мало.Их же ж как медведей и собачек в цирке,надо годами обучать.А тут?Какие то шагающие краны на негнущихся подпорках.Жесть!Или кому то ЭТО нравится?Где прячутся эти извратуты..которые получают удовольствие наблюдая за дёргаными движениями роботоподобных и совершенно не воздушных массовичек-затейниц?Да!Чуть не забыла!Ещё ж Веникова королевишна отчачакала в заключении!Нарядец себе,как я понимаю сдизайнирела самостийно на ручной машинке!Всё было в чёрнозелёных тонах!Пинаясь зялёными сапогами и дёргаясь,в приступах конвульсий,Катерина чуть не убила своего партнёра.Он тока успевал уворачиваться от очередного пинка.Эт чего было то?Катька училась как правильно Венца на эмоции выводить чё ли?Как думаете?

0

212

Обзор танцевальных изысков хомок за 22 марта

Четвёртый день танцевальных извращений открыла Валентина Куликова.Ежели кто не понял,кто это,расшифровываю!Эт которая пришла к Андрейке.Ежели кто не помнит шо эт за Андрейка Соколовский,то даю ориентировку!Эт который за 32 года не смог себе семью создать за периметром.Да и в периметре в основном ест спит и итногда с девочками хабалит.Хуже бабы с базара.Теперь я думаю поняли..кто така эт самая Куликова!=)))А теперь ей Сичкар типа нравится.И она вместе с Сашей и им теперь в городе вроде как массовку строит.А на сцене?Что же на сцене?Да ноги партнёру оттоптала каблучищами!Интересно,балеронам больничные проект выплатит?Они ж после конкурса шовного,долго потом работать не смогут!У них же ж ноги-рабочий инструмент!А ежели миссиски воздушноочаровашечные им по ногам как катком ездят?Им после такого,ток в плавцы записаться!Ласты будут не нужны!=)))И вот добираемся до главной интриги всего конкурса!Я даже думаю,что сам конкурс был придуман ,специально для очаровашки нашей и любимки,
Дяффчёнки Ирки!В подводке к выступлению шовной дивы,Бородина отметила,что Иришка знает об Венском вальсе всё!Эт как?Она присутствовала при его создании что ли?А я то думаю,чёт она какие то консервы напоминает в последнее время!А эт оказывацца она так от времени законсервировалася!Помните заставку к передаче "В мире животных"?Ну вот,Ирка и вальсировала под эту музыку!Чем то мне её танец напомнил прискоки страусов..на той памятной заставке!Мож это поставить как саунтрек к "дому2"?Вместо безликих целующихся парней и девчат?Как считаете?=))Ирка воще отожгла!Эта её фразочка:"Если мужчина профессионал,то я готова отдаться ему не только в танце".Хочется вопросить у организаторов проекта.Ау!Народ!Вы чего пропагандируете?Баба престарелого мужа дома кинула и лазит по молодёжному шоу.При этом пристаёт постоянно к молодым парнягам.Да ещё к балеронам пристраивается!Ну ваще!!!Озабоченная нимфоманка!Хоть бы глянула на себя пристально в зеркало!На кого похожа стала!Раньше жирная просто была.А теперь худая и страшная,как зомбя.Не лицо а маска неподвижная.Да ещё и ровесница Венского валься!Но вот и моя любимка,Токарева.Я как то видела её попытки изобразить танец на репетиции.Уже тогда у меня сложилось впечатление,что Катюшенька чем то напоминает ожившую волшебным образом корягу.Эти нелепые топотушки и размахивания руками и ногами!Меня не покидало ощущение абсурдности того что я вижу.Ходячее дерево скрипело,стонало,страдало!Если бы танец назывался"Гибель дриады",то я бы поставила самый высокий балл,какой тока могёть быть.))Как я понимаю,то ,что было изображено,называлось чачача!Бузова правда решила что это румба..да не суть!Как сказала Катюха,она забыла движения но помнила что надо вилять бёдрами!Вот этот лозунг подходит к выступлению всех конкурсанок в целом.Или вы считаете иначе?Последней вальсировала Маруся Гладиголова!Вопрос на засыпку..кто нить помнит,кто это?А потому..ну отвальсировала и ладно.И на том спасибо!Вроде старалась и не выглядела так нелепо как большинство участниц!А потому..последняя..но не худшая,я бы сказала.А вы как считаете?

0

213

Сичкар-дяденька с "золотыми конечностями".Веник-экзорцист.Ужасы..нашего???Городка!

Дневной эфир.Разбор полётов в городских квартирах.Сашенька собирается в очередной раз свалить на поляну.Сичкар посмел положить на неё руку и ногу,когда она изволила лежать на кровати рядом с ним!Но суррогат "волшебства"не прошёл!Сичкар громко выразил недовольство тем,что его конечности не пришлись ко двору.Дяденька со страшнючей"золотой ножкой и ручкой"осталси при своих..ручках и ножках а так же при неиспользованной по назначению "волшебной палочке"!А чего он хотел?Сашеньке во время не сготовил.Трусы не постирал..до сих пор под ванной обосраные валяются!В доме не прибрал.Посуда не мыта!И о каком возлогании рук и ног вообще может идти речь!Не заслужил,однако!А как считаете-заслужил Сичкар или не заслужил?Так их!Котов мартовских!Не готовите не убираетесь-фик вам "волшебство"!Пральна?А другая парочка хедлайнеров?Ну...я имею в виду Веника и Корольчиху.Гы!Ну..ещё гы!Ну а как вы хотели!Типа смешно жа?Веник сообщил,что не спит с Катькой на кровати, так как заметил у неё чертёнка.Не знаю..где он его тама заметил...но по ходу..Венцеслав у нас экзорцист чё ли?Способы выгона чертёнка тока странные.Венгржановский отказался волшебничать с Корольчихой Кэт.При этом усиленно тренирует поцелуи с плюшевыми мишками,кроликами и поросятами.Ну..короче со всем чё не движется!Я вот подумала..мож он с ними и "волшебничает"заодно?Вот как начнут на проекте плюшевые игрушки плодится монстриками всякими!Кошмаррр!Ужасть!Правда..страшшшнААА???Но,Экзорцирование с мягкими игрушками оказалось малоэффективным.Чертёнок потихоньку пробрался в неокрепшие от трудов праведных мозги Шурупова и показалося ему,что Кузякин спёр приготовленный для замирения с Корольчишенькой,коробчёнку с кольцом ценным.И пошёл Шурупкин к Кузеньке поискать пропажу.Облазив с Женьком все шкафы,заглянув в стиральную машину..проверив унитаз...Веничек осталси ни с чем!Кольцо вместе с портовым контейнером,в которое и было упаковоно,исчезло!И понял тогда Шурупов,что не правильно был изначально взят след!А на драгоценность покусилася бывшая жена,Катька Токарева!Видно Юрец,не дарит ей подарочков.А Токарева,меркантильная особа однако!Смындила!Точняк!А кто Веника навёл на эту мысль?Да Королевишна евонная,решившая показать ,что она соответствует в области шизы своему избраннику!Ну,ежели Венгржановский и сомневался в неадекватности сожительницы...то мы то?А мы никогда в такие сомнения и не впадали!Ибо какая нормальная девушка будет жить с Венцеславом?Или вы считаете иначе?Нормальна ли Катя Король ..каково будет ваше мнение?

0

214

А кому на дурке счастьице привалило?Кому подвезло?
А сегодня привалило счастьице в виде незапланированного захода на проект женихов дорогих и долгожданных.А кому на этот раз повезло?Такажа..Маруське..Гладиголовой кажись..ежели чё не напутала и с кем не спутала.Ибо хомки на проекте всё меньше и меньше отличаются друг от друга по дизайну и окрасу.А!У этой вроде пока силиконовых вливаний не было!Вона оно как!Ну ничё.Ежели задержится то отсиликонят по полной программе.Ну в самом деле..не одной же бабушке-веселушке народ пугать!Вот ежели бы вместо сисек мозги им ещё вкалывали.Интересно..такие технологии будут в скором времени?А с другой стороны..ежели мозги можно будет вкалывать,то дурка прекратится?Где ж они хедлайнеров тогда возьмут?ДурдомА то опустеют!Или где?Как считаете?К Гладиголовой пришёл парубок Александр.Вроде как с Москвы.Странно это.Чего человеку в Москве не сиделось та?На фига позориться пошёл?Ну а к Леруньке нашей Мастерковой прибыл,ажнок из самого Таганрога Димка ,по фамилии, али по прозвищу -Азовский!Качёк,фитнесист и путешественник по миру.Да ужжжж..допутешествовал..по ходу.И как эт его занесло на Истру, да ещё на дурку?Лучше бы в Антарктиду на пингвинах съездил.Не так опасно для жизни и здоровья.Ибо после шовы долго придётся объяснять,шо ты не идиот и просто свой фитнес-клуб, напримерна ,пришёл рекламить!Качкообразный субьект ,оказал своё расположение Леронке ,прочтя ей стишок Сашки Пушкина,про чудное мгновенье.Ну..с одной стороны радует,шо в школе стишки учил и подходил к этому серьёзно и взвешенно!Ну за стишок ,Мастерко целоваться не захотела.А чё вы хотите?Должанский вон крепенького лимонадика бы сам употребил и Лерку ба угостил и всё ба срослося!Вона..дажа на кровать помнится пустила.А этот..инструктор фитнасный..додумался..стишки читать.Вискаря бутылку и кулаком по черепушке!Вот тогда бы Лерочка и растаяла!А этот Азовский..тока и смог,что про Сичкаря вспомнить.Как тот за Леркину юбку на проекте зацепился,в своё время.А чё..Димон типа не за ту самую юбку цепляться пришёл?А как считаете,у Азовского прям любофф к Лерке..или всё же любофф к еённой юбке?И на сколько долго он её защищать будет?

+1

215

Аврорик..я разбавлю те тута картинками?если это нельзя...то ведь можно будет убрать.

http://s2.uploads.ru/SCund.jpg
http://s2.uploads.ru/diCxK.jpg
http://s3.uploads.ru/Fu4V6.jpg

0

216

Ёлка написал(а):

Аврорик..я разбавлю те тута картинками?если это нельзя...то ведь можно будет убрать.

Разбавляй.))

0

217

Мук -Скороход и удавообразная Чёрная дыра!Шабаш маньяков?

В дневном эфире Веник нарядилси под байкера!Хм...вот я чё подумала глядя на ряженого..Ежели ба он в таком виде да ещё на Венцмобиле появился перед байкерами,то...ну не знаю!!!Отделали бы его по ходу..так,шо маманегорюй просто!Не..ну это что то не реальное!Натянуть на черепушку блестящую бондану!Честно сказать, это больше походило на сказочную чалму Мука-скорохода!Нереальность происходящего дополняли чувяки..тожА типа шипованые..как колёса зимние на мерседесе бенсе.В дополнение к остальному трико с отвислыми коленками, было железное ожерелье- а ля собачья цепь,выгодно оттеняющее мужественную мордочку лица Веника Венгржановского!Не знаю как кому,а мине это костюмированное чучело,больше напомнило трансвестита-проститута.Не знаю..как Катька то его.Вроде ж позицианирует себя как дизайнера.Так чего ж выпустила то своё пугало в гости к чете Токаревых?Дак ещё и сама пошла с ним!Поприкалываться что ли?Нештячная у Венцеслава сёдня видуха была.Как считаете,этот стиль пойдёт к Венгшржановскому?Или Где?Ещё неизгладимое впечатление на меня оказало лицезрение поедающего торт Самсонова.Отлямзил полпирога.Ни чего се кусочек!А заглатывал как?Думала вместе с ложкой тот кусок проглотит!Пасть Самсонова-чёрная дыра в миниатюре!Как же страшно жить!Ну вот не покидает меня ощущение,при просмотре кадров с кушающим Лёхой,что это и не Алексей вовсе!А переодетый в треники удав!К Самсонову сегодня ,подвалила новенькая дЭвушка-скромняшка!Обещает за "волшебство"борщами потчевать!Я чё подумала..ежели она во время ведерную кастрюлю щей не сварит,то находиться с СамЦоновым в одном помещении будет опасно.Заглотит этот троглодит дЭвушку вместо борща!Попомните моё слово!Лёхе всё равно чё жрать.Мне кажется ,что чтобы наполнить ненасытное брюхо,он и на каннибализм не поскупится!А вы как думаете,получится с "нашего"супермачи маньяк?Чисто внешне,он очень смахивает на маньячелло.Правда?

+1

218

Бокс,фингал и..немного любви??

Вчерася, в ночном эфире, разбирали боксёрский поединок голубка Антоси и гулюшки Дани!Антосик ,прокравшись на расстояние удара и хорошенько прицелившись ..удостоил фингала нашего нежного и трогательного Данюшку!Я вот чё подумала..можа Антон думал Фифе с Даником изменить..а Даниил глазки Феофилактовой строить вздумал!Как думаете,голубки друг друга чё ли не поняли?И..на ваш взгляд..будут Даня и Антон в паре?Мож сеструха Фифина привалит, Каевича нянькать ,а Антосик и срулит..отношения строить искренние?Так чем Даниил не пара?А в городских квартирах Катюха Королёк..побила Веника!Ну..положено было по сценарию побить,вот и побила!А чего ж не подраться то?Веник без побоев любви не признаёт!Потому как шефша-редакторша нонешняя, приучила Шурупова к садо-мазо!А туточки и Бузова..как раз вовремя подвалила.Видно с показа новой коллекции секенхендовского бренду сорвалась,что бы Веника спасти!А то бы Королевишна запинала ненароком!Всё ж тама весовые категории разные.Веник худенький..нежненький..А буш тут худеньким!Посиди на одной кильке в томатах!Я на тя посмотрю!Шурупчиков у нас экономненький мальчишечка!Ну да!Канешна! Мальчишечка..хуч и 30 лет.А душой молод,потому что экологически чистыми кильками в томате питается.Я вот что думаю..на оффе частенько какие то умалишённые Ани,Мани и Ирины выкладывают похудение от Ксении Бородиной!Так Венцу пора уже свою систему рекламировать.Книги писать -что нужно есть что бы выглядеть так обворожительно как Славик Шурупов!Золотая ж жила ,для пополнения барсетки ,пропадает!Как считаете,стоит ли Венцу заняться писательством?Чем он хуже Бузовой и Бородиной?Уж по всякому не хуже!Андрюха..шоба хуч чем то заняться,решил бабцам полянским притащить спонсорский суррогат воздушный.Но таку жопу наел на колбасе и шоколаде..шо сломал кровать в женской спальне.Кроватки на жирный Андрюхин зад не рассчитаны оказалися!Нужно предложить оргам,для стареньких участников ,кровати усиленной конструкции ставить.Ибо!Когда на шову приходят,то на хлипкиньких спать могут.Худенькие.Стройненькие.А как поживут ,позвездят..то почему то кабанеют на глазах.И хлипкие конструкции перестают держать раздобревшие телеса.Ну,кто помнит Кузина например?Какой он был?И каким стал?Антон.,Пынзарь.Морды уже в телевизоре не умещаются?Или я наговариваю может?Мож пристрастна в чём?Как вы считаете?

+1

219

Венц..в борьбе за телевизорик)))))

0

220

ой..оно есть..ток на другой веточки.Аврорик..её убрать?
Здраствуй.

0

221

Ёлка написал(а):

ой..оно есть..ток на другой веточки.Аврорик..её убрать?
Здраствуй.

Нет.Не нужно пусть и у меня будет.Это ж Бармалейкина память.

0

222

Гусыня -прачка.Самсонов-кот не Мартовский.

Гусыня прачка а Самсонов..кот не мартовский!Гусыня пытается выпендриться.Для этого решила использовать Своего мордатого няня.Для начала..сожгла курицу.Да бедная та кура!Я не уверена..что засунув её в кастрюлю..Женюлька не забыла туда воды налить!А потом типа вся такая страдалица..И ребёнка нянчит и стирает!Ага!Типа она стоит и на старинной стиралошной доске с хозяйственным мылом , наяривает пелёнки и распашонки!Прикиньте тока такую картинку!Фифа в короткой юбке,заканчивающейся в районе талии..полоскает барахлишко на речке Истре!!Даже подол не нужно подтыкать..по старинной традиции полоскания белья Трусняками светит..на всю округу!Хомяки во главе с Самсоновым так и роятся под кусточками!Так и маньячат по окрестностям А Ирча..аккуратно перекусив щипцами колючую проволоку,отгораживающую её чуланчик от жилища Гуселактовых,закатилась под дивашку.В надежде найти там не постиранные на стирательной досочке грязные трусняки Фифы!А то!Потом мона будить продать их не дёшево фетишисту-Самсонову.Пусть нюхаить!Раз не захотел Иркиного тела!И нормально приготовленной пищи.А то!Ира в отличае от многих шовных звездушек-готовить для секспартнёра будет много и с удовольствием!Да!Не оценил Лёха сексуальных поползновений главной эфирной тёщеньки!Пусть теперь хавает супчики из пакетов!Да бутеры с соей!Так те и надо..кот не мартовский!

+1

223

Песняки от Фифы и Пынзарихи.Второй этап конкурса.

Второй этап конкурса от Пынзарихи и Фифы.Разминка началась с ужасного.А сами знаете..как вы лодку назовёте,так она и поплывёт.Заплыв начался с жуткой какафонии.Женечка исполняла бессмертный шлягер мента-взяточника Маси.Своим так сказать неподражаемым голосом.Так и не поняла,скока тама было октав.И что с ними происходило.Женечка гоняла их и насиловала самым непостижимым образом..Такое даже Антону не снилось,в бытность разборок по поводу сгоревшей куры и установления очерёдности звездения на лобном!Мамба была однокуплетно изнасилована с изощрённостью маньяка..маньячки в данном конкретном случае!Она даже строчку- Мамаба Мамба Бородиной ,читала по листочку.Бедная та Мамба.Бедная та Бородина.Но не суть.Эстафету подхватила Пынзариха.Не можу сказать кто из участников исполнял шлягер "всё в шоколаде".Ну..чесссловА!Ненаю я такого шлягеру!Вот чё хотите со мной делайте!Дашка героически прочитала текст по бумажке.Вильнула пару раз задницей.На этом разминка и закончилась и началось главное!Песни приготовленные для исполнения на конкурсе!Гуселактова должна была провыть очередную нетленку "я твой герой".Разобрала что она ..то есть Фифа..чей то герой..и что то там про самолёт ещё.Она так гудела..нудила и извивала,что понять что то по тексту было весьма сложно!Выступала совсем без листочка с текстом.А потому забыла слова.Иногда вместо припева тянула еееееее.Да таким басом,что складывалось впечатление что- ееее ,рычит бегемот в Африке..во времят спаривания.Отпугивая своим устрашающим гласом и рёвом других самцов.Но..зрителя этим не прошибёшь!Зритель досмотрел до конца и занялся укатайкой!Каой вам Камеди Батл!Какой Клубничка и Кузин!Вот кого нужно было отправлять в Камеди юморить!Не знаю как на счёт "ВИАГРЫ"..но в камеди вумен..дэвушку могли бы взять..ну хотя бы полы мыть.Не на сцену же такое чудо в блёстках выпускать?Этого же самого героя исполняла и Дашутка.Я не поняла..на шове проблемы с авторами текстов?Или так вокальные данные решили сравнить?Кто луччи песняк исковеркает?Ну исковеркала она примерно так же как Фифочка.А под конец ещё и сказала-"Ужас какой!"Ну ,Дашук хоть самокритична!Фифа то наверное считает до сих пор что ееее, она пела классно!А как вы считаете?

+2

224

"Незабываемости"отИрсанны и Токаревой!Что такое Такт?А как танцевали Ира,на свадьбе Крупской и Ленина?
Второй этап воздушной очаровательности..тфу!Да..короче вчерась ,извращениями песенными занималися Ирка и Катька Токариха.Для распевки раздали хомячиные шлягеры.Ирке досталось какое то "Новая Я".Спела..скорее даже прочла по бумажке неизвестный шлягер Ира..с не большими запинками , вроде без орфографических ошибок.И я бы сказала,что по сравнению со вчерашними "певицами",не так сильно давала "петуха".Но куда ж деть этот противный детский голос,из уст уже через чур взрослой тёти??Это несоответствие ,ставит крест на певческой карьере всея дяффчёнки дома2 и всех прилегающих Истринских окрестностей!Хорошо, что ещё холодно и всякая речная живность, в виде напримерна лягух..ещё находится в спячке!А то бы передохли нафик.И экологический баланс был бы непоправимо нарушен.Токарева спела "Королеву".Я вот подумала.,что этот песняк бы Ирсанне пошёл к лицу!А досталось Токаревой!Да и это -не суть в общем то!Главное как это было спето!Мы вот ранее видели зажигательный танец -"Дриадабумс"!Эт ,когда она изображала конвульсии гибнущей дриады.А теперь ещё и услышали мы, как эта самая дриада, болезненно расставалась с жизнью.Голос у Токаревой ,нагрезил мне Жанну Агузарову в 90 лет.Именно так она и будет петь..когда состарится и потеряет слух.Вам не кажется?Песня жила своей жизнью,а музыка..несколько поспешно почему то, закончилась..а слова остались недопеты.Вам не кажется, что музыка во всём виновата?Конечно музыка!Катя пела отлично!Вот кого надо брать в ВИАГРУ!Фифа от зависти,все нарощенные космы повыщипает!Далее было конкурсное исполнение песняка"Незабываемая"!Но ё моё!Ну всё понимаю!Одного не могу понять..где всё таки Токарева,в нашь век атомной энергии и полётов в космос..нашла того Мамонта,который так неосторожно отдавил ей ухо?Не..ну в самом деле..я тут ,просмотрев конкусное исполнение песни,поняла,что эт не медвежья работа.Всё таки..это сделал Мамонт!Или тиранозавр,возможно.Но всё таки,склоняюсь к мамонту!А вы как думаете,кто наступил Токаревой на ухо?Мамонт или тиранозавр?Ирка опять спела сюсючным голоском.Правда, более менее ,в ноты попадала и закончила сюсить вместе с музыкой.Токареву музыка опять ,как всегда,обогнала.Ну..так получилось!Что же делать если даже по просьбе Юры Слободяна,Катюха так и не смогла попасть в ритм.А что такое Такт..так и вообще не знала.Зато Ирсанна удостоилась комплименту,от бывшего зятя!Кузин пристрастно пересчитал всех Ирсанниных "петухов"и раскритиковал танцевальные движения тёщеньки во время исполнения "незабываемостей".Оказывается,что так Ирсанночка танцевала ещё на свадьбе Крупской и Ленина!А для молодёжного проекту,такие танцульки,на взгляд Кузи,не особенно подходят!Вот как то так,дорогие мои ребяточки..как то так..закончился ещё один этап конкурса ещё для двоих очаровательных мисс!

+1

225

Бегемоты во время линьки.Перепонные барабанки и хомячий вокал.
Вчера Мастерко сражалась с Устиненко.Впрочем..слово сражалась..тут неуместно.Если судить по вокалу,то Мастерко продула Устиненко по всем статьям."Законы любви"-оказались не по силам хедлайнерше проекта.А вот Алиана спела очень даже прилично.Я почему то подозреваю,что судя по контингенту хомячек на дурке,лучше никто уже и не споёт.Ну разве только...вот если бы близняхи были на шове..тогда конечно!Тогда да.Не сомневаюсь,что Катька с Юлькой бы отожгли!Но,самое смешное..что домовцы сделали вид..что Мастерко спела прекрасно!Кто нить ещё так считает?Есть такие в реале?И если честно..вам не надоели эти нескромные попытки шовных звёзд,казаться звёздами первой величины,не по заслугам?Ну нет у них таланта,ни к танцам,ни к пению.Танцуют,как..бегемоты во время линьки!А поют?Вам не жалко ваших перепонных барабанок?Слушать такое!Не..ну если тока похохотать?Собственно по этому и смотрим!Или вы смотрите что бы поддержать любимого хомяка?Вернее хомячку.Хомячиные бега смотрим?Я знаю,что есть такое развлечение-тараканьи бега.Говорят что интересное зрелище.А тут получается -хомячиные.И смотрим так же,с интересом.А кой кто даже СМСки отсылает.А может и пари заключает.Какой хомяк всех обгонит!Делаем ставки,ГОСПОДА?Тока,думаю что победит тот хомяк,на которого орги поставили?А кто у наших оргов сегодня в фаворе?Кто скажет мне,что там в дали?

+1

226

Об чём это они?

Четвёртый день конкурса.Соболевская и Маруся Гладиголова.Соболевская оказывается имеет слух и зачатки вокала!Была немного удивлена.Надо же..хомка и..поёт!До сих пор в шоке пребываю!А вот ежели Гладиголова ,более менее станцевала..то со слухом БЯДА!Ну..уровень Катюхи Токаревой.То есть..совсем швах!Соболевская сказала..что не танцевать надо на сцене,а петь!Эт камень в чей огород?Ну да..Пынзариха и Фифа в блескучих платьях..поизвивали попами и повываливали сисями..А ничё что слуха нет.За то платья красивые были!В этом полностью с Мартой согласна.Не можешь петь-захлопни пещеру!Харе ультразвуком бить по перепонным барабанкам.И гонять барабашек.Лучше бы устроили конкурс,напримернА "домдвашняя хозяюшка"тама!Вот в этом бы могли любые хомячки посоревноваться!Как полы мыть.Как готовить.Стирать..не на автоматической машинке,а голыми ручками..Да Самсоновские носки ,двухнедельной давности постиранькать!Вот бА хохма была!А с этого конкурса,вывод один!На шове полно звездушек не имеющих слуха!Полно и тех кто не пластичен и по сути танцы им так же заказаны!Какая сцена,девушки?!!Вы о чём воще?А и правда..о чём это они?Как вы думаете?

+1

227

Третий этап конкурса.Начало."Греческое "Дефиле?Или..где?

О как!Шопинг в Миланах продолжает разыгрываться."Воздушное дефиле"на подходах!А вы как думаете,отдифилируют "миски воздушки" так же,как и оттанцевали..и отпели?ДОКОЛЕ пить эту чашку позора ,шовным "зведухам"?Вот и Алиана Устиненко пришла на свою "Голгофу"Вот и ОНА.."греческое "дефиле решила продемонстрировать!Уйма простыней ушла на это действо!Теперь хомЯчки будут спать на голых матрацах!Вот такие вот "пирожки с котятами"!А вы ждали чего то другого?Но,не сложилось!Не срослось!Селявивочки..дорогие мои ребяточки!Олимп нам показали!А то!Одного Веника хватило,что бы понять,какой там Олимп!Аппалона- Шурупов изображал!Да тут хоть кого поставь!Можно было и Свешникова нарядить в ту простыню со стразами!И бутер ему в рот засунуть-метровый!Прошло б на УРА!Вот и Венцеслав!Стоял..и вращал глазами в разные стороны!Если бы не простыня..чесснасловА!Подумала бы,шо он Наполеонит в дурке.Полная шизА!Мне кажется,что чем больше он хедлайнерничает на шове,тем заметнее и заметнее шизоидные проявления!Когда он только пришёл под видом"Белого мага",то казался более нормальным,чем в теперешнем состоянии.Вот мне так кажется.Или вы думаете иначе?"Аполлона",типа покоряли четыре чувишки из домовских "Наяд".Ну как бы тоже в простынях.Оказывается, что наряды ,Катька -швея мотористка,ваяла!Она ж ,типа дизайнер!На машинке строчит,как ненормальная..впрочем,почему -как?"Каки "туточки не нужны!Строчит..и ладно!Хуч глазами не вращает!И на том спасибо!В общем..Алиана,с помощью семейки Веников как -никак а отдефелирывала!Так и не поняла,в чём суть этого этапа?Потому,что Бузова свою линию что ли одежды выпустила,потому и конкурс такой?Танцы,напримерна-потому ,что Бузова учавствовала в "Танцах со звёздами".
А кто из ведущих у нас спел ?Или это,электронное ныть-у нас песней зовётся?Так тогда за чем стали в живую петь?Всё это бездарное позорище и выплыло наружу!И сколько ещё этапов будет?Эт последний или будут ещё?Что ещё можно придумать,что бы хомков ещё больше унизить?Как вы думаете?

+1

228

А бананьев та-нема!

А Мастерковая то!Платюшки свадебные продефирамбила!Классичесмким вариантом у неё пошли Токарева с Юрцом!Ничё себе..классика!Вы где таких классичесских видели?Платье -платьем,но сами подумайте!Подразумевается же,классический тип отношений!А где он, в этой странной паре?Дерутся.Плюются.Орут ,как потерпевшие!Я понимаю,что это самое дефиле,надо было как то устроить.Но не таким же способом?Мастерко что,решила что это нормальный ,классический тип отношений?И где же он?Он вообще -возможен на дурке?Кого туда теперь берут? Где ответ?Нет ответа!Романтический образ был представлен Веником и его Королевишной!Полное оЧуЧение сложилося,шо вышла училка,почему то в пышном свадебном платье...и вывела с собой школьника.Портфеля..ну..рюкзака Венцу явно не хватало!Тогда бы образ школьника был представлен наиболее весомо!А самое удивительное,на мой невзыскательный взгляд,это то,что оказывается Леронка ,мечтала провести свою свадьбу на островах!Ну я даже нинаю!А шо ей тама делать?Чего она забыла на тех островах?Бананов и в магазине полно!Все знают,что бибизяны бананьи любють!Али их недохват на Доме 2?Так денежное довольствие ж выплачивают?Мастерко и в магазине их могёть приобрести!Зачем такие траты!На остравах ей подавай свадьбу!Видно Самсоновских бредней наслушалась!Помнится он с кем то туда расписываться собирался ехать!Тока канула в Лету, та поездка ,в купе с женитьбой!А Мастерко вон ..вишь!Мечтаить!Мечтательница!Луччи ба изобразила себя в виде "Свинарка и пастух".Был такой фильм,в незапамятные времена.А Лерке бы пошло..с поросёнками в руках!А то!Или вы считаете по другому?И всё действо закончилось облапыванием хлеба!Все, так называемые пары, полапали хлеб!На том дефиле и закончилось!Хлеб теперь не съедобный!

+2

229

А чем Чайковский виноват?

На сладкое, нам оставили,жутко популярную, по дурдомам России -Женюльку Гуселактову!Ну,пометались по сцене три чувишки, в платьях, с исскуственными цветами.Под музыку Чайковского!Типа,вальс цветов изобразили.Вальсом ,правда,там и не пахло!По первым этапам ещё,было очень заметно ,что сплошь популярные и талантливые "звёзды" шовы-не умеют танцевать.Деревянные буратинки они,на сцене.По крайности, мне так показалося.А вам как?Говорят у нас,что когда кажется,то нужно креститься.Но не будешь же перед монитором поклоны отбивать?И потом..Гуселактова-не икона!Перебьётся.Как она воще со сцены не рухнула,запутавшись в лентах?А апогеем всего,по задумке автора,было появление главы семейства.Антона Гуселактова с веником.Ну..или с букетом,ежели фанатам так больше нравится.А вощет..фанаты туточки есть?Ау!!!Были.Да все вышли.скучно.стрёмно.А это заявление,типа мы в семье любим классическую музыку!Чайковского особенно!Вы когда нибудь видели Женечку за прослушиванием Чайковского?Ну..или Моцарта,на худой конец?Да на Дурке ничего кроме хомячиных шлягеров не крутят!Да и не может Гусева слушать ничего другого!У неё к этому ухи не приспособлены!Слуха нету.шорба Чайковского слуХать!Как она пела то в предыдущем этапе?Все слышали?Точняк!тока под фанЭру и могёть нудить.."Летела бомба.Сверкала молния!"Ежели бы фанЭра сдохла,то позорное выступление в деревне Кукуево,на гастролях-стало бы ещё более позорным.Какие конкурсы для таких "талантов" ваще можно устраивать?Какие шопинги они воще могут по чесному выиграть?Что за позорище?

+2

230

Фегуся..гагага!
Фегуся типа победила.И вот теперь кроме "Дяффчёнки",проЭкт одарил нас воздушноочаровательной Гусыней!Гагага..гагага..Эта песТня нафиГа?А правда..на фига нам воздушноочаровательная Фегуся?На кой она на наших голубых экранах?Кому то надо смотреть на это лысеющее чудо?Но нам упорно продолжают втюхивать эти косметологические конструкции,как пример для подражания!Почему?Сколько стоит для оргов ,наше испорченное эстетическое восприятие мира?Пока Фегусь будут проталкивать ,как предмет подражания для молодёжи..нация не воспрянет ото сна.А значит, что на обломках самовластья наши имена не напишут.А жаль.Что это?Заказ на усыпление самосознания нации?Или Где?А так же ДО КОЛИ?И ЗА ЧЕМ?А так же ПОЧЕМУ?Я не понимаю.А вы?Кто проплатил?Сорас или государство?Если НАШЕ государство..тогда понятно,почему этот телебордель не закрыли до сих пор.А ежели государство..но не наше?Тогда это значит что наши правители слабее ТАМОШНИХ вражин!Как не хочется сознавать такие простые вещи.Как обидно!Нас предали и продали.За сколько серебрянников продали?По дешёвке оценнили?Или за дорого?

+2

231

[взломанный сайт] как же долго я тя не видела

0

232

Аврора написал(а):

Уважение: + [+666/-1] -

http://savepic.net/421964.gif  http://savepic.net/416844.gif

0

233

Лёха Муромец,Венцеслав  Попович и Евгеша Никитич???антиподы...Обратная сторона бытия.Чёрная сторона сознания.

В былинах стародавних, много сказаний есть, про богатырей Русских.Про Ильюху..по прозванию Муромец.Про Алёшу Поповского сына и..про Добрыню сына Никиты.Но это когда было? Правители старались в людях поддерживать любовь к отечеству.А что сегодня видим?Антиподы богатырского рода по шове куралесят!Кто антипод Илье на шове?Я думаю..Самсонов!Добрыне-Кузин а Поповичу..Веник блаженный.Может вы как то по другому видете?И у вас другие антикумиры в чести?Поделитесь своими соображениями на сей счёт!Но в одном , большинство сюда входящих сходятся,на мой взгляд...нет героев на шове.Ни с кем из них в разведку не решусь пойти.Такие "герои",партизан фашистам выдавали.Самсонов за бутерброд и маму продаст и со старушкой в постельке покувыркается.Кто бы сомневался?Не думаю что много найдётся таких.Хотя..есть наверное.Недавно..в блоге Лёхином одну такую всретила.Вот ведь..находятся же такие "странные"особы...Кузин..от Марты шарахается по всей шове!Она его уже машиной не подманит.Эт как можно перезаниматься с Риткой любовью..шо потом вообще на всех хомок забить?А по сути..кому он кроме хомок нужен?Нормальные то девушки на него и не поведутся!Мож кто думает иначе?А кто хочет Кузякиного тела?Венц!А что Венц?На всю страну заявил ,что импотент!Не поняла..ему так Катя Король не нравится,что ради того,что бы отказать ей в доступе к телу..он готов себя так позорить?Или рейтинги всему виной?Мож за это объявление орги пообещали опустевшую барсетку наполнить звонкой монетой?Да что ж за прорва такая этот Венц?Сколько денег ему для счастья надо?Вам не кажется,что хомяк нонче пошёл прожорливый и жадный?Сколько смертных грехов представлены на шове?Сколько пороков?Или на домике решили создать анклав грешников?Что бы освободить землю русскую от порочных людей?Запериметрие стало чище и прекраснее от отсутствия там Самсоновых..Кузиных..Венгржановских?Возможно.Хочеться в это верить.Ведь всегда человек пытается верить в лучшее.В прекрасное...оно где то там..за углом..не на шове.

+1

234

Аврора написал(а):

Лёха Муромец,Венцеслав  Попович и Евгеша Никитич???антиподы...Обратная сторона бытия.Чёрная сторона сознания.

http://savepic.net/399436.gif  http://savepic.net/407628.gif О дала!)))) Талант! Мне еще поучиться нужно!))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_234.gif

0

235

Штирлиц вымер от зависти!Ему и не снилось!Надежды Сочинской Олимпиады рождаются на шове!

Кто же работает под прикрытием?Марта или Женя?Женя..или Мартуся?Даже ведущая вся в "недоумении" типа..а правда..Жека голубой или Марта розовая?Нас всё хотят в эфирах навести на мысль ,что это явление существует.И оно так же реально как то ,что Таня не моет посуду.А Саша странник -хозяйственный и почти положительный..ну..моет посуду как бы!А ещё вот думаю..куда он медведя дел..которого на свой зад и перед навешивал..по очерёдности.вот до ухода-был мишка.А как пришёл..нету!Кто будет Сашкины интимные части тела греть?Танька то отказывается!Видела в вечернем эфире вчера..какой у них бойцовский баттл был!Танюха молодец!А нафига тарелки мыть!Ей надо представлять Россию на Сочинской Олимпиаде.Карате там..или самбо..ну,пусть тренеры сборной сами определятся куда данную валькирию поместить!Какой потенциал!Здорового парнягу таскала на себе по всей комнате!И ведь тарелки мыть он её так и не смог заставить!Даже путём железного захвата!И пральна!Луччи посуду побить,но не мыть!Администраторы новые тарелки..чистые припрут!Чего утруждать себя грязной и практически физической работой?Ведь пришла то Танюха "звездить"!А не фигнёй какой то заниматься!Вообще не пойму оргов!Неужели нельзя по тихому запускать для уборки бригаду Таджиков!Они бы не только строили, вместо "строек"участников.Они б ещё и мыли, подметали и обстирывали "звёзд"шовы!Как считаете,здорово я придумала?Стоит оргам предложить такой вариант выхода из положения?

+1

236

Свешниковы поднимут уровень и свои волшебные палочки на должный уровень!

А чем нас хотят привлеч и заставить пообсуждать увиденное?А "голыми фактами".Ни на что иное мысли сценаристов дурки не заточены!Все сомнения отметены!Рубикон перейдён.И мы идём дружными рядами и пишем..пишем ..пишем.О чём?А о том и ваяем ,о чём нас старательно настраивают ваять.Марта!Ай-ай-ай!Какая не хорошая Мартуся!Как это она у бывшего содержателя порносессию устроила!А вот почему то мине кажецца,шо Мартусе не плохо приплатили за её охи и вздохи публичные!Постановочка мерзопакостная попала в инет!И припутали Варвару Третьякову ещё к этому.Каким боком там Варюха?А фик знает!Наверное ей тоже что то кинут с барского стола.С проекта ушла.КажНая копейка на учёте!И вот и замусолили сюжетку..шо типа МЕСТЬ така!А народ то!Народ!Как весь взбударажилси!А и то!Хуч какие -никакие а рейтинги!Орги и этому рады!Народ вопит и за одно шампунь лошадячий покупаить!А цель-оправдывает средства.А потому и продолжение следует!Вернули на проет Лёхину бывшую.Элина причапала обёрнутой в кусок ткани .Вырез соответствовал месту пребывания и моменту!Зачуханные хомики мужеского роду,шо по каким то непонятным причинам были приняты на проект "Звездить"..но почему то светят мало а больше жрут ,какаяют и пытаются.."волшебством"заниматься..правда с разными успехами.По ходу..пора уже средства для потенции с такими участниками рекламить!А вот прикиньте..Лёха такой довольный глотает колесо..и ухмыляясь загоняет стулом за балдахин..Алиану,Лерку,Скородумову..кто там ещё окопался..плина..уже даже и не помню!Они все на одну мордочку хомячью...Ну тут по сюжету он вырывается за периметр..загнав за одно за балдахин и охрану..и там..кто не спрятался..ОН не виноват!А неча гулять в окресностях любовной стройки!И бегущей строкой мы видим рекламу Лошагры!"Эти таблетки даже из Венца сделают супер мачо!А Свешниковы поднимут уровень и свои волшебные палочки на должный уровень!"Примерно это и ожидает нас в ближайшее время?Или я ошибаюсь?Кто думает по другому?
Ответить Редактировать Удалить

+1

237

Аврора написал(а):

По ходу..пора уже средства для потенции с такими участниками рекламить!

Аврокик привет! давно я тя не видела! Соскучилась вся!
а по поводу  рекламы,ты ЧЁ?!энто мероприятие опасное..........ты представь, чё с ними тама сделается!

0

238

Возобновят ли кастинги в дурдомах???

Ну вот и опять.Вот и с нова!"Горячая" новость шовы!)))Да надоели эти выдуманности от оргов!Уже не знают как рейтинги поднять!Вот теперь муж Марты угрожает жене Кузина и ребёнку!Да не смешите!Сколько тому мужу приплатили интересно,шоб он этим занялся?А этот "праведный"гнев Кузяки?Ну смехохочки да и только!Выдавил из себя "игру одного актёра"!Да и актёр то не важный!Ежели даже на "Камеди клаб" не прохлял.Может и сгодился бы где нить в Кузекозюленске,в виде тамады на свадьбах.А так..посредственность во всех своих проявлениях!Или вы считаете по другому?Да надоело ,господа шоумены ,ваши наигранности и слабоумные подделки сюжетов!Эти натянутости Гуселактовых!Да кому они нужны..впрочем..как и Пынзари?А тут!Поругалися Женя с Антошей!Впутали туда ещё сеструху Фифину для антуражу!Сеструха в соплях и слезах уходить вся собралася!Антоша вроде как и не против!Вали ,типа!Ну что вы!Ведущие не пущають!Пойди ,поправь на выходные нервешную систему и айда нянькать ребёнка!Как же ж Фифочка с полуметровым маникюром , сможет Даниэльчика Каевича обихаживать??Не для того она ногти наращивала и сиськи клеила ,шоб детей нянчить!Для этого замухрыжка-сестра и была выписана из деревни!Вот и нянчит..теперь!А "звёзды -звездят"!Перед зеркалом и вообще.Поругаться там ..то сё..всякие разности.За одно и Пынзари ожили!Дашка поддерживает Фифу а Пынзарь..Антосю -"сладенького"!Учит..его "мужиком"быть..ну..вернее будет-казаться!Ибо мы то знаем,шо он не мужик а всего-навсего-"сладенький".Да на мой взгляд сенстре Гусихиной ,тут и делать не чего!Все знают,что из геев хорошие няньки получаются!Вот Антоха бы вполне и сам справился.Да вот тока незадача!Ни как они не договоряться об очерёдности посещения лобного с Фифой!И той надо "звездить" и этому тоже.Нда..Скушшшна!По неволе вспомнишь про Должанского!Этот алкаш хоть "звездил"прикольно!Господа орги..вы будете ещё кастинги в дурдомах проводить?А???

+1

239

Одномоментный доморощенный психолог без диплома,Глория Чекашкина,ведёт приём!

Сегодня  будет лекция на тему:"Есть ли виртуальная любофф.И возможен ли залёт по скайпу!

А как вы думаете сами?Ну..судя по моим психологическим наблюдениям на данном позитивном сайте..и всем этим чмокам чпокам на форуме..то она таки есть!Или вы думаете шо это не так?Ась?Попробуйте возразить!Я же ж не против!Аргументируем дорогие мои .Аргументируем и ни как иначе!А как на счёт залёта по скайпу?Возможно ли это магическое действо..наверное нет..скажете вы,дорогие читатели.Я конечно из рационального чувства соглашуся с вами!Но глубоко задумавшись и рассудив не рационально могу высказать предположение что и такое возможно!Ежели партнёры будут особо страсно прожигать взглядом монитор и шептпть слова любви..то залёт просто таки неизбежен!Правда..ребёнок родившийся от такого магичесукого блуда может обладать некими экстрасенсорными способностями и очень походить на нашего всеми обожаемого белого мага Веника Венгржановского!При чём как внутренне ,так и внешне!Так что задумайтесь дорогие мои читатели!Стоит ли рисковать и получать такой вид удовольствия!

0

240

Блоги (Глория) / Психоло* без диплому ,Глория Чекашкина продолжаить давать советы!
Об чём же ж потрындеть сёдня,дорогие мои ребяточки?Ну.. виртуальная любофф очень многих тут заинтересовала..бывает ли она .или это только отблески страстей астральных?Готовы ли вы ради этой самой любви на подвиг?Например..попасть в бан?Сможете ли третировать соперника в любви?Я как лучший психолог, без диплому, на этом сайте ,веду альтернативный приём!обращаемся смело!Всем дам дельный, и не очень ,совет!Или вы думаете что нормальный психолог до виртуального приёма не опускается?Да чего тока не сделаешь из любви к народу иальтруизма!Кто сказал ,что беседа должна быть приватной и глаза в глаза?Это вчерашний день!Всех излечу!всем помогу!Всем отшаманю!http://s1.uploads.ru/t/mC8zA.jpg

0