Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.


Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.

Сообщений 801 страница 878 из 878

801

SAMSYT написал(а):

салфетки закончились, отдолжите носовой платочек!

свой надо иметь.А то с начала носовой платочек..потом носки..[взломанный сайт]

Отредактировано Аврора (2012-10-24 22:27:40)

0

802

Адвокат написал(а):

Все есть за периметром .....  , но  никогда Ослик  за периметром не будет получать столько сколько сейчас получает  .....

Сколько  народа висит на ее плечах???  Ведь всех кормит....

Вы опять забываете.  у нас суд МОРАЛИ и НРАВСТВЕННОСТИ .. делать из  денег культ  и поклоняться им, как идолу, по моему безнравственно .... зарабатывать деньги, можно и по другому ... но ежели человек ради денег готов пойти на, что угодно. это уже говорит само  за себя,  о его моральном и нравственном облике ...
как на счет психологических  травм нанесенных  Мите и Олежке, можно ли заработок за счет психического здоровья детей считать нравственным?

0

803

Так мы идем домой или как?.....Я уже мантию хочу снять.. а то прям в зале суда переодеваться начну... вот некоторые штатские посмеются....

0

804

Аврора написал(а):

Нет уж.Видела где вы это собирали.

Обижаете o.O ... Я новый пакет открыла!...)  То, что Егор раздрыгал, я им не разрешила собирать... Потому и шумно малёк получилося... Прошу прощения... :blush:

Аврора написал(а):

Хм..а с мужем она уже развелась?Или они живут без регистрации отношений юридически?

в своём заявлении я указала, что она вводит зрителей в заблуждение, манипулируя разными фактами, в зависимости от своей собственной выгоды. Именно это я и имела в виду. Я сомневаюсь, что на этот вопрос мы можем ответить точно.ИА просто завралась.

0

805

Судья написал(а):

Оль я и это утверждение теперь могу разбить...Но секретов больше выдавать не буду.....

Не можешь уже, суд счел возможным приобщить ... поздно ...

0

806

Адвокат написал(а):

Хорошие люди на проекте  .......)))     их сейчас нет.....    формат проекта  - это грязь.

Хорошие люди -   все   за воротами  ...     играть мерзавцев  не хотят

Вот, вы сами и ответили по сути на все ..ваша подзащитная на проекте???? Значит,  следуя вашей  логике, она плохой человек.

0

807

Адвокат написал(а):

Все есть за периметром .....  , но  никогда Ослик  за периметром не будет получать столько сколько сейчас получает  .....

Сколько  народа висит на ее плечах???  Ведь всех кормит....

Видела видела.Супружника борщём чуть не ухайдокала.Он кажись салом подавилси..которое она ему насильно впихивала.

0

808

Судья написал(а):

Авось получится обвинение перебить....

не думайю))))))с актерством...не прокатывает,у ней характер такой(если вспомнить..что  о ней писали..вроди махинация с квартирами была).то ...что смотря Домдваську...ктот подсел и сам в этом виноват..тоже не катит...помимо ужасающей мамо(вот на кой она морду утянула..кашмар какой то стал..страшней горгоны стала),там есть на кого пасмареть.

0

809

Okmuf написал(а):

Я против Алекса в роли судьи ... это булет нечестно. он столько времени защищал Мамо, что проникся.

:crazyfun: поясни: ты против Алекса в роли Судьи, т.к. он столько времени уже на адвоката потратил, или против его в роли адвоката, боясь, что он и впрямь проникнится... Шуриком :D ?

0

810

Народный обвинитель
Придется нам по лучше подготовится ... правда есть у меня парочка козырей в рукаве ....

0

811

ну, что пошли все в залу.....

0

812

Okmuf
Сами с собой разговариваете?  :D  а где котя? а ему еды притарабанила)  :rofl:

0

813

Народный обвинитель написал(а):

Вы нам не сказали...у ней есть диплом по актёрскому мастерству?

Не знаю....

Но есть ведь самородки...))))  и очень талантливые люди...

0

814

Okmuf написал(а):

Не можешь уже, суд счел возможным приобщить ... поздно ...

Эх, жалко.. но еще все впереди Это только решение одного эпизода о признании гражданки окумф потерпевшей....У Мамо еще есть реальный шанс выиграть это дело... Это я уже не как судья говорю.....пошла перодеваться и романсы слушать....

0

815

Аврора написал(а):

Обвинения бездоказательны.Приведите хоть какие то заключения экспертов о зависимости.пока их нет -это не есть правда а очень даже наоборот.

Лично я когда  мне что не нравится  по ТВ   (например назойливая реклама) я просто переключаю канал

0

816

Мамачки, бедный котик! 5 женщин и один крейсер - и все на него беднягу накинулись. вот где несправедливость  8-)

0

817

Адвокат написал(а):

Сколько  народа висит на ее плечах???  Ведь всех кормит....

А сами кормиться не пробовали?...
Не аргумент. Если бы это была орда малолетних детей, и все шансы на выживание были бы уже испробованы-это другой вопрос. А если здоровых лбов кормит(?)...

0

818

ТИГРА написал(а):

сами кормиться не пробовали?...
Не аргумент. Если бы это была орда малолетних детей, и все шансы на выживание были бы уже испробованы-это другой вопрос. А если здоровых лбов кормит(?)...

Это еще доказать надо, что она их  содержит ....

0

819

Okmuf написал(а):

Мамо, что проникся.

[взломанный сайт]

0

820

Судья написал(а):

Эх, жалко.. но еще все впереди Это только решение одного эпизода о признании гражданки окумф потерпевшей....У Мамо еще есть реальный шанс выиграть это дело..

Я знаю и даже аргументы знаю какие привести надо,  я сама себя на роль защиты ставила, прежде,чем к обвинению готовится ...кстати, документ выдайте мне всей .....

0

821

Okmuf написал(а):

Придется нам по лучше подготовится ... правда есть у меня парочка козырей в рукаве ....

Давайте сразу эпизод обозначим на следующее заседание, эт чтоб лучше подготовить защиту....

0

822

Людмила написал(а):

Сами с собой разговариваете?    а где котя? а ему еды притарабанила)

Людмила написал(а):

Мамачки, бедный котик! 5 женщин и один крейсер - и все на него беднягу накинулись. вот где несправедливость

http://upyachka.ru/images/11/28lwawp_20110308145247.gif
Вишь?Сам ся успакаиваю :'( ))))))

0

823

ШОКОЛАД
Линчик, может поддержишь сторону обвинения, а то у  Мамо уже три адвоката, кошмаааааааар...

0

824

Okmuf написал(а):

Это еще доказать надо, что она их  содержит ....

А может лучше прокурор докажет обратное?  :flirt:

0

825

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Вишь?Сам ся успакаиваю :'( ))))))

Пошли в зал ,мы тебя там всего успокаивать будем, мне просто низяяяяяяяяяя всей было ....

0

826

Okmuf написал(а):

Я знаю и даже аргументы знаю какие привести надо,  я сама себя на роль защиты ставила, прежде,чем к обвинению готовится ...кстати, документ выдайте мне всей .....

а вы официальный запрос сделайте о выдачи решения суда.... Срок по-моему 10 дней со дня объявления....

0

827

ПУТИШЕСТВЕННИК
Второе - не тебе, наглец  :P А адвокату - котику нашему)

Отредактировано Людмила (2012-10-24 22:42:09)

0

828

Okmuf написал(а):

Это еще доказать надо, что она их  содержит ....

Этот факт был доказан на первом заседании....

0

829

Людмила написал(а):

Второе - не тебе, наглец 
________________________

От ток расслабишься,сраз десерт тартанют :crazyfun:

0

830

Людмила написал(а):

А может лучше прокурор докажет обратное?  :flirt:

А это не в ходит в нашу компетенцию ...  мы поддерживаем обвинение ... и мы не утверждаем, что она материально не содержала своих отпрысков, так что. сами доказывайте сей момент ...

0

831

Okmuf написал(а):

Разве это не аморально оставлять законного супруга в заточении ,для присмотра за домом (мужчина лишен женского тепла и ласки)
а самой желать молодого жеребца..она унижает  человеческое достоинство супруга своим глумливым поведением
из ЮРИКА сделала ШУТА ГОРОХОВОГО(причем .на всю РОССИЮ))

А что может ЮВ   (с двумя  образованиями)  ???

Зарабатывал бы   нормально  -   разве бы Вы видели Ослика на проекте.

Он ничего не может  и ничего не умеет ( ну как Илья ГаДжиенко).

В этом была и роковая   ошибка    Ослика     не с тем человеком она жизнь связала  и он в этом виноват .....

Вся жизнь моей подзащитной пошла на перекосяк  .....   

Что можно было ей найти в Чагане???

Не на ту лошадь поставила.....   вот   и результат      в этом она и ошиблась.... в этом виновата....

А жизнь это снежный ком.....((((  у Ослика  увы ......      или у других ...)))))  все прекрасно

0

832

Okmuf написал(а):

Пошли в зал ,мы тебя там всего успокаивать будем, мне просто низяяяяяяяяяя всей было ....

Пашли :jumping:

0

833

Irina написал(а):

Этот факт был доказан на первом заседании....

Речь шла, что она в мат. части надлежащим образом исполняла свой родительский долг, по этому пункту обвинений предъявлено не было ....

0

834

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

От ток расслабишься,сраз десерт тартанют

Илюш не расстраивайся, я уже в зале камин зажгла....   там тепло уютно ... обстановка вся успокоительная ....

0

835

Irina написал(а):

Этот факт был доказан на первом заседании...

Допустим... Допустим, что она и впрямь кормит всю орду... Так что: получается, что если у меня муж-здоровый лоб-не работает и я пошла на преступление, то у меня есть смягчающие обстоятельства: его щи слишком постные?

0

836

Адвокат
На сегодня заседание объявили оконченым, отвечу на ваши вопросы на следующем .... мы в зал переходим...

0

837

Irina написал(а):

Илюш не расстраивайся, я уже в зале камин зажгла....   там тепло уютно ... обстановка вся успокоительная ....

Ольга сейчас романсы загрузит, свечи зажжем, Элечка может кофе угости настощим.... Пошли уж все домой....

0

838

ТИГРА
Эль,все на следующем заседании,не надо раньше времени нашу позицию озвучивать, тем более тебя вызываем ....

0

839

Irina написал(а):

Ольга сейчас романсы загрузит, свечи зажжем, Элечка может кофе угости настощим.... Пошли уж все домой....

Спасибо)))Пойдеите :love:

0

840

ШОКОЛАД написал(а):

Разве это не аморально оставлять законного супруга в заточении ,для присмотра за домом (мужчина лишен женского тепла и ласки)
а самой желать молодого жеребца..она унижает  человеческое достоинство супруга своим глумливым поведением
из ЮРИКА сделала ШУТА ГОРОХОВОГО(причем .на всю РОССИЮ))

Он ничего не умеет ......  хоть какая - нибудь польза   от него..

Юрик сам  виноват во всем .....    только от его   поведения   зависит поведение   Ослика

0

841

Вы еще здесь? а там еду кошачью раздают...  :D

0

842

Адвокат написал(а):

А что может ЮВ   (с двумя  образованиями)  ???

Зарабатывал бы   нормально  -   разве бы Вы видели Ослика на проекте.

Это ещё один из пунктов обвинения. Навязывание обществу бездуховности, корыстиотрицание духовных ценностей, подмен понятий.

Адвокат написал(а):

Он ничего не может  и ничего не умеет

Почему же?...У него ещё хватает сил терпеть всё это...во... И это ОН оставался с дочерью, когда у маман случилась  новая дюбоф и она вернулась ток с новым чадом...  Исейчас: на кой ему всё это??? Ему что: одному было бы хуже? ... А она, коли трётся возлне него, стало быть ещё слишком много может... Хотя бы МАМОЙ быть Олежке, пока мамо на ТВ зажигает с молодыми...

0

843

Аврора написал(а):

Что же она произвела?Какой товар?За что деньги получает?

Люди или зрители идут на хорошего    актера  (за это и платят  деньги)     

Когда Вы идете на хороший спектакль Вы покупая билет платите....  и это нормально

Хорошие актеры получают много .....

0

844

Okmuf написал(а):

Эль,все на следующем заседании,не надо раньше времени нашу позицию озвучивать, тем более тебя вызываем ....

как успела, так и напиасла. Вообще: не стоит меня вызывать. Я не справляюсь.

0

845

Людмила написал(а):

Вы еще здесь? а там еду кошачью раздают...

А я чуть дом не спалила, вместо свечей со слепу открытый огонь принесла...

0

846

Судья написал(а):

пробуем развить дальше... разполучает деньги, значит что-то делает, значит это ее работа.... а как на каждой работе есть свои правила, свои начальникки, кторые и устанавливают рамки и границы твоей деятельности... Это можно, полезно, рентабельно, а вот в эту сторону шагать не могу... и так далее....Представляешь как можно это все развить.

ну вы опять говорите про её актёрский талант ?[взломанный сайт].Шоу-молодёжное!Припёрлась перешница песком сыпать....потом решила дальше тип развиваться...)))))и конешно же ей дали роль...сыграть усушливо схуднувшиу отсосаную мадель

0

847

Судья написал(а):

Ребят, мне уже в мантии жарко, пошли домой, а.... А то я уже за господина адвоката стала работать... может переквалифицироваться или ролями  с Шуриком поменяться? А это идея! Алекс как смотрите?

Никак нельзя.....      Ради эксперимента конечно можно...)))))  ,    но очень жалко  такую базу невиновности подвел..)))))   

Домой можно    ... Слушание отложить  до следующего заседания....

0

848

Irina написал(а):

А я чуть дом не спалила, вместо свечей со слепу открытый огонь принесла...

Эх, ваша честь, я ведь права - вам романсы голову вскружили 8-)

Отредактировано Людмила (2012-10-24 23:04:31)

0

849

Ёлка
Скока тибе лет? втарой раз спрашиваю  :D

0

850

Адвокат написал(а):

Юрик сам  виноват во всем .....    только от его   поведения   зависит поведение   Ослика

[взломанный сайт]вот хад какой..заставляет ИА..в белье ковыряться...у шеста танцавать и ребятам опы мять))))))

0

851

Адвокат написал(а):

Ради эксперимента конечно можно...)))))

можно, можно... На следующем заседании я тоже буду адвокатом Мамо.....

0

852

Ёлка написал(а):

вот хад какой..заставляет ИА..в белье ковыряться...у шеста танцавать и ребятам опы мять))))))

нет. он просто не смог ей достойную жизнь обеспечить. вот она и вынуждена сама крутиться. а крутиться - как умеет.

0

853

Людмила написал(а):

Скока тибе лет? втарой раз спрашиваю

а где первый был? :O ))а те зачем? :whistle:

0

854

Ёлка написал(а):

а где первый был?  ))а те зачем?

в БЗ81))) интересно! мне кажется ты малАя  еще)

0

855

Людмила написал(а):

Эх, ваша честь, я ведь права - вам романсы голову вскружили 8-)

точно... тереча в адвокаты вот вся подалась... Точно романсов наслушалась....

+1

856

Okmuf написал(а):

Вот, вы сами и ответили по сути на все ..ваша подзащитная на проекте???? Значит,  следуя вашей  логике, она плохой человек.

Нет не совсем  ......    она делает черновую очень не популярную работу...

0

857

Irina написал(а):

точно... тереча в адвокаты вот вся подалась... Точно романсов наслушалась....

добро пожаловать в наши ряды )  :D

0

858

Людмила написал(а):

нет. он просто не смог ей достойную жизнь обеспечить. вот она и вынуждена сама крутиться. а крутиться - как умеет.

значить она и в этом виновата!!!!!былаб нормальной...помоглаб мужу подняться..немешала,а помогала,а она сваливала всё на него...детей..мамку сваю....когда ему развиваться?

0

859

Адвокат написал(а):

она делает черновую очень не популярную работу...

[взломанный сайт] ну-ну...даже за брюликом убрать не может..не говоря о том..что и беременную дочку не кормит))))

0

860

Людмила написал(а):

интересно! мне кажется ты малАя  еще)

ошибаешься..я уже взрослая :yep: ))))

0

861

Людмила написал(а):

Вы еще здесь? а там еду кошачью раздают...

Бегу    ...)))  Дочитать должен....

0

862

Адвокат написал(а):

Бегу    ...)))  Дочитать должен....

:flirt:  :flirt:

0

863

Ёлка написал(а):

вот хад какой..заставляет ИА..в белье ковыряться...у шеста танцавать и ребятам опы мять))))))

Ну был бы он жеребцом как мистер Чо  .....  , разве куда ушла бы....

+1

864

Адвокат написал(а):

Ну был бы он жеребцом как мистер Чо  .....  , разве куда ушла бы....

а кто ей не дал ....найти такого жеребца? :glasses: Времени то у неё..ого го сколько было..да и тип свабодная она была от семейных радостей)))))))

0

865

Ёлка написал(а):

значить она и в этом виновата!!!!!былаб нормальной...помоглаб мужу подняться..немешала,а помогала,а она сваливала всё на него...детей..мамку сваю....когда ему развиваться?

Он как Илья Г    ничего не умеет   ...   пусть хоть такую пользу приносит (дом сторожит)

Поздно   Юрику помогать...

0

866

Адвокат написал(а):

только от его   поведения   зависит поведение   Ослика

\
нечего на зеркало пинять,коли рожа крива)))(это о подзащитной)
когда она нуждается в защите..то почему-то его приглашает(как-бы убого это не смотрелось),достаточно вспомнить бой с КАДОНИ.)вся страна закрыла глаза от происходящего позора,одна ИРА торжествовала.что за неё впрягся ОФИЦИАЛЬНЫЙ супруг,
так сказать, показал крепость "ячейки общества",.Вопрос,если он такой рохля ,недостойный подсудимой и она считает его ничтожеством -зачем продолжать жить с ним и унижать его?
или пока нет достойной кандидатуры,а как появится,переселят ЮРИКА в буташку (при въезде в дом)пусть там свои дни доживает...ИПЕРАТРИЦА ЩЕДРАЯ)))

+2

867

Ёлка написал(а):

а кто ей не дал ....найти такого жеребца?  Времени то у неё..ого го сколько было..да и тип свабодная она была от семейных радостей)))))))

Поздно   уже это 30 лет назад нужно было делать

Как поняла    так начала искать

Отредактировано Адвокат (2012-10-24 23:23:37)

0

868

ШОКОЛАД написал(а):

нечего на зеркало пинять,коли рожа крива)))(это о подзащитной)
когда она нуждается в защите..то почему-то его приглашает(как-бы убого это не смотрелось),достаточно вспомнить бой с КАДОНИ.)

Красавица!!!http://s3.uploads.ru/t/SQyDI.gif

0

869

ШОКОЛАД написал(а):

когда она нуждается в защите..то почему-то его приглашает(как-бы убого это не смотрелось),достаточно вспомнить бой с КАДОНИ.)вся страна закрыла глаза от происходящего позора,одна ИРА торжествовала.что за неё впрягся ОФИЦИАЛЬНЫЙ супруг,

Если серьезно   ...

То зачем пошел на проект наш  Король-Олень???

Дурачек -   это мое мнение

0

870

Реально   все   пошло от неудачного брака  ...

Выбрала лучшее что было     ....   из худшего  ...., а потом в постоянном поиске

0

871

ШОКОЛАД

Настя   ели не ошибаюсь пойдемте   в большой зал ...))))

0

872

Адвокат написал(а):

Как поняла    так начала искать

Ты танцевала для меня стриптизы,
Во всей красе передо мною представала,
При этом так невинно улыбалась,
Хотя давно уже невинность потеряла........
(дальше нельзя..слишком откровенно.но это то...что хочет ИРА :D )
даме БЕС в ребро треснул))

0

873

Адвокат написал(а):

Настя

нет..ЛЕНА)

0

874

Я в большой зал

0

875

все ушли в большой зал ....

0

876

так понимаю...продолжение банкета не будет...

0

877

Народный обвинитель написал(а):

так понимаю...продолжение банкета не будет...

да пригаварили мы её к утяжке...она уже там фся :rofl:

0

878

И чего? Мадам так и не паявится на заседании?  :D

+1


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.