Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украинский вопрос2

Сообщений 321 страница 400 из 989

321

Okmuf написал(а):

ну что сказать на это идиотизм прогрессирует ...мозги от пропагадны слиплись ...но это не значитчто на подобное я буду подобным отвечать ....лично я противница баттлов и диалогов по принципу один другого дурнее.... а по сему буду относится к ним, как к родственникам, которым мозг промыли..то бишь с сочувствием.... не хочу на злобу злобой отвечать...ведь от нас именно,этого и добиваются...

Возникло желание  зарегиться на этот сайт  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif .Оль ,абсолютно нет злобы на хохлов ..Не говорю и не желаю ,что они пишут ...но ведь уверенно заявляют за нас ,что мы здесь быдло с промытыми мозгами ,желающие им смерти

0

322

Сегодня когда бегала по инету,наткнулась на инфу,оказывается хохляцкий митинг у нас был((((
а ещё хавальник на нас разевают,смоглиб они так пройти по Киеву с российскими флагами?
вот чего они тут делают,если так ненавидят нас?

Антивоенный марш в Москве.

По самым скромным оценкам на улицы вышли порядка сорока тысяч человек. По словам участников митинга, конца колонне не видно вообще.
Среди участников — Дмитрий Гудков, Ирина Прохорова, Андрей Макаревич, представители партии "Яблоко" и многие другие.
Марш сопровождают люди в полицейской форме, но без жетонов, которые представляются как внутренние войска. Перед колоннами едут 5 автозаков.

http://s8.uploads.ru/t/b7AWz.jpg

Колонна во главе с Немцовым сканирует "Путлера под суд!", прочие лозунги звучат вразнобой, каждый кричит что-то свое. Раздается "Долой власть чекистов!", "Cлава Украине, героям слава!", "Свободу!", "Верните "Дождь" - засуха ведет к пожарам!"
Часть плакатов - на украинском.
Немцов обещает России санкции, железный занавес и прочие беды, если Крым присоединят. Сообщает, что "Путин - очень больной и циничный человек".

0

323

чИсночный шАкАлад написал(а):

Возникло желание  зарегиться на этот сайт   .Оль ,абсолютно нет злобы на хохлов ..Не говорю и не желаю ,что они пишут ...но ведь уверенно заявляют за нас ,что мы здесь быдло с промытыми мозгами ,желающие им смерти

М. Бернесу

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
над ширью пашен и полей
и у берез и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
что под березами лежат,
и пусть вам скажут их сыны,
хотят ли русские войны.

Не только за свою страну
солдаты гибли в ту войну,
а чтобы люди всей земли
спокойно видеть сны могли.
Под шелест листьев и афиш
ты спишь, Нью-Йорк, ты спишь, Париж.
Пусть вам ответят ваши сны,
хотят ли русские войны.

Да, мы умеем воевать,
но не хотим, чтобы опять
солдаты падали в бою
на землю грустную свою.
Спросите вы у матерей,
спросите у жены моей,
и вы тогда понять должны,
хотят ли русские войны.
1961
Евгений Евтушенко. Стихи.

0

324

чИсночный шАкАлад написал(а):

Ничего нового

Новодворскую сегодня слушала http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif ,если раньше она советский строй обливала,то сейчас,она Россию обзывает последними словами и не призидента с министрами,а народ.
Плять..какого фига она не сдрыснет от сюда?

0

325

Ёлка написал(а):

Сегодня когда бегала по инету,наткнулась на инфу,оказывается хохляцкий митинг у нас был((((
а ещё хавальник на нас разевают,смоглиб они так пройти по Киеву с российскими флагами?
вот чего они тут делают,если так ненавидят нас?

а был ли он вообще Анютка? но даже если и был...сие показатель нашей лояльности ..

0

326

Ёлка написал(а):

Новодворскую сегодня слушала  ,если раньше она советский строй обливала,то сейчас,она Россию обзывает последними словами и не призидента с министрами,а народ.
Плять..какого фига она не сдрыснет от сюда?

таквсякие Новодворские, Собчак и прочие... они же народ презирают на самом деле....свои карманы набили и смотрят с презрением на нас, разве им есть дело до Росии... они свои манатки в чемоданы покидают и уедут западникам *опы облизывать..благо опыт большой...

0

327

Okmuf написал(а):

а был ли он вообще Анютка?

был))их парламент стоя аплодировал им)))но если на их каналах и в СМи пишут о 30-65 тысяч,то по нашим..что их было 3 тысячи.
но мне не важно..сколько их на самом деле,противней всего,что эти твари у нас кормятся,живут,но блин..радеют за Украину,так и матали бы туда,спасалиб ридну.порозило присуствиие Макаревича  http://savepic.net/417868.gif

0

328

Okmuf написал(а):

таквсякие Новодворские, Собчак и прочие... они же народ презирают на самом деле

ну так и я и говорю..фули они тут делают?а на месте правоохранительных служб..давноб арестовала Новодворскую за разжигание ненависти,презрение к своей стране,оскорбление призидента и народа!

0

329

Ёлка написал(а):

Сегодня когда бегала по инету,наткнулась на инфу,оказывается хохляцкий митинг у нас был((((
а ещё хавальник на нас разевают,смоглиб они так пройти по Киеву с российскими флагами?

Ёлка написал(а):

Новодворскую сегодня слушала

Реакционно настроенные хохлы везде козыряют маршем идиотов и отщипенцами ..типа Новодворской и Макаревича.Якобы ,именно они мыслят конструктивно ..сейчас найду

0

330

Сегодня когда бегала по инету,наткнулась на инфу,оказывается хохляцкий митинг у нас был((((
а ещё хавальник на нас разевают,смоглиб они так пройти по Киеву с российскими флагами?
вот чего они тут делают,если так ненавидят нас?
---------------------------------
Хохдяцкий ли это митинг? Это наша "праведная" оппозиция прикрылась лозунгом-"Мы против войны"...а кто не против?...какое изворотливое прикрытие наших либерастов..А кто во главе колоны-Немцов?...который-наш пострел везде поспел))...Макаревич,который совсем недавно в Лондоне Горби оды пел,разрешенный совдепией рокер....чейт вдруг так оперился? Раскачивают лодку,так вы сами в этой лодке...

0

331

Ёлка написал(а):

был))их парламент стоя аплодировал им)))но если на их каналах и в СМи пишут о 30-65 тысяч,то по нашим..что их было 3 тысячи.
но мне не важно..сколько их на самом деле,противней всего,что эти твари у нас кормятся,живут,но блин..радеют за Украину,так и матали бы туда,спасалиб ридну.порозило присуствиие Макаревича

так он на самом деле умом то недалекий ..его ьунты тваорятся именно, ради самих бунтов...навроде..как представителю рок культуры против всего бунтовать надо ...но мыслями он не зрелый...

Ёлка написал(а):

ну так и я и говорю..фули они тут делают?а на месте правоохранительных служб..давноб арестовала Новодворскую за разжигание ненависти,презрение к своей стране,оскорбление призидента и народа!

я с этим согласна .... Путина везде сейчас с Гитлером пытаются ассоциировать ..так был бы он такой ...давно все молчали в тряпочку и пукнуть лишний раз боялись ... по мне слишком он их разбаловал, пора и жесткие меры применить.чтобы не повадно страну и народ ее хаять ...высадить их вместе со шмотьем на границе и пущай идут на все четыре стороны ,а деньги у народа награбленные экспроприровать ,аки наворованные, чтобы прочувствовалась, как великолепна жизнь на чужбине без копейки за душой...

0

332

чИсночный шАкАлад написал(а):

Возникло желание  зарегиться на этот сайт  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif .Оль ,абсолютно нет злобы на хохлов ..Не говорю и не желаю ,что они пишут ...но ведь уверенно заявляют за нас ,что мы здесь быдло с промытыми мозгами ,желающие им смерти

Я не думаю, что это-продуктивное решение. Там нас и не услышат те, кто не хочет слышать, и не увидит тот кто хотел бы посмотреть. Мгне кажется, что если действительно что-0то полезное и стоящее делать, то отписывать именно здесь и более развёрнуто, всё, что МЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕМ, об этом ПИСАТЬ, а не так что: ну ты же знаешь типа...  Ведь они тоже по сетям сейчас лазят...Глядишь-и к нам будут заглядывать... Что думаете?

0

333

чИсночный шАкАлад написал(а):

хохлы везде козыряют маршем идиотов и отщипенцами ..типа Новодворской и Макаревича.Якобы ,именно они мыслят конструктивно

ну канешно..а хде лозунг Зверева..он же был на Майдане? [взломанный сайт]

0

334

ТИГРА написал(а):

о отписывать именно здесь и более развёрнуто, всё, что МЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕМ, об этом ПИСАТЬ, а не так что: ну ты же знаешь типа...  Ведь они тоже по сетям сейчас лазят...Глядишь-и к нам будут заглядывать... Что думаете?

Чтобы они пришли к нам ,надо сначала пригласить ..тем более ( прочитала),взялись за пропаганду в сети .Желают  "открыть" глаза русским.Сбросить пелену с глаз)))Все же зарегестрируюсь ,если не побоитесь ,приведу сюда для дискуссии

0

335

Гость 200 написал(а):

Хохдяцкий ли это митинг?

пишут что да..их,но там было много провокаторов.

Гость 200 написал(а):

А кто во главе колоны-Немцов?...который-наш пострел везде поспел))...Макаревич,который совсем недавно в Лондоне Горби оды пел,

вот с Немцовым всё понятно,как был паскуда таким и остался,а вот Макеревич..меня очень поразил..ну очень.
да..ещё Фатеева чекнулась по моему

0

336

Лина выкладывала видео это с синяком под глазом,ну невозможно слушать эту ересь,точно не дружит с головой,но слушают в толпе(((..Кипит все,не могу даже сосредоточиться....Если бы запад так активно их не поддерживал,посмели бы они так наглеть..
Ну а сравнение Путина с Гитлером....все не могу больше...сил нет...

0

337

Гость 200 написал(а):

Хохдяцкий ли это митинг? Это наша "праведная" оппозиция прикрылась лозунгом-"Мы против войны"...а кто не против?...какое изворотливое прикрытие наших либерастов..А кто во главе колоны-Немцов?...который-наш пострел везде поспел))...Макаревич,который совсем недавно в Лондоне Горби оды пел,разрешенный совдепией рокер....чейт вдруг так оперился? Раскачивают лодку,так вы сами в этой лодке...

так отрабатывают деньги,что им ранее проплачены были..кому там есть дело до нужд и чаяний простого народа?
Лозунг удобный выбран, согласна, потому как никто войны не желает, но нас к ней вынуждают, не может же Россия занять позицию страуса, который головой в песке, а *опой наружу...подходи кто ,хоть и имей родину..агась..сейчас не дождутся...

0

338

ВЗГЛЯД "НЕЗАВИСИМОЙ" УКРАИНЫ))
с политико-экономического сайта Украины

Кремль уничтожил всю систему мирового порядка,– эксперт
Главная » Последние новости » Политические новости

Сегодняшнее выступление президента России Владимира Путина свидетельствует о том, что прежний мировой порядок рушится на глазах.
Новая система будет установлена через пять-шесть лет, а за это время Украине «не светит» ничего хорошего. Об этом «Новому Региону» рассказал политолог Юрий Романенко, информирует еizvestia.com.

далее..нажать

«Этот день реально войдет в историю, так начинается Третья мировая война. Ее начал Путин, подтвердив это в своем обращении. Он, по сути, уничтожил всю систему предыдущего мирового порядка, окончательно растоптал соглашение о нераспространении ядерного оружия, уничтожил все уставы ООН. Путин сегодня начал радикальную фазу перестройки всей системы. И этот процесс продлится пять-шесть лет до тех пор, пока не будет сформирован новый порядок», – заявил политолог.

Эксперт полагает, что Путин начал этот процесс глобальной трансформации, хотя сама Россия не готова к этому: «Ни ресурсно, ни мобилизационно, ни экономически, ни в военном плане Россия не готова противостоять силам стран Запада. Россия напоминает сегодня Российскую империю 1853 года, когда началась война с Турцией. Когда в итоге Россия пала, Крым попал в ловушку. А сам Путин сегодня повторяет судьбу императора Николая I, которого по одной версии убили, а по другой – он покончил с собой».

Но сегодня ситуация отягощена тем, что Россия находится в еще более сложном положении
«США дестабилизируют Сирию и добьют Башара Асада. В течение нескольких дней последует снижение цен на нефть, что ударит по Путину. Арабские союзники США также заинтересованы в том, чтобы ослабить Иран, поэтому цены на нефть будут управляемы», – убежден Романенко.
По словам политолога, Украина оказалась на передовой, и это, скорее всего, ничего хорошего ей не сулит, хотя возможно и варианты.

«С другой стороны – это мощнейший вызов Украине, возможность и уникальный шанс закрепиться на арене западного мира, как Польша в свое время. По сути, Польша передает Украине эстафету, в том числе в плане осуществления здесь реальных и достаточно быстрых эффективных реформ. Если мы это не упустим, то можем очень скоро вкушать все прелести западного мира. Но для этого нужно не растекаться мыслью по древу, нужно быть крайне рациональными.

Первая задача – сохранить Юго-Восток. Текущие элиты на это не способны. Но здесь серьезную роль будут играть США, которые уже ввели сюда большое количество своих советников. Проблемой остается отсутствие здесь западных армий. А Россия будет и дальше «качать» ситуацию. Поэтому в Украине нужно действовать, как в свое время Ататюрк, который брал всю ответственность на себя, волюнтаристскими методами брал страну в руки и выводил ее из кризиса. Думаю, что Украина в этом процессе родит плеяду новых лидеров», – предсказывает Романенко.

0

339

чИсночный шАкАлад написал(а):

Все же зарегестрируюсь ,если не побоитесь ,приведу сюда для дискуссии

да, мы всегда к дисчкуссии готовы... оскорблять никого не буду...потому что у них мозг в дурмане иноземном плавает...

0

340

Okmuf написал(а):

ради самих бунтов...навроде..как представителю рок культуры против всего бунтовать надо ...но мыслями он не зрелый...

всё таки думала,музыканты имеют ум и хотябы чуточку совести,а тут походу всё пропало

Okmuf написал(а):

по мне слишком он их разбаловал, пора и жесткие меры применить.чтобы не повадно страну и народ ее хаять ...высадить их вместе со шмотьем на границе и пущай идут на все четыре стороны ,а деньги у народа награбленные экспроприровать ,аки наворованные, чтобы прочувствовалась, как великолепна жизнь на чужбине без копейки за душой...

с сылкой..согласна,а действия путина сейчас правильные,хоть я и считаю..что это нас уводит в сторону от социалки,но пусть лучше Россия укрепляется,а то внутри страны..не айс,и за пределами нас гнобят..абЫдна [взломанный сайт]

0

341

Елка-пишут что да..их,но там было много провокаторов.
----------------------------------------------------------------------
Весь митинг собирали под лозунгом "Мы против войны"-потому такая большая активность.....

Елка:
,а вот Макеревич..меня очень поразил..ну очень.
------------------------------------------------------------------------
А меня нисколько-никогда не доверяла этому вечно меняющему свой окрас....То что касается Фатеевой-а кто такая? Бездарная актриса,жена космонавта...мне до таких-по-барабану....

0

342

Ёлка написал(а):

всё таки думала,музыканты имеют ум и хотябы чуточку совести,а тут походу всё пропало

так это обычные люди Анютка, ктому же многие из них весьма тщеславны, многие недалекие ... а многие действуют , как Портос из "ТРех Мушкетеров"..по принципу дерусь, потому что дерусь..ибо рок статус быть в оппозиции к власти обязывает, а по мне нам сейчас , как никогда нужно внутренее еденение народа ...и мы должны сейчас поддержать нашу власть ...в этом наш гражданский долг...

0

343

Продолжение цирка))Неужели здравомыслящие люди верят в подобные сказки))Выдумана сказочно-устрашающая суть проблемы и написана для учеников начальной школы,а ведь это политико-экономический сайт Украины))

Кого и почему в этом мире боится Путин?
Главная » Последние новости » Политические новости

Лидеры России, Турции, Сирии, Венесуэлы и Зимбабве видят в некоммерческих организациях (НКО), которые борются с нарушениями прав человека, агентов мирового заговора.

Это утверждает Мойзес Наим (Moisés Naím) , член управляющих советов двух НКО — Национального фонда демократии и Института «Открытое общество», информирует еizvestia.com.
По его наблюдениям, Владимир Путин, Реджеп Тайип Эрдоган, Башар Асад, Николас Мадуро и Роберт Мугабе, главы вышеупомянутых стран соответственно, убеждены в том, что существует тайная всемирная организация, добивающаяся свержения их режимов. Поэтому протестующие на улицах столиц этих стран — Киева, Стамбула, Алеппо, Каракаса и Хараре — видятся им как угроза их существованию.

Именно поэтому активисты НКО ощущают препятствия в своей деятельности, схожие во всех перечисленных странах автократии.Одним из препятствий являются законодательные ограничения для некоммерческих организаций, в частности на получение финансирования из-за рубежа.

Следующий этап — применение избирательного правосудия, система штрафов. Часто используется физическое препятствование нахождению наблюдателя из НКО на избирательном участке или другом специальном месте. Нередко местные правозащитные организации приравниваются к агентам иностранных государств.
Те правительства, которые нарушают демократию, преследуют журналистов, отправляют за решетку оппозиционеров и фальсифицируют результаты волеизъявлений народа, больше всего боятся международных организаций, работающих открыто и прозрачно.

0

344

чИсночный шАкАлад написал(а):

,если не побоитесь ,приведу сюда для дискуссии

Можно сделать открытую ветку по этой теме, или эту вывести, как гостевую, в принципе...

0

345

Okmuf написал(а):

да, мы всегда к дисчкуссии готовы... оскорблять никого не буду...потому что у них мозг в дурмане иноземном плавает...

Посвободней буду ..с утра зарегюсь ..посмотрим ,если начнут оскорблять ,до приглашений не дойду

ТИГРА написал(а):

Можно сделать открытую ветку по этой теме, или эту вывести, как гостевую, в принципе...

Эль ,эта ветка открытая ,на ней можно писАть без реги

0

346

ТИГРА написал(а):

Можно сделать открытую ветку по этой теме, или эту вывести, как гостевую, в принципе...

так эта ветка открыта..гости могут на ней писать ...

0

347

чИсночный шАкАлад написал(а):

Эксперт полагает, что Путин начал этот процесс глобальной трансформации, хотя сама Россия не готова к этому: «Ни ресурсно, ни мобилизационно, ни экономически, ни в военном плане Россия не готова противостоять силам стран Запада.

Всё пиндёшь,у нас уже спущен один суперский корабль,кажесь вчера..ещё несколько на готове,у нас новейший танковый ракетный комплекс,у нас разработали бесшумную винтовку и многое другое,в экономическом плане..тоже нормально,вслучае чиво..можна олигархов потрясти,они со связями и ресурсов..хоть завались)))))Эксперт..а такую информацию не знает,похоже тоже из бандеровцев [взломанный сайт]

+1

348

Ёлка написал(а):

Всё пиндёшь,у нас уже спущен один суперский корабль,кажесь вчера..ещё несколько на готове,у нас новейший танковый ракетный комплекс,у нас разработали бесшумную винтовку и многое другое,в экономическом плане..тоже нормально,вслучае чиво..можна олигархов потрясти,они со связями и ресурсов..хоть завались)))))Эксперт..а такую информацию не знает,похоже тоже из бандеровцев

и не надоть нас мирным атомом пугать ... у нас тоже на Кубе много чего мирного имеется ...при чем лететь этому мирному недалеко...

0

349

Ёлка написал(а):

)Эксперт..а такую информацию не знает,похоже тоже из бандеровцев

Нют ..читай внимательно ..приношу с сайта Украины ,поэтому ,подобные оценки нашим действиям ..
Для того ,чтобы прочуствовать ситуацию ,надо не только читать хвалебные статьи в свои адрес ,но и знать ..как настроена противоборствующая сторона ,а она "НАСТРОЕНА"((выдержка из статьи
------------------------------------------------------------------------
Первая задача – сохранить Юго-Восток. Текущие элиты на это не способны. Но здесь серьезную роль будут играть США, которые уже ввели сюда большое количество своих советников. Проблемой остается отсутствие здесь западных армий. А Россия будет и дальше «качать» ситуацию. Поэтому в Украине нужно действовать, как в свое время Ататюрк, который брал всю ответственность на себя, волюнтаристскими методами брал страну в руки и выводил ее из кризиса. Думаю, что Украина в этом процессе родит плеяду новых лидеров», – предсказывает Романенко. http://savepic.net/424010.gif

0

350

Гость 200 написал(а):

Весь митинг собирали под лозунгом "Мы против войны"-потому такая большая активность.....

обманули и подставили людей((((((

Гость 200 написал(а):

А меня нисколько-никогда не доверяла этому вечно меняющему свой окрас....То что касается Фатеевой-а кто такая? Бездарная актриса,жена космонавта...мне до таких-по-барабану....

ну я Макаревича знаю ток по нескольким песням..пока горит свеча и поворот,песни то хорошие,Фатееву..видела в кино..два+ три,дело пестрых,человек с бульвара капуцинов,место встречи изменить нельзя и она вся заслуженная,ей то что не хватает?

0

351

чИсночный шАкАлад написал(а):

Эль ,эта ветка открытая ,на ней можно писАть без реги

Я не знала... Тогда уже пол дела... Интересно: кто захочет-надеюсь-разберётся... Так что... Всё в наших руках. Не только эмоции, но и аргументы. А именно: то, что мы  имеем собственное ИМХО! Моск наш не промыт. Да, конечно, минусов в стране хватает, а где их нет? Ни одна, даже самая развитая и устроеная страна не похвалится тем, что у неё отсутствуют минусы. Только плюсы наши перевешивают все недочёты! И мы и сами выбираемся и другим поможем. А именно соседям.

0

352

Okmuf написал(а):

ибо рок статус быть в оппозиции к власти обязывает, а по мне нам сейчас , как никогда нужно внутренее еденение народа ...и мы должны сейчас поддержать нашу власть ...в этом наш гражданский долг...

и что ,у нас мало рок исполнителей ..они почему все сломя голову не бегут кипешь поддерживать?
а обьединяться надо,иначе сожрут

0

353

Okmuf написал(а):

так эта ветка открыта..гости могут на ней писать ...

Не знала, Олюнь... Спасип... Значит, будем общаться так, чтобы и наши гости могли понять, о чём мы, а то и принять участие в разговоре...

0

354

Ёлка написал(а):

и что ,у нас мало рок исполнителей ..они почему все сломя голову не бегут кипешь поддерживать?
а обьединяться надо,иначе сожрут

на счет объеденения целиком и полностью согласна ...в такое время мы должны сплотится и показать наглядно.что в наших рядах никакой розни нет, единство народа всегда пугает ...потому что, когда раброт идет. очень легко хаос внести ... чем собственно и занимается Макаревич и ему подобные...

0

355

Okmuf написал(а):

и не надоть нас мирным атомом пугать ... у нас тоже на Кубе много чего мирного имеется .

[взломанный сайт] та и на Аляски мы коичто захавали [взломанный сайт]

+1

356

чИсночный шАкАлад написал(а):

знать ..как настроена противоборствующая сторона ,а она "НАСТРОЕНА"

во-во! А именно:

чИсночный шАкАлад написал(а):

США, которые уже ввели сюда большое количество своих советников. Проблемой остается отсутствие здесь западных армий. А Россия будет и дальше «качать» ситуацию.

Ну да: США типа такие ангелочки... ввели армию союзничкоф... А вот Россия...мать её за ноху... БУДЕТ КАЧАТЬ СИТУАЦИЮ-падло...

чИсночный шАкАлад написал(а):

Украине нужно действовать, как в свое время Ататюрк, который брал всю ответственность на себя,

чИсночный шАкАлад написал(а):

что Украина в этом процессе родит плеяду новых лидеров», – предсказывает Романенко. http://savepic.net/424010.gif

Аха... Типа мы тутака усе поиграемся, но... если чё...то мы ничё... Каждый сам за себя... 
Кого там она породит-та?)))

0

357

Ёлка написал(а):

та и на Аляски мы коичто захавали

тихоооооо, енто наша военная тайна.. http://www.izshow.ru/pics//smiles/lol.gif
Ёлка
а у тебя есть ссылка на ролик  Новодворской ,апосля просмотра которого Новодворской пенделя дать хочется?

0

358

чИсночный шАкАлад написал(а):

читай внимательно ..приношу с сайта Украины ,

пардон..ни усикла http://savepic.net/424010.gif ))))))то то я чую какай та хадасть [взломанный сайт]

чИсночный шАкАлад написал(а):

хвалебные статьи в свои адрес ,но и знать ..как настроена противоборствующая сторона ,а она "НАСТРОЕНА"((выдержк

Лин..так ни читаю я хвалебные..их по моему и нет,это я вам сикретную информацию сливаю http://savepic.net/414796.gif ,а взгляды вражин..я ж начиталась(((

0

359

список Шиндлера  http://savepic.net/419917.gif

Росії склали список творчої інтелігенції, які підтримують Україну та засуджують дії президента Росії щодо війни в Криму.
Свою підтримку українцям висловили 33 відомих росіянина. Серед них - популярні музиканти та актори, - пише UAINFO і оприлюднює їх список.
Читайте нижче і радійте, українці, за цих Людей:

1.Лія Aхеджакова;
2.Олег Басилашвілі;
3.Армен Джигарханян;
4.Ельдар Рязанов;
5.Юрій Шевчук;
6.Борис Гребенщиков;
7.Сергій Юрський;
8.Андрій Макаревич;
9.Валентин Гафт;
10.Андрій Мягков;
11.Михаїл Жванецький;
12.Сергій Гармаш;
13.Марк Захаров;
14.Олена Яковлєва;
15.Галина Волчек;
16.Андрій Кончаловський;
17.Володимир Гостюхін;
18.Федір Добронравов;
19.Леонід Бронєвой;
20.Олександра Яковлєва;
21.Олександр Балуєв;
22.Юрій Стоянов;
23.Станіслав Садальський;
24.Олександр Розенбаум;
25.Данило Гранін;
26.Марат Башаров;
27.Сергій Маковецький;
28.Дмитро Гаратян;
29.Михайло Кокшенов;
30.Емануїл Віторган;
31.Леонід Куравльов;
32.Наталя Фатєєва;
33.Борис Акунін.

0

360

Мне пофик..чо они тама пишут.Мочить надо фашистов.И Амеериккосов тоже.Птому как они и есть наипервейшие фашисты.Я это давно говорю.

0

361

Ёлка написал(а):

пардон..ни усикла  ))))))то то я чую какай та хадасть

Та с той хадости больше смеяться хочется ,такую ерись пишут((Но многие (украинцы) настроены очень реакционно((Сплошные оскорбления русских

0

362

чИсночный шАкАлад написал(а):

Росії склали список творчої інтелігенції, які підтримують Україну та засуджують дії президента Росії щодо війни в Криму.
Свою підтримку українцям висловили 33 відомих росіянина. Серед них - популярні музиканти та актори, - пише UAINFO і оприлюднює їх список.
Читайте нижче і радійте, українці, за цих Людей:

я не понимаю, что там отписано Линусь?

0

363

Okmuf написал(а):

ихоооооо, енто наша военная тайна.

точна http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Okmuf написал(а):

а у тебя есть ссылка на ролик  Новодворской ,апосля просмотра которого Новодворской пенделя дать хочется?

ищу.. http://savepic.net/424010.gif я уже перегорела..терь хочется чтоб вы воодушевились [взломанный сайт]
знаю что по 5 их каналу гнали,но вбиваю в гугл..идёт только онлайн новости)))

0

364

На выборах президента РФ за Путина готовы проголосовать 60% россиян

По данным опроса ФОМ, за последнюю неделю электоральный рейтинг президента вырос на 7%

ИТАР-ТАСС/ЕРА/SERGEI ILNITSKY
МОСКВА, 19 марта. /ИТАР-ТАСС/. Опрос Фонда "Общественное мнение", проведенный 16 марта, показал, что, если бы выборы президента РФ проходили в ближайшее воскресенье, за Владимира Путина проголосовали бы 60% респондентов.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Опрос ФОМ: электоральный рейтинг Путина находится на максимуме
ВЦИОМ: рейтинг Путина - на максимуме за последние годы
В ходе исследования были опрошены 3 тыс. респондентов из 204 населенных пунктов в 64 субъектах РФ. Статистическая погрешность не превышает 3,3%.
При ответе на вопрос "За кого вы бы проголосовали, если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье?" Путина выбрали 60% респондентов.
Данные ФОМ свидетельствуют, что электоральный рейтинг Путина стабилен и превышает показатели периода президентской избирательной кампании 2012 года. Этот показатель также выше результата Путина на президентских выборах (тогда он победил с поддержкой 63,6% избирателей).
По данным ФОМ, за последнюю неделю электоральный рейтинг Путина вырос на 7%, за последний месяц - на 15%.
По мнению политологов и социологов, нынешний электоральный рейтинг Путина подтверждает, что в условиях реальных выборов (с учетом возможного уровня явки на выборы, количества неопределившихся избирателей и иных показателей) действующий президент уверенно победил бы в первом туре с результатом более 80% голосов.
Как россияне относятся к вхождению Крыма в состав РФ
91% россиян согласны с присоединением Крыма к России в качестве субъекта РФ

Ссылка

0

365

Мамо написал(а):

я не понимаю, что там отписано Линусь?

В России составили список творческой интеллигенции, которые поддерживают Украину и осуждают действия президента России по войне в Крыму. Свою поддержку украинского выразили 33 известных россиянина. Среди них - популярные музыканты и актеры, - пишет UAINFO и обнародует их список.
Читайте ниже и радуйтесь, украинцы, за  этих Людей:

0

366

Ёлка написал(а):

ищу..  я уже перегорела..терь хочется чтоб вы воодушевились 
знаю что по 5 их каналу гнали,но вбиваю в гугл..идёт только онлайн новости)))

я тоже найти не могу ...но ентих поганей с их выступлениями надо показывать ...пущай люди смотрят. как из них гнилое нутро прет...

+1

367

чИсночный шАкАлад написал(а):

Та с той хадости больше смеяться хочется ,такую ерись пишут((Но многие (украинцы) настроены очень реакционно((Сплошные оскорбления русских

есть такое,ты видела я копирнула диалог,как они начинают выражаться,когда их стараются осадить?

0

368

Ёлка написал(а):

есть такое,ты видела я копирнула диалог,как они начинают выражаться,когда их стараются осадить?

Нют ..много читаю украинских сайтов ..где не только сухая инфа (себе в угоду),но и живое общение людей ..знаю ,как общаются и как относятся к нам..сегодня ссылку оставляла ,кому интересно почитать

0

369

Ёлка написал(а):

есть такое,ты видела я копирнула диалог,как они начинают выражаться,когда их стараются осадить?

меня одно удивляет ...они там везде Путина с Гитлером сравнивают, так тогда он им нравится дожен, они же сами фашисты, чего тогда беснуются...во время второй мировой, эсесовцам сапоги лизали, так значит сейчас от восторга верещать должны, а они чего то кочевряжаться...

0

370

Ольчик..вот что надо искать
Новодворская: "Совки хотят в российскую помойку"
дали ссылку на запись этого канала,но у меня ютуб не открывается

0

371

ой..открылся http://savepic.net/420938.gif ,какой раз прямая ссыль не работает,а если сюда просто вставить..оно показывает))))
а эт про неё пишут [взломанный сайт]

-Да эту суку давно ссаными тряпками гнать нужно
-что примечательно, она с "помойки" уезжать никуда не хочет Х)
-Всё, если баба лера что то поддержала то это что-то гарантированное полное говнище, будь то ходорковский или нынешние укронацисты. Если она против чего-то, это гарантированный win и явно в интересах русских.
Она лучшый градусник мнения либерастни, и если уж этот памперс рвануло так что вата по закоулкам полетела, значит всё точно хорошо.
-Ну это же Баба Лера, если правительство скажет, что Земля вертится вокруг Солнца, она всё равно со слюнями и соплями будет доказывать обратное.
-зачем слушать эту ебнутую дуру? по ней плачет дурка уже давно.
-С июня 1970 по февраль 1972 года находилась на принудительном лечении в специальной психиатрической больнице в Казани с диагнозом «вялотекущая шизофрения, параноидальное развитие личности» (с) Википедия
- Новодворская, это такой специальный проект Кремля. Чтобы своей мерзкой рожей, и охуительными историями, вызывать стойкое отвращение к оппозиции.

0

372

Ёлка написал(а):

ой..открылся  ,какой раз прямая ссыль не работает,а если сюда просто вставить..оно показывает))))

одно название чего стоят...если у нас помойка, то что ты тут делаешь вся...вся..срочно их депортировать без денег в гигиеничные апартаменты Европы... а то что на помойке заработано, народу отдать....

0

373

Okmuf написал(а):

если у нас помойка, то что ты тут делаешь

так я только за [взломанный сайт]

0

374

Ёлка написал(а):

так я только за

надо потебовать провести всенародное голосование по выселке политических проституток, саботажников и прочих элиментов, которые с презрением к собственной кормушке относится в тяжкие условия резерваций ... пущай в колхозе коров подоют. поля повспахивают, а лет через пять, апосля трудотерапии поговорим...

0

375

Браво, Путин !!! Разоблачение СМИ новой украинской власти

http://s9.uploads.ru/eK3yj.jpg

Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ". Обвела всех вокруг пальца и за несколько дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий .

...

Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! ! Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка. БРАВО, ПУТИН!!!

источник  http://www.odnoklassniki.ru/umorist.ru/ … 9877722145

0

376

Ёлка написал(а):

оводворская: "Совки хотят в российскую помойку"

Только сейчас посмотрела((По-моему ,старая жирная калоша  слишком разговорилась((Оскорбляла народ направо-налево...в Сибирь ,на урановые рудники ..если мы фашистское быдло ,пусть прочувствует "истину" своих слов  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/diablo.gifГнать ,пока не ползти станет(за такие слова)

0

377

чИсночный шАкАлад написал(а):

Только сейчас посмотрела((По-моему ,старая жирная калоша  слишком разговорилась((Оскорбляла народ направо-налево...в Сибирь ,на урановые рудники ..если мы фашистское быдло ,пусть прочувствует "истину" своих слов

полностью поддерживаю.... раз они нас такими видят, то отчего эту сторону натуры не продемонстрировать .... с такими,только так. чтобы словоблудием не занимались...

0

378

Okmuf написал(а):

раз они нас такими видят, то отчего эту сторону натуры не продемонстрировать .... с такими,только так. чтобы словоблудием не занимались

Однозначно лишить гражданства ..и без права въезда на территорию России..Пусть Западники содержат "веселую Тортиллу"((

+1

379

чИсночный шАкАлад написал(а):

Однозначно лишить гражданства ..и без права въезда на территорию России..Пусть Западники содержат "веселую Тортиллу"((

Браво Линусь ... надо с обращением обратится народным к Путину...надоело этих нахлебников слушать и содержать..

0

380

Больше одной минуты слушать причмокивающий бред Новодворской-опасно для ваше здоровья....как так долго продержалась ведущая,мне хватило 30 секунд...

Браво,Путин!!!...
-------------------------------------------------
Чей-то у меня эта статья сомнения вызывает..

0

381

0

382

Гость 200 написал(а):

Чей-то у меня эта статья сомнения вызывает..

почему? покупка акций это факт ..

0

383

В случае срыва контракта по "Мистралям" Франция должна будет России свыше €1,2 млрд

В эту сумму входит стоимость контракта на два корабля и штраф за его срыв по вине исполнителя
http://s8.uploads.ru/t/W0LEI.jpg

AP Photo/Joseph Nair

Свернутый текст

МОСКВА, 19 марта. /ИТАР-ТАСС/. В случае срыва контракта по универсальным десантным кораблям (УДК) типа "Мистраль" Франция должна будет выплатить России свыше €1,2 млрд. В эту сумму входят стоимость контракта на два корабля и штрафные санкции за его срыв по вине исполнителя. Об этом корр. ИТАР-ТАСС в среду сообщил источник, участвующий в реализации российско-французской программы по строительству двух УДК для ВМФ России.
Как заявлял журналистам вице-премьер Дмитрий Рогозин, Франция, прежде чем говорить о возможности разрыва контракта по вертолетоносцам "Мистраль", должна посчитать собственные потери.
Волна вокруг ситуации, вокруг Крымского полуострова, так или иначе уйдет, отношения будут восстановлены. Поэтому сегодня европейские политики, когда делают такого рода заявления, должны задумываться о последствиях, прежде всего для интересов своих собственных стран. Поэтому я прошу лично министра иностранных дел Франции и других европейских политиков успокоиться. В противном случае они сделают некие действия, которые, конечно, повлекут за собой последствия
Дмитрий Рогозин
заместитель председателя правительства РФ
Возможность аннулирования сделки по строительству двух кораблей "Мистраль" входит в список мер в рамках третьей серии санкций против России, заявил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус, выступая в понедельник в прямом эфире телеканала ТФ-1. По его словам, Париж может пойти на это в случае дальнейшей эскалации ситуации на Украине.
Днем позже Фабиус уточнил, что речь идет не об аннулировании, а о возможном приостановлении сделки по вертолетоносцам.
Контракт на строительство "Мистралей"
Контракт стоимостью €1,12 млрд на строительство вертолетоносцев типа "Мистраль" для ВМФ России был подписан в июне 2011 года в Санкт-Петербурге.
ПРОИСХОЖДЕНИЕ НАЗВАНИЯ
От латинского magistralis - "руководящий".

Мистраль - сильный холодный северный ветер, дующий на средиземноморском побережье Франции в зимний и весенний периоды. Порывы ветра достигают 60 км/ч, в некоторых случаях - до 90 км/ч.
Он предусматривает строительство двух первых кораблей на верфи STX во французском Сен-Назере. Первый корабль "Владивосток" спущен на воду и по плану будет сдан российскому ВМФ в конце 2014 года, второй корабль "Севастополь" - в 2015 году. Вопрос по строительству в РФ третьего и четвертого "Мистралей" должен быть решен по итогам эксплуатации "Владивостока" и "Севастополя".
Как ранее сообщил ИТАР-ТАСС источник в Объединенной судостроительной корпорации, Россия в рамках контракта выплатила уже больше половины суммы, то есть порядка €700 млн. При этом каталожная стоимость постройки одного "Мистраля" составляет €250 млн, в то время как контракт с Францией заключен на сумму €1,12 млрд на два корабля.
Технические характеристики
ИНФОГРАФИКА

Вертолетоносец «Мистраль»
Изображение и технические характеристики вертолетоносца "Мистраль". Инфографика ИТАР-ТАСС
Вертолетоносцы типа "Мистраль" имеют водоизмещение 21 тыс. тонн, максимальную длину корпуса - 210 м, скорость - до 18 узлов, дальность плавания - до 20 тыс. миль. Численность команды вертолетоносца - 170 человек, дополнительно корабль может принять на борт 450 человек. Авиагруппа включает 16 вертолетов, шесть из которых могут одновременно размещаться на взлетной палубе. Грузовая палуба корабля может вместить более 40 танков или 70 автомашин.
"Мистрали" способны выполнять сразу четыре задачи: принимать вертолеты, десантировать военных на сушу, быть центром командования и плавучим госпиталем.

Ссылка

0

384

Okmuf написал(а):

Гость 200 написал(а):

    Чей-то у меня эта статья сомнения вызывает..

почему? покупка акций это факт ..

Подпись автора

    Бойся гнева терпеливого человека. (Джон Драйден)

...Не поняла... Это про то, Как Путин "сделал" всех с акциями?)... А что тут такого?... Просто весьма доступно написано)) "на пальцах" изложено) А так... Почему нет?

0

385

Медведев прокомментировал видео с избиением главы Национальной телекомпании Украины

"Вот оно - прекрасное лицо новой украинской власти", - написал премьер на своей странице в Facebook
http://s8.uploads.ru/t/DRsaG.jpg

ИТАР-ТАСС/Екатерина Штукина
МОСКВА, 20 марта. /ИТАР-ТАСС/. Премьер РФ Дмитрий Медведев прокомментировал ранее появившийся в интернете видеоролик, на котором видно, как депутаты Верховной рады  избивают директора Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Александра Пантелеймонова.
18 марта депутаты Верховной рады от фракции "Свобода" Игорь Мирошниченко, Андрей Ильенко и Богдан Бенюк вошли в кабинет и.о. главы НТКУ Александра Пантелеймонова, избили его и силой заставили написать заявление о собственной отставке. На видеоролике, выложенном в интернете, видно, как Пантелеймонова бьют по лицу и голове.
Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство по факту действий народных депутатов от националистической партии "Свобода".
Ссылка

0

386

Okmuf
Оль... Послушай фоном, если есть желание...)) Весьма забавно... История Украины, как оказалось-ещё ТА)

0

387

Ну ме как-то показалось,что это слишком хорошо на фоне всякого негатива,и потом ни где об этом не слышала...Но если это факт(про акции) то лучше не бывает.....
А изоляция России растет...Что это-мир сошел с ума,или мы...?
А Новодворской все-таки хочется фес начистить,только вот рыло очень пакостное....брезгливо прикасаться

0

388

ТИГРА написал(а):

Оль... Послушай фоном, если есть желание...)) Весьма забавно... История Украины, как оказалось-ещё

а что она от нашей отличается? послушаю..но история у нас общая...

Гость 200 написал(а):

Ну ме как-то показалось,что это слишком хорошо на фоне всякого негатива,и потом ни где об этом не слышала...Но если это факт(про акции) то лучше не бывает.....

про акции факт, который еще Европа переваривает ... никому не хочется дураком выглядеть. а мы не в той ситуации, чтобы перед чужим носом этим махать..купили и купили, к чему сильнее раздражение вызывать?

Гость 200 написал(а):

А изоляция России растет...Что это-мир сошел с ума,или мы...?

они сейчас плюсы или минусы для своих стран подсчитывают ...как подсчитают, так будет виден итог, здесь главное морально выстоять, потому что покамест все санкции ,что есть выеденого яйца не стоят .... а те какими грозят, под большим вопросом , потому что, когда дойдет до дела и коснется выплат и реальных разрывов контрактов, тогда и понятно будет ... Европа пытается решить для себя, какую позицию занять ...при этом идет проверка наших сил, как моральных,так и экономических... если мы выдержим,то курс очень быстро сменится..потому как зависимость Европы от наших поставок, за один день убрать нельзя... и даже за год не получится...минимум пару лет уйдет и то они при этом будут переплачивать....а то что пробуют запугать, вполне нормально ..сильная Россия и Европе не нужна...

0

389

Гость 200 написал(а):

Ну ме как-то показалось,что это слишком хорошо на фоне всякого негатива

Прросто это так хорошо представлено))
Обычные...скучные новости... Каких каждый день мы слышим и пропускаем мимо ушей, типа:сегодня центробаанк...(дальше идут какие-то непонятные выражения и цыфры)Курс рубля... курс доллара...курс евро...... А нам по барабану:мы-то знаем-как бы цыфры не менялись-цены в магазине всё равно взлетят))

Гость 200 написал(а):

и потом ни где об этом не слышала.

Мы мож и слышали, просто никто так в кучу не собрал, не сравнил, выводов не сделал...

Гость 200 написал(а):

А изоляция России растет...Что это-мир сошел с ума,или мы...?

Да тоже...Где растёт, где и нет. Тоже накручивают одни других и порой раздувают из мухи слона...

0

390

ТИГРА
ТУТ В ОДНОГЛАЗНИКАХ ЗДРАВУЮ МЫСЛЬ РАСКРУЧИВАЮТ :) АЙДА РЕФЕРЕНДУМИТЬ ;)
http://s8.uploads.ru/t/ax6PC.jpg

http://s9.uploads.ru/t/Ji5oG.png

0

391

они сейчас плюсы или минусы для своих стран подсчитывают...
-----------------------------------------
Ну подсчитают-понятно,что в убытке и ежу,думается сейчас на карте больше стоит престиж,и вполне могут ради него всем пожертвовать...и потом очень трудно теперь повернуть запущенное колесо в противоположную сторону...это как минимум надо завернуть новую интригу,чтобы сохранить лицо

0

392

Okmuf написал(а):

а что она от нашей отличается? послушаю..но история у нас общая...

хм... возможно...)) Только я бы другой смысл вложила в эти слова, нежели ты)...

Okmuf написал(а):

вполне нормально ..сильная Россия и Европе не нужна...

Ну... Мне кажется, что им и сильная Америка тоже не особо-то нужна... Мы хоть  не дёргаемся, а те прямо рвутся к мировому господству...

Okmuf написал(а):

ТУТ В ОДНОГЛАЗНИКАХ ЗДРАВУЮ МЫСЛЬ РАСКРУЧИВАЮТ :) АЙДА РЕФЕРЕНДУМИТЬ ;)

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool3.gif

0

393

Да тоже...Где растёт, где и нет. Тоже накручивают одни других и порой раздувают из мухи слона..
--------------------------------------------
Что-то очень большая муха получается....
Ну в принципе это и не очень пугает,больше пугает Украина и ее боевики,провокации,и как следствие наш ответ....

0

394

Гость 200 написал(а):

Ну подсчитают-понятно,что в убытке и ежу,думается сейчас на карте больше стоит престиж,и вполне могут ради него всем пожертвовать...и потом очень трудно теперь повернуть запущенное колесо в противоположную сторону...это как минимум надо завернуть новую интригу,чтобы сохранить лицо

престиж престижем, а отопление отоплением ... когда мерзнуть зимой люди начнут. тогда престиж не очень волновать будет ...когда реальный счет предъявляется и время платить наступает. то куда ныкаться той же Франции, к США, которое само на займы у Китая, который год живет?
да и наши политики все понимают, лишний раз тыкать не будут....поэтому скорее всего будет разыграна карта, "новое правительсво Украины не справилось..не оправадало и так далее..."...а косяки при желании европейцы быстро отыщут ... и вся  вина на них ляжет....

0

395

Гость 200 написал(а):

пугает,больше пугает Украина и ее боевики,провокации,и как следствие наш ответ....

Кстати: что касается наших войск там-по всем законам и договорённостям-мы имеем право держать там определённое количество войск. Мы даже этого числа не набираем! Вот:

0

396

ТИГРА написал(а):

Ну... Мне кажется, что им и сильная Америка тоже не особо-то нужна... Мы хоть  не дёргаемся, а те прямо рвутся к мировому господству...

здесь немного другое...они имели мировое господство ...а сейчас сдают позиции, а сдавать не хочется...по итогу придется, ибо история нас учит ,что за любым расцветом империи следует ее неминуемый крах ...а позиция Европы в этом выжидательная... потому как не ведомо,когда этот крах наступит и Старушке Европе хочется быть на стороне победителей...но вот как знать, кто победителем окажется? открыто занять позицию России они не могут, потому как тоже имеют экономические связки... сколько лет все экономики мира на долларе завязаны были? Но и из под диктата США выйти желают, при этом с минимальными потерями для себя.... сейчас активно идет перекраивание влияний на карте мира..потому, как страны, которые раньше особой роли не играли, сейчас,тоже весомое слово имеют, в силу экономического роста.... тот же Китай, Индия... и т.д. им пытаются мешать, но не получается... а США истощены во всех смыслах..истощены бесконечными войнами..сама вспомни ..где только они не воевали... и это истощение и моральное и материальное ... но с другой стороны, как знать какая битва у них последняя? вот все страны сидят и прикидывают, как для себя получше сделать...

0

397

престиж престижем, а отопление отоплением ... когда мерзнуть зимой люди начнут. тогда престиж не очень волновать будет ...когда реальный счет предъявляется и время платить наступает. то куда ныкаться той же Франции, к США, которое само на займы у Китая, который год живет?
да и наши политики все понимают, лишний раз тыкать не будут....поэтому скорее всего будет разыграна карта, "новое правительсво Украины не справилось..не оправадало и так далее..."...а косяки при желании европейцы быстро отыщут ... и вся  вина на них ляжет....
---------------------------------------
Такой сценарий вполне устраивает...
То то они сейчас в тупо бьются об стену,ищут выхода,это понятно,иначе не тянули бы кота за хвост,а шарахнули всеми санкциями сразу...только бы в рукаве ничего не припрятали...
Скорее бы все это закончилось....усталость и от сми и от всей этой чехарды...от опасений и проч.Но не могут они такую пощечину стерпеть! Веся эта заваруха с Украиной это их ответ нам за Сирию,в общем все связано....

0

398

Гость 200 написал(а):

Такой сценарий вполне устраивает...
То то они сейчас в тупо бьются об стену,ищут выхода,это понятно,иначе не тянули бы кота за хвост,а шарахнули всеми санкциями сразу...только бы в рукаве ничего не припрятали...
Скорее бы все это закончилось....усталость и от сми и от всей этой чехарды...от опасений и проч.Но не могут они такую пощечину стерпеть! Веся эта заваруха с Украиной это их ответ нам за Сирию,в общем все связано....

на счет того что все связано согласна ....и оплеуха от нас сильная прилетела, поэтому цель наших политиков, дать немного пыле осесть, но при этом продолжать держать свою позицию, что они в принципе и делают ....потому, как слабину в такой ситуации давать нельзя, а как пыль осядет, то козел отпущения найдется .... дабы все свои лица сохранили думаю у нас хватит ума в нужный момент отреверансить...

0

399

ТИГРА
зашла на ю туб... там провокаторы тупые сидят ... смотри что пишут...

Ответить  · 

oleg yatskarВчера (запись изменена)

РОССИЯ ВСТАВАЙ...НЕ ДАВАЙ СЕБЯ ОБДУРИТь.

ПУТИН СЕБЕ ПОД СОЧИ ПОСТРОИЛ РАСКОШНЫИ ДВОРЕЦ В ВЕНЕЦИАНСКОМ СТИЛЕ ЧТО  БЫ ЖИТь ТАМ С КАБАЕВОЙ.

ВЫХОДИ НА УЛИЦЫ ... СЛАВА УКРАИНЕ, СЛАВА РОССИИ. СКИДЫВАЙТЕ СВОЕГО МАЛЕНьКОГО КАРЛИКА...

ЗА ВАШУ И НАШУ СВОБОДУ!!!
Читать дальше
Ответить  ·  3
Скрыть ответы

  Александр ИвановВчера

Да даже если и построил то что??? У нас себе дворцы строят все кому не лень, так что уж Президент РФ точно имеет на это право!)
Ответить  · 
Олег ДеминВчера

А  вы    значит  прорабом  на  этой  стройке  были?
Ответить  · 

Александр ВасягинВчера

да вы просто дурашка глупая, Путину на ночь из гарема приводят обамку
Ответить  ·  2

Олег ДеминВчера

А  вы  евнух?
Ответить  · 



Ted Castle12 часов назад

вы сказочный долбаёб, к тому же и пиздабол без фактов)
Ответить  ·  2

Сергей Иванов3 часа назад

И чо? Я - за!
Ответить  · 

Okmu fЧас назад

это что за бред...ежели даже на самом деле построил ..пущай живет , мы не завистливые, а с кем он там жить будет лично мне дела нет, никогда постельными делами президента не интересовалась...он политик сильный, для нас это главное...

0

400

Кстати: что касается наших войск там-по всем законам и договорённостям-мы имеем право держать там определённое количество войск. Мы даже этого числа не набираем! Вот
-------------------
Это канал Russia Today....то есть, англоязычный информационный канал, представляющий российскую точку зрения

0