Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Гостиная (ветки для гостей форума) - 3


Гостиная (ветки для гостей форума) - 3

Сообщений 321 страница 400 из 1000

1

Заходим, не стесняемся, все равно все сваи)  :crazyfun:

извиняй Людочек за вмешательсво, но я немного Настроения добавлю ....

отредактировано диХтаторской сущностью ....

Отредактировано Людмила (2012-12-13 17:09:10)

+4

321

все уже давно "пад ЁлкоЙ"   весь спрос с нее
============
жулик :mad:  эт её падарки :rofl:

0

322

жулик   эт её падарки
---------------------------------
тебе покудава знать?  :question: это я всем принес  :rofl:

0

323

МИЛКИНУ ОБЕД ПРИНЕСЛА,ЧТОБ ПАПРАВЛЯЛАСЬ :yep:

+1

324

и ещё

+1

325

ВСЕМ ЗДРАВИЯ

:flag:

0

326

Ёлка написал(а):

МИЛКИНУ ОБЕД ПРИНЕСЛА,ЧТОБ ПАПРАВЛЯЛАСЬ

Это ж как же я проглядела красоту такую ... спасибки  :flirt:

0

327

:'( биссовисная

0

328

гутэнтак ВСЕМА   :D

0

329

ёла написал(а):

Сегодня 14:53:48
ёла

ПРИВЕТ,,,ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО))) :flag:
ушла я :mybb:

0

330

ПРИВЕТИК ТЕ ЛИНКИН :flag:
плина..хоть раз... твой зад не видеть :rofl: ,пастаянна уходишь :rofl:

0

331

ёла написал(а):

гутэнтак ВСЕМА   :D

Здравие вам желаю)А вы кто? я с вами не пересекался) Еще не поздно все исправить) Пока я здесь.) :flirt:

0

332

Маттиас написал(а):

Здравие вам желаю)А вы кто? я с вами не пересекался) Еще не поздно все исправить) Пока я здесь.)

спасибки)))))а ващет ...я месная :whistle: и уже на месте..в зале
близкий контакт....кажись праизашел :rofl:

0

333

ёла написал(а):

плина..хоть раз... твой зад не видеть  ,пастаянна уходишь

Приветик, Елочка!)))) :flag: апять апаздал... :'(

0

334

извиняй Людочек за вмешательсво, но я немного Настроения добавлю ....
-----------------------------------------------------------------------------
Ольчик, ну и где ты? :'( почему я не в кусре (((

0

335

Крови хочу,в горле пересохло,угощать собираетесь аль нет?ась?

0

336

Здарова вольным :flag:
ЛИНЧИКУ..МИЛКИНУ...ДЕНЕСУ...в первую очередь...ани месные :rofl:

+1

337

Астория написал(а):

Крови хочу,в горле пересохло

:rofl:

0

338

Tiesto написал(а):

апять апаздал...

чую..апять апаздаешь :rofl:

0

339

Ёлка
Привет, Анютка :flag:

0

340

Ёлка написал(а):

Здарова вольным 
ЛИНЧИКУ..МИЛКИНУ...ДЕНЕСУ...в первую очередь...ани месные

Здаровки..прэлесть ЕЛОЧКА!))))) :flag:

Ёлка написал(а):

чую..апять апаздаешь

ясновидящая...http://s2.uploads.ru/CfUDa.gif

Астория написал(а):

Крови хочу,в горле пересохло,угощать собираетесь аль нет?ась?

в пытошную прихади...наскребу малясь :D

0

341

Tiesto написал(а):

в пытошную прихади...наскребу малясь

там трупная она...отравить меня хочете? :mad:

0

342

Tiesto написал(а):

Здаровки..прэлесть

а мне цветочков ?

0

343

Астория написал(а):

там трупная она...отравить меня хочете?

нее..в холодильнике стоит..свежая..тя дожидается... :D

Астория написал(а):

а мне цветочков ?

ченить найдем.. :yep:

0

344

хад..убью..апять за юпкай бегаешь :mad:

0

345

хад..убью..апять за юпкай бегаешь
------------------------------------------
Ела...на каво...беззвучно кричим? :rofl:

0

346

хад..убью..апять за юпкай бегаешь
--------------------------
приветик ( Линка заходила ... и ты захОдь :yep:

0

347

Гамлет написал(а):

Ела...на каво...беззвучно кричим?

гамлет..тя афелька рыщет..ладна у ней крыша едет..но ана и всем её выносит..читала я её сиводня :rofl:

0

348

Адвокат Мамо II написал(а):

Линка заходила ... и ты захОдь

Заходила? :love: вот за что её хвалю йя..вот за что её люблю йя :love:

0

349

гамлет..тя афелька рыщет..ладна у ней крыша едет..но ана и всем её выносит..читала я её сиводня
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я на хате.заныкался.баюсь и мне крышу вынесет :rofl:

0

350

Гамлет написал(а):

я на хате.заныкался.баюсь и мне крышу вынесет

[взломанный сайт] дурак..анаж любит..сам ей крышу снёс..терь чини)))))))))))

0

351

:'( а "это не я-шки" нету ...  :'(

Отредактировано Людмила (2012-12-23 23:41:07)

0

352

Все чего-то ищут... А я ШОКОЛАД потеряла... Нет мне ни сна, ни покрышки... ГОРЕ МНЕ ГОРЬКОЕ,,,

0

353

ЛИНКИН..МИЛКИН..ЗДАРОВКИ :flag:

0

354

ёла написал(а):

ЛИНКИН..МИЛКИН..ЗДАРОВКИ

Приветик Елочка-красавица :flag: !

0

355

че за маскарад тут устроили? :rofl:

0

356

А вот и я написал(а):

че за маскарад тут устроили?

:dontknow: мы "это не я-шку" ждем)  :glasses:

0

357

дурак..анаж любит..сам ей крышу снёс..терь чини)))))))))))
---------------------------------------------------------------------
хвозди купил, молоток в зубах, Офелия иду крышу ченить)))))) :rofl:

0

358

Людмила написал(а):

Приветик

:love:

0

359

Гамлет написал(а):

хвозди купил, молоток в зубах, Офелия иду крышу ченить))))))

нипОняла..ну нашел гвозди..а мне то что:rofl: терь ты её искать будешь? :whistle:

0

360

Оставляю ПРИВЕТИК..ЛИНКИНУ..МИЛКИНУ :flag:

0

361

че за маскарад тут устроили?
==============
котя? :glasses: ))))призвавайся..ты кто? :D

0

362

ёла написал(а):

Оставляю ПРИВЕТИК..ЛИНКИНУ..МИЛКИНУ

:'( один приветик доставлен по адресу  :glasses:

+1

363

ЧЁКОЛАТКА. :love: .ЩАС ПАД ТВАИМ НИКОМ ВОЙДУ :glasses: )))))
хватит измываться :'(   :'(  :'(  бес тибя..даже паклоны мну ни кто небьёт :dontknow:

0

364

один приветик доставлен по адресу
===============
увидела :yep:

0

365

ёла написал(а):

хватит измываться        бес тибя..даже паклоны мну ни кто небьёт

:'(  :'(  :'( магу вдарить парочку... но линку энто не заменит  :'(

0

366

ёла написал(а):

котя?  ))))призвавайся..ты кто?

Это не я был)

0

367

Всем здравствуйте)))

0

368

Привет..флудеры)))))))))))) А.слабо Вам акцию поддержать "СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ"? Ёлка, Чека, НОНО, Элен... ФОТО + 4 строки? Или..слабо)))))))))))) По технике..решим совместно..в смысле СЮЖЕТА..или Вам приятственее..байки слагать. о своей значимости????? )))) Если Вы ..не слабаки, присоединяйтесь.. А то от ВАС....пипец..какой СТРАХ идёть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А как до РЕАЛЬНОГО ДЕЛА....

0

369

Гоблин01 написал(а):

Привет..флудеры)))))))))))) А.слабо Вам акцию поддержать "СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ"? Ёлка, Чека, НОНО, Элен... ФОТО + 4 строки? Или..слабо)))))))))))) По технике..решим совместно..в смысле СЮЖЕТА..или Вам приятственее..байки слагать. о своей значимости????? )))) Если Вы ..не слабаки, присоединяйтесь.. А то от ВАС....пипец..какой СТРАХ идёть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А как до РЕАЛЬНОГО ДЕЛА....

Я те привет не скажу пасколька ты есмь засранец :crazyfun: От сижу и призадумался весь с ног до гловы...Володька ты епнутый что ли на всю голову? :crazyfun:

+1

370

Ну пачиму в пищерах санузла у тя Володька нету?И что ты какать по инету бегаешь?Сколько у тя дома какашек накопилася,что те вынести лень?бЛАГО ИНЕТ ТЕ В ПОМОЩЬ :crazyfun:

0

371

Привет..флудеры)))))))))))) А.слабо Вам акцию поддержать "СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ"? Ёлка, Чека, НОНО, Элен... ФОТО + 4 строки? Или..слабо)))))))))))) По технике..решим совместно..в смысле СЮЖЕТА..или Вам приятственее..байки слагать. о своей значимости????? )))) Если Вы ..не слабаки, присоединяйтесь.. А то от ВАС....пипец..какой СТРАХ идёть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А как до РЕАЛЬНОГО ДЕЛА....

У тя...савсем бубенчики сорвало..опять наапчикрижился самогонки...иди протрезвей...старая тролля о главном :crazyfun:  :rofl:

0

372

Твой ночной кошмар написал(а):

.старая тролля о главном

Ага о наболевшем :crazyfun:

0

373

Пральна ты про ся Валодбка картинки выкладываешь :crazyfun: Козел ты как и админы сайта дурки :D Они тя банили ты их материщь и в честь их пасты клепаешь,а сам кОзел так же со своими поступил!

0

374

Ага о наболевшем
---------------------
бедняга, весь на хавно изошел, туалетная бумага по ходу кончилась.Вот к нам приползло, зловонное существо. :rofl:  :crazyfun:

0

375

Привет..флудеры)))))))))))) А.слабо Вам акцию поддержать "СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ"?
===========================================================
МУсьё Гоблин, не соблаговолите ли пройти на фуй )))  :D

0

376

Флудерка я, кто ж еще))) написал(а):

МУсьё Гоблин, не соблаговолите ли пройти на фуй )))

:crazyfun: эт яго вторая любимая тема :crazyfun: гомики в трусилях на ретузы не пахожи не знаю как называются :crazyfun:

0

377

Гоблин01 написал(а):

Привет..флудеры)))))))))))) А.слабо Вам акцию поддержать "СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ"? Ёлка, Чека, НОНО, Элен... ФОТО + 4 строки? Или..слабо)))))))))))) По технике..решим совместно..в смысле СЮЖЕТА..или Вам приятственее..байки слагать. о своей значимости????? )))) Если Вы ..не слабаки, присоединяйтесь.. А то от ВАС....пипец..какой СТРАХ идёть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А как до РЕАЛЬНОГО ДЕЛА....

1.Мне не нравится, как ты здороваешься, с моими друзьями.
2.После написанного тобой, совместно что-то делать ... себя не уважать ...
3.Баттлы устраивают с достойными противниками. Твой ассортимент уже известен и он примитивен, подходит скорее школьнику, нежели мудрецу, которым ты себя позиционируешь. Не думаю, что чем-то удивить сможешь.
4. Брать нас "на слабо", идея глупая. Мы не столь примитивны.
Это мое ИМХО...

Отредактировано Okmuf (2012-12-26 00:30:28)

0

378

Пральна ты про ся Валодбка картинки выкладываешь  Козел ты как и админы сайта дурки Они тя банили ты их материщь и в честь их пасты клепаешь,а сам кОзел так же со своими поступил!
--------------------------------------------------------------------------------
:cool: я в сторонку отошел, посмеяться немножко :rofl:

0

379

Твой ночной кошмар написал(а):

бедняга, весь на хавно изошел, туалетная бумага по ходу кончилась.Вот к нам приползло, зловонное существо.

:crazyfun: так люди та добрые фсю бумагу к концу света скупили.хде ему взять та :crazyfun: На аптовку есче не завозили :crazyfun: бумажная промышленность не справляется :crazyfun:

0

380

эт яго вторая любимая тема
=========================
я иво на расстоянии почувствовала)) и попыталась объяснить близким и понятным ему языком)  :D

0

381

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Пральна ты про ся Валодбка картинки выкладываешь :crazyfun: Козел ты как и админы сайта дурки :D Они тя банили ты их материщь и в честь их пасты клепаешь,а сам кОзел так же со своими поступил!

:D у нас тут ИМХОшеска появилась, что он рекламой скинохреля подрабатывает ... иначе на кой он его в каждом комменте, как чудодейственное средство поминает?

0

382

Okmuf написал(а):

у нас тут ИМХОшеска появилась, что он рекламой скинохреля подрабатывает ... иначе на кой он его в каждом комменте, как чудодейственное средство поминает?

:crazyfun: пацтало ваще от его выходки)))И енто гасударь соседнего каралевства так ся позиционирует  :crazyfun:

0

383

так люди та добрые фсю бумагу к концу света скупили.хде ему взять та  На аптовку есче не завозили  бумажная промышленность не справляется

бедняга, пойду газет что-ли ему в парадной, возле двери оставлю. :idea:

0

384

Флудерка я, кто ж еще ))) написал(а):

я иво на расстоянии почувствовала)) и попыталась объяснить близким и понятным ему языком)

Не паймет :crazyfun: не его канек :crazyfun:

0

385

Флудерка я, кто ж еще))) написал(а):

МУсьё Гоблин, не соблаговолите ли пройти на фуй )))

o.O ты,что такое слово при русской интеллеХенции упоминаешь ..выражОвывайся культурно ... то бишь посылай, но по научному ...

0

386

Твой ночной кошмар написал(а):

я в сторонку отошел, посмеяться немножко

В сторону эт пральна,близка глаза щиплет :crazyfun:

0

387

А.слабо Вам акцию поддержать "СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ"? Ёлка, Чека, НОНО, Элен... ФОТО + 4 строки? Или..слабо))))
------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте ,Владимир).К вашему глубочайшему разочарованию,должна ответить отказом
Извините,но меня ваши игрища утомили...сходите ,придумайте что-нибудь новое.Напишите эпос(чего останавливаться на достигнутом)можно сочинить достойное продолжение про баранов и их хозяев :crazyfun: придумайте героическое повествование о прошлом, может быть -будущим (более несусосветной глупости и апломба -не читала...а сколько самонадеянности)))Кстати.это вы занялись устрашением бедных баранов)
Я только выступила в защиту парнокопытных..что же ...даже БЕЕЕЕЕЕЕ нельзя сказать))))))Вас это так коробит??
Извините...но на каждое действие есть противодействие....и чем дальше вы будете оттягивать пружину.тем больней она долбанет в лоб
ВТОРОЕ...вы можете создать АНТИГИТЛЕРОВСКУЮ КОАЛИЦИЮ...и дальше продолжать играть в свои игры
ТРЕТЬЕ...вы можете сказать...что ХОТ-дог и я -одно лицо...и успорять.что у нас один айпишник :crazyfun:
(для достижения своих целей ,вы,ничем не побрезговали...даже такой глупой ложью с айпи)))
так что вам некогда расслобляться.....дела государственной важности ждут вас
А мне как-то приятней прибывать в предпраздничных хлопотах.

0

388

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

пацтало ваще от его выходки)))И енто гасударь соседнего каралевства так ся позиционирует

http://s2.uploads.ru/t/J2YTC.gif не он себя волком мнит и конунгом ..
Вот, мну все ждет, когда он хирд соберет .... когда его братья и сестра пожалуют. А то грозился дюжа ... сижу и думаю, может пора бояться начинать. :crazyfun: за его здоровье? У мну опасение имеются, что у него конфликт личностей волка и конунга произойдет, никак они в нем подерутся?   :crazyfun:

0

389

Okmuf написал(а):

не он себя волком мнит и конунгом ..

Та не!Эт он шутил!Вся сила в нике сестра :crazyfun: А енти персонажи дюжим умом не славились)))

Okmuf написал(а):

Вот, мну все ждет, когда он хирд соберет .... когда его братья и сестра пожалуют. А то грозился дюжа ... сижу и думаю, может пора бояться начинать.  за его здоровье? У мну опасение имеются, что у него конфликт личностей волка и конунга произойдет, никак они в нем подерутся?

Не вожак,дураки не нужны стаи)

0

390

ЭЛЕН написал(а):

ЭЛЕН

Очень-очень рады тебя видеть :jumping: Приветик,Лина)))

0

391

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Не вожак,дураки не нужны стаи)

Когда вожак не справляется со своими обязанностями, он покидает стаю ....

+1

392

В сторону эт пральна,близка глаза щиплет
--------------------------------------------------
пипец, как щиплет, спасибо за совет :yep: умаялся за день, пойду маленько вздремну.То бишь до самого утра.И вам спокойной ночи, пожелать я хочу. 8-)  :flag:

0

393

Твой ночной кошмар написал(а):

То бишь до самого утра.И вам спокойной ночи, пожелать я хочу.

Споки!До завтра)))

0

394

ИЛЬЯ,,ОЛЯ,,НЮТКИН,,ЭЛЯ,,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)))
мимо проходила..не смогла не ответить((( С НАСТУПАЮЩИМ ВАС)))

0

395

ЭЛЕН написал(а):

Я только выступила в защиту парнокопытных..что же ...даже БЕЕЕЕЕЕЕ нельзя сказать))))))Вас это так коробит??

0

396

ЭЛЕН написал(а):

ИЛЬЯ,,ОЛЯ,,НЮТКИН,,ЭЛЯ,,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)))
мимо проходила..не смогла не ответить((( С НАСТУПАЮЩИМ ВАС)))

Ты ,когда придешь вся...вся? Куда енто ты пропала...мну пришла,а тебя всей нет .... непорядок это.

0

397

ЭЛЕН написал(а):

ИЛЬЯ,,ОЛЯ,,НЮТКИН,,ЭЛЯ,,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)))
мимо проходила..не смогла не ответить((( С НАСТУПАЮЩИМ ВАС)))

По чаще появляйся...пожалуйста...реально скучаем(((

Отредактировано ПУТИШЕСТВЕННИК (2012-12-26 01:08:40)

0

398

ЭЛЕН написал(а):

ИЛЬЯ,,ОЛЯ,,НЮТКИН,,ЭЛЯ,,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)))

http://s2.uploads.ru/t/7dPbi.gif

0

399

ОЛЬ..я на эту тему распространяться не буду...пусть всё будет.как будет)))не берите в голову и не заморачивайтесь))
я вас на открытых ветках читаю))

0

400

ЭЛЕН написал(а):

ОЛЬ..я на эту тему распространяться не буду...пусть всё будет.как будет)))не берите в голову и не заморачивайтесь))
я вас на открытых ветках читаю))

Сам приду,вот увидишь)))

0


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Гостиная (ветки для гостей форума) - 3