Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладону Либерж (мысли вслух)

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Nono1 написал(а):

Оно может и нравится, только много ли господ в германских просторах? Все больше бюргеры...

ну.. из меня германец как из скотча подтяжки. Да и бюргер дохловат внешне,нет пивного пуза.

0

162

providus написал(а):

ну.. из меня германец как из скотча подтяжки. Да и бюргер дохловат внешне,нет пивного пуза.

Сам то я охотно в это верю!  :whistle:

0

163

Nono1 написал(а):

Сам то я охотно в это верю!

а кто еще сомневающийся есть? Мог бы попробовать убедить.

0

164

providus написал(а):

Мог бы попробовать убедить.

Убедить? Как? Прочитать краткий курс о прокси?  :glasses:

0

165

Nono1 написал(а):

Убедить? Как? Прочитать краткий курс о прокси?

да вроде бы тема знакомая.  Иногда это помогает жить так, как тебе запрещают сторонние люди. Но я не большой приверженец..

0

166

providus написал(а):

да вроде бы тема знакомая.  Иногда это помогает жить так, как тебе запрещают сторонние люди. Но я не большой приверженец..

Вряд ли, кто принциально против...
Вы не вредить сюда пришли, так? А по сему, милости просим!

0

167

Nono1 написал(а):

Вряд ли, кто принциально против...
Вы не вредить сюда пришли, так? А по сему, милости просим!

я в принципе не врежу. Чувство достоинства еще пока есть! Если только меня специально не травить.  ..или еще что..  Я вполне мирный и разговорчивый, а за приглашение спасибо.

0

168

providus написал(а):

я в принципе не врежу. Чувство достоинства еще пока есть! Если только меня специально не травить.  ..или еще что..  Я вполне мирный и разговорчивый, а за приглашение спасибо.

Могу даже места на форуме показать, где не травят :D

0

169

Nono1
Приветик еще раз :love:
Может быть стоит перенести разговор с этой веточки на веточку "несочинение на свободную тему"? А то могут этот разговор флудом признать((

0

170

SVETIK написал(а):

А то могут этот разговор флудом признать((

Запросто)))

0

171

Nono1 написал(а):

Могу даже места на форуме показать, где не травят

Буду признателен.  Только я упустил добавить к вашим словам -Вряд ли, кто принциально против... я вспомнил, есть!! Но всеравно, подскажите где новчков не кусают.

0

172

Nono1 написал(а):

Запросто)))

вот и этого я не знал. простите!  Ухожу.

0

173

Nono1 написал(а):

Запросто)))

Значит надо домой лететь со скоростью света )) Я полетела :D

0

174

providus
Это: тематические, Бухта, и на всех ветках Образа жизни.
Кстати, на ветке Несочинения запрещен мат..

0

175

providus написал(а):

Буду признателен.  Только я упустил добавить к вашим словам -Вряд ли, кто принциально против... я вспомнил, есть!! Но всеравно, подскажите где новчков не кусают.

Если вы пришли с хорошими намерениями,вам везде будут рады ....

0

176

providus написал(а):

И соглашаясь, и нет. Если у человека нет в жизни призвания, образования, культуры и духовности- тогда Дом2 ждет.. С другой стороны, для них это решение их же проблем. Пусть и таким путем.

Вероятно именно из-за отсутствия образования и появлялись на дурке юристы, учителя и хирурги? Ну, а если люди готовы решать свои проблемы путем хамства, грубости и цинизма под камерами....это действительно - их проблемы. Деньги , рано или поздно, закончатся.....ПОЗОР останется(((

0

177

Либерж Кпадону устроилась на работу в караоке клуб к Оксане Стрункиной.
17 января 2013 года стало известно, что две бывшие участницы дома 2, Оксана Стрункина и Либерж Кпадону, которые до сих пор сохранили дружеские отношения, теперь будут работать в одном месте.
Либерж Кпадону, Оксана Стрункина
http://s2.uploads.ru/t/xNXpH.jpg

Сейчас Стрункина работает в караоке-клубе "Ля-ля-фа". Оксана совмещает сразу две должности: администратор и певица. Именно Стрункина и уговорила хозяина заведения пригласить к себе на постоянную работу Кпадону. Что будет входить в обязанности последней - пока неизвестно. Скорее всего, также, как и Оксана, Либерж будет совмещать несколько должностей, но, учитывая её вокальные данные, ставка будет сделана на исполнение песен для посетителей караоке.

На данный момент, практически, все бывшие более-менее популярные участники дома 2 работают в индустрии развлечений. В основном - это ведение корпоративов и организация праздничных мероприятий. Особое место занимают выше упомянутые караоке-бары. Транзитом через "У Тиграна" прошло уже достаточное количество экс-героев реалити.

0