Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.


Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.

Сообщений 721 страница 800 из 878

721

Судья написал(а):

антирейтинг заработан каким образом? Мамо - актрисой или мамо - личностью вполне самостоятельной и адекватной, всегда правой...

Конечно актрисой    я объяснил  это  ....

0

722

Адвокат написал(а):

Нельзя всему верить .....))))   Забор .....  слово на заборе ..... 

Игра актеров    на 99% .....    что скажут   то и делают эти марионетки .....

Мы знаем   что делают с теми кто ослушивается  .....

Что же с ними делают?Выгоняют с проекта?А разве в большом мире за забором проекта нет жизни?

+1

723

Адвокат написал(а):

Игра актеров    на 99% .....    что скажут   то и делают эти марионетки .....

Мы знаем   что делают с теми кто ослушивается  .....

Уже ближе господин адвокат... где ж раньше были....но решение уже вынесено... вот эту бы мысль и дальше развивать....
Мы знаем   что делают с теми кто ослушивается.

0

724

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Валерияну та за что вычеркнули?Протестую!!!

Особенно валерьяну......

0

725

SAMSYT написал(а):

SAMSYT
Секретный Агент.

Конеч!Те та че не ржать?Весь попкорн один схавал! :crazyfun:

0

726

Аврора написал(а):

за забором

За забором у мя спросите!Я знаю :crazyfun:

0

727

Судья написал(а):

Не принимается.....

буду обжаловать)))))))

0

728

Судья написал(а):

Особенно валерьяну......

Да не здравствует суд!Самый не справедливый суд в мире :crazy:

0

729

Аврора написал(а):

Прекратите истерику,молодой человек

воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!воды!!!!!!!!!!!!

0

730

Адвокат написал(а):

Конечно актрисой    я объяснил  это  ...

Не доказали, что актриса.... только обозначили.....А вот что потом будет если участники ослушаются.... вот об этом бы порассуждать..... привести примеры...Вот вам и фактическая база.....Ну я уже за вас вашу работу делаю господин адвокат.... Готовьтесь к следующему заседанию....

0

731

Судья написал(а):

Мы знаем   что делают с теми кто ослушивается.

Пусть приведёт доказательство..что же сделали с теми кто ослушался.Любопытно было бы узнать.

0

732

Аврора написал(а):

прекратите обедать в зале.потерпите .Дома покушаете.

Да мы просто... Для поддержки разговора... Угощайтесь) :love:

Аврора написал(а):

Из защиты из защиты...(

Ну... Из защиты... Тож нашли, чем пугать...)  Если нашу защиту против ихней поставить, так их Сталин в штаны наделает)))

0

733

Адвокат написал(а):

(регистрация  она всегда добровольна)    тут какое то лукавство.....

Регистрация       если не ошибаюсь       многократная  .....  очень много раз   ..... (на мазахизм похоже   - это про себя)

Офф...  это рассадник грязи ..... как мне кажется .....

1. Я вам объяснила, если вам чужда активная  гражданская позиция, то это не означает. что остальные люди страдают таким же равнодушием, я не из  тех,кто проходит мимо чужой беды и видя несправедливость отварачивается ...
2. естественное желание, опорочить человека и приписать ему различные низкие побуждения, в этом случае даже отклонения(речь о мазохизме),когда сам не в состоянии пойти на подобное, проще о человеке худшее подумать и опустить его в нравственной шкале, сделав из  достоинства недостаток ... не думаю, что вы в праве судить о мотивации моих  поступков....
3.С этим согласна. Лично я считаю, что с  антисанитарией надо бороться, хотя по всему видно,что у вас другое мнение ....
это.как куча мусора, пока она в соседнем дворе, она вам не мешает, предпочтете подождать, когда она до вашего подъезда доберется  и  тогда уже роптать и возмущаться будете....

+1

734

Адвокат написал(а):

Конечно актрисой    я объяснил  это  ....

Вы нам не сказали...у ней есть диплом по актёрскому мастерству?
Ваши предположения ...что она актриса...-это только Ваши!Мы не считаем её такой!
Да....а утяжка..усушка...вытяжка -это тоже роль?)))))))

Отредактировано Народный обвинитель (2012-10-24 21:53:13)

0

735

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

За забором у мя спросите!Я знаю

Если сторона защиты или обвинения вызовут вас как свидетеля с удовольствием помслушаем.

0

736

Народный обвинитель написал(а):

буду обжаловать)))))))

Ваше право, господин народный обвинитель, но учтите, при предъявлении иска о материальном возмещении морального вреда - высокая гражданская позиция вашей гражданки ОКМуФ не прокатит......Тут справочки, справочки понадлобятся.....

0

737

Народный обвинитель написал(а):

буду обжаловать)))

(когда ты свидетельницей будешь, я знаю,как обосновать требование оплаты лекарственных  средств, мы всю  правду поведаем с тобой)....

0

738

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Да не здравствует суд!Самый не справедливый суд в мире :crazy:

Сейчас приставов позову......Ишь расшумелись....И без валерьяны, ведете себя как с валерьяной , молодой человек....Посдержаней надо....посдержаней...

0

739

Адвокат
(вопрос из зала)прошел слух ,что семья Гажибаловых хочет в скором времени уйти с проекта (в декрет)
не будете ли вы ,так добры ,сказать .не собирается ли уйти вслед за ними ваша подзащитная....и ели она останется,тогда какую уважительную причину она найдет на сей раз)
по всей видимости она будет строить отношения???или что??

0

740

ТИГРА написал(а):

Да мы просто... Для поддержки разговора... Угощайтесь)

Хватит шуршать пакетами!

0

741

Аврора написал(а):

Если сторона защиты или обвинения вызовут вас как свидетеля с удовольствием помслушаем.

Если не бу опухшим,как привокзальные часы)))Житуха там я вам скажу... :crazyfun:

0

742

ВСЕМ,,, ЗДРЯМ(Тихо так сказала...чтоб не ругались)))

0

743

SAMSYT написал(а):

воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!воды!!!!!!!!!!!

http://s2.uploads.ru/JvEQb.gif

0

744

Okmuf написал(а):

1.комментарий 656
2.комментарий 691, но я искренне не понимаю, какое это отношение имеет к данному делу, прошу пояснить.
3.Чем вас не устраивает  литературная речь, если вашему слуху привычнее  жаргон или скудный лексический запас участников проекта. то ради вашего комфорта я готова изменить свою манеру изложения ....

Когда отвечают  многословно  то пытаются увести нить разговора от темы....

Постоянно смотря Д2  и находясь   на  оффе .....  мы приходим к выводу   что проект   вернее события  на проекте  Окумф очень   нравятся   (вся та чернуха)    и   та грязь которая на оффе  ....  тоже ....   

Многие   люди    не смотрят все это ....    Окумф сама виновата   что подпала под влияние проекта   и стала зависимой ....

0

745

Судья написал(а):

Тут справочки, справочки понадлобятся.....

всё это есть..ну или будет...я ещё и свой ущерб приплюсую))))))))))))

0

746

Okmuf написал(а):

(когда ты свидетельницей будешь, я знаю,как обосновать требование оплаты лекарственных  средств, мы всю  правду поведаем с тобой)....

Очень внимательно вас выслушаем....

0

747

Okmuf написал(а):

мы всю  правду поведаем с тобой)....

:rofl:

0

748

Народный обвинитель написал(а):

Вы нам не сказали...у ней есть диплом по актёрскому мастерству?
Ваши предположения ...что она актриса...-это только Ваши!Мы не считаем её такой!
Да....а утяжка..усушка...вытяжка -это тоже роль?)))))))

Отредактировано Народный обвинитель (Сегодня 21:53:13)

Вообще то похоже на рекламу косметологической клиники.

0

749

SAMSYT написал(а):

воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!воды!!!!!!!!!!!!

Может к Ирине в пытошную заглянешь?Там всего полно.

0

750

Судья написал(а):

Сейчас приставов позову......Ишь расшумелись....И без валерьяны, ведете себя как с валерьяной , молодой человек....Посдержаней надо....посдержаней...

http://dlm3.meta.ua/pic/0/55/2/dP6QVSVm5v.gif

+1

751

Ирина1990Куликова написал(а):

Я считаю, адвокат намеренно затягивает процесс излишними инсинуациями...а в это время мадам Агибалова продолжает разлагать молодежь и наносить всем смотрящим Дом 2 моральные травмы. Пора призвать гражданочку к ответу! (служба УИН в зале)

Полностью с Вами согласен что правила проекта   должны    соблюдаться,      но они не соблюдаются .....))))   и не будут соблюдаться ....  никогда

Про то кто в этом виноват   промолчу.....   и кто в этом виноват .....

Отредактировано Адвокат (2012-10-24 22:00:13)

0

752

Аврора написал(а):

Хватит шуршать пакетами!

А мы Вам в стаканьчик отсыпем)))

ШОКОЛАД написал(а):

ВСЕМ,,, ЗДРЯМ(Тихо так сказала...чтоб не ругались)))

:flag:  :love: Тссссс) Хочешь попкорну?))

0

753

ШОКОЛАД написал(а):

по всей видимости она будет строить отношения???или что??

отвечу..она сказала..что "хочет влюбиться" :rofl:

0

754

ШОКОЛАД написал(а):

ВСЕМ,,, ЗДРЯМ(Т

Привет Шоколадка.

0

755

Адвокат написал(а):

Окумф сама виновата   что подпала под влияние проекта   и стала зависимой ....

А вот это требует доказательств - пока голое утверждение..... ну: а вот если бы вы господин адвокат смогли доказать, что гражданка Окумф получила удовольствие от просмотра шоу и моральную выгоду и нахождении на оф сайте ( обзавелась, например, преданными друзьями и  ее присутствие на оффе была не высокая гражданская позиция,а ее личная потребность и желание  пообщаться с друзьями... то глядишь суд бы и принял вашу точку зрения......
Опять я а вас работу делаю, господин адвокат,.... чем рассчитываться будете.....

0

756

Судья написал(а):

Господин адвокат , есть ли что возразить?
Если нет и вам в господину народному обвинителю предоставляется слово в прениях по данному эпизоду....

Наблюдается стойкая зависимость Окмуф    к проекту   и это не нормально....

0

757

Адвокат написал(а):

Про то кто в этом виноват   промолчу.....   и кто в этом виноват .....

Извечный русский вопрос, господин адвокат: Кто виноват? И что делать?.....
Не будем же мы с вами смотреть все четыре сна Веры Павловны.......

0

758

ТИГРА написал(а):

ТИГРА
Тигра-Сан

спасибо!!!!!, ты настоящий друг!!!![взломанный сайт]

0

759

ШОКОЛАД написал(а):

ВСЕМ,,, ЗДРЯМ(Тихо так сказала...чтоб не ругались)))

Приветик))) :flag:

Отредактировано ПУТИШЕСТВЕННИК (2012-10-24 22:04:12)

0

760

Адвокат написал(а):

Когда отвечают  многословно  то пытаются увести нить разговора от темы....

Постоянно смотря Д2  и находясь   на  оффе .....  мы приходим к выводу   что проект   вернее события  на проекте  Окумф очень   нравятся   (вся та чернуха)    и   та грязь которая на оффе  ....  тоже ....   

Многие   люди    не смотрят все это ....    Окумф сама виновата   что подпала под влияние проекта   и стала зависимой ....

Обвинения бездоказательны.Приведите хоть какие то заключения экспертов о зависимости.пока их нет -это не есть правда а очень даже наоборот.

0

761

Аврора написал(а):

Может к Ирине в пытошную заглянешь?Там всего полно.
Один выстрел-70 лет разрухи!

на мыло, на мыло!!!!!!

0

762

Адвокат написал(а):

Окумф сама виновата   что подпала под влияние проекта   и стала зависимой ....

Протистую!!!!!!Она уже объяснила свою позицию и обьяснила почему она иногда и щас туда региться)))

0

763

ШОКОЛАД написал(а):

ВСЕМ,,, ЗДРЯМ(Тихо так сказала...чтоб не ругались)))

от всех здрям!!!!

0

764

Адвокат написал(а):

Наблюдается стойкая зависимость Окмуф    к проекту   и это не нормально....

Опять голое утверждение, без доказательной базы....А вот проект как повод общаться с друзьями.. повод  и средство  проявить свои профессиональные качества и реализовать писательский талант - вот это уже база... вот это факт.....

0

765

Народный обвинитель написал(а):

..она сказала..что "хочет влюбиться"

Разве это не аморально оставлять законного супруга в заточении ,для присмотра за домом (мужчина лишен женского тепла и ласки)
а самой желать молодого жеребца..она унижает  человеческое достоинство супруга своим глумливым поведением
из ЮРИКА сделала ШУТА ГОРОХОВОГО(причем .на всю РОССИЮ))

+2

766

Аврора написал(а):

Это позиция тунеядца.   Если тунеядцев будет большинство,то что же мы построим?  Все будут сидеть и ждать когда кто то даст машину.

Не совсем с Вами согласен....

Ослик   трудится    на проекте  и не каждый готов так трудиться....

За труд получает , то что зарабатывает ....

Тунеядства - нет.... 

Да на проекте многие тунеядцы но только не она....

0

767

ТИГРА написал(а):

А мы Вам в стаканьчик отсыпем)))

Нет уж.Видела где вы это собирали.вон до сих пор на полу ещё осталось!

0

768

Ребят, мне уже в мантии жарко, пошли домой, а.... А то я уже за господина адвоката стала работать... может переквалифицироваться или ролями  с Шуриком поменяться? А это идея! Алекс как смотрите?

0

769

ШОКОЛАД написал(а):

Разве это не аморально оставлять законного супруга в заточении ,для присмотра за домом (мужчина лишен женского тепла и ласки)
а самой желать молодого жеребца..она унижает  человеческое достоинство супруга своим глумливым поведением
из ЮРИКА сделала ШУТА ГОРОХОВОГО(причем .на всю РОССИЮ))

Полностью с вами солдарна.

0

770

Адвокат написал(а):

Когда отвечают  многословно  то пытаются увести нить разговора от темы....

Не всегда, я попыталась дать исчерпывающий ответ.но ежели вы затрудняетесь с прочтением моих длинных посланий отвечу коротко ....
не добровольно

Адвокат написал(а):

Постоянно смотря Д2  и находясь   на  оффе .....  мы приходим к выводу   что проект   вернее события  на проекте  Окумф очень   нравятся   (вся та чернуха)    и   та грязь которая на оффе  ....  тоже ....

Аргументируйте, сейчас это не более, чем голословные утверждения  и расшифруйте список лиц, с кем вы пришли к подобного рода умозаключениям.

Адвокат написал(а):

Многие   люди    не смотрят все это ....    Окумф сама виновата   что подпала под влияние проекта   и стала зависимой ....

Я не считаю  себя  зависимой от проекта. Многие люди не смотрят на это из-за отвращения, я вам пояснила ранее, чем вызвано было мое стремление к просмотру. По сути вы "толчете воду в ступе", игнорируя мои предыдущие комментарии. Требую приводить аргументы в дальнейшем или воздержаться от голословных  утверждений на мой счет. Это по меньшей мере непрофессионально.

0

771

Народный обвинитель написал(а):

отвечу..она сказала..что "хочет влюбиться"

Хм..а с мужем она уже развелась?Или они живут без регистрации отношений юридически?

0

772

Адвокат написал(а):

За труд получает , то что зарабатывает ....

Тунеядства - нет....

Да на проекте многие тунеядцы но только не она....

Развивайте эту тему, очень был бы удачный ход в ходе заседания пока не вынесено было решение.....

0

773

Судья
Я против Алекса в роли судьи ... это булет нечестно. он столько времени защищал Мамо, что проникся.

0

774

ШОКОЛАД написал(а):

Разве это не аморально оставлять законного супруга в заточении ,для присмотра за домом (мужчина лишен женского тепла и ласки)
а самой желать молодого жеребца..она унижает  человеческое достоинство супруга своим глумливым поведением
из ЮРИКА сделала ШУТА ГОРОХОВОГО(причем .на всю РОССИЮ))

Браво!!! этим она унижает мужское достоинство своего супруга  и кстати, на все это ее сын смотрит.

0

775

Судья написал(а):

Вы не доказали самого главного господин адвокат - является ли ваш ослик актрисой.....

Если бы Ослик   плохо играл      ее не было бы на проекте уже давно    (на ней    проект и держится)....

Хороший актер -  высокий рейтинг (как у Кадоши)  или анти рейтинг  ( как  у Ослика)  это так просто...

0

776

Okmuf
Оль я как судья беру сомоотвод, хочу теперь мамо защищать.....

0

777

Кому сдать аватар, логин и пароль?......

0

778

Судья написал(а):

Оль я как судья беру сомоотвод, хочу теперь мамо защищать.....

Очень интересно - почему?  :flirt:  неужто Адвокат наш был так убедителен?

+1

779

Судья написал(а):

Ребят, мне уже в мантии жарко

а у мну голова спатела)))))))Можно наверно суд прекратить..постановления уже(кажется)вынесено..переодеться и паобсуждать новую влюблённость Иашки :yep:

+1

780

Судья написал(а):

Okmuf
Оль я как судья беру сомоотвод, хочу теперь мамо защищать.....

Отлично, предлагаю на роль судьи назначить Анютку , также известную в астральном пространстве,как Елка и Копейка.

0

781

Судья написал(а):

я как судья беру сомоотвод, хочу теперь мамо защищать.....

[взломанный сайт] нашла как можна ИА оправдать?

0

782

SAMSYT написал(а):

на мыло, на мыло!!!!!!

После ползанья по полу воспользуйтесь хотя бы влажными салфетками.))

0

783

Okmuf написал(а):

Я против Алекса в роли судьи ... это булет нечестно. он столько времени защищал Мамо, что проникся.

тогда народному заседателю можно все передать у Вел очкень хорошо получается..... А мне всей стало интересно  найти аргументы в пользу мамо, как оказалось это  вполне реально.....

0

784

как , уже все решили? и без меня? что решили то? небось повесили на мамо весх собак, да?

0

785

Людмила написал(а):

неужто Адвокат наш был так убедителен?

нааборот)))))))))судья уже не может смареть..как он страдает..выгораживая ослика))))

0

786

Адвокат написал(а):

Не совсем с Вами согласен....

Ослик   трудится    на проекте  и не каждый готов так трудиться....

За труд получает , то что зарабатывает ....

Тунеядства - нет.... 

Да на проекте многие тунеядцы но только не она....

Что же она произвела?Какой товар?За что деньги получает?

0

787

Okmuf написал(а):

Отлично, предлагаю на роль судьи назначить Анютку , также известную в астральном пространстве,как Елка и Копейка.

не..не...Аврору надо....она сразу ей срок впаяет. :rofl:

0

788

Аврора написал(а):

После ползанья по полу воспользуйтесь хотя бы влажными салфетками.))

салфетки закончились, отдолжите носовой платочек!

0

789

Людмила написал(а):

Очень интересно - почему?  :flirt:  неужто Адвокат наш был так убедителен?

Людмила, почитай мои посты после решения.... наоборот я нашла как мамо можно оправдать... толкую этим господам адвокатам толкую а они ничегошеньки не понимают.....

Народный обвинитель написал(а):

нашла как можна ИА оправдать?

ага.... уже есть мысли на следующее заседание.....Авось получится обвинение перебить....

0

790

Народный обвинитель написал(а):

не..не...Аврору надо....она сразу ей срок впаяет.

Я тоже за Аврору!!!!!!!

0

791

Okmuf написал(а):

на все это ее сын смотрит.

сын уже растет с ущербной моралью...вполне возможно ,что его сломят  ,или ,наоборот .будет перекос в другую сторону
молодой человек не будет видеть людей ,и все ,что ему надо будет ,это "попользоваться "человеком,для достяжение своей  цели и выбросить его,как использованный листок
ИРА об этом ..совсем не задумывается

+2

792

Аврора написал(а):

Что же с ними делают? 
Выгоняют с проекта?
А разве в большом мире за забором проекта нет жизни?

Все есть за периметром .....  , но  никогда Ослик  за периметром не будет получать столько сколько сейчас получает  .....

Сколько  народа висит на ее плечах???  Ведь всех кормит....

0

793

Судья
Кстати, ежели вы будете настаивать на том. что мамо играет роль, то вам придется это доказывать, покамест есть всего один аргумент подтверждающий это, точнее. то что может служить доказательством. но не сомневайтесь, я найду, что противопоставить и  этому. Далее ежели сторона защиты продолжит апеллировать не доказанными фактами и слухами. то я тоже оставлю это право за собой .... и плюс мы вернемся к заявлениям сделанным  стороной защиты ранее от  лица своей подзащитной. сие уведомление произвожу, в единственной целью ... дать вам время лучше подготовится ...
в связи с тем, что сторона защиты представлена будет уже тремя адвокатами, оставляю  за собой право  продолжить давать показания по остальным пунктам обвинения ....

0

794

Народный обвинитель написал(а):

.она сразу ей срок впаяет

хотя бы на пятнадцать суток...пусть помедицирует в камере  :crazyfun:

0

795

ШОКОЛАД написал(а):

сын уже растет с ущербной моралью...вполне возможно ,что его сломят  ,или ,наоборот .будет перекос в другую сторону

Очень правильное высказывание, кстати, я ранее приводила ролик  в доказательство этого и суд  счел  его возможным приобщить к материалам данного дела ...

0

796

Аврора написал(а):

Что же она произвела?Какой товар?За что деньги получает?

Правильно мыслишь вел... пробуем развить дальше... разполучает деньги, значит что-то делает, значит это ее работа.... а как на каждой работе есть свои правила, свои начальникки, кторые и устанавливают рамки и границы твоей деятельности... Это можно, полезно, рентабельно, а вот в эту сторону шагать не могу... и так далее....Представляешь как можно это все развить... куда там ОКУМФ с ее гражданской позицией и мусором в соседнем дворе...

0

797

Судья написал(а):

тогда народному заседателю можно все передать у Вел очкень хорошо получается..... А мне всей стало интересно  найти аргументы в пользу мамо, как оказалось это  вполне реально.....

Нееее.Я не имею юридической подкованности во многих нюансах.Кого нить надо другого.Да и времени у меня теперь мало.В качества кивалы ещё схляю.Но не более.))

Отредактировано Аврора (2012-10-24 22:24:21)

0

798

Аврора написал(а):

Пусть приведёт доказательство..что же сделали с теми кто ослушался.Любопытно было бы узнать.

Они давно за воротами ....

Хорошие люди на проекте  .......)))     их сейчас нет.....    формат проекта  - это грязь.

Хорошие люди -   все   за воротами  ...     играть мерзавцев  не хотят

0

799

Okmuf написал(а):

Очень правильное высказывание, кстати, я ранее приводила ролик  в доказательство этого и суд  счел  его возможным приобщить к материалам данного дела .

Оль я и это утверждение теперь могу разбить...Но секретов больше выдавать не буду.....

0

800

Адвокат написал(а):

орошие люди -   все   за воротами  ...     играть мерзавцев  не хотят

Ох как хорошо, господин адвокат... но не останавливайтесь.....Далеее... Кто остался на проекте, а кто ушел... анализ коротюсенький.....и дело в шляпе....

0


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.