Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украинский вопрос2

Сообщений 961 страница 989 из 989

961

краинский маразм
Сотрудников милиции, отказавшихся отвечать на неонацистское приветствие, уволили из «органов» без права на пенсию

http://rusvesna.su/news/1402255715

Вот как выглядит эта история, напоминающая о худших временах тоталитаризма, в изложении главреда пропагандистского издания "Цензор.нет" Юрия Бутусова:

...

"Случай в Днепропетровске. Вчера. Сидит один уважаемый всей страной человек у гостиницы с друзьями в центре города — после концерта. К ним подъезжает наряд патрульно-постовой службы. Смотрят, мол, что за люди. Им сказали, что все в порядке, не шумим, мол, порядок не нарушаем, и традиционно дружелюбно напоследок: «Слава Украине!» А сотрудники милиции в ответ — матюки… Их пытались переубедить — мол, ваши товарищи, милиция сражается за Украину, а вы-то чего? Не дошло. «Мы воевать не пойдем, нам Путин ничего плохого не сделал…».

Сегодня в 9 утра оба предателя в погонах были изгнаны из рядов МВД с позором. Теперь они просто два неудачника — без службы, без права на пенсию. Вам нет дела до своей Родины? Теперь она вас не держит.
АПДЕЙТ: извините, не могу назвать имена — уважаемый человек — это одно из светил нашей культуры, он не хочет говорить о таком мелком скандале, а те, кто принял меры, тоже не будут об этом говорить. Мне лично история показалась любопытной — тут не в именах дело…".

Источники "Русской Весны" сообщают, что под "известным деятелем культуры" подразумевается звезда украинского шоу-бизнеса, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук.

Кроме того, мы хотим напомнить, что приветствие "Слава Украине" с отзывом "Героям Слава" имеет весьма недвусмысленный исторический бэкграунд: немецкий историк Гжегож Россилинский-Либе так пишет о происхождении этого лозунга: «С началом Второй мировой войны и падением Польши Бандера освобождается из тюрьмы и едет в Краков. В это время и появляется приветствие «Слава Украине! — Героям слава!», скопированный из нацистских аналогов. Это гитлеровское приветствие использовалось на II-м Съезде ОУН в Кракове в апреле 1941 года. В изданной к данному мероприятию брошюре описывается, что при приветствии надо вытягивать руку чуть выше головы, вот так (в этом месте на картинке в брошюре нарисовано традиционное нацистское приветствие), сопровождая его лозунгом «Слава Украине! — Героям слава!»..

"Назревает только один вопрос - вы идиоты ???")))
http://s1.uploads.ru/t/uH1QK.jpg
http://s1.uploads.ru/t/6rOyL.jpg

==============================

Нашла в сети и не могу не показать вам... Оставило  глубокое впечатление... В особенности, после того, как ...впрочем, ладно...

Эту статью написала моя знакомая девочка -журналистка.

...

Не простим. Мы никогда уже не будем прежними. Все разделилось на до и после . Для меня больше не существует 1 Мая, потому что 1 Мая на Куликовом мы обсуждали… теперь, получается, разную ерунду, например, что с некоторых пор носим с собой паспорта. А кто-то даже предлагал провести флешмоб — собраться всем на поле с паспортами, чтобы стало понятно, сколько нас заезжих колорадов и русских туристов . Обсуждали, как на этом лобном, открытом всем ветрам месте, быть летом в жару — выдержат ли люди? Понимаете, в какой плоскости мы еще мыслили? Понимаете, что в тот день кто-то начал утро с надувания воздушных шариков, а вечером мозговал, какую кашу приготовить на полевой кухне?.. А завтра был уже совсем другой флешмоб — с паспортами для того, чтобы опознавать трупы… Понимаете?.. А как же провокации ультрас и Правого сектора , обещанные на 2 мая? , — спрашивала я. Да вы видели этот так называемый одесский Правый сектор?! — Посмеивались куликовцы. — У них сопли еще не высохли, их мамки заругают и на улицу не пустят Отчасти не верили, а отчасти судили по себе поджечь заживо, разве это может придти в голову нормальному человеку? И это, несмотря на то, что раньше в них уже и стреляли, и нещадно избивали за георгиевские ленточки (те самые несуществующие бандеровцы , придуманные кремлевской пропагандой). Это ж Одесса — шикнем, они и разбегутся . Думали, что привезенными накануне Парубем бронежилетами ониждети играть будут. Ведь сами-то Сами, знаете, чем защищались? Тем, что оказалось с собой — книжками в карманах напротив сердца! Романтики! 1 Мая они еще шутили — в последний раз перед тем, как не вернуться домой. Война. И не будет больше сильного демократического движения Я никогда не прощу — и весь мир не должен простить — эту навечно застывшую картину ужаса, эти обугленные замершие в неестественных позах фигуры, эти отпечатки рук на окнах Дома профсоюза, какие мы раньше видели только в кинохронике о концлагерях или массовом убийстве вьетнамцев в Сонгми. Я считаю, что пройдет много лет, очень много, потому что мы еще долго не сможем опомниться, и одесские скульпторы перестанут лепить абстракции, а создадут каждый по такой фигуре — выпрыгивающей из окна, ползущей по ступенькам, закрывающей своим телом товарища, и оставят их в Доме профсоюзов навсегда. Я буду плевать в лицо каждому, кто с иронией заявит Где вы видели в Одессе фашистов? , ведь люди — тысячи людей, — которые круглые сутки несут на Куликово поле цветы и лампадки, не перестают повторять сквозь слезы Проклятые фашисты! , как бы ни умничала забалтывающая преступления шваль. Я никогда не прощу того, что, завидев в окнах черный дым и совместив его с картинкой из телевизора и взрывами, от которых сотрясался дом, мой шестилетний ребенок впал в истерику и спросил Теперь они придут поджигать нас? . Этот жуткий сгусток, который достаточно было вдохнуть, чтобы отравиться и слечь с температурой 39 и болью в костях. Слова моего ребенка процитировал в статье мой московский коллега, после чего сын сказал: А этот дядя напишет про меня хорошо, когда кончится война? . И этого я тоже не прощу — войны в детской яви, а не в детском сознании. Одесские антифашисты рассказали, как готовился «нацистский шабаш» 2 мая Я никогда не прощу лживых журналистов и их хозяев, которые, несмотря даже на оперативное опровержение заангажированной милиции, трубили о том, что наши погибшие товарищи — это террористы из России и Приднестровья. Ведь вы же, твари, были на Куликовом 3 мая, вы же видели, как матери погибших ползали по пеплу и целовали его. Это из России они телепортировались так быстро? Это были подставные актрисы? А похороны, вернее даже массовое захоронение — это тоже театральная постановка была?! Почему вы до сих пор по не извинились за свои слова, журналисты, писатели? Вы же видели слезы на глазах обычно степенных и неповоротливых священников, которые поправляли на ходу рясы и бежали проводить панихиду на место смерти. Я не знаю, почему они бежали и почему так спешили. Может, чтобы ТАМ скорее заступились за невинно убиенных великомучеников, чьи тела еще оставались в безглазом доме? Впрочем, кто-то лгал, и вовсе не побывав на Куликовом поле. Что происходит у вас? , — телефон разрывался. Это коллеги из Москвы интересовались обстановкой и выражали соболезнования. А коллегам из Киева было неинтересно — они просто безбожно врали! 5 канал даже докатился до того, что комментаторы официальным тоном произносили: В Одессе обезвредили колорадов . А вы такое можете простить?.. Каждый, кто видел Одессу после 1 Мая, — уже другой человек, который еще не скоро обретет способность улыбаться и мыслить о чем-то праздном. При том, что и конца мертвому списку до сих пор нет. Это раньше Одесса была большой деревней теперь она стала большим кладбищем, потому что я не знаю такого одессита, у которого, как минимум, не погиб на Куликовом хотя бы знакомый. Люди продолжают и продолжают выкладывать некрологи в социальных сетях. Экс-губернатор: События 2 мая в Одессе организовал нардеп от «Батькивщины» Это Толик. Он не вернулся из Дома профсоюзов. Осталась слепая жена и больная дочь. Спи спокойно . От рук бандеровских бесов погиб наш родной, любимый, неповторимый друг и кум Саша. Мы искали его целый день по больницам и реанимациям. Нашли на пятом этаже Дома профсоюзов. Он был безоружен. Мы никогда не забудем тебя и твой подвиг. Ты защищал всех нас. Не осталось в душе ничего только выжженное поле . Мишин Сережа, 28 лет. Сгорел в огне. Похоронили. Осталась сиротой маленькая дочка и вдовой беременная жена. Единственный сын у мамы… был. Царствие небесное . И эти страшные строки о женщине обезвреженной колорадке ? с откинутой назад на стол головой, чье фото вы не могли не видеть: Она кричала… Кричала так, что было слышно на площади внизу. Она звала на помощь. Она просила пощадить ее не родившееся дитя. А ее задушили. Вероятно, тем самым шнуром, что лежит у ее ног на фотографии. Ее медленно убивали под свист и улюлюканье свидомых выродков. А потом в открытое окно показали флаг Украины. Под ликующие вопли бандеровских упырей Украина едина! . Одесса: Шаланды, полные вопросов А эти поэты! Ну почему, ну откуда они всегда все знают? И почему мы никогда не прислушиваемся к ним при жизни? В здании Дома профсоюзов был убит одесский поэт Вадим Негатуров. Однажды он написал: Поэт стихами осужден или спасен. Он в Мир несет соблазны или чудеса… Стихи дрова костра, где будет он сожжен, Иль космотопливо для взлета в Небеса Другой погибший в огне поэт Виктор Гунн (Степанов): Я ведь тоже умру, А, по правде, не очень охота. Ничего не успел, Хоть и жил, убегая вперед И когда упаду, Помяну напоследок кого-то. И ворота откроет мне кто-то Он сидит где-то там, наверху. Оттолкнется от тела душа, Взмоет ввысь И повиснет, паря над землёй Хватит плакать внизу надо мной! Лучше выпей и улыбнись Внешняя угроза Одесской области сильно преувеличена — губернатор Их всех можно было спасти! Рассказывает одессит, активист Куликова поля Владимир Владимиров, который пробыл с палаточным лагерем от начала и до самого его конца: 2 мая в 19.30 поступила информация, что Правый сектор численностью в две тысячи вооруженных человек направляется на Куликово поле. Мы наспех начали строить баррикады, готовить санитарные дружины, эвакуировать женщин и детей с поля, а также эвакуировать часть имущества в здание Дома профсоюзов. В момент эвакуации произошел молниеносный налет фашистов. Часть людей, спасаясь, укрылась в здании, а часть спасалась в близлежащем парке. Правосеки, ворвавшись на поле, открыли огонь из пистолетов и автоматов по мирным гражданам. С помощью коктейлей Молотова принялись жечь палатки. А затем окружили здание Дома профсоюзов, предприняв попытку штурма. Самооборона дала отпор, тогда правосеки начали забрасывать здание коктейлями Молотова, шумовыми гранатами и обстреливать его из пистолетов и автоматов. При этом возле здания Дома профсоюзов и на Куликовом поле не было ни одного представителя милиции! Пожарные приехали только через полтора часа! Всего три бригады скорой помощи, стоявшие возле Куликового поля, дружно сбежали с него . Это было страшно, вспоминает одесситка Наталия Юраш. Когда я приехала на Куликово поле, там находились безоружные люди, основная масса тех, кому за 50. Я занесла на второй этаж Дома профсоюзов материалы по погибшим беркутовцам, чтобы их не осквернили, и вышла. Успела до того момента, как эти нелюди начали кидать коктейли Молотова. Внутри было очень много пожилых людей. С иконами. А эти нелюди стреляли в окна. Две машины правоохранителей сразу уехали и не вмешивались Пожарных тоже не было… А руководил процессом убийства Андрей Юсов (бывший член Поры , ныне глава Одесской областной организации партии УДАР . Авт.). Он ходил с битой возле здания и улыбался под крики Слава Украине! и Украина понад усэ! , а в это время все полыхало вокруг! Я ему кричала: Юсов, что вы делаете?! Вы же одессит! . Он улыбался, сволочь, в чистом свитере, ходил, красовался, когда вокруг был этот шабаш. Правосеки взяли меня в кольцо, били в грудь и кричали, что меня нужно убить! Понимаете? Я спрашивала их: За что? , а они кричали Убить и все! . Мы не рабы. Рабы — немы Кстати, что до присутствия на казни официальных, так сказать, лиц, то как бы ни поносили последними словами российскую пропаганду , а в аккурат после ток-шоу Прямой эфир на канале Россия , на котором выжившие одесситы рассказали, что таким присутствующим лицом был и губернатор Владимир Немировский, он был снят с должности. Немировский вошел в историю Одессы как человек, в каденцию которого люди наяву стали произносить нас убивали . Нас было 35 офицеров и мы стояли до конца, говорит Владимир Владимиров. Все мы были коренными одесситами. У нас не было оружия, не было даже бронежилетов. Вместо бронежилетов под гимнастерки и куртки офицеры подкладывали томики Достоевского и Чехова, что бы хоть как-то защититься от пуль Трое из наших офицеров погибли, один ранен и лежит в госпитале, двое пропали без вести, мы предполагаем, что они могут быть среди обгорелых до неузнаваемости трупов. Один из наших офицеров Кузьмич погиб у окна, заслонив собой женщину от пули Выжившие страдали от отравления ядовитым газом от газовых гранат и угарным газом от пожарища . А вот что рассказал сразу по выходу из ИВС (людей выпустили под напором одесситов, попросту снесших ворота городского УВД) участник событий: В тот день погибло 116 человек, они тупо хоронили людей, они добивали людей и не только газом шумовая граната была, травматы были, помповые ружья были, с боевых стреляли. Они загоняли нас в здание и в здании добивали, двух ребят они забили палками до смерти. Это что единая страна? Женщину с двумя детьми спалили на втором этаже. А ваши СМИ называли нас террористами, когда Правый сектор загнал нас на крышу, когда нас закидывали и кричали Смерть врагам! . Там дети погибли, женщины погибли, старики Они несчастных добивали, в голову убивали, они прыгали по трупам . Повестка дня: Парламентаризм умер, милитаризм ожил, маразм рулит То, что многие погибли от пулевых ранений, не скрывают даже в правоохранительных органах. Однако можно ли в целом рассчитывать на объективность следствия, если новоназначенный начальник милиции Одесской области Иван Катеринчук начал свою работу с отчета перед Правым сектором , который толпой в несколько тысяч наведался к нему в гости через час после назначения? Он тут же обратился к дорогим гостям словами Слава Украине! и Я сам прошел Майдан , а правосеки прямо на ступеньках здания УВД заявили Мы зачистим город от колорадов , что было принято силовиками, как само собой разумеющийся факт. Но кто они эти остальные, недобитые и недочищенные колорады? Это ведь мы! Несогласные и не желающие молча смотреть на массовые убийства. Обычные одесситы, то есть, колорады по самому факту рождения в русском городе. Те, кто выйдет прогуляться с детьми и, завидев озверевшую толпу, укроется в первом же попавшемся здании, из которого уже никогда не выйдет? И на нашу ликвидацию было дано молчаливо согласие? Больше того Катеринчук, главный милиционер Одессы, как мальчик, отчитывался не перед одесситами, ведь главарь шествия сдал себя с потрохами, заявив Нас две тысячи здесь, и мы прибыли помогать Одессе из Винницы . Поэтому еще раз повторю: можно ли при этом рассчитывать на объективность следствия? Вот что-то мне подсказывает нельзя. Поэтому люди и выдвигают сейчас свои версии случившегося. И среди них есть очень даже убедительные. Ну ведь не могло не броситься в глаза, что головы у людей в Доме профсоюзов обуглены, а нижние части тела нет! Ну ведь все это видели! Поэтому и появилась версия о постановке пожара, о том, что пленников поливали сверху горючей смесью и поджигали, в кого-то стреляли, кого-то добивали палками, чтобы просто списать все на пламя. Но ведь оно все равно было пламя, и я не могу смириться с тем, что пожарные приехали на место трагедии с таким невиданным опозданием! Ведь ближайшая пожарная часть находится на Привокзальной площади и до нее не то что доехать добежать за две минуты можно! Что объединяет главных человеколюбцев Украины? Да и что, по сути, представляет собой Куликово поле? Самая большая городская площадь, а вокруг парк со всеми вытекающими отсюда последствиями, и плюс, и минус. С одной стороны, это массы людей, прогуливающихся с детьми, с другой лежбища бомжей в кустах и соседние аптеки, торгующие кодтерпином, вкушать который наркоманы также предпочитают в кустах. То есть в глазах спасательных служб место постоянной опасности со стороны одних, и постоянного риска для других там что-то возгорается постоянно! Мусорные контейнеры, торговое оборудование, конструкции от заброшенных аттракционов. Мне самой не раз приходилось вызывать туда пожарных, так вот они приезжали через три минуты. Всегда. Больше того, когда ранее на Куликовом поле проводились ярмарки, митинги (неважно, левые или правые), 1-апрельские гульбища, дискотеки, парады, а при Гурвице, помнится, даже концерт памяти нациста Чайки, то пожарные наряды вообще дежурили на поле стационарно. И только 2 мая их не оказалось на поле в нужное время. Равно как и силовиков, которые наблюдали, а не предотвращали убийства, равно как и адекватного количества скорых . И это при том, что гудел весь город, что люди или смотрели онлайн или переговаривались по телефонам: Отморозки на наше поле идут! . При том, что правосеки угоняли пожарную машину, чтобы давить на ней колорадов , а по дороге на поле ломали все, что видели — скамейки, рекламные щиты, сопровождая шествие криками Смэрть! и На ножи! в лучшей традиции украинского гимна — той строчки, где Сгынуть наши ворожэнькы поется В общем, знали. Но сбежали. Политолог: Сотни родственников погибших одесситов будут требовать мщения Но сказать, что людей убивали всем миром , было бы не правильно — их убивали всей системой, как способно убить только государство. А те неравнодушные медики и спасатели, участия которых также нельзя отрицать — они оказались просто чудом не проржавевшими деталями, которые система еще не успела отторгнуть, покорежить и своей ржавчиной пожрать. Да что уж там — вот как новый милиционер области представился Слава Украине! , с таким же лозунгом выпрыгнувших из окон еще живых ребят добивали. С одобрения, значит, как во время паркетных съемок — официально Поэтому многие одесситы и считают, что над зданием профсоюзов действительно должен висеть только украинский флаг — правосеки недавно повесили, — как вечное позорное напоминание о государстве, повинном в массовой гибели людей. Но я с этим только наполовину согласна. Нельзя такими символами души убиенных еще раз уже на том свете сжигать — нельзя осквернять вечную и болью отдающуюся в каждой клетке организма память! Татьяна Геращенко, специально для Полемики Делясь ссылкой на статьи и новости Полемики в соцсетях, вы помогаете нашему сайту. Спасибо! Полемика Источник: http://newsdaily.com.ua/post/231121

0

962

таша1 написал(а):

Привет,Илюх....так что комментировать,когда одни эмоции....устали все,хочется чтобы это все наконец закончилось,но конца не разглядеть...
Посмотрю сейчас видеоблог...

мне кажется всё это долго будет...как всегда "ломать не строить" это касается и разрушений и ссор между людьми...а уж кого бомбили и убивали и подавно...сморел ролик про беженцев  с Украины...дети гуляют и на небо смотрят не летит ли бомбардировщик...эт как?сволочи..........вообще кошмаров множество...не хочется сюда нести потому как это слишком жутко...

таша1 написал(а):

остановлюсь на последних минутах:выборы губернатора...там как раз о нашей области,и нашем Бочарове-работала на этих выборах,видела своими глазами подсчет-полная поддержка, с мизерным процентом против...т.е.народ полностью доверяет Путину,зачем действительно было тратить деньги на те выборы,зачем выбирать губернатора?-глупая ненужная,дорогая формальность....
Что до остального-будем надеяться на лучшее...все.

я тож за то,что бы назначал президент...

0

963

я тож за то,что бы назначал президент..

Так президент нам его,Бочарова,и спустил так сказать)...ну или рекомендовал....явка была высокая,и голосовали в основном только за него....я же писала о доверии к Путину,в общем эт был показатель..и зачем правда лишний огород городить с выборами?

мне кажется всё это долго будет...как всегда "ломать не строить" это касается и разрушений и ссор между людьми...а уж кого бомбили и убивали и подавно...сморел ролик про беженцев  с Украины...дети гуляют и на небо смотрят не летит ли бомбардировщик...эт как?сволочи..........вообще кошмаров множество...не хочется сюда нести потому как это слишком жутко..

Ненависть только будет расти, и при чем с обеих сторон,боюсь и ЮВ нам обернется дорого..не буду писать о чем думаю,не стоит...
Я сегодня утром перед работой прочла статью-Одесса( Эля выложила)...опаздывала уже в общем,но не смогла не перетащить ее на сайт,мне кажется ее надо тиражировать  повсюду и огромными буквами,чтобы помнили....

0

964

(^_^)

украинский маразм
Почему украинствующие — не люди?

Наверное, каждый из нас задавал себе вопрос — почему так называемые "свидомые украинцы" так чудовищно нелогичны, инфантильны и одновременно агрессивны?

...

Почему с точки зрения нормального человека они в любой ситуации делают неправильный выбор? Сплошь и рядом они выбирают то, что вредит их собственным интересам — по принципу "выколю себе глаз, чтобы у тёщи зять был кривой".
И постоянно наступают на грабли. Ходьба по граблям, так же как и прыжки на месте("хто нэ скачэ — той москаль") — у них национальный спорт, не иначе.
Взять хотя бы их последнюю выходку: свержение Януковича за отложенное(даже не отменённое!) подписание так называемой "ассоциации с ЕС".
Украина в случае ассоциации теряет суверенитет, производство, рабочием места, социальную защиту своих граждан, растут цены на ЖКХ - всё это в итоге бьёт по дебилам, требующим "войти в ЕС". Но никакие аргументы они во внимание не принимают.

И в то же время, это же самое позже сошло с рук Яценюку и Порошенко — они тоже отложили подписание этого документа. А реакции свидомых евроинтеграторов не последовало. Почему?

Если рассуждать логически, такая непоследовательность не имеет никакого объяснения. Ради чего было огород городить?

Но всё становится на свои места, если предположить, что мы имеем дело не с самостоятельными людьми, а с чем-то иным...

Нет-нет, биологически, конечно, они точно такие хе хомосапиенсы, как мы сами.

А вот психологически...

Свидомиты, они же бандеровцы, они же майдауны, они же бандерлоги — не люди.

Нас, жителей пока ещё украинского Юго-Востока, они пытаются расчеловечивать, называя оскорбительной кличкой "колорады".

Разумеется, это они не просто так, из чистой любви к оскорблениям оппонентов делают(хотя и ради этого тоже), а чтобы комфортно, без угрызений совести убить и происвоить нашу землю, дома, заводы, поля и сады.

А также нашу историю, так как своя даёт им слишком мало поводов для гордости.

Мужду тем, не люди - именно они. Птому что нЕлюди, фашисты, изверги.

На этом можно было бы и остановиться, но поскольку я заметил некую закономерность в их поведении, позволю себе поделиться с вами соображениями на этот счёт.

Итак.

Прежде всего, бросается в глаза инфантильность, нежелание отвечать за свои поступки.
Помните, каждый раз после их "майданов", когда последние не оправдали их ожиданий(а иначе, заметим в скобочках, и быть не могло — ведь собирали майданы не в их собственных интересах), они затягивают одну и ту же песню: "мы не за это стояли на Майдане"...

Дальше следует упомянуть глупость и неспособность самостоятельно просчитать последствия — ведь каждый раз их предупреждали о том, какой будет результат их "революций".
Но, ослеплённые сиюминутными желаниями,они всегда эти предупреждения игнорируют.
Так было, когда они орали в 1990-м "Масол на засол!", так было в 2004-м, когда подросло новое их поколение, и орали уже "Ющенко так!!!", так было и в 2014-м, когда кричали "Банду гэть!" и "Украйина цэ Европа!"...
И каждый раз повторялись "Москаляку на гилляку", "Слава Украйини!" и "Хто нэ скачэ - той москаль".

Так вот, эти черты можно условно отнести к "детским".

Теперь рассмотрим черты, которые роднят свидомых с представителями фауны разной степени развития.

Давно замечена аналогия бандеровцев с бандерлогами из "Книги джунглей" Киплинга. Кроме созвучия названий, совпали такие черты, как шумность, крикливость, глупость, любовь к кривляниям, злобность обезьянней стаи и, извините за неаппетитную подробность, стремление закидывать выбранную жертву какашками...
Свидомые, как правило, бездарны и бесталанны, а за "креативность" они выдают свою склонность к передразниванию.
Даже спародировать они неспособны — вместо этого у них получается всё то же кривляние, и стоит закрыть глаза, как перед внутренним взором появляются картинки с обезьянами, корчащими рожи и виляющими задницами... "Писэньки" Ореста Лютого помните? Характерный пример "творческой жилки" свидомой публики: слямзить чужую песню, и написать взамен оригинального текста, над которым трудился Поэт с большой буквы, графоманскую поделку придворного кривляки.

Характерно для них и примитивное, хомячье понимание патриотизма.

Кому приходилось держать хомячков дома, те знают, что этим животным чуждо такое понятие, как благодарность, и бывает, они атакуют руку хозяина, принесшую им корм. Просто потому, что в силу инстинкта хомяк "защищает свою территорию" - и точно так же ведут себя свидомые, всей силой своего псевдопатриотизма "защищающие" Украину от "москалей", и не думающих на неё нападать...
Поколению 1980-х и конца 1970-х трудно объяснить, что "москали"(как и "бульбаши", а также "кавказцы" и всякие "чурки" нам не враги, а соотечественники — и точно так же, как глупые хомяки, оно атакует любую попытку сближения или приближения.
Любые выгодные предложения России — скидку на газ в обмен на аренду военно-морской базы в Севастополе, или интеграцию Украины в СНГ, а потом и ТС, с выгоднейшими перспективами для экономики страны свидомые с хомячьим патриотизмом встречали в штыки и тут же затевали визг об "агрессии" и "имперских замашках Кремля".

Неспособность просчитывать последствия хотя бы на один-два хода роднит эту публику с некоторыми дворнягами, которые частенько облаивают велосипедистов и автомобили; и ладно бы только облаивали — они ещё и бегают за ними, нередко пападая под колёса... Погибших собак по-человечески(мы же не звери!) жалко, но кто им виноват?
Если вам жалко так называемую "небесную сотню" — подумайте, многим ли её "герои" отличаются от двортерьеров, нашедших свой колнец под колёсами — куда их никто не звал?

Беспрекословное послушание своим фюрерам роднит их со стадом овец, а упрямство, с которым они отстаивают очевидную ложь — с ослами.
А то, что их обманули их вожди, если до них и до ходит, то как до жирафа...

Как шакалы(помните шакала Табаки из всё той же "Книги Джунглей"?) они лебезят перед сильными, лижут им ноги, и тут же готовы рвать и унижать слабых.

Ну, и нельзя не упомянуть черту, которая роднит их с одними из примитивнейших из животных организмов — паразитами.
Нежелание работать и стремление получить от жизни по максимуму за чужой счёт. Как поступают глисты, вши, блохи, и многие из простейших...

Почему они такие?

Потому, что эту публику специально отбирали по принципу сочетания повышенной внушаемости и агрессивности с пониженным интеллектом.
Проще говоря — это легко внушаемые злобные дураки. Поэтому совсем не глупо со стороны их хозяев было устраивать игры типа "хто нэ скачэ - той москаль" и разучивать речёвки: таким образом отсеивались сохранившие критическое восприятие и плохо поддающиеся "дрессировке". Кукловодам нужны послушные идиоты-исполнители ЛЮБОЙ гнусности, не рассуждающие, не думающие, не критикующие. Именно по этим признакам отбирались экземпляры для дальнейшей культивации. А уж потом по этим же признакам отбирались самые-самые для местного руководства полученной стаей.

Селекционеры-то "белые люди", и собственные ручки марать не будут.
Разве что когда придёт время отстреливать холуев, когда они станут ненужными.

Копия: http://rex-lockheart.dreamwidth.org/437630.html

Хороший материал. Я совершенно согласна со всем сказаным...
Хорошо сказано! Очень правильно: я всегда говорила об их инфантильности-эти большие ребёнки,верящие в волшебную палочку, добрую фею в лице запада  и прочее. Их непоследовательное и истеричное поведение сродни детской истерике с требованием: "ДАААЙ!!!" и нежеланием слышать ни кого, если какой-то идиот им пообещал райские кущи... Они готовы безоговорочно верить в то, что им нравится и считать бребом то, что им не по душе.

Сейчас, почему-то, вспомнилось произведение Уэлса "Остров Доктора Морро"... Кто читал-тот меня поймёт...

Да:они-бандерлоги. Но, когда бандерлоги соберутся в кучу-они могут наворотить кучу немалую...

0

965

Хороший материал. Я совершенно согласна со всем сказаным...

Но кроме бандерлогов на Украине есть люди и вполне разумные,и в комментариях своих очень грамотно все излагают,и мысль присутствует и стиль...только вот мне кажется по большей части все,что с ними происходит и от чего так не милы им москали,это обычный комплекс"младшего брата",который никак не может с этим смириться,ведь по их представлению Русь то КИЕВСКАЯ, -но убедить что все равно-Русь) их невозможно-и никак не могут нам простить нашего величая(ну огромные мы-че делать?) и что в мировой политике и всюду более значимы,а Украину в упор не знают,не видят,не замечают...но все же с них началось,и Русь... тоже-оболгали,обобрали))....Ну а что до их инфантильности-развожу руками,не понимаю... Ну если взять тот же Майдан-там не только бандерлоги были,посмотрите фото Киева в те первые дни-площадь ,а за ней улицы переполнены народом,и ему не видно конца....Так от чего,когда случилась Одесса,они не вышли на ту площадь,сами одесситы почему не вышли?...Почему их чаша терпения переполнилась,когда им отказали в Европе,но почему та чаша не переполнилась в Одессе?...Или мыслят они в основном желудком?...не понимаю...ведь сравнительно небольшая часть людей борется за ЮВ,остальные то ли в ужасе,то ли в ожидании,как и в ожидании был весь ЮВ когда начинался майдан,ведь спали,думали рассосется само-собою,если бы сразу поднялся ЮВ не случилось бы ТАКОГО майдана....Сейчас мысль пронеслась-на фиг создавали УССР?....думали,как лучше получилось,как всегда... Ну и нельзя младшим без старшего,никак нельзя,они этого неразумеют...

0

966

таша1 написал(а):

...Ну а что до их инфантильности-развожу руками,не понимаю..

Так а что тут непонятного:если ты читала там...выше в предыдущих материалах, то... Это-целое поколение майданутых, выросших на совершенно других учебниках истории... Ну сама представь:если бы тебе пол жизни говорили(к примеру...я только абстрактно привожу пример), что за границей, за нашей таможней ходят америкосы , вылавливают наших и едят их живьём... Ну что бы ты думала обо всём этом мире? О том, что вещают по ТВ? Говорила бы, что веришь своим властям, а забугорной пропоганде не веришь) Что ты не веришь, что они покупают мясо в супермаркитах, а не вылавливают людей))) Что они такие цивилизованные и т.д...
Вот примерно такое и с украми сейчас:им втюхивали про нас, что наконец отделились от кровопийц-москалей!!! Они бедных хохлов эксплуатировали постоянно, заставляли работать на себя, а сами хировали! Вон и столлицу у себя завели и вообще...А к ним ток отдыхать ездили...Тож-нашли обслугу... (и никто не подумал о том, что правильно-отдыхать, т.к. весь год пашем, чтобы за месяц спустить всё, что заработали-у них...) Там им промывали со школьной скамьи мозги. Вот и посчитай:если с 92 года пошли отделения, то это уже..... у них свои дети народились-у этих школьников...

таша1 написал(а):

...Так от чего,когда случилась Одесса,они не вышли на ту площадь,сами одесситы почему не вышли?...Почему их чаша терпения переполнилась,когда им отказали в Европе,но почему та чаша не переполнилась в Одессе?..

Так сейчас говорят, что это наши погром учинили)))Так-то)...Всё Путин организовал)...А что они будут впрягаться? Им пообещали Евросоюз-ждут...Пока и к ним не придут...

таша1 написал(а):

.Сейчас мысль пронеслась-на фиг создавали УССР?....думали,как лучше получилось,как всегда...

А что ещё эти малые засранцы могли путнего создать?)))

0

967

Так а что тут непонятного:если ты читала там...выше в предыдущих материалах, то... Это-целое поколение майданутых, выросших на совершенно других учебниках истории...

Но это случилось гораздо раньше,сразу же после развала СССР,ведь здесь выше уже писано:5 декабря 1995-долой кровавых маскалей с их ОПГ! Да здравствует свобода и Кравчук!....еще не успели мозх промыть...Эль,всегда хохлы перли на кацапов,это было всегда...Я помню в Ялте,год эдак 1982,украинка мне говорила,что я какая-то нормальная русская,все русские авно( но не так жестко,а смысл тот же)...

Вот примерно такое и с украми сейчас:им втюхивали про нас, что наконец отделились от кровопийц-москалей!!! Они бедных хохлов эксплуатировали постоянно, заставляли работать на себя...

Эль,это удобный случай реализовать свой комплекс "младшего брата" и только...Незрелость свою они доказывали из года в год в своем новом государстве,ну просто не было никогда оного не/х было начинать....Они всегда были с кем-то,за кем-то...

Так сейчас говорят, что это наши погром учинили)))Так-то)...Всё Путин организовал)...А что они будут впрягаться? Им пообещали Евросоюз-ждут...Пока и к ним не придут...

Это случилось в их городе,там сарафанное радио работает лучше чем СМИ,множество очевидцев,просто так удобнее думать...им удобнее...

А что ещё эти малые засранцы могли путнего создать?)))

Границы неправильно понарезали?...а если отбросить все ошибки,цель нормальная была-каждой национальности свою республику,свою культуру...

0

968

Выше годом ошиблась-5 декабря 1991! сразу после развала сесесера....

0

969

таша1 написал(а):

..Эль,всегда хохлы перли на кацапов,это было всегда...Я помню в Ялте,год эдак 1982,украинка мне говорила,что я какая-то нормальная русская,все русские авно( но не так жестко,а смысл тот же)...

Так я разве спорю, что все по нац.признаку всегда кучковались, и "свои" всегда были лучше?... Я с этим согласна)... Это не обязательно и в Украину ехать, чтобы понять))) И на каждой улице есть СВОИ и ЧУЖАКИ... А в чём вина "чужакоы"-только в том, что они НЕ СВОИ...
Да и отделились они-не с потолка. Явно-были подогревы...
Да и почему им не быть? Вот сейчас они нам в глаза выссказывают, что мы, дескать, быдло русское-неотёсаное, с грязью под ногтями... Они в Европу вступют... Там усе культурные..."в туалэт с газеткой ходят"""...И шо? Много читают?...-Да...скилько оторвут-тож и читають)))
Так вот: ща оне прямо заявляют о том, что мы вот таки е вот...Конечно:а какими они нас видели то? Они к нам, разве ездили???) Они всё лето торговали на рынках, да занимались сдачей своих курятников нашим внаём...А кому-нашим?...Простым труженникам, порой и шахтёрам, у которых эта грязь из-под ногтей хронически не отмывалась... И мозоли на руках-у них подошвы у обуви мягче...
Наши люди приезжали и за месяц старались впитать здоровья на весь долгий морозный год... Да:отрывались по-полной, порой в голову давало обилие фруктов и оддых... Потому как знали, что приедут и снова начнётся РАБОТА... А что они-то... Украинцы толком делали? Земля всё родит сама. Никаких производств тяжёлых нет. Гуляй-нехочу...свиней откармливай...

таша1 написал(а):

..Незрелость свою они доказывали из года в год в своем новом государстве,ну просто не было никогда оного не/х было начинать.

Ну вот-их инфантильность и проступила. Во всей красе...

таша1 написал(а):

Это случилось в их городе,там сарафанное радио работает лучше чем СМИ,множество очевидцев,просто так удобнее думать...им удобнее...

Да какое у них СМИ))) я тя умоляю))) Повырубили всё))) А их радио... они тож... передают ток то, что и как хотят видеть...

таша1 написал(а):

.а если отбросить все ошибки,цель нормальная была-каждой национальности свою республику,свою культуру...

Если отбросить все ошибки-иих всех просто нельзя было выпускать... Они...как бы это сказать помягче...Недееспособные)))

0

970

Вот сейчас они нам в глаза выссказывают, что мы, дескать, быдло русское-неотёсаное, с грязью под ногтями... Они в Европу вступют... Там усе культурные..."в туалэт с газеткой ходят"""...И шо? Много читают?...-Да...скилько оторвут-тож и читають)))

)))))скильки оторвут-тож и читають...
Ну мне всегда смешат их комментарии -ватники ...ну и так далее,но кто бы говорил? Они что ватников в огороде не носят,или в калошах не ходют,с одной же колыбели русской,потом советской,хде их европа-еще только на горизонте-скорее за горизонтом-а они уже усе европейцы,ну та же азия,тот же чернозем под ногтями,те же кибитки и бараки...Ну смешны и не замечают....не замечают,что отбросили себя за 20 лет,на 20 лет,на кого прут?...им бы в тряпочку молчать...самая первая страна в списке с сзади...

Если отбросить все ошибки-иих всех просто нельзя было выпускать... Они...как бы это сказать помягче...Недееспособные)))

))))...

0

971

русские пока их не трогают вполне миролюбивый народ,хохол всегда первый начинает свару-это и случилось сейчас на Украине-не трогали бы нас,мы бы не отвечали,хохол злопамятен и мстителен,всегда ищет  выгоду...эт такая особая хохляцкая черта...и еще:есть еврей и есть-жид,есть украинец и есть-хохол...Вот Гоголь он украинец...Да вообще о чем рассуждать- во мне тоже есть украинская кровь-бабушка-МатвиенКО,хотя по их мове никогда ни бум-бум,но родилась там и корни там...чистейшей души человек,интеллигент  по своей сути,а не по образованию...Все мы одной крови,нас сталкивают лбами,кому-то это выгодно-мы ведемся,а итог ...уже писала...на мосточке утром рано утонули два барана...

0

972

Европейская комиссия от имени Европейского союза заняла 500 миллионов евро на рынках капитала для финансирования первого транша кредита Украине в рамках программы макрофинансовой помощи, передает «Интерфакс» 10 июня.

...

Согласно коммюнике, средства будут выделены Украине 17 июня 2014 года, сообщает агентство.

Ранее, 20 мая, был перечислен первый транш помощи в размере 100 миллионов евро. Весь объем программы макрофинансовой помощи Украине составляет 1,61 миллиарда евро.
=========================
Зашибись:сначала разбомбили, а вот теперь денег для них...типа занимают...Элементарно-как простой карандаш...
А вот интересно:кто отдавать-то будет?...

Аха... вот...
Еврокомиссия 17 июня перечислит Украине 500 млн евро

БРЮССЕЛЬ, 10 июня. Еврокомиссия перечислит Украине транш макрофинансовой помощи на 500 миллионов евро 17 июня. Как говорится в сообщении ЕК, Еврокомиссия от имени Евросоюза заняла сегодня на рынках 500 миллионов евро на 10 лет для оказания макрофинансовой помощи Украине.

"Выручка от этой операции будет перечислена Украине 17 июня" — говорится на сайте ЕК.

Добавим, что первый транш финансовой помощи в размере около 100 млн евро Киев получил 20 мая. Всего ЕС перечислит Украине 1,6 млрд евро финансовой помощи.

При условии выполнения всех экономических договоренностей Украина сможет получить всю сумму помощи от ЕС в течение этого года.

Теперя...укры... Вот и повесили на вас хамутик))... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

======================

Джен Псаки назвала себя жертвой "российской пропаганды" 0
Представитель государственного департамента США Джен Псаки считает, что "стала объектом атак со стороны российской пропаганды" из-за того, что Вашингтон поддерживает украинские власти. Об этом информирует РИА Новости.

На замечание журналиста, что Белый дом также занимается пропагандой в этом вопросе, Псаки ответила: "Я думаю, что есть значительная разница между тем, чтобы посылать сигнал единства в поддержку Украины — а мы этим занимаемся и гордимся этой кампанией — и личными и неверными нападками, которыми занималась российская пропаганда".

На замечание, что со стороны США также поступали резкие заявления в адрес россиян, Псаки ответила: "Я не думаю, что мы равны в этом. Таково мое мнение". Сразу после этого она завершила брифинг.

Напомним, что Псаки известна своими нелепыми и некомпетентными заявлениями по внешней политике России и ситуации на Украине. Зачастую официальный представитель госдепартамента США вообще не отвечала на вопросы журналистов, заявляя: "Я не могу ответить".

===============================
Лукашенко: Представители ЕС со мной уже здороваются и разговаривают...
По словам президента Белоруссии Александра Лукашенко, на фоне украинского кризиса Евросоюз понял, что лучше иметь дело со стабильной Белоруссией, и представители ЕС уже начали с ним здороваться.

«Они поняли, что лучше иметь более или менее стабильную Украину и Белоруссию, чем вот такая война. Потому что не бывает чужих конфликтов, украинских конфликтов, если это Европа. Где гарантия, что этот конфликт не перебросится на соседнее государство, на Польшу, на Германию, на наши славянские, здесь, рядом расположенные государства», – отметил он.

Популярные материалы
Литва оштрафовала Газпром на крупнейшую сумму
Один из крупнейших боевых кораблей России решено утилизировать
Российские бомбардировщики отработали удары по целям в Черном море
Пентагон: Русские летчики допустили один из опаснейших инцидентов со времен Холодной войны
Кличко пожаловался Нуланд на нехватку полномочий
По его словам, если хочешь жить спокойно – не создавай проблем своим соседям и не разжигай там пожар, передает ИТАР-ТАСС.

«Европа, наверное, протрезвела и это начинает понимать», – сказал он.

При этом отметил, что, по крайней мере, с ним уже здороваются и разговаривают. «Это тоже большой прогресс. Но я еще раз подчеркиваю: я готов с любым разговаривать в интересах белорусского народа. Я за эту территорию отвечаю так же, как Меркель за Германию или Коморовский и Туск – за Польшу», – сказал Лукашенко.

Евросоюз в октябре продлил санкции в отношении 232 белорусских чиновников, вошедших в так называемый черный список. Санкции продлены до конца октября 2014 года ввиду отсутствия изменений в «ситуации с правами человека».

Пакет санкций ЕС против Белоруссии включает черный список представителей руководства страны и крупных бизнесменов, которым запрещен въезд на территорию стран – членов сообщества.

Кроме того, санкции включают запрет на ведение экономической деятельности для европейских предпринимателей с рядом белорусских компаний, а также эмбарго на поставки в эту страну полицейской техники и техники двойного назначения, которая может быть использована для внутренних репрессий.

Европейский союз ставит условие для нормализации отношений – освобождение всех политзаключенных. В свою очередь Белоруссия утверждает, что политзаключенных в стране нет.
============================
Международная организация Human Rights Watch выдвинула серьезные обвинения против армии Украины, вменив ей «использование тяжелого вооружения в жилых районах».

Правозащитная организация собирала сведения о действиях армии с мая по начало июня, в подтверждение предъявила примеры использования гранатометов и минометов в населенных пунктах и потребовала прекратить эти действия, сообщает Der Tagesspiegel.

Издание также сообщает, что президент Украины Петр Порошенко поставил себе целью добиться прекращения огня уже на этой неделе, передает InoPressa.

Для этого в воскресенье была создана контактная группа из представителей России, Украины и ОБСЕ во главе со швейцарским дипломатом Хайди Тальявини, которая возглавляла миссию ОБСЕ на выборах президента Украины. А в сентябре 2009 года она выпустила доклад о российско-грузинском военном конфликте, в котором обвинила обе стороны в эскалации войны. Группа будет заседать ежедневно, чтобы наблюдать за конфликтом на востоке страны.

Издание также отмечает, что на следующей неделе ожидаются новые назначения в правительстве Украины. Будут заменены министры иностранных дел и внутренних дел. В связи с этим снова возникает имя Валерия Чалого, который уже тесно сотрудничал с Порошенко, когда он был министром иностранных дел, пишет издание.

Напомним, в середине апреля украинские власти развернули широкомасштабную карательную операцию в Донецкой и Луганской областях, объявивших о независимости после референдума из-за госпереворота, произошедшего в стране 22 февраля. Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию, что ведет к многочисленным жертвам среди мирного населения и разрушениям жилых домов и объектов инфраструктуры.

====================
Болотов: Ополченцы давно организовали коридоры для беженцев

10 июня 2014, 20:50

Пока никто со стороны Киева не предложил ополченцам Луганска организовать гуманитарные коридоры, поэтому они сами продолжают выводить людей из зоны конфликта, сообщил глава Луганской народной республики Валерий Болотов.

«Мы выводим людей в безопасные места, переводим через границу. Поэтому заявления киевской власти смешны - не договорившись с нами, пытаются сделать какие-то коридоры. Какие у них есть для этого возможности, я не понимаю», - сказал он, передает «Русская служба новостей».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, спустя два месяца карательной операции в Киеве «обнаружили», что в зоне боев находятся мирные жители.

Президент Украины Петр Порошенко велел создать гуманитарный коридор для эвакуации населения.

Число беженцев из Донбасса, только по данным ООН, превысило 10 тыс.

Эксперты считают, что обещанием создания коридора Киев выписывает себе индульгенцию на тотальную зачистку.

Напомним, с середины апреля киевские власти проводят на Востоке Украины карательную операцию против сторонников независимости Донецкой и Луганской народных республик, которые заявили о желании отделиться от Украины после госпереворота, произошедшего в стране 22 февраля.

Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.

========================

0

973

ТИГРА написал(а):

Эту статью написала моя знакомая девочка -журналистка.

муражки читав бежали

таша1 написал(а):

хохол злопамятен и мстителен

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом!”.
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит. "
Хохлы"Т.Г.Шевченко 1861год

Отредактировано Ёлка (2014-06-11 08:09:52)

0

974

Европа просыпается!

Депутат Бундестага: Фрау Меркель, Вы обманываете населения Германии о событиях на Украине!

0

975

Европа просыпается!
Депутат Бундестага: Фрау Меркель, Вы обманываете населения Германии о событиях на Украине!

Первые ростки,или глас вопиющего в пустыне?
А сказала все замечательно!

Еврокомиссия 17 июня перечислит Украине 500 млн евро
***************************
Зашибись:сначала разбомбили, а вот теперь денег для них...типа занимают...Элементарно-как простой карандаш...
А вот интересно:кто отдавать-то будет?...

Теперя...укры... Вот и повесили на вас хамутик))..

Смешная сумма по сути,учитывая то в какой фин.опе находится сейчас Украина,но чтобы разворовать в самый раз,а хамутик и правда на народ...эх,сведомыя.....

Хохлы"Т.Г.Шевченко 1861год

прав Шевченко на все 100

0

976

1,6 миллиардов евро...тянет богатая Европа кота за хвост )...Россия сразу перечислила 3 ярда...

0

977

таша1 написал(а):

1,6 миллиардов евро...тянет богатая Европа кота за хвост

Распил «еврохохлами» американской финансовой помощи

В результате взлома электронной почты первого вице-премьера Виталия Яремы в сети появились  совершенно замечательные свидетельства о распиле украинскими государственными деятелями американской финансовой помощи, направленной на комплектование и оснащение армии.
Переписка Яремы и Яценюка.

=

http://ruposters.ru/wp-content/uploads/2014/06/2.png
http://ruposters.ru/wp-content/uploads/2014/06/3.png

http://ruposters.ru/wp-content/uploads/2014/06/4.png
#КиберОполчение
Ссылка

Отредактировано Ёлка (2014-06-11 11:12:59)

0

978

Выдержки из твитера одной молодой особы из Славянска. (с ее разрешения)

Мара_бейка:
Когда что-то случается, многие говорят, что вся жизнь перед глазами пролетела. Ни фига. У меня по-прежнему в голове тупые планы на будущее.

Гремит сильно, как заявляют огонь из танков по посту Семёновка =\\
Пойду посижу на улице. Держись, Славянск!
Я на качелях)

...

Год назад и в страшном сне не приснилось бы, что происходит сегодня.
Я теперь уж просто сижу дома. На улицах много убитых. В любом районе, куда не повернись - трупы людей. Много...

Рынок "Славянский бульвар". Под сгоревшей машиной - обугленный труп мужчины..
https://cache.mail.yandex.net/mail/0ef1dbd36ed641dc7eb3c7893713323f/img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/113/737/113737593_large.jpg

Молчу, а Флер поет то, о чем думаю.

Снаряды приземляются в моем районе.
Всех с праздником Троицы.

Это не Славянск, а люди-уникалы! Соседу оптимисту под взрывами ...меняют пластиковые окна. Снаряды его дом ещё не трогали, если что...

Сегодня все по-другому. Проснулась в тишине, а через десять минут укры с Карачуна дали о себе знать - сделали несколько залпов.

Они в Славянск вошли?
Та конечно! Кто тут войдет?! Вы наших ополченцев видели? А укры сегодня увидели...

И, блин, обидно то, что нормальную косметику на войну трачу :/

Актар тепер голову сломает)) что за обычай))
краситься, чтобы, вдруг что, при обстреле красивой быть.

Слышу, как над моим домом сейчас летают снаряды.

Какой обряд можно провести для вызывания ливня? На все лето!!!
Укры за...тся под дождем мокнуть, и уйдут от нас.

В районе из–за набежавших укров завязался бой. В ста метрах от моего дома.
Пришлось побыть в подвале.

Сейчас почему-то щекотка в животе, аж дух захватывает. Бомбит сильно просто. Сердце из груди вырывается.

Пол часа назад ребята с нового блокпоста в моем районе преградили путь украм, пытающимся к нам пробраться, чем спасли нам, собственно,жизнь.

Мы спим максимум 5 часов, поэтому меня иногда сшибает в середине дня. Просыпаюсь, и почему-о думаю, что вот сейчас все стало хорошо...

Случается такое, что у нас пропадает свет, отсюда - инет. У нас все хорошо.
Украм: не спешите скакать от счастья!

Доброго! Интересно вы смотрели инаугурацию порошка?
Из подвала?? Я уже все знаю про это ружье!

Сейчас идет спектакль на берегу ламанша в нормандии, поросёнко сидит смотрит и не знает, что в Славянске свой спектакль, покруче...

Я такая секси стала))) Ржу) похудела на 7 кг (такое бывает на войне)
Эх, после победы прыгну в машину, поеду путешествовать по России))

На рации слышу: «ночь прошла нормально».
Нормально у нас значит, когда у соседа снесена крыша дома, но сама семья цела. Это уже нормально...

А вы знаете, что такое - слышать перехват людей, которые в эту минуту собираются убить тебя и твою семью?
Как они целятся, наводят дуло...

Позвонил Брат из Славянска, говорит, что "ни...я они не сдадутся "... дословно!
Ну прав, че )

Синоним слова «внезапно» - «Славянск».
Здесь все всегда ВНЕЗАПНО.

У нас ореол вокруг недоспелой Луны... Завтра будет ветер и грозы, похоже.
Как будто луна в стакане?! Круто!

Утром мама была на Славтяжмаше. Встретила там людей с района Машмет с детьми, вещами и колясками - ночевали в бомбоубежище.

В данный момент подвергается обстрелу район Черевковки... Там все в подвалах. Есть попадания в жилые дома.
Мы просто молимся...

Над домом снаряды. Рядом сопит Ляля. Спокойной ночи.
Ляля спит, а Умка начеку )

mara_beyka Последовательность твитов не соблюдена.

0

979

0

980

От чего эта боль,от чего все так-я не понимаю...куда случится это все-тоже не знаю...
Мир так устроен по-моему неправильно...но мы живем в этом"неправильно" и ничего изменить не можем...единственное,что я понимаю,может быть и неправильно,-русские они чистые,чистые и все....

0

981

Таша написал(а):

От чего эта боль,от чего все так-я не понимаю...куда случится это все-тоже не знаю...
Мир так устроен по-моему неправильно...но мы живем в этом"неправильно" и ничего изменить не можем...единственное,что я понимаю,может быть и неправильно,-русские они чистые,чистые и все....

От того и больно всё это комментить... А живём в этом "неправильно", возможно, для того, чтобы исправлять...Для чего-то, ведь, живём...

0

982

0

983

ТИГРА написал(а):

по окраинам Славянска применены фосфорные бомбы

твари!!!!!

0

984

Добрый вечер Таша)))

0

985

Ёлка написал(а):

Добрый вечер Таша)))

Добрый вечер....

0

986

Таша написал(а):

Добрый вечер....

Привет, Таша)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

987

Таша
приветик Наташ..ветка заканчивается... я новую сделала....

0

988

Добрый вечер,Ден и Оля! Прочла все...для меня сейчас эта другая реальность,нет сил больше это комментировать...

0

989

ТИГРА написал(а):

..Эль,всегда хохлы перли на кацапов,это было всегда...Я помню в Ялте,год эдак 1982,украинка мне говорила,что я какая-то нормальная русская,все русские авно( но не так жестко,а смысл тот же)...

все друг на друга перли...не надо тут

0