Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Юмор » Юмор (анекдоты, смешные истории , тосты ......) 2


Юмор (анекдоты, смешные истории , тосты ......) 2

Сообщений 241 страница 320 из 416

241

Властелин колец:

http://s8.uploads.ru/t/7Py5s.jpg


«А вот я зверюшка-хоббит, зовуся Фродо, у меня ежовая морда, ноги мои волосаты до корявы, имею кольцо волшебнаго сплаву, како его надеваю, тако из виду исчезаю и через то не здоров весьма бываю.
-абы то кольцо и надел, дабы кто срам моего не узрел.
-Чтобы хворью тебе не тяготиться, пивком опохмелиться.
Сию тварь называют Горлем, бельмес водяной, с сипатым горлом, по заглыбам рыбку добывает, да сырою ее изъядает, потому вспученным брюхом изрядно страдает»

0

242

Гарри Поттер:

http://s8.uploads.ru/t/5okmd.jpg

«А вот вам жокер, звать Гарри Поттер, волхвству обучается, навостриться летанью пытается. Како метлу оседлал, тако персты себе и прижал»

0

243

Война миров:

http://s9.uploads.ru/t/meh0o.jpg

«Покуда был марсианин здоров, учинил человекам войну миров, кого огнем вовсе изжог, окромя  рубах да портков, иных же изловил да в юшку измолотил.
В город ходил, да дурную болезнь и подхвати, от того, что не лечился, занемог и во прах обратился, да на землю повалился»

0

244

Матрица:
http://s9.uploads.ru/t/4Nvwb.jpg

«А вот Нео глядит всегда в небо, от пули увернулся, затылком ..ушибся, да тако и не разогнулся, двух кошек оглядел, так полныя штаны и набздел.
Аз есмь доктор Морфеус, лицом абиссинский негр, у меня в затылке железная дырк а, нарводе уключины, хожу как телефон подключенный.
-Дай кА мне брат аптекарь пилюлю, загиб да полечу я.
Идет Нео воняет, а Морфеус ему пеняет:
-Испросил ты дурак пилюлю, а не желаешь ли выкусить дулю»

0

245

Спайдермен:

http://s9.uploads.ru/t/K4HiP.jpg

«Чулок же своих отродясь не стираю, оттого ногами к потолку прилипаю. А вот я – Мизгирь, селовек-паук, имею себе лишнюю пару рук, спереди девицу обнимаю, сзади винца себе преловко наливаю»

0

246

Звездные войны:

http://s8.uploads.ru/t/53nu1.jpg


«А вот Лука небоход на самобеге тарелка летает, а умной же самовар ему в этом пособляет.
Отца своего долго искал, а нашед, мечом огневым его порубал, от того в грусть да кручину впал. Тут бы с горя я водки испил, да отец мне руку-то отрубил, не могу за чарку браться, видать трезвым мне остаться.
А сие друг его Чубака, не то облизгзан, не то собака, словес не глаголет, зато рычит и воет, злодеи же его полонили, да в лед его и обратили»

0

247

Терминатор:

http://s8.uploads.ru/t/JBZnS.jpg

«А вот я – мужик, чудной болван заводной, зовуся термонатор два, жестяная голова, керосином упиваюся, на самокате в село быстро катаюся, с пищалбю изрядно управляюся. Рост во мне 3 аршина, внутри имею колеса да пружины.
В кузню попал и всю голову себе изломал»

0

248

Боевики с Ван Даммом:

http://s8.uploads.ru/t/NViS8.jpg

«А вот вам двойной Вандам, инда с собою любился, что надвое и разделился, в другомя же водки напьется, тако сам с собою дерется. Сел на шпагат, ажно торчат…»


Автор этих занимательных картинок - Кузнецов Андрей:

http://www.hiero.ru/Akuaku/Lubki/gallery?page=1

0

249

http://s9.uploads.ru/t/2Dki1.jpg

0

250

http://s8.uploads.ru/S3E2R.gif
Стандартные фразы из характеристик сотрудников (с расшифровкой)

- Динамичный работник - вечно где-то шляется.
- Обладает представительскими навыками - классно врёт.
- Коммуникабелен - много трепется по телефону.
- Характер общительный - поддерживает каждую пьянку.
- Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой товарищ, что даже бабу найти не может.

см. далее...

- Самостоятельный работник - никто вообще не знает, что он делает.
- Живой ум - всегда наготове отмазки.
- Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений.
- Не всегда точно исполняет указания руководства - соображает лучше начальства.
- Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложную работу на других.
- Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом.
- Обладает свойствами лидера - на совещаниях орёт громче всех.
- Проявляет внимание к деталям - копуша.
- Эффективно использует рабочее время – часто смотрит на часы.
- Остроумен, обладает чувством юмора – постоянно торчит на анекдотных сайтах, знает много похабных анекдотов.
- Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку.
- Верен интересам компании, исключительно лоялен – на другую работу устроиться не способен.
- Использует каждую возможность для своего развития – часто поддаёт с начальством.
- Тактичен – знает, когда нужно заткнуться.
- Представляет большую ценность для компании - является на работу вовремя.
- Свою работу любит – вполне можно платить ему меньше.
- Далеко пойдёт – имеет родню в дирекции.
- Часто консультируется с коллегами и руководством – всех задолбал уже.
- Усердный работник – упрям, как осёл.
- Аккуратен, вникает во все детали – зануда.
- Спокойный характер - спит на рабочем месте.
- Изобретателен - всегда найдёт сто причин, чтобы делать что угодно, только не то, что требуется.
- Обладает неограниченным потенциалом – хрен выгонишь до пенсии.

0

251

ТИГРА написал(а):

Стандартные фразы из характеристик сотрудников (с расшифровкой)

[взломанный сайт] надо к се в закладки утащить

0

252

Мне всё надоело… Пойду брошусь под одеяло.

Танцуй, будто никто не видит. Пой, будто никто не слышит. Гуляй, будто пропылесосил.

Жена – мужу:
- Иди, погладь рубашку свою, а то люди подумают, что я для тебя ни хрена не делаю!

Мужчины главные в семье с 23 февраля по 8 марта, а женщины — с 8 марта по 23 февраля. Всё честно.

Надо снять кино про ДиКаприо. Про то, как он старался и не получал Оскара.
А потом актеру, который сыграет ДиКаприо, дать Оскара.

А помните, раньше в детском саду нарисуешь маме на 8 Марта «каляку-маляку» — она так радуется! Почему-то этот фокус с женой не проходит..

Заезжаю я как-то в новую квартиру. Думаю: «Интересно, хорошая слышимость здесь?» «Очень», — ответил сосед из-за стенки.

Со временем всё будет хорошо. А вот с нами всякое может случиться.

Умные мысли постоянно преследуют меня, но видимо я быстрее…

- Доченька, принеси мне 10 тарелочек с кухни!
- Зачем, мамочка?
- Мне нужно кое о чем поговорить с твоим папочкой.

Слово — не воробей! Вы видели когда-нибудь трёхэтажного воробья??!

nastik: а что такое купе, в контексте автомобилей?
BigBen: ну это типа когда двухдверная
nastik: а у нас восьмерка, она двухдверная, она тоже типа купе?
BigBen: нет, купе ещё и двухместные, а у вас плацкарт

Иногда чувствую себя сусликом во время Куликовской битвы — чувствую, что что-то происходит, а понять ничего не могу.

Сколковские учёные создали первый в мире беспилотный самогонный аппарат.

- Ты почему не женишься?
- Не хочу, чтобы кто-то чужой пукал у меня под одеялом.

0

253

Супостат

А это зловещее словечко означало всего лишь «стоящий против», то есть «противник», и изначально имело столь же нейт ральный оттенок. Впрочем, «противник», как мы знаем, тоже разжился ругательным прилагательным «противный».
Правильное употребление
Китайский чемпион по пинг-понгу сумел обыграть супостата из Южной Кореи.

Тварь

Вообще-то с тем же успехом можно было бы именовать неприятную нам особу «креатурой» или «созданием», ибо все эти слова значат одно и то же: «кем-то сотворенное существо». С точки зрения христианина, все мы твари божьи и люди, и кролики, и вирусы гепатита. Но в религиозных текстах так часто встречаются сочетания «тварь живая» и «тварь земная» при обозначении именно всякой живности, что слово «тварь» в обиходе стало обозначать непосредственно животное, скотину.
Правильное употребление
Девушка, вы такая очаровательная тварь!

Ублюдок

Незаконнорожденный, как известно, появляется на свет в процессе блуда так что как его еще нужно было называть? В конечном счете изначальный смысл термина, как водится, затуманился, и «ублюдками» без всякой задней мысли могли даже ругать своих наизаконнейших детишек их несдержанные на язык матушки.
Правильное употребление
Арнольд Шварценеггер признался, что у него есть ублюдок от его экономки.

Хам

Библейский персонаж Хам, невоспитанный сын Ноя, однажды застал отца пьяным и голым в шатре, после чего весело сообщил братьям: «А папан у нас того-с, нализамшись до такой степени, что портки потеряли-с». Братья Сим и Иафет были скучными ханжами. Они зашли в шатер к папе, пятясь задом, жмурясь и отворачиваясь, и как могли прикрыли родителя вслепую. Когда Ной протрезвел, он проклял Хама, пообещав, что все его потомство будет вечными слугами потомков Сима и Иафета. Этот миф еще долго служил оправданием всевозможных форм рабовладения у христиан: например, плантаторы американского Юга свято верили в то, что их чернокожие невольники как раз и есть потомки Хама, который был специально выкрашен Господом за хамское свое поведение в черный цвет.
Правильное употребление
Дорогая, давай назовем сына Хамом это древнее библейское имя!

0

254

Словарь ругательств, после которого многие неприличные слова покажутся еще неприличнее
Откуда произошли все те ругательства, которыми славится красивый и нежный русский язык? Хочешь знать, как именно ты назвал про себя выступавшего вчера по телевизору политика? Читай наш краткий словарь проклятий.

Басурманин

Это устаревшее ругательство в последнее время получило новую сомнительную жизнь на националистических форумах и стало обозначать вообще чуждых как бы русской крови и как бы русскому духу граждан, не говоря уж о негражданах. И двести лет назад оно использовалось примерно так же, потому что это просто искаженное неумелым произношением слово «мусульманин».
Правильное употребление
Представитель Союза басурман России еще раз подчеркнул в своем выступлении, что басурманство религия мира.

Безобразник

Человек, не чтивший священных образов, не творивший перед ними положенных поклонов и крестных знамений, не державший икон дома, считался личностью ненадежной задолго до патриарха Кирилла с компанией. «Какое безобразие!» мрачно качали головами честные верующие, глядя в пустой красный угол. А так как до 1903 года за безобразие и вообще любое отпадение от церкви и отказ от церковных обрядов православному в Российской империи полагался церковный суд «вплоть до каторги», то безобразничать народ побаивался.
Правильное употребление
Академик Гинзбург был большой безобразник.

Бесшабашный

Пришло в русский язык прямиком из еврейских местечек. Бесшабашными, то есть не соблюдавшими шабат, субботу, правоверные иудеи с неодобрением называли молодежь, стремившуюся вести обычную светскую жизнь, не слишком церемонясь с древними заповедями.
Правильное употребление
Ортодоксальные иудеи Израиля возмущены бесшабашностью местных властей, разрешающих таксистам работать по субботам.

Гад

Одно из древнейших праславянских слов. Гадами именовали живность, которая «не была ни птицей, ни рыбой, ни зверем, ни скотиной, ни насекомым». Змея, скажем, гад безусловный. Лягушка, в общем, тоже. Ящерица несомненно. Осьминоги всякие и каракатицы это, стало быть, гады морские. А человек, похожий на всех перечисленных животных одновременно, понятное дело, существо неприятное.
Правильное употребление
Блюдо дня морские гады на гриле.

0

255

Идиот

Именно так именовали в древних демократических Афинах людей, которые отказывались от какого-либо участия в гражданском процессе, предпочитая вести тихую частную жизнь вдали от политики. Почему прозвище этих почтенных людей превратилось в ругательство, означающее крайнюю степень умственной скорбности? Потому что гордо не интересоваться политикой, которая каждую минуту может поставить твою жизнь с пяток на загривок, это, безусловно, идиотизм чистой воды.
Правильное употребление
Я идиот, поэтому не хожу на выборы принципиально.

Мерзавец

Как жители северных стран, праславяне, да и многие европейцы вообще, держали тепло за нечто непременно хорошее, а холод за что-то безусловно плохое. Поэтому мы говорим друг другу теплые слова и дарим горячие объятия, а холод во взгляде явный знак неприязни к собеседнику. Выражение «постылый» обозначает неприятную нам личность, а если взять слова «мразь» или «мерзавец», то это уже будет то, что вызывает у окружающих страшное отвращение, так как оба эти слова происходят от «мороза», то есть крайней формы холода.
Правильное употребление
Жидкий азот это эффективная мразь.

Негодяй

Как указывал знаменитый советский лингвист Сергей Наровчатов, слово «негодяй» стало употребимым в современном значении примерно двести пятьдесят лет назад. Так называли молодых парней и мужиков, которые не подлежали призыву в армию, а посему не участвовали в рекрутских жребиях и не могли быть отданы в войска «помимо конкурса», людей с различными физическими дефектами, а также единственных сыновей в семье. И если среди крепостных крестьян особых проблем с «негодяями» не было, так как бариновы управляющие всегда могли отправить слишком разгулявшегося хлопца на конюшню, то среди крестьян государственных негодяи славились буйным поведением, ибо, в отличие от «годяев», им ничто не грозило: община не могла повлиять на них угрозой сослать в солдатчину вне жребия, а полиции в селах тогда еще практически не водилось.
Правильное употребление
Призывная комиссия признала меня негодяем.

Оболтус

Олатинизированная форма глагола «болтаться». Будущие священнослужители и пастыри душ, изнывавшие за изучением кое-какой латыни в бурсах, имели привычку привязывать латинские окончания к привычным словам и общаться друг с другом на этом жаргоне.
Правильное употребление
Я по улицам оболтус, обжиратус, упиватус и к девицам приставатус.

0

256

Обормот

Это гость из немецкого языка. Произошел он от слова Übermut, обозначавшего шалуна, кривляку, хулигана. Принесли его нам немецкие бонны, исправно дефинировавшие так своих русских воспитанников.
Правильное употребление
Ваш малыш милый обормот!

Озорник

«Озорничать» и «разорять» слова, между прочим, однокоренные. Озорниками у нас традиционно именовали грабителей, особливо тех, кто озорничал с кистенем на больших дорогах. Постепенно слово выместилось «разбойником» и превратилось в беззлобнейшее из ругательств.
Правильное употребление
Банду озорников удалось обезвредить после перестрелки.

Остолоп

Согласно фасмеровскому словарю, остолоп или остолоб это человек, ведущий себя как столб, то есть тупо стоящий и ровно ничего не понимающий.
Правильное употребление
В защите нашей команды, к сожалению, играли сплошные ос толопы.

Охламон

«Охламон» появился на свет в самом начале 20-х годов XX века и использовался представителями возмущенной интеллигенции для презрительного описания новых хозяев жизни. Этот термин был состряпан из греческого слова «охлос» «чернь» (и первые сорок лет своего существования он писался правильно «охломон», но потом даже в словари попало написание «охламон»). Это было очень удобно и коварно: ругаешь какого-нибудь красноармейца в глаза «товарищем охломоном», а он только глазами моргает да под буденовкой чешет, ничего не понимаючи. Постепенно словцо распространилось в народе и стало обозначать неопрятного, неуклюжего и просто туповатого человека.
Правильное употребление
Мне начала надоедать эта охламонократия!

0

257

Пакостник

Славянский корень раkоst обозначал много чего беду, несчастье, превратность судьбы и зло в самом широком смысле слова. А «пакостник», соответственно, изначально был страшным злодеем, но потом малость измельчал.
Правильное употребление
Гитлер был исключительным пакостником.

Паршивец

Раньше паршой называли не только болезнь, вызываемую грибком Trichophyton schoenleinii, но и вообще почти все кожные заболевания как у людей, так и у животных. И «паршивцами», то есть испорченными, неприятными и заразными персонами, наши предки дразнили друг друга регулярно.
Правильное употребление
Паршивцы, записанные к дерматологу, должны иметь направление из районной поликлиники.

Поганец

Латинское слово pagan изначально обозначало просто сельского жителя глухой провинции, но с развитием христианства этим словом стали называть язычников-многобожников и вообще нехристей всякого рода. Термин вошел во многие языки, в том числе и наш (в былинах, например, есть такой популярный персонаж, как Идолище Поганое, с коим русские витязи ведут героические сражения с переменным успехом). Поганая еда, поганое место, поганая девка все это некогда были вполне конкретные термины, означавшие запретные для христиан радости жизни. Потом слово стало приобрело значения «плохой», «опасный», «непригодный».
Правильное употребление
95% населения Бали являются поганцами.

Подлец

Если аристократов панов и бояр у славян родовые привилегии освобождали от любых налогов, то «подлый народ» это был народ, подлежавший налогообложению, а «подлец» человек, обязанный платить дань, подданный. Постепенно слово стало означать «низкий», «грубый». Так что все мы подлецы, кроме тех, кто умеет успешно скрываться от налоговой.
Правильное употребление
Как гражданин и как подлец, я не могу равнодушно смотреть на неэффективное использование бюджетных средств.

0

258

Проказник

Люди вообще любят обзывать друг друга всевозможными болезнями. У поляков, например, любимое ругательство «Холера ясна!». Наши предки поругивали друг друга то «лишаем», то «чирьем», а «чума» и всевозможные производные от нее являются ругательствами почти во всех языках мира. И, естественно, проказа как страшнейшая и таинственнейшая болезнь древнего мира не осталась в стороне. «Сотворить проказу» некогда означало «совершить нечто поистине отвратительное и ужасное», а в определении «проказник» не было ничего умилительного и добродушного, потому что оно в том числе относилось и к самому настоящему прокаженному. Житель XVI века ничего бы не понял в салонных стихах поэтов века девятнадцатого, любивших воспеть в игривых строчках «очаровательных проказниц», он все ждал бы, когда у этих проказниц поотваливаются носы и пальцы.
Правильное употребление
Мать Тереза, как известно, принимала активное участие в помощи колониям проказников Калькутты.

Прохвост

Ни про какой хвост тут речи не идет. Это искаженное произношение немецкого слова «профос», а профосами со времен Петра Первого именовались военные лица, занимавшиеся работой с проштрафившимися солдатами, то есть те, кто сажал на гауптвахту, заковывал в кандалы и подвергал солдат телес ным наказаниям. Особую ненависть «прохвосты» вызывали в военных поселениях, так что их профессия вскоре стала синонимом слов «подлец» и «мерзавец».
Правильное употребление
Давно пора снабдить наши дисбаты прохвостами в нужном количестве.

Сволочь

Сволочью раньше именовали то, что сволакивалось, соответственно, на свалку. То есть обычный мусор.
Правильное употребление
За сволочизм в неположенном месте штраф 5 тысяч рублей.

Стерва

Дамы, выступающие в телепрограммах с названиями типа «Хочу стать стервой!», наверное, редко открывают этимологический словарь. А зря. В противном случае они бы узнали, что славянское слово «стерва» означает труп животного, падаль, разложившуюся плоть. В современном языке это значение осталось в слове «стервятник», то есть трупоед.
Правильное употребление
При обнаружении стервы в населенном пункте немедленно вызывайте представителя сан эпиднадзора!

0

259

Хмырь

Тут все просто: это существительное близкий родственник слову «хмуриться». То есть «хмырь» всего-навсего существо, пребывающее в мрачном расположении духа. У нас в редакции, например, их полным-полно.
Правильное употребление
Я хмырь, но я посещаю психолога и пью антихмырисанты.

Шантрапа
Когда набирали детей в труппы крепостных теат ров, то те из них, на чьих ушах при рождении медведи исполнили цыганочку с выходом, получали ярлык «ne shantre pas», что означает «петь неспособные». После этого их распределяли в девичью, на конюшню, на скотный двор либо же отпускали с миром к родителям при учаться к сельскому труду. Но, видимо, смутное чувство обиды заставляло их запомнить, что быть шантрапой как-то несолидно.
Правильное употребление
Караоке любимое развлечение шантрапы.

Шваль

Швальные команды в обозах занимались тем, что подбирали павших лошадей и проводили с ними кое-какие живодерные работы. Назывались они так потому, что «шваль» по-французски означает именно «лошадь», но в русском слово закрепилось в значении только такой лошади, которая лежит в канаве, задрав к небу все четыре копыта.
Правильное употребление
Шваль лежала поперек дороги и мешала проезду транспорта.

Шаромыжник

«Мон шер ами!» («Дорогой друг мой!») так обращались к смоленским крестьянам бредшие по заснеженной дороге французы, которые промышляли мелкими кражами и крупным попрошайничеством. «Мон шер ами, как у вас насчет ля курочка и лё каравай в обмен, скажем, на эту дивную кисточку для украшения панталон?»
Правильное употребление
Приходили шаромыжники, собирали по подписке деньги на помощь хромым голубям и душевно нестабильным зябликам.

Тата Олейник

0

260

ОПЕРАЦИЯ )))

http://s8.uploads.ru/t/r6Chm.jpg

Мама, опять ты здесь!? Сколько раз я просил не приходить в операционную, когда я делаю операцию. Я же велел вахтерам тебя не пускать. В окно влезла? Но у нас 12 этаж! По пожарной лестнице? Почему на тебе халат нашего главврача? Ты его одолжила, пока он был в туалете? Какой бульончик? Мама, неужели нельзя подождать, а? У меня сложнейшая операция. Нет, эту штучку вырезать нельзя, это сердце. Еврейское? Не знаю, для меня все все пациенты одинаковы. Я давал клятву Гиппократа. Я не знаю, как его отчество. Нет, он не еврей, он грек. Хорошо, хорошо, пусть будет еврей, только уйди, ради Бога. Какая девочка? Это старшая операционная сестра. Нет, она не еврейка, а какая разница, она хорошо работает. Я не собираюсь на ней жениться, с чего ты взяла? Нет, я не знаю, кто такие Марьян Беленький и Михаил Волков. Авторы этот текста? Я такой ерунды не читаю.

Свернутый текст

Мама, не надо так махать руками, ты заденешь аппаратуру. И вообще - убери руки из грудной клетки оперируемой, она может это неправильно понять. И не надо мне рассказывать, как делать операцию на сердечном клапане. Ты-таки старший бухгалтер, но это немножко не по твоей части. Я не могу сейчас смотреть фотографии тети Рахель из Чикаго. Кого выгнать? Кто крутится без дела? Это анестезиолог. . Мама, успокойся, это кашерный мясной скальпель, я им сыр не режу.
Хорошо, так и быть, я попью бульончик, но сразу после этого ты уйдешь. Договорились?
Ты и жаркое тоже принесла? И компот? Но это же операционный стол! Здесь чище? Больной, конечно, не убежит, но... Ты и электроплитку принесла? Руки: Мыл, перед операцией. У меня заняты руки, я открою рот, ты мне положишь. Ммммм. Нет, жевать я могу сам. Что значит «Отрежь что нибудь для Тузика»?
Мама, я все понимаю. Я знаю, что Тузик меня воспитал. Но с собаками в операционную нельзя!
Тузик Борисович, ну хоть вы ей объясните. Что? Лаять на меня в моей операционной? Собака ты после этого!
Мама, направь прожектор на грудную клетку. Дай зажим. Скальпель. Закончи шов, мне надо в туалет.
Следующего больного ты будешь оперировать сама.
Тайфуны называют женскими именами.
Вы себе представляете тайфун "Сара Абрамовна"?
Он же сметет все на своем пути!

Марьян Беленький, Михаил Волков
Ссылка

0

261

http://s9.uploads.ru/Es8Fy.gif
http://s9.uploads.ru/Mj56l.gif

...

.
Сегодня за автобусом бежала. Водитель пожалел меня, остановился.
Но я ведь гордая... Пробежала мимо!
.
Всегда хотела найти своего единственного мужчину, который решит мои проблемы…
Позже поняла, что до его появления у меня вообще не было проблем...
.
— Ой, а вы кто?
— Да мы мозги твои. Вот, узнали, что ты влюбилась, так попрощаться зашли…
.
Мужчины, которых я когда-то обидела, не беспокойтесь.
Нашелся-таки подлец, который за вас отомстил))
.
http://s9.uploads.ru/nim45.jpg
.
- Девушка, Вы мороженого хотите?
- Не... я хочу нормального!
.
Если похмелье не лечить - оно проходит за один день...
Если лечить - может продлиться долго...
.
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая,
это значит - я буду сладенькая...
.
Если мужчина, является под утро домой, в нем просыпается талант сказочника.
.
http://s8.uploads.ru/QUNxy.jpg
Муж-Жене:
- Нууу, мать, и растолстела ты!...
- Ты на себя глянь, смотри какую пузень отрастил!
- Это не пузень, а Холм Славы !
- Ага, а под ним Павший Воин?
.
Это мужчинам нужны «Bentley» и «Maserati», чтобы подчеркнуть свою значимость,
а женщина даже на метле выглядит эффектно))
.
Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому!
.
Женское украшение, 6 букв.
- Сиськи?
- Идиот, кольцо!!!
http://s9.uploads.ru/9Vr4a.jpg
http://s9.uploads.ru/Ndg6T.gif
http://s8.uploads.ru/Jl83y.gif

0

262

ПАРА АНЕКДОТОВ ДЛЯ КОЛИ))
http://s9.uploads.ru/t/OB0wQ.gif

- Что вы будете делать, если увидите зеленого человечка?
60% - брошу пить!
30% - начну пить!
9% - пойду на прием к психиатру!
И только одна девушка сказала: "Начну переходить дорогу!

...

- А у вас есть рекомендация с прошлой работы?
- Нет.
- Зря не попросили. Без рекомендации сложно найти место.
- С такой было бы вообще невозможно.
[more=]
Студент засиделся у однокурсницы допоздна и попросил остаться у неё переночевать. Она говорит:
- Хорошо, но у меня только одна кровать.
- Не беда, мы вдоль кровати протянем верёвочку и не будем через неё перелезать. Одна половина твоя, другая - моя.
На том и порешили.
На следующее утро идут на занятия в университет. Она злая - просто ужас! Проходят мимо роскошной клумбы с розами. Парень решил сделать ей приятное:
- Хочешь, я перелезу через забор и нарву тебе шикарный букет роз?
- Какой, к чёрту, забор!? Ты через верёвочку-то перелезть не можешь!..

Ты знаешь, я была такой дурой, когда выходила за тебя замуж!
Дорогая, я тогда был так влюблен, что сразу этого не заметил.

Живут в соседних домах две разных семьи... Одни все время ссорятся, у других всегда тишина и взаимопонимание. Однажды, позавидовав миру в соседской семье, жена говорит мужу:
- Сходи к соседям и посмотри, что такого они делают, что у них всегда все хорошо.
Пошел, спрятался и наблюдает. Вот видит, женщина моет полы в доме, вдруг что-то ее отвлекло, и она побежала на кухню. В это время ее мужу надо было срочно в дом. Он не заметил ведро с водой, зацепил его и вода разлилась. Тут пришла жена, извиняется перед мужем, говорит:
- Прости, дорогой, я виновата.
- Нет, это ты прости, я виноват.
... Расстроился мужчина, и пошел домой. Дома жена спрашивает:
- Ну, что, посмотрел?
- Да!
- Ну что?
- Все понял! У нас ВСЕ ПРАВЫ, а у них ВСЕ ВИНОВАТЫ.

Мама уводя сына от стоматолога говорит:
- Сынок, что нужно тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
- Сука!

- Сонечка, одолжи мне денег.
- У меня нет.
- Но ты же на Привозе сегодня много наторговала.
- Знаешь, Жора, деньги лучше дарить, чем давать в долг. В первом случае ты приобретаешь благодарного друга, а во втором - неблагодарного врага.

0

263

Девять утра... Двое сильно помятых мужиков покупают водку. К верхушке приклеена какая-то пачка с орешками (очередная дебильная акция)...
Реакция.
Первый:
- Смотри, тут еще и орешки есть...
Второй (после паузы):
- Это чтоб от белки откупится, когда придёт...

0

264

Отлили из самовара? (и смех и грех...))) )
http://s9.uploads.ru/t/XdJwF.jpg
   Что-то глаза меня забеспокоили, нехорошо так и резко вдруг. Позвонил другу, спросил нет ли у него знакомого окулиста, чтобы вот прямо сейчас принял. Есть, говорит. Сажусь, еду.
Захожу в медицинский офис, подхожу к регистраторше. И начинается весьма странный, на мой взгляд, диалог. Легко я ответил только на первый её вопрос: "Вы к Валентину Сергеевичу?" Дальше, на мой взгляд, пошла какая-то абракадабра.

см. далее))

- Вы отлили? - строго уточнила регистраторша.
Я опешил.
- А что, процедура будет такая мучительная и долгая?
- Обыкновенная процедура, вы что, у окулиста ни разу не были? Так вы отлили?
- Ээээ... Ну как вам сказать... Дома да... но если надо, могу и ещё.
- Что надо? Я не понимаю, о чём вы говорите!
- Ну как что? В туалет сходить по малому...
- Молодой человек, перестаньте говорить глупости. Я вас последний раз спрашиваю, вы отлили из самовара?
Ударение было сделано на слово "из самовара". Тут уж я совсем растерялся.
- Из какого такого самовара? У меня нет никакого самовара!
- Так. - регистраторша едва сдерживалась - Молодой человек, вы можете сказать толком, кто вас записал к Валентину Сергеевичу?
Уф-ф-ф-ф... Ну, славатегоссподи, хоть ещё один нормальный человеческий вопрос.
- Конечно, Игорь Савельев, пациент вашего доктора и мой друг.
- А! Всё понятно, так бы сразу и сказали! - облегчённо вздохнула регистраторша. Садитесь, ждите, вас сейчас примут.
   Я сел неподалеку от регистратуры, но мысли об отливании из самовара и отливании в частности, не давали мне покоя.... и я не выдержал:
- Девушка. Простите пожалуйста, может, я что-то не так понял, но почему вы меня спрашивали, отлил ли я вообще и отлил ли я из самовара? Что это значило?
Регистраторша воззрилась на меня круглыми глазами, но через пару секунд разразилась таким хохотом,что доктор Валентин Сергеевич вышел из своего кабинета, поинтересоваться, что случилось. Отсмеявшись и вытерев слёзы, она сказала:
- Да просто помимо вашего друга, ещё одного пациента знакомого записали. Лиля из ресторана "Самовар". Вот я и подумала, что вы от Лили! - в этот раз регистраторша произнесла эти два слова с очень большой паузой. Смеялись уже втроём, с доктором.

... А с глазами у меня всё нормально оказалось - просто меньше у компа надо сидеть!

0

265

Из клуба «"НЕСКУШНЫЙ РАЗГОВОР"» юмор .Мусорное ведро.
http://s9.uploads.ru/ApvEG.jpg
В кои-то веки решил взять отгул. Проснулся утром, дома никого нет. Красота! Выхожу на кухню, глядь - мусорное ведро переполнено.
Три дня им талдычу: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам. Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю, раз уж сюда пришел, заодно и сам сполоснусь. Ну, скажите, стал бы нормальный человек после помойного ведра мыться? Но это же нормальный...

далее...

Короче, помылся, стал вылезать из ванны и хрясь- нога в ведре. Ну, посмеялся сначала, потом попытался стряхнуть - не стряхивается. Да и неудобно - вторая-то нога в ванне стоит. Снова посмеялся, но уже с холодком, и снова зачем-то в ванну залез. Наверное, хотел ведро смыть. Постоял, подумал, потом ногу с ведром в ванне оставил, а второй ногой вылез и стал ведро о край ванны сдирать. Но я же скользкий после душа-то. Поэтому свободная нога уехала на шпагат, и я всем хозяйством о край ванны ка-а-к ексель-моксель! Слышу сквозь боль нечеловеческую - что-то по полу покатилось. Ну, думаю, отдухарился ты, мужик, теперь будешь в профсоюзном хоре фальцетом петь.

Отдышался, гляжу - слава богу: это, оказывается, банки какие-то с полки упали и раскатились. А у меня все на месте. И ведро в том числе. Нога плотно вбита в дно ведра пальцами вверх и уперта в фигурный изгиб. Попытался снять с пятки - куда там, крепко сидит. С носка попытался- ноготь в палец впивается, терпежу нет. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Думал, оно от воды потяжелеет и сползет с ноги, но все вышло наоборот - нога от воды разбухла и застряла еще сильнее. Решил пойти высушить ногу феном: типа, конечность усохнет и ведро соскочит. И тут возникла новая проблема - как вылить из ведра воду. Тот, кто думает, что это просто, тот ни черта не понимает в жизни. Пришлось лечь в ванну, задрать ноги и вылить воду на себя. Сами понимаете, приятного мало: ведро хоть и чистое, но все равно помойное.

Мокрый, с ведром на ноге пошел в зал искать фен. Иду, гремлю этой мусорной дрянью на весь дом, ржу и матерюсь одновременно. Нашел фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Полчаса дул. Ноге горячо, но она не усыхает, сволочь. Бросил фен, схватил первый попавшийся крем жены (как потом выяснилось, самый дорогой) и намазал им ногу. Думал, соскользнет.

В итоге стало скользить все: руки, вещи, дверные ручки. Все, кроме ведра. Пошел опять в ванную. Иду - бум-хрясь, бум-хрясь - и пахну, как идиот: сверху дорогим парфюмом, снизу - мусорным ведром. Сунул ногу с ведром в ванну и снова набрал в ведро воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет к чертовой матери.

С полчаса простоял: ноге больно, а толку ноль. Опять пошел в зал. Воду уже сливать не стал. Думаю, весь в креме сяду в ванну, скользить начну и уже не встану. А тяжело, между прочим, с ведром воды по квартире шляться. Включил компьютер, набрал в "Яндексе": как снять с ноги ведро.

Узнал все про ведра с древнегреческих времен, но на главный вопрос ответа так и не отыскал. Недаром говорят, интернет - это сплошная помойка. Мусора полно, а ответа на животрепещущие вопросы не дает! Заплакал от отчаяния и идиотизма. Шутки шутками, а нога уже синяя вся. Так и до гангрены недолго. Позвонил в МЧС.

Диспетчер сначала смеялась, но потом слышит, мужик плачет, мол, еще полчаса и ногу ампутировать придется, сжалилась, отправила бригаду. Ребята быстро приехали, через десять минут. В дверь позвонили, я бросился открывать, а потом смотрю: я же голый, после душа так и не оделся… Вы когда-нибудь трусы через ведро надевали? Нет? А я надевал. Теперь можно сказать, что в жизни я испытал все. И знаю точно: трусы через ведро надеть невозможно, даже если это не трусы, а тещины рейтузы. Трое трусов разорвал, пока это понял. Потом плюнул, полотенцем обвязался и спасателей пустил. Они молодцы оказались.

Смеяться не стали, в две минуты ведро распилили надфилем и сняли. Я перед ними чуть на колени не упал. Спасибо, плачу, за то, что вытащили меня из безвыходной ситуации. Да разве ж это безвыходная, говорит их старший. За час до тебя мужик башкой в морозильнике застрял, хотел посмотреть, почему лампочка не горит. Вот это ситуация. А у тебя так, фигня.

Ох, и обрадовался я. Есть еще оказывается на свете идиоты. Это ж надо додуматься: башкой и в морозильник!.. Как он оттуда в МЧС звонил?
......

0

266

Про одну летающую собаку. (из инета)

http://s9.uploads.ru/t/FG8e2.jpg

  Это событие произошло тихим сентябрьским вечером. Как пишут в романах: ничто не предвещало беды. Причём произошло это всё раз в сто быстрее, чем вы будете это читать.
У нас переулочек один тихий есть. Он одним концом упирается в весьма оживлённый проспект, а другим – в неизвестность. Хрен знает, чего там. Неизвестность, короче.

дальше)

С одной стороны переулочка частный сектор, заборы то есть, а с другой сквер такой стихийный и  проезжая часть.... даже тротуаров нет... место очень безлюдное: машин нет, людей нет, только собачники гуляют.
И вот значит вечер. Тихо. Безлюдно. Сумерки. Что такое сумерки? Это когда ещё вроде светло, но мелкие детали уже пропадают. И вот в этих сумерках дама гуляет по этому переулку собачку. Порода я не знаю точно как называется, но вроде как МОПС - толстенькая такая, морщинистая и плюшевая, крепенькая как сарделька. И больше в переулке вообще никого.
Идут они так краешком проезжей части. Собачка на рулетке бежит. Тросик у рулетки тоненький, в сумерках его уже не видно, и создается полная иллюзия того, что собачка бежит сама по себе, а хозяйка держит в вытянутой руке пульт дистанционного управления этой самой собачкой.
Ну вот, гуляют они неспеша, хозяйка по телефону ля-ля-ля, собачка говно нюхает, и тут приспичило ей (собачке, в смысле) что-то на той стороне, где заборы. Она дорогу перебежала, и там в кустах чем-то шуршит. А с этой стороны хозяйка, значит, орёт на кого-то в трубку. Все заняты своим делом. Вечер... Тишина... Сумерки.
И вот в это время, внезапно (как говорил капитан Езепчук: "Пи*дец, тревога и команда подъём всегда случаются внезапно!") с той стороны переулка, где неизвестность, вылетает на хорошей такой скорости мотоцикл (с мотоциклистом, естественно) и мчится в сторону проспекта.
И вот пролетает он стремительно мимо этой парочки и цепляет каким-то там технологическим выступом мотоцикла натянутый поперёк дороги тросик этой рулетки, то есть поводок.
Рулетку из руки хозяйки вырывает, и её заклинивает (рулетку, не хозяйку) где-то там под рулём (впрочем, и хозяйку заклинивает тоже). А собачку выдёргивает из кустов, и она начинает лететь за стремительно удаляющимся мотоциклом на этом тонком тросике. Как Винни-Пух на шарике.
А мотоциклист ничего этого даже и не заметил и продолжает неумолимо и стремительно мчаться. И вот он выскакивает из тихого тёмного переулка на ярко освещённый проспект, и вопреки дорожному знаку, предписывающему движение только направо, практически не притормаживая, через две сплошные полосы разметки и четыре ряда движения, по широкой дуге, делает поворот налево.
Мужик там на углу, который шёл себе спокойно и никого не трогал, и которого этот мотоциклист едва не сбил, потом раз шесть повторял заикаясь всем желающим: «А он, короче, так выскакивает … оттуда, … из проулка, а за ним … ЛЕТИТ … (тут мужик делал большие глаза) … СОБАКА … И ЛАЕТ…»
Ну вот, вылетает мотоциклист, значит, на проспект и уходит налево. Собака летит, естественно, за ним и у всех окружающих создаётся, конечно же, полная иллюзия того, что это злобная маленькая летающая собачка преследует несчастного мотоциклиста.... И все ему сочувствуют.
А там дальше, на проспекте, стоит киоск с шаурмой и к этому киоску по вечерам прилетает на сине-белом Форде с мигалками поклевать шаурмы птица-гаишник.
И вот как раз в этот момент гаишник с шаурмой в одной руке стоит возле своего Форда и шарит второй рукой в кармане ключи от машины. И вдруг видит с недоумением, как прямо на него, в нарушение всех мыслимых правил дорожного движения и человеческой этики, мчится с большой скоростью мотоцикл. Пытаясь уехать, видимо, от преследующей его тоже на огромной скорости летящей собачки.
Всё происходило так стремительно, что гаишник сделать ничего не успел, даже отскочить. Ну, только изумиться. И уже думал, что сейчас мотоцикл в него врежется. Но мотоциклист всё грамотно рассчитал, сделал красивую переставку, положив мотоцикл сперва влево, потом сразу вправо, и гаишника ловко обогнул.
Совсем не то собака. Ну а что вы хотите? Аэродинамика хреновая, шасси не убрано, руль высоты купирован. И собака конечно не смогла повторить за мотоциклистом этот сложный манёвр. И прилетела точно в шаурму. Ну, в смысле, в гаишника, прямо ему в грудь, но сперва конечно в шаурму, которую он держал перед собой, защищаясь от мотоцикла.
Сперва упала шаурма. Гаишник не упал, он был крепкий. На шаурму, выскочив из ошейника от удара об крепкую грудь гаишника, шлёпнулась собака. Но в отличии от шаурмы собака не стала лежать как-будто так и надо, а прям тут же, с пробуксовкой, с искрами из-под когтей, рванула прочь. Но не обратно к хозяйке, как вы могли бы подумать, а туда, вперед, следом за мотоциклистом. Туда же, чуть позже, пнув с досады шаурму, рванул и гаишник, сев предварительно в свой сине-белый Форд.
А в это время мотоциклист, всё так же не снижая скорости, мчался как раз к Т-образному перекрестку со светофором. И он видимо планировал уйти на нём направо, и стал прижиматься к обочине, обходя стоящие на красный машины. И все бы получилось хорошо, если бы не ошейник. Ошейнику без собаки видимо стало совсем неуютно, и он решил прекратить этот безумный бег. Ну, или, может, он за собаку решил поквитаться. И когда мотоциклист стал поворачивать направо, ошейник занырнул под колесо припаркованного на обочине грузовика и там заклинился.
Этого хватило, что бы мотоцикл потерял управление, его развернуло и выбросило в кювет. А мотоциклист пролетел чуть дальше, через проезжую часть, и никого не задев, упал где-то там, под знаком «Пересечение с главной дорогой». И никто не обратил внимание, как через дорогу тенью к нему метнулась маленькая круглая собачка типа сарделька.
Ну вот, собственно, и вся история. Мотоцикл, конечно, оказался в угоне, мотоциклист – в больнице, а больше вроде вообще даже никто и не пострадал. А, нет! Шаурма же ещё гаишниковая пострадала, точно. Раскатали её, конечно, колесами по асфальту бездушные владельцы железных коней.
* * *
А в больнице следователь, которого послали допросить по горячим следам этого неудавшегося угонщика чужих мотоциклов, весело говорит дежурному хирургу, который осматривал пострадавшего.
- Ну что, доктор, как там наш клиент, жить будет?
А хмурый доктор, который устал уже за смену от шутников, хмуро отвечает.
- А хрена ли ему сделается?
- Ну как же. – говорит мент. – Как-никак авария. Дэ-Тэ-Пэ, типа.
- Вот чего вы, менты, всё время мутные такие, а? – говорит уже как бы даже зло доктор. – Какая авария? У него всех травм – шишка на лбу. Зато жопа изодрана в клочья.
- В смысле – «жопа в клочья»?
- В смысле жопа в клочья – это значит вся жопа у него покусана. А ты мне тут паришь про ДТП. А больше у него никаких повреждений нету.
- Так что, я могу его прям щас забрать? – удивляется мент.
- Ага. Недели через две. Как ему вакцину от бешенства проколют – так и забирай.
- Дак он ещё и бешеный???
- Дурак ты, мент. Иди отсюда, некогда мне. Установишь собаку, принесёшь справку от ветеринара   и забирай своего аварийного хоть сегодня.
Собаку, конечно, так и не установили.
http://s8.uploads.ru/t/QhyKg.jpg

0

267

Цитаты
С форума, обсуждение управляющей компании в жк:
xxx: Откуда столько негатива?
Я вот ребенку сегодня ванну набирал - из горячего крана как раз нужной температуры текла. Прям как по заказу! Холодную вообще не открывал.
Искупал, положил спать, только он глаза закрыл, сразу электричество отключили. Вот это Сервис. С большой буквы. Где вы еще такой увидите? В лучших домах Лондона такого нет.
...................................................................
ххх: я даже читала где-то, что грудные детки всегда плачут, когда их ложишь
ууу: а перестают плакать, когда их начинаешь класть
..................................................................
rsdriver: После работы еду (я водитель автобуса) на легковой машине, задумался, вижу на остановке людей, автоматически поворотник и на остановку. Ну что - чертыхнулся, уехал. Вечером под баночку пива рассказываю об этом знакомому-троллейбуснику. Он мне: "Эээ, это что... Вот я вчера решил на дачу съездить. Два месяца за легковую не садился. Так ты не представляешь, какая у меня паника началась, когда провода троллейбусные закончились"
xxx: сегодня автомат с продуктами минут пять выдавал мне сдачу 70 рублей рублевыми монетами
xxx: я их выгребала и выгребала, а они сыпались через край
xxx: такое чувство, как будто сбылась моя детская мечта
yyy: выиграть в "Форт Боярд"?
xxx: рядом с дверью в подъезде кто-то решил написать "свой ник" и гордо накорябал [DEBIL]
xxx: потом зачеркнул "В" и сверху написал "V"
xxx: А у нас курьеров начальник отдела ласково называет топ-топ менеджерами...
..................................................
xxx: В наше время признаком хорошего тона, образованности и интеллигентности является безопасное извлечение флешки.
Живу на первом этаже, решил сходить в магазин, выхожу в подъезд и слышу сверху, этажа с третьего разговор между мамой и маленьким ребенком. Дите стонет, что устало и ни куда не пойдет, а мама угрожает ему, что сейчас закроет дверь и бросит его в подъезде. Ну и дернуло меня что-то, голову поднял и как гаркнул "страшным" голосом: "Оставь его, я заберу!"
Сверху, понятное дело, визг, быстрый топот и хлопок двери. Я поржал да пошел дальше. Минут через двадцать возвращаюсь с пакетом еды, а возле подъезда менты стоят. Ну я подошел, спросил, что случилось.
- Да вот, - говорят - маньяка ловим...

0

268

МАМА УЧИЛА...
Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
«Если вы собрались переубивать друг друга,
идите на улицу, я только что полы вымыла».

Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
«Молись, чтоб эта гадость отстиралась».

Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
«Потому что я так сказала, вот почему».

Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
«Вот вывалишься сейчас из окна –
не возьму тебя с собой в магазин!»

Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
«Если ты сейчас же не перестанешь реветь,
я тебя отшлепаю».

Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
«Закрой рот и ешь суп».

Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
«Не выйдешь из-за стола, пока не доешь».

Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
«Да в мире миллионы детей,
которым не так повезло с родителями, как тебе».

Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
«Уж погоди, дома я с тобой поговорю».

Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
«Если не перестанешь косить глазами,
на всю жизнь так останешься».

Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
«Надень свитер: я же знаю, что тебе холодно!»

Мама научила меня, КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
«Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь».

Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
«Это у тебя все от отца!»

Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
«Чтоб твои дети были такие же, как ты!»

Отредактировано ТИГРА (2014-03-29 02:34:21)

0

269

Гостевая книга сайта РОССИЯ.РУ

http://s1.uploads.ru/t/g3Bud.jpg1003 год. Администратор: Аз есьм провайдер всея Руси. Братья и сестры, понеслася!

11 век. Всем прюветы. Ыскренне ваши. Кирилл и Мефодий. Есть клевые шрифты с        ижицей.

13 век. Реклама на сайте: Приглашаем на экскурсии по ‘Золотому кольцу’ России.

Свернутый текст

Тевтонские рыцари: Отличная экскурсия. Отличные озера. Спасибо, Александр Невский. От лица всех рыцарей, Карл, Йохан и те, кто ехали в обозе с пенопластом
http://s1.uploads.ru/t/IetMm.png14 век. Сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами. Надолго:

15 век. Иван Грозный убивает сайт со своим сыном. Подробности на Репин.ру.

16 век. Реклама на сайте: Работают экскурсии по ‘Золотому кольцу’ России.

Поляки: Отличная экскурсия. Отличные болота. Поели мухоморов. Кшиштов женился на Царевне-лягушке. Ищите нас на Яндекс
http://s1.uploads.ru/t/YiFL6.jpg1770 год. Князь Потемкин Таврический: Откровенные фотки Екатерины Второй. Жми сюда.

1812 год. Реклама на сайте: Экскурсии по ‘Золотому кольцу’ России.

Наполеон: Отличная экскурсия. Отличная погода. Классно позажигали в Москве. Спасибо, что проводили до дома.

1825 год. Чат Декабристы. ру переехал на иркутский сервер. Смотри ссылку.
http://s1.uploads.ru/t/nHNeI.jpg1861 год. Декабристы: Мы вернулись. Всем чмоки! Привезли классные фотки с каторги.

1864 год. Менделеев: Только что изобрел водку. Пойду посплю.

1867 год. Александр II: Продаю садовый участок в Северной Америке. 25 миллионов соток. Рядом лес, золото, грибы, два океана.

1867 год. Попов: Только что изобрел радио. Поймал Европу Плюс.

1917 год. Солдаты и матросы! Собираемся возле Зимнего на чатовку!

1918 год. Ленин: Народ, где тут сайт с КИПЯТКОМ?
http://s1.uploads.ru/t/5JF4n.jpgКаплан – Ленину: Лечу картавость испугом.

1924 год. Нас покидает Вован.

1941 год. Реклама на сайте: Приглашаем на экскурсию по ‘Золотому кольцу’ России.

1942 год. Гитлер: Застрял на 9-м уровне. Кто-то вообще проходил дальше?

Сталин – Гитлеру: Дурень! Читай гостевую книгу с начала.

1945 год. Гитлер: Прочитал гостевую книгу с начала Отличная люди. Отличная погода. Спасибо, что проводили до дома. Куплю цианистый калий. Надо
http://s1.uploads.ru/t/gIRwJ.jpg1938 – Сталин забанил 1500000 пользователей сайта!
1953 – Сталина забанил Никита Кукурузник! Наш новый модератор!

1960 год. Хрущев: Покажу кузькину мать. Жми ботинком сюда.

1985 год. Горбачев: Приняли сухой закон.

1986 год. Приняли, я сказал!
1987 год. Меня кто-нибудь уважает вообще?

1998 год. Березовский: Знаю, как скачать клевые бабки на Центробанк. ру.

2003, июль. Абрамович – Березовскому: Еду в Лондон за покупками. Подбери 11 спортивных парней таскать сумки.

2003 год, август. Чубайс: Залез на сайт американских электростанций. Все просто. Хочешь приколоться, жми сюда. Устроим дни Приморья в Америке!

2003, сентябрь. Путин для Джорджа Буша: Приглашаю на экскурсию по ‘Золотому кольцу’ России.

Джордж Буш. Спасибо : лучше вы к нам.

0

270

http://sc.uploads.ru/t/5RY2r.jpg
На одной вечеринке хозяйка случайно подслушала разговор
одного обходительного джентльмена с другом.
- О, я обожаю ее. Я преклоняюсь перед ней, - произнес джентльмен.
- Я бы тоже ее обожал, если бы она была моей, - поддержал его друг.
- Какая у нее походка, какая грация!
Какие прекрасные карие глаза, как гордо поднята голова...
- Тебе просто повезло.
- Ты знаешь, что больше всего приводит меня в восторг?
Как она покусывает меня за ухо.
- Сэр, - вмешалась хозяйка, - я не могла не слышать ваших страстных слов.
В дни, когда все кругом разводятся, я не могу не восхищаться человеком,
столь страстно влюбленным в свою жену.
- Жену? - удивился джентльмен.
- Нет, я имел в виду свою лошадь - чемпионку скачек!
http://sc.uploads.ru/t/3ax8S.jpg

0

271

http://sc.uploads.ru/t/U9mYb.png
Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу, вообще ничего не хочу...©

0

272

Чего хочет женщина?.http://sa.uploads.ru/t/AIUm6.jpg
Добрый день, уважаемые радиослушатели!
Как вы уже поняли, в эфире передача «Чего хочет женщина».
.
– Шубу норковую длинную, шубу норковую короткую, брючный костюм,
зелёную с бирюзой юбочку, колечко с бриллиантом, колье, серьги из белого золота.
Вино французское, красное, полусладкое, а лучше Martini и шоколад.
Автомобиль «Фольксваген Жук» или «MINI Cooper». Абонемент в фитнес-клуб
и салон красоты, чтоб солярий был горизонтальный, и душ обязательно.
Любящего обеспеченного мужа, чтоб всегда по командировкам...
и ненасытного любовника...
.
Когда Бог решил наказать мужчину,
он вытащил из него ребро и клонировал женщину.
На этом он успокоился и сказал:
– А душу из него она теперь и сама вытащит...
.
Ж.ена – мужу:
– Почему ты до сих пор не побрился?! Мы же идём в театр!
– Я брился.
– Когда?!
– Когда ты начала одеваться...
.
Ученые выяснили, чего хочет женщина.
Но она уже передумала!...

0

273

http://sc.uploads.ru/t/kgQSY.png
http://sb.uploads.ru/t/aqS8K.png
Предлагаю Вам руку и сердце,
А другими словами - сдаюсь.
Наконец-то я все же осмелился
На вступление в брачный союз.
.
Все оформим мы, как положено,
Не зануда я и не жмот.
И к тому, что уже предложено,
Добавляю большой живот,
.
Словно стаю, летящую клином -
Астму, язву, колит, геморрой,
Совершенно больную спину,
За которой, как за стеной.
.
Я еще цвета различаю,
Слышу, если погромче кричать.
Даже памперсы сам меняю.
Да такого еще поискать !
.
Обопретесь на левую руку,
Не затронутую параличом,
И под марша бравурные звуки
Мы совместную жизнь начнем.
.
Несмотря на свое богатство,
Я взамен не прошу ничего.
Ну и что, что Вам только двадцать.
Как мужчина - я О-ГО-ГО ... !
.
Леон Кон
http://sa.uploads.ru/t/ZLGzx.png

0

274

http://sa.uploads.ru/t/GLZKP.png
Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!
.
Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться и по дороге щеки брил).
Упала бритва в кофе прямо (Между колен стоял стакан –
Мне вкусный кофе варит мама – его я пью в такой туман).
[more]
Когда предмет тяжелый падал, крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо – там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный – и снова в кофе – по прямой.
.
Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку, без гипса только голова...
http://sb.uploads.ru/t/nKwVf.png
.
А вот мораль у этой сказки –
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!)))

Отредактировано ТИГРА (2014-05-02 21:38:40)

0

275

http://sc.uploads.ru/t/UX167.jpg
Помню, отцу подарили коньяк «Наполеон», я его выпил, а вместо него налил чай. А через две недели привел невесту знакомить. Ну, мать накрыла на стол, а отец поставил две бутылки: водку и коньяк и говорит:F3FCAC
«Угощайтесь! Нам, – говорит, – с сыном по-мужски водочки, а нашей гостье – коньячок!»
Ну, выпили мы, мать с отцом смотрят на невесту, а та опрокинула рюмку и – хоть бы что!
Мать покраснела и говорит:
«И часто вы так пьете?»
Невеста говорит:
«Каждый день».
Отец крякнул и говорит:
«Удовольствие дорогое!»
Невеста говорит:
«Ну, на это деньги всегда найдутся!»
Я громко говорю:
«Может быть, телевизор посмотрим?!»
Отец говорит:
«Тут интересней, чем в телевизоре!»
И наливает невесте еще.
Она берет двумя пальчиками рюмку и говорит:
«Вообще-то я из таких маленьких еще не пила».
.
У матери со стола нож упал. Я говорю:
«Мужик придет».
Отец говорит:
«Уже пришел!»
А невеста выпила и говорит:
«Я так боялась к вам идти, думала не понравлюсь».
Отец вежливо говорит:
«В общем-то понравились, вот только пьете не много ли?»
Невеста говорит:
«Рюмка маленькая, а если бы вы сразу налили мне кружку…»
Отец говорит:
«Это ж пол моей зарплаты!»
Невеста говорит:
«Вы что, так мало получаете?!»
Отец говорит:
«А вы?»
Невеста говорит:
«Достаточно, чтобы мы с мамой каждый вечер пили!»
Мать, достав нож, теперь уронила вилку. Я говорю:
«Женщина придет!»
Отец говорит:
«Не дай, бог!»
А невеста говорит:
«У нас семейная традиция: собираемся вместе и пьем! Только мы любим, чтоб он был горячий!»
У матери тарелка упала. Я говорю:
«На счастье!»
Отец говорит: «Оно уже здесь!»
Мать говорит:
«И большая у вас семья?»
Невеста говорит:
«Еще бабушка и сестра, а отец от нас ушел – он пил много!»
Мой отец говорит:
«А вы, значит, не много?!»
Невеста говорит:
«Ну, чашки две выпиваю».
Он говорит:
«Это ж полбутылки!»
Невеста говорит:
«Ну и что, главное, вечером ничего не есть!»
Мать говорит:
«Так вы и без закуски еще?!»
Невеста говорит:
«Ну почему, у нас варенье».
Отец говорит:
«Его хорошо с лимоном».
Невеста говорит:
«С лимоном у нас бабушка пьет. Восемьдесят лет, а пока не выпьет, спать не ложится!»
Тут отец встал и говорит:
«Приятно было познакомиться».
Невеста говорит:
«И мне тоже. Спасибо за чай!»
«Какой чай?!» – вскричал отец. И тут только все понял.
Посмотрел на меня волком, а я говорю:
«А что он стоит и стоит полгода, я и выпил, чтоб он не прокис!»
Но думаю, что произнес я это неубедительно, потому что подзатыльник я все-таки получил!
http://sa.uploads.ru/t/EhgSO.png

0

276

Гришковец: Прогнило что-то в Датском королевстве.

Зная о том, что я буду в означенные дни в Копенгагене, мой питерский добрый приятель подгадал себе дела в Европе, предложил поужинать в Копенгагене и взялся за выбор и бронирование ресторана. Он с гордостью сообщил, что ему удалось забронировать три места в знаменитом ресторане «Noma». Гордиться было чем, поскольку ресторан «Noma» по версии «Мишлен» и по разным другим версиям неоднократно был объявлен лучшим рестораном мира. А его повар – лучшим поваром мира. Этакий многократный чемпион мира по еде.

см. далее...

Когда я знающим людям сообщал, что буду ужинать в этом ресторане, они говорили, что очень мне завидуют, мол, в Копенгаген если и стоит ехать, то только чтобы побывать в «Noma», и для многих это настоящая мечта. Когда я заказывал в гостинице такси и сказал, куда намерен ехать, консьержка восхищённо округлила глаза, покачала головой и сказала, что это чудесное место и что она тоже хотела бы хоть когда-нибудь там побывать. Таксист спросил, бывали ли мы прежде в «Noma», и, узнав, что никогда не были, поцокал языком и сказал, что, наверное, нас ждёт нечто потрясающее, чего ему никогда в жизни не попробовать.

Ресторан находится в строгом старом здании портового пакгауза. Всё его убранство аскетично и при этом очень дорого. Официантов в нём больше, чем посетителей. Как только мы вошли, на нас напало сразу человек шесть. Нас ждал столик на троих, как мы и забронировали, остальные столы были либо заняты, либо определённо ждали гостей. Все посетители были американцы, странного вида, разного возраста и разной степени сумасшествия. Случайных людей среди них не было. Случайными, как выяснится позже, были только мы.

Едва мы сели, к нам тут же подбежал высокий парень с горящим взором и как проводник в неведомый и чудесный мир сообщил нам, что никакого меню у них нет и быть не может, все в их ресторане едят одно и то же, в продуманной поваром последовательности. Ещё он спросил, голодны ли мы. Мы ответили, что очень. Тогда он радостно разулыбался и сказал, что мы пришли по адресу. Но есть будем то, что дадут, другого у них нет…

Выбора напитков тоже не было. Можно было взять воду или белое вино. Или и то и другое. По поводу вина нам сказали то же самое, что и по поводу еды: нам нальют то, что сочтут нужным. Мы всё это выслушали, переглянулись и кивнули. И началось.

Сначала наш официант пододвинул нам ближе маленькую вазочку с букетиком из каких-то растений. Мы недоумённо уставились на него. А он заявил, что среди этих растений находится хлеб, с которого трапезу следует начинать. Мы не смогли найти хлеб среди этих растений, и тогда он любезно достал из букета три сухие зелёные веточки-палочки и подал нам. Это действительно оказались хлебные твёрдые палочки, обсыпанные пылью из какой-то хвои. Заворожённые, мы съели эту дрянь.

После этого нам принесли сушёный мох. Слово «мох» было нам по-английски непонятно, и официант объяснил, что то, что мы будем сейчас есть, растёт на деревьях у земли с северной стороны. Моха было мало, он сильно крошился, на вкус оказался горьковатым, будто нам дали погрызть высушенных до невозможности опят. Если наберёте в интернете название этого ресторана – там есть фотография мха, это у них фирменное блюдо.

Следом нам притащили нечто вроде кукурузного безвкусного чипса с весьма клейкой, почти резиновой кислой плёнкой, липнущей к зубам. Плёнка эта, скорее всего, сделана из сока каких-то кислющих ягод. К этому «блюду» нам подали белое вино и с гордостью сообщили, что вино датское. Мол, у них есть винодельческое хозяйство, всего пятьдесят гектаров. И вот на этих северных землях они умудряются вырастить виноград и получить из него очень ценное вино. Я удивился этому заявлению и даже спросил: а зачем? Но ответа не получил. До сих пор у меня нет никакого, даже самого скромного предположения, на фига с таким трудом делать ценное и плохое вино, когда можно купить менее ценное, но замечательное – итальянское, испанское, французское… Да хоть грузинское. А датское вино, уж поверьте, это очень дорогое жалкое подобие самого ординарного рислинга.

Но всё-таки и датское вино веселит, особенно на голодный желудок, потому что то, что мы съели, даже лёгким перекусом назвать было нельзя. Нам стало весело. Особенно когда принесли следующее «блюдо», и мы не сразу догадались, что это. Но каждое «блюдо» сопровождал новый официант с восхищённым рассказом о том, что это и как было исполнено. Так вот – это была сердцевина моркови, которую восемь часов томили в печи при температуре 50 градусов. При этом в печи находилось ещё что-то, что сообщило высушенной моркови вкус лыжной мази. Есть это нужно было так: обмакнуть морковку в специальную жидкость и обвалять в чёрном порошке, похожем на землю. Я попробовал и без него и с ним – стало только хуже… Поедая эту дрянь, мы уже очень веселились.

Когда принесли следующее – мы обрадовались. Но радость наша была недолгой. Обрадовались мы потому, что нам принесли большую тарелку с мидиями. Официант дал нам порадоваться, а потом сообщил, что мидий здесь никаких нет, а есть только пустые створки, но среди пустых мы можем найти три маленькие закуски в виде мидий со съедобной раковинкой. Мы нашли их и съели, не поняв, что оказалось в нашем организме и из чего это состоит.

И так продолжалось какое-то время всё в том же духе. Например, с позволения сказать, бутерброды из сухого хлебца, какого-то мусса с сильным рыбным вкусом, а сверху – сухая, истончённая до состояния пергамента куриная кожа.

Поедая это, мы смеялись, пили дорогущую кислятину и веселились. А вокруг то же самое ели американцы, но ели спокойно, без лишних разговоров, с довольно постными и пресыщенными физиономиями. Они ничему не удивлялись. По ним было видно, что они знали, куда пришли, и именно этого и хотели.

Наше веселье резко закончилось, когда нам принесли вот это – три маленькие живые креветки, которые лежали на льду, перебирали лапками и шевелили усиками. Рядом с ними поставили соус, от которого слегка пахло чесноком. Мы подняли глаза на принёсшего блюдо официанта, а он сказал, что нужно взять креветку за усики и острую голову, окунуть в соус и откусить туловище, оставив в пальцах только голову, а то, что креветка живая, придаёт ей особо пикантный вкус. Нам стало не до смеха… Я попросил немедленно унести животных, на что официант заулыбался, мол, некоторые посетители тоже отказываются. Хорошо, что он это сказал. Мы хотя бы узнали, что не все сошли с ума…

Мне приходилось есть креветок живыми во время службы. Мы ловили прекрасных зелёных креветок, которых на Дальнем Востоке называют чилимами, и ели их сырыми, потому что у нас не было возможности их сварить. Ели с хлебом. Просто очень хотелось есть и хотелось чего-то свежего. Но, когда в предельно дорогом и предельно буржуазном месте тебе предлагают съесть живую креветку, по-моему, это скотство и издевательство.

Но креветки вывели нас из некоего транса. Официанты были так заряжены идеологией ресторана и повара, что напоминали американских религиозных проповедников. В них было столько неистовства и убеждённости, что мы невольно, словно в полусне, послушно заталкивали в себя всё то, что нам приносили. Спасибо бедным креветкам, они нас разбудили. Благодаря им мы смогли отказаться от поедания того, что нам принесли следом.

Можно было подумать, что это домашние растения в горшках, но в горшках оказалась не земля, а чёрный порошок, похожий на тот, что остаётся в кофемашинах, а под ним, на дне, – соус, чем-то напоминающий майонез, произведённый кустарным способом где-нибудь в гараже, но из самых дорогих продуктов. Мы попросили это унести туда же, куда унесли креветок. Тогда нам сказали, что от закусок переходим к холодным блюдам.

И нам тут же принесли нечто: в глубокой супной тарелке, на дне, лежала зелёная масса с чем-то беленьким. Тарелка большая, а то, что на дне, – могло поместиться в столовой ложке. Думаю, зелёная масса – это некий мусс из свежей хвои лиственницы с лимонным соком. А беленькое мы идентифицировать не смогли. По консистенции похоже на измельчённую крабовую палочку, но только совершенно с непонятным медицинским вкусом.

А потом принесли три лепестка чего-то практически прозрачного, похожего на пергаментную бумагу. Это нечто было коричневого цвета и прозрачное, как копирка. Нам объяснили, что это мидии, особым образом обработанные и путём долгого битья или давления расплющенные до состояния бумаги.

Тут я попросил официанта остановиться и сказал ему, что мы хотели бы на этом закончить эксперимент. Он поинтересовался, почему, и я ответил, что мы шли в ресторан, а попали в цирк, и этот цирк нам не нравится. У официанта мои слова вызвали изумление, и он куда-то убежал. А через минуту примчался менеджер, который был изумлён, что кто-то собирается отказаться от счастья завершить трапезу в лучшем ресторане мира. Его изумление было столь неподдельным, а растерянность была такая подлинная, что было ясно: он не видел людей, которые бы покидали данное заведение, не испив чашу до дна.

Когда мы уходили, прошу прощения за подробности, я захотел в туалет. Но тут же понял, что в туалет в этом ресторане не пойду. Если в этом месте такое делают с едой, то от туалета можно ждать чего угодно. И твёрдо решил потерпеть.

Всё время, пока мы шли от ресторана, у меня крутились в голове слова профессора Преображенского из «Собачьего сердца»: как можно было из милейшего пса сделать… – ну и далее по тексту.

Каждое блюдо, которое нам подавали, сопровождалось комментарием, что всё сделано из самых лучших, натуральных и исключительно сезонных продуктов… Если извращения, которые были применены к этим продуктам, перевести в некую сексуальную сферу, то за такое дают максимальные сроки заключения!

До чего больным должно быть сознание, до чего должно быть скучно и людям, которые делают такое с едой, и тем, кто даёт за это некое первое место в мире. Что должно было произойти с людьми, которые готовы променять жизнерадостный процесс поедания пищи на кошмарный эксперимент над едой, продуктами и самими собой? Нижегородский борщ с карасём – это отдалённое эхо копенгагенского гастрономического гестапо.

В какой-то момент, когда мы ещё не встали из-за стола, мне казалось, что американцы за соседними столиками вот-вот перестанут разговаривать, повернутся к нам, заулыбаются, а официант подойдёт с букетом цветов и скажет, что это была программа «Розыгрыш», и укажет на скрытую камеру.

Единственное, о чём сильно жалею, – что не догадался взять тех креветок и выпустить их в канал, что находится буквально в двух шагах от ресторана.

Мир сошёл с ума, мир сошёл с ума… – твердил я про себя, шагая по улицам датской столицы. Мне становилось понятнее, почему Ханс Кристиан Андерсен писал такие отчаянно-грустные сказки, от которых дети впадают в уныние и плачут. Я сам плакал. Я не был согласен с такими безнадёжными сказками. Я помню, как рыдала моя дочь, когда услышала финал «Девочки со спичками». Этот ресторан – своего рода безрадостная сказка, в финале которой никто не крикнет: «А король-то голый!»

После посещения ресторана даже знаменитая копенгагенская русалочка воспринимается как результат страшного гастрономического эксперимента.

0

277

Я на кухне, муж на диване...,поругались....не разговариваем. Приходит на телефон СМС
от мужа. он: О ! Луноподобная захватчица души моей ! Золотая птичка
сердца моего ! Томный и нежный взгляд твоих зеленых глаз пронзает острой
стрелой мою сущность и бьёт наповал мою мужскую гордость и бросает к
Вашим ногам мою честь… короче — когда жрать-то дашь?…А?

http://sa.uploads.ru/t/3SftY.jpg

0

278

Продам недорого

Скелеты для школ, подвалов, шкафов, гробов и чердаков. Для общеобразовательных школ. Только опт или полуопт! По 2-3 даже возиться не буду.

Полный набор документов для жизни. Паспорт, пенсионное, права, аттестат, диплом, – ну всё, короче! Всё незаполненное! (на предъявителя)

Продам вечернее платье на тряпки.

Всё для охоты: лоседавки, волкобойки, рыселовки, липкая лента на медведя.

Массаж простаты! (продам)

Предлагаю простату для массажа.

Массаж предстательной железой.

Продам череп орла. Незаменимая вещь. Начни свой бизнес с покупки черепа орла!

Саженцы для сада камней. Морозоустойчивый сорт. Не требует ухода, а требует самовывоза.

Навоз мамонта. Колотый – 100 000 р/м3, неколотый – 1000 р/м3 (куском).

Статуэтки фарфоровые: Ленин, Сталин, собачки, слоники, Ленин и Сталин как собачки или слоники. Семь разных политиков на ваш буфет!

Продам дрова на дрова. Недорого.

Потеряно либидо на имя С. Л. Сидорова. Мальчик. Отзывается на всё, что шевелится. К рукам и туалету приучен.

Афрокосы на спину, грудь. Интимные афрокосы. Афропейсы любой сложности.

КУПЛЮ БРОВИ.

Разбей свои сомнения топором ТР-18! Открой двери в мир процветания с топором ТР-18! Топор ТР-18 – ваш надёжный спутник в мире бизнеса и дров!

Нужны проездные билеты, бензиновые чеки и 20 тысяч рублей для отчётности за май. С меня пиво.

Вкусней, чем в ресторане! Дешевле, чем дома! Кафе «ВСЁ НАОБОРОТ»!

Услуги автографа! Поставлю за вас крупные партии любых автографов (до 1000 шт.): концерты, презентации книг, платёжки, договора, протоколы допросов.

Резные деревянные ноги для столов и людей.

Опытный репетитор по физкультуре со своим конём. Натаскаю вашего ребёнка на шведскую стенку и канат для поступления в физкультурный техникум.

Дипломные, курсовые, контрольные, рефераты. Огромный поручень предметов. Огромный поручень готовых работ.

Уникальная программа увеличения глаз до размеров DVD-диска, на DVD-диске.

Зачем ходить в кафе, где шумно и дорого? Наше кафе придёт к вам само! Кафе «У ВАС» на базе вашей кухни и ваших продуктов. Создадим уютную атмосферу кафе на вашей кухне!

Рашкушу для ваш беж шпешки
Шишки, шушки и орешки!

+1

279

Продаю щенков кавказской овчарки

Март. Объявление:
Продаю трех месячных щенков кавказской овчарки.
Ушки купированы. Такие лапочки! 500$ за штуку.
тел. *****

Апрель. Объявление:
Продаю трех двухмесячных щенков кавказской овчарки.
Привитые. Умненькие и ласковые. Едят мало. 450$ за штуку.
тел. *****

Май. Объявление:
Продаю трех трехмесячных щенков кавказской овчарки.
Срочно! Отличные сторожа! 300$ за штуку. Покупаю говяжьи кости в неограниченном количестве!
Тел. *****

Июнь. Объявление:
Люди! Срочно! Бесплатно!
Отдам в хорошие руки трех четырехмесячных кавказских овчарок!
Дешево продаю собачью шерсть!
тел. *****

Июль. Объявление:
Отдам для опытов или в корейский ресторан трех сук кавказской породы.
Впридачу 26 кг собачьей шерсти бесплатно!!!
Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры (замена пола, ремонт стен, замена двери).
тел. *****

Август. Объявление:
Продам 3 чучела собак породы кавказская овчарка.
Куплю корень валерианы, корень красавки и другие успокоительные травы.

+1

280

Интересная шахматная партия

Коменданту общежития МГИМО(У) №1
от студента 3-го курса ф-та МО
Елисеева Александра Сергеевича

Объяснительная

20 мая сего года я попросил студента Дьяченко А.В, проживающего в комнате №306, написать заявление на пропуск в общежитие моей девушки – Сорокиной Наталии Вячеславовны. Сам я не мог этого сделать по той причине, что в тот момент разговаривал по телефону с сокурсницей, уже год проходящей стажировку в Пекине.

Я был проинформирован о том, что гости могут оставаться в общежитии до 23:00. Однако, я очень давно не видел свою девушку и не устоял перед искушением как обычно предложить ей сыграть в шахматы.

Дело в том, что, используя тактику гамбита, я всегда обыгрывал ее за 23 хода. Тем не менее, на 15 ходу партии моя девушка совершенно неожиданно применила контргамбит Фалькбеера и съела моего ферзя. Я был вынужден уйти в глухую оборону и отыгрываться батареей «слон + ладья», заманивая ее короля в угол игральной доски. Когда я уже ожидал, что нам грозит цугцванг, моя девушка совершила ошибку и попалась на мат Легаля.

Все вышеперечисленные маневры значительно затянули партию, и мы потеряли счет времени. Я понимаю, что это не является уважительной причиной, но все же прошу принять во внимание.

+1

281

Tiesto написал(а):

Интересная шахматная партия
Коменданту общежития МГИМО(У) №1
от студента 3-го курса ф-та МО
Елисеева Александра Сергеевича
Объяснительная
20 мая сего года я попросил студента Дьяченко А.В, проживающего в комнате №306, написать заявление на пропуск в общежитие моей девушки – Сорокиной Наталии Вячеславовны. Сам я не мог этого сделать по той причине, что в тот момент разговаривал по телефону с сокурсницей, уже год проходящей стажировку в Пекине.
Я был проинформирован о том, что гости могут оставаться в общежитии до 23:00. Однако, я очень давно не видел свою девушку и не устоял перед искушением как обычно предложить ей сыграть в шахматы.
Дело в том, что, используя тактику гамбита, я всегда обыгрывал ее за 23 хода. Тем не менее, на 15 ходу партии моя девушка совершенно неожиданно применила контргамбит Фалькбеера и съела моего ферзя. Я был вынужден уйти в глухую оборону и отыгрываться батареей «слон + ладья», заманивая ее короля в угол игральной доски. Когда я уже ожидал, что нам грозит цугцванг, моя девушка совершила ошибку и попалась на мат Легаля.
Все вышеперечисленные маневры значительно затянули партию, и мы потеряли счет времени. Я понимаю, что это не является уважительной причиной, но все же прошу принять во внимание.

http://www.izshow.ru/pics//smiles/lol.gif

0

282

http://sb.uploads.ru/e1Axg.png
1 стакан сахара, 2 стакана сухофруктов, 1 стакан воды,
горсть орехов, 4 яйца, 250г масла,
1 лимон,
2 маленьких литра коньяка!
http://sa.uploads.ru/OL7YF.png
.
Прежде, чем начать месить тесто, попробуй коньяк - хорош ли?
Взбей масло миксером до воздушности.
Попробуй еще раз коньяк - действительно ли он высшего качества.?
Для этого налей полный стакан и выпей до дна .
Повторяется 2 раза.
Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.
Разбей в миску яйца
и брось туда эти странные, сморщенные фрукты...
Попробуй коньяк на консистенцию...
.
Выключи миксер.
Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами!
Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи.
Добавь сахара и вообще всего, чего хочешь
Вымажь духовку маслом и поверни её на 360 градусов...
Выброси миску из окна и допей коньяк.

0

283

Анекдоты.
http://sb.uploads.ru/t/GYXD8.jpg

...

Одесса. Привоз. Колбасный ряд.
- Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берёте?! Вам шо, таки ничего не нравится?
- Нравится!
- Шо, денег нет?!
- Есть!
- Ну так покупайте!
- Зачем?
- Шобы кушать!
- А я шо делаю?

***

- Думаю, что вам нужно выпить и потрахаться.
- Надо сказать, психотерапевт вы действительно неплохой!

***

Предложила мужу поиграть в ролевую игру "Девочка по вызову".
Он внимательно посмотрел на меня и спросил: "Деньги нужны, что ли?"

***

Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.

***

Как здорово, когда любимый рядом! В любой момент его можно во всём обвинить...

***

Когда мой шеф спросил меня "Ты что, считаешь меня идиотом ?"
чуть не ответил по привычке "У Вас блестящая интуиция, Борис Евгеньевич!"

***

- Э-э-э... Сынок, иди-ка сюда.
- Чё, бать?
- Я в твоей куртке нашёл пачку сигарет.
- Ну и чё?
- Э-э-э... Мы живём на Ямайке, здесь +40°С. Так на кой чёрт тебе куртка?

***

Пьянка без секса – признак алкоголизма.

***

- Милый, помнишь, ты рассказывал, что еще когда был старшеклассником, мечтал встречаться с порно-актрисой.
- Ну, да, а что?
- Я исполнила твою мечту, сегодня снялась в порнухе!

***

- В Москве 47% преступлений совершаются иностранными гражданами.
- Да, но если их всех выселить, то процент преступлений, совершённых местными, дорастёт до 100.
- Хм-хм...

***

Спать буду сегодня плохо, но зато мало.

***

Автокоррект постоянно исправляет мои ругательства! Вот самка собаки!

***

В магазине:
- Сегодня у нас скидки на передний окорок свиной!
- Да уж не проведете! Небось, опять падеж свинины начался!
- Ага, причем только её передней части!

***

Самое сексуальное в мужчине — это руки. Ими можно делать столько возбуждающих вещей: покупать шубу, чинить сломавшийся Феррари....

***

Возвращается муж из командировки и застаёт жену в постели с любовником.
- Здравствуйте, я Виктор Васильевич, генеральный директор. А ещё и муж этой дамы.
- Здравствуйте, я временно исполняющий обязанности генерального директора.

***

- Яша, ты можешь мне объяснить, почему ты домогаешься меня только в те дни, когда у меня болит голова, повышенное давление и я не высыпаюсь?
- Сарочка, дорогая, всё это потому, что когда ты здорова, у меня никакого здоровья не хватает...

***

- Вадик, ты на работе или где? Какого хрена ты днём-то спишь?!
- Я же не могу на работе ночью спать. Мы по ночам не работаем.

0

284

http://sb.uploads.ru/t/KQLAB.jpg
Анекдоты про автолюбителей и автошколу

...

Жена мужу:

- Машина не в порядке. В карбюраторе вода.

Муж жене:

- Вода в карбюраторе? Глупости.

- Говорю тебе, вода в карбюраторе.

- Ты даже не знаешь, что такое карбюратор. Где машина?

Жена мужу:

- В бассейне.

***

Блондинка садится в автомобиль для сдачи вождения на права. Только уселась, а ей экзаменатор и говорит:

– Так, спасибо, можете выходить, вы не сдали!

– Как так я не сдала, если я даже не ехала еще?

– А как вы можете ехать, если вы уселись на заднее сиденье?!

***

Автомашина едет с огромной скоростью. Ее останавливает работник ГАИ.

- Почему едете с повышенной скоростью?

- Ну, какой же русский не любит быстрой езды?

- Ваши права!

- Ну, какие права у бедного еврея?

***

Надпись на парте в автошколе: "Хороший индеец - мертвый индеец!

Хороший гаишник - хороший индеец!"

***

Дама резко тормозит перед зданием автошколы, помяв и поцарапав при этом несколько автомобилей, и требует у директора:
– Дайте мне срочно другого инструктора. У того слабака, которого я привезла, случился инфаркт.

***

– Что бы вы сделали, если бы, проехав на своем автомобиле более километра, вдруг обнаружили, что ключ от него оставили в гараже? - спрашивает инструктор автошколы кандидата в водители.

– Я бы нажал на тормоз и вышел из машины, чтобы поглядеть на того чудака, который её толкает.

***

Отец говорит дочери:

– Доченька, я тебя вчера видел за рулем автомобиля, а рядом с тобой сидел симпатичный седоволосый мужчина.

– Папочка, этот мужчина - мой инструктор. Но он был брюнетом до того, как садился в машину...

***

К заправке со страшным грохотом подлетает учебная машина. За рулем женщина:

– Полный бак, и поскорей!

– Одну минуту! Только сначала выключите мотор.

– Да я его уже выключила. Это инструктор дрожит!

***

– Сколько тебе нужно, чтобы научиться водить?

– Ну 7-8.

– Чего, месяцев?

– Нет, автомобилей.

* * *

Много моих знакомых рекомендуют автошколу Стрела, как одну из лучших в Москве. Думаю, после обучения в этой автошколе, таких анекдотов о вас сочинять не будут - это уж, точно... Качественные маршруты для вождения, возможность выбора филиала  рядом с домом, учёбой или работой, стоимость обучения, теоретический курс и полный набор учебной литературы, вождение, наличие  специалистов, которые ответят на все возникшие вопросы, да ещё и пояснят всё, что может показаться непонятным - это ли не мечта каждого новичка!

0

285

http://sb.uploads.ru/t/zC8Fb.jpg
http://sb.uploads.ru/t/nL2cK.jpg

0

286

Сидели рядом как-то бык со львом…
Беседу, вдруг, нарушила звонком,
Супруга льва, мол, жду тебя домой…
Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..»
«Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!!!...» - горланит бык.
Лев обернулся гордо к баламуту:
«Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравнение вряд ли тут годится:
Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!»
Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом))
Бычьё найдется в обществе любом…
Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех коров важнее.

Отредактировано ТИГРА (2014-05-25 12:02:33)

0

287

http://sb.uploads.ru/t/nIiq4.jpg
Решил мужик однажды сдуру, познать своей жены натуру.
И прежде, чем улечься спать, домохозяйкой вздумал стать.
Тут закрутилась карусель: на целый день от сих до сель.
Будильник бешено трезвонит, и мужика на кухню гонит,
Готовить завтрак для семьи: «Ну, где тут тапочки мои?»
Глаза пытаются открыться, но продолжает что-то сниться.
И быстро справив по нужде, несётся наш мужик к плите.
Мяучит кошка под ногами. «Брысь! – ей в ответ, – Не ели сами.»
[more=]
Ох, как готовить нелегко: сбежало тут же молоко,
Яишница почти сгорела. Глядь, канарейка улетела.
Махнув рукой на дуру-птицу, мужик решил сварганить пиццу.
Жена торопит его с чаем, кричит: «Мы точно опоздаем!»
Захныкал сын: «Я спать хочу. Я не хочу идти к врачу.»
А милое созданье дочка сказала: «В школу не пойду. И точка!»
Ушли все, тишина в квартире. Мужик расслабился в сортире.
План действий начал обсуждать, что делать и куда бежать:

Полы помыть, пропылесосить, бельё замачиваться бросить.
Да, не забыть бы в магазин. Но как успеть? Ведь я один.
Сюда бегом, туда бегом. Всё нынче в доме кувырком.
Уж вечер, все как будто в сборе.Готовить ужин надо вскоре.
Мужик опять бежит к плите. Горит еда в сковороде.
Жена: «Пюре пересолил», а сын: «Мне сок ты не налил».
Дочь отказалась вовсе есть, решила за уроки сесть.
В работе пролетел весь день. Мужчинка наш почти, как тень.

Сын: «Папа, расскажи мне сказку». Жена: Ах, надо сделать маску».
Ушла на танцы с кем-то дочь. Считай, уже накрылась ночь.
Мужик мечтает о постели, как-будто он не спал недели.
Но тут жена: «О, дорогой, не хочешь «поиграть» со мной?
Мне почему-то, вдруг, не спится. Как? Ты не можешь шевелиться?
Ты чем был занят целый день, коли сейчас лежишь, как пень?»
Мужик ответить не успел, мужик наш смачно захрапел...

Он понял женскую натуру, когда жены напялил шкуру!
http://sa.uploads.ru/t/OHSa2.png

0

288

Только сзади, чтобы глаза мои тебя не видели...

...

Муж с женой выходят из зала суда после развода.
- Галя, ну а если я за неделю себе никого не найду, можно я приду борща поесть?
- Никакого борща, вали отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели!
- Галя, ну а если я за две недели себе никого не найду, можно я приду и ты мне носки, рубашки постираешь?
- Какие нафиг носки- рубашки, вали отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели! - Галя, ну а если я за месяц себе никого не найду, можно я приду, ну это-самое?
- Ну..., если за месяц..., и никого..., ну тогда приходи. Но только сзади, только сзади, чтобы глаза мои тебя не видели!

Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже голубые, глядя на нее, думали: А, может, зря я?!!

Мужик пришел в ресторан и заказал 50 порций пельменей. Ест, ест, ест... И когда на тарелке один пельмень остался мужик откинулся на спинку стула и говорит:
- Все, больше не могу!
Официант, наблюдавший за поеданием пельменей:
- Да что Вы, съеште, всего один остался!
Мужик:
- Не могу! У меня первый пельмень в стул уперся!

- Ну, вы, шалун.
- Ну, не без этого.
- Конечно, какой же вы без этого шалун...

Зал суда. Идёт бракоразводный процесс. Судья:
- Почему вы хотите развестись со своим мужем?
- А он меня в постели не устраивает!
Женские голоса из зала:
- Всех устраивает, а её не устраивает!
Мужские голоса:
- Да её вообще никто не устраивает!

Приходит еврей к раввину:
- У меня уже десять детей и жена беременная, я не могу такую ораву прокормить!
Раввин:
- Этому можно помочь. Открываем мудрую книгу Талмуд на 2326-й странице и читаем: "Если у еврея много детей, его жена беременна, и он не хочет их больше, то ему надо отрезать одно яйцо".
Через год:
- Я отрезал одно яйцо, а моя жена снова беременна!
- Открываем мудрую книгу Талмуд на 2327-й странице и читаем:
"Если у еврея отрезали одно яйцо, а его жена снова беременна, то ему надо отрезать второе яйцо".
Еще через год:
- Я отрезал второе яйцо, а моя жена снова беременна!!!
- Открываем мудрую книгу Талмуд на 2328-й странице и читаем: "Если у еврея отрезали оба яйца, а его жена снова беременна, значит не тому еврею отрезали яйца !"......

- Ты чего такой грустный?
- Захожу вчера в метро, смотрю - сидит обалденная девушка. Молодая, ноги от ушей, красавица... Я ей и подмигнул...
- А она?
- Встала и уступила мне место...

-Отчего умер этот человек?
-На венках же написано- "от жены", "от друзей", "от любимой работы"...

- Мадам, да вы весите больше меня !!!
- Да шо вы !!!! Это просто мои женские прелести весят больше вашего мужского достоинства !!!

Взвесьте мне 352 гр сахара, 281 гр сыра,174 гр колбасы.
Продавец всё молча взвешивает , а сверху кладёт пачку презервативов…
-Я это не заказывал…
-Такие как Вы не должны размножаться…

-Вот смотрю на себя и не перестаю удивляться - какой же я КРАСИВЫЙ!!!!!
http://sa.uploads.ru/t/nJK2L.jpg

0

289

http://sb.uploads.ru/t/dUC49.gif

...

Народные приметы...
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Существует интересная народная примета, что нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать...
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все таки есть.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Не знакомьтесь с мужчинами на улице - они вас обманут. Если и с мужем вы познакомились на улице - разводитесь. Он вас наверняка уже обманывает.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если голова болит - значит, она есть...
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Низколетящие голуби над головой - к стирке.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Минута смеха прибавляет год жизни. Условно.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Ходить на работу - к деньгам.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается, значит, вы попали в чужую квартиру.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если ОН смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif
Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.
http://sc.uploads.ru/t/DkRWn.gif

+1

290

http://sc.uploads.ru/t/8UQwF.jpg

0

291

Невыдуманные истории о детях
http://sc.uploads.ru/t/oLl9g.jpg

Год назад моя подруга с ребенком (девочкой 4-х лет) пошла в магазин за водкой.. У девочки заболело ухо и нужно было сделать компресc. Хотела взять маленький шкалик, но в магазине были бутылки только по 0,75.
И вот, стоит подруга у кассы: в одной руке ребенок, в другой бутылка.
Кассирша с неодобрением посмотрела на нерадивую мамашу. Ребенок все понял и сказал громко в защиту мамы: "Моя мама не пьет, это - мне!..

...

]

* * *
Вовке 3 года. Папа курит на балконе. Вовка поджидает его у дверей. Нахмурился: лоб «гармошкой», бровки «домиком». Заходит папаня:
- Что с тобой, сынок?
- Папа, курить вредно?
- Вредно, сынок.
- Папа, ты куришь?
- Курю, сынок.
- Папа, ты - дурак?

* * *
Мама рассказывает ребенку о том, какие имена своим детям давали некоторые мамы, буквально в прошлом веке.
- Владлен - означало Владимир Ленин, или Даздраперма - да здравствует Первое Мая.
На что дочка сказала что ее надо было назвать "Триперок".
На изумленное выражение лица своей мамы дите невинно пояснило:
- Триперок - тридцать первое октября, мой день рождения.

* * *
Мой малой (5 лет) вчера выдал, вот примерный диалог :
- Мам, дай мороженое!
- Не дам, скоро обедать будем!
- Ну, мам!
- Нет!
- Тогда поиграй со мной. В маму и папу.
- Ладно.
- Ты - мама, я - папа!
- Ну?
- Вот я пришёл с работы и говорю: Ну, хрена ли ты расселась?! Подними, наконец свою жопу и дай ребёнку мороженое!

Случай произошел году эдак в 90, моей дочке-раскрасавице было года полтора-два. Мамашей я была очень ответственной, все делала как положено, по часам и минутам. Очень любила наряжать Дашу во все светлое и красивое, да так чтоб все на нас внимание обращали. Наступила очередная весна, птички поют, солнышко пригревает, лужи начинают высыхать. Выходим во двор с Дашей. Я выбираю место посуше и почище, спускаю, что называется, ребенка с поводка. Ребенок, похожий на ангелочка, выбирает дальнюю, самую большую лужу. С разбега ныряет в нее, сучит руками и ногами в грязи и орет:
- Вот это жизнь!
Картинка маслом.

* * *
Отдали дочку (около 2-х лет) свекрови на дачу.
Через неделю звонок: девочка больна!
Через час после первого: "Все в порядке, но выбросили бы вы своего кота нафиг!".
Оказалось: Свекровь в панике: ребенок ни разу на даче не какал....
Оказалось - ребенок какал. В песочнице. И АККУРАТНО ЗАКАПЫВАЛ. Дядя Барсик плохому не научит.

* * *
Пашке годик. Пытается сам ходить. Все вокруг стараются ему помочь. А поскольку он не выпускает из рук игрушки, водят Пашку за ухо. Когда же помощи нет, Пашка держит в одной руке игрушку, другой рукой держит себя за ухо, и успешно топает самостоятельно. Если руку от уха отпускает, тут же падает.

* * *
Лежим с Санькой в больнице. Больничные "прелести" известны: уколы, кровь из пальца. После очередной сдачи крови бедный Санька оглушительно ревет. Я, чтобы его отвлечь, спрашиваю:
- Саш, а тебе что больше нравится: когда уколы делают или когда кровь из пальца берут?
Он оборачивается ко мне и с какой-то безумной надеждой во взгляде тянет ко мне руки:
- Мама, я больше всего люблю мочу сдавать!

В одной из школ для детей с серьезными проблемами в развитии, где уже чутко уловили дух времени, а потому повесили в вестибюле портреты региональных (и не только!) руководителей, учительница решила блеснуть перед высокими гостями подготовкой своих питомцев.
"Петя, - спросила она ученика, - кто эти дяди и тети?" Невероятное напряжение отразилось на лице ребенка с явными признаками задержки в развитии. Его ответ потряс гостей: "Все они в нашей школе учились".

* * *
Когда что-то не то слышится, это одно... Думаю, и сознательной заменой слов в песнях развлекались многие... а вот когда такое случается неосознанно - бывает еще веселее.
Итак, школьные годы, урок литературы. Рассказываем наизусть "Переправу" из "Василия Теркина". Отвечает девчонка у которой по лит-ре твердый трояк, но видно, что на этот раз учила, старалась. Читает с выражением:

Переправа, переправа,
Берег левый, берег правый.
Снег шершавый, кромка льда...
Кому память, кому слава,
Кому темная вода -
Ни приметы, ни следа.
Ночью первыи из колонны...
(и вот тут ее клинит, с тем же выржением и так же старательно продолжает)
Кривоногий и хромой
Выбегает умывальник
И качает головой...

Пауза... до всех доходят. Литераторша, давясь смехом, просит начать заново... Начинает, опасный момент, все напряглись - нормально

... Обломав у края лед
Погрузился на понтоны первый взвод.
Погрузился, оттолкнулся
И пошел, второй - за ним,
Приготовился, пригнулся
Третий следом за вторым...
Утюги за сапогами,
Сапоги за пирогами...

Шёл я как-то домой, весь в своих мыслях, задумчивый такой. А у нас возле дома песочница. Вот иду я значит мимо этой песочницы - там два малыша сидят (лет эдак пять-шесть). Один другому говорит:
- А ты видел как девочки писают?
Тот отвечает:
- (философски) Я и страшнее вещи видел…

* * *
Автобус. Холодно. Молодая мама с маленькой дочкой грустно смотрят в окно на замёрзшую улицу. Дочка, мечтательно:
- Мама, а летом будет тепло, и мы будем ходить почти голенькие, да?
Мама, грустно:
- Ну, милая, до лета ещё дожить надо...
Дочка, с болью в глазах и яростной надеждой в голосе:
- Мама, а может доживём?!

* * *
Раннее субботнее утро. Тишина. В квартире - папа (юрист), мама (юрист) и 3-х летняя дочка. Папа в спальне, еще не проснулся окончательно, блаженствует на кровати. Мама на кухне, хлопочет по хозяйству, варит кофе и обдумывает меню субботнего завтрака. Нежный ребенок, полный сил и энергии, скачет по квартире.
Мама (из кухни) - "Дочка, сбегай к папе, и спроси, когда он встанет с кровати"
Дочка бежит к папе, передает вопрос.
Папа: "Через десять минут"
Дочка передает ответ.
Мама: "Спроси у папы, будет ли он завтракать"
Дочка бежит к папе, передает вопрос.
Папа "Буду"
Дочка передает ответ.
Мама: "Спроси у папы, что он хочет на завтрак"
Дочка бежит к папе, передает вопрос.
Папа (не забываем, папа - юрист): "Попроси маму обрисовать горизонты перспектив в разрезе имеющегося запаса продуктов".
Дочка: "Мама, папа сказал, что он не будет завтракать."

Сыну 4 года. Сейчас учат буквы, история об этом. Проходили букву "В":
- Какие слова на эту букву ты знаешь?
- Не знаю я таких слов!
- Ну подумай. Чем мы пол подметаем?
- Подметалкой!
- А если хорошо подумать?
- Щеткой! (и не поспорить!)
- Хорошо, а мусор куда кладем?
- В пакет!
- А потом?
- На мусорку.
- А сестру твою как зовут (Вероника)
- Ника!
- А дедушку (имеется в виду дед Вова)
- Женя! (другой дед)
- А второго?
- Хм... Не Женя!
Дальше они не выдержали.

* * *
В школе проводили викторину. Сыну (8 лет) достался вопрос:
- Кто написал сказку "Стойкий оловянный солдатик?"
- Андерсон.
- А полное имя автора?
- Ээээ... Памела Андерсон!

* * *
Рассказала как-то моя подруга.
Вчера Мишечка проснулся с требованием блинов. Полдня он ходил за мной и выпрашивал блины. И я опять пошла у него на поводу. Замесила тесто и 2,5 часа проторчала у раскаленной плиты. Когда стопка блинов уже лежала на блюде, я позвала сыночка кушать. Он пришел, пересчитал все блины (68 шт) и... ушел. Догнала я его уже в комнате.
Я - Мишка, а кушать блины ты не будешь?
М - Нет.
Я - Почему?!
М - А я не хотел их кушать, я хотел их посчитать.

Впервые в жизни мне захотелось задушить собственного ребенка.

Наблюдаю, как в коридоре доченька распекает щенка, который разорвал что-то важное - скорее всего очередную мягкую игрушку. Карликовый таксенок виновато смотрит исподлобья, а ребенок вошел в раж и выдает следующую фразу:
- Запомни, ты - говно. И только советская армия сделает из тебя человека.

* * *
Недавно мой четырехлетний племяш услышал известную фразу "Но пасаран!". Услышал и понял по-своему. Теперь по вечерам со двора раздаются детские крики "На по шарам!"

* * *
Прочла в одном журнале, что если регулярно рисовать на спине или на животе йодовую сетку, то нормализуется потребность йода в организме. Я решила на себе испробовать! Вручила своей 5-тилетней доче ватную палочку и почти полный тюбик с йодом. Сама легла на живот. Дочь подошла к процессу творчески: Вот тут у нас будет дом… а тут речка…- начала она.

День у меня был тяжёлый и т.к я прямо-таки балдею, если у меня со спиной что-нибудь творят, то буквально через 2 минуты я вырубилась. Разбудил меня всё тот же родной голосочек: Вот у девочки платье красивое и бусы и туфельки на каблучках… (пауза 10 сек) Нет!… туфелек у девочки не будет…(печально), Потому что йод кончился…

Я вскочила как ошпаренная…не буду описывать что я увидела в зеркале… скажу только, что на улицу я в тот вечер не выходила...

* * *
В конце года четвероклассников тестировал психолог. Ну, там набор стандартных вопросов, на которые 10-летний ребенок должен знать ответ.
"С какой стороны встает солнце?" - интересуется психолог у детеныша.
Детеныш - дочь программиста, ее на мякине не проведешь.
- А вам нужен точный ответ? - вещает она.
Психолог медленно офигевает.
- Ну... ээээ... как сможешь...
С непередаваемым апломбом и гордостью за себя любимую:
- Солнце не встает и не садится, оно на месте стоит. ЭТО ЗЕМЛЯ ВЕРТИТСЯ!!!!!

Итак, у меня есть племянник, которому уже год. Пару месяцев назад он самостоятельно научился следующему: проголодавшись, заглядывал маме за шиворот и говорил: "Титя", сие означало: "Есть хочу!". Потом он эту милую привычку распространил на всех маминых знакомых женского пола. И вот однажды он по привычке сунул нос за шкирку собственной тетке, у которой бюст размера "два нуля". Сначала он привычно выдал: "Титя", и тут же изумленно добавил: "Где?". Мы дружно съехали под стол...

* * *
Раннее летнее утро, берег Салтовского водохранилища. В холодную после ночи воду медленно входит мужик. Его сын примерно лет 5-6 скачет резвой лошадкой по берегу, не отрывая взгляда от отца:
- Па, ты уже плывешь?
- Нет, еще иду.
- Пап, а сейчас?
- Еще иду...
Еще через пару минут:
- Па, ну ты уже плывешь?
- Нет, еще носками дна достаю.
- Пап, ты зачем пошел в НОСКАХ?!

* * *
Моя сестра когда-то была маленькой (6-8 лет) и любила бананы. Тогда бананы были в дефиците (1989-1991 годы), но иногда были и в наличии. Однажды мама решила выяснить силу банановой любви:
(М) - Аленочка, сколько тебе бананов нужно для полного счастья? (в надежде услышать "десять, пятнасать, пятьдесят, сто".)
(А) (на голубом глазу, без паузы, без размышления) - Два ящика и два банана.
(М) (в легком недопонимании) - А еще два банана зачем?
(А) (так же быстро, словно давно обдумано) - А ПОКА ЯЩИКИ ОТКРЫВАЮТ!

Когда моему племяннику было четыре года, он запросто обращался с компьютером, а вот после посещения унитаза ему требовалась помощь. В очередной раз сходив на "горшок", он кричит из туалета:
- Мама, вытри мне попу.
Когда он вернулся в комнату, моя жена сделала ему замечание:
- Данил, тебе не стыдно, уже такой большой, с компьютером у тебя проблем нет, а попу вытирать не умеешь.
На это последовал ответ:
- Ну вы сравнили, тетя Света, компьютер-то спереди, а попа сзади!

* * *
Лето, муж только затеял ремонт и тут же загремел в командировку, приходиться самой крутиться-договариваться с малярами-слесарями-сантехниками.
В очередной забор чада из детсада заметила странное отношение воспитателей-нянечек - ребенка подводят не за руку, а подталкивая в спину мягко, но настойчиво, здрасте-до свидания не говорят, разворачиваются и быстрее отбегают. История продолжается день-второй-третий.
На четвертый я не выдерживаю, хватаю воспитательницу за рукав и спрашиваю - В чем, собственно, дело?
В ответ чуть-ли не визг - не трогай меня, заразишь еще чем, а мне с детьми работать!

Я искренне не принимая такого отношения к себе, не отпуская рукав, настойчиво спрашиваю в чем же, собственно, дело?
- Ах, она еще и не понимает! А ВОТ РЕБЕНОК НАМ ВСЕ ПРО ВАС РАССКАЗАЛ!
- ...?! И что же?
- Муж за порог, к ней мужики один за одним. Всем улыбается, ведет в кухню, потом в спальню, по вечерам деньги пересчитывает, и ребенку в спальне спать не дает, говорит - там ГРЯЗНО!!!

Я,красная как рак, вылетаю с дитем под руку из садика и спрашиваю уже его:
- Ты все рассказал, но что РЕМОНТ ИДЕТ никто почему-то не знает!?
Ребенок с чувством превосходства умного над недогадливым:
- Нас просили рассказать, что мама дома делает, А ПРО РЕМОНТ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ!!!

Было это в феврале. Прихожу с работы усталая, как собака. Выбегает мое чадо из спальни, весь сияющий, руки спрятанные за спиной. И с торжественным видом говорит: "Мама, с Валентином!!!" И протягивает мне МОЙ ПАСПОРТ, вырезанный в виде сердца....

* * *
Нашей девочке пять лет, мы с супругой никак не можем решить куда ее отдать, я предлагаю на айкидо, супруга на танцы. Естественно, обсуждение велось при ребенке. Уже где-то с полгода эта тема нами не обсуждается. Да и обсуждалась как-то вяло, гипотетически. И вот вчера, это чудо выдает жене, причем так серьезно...
- Мама, ну вот иду я вечером одна домой, а навстречу мне бандит. Так что, я ему танцевать буду? Лучше я на айкидо пойду.

* * *
Сыну - 4 года. Живем у тещи. По выходным хожу с мальчиком по городу. Как правило, гуляем часа 2-3. Как-то вернувшись с прогулки, сели к
семейному столу. Сидим, обедаем, жена, теща, тесть и мы с сыном. Ведем непринужденную беседу о том, что видели. И тут сынуля
в благостном настроении выдает фразу, которую долго не забуду:
"А я, когда вырасту, тоже буду на всех красивых тетенек оборачиваться!"

* * *
Еду в троллейбусе,народу довольно мало,но все места заняты. Заходят на остановке мамаша с чудом лет 4-5. Я на него смотрю, улыбаюсь, встаю и говорю:"Садись,малыш." Он на меня немного испуганно смотрит, но садится. Мамаша:"Алёшенька, что надо сказать?"
И тут это дитё тихонько выдало:"Спасибо, Карлсон!"

Возле капитанского мостика прогуливается старый морской волк-капитан. Рядом гордо шагает нарядная внучка с большим бутербродом в руке и донимает деда вопросами, мол, это что, а это как...
Чинно подходят к световым люкам, ведущим в машину. Внучка наклоняется посмотреть: что там, мол... Видит, как глубоко внизу снуют туда-сюда черные чумазые человечки... Внучка спрашивает:
- Деда, а что это за человечки там, внизу?
- Механики и мотористы, - отвечает капитан.
Внучка:
- А можно я им хлебушка покрошу?

* * *
Дочь (9 лет), с очень серьезным видом готовит "валентинку". Спрашиваю:
- Кому, мол, красота такая?
Отвечает:
- Это Косте.
Дружат они уже лет пять, учатся в одном классе, в друг друге души не чают, то Костя в углу Лену (дочь) расцелует, сурово при этом держа ее за косу, то Ленкин портфель до дому несет, то этот самый портфель в ведре утопит, то с тремя парнями из-за Лены подерется и неделю с фингалом ходит. В общем, страсти по Шекспиру. Спрашиваю дальше:
- Что ты другу своему напишешь?
Отвечает, очень серьезно:
- КОСТЯ, ТЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ!!!
Любовь...

Рассказывала подруга (Татьяна) о своем сыне (Ванюшка). Было ему лет на ту пору 5-6. Жили они в частном секторе, у детеныша на улице полно друзей. Вот как-то раз забрала Татьяна ребенка из сада, идут домой, навстречу Ванина подружка: Вань, пойдем гулять. Татьяна ей говорит, что мол, Ваня поест сначала, а потом придет играть. На том и сошлись.
Вот Ваня поел и побежал Соню, подружку то есть, искать. Через какое-то время прибегает, рассказывает, что с Соней поссорились. А дело было так.

- Иду я, мам, по улице. Смотрю, Соня. Я ей говорю - Соня, давай играть. А она мне - не хочу, я уже играю. Я ее стукнул. А она от меня побежала, а я, мам, за ней. Догнал. Еще стукнул. А она на дерево. Я дерево потряс-потряс. Она свалилась. Я ее спрашиваю - Будешь со мной играть? Она говорит - Нет, не буду. Я ее опять побил. А она все еще не хочет со мной играть. Мам, ну сколько же я могу ее уговаривать?

В д/саду перед школой сдавали анализы. Всем ребятам было сказано принести в спичечном коробке кусочек КАЛА и подписать коробок.
Слово для меня, шестилетней девочки, было незнакомым. Прийдя домой, я сказала папе, что нам в садике сказали принести кусочек САЛА в спичечном, подписанном коробке. На его вопрос зачем?, пожала плечами и изрекла: "Синичек будем кормить, наверное" (логический домысел ребёнка). Помню, как папа с мамой спорили какое сало лучше класть - солёное или свежее, остановились на свежем. Помню как папа вырезал, матерясь, из сала кусочек со спичечный коробок, обрезал шкурку и лишнее, что мешало коробку закрываться, проклиная при этом весь персонал садика, которому взбрело в голову таким образом прививать любовь к природе.

Утром отдали подписанный коробок, улыбающейся воспитательнице...
Не знаю, что было в лаборатории, где открыли мой коробок, но воспитательница сдерживала с трудом смех, когда через день объясняла мои м родителям, что должно было быть в спичечном коробке.

* * *
Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...
Костя, не оборачиваясь, комментирует:
- Да у тебя глисты, дружок!

0

292

http://sc.uploads.ru/t/r97nD.jpg

Отредактировано ТИГРА (2014-06-27 03:43:01)

0

293

http://sb.uploads.ru/t/a2X61.gif
http://sa.uploads.ru/t/rdg3h.png
.
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя...
.
Ну, Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила... И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
.
Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие.
И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?
И молвил Бог:
- Мозги, Ева... Мозги..!

0

294

Президентские яйца
http://sc.uploads.ru/t/jiBtg.jpg
Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка спросил ее, какую сумму она желает положить на счет.

...

Старушка ответила: 165 тысяч долларов! - и вывалила деньги из своего мешка на его стол.
Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .

Старушка ответила:
- Я заключаю пари.
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца.
- Ха, - засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!

- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, - ответил уверенный в себе президент.

Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари.

На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.

Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену.

На вопрос президента:
- Что, черт возьми, творится с Вашим адвокатом?
Старушка ответила:
- Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.

0

295

Самые тупые звонки в службу спасения!

10 самых тупых звонков на 911 за всю историю!!!

...

Диспетчерская служба США 911 подготовила хитпарад самых тупых обращений за всю историю.  В комментариях к хит параду самых тупых звонков представитель службы спасения сказал: «Мы не ожидаем, что люди будут говорить связно, когда они звонят 911 — как правило, когда происходят ужасные вещи, трудно оставаться собранным. Но абоненты, перечисленные здесь, вышли на совершенно новый уровень. Эти звонки странные, идиотские и смешные».Итак, топ 10 глупейших причин позвонить 911.
Самые тупые звонки в службу спасения!

10. Женщина запертая в собственном автомобиле

Катастрофа и паника. Женщина обнаружила, что находится «в ловушке» в ее собственном автомобиле после сбоя электрических систем, когда ее брелок не смог отпереть дверь. В панике она позвонила 911, рассказывая диспетчеру, что становится жарко, и она начинает волноваться по поводу своей безопасности, здоровья и возможности умереть от удушья. К счастью, диспетчер был умнее и рассказал женщине как вручную разблокировать ее дверь, сдвинув рычажок блокировки! Люди забыли , что двери в автомобилях открывались в течение многих десятилетий только руками!

9. Наркодилер набрал 911 своей попой во время сделки!

Конечно, иметь быстрый набор на своем мобильном это существенная экономия времени, но если вы преступник, то можете случайно набрать и 911. Когда диспетчеры получил вызов, то поняли, что они случайно подслушивают сделку по продаже наркотиков. Вместо того, чтобы повесить трубку, они отследили местоположение телефона, и обнаружили, что все происходит в переулке всего в квартале от полицейского участка, незадачливый наркодилер был немедленно арестован!

8. Дали не тот бургер

Бывает, что люди нервничают в ресторанах быстрого питания, но никто не сравнится с женщиной, которая набрала 911, потому что в Burger King сделал ей неправильный чизбургер. Она хотела чизбургер c беконом, а получила нормальный гамбургер вместо этого. В ярость, она набрала номер службы экстренной помощи, но оператор почему то не проникся ее проблемой и не вызвал полицию…

7. Парень не хочет жениться

Нормальные люди знают, что 911 для чрезвычайных ситуаций, вопросов жизни и смерти. Одна женщина, должно быть, решила, что ее личная жизнь квалифицируется именно под вопрос жизни и смерти. В 2009 она была арестована полицией за многократные звонки и жалобы диспетчеру о том, что ее парень лгал о намерении на ней жениться. Дважды к ней приезжали  блюстители порядка, чтобы объяснить ей, что 911 предназначен для реальных чрезвычайных ситуаций. На что она отвечала, что у нее действительно чрезвычайная ситуация!!! Это не помогло, и женщина не успокоилась пока полицейские не арестовали ее!!! Видимо она просто не проходила наш тест,

Веселый тест «Готов ли Ваш парень на Вас жениться ?»

6. Полицейский съел марихуану

Полицейский умыкнул траву у людей, которых он арестован, а его жена спекла с ней замечательный пирог. Почувствовав недомогание после пирога, он позвонил 911, утверждая, что он очень медленно умирает…

5. Арестовать теленовости

Мужчина был арестован за десятки звонков на 911 со всякими глупыми требованиями, терпение службы спасения кончилось когда он потребовал  «арестовать теленовости»!!!

4. Организовать свидание с полицейским

Если вы хотите пригласить полицейского на свидание, есть много хороших способов, как это сделать. Худший способ устроить свидание с блюстителем закона, вероятно, вызвать его на чрезвычайную ситуацию. Женщине понравился привлекательный полисмен, когда он прибыл в ее дом на жалобы соседей о шуме. Когда он ушел, она позвонила 911, и требовала от диспетчера имя телефон полицейского. Диспетчер был неумолим.

3. Грабитель  набрал 911 во время ограбления дома

Если вы грабите дом и домовладелец неожиданно возвращается, типичная реакция  делать ноги оттуда так быстро, как это возможно. Но не у всех. Один мошенник принимал душ в доме, который он был обворовал. Тупой мошенник позвонил в полицию и сказал, что он влез в чужой дом и волнуется, потому что думает, что у хозяина есть оружие. В это время домовладелица также набрала 911 и заставила полицейских  прийти и позаботиться о ее нежданном госте в душе!

2. Получить сексуальное удовлетворение

Когда вы возбуждены, то иногда вы будете идти на все, чтобы получить удовлетворение. Но один мужчина, вероятно, должен был все-таки серьезно подумать, или протрезветь, прежде чем позвонить 911 и попросить их прислать «сексуальных  женщин полицейских». Нетрезвый маньяк звонил  911 семь раз за один вечер, чтобы попросить сексуальные услуги от полиции, и когда они, наконец, прибыли, чтобы заковать его в наручники, он объяснил, что 911 является единственным номером, по которому он может звонить, потому что он не оплатил счет за телефон.

1. Мужчина звонил 911 80 раз, чтобы попросить гамбургеры и травку

Мы закончим хит-парад самым эпическим случаем идиотизма 911, из всех когда-либо зарегистрированных. Мужчина, не имея никаких других номеров доставки пищи, решил позвонить 911. Он спросил ошеломленного оператора может ли она доставить ему гамбургер. Когда оператор повесил трубку, он перезвонил с той же просьбой. А потом сделал это еще 78 раз – в том числе с просьбами доставить ему хорошей травы. В конце концов, полицейские прибыли и отвезли его в тюрьму, но бутербродами так и не угостили. Правда он немного повредил полицейскую машину, жуя пену, окружающую металлические прутья в задней части автомобиля, видимо его все-таки серьезно «пробило на хавчик».

0

296

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ
http://sc.uploads.ru/t/LotsP.jpg

...

1.       Трактор мчался по полю, слегка попахивая

2.       Летом мы с пацанами ходили в  поход с ночёвкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и  Марию Ивановну

3.       Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

4.       Плюшкин  навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал

5.       Ленский  вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел

6.       Дантес не  стоил выеденного яйца Пушкина

7.       Во двор въехали две лошади. Это были  сыновья Тараса Бульбы

8.       Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его  над кроватью

9.       Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него  мордочкой

10.  У Онегина было тяжело внутри, и он пришёл к Татьяне  облегчиться

11.  Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители  жили в Петербурге

12.  Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь  палкой

13.  Герасим налил Муме щей

14.  Бедная Лиза рвала цветы и этим  кормила свою мать

15.  Хлестаков сел в бричку и крикнул: «Гони, голубчик, в  аэропорт!»

16.  Отец Чацкого умер в детстве

17.  Пьер был светский человек  и поэтому мочился духами

18.  Под старость лет его приковало к постели  раком

19.  Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня

20.  Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него

21.  У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай

22.  Тарас  сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся

23.  Душа Татьяны полна любви  и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь

24.  Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк

25.  Пётр Первый  соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами

26.  Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду

27.  Тургенева  не удовлетворяют ни отцы, ни дети

28.  Такие девушки, как Ольга, уже давно  надоели Онегину, да и Пушкину тоже

29.  С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым  я познакомилась в детском саду

30.  Герасим ел за четверых, а работал один

31.  Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через её любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем

32.  У Чичикова много положительных черт: он всегда  выбрит и пахнет

33.  Пугачёв помогал Гринёву не только в работе, но и в любви к Маше

34.  Шелковистые, белокурые локоны выбивались из-под её  кружевного фартука

35.  Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться

36.  Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с  мужчиной

37.  Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом

38.  Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила  на двор

39.  Герасим бросил Татьяну и связался с Муму

40.  Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено

41.  Поэты XIX века  были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях

42.  Здесь он впервые  узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны

43.  Первые успехи  Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился

44.  В результате из  Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца

45.  Кирсанов сидел в  кустах, но всё, что не надо, видел

46.  Сначала Татьяна горячо любила  Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать  всё снова. Было поздно

47.  Председатель так взял доярок за живое, что надой  молока сразу увеличился

48.  Когда я прочитал роман Горького «Мать», то сам  захотел стать матерью

49.  Hа поле раздавались стоны раненых и мёртвых

50.  В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять

51.  Летать на костылях непросто, но он научился

52.  Декабристы накопили большую  потенцию и излили её на Сенатскую площадь

53.  На берегу сидела  девочка, рядом с ней сидела собака, она была одета в голубое платье и в косыночку  в горошек

54.  Княгиня ехала в карете с приподнятым вверх задом

55.  Мальчик в лодке быстро грёб коромыслами

56.  Наташа Ростова хотела  что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот

57.  В горницу вошел  негр, румяный с мороза

58.  У тюлёнка на голове рос пушок и маленький  хвостик

59.  Гуси летели с голыми ногами

60.  Наконец сбылась мечта  цветка - он стал голубым

61.  Ямщик помыкал лошадью задом

62.  Картина  Репина «Ждут» - девочки сидели на лодке вверх килем

63.  Учительница малявалась памадой и мочилась духами (Сочинение на тему «Моя любимая  учительница»)

64.  В то  время как Павел Власов на суде плевал на разлагающийся труп царизма, его мать на  улице забрасывала этот труп листовками

65.  Андрий! - вскричал Тарас. - Чем  я тебя породил, тем и убью!

66.  Дубровский имел сношения с Машей через  дупло

67.  Перед нами картина Васнецова «Три богатыря». Глядя на коня Добрыни  Никитича, мы видим, что он из богатой семьи. Но лицо коня Алёши Поповича не  видно - он нагнулся

68.  В заду у Дубровского кто-то ходил!

69.  Воины  Александра Невского сражались с псами-рыцарями каучуковыми мечами

70.  Ленин прибыл в Петроград, произнёс речь с броневика, потом сел на него и поехал  штурмовать Зимний дворец

71.  В 1968 году крестьянам выдали паспорта и те  начали путешествовать по стране

72.  Войско Ивана Грозного подошло к Казани  и обложило её

73.  В пещере первобытного человек всё было из шкур животных,  даже занавески на окнах

74.  Когда к нашему селу подвели газ, всех  жителей подключили к газопроводу

75.  Девочка съела пирожок вместе с  собакой, которая бежала за ней

76.  Во  время бунта женщины растащили весь семенной фонд Давыдова (Из сочинения по “Поднятой целине”)

77.  Лось  вышел на опушку леса и завыл от досады

78.  По дороге шёл Челкаш. Из его  разорванных штанин было видно его пролетарское происхождение

79.  По небу  летели ласточки и громко каркали

80.  Отело рассверипело и убило Дездемону

Отредактировано ТИГРА (2014-06-18 01:16:55)

0

297

Аватар Irina_Maiskaya
Дачное-незадачное, позитивно-летнее
https://cache.mail.yandex.net/mail/8973727f4bcbf4db855dce3cf4f72972/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/636/103636499_94193965895101.jpg

ДАЧА-НЕЗАДАЧА

Я сижу и чуть не плачу
Вот уже почти пол дня:
Зря приехала на дачу,
Чёрт принёс опять меня!

...

[more=
Далее стихи и весёлые картинки >>>
]https://cache.mail.yandex.net/mail/50d0fe638214e46f319d02f339654be3/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/637/103637279_1335951974_2.jpg
Здесь крапива с лебедою
Полонили огород,
Просто горюшко с бедою!
Да ещё колючка прёт!

И мокрица так и вьётся
Расстилается ковром,
А соседка всё смеётся,
Носится с пустым ведром!
https://cache.mail.yandex.net/mail/16679b9fea2733fdb64d03e001b4c876/img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/636/103636536_9373644.jpg

Не хочу я портить руки,
Не охота спину гнуть!
Отдыхаю по науке -
Прилегла чуть-чуть вздремнуть...

А проснулась - вечер близко,
Собираться в путь пора,
Поищу в траве редиску,
И скорей домой! Ура!

© Copyright: Ирина Майская 67, 2013
Свидетельство о публикации №113050305731
https://cache.mail.yandex.net/mail/fbbeb76b899a00c349a842c74562c760/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/637/103637879_original.jpg

Если хорошо поищешь,
Может хрен еще найдешь,
Он посажен мною лично,
Ух и острый, словно нож!!!

© Владимир Колганенко
https://cache.mail.yandex.net/mail/75c25ab14e23f29b92987800bcea06a4/img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/636/103636570_1311051421_936604.jpg

Хрен уже нашла, Володь,
Но не острый что-то, вродь...
Щас его натру на тёрке,
Мёду ложечку добавлю,
Сахар, соль и уксус сладкий,
Водки граммочку плесну...
Если будет он не горький,
То на хлеб намажу с горкой,
Или даже прямо ложкой
Буду есть его взахлёб!

© Ирина Майская

https://cache.mail.yandex.net/mail/7bc99ed2ccb58a75abf644a4b676347d/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/636/103636589_2451_big.jpg
https://cache.mail.yandex.net/mail/5b2af579cf472fa95bccbcb94f256c75/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/636/103636679_06s1domik.jpg
https://cache.mail.yandex.net/mail/13dd9090112654185feced1c5354a726/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/639/103639387_fotopodborka_subboty_36.jpg

ДАЧА-НЕЗАДАЧА 2

Вот ведь дача-незадача!
Я опять от горя плачу,
Одолел совсем осот,
Тяпка даже не берёт!

Только выдерну мокрицу -
Лебеда заколосится,
Только вырву лебеду -
Так завянет всё в саду!
https://cache.mail.yandex.net/mail/446e83c61364064d3f323aaf8715063d/img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/695/103695510_1308891458_1_30.jpg

Дача вот такое дело...
Как тебе не надоело,
Надо спину гнуть и гнуть,
Вовсе некогда вздремнуть!

Чтобы вырастить морковку,
Надобно иметь сноровку,
И рыхлить и поливать,
От наук не отставать!
https://cache.mail.yandex.net/mail/2a638bfaa99ac6e55d1346b2a91fcdf2/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/636/103636881_podborka_319_107.jpg

И картошка горбит спину,
Если жук не съест натину,
Да в земле не сточит крот,
Попадёт зимою в рот!

Днями не меняя позы,
Как у сломанной берёзы,
В огороде "веселюсь"
Отойти на миг боюсь!
https://cache.mail.yandex.net/mail/bc5d84dc309d300bc6ccef3825763dab/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/636/103636903_41431274910872.jpg

Скоро ягоды поспеют,
Вон, клубниченки краснеют,
Если птицы не сожрут,
Так соседи оборвут!

Ох, нелёгкая работа
Посредине огорода
Целый день с метлой стоять
И воришек отгонять!

https://cache.mail.yandex.net/mail/fde8d9b1acdb05239ea7caabf8328e01/img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/636/103636932_0_28ab5_805dee73_XL.jpg
И за что такое счастье?!
Хоть бы выдалось ненастье,
Хоть бы дождик зарядил
На недельку...
Нету сил!

Так и лето пролетает,
Кто о чём сейчас мечтает,
Мне бы урожай собрать,
А на отдых наплевать!
https://cache.mail.yandex.net/mail/fe87e8457bd0a5db3c4272a5998335c6/img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/636/103636970_56b.jpg

Отдохну зимой, быть может,
Телевизор мне поможет,
Пусть покажут сериал
Кто и как где отдыхал!

© Copyright: Ирина Майская 67, 2013

0

298

Жизнь намного интереснее любого вымысла.
Странные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать. Поэтому cуществует даже специальный проект, который помогает людям рассказывать истории из жизни, а в начале 2014 года была опубликована книга с откровениями его многочисленных участников.
Откровения встречаются разные, радостные и грустные, злые и добрые. Но в большинстве люди стараются рассказывать о тех повседневных событиях, которые сделали их жизнь чуть счастливее и веселее. Именно такие откровения собраны в этой статье.

О семье, о добре, о жизни..

...

О провалах

• Однажды ночью я услышала, как что-то упало в коридоре. Оказалось, что это была книга. Она свалилась с полки и открылась на странице с заголовком «Как похудеть». Таких намёков я ещё никогда не получала.

• В детстве мама двинула мне случайно лопатой по голове. Сейчас, когда начинаю смеяться над чем-нибудь, она смотрит на меня и говорит: «Все-таки надо было тебя тогда в больницу свозить».

• Вчера ко мне у метро подошла бомжиха с гармошкой, сунула в карман пять рублей и ушла со словами: «Тебе это больше нужно, чем мне»... Кажется, та тонкая грань между хипстером и бомжом стала совсем размытой.

• Подруга рассказала, что, когда была маленькой, спросила у мамы, откуда эта впадинка между носом и губами. Мама ей и ответила, что это ангел приложил палец к ее губам и остался такой след. А мне мама сказала, что эта впадина существует, чтобы сопли в рот стекали.

• Сегодня сын (2 года) рассматривал картинки с изображением животных. На курочку он сказал: «курка»; на уточку - «кря-кря»; на собачку - «гав-гав»; на корову - «МАМА»... Муж ржал, как сумасшедший! Сажусь на диету.

• Оставила пачку сигарет на столе на кухне. Пушистый минздрав ее обоссал.

• Уволили после того, как выложила в контакт фотки с корпоратива под названием «корпорация монстров».

• Недавно зарегистрировала маму вконтакте. Она где-то наткнулась на аббревиатуру ТП, спросила, что это. Я начала объяснять ей, кто такая тупая п***да, а потом мама сказала мне, что по описанию это я.

• Дома закончился шампунь, бежать в магазин было поздно, а ходить с грязной головой - не из лучших ощущений. Прочитала в интернете, что можно сделать шампунь из яиц, все сделала, намылила голову и начала смывать горячей водой, а они сварились у меня на голове, полночи сидела и вычесывала яйца из волос...

• Сегодня иду по улице, настроение отличное. Тут меня стала обгонять какая-то бабушка, ну я и решил прикольнуться. Она меня обгоняет, а я прибавляю ходу, она, поняв, что не может обогнать, снова заходит за меня и идёт за мной. Я очень сильно замедляюсь. Она снова меня начинает обгонять и я снова прибавляю ходу. Так я повторил несколько раз. И тут она дала мне по голове сумкой.

• У меня кривые ноги, горбатый нос и нет сисек, но за последние 3 месяца мне предложили встречаться 11 знакомых парней. Дарят цветы и конфеты, говорят, что я любовь всей их жизни. А я вот щас сижу с мамой, мы пьём чай с конфетами от нового воздыхателя. Мама у меня, кстати, в медкомиссии при военкомате работает.

• В этом году в школах ввели обязательную школьную форму, для девочек - чёрное платьице с фартуком. Ну а мы с родителями отдыхали на море, когда приехали - все платьица в спецмагазине разобрали. И теперь я хожу в школьной форме из секс-шопа.

https://cache.mail.yandex.net/mail/7750e3456a91b6a785288fde8d136f37/i052.radikal.ru/1406/e3/fecccc3fff84.jpg

...

О семье

• Люблю свою семью. Спрашиваю у мамы:
- Мам, куда поставить пасхальные яйца?
- А прям под ёлку.

• Я девушка. С младшим братом у нас разница в возрасте два года. В детстве, когда он просыпался раньше меня, он подходил ко мне, гладил по голове и ласково говорил: «Спи, спи, мое маленькое домашнее чудовище».

• Недавно мой муж, сидя на кухне и чистя картошку, читал мне стихи Бродского на память. А я в это время чинила электрический чайник. Мы любим друг друга.

• Когда я рассказывал маме про девочку, которая мне нравится, она всегда задавала 2 вопроса: «Какого цвета ее глаза?» и «Какое мороженое она любит?». Мне уже 40 и мама давно умерла, но я до сих пор помню, что у нее были зеленые глаза и она любила стаканчик с шоколадной крошкой, как и моя жена.

• Однажды у моих родителей возник спор о том, как растет чеснок, отец утверждал, что на кустах, а мама говорила, что в земле. Теперь отец должен маме бриллиантовое кольцо. В случае проигрыша мамы папа получил бы литр колы.

https://cache.mail.yandex.net/mail/686ea0db24dfcd7db6d7bf58a07eadbb/i031.radikal.ru/1406/e7/390a445e2dc9.jpg

...

Про добро

• Километровая очередь в магазине. Один пожилой уже мужчина попросил пропустить его - с одной коробкой шоколадных конфет - он очень спешил к своему внуку-первоклашке. Я пропустила, у кассы он стал брать еще киндер-сюрпризы, постоянно оглядываясь назад. Так вот, расплатившись с покупкой, он раздал киндеры мне и стоявшим в очереди всем девушкам, благодаря за доброту и понимание.

• Иду я недавно домой, настроения нет, уже около подъезда ко мне подходит чисто «четкий» мужик, в спортивках, сигарета в зубах, пиво в руке, смотрит на меня и произносит: «Девушка, давайте я вас через лужу перенесу». Тут-то я и поняла, как выглядят джентльмены.

• В Мурманске есть прекрасный водитель троллейбуса - он по связи говорит температуру: «За бортом сегодня +10», желает приятного пути и читает стихи! Из троллейбуса даже жалко выходить.

• Впервые за 6 лет обучения в академии столкнулась с настолько искренней заботой и добротой. Преподаватель приносил нам, вечно голодным студентам, печенье домашнего приготовления. А сегодня на итоговое занятие притащил торт со словами: «Вам задание - уничтожить его!»

• Напротив нашего дома живёт немой. И он каждый день «говорит» со своей собакой. Громко так, с интонацией. А она ему лает в ответ. Мне кажется, это их тайный язык, и они прекрасно понимают друг друга.

• Бабуля сломала замок на своей двери. Пришлось вызывать МЧС, чтобы открыть ее. С дверью они ничего сделать не смогли, пришлось лезть через окно. Так вот, перед тем как запрыгнуть на подоконник, один из МЧС-ников заорал: «Чип и Дейл спешат на помощь!»

• Выхожу из метро. Вижу - бабуля везет санки за веревочку. Сзади за санки держится девчушка 5-6 лет. Думаю, почему собственно дитё пешком идет при рабочем-то транспорте? Опускаю взгляд на санки, а там сидит кот. Пушистый, важный, завернутый в плед котик на прогулке. Эта компания сделала мой день!

• Во дворе на протяжении получаса мальчишки 10-14 лет звали какого-то Андрюху. Звали все вместе, не прекращая, при этом матерились и кто-то даже курил. Звали его явно для издевательств... И тут пришел Андрюша-ботан с 3 этажа. Шпана поздравляла его с днем рождения. Дарили подарки и обнимали. Искренне.

• Еду сегодня в маршрутке, заходит женщина и собирается оплатить проезд, водитель её узнает и говорит: «Привет, Лида, я денег не возьму!» а после паузы добавил: «Ты мне списывать давала в школе!»

• У нас во дворе есть бабушка, которая поправляет шапочки проходящим мимо гопникам, чтобы уши не мерзли.

• Во время просмотра фильма на парковке подошёл бомж: рассказал, как у него дела, как живётся, что у него есть... Из жалости отдал ему начатую пачку сигарет. На следующий день подходит снова и протягивает мне конверт со словами: «Дома откроешь», - и скрывается в темноте. В конверте был рисунок от руки обычным карандашом с изображением меня, сидящего в машине за просмотром фильма. Качество рисунка великолепное. Просто изумительное. Теперь стою каждый день по вечерам на этой парковке, хочу отблагодарить и помочь. Талант пропадает...

• Сегодня парень помог зайти в автобус, подав руку, со словами: «Девушка, залазийте, пожалуйста, хуле».

• Мой брат - нелюдимый бородатый 29-летний программист. У него есть мягкая игрушка-слон, которую ему подарили, когда ему было 2 года. Раньше он постоянно сидел на его кровати. Когда мама сказала, что слона нужно выбросить, он драный и облезлый, брат переселил слона в тумбочку, у него там своя «комната», свой плед и миска. Слона никому из нас нельзя трогать.

https://cache.mail.yandex.net/mail/dfc9a92eff2671a02bab17287f7d1eec/s018.radikal.ru/i508/1406/6d/f4db22cd43e3.jpg

...

О наблюдениях

• Видела девушку с хлебом у домофона. Она набрала номер и сказала: «Приём! Раз! Раз! Ястреб принёс добычу! Как слышно».

• Ехала в автобусе: зашли двое работяг в возрасте, видимо, с завода и сели сзади. За всю дорогу не сказали ни слова друг другу и, только выходя, один прощался словами: «Ну, не скучай, Валера, завтра увидимся!» На что второй ответил: «Глаза бы мои тебя не видели!» Друзья - они такие друзья.

О жизни

• Единственное, что меня удивило за последние полгода, - это смываемая втулка от туалетной бумаги.

• Дедушка купил ноутбук и согласился зарегистрироваться в Одноклассниках со словами: «Давай, может, ещё не все умерли!»

• Вчера уволили с работы, смог сегодня весь день погулять с дочкой. Более радостного и счастливого дня в моей жизни давно не было.

• Мой папа-моряк всегда говорил, что в любой стране главное - знать, как сказать «я голодный» и «где туалет». Я знаю и то, и другое на 30 языках. Пригодилось больше, чем высшее образование. Вышла замуж за иностранца.

• Думаю, каким же я был идиотом год назад, и так каждый год.

• В общем, врет интернет. И посты все эти - неправда. Есть и квартира, и машина, и айфон этот долбаный. Плавал в теплых водах океана и бродил по улочкам Европы, а по-настоящему счастлив был далеко в детстве, когда на старом «школьнике» летел по проселочной дороге к речке.

• На одном семейном празднике предложил бабушке попробовать текилу. Соль, лайм, все дела. Она отфукалась и сказала, что водка лучше. А сегодня позвонила и говорит: «Внучок, я купила этих зеленых лимонов, бери свою текилу и приезжай в гости».

• Решилась улететь за границу, не сказав никому. С условием, первый звонок мне, с вопросом «где ты», сразу возвращаюсь. Прошел год. Я до сих пор здесь.

• Ездила с котом в ветеринарную клинику, сижу в очереди, тут дофига котанов, но пришел дедушка лет 70, и все просто заулыбались от умиления. Он принес четырехнедельного котика в ВАРЕЖКЕ.

• У меня уроки с 8 утра. Каждый божий день я несусь в школу, перелезаю через забор, чтобы сэкономить время и не бежать через главный вход, и, взъерошенная, влетаю в кабинет со звонком. Я учитель.

• Моему деду 73 года. Он пенсионер. Увидел у меня ноутбук и стал всерьез подумывать купить себе такой же. Как мы его ни отговаривали, он был упертый, как баран, и надеялся, что я его научу пользоваться. 4 месяца он внимательно меня слушал, все записывал, и теперь как никто другой умеет его включать.

• Года два назад загорелся мечтой стать крутым, душой компании, вести всех за собой и прочие радости жизни. И начал ходить на психологические тренинги. Так вот, у нас в группе была девушка с большой грудью. Другие девушки бросали на нее завистливо-ненавидящие взгляды, а мужчины смотрели ей только в эти «глаза». В общем, в конце одного из тренингов, который проходил на берегу реки, наша тренер велела выбросить в реку по одной вещи, с которой мы должны попрощаться, и вложить в нее какое-то свое плохое качество. И тут эта грудастая девка снимает футболку, бюстгальтер с огромным пуш-апом и выбрасывает его далеко-далеко с криком «ХВАТИТ ЛГАТЬ!!!». Все аплодировали.

....

О странностях

• Мне 23 года, и до меня только недавно доперло, что Леонид Якубович - это не имя и отчество.

• Меня зовут Саша. Моего парня зовут Саша. Мой дед - Саша. Мою тетю зовут Саша, у тети сын, его зовут Саша, у сына есть сын, и его зовут Саша. Когда у меня будет ребенок, назову его Васей. Задолбало.

• Никогда не забуду, как еще в школе мы подслушали за закрытой дверью, как учительница пела ГОЛУБИ ЛЕТЯТ НАД НАШЕЙ ЗОНОЙ, сидя в классе за проверкой тетрадок.

• Зима необычно влияет на некоторых людей. Только что на улице какой-то человек закончил лепить крупного снеговика. Он этим занимался почти час, тщательно изготавливая каждый ком. Когда закончил, попрыгал вокруг снеговика, упал в снег, лежал почти минуту, после чего встал и ушел в подъезд дома напротив. На часах 2:53 ночи. Теперь буду чаще смотреть в окно.

Про мечты и счастье

• Мечтаю, чтобы все люди рождались с одинаковой внешностью. А потом она бы менялась в зависимости от их поступков. Сделал доброе дело, держи красивые глаза или идеальную фигуру. Обидел кого-то, будешь с огромным носом или кривыми ногами. Неправильно это, когда внешняя красота не обоснована.

• Было бы забавно иметь возможность просматривать статистику свою. Например, сколько людей в метро подумало, что ты красивый, скольким ты разбил сердце, сколько тебе завидуют, сколько хотели бы с тобой подружиться, и так далее.

• Моя жена в положении, и, в отличие от большинства мужчин, я хочу, чтобы у меня родилась девочка, а не мальчик. Чтобы воспитать хорошую, добрую женщину и подарить ей мою коллекцию игрушечных пони.

• Зима... Холод. Мрак. Но не все так плохо. Все спасает снег. Снег - это замерзшая вода, если кто не в курсе. Но откуда эта вода? Стоит только представить, что в твоем дворе сейчас лежит немного Карибского моря, а на учебу ты идешь через прибрежные воды Филиппинских островов, как сразу становится немного теплее и настроение становится лучше. Всем доброй зимы!

• Я всегда мечтала иметь квартиру. В этом году моя мечта исполнилась. Я переехала в нее, хотя смогла купить лишь диван и стол. Теперь каждый вечер я сижу на столе и смотрю в окно с подобранной у парадной собачкой. И, черт возьми, хотя мне нечего есть уже 3 дня (купила собаке корм на последние), я счастлива.

https://cache.mail.yandex.net/mail/4a2f7487331fa0a7911ac06ec4ea5fdb/img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/105/114105676_001.gif

Отредактировано ТИГРА (2014-06-22 03:20:35)

0

299

20 блестящих высказываний Остапа Бендера

...

1. Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения.

2. А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?!

3. Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!

4. Почём опиум для народа?

5. Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих.

6. Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.

7. Заграница – это миф о загробной жизни. Кто туда попадет, тот не возвращается.

8. У нас хотя и не Париж, но милости просим к нашему шалашу.

9. Ну вас к черту! Пропадайте здесь с вашим стулом! А мне моя жизнь дорога как память!

10. С деньгами нужно расставаться легко, без стонов.

11. Финансовая пропасть — самая глубокая из всех пропастей, в неё можно падать всю жизнь.

12. Не учите меня жить, лучше помогите материально.

13. Раньше в фантастике главным было радио. При нем ожидалось счастье человечества. Но вот радио есть, а счастья нет.

14. Если бы устроили конкурс лжецов, то победить бы смог только тот, кто говорил бы правду.

15. Все талантливые пишут разно, все бездарные - одинаково и даже одним почерком.

16. Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку... Но эту наивную детку надо ловить, ей нужно понравиться, за ней нужно ухаживать.

17. Время , которое мы имеем, — это деньги, которых мы не имеем.

18. Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе.

19. Есть люди, которые не умеют страдать, как-то не выходит. А если уж и страдают, то стараются проделать это как можно быстрее и незаметнее для окружающих.

20. Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/122/114122919_1395762162_peterburgenahoditsyamonumentostapubenderu.jpg

0

300

- Папочка.... я когда вырасту, буду такой красивой как ты?
- Ну..... я думаю ты будешь такой красивой как мама!
- Неее, как мама - это долго!! Я видела как она сначала крем, потом тушь, потом помаду, потом причёску..... А ты встал, умылся - и уже красивый!:)
http://sf.uploads.ru/t/Dw08Q.jpg

0

301

http://sf.uploads.ru/t/O7Toi.jpg

Две дамы – я и мама
Решили прогуляться.
Двум дамам на прогулку
Так долго собираться.

...

Две дамы – две прически
Себе соорудили,
Два самых лучших платья
Погладить не забыли...

Две дамы наряжались,
Две дамы не спешили,
Две дамы – два платочка
Духами надушили.
Конечно, взяли папу –
Ведь дамам непременно
Иметь необходимо
С собою джентльмена...

Папа, мама, я – дружная семья, папа, мама, я – неразлучные друзья.
Мама-модница, папа-джентльмен, а я совсем как мама-красавица –
зовут меня Madeleine!
© 27.03.2013 Роберт Мадатов

Два брата обсуждали достоинства своих жен.

– Ты знаешь, какая у меня толковая жена, – сказал один.
– Она сшила мне великолепный галстук из своего старого платья.

– Ну, это что! – ответил второй. – Вот моя жена – так это умелица.
Она умудрилась сшить себе платье из моего старого галстука.
http://sd.uploads.ru/t/61Aj9.jpg

+1

302

http://sd.uploads.ru/t/MJ1pP.jpg

далее..нажать

http://se.uploads.ru/t/DN6te.jpg

http://se.uploads.ru/t/jYVIl.jpg

http://se.uploads.ru/t/DRt2o.jpg

0

303

http://se.uploads.ru/t/qgAM5.jpg

Уезжал Большой Театр на гастроли за границу. Семейная пара балетных артистов была занята в одном из спектаклей, но так как муж дружил с Зеленым Змием, загранпаспорт ему не выдали, уехала одна жена-балерина, строго настрого наказав мужу алкашу следить за квартирой и котом... Закрыв за ней дверь, он сразу же приступил к своему любимому делу, с горя...И вспомнил о словах жены за день до ее возвращения...

далее..нажать

Ё-мое, а квартира то полна пустых бутылок и грязи...И ну быстрей убираться - бутылки выбросил, и стал драить полы! А лето было жаркое, и так, как дома никого не было, он разделся догола...Но забыл про кота, который все это время практически только доедал крошки со стола пьяного хозяина... И кот, увидев хозяина, в позе ЗЮ, моющего полы, и возящего тряпкой по полу туда-сюда, и, соответственно, тощие бедра оного тоже двигались туда-сюда, кот вдруг увидел нечто игриво подрагивающее между ног у хозяина. Многодневный голод пробудил в нем Охотника... И кот, разбежавшись на шкафу, прицельным попаданием, с диким ревом повис на этой живой мишени (все догадались, на чем?)...Артист балета, от дикой боли, с еще более диким ревом инстиктивно метнулся к чугунной батарее, но она его остановила. Истекающий кровью, он сумел вызвать себе неотложку...

Когда приехавшие санитары эвакуировали его на носилках по лестнице подъезда (а жил он на последнем этаже), они спросили, что случилось? Мужик, с трудом выговаривая, поведал сермяжную правду. А санитары-то люди живые! От смеха, они роняют носилки, и они (носилки) начинают подпрыгивать с мужиком по лестнице... В этот момент у него ломается нога, рука, и несколько ребер. И мозги малость стряхнулись... Мужика в гипсе кладут на растяжку. В этот момент приезжает жена, видит грязь и разруху в квартире, и похудевшего кота с безумно горящими глазами на шкафу. От соседки узнает, что муж в больнице... Она идет его навестить, а в гостинец несет ему сетку пепси-колы, возили ее тогда только из-за бугра, а разлита она была в 300 гр. граненые бутылочки...Было их в сетке много... Встретились они, значит, в палате. Она злая, спрашивает, как он дошел до такой жизни? Тот, естественно, рассказывает правду...

Но жена не могла себе представить такого детектива, и решила, что он развлекался с любовницей, поэтому запустил квартиру и кота. Бутылок-то она не обнаружила! А что еще может делать одинокий трезвый мужчина? И она, со всей силой, огребает его сеткой с пепси-колой по голове. На этот раз, сотрясение мозга было уже не легким, а тяжелым. Вот такая история, имеющая мораль - всегда слушайте женщин, и будете здоровы!

0

304

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/785/114785399_10406614_605309816249509_9082544971306969832_n.jpg
Заходит Фима в аптеку, подходит к окошечку. - У вас сметана есть? - Нет... - А колбаска копченая есть? - Нет, и колбаски нет... - А рыбка вяленая есть? -Да нет же! Мы такими вещами в аптеке не торгуем! - ПЛОХО ТОРГУЕТЕ!!! - ЭТО Я-ТО ПЛОХО? ВОТ ВСТАВАЙ ЗА СТОЙКУ, Я НА ТЕБЯ ПОСМОТРЮ! - Согласный.... Вот и поменялись они местами. Фима за стойку, а продавец к окошечку подваливает: - А что, жидовская морда, у тебя красная икра есть? - Есть. - О! - Ну, а черная есть? - Есть. - Ну, тогда мне по 100 грамм той и другой. - А У ТЕБЯ РЕЦЕПТ ЕСТЬ?

0

305

в ванной надо поаккуратнее быть  [взломанный сайт]

Моя подруга,человек “удача“ и этим все сказано. Её зовут Карина и она встречается с молодым человеком из очень интеллигентной семьи. Сколько же она в свое время усилий приложила, чтобы понравиться родителям и тут... Однажды они с Артуром(ее парень), пришли к нему после вечерней пробежке. Мама вежливо предложила холодную содовую и разрешила принять душ, чтобы смыть всю грязь. Каринка опустошила половину бутылки колы и отправилась мыться. Включив горячую воду, она спустя несколько минут поняла что газы от колы просятся наружу! И поскольку принцессы же не пукают(или делают это когда никто не слышит), решила выпустить газ втихаря, так как боялась что если потом пойдет в туалет, это будет громко. На радостях что вода перебивает звук, она издала великолепную симфонию и поняла что завоняла до ужаса))) От пара и отвратительного запаха у нее закружилась голова и в итоге, она шмякнулась в обморок от своего же вонизма! Через минут тридцать, родители и Артур забеспокоились. И теперь представьте, выбивают они дверь, а посреди душевой, лежит она(это как ей потом Артур описал), голая, стоит вонище нечеловеческое! Так она еще оказывается будучи в бессознательном состоянии испускала остатки газов...
Вот такая история))) Имена изменены, правда. Так что если кто-то из вас решит упустить в ванной, подумайте, стоит ли это того)))


[взломанный сайт]надо так рвануть..что сама выпала

Отредактировано Ёлка (2014-07-17 11:15:34)

+1

306

Ёлка написал(а):

надо так рвануть..что сама выпала

http://www.izshow.ru/pics//smiles/lol.gif ты где эт взяла?

0

307

Что говорят дети-мы уже слышали не раз, и смеялись до слёз)
Но вот что говорят преподаватели?...)))
Скажу честно:я  местами смеялась вголос, и зачастую до слёз)))
http://sd.uploads.ru/t/HjwXf.jpg
1) А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стер.

2) Посмотрите на меня: перед вами молекула водорода!

...

3) Пусть вон тот жёлтый кубик будет для наглядности синим шариком.

4) Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!

5) Пpопиловый спиpт пить нельзя, поэтому его фоpмулу писать не будем.

6) Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно — нарисуем побольше.

7) После Павла I на российском престоле женщин больше не было.

8) Студентам из Африки просьба сдать хвосты.

9) Возьмёте график и крестиками поставите галочки.

10) Я завтра неожиданно дам вам контрольную.

11) Вы мне врёте, товарищ студент, но я вам верю.

12) Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду!

13) Вы уже достаточно взрослые, чтобы узнать о том, как устроена печень.

14) Я жалею студентов, но на экзамене я сам себя не узнаю, я невменяем!

источник

0

308

http://sd.uploads.ru/t/d2QsL.jpg
Ну улыбнись!..

С головой не обязательно дружить. Вот у меня с ней чисто деловые отношения – я её кормлю, а она думает.

***

...

Проспал работу? Ложись дальше спать, завтра попробуешь ещё раз.

***

«И че?» - два слова, о которые разбиваются все доказательства.

«А то?» - два слова, вновь спасающие все доказательства.

***

Хозяйке на заметку: вкус щепотки соли можно улучшить, бросив её в тарелку с борщом.

***

В школе Эвклида  дети из параллельных классов никогда не пересекались.

***

Молодая пара собирается в ночной клуб:

- Вадик, а куда делось моё любимое вечернее платье?

- Люся, ты в нём не пойдёшь!

- А ну-ка, разожми кулак…

***

Вероятность того, что за вами кто-то наблюдает, прямо пропорциональна глупости совершаемых действий.

***

Народная примета: «Если дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придётся копать картошку».

***

Кто ищет, тот что – то знает.

***

- Поручик, вы – трус и подлец, я вызываю вас на дуэль!

- А я не пойду!

- Почему?

- Потому что я – трус и подлец!

***

Отпуск – это круто. Хочу – убираюсь, хочу – стираю, хочу – глажу. А захочу – психану и уеду на дачу. Буду поливать, полоть, копать…

***

- Во сколько ты ложишься?

- Рано.

- В 10 вечера?

- В 5 утра.

***

Моя суперспособность в том, что я могу положить вещи в шкаф и захлопнуть дверцу раньше, чем они начнут вываливаться оттуда.

***

- Стюардесса, почему мы летим и так трясёмся?

- А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь на смогли. До Челябинска всего 100 километров – и так доедем.

***

Люблю наши приметы. Рассыпал соль – к ссоре, разбил тарелку – на счастье, пересолил – влюбился. Легче во всём видеть какой-то смысл, чем признать, что у меня просо руки не из того места растут.

***

- Милый, а я у тебя, правда, единственная?

- Да вы что сегодня, сговорились все что ли?

***

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе – грешницы, на правом боку – царицы, на левом -  мудрые женщины. Уже неделю ворочаюсь – не могу определиться.

***

Приехала с мужем на рыбалку.

Муж: - Дай мне хлеб для подкормки.

- Я его съела по дороге…

- Тогда давай кашу.

- Я её тоже съела…

- Тогда, любимая, доедай червей и поехали домой…

***

Купил таблетки для повышения интеллекта. Не смог открыть коробку.

***

В том, что вы узнали о себе правду, виновата не правда, виновато ваше неожиданное появление.

***

Господь не мог уследить за всеми… Поэтому и создал мою соседку – бабу Валю.

***

- Выйдешь за меня замуж?

- Что ещё за тебя сделать?

***

Каждый новый день мы строим планы на будущее. Но у будущего свои планы.

***

- Алло, радио? Поставьте, пожалуйста, для нашего начальника песню «А я иду, шагаю по Москве». У него вчера права отобрали.

***

Пойду мужу улыбнусь – у него завтра зарплата…

***

Строго сижу на диете: утром йогурт, в обед чай с лимоном, на ужин – лёгкий салат из мяса, колбасы, сметаны, пельменей, курицы, булочек, рыбы…

***

0

309

Заяц приходит в магазин. А там Волк - продавец.
Заяц:
- Какава есть?
Волк:
- Нету какавы.
На следующий день заяц приходит снова:
- Какава есть?
Волк:
- Нету какавы, сказано!
На третий день заяц опять приходит и спрашивает:
- Какава есть?
Волк выходит из себя и говорит:
- Слушай косой, если ещё раз спросишь про какаву, возьму за уши и приколочу гвоздями к стенке.
На следующий день опять заяц приходит:
- Гвозди есть?
Волк:
- Нет.
Заяц:
- А какава?

0

310

Немного юмора... о нас, любимых...
http://sd.uploads.ru/t/B6YjD.jpg
.
Не помню, как обещала мужу:
выпью 2 бокала вина и приду в 9…
или выпью 9 бокалов вина и приду в 2???
.
http://sd.uploads.ru/t/5Ly78.jpg
.
- Идет сильный дождь,
а моя жена пошла гулять без зонта.
- Не беспокойтесь,
я полагаю, что она укроется в каком-нибудь магазине.
- Этого я как раз и опасаюсь...)))))
.
Материалы для поста взяты с сайта inpearls.ru

0

311

http://sd.uploads.ru/t/OoUvJ.png
В бане...
.
Раз пошла помыться в баню.
В поле, зрел уже овёс,
Хлебным запахом дурманя!
В баню,чёрта - чёрт занёс...
.
.Что ему козлу, тут надо?!
Ох, намну ему бока,
Я с рогатым этим, рядом
Не якшалась - никогда...
.
Двери заперла плотнее,
Распустила волоса,
Кочергу потяжелее,
Возле печки припасла...
.
Положила веник рядом,
И полезла на полок,
Что-то с чёртом делать надо?
И ногой, толкнула в бок...
.
Прихватив за хвост,чертяку,
Я крестила кочергой,
В топь забросила с размаху
Лёгкой, женскою рукой...
.
© Copyright: Валентин Козин, 2013
http://sd.uploads.ru/t/zPJWD.png

0

312

http://sd.uploads.ru/t/7CwQ6.jpg
"Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою..."
Смешные истории, когда папы оставались с детьми дома одни. Это нечто! Думаю, что многие с лёгкостью продолжат список этих историй!

...

***

Рассказ от моей мамы - как двухлетнюю меня оставили на целый день на папу и мужа подруги, пока мама и подруга катались на лыжах. Были даны цу - накормить кашей, погулять, накормить яйцом... Вечером приезжают - ребенок, в принципе, в порядке, даже не умер с голоду, но ВСЯ кухня завалена грязной посудой, слоями. Плита залита горелым молоком, тарелки, тарелочки, плошки, кастрюльки, кастрюли, кастрюлищи... Мама смотрит на это, берет с плиты самую огромную, шестилитровую кастрюлю: "Но в ней-то, в ней что вы делали???" Папа: "Яйцо варили..."

***
тетка оставила дочь на мужа. пока папа спал, трехлетняя девица отрезала себе одну косичку и приклеила ему на лоб суперклеем

***

Много лет назад оставила дочь на заботливого папеньку. Ей уже года 3 было, обходились без памперсов, но неприятность могла все-таки случиться. Уходя, я показала папе, где лежат запасные дочкины труселя. Папа ответил что-то в духе "Не учи орла летать или яйца курицу не учат." Раздав ЦУ, я упорхнула. Вернувшись часа через 3, обнаружила ревущую дочь в моих кружевных трусах. "Они такие маленькие, я думал это ее")))[MORE]
***

Попросила - поиграй с ребенком, я спокойно суп сварю, закрылась на кухне. Через некоторое время слышу - "Первый-первый, я второй. Смена караула!" И так бесконечно долго, перемежаясь с чеканными шагами. Потом уже ноющим голосом: "Паа-ап, я устаааал, можноо я посижууу". Выглядываю - муж спит благополучно на диване, Валентин (3 года) в полном обмундировании (плащ, шлем, ружье, меч) марширует от одного края дивана к другому, рапортует сам себе. Спрашиваю - ты что делаешь? Отвечает - мы с папой в КОРОЛЯ ДИВАНА играем!
***

Работаю в детском саду. Утром папа приводит дочку (девочке 5 лет). Всё великолепно. Доходит дело до "тихого часа", девочка отказывается переодеваться в пижаму. После недолгих расспросов один-на-один о причине, выясняется, что папа, собирая ребенка в детский сад, не надел на дочь трусы. Проблему решаем при помощи "дежурных трусов". Вечером разговариваю с папой, выясняется, что мама, оставила четкие письменные инструкции во что и как одеть ребенка, но вот про трусы написать забыла. (Видимо, думала, что это само собой разумеется... наивная...)
***
В общем, нашей Несравненной (в смысле, дочке Леське) было тогда месяцев пять с половиной. Это был один из первых случаев, когда мама доверила ребенка мне, непутевому отцу-неумехе "надолго" - то есть часа на три-четыре. Причем большую часть времени Несравненная должна была проспать на балконе в люльке от коляски, так что миссия у меня была проста и в общем-то выполнима - следить время от времени, чтобы наследница не раскопошилась на ветру (был апрель, прохладно), а если проснулась, то не вздумала тренироваться ползать прямо в люльке. Ну, и, разумеется, потом поменять памперсы/покормить/поиграть. Самое страшное для папы-сидельца с ребенком - это знать в теории все, что нужно делать, но не быть уверенным в своих силах на практике. В итоге к ребенку я выбегал каждые 7-8 минут и довыбегался до того, что балконную дверь захлопнуло сквозняком (мудрая и опытная жена всегда! в таких случаях привязывала веревку к балконной ручке, но куда уж отцу-то додуматься). 8 этаж. Апрель. Несравненная в одеяле и папа в трусселях и футболке. Дальше все было, как в дурных комедиях: и вопли с балкона "Люди! Позвоните моей жене, я вам телефон скажу!", и дистанционное обучение кота открыванию балконной двери, и попытки влезть в форточку. Спасителем стал сосед, который на очередной мой продрогший вопль вышел и одолжил телефон. Мама приехала с какого-то совещания в прокуратуре (она по профессии журналистка) минут за 20, ребенок, благополучно проснувшийся как раз к тому времени, был в восторге, а папа был синий и очень-очень напуганный

***

младшему сыну, Тимофею, было около года. Остался с папой на целый день. вечером муж мне звонит
- он жутко капризный. весь день ходит за мной и ревёт.
- Саша, а ты его чем кормил в обед?
- ....????....о! его же надо было покормить!...
***

Сыну было 2 месяца, остался с папой. Прихожу, а они оба загадочные. Оказывается, папа не смог найти памперсы (!!!!), проявил сообразительность и приладил к ползункам гигиеническую прокладку (ее он быстро нашел почему-то). Сын даже торжественно притих и перестал плакать.

Сыну 6 лет. На даче пошли гулять с папой. Сын (на велосипеде) вернулся через 15 минут. Папу ждали 2 часа, вернулся почти седой. Оказывается, сын папу потерял из виду и решил вернуться домой, пока не поздно.
***

Пару лет назад оставила дочек на весь день на мужа.Младшей было около 2х лет.Возвращаюсь домой -муж спит в зале на диване .Младшая бродит вокруг него с ложкой в руках,рядом стоит стул ,по стулу очень равномерно размазан суп ,на дочке одеты шортики задом наперед,снимаю шорты,а так памперс и тоже задом наперед.Тут муж открывает глаза и счастливо заявляет -накормил,напоил,переодел -вообщем все под контролем
***

Давно было, я сама была маленькая. Реальная история соседа нашего. Папа, два сына школьника, дочь - садовского возраста. Куда уезжала жена - понятия не имею, где-то на неделю. ЭТО случилось в первый день - после папа был предельно собран и внимателен)) Вообщем утро. Старшие более-менее самостоятельные, одеваются - идут в школу. Он с младшей: платье с вечера погладила жена, умыл сам, расчсал - завязал хвостик!! вышли - идут к остановке (садик в двух остановках от дома). остановка в десяти минутах хотьбы. И вот, когда папа уже вглядывался в даль ожидая автобус, раздается робкий голос ребенка: папа, а меня воспитательница ругать не будет? А за что, Оленька, тебя ругать - мы не опаздываем даже ещё... А за то, что я БЕЗ САНДАЛИКОВ!
***

Случай из детства моего мужа. Ему 5 лет, младшему брату Саше - 8 мес., мамы дома нет, папа на хозяйстве. Понадобилось папе отлучиться ненадолго, ну дабы младший никуда не залез, привязал он его за пояс пояском, чтобы тот мог ползать в ограниченной зоне, старшему Коле наказал смотреть за братом в оба, а сам ушел. А Коле жуть как интересно стало, как это, сидеть на привязи. Ну он брата отвязал, а себя привязал за пояс... на узел. Пришедшему через 15 минут папе предстала картина: старший, привязанный намертво, в слезах и соплях
***

Уезжала на неделю, папе все написала, рассказала, для дочки в сад подготовила комплекты одежды. В среду у них был праздник осени. Подготовила платье, налепила стикер: в среду праздник осени, взять с собой платье и фотоаппарат (если праздник без родителей, то я обычно прошу воспитательницу пофотографировать). Приезжаю и что же я вижу на фотографиях? Боже, я бы даже спросонья это на ребенка не одела.
Барышня моя в пижамной(!) маечке (зеленая в полосочку), в юбке оранжевой, колготки белые со снежинками. О боже! Спросила папу почему не одел платье. Папа сказал, что девочка настаивала на праздник одеть пижаму, а папа нашел компромисс - одели только футболку от пижамы) Так что фактически папа у нас молодец и я рада - черт с ней, пижамной майкой - благо, что дочке юбку на праздник он все-таки одел, а то бы она в пижаме на праздник пошла точно. , ревет благим матом, а младший самозабвенно выгребает из печки золу.
***

7-го марта 1988-го года (конец советской власти, пустые магазины, ничего не достать) отправила мужа в магазин за яйцами, выдав ему денег на 2 десятка яиц и годовалого ребенка для прогуливания. Ребенок с мужем гулять не любил, орал, как резанная порося. Зато в магазине они произвели такой фурор, что им упаковали 62 яйца. Никто так и не понял, как это вышло.

***

расскажу про мужа подруги. Перед тем как в первую ночь встать к ребёнку, его тренировали на плюшевом Винни надевать подгузники. Когда ребёнок заплакал ночью, папа встал и сделал своё дело. Через час пришлось проснуться маме. Папа спал. Ребёнок плакал. Рядом с ребёнком лежал переодетый Винни. Причём подгузник был на нём задом наперёд.[MORE]

0

313

Красивая сказкаhttps://cache.mail.yandex.net/mail/47b0c6fa3f9ff5ec4458034c310a8e0d/img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/753/114753604_Zqb7KrjobVs.jpg

Жил-был хороший человек Серёжа. Однажды угораздило его влюбиться в девушку Соню и сделал он ей официальное предложение

ююю

. Отказала ему Соня. Погоревал Серёжа три дня и три ночи и влюбился в другую девушку, Ирой её звали. А она ему тоже отказала. И стал Серёжа жить весело и счастливо, ездить на охоту и рыбалку без разрешения, пиво пить и лук с чесноком есть, посуду за собой не мыть и носки разбрасывать по всей квартире, крышку унитаза не опускать и девушек домой приводить.

А ещё он сериалы по телевизору вообще не смотрел и Стаса Михайлова не слушал, в магазин ходил, когда захочется, а, когда не хотелось, на диване лежал и чесался везде, как животное. И пылесосил, когда грязно, а не по субботам, и мусор выносил не по утрам, а когда его, мусора, много становилось. А старые газеты на шкаф складывал. И по магазинам 7 марта не бегал. И даже зарплату никому не отдавал, а сам тратил, на себя, на друзей да на женщин разных. А как он в ванной блатные песни пел! И никто ни разу ему не сказал, что б он заткнулся и что у него слуха нет. И нервы у него крепкие были, и кудри чёрные, и зрение хорошее, и даже сердце никогда не болело. И когда исполнилось ему 100 лет, он умер от старости, а не от какой-нибудь язвы. И в гробу лежал счастливый-счастливый и улыбался, хотя вокруг все плакали.

Вот какую красивую сказку я сочинил. Я б ещё написал, но скоро жена вернётся, а у меня пол не вымыт, курица не сварена и ковёр не вытрясен. И полочку я какую-то на кухне не повесил, и комнату не проветрил, и Руслану не сказал, что он алкаш и что б он больше мне не звонил со своим дурацким футболом под пиво. А сказка хорошая получилась… Эх…

Отредактировано ТИГРА (2014-11-12 05:02:50)

0

314

https://cache.mail.yandex.net/mail/4a8048e6c60aa23ee20ce2b22959cbb6/img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/113/546/113546527_88191818.png
Жванизмы. 50 лучших цитат.
> Знаменитые цитаты из выступлений Михаила Михайловича Жванецкого - русского писателя-сатирика и исполнителя собственных литературных произведений. Уроженца г. Одессы, народного артиста Украины,

...

• Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья.
• Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
• Думаю, не ошибусь, если промолчу.
• Любить водку, халяву, революции и быть мудаком - этого ещё не достаточно, чтобы называться русским.
• Скупой платит дважды, тупой платит трижды. Лох платит всю жизнь.
[more=
Продолжение >>>
]

• Сказки - это страшные истории, бережно подготавливающие детей к чтению газет и просмотру теленовостей.
• В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике.
• Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
• При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
• Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном всё нормально.

• Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
• Учти, знания половым путём не передаются.
• Если сложить тёмное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.
• Оптимизм - это когда не моешь посуду вечером, надеясь, что утром на это будет больше охоты.
• Одна из бед новой России, что понятия ум, честь и совесть стали взаимоисключающими.

• Чем меньше женщина собирается на себя одеть, тем больше времени ей для этого потребуется.
• Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
• Глупые женятся, а умные выходят замуж.
• Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
• Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну.

• Человек, признающий свою ошибку, когда он не прав - мудрец.
Человек, признающий свою ошибку, когда он прав - женатый.
• Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.
• А по-моему, искренность - просто недостаток самообладания.
• Самый верный способ заставить жену слушать вас внимательно - разговаривать во сне.
• Скромность украшает человека, нескромность - женщину.

• Если вы поможете другу в беде, он непременно вспомнит о вас, когда опять попадет в беду.
• Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.
• Какой же русский не любит быстрой езды - бессмысленной и беспощадной!
• Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.
• Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

• Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.
• Демократия с элементами диктатуры - всё равно что запор с элементами поноса.
• Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них всё хорошо.
• Мало знать себе цену - надо ещё пользоваться спросом.
• Если мужчина никогда не лжёт женщине, значит, ему наплевать на её чувства.

• Конечно, мы по количеству врачей обогнали всех, теперь бы отстать по количеству больных...
• Физкультура продлевает жизнь на пять лет, но эти пять лет нужно провести в спортзале.
• Патриотизм - это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.
• Сегодня слова: «Есть на телевидении одна хорошая передача...» - напоминают донос.
• Что значит - выпить? Он не понимает, что он говорит. Я не понимаю, что я говорю. Но мы понимаем друг друга.

• Кофе в постель могу сам себе подать. Но придётся встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить.
• Мы всё ещё пахнем потом, хотя уже ничего не производим.
• Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения.
• Чистая совесть - признак плохой памяти.
• А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит - но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть лёгким и независимым.

• Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
• Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей.
• Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
• Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь...
• Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

0

315

Улыбнитесь!
- Дяденька, а ты кто?
- Я?! Я - моряк!!!
- А где ты работаешь?
- На корабле.
- А, понятно... Ну так расскажи о своей кораблятской жизни…

- Сара Исааковна, извините, а ваш отец был еврей?
- Ой, а почему вы так подумали?
- Но Исаак - еврейское имя . . .
- Тогда, по-вашему, Исаакиевский собор - синагога?

-В Одессе установлен памятник неизвестному матросу Рабиновичу.
Туристы спрашивают: - А почему неизвестному? Фамилия же Рабинович.
А гид отвечает: - Неизвестно был ли он матросом.

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и ехидно улыбаясь, говорит:
- А что, отче, сказано ведь: "Ударили по правой щеке, подставь и левую".
Батюшка, мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:
- Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено!
Испуганные прихожане спрашивают:
- Что там происходит?
Дьякон с важным видом объясняет:
- Евангелие толкуют.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/958/117958833_153921359203214.jpg

0

316

http://sa.uploads.ru/t/tOXkU.jpg

0

317

http://sa.uploads.ru/t/wGclg.jpg

0

318

ТИГРА написал(а):

- Гвозди есть?Волк:- Нет.Заяц:- А какава?

ТакоВА не слышала.. посмеялась))

0

319

— Ну здравствуй, Боря!
— Вообще-то, я Наталья.
— А у моего мужа в телефоне ты Боря.
.

...

Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин.
Она ему нежно на ухо:
- Ну все, теперь ты мой...
- Вот еще! Сама мой!

.
Жена мужу:
- Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику...
Муж:
- А мне повезло! Я сразу красивый родился.
.

- Папочка... я когда вырасту - буду такой красивой, как ты?
- Ну... я думаю ты будешь такой красивой, как мама!
- Неее, как мама - это долго! Я видела, как она сначала крем, потом тушь, потом помаду, потом причёску... А ты встал, умылся - и уже красивый!
.

Разговаривают подруги.
- Развожусь с мужем. Говорит, что я не такая, какая ему нужна в постели. Всем такая, а ему – не такая!

.

- Слушай, сосед, мне сказали, что ты к моей жене ходишь?.. Мне это не нравится!..
- Не, ну вы там с женой разберитесь... Ей нравится, тебе не нравится...
.
Любите мужчин. Им очень нужна ваша Любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему...
.

- Вот, женился, теперь курить нельзя, пить нельзя, на женщин смотреть нельзя!
- Не жалеешь?
- Жалеть тоже нельзя...
.
Если кофе с утра безвкусен...
Мысли скачут, мешая спать...
Стало тесно, в привычном русле...
Значит...что-то.. пора менять!

0

320

SMS от жены:

'Милый, короче. В саду надо быть 8:10 - 8:15, значит Машу начать будить в 7:30 - 7:35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай, я еще не сплю'.

Ответ от мужа:
'Я не поведу ее в садик!'

Отредактировано ТИГРА (2014-12-19 20:02:59)

0


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Юмор » Юмор (анекдоты, смешные истории , тосты ......) 2