Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.


Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.

Сообщений 161 страница 240 из 878

161

Людмила
Люда, а ты бы не хотела представлять интересы Мамо, вторым защитником будешь?

0

162

Адвокат Мамо написал(а):

Так всегда   когда защита  великолепна,   то пытаются навесить столько ярлыков...

Мы к этому привычные ...

Вспоминается Марк Твен " Как я баллатировался в президенты"  .....

А по сути вопроса что имеете сказать?
Не уклоняйтесь от темы.

Людмила написал(а):

неа... доказательств нет... экстрасенсорика она штука такая - бездоказательная) все основывается исключительно на доверии

Для суда это не считается аргументом.

0

163

Народный обвинитель написал(а):

паразитарный образ жизни?....

Что Вы имеете ввиду под  паразитарный образ жизни?     ответа как всегда не получу  .....(((

Это нахождение на Д2  паразитарный образ жизни?   Вы оскорбляете 47 млн зрителей... ой не хорошо

0

164

Народный обвинитель написал(а):

Люда, а ты бы не хотела представлять интересы Мамо, вторым защитником будешь?

Ну так то я не против, но есть одно маленькое НО: Ирина Алекс-на никогда не была объектом моего внимания  :D , поэтому многого из ее проектной жизни я не знаю) 
Короче, я готова попробовать.
Вынуждена распрощаться, всем до завтра)

0

165

TamaraKo написал(а):

Товарищ Адвокат вот и Вы попали в сети аферистки.

Я только хорошо выполняю свою работу    ........    бескорыстно .....))))

Если честно    ИА       могла бы и в правду заплатить ...)))))) за такую защиту

0

166

Адвокат Мамо написал(а):

Вы оскорбляете 47 млн зрителей... ой не хорошо

Откуда данные цыфр?

Адвокат Мамо написал(а):

Это нахождение на Д2  паразитарный образ жизни?   Вы оскорбляете 47 млн зрителей... ой не хорошо

В чём Вы видите оскорбление?

0

167

Адвокат Мамо написал(а):

Не получил ни одного ответа на свои вопросы .... Это Правильно??

А вашей обвиняемой не было пока заданно ни одного вопроса....это всего лишь материалы следствия, которые были предназначены для предварительного ознакомления.... таким образом вы начали суд самоуправно и завтра я на вас подам жалобу Госпоже судье ... вы нарушаете процессуальные нормы и это самое меньшее в чем я вас могу обвинить.

Адвокат Мамо написал(а):

Какие полномочия превысил???    Говорил только правду и ничего кроме правды .....

Когда Госпожа судья сочтет возможным предоставить Вам слово, тогда и должно начаться Ваше выступление. Негодование не может служить Вам оправданием, хоть и является побудительным мотивом.

Адвокат Мамо написал(а):

Вы пользуетесь тем что   Ослик не может Вам ответить ......

Кстати, а почему вашей подзащитной нет в зале?

Адвокат Мамо написал(а):

Пригласили бы  его посидеть в Кафе.....     даже чашечки кофе жалко как я вижу

Кого пригласить мадам Старый Ослик(это вы ее так называете) или господина Адвоката?
В любом случае ваш ход не удастся, репутация Народного обвинения не может быть запятнана ,чтобы я  со старым осликом даже за одним столом на 5 минут присела. И с Вами господин адвокат тоже, в последствии Вы сможете меня обвинить, что я оказывала на Вас давление.

0

168

Народный обвинитель написал(а):

1.Просьба,не отходите от темы. Я жду комментариев по ролику.
2. Предъявите контракт, как доказательство. Суд не сочтет возможным рассматривать ваши ничем не подкрепленные слова  и они не будут приняты к сведению без необходимых доказательств..

Детей я предложил не трогать....

Ослик на проекте зарабатывает деньги чтобы кормить Олежку и отдать долги ......

0

169

Адвокат Мамо написал(а):

Если честно    ИА       могла бы и в правду заплатить ...

Она еще не все кредиты заплатила. :rofl: Так что товарищ Адвокат работать Вам придется на общественных началах.
БЕЗ..ВОЗ..МЕЗ..ДНО. :writing:

+1

170

ТИГРА написал(а):

Её семье, детям. Её поведение берут как пример, другие.

Семья на проекте почти вся    ...

Другие  .......  повторяю что это TV искажает правду   , а моя подзащитная белая и пушистая...

0

171

Адвокат Мамо написал(а):

Вы оскорбляете 47 млн зрителей.

Раньше речь шла о 35 млн. зрителей,а откуда Вы еще 12 млн. взяли. Неужели еще столько народу примкнуло,чтобы смотреть на старого Ослика? :glasses:

0

172

Адвокат Мамо написал(а):

Что Вы имеете ввиду под  паразитарный образ жизни?     ответа как всегда не получу  .....(((

отвечу вашими словами....

Адвокат Мамо написал(а):

На халяву многие хотят жить в том числе и семья А .......  это нормально

0

173

Народный обвинитель написал(а):

2. Предъявите контракт, как доказательство.

Вы понимаете что требуете невозможное   

Контракт подзащитной с ТНТ   - это тайна как и зарплата моей подзащитной на проекте

Это сущая правда ...)))

Отредактировано Адвокат Мамо (2012-09-26 01:38:39)

0

174

на сегодня предлагаю завершить слушания и не проводить их более в отсутствие судьи....

0

175

Не поняла.Нас че просят покинуть зал заседания??? :dontknow:

Отредактировано TamaraKo (2012-09-26 01:31:03)

0

176

TamaraKo написал(а):

Не поняла.Нас че просят покинуть зал заседания??? :dontknow:

Все правильно Томуська ....пошли отдохнем в Большой зал ...(я тебе доказательств на завтра подкину)...

Отредактировано Народный обвинитель (2012-09-26 01:34:33)

0

177

Людмила
Спокойной ночи    ...)))

До завтра напарник ...)))

0

178

зашла па тихаму[взломанный сайт]...но ржать стала па громкаму[взломанный сайт]..нивылизая с подстала)))

памоему..адвакат спит с ИА [взломанный сайт]

упалзайю [взломанный сайт]

Отредактировано Ёлка (2012-09-26 11:43:33)

+1

179

ТИГРА написал(а):

А Вы проводили вместе с ней эти ночи?... Если нет, то у Вас нет доказательств. Если да, то вопрос ещё интереснее: Вы состоите с гражданкой Агибаловой в каких либо отношениях личного характера? Если да, то Вам нужно предоставить замену, как лицу заинтересованному.

Аврора написал(а):

В прошлом году,при вручении премии Человек Года,она совершила покушение на мужа старшей дочери-Илью!Прикрыв,весьма вероломно всё это действо,тем,что якобы она запулявила рамку с дипломом в Нашего светоча и любимку-Кадони!На самом деле,цель мадам была оставить свою старшую доч вдовой.

================
[взломанный сайт] пашла я от сюда..а то голова от смеха заболит)))))))))))))))))))

0

180

кстати...эта была..тиха и мирна приведение[взломанный сайт]..а нейя :flirt:

0

181

Ёлка написал(а):

.а то голова от смеха заболит)))))))))))

ПРИВЕТ,,,ЕЛ))))мне ажется она в зятя целилась..потому что хотела единовластно распоряжаться ЛУНОЙ))))))
в свете последних событий (с НИБИРУ)этож золотое дно http://s1.uploads.ru/t/BfgA4.gif уже на тот момент..все просчитала

0

182

ШОКОЛАД написал(а):

ПРИВЕТ,,,ЕЛ))))

Приветик Лен[взломанный сайт])))))

ШОКОЛАД написал(а):

мне ажется она в зятя целилась..потому что хотела единовластно распоряжаться ЛУНОЙ))))))
.....уже на тот момент..все просчитала

ага..зараза расчётливая...решила..от добычи гелия 3..проценты иметь..и даже на криминал пойти готова :crazyfun:

0

183

Ёлка написал(а):

памоему..адвакат спит с ИА

Одни домыслы   ......

Вот и Адвокату досталось...    У Адвоката семья и дети  .....

Почему понять невозможно  .......)))

0

184

aaa911 написал(а):

Одни домыслы   ......

))выводы))))

aaa911 написал(а):

У Адвоката семья и дети  ....

а вы от куда знаете? :D  и разве семья..дети помеха..вон его падзащитная ..чё делаит..и на шесте крутится(в ийё та годы) :crazyfun: и от Юрасика сбегает..типа на работу)))))))))))))))

Привет начальник :flag:

0

185

Добрый всем день  ...)))

Пытаюсь отдать всем свои долги .....

ТИГРА написал(а):

На халяву многие хотят жить в том числе и семья А .......  и это нормально
Защитник: Вы таким образом, позволите сделать нормой рекламировать такой образ жизни?

Да такой образ жизни нормальный ....

Халява очень  похожа на капитал, который хранится в крупном банке.

Люди живущие на  халяву - это как рантье ...  живут на проценты...

ТИГРА написал(а):

мешают исполнению моральных и нравственных норм.
Очень часто у нас на это закрывают глаза  ( и не только на это).

Это не реклама , а реальность  увы....

0

186

ТИГРА написал(а):

Он-пострадавший. Жертва. Он-то , из-за чего весь этот сыр-бор, чтоб не повторялись больше такие Олежики.

Согласен   что Олежик пострадавший ,   но на него записан домик а ПП   и это стараниями моей подзащитной заметьте  ....

0

187

Адвокат Мамо
Вы отвечайте, мы подождем ...

0

188

ШОКОЛАД написал(а):

)))т.е. вы сейчас сами  подтведили...что нам хотят сделать переоценку и замену ценностей)))
Смотрите..какая МАМО молодец..как она" бьётся "ради семьи...ничего не жалко..ни детей ..ни плетей...все на плаху...рубить ..так рубить...чего уж там
главное ..чтоб денег побольше...а на остальное-можно и глазки прикрыть....и вы ,зрители,прикройте))))))))Я ж такая милая ....и помолодевшая...чего вы...привязались))))

Да я просто утверждаю

   Смотрите..какая МАМО молодец.. она " бьётся "  только ради семьи......главное ..чтоб денег побольше..., а   зрителей  зомбирует  TV  .....)))))))) 

Моя подзащитная  такая милая ....и помолодевшая..... -   с этим я полностью согласен.

0

189

Народный обвинитель написал(а):

Ничего вы не объяснили. По документом Агибалова И.А его мать и она сама не отрицает этого. Материнские обязанности исполняются не надлежащим образом. В качестве аргументов Вы приводите досужие сплетни и домыслы. Меж тем линия обвинения использует только факты.
К примеру, мы не вспоминаем о уголовном прошлом мадам Агибаловой.

Постараюсь объяснить  (чтобы закрыть этот вопрос с Олежкой)

Олежка  :

Отец - Рубцов      Мать     Ослик  (20%)   или   Оля (не совершеннолетняя )   (80%)

Если мать Оля ( что скорее всего) :

Варианты    их 2 

1.  Рубцова   в тюрьму   -  и  семья остается на бобах

2.  ИА признает свое  материнство  и за это получает    дом    .........   и  еще ... еще ... еще..

Ослик заботясь только о благополучии семьи    останавливается на втором варианте...

Отредактировано Адвокат Мамо (2012-09-26 18:09:15)

0

190

Okmuf написал(а):

Вы отвечайте, мы подождем ...

и падсморим :yep:

0

191

ТИГРА написал(а):

А вот Адвокат уклоняется от ответа, кем ему приходится обвиняемой... Возможен отвод.

Я очень хороший Адвокат ....  моя подзащитная   Старенький Ослик...

0

192

Адвокат Мамо написал(а):

моя подзащитная   Старенький Ослик...

возраст-не помеха для правосудия...тем более для женщины ,умеющей искусно манипулировать ...как возрастом..так и здоровьем))))
когда ей надо ..она сразу становится пожилой и больной......а если ей потом об этом напомнить...то нарвёсси на такой отпор....мама не горюй)))))

0

193

Добрый вечер, всем присутствующим!
Изучив материалы гражданского дела  "Зрители против гражданки Агибаловой И.А.", от имени виртуального суда хочу вас известить:
1. Предварительные слушания по вышеуказанному делу назначаются на 28 сентября 2012 года. Заседание начнется в 19.00 по московскому времени на Ветке  предварительного следствия.
2. Виртуальный суд просит истцов и представителей обвинения выработать единый обвинительный акт и представить его на рассмотрение суда к началу предварительных слушаний.
3. Спонтанное заседание на ветке предварительных слушаний, произошедшее 25.09.2012 г. - считать недействительным и приравнять его к обмену мнениями между сторонами.
4.Виртуальный суд обращает внимание представителей защиты и самого ответчика на необходимость подготовки фактической доказательной базы.
5.Сторонам обвинения и защиты  надлежит к началу предварительного слушания заявить списки свидетелей, выступающих в поддержку той или иной стороны.
Судья.

В  20.10 мск.будет вывешено официальное решение.

0

194

Народный обвинитель написал(а):

Это суд МОРАЛИ И НРАВСТВЕННОСТИ, таким образом это не может для Вас никак послужить оскорблением ...даже наоборот, Вы должны принять это за комплимент. Оскорбляясь, Вы сами выдаете себя. Значит Вы все же считаете Мамо аморальной и безнравственной, раз сравнение с Вашей подзащитной Вас оскорбило?

Оскорбление защиты  это очень серьезное обвинение   -  оно либо есть  либо его нет...

Абсолютно все видят что - сей факт был .....  , но не будем отвлекаться  ....   Вы сами меня отвлекаете Ваша Честь....

Аморальна и безнравственна  Мамо  (удивление)    Вы что    где факты??  Хотя как всегда не получу от Вас  ответ на поставленный вопрос....(((

0

195

Народный обвинитель написал(а):

Откуда Вам известна подобного рода информация?

Это не совсем корректно    и к делу не относится...  )))

0

196

Народный обвинитель написал(а):

Они потерпевшие от действий мадам Агибаловой и будут вызваны в качестве свидетелей обвинени

Заявления   от потерпевших в студию  ....  ( правда  нарисовать их Вы успеете).....

0

197

Господин Адвокат, добрый вечер,  обращаю ваше внимание на п.4. решения суда. Прочитайте и изучите внимательно...

0

198

Tiesto написал(а):

Она не только себя позорит но и всю свою большую семью...не достойно ведет себя..в ее годы надо думать о воспитании Олежика..а не играть и не устраивать сомнительные интрижки
согласен...есть достойные люди которые сидели в тюрьме...но она точно не из их числа..Дело в том, что гражданкой Агибаловой был заключен договор с бабушкой Свибловой о ее пожизненном обеспечении. За это Агибаловой отходила квартира после смерти старушки. Но когда настал такой момент, когда Агибалова должна была оказать умирающей бабушке помощь, то ловкая и коварная ИА ничего не делала, по сути, бездействием убила старушку. Зато Агибалова осталась с квартирой Свибловой и с тюремным сроком на 4 года.В чем ее  достоинство?

Мизерная доля правды в Ваших словах конечно есть .... , но где доказательства Ваших слов???

У нас существует презумпция невиновности   (Мамо кристально чиста)     именно  обвинение   должно предоставить факты ....   ах о чем это я???? ....)))

0

199

ШОКОЛАД написал(а):

Она о себе думала...в первую очередь....может быть....в какую-то очередь -о детях
я не понимаю...что сейчас там делает этот цветок....после ТАКОГО ГЛУБОКОГО ОМОЛОЖЕНИЯ её место никак не на ДД..
уж на крайний случай-"КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ"))))))))где она бы могла в полной мере блестать чудесами пластической хирургии...или ж отправить в ПП...на клумбу..пусть там цветет..для ЮРИКА
говорю ..только во благо МАМО))))))не вянуть же красе РОССИИ без САДОВНИКА))))
не пойму..что это было..зависло  и всё((((

К сожалению ответа не было на поставленный вопрос ...(((

Да она думала о себе    в  первую очередь и о детях конечно  .....  Все на старом Ослике  .....  Кто семью содержать будет???   Юрик...???     

Без Мамо   Юрик сопьется в течении года  (это к делу не относится конечно)

Она готова  подумать над Вашим предложением  принять участие  в "КАНИКУЛах В МЕКСИКЕ"  Спасибо..

Отредактировано Адвокат Мамо (2012-09-26 18:37:01)

0

200

ШОКОЛАД написал(а):

огда уж 50/50...да и то ..это не оправдание ..чтобы ребенка бросить ради корыстных целей и псевдо амбиций)))

Ребенок не брошен   .....

За периметром  СО (старый ослик)  ..   конечно таких денег получать не может  (Вы ведь понимаете)

Только ради семьи  СО    находится на проекте   (немного лукавлю   (на 5%) )

0

201

Аврора написал(а):

Я так же хотела бы привести пример вероломности Мадам Агибаловой!В прошлом году,при вручении премии Человек Года,она совершила покушение на мужа старшей дочери-Илью!Прикрыв,весьма вероломно всё это действо,тем,что якобы она запулявила рамку с дипломом в Нашего светоча и любимку-Кадони!На самом деле,цель мадам была оставить свою старшую доч вдовой.Мотивировав покушение  несчастным случаем на производстве.Я считаю что этот пример показывает всю вероломность Бабиры!Она ненавидит всех особей мужского пола..и как самка паука,готова их пожирать сразу после спаривания.я в удивлении как Юрик до сих пор жив ещё!Если только..он в спаривании не участвовал!Тогда бы это всё объяснило!

Эмоции на проекте бьют через край  я с Вами согласен .....

Если честно   даже если  бы и попала , то потеря была бы не очень существенна для проекта   ....вот только РЭП    не перенес  бы этой потери...

Полностью с Вами согласен ...... Таких   мужиков   как Юрик  (можно   я буду его Королем-Оленем)   любить еще ????

0

202

TamaraKo написал(а):

У Гаджиков мало поклонников только по вине Мамо,потому что Оле постоянно приходится впрягаться,отстаивая честь своей дорогой мамульки.От туда и нелюбовь народная.

За что семейство  ГаДжиенок любить??     Все на СО    не нужно сваливать ....

На проекте они остаются  только благодаря СО...

На СО     семейству Г     молиться нужно ....

0

203

ТИГРА написал(а):

Потому, что Вы это заявили. Причём заверили лично. Сказали, что подтверждаете это.Так что если Вы настаиваете на том, что проводила, то откуда ВАМ ЛИЧНО это извесно?

Это к слушанию дела не относится ......)))

0

204

TamaraKo написал(а):

Она еще не все кредиты заплатила.

Самое главное   она честный человек   так как исправно платит по долгам...

0

205

Ёлка написал(а):

памоему..адвакат спит с ИА

Повторяю     это клевета.... 

Ладно   будем беречь Ваши карманы Товарищъъъ   Елка  ....))))  (клевета нынче очень дорога)

0

206

Судья

Если    можно в 20.00        постараюсь успеть...))))

0

207

Ёлка написал(а):

а вы от куда знаете?   и разве семья..дети помеха..вон его падзащитная ..чё делаит..и на шесте крутится(в ийё та годы)  и от Юрасика сбегает..типа на работу)))))))))))))))

Попрошу Товарищщщааа   Елку   вывести из зала  ...

Порочит    Мою белую и пушистую  ........

0

208

Официальная версия первого обращения виртуального суда!

http://s1.uploads.ru/t/5JUQv.jpg

+1

209

Официальная версия второго обращения виртуального суда!

http://s006.radikal.ru/i213/1209/5a/4ba21a6bd963.jpg

0

210

Официальная версия третьего обращения виртуального суда!

http://i062.radikal.ru/1209/23/fb85e890e1c8.jpg

0

211

предварительный вариант......

0

212

Tamara Ko, ТИГРА, Постоянной,  Маруси-ключницы, Елки, Куртаб, Форумского Палача

0

213

Okmuf

Okmuf написал(а):

предварительный вариант......

Уважаемая госпожа Окмуф! Настоящим информирую Вас, что часть Ваших обвинений из серий " навязывание паразитечкого образа жизни и т.п." (хоть ВЫ и кинули их в скрытку :D ) абсолютно несостоятельны, поскольку не попадают ни под одну статью действующего законодательства (гугл мне в помощь)

Отредактировано Людмила (2012-09-28 09:08:35)

0

214

0

215

Людмила написал(а):

Уважаемая госпожа Окмуф! Настоящим информирую Вас, что часть Ваших обвинений из серий " навязывание паразитечкого образа жизни и т.п." (хоть ВЫ и кинули их в скрытку :D ) абсолютно несостоятельны, поскольку не попадают ни под одну статью действующего законодательства (гугл мне в помощь)

Я думаю, мы это оставим для прений .... а состоятельность обвинений буду доказывать не я , а народный обвинитель. В данном процессе, я выступаю в качестве потерпевшей, все браузеры мне в помощь, в правдивости, даваемых мной показаний готова на винде  поклясться.(а в скрытке они находятся, так как еще не полностью завершены)

0

216

0

217

Okmuf написал(а):

а состоятельность обвинений буду доказывать не я , а народный обвинитель

Хорошо, в  таком случае прош обратить внимание народного обвинителя на мои замечания)

0

218

Okmuf написал(а):

Скрытый текст:

Вам нужно набрать еще 7922 сообщений для просмотра этого текста.

Tamara Ko, ТИГРА, Постоянной,  Маруси-ключницы, Елки, Куртаб, Форумского Палача

ой..а что там ..для выше перечисленных написано...яж невижу  :dontknow: (суютюсь очень и валноваться начинаю :crazyfun:

0

219

http://s1.uploads.ru/t/xKvG5.png

0

220

http://s1.uploads.ru/t/Qz5P7.png

0

221

Okmuf написал(а):

В данном процессе, я выступаю в качестве потерпевшей, все браузеры мне в помощь,

[взломанный сайт]

+1

222

http://s1.uploads.ru/t/Bob9a.png

0

223

http://s1.uploads.ru/t/t1OGT.png

0

224

Ёлка
Приветик,Анютка,там тоже самое,но надо было печати проставит,сейчас тебе документ выдам....

0

225

ну и как тя тут назвать то? :D ))просто напишу..ПРИВЕТИК :flag:

0

226

Да здравствует правосудие!!!http://s1.uploads.ru/t/7OuYR.gif

0

227

Tiesto написал(а):

Да здравствует правосудие!!!

:crazyfun:  кричи громка)))Привет Диниска :flag:

0

228

фига..мамашка ещё одного адвоката себе надыбала [взломанный сайт]? ПРАТИСТУЙЮ!!!!!!!![взломанный сайт]

0

229

Ёлка
http://s1.uploads.ru/t/jfdbR.png

0

230

Народный обвинитель
В комментарии за №226 написанном Сегодня 17:11:35 , допущена опечатка ..... слово "уголовным"  к сведению не принимается ...
Приношу свои извинения...

0

231

Народный обвинитель написал(а):

Сегодня 17:43:43

[взломанный сайт]
ток свидетелей у мну нет...я сама свидетель :D

0

232

Ёлка написал(а):

я сама свидетель

Нам тебя хватит  :D

0

233

Людмила написал(а):

Нам тебя хватит

а ты за каво..за наших или ихних..клана Агибаловых :D

0

234

Ёлка написал(а):

а ты за каво..за наших или ихних..клана Агибаловых

Я? за наших, конечно же :D Только не уверенна, что у меня получится присутствовать на процессе(

0

235

Народный обвинитель
Прошу учесть..что вторым адвокатом МАМО...является"адвокат ДЬЯВОЛА"(оч.хорошо видно на аватаре)))...считаю..что это только подтверждает все обвинения)))))
в качестве доказательства ..привожу фото...во избежании замены аватара адвокатом..и сокрытия истинного лица...(а также подтверждение родственной связи между адвокатом и лукавым))))
протестую..проделки сатаны ..у меня не грузятся картинки )))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано ШОКОЛАД (2012-09-28 18:51:08)

0

236

ШОКОЛАД написал(а):

Прошу учесть..что вторым адвокатом МАМО...является"адвокат ДЬЯВОЛА"(оч.хорошо видно на аватаре)))...считаю..что это только подтверждает все обвинения)))))

Заценили все-таки? приятненько... только это ничего не значит) разве что только то, что сторона защиты обладает неплохим чувством юмора)

Отредактировано Адвокат Мамо II (2012-09-28 18:45:35)

0

237

ШОКОЛАД написал(а):

является"адвокат ДЬЯВОЛА"(оч.хорошо видно на аватаре)))...считаю..что это только подтверждает все обвинения))

:D это ничего, судя по отзывам обо мне на офе, я Вселенское зло ....
очень интересный ход...Добро проекта представляет адвокат Дьявола..хи..хи..хи...

0

238

Адвокат Мамо II написал(а):

только это ничего не значит)

проведем анализ ДНК...адвокат..зачем вы привели отца-сатану)))))))

+1

239

ШОКОЛАД написал(а):

проведем анализ ДНК...адвокат..зачем вы привели отца-сатану)))))

http://s1.uploads.ru/t/F6LkK.gif

0

240

19.00 мск.  почему опаздывают участники процесса... первое предупреждение обоим сторонам

0


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.