Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЛОГИ

Сообщений 321 страница 400 из 523

321

ЕГОР написал(а):

"Муд.ки! Это ж Ниагарский водопад!!!"))))))))))))))))

http://savepic.net/402508.gif Егоооорррр....супер))))))))))))))

0

322

Отредактировано ЕГОР (2013-04-14 07:17:09)

+1

323

Ёлка написал(а):

Егоооорррр....супер))))))))))))))

http://smiles.bbmix.ru/1162.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_234.gif

+1

324

Сергей Сичкар.С чистого пододеяльника...с Сашей

Всем привет. У нас с Сашей в отношениях не всё гладко,можно даже сказать ветвисто,шероховато и тяжеловато... Но мы исправляемся, и пересмотрели на фильмоскопе наше поведение. Пытаемся построить отношения с чистого листа,предварительно помывшись в бане(хоть Саше такой поступок,дался не легко), и забыть о прошлых обидах и скандалах.
Главное, что МЫ скоро час как вместе. У меня есть чувства к Саше(какие не скажу), у неё тоже, а все недоразумения, которыми мы и являемся,и которые происходили в нашей паре, были сделаны сгоряча, чтобы позлить друг друга. Недавно Саша призналась мне в 156485 раз в любви и сказала, что ради меня готова поменяться,а именно:раз в неделю мыться и хоть раз в год сбривать гетры. Я верю ей и тоже приложу усисилия, чтобы у нас были нормальные сношения,и на момент соития буду чехлить рога,да-бы не наносить ей травмы.

Верит коллектив или нет в нашу пару мне безразлично,как и безразлично все,что вокруг меня происходит,и главное, что мы строим сношения и стадо, а не просто как слоны, слоняемся по периметру и чешем языком соляные грудки.

Недавно на проект пришла новенькая участница Надя, выразила мне симпатию,помохав хвостиком. Хорошая, весёлая самочка, но у нас точно ничего не получится, так как сейчас мои редкие и сонные мысли заняты только Александрой.

Вчера на голосовании проект покинула Маруся Гл.,и её в ночь увезла "скорая". Удачи ей в периметре института!

+2

325

0

326

Ёлка написал(а):

Егоооорррр....супер))))))))))))))

Горацию понравился то же))

0

327

Александра Скородумова. Сложноватые отношения с лосем-Сичкарём!

Доброй ночи! Сейчас сижу одна в комнате,как всегда не мытая,не чесанная,голодная как "Брюллик" при прежней "хозяйке" и жду возвращения Серёжи. Он уехал на пару дней к себе домой,отдохнуть от моих выходок сняв рога и вернуться должен завтра утром,с рогами и при "параде"(я уж позабочусь). Этот Сичкар очень хотел чтобы я поехала с ним, и показать его родителям ту,  которая творит с ним такое,но во-первых меня не мытой не отпустили с проекта,а купаться было влом, а во-вторых не считаю это таким необходимым. Перед его отъездом мы расстались(и я за часик успела "наградить"его лишними ответвлениями на пАнтах), а потом снова помирились. Помирились на той ноте, что я пообещала себя хорошо вести, не давать поводов для ревности(а он,дурачек опять поверил), но эти блин ребята нашли мою переписку с бывшим участником телепроекта Сашей Странником. Не то чтобы у меня были какие-то чувства к Саше, просто в это время мы ругались очень сильно с Серёжей матом,мне хотелось его позлить,а в заборе есть такая удобная дырочка...
Сейчас я с Сашей никак не сношаюсь,и дырочка простаивает... Я жду Серёжу,чисто поржать,и написала ему сообщение, что скучаю и люблю.
Я не знаю с какими эмоциями вернется Серёжа,и есть ли они у него ВООБЩЕ. Думаю всё будет хорошо,прошлые обиды забудутся и буду "чудить" себе дальше,женское голосование теперь не скоро...
Серёга тоже себя не очень красиво ведёт. До конца меня не отстаивает перед коллективом, орёт, говорит гадости,чего бы я не отчебучила...
Мне самой интересно, что будет дальше с нашими отношениями и на сколько его хватит!!! Я уверена в Серёже,он настоящий лось и я искренне к нему отношусь как к парнокопытному, посмотрим, что будет..... надеюсь, что всё будет хорошо и еще "начикаюсь" вдоволь!!!

+1

328

Токарева Екатерина. Личная жизнь Мастерко строится в стриптиз клубе...

Привет дорогие пользователи! Саша Скородумова находясь в сношениях с Сергеем Сичкарём активно сношается с бывшим участником Сашей Странником через дырку в заборе. Она отговаривается, что перепихивалась с Сашей только исключительно во время каждодневных,послеобеденных ссор с Сергеем,одев последнему кастрюлю с пригорелой кашей на голову. Переписка состоит из очень приятных, теплых слов температурой выше 40 по Цельсию, с обоих сторон! Девушка сообщила в соц.сетях и на сайте знакомств без обязательств, своему бывшему любовнику, что она до сих пор хранит его вещи,бинты,ухо и зубочистки у себя в шкафчике! Так же в своих сообщениях по интернету Скородумова просила Сашу не сдавать её напрокат за дешево,и не рассказывать о их переписке никому. Но видимо Саша поделился этой перепиской за кило пряников и совковую лопату для ведения приусадебного хозяйства, и она была озвучена и показана на лобном месте от ликующего от самопиара Самсонова. Так как Сергей находится в Белоруссии, то мы передали всю информацию ему по почте,вместе с мешком картошки!)))))). Внятного,от выпитого шмурдяка Сичкар сказать ничего не мог, но по приезду надеюсь ребята поговорят по мужски, и Саша поймёт,где у дома пятый угол,где зимуют раки и что им делать дальше!

Алексей Самсонов и Женя Кузин предложили поехать Лере Мастерко(естессно за её счет), в женский стриптиз клуб и выбрать ей наконец пару. Она согласилась, чем вызвала удивление у ведущих и ребят женского пола. Многие посчитали, что ей не нужны сношения с мужчинками, и она не ценит и не пытается строить отношения с теми парнями, которые к ней приходят на проект. Лера категорически отрицала, что проблема в ней, просто парни, которые приходят на проект не в её вкусе и не в том роде! Поездка Кузина в стриптиз клубы, тоже плохо на него влияет и мешает построением его сношений с Мартой,т.к. он приваливает оттуда пьяный и в губной помаде! Смогут ли наши одиночки направить весь свой потенциал на проект и построить здесь свои сношения или так и будут шеркаться по "забегаловкам" МКАДа?

Отвязавшийся от койки перекусив ремни Юра Слободян последнее время ведёт себя агрессивно! Я предложила пройти ему курс лечения у психиатра и пропить курс успокоительного со слабительным. Он не согласился со своим диагнозом вынесенным врачами, и считает себя полностью вменяемым. Юра считает правильным и нормальным бить стены, столы,меня и подвернувшегося Венца. Некоторые ребята переживают за своё физическое состояние, что могут нечаянно пострадать от парня на его эмоциях. Другие считаю и сам Юра тоже, что я сама являюсь провокатором всех конфликтов и мне тоже надо пройти лечение магнезией и душем Шарко...Фиг ему!!!

На фоне всех наших конфликтов, есть и радостное событие лучик света, с которым поделился уже став папой Илья Гажиенко! Поэтому я от всей души поздравляю ребят! Желаю им благополучия, быстрей определиться с именем сыночка,радовать его своим весёлым настроением и не дать узнать о выходках бабушки, до полного укрепления психики! Пусть малыш растёт здоровым и сильным на радость своим родителям!

+1

329

Алексей Самсонов."Скучаю" по своей малышке,и ржу!

Слышь,чё говорю:"ПрЮвет!" Вчера на лобном ведущая, подняла кошачью какашку(перепутав её со "Сникерсом"),и тему почему мы ходим по стрип клубам?! Для меня и для всего контингента, это очень глупый вопрос. Как ЧЁ?! Конечно, развлечься, такое экспресс общение с молодыми девушками,не все ж с этой шарпеихой обтянутой обчаться!!! Но мы нечастые гости в такого рода заведениях,эта сквалыга престарелая меня с денежного довольствия сняла,в натуре... На выходных мы скинувшись, отправились туда с Кузиным и взяли с собой Леру в качестве спонсора. Было такое настроение,прям аж ЧЁЁЁЁЁЁ.... Мы отлично провели время,покушали гарнира и всё,пошли пешком назад.
А так я скучаю по машине своей малышки. Иришки сейчас нет в периметре, она в больнице психиатрической блоги строчит на подоконнике.Я жду её приезда,а чё,поприкалываться... Приготовил комнату к нашему заселению и навёл там шухер: поставил на входе растяжку, поправил кровать,снял быльца а под неё таз с водой, взбил подушки и насыпал в наволочки шахматных коней. Пока живу в мужской спальне, без последствий для своей малышки не хочу заезжать в свободную комнату, хочу только с ней,и поржать от души,а когда она вернётся из травмпункта, мы туда обязательно заселимся. Мне её не хватает, скучно...!

+3

330

СИДЕЛ У ОКНА СЦЕНАРИСТ...Ковырялся пальцем в носу,рассматривая через немытое окно,как течет грязный ручей из талого и желтого снега, и вдруг его осенила идея,да так что палец в носу плотно застрял и на компе он идею набрал одной рукой:"Кузин влюблен в Бородину!" Идея ему так понравилась,что он аж зачесался весь! А что? Кузину пофиг,что он придумает,тяга у "кузнечика" в обтягивающих ножки штанишках,и с коленками назад к "бабкам" так велика,что он "влюбится" даже в указательный столб с названиями городов откуда десантировались хомяки,а-бы платили...Бородина,после "честного" выигрыша теремка и парой разборок с прогрессирующим в шизофрении Венцем и его швейной машинкой пылью припадает,дай-ка я интрижку замучу! Сказано-сделано...и вот,на восьмом году всплыло плохо озонируя окружающий воздух, что и развод в образцово-экспериментально-показательной семье Кузиных-Агибаловых-Адамсов произошел из-за тайного влечения Жени к Ксюше,и жизнь половая у кузнечика с Мартой Апрелевной Майской под откос летит из-за Бородули,и походы в стриптиз-клубы ей посвящены! И бла-бла-бла... Кузин на тете строчил своим безкостным языком так,что легендарный пулемет "Максим" обзавидовался весь! Тут была и симпатия давнишняя,и овал лица Ксюхин пленяющий миллионы сердец,и красота её писанная(от чего у ведущей произошел оргазм множественный,прямо на записи)...НО! Тут ворота открылись,и в форватер Домика без подачи сигнала флажками и гудком,вошел крейсер Мишаня(немного поржавевший от длительных возлежаний на верфи),но все такой-же грозный и страшный!!! Из-под куцего хвостика Кузи,посыпался козий горошек,он поменялся в лице,побледнел, но успел натянуть на него улыбку,и заблеял о дружбе,похлопывая "друга" по мощным бортам,и потянул его швартоваться в дом,мекекая при этом слова непричастности к Бородиной и ихним с Мишаней отношениям..."Эх! Лихо я закрутил!"-подумал сценарист,"на недельку тереть хватит!"-и ушел в очередной запой...."Бред!"-подумал зритель,и ушел заниматься своими делами...И все при своих! Пипл схавал!...ТЬФУ!

Отредактировано ЕГОР (2013-04-17 18:55:13)

+2

331

Марта Соболевская. Утопические сношения с Кузиным.....

Привет, пользователи сайта dom2.ru. от "ЗВЕЗДЫ" и владелицы заводов,газет,пароходов... В последнее время я совсем не понимаю линию политики правительства Уганды,по привлечению инвестиций в производство бус из кости носорога,и поведение Кузина...То он меня обнимает, то наоборот, перестаёт общаться и бегает часто в туалет с постером не совсем одетой Бородиной,а так-же по всяким злачным заведениям. Его походы по стрип-клубам происходят потому, что так проще, заплатил и туалет в твоем распоряжении и не надо разговаривать, ухаживать,оправдываться за своё поведение и ждать своей очереди.
Я пытаюсь объяснить Кузину, что по таким местам не стоит ходить,и что с живыми девушками надо вести себя иначе. В таких заведениях царит разврат, этим самым он развращает свою душу и тело,а со мной он очищает душу,набирается духовности и возвышенных чуйств. Я думаю это ни к чему хорошему не приведёт,а еще волосы на ладонях расти начнут. Женька находится в таком приклонном возрасте, когда надо задуматься о здоровье и душе, создавать семью,загорать под Луной, а не разрушать всё гулянками и онанизмом.
Кузин меня не слышит,от рукоблудия притупился слух и мы не можем прийти к общему знаменателю. Хотя я прекрасно понимаю, что его тянет к прекрасному,то есть ко мне, он приходит, обнимает меня, целует, но мы не вместе...Бородина в заднем кармане,руки у Жени трусятся,сам бледный и он должен понять, что ему нужно. Мне надоели эти приходы-уходы в туалет...что между нами,постер?!!!

Отредактировано ЕГОР (2013-04-17 19:19:52)

+3

332

Токарева Екатерина.К Гусевым,наконц-то дошла пешком из Кирова безработная помощь...

Привет дорогие пользователи, к нам внепланово на проект по подсохшему оврагу привели отловленных и связанных двух новеньких парней, русского Сергея и чеченца Аслана, которые с перепугу сразу выделили из себя зловонную симпатию к Марте Соболевской. Девушке из двух парней больше понравился Аслан,и его оставили в живых и который уже успел пригласить Марту на романтик и активно ухаживает за ней! Жить то хочет...Наконец протрезвевший Евгений Кузин не смог спокойно отреагировать на появление других мужчин в теле Марты,и тоже,поднатужившись насимпатизировал ей. Женя считает, что Марта должна быть благодарна присутствием Кузина в её жизни и он до сих пор считает, что он у неё в сердце и как спелая слива в ж.пе... Привод новеньких повлиял ещё и на Андрея Соколовского, который так и не успел построить ни с кем отношения и доесть кашу, и его ушли на рокировке,на вольные харчи.

К нам на проект наконец дошла пешком из Кирова,Женина сестра Наташа. Она стала полноправной участницей нашего проекта,с правом таскать колбасу из холодильника. Наташа будет не только "сидеть"с малышом, но и ходить на стройки, лобные,мешать раствор,ложить кирпич,убираться за Гусевыми,обстировать их,готовить им жрачку чистя селедку ногтями,ну и если времени хватит -голосовать. Антон,погрязший в стирках и готовках, рад присутствием Жениной сестрой, пока общение у них на позитивной волне, как будет дальше покажет время.

Сергей Сичкар ходит,ноет,и до сих пор пытается добиться расположения Леры Мастерко. Теперь он приглашает заселиться с ним в комнату. Лера не верит Сергею и хочет ещё пару лет пожить спокойно, она видит, как Сичкар ещё эреагирует и обращает внимание на Сашу Скородумову. Для чего Лере нужно время? Нужно ли ей опять возобновлять отношения с Сергеем? А пес его знает!

У нас с Юрой опять недельный конфликт,согласно сценария. Юра не дарит мне подарки на День освобождения Гвинеи, и ничего не покупает, но зато он успевает покупать себе дорогие подарки в виде телефона,духов,пояса с чулками и пеньюара... Я дарю ему вещи в виде носков, и хочется к себе такое же внимание. Юра пытался откреститься от вещей появившихся у него, что это подарил ему фанат.В результате так и не ясно, откуда у него всё появляется. Безденежный и безмозглый Юра после всего конфликта, сегодня ночью поехал без меня на День Рождения, прихватив с собой Венца в качестве подарка юбиляру...

Отредактировано ЕГОР (2013-04-20 07:50:55)

+4

333

Токарева Екатерина.Странные отношения Саши и Саши,или же это последствия приема сильных транквилизаторов...

Привет дорогие пользователи нас! Сегодня к нам на проект вернулся из странствий по близлежащей лесопосадке, бывший участник,заросший,грязный и пообносившийся,как и привязанный к его жо.е плюшевый медведь Александр Странник. Целью его прихода является: соль,спички,керосин,жрачка. Ну и по сюжету Саша Скородумова, с которой он хочет снова построить сношения,как только отъесться и вылечит каросту и герпес. Встреча ребят на первый взгляд показалась очень странной,на второй, они даже не поздоровались друг с другом, вели себя как будто чужие люди,нюхая воздух и рыча, чего не скажешь по их душещипательной переписке на бересте,и признания в любви дымами от костра... Скородумова не спешит объявлять себя парой и заселяться с Сашей до полной санобработки,как его так и её... Странник за целый день только довёл девушку до слёз рычанием,чесанием себя ногой и метением в неё обглоданных костей... Он аргументирует своё поведение, как метод по изменению и воспитанию Скродумовой в лучшую сторону. Вот такая вот новоиспечённая пара!

Сичкар всё продолжает ныть и ждать Леру в своих хоромах, при этом ничего не делает,кроме конструирования шариков из носа. На протяжении многих лет на лобном ребята пытаются объяснить ему, как нужно вести себя в отношениях с Лерой. Сергей просто слушает ковыряясь в длинном носу, и не принимает в действие советы от ребят, может поэтому и является пока нулем без стоящей "палочки"! Сичкар своей нерешительностью и неуверенностью в своих действиях останавливает Леру,Машу,Глашу,Мурку и Дурку на путь воссоединения с ним,и продолжает находиться в оппозиции к Лукашенко. После лобного ребята плотно покушают,и поговорят и сможет ли Сергей уговорить Леру заселиться узнаем завтра.

Александр Бовшик сегодня героически вступился за Таню Кирилюк,за что пионерский отряд назвали его именем. Его соперником за случку с рыжей, являлся проглядевший глаза на пустую дорогу в ожидании Иришки,"пушок" Алексей Самсонов, который грубо разговаривал с Таней на фене. Лёша не смог выдержать словесный батл с Сашей Бовшиком натощак, и поэтому проявил физическую силу к Саше Скородумовой ползающей возле холодильника немытой и нечесанной в поисках съестного. Самсонова ничуть не смутила неравномерная весовая категория и ещё до конца не заживший перелом свода основания черепа у Саши. Ребята потолкались, у Саши ссадина на шее и очередная задержка, а Леша считает на проекте большинство участников съестными шавками,и пускает тягучую слюну. Одно радует, что этот героический поступок оценила Таня, которая на радостях объявила себя парой с Сашей Скородумовой, и ребята будут заселяться в комнату на втором этаже назло Сичкарю. Молодец Александра, что не побоялась и попыталась отстоять свою девушку!

Марта Соболевская продолжает пребывать в расстроенных чувствах, что Женя Кузин не обращает на неё внимание,и Гуугл выдал толкований Евгений Кузин,на 150 терминов и ссылок больше,чем на слово ж.па. Марта не понимает, как Женя мог так быстро стать ей чужим. Она не воспринимает его никак друга, никак союзника, и не считает даже товарищем,а считает его тем термином,с которым сравнила в Гуугле. Женя со своей стороны не понимает слёзы и печаль Марты, когда она сама рассталась и сама ушла в монастырь им.Ирины Агибаловой. Если она хочет быть с ним, то его общение открыто к простой Марте, без пафоса, надменности,паранжи и этой родинки на глазу. Новый парень Аслан видя чувства Марты к Жене, простился с Соболевской,вспомнив зачем спустился с горы, и купив соли покинул проект по собственному желанию. P.S. Ух,"колеса" крутые!!! Пойду еще глотну,авось еще чё привидится!!!

+2

334

"Звязда" Евгения Феофилактова-Гусева. У нас всё хорошо,т.к. к нам пришла моя сестра-помощница Наташа)))

Привет, мои дорогие!Выкроила минутку между мытьем "Лошадью"и накладыванием пятого слоя косметики, чтобы написать вам блог и поделиться нашей радостью))) Вчера на проект пришла пешком из Кирова, моя сестра Наташа. Я очень рада её приходу, уже чувствую, что мне стало легче...этот ребенок,эта семья,этот невыносимый муж...с Дашкой даже потрепаться некогда!!! Наташе нравится на проекте,у неё появилась работа,кров,пиша какая-никакая...А мы освободили комнату для неё,под лестницей. Самсонов и Кузин,под звуки нанятого похоронного оркестра, перенесли вещи Ирины Александровны в общий дом и теперь VIP дом полностью принадлежит нам- семье Феофилактовых,и по понедельникам Гусевых!!! Мне всегда было важно, чтобы у нас был отдельный дом с бассейном,спа и вертолетной площадкой(а то обижусь!), и чтобы в нём не было чужих людей,только свои и обслуга.
У нас с Антоном всё хорошо, он был наказан мной,и сделал выводы и стал как до свадьбы нежным, внимательным, ласковым.Вон,сидит селедку чистит и не "отсвечивает"... Я надеюсь больше таких ситуаций не будет повторяться, мне искренне хочется в это верить,иначе накажу!. С другой стороны мы ещё молодая семья, вместе мы чуть больше года(а со льготами год за три), поэтому, мне кажется, нормально, когда бывают такие конфликты, главное, чтобы в дальнейшем такого не было.Пороть будут его...больно...)))))

+3

335

Валентина Куликова. С энтим Соколовским отношения,равно как и сношения были обречены с самого моего прихода и постановки на котловое довольствие!

Всем привет, "Гаврюше" пока!)))) На прошлой неделе,недоевший очередную тарелку каши,но поправившийся и не единожды травмированный Андрей Соколовский покинул проект. К нам привели новеньких парней и стая с моей подачи, решила сделать на Андрея рокировку.
Все время я не понимала поведение Андрея("Гаврюшу"), он вёл себя, мягко говоря, неадекватно. Незадолго до своего ухода он вытворял совсем странные вещи, например, снял штаны и стал размахивать своим хозяйством и расхваливать отъеденное седалище. В коллективе он вёл себя сдержано,и как посыльный-снабженец подкармливал хомок, а когда мы оставались наедине напивался выменняным на колбасу шмурдяком, и проявлял грубость ко мне, хватал меня лапищами за выпуклости, душил за впуклости, оскорл меня всякими гадкими словами,которых я раньше и не знала! Но,гад,ни разу не снасильничал! Обидно же...((( Ко всему прочему он не защищал меня перед злобными ребятами, вёл себя совсем не по-мужски,а скорее по женски( Не было у него никакой искренности!
Я,пялясь в монитор и тыкая по клавишам думала, что Андрей скромный и интеллигентный парень, но ошиблась-жлоб и хам!... И как вам стало видимо, эти отношения были обречены с самого начала.
Новенький мальчик Сергей,залепил мне с порога в ухо,тем самым выразил мне симпатию. "Интересный молодой человек",-подумала я,прийдя в себя в травмпункте-"... но нам надо ещё посношаться...")))

+2

336

Евгения Феофилактова-Гусева(Звезда). УРА!!!! Я ШМИСС ВОЗДУШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!)))СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ,И ПОКА! В ШЕРЕМЕТЬЕВО СПЕШУ...НЕКОГДА...)

Привет, мои дорогульки-фанатюльки))) Спасибо вам от звезды звездное, за вашу поддержку материальную в конкурсе "Мисс Воздушное очарование"!!!!! Спасибо, что вы нам,а мы вам потом...!!!! Спасибо за ваше каждое смс дорогущее,и каждый ваш глас вопиющего в пустыне!!!! Без вашей веры в меня,и капиталовложений я бы не справилась с этой дояркой новокузнецкой. Кредиторы прийдут,и уйдут,унося ваши телеки и холодильники...Переезд на вокзал в зал ожиданий? Так ведь это только раз...Авитаминоз от недоедания? Так травка скоро полезет...За-то,скоро мы с любимым летим в Милан,и он уже в целях экономии залез в чемодан,и уже час не дышит!!! Италия - это так воздушно, волшебно и романтично,и если в багажном отделении выживет,увидит её...)
Обращаюсь ко всем, кто на протяжении всего конкурса болел,умирал переживая за меня, я в очередной раз убедилась - вместе мы сила!!!!
Приятного вам дня,скорейшего ухода коллекторов и позитивного настроения от их посещения:))))
Любите друг друга...ЧАОООООООО!!!!

+2

337

Токарева Екатерина. Шизофрения в стадии обострения,и как следствие половая трудность у Венца...))))

Всем привет! Сегодня крепкие но дурные парни нашего проекта, а именно Леша Самсонов и Сергей Пынзарь не давали "звезде" пористого шоколада Жене Гусевой высказать "умные" речи на стройке,для Википедии. Ребята прикалывались над её "Умной заточкой" и шутили, чем довели Женю до слёз,и шоколад "поплыл"...! Она пришла домой в слезах,соплях и шоколаде, и поделилась им,и этой новостью со своим ЛЮБИМЫМ мужем. Антон сэреагировал,быстренько вылез из солярия,поменял стринги, и пошёл разбираться с обидчиками! Но он видимо сделал выводы по прошлой ситуации с доходягой Данилом, которого ударил за шутку в сторону его жены, позируя на все камеры,а прикинул последствия для своего фейса от этих самцов... Не стал в этот раз пускать в бой кулаки, а просто нежно и заискивая, поговорил с ребятами. Парни поржали,и так и не извинились на лобном, но Жене их извинения не нужны,она занята сборами на закупки в Милан.

Находящийся на пике обострения Венцеслав Венгржановский,через прессу,телевидение и радио заявляет, что у него проблемы в интимном плане. Он не состоятельный в интиме, и не полноценный умственно, и ему нужна помощь специалиста-психиатра. Катя поделилась с ребятами завтраком и сообщила корреспондентам, что у них уже давно есть такая проблема и за балдахином у пары нет волшебства,а есть серая проза жизни,в которой рядом с ней завелся этот клоп. Если Катя расстраивается по этому поводу,и просит предоставить ей хотя-бы морковь(в не тертом виде), то Венца совсем не парит эта проблема,и он счастлив от того что опять привезли нагетсы! Венц считает, что это не самое главное в их отношениях,а главное их беседы о раннем Набокове и написании им диссертации"По ориентации ракет в безвоздушном пространстве"...совсем плох Венчик...вон,опять на магнезию повезли... Более того он привёл в пример свои прошлые сношения с Инной Воловичевой, чем ещё больше поразил Катю Король и вызвал негодование с её стороны,и со стороны швейной машинки! Ребята очень сильно ей подрались! Что делать Кате подскажите,опять обои переклеивать,или эта жижа оставшаяся от Венца сама высохнет?

Саша и Саша продолжают наводить чистоту не только в своих сношениях, но и до сих пор в гардеробе Скородумовой,но конца и края там не видно! Странник уже учит девушку правильно подмываться, хоть раз в месяц чистить зубы и приводить свои вещи в порядок. Саша показывает ей, как нужно отбирать грязные вещи от чистых,посредством нюхания... Пока Странник обучает Скородумову, то видимо сам и не замечает, как он сам всё делает за свою девушку, моет посуду,стирает трусы и колготы, стоящие в углах комнаты как античные колонны, и тд. Такими темпами на поляне Саша затесался в ряды подкаблучников и подретузников, что его видимо совсем не парит! Нужно ли мужчине самому выполнять все семейные обязанности по дому,или "зарядить" "Мойдодыру" в ухо?

Забыла вам написать вчера, но доношу до вашего сведения:"тук-тук-тук!", что Саша Странник, помимо построений своих сношений, ещё успевает задеть привязанным к жо.е медведем Сергея Сичкара. Саша называет Сергея "петухом отрядным", связано-это с переодеваниями Сергея ранее в женскую одежду,и приставаниями по пьяни ко всей мужской спальне! Саша не понимает таких проявлений со стороны Сергея и считает, что его, как мужчину-это совсем не красит! Вообщем у парней конфликт и не любовь друг к другу ещё давно.И с чем связана такая ненависть Саши к Сергею-вот вопрос века!?

Сегодня было жесткое голосование между Алианой и Валентиной. Две девушки целый день рьяно боролись за место находиться на нашем проекте,и "давали" всем желающим с новогодними скидками! В результате по количеству посетивших её, выиграла Алиана, а Валя покинула наш проект,и укатила догонять Соколовского,с признаниями в любви к нему...он лох...он поверит! Желаю ей найти свою любовь за периметром,чай далеко не ушел!

Отредактировано ЕГОР (2013-04-27 08:01:39)

+1

338

Реакция. Самсонов не станет новым холостяком...Никогда!)))

Алексей Самсонов не станет новым холостяком на ТНТ...ИрСанна еще малехо подтянулась,взяла развод у Юрика,и ждет своего "пушка-лошка"! Новость, облетевшая рунет,и затмившая брифинг Путина, оказалась прикроватной уткой. На интернет-портале «Дома-2» появилась новая рубрика – «Весенние разводы авитаминозных хомяков». Им сообщают фейковые новости,наблюдают за их реакцией и ржут... В частности, им сообщалось о появлении нового ведущего в натянутом лице Ирины Александровны шоу "Давай поженимся", и экстренном закрытии «Дома-2» химическим оружием... В числе прочих шуточных новостей была и утка о том, что новым героем реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ станет Алексей Самсонов.Ага! Размечтался... К счастью, это не так. Катерина Костюкова, кретивный и противный продюсер «Холостяка»: «Я не знаю ничего о Самсонове вообще,и знать не хочу – кроме того, что он хомяк.Мы не встречались с ним и не вели никаких переговоров,мне здоровье дороже... Мы сейчас занимаемся поиском нового "героя" и он будет не менее интересен, чем главный герой первого сезона,скоропостижно скончавшийся... Основные критерии - наличие хоть какого-нибудь интеллекта,порядочность, умение понять женщину. Возможно, это будет человек совершенно другой профессии, из иной стратосферы. Кроме того, мы активно ведем поиск и за рубежом,в братской Монголии и Гвинеи,где от голода на все согласны... Потому что хочется, чтобы человек, который придет в проект, абсолютно точно не имел никаких сношений с участницами. Чтобы встреча была действительно первым знакомством-шоком. И да, это обязательно будет состоятельный человек, способный обеспечить и себя и девушку,а не этот вечно голодный нищеброд в труселях». Очевидно, что Алексей Самсонов не проходит ни по одному из критериев и требований, выдвигаемых создателями реалити-шоу «Холостяк». Во всяком случае, пока у нас еще на кастинг идут,в отличие от вас.

Отредактировано ЕГОР (2013-04-27 08:25:34)

+1

339

Александра Скородумова.Теперь уже чистая Саша!!!!

Всем Доброго Денька! У меня всё хорошо,меня помыли в стиралке, солнце светит и я радуюсь что машинку выключили и могу погреться,сушась в теплый денёк на солнышке :)
Прочла ваши комменты под своим блогом.... Что это за вечная история с помывкой меня и про Мойдодыра?!!! Я, конечно, читала произведение Чуковского и знаю, что эти строки про меня
Одеяло
Убежало за Можайск,
Улетела простыня в Канаду,
И подушка,
Как лягушка,
Ускакала от  меня под Сургут......

Теперь я чиста, как внешне, так и внутренне(от выжимания проблевалась я)!!!!)
Более того я стараюсь готовить и поддерживать порядок в комнате,но нифига не получается,смрад и бардак.... Ну, да за делами постельными иногда не успеваю сделать маникюр и педикюр, но ноготочки у меня всегда чииистые и аккуратные,и ламинат теперь не царапают. Мне не дают выходные, я не могу никуда выйти...тружусь не покладая ног! Сама себе волосы покрасить я не могу,рот постоянно занят. И "гостям" видно, что отрасли корни. Мне самой это безумно не нравится. Но сейчас не лучшее время, чтобы отлучаться от работы- таджик попер... У меня такая путаница в сношениях, нет времени даже помыться. А брить - не брить волосы тама, что за бредятина! Волосы у меня всегда чистые, просто много лака и смазки. Я ухаживаю за собой...когда время есть!

Отредактировано ЕГОР (2013-04-27 08:37:53)

+2

340

Александра Скородумова.Я в паре со Странником и мистером Мускулом!

Всем привет! У нас со Странником всё хорошо, потихонечку обустраиваем быт,хотя как и прежде нифига не получается... Он,дурачек, пытается меня приучить к чистоте которую я так ненавижу... Я не против воспитания,чем-бы "дитя" не тешилось, но если он пытается указать мне на мои недостатки,протирая мной лужи в туалете, то должен следить и за собой: не пить из унитаза и не сморкаться в занавески! И сегодня у нас произошёл маленький конфликт, оно сказало, что я ничего не делаю,и я тут-же "раскроила" ему рожу ногтями... Мы здесь на одинаковых правах,и все ничего не делаем,и оно особо ничем не занято, и может элементарно ухаживать за собой, хотя бы мыть за собой посуду,которая уже вываливается из мойки,плохо пахнет и "цветет"... А то получается патриархат какой-то. Я хочу, чтобы мой труд ценился,я ж ложку на прошлой неделе мыла?.... Может я слишком ленива и самолюбива,но я хочу чтобы он видил и ценил каждое моё действие и движение...
Так у нас всё нормально. Мы заселяемся в розовую комнату, где я раньше жила с Серёжей,т.к. голубую мы "убили" окончательно,и она ремрнту не подлежит. Эта мне кажется уютной и чистой,и носки стоящие по углам,я уже перенесла остались колготы и труселя... Притираемся поскрипывая кроватью друг к другу. У меня есть к нему эмоции,у него ко мне поллюции, но иногда он выводит меня из себя,и получает в рожу! Я переживаю из-за того, что Саша практически не общается с коллективом,а все время готовит,стирает,убирается... Мне реально интересно общаться с ребятами,я для этого и под мышками побрила, а его ничего не интересует.

Вчера на проект привели 2 новеньких и плачущих мальчиков, оба Вовы. Одного Вову отдали  Лере Мастерко, другой выделил на меня и  на Леру. Парни понравились девчонкам, такие интересные и симпатичные и мы решили сделать рокировку на Вадима,и сожгли его на костре...видел и знал много...
Наш коллектив становится лучше и лучше, думаю ещё немного времени и у нас практически все будут "звезами", всё к этому идёт.
Пришла весна, пришла любовь-морковь,какая тут гигиена?!!!!

+1

341

Карикатура от коллег по каналу. Вчерась,довелось посмотреть серию "Реальных пацанов",где сценаристы последнего смачно "проехались" по домовским хомякам. Улыбнуло!...Все точно,этот ушлепок Олег Рио(читай Майами),со своим патологическим НЕ желанием работать,и жить "на шарика". И он даже не понимает,что так жить нельзя,это аморально! Он превратился в особь,пускающую длинную и тягучую слюну от "шары" в любом её проявлении. Вместе с бесплатной колбасой,второсортным кремом для тела и шампунем для мытья лошадей,им ущербным прививается оргами и ведущими с красными от стыда за обладательниц дипломами низкопробная слава и "звездность" перед прыщавой аудиторией с правом жить за чужой счет не брезгуя ничем..."Я не готова заселяться в отдельную комнату..."-произносит,потупив неумытые глазки Скородумова...Конечно Саша,мы "верим" что тебе не позволяют моральные устои и твое воспитание...Да не смешите наши тапочки,господа!)))) "Его в дверь,он в окно!"-жалуется героиня "пацанов". Ну чем не комбеки Глебана,Задоя,Венца?(Фу,о последнем и говорить не хочу,патология во всем). "...и забери свой плакат из туалета!"-кричит героиня! А вот и ИрСанна! Где-бы не быть и с кем-бы,хоть в туалете,хоть с Цыпой,а бы помнили, узнавали и фанатели...Тьфу!((( А конкурсы, глупые и меркантильные..."Победила" Гусева,и отправляется в Милан! Посетить всемирно известный театр "Ла Скала"? Или старейшую в Европе  Амброзианскую библиотеку,или парк Семпионе?...Нет! Она чешет тратить там 15 "штук зелени",в магазинах с чарующей надписью "SALE",и потом будет гордиться собой,вышагивая по дому в лежалой шмотке,а вы зрители должны гордиться ей,это ведь коМцепция проекта по Бузовой...Жалко молодежь,живущую и так не в простое время,да еще и с вкладыванием в их податливые черепушки с незажившим "родничком",всякого мусора из "ящика"...(((

Отредактировано ЕГОР (2013-04-30 07:07:58)

+2

342

Кафе "Венченцо Милано"...Я плакал!)))) Этот "романтик" войдет в историю дома,как и заглот куры и неудача в наборе воды...Ну каким же надо быть ушлепком,что б на четвертом десятке,с прогрессирующей шизофренией и простатитом изображать из себя итальянца с дагестанским акцентом,а затем "на десерт" еще и завыть "Уно,уно...",да так что Фараде и Абдулову на том свете икнулось?)))))) А эта,счастливая от ничего швейная машинка "Зингер" в роли Катрин?)))) А клоун Долбондян в роли Щедрого жениха,с бокалом шмурдяка из тетро-пака,и пиццы из "Петровича"?))))) Авитаминоз,не смотря на муляжные фрукты в корзине крепчал! Кризис жанра,наступал на пятки.Шиза прогрессировала!)))))) Ну,что ж,вечеком поглядим как "жених" будет "чистить жало" своей малышке-невесте...И заступиться-то будет некому,Дон Венченцо де Шиза на "крутые разборки" с клопами укатил....)))))))))

+2

343

ЕГОР написал(а):

Ну каким же надо быть ушлепком,что б на четвертом десятке,с прогрессирующей шизофренией и простатитом изображать из себя итальянца с дагестанским акцентом,а затем "на десерт" еще и завыть "Уно,уно...",д

http://savepic.net/402508.gif  http://savepic.net/402508.gif  http://savepic.net/402508.gif

0

344

Токарева Екатерина. Новоселье на часик, в городских квартирах или кто убил Кенеди?!

Всем привет! Все усилия кровожадной Алианы по завоеванию тела Сергея не оказались бесполезными, она добила его спящим, и добилась всё таки тела Сергея Сичкара. Вчера она устроила вечеринку-шабаш на поляне со всеми ребятами и шашлыками из гузна Сичкаря, где все,жадно глотая куски мяса сблизились ещё больше. Сегодня днём сытую и довольную Алиану мы лицезрели в городских квартирах, где она попросила помощи у нашего белого мага,лежащего связанным на кровати усмирительной рубашкой,и принимающего очередную капельницу с успокоительным и магнезией, узнать будут ли они в будущем вместе с духом белорусского мачо? Венц попросил его развязать,накрутил космы на кривой и грязный палец,поковырялся потом им в носу и пониже спины, и все-таки помог повлиять на их союз! Лиана на лобном месте заявила, что они теперь виртуальная пара и заселяются в городскую квартиру! Так что теперь у нас будут новые умалишенные соседи, а завтра по этому поводу, вечеринка в городских квартирах,на которой решено сожрать кого-то из новеньких ну и конечно набухаться до зеленых соплей,что б была тема для терок на недельку! Долго ли умеючи, ваши мнения?

Вчера вернулся Евгений Кузин из Новороссийска,где он проводил открытие новой чебуречной на набережной,и о чем писали центральные СМИ. Узнав, что ему "светит" автомобиль,он тут-же очень соскучился по Марте и начал ныть,что хочет всё время провести только с ней и даже провести с ней всю жизнь и умереть в один день... Но за день быстро всё поменялось в этой паре,машина оказалась игрушечной, и теперь Кузин решил просто дружить. Вечером Кузин с горя сгонял в село,где у местной самогонщицы выдурил и выпил горячительных напитков и признался, что проблемой в их сношениях является бывший муж Марты, с которым она продолжает созваниваться и сношаться,а ведь он так нравится Кузе... Марта в свою же очередь рассказала другую истинную причину их половой несовместимости. По её словам у них с Женей нет страсти и никогда её не было, так же у ребят несовместимость их организмов,он "Сова",а она "Жаворонок" и поэтому когда у Кузи пик активности,она хочет спать... По словам Марты, Женю не тянет к Марте, как к женщине,а тянет к её мужу как к мужчине...С чем связаны такие перепады настроения у ребят и стоит ли им быть вместе, и когда наконец прикроют эту "точку" с самогоном?

Как вы и догадались,после апреля наступил месяц май! С высокого поста ШР,поздравляю всех с наступившими и будущими праздниками! Я вся в ожидании и холодном и липком поту, от приезда родителей Юры, но оказывается, что его мама не хочет приезжать сюда, где мы живём т.к уже 50 лет находится под программой по защите свидетелей,по делу покушения на Кенеди . По словам Юры встреча должна произойти на нейтральной территории,где-нибудь в бункере ПВО в Калмыкии, без камер и другой записывающей аппаратуры. Для меня было удивительно слышать об этом, ведь он всем обещал, что в мае 2013 заканчивается срок давности,гриф секретности снимут,и они обязательно приедут сюда! Ведь он на всю страну ругал меня матом,больно бил и вопил, что он не может меня с ними знакомить, и что родители боятся мести ЦРУ,прячутся в монгольских степях,и поэтому категорически не хотят меня видеть! И я хотела бы, что бы на камерах-это опровергли его родители,но увы...! Так же мне бы хотелось, что бы они увидели(а не читали в сводках "ЧП за неделю"), как мы здесь "счастливо" живём,и не только, как зрители через экран, но и побыли с нами,колбаски поели...! Оказывается, как признался Юра на лобном дрожа, икая и портя воздух, что причина их нежелания появляться на камерах является их работа на благо Монголии, и при их серьёзном,нелегальном положении им нельзя появляться на камерах. Подскажите, как мне быть,может послать всю семейку на три веселые русские буквы?

Отредактировано ЕГОР (2013-05-02 07:46:08)

+2

345

Александр Странник. Я вообще за ЧИСТЫЕ сношения,но пока приходится рисковать!!!!!

Привет, други и подруги.Братья и сестры!(Чё это я? Я ж Странник,а не Сталин...)
Мы с этой Скородумовой сейчас вместе, всё нормально,иммунитет у меня крепкий и пока не заразился. Перевоспитываю её потихоньку хуками слева,апперкотами,и немного "двоечками" по туловищу. Я не чувствую, что переступаю через свои какие-то принципы, всё гармонично, осознанно. Саша меняется на моих глазах, следит за атакой, прихорашивается,находясь в нокдауне, мне приятно. Я по жизни боксер-аккуратист, мне надо чтобы в ринге был порядок и чистота. Саша же считает, что творческий беспорядок допустим. Но то творческий беспорядок, а не когда трусы и прокладки разбросаны по всей комнате,а в углах "стоят" колготы. Я думал, что будет более тяжело, но оказалось, что с ней легко,да и гематомы хорошо заменяют дешевую косметику на лице. Мне легко с ней общаться, она,после того как после хука повылетали серные пробки из ушей, прислушивается к моим советам, сильных конфликтов нет, а маленькие нюансы(такие как кривой зуб) поправимы, перевоспитаем-переделаем. Даже до подъема мы вместе стали ходить в спортзал. Я делать зарядку,она досыпать на матах. В человеке всё должно быть прекрасно и душа и тело,так что спаринги full contact продолжаются...))))

+2

346

Александра Скородумова.Не хочу спешить,но нужно Вас смешить!!!!!!

Привет! Страннику не терпится заехать мне в ухо,а после со мной в комнату с балдахином и перейти, как он утверждает к полноценным сношениям. Я считаю, что ещё не пришло время(зряплату мне еще не увеличили), нам некуда спешить(спонсорской колбасы в холодильнике полно),и мы можем лучше узнать друг друга,хотя бы еще лет пять... Я считаю, что ещё рано под балдахин,тем более что таджики там еще не убирались,а у меня аллергия на пыль... Я его, конечно понимаю, понимаю, что ему не терпится всунуть, но я ещё не готова. Для меня важно сначала убедиться в своих и в его чувствах,получить благословление родителей,разрешение дворянского собрания и 100 долларов наконец!. Если, он меня не понимает, то извините, я с девками на МКАД. К дальнобойщикам!!!!!

+2

347

Алексей Самсонов.Пришла новенькая блонднинка,зачетная такая...значицца моя будет! А чёёёёёёёё????

Здорова всем! Слышь,чё говорю!?
Недавно,в натуре, на проект привели новенькую участницу Юльку! Ну чё, выглядит пока отлично,жрать готвить умеет, эффектная такая конкретная блондинка!!!!
Вчера на предвариловке Юле сказали выйти за мной, мы поцеловались,её стошнило...Наверно от переживаний,или моей котлеты за щекой. Значит любит! А чё!?))))

+1

348

Токарева Екатерина Бытовые сношения...

Привет дорогие пользователи! Вечеринка в городских квартирах в честь заселения Сергея и Алианы состоялась,полиция составила протоколы и уехала,МЧСники сматывают "рукава" все уже потушили,зеваки на улице разошлись,врачи из Кащенко забрали "виновников" тожества, теперь ребята живут вместе в одной палате! Но свой первый день они прожили в разбирательствах и дележе. Молодая пара решала,круша мебель и меча друг в друга прикроватные "утки", кто из них какие обязанности будет выполнять в своих сношениях. Сергей гундит и канючит в приказном тоне Алиану убирать и одновременно готовить и "давать" ему. Алиана покорно слушает и выполняет все требования Сергея и готова даже стать мамой для совместных их детей скоро родящихся из резины, и втихаря устанавливает оптический прицел на "утку"! Мы помогли ребятам на чистом листе туалетной бумаги написать требования к лечащему персоналу, обязательства и претензии друг к другу. Они долго приходили в себя от капельниц и уколов,но все-же перешли к обсуждениям некоторых пунктов и в конце все пожелания заверили своими подписями кровью пойманного санитара. Обязательства были разные и ребята не уступали друг другу,хорошо крови было много!

Александр Странник продолжает подстраиваться под свою девушку,перешел с туалетной бумаги на лопухи и стволы деревьев, и до сих пор выполняет всю уборку в комнате самостоятельно,и очень устает... Скородумова сегодня,выковыривая грязь из-под ногтей, рассказала Наде, что она могла быть женственной и аккуратной, если рядом с ней находился бы настоящий мужчина. Что входит в её понимание настоящий мужчина и чего не хватает Страннику для этого,наверное мозгов,удрать от этой Чу-Чундры? Но как выяснилось Странник тоже не отстаёт и ведёт двойную жизнь, он переписывается с другой девушкой по имени Ольга и приглашает её на проект,убираться вместе. Скородумова совсем не ревнует и оправдывает своего парня, что он просто сделал-это ей назло,а она назло опять мыться и бриться перестанет... Вот такие странные сношения...

Не менее странные отношения у Кузина с Мартой. Они всех водят за носы,отчего все как один похожи на Буратино, и не "дают" ни себе ни нам. Марта заявляет, что они не подходят друг другу в постели,и Кузя каждую ночь выпадает из неё(простыня-то шелковая). Она говорит, что у них ничего не было за то время, когда они проживали вместе, тк Кузин не способен к страсти и удержаться...соскальзывает... Но как можно определить, что вы не подходите друг другу не попробовав это? Значит всё таки было? Тогда где? В гамаке,коньках и стоя? На лобном они заявляют, что просто друзья или брат с сестрой, после лобного лежат вместе,при чем Кузя привязанным к быльцу... На следующий день они враги, но потом опять лежат вместе,и опять привязанный... Заселяться и быть вместе в отдельной комнате они не хотели, но сегодня Марта предложила Кузину за джип NISSAN PRADO, заселиться ради удобства,комфорта и душа... В результате на сегодняшний день они опять друзья,джип не пригнали... Делайте выводы и характеризуйте пару сами, мы уже не знаем, что сказать...

Алексей Самсонов привел на смотрины свою очередную будущую девушку, с которой в дальнейшем,минут через 20 хочет построить сношения. Она пришла поддержать голодного Лешу на предвариловке,и притянула возок с Хот-Догами... Пока она не сможет появиться на проекте, тк решает свои дела с "мамкой" на Павелецком, но через десять дней она обещала отработать и прийти. Так что будем ждать новую писсию Самсонова...))))

Отредактировано ЕГОР (2013-05-04 10:33:23)

+2

349

Токарева Екатерина. Баталии за гениталии!Сайтовскому клоуну,проказнику и рукоблуду не умеющему читать,но мечтающем не мытыми рученками о прекрасной но недоступной Глории,ВАСЕ КУРОЛЕСОВУ,23 лет от роду посвящается.Попроси,может прочтет кто...сжалится над тобой,убогоньким...))) Привет всем! Саша Бовшик и Татьяна Кирилюк,в перерывах между ношением гипса и съемках для журнала ХХХ, очень страстно выясняют свои отношения! В паре доходит до кидания в спину кактусов,топоров,ножей и других колюще-режущих, и ударами телом кустов роз,и углов дома... Таня требует от Саши проявления "мужика"в кровати, но ему не совсем понятны требования по поводу мужика и он пытается проявить агрессию в её сторону, что бы она замолчала. Таким образом он самовыражается, как "мужчина"(как и наш Куролесов). Таня не обижается, и туда обратно переносит свои вещи в женскую и обратно,а-бы камеры её снимали... Саша видимо во время своих пылких и страстных сношений с левой рукой(да,Вася?), или во время их десятиминутной разлуки соскучился и предложил Тане выйти за него замуж! Таня прожившая опытную,прожженную жизнь, совсем не стремится связать себя узами брака, но у Саши есть шансы опять загипсоваться, и всё может ещё получиться! Так что у нас на проекте может получиться настоящий инвалид, как вы думаете, это тема?

Вчера к нам на проект привели двух новеньких участниц,заблудившихся в лесу-голодных и замерзших... Одна девушка за пищу,сразу выявила симпатию ноющему Сергею, другая,за горячий душ и чай, готова попробовать построить сношения с Кузиным. Девушки являются родными сестрами,и представьте горе родителей,потерять сразу двух... Юля(брюнетка)и Неля(блондинка). Алчный Женя Кузин под вниманием и увлечением нового привода девочек, воспользовавшись случаем решил спихнуть свою бывшую девушку "в хорошие руки!" Для этого целый день он предлагал её Страннику, Самсонову,охране,таджикам и местным... Но кому она нужна,после Дома 2??? И Марта обидевшись, уехала домой на выходные.

Сергей Сичкар целыми днями ноет на Алиану и пытается указать ей, как нужно вести себя с мужчиной(если такой встретится), а сам тем временем проводит ночи за периметром с друзьями и без подруг... Все попытки по перевоспитанию Алианы оказались бесполезными и Сичкар видимо понял, что к хорошему это не привело и решил расстаться с ней окончательно,и позвать в пару Васю Куролесова с сайта Дом 2,23 лет от роду... Последнюю свою ночь они тоже проводят не вместе и Сергей ушёл ночевать в соседнюю комнату,в ожидании ущербного Васи...

Две сестры,состоящие на котловом довольствии на нашем проекте Наташа и Женя Гусева не сошлись во мнениях,разошлись параллельными курсами на кухне, и поругались. Одна из причин их размолвки оказалась поездка Жени и Антона в Милан на SALE-шопинг. Наташа боится, что не сможет справиться с ребёнком,унаследовавшим все качества родителей, и вдруг будет непредвиденная сложная ситуация и ему вдруг захочеться сходить на "лобное"... На этот момент должен быть, кто то один из родителей.А Женя не хочет ехать без Антона и хочет разделить с ним все баулы с покупками(не одной же таскать)... Наташа так же видит проблему и в том, что Женя от неё отдалилась за это время и не доверяет ей, как раньше ключи от холодильника в VIPе. Наташа чувствовала себя немного дискомфортно в их доме и так же умалчивала всё это время о проблемах еды для многочисленных родственников,прибывших подхарчеваться из Кирова. Что делать Жени и Антону? Ксюша предложила ехать вместе с ребёнком, но позже...после его совершеннолетия... Как подскажете вы? Я предложила ехать с сестрой,её мужем,и в качестве вьючного осла взять Куролесова, а Антону остаться дома с сыном. Сейчас сестры помирились и с поездкой, которая состоится ещё нескоро молодая пара тоже решит лет через 15!

Завтра должно состояться моё знакомство с Юриными родителями,вышедшими на связь из пустыни Гоби... Приедет его мама, с которой я очень хочу увидеться и познакомиться,а папа будет прикрывать отход! Так что я вся в предвкушении и ожидании. Знакомство состоится на камерах программы "Совершенно секретно", но мне уже, если честно не принципиально как, главное познакомиться,и остаться в живых!

Так же нашему проекту исполнилось 69 лет!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! Желаю расти нашему проекту в творческом плане и любовном ещё долгие годы,до конца правления Путина-Медведева,то есть ВЕЧНО! Катя Король и Венцеслав отличились, они поздравили ведущих с праздником и подарили проекту шикарную картину! Сделали они её собственными руками,вырезали из журнала "Практическая психиатрия" и склеили даже не поранившись! А завершилось всё гуляньем и катанием на осле Васе Куролесове,после лобного и китайским просроченным салютом,от которого опять сгорела баня! Также была видео нарезка про бывшие и настоящие утинные истории! Кушали все нарезку из колбасы!...А Вася Куролесов пролетел,как рассохшаяся фанера мимо прекрасной Глории...)))

Отредактировано ЕГОР (2013-05-06 12:42:00)

+3

350

Звезда звезд и Королева Галактик.Графина Евгения Феофилактова де Гусева. Телепроект ДОМ-2 уже 9 лет засоряет эфир!!!!!!! С Днём Рождения!!!!!(Раздается залп орудий,в небо взмывает праздничный фейерверк,и зазевавшийся Венц...)

Добрый вечер, дорогие СМСчики,просто глазеющие на театр абсурда телезрители и ярый поклонник самого долгого реалити-шоу Дом-2,Вася Куролесов лично!
9 лет назад в эфире телеканала ТНТ впервые стартовало от Комиссарова, новое шоу ДОМ2 и до сих пор финишировать не может!

Моя история на телепроекте началась в 2009-ом году, когда я,простая Кировская девчушка,пешком и с катомкой за плечами пришла строить любовь. Называлась просто-Труля,и была рада каждому "строителю" в своей постели...
Сколько всего произошло за это время: признания в неверности, поросячья радость, любовь пару раз, ночные встречи с "папиком" Метовым, "дружба" за сапоги....
Спасибо любимого мне назначили,спящего "калачиком" у кровати,и спасибо проекту за все самые прекрасные и яркие моменты!
Но самое прекрасное - это семья!!)))))
Спасибо за чудесную семью, любимого вами мужа Антона и сыночка Даниэля в придачу...!!!
Спасибо, вам дорогие телезрители за ваше внимание и поддержку,выразившихся в СМС,а советы ваши оставьте при себе!
ДОМ-2, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!(Опять залп орудий,и в паре с Вецем взлетает Вася Куролесов!)

Отредактировано ЕГОР (2013-05-06 13:03:30)

+3

351

Данил Романов. Хочу влюбиться с разбега! Жду тебя,о прекрасная Татьяна,рахат-лукум души моей!!!!

Добрый день всем!!!!!! Днем меня переполняют эмоции,а ночью случаются поллюции... Недавно,брульянт Евгений Кузин,в рамках весеннего акта дарения поднадоевших барышень,познакомил и подарил мне потрясающуюся девчонку(болезнь Паркинсона у неё). Её зовут Таня, она живёт и лечится в Ростове, и на следующей неделе как потенциальную хомячиху,её приводят ко мне на проект,и переводят в Кащенко в Москву! Сейчас мы активно общаемся, переписываемся азбукой Морзе, отправляем друг другу фотографии почтовыми голубями,правда не все долетают...фанаты не дремлют... Она смогла еще не приехав, дать мне те эмоции, которые я не испытывал ни к одной девчонке в жизни,и такие обильные поллюции...как даже к Мастерко.
С теперь уже моей Таней, мне легко и приятно общаться. Я хочу постоянно переписываться и перестукиваться(когда будет в соседней палате) с ней, я реально очень жду её сообщений зажав в кармане,в потном кулаке...телефон конечно... Мне интересно знать,а чем она занимается??? Я очень редко интересуюсь людьми, но она меня зацепила, по-настоящему зацепила багром с пожарного щитка за три ребра!
Очень хочу влюбиться! ММММММММММММ! Для меня самое главное, что желание взаимное. Я чувствую от Тани искренность, чувствую крайней плотью, как и она будет рада нашему общению.
Её приезд будет для меня настоящим эмоциональным срывом:"Держите меня,санитары!!!")))!!!
Думаю Таня это тот человек, который мне нужен. ООООООООООО,ТАААААНЯЯЯЯЯЯ....

+1

352

Токарева Екатерина. Любовные треугольники,квадраты,трапеции,параллелепипеды...!

Всем привет!  Очень хочу перейти к новостям на нашем проекте. Вчера мы с Юрой были на выходном и нас отвезли на явочную квартиру к его родителям. Добирались долго...Самолетом,пароходом,автомобилем и немного на самокатах...Когда нам развязали глаза, мне понравилась очень обстановка дома и вид из окна на Манхеттен и статую Свободы.В отношениях же была полная гармония и спокойствие. Очень приятные красивые и молодые родители у Юры,в отличии от "чада". Папа был настроен благоприятно,укладывал парашют,чистил MAGNUM,смешивал яды,нарезал дольками пластид, потягивая виски и желал нам спокойствия и хороших отношений. Мне всё очень понравилось и я,после коварного укольчика тети Оли,надолго осталась в хорошем расположении духа и считаю, что просто сам Юра больше всего накручивал себя ,переживал пережевывая сопли,и пуская слюни и слезы т.к. считал, что я интересуюсь у его родителей информацией по ориентации ракет в безвоздушном пространстве, не потому что мне это интересно, а просто их проверяю и пытаюсь перевербовать...А курс монгольского тугрика,в котором они получают денежное довольствие вырос на 10 копеек,и терять его он не хочет... Хотя это не так и я  просто хотела завязать диалог,и руки у них за спинами до прибытия подкрепления из ГРУ...

Пока нас не было на поляне,ведь мы задержались у родителей т.к. были приглашены в Белый дом,где с товарищем Обамой Бараком Степановичем обсудили новую концепцию Дома 2. А в домике появились головокружительные романы и треугольники! У Странника не получается нормально построить сношения с Сашей и ребята считают, что она до сих пор испытывает чувства к Сергею,потому что он менее требователен к гигиене в целом,и мытью ног в частности. Между обоими парнями провели испытание, кто из них дурнее! Задания в конкурсе между ними были разными и во всех этапах выиграл Сергей. Одно из заданий была борьба на руках у Бузовой,а у Странника соскочил локоть и в результате его поборол Сичкар,а Бузову украсил "фингал" под левым глазом. Странник грозился, что если Скородумова подойдёт к Сергею посношаться, то он не ручается за себя и будет всё крушить все вокруг России, и Сергею в его Белоруссии не поздоровится! Но между тем, все ребята замечают флирт,стоны и вздохи в кровати между Скородумовой и Сичкаром.

Кузин и Марта сейчас по одиночке пытаются выстраивать пирамиды LEGO,и свои сношения вдали друг от друга, Евгений Кузин предлагает Ники заселиться с ним в городскую квартиру! Воспрепятствует этому заселению его старшая сестра Юля, которая считает, что Женя слишком "голубой" для него и ему нужен парень по нормальней! Марта,как и Кузя, тоже пользуется вниманием мужчин и её пригласил на "свидание" новенький Алекс. Отдохнув и помывшись после лобного Марту пригласил "в кино" Саша Странник, что Жене Кузину очень не понравилось и он приревновал Марту,считая её своей собственностью,и процент за "свидания" он получать должен!

Отредактировано ЕГОР (2013-05-10 12:20:36)

+1

353

ЕГОР написал(а):

Папа был настроен благоприятно,укладывал парашют,чистил MAGNUM,смешивал яды,нарезал дольками пластид, потягивая виски и желал нам спокойствия и хороших отношений.

представила..хрююююю[взломанный сайт]

0

354

Победители конкурса «Воздушный образ» уже определены и могут пускать желудочный сок!!!

Привет, друзья! Настало время подведения итогов конкурса «Воздушный образ», который проводился на сайте wwwdom2.ru! Вы прислали тысячи стильных и воздушных образов наших обворожительных участников обоих полов, но победителей, которые получат сладкий,липкий и подтаявший приз – по 6 коробок с  «Воздушной гадостью», всего три!
Итак, победителями стали:

1-е место - Василиса Куролесова(склочница и ябеда)
2-е место - Василий Куролесов(сайтовский юродивый и неудачник)

3-е место - Василино(пол не определен,размножается почкованием)
P.S. Трем счастливчикам в одном фейсе, мы отправим личным сообщением приправленное крепким словцом подробности получения приза! Ваша Редакция

+1

355

Токарева Екатерина. Масштабные переселения и заселения хомячел в Москву!

Привет дорогие пользователи! Городские квартиры оживились приездом новых пар! Посты МЧС,ОМОНа и кареты "скорой" дежурящие у нас постоянно,переведены на усиленный и круглосуточный вариант несения службы,толпы зевак облепили здания напротив,подтянулись возки с фаст-фудом,пивом и сигаретами в ожидании наших "чудес"...  Теперь в городе помимо нас с Юрой(не скучной парочкой),и "припудренного" Венца с Катей и швейной машинкой, живут еще мутный Сичкар обстирывающий и моющий Скородумову и вечно дерущиеся Таня с Сашей! Сегодня мы презентовали зевакам каждую пару в городских квартирах прямо на подоконнике! Каждая пара показала и продемонстрировала себя в лучшем виде и все,на что способна! Я рада, что у нас в городе появились такие веселые соседи! Толпа под окнами ревела!)))

На поляне тоже образовалась новая пара. Александр Странник и Марта Соболевская днем спят,а вечерами ездят в ресторан и  изрядно там потратившись,ходят в кино уже пешком! Женя Кузин говорит, что не ревнует свою бывшую девушку, но рвет волосы везде где ростут и видом общипанной индюшки показывает обратное. Но ребят вообще ничего не смущает и не останавливает, поэтому сегодня они заселяются в отдельную комнату на поляне!

Что бы утешить щипанного Женю Кузина, и как то облегчить его ранимое душевное состояние, Надя пригласила его на фотосессию НЮ, что бы сделать ему портфолио для его работы,и журнала "Веселые картинки"... На тот случай, если когда-нибудь его пригласят ведущим на открытие чебуречной, то смогли ознакомиться,увидеть его фото в различных образах и от души поржать!

Лера Мастерко побрилась и накрасилась,выпила 500 гр.для храбрости,зарядила обрез и отправилась на поиски мужчин! Лера уже устала сидеть в одиночестве, ей не нравится тот контингент немощных парней, который присутствует на проекте и поэтому она отправилась покорять Москву! Пожелаем ей в этом удачи и найти и поймать своего спутника жизни! Подскажите какие места ей лучше посетить,и срочно эвакуируйтесь от туда!!! Лера уже посчитала считалку,и вышла на тропу!

Сегодня на голосовании была спорная ситуация и участники проголосовали поровну против новенького Валентина и Володи, но у Валентина был крепче иммунитет и таким образом ушел Вова навсегда...

Отредактировано ЕГОР (2013-05-11 14:42:00)

+1

356

Блог о блоге...(для Dom 2.ru)  Почитал сегодня переписку-баталию по поводу блога о "Куролесове"...Ребята! Вы что,серьезно??? Я плачу!))))) О каком "творчестве" разговор? В 100 раз пишу-это стеб,от нечего делать.Поймите Вы это...Да,получается не айс,а я на айс и не претендую. Уже несколько раз,я обращался к уважаемой мной Авроре с вопросом,а не плюнуть ли на это дело? Ну не нравится тебе моя писанина,пройди мимо! Я же не критикую блоги:"Хочу на Дом 2",или "Здрасьти! Давно не смотрела,а где Задойнов?" Нет! Целую бойню устроили,какой Егор ФИ! Уймитесь,вот чего мне точно не нужно,это инетовского "авторитета"! Хватает в жизни настоящего. Еще раз повторюсь,на роль в литературе мои опусы не претендуют-это СТЁБ! Я не какой-нибудь сумрак богов контуженный...сижу на работе,и как модно сейчас говорить "прикалываюсь" может не всегда удачно....))) Вполне допускаю,что Вася Куролесов-нормальный малый,а Лукреция,симпатичная девушка! Так чего Вы,ребятушки так кидаетесь на незнакомых людей,вас не знающих и навряд ли узнающих в этой жизни? Вы берегите себя...

+1

357

Для Лукреции:"претензий не станет сразу к нему". Ты малышка дядьке не указывай,какой рукой чесаться,молода ишшо...Я вполне толерантно объяснил тебе,и твоим другам для чего пишу и для кого! А то,что твой кентюха начал меня цеплять,тут уж не смолчал,грешен. А тебе так скажу,чем по клавишам желчь мазать,пошла бы лучше погуляла,воздухом подышала.Погодка,вон как хороша!))) А то миазмы такие развела-не продохнуть...Удачки тебе,малышка злобная...))))))))))))

Отредактировано ЕГОР (2013-05-11 17:14:18)

+1

358

Как я увидел девятилетие(изложение)...Праздничный стол "ломился" и скрипел от колличества стульев вокруг него,четырех пустых пластиковых тарелок,2-3 бутылок шампуньского(по аналогии с "Лошадиной силой",так же присутствующей в праздничном выпуске) и "кислых" лиц хомячел,в окружении вышеуказанного предмета интерьера,и с тоской в глазах ожидающих "празднецтва"...Замечу,что ведущие отсутствовали полностью,видать ввиду того что анонсирующая еще за полгода это "фееричное" действо Бузова умелась к Юдашкину, покупать гламурные розовые бутсы со стразиками,и гетры с кружевами и рюшами Тарасову(что б выглядел как супруг достойный великой "звезды") на матче с дагами,а у Маси в теремке закончилась жратва,и Бородина в поте лица восполняла этот пробел в каллориях любимого потея на кухне,пока экс-майор после "качалки" возлежал на кровати перед телеком,чухал сильной рукой свое "хозяйство",и ржал с передачи "Как стать миллионером"!!! Какой тут на хрен юбилей???!!!  Слово взял "ветеран" и непоколебимый "авторитет" шовы Пинзарь,и поведав о "главном" празднике МИЛЛИОНОВ,вскользь проехавшись по "салагам",передал слово эталлону женственности и мамочковасти...прально,своей супруге,которая в свою очередь поздравила страну с ихним долговременным прибыванием в телевизорах,и мимолетом осадила еще одну "звезду" Мастерко,не вовремя подкатившую глаза к небу(не к нёбу,к небу...). Все! Чувство стадности сработало,и каждый из выступающих после Пынзарихи,посчитал за честь пнуть Мастерко ногой...Тут был и Пенсионный фонд со вставной челюстью от "юнного" и "удачного" Кузи,призвавшего "салаг" "волшебничать" где попало,и с кем попало,и уколы от Пинзаря,отстаивающего свою русоволосую(в честь праздника)жону,и.т.д.и.т.п... Затем слово передали,час назад вышедшей из нокаута от "любимого", ШР сайта Катюффке,которая призвала окружающих брать с них пример! В этот момент нокаутер Юрко из Шепетовки,поддерживал "любимую" под локоть,т.к. её еще переодически "штормило"и подташнивало...Слово передали Самсонову,которому праздник вообще не нравился,из-за полного отсутствия "жрачки",и он уже подумывал о наполнении "бокала" своим желудочным соком,в обилии выделявшимся его желудком при виде стола и тарелок..."Ну ЧЁ?"-начал тостующий,но отсутствие глюкозы в крови,не дало довести начавшийся "искрометный" тост до конца,и все свелось к банальному-ЗА ВСЕХ!(как говаривал Шариков:"ХОЧУ,ЧТОБ ВСЕ!!!",и выглядевшего интеллектуалом в сравнении с Цыпой)...Слово монотонно и протяжно попросил Сичкарь..Его ему дали,и отвели по регламенту(зная его нудность) 1,5 часа,но Серега управился за 30 секунд,пронудив что-то про любофф!))) Молодца! Желающих высказаться больше не оказалось,хомки недружно проскандировали на голодный желудок поздравительную речевку-кричалку и облизали пустые стаканчики(а Леха Самсонов не выдержал муки голодом,и съел его,громко чавкая и хрустя пищевым пластиком...),"грянул" китайский салют,от чего не ожидающий ничего опасного для жизни "в данный момент" Венц,замочил джинсы,обмяк и повис на мускулистой руке швеи-мотористки...Включили хомячью музыку,и все по команде из аппаратной,зашлись в модном на Домике хороводе...Все! Праздник удался!))) Итог: выделенная сумма для юбилея-500 рублей. Время занятое в эфире 30 минут! Сальдо естессно в пользу проекта. Так держать,орги!!!)))))))))))))))

Отредактировано ЕГОР (2013-05-12 10:50:40)

+3

359

Валерия Мастерко.Поиски большой и чистой любви, в этом мрачном городе....


Привет, дорогие пользователи сайта dom2.ru!!! Сегодня любимому телепроекту ДОМ-2,приютившему, обогревшему и накормившему уже не одну сотню трутней,умалишенных,преступников и алиментщиков за счет зрителя- 9 лет!!!! Вау,клёво)))) Вот ещё бы нам долгих лет в эфире(до пенсии), и безумных участников!!!!)))

Я сейчас в комнате одна, на проекте никто меня,дэвушку-петарду не зажигает, все "мужчинки" мало того что какие-то пассивные,так некоторые еще и геи!

Вот яяяяяяя "звезда" и решилась,"приняв на впуклую,но натуральную грудь",почапать на поиски мужчинки своей мечты!!! На поиски достойного МЕНЯ, и конечно идеального парня!!!! Мне ж без второй половинки одиноко, особенно на проекте, где все строят "любовь" так,что от кроватей,подоконников и столов только щепки летят!
Подскажите, форумчане, где чаще всего живые люди попадаются? Вокзалы,рюмочные и общественные сортиры не предлагать! Была я уже там... Может у моего идеала есть какие-то излюбленные и интересные места в Москве??? Аааааа,поняла!!!! Всем чао-какао,я в Кремль!!!!

+3

360

"Маг-расстрига" Венгржановский ибн Шурупов. Дом научил меня жить! С Днем Рождения, Дом на ул.Кржижановского № 29 корпус 5.,3 этаж снизу! АААА,это проекту 9 лет??? Затупил...

Приветствую всех на сайте dom2.ru и благословляю...!
Сегодня праздник у нашего любимого телепроекта,у Дома! С Днём РОЖДЕНИЯ, Дом! Хорошего тебе управдома,не текущей крыши,окрашенных лестничных клеток,работающего лифта,и отсутствия "бычков"!!!
Спасибо за прекрасные истории для You Tube про курицу,чайник и чих, и милых дам переодически появляющихся в моей жизни... Телепроект научил меня жить и ценить шаровые нагетсы!

Посвящаю Дому2 стихотворение о себе:Я родился дурачком,жаден был и хил...Но продюссер ТНТ в Домик пригласил! Во как поменялася у меня судьба,хоть остался дурнем я,но теперь "звезда"!!!!

+3

361

ЕГОР написал(а):

"Маг-расстрига" Венгржановский ибн Шурупов. Дом научил меня жить! С Днем Рождения, Дом на ул.Кржижановского № 29 корпус 5.,3 этаж снизу! АААА,это проекту 9 лет??? Затупил...

Приветствую всех на сайте dom2.ru и благословляю...!
Сегодня праздник у нашего любимого телепроекта,у Дома! С Днём РОЖДЕНИЯ, Дом! Хорошего тебе управдома,не текущей крыши,окрашенных лестничных клеток,работающего лифта,и отсутствия "бычков"!!!
Спасибо за прекрасные истории для You Tube про курицу,чайник и чих, и милых дам переодически появляющихся в моей жизни... Телепроект научил меня жить и ценить шаровые нагетсы!

Посвящаю Дому2 стихотворение о себе:Я родился дурачком,жаден был и хил...Но продюссер ТНТ в Домик пригласил! Во как поменялася у меня судьба,хоть остался дурнем я,но теперь "звезда"!!!!

Эт воще отпад!Как этот стих Венику к лицу![взломанный сайт]

+2

362

Эх,Вася ты Вася... Сколько вчера было сломано копий,прозвучало не лестных слов по поводу личностных блогов и упомянаний...Ан нет! Не успокоишься ты никак. Заметь,в сегодняших моих блогах нет ни одного упомянания о тебе,а ты все ползаешь и ползаешь по блогам,избрав тактику шакала: подскочил,укусил,убежал...Видать зря за тебя подруга сражалась,обвиняя и оскорбляя всех и вся...Не знаю какого ты роду-племени,но что не мужик-это точно...к тому же еще и постукиваешь модерам,как здесь писали пострадавшие от тебя. Вот из-за таких существ,и регистрироваться не хочу.Противно и мерзко с такими общаться...И поскольку харю тебе "раскроить" не могу(это для тебя большой плюс)далеко ты,буду тебя просто игнорить...Заметь,ни одного слова оскорбления.А я лично писал блоги, и писать буду т.к. есть люди которым мой стеб над хомяками нравится,а ты сам попробуй что-нибудь кроме пасквилей модераторам написать! Сравним,оценим...Это последнее мое обращение к тебе,ты для меня больше НЕ СУЩЕСТВУЕШЬ...

Отредактировано ЕГОР (2013-05-12 16:31:10)

+4

363

Токарева Екатерина. Уезд Юры.,Луганская префектура,Украинский край...

Привет дорогие пользователи! Вчера Евгений Кузин повздорил со своей бывшей девушкой Мартой Соболевской. Она стала сидеть на столе попом, он(посредством ноги), ей этому воспрепятствовал, тк собирался за ним есть(за каким еще попом,за столом...). Марта не любит критику ногами в свою сторону и ударила Женю по лицу стулом, чем вызвала у него агрессию,и к себе репрессию... Кузин скинул Марту в  окно из женской спальне на втором этаже, вместе с кроватью, что ей очень не понравилось,особенно приземление! Марте надоела репрессия в её сторону и вчера после лобного она собрала всех ребят в кухне,угостила "крепким словцом", и сказала, что покидает наш проект! Собрав все свои вещи, девушка скрылась во тьме за воротами,раздался сдавленный крик...и больше мы её не видели!

Ну а мы живём,колбасу жуем и обсуждаем проблемы насущного! Первая из них-это неуважение Леры Мастерко к новому участнику, который проявляет ей симпатию и хочет с ней быть в кровати немедленно! Виктор пригласил её на свидание на сеновал, но Лера сказала на всю страну,что у неё ПМС,и что он не входил в её планы. Она собралась в этот день пойти на свидание с парнем, который находится за периметром в плачевном состоянии! Она познакомилась с мистером Хэ в эти дни, когда искала по Москве ухажера,познакомилась и привязала его к скульптуре Мухиной "Рабочий и Колхозница",а бы не сбежал... Виктор не может пережить сей факт,грозится суицидом, и считает, что Лера не сможет найти серьёзного мужчину, так как сама серьёзно к этому не относится!

Саша Скородумова продолжает растаптывать грязными кедами своего мужика и совсем его не уважать! Она вроде находится с ним в сношениях и в то же время собирается завтра ехать на кастинг в городские квартиры искать себе нового парня! Сергей относится очень странно к этой ситуации,канючит инсинуации,и что ему нужно не понятно! Может Саше необходим третий человек в их постели, как вы думаете?

Юра собрался ехать в Украину по своим амурным делам, и я как всегда не входила в его планы! Он категорически отказывается меня брать с собой и знакомить с местными достопримечательностями как-то Шепетовский вагоноремонтный завод и школа умственноотсталых детей,которую он,как и Бузова окончил с красным дипломом, и своей жизнью за периметром. Ведущие помогли решить нам эту проблему, они купили нам билеты в Украину,и открыли "шенген". Юра продолжал настаивать на своём и почему то отказывается брать меня с собой,накормил снотворным и слабительным, и уехал ночью. Но я всё равно сяду на рельс и полечу завтра вместе с ним.

А Гусевы тем временем в хорошем расположении духа, продолжают искать для себя дом престарелых! Можно их с этим поздравить! НЕ ДЛЯ ОФФА!!!

Отредактировано ЕГОР (2013-05-22 19:46:05)

+3

364

ЕГОР написал(а):

Может Саше необходим третий человек в их постели, как вы думаете?

естественно необходим ...свечку держать и видюху снимать ... http://savepic.net/419917.gif

0

365

КаряГина Элина. Странное поведение Самсонова???!!!

Привет, друзья))) Добыча нефти и газа на душу населения растет,в ГазПроме замещать меня остался Миллер,а Я снова с вами! Возрадуйтесь!!!:) Я пришла на проект ни к кому-то,а к чему-то...но оно отсутствовало,а потом вернулось...! Я пришла строить с ним любовь! Думаю всё обязательно получится,вы ж сиськи мои видели???:)))

Если бы у меня была цель быть с Лёшей, то я бы была с ним,прямо у пока еще целого шлагбаума... уж поверьте.
У нас с ним были, действительно, яркие сношения, просто сумасшедшее время и бэшенство, которое мы прошли вместе. Но сейчас всё перегорело и отпало... Когда я его увидела,в неизменных труселях и с пальцем в носу, у меня было ощущение, как-будто это мой старинный друг, одноклассник, мы не виделись несколько лет и вот встретились на его конец. Но, Лёша ведёт себя странно....Удивительное дело,прям клиника! Недавно мы идём с девчонками, он обегает нас по другой дорожке жуя на бегу бутер,и повизгивая от удовольствия... Потом он привёз рыбу из Волгограда, я ему говорю: "угости нас". Он говорит: "нет, не дам",чавкает ей и рычит при приближении к нему... На стройке я случайно встала рядом с ним. Лёша попросил ведущих не ставить нас рядом, вдруг Юле будет неприятно,что его нос между моих сисек застрял... Лёша выделяет меня тем, что старается со мной не общаться, не находиться в одном месте и не делиться жрачкой. Меня это радует, забавляет, но я хочу с ним сношаться по-дружески. Может мне так кажется, но Лёше надо расслабиться,сходить в туалет, и отпустить немного ремень на труселях. Всё классно, весело, тепло, сыто,солнышко светит, время прошло,нас вылечили... Теперь мы просто хорошие друзья!)

Отредактировано ЕГОР (2013-05-22 21:49:47)

+2

366

Алексей Самсонов.Как мы пересеклись с Элиной

Ну Чё? Здорово всем . Пришла весна,а вместе с ней и Элина ,но во мне никаких чувств не зажглось,тока жрать захотелось,в натуре...Всё супер,всё офигенно .Честно я ждал что внутри ,когда мы встретимся что то будет,ну...расстройство...понял чё говорю!? Я думал, я этого боялся,у меня ж одни труселя,в чем ходить то?. По итогу ничего абсолютно нет,я ж не завтракал... Элина это пройденный этап,прошелся я по ней вдоль и поперек... Мы сношаемся просто как товарищи,чпок...и привет-пока,всё перегорело. У меня даже пропало чувство собственничества,а чувство голода нет...
Естественно, если её будут задевать канеш я вступлюсь,просто как мужчина за девушку за хавчик... А так чувств ноль.
Я сейчас с Юлей. Всё хорошо. скоро она появится на проекте,дела все мои сделает,покушать сготовит.. . Мы были в Волгограде. Мои друзья классно нас встретили,пивка попили,она всем понравилась...хвалили... Юля тот человек,с которым можно попытаться построить в 125648863 раз будущее. Она никакая не пафосная тёлочка, обычная,хорошая девочка с машиной и "хатой" в Москве . Жду её...Пожру пойду...

Занимайтесь спортом!!!!!! Качайтеицепсы и трицепсы, тогда девчонки будут у ваших ног!!!

+2

367

Алексей Самсонов. Жду прихода Юльки...И вы тоже ждите,слышь чё сказал?!!!

Здорово всем!!! Я был в отъезде, по делам большим и малым.
У меня всё классно,пожрал от пуза! Жду Юльку,будет жрать готовить. У нас с Юлькой всё будет хорошо,а главное сытно... Её заставили две недели отрабатывать на работе, и в начале июня она придёт ко мне на проект "отдыхать"...))) Наивнячек!)))
Думаю всё будет зашибись,т.е.не будет справляться-зашибу...
Дождусь её,в натуре.
Покажем как надо строить сношения!!!!!
С Элиной также хорошо сношаемся, как товарищи, как со всеми девчатами.

+2

368

Карякина Элина. Ахтунг!!! На периметре новые парни!!!!!

Всем огромный привет от моего зама Миллера,только закончила селекторное!!!!! Там все ок...
К нам сегодня пришли,и успешно стали на котловое довольствие, два новеньких мальчика: Алекс и Сергей. Алекс диджей из Таганрога,но не сегодня-завтра заявит что он "звезда" из Москвы. Довольно интересный молодой человек, в нём чувствуется стержень...лично я почувствовала,когда протерлась об него бедром... Алекс выделил тягучую слюну на меня и Леру Мастерко, так-как мы были в самых ярких сарафанах, и уверенных в себе девушек, которые умеют матючьями высказывать своё мнение, где-то мягко, где-то жёстко, как говорится, против фака не попрёшь))) Посмотрим на его поступи...мыл хоть? Заинтересовал многих девчонок. Женская спальня прям оживилась,достала из сундуков косметику и парфумы!!!
Сергей прошёл не одну сотню киллометров, конкретно ко мне. Мы пообщались и я дала ему понять, что нам не по пути и пусть топает дальше. Он всё понял,поменял стоптанные кеды и переключился на Надю, сказав, что я для него слишком сильная(соточку от груди жму), и он на меня не потянет ни здесь, ни за периметром! Наде он понравился и она просит уже третий час в домике у Михайловского, чтобы его оставили. В общем, видно будет,Михайловский в ютуб выложит!!! Я девочек очень уважаю, хочется, чтобы они были счастливы,как счастлива и успешна ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Поэтому я поддержу выбор девчонок.

+2

369

ЕГОР написал(а):

Всем огромный привет от моего зама Миллера,только закончила селекторное!!!!!

Да уж!Не читала чего там накарякала на оффе Карякина..но у тебя прикольнее получилось))[взломанный сайт]

0

370

Алексей Самсонов. У меня одна МАЛЫШКА-Ирка!

Здорово всем. Вот блин мне в рот,да побольше, на пустом месте раздули ситуацию и развели инсинуацию... Я не флиртую с Наташей это всё бред Шарика(он мне мстит,что косточкой не поделился), мы просто шутим по петросяновски! В шутку назвал Наташку малышкой,в шутку вдул...И не хочу чтобы у меня были в их семье какие то проблемы из за такой мелочи. Очень хорошо отношусь к Натахе и к Женьке с Антоном и столуюсь у них регулярно. Главное, что Наташка и Гусевы делают вид, что с моей стороны нет никакого флирта что это чисто юмор. Ничо лишнего я себе не позволил. А ЧЁ???? Я чётко и конкретно знаю где позволить лишнего, где нет! Я всё это контролирую прекрасно,лекарства действуют! И слышь,чё говорю-сейчас у меня одна малышка - ИРКА. Мы созваниваемся, переписываемся. Жду её на проекте.

+2

371

Токарева Екатерина. Подружка Венца...я...

Всем привет! Сейчас в моей жизни наступил не самый лёгкий период,я бы даже сказала тупиковый и критическо-синдромный... Вчера,пьяная и разбитная,показав всем средний палец руки и плюнув на ворота, ушла с проекта в пивнуху Лерка, с которой мне было весело и пьяно,и не так печально я бы переносила разлуку с Юрой,из-за которой вот уже неделю мое НЕ битое им тело чешется и ноет,желая BDSM.... На стройке, когда звонят в ведро Юре и спрашивают, что у нас в отношениях, то он,отрыгнув украинским борщем с помпушками, посылает всех на три веселых буквы, а так же,хлебнув шепетовского шмурдяка,одетый в шаровары и вышиванку, обвиняет меня виноватой в провале приватизации,и подписании пакта в Беловежской Пуще, и грозится всем, что не вернется на проект,из-за чего в России случиться аномально жаркое лето,не урожай,уровень валового дохода на душу населения уменьшится,Ленин сам уйдет из Мавзолея и к власти прийдет Жирик!!! Так же у меня впереди тяжелая сессия,и из-за прогулов и "хвостов" прийдется тащить тяжеленные баулы "шары" преподам...И всё накопилось одновременно и очень тяжело находится, где все от тебя отвернулись или ушли на... Единственный, кто целый день меня пытался веселить-это наш дворцовый дурачек Венц, он принёс мне в комнату найденные в его несметных барсетках прошлогодние роллы и букет цветов из пластмассовых роз и аллоэ... Катя Король прервалась от штопки носков собранных хозяйственным Венцем с детства,и зашла в комнату поискать пропажу, и я,впопыхах одев лифчик "чашками" назад, предложила ей присоединиться к нам. Венц позаботился и о своей девушке подарив ей три желтых бумажных тюльпана,выигранных в фанты в Кащенко, но Катя не одобрила их и у ребят произошел конфликт. Юра узнав за эту ситуацию грозился по приезду плюнуть мне в лицо желудочным соком, хотя мы не общаемся на данный момент и не перекидываемся сообщениями, но зато теперь перекинемся слюной и соком,и мишень на фейсе я уже нарисовала...)))). Видите ли вы, что то плохого в поддержке убогого Венца?

Сегодня на лобном поднялась,как цунами в унитазе тема того, что семья Гусевых полностью повторяют и пытаются подрожать за семьёй Пынзарей. Сходство заключается в открытии магазина ношенных вещей, покраска волос Жени в белый цвет акрилловой фасадной краской, называние своего сына, как и Пынзари бурундучок(подрастающий хомячек), и поездка на море вслед за семьёй Пынзарь в этом же месяце,на то-же море,и купание в той-же волне.... Кто-то считает, что у подружек уже идёт больше соперничество,даже соц.соревнование за лучшую семью и переходящее знамя, чем дружба. Женя отказалась от всех этих домыслов и считает свою семью самой лучшей, популярной и самой обсуждаемой парой в России,СНГ,мире...и так же она занимает лидирующие места во всех конкурсах на дурке и песочнице, и подражать кому то она не считает нужным! Семью Пынзарей они уважают и всегда рады спросить у них совета,даже его не получив... Так же Женя заявила, что все в этом жестоком мире,не спят,не едят,а хотят разрушить их отношения и ждут развода,как азиатский саксаул дождя. После этого сказали, а как же Даша? На что Женя просто промолчала,скрутив огромный кукиш в кармане...Что происходит с семьями и стоит ли Гусевым быть похожими на Пынзарей и является ли-это таковым, как вам видится с той,нормальной стороны?

Саша Бовшик сегодня поговорил по телефону с Танинной мамой и был безумно этому рад,вплоть до диареи, ведь она дала согласие на их союз,отрекшись от дочи. Единственно последнее слово осталось за Таней, ведь она не хочет видеть Сашу своим мужем,даже под гипнозом. Таня требует вначале от своего мужчины красивых подарков и только потом она может быть скажет "ДА,УЖ...". Саша против этого и поставил своей девушке ультиматум, если она не согласится и не подумает над его предложением, то он дальше жить с ней не будет. Делать романтики Саша ей тоже не хочет,а хочет секаса в прямом эфире!

Отредактировано ЕГОР (2013-05-29 16:29:37)

+2

372

ЕГОР написал(а):

Токарева Екатерина. Подружка Венца...я...

http://s1.uploads.ru/t/8Z4T9.gif

0

373

ЕГОР написал(а):

Сегодня на лобном поднялась,как цунами в унитазе тема того, что семья Гусевых полностью повторяют и пытаются подрожать за семьёй Пынзарей. Сходство заключается в открытии магазина ношенных вещей, покраска волос Жени в белый цвет акрилловой фасадной краской, называние своего сына, как и Пынзари бурундучок(подрастающий хомячек), и поездка на море вслед за семьёй Пынзарь в этом же месяце,на то-же море,и купание в той-же волне.... Кто-то считает, что у подружек уже идёт больше соперничество,даже соц.соревнование за лучшую семью и переходящее знамя, чем дружба. Женя отказалась от всех этих домыслов и считает свою семью самой лучшей, популярной и самой обсуждаемой парой в России,СНГ,мире...и так же она занимает лидирующие места во всех конкурсах на дурке и песочнице, и подражать кому то она не считает нужным! Семью Пынзарей они уважают и всегда рады спросить у них совета,даже его не получив... Так же Женя заявила, что все в этом жестоком мире,не спят,не едят,а хотят разрушить их отношения и ждут развода,как азиатский саксаул дождя. После этого сказали, а как же Даша? На что Женя просто промолчала,скрутив огромный кукиш в кармане...Что происходит с семьями и стоит ли Гусевым быть похожими на Пынзарей и является ли-это таковым, как вам видится с той,нормальной стороны?

Ну у них на лобном стали частенько поднимать темы,которые народ на форуме обсуждает.И выдают это за своё!Однако!Форумчане пишут историю шовы???[взломанный сайт]

+1

374

Токарева Екатерина. Юра больше не жилец...! Гусевы тоже думают,а пока отдыхают от безделья...

Привет, дорогие пользователи!
По возвращению Юры на проект Венцеслав, находящийся в стадии обострения не успокаивался... Он пришел к нам в комнату с куском упаковки от нагетсов,с написанными на нем словами, и продекламировал громко и четко,что бывших мужей как и бывших умалишенных не бывает, и он будет постоянно меня поддерживать после наших "игрищь", пока Юра не является мне мужем,и не совсем меня добил... Этими словами Юра возмутился,заплакал и стал в меня бросать розы в бетонных горшочках(подаренные Венцем), кричать,рыдать и говорить, что я виновата,что после "засветки" на экранах,явка его родителей в Шепетовке "провалилась",и ему негде больше жить! Венц,привязанный швеёй-мотористкой за ногу к швейной машинке, услышав крики и мольбы о помощи,перекусил цепь(лишившись еще шести зубов) и прибежал меня спасать, после чего Юра попробовал выгнать его,рычащего и лаящего из комнаты, но настырный Венц дальше пытался "по собачьи" меня защищать... Юра не сдержал себя и ударил Венца ногой в живот,набитый нагетсами и килькой про запас, а осознав свою ошибку, он извинялся перед сидящим на унитазе Венцем за причинение физической боли,и лишении его запасов. За это Юра был наказан двумя неделями исправительных работ под руководством Венца,по поиску топинамбура для пропитания на газонах Москвы... Всё было бы хорошо и спокойно, если бы Юра на следующий день не собрался уходить из жизни в очередной раз. Он уходил и приходил в течение дня пять раз,т.к.при попытке повеситься,там было больно,там не удобно...И после чего ведущие не стали держать Юру и отпустили его с проекта навсегда и живым! У меня началась истерика,"месячные" и диарея одновременно, от непонимания того, как так он может уйти навсегда...? Но это произошло и всё! Кто не дорожит этим сытым местом и пытается убежать от холодильника, будет навсегда проклят! Теперь Юра - не участник нашего проекта, и мы не сможем на расстоянии понять сможем ли мы в дальнейшем быть вместе...

В семье Гусевых тоже всё очень печально! Женя и Элина конфликтуют друг с другом, Элине зачем-то надо постоянно указывать на ошибки Жени,при том,что добыча нефти и газа падают. Она притащила видео из прошлой Жениной жизни, где Женя себя вела неприлично. Женя не собиралась отступать и пыталась защитить свою" честь и достоинство", и тоже не была скупа на оскорбления в сторону Эллины и "ГазПрома". Тогда уже Элина не смогла промолчать, да ещё и дала пощёчину буром Жене. Затем Женя поставила всех "раком", уходит Элина или она уйдёт со своей семьёй не только той что попала в камеру,а и той,стоящей палаточным городом под забором, и при помощи Кая Метова не пропадёт за периметром. Антон, в отличие от своей жены, не готов покидать проект,т.к.еще не завтракал, и хочет уйти на более позитивной волне,и с полным желудком. Ну, а сейчас молодая пара,сбагрив детеныша, отправилась на отдых, а по их возвращению будет ясно, какое решение Женя все-таки приняла...Антоху никто не спрашивал...

Отредактировано ЕГОР (2013-06-02 13:54:21)

+1

375

Алексей Самсонов.Ко мне пришла ЮЛЯ!!!!!(сокращенный вариант)

Ну чё?...пришла... строит...сношения. Я рад...здорово... всё офигенно...классно. Короче,слышь чё говорю, я правда в 154698752345 раз запал! В НАТУРЕ,ОТВЕЧАЮ...

Отредактировано ЕГОР (2013-06-02 14:03:27)

+1

376

ЕГОР написал(а):

Теперь Юра - не участник нашего проекта, и мы не сможем на расстоянии понять сможем ли мы в дальнейшем быть вместе...

вот..хуч у тя новости узнала.))я ж в блоги участников теперь не хожу..а потому и не в курсе шо Юрик свалил шпионить в другое место.Всей семьёй,как я поняла,сменили явку))

0

377

Карягина-Миллер Элина Евлампиевна. Труляля заслужила эту пощёчину!!!!!!!!

"Привет!"-проскрипела запорным замком нефтяная вышка,дернулась всем своим тощим "телом",вгрызаясь буром в землю,и продолжила:
"Я считаю до пяти хорошо,дальше-хуже,а еще, что Труляля получила то, что она заслуживает. Труляля именно так её всегда называли друзья-клиенты. Посмотрите старые эфиры, где она говорит: ""...да я Труляля,я черная моль,я летучая мышь и этим горжусь!" Как таким можно гордиться,то ли дело Я???!!!!
Жменька сама начала конфликт, с моей стороны оскорблений пока не было. Но всегда есть точка кипения,точка выхода нефти на поверхность,точка рокота выходящего газа!!!! О чем это я? Ах,да! Первый момент - это были оскорбления со стороны Антона, которые я пропустила...ну, не расслышала со своей высоты. Второй - это тет с Жменей, на чьи унизительные слова я не стала обращать внимание,т.к мне в тот момент подтягивали трос. И последнее - это разговор со Жменей. В беседе Труляля перегнула палку Антону,и он аж скулил от боли!
Я подошла к Жене не просто так,а бочком.Я не подловила её где-то, мы разговаривали на виду у Антона и её сестры Наташи,что не помешало мне взять её руку на излом. Женя начала орать! Она кричала так, что было слышно на всю площадку и окресности.Местное население выбежало из домов с ведрами,подумав что горит сельмаг и сельсовет одновременно... Я хотела ей дать пощечину за её грязный язык,плохо пахнущий сельдью иваси, и оскорбления. Причём не кулаком, а именно пощёчину. Я считаю, что пощёчина более унизительна и неприятна, нежели какой-либо удар(то-ли мне,прожившей с Самсоновым не знать?). Я это сделала специально при семье!!! Я дала ей пощёчину, у неё слетели очки,повылетали линзы,отклеелись накладные волосы и ногти,застучали по ступенькам выбитые керамические коронки,съехал на бок нос,оторвалось ухо,тапки вылетели из-под неё как стрижи,а оператор вызванный с больничного(снять это действо) враз поседел и состарился от увиденного!!!! О как!!! Оплеуха хорошая, смачная получилась!!! Такой воспитательный момент, чтобы знала с.чка на будущее,если выживет... Мне было в этот момент смешно!!!!! Естественно, её близкие встали на её защиту. Антон стал меня оттаскивать,лапая за все выпуклости, и скинул в бассейн,еще не наполненный водой.
В общем, Женька получила по заслугам, она сама напросилась,а я врезавшись в кафельное дно продолжала смеяться,сотрясение не состоялось!!!!!
Теперь семья Гусевых решила уйти с проекта в монастырь! Что ж свято место пусто не бывает...других хомяков наберем...дураков хватает...)))
Я считаю, что это бегство от проблеммы в моем лице, которую они так и не "порешили"!!!!!

Отредактировано ЕГОР (2013-06-03 16:47:42)

0

378

Токарева Екатерина. Французский поцелуй...секс и беременность в доказательство!

Привет всем!
Александр Бовшик уехал на Поляну, чтобы решить с админами – долго ли быть еще ему с Таней,и когда уже за это начнут платить? За время пребывания в домике админов,у Саши всё поменялось, и теперь он близко общается с Алианой,да так,что потолок ходуном и даже теперь хочет заселиться с ней в городскую квартиру. Ребята приехали к Тане в гости и предложили ей,в матерной форме выселиться, так как теперь в этой квартире будут жить половой жизнью они. Таня не поверила  в их чувства и искренность, Саша и Алиана, для того чтобы доказать свою любовь, поцеловались при Тане по-французски. Таня держалась и делала вид, что ей безразлично, но после она сказала что опять не верит...Ребята на глазах у миллионов занялись сексом..."Не верю!"-засмеялась Таня,и все сели ждать беременности... Самое ужасное то, что бывший парень пытается силой выгнать её из комнаты, из-за этого у Тани с почти беременной Алианой произошла драка за квартиру, которую Таня уступать не хочет,а Саша включил тотализатор! Как разрешится квартирный вопрос,кто выиграет "бабки", и где кому жить, покажет время и гинеколог. А как вы считаете: правильно ли Саша поступает по отношению к бывшей девушке,ставя один к пяти?

Катя Король боится потерять своего как-бы это мягче сказать?... мужчину. Венц пригласил меня пойти с ним в кино,на детский бесплатный сеанс. Катя очень остро и агрессивно реагирует на любые проявления со стороны Венца ко мне,и схватила ножницы.... Я не хочу, чтобы их пара,как и тельце Венца распадались, и в кино я отказалась идти, но предложила альтернативу – взять с собой Катю Король и пойти всем вместе взявшись за руки. В результате мы пошли в кино втроём,и даже успели покормить Венца с рук до сеанса. Почему Катя настолько в себе неуверенна, и действительно ли она считает, что Венц её бросит одну,с вечным клеймом "Она чпокалась с Венцем из Дома2"? В последнее время она стала одеваться и наряжаться,а до этого ходила голой,до смерти пугая операторов,и я предложила ей на этом не останавливаться и больше уделять внимания Венцу, а не шитью!

После ухода Юры мужское голосование не отменилось,т.к. Юра не быд мужчиной,и все ребята проголосовали, и большинством голосов ушёл Виктор Новожилов. Вчера пришли два брата – старший Ваня и младший Никита,а средний Петя-сбежал на пересылке. Надя понравилась Никите, а Ваня пришёл к Кузину. Но так как Кузин переключился на Бовшика и заселяется с ним, то Ваня не захотел оставаться на проекте,и под покровом темноты и прихватив колбасы тоже сбежал... Девчонки поддержали его и голосованием выбрали Ваню, который всё равно отказался быть на проекте и уступил дорогу в ад брату!

+1

379

Токарева Екатерина. Венцу пока не под силу две женщины...болеет сердешный!
Всем привет!
Вчера в городе должна была состояться вечеринка в честь заселения Алианы и Саши Бовшика,и только Самсонов пустил желудочный сок,в предвкушении шаровой жрачки,а девочки размялись "красненьким" перед "беленькой", эта Таня своими флюидами погаными сделала всё, чтобы вернуть Сашу и не дать всем "погулять"... Бывшая пара закрылась в ванной комнате,охала,стонала и чем-то "чавкала", и не выходила оттуда долгое время. Алиана не смогла допустить такого близкого сношения между бывшими партнерами и при помощи изголодавшегося с обеда Лехи,пыталась ворваться к ним. Она стучалась его лысой башкой, кричала что взорвет, пыталась выломать им(Лехой) дверь, в результате вышел потный Саша, и застегивая гульфик штанов, объявил их с Таней вновь парой! Алиана была просто в шоке и не могла в это поверить, на словах Саши она упала в обморок,а Самсонов в "осадок"! Зачем Саша использовал Алиану по назначению? Стоит ли Тане принимать Сашу после его французкого поцелуя с другой девушкой и угрозой стоматита?

Саша Скородумова застала Сережу Сичкара за перепиской,с пипиской в руке, с другой девушкой, которую он ждет на проекте. Сергей ведёт двойную игру в "карманный биллиард", Саше он говорит, что хочет от неё детей после полной дезинфекции, а девушку, с которой переписывается, он зовет на проект и говорит, что с Сашей у него всё не по-настоящему. Саша не оставляет Сергея и постоянно цепляет его обидными словами,и не законченными стиркой и уборкой, что очень не нравится Сергею, ведь к нему скоро придет девушка, и он не хочет быть перед ней в неприглядном виде! Поэтому, он заставил Скородумову извиниться под страхом мытья в душе, и больше к нему не лезть! Ну, а Сережа тем временем в предвкушении и ожидании прихода к нему Лилии Миссияж.

Катя Король продолжает ревновать Венца, и заканчивается всё у них потасовками и травмами! А вчера состоялась вечеринка, только уже в честь воссоединения Тани и Саши,и Самсонов ожил... Там я пыталась пригласить Венца на белый танец, но Катя так и не дала этому танцу осуществиться,превратив его в черный траурный. Завтра я уезжаю на сессию, и Венц звонким лаем обещал охранять мои вещи, взять их на хранение в случае, если вдруг кто-то заселится или Слободян из ссылки вернется... Также Венцу захотелось переночевать в моей квартире,моей кровати и на моем белье, если он вдруг поругается с Катей и почувствует угрозу для своего и так,пошатнувшегося здоровья...

Леша Самсонов сегодня поругался со своей девушкой на почве недоедания... Юле не нравится неуважительное отношение с Лешиной стороны. Элина дает Юле советы, что Самсонов - непорядочный и не культурный человекоподобный, и близко доверять ему нельзя,и подходить в момент приема пищи сзади тоже ! Сегодня парни нашего проекта,успевшие "пообщаться" с ней пока Самсонов спал после жрачки, оценили Юлю по десятибалльной шкале на семерочку. Также эта пара не собирается заселяться, так как у них ещё нет волшебства, а заселятся они только в том случае, когда это может осуществиться,после Лешиной линьки, поэтому пока эта пара засыпает и просыпается на кровати в женской спальне. Более того, - Юлины родители даже не в курсе, что она пришла на проект к этому пятикантропу.

Отредактировано ЕГОР (2013-06-04 10:10:29)

+3

380

Евгения Феофилактова пока Гусева. Для меня главное это Я!!!!!

Всем привет в пыльную Москву, из солнечной Доминиканы(Ух,заразы! Как путевки подорожали)!!!

Наконец мы в райском уголке ол инклюзив!!! Подальше от негатива, ссор и желчи,от этого вечноорущего ребенка,от сестры-приживалки,от склочной Элины и её силиконовой рожи,от дуры Бузовой,от тошнотворных Пинзарей...еще б Антоху на Кая поменять,ваащще супер!!!!В последнее время у нас было очень много пережевываний,склок и оплеух,мы были на гране развода, всё это происходило у вас на глазах,мои дорогие,но жадные телезрители(могли б давно на путевочку сброситься).Много чего произошло с момента нашей шикарной и самой дорогой и креативной свадьбы и мы ещё ни разу не отдохнули,а "пахали" в литейке в три смены...У нас очень динамичная жизнь, на отдых времени не было,динамили всех кто рядом!Но сейчас тот момент,когда перерыв так необходим,чтобы поймать,и привести единственную мысль в порядок и погреться на тёплом солнышке у моря.
Перед отъездом лично Я решила,не советуясь ни с кем, что покидаю проект,я устала,что меня вечно выставят виноватой,плохой,я не такой человек!!!!!!Вы же знаете какая я лапочка?)))
Для меня главное спокойствие и комфорт .....P.S. Ну-ка! Быстро миллионы СМСок,с мольбой что-бы Я осталась!!! Время пошло!!!

Отредактировано ЕГОР (2013-06-04 10:37:17)

+3

381

Егор приветик! мну прям всей стыдно, но я не могу найти нужных тебе картинок. уже всех подключила кого могла,сорри,а!

Отредактировано София (2013-06-04 10:47:32)

0

382

Сергей Сичкар.Со Скородумовой история закончилась...верите?

Доброго пенька всем...мне по спине прошелся злой...за недостиранные колготы...и на этом, мы с Сашей поставили 1258695222 раз точку...
Я сейчас переписываюсь с одной девушкой...её зовут Лилия... Я не хотел затрагивать эту историю, но ребята узнали о нашем общении и подняли эту тему... С Лилией мы были знакомы до проекта,с подготовительной группы в саду... Надеюсь она придёт ко мне...пока общаемся... Последний раз мы виделись перед школой...
С Сашей у меня сейчас ничего нет...кроме полной ванны грязного  исподнего...на плите синие макароны... всё остыло... Сашка говорит, что готова меняться ради меня, но у меня есть большие сомнения на этот счёт..... хррррррррррррррр.....

+4

383

Карягина(а со вчерашнего дня и Путина) Элина Вышковна. К нам в гости приехали журналисты.Уехали не все...

Привет, дорогие мои! Вчера был потрясающий день,трясло нас от позавчерашнего! Мы отмечаем второй месяц, день рождения Дома-2.А теперь,и с журналистами различных СМИ,включая Financial Times,
Wall Street Journal,
Frankfurter Allge,Le Monde,
Neue Zuercher Zeitung
,New York Times, International Herald Tribune,и "Скотоводство в Бурятии".
(фактически он был в мае, но в то время была плохая погода,а главное,еще не "подтянулась" Я, поэтому решили все перенести). Пока нас радовало солнышко, мы радовались и хлопая в ладоши,получали специальные премии и "кликухи" от журналистов из разных городов Ямало-Ненецкого АО, проводили экскурсии по площадке в разные стороны, показывали гостям наши "Авгиевы конюшни"… За семью Пынзарь, т.к. они сейчас в путешествии, отдувалась их прелестная кошка Мышка,а за семью Гуськова(погнавших за Пинзарями),их несчастная сестра Наташка)) Видеоотчет о встрече смотрите скоро на dom2.ru-отвечаю,оборжетесь! Получилось забавно, я работала в роли ведущей утренника в сумасшедшем доме, и задавала гостям вопросы, буду ждать Ваших ответов! Понятно, что приехать на площадку могут далеко не все (по причинам рейтинга,аккредитации,допуска к сов.секретной информации), но познакомиться и пообщаться с нами можно здесь:) Моя анкета,и номер счета тоже здесь есть. Всем хорошего дня!

Отредактировано ЕГОР (2013-06-07 16:10:58)

+4

384

Алексей Самсонов. Родители ЮЛИ против её зачатия на проекте от примата...(((

Здорово.Эт я! Ну чё??? Сегодня с утра был насыщенный день,с утра насытился от пуза...Потом был на радио , давал интервью для передачи о московском зоопарке(правда не кормили). Всё прошло зашибись,зашиб я этого журналюгу надоедливого...ну, как обычно.
А вчера был очень сложный день,складывал кубики по цвету и размеру(покормили и похвалили). А родители Юли против её нахождения на проекте с приматом в паре , они не одобряют наши сношения. Говорят что у меня репутация гопника-ловеласа.
Юля вчера разговаривала с родителями. Маме особенно не нравится её участие в проекте.
Я говорю Юле что она взрослая самка и должна сама решать с кем ей быть и кого кормить.
Мне с Юлькой очень сытно, я хочу быть с ней ,она достойная девушка во всех сношениях.
Как объяснить родителям , что мы вправе сами решать с кем нам быть,и с чьих рук брать корм?

+3

385

ЕГОР написал(а):

Как объяснить родителям , что мы вправе сами решать с кем нам быть,и с чьих рук брать корм?

Лёха просто прелесть в своём роде..не подражаемый жор![взломанный сайт]Кто на проекте жрёт больше всех?Канечно Лёха!Лёха Лёха!

0

386

ЕГОР написал(а):

я работала в роли ведущей утренника в сумасшедшем доме, и задавала гостям вопросы

Мне вот это больше всего понравилось))) В этой самой роли Бузова, Брордина и Собачка работают постоянно))) (ежедневно)...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

ЕГОР написал(а):

давал интервью для передачи о московском зоопарке(правда не кормили).

Очень...Очень сочувствую парнише... Такие надежды рухнули...))))) Вот как людям верить после всего этого?... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

ЕГОР написал(а):

Евгения Феофилактова пока Гусева. Для меня главное это Я!!!!!

Хотелось откомментить, но... уж простите: ничего приличного не приходит в голову... А из неприличного... Лучше воздержусь))) (это я о героях)...
Блин: пусть выпустят её за ворота и кто нибудь, наконец скажет ей, кто она есть и где её место)))

0

387

Карякина Элина.Моя поездка в Иркутск!

Привет, дорогие мои! Фанатеете от меня? Ну правильно,а как же?)))
Вчера ночью(что б фанатов поменьше было),личным Боингом,лично прилетела в славный город Иркутск. Дала согласие,выслала райдер и приехала специально лично, чтобы провести пресс-конференцию с представителями мировых СМИ,которые напрочь отказываются от освещения новостей политики и экономики,переключившись на великий Дом 2, и провести кастинг для нашего любимого и замечательного телепроекта,бьющего все рекорды рейтингов в истории телевидения с моим приходом и революцией до полюции!!)))
Нам нужны яркие, интересные,а главное энергичные молодые люди и девушки,на вакансии уборщиков,поваров,садовников и строителей для обслуживания нас-"звезд" вселенского масштаба!!!))))
Спасибо вам жители Иркутска за тёплый и душевный приём, всё прошло просто замечательно,и деньги,выделенные Вами из бюджета не пропали зря,я довольна! А эта улица Ленина переименованная в Карякинскую-вообще чудо!)))
Очень радушный и светлый город-молодцы,а бюджет себе еще наживете...)))

Дети мои! Любите друг в друге,как мы и телепроект ДОМ-2:))

+3

388

Никита Кузнецов.Эта Скородумова чой-то бурно реагирует на Сичкара!

Добрый день!
Эволюция на проекте продолжается,но до людей нам "хомякам",как "рыжей" до ведущей!!
Я,как и обговаривалось с оргами,за пайку сношаюсь со Скородумовой. Она должна быть мне симпатична. Я пока не спешу... Объявить нас парой??? Да я что,контуженный!? В ней есть все те качества, которые я не хочу видеть в своей девушке. Например, её "аккуратность". Мы с этим потихоньку разбираемся. Она уже вторую неделю убирается в моей комнате, но ооочень медленно,и пока дошла только до середины.
Ещё сейчас возникает такая проблема - я вижу что она даёт реакцию на Сичкара и мне его эрекция не нравится. Возможно, у неё остались какие-то чувства к нему и это может стать огромной проблемой в наших сношениях. Саше надо разобраться в своих эмоциях,а Сичкарю в поллюциях...
Пока она разбирается в себе, я занимаюсь созиданием, на днях посадил клумбу,показал её Скородумовой,и предупредил,что она может стать надгробием...Правда похожа?)))) Любуйтесь!

+2

389

Надежда Хомич.Ох! Как мне хочется драйва, эмоций, фрикций....!!)))

Привет от моих штиблет! (поэзия как у Должанского).
Я всегда говорила,что мне нравятся решительные парни, но....сейчас после воздержания,я об этом просто оруууу!!!! А со стороны Николая я вижу ненавязчивость,и это раздражает.
Сначала всё было хорошо. Мы съездили на романтик, покатались на мотоцикле. Всё было здорово. Я примчалась со свидания быстрее мотоцикла(так хотелось!). Говорила девчонкам, что это мой человек,что всё круто,и я обняв его на полной скорости крутила ему...))!!!!
Но...чем больше я провожу время с Колей, тем больше ему не хочется быть со мной. И меня это напрягает...чесаться даже начала... Я такой человек,который всегда сам решает когда и с кем сношаться.И для меня очень важно, чтобы не нарушили моё пространство,как плеву когда-то.
Сейчас мы просто сношаемся,мы не пара, скорее как друзья. Я хочу сначала узнать человека,а потом строить с ним серьёзные отношения.
Ещё есть пару клиентов, которые меня не устраивают(( У меня был конфликт с Бовшиком. Саша меня обозвал, я начала обороняться матом, а Коля стоял и молчал,тихо сам с собою...
Был у меня мини-конфликт с Никтой Кузнецовым, Коля и в этой ситуации промолчал. Если я буду разруливать свои конфликты сама... Зачем мне нужен тогда такой мужчина?? Латексный фаллоимитатор в моих руках понадежней будет!!!))))
Мне нужен мужчина за которым я буду, как за каменной стеной!! Или за дубовым частоколом(как за Самсоновым). И если я делаю что-то не так, он должен взять меня за руку и за ногу, отнести в сторону,сказать что я сделала не так и потянуть в разные стороны. Всё объяснить и меня оставить...
Пока Коля меня не зажигает. Мне хочется эмоций, движений, фрикций!! Аж зубы сводит!!!

+2

390

Должанский Николай(архивариус-расстрига лишенный пенсии и ума). Креатив и дуритив снова на морде с синеющими губами...

Полуночники-простатитщики, приветствую вас на сайте dom2.ru. С вами,прямо из туалетной кабины Колян.Вы какой раз "бегали"? Шестой? Я тьфу-тьфу пятый!!!)))) Представляю сколько у вас радости по этому поводу,бумага-то есть? Нормальные и лайтовые челы от кастингов отказались,и вот на арене снова с вами снова мерзкий эпатаж, яркие и неординарные поступки от которых вас неоднократно стошнит, весёлые рифмы для учебника по психиатрии. Ну вы это уже оценили по эфирам любимого народом, как и зубная боль телепроекта ДОМ2!Взять хотя бы мои креативные свидания и красивые знаки внимания в виде снятых труселей для восхитительной до тошноты, и пленительной для цокотящих вставными челюстями и пускающих тягучую слюну по "прелестям" Татьяны Кирилюк,ведущей настроечной рамки ТВ в Украине.

Господа, как вы ухаживаете за прелестными и обворожительными дамами? Напишите,а лучше фотки!..Колян будет благодарен...А вдруг эрекция посетит?!

Как добиться расположения прекрасной и чудесной барышни,без хлороформа и антирвотного?

+3

391

Алексей Самсонов. Строите любовь??? Лучше курятник...курочки хоцца!

Здорово всем!

Ну ЧЁ? Юлька с "тачкой" опять на проекте,я пожрал неслабо,лежу и чешу койлы, у меня всё хорошо!... У нас есть эти...чуйства...отвечаю,в натуре!!! Мы строим сношения. Слышь,чё говорю-Нормальных родителей конечно не должно волновать с кем их дети строят сношения, и навязывть своё мнение это уже перебор,как на четырнадцати туз. Мы,блин, взрослые люди и сами должны решать с кем нам жить и жрать. Против чуЙств не попрёшь,отвечаю...

Завтра день женского голосования, кого вы считаете самым слабым звеном? Юльку не трожьте! Совсем страх потеряли???

Может у вас есть "любимчики"? Ну,как у меня солянка? Тьфу-ты,блин,опять жрать захотел...Пойду я...

+2

392

ЕГОР написал(а):

Может у вас есть "любимчики"?

Лёха!!![взломанный сайт]Пусть Юлька остаётся а голосовать надо против Самсонова!)))Скоро ряха Самсонова не будет влезать в монитор телевизора!Пора ему за периметр ,для похудания.А то лопнет![взломанный сайт]

0

393

ЕГОР написал(а):

Может у вас есть "любимчики"? Ну,как у меня солянка? Тьфу-ты,блин,опять жрать захотел...Пойду я...

http://s4.uploads.ru/t/BW8bE.gifспасибо за блог Егор .... поднял настроение...
не пропадай весь..весь..мы скучаем....

0

394

Алиана Устиненко. А может замуж?...или в чебуречную?...а может в цирк?))))

У нас с Сашей всё хорошо, недавно нас вывозили знакомиться с моей тётей(знакомство с родичами,новая "фишка" оргов,и хоть родичи страдают, но  терпят...)))). Всё прошло очень классно и ОН доволен...))) Саша говорит, что теперь очень серьезно ко мне относится. Когда мы болтали болталами в камеры, он,дрожа хомячьими щечками,и сопя как паровоз идущий на подъем, сказал мне : "хочешь завтра в ЗАГС пойдем?...или в чебуречную,или в цирк-выбирай!" Я сказала : "Хочу!!! Всюду!!!")))) После этого он пересчитав "мелочь" в кармане, начал немного увиливать от чебуречной и цирка, а про ЗАГС проконючил и прогнусавил, что надо сначала все взвесить,подумать на досуге,почесать "репу",посоветоваться с его аулом,сходить в горы одному и спросить у них совета,вынести этот вопрос на повестку в Госдуму, познакомиться с моими родителями и тпр,и пр... У меня сейчас противоречивые чувства, с одной стороны я готовы выйти за него замуж,поставить на себе "крест",смотря на гору впритык,няньчить десяток детей,готовить пищу и ждать своего суженного из вечных "творческих" командировок,а с другой стороны - я сомневаюсь тот это человек или нет,т.к. накануне мы много выпили...не узнаю я его... Свадьба, совместная жизнь,кастрюли,дети сопливые это всё так утомительно!!!! Ещё мне интересно его проверить не кидает ли он меня, слов на ветер,"бабки" на "телок",и не просто ли так оно это сказало, чтобы успокоить меня.
С моей тётей полиглот Саша,быстро нашёл общий язык. Она приехала из Испании,и они много болтали на Севильском прононсе... Саша,после того как они побыли наедине,слащаво сказал, что если у меня мама такая же как тётя, то ему очень сильно повезло с тёщей(они же ровестники))))) Несмотря на то что мы всего лишь месяц вместе мы уже говорим о детях! Ну не о Венце же говорить!?))) Саша стал для меня очень родным, я ценю и дорожу им,думаю такого же мнения будет и мама...))))

Отредактировано ЕГОР (2013-07-05 07:15:16)

+2

395

Должанский Николай. Кадрю рыжую, готовлюсь к пенсии,лечу простатит!


Приветствую всех, кто в столь поздний час на нашем любимом сайте dom2.ru. Лично я но "малой нужде" в восьмой раз встал,дай думаю блог накропаю...
Ну что? Я,как и прежде живу в городских квартирах,жив,не совсем здоров,чего и вам желаю... Кадрю по задумке оргов эту рыжую Таньку Кирилюк(шо б она была здорова!). А она(зараза!) так похожа на Леру Мастерко: такая же рыжая, дерзкая, наглая, стервозная,подлая, острая и злая на язык! А у меня гипертония и одышка... Потрясающая чувиха,меня аж трясет от неё! Западаю в болячки из-за неё с каждым днём всё больше и больше. С её стороны, несмотря на злобность,холодность,подлость и расчетливость ощущается скрытая симпатия в отношении меня. Я ей явно интересен,т.к. орги дали команду "Фас"! Надеюсь, что у нас с ней уже очень скоро сложится тёплое романтическое взаимопонимание,или у меня случится инфаркт...
Помимо ухаживания за Танькой Кирилюк, готовлюсь также к выходу на заслуженный отдых,и участию в конкурсе "Лопух года Дома-2 2013". Рассчитываю достичь максимально высокого результата! Моё участие в первом этапе конкурса покажут в эфире "Дома-2" 14 июля: после программы "Экстренный вызов". Готовлю интереснейшую и поучительнейшую презентацию, и постараюсь всех развеселить и порадовать,если не помру на съемке! Шлите sms-ки в мою поддержку,на расчетный счет в Склиф! Желаю всем удачи и счастья!
Будет незабываемый перфоманс и въезд "скорой" прямо на поляну!
Колян был с вами!

Отредактировано ЕГОР (2013-07-05 07:31:33)

+2

396

Okmuf написал(а):

не пропадай весь..весь..мы скучаем....

Я в отпуске!!! УРАААА!)))) Уехал на дачу,буду наскоками,удачи всем!))))

0

397

ЕГОР написал(а):

Шлите sms-ки в мою поддержку,на расчетный счет в Склиф! Желаю всем удачи и счастья!Будет незабываемый перфоманс и въезд "скорой" прямо на поляну! Колян был с вами!

Ну да..Санитары точняк понадобятся..будет носиться по поляне с крыльями и без трусов.Репетицию то уде провёл..правда в том случае у него пропеллер был...а теперь..наверняка будут крылья и лук!Типа..амурчик такой..голенький и пухленький..очень подходит![взломанный сайт]

0

398

ЕГОР написал(а):

Я в отпуске!!! УРАААА!)))) Уехал на дачу,буду наскоками,удачи всем!))))

Ну хоть объявился.Бум знать шо отдыхаешь и никуда не пропадаешь..просто временно отсутствуешь)))

0

399

Степан Меньщиков. ДАШЬ РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ-поллюционерам шаровой РОМАНТИКИ!

Мои золотые,злотые,доллярчики и еврики,тугрики и рупийки-да пофиг что(а-бы на "шарика" и много), приветствую ваших лошков-поставщиков на сайте dom2.ru!
Друзья, поллюция идёт полным ходом,от невозможности выехать,и разрядить "трехлинейку" в какую-нибудь дуру-фанатку... Ко мне пришла очередная "девочка" Татьяна,шо б она была здорова! Ну хорошая, ну симпатичная,ну умная, ну загорелая, но безынициативная и главное бедная. Куды бедному паяцу податься??? Ни те приглашения на свидания в магазин, ни корзин цветов для перепродажи, ничего. В связи с этим на лобном месте я повесил революционные лозунги: КУ-КУ! ГДЕ ЦВЕТЫ? ГДЕ СВИДАНИЯ? "ШАРА" ГДЕ!!!????  ДАЕШЬ РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ-ПОЛЛЮЦИОНЕРАМ ХОТЯ-БЫ МОЛОДОГО КОМИССАРСКОГО ТЕЛА!!!!
Шевелиться надо, девочки, шевелиться-драйва,треша и секаса с мордобоем побольше,Михайловский требует!
Мне приятно, когда мне оказывают знаки внимания, говорят какой я хороший, добрый, красивый,а не стучат в "бубен" на проспектах столицы... Особенно, если это за деньги! Добрые слова любой человек рад слышать. Жена, я ж не пускаюсь в разгул, а так и девчонки двигаются, да и мне приятно!

+3

400

Редакция.Перекрестившись и исповедавшись в грехах нами содеянных, подведем итоги и посчитаем прибыль первого этапа конкурса "Утырок года по версии сайта dom2.ru""!

Привет! Друзья-спонсоры, сегодня подводим итоги,и подбиваем "бабки" первого этапа "Минута воя" конкурса "Утырок года по версии сайта dom2.ru",где наши участники, голосистые очень, выли вживую. Звукорежиссеры и звукооператоры корчились в судорогах от услышенного,микрофоны фонили и захлебывались в слюнях,местные коты оглохнув начали кидаться на собак, а Вы,наивные и доверчивые невзирая ни на что, голосовали за лучших из худших! В следующем этапе вы увидите интеллектуальный батл героев шоу! Итак, во второй этап "Самый гений" проходят интеллектуалы: Александра Скородумова Алиана Устиненко, под общим девизом:"Моя киса,с ума сошель!",дурковатый Сергей Сичкар, Андрей Черкасов с девизом:"Мои умные волосы,покинули дурную голову!", Элина Карякина,со спонсором "ГазПром", Александр Гобозов с мамой,сестрой и всем аулом, Татьяна Охулкова(а как-же без неё?), Екатерина Король в новом прикиде от Кати Король,старикан-эксгибиционист Николай Должанский, Татьяна Кирилюк вообще без прикида, ни рыба-ни мясо Никита Кузнецов,и уроненный в детстве Венцеслав Венгржановский! Голосуй всеми средствами за любимого героя с 25 июля по 4 августа! В 3-й этап пройдут только 6 человек,остальных ф топку! P.S. Алексей Самсонов и Юлия Щаулина выбывают из конкурса, т.к. их совместное IQ=0...

+1