Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украинский вопрос2

Сообщений 241 страница 320 из 989

241

чИсночный шАкАлад написал(а):

Введут войска на территорию Украины .

НАТО?это будет отчаянный и не продуманный  шаг с их стороны.

0

242

чИсночный шАкАлад написал(а):

Рано радуетесь ..может сработать уязвленное самолюбие Обамы?Вы отвечали ,что за ним стоят не те структуры ,чтобы дать впасть Европе в экономический кризис и развязать войну?Подождите еще два дня и посмотрим ,кто прав

я бы учитывала и интересы других стран при этом ...сильная Россия не нужна никому, но и сильные США со своим диктатом никого не устраивают...не просто так евро в свое время придумано было..его выпустили ,чтобы заменить им доллар ...по сути все америку не долюбливают, но ситуация не располагала, а вот сейчас.... а до уязвленного самолюбия Обамы никому дела нет, потому как все президенты в США марионеточного типа с голливудским уклоном. думаю кукловоды ему за самодеятельность по шапке уже настучали и сделает он так, как ему скажут ...если уж такие страны как Греция, Кипр глаголить начали..то это показывает ,что силы слабы ... у них сейчас один вариант Китаю что-то выгодное предложить..

0

243

Ёлка написал(а):

НАТО?это будет отчаянный и не продуманный  шаг с их стороны.

им плевать на условности ,неужели непонятно?Они отказались принимать волю народа ,ввели санкции и продолжают дальше долбить ..это же идиотизм или чистой воды развод на войну..В Севастополе уже снайрперы работают ..Сегодня один человек убит ,двое ранено

0

244

Ёлка написал(а):

Ольчик..чесно...мне иногда он раздрожал,казалось одно пустословие от него было.

по мне он человек поступков ... не все гладко, но плюсов больше.чем минусов и стыдится за него и его деяния лично мне не приходится...по сути он нас с колен поднял. за одно это благодарными быть надо и всю страну из *опы вытащил, а были мы там довольно долго ....очень сильный политик...

0

245

Okmuf написал(а):

я бы учитывала и интересы других стран при этом ...

хмм...какие страны?Все Западные страны поддержали Америку .Япония недвусмысленно намекает на возможность войны

0

246

чИсночный шАкАлад написал(а):

Нет ..не будет такого..Введут войска на территорию Украины ..осталось дождаться вступления Украины в ЕС..долбанет война ..начнется с Крыма ,а дальше ..сами понимаете .Крым уже в составе России

не введут они войска туда... потому как Китай наседает и не просто наседает, а речь идет о возврате долга...плюс нет больше поддержки Европы..которая и была то на словах ...я же писала выше у Германии товарооборот, у Франции выгодные военные контракты, у Англии банковская система...да еще Япония в юань уходит...какие войска..

0

247

чИсночный шАкАлад написал(а):

хмм...какие страны?Все Западные страны поддержали Америку .Япония недвусмысленно намекает на возможность войны

Линусь на словах ..а на деле? Поддержка на словах ничего не значит абсолютно...слово в политике самое дешевое что есть, слова политики раздают весьма охотно, но вот когда до дела доходит и до реальных санкций и все свои интересы вспоминают ...и если америкосы сейчас в срочном порядке что-то не придумают, то их нямкать начнут ... к этому давно подготовка идет...тогда они сценарий Кадаффи врубили, но с нами в этом плане сложнее... у нас народ другой..

0

248

чИсночный шАкАлад написал(а):

хмм...какие страны?Все Западные страны поддержали Америку .Япония недвусмысленно намекает на возможность войны

Привет, Линчик))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Китай и Индия за нас, какая была ошеломительная речь от Великого ныне президента..звонкую пощечину он обезьянки влепил... http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif  http://www.izshow.ru/pics//smiles/lol.gif

Отредактировано Tiesto (2014-03-18 23:12:04)

0

249

0

250

0

251

чИсночный шАкАлад написал(а):

Только и остается ратовать за Китай с Индией и наш патриотизм ..только никто не думает (ПОКА)какую цену заплатят простые люди ..За присоединение Крыма ..но его мы будем помнить долго ,если выживем

а если по факту ...в основном везде разговоры о визовом режиме и только ...и что? Мы рассматриваем это, мы рассматриваем то, а когда разговор зайдет о реальных бабках, то порассматривают , порассматривают и благополучно об этом забудут .....

0

252

чИсночный шАкАлад написал(а):

США собираются направить в Балтийский регион вооруженные силы
Американцы, обидевшись на Россию за Крым, хотят направить в Балтийский регион вооруженные силы — для усиления коллективной защиты союзников по НАТО. Об этом сообщил вице-президент США Джо Байден.

не удивлюсь если наши поедут проводить учения на Кубу... в качестве ответного действа..

0

253

Okmuf написал(а):

приветик Дэн..тебе всему..а мы туточки опять о политике...

ребят, послушайте евроньюс, российские каналы, украинские, каждый говорит так , как выгодно им))00санкции выдвинули , но какие? то, что малой кровью, вся европа зависит от газа и нефти россии и они прекрасно знают, что зимой просто попами попримерзают, хорошо говорить сша, когда у нее все это есть, помахают , помахают и сядут))))не так быстро , конечно, но все же сядут

+3

254

Okmuf написал(а):

не удивлюсь если наши поедут проводить учения на Кубу... в качестве ответного действа..

ну и что??так и будем наращивать гонку вооружения ?Не буду пустословить ..подожду немного .Нет у меня радужных иллюзий и поросячьего восторга от всей кутерьмы..

0

255

SAMSYT написал(а):

ребят, послушайте евроньюс, российские каналы, украинские, каждый говорит так , как выгодно им))00санкции выдвинули , но какие? то, что малой кровью, вся европа зависит от газа и нефти россии и они прекрасно знают, что зимой просто попами попримерзают, хорошо говорить сша, когда у нее все это есть, помахают , помахают и сядут))))не так быстро , конечно, но все же сядут

соглашусь с тобой Егор..все завязнет на фазе словоблудия... как токма ноги первого наблюдателя ступили на земли Крыма, то вопрос был уже решен..а пошуметь,положено..ибо енто политический реверанс в сторону США,ибо они покамест контуженными не валяются...политики каждой страны стараются на двух , а то и на трех стульях попой усидеть...но опять. как только речь о прямых интересах зайдет,то все....

0

256

чИсночный шАкАлад написал(а):

хотят направить в Балтийский регион вооруженные силы — для усиления коллективной защиты союзников по НАТО.

уже направляли..наши простые катера им опу надрали))))

0

257

чИсночный шАкАлад написал(а):

ну и что??так и будем наращивать гонку вооружения ?Не буду пустословить ..подожду немного .Нет у меня радужных иллюзий и поросячьего восторга от всей кутерьмы..

не думаю,что кто-то до поросячего визга радуется...но к примеру людям в Крыму реально со временем лучше станет..хотя бы тем же пенсионерам в самое ближайшем будущем...они же начнут российские пенсии получать ... а вот в Украине ситуация не быстро наладится...даже при самом лучшем раскладе, о котором нынешнее правительство мечтает .... и с чего безысходность то Линусь..по сути мы нападение на себя отбиваем, отбились значит все хорошо .....

0

258

Okmuf написал(а):

приветик Дэн..тебе всему..а мы туточки опять о политике...

Приветик, Ося))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  ну а как такую актуальную тему нам пропустить..как никак, сегодня произошло грандиозное историческое событие, со временем весь мир это примет, никуда им не деться..Путин ясно дал понять зарубежным странам, защищал, защищает и будет защищать..своих не бросаем..обезьянка пусть успокоится со своим нато, не бывать им на Украине..если только в гости к нам пожалуют и то не надолго..

чИсночный шАкАлад написал(а):

ПРИВЕТ ,,ДЕН))
Только и остается ратовать за Китай с Индией и наш патриотизм ..только никто не думает (ПОКА)какую цену заплатят простые люди ..За присоединение Крыма ..но его мы будем помнить долго ,если выживем

Путин немецким друзьям, ясно дал понять, и нашим и вашим не получится, он им припомнил о воссоединении с ФРГ..я думаю Меркель задумается после слов нашего президента, Китай великая страна..к 2020 году, как мне кажется она нагнет Америку..Китай и Россия эта разрушительная сила..будем надеяться что запад успокоится и примет выбор Путина как должное..ну а в Крыму и на Севастополе..будут некоторое время, отголоски провокации.

0

259

Okmuf написал(а):

..по сути мы нападение на себя отбиваем, отбились значит все хорошо .....

надвигающаяся угроза ...статейки ,что пишут у нас ..больше похожи на веселые картинки для поднятия боевого духа .. ..не все односложно,как кажется

0

260

Tiesto написал(а):

Приветик, Ося)))   ну а как такую актуальную тему нам пропустить..как никак, сегодня произошло грандиозное историческое событие, со временем весь мир это примет, никуда им не деться..Путин ясно дал понять зарубежным странам, защищал, защищает и будет защищать..своих не бросаем..обезьянка пусть успокоится со своим нато, не бывать им на Украине..если только в гости к нам пожалуют и то не надолго..

я считаю, что в такие времена надо стараться сплачиваться всем ....меня политика Путина по этому вопросу на 200% устраивает ...он вытянет эту ситуацию...

+1

261

Tiesto написал(а):

.Китай и Россия эта разрушительная сила..будем надеяться что запад успокоится и примет выбор Путина как должное..ну а в Крыму и на Севастополе..будут некоторое время, отголоски провокации.

Извини ,Ден,..НАТО тоже не пальцем деланные ..ладно ,не буду вдаваться в подробности ,будем надеяться на лучшее

0

262

Okmuf написал(а):

соглашусь с тобой Егор..все завязнет на фазе словоблудия... как токма ноги первого наблюдателя ступили на земли Крыма, то вопрос был уже решен..а пошуметь,положено..ибо енто политический реверанс в сторону США,ибо они покамест контуженными не валяются...политики каждой страны стараются на двух , а то и на трех стульях попой усидеть...но опять. как только речь о прямых интересах зайдет,то все....

одно знаю, повезло выпусникам школ этого года крымчанам, их внутренний экзамен будет приравнен к российскому ег и они имеют правво поступать с ним во все российские вузы)))0

+3

263

SAMSYT написал(а):

одно знаю, повезло выпусникам школ этого года крымчанам, их внутренний экзамен будет приравнен к российскому ег и они имеют правво поступать с ним во все российские вузы)))0

и это тоже не маловажно ...плюс чуть ли не четверть Украины к нам на работу ездит, где люди работать будут..если лавочку закроют...

+1

264

Шерри написал(а):

я считаю, что в такие времена надо стараться сплачиваться всем ....меня политика Путина по этому вопросу на 200% устраивает ...он вытянет эту ситуацию...

Я еще раз повторю..такого президента как Путин, никогда не было в России..это великий президент..по любому он вытянет, вот если бы не дай бог Крым и Севастополь не присоединились к России и новая фашистская власть захватила бы эти два города..тяжко бы России пришлось, на Севастопольской военно-морской базе, поселилось бы НАТО..этого никак нельзя было Путину допустить..

0

265

Шерри написал(а):

я считаю, что в такие времена надо стараться сплачиваться всем ....меня политика Путина по этому вопросу на 200% устраивает ...он вытянет эту ситуацию...

Я еще раз повторю..такого президента как Путин, никогда не было в России..это великий президент..по любому он вытянет, вот если бы не дай бог Крым и Севастополь не присоединились к России и новая фашистская власть захватила бы эти два города..тяжко бы России пришлось, на Севастопольской военно-морской базе, поселилось бы НАТО..этого никак нельзя было Путину допустить..

0

266

Okmuf написал(а):

.но к примеру людям в Крыму реально со временем лучше станет..хотя бы тем же пенсионерам в самое ближайшем будущем...они же начнут российские пенсии получать ... а вот в Украине ситуация не быстро наладится...даже при самом лучшем раскладе, о котором нынешнее правительство мечтает .... и с чего безысходность то Линусь..по с

Это было понятно ещё на фазе их отделения от нас. Тогда они сделали ошибку. Уходя, они не смогли обустроить своё достойное соосуществование. По сути-то, что отделили, то разворовали, рстащили по нычкам. Сейчас Крым захотел назад, и это понятно. Кушать хоца и в спину дует... Только вот я боюсь, что мы сейчас снова в них начнём вкладываться, поправлять их  разруху, (когда и своё-то не везде поправили), а они отъедятся и снова отделяться захотят...

Okmuf написал(а):

.по сути мы нападение на себя отбиваем, отбились значит все хорошо .....

Всё правильно! Украина-по сути-это НАША земля, которая с нами через дорожку. Нам не наплевать, кто у нас в соседях. К тому же-это К НАМ они за помощью сунутся, если что... Мы себя защищаем... А вот накой США там топчатся... могли бы Украинцы и призадуматься... На кукуй они им сдалися?... Ид доброты душевной??

+1

267

Tiesto написал(а):

Я еще раз повторю..такого президента как Путин, никогда не было в России..это великий президент..по любому он вытянет, вот если бы не дай бог Крым и Севастополь не присоединились к России и новая фашистская власть захватила бы эти два города..тяжко бы России пришлось, на Севастопольской военно-морской базе, поселилось бы НАТО..этого никак нельзя было Путину допустить..

да, просто мы не могли позволить еще и Украине полностью под США лечь ...и правильно сделали... Лина выше писала про Прибалтику,где они уже патрулируют...разве мы могли позволить вокруг нас кольцо сжимать?

0

268

ТИГРА написал(а):

Это было понятно ещё на фазе их отделения от нас. Тогда они сделали ошибку. Уходя, они не смогли обустроить своё достойное соосуществование. По сути-то, что отделили, то разворовали, рстащили по нычкам. Сейчас Крым захотел назад, и это понятно. Кушать хоца и в спину дует... Только вот я боюсь, что мы сейчас снова в них начнём вкладываться, поправлять их  разруху, (когда и своё-то не везде поправили), а они отъедятся и снова отделяться захотят...

а при таком раскладе ...можно под другим углом глянуть..насколько их отсоеденинение произошло по законам международного права?

0

269

чИсночный шАкАлад написал(а):

Извини ,Ден,..НАТО тоже не пальцем деланные ..ладно ,не буду вдаваться в подробности ,будем надеяться на лучшее

Согласен Линчик, ну что это нато во главе обезьянки смогут сделать России..санкции они ввели, да пусть подавятся ими, они себе и своей дохлой экономики хуже сделают..надеемся только на лучшее, по другому и не может быть..пока во главе есть такие люди как Путин, ничего не произойдет...

0

270

SAMSYT написал(а):

экзамен будет приравнен к российскому ег и они имеют правво поступать с ним во все российские вузы)))0

что значит студент- мысли соответственные)

Okmuf написал(а):

плюс чуть ли не четверть Украины к нам на работу ездит, где люди работать будут..если лавочку закроют...

Очень большой вопрос! Тут даже не гуманитарная помошь в шмотках и копейках...Это-возможность ни от кого не зависеть-т.е. иметь заработок! В стране, где творится дурдом, где ничего не производят, а теперь ещё и  с куррортами облом если- то на что они жить собираются? Дядя Сем заводы построит?... И всё забесплатно?... А машинки губозаворачивающие-индивидуальные он им не выдаст?...

0

271

Okmuf написал(а):

да, просто мы не могли позволить еще и Украине полностью под США лечь ...и правильно сделали... Лина выше писала про Прибалтику,где они уже патрулируют...разве мы могли позволить вокруг нас кольцо сжимать?

Не могли Ося, никто не позволит русский народ нагибать..мы сами кого хочешь нагнем..и никто не вправе нам диктовать и условии свои ставить, мы свободный народ..

0

272

чИсночный шАкАлад написал(а):

.статейки ,что пишут у нас ..больше похожи на веселые картинки для поднятия боевого духа .. ...не все односложно,как кажется

это психологическое давление Линусь...не стоит играть по тем правилам, что нампротивник навязывается... это по сути играть по их сценарию.... ведь конечно1 целью является посеять панику в людях...

ТИГРА написал(а):

Очень большой вопрос! Тут даже не гуманитарная помошь в шмотках и копейках...Это-возможность ни от кого не зависеть-т.е. иметь заработок! В стране, где творится дурдом, где ничего не производят, а теперь ещё и  с куррортами облом если- то на что они жить собираются? Дядя Сем заводы построит?... И всё забесплатно?... А машинки губозаворачивающие-индивидуальные он им не выдаст?...

не знаю..если у меня со здоровьем все в порядке будет, то мы летом принципиально махнем до Крыму....

0

273

Okmuf написал(а):

насколько их отсоеденинение произошло по законам международного права?

Оль... О чём ты говоришь?)... Права у того, кто платит. Тут можно посмотреть с разных сторон. Начиная ещё с присоединения))) Это, знаешь, как при разводе)) Обди разволдятся тихо-мирно, другие вилки-ложки делят, да ещё начинают подсчитывать, кто за время совместного проживания сколько тарелок разбил, а значит это и пусть вычетается)))

+1

274

ТИГРА написал(а):

где люди работать будут..если лавочку закроют...

Очень большой вопрос!

Я тут вопрос написала-имела в виду не то, что у меня есть сомнения, а наоборот: я совершенно согласна: это  действительно поставит в тупик очень большое колличество людей. Это важная тема... скорее вот так)

+1

275

ТИГРА написал(а):

Оль... О чём ты говоришь?)... Права у того, кто платит. Тут можно посмотреть с разных сторон. Начиная ещё с присоединения))) Это, знаешь, как при разводе)) Обди разволдятся тихо-мирно, другие вилки-ложки делят, да ещё начинают подсчитывать, кто за время совместного проживания сколько тарелок разбил, а значит это и пусть вычетается)))

абсолютно права ...поэтому закон наклоняется в ту сторону, которая сильнее гнет ...а у нас мотивация для нагиба сейчас сильнее будет....

+1

276

могу еще сказать, что наши дурни тоже ездили на майдан деньги зарабатывать, да за работали и не мало, а теперь лечатся от наркомании, вся еда была нашпигована наркотиками, повсюду валялись шприцы, а разве можно было просто так без кайфа орать во всю глотку-хай живе украина, а может кого и на инъекции подсадили, так что , что будет там , так это правда мрак, сами выпустили джина из бутылки, одно могу сказать, бедные русскоязычные, им так точно будет не сладко)))0

+2

277

SAMSYT написал(а):

могу еще сказать, что наши дурни тоже ездили на майдан деньги зарабатывать, да за работали и не мало, а теперь лечатся от наркомании, вся еда была нашпигована наркотиками, повсюду валялись шприцы, а разве можно было просто так без кайфа орать во всю глотку-хай живе украина, а может кого и на инъекции подсадили, так что , что будет там , так это правда мрак, сами выпустили джина из бутылки, одно могу сказать, бедные русскоязычные, им так точно будет не сладко)))0

даже и не представляю как им.... только в нам переезжать забив на все, хоть даже в села .....
на счет такого количества наркотиков ты серьезно? http://s2.uploads.ru/npkXN.gif ППЦ какие бабки америкосы в это вбухали....и пролетели... там теперь реально жаба до небес...пока одни убытки и никаких диведентов..особенно если учесть два сбитых дорогущих беспилотника...

0

278

Okmuf написал(а):

а у нас мотивация для нагиба сейчас сильнее будет....

Ты права... Сейчас это именно так выглядит. Надеюсь-у штатов нет туза в рукаве...
Я сейчас вот почему-то наш с вами форум сравнила с позициней России... Поясню: Все пытаются Россию "сделать" по какому-то давно проверенному и всегда срабатывающему шаблону... С нами то же самое пробуют провернуть... НО... МЫ ИДЁМ СВОИМ ПУТЁМ http://savepic.net/419917.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif У нас СВОЁ решение, которое всегда  твёрже и непредсказуемей... И мы ещё берём... упёртостью чтоли... Мочим у унитазе и точка))

0

279

Okmuf написал(а):

даже и не представляю как им.... только в нам переезжать забив на все, хоть даже в села .....
на счет такого количества наркотиков ты серьезно?  ППЦ какие бабки америкосы в это вбухали....и пролетели... там теперь реально жаба до небес...пока одни убытки и никаких диведентов..особенно если учесть два сбитых дорогущих беспилотника...

бабки они хорошие вбухали..на самолете в черных здоровенных мешках баксы привозили..несколько лимонов...

0

280

Okmuf написал(а):

даже и не представляю как им.... только в нам переезжать забив на все, хоть даже в села .....
на счет такого количества наркотиков ты серьезно?  ППЦ какие бабки америкосы в это вбухали....и пролетели... там теперь реально жаба до небес...пока одни убытки и никаких диведентов..особенно если учесть два сбитых дорогущих беспилотника...

вбухали не мало, но они расчитывали на другое немножко, загнать в угол русскрязычных, ввести нато в крым  и мирно улыбаться россии, но все пошло не так,

0

281

ТИГРА написал(а):

С нами то же самое пробуют провернуть... НО... МЫ ИДЁМ СВОИМ ПУТЁМ    У нас СВОЁ решение, которое всегда  твёрже и непредсказуемей... И мы ещё берём... упёртостью чтоли... Мочим у унитазе и точка))

все правильно ...когда надо могем и гибкость проявить, но если достать конкретно, то ниже у меня подпись все объясняет .... так и нашу Россию достали. будут получать...

SAMSYT написал(а):

вбухали не мало, но они расчитывали на другое немножко, загнать в угол русскрязычных, ввести нато в крым  и мирно улыбаться россии, но все пошло не так,

потому что наши готовы были к такому повороту событий, просто делали вид, что ни сном , ни духом не понимают ....так быстро решения нашим президентов принимались и весьма жесткие, что понятно было, что тактику за ранее разрабатывали....

ТИГРА написал(а):

Вот смари:вроде дядечка нерусский... А про нашу закваску сечёт))
Так почему жа они на енто рассчёт не делают?...Или по жизни со слюнтяями только сталкиваются?...Которые или сразу сдаются или говорят:с вами свяжется мой адвакат... Оне не знают третьего варианта-в бубен)))

да, их собственные мыслители, философы и политики прошлых веков ни один раз упреждали на Россию не ходить .... может пока гром не грянет. русский мужик и не перекрестится, но вот ежели гром грянул,то ответит ,так что мало не покажется..история мне свидетель...

Tiesto написал(а):

бабки они хорошие вбухали..на самолете в черных здоровенных мешках баксы привозили..несколько лимонов...

я читала,что они америкосам злато скифов отдали...

0

282

http://s8.uploads.ru/t/YCRHk.jpg

0

283

Okmuf написал(а):

потому что наши готовы были к такому повороту событий, просто делали вид, что ни сном , ни духом не понимают ....так быстро решения нашим президентов принимались и весьма жесткие, что понятно было, что тактику за ранее разрабатывали....

естественно, аналитики просчитали каждый шаг

+1

284

SAMSYT написал(а):

естественно, аналитики просчитали каждый шаг

так что думаю,что ты прав Егор ..побухят ..побузят ..кулаченками помашут ..увидят,что вариантов нет и успокоятся...

0

285

Вот, оказывается, что есть Крым... Может и стоит его взять?))

...

Как я устал оправдываться и слушать про несчастных глупых крымчан идущих на съедение Путину. Про то какой никчемный "дотационный" Крым висел на шее у Украины и теперь повиснет на шее у России.Отвечаю всем и сразу. Ребята, милые, Крым - это не нищий с протянутой рукой. Крым - это базы флота Севастополь и Донузлав, это полигоны Чауда и Опук, это НИТКА, это Центр управления и испытаний космических средств, это Лётно-испытательный центр, это химическая промышленность, это предприятия машиностроения, это порты военные, гражданские и торговые, это аэропорты и аэродромы. Крым-это Черноморский шельф с запасами газа на 150 лет добычи. Крым-это и сельское хозяйство! И если вы мне скажете что без воды из Днепра оно зачахнет, то я напомню что 2,5 тысячи лет тому назад в Крыму выращивали пшеницу и виноград и без Северо-Крымского канала! А лет этак 150 тому назад без него же фруктами из крымских садов снабжали французские и российские кондитерские фабрики. Ну и наконец, Крым - это рекреационное хозяйство - это пляжи, минеральные воды, лечебные грязи, море, морской, горный и лесной воздух, климат, ландшафты, это 800 здравниц! Крым - это уникальный регион с высочайшей концентрацией памятников истории, архитектуры, культуры, археологии, природы. А с электроэнергией и водой мы уж как то разберёмся... нам не впервой, мы прошли 90-е. Крым - это мы, пусть и глупые крымчане, которые любят этот уголок Земли всем сердцем. И приложат все усилия что бы и вы ВСЕ его любили так же как и мы. Так же как и раньше!
***

+1

286

chertochka написал(а):

неее, я против)))

Значит тебя не берём))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif  http://savepic.net/419917.gif

Okmuf написал(а):

так уже взяли Элюнь.

Меня есчё не спросили)))
Поняла я ужо)) спасип) Ну что... Надеюсь-что-то с собой принесут. Не совсем бесштановыми придут...)) И то хорошо.
На равных-оно как-то спокойн
Я вот что сейчас подумала: конечно это очень  фантастические мечты ...и всё же... Глядя на них, может и другие (не украина), подумают о возврате?...
Ведь я точно знаю, что простой народ большей частью только ЗА. Это расслоение им ничего не дало.ее...

0

287

ТИГРА написал(а):

Ведь я точно знаю, что простой народ большей частью только ЗА. Это расслоение им ничего не дало.ее...

что делить обычным людям ..делят властьимущие ..так они простой народ и за людей не считают (вне зависимости от наций)..Мне бы тоже хотелось мира и спокойствия .Не хочу ,чтобы мой сын застал войну и разруху

0

288

ТИГРА написал(а):

Меня есчё не спросили)))
Поняла я ужо)) спасип) Ну что... Надеюсь-что-то с собой принесут. Не совсем бесштановыми придут...)) И то хорошо.
На равных-оно как-то спокойн
Я вот что сейчас подумала: конечно это очень  фантастические мечты ...и всё же... Глядя на них, может и другие (не украина), подумают о возврате?...
Ведь я точно знаю, что простой народ большей частью только ЗА. Это расслоение им ничего не дало.ее...

вообще..нам бы всем объеденение на пользу пошло ... как знать, может  ты права и другие взгляды пересмотрят ...во всяком случае я рада. что Крым к нам присоединился...

0

289

Okmuf написал(а):

вообще..нам бы всем объеденение на пользу пошло ... как знать, может  ты права и другие взгляды пересмотрят ..

Вот смотри: те народы...как бы это сказать...типа гордые очень... Сами назад попроситься , как-то уже... Не айс... А тут очень наглядный пример будет перед глазами. Практика. Народность попробовала отделиться, поняла, что большим домом было лучше, и вернулась назад. Может и они пересмотрят свои позиции. Ведь как ни крути-, как всё это ни называй- ходят они под..."господами"...только господа уже не нашей, той крови, что перемешалась ещё....... со времён объединения Картли(Грузии) и руси... Где нам всем сейчас сортировать-кто есть чей? Когда у каждого, если копни, то такой коктейль намешан!...

0

290

Нет,ребята,это война...не дай бог конечно...но эти провокации не вдруг,и майданутые не просто так мобилизуют армию,и бандерлоги со своими заявлениями о партизанщине..В общем еще далеко до всех этих событий читала,(жалею что невнимательно)что весь сценарий продуман,и что Россию втянут в Крым...Сирия и все что из этого вытекает...Не стоит недооценивать,считая,что Акела промахнулся....
Очень все тревожно....

0

291

Ну как-то очень пафосно звучит -Боль...но как-то очень больно за Россию,мы что теперь в полной изоляции,вот и Австралия ,и Япония...кто нас услышит наконец?

0

292

чат с украинцами(выдержки)интересные переходы в настроении и в языке у защитников майдана )))))))))))))))

Оксана

Несмотря на все напряжение, возникшее между двумя странами, пока нет примеров нападений на русских на почве национальной розни. Более того, на Майдане во время революции было немало русских, в том числе и россиян
с российскими флагами, выражавших поддержку борьбе за демократические перемены.
Некоторые россияне выступали и с трибуны Майдана.

Россиянин > Оксана

Вы наверное, что-то путаете Оксана. На майдане нет РОССИЯН и быть не может. Там могут быть только продажные шкуры без чести, совести и Родины- типа "правозащитников" Новодворской, Ковалёва. Немцова....и прочая человеконенавистная нечисть за 3 копейки продавшаяся пендосаам. Бог им судья!

Оксана > Россиянин

Путаете вы. в Украине на майдане били русские. Откуда ж вам знать, если вы не были на майдане, а видели все только на русских телеканалах. Российские СМИ придумывают такое, что здоровому человеку в голову никогда бы не пришло.

Сергей > Оксана

Вполне допускаю, что на майдане были Русские. Народ выходил против коррупции, нищеты, властного беспредела. Народ устал и хотел перемен. Россия, Евросоюз и Украина к тому времени уже договорились, что Украина будет интегрирована в Евросоюз, но поддерживая экономические связи с Россией. Об этом и была подписана резолюция с министрами Евросоюза и Яныком. Амеры, узнав об этом, мгновенно взорвали ситуацию боевиками Правого сектора, чтобы не допустить мирного исхода дела. В результате, Россия и Украина в конфликте, Евросоюз в .опе, только Америка на белом коне. Кончится все тем, что экономику Украины через МВФ обанкротят и скупят американские компании, наставят военных баз и кончится независимость, хотя по факту ее уже нет. Мы это проходили уже в 90-х. Вчера общались в одном чате в том числе с грузинами, израильтянами, украинцами, русскими. Меня поразили слова, которые сказал парень- грузин, обращаясь к своим землякам: "Радуйтесь, что Россия сильная страна. Пока Россия сильная, страны бывшего СССР могут спать спокойно. Если Россия ослабнет, на территории бывшего СССР будет много много нищих, злых, голодных государств." Грузины уже поняли.
=============================
и тут Остапа понесло )))))))))))))))))))))))))
==================================
Оксана

чтобы понять все про майдан, надо быть на майдане, а не читать статьи продажных журналистов. майдан не несет угрозы восточным областям Украины.

Оксана

непонятно те, що росіяни втручаються у внутрішні справи України. і не треба нам тут свої прапором махати!

Оксана

нігер пише українською мовою. Слава Україні!

0

293

Большая статья о Майдане в которой ни разу не будет сказано «оккупация», «снайперы» и «Путин»

Я хочу показать, что нужно делать простому гражданину — поэтому догадки и предположения о интригах и тайнах высказывать не буду.

Двадцать с чем-то лет беспрепятственного существования государства Украина не привели к формирования страны Украины. Репрессивный, административный, олигархический аппарат рос и процветал. Особенности случайного, произвольного и исторически обусловленного формирования территории и населения диктовали простой способ политической борьбы и не могли привести к иному результату.

Запад-восток

Единственным способом мобилизовать электорат здесь был и остается национально-исторический. Ни один президент, ни одна рада не были избраны на основании идеологии, отличной от дуализма между традиционализмом Запада и интернационализмом Востока.

Л.М. Кравчук — не был избран, приземлился в кресло президента из партийного аппарата. Проиграл, поставив на национализм.

Л.Д. Кучма — был избран поддержкой Востока, обещав русский язык. Провалил поддержку, поскольку должен был законсервировать разделение страны в интересах преемника;

В.Ф. Янукович — на выборах 2004 года победил с интернациональной повесткой;

В.А. Ющенко — не был избран. Опирался на маргиналов и либералов, много способствовал поляризации страны своими неумными и романтическими увлечениями.

В.Ф. Янукович — на выборах 2010 года победил с интернациональной программой, значительно смягченной и выхолощенной по сравнению с 2004 годом. Не только не остановил разделение, но и усилил его своей беззубой и слабой политикой.

продолжение и ссылка на продолжение

Интересная инфо
Кстати, обратите внимание: ни один президент-националист не был избран, все они пришли в результате манипуляций или переворотов. Эта электоральная особенность Украины делает ее полностью нежизнеспособным, опасным организмом, угрозой спокойствия для своих граждан и всей Европы, марионеткой в руках внешних сил.

Отсутствие более тонких методик мобилизации избирателей образует стабильную условно-двухпартийную систему, крайне угодную настоящим хозяевам страны. Ведь на фоне столь грубых пучков электоральных симпатий не может возникнуть компромисса: нет ничего среднего между национализмом и интернационализмом. В результате никто не задается вопросами, к примеру, происхождения богатств кланов и финансово-промышленных групп — вся задача сводится к тезису «лишь бы не прошли фашисты/москали». Что и требуется кукловодам.

Фактически, государство не стало страной, потому что слишком уж эффективно давили коммунистов и социалистов. Разделение на настоящих правых и настоящих левых было бы куда полезней географического, но иностранные кураторы, скорее по привычке, делали все, чтобы не возродилась социалистическая идеология. Наши левые оказались невероятными бездарями и им оставалось наслаждаться угасающими симпатиями стариков.

Итак, яму надеждам на становление страны рыли все: патриоты, националисты, коммунисты, интернационалисты, советники и агенты влияния. Этим делом все мы занимались последние двадцать лет — и особенно плотно последние десять лет. Следующий акт — захоронение.
 
Эгрегор Майдана

Майдан, безусловно, представляет собой крайне интересный организм. Психопатологам он вообще шепчет диссертации вкрадчивым голосом.

Поразительно, что проколовшись на Майдане-2004 большинство баб-парасок сбежалось и на этот. Это может казаться странным, но это закономерно: исследование моих любимых британских ученых показывает, что участники такой обработки никогда не станут нормальными людьми. Латентная Параска спит в сотнях тысяч. Почему? Потому что Майдан — это любовь.

Майдан, на краткий миг своего существования разрешает экзистенциальный кризис никому не нужных, бессмысленно шатающихся людей, без работы, без внятного мировозрения, без царя в голове. Он дает смысл не только им, но и торгашам, фирмачам, другим профессионалам, зарабатывающих свой хлеб успешно… и скрытно подозревающих, что их жизнь — белый шум, сор и дрянь. Он дает смысл хулиганам, поскольку позволяет им стать героями и надеждой нации, ведь иначе молодость и храбрость в стране не нужна. Он дает смысл интеллигентам, ибо они могут пудрить друг другу мозги своей никчемной перхотью и чувствовать, как замечательно они справляются с ролью разума народа. Майдан, дающий смысл. Знаменитая Кузинатра незабвенных Смешариков — вот что такое Майдан.

Обратите внимание на несколько интересных историй болезни, которые были поданы в виде интервью с активистами в начале событий. Мне особенно запомнилось одно — про какую-то сельскую женщину, которую, по ее словам, «забыли родители», «ненавидели соседи», «не любили дети», она не уживалась ни на одной работе — и она обрела смысл на Майдане, прислуживая активистам. Понятно, что таких было много: одинокие старики чувствуют, что нужны. Молодежь — что в ней видят надежду. Люди среднего возраста чувствуют, что всем нужны их средства, организационные навыки, силы. Майдан дает удивительно теплую пелену единства, цели, нужности. Если не я — некому будет мазать бутерброды. Если не я — некому будет рвать булыжники и разливать бензин. Если не я — некому будет убивать ментов.

Майдановцы часто приводят эту фразу — «ты там не был, сходи, там такая атмосфера…» Учтите, это своего рода код. Много раз говорили это и мне. Мой брат скакал на Майдане и в ширину, и в высоту, попав туда благодаря своему другу N. Поведал и о подвигах — и камушками кидались, и бутылками, и шины жгли и снежные крепости строили. Даже были героически ранены чем-то в бою с кем-то. Приглашение присоединится к празднеству было явно неуместным: я отшучивался, что слишком стар и слишком зол… чтобы пойти служить в «Беркут». Мой брат — не какой-то горный шакал с восемью классами, он отличный предприниматель и надежный, умный человек. Его пример был для меня очень нужен — на этом экземпляре видно, как работает Майдан.

Брат вылил на меня обычный ушат пропаганды и агитации, даже не заботясь о том, чтобы обработать его для образованного человека, которым я — увы — являюсь. Посему я решил тоже особенно не умничать. Я сказал — «Да там же бандеровцы!»

И тут меня начали уверять, что бандеровцев там вообще нет. К счастью, у меня был контр-пример. А твой товарищ N — разве не бандеровец? К моему удивлению отрицалось и это. Пришлось дать ссылок пару-восемь на его деятельность в YouTube. На двух видео — он вместе с братом, так что сказать «а я не знал» не вышло. Думаете помогло?
Codebase

Помните фразу «они побили детей»? Ее часто повторяют. Это типовой код, известный как «мы должны защитить своих детей». Простой и надежный пример меметического оружия.

Не помогает и не поможет. Это как заявится в опиумный притон и начать проповедовать трезвость. Зачем? Чтобы наркоманы были счастливы? Так они уже счастливы — здесь и сейчас. В отличии от тебя, лекарь. Многие знания ведь умножают печали.

Величайшая сила Майдана, роднящяя его с Эгрегором — коллективное счастье, вызванное разрешением кризиса личности, растворенной в единстве. Единство, в свою очередь порождается, как без сомнения установил бы Доктор, фильтром восприятия. Украинцы уверены, что там «почти все украинцы», русские — «что там почти все наши», нацисты — что все нацисты, пенсионеры — что там все стоят, чтобы пенсия была хорошая, интеллигенты — что там все культурные либералы и т.д. Критичность сознания тщательно уничтожается речевками, тренировками, бесконечной тревогой о грядущем штурме, постоянным грохотом барабанов и кастрюль, воем громкоговорителей, сообщением о нападении то тут, то там неуловимых «титушек». Человек не может остаться один, в тишине своего «Я». Уходя с Майдана он теряет единство — и его тянет обратно. Все, что не вписывается в картину мировосприятия Майдана отрицается, как случайное: «отдельные элементы», «провокаторы». Полное отсутствие критики, снижение способности к синтезу и анализу рождает такое единство, которому позавидовал бы съезд овощеводов Северной Кореи. Майдан полностью кидает человека в объятия Многих.

Проблема в том, что Многие — вовсе не тот дух, который будет работать бесплатно. Он жрет своих пленных и требует расширения; это пирамида. Когда расширение невозможно неизбежен коллапс личности. Что мы в общем и видим в городе, оккупированного алкоголиками, попрошайками, сумасшедшими, дезориентированными людьми. Место благости занято агрессией — случайной, бессмысленной, бестолковой. Легион ушел вместе с тем приятным чувством нужности, единения, дружины. Прими Реальность™ , брат.

0

294

Американская пресса насмехается над Обамой из-за санкций

«Над ним потешаются, особенно русские, потому что его заявление и его политика смехотворны, — заявил по поводу санкций Обамы консервативный обозреватель Чарльз Краутхаммер, выступая по телеканалу Fox News. – У него не так много козырей, но какие-то все же имеются. И если он думает, что наложить санкции на семерых русских из населения в 140 миллионов – это настоящие санкции, то он живет в каком-то потустороннем мире».

«Что мы могли сделать – это удовлетворить просьбу украинцев, с которой обратился их президент, когда он был здесь на той неделе, — продолжал Краутхаммер, имея в виду исполняющего обязанности премьер-министра Украины Арсения Яценюка. – Они попросили у Пентагона оружие, а мы сказали “нет”, потому что вооружать жертву агрессии – это де провокация. Поэтому мы сказали “нет”, мы будем давать им армейские пайки. Это, конечно, отразит русские танки, можете не сомневаться».

)))))))))))))))))))))))))))

0

295

Что такое Майдйдан это понятно давно,ну для меня лично он маргинален во всем,и это опухоль что самое страшное...
У меня очень много вопросов и к нашим политикам в том числе-наблюдала вчера их эйфорию на Первом,мне иногда кажется что они всерьез не чувствуют того,что за этим может последовать...Возможно  мой писсимизм,но на каком-то №пищерном" своем сознании чувствую,что-то очень ....

0

296

любознательница написал(а):

любознательница

Гость 200 написал(а):

Сегодня 12:54:21
Гость 200

Добрый день ,Гости .
Рады ,что не остались безразличными к судьбе Крыма и русскоязычного населения на Украине.
Надеюсь ,пришли с добром

0

297

Познер. Федор Лукьянов (17.03.2014)

0

298

"Надеюсь,вы пришли с добром..."
--------------------------------------------------------
А с чем же еще? Очень переживаю за страну,не умею быть равнодушной...ну и очень интересен взгляд на ситуациию людей,которых знаю в общем то,очень трудно сейчас потерять ориентиры,хотя мои взгляды в общем то неизменны...но трудно и все,трудно от того,что нас не слышат,и не слышат даже в собственной стране-для них в такой ситуации главное высказать свое несогласие(тобиш я-личность) и это противно...Трудно,что кто-то толи в оптимизме,толи сознательно надевает на глаза шоры,а ситуация очень сложная...

0

299

Познер.Федор Лукьянов.
------------------------------------
Прослушала-ничего нового,вот уже месяц слушаю,читаю очень много аналитиков...
Украина государство незрелое и никогда им не было в своей четверть вековой незалежности...но виноваты всегда москали,и будим виноваты на веки...
Очень обидно,читая комментарии,да и не только комментарии...много у нас тех,кто винит во всем Путина и видит в нем вселенское зло,как сказал Песков -не надо его демонизировать))...я вижу Путина иначе...не буду петь ему дифирамбы,но этот человек на своем месте,и очень достойно...
Ну и пусть наконец ситуация хоть когда-нибудь повернется в пользу России

0

300

СМИ сообщили о поимке симферопольского снайпера

На окраине Симферополя очередная провокация с человеческими жертвами. Двое убитых - это украинский солдат из военной части, которая расположена здесь же и боец самообороны, ее блокировавший. Сработал снайпер, подтверждают в МВД, российский, поспешили заявить украинские СМИ, заодно в разы преувеличив количество убитых и раненых. В неофициальном аккаунте премьер-министра Крыма  Сергея Аксенова в Twitter появилась информация о поимке снайпера. По данным СМИ, им оказался 17-летний подросток.

0

301

Ну че...Азербайджан...Пока в Украине это...Азербайджан отвоевал три деревни у Армении в Нагорном Карабахе...Узнал не из сми..Азербайджанцы говорят..от них инфа.

Ёлка написал(а):

СМИ сообщили о поимке симферопольского снайпера

Уже сообщили что это деза...Типо фейк...Никого не поймали,расследуют...

+1

302

Гость 200 написал(а):

Очень обидно,читая комментарии,да и не только комментарии...много у нас тех,кто винит во всем Путина и видит в нем вселенское зло,как сказал Песков -не надо его демонизировать))...я вижу Путина иначе...не буду петь ему дифирамбы,но этот человек на своем месте,и очень достойно...
Ну и пусть наконец ситуация хоть когда-нибудь повернется в пользу России

Нового от аналитиков ничего не узнаем .Остается следить за развитием событий
Приносила  ссылку на один из Украйнских форумов ..почитываю  .Люди не замечают за собой национализма  ,декларируя лозунги нацистов ,при этом обвиняя Россию и Путина в фашизме.Причем ,они с гордостью говорят :"надо взорвать газопровод",надо выселить русских (если не согласны с нами)... публикуют фото,где отказывают русским в обслуживание и заправке автомобилей..не буду голословной..еще раз принесу ссыль и найду  фото.У нас ,в России,о  подобном отношении к хохлам не помышляют ,вот что обидно ..читать подобные комменты..или же должны встать на их ступень и  гнать украинцев из России?
Пошла за ссылкой.

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Уже сообщили что это деза...Типо фейк...

Рада ,что им не оказался 17 летний ребенок(

0

303

Не сею национализм ..хочу показать ,как настроили людей ...и они говорят еще о нас ,что нам "промыли мозги"((
Участник
131 сообщений
Пол:
Отправлено 11 Март 2014 - 07:47
В Раше люди в большей части это серая, тупая, воинствующая биомасса, которую надо держать как злобного и голодного медведя в зоопарке, чтобы это чудище не покусало посетителей.
--------------------------------------------------------------------------------------
Участник
489 сообщений
Пол:
Отправлено 11 Март 2014 - 10:52
леонид1956 сказал(а) 11 Мар 2014 - 09:47:
В Раше люди в большей части это серая, тупая, воинствующая биомасса, которую надо держать как злобного и голодного медведя в зоопарке, чтобы это чудище не покусало посетителей.
Не нужно опускаться до уровня российских СМИ. мы - бендеровцы, они - пьяные медведи.
Правильнее пословица: в семье не без урода.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Ссылка

0

304

Ужас((чего несет

Участник
221 сообщений
Пол:
Крым потеряли, там войска России, остальное бутафория, у Путина план на Луганск, Донецк, Херсон, Одессу, стратегия таже, гопники в зеленом под видом местных жителей, всех бьют. Запад размышляет, вводит санкции, медленно. Нам никто не поможет и единственно, что мы можем это ВЗОРВАТЬ ТРУБУ, что бы нанести ущерб Газпрому, прекратить перекачивать чз свою территорию Российский Газ. Мы должны взорвать трубу, на Российской границе, остальное заминировать, и просить ООН ввести войска. Только огромные потери денег остановят Путина. Взорвать газовую трубу, это единственное, что можно сделать. Будем жить без газа и путинских войск. Европа зачешется.

Ссылка

0

305

Участник
2 089 сообщений
Пол:
Город:White Church
Отправлено 11 Март 2014 - 18:30
Mozarelka сказал(а) 11 Мар 2014 - 20:27:
я поняла все... но я не хочу никаких терактов на територии Украины, это страшно!! не хочу чтобы никого убивали, пусть окупанты свялят к себе домой..
Пока что оккупанты как мы видим  без церемонно и нагло расхаживают по украинской территории, с планами на будущее. А именно на юго-восток нашей страны. Вы не представляете как я хочу что-бы русня свалила с Крыма. И в дальнейшем жителям скажем Львовской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Тернопольской, Ровенской, Житомирской, Киевской областей дали 50-ти процентную скидку и кредит на 30 лет на покупку жилья в Крыму :laf: :laf: :laf:
----------------------------------------------------------------------------------
Участник
147 сообщений
Пол:
Отправлено 11 Март 2014 - 21:05
друзей из России уже нет - есть оккупанты и это реальность
-------------------------------------------------------------------------------------

далее..нажать

Участник
1 160 сообщений
Район:central vladimirskiy
Пол:
Отправлено 11 Март 2014 - 21:24
vldavid сказал(а) 11 Мар 2014 - 23:05:
друзей из России уже нет - есть оккупанты и это реальность
Ну не скажите. У меня друзья есть которые уехали в Москву, Сочи из БЦ, раскидано много друзей (адекватных) по всему бывшему союзу. У меня родственники есть в Нижнем Новгороде, Владивостоке. Я не спешу записывать во враги их. Для меня врагом являеца тот кто ко мне домой (в Украину) придёт с оружием с определёнными намерениями (а не чтоб поделиться опытом на учениях).

Участник
147 сообщений
Пол:
Отправлено 11 Март 2014 - 21:28
а они Вас уже записали

Участник
1 650 сообщений
Пол:
Отправлено 11 Март 2014 - 21:32
vldavid сказал(а) 11 Мар 2014 - 23:28:
а они Вас уже записали
с каких пор Вы будете говорить за всех??

Участник
443 сообщений
Пол:
Отправлено 11 Март 2014 - 21:43
Родной брат живет уже 16 лет в Москве. Каждый год приезжает к нам в Б.Ц. и мы всегда умели говорить и договариваться. Сейчас-это что-то нечто... Он по скайпу кричит,что мы все зазомбированные нашим Т,В, и объяснить обратное просто невозможно. Пытаешься рассказать как все на самом деле обстоит-ответ один-смотрите независимое тв .И он уверен,что нам всем большая ...опа.

Участник
1 160 сообщений
Район:central vladimirskiy
Пол:
Отправлено 11 Март 2014 - 21:47
vldavid сказал(а) 11 Мар 2014 - 23:28:
а они Вас уже записали
У меня сестра живёт во Владивостоке. И она участвовала сегодня в антивоенном митинге там в числе тех пяти тысяч[/s

0

306


Украинскую общественность и политиков возмутило нападение депутатов от радикально-националистической партии "Свобода" на и.о. главы Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Александра Пантелеймонова. Журналисты требуют запретить деятельность партии
Обновлено 12:30 МСК
"Швондерством" и бандитизмом назвала украинская общественность поступок представителей "Свободы", которые избили руководителя НТКУ и заставили его подписать заявление об отставке.
Депутаты от "Свободы" Игорь Мирошниченко, Андрей Ильенко и Богдан Бенюк вечером 18 марта явились в кабинет Пантелеймонова, насильно усадили его в кресло, после чего били его по лицу и голове. При этом "свободовцы" называли журналиста "москалюкой", обвиняя его в том, что тот распорядился показать по телеканалам УТ-1 и "Первый Национальный" выступление президента России Владимира Путина о приеме Крыма в состав РФ.
Хотя сам Мирошниченко заявил, что они просто сказали Пантелеймонову "все, что о нем думают" и не избивали журналиста, все действия депутатов-националистов были зафиксированы на видеокамеру и быстро распространились по Интернету.
Подобный способ "решения кадровых вопросов" удивил даже назначенных Верховной радой министров. Так, глава украинского кабинета Арсений Яценюк назвал действия депутатов "недопустимыми": "Это не наши подходы. Страна, которая идет в Европейский союз, будет исповедовать на деле базовые принципы и ценности европейского сообщества".
Назначенный на пост главы МВД Арсен Аваков заявил, что готов организовать расследование инцидента. Действия "свободовцев" были "уродливыми" и "неадекватными", сказал Аваков, но подчеркнул, что решение относительно следствия может принять только Генеральная прокуратура. Однако тут возникает "небольшая" загвоздка: генпрокурором Украины Рада ранее назначила… "свободовца" Олега Махницкого, который наверняка не горит желанием наказывать своих соратников. После инцидента тот заявил, что намерен дать ему "объективную оценку без политического подтекста", но сообщил, что будет расследовать и дело против самого Пантелеймонова: тот, по словам Махницкого, виновен в показе телепередач, "которые разжигали межнациональную вражду". При этом для ареста Мирошниченко, Ильенко и Бенюка их еще необходимо лишить депутатской неприкосновенности.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/news/2014_03_19/Ukra … boda-1923/
http://cdn.ruvr.ru/2014/03/19/1501787360/9yu_s.jpg
Ссылка

0

307

Причем видно "темных лошадок" на форуме ..ведут агитационную работу(((

Пользователь+
PipPip
147 сообщений
Пол:
Отправлено 11 Март 2014 - 22:23
не будьте наивными - реально они заточены нас убивать. их готовили к этому много лет
чем раньше мы это поймем тем больше шансов что мы останемся на своей Родине я не будем депортированы на Дальний Восток

Leshiy
Друг семьи
Район:central vladimirskiy
Пол:
Отправлено 11 Март 2014 - 22:27
vldavid сказал(а) 12 Мар 2014 - 00:23:
не будьте наивными - реально они заточены нас убивать. их готовили к этому много лет
чем раньше мы это поймем тем больше шансов что мы останемся на своей Родине я не будем депортированы на Дальний Восток
Хватит нас стравливать со своими родственниками, которые ещё нормальные остались там. Я смотрю вы заточены рассорить людей меж собой, тех кого ещё Путлер не рассорил.

Оставлю еще раз ссылку ...почитайте ..полистайте((
Хоть с агитацией регистрируйся ..может ,так и сделаю ..посмотрю на комменты

Ссылка

0

308

картинки от "дружественно настроенных"((

http://s8.uploads.ru/t/2Hikh.jpg

далее..нажать

http://s8.uploads.ru/t/wUsW2.jpg

http://s8.uploads.ru/t/g5A1t.jpg

0

309

Ёлка написал(а):

прелесть))))

http://www.izshow.ru/pics//smiles/lol.gif от души посмеялся...спасибо))))))))))))))

0

310

чИсночный шАкАлад написал(а):

Крым потеряли, там войска России, остальное бутафория, у Путина план на Луганск, Донецк, Херсон, Одессу, стратегия таже, гопники в зеленом под видом местных жителей, всех бьют. Запад размышляет, вводит санкции, медленно. Нам никто не поможет и единственно, что мы можем это ВЗОРВАТЬ ТРУБУ, что бы нанести ущерб Газпрому, прекратить перекачивать чз свою территорию Российский Газ. Мы должны взорвать трубу, на Российской границе, остальное заминировать, и просить ООН ввести войска. Только огромные потери денег остановят Путина. Взорвать газовую трубу, это единственное, что можно сделать. Будем жить без газа и путинских войск. Европа зачешется.

вот, яркий пример скудного мышления и пока люди так мыслят, то не удивительно, что из них зомби делают ...человек смотрит однобоко на ситацию..взрыв трубы принесет больше проблем не России, а именно Украине и это вызовет злость оставшейся без газа Европы, а останется она без него не по вине России, а по вине нового правительство Украины, которое продемонстрирует не способность управлять дейчтвиями собственного народа...подобный шаг закроет путь в ЕС Украине на долгие, долгие годы .

0

311

Гость 200 написал(а):

Очень обидно,читая комментарии,да и не только комментарии...много у нас тех,кто винит во всем Путина и видит в нем вселенское зло,как сказал Песков -не надо его демонизировать))...я вижу Путина иначе...не буду петь ему дифирамбы,но этот человек на своем месте,и очень достойно...
Ну и пусть наконец ситуация хоть когда-нибудь повернется в пользу России

во всяком случае большая часть народа поддерживает нашего президента и одобряет курс его политике в отношении США и Украины, никто не желает бойни и мы относимся к Украинцам, как к родственникам, но что делать ежели нашим ьратьям и сестрам мозги промыли ...

0

312

Okmuf написал(а):

от, яркий пример скудного мышления и пока люди так мыслят, то не удивительно, что из них зомби делают ..

Оля , этот товарищ  нагло врет ..Крым ,реально ждал и боролся за присоединение к России.Чего можно ожидать от этого майданутого?Только агитации против "оккупантов"...И ведь свято верят бредням  http://s2.uploads.ru/npkXN.gif

0

313

чИсночный шАкАлад написал(а):

Крым ,реально ждал и боролся за присоединение к России.Чего можно ожидать от этого майданутого?Только агитации против "оккупантов"...И ведь свято верят бредням

конечно бредни...разве это зомби?

0

314

чИсночный шАкАлад написал(а):

Оля , этот товарищ  нагло врет ..Крым ,реально ждал и боролся за присоединение к России.Чего можно ожидать от этого майданутого?Только агитации против "оккупантов"...И ведь свято верят бредням

Линусь, но кто-то же вложил в него эти мысли ... да, русских никогда не любили на западной Украине, у нас всегда были натянутые отношения, однако при всем этом надо взять себе за труд и задуматься, а какая России с этого выгода, какими мотивами руководствуется США помогая очередной "демократии"? Им говорят то,что душе и сердцу хотелось бы слышать. плюс виновника проблем в лице России указали и этого оказалась достаточно...потому что память о заветах предков стирается, а тут еще мысли вкладывают в гловы. которые отклик в душе находят ...но на самом деле все не так и если на Западной Украине действительно переживают о судьбе народа. то тем кто еще способен мыслить пора выходить из тени ... пора задуматься, чем руководствуются "доброжелатели", которые сеют взаимную ненависть в братских народах....для чего им это надо? Европе, США на самом деле нет никакого дела до того. что бкдет с Украиной ...просто США сжимает кольцо вокруг России, а Украина удобный плацдарм... получается что ими пользуются в наглую, неужели гордости у народа никакой нет? Хуже нет , чем быть использованными против братского народа ... но если им хочется быть лохами и игрушками, мы ничего не можем сделать ... потому что мозги у них от пропаганды со всем размякли...

0

315

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

конечно бредни...разве это зомби?

Знаю не по видеоотчетам ..а от людей ,живущих в Крыму

Okmuf написал(а):

Линусь, но кто-то же вложил в него эти мысли ... да, русских никогда не любили на западной Украине, у нас всегда были натянутые отношения, однако при всем этом надо взять себе за труд и задуматься, а какая России с этого выгода, какими мотивами руководствуется США помогая очередной "демократии"?

Он,не  просто "мимо проходящий",один из активистов
уже говорила ..как такового конфликта УКРАИНА -РОССИЯ ,нет ..есть конфликт США -РОССИЯ,остальное вторично

+1

316

чИсночный шАкАлад написал(а):

Он,не  просто "мимо проходящий",один из активистов
уже говорила ..как такового конфликта УКРАИНА -РОССИЯ ,нет ..есть конфликт США -РОССИЯ,остальное вторично

ты права ..что конфликт США -РОССИЯ...когда же с глаз людей шоры упадут и они увидят настоящее положение дел и случится ли это вообще?

0

317

чИсночный шАкАлад написал(а):

. публикуют фото,где отказывают русским в обслуживание и заправке автомобилей.

Вот сейчас вспомнилось..
В новые времена в школах не проходят, а мы проходили в первом классе один рассказик...Так... не рассказик. Повесть-сказка... КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ называется...
Там суть такова, что в годы войны наш Иван , уходя на фронт, взял краюху хлеба от матери, положил ближе к сердцу, и она его от многих бед выручала, жизнь спасала... А в Берлине... Для немецкой девочки не пожалел: достал, ... И тут-то и подстерегла его незащищённое сердце подлая пуля из-за угла... Что-то общее-сходное... Только здесь граждане-украинцы готовы воевать и с детьми...(
Кстати: вот это произведение...нашла в сети...(если кому интересно)
http://bookz.ru/authors/il_a-turi4in/tu … ici01.html

0

318

ПРИНЕСЛА ДЛЯ ОЛИ(Черточки)

Теперь украинцы могут попасть в Россию только по приглашению

Приглашающий должен гарантировать гостю "материальное, медицинское и жилищное обеспечение".
Проблемы с въездом на территорию России у украинцев начались с 15 марта.С этой даты российские пограничники начали требовать у граждан Украины приглашение на въезд, а также гарантийное письмо приглашающей стороны о материальной поддержке въезжающего, а также гарантии медобслуживания и предоставление жилья.

Согласно требованиям Федеральной миграционной службы РФ к оформлению нужных документов для иностранцев, въезжающих в Россию, необходимо приглашение. Оформить его может частное лицо – гражданин Росси, а также постоянно проживающий в РФ иностранный гражданин, любо любая организация – юридическое лицо, его филиалы или представительства, например, туристическая компания.

далее..нажать

Приглашение оформляется в течение 20 рабочих дней от момента подачи документов. При этом нужно учесть, что срок временного пребывания в РФ не может суммарно превышать 90 суток за полгода.
Для оформления приглашения украинцу нужно предоставить принимающей стороне такие данные: фамилию, имя, дату и место рождения, пол, гражданство, государство проживания, а также номер и дату выдачи паспорта. К этим сведениям необходимо приложить объяснение: цель поездки, предполагаемый срок пребывания в РФ и все без исключения места, где вы собираетесь побывать.
Приглашающий должен гарантировать материальное, медицинское и жилищное обеспечение въезжающего в Россию на весь период его пребывания. Это и есть гарантийное письмо. Принимающая сторона гарантирует денежную поддержку на уровне российского прожиточного минимума. В среднем по России эта сумма составляет в 2014 году 8200 рублей – это примерно 2240 грн на человека в месяц.
Также предоставляются гарантии предоставления жилплощади – не менее действующих в регионе санитарных норм. Для больших городов это 18 кв. метров на человека, в поселках может быть меньше.
Необходима также гарантия оплаты медицинского полиса. Его стоимость может существенно колебаться в зависимости от программы, срока и суммы страхового покрытия. Исходя из российских расценок, ориентировочная минимальная сумма, которую должны гарантировать, составит 900 рублей – это около 245 грн. на три месяца.

Власти РФ могут потребовать оформления специального разрешения на посещение определенной территории. Это касается российских земель, на которых введено чрезвычайное или военное положение, в пограничные зоны, а также в места расположений объектов и организаций Вооруженных Сил РФ, других войск и воинских формирований. Исходя из этих определений, нужно быть готовым к тому, что специальное разрешение понадобится на въезд в Крым.
Вместе с тем, даже если собраны все необходимые документы, это не гарантирует въезд в РФ. Отказ может быть сформулирован так: "в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения", а также "в отношении иностранного гражданина принято решение о нежелательности пребывания в РФ".
Причины отказа: административные правонарушения во время предыдущего пребывания в России, выдворение из страны в предыдущую поездку, несвоевременный выезд из страны и т.д.

0

319

чИсночный шАкАлад написал(а):

картинки от "дружественно настроенных"((

Линусь...ну что сказать на это идиотизм прогрессирует ...мозги от пропагадны слиплись ...но это не значитчто на подобное я буду подобным отвечать ....лично я противница баттлов и диалогов по принципу один другого дурнее.... а по сему буду относится к ним, как к родственникам, которым мозг промыли..то бишь с сочувствием.... не хочу на злобу злобой отвечать...ведь от нас именно,этого и добиваются...

0

320

Ничего нового ..кому интересно ,можно послушать

0