Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладону Либерж (мысли вслух)

Сообщений 81 страница 160 из 177

81

Nono1 написал(а):

Однако, заждался

:dontknow: видать не все круги адовы прошла......готовят ей еще боооольшую кучку

0

82

Маруся написал(а):

видать не все круги адовы прошла......готовят ей еще боооольшую кучку

Т.е. она в предвкушении?

0

83

http://s1.uploads.ru/t/jG2gk.jpg

Либерж Кпадону рассталась с Иваном Барзиковым

Скандально известная мулатка Либерж Кпадону, которая недавно стала "Человеком года" на проекте опять поссорилась со своим бойфрендом Иваном Барзиковым.
Частые перепалки молодых людей подтверждают то, о чём давно говорят участники и поклонники "телестройки": их союз была создан исключительно для проекта, а настоящей любви между девушкой и молодым человеком нет.

Напомним, участница телешоу Оксана Ряска подтвердила на детекторе лжи: Иван лично признался ей, что их роман с Либерж - фиктивный. И тот факт, что Ваня и его избранница часто ссорятся, как правило, из-за мелочей, говорит о том, что в паре отсутствует не только любовь, но и элементарное уважение друг к другу. Фанаты проекта помнят, что о однажды Барзиков сильно избил свою подругу. После неожиданной для многих победы девушки в конкурсе "Человек года", между молодыми людьми произошел очередной скандал из-за какого-то пустяка. Ведущие "ДОМа-2" приняли решение дать паре на примирение одну ночь и, если ребята не сумеют достичь взаимопонимания, то Ивану придётся из "городских квартир" переехать на "поляну".

Текст: И. Демидова

0

84

SVETIK написал(а):

Либерж Кпадону рассталась с Иваном Барзиковым

А вот и ручная кладь полегчала))))

0

85

http://s1.uploads.ru/t/msGOe.jpg
журнал СтарХит пишет:
На минувшей неделе 24-летняя Либерж Кпадону стала "Человеком года" на "Доме-2". Изменится ли ее жизнь теперь? Сколько она будет оставаться на проекте? Что ждет девушку в личной жизни? когда она выйдет замуж?
отвечает нумеролог Клара Кузденбаева:
-"По дате рождения Либерж - 17 декабря 1987 года - можно сказать, что она не просто так оказалась победительницей. 2012 год для нее - год подъема. Правда, 2013 станет для нее годом ошибочных решений, но потом наступит период невероятного успеха!
Сейчас у нее идет кардинальные перемены в личной жизни. ПОЯВИЛСЯ новый мужчина, за которого она скоро выйдет замуж.
Жизненный код Либерж говорит о том, что она умная и талантливая девушка, обладает аналитическими способностями. Правда, есть в ее характере резкость и неуступчивость.
но Либерж смелая, может за себя постоять, она принадлежит к типу женщин, которых все любят.
Совестливая, благодарная, жертвенная, ей хочется всем помочь.
Я бы не сказала, что она теперь загордится и захочет покинуть проект.
Либерж может продержаться в "Доме-2" еще довольно долго".
Вердикт Нумеролога:
Либерж ждут счастливые перемены в личной жизни, но проект она пока не покинет"

0

86

http://s1.uploads.ru/t/ob8E6.jpg

:dontknow:

0

87

http://s1.uploads.ru/t/9qQPY.jpg

0

88

Nono1 написал(а):

А вот и ручная кладь полегчала))))

Не факт))) Пока они сидят на дурке, еще сто раз сойтись могут....Ведь не зря ведущие так любят говорить: бери и работай с тем, что есть)))

0

89

http://s1.uploads.ru/t/VqhRI.png

0

90

http://s1.uploads.ru/t/6YMpS.jpg

0

91

http://s1.uploads.ru/t/PELRJ.jpg

0

92

Позор проекта. Образчик лжи и лицемерия.

0

93

Nono1 написал(а):

Позор проекта. Образчик лжи и лицемерия.

Зачем ты так? Ли....нелицимерка..да и ложь её незамечала.

0

94

Nono1 написал(а):

Позор проекта. Образчик лжи и лицемерия.

Ты не прав! Я не хочу искать или придумывать ей оправдания. Только она не самая плохая на дурке. Жизнь у этой девочки не сахарная, да и в дальнейшем ей никто на тарелочке не принесет. Вот и бьется как может. Хотя....не забывай....с волками жить - по волчьи выть.....  Она, хотя бы не позволяла себе ни разврата, ни подлости.

0

95

Nono1 написал(а):

Позор проекта. Образчик лжи и лицемерия.

В этом я с тобой согласна.Как бы я не пыталась себя переубедить,что Ли порядочная девушка.НЕ МОГУ. Там все не сахар,но для меня она очень непорядочная.Извините,если с кем-то не совпадают мнения.

0

96

TamaraKo написал(а):

Там все не сахар,но для меня она очень непорядочная.Извините,если с кем-то не совпадают мнения.

Томочка! А мне ее жалко! Я уже говорила как-то что пытаюсь понять откуда же в ней вспыхивающая агрессия, желание и умения драться, отсутствие женственности....нахожу только одно объяснение, не оправдание ,а именно объяснение...Мне кажется, что в детстве ей очень доставалось от сверстников за цвет кожи. Возможно от этого и озлобленность в ней такая появилась. Да и с Ваняткой у нее совсем не такие отношения как она хотела бы. Не везет девчонке в жизни, лучше бы ушла с проекта и занялась своей карьерой.Чем дольше она будет сидеть в этом болоте, тем меньше у нее шансов на нормальную жизнь и любовь.

Отредактировано SVETIK (2012-09-22 16:27:42)

0

97

Nono1 написал(а):

Позор проекта. Образчик лжи и лицемерия.

...во эпитетами закидал.....Образчик?....по-моему на домике гораздо более яркие персонажи  к этим словам подходят....не находишь?

0

98

Маруся написал(а):

...во эпитетами закидал.....Образчик?....по-моему на домике гораздо более яркие персонажи  к этим словам подходят....не находишь?

Либерж не яркий персонаж?

0

99

С волками жить... в спину не бить, не делать славы на обездоленных за копейки....

0

100

Nono1 написал(а):

С волками жить... в спину не бить, не делать славы на обездоленных за копейки....

Вот тут я с тобой согласна вдруг-к чему этот жест,Ли не достаточна богата....просто сделать красивый поступок,это попахивает лицемерием.Хотя,из всей этой клоаки мне одна Ли более менее симпатична.Но здесь я ее не понимаю.

0

101

Не попахивает.... а смердит, фрау Таша

0

102

Nono1 написал(а):

Не попахивает.... а смердит, фрау Таша

ну так уж и смердит! Девушка по неопытности души кому то,чего то пыталась доказать,не знаю шоу не смотрю,но думаю,что это именно так.

0

103

Таша написал(а):

,не знаю шоу не смотрю,но думаю,что это именно так.

А я это своими глазами видел. Погано было

0

104

Nono1 написал(а):

А я это своими глазами видел. Погано было

что именно видел?

0

105

Таша написал(а):

что именно видел?

Я зритель, фрау Таша. Из меня плохой репортер.
Приехала в детдом. Ходила как меценат. Руководила разгрузкой стиральной машины. Громко .
Всюду следовала камера.
Вернулась. И только об этом всем нудила.
Мне не передать всю НЕСКРОМНОСТЬ ее поведения

0

106

Nono1 написал(а):

Я зритель, фрау Таша. Из меня плохой репортер.
Приехала в детдом. Ходила как меценат. Руководила разгрузкой стиральной машины. Громко .
Всюду следовала камера.
Вернулась. И только об этом всем нудила.
Мне не передать всю НЕСКРОМНОСТЬ ее поведения

Репортаж получился.Я тебе верю-не красиво.Добрые дела любят тишину,а иначе эт уже от лукавого.

0

107

Но хочу добавить-душа не опытная,не зрелая,приходилось в жизни все доказывать кулаками.Она до сих пор всем что то доказывает,к тому же шоу развращает.Мне их всех жаль по большому счету.Ну что хотела Ли? Не вольных хлебов,у нее есть талант,хотела пробиться...а в результате погрязла в болоте.Но она там не самая худшая Како,Самсоны...идут туда за дармовыми хлебами,Агибалова рубить лаве любыми способами...

0

108

Таша написал(а):

Репортаж получился.Я тебе верю-не красиво.Добрые дела любят тишину,а иначе эт уже от лукавого.

Спустя некоторое время, псевдо мать тереза подходит к нечего не подозревающему колесу. Выбивает на голову бутылку и растирает бутылку по лицу...
мерзота

0

109

Nono1 написал(а):

не подозревающему колесу.

Ноно,про Колесо  не надо...эт же мерзость ходячая,что из нее выросло? А что еще вырастит?!!!...

0

110

Фрау Таша, тезис, что она не хуже кого то ещё, не оправдывает ее лицемерия и гнусность

0

111

Таша написал(а):

Ноно,про Колесо  не надо...эт же мерзость ходячая,что из нее выросло? А что еще вырастит?!!!...

Т.е. так можно?

0

112

Nono1 написал(а):

Фрау Таша, тезис, что она не хуже кого то ещё, не оправдывает ее лицемерия и гнусность

От чего так жестко? Мне трудно судить,не смотрю,но...возможно,шоу диктует свои правила,она уже продукт этого шоу.

Nono1 написал(а):

Т.е. так можно?

возможно были причины...просто так кирпич на голову никому,никогда не упадет :crazyfun: Коко из под тишка тако может прошипеть...

0

113

Коко может. Значит можно сочетать в себе лицемерие и корысть  в отношениях с детьми и коварную жестокость в отношениях со взрослыми

0

114

Nono1 написал(а):

Значит можно сочетать в себе лицемерие и корысть  в отношениях с детьми и коварную жестокость в отношениях со взрослыми

Ты меня ставишь в тупик. По итогу дети только выиграли,остальное---в этом ей разбираться самой-эт тщеславие не более...Коко тоже блещет и коварством и жестокостью,так что получила свое же...
Ноно,я устала...у меня от них башка трещит.Я давно ушла,все они мне по фигу....но Ли  ты ты нарядил в таки доспехи! %-) Нам не мешало иногда на себя оборотиться.Я потому прекратила их судить...иногда прорывает :crazyfun: по старой привычке,сидят в нас демоны.

0

115

Она сама оделась и продефилировала. А может и речью шкуру скинула - жмет. Много ли дети выиграли? Стиральную машину? Зато пафоса на усыновление всех детей мира ...

0

116

Nono1 написал(а):

Спустя некоторое время, псевдо мать тереза подходит к нечего не подозревающему колесу. Выбивает на голову бутылку и растирает бутылку по лицу...

внимательно смотреть надо..Какашка...оралО оскорблялки....Ли и вылила на неё воду.(а могла бы и краску)
каКо...привыкшая к "айробики" врезала ей про меж....

http://s58.radikal.ru/i161/1209/b4/932ba03074d3.jpg

после этого Ли ...бутылочкой пластиковой её и ударила..за что колесо разкрутилось и вцепилась в волосы Ли..ну и понеслось!С моей точке зрения..мразота Какашкина...всегда всех провоцирут!!!
всеж мало ей пнули :D

0

117

Nono1 написал(а):

Значит можно сочетать в себе лицемерие и корысть  в отношениях с детьми и коварную жестокость в отношениях со взрослыми

))))))))ну ты гонишь[взломанный сайт]

0

118

Ёлка
Тогда я требую фотофиниша. Кроссовок появился уже когда бутылка растиралась по ее лицу...

0

119

Nono1 написал(а):

Тогда я требую фотофиниша.

:crazyfun: а может принести покадровую съёмку?

Nono1 написал(а):

Кроссовок появился уже когда бутылка растиралась по ее лицу..

это так паказалась антикам Ли :playful:

0

120

Ёлка написал(а):

а может принести покадровую съёмку?

А пофик! Получила, уже хорошо...

0

121

Nono1 написал(а):

Много ли дети выиграли? Стиральную машину?

А даже если бы Ли купила по одной конфете каждому ребенку,дети бы уже выиграли......

0

122

Nono1 написал(а):

Тогда я требую фотофиниша. Кроссовок появился уже когда бутылка растиралась по ее лицу...

...не вижу воды,растекшейся у Какоши по лицу....следовательно прошло не более секунды с того момента,как Ли ей бутылкой врезала,но кроссовок уже там......

0

123

Маруся написал(а):

А даже если бы Ли купила по одной конфете каждому ребенку,дети бы уже выиграли......

А если б она эти конфетки молча раздала, спесь, лицемерие и тщеславие не победили бы ее душу.

Маруся написал(а):

...не вижу воды,растекшейся у Какоши по лицу....следовательно прошло не более секунды с того момента,как Ли ей бутылкой врезала,но кроссовок уже там......

Если кто то, что и не видит, то это не указывает на отсутствие неувиденного. А по сему, твой силлогизм, Манюнечка, не строгий.

0

124

Маруся написал(а):

...не вижу воды,растекшейся у Какоши по лицу....следовательно прошло не более секунды с того момента,как Ли ей бутылкой врезала,но кроссовок уже там......

Манюнь,есть ролик в замедленном действии.Посмотри,если та так оправдываешь Либерж.Я ко всем одинаково там отношусь,у меня нет там любимчиков.Сужу объективно,но Либерж мужланка.

0

125

Nono1 написал(а):

А пофик! Получила, уже хорошо...

мне тоже !Колесо получила..и всем радасть

0

126

Nono1 написал(а):

А если б она эти конфетки молча раздала, спесь, лицемерие и тщеславие не победили бы ее душу.

Странный ты Ноно и выводы твои странные :dontknow:

0

127

Nono1 написал(а):

А по сему, твой силлогизм,Манюнечка, не строгий.

а почему твой утверждающий?!

0

128

TamaraKo написал(а):

но Либерж мужланка.

это её такой сделали! если с детства..да и щас на оффе..есть идийоты..которые обзывают её черно......да и Какашка часто это с интузиазмом выплёвывала(((((.её жизнь заставила бороться!несмотря ни на что..она идёт вперёд ...не рвёт на себе майку ..не конючит как Колесо и Иашка ..от зрителей любви.она меняется...ей трудно.. потому что в любилась в чмо.А кто без греха?

0

129

Ёлка написал(а):

Странный ты Ноно и выводы твои странные

Т.е. без колючек, то сразу странный?

0

130

Nono1 написал(а):

Т.е. без колючек, то сразу странный?

причём ту колючки...-это раз! и почему  ты пост 18-42..игнорировал?не чего сказать?

0

131

Ёлка написал(а):

это её такой сделали! если с детства..да и щас на оффе..есть идийоты..которые обзывают её

Я мало наблюдала Ли,в самом начале она мне жутко не понравилась,теперь уже не помню как,но отношение к ней стало меняться.Из наблюдений очень не частых в последнее время,и то что помню прежде- в ней нет лицемерия по отношению к участникам и вообще мало наблюдается...то что произошло с ее призом, и как она им распорядилась можно много рассуждать,но все же,думаю,доказывает она всему миру. Ноно,ты очень строг,делай скидку на возраст и на то где она сейчас варится.

0

132

Ёлка написал(а):

и почему  ты пост 18-42..игнорировал?не чего сказать?

А неудобные вопросы полагается не видеть)))) шутка: силлогизмы не классифицируют, как утверждающие))))

0

133

Таша
Я мог дать скидку на возраст, не будь рядом ее родителей.... а по сему увы - вывод - семейное. Ибо было кому присоветовать

0

134

Nono1 написал(а):

А неудобные вопросы полагается не видеть))))

сагласна)))))) :yep:

Nono1 написал(а):

шутка: силлогизмы не классифицируют, как утверждающие))))

))))))))и мну википедия....чтот хатела паяснить....но я так и не поняла  %-) ))))))) :D

0

135

Таша написал(а):

в ней нет лицемерия по отношению к участникам и вообще мало наблюдается...то что произошло с ее призом, и как она им распорядилась можно много рассуждать,но все же,думаю,доказывает она всему миру.

мне тоже она сначала не нравилась..поменяла отношение к ней...когда Ванька был со Стрункиной...и не смотря..что он ей нравился..она не лезла в пару..не пыталась их разбить.Да и то..что она уже снималась..хоть и в маленькой роли..не хвасталась..не била себя в грудь...вощим ни каму не сказала..ток када на сайтах..появилась информация..она расказала об этом.

0

136

Что бы кто ни говорил... НЕ ВЕРЮ Я в этого ангилочка...Хитрая она баба... Не люблю таких.

0

137

Уж коль скоро на нашем форуме не нашлось места для веток, посвящённых дезертирам, то, в силу известной всем связи с героиней настоящей ветки, выражу своё удовлетворение дисквалификацией Ваньки. Понятно, что вернётся, но зритель отдохнет от этой разновидности быдла.

0

138

Nono1 написал(а):

Понятно, что вернётся, но зритель отдохнет от этой разновидности быдла.

Родя,я с тобой солидарна.Но Ванька Пукин уже вернулся.И зритель опять будет наблюдать это быдло.А так хотелось бы посмотреть на интересных ребят.

0

139

ТИГРА написал(а):

Что бы кто ни говорил... НЕ ВЕРЮ Я в этого ангилочка

Эличка..она канешно не ангел...но в каждом можно найти чтот отрицательное,но по мне..посравнению с другими учасниками..онаж всёж добрая..нелицемерна..повторюсь...зря влюбилась в этого придурка ...нервостеника

0

140

TamaraKo написал(а):

Родя,я с тобой солидарна.Но Ванька Пукин уже вернулся.И зритель опять будет наблюдать это быдло.А так хотелось бы посмотреть на интересных ребят.

Вернулся? Дисквалификация кончилась?

0

141

Ёлка написал(а):

онаж всёж добрая..нелицемерна

Это про кого?

0

142

Nono1 написал(а):

А если б она эти конфетки молча раздала, спесь, лицемерие и тщеславие не победили бы ее душу.

Антифаны требовали документального подтверждения этого факта - они его получили.....

0

143

Ёлка написал(а):

добрая..нелицемерна..

А вот и не согласна. Хорошо притворяется... Очень хороо. Где надо  себя выставит жертвой, где надо наедет на кого надо... Ань... А ей выгодно с Ванькой быть... Все её жалееееют... Прикинь: все её, бедненькую, жалеют, дюлячек получать, видно, ей, не привыкать... Научилась это приподносить так, что смотрится красиво... Да, он придурок... Но на его фоне... Как она смотрится клёво то)))  НЕ ВЕРЮ!

0

144

Маруся написал(а):

Антифаны требовали документального подтверждения этого факта - они его получили.....

Ну я антифан (в версии лайт)...
Впрочем, радостно, что не будет теперь мозолить глаза!

0

145

Nono1 написал(а):

Это про кого?

ну ни пра тебяж :whistle:

0

146

Маруся написал(а):

Антифаны требовали документального подтверждения этого факта - они его получили.....

они сами не знали что хотели..то им отчёты давай..то она вдруг она стала тщеславная %-)

0

147

ТИГРА написал(а):

Хорошо притворяется... Очень хороо. Где надо  себя выставит жертвой, где надо наедет на кого надо...

притворяется когда синяки свои замазывает?а то что наезжает...по мне так она просто...как и все там высказывалась..имеет право :whistle:

0

148

Nono1 написал(а):

Впрочем, радостно, что не будет теперь мозолить глаза!

в ладошки хлопал..када они ушли? :D

0

149

Ёлка написал(а):

ну ни пра тебяж

Ну так то да  :D

0

150

Ёлка написал(а):

в ладошки хлопал..када они ушли?

А ещё кренделя и падеде полчаса исполнял)))

0

151

все прочитал, но так и не понял, давно ли такие ангажированный личности стали вызывать такие споры? По мне она так плод проекта,хорошо поняла свое место и выучила роль. К тому же за деньги..  Наверно я просто новенький.

0

152

providus написал(а):

все прочитал, но так и не понял, давно ли такие ангажированный личности стали вызывать такие споры? По мне она так плод проекта,хорошо поняла свое место и выучила роль. К тому же за деньги..  Наверно я просто новенький.

Разумно...

0

153

Nono1 написал(а):

Разумно...

мне показалось это очевидным. Там их ломают по формату Дом2.  Да еще психологи видать работают, нормальный туда не попадет - отсеют мгновенно! Это рейтиновый персонаж.

0

154

providus написал(а):

Это рейтиновый персонаж

Был  :D

0

155

Nono1 написал(а):

Был

Уже?!  Я и не знал. не смотрю эту гадость. Хотя вру, первые года два-смотрел.

0

156

providus написал(а):

Уже?!

Да, гер Осторожный, уже))))

0

157

providus написал(а):

хорошо поняла свое место и выучила роль

providus написал(а):

Там их ломают по формату Дом2

В какой то степени, приходя на проект они уже готовы жить по указке и играть свои роли. Вероятно многим из них гораздо лучше иметь стабильный доход, крышу над головой и бесплатный холодильник, чем заниматься стриптизом, танцами гоу-гоу или экскорт услугами. Я не стану их за это осуждать. Пусть уж лучше сидят под камерами, если не могут найти достойное занятие((

0

158

Nono1 написал(а):

гер Осторожный, уже

к чему такая словесная ирония - Герр..  Тогда уж просто господин, мне больше нравится.  :D  Да и не Осторожный я совсем, просто вежливый.

0

159

SVETIK написал(а):

В какой то степени, приходя на проект они уже готовы жить по указке и играть свои роли. Вероятно многим из них гораздо лучше иметь стабильный доход, крышу над головой и бесплатный холодильник, чем заниматься стриптизом, танцами гоу-гоу или экскорт услугами. Я не стану их за это осуждать. Пусть уж лучше сидят под камерами, если не могут найти достойное занятие((

И соглашаясь, и нет. Если у человека нет в жизни призвания, образования, культуры и духовности- тогда Дом2 ждет.. С другой стороны, для них это решение их же проблем. Пусть и таким путем.

0

160

providus написал(а):

Тогда уж просто господин, мне больше нравится

Оно может и нравится, только много ли господ в германских просторах? Все больше бюргеры... :D

0