Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЛОГИ

Сообщений 241 страница 320 из 523

241

Хотели по Шекспиру,а вышло по Зощенко...(фельетон "Прищ") .Это я о вчерашнем "УЖАСТНОМ И НЕ ПОДЛЕЖАЩИМ ОПРАВДАНИЮ ПРОСТУПКУ" Кривикова,за который согласно многочисленным статьям УК России ему "полагается" 10 лет расстрела из рогатки... Товарищи сценаристы,не смешите наши тапочки! А дело было вот как: на днях,а может раньше "звезде" Майами,предложили сногсшельную "карьеру" в каком-нибудь второсортном караоке,близ трех вокзалов. Оно пришло,и заявило о не желании больше чавкать "шаровую" колбасу,строить "любофф" и уйти на вольные хлеба(о чем сам "поет" последнее время).Но как-же можно уйти из любимой шовы просто так??? Ужос!!! И вот уже в срочном порядке,строчится сценарий(по их мнению правдивый и основательный),и вот уже Маямка мчит с откляченной попой за "актрисой" Дашей с сантехнической жидкостью(а скорее всего водой из-под крана) и "брызгает" ей в ЛИЦО! Хотя оборонительная стойка была принята,волосами прикрыто все,и будь там в бутыле хоть соляная кислота-урона-бы не принесла! Но,сценарий был не доигран,и вот уже после отъезда реанимации,увозящей бедную Дашу в операционную,где уже собрались светила от медицины всей Москвы,в кадре появился правильный герой Гажик,с куском обшивки дивана на .опе,и разразился праведным гневом! А так-же появился возмущенный Венц,крутящий глазами в гневе,и плохо отрепетированным голоском грозящий всеми земными карами,а сам находящийся в прединфарктном состоянии,еле сдерживающему улыбку Кривикову...Цирк,да и только! Орги,снимите ограничение 16+,и выставьте 5+,так-как только этот возрастной контингент может поверить в ваше "кино"! Сегодня будем смотреть "выгон" Майами,и "слезы" участниц о нем...лук уже почищен!!!

+1

242

ЕГОР написал(а):

Орги,снимите ограничение 16+,и выставьте 5+,так-как только этот возрастной контингент может поверить в ваше "кино"!

Браааво....надо еще как в дешевых сериалах, смех за кадром и апплодисменты.....

0

243

Блоги (ГОР) / ПИНЗАРЬ. У ДАШУЛЬКИ РОМАНТИК!!!
Друзья, привет! Это я Сирожа Пинзарь,это шо б вы не забыли! Я очень хороший, заботливый и очень позитивный.Пишу блоги, веду бла-бла на "стройках",так-что если орги замутят конкурс какой,вы уж не сумневайтесь и голосуйте правильно...Вот и сейчас сделал для Даши бесплатный романтик, это был романтик в тире,а заодно и спа-салон!!!))) Она у меня любит ходить по халявным спа-салонам от рекламодателей, чтобы ей там делали всякие приятные и не дорогие маски, массировали ножки, ручки,попку. И сегодня это все я сделаю сам. У нас на телепроекте спонсоры установили новый джакузи(не даром же муть всякую рекламируем,вот и "подогрели"), поэтому первопроходцы будем мы с Дашулькой,пока остальные морлоки не дотумкали туда блевать,стирать там носки,бультыхаться на "прописках" в верхней одежде и не начали мыть в ней обувь. Я быстренько активизировался,позвал операторов, загнал в только начавшую наполняться ванну голую Дашку, пока новенькие малехо "затормозив" не придумали свидания друг с другом и алкоголем, и сделал Даше тем самым такой сюрприз,и потянул на нас эфирное время! Но она еще не знает,что в процессе мытья я еще буду стрелять в неё из пейнтбольного ружжа,так-как джакузи стоит в тире,как я уже говорил... Я люблю делать Дашульке такие милые сюрпризы, когда она не ожидает,а тут ба-бах в лоб из ружжа-от это креатив!!!)))....думаю и сейчас ей все понравится!))...а не понравится,пузырьки организмом сделаю!!!))) О я весельчак,Сирожа Пинзарь!)))
Друзья, старайтесь чаще баловать своих любимых вторых половинок и делать им всякие приятные романтические сюрпризы!

0

244

Блоги (ГОР) / СИЧКАР. ЛЕРА ПОЗВАЛА...А МНЕ ВЛОМ...
Всем привет с двух метров индивидуальности и красоты писанной...Вобщем так значится: Дом я в городских построил,дерево на шове в своем лице посадил,оно принялось и корни пустило,теперь шо Папа Карло буду на полянке детей строгать с молоденькими,а с Лерой мы конечно расстались и на этом точка,и прошу имя её при мне не упоминать,у меня все хорошо! Вы меня еще спрашиваете почему мы расстались? В последнее время ее поведение и кулинария стали меняться в худшую сторону, стала постоянно придираться необоснованно и достала своими оладьями до изжоги...После того,как я поев и развалившись на тахте выразил пару недостатков в ее сторону, она обреченно согласилась,что ей опять надо меняться,и Рогов уже в пути, говорила драя пол и унитаз,что ей даже родители указывают на эти недостатки. Вроде она согласилась и я уснул,но потом вмазала,разбудила меня и стала придираться ко мне, искать причины невезухи с мужчинками. Сношения стали ухудшаться - день, второй, третий. Я как настоящий мужчинка оставил ей квартиру и шмотки(на хранение),и налегке переехал на поляну,похавать конфект с голых девиц, и теперь у меня новый этап моей хомячьей жизни. С Лерой мы уже как неделю живем и питаемся по отдельности,я аж вес набирать стал... Но! Сегодня она подошла ко мне и сказала, что хочет! И желает повернуть время в зад и подмириться на ночь... Лера сказала, что со всем в секасе согласна, готова... и главное согласна меняться ролями. Она пересмотрела свое меню и сказала, что я ей нужен как дегустатор,и что она ночью хочет быть вместе. Но я никогда не возвращался, когда сношения закончились, все конец есть конец он у меня один,и в зад дороги нет. А Лера пусть исправляется с Роговым, ей потом в жизни это пригодиться.
Сейчас я один кайфую, и ни с кем серьезные сношения строить не собираюсь. Было время,уж не помню когда, я выделял Алиану, была к ней минимальная симпатия,ну так 1:1000000000, но пообщавшись понял, что у нас ничего не получится. Пока на проекте никого для себя в упор не вижу, хотя каждая девочка по своему симпатична и мона будет пере.ихнуться, но пока мне не хочется...лень серьезные сношения строить,как говорится, душа не поет...пойду...посплю...пускай рояться...

0

245

РЯСКА. ПОСЛЕДНИЙ СЦЕНАРИЙ...

За кадром,на фоне траурного марша Ф.Шопена,звучит голос "звезды":"Не доброй ночи, мои хорошие,верные,многомиллионые почитатели и фанаты!!!!!
Вот и всё.......(музыка начинает звучать ярче и пронзительней,за кадром раздаются всхлипывания,шморганье носами и явные истерики).Вчера была гранд-вечеринка с "соком" и танцами, в преддверии государственного праздника-моего Дня Рождения! Все ребята, мои любимые и не очень меня активно поздравляли,в ожидании выпивки и закуски...Ничего для них не предвещало грома среди ясного неба! С продуктами спонсоры не подкачали,подвезли колбаски побольше,и вина в тетрапаках залейся,от чего настроение у меня было отличное, всё было замечательно как в лучших домах Парижу и Лондоне. И в этот прекрасный день, мой День Рождения,под грохот салютующей мне Москвы, я решила покинуть телепроект ДОМ2???(листает сценарий) АААА, да решила...С чего бы это??? Офонарели они там,чё-ль??? (слюнявит палец,переворачивает страницу и продолжает декларировать) Покидала я его с наилучшими пожеланиями этому проекту,ага,щщщщщаз! И я каждому Пынзарю и Гажиенко пожелала найти свою любимую половинку,а не этих...пректных... чтобы все мечты заработать "бабулек" осуществились, чтобы развивались, чтобы достигали своих целей... Как я,они конечно не смогут,скотобазки этакие,но хоть пример пусть берут!!! Я пришла на проект,к вашей радости в те незапамятные времена, в День рождения Дома2, когда ведущей еще была сама Ксения Анатольевна Собчак,а не то шо сейчас... Я пришла вся такая, и передо мной выросла определенная цель — вырасти в своих глазах, в глазах моих любимых родителей, в глазах моих любимых телезрителей,но что выросло,то выросло...уж сисечки точно!))) Я всегда хотела уйти отсюда,опять же к вашей радости на хорошей ноте, хотела уйти с чувством выполненного долга,с высоко поднятой головой и с выдающимися особенно спереди достижениями.
В этот день я проснулась в холодном поту, мы ж накануне "осинились", и поняла, что моя история,как и кредит ТНТ на проекте закончилась, я знаю, что с моими друзьями Дашечкой Пынзарь, с Сережей, с Темочкой моим любимым, я буду дружить, они для меня стали такими родными.
Такое ощущение, что я частичку себя оставила на проекте в туалетах,а две новые частички забрала с собой. Телепроект дал мне многое, он дал мне уверенность в своих голосовых связках, выпирающие внешние изменения, он научил меня правильно вести себя в некоторых ситуациях без употребления инсинуаций. Жалко только одно - я мечтала найти своего мужчину на проекте, но не беда, зато я насыщено провела эти 9,5 месяцев,если бы на воле "залетела" уже-бы и родила. Я жила и выдавала себя на все 100+1 в случае с Самцоновым, я погрузилась в эту жижу и жила в ней,как настоящая рясочка!
Ребята плакали от смеха на Лобном месте,а кто-то от сожаления, кто-то может от скрытой радости, меня не хотели отпускать,и требовали продолжения банкета, но я приняла для себя волевое решение, моя история закончилась, мое время ушло!
Когда я шла по ржавому и скрипучему мосту у меня от са бежали мурашки по моему прекрасному телу! Я думаю, что у меня все обязательно получится, вы меня еще увидите на Первом в прайм-тайм, и я встречу того самого брутала директора Певого Эрнста, но уже за периметром,т.к.сюда он не заходит... Я благодарю всех, всех и вся,вся!!! Спасибо, мои хорошие, что были со мной, спасибо, что поддерживали меня когда я падала в прямом и переносном! Дом2 стал для меня очень родным местом,
Дом2 стал для меня отличной школой выживания! Я ушла в новое будущее,с новыми сисями в новую жизнь. Я считаю, что мечты мои сбылись, а любовь свою я обязательно встречу,куда она денется!!!!)))
Я всех люблю и буду держать вас в курсе, мои дорогие,еще надоем!!!! Все будет хорошо я уверена!(Сцена-броневик отъезжает,вместе с ораторствующей. Перезвон колоколов."Аврора" дает залп и...тонет...Народ ликует! Хор исполняет "Славься!")

+1

246

ИРСАННА. ВОТ ЭТО УХАЖИВАНИЯ!!!

ХАХАХАХАХА!...Ой,не могу!...Доброй ночи,пользователи сайта Дом-2!
Сегодня на Поляне было так весело,у меня аж низ живота болит!))) То-ли от смеха,то-ли климакс пришел!)))) А Леша Самсонов,после увеличения пайки, тоже вдруг стал юморить))) Он и Женя Кузин приударили за одной девушкой и соревнуются доступными им способами не только в ухаживаниях, но и в способности шЮтить)))) Это правда очень смешно,прям до вышеуказанных колик, в исполнении примата Самсонова)))))) Кто же на свою беду стал их избранницей? Это новенькая интеллектуалка Александра! Девушка и впрямь красотка! Но ее пока еще смущает и шокирует в отличие от нас поведение парней. Например вчера, избавившись от недельного запора Самсонов решил "пошЮтить" в женской спальне и сняв трусы, стал демонстрировать свое мужское достоинство всем девочкам,операторам и вам,наши любимые зрители! Кошмар? Да,ладно вам! Мне,лично очень понравилось! ММММММ! Новенький Даня,недавно доставленный на проект из городских джунглей,и являющийся рангом пониже в стае,внимательно посмотрев на старшего примата и бывшего альфа-самца, решил, что это круто и стал делать тоже самое. Александра,как представитель отряда HOMO SAPIENS, не оценила "шутку" недалекого Леши и сказала ему об этом на наречии,доступном ему. Сегодня он извинился перед ней, но на лобном вел себя как пятилетний ребенок,повторив неоднократно шЮтку юмора, что абсолютно не вяжется ни с его внешностью, ни с его возрастом(28 лет),за что был помещен в клетку-резервацию до следующей кормежки. Что происходит с Самсоновым? Кризис жанра? Приступ бешенства в предчувствии весны? Женя Кузин на лобном сказал,что почувствовал пристальное внимание к нему со стороны оргов и скорый выгон,и что теперь ему нравятся сразу две девушки, это Варя и Александра, но потом все же уточнил, что только Александра. Варвара смеется,утверждая, что Женя обманывает,и тоже пытается похохмить по Самсоновски... Варя пытаясь расстегнуть джинсы ржет и говорит, что Женя без камер ее целует, обнимает и "волшебничает" её, и вчера, вроде как в шутку,но говоря прямо в камеру,предложил ей заселиться с ним)))) Так кто же нравится Жене Кузину? Правильно,ни кто! Только он сам!)))
Лера Мастерко вся в соплях и депрессняке, переехала вместе со всеми городскими и заселилась в отдельную комнату с мягкими стенами,ограждающими её от суицида... Вопрос: почему? Ведь она вечная одиночка и проходной билет, и поэтому должна жить в женской спальне-хабалить,веселить и ублажать самцов! Ведущие,по моей натырочке, приняли решение переселить Леру в женскую спальню, но она нервничает,кусается,ревет и орет грозит уйти с проекта,предварительно поубивав всех,а после пяти кубиков успокоительного,очень сильно просится домой к родителям. Видимо отказ Сергея Сичкара в соитии так подействовал на нее. Она не понимает почему у нее не получается строить отношения,ведь снизу у неё так,как и у всех!??? А вы что думаете? Каковы причины Лериных неудач? АААААА,вам опять пофиг?)))
Ну тогда на этом пока все,пойду спать,мож Самсонова во сне увижу? шеф-редактор.

+1

247

Привет, ребята.Это я,Лерка Уварова-звезда Ю-тубы,и ценительница "Хеннеса" из тетропака! Я проснулась, сегодня  без Майки,и у меня хорошее настроение и пока все храпят и пукают вчерашним супом, расскажу, что у нас происходит. Недавно я в натуре подралась с Катей-блондинкой на вечеринке.Пусть теперича зализывает раны,и вам жалится! Драка произошла из-за ерунды, из-за личной неприязни, из-за Сережи,из-за Леши,из-за Венца,и из-за Гажика... Катя перевернула слова нового мальчика, которые он сказал в мой адрес, перевернула всё триста раз,а я перевернула её и воткнула башкой в линолеум как тюльпан. Вечером нас вызвали ведущие на "сходку" в натуре, и сказали типа мы жмем руки, либо я ухожу с проекта, потому что первая подняла на нее руку!( пусть спасибо скажет,что не "перо"), и так как темперамент у меня огого-эгэгей, я психанула,звезданула по сусалам Венцу и сказала, что ухожу с проекта на "раз"...На "два" будет взрыв! Я вышла за периметр,закурила и вдруг подбежали Сережа с Кристиной начинали меня обнимать,и молить о разминировании, я уже плачу от смеха,а здесь мне перепуганные ведущие просят оставайся только не маши кулаками и гексогеном. В итоге,после отъезда МЧС я осталась на проекте, мы с Катей помирились, пожали друг другу руки и все нормально.
ловите мое фото - я готова к новому дню!!!!!!! ррррррр))))

+1

248

Спасибо тебе,почтовая ласточка!))) Вроде как и на оффе живым остался!                                                                                              !Гитарист! И не какой-то там Кузьмин,а великий Кузин!

Привет! Сегодня у меня настроение лучше,аппетит в норме,"стул" не подкачал!)))) Сейчас увидела анонс сегодняшнего эфира Дом2(телефоны ж изверги поотбирали,вот и ждем выпуски как и вы) где Кузин скачет на гитаре!))) Пипец,вау и ух!!! Объясню, как все было,что б вы не переживали за его психическое состояние. Женька по-соседски, по-дружески,по братски можно сказать, решил меня поддержать лихую годину, вывести из запоя и депрессии. После Лобного мы пришли откуда ушли, и он вздохнув и смахнув украдкой слезу сказал, что на следующий день приглашает меня на свидание, только не сказал куда! Оказалось, что в сауну,где у него знакомый банщик и платить не надо... ну Кузин еще тот шаровик. Мы посношались естессно, он повеселил меня, поднял настроение а я ему ботэксом тонус. У нас Женькой только дружеские сношения, он такой весельчак по жизни и на банных полках. На данный момент,в промежуток между баней и ужином, мне вообще никто не нравится, не вижу никого из мужчин,и главное не хочу с кем-либо строить сношения. Просто по-дружески со всеми общаюсь, чтобы совсем не погрязнуть в депрессии и пьянстве. А то,как "накачу" грамм по 50 на каждый зуб, так хочется домой, соскучилась по родителям, хоть как-то развеяться! А на "киче",в периметре мне не хватает моих друзей Ваньки, Либерж, Оксаны,Миши,Саши,Тани,Мани...."КУЗИН! НАЛИВАЙ И КРОВАТЬ! ОПЯТЬ НАКАТИЛО!..."

+3

249

Ура!!! У нас на проекте появилась новая пара!!! З А С Е Л Е Н Ы!!!))))))))

Доброй ночи,пользователи сайта Дом-2!
Сегодня, наконец-то на Истре,при очередном сбросе в неё отходов из Дома 2, лед тронулся и рыба всплыла кверху брюшками! Весна видать скоро...А на нашем проекте после застойных явлений и рядовых групповых спариваний, появилась новая пара Женя Кузин и новенькая Александра! Правда Жене пришлось потрудиться и попотеть на ней, чтобы завоевать красивую блондинку)), ведь на нее претендовали сам Алексей Самсонов и мутноватый Сергей Сичкар. Особенное рвение проявил Леша, он обхаживал и обнюхивал Александру как давно никого не обхаживал(последний раз это была несчастная Варя Третьякова). Леша выпросил на "шарика" у оргов и подарил прекрасный букет тюльпанов, пытался гипнотизировать Александру,перепутав её с сарделькой, рассказывал и показывал ей  свою уникальность,да так активно что операторы проблевались,а резинка на труселях лопнула, и всячески принижал  ее глазах своих соперников,в надежде что те сами откажуться! Сегодня он приглашал ее на свидание к шлагбауму,где им уже был подстелен ватничек и снежок потоплен желтой водицей...и Сергей с утра пригласил ее на свидание,в бассейн без воды со стоящей на дне шконкой, вообщем хоровод еще тот был))))) Но Женя победил в этом соревновании,немного потратившись на незапланированную ГАЗель и шоколадный батончик,  увез Сашу на свидание, где она поразившись его щедрости, согласилась объявить с ним себя парой навеки и заселиться в отдельную комнату со всеми вытекающими прямо сегодня и без балдахина... Сергей сразу отошел в сторону,чеша репу и ковыряясь в носу, а Леша сделал вид, что рад за Женю и Александру и при этом "на радостях" сожрал вдвое больше обычного!)))))))
Сергею Сичкару было сегодня, в принципе, и не до ухаживаний, ведь на него ополчилась и пошла войной почти вся женская половина проекта. Девочки высказали свое недовольство тем, что подлый Сергей практически каждой из них давал надежду на сношения, а потом тут же переключался на другую,не обслужив предидущую. В числе недовольных: Лера Уварова, Катя Нетягова, Алиана, Кристина ,Варвара Третьякова,Я и Венц! Оказывается, вчера Алиана приготовила свидание для Сергея в джакузи,пол дня переводив инструкцию по заполнению водой с китайского, а он, узнав что вода пошла, пригласил туда Варю. Потом на лобном,скрестя пальцы на руках и ногах,сами ноги,и бревна позади себя, признался в симпатии к Варе и пригласил ее сегодня на утро кататься на лошадях. Однако, подумав, переключился на Александру и пригласил кататься на лошадях ее)))) Лошади была в шоке,это ж сколько ж.п перекатать! Александре не так был нужен Сергей, как то, что она  хотела свалить подальше от пускающего тягучую слюну,и ежесекундно облизывающего брови Самцонова!)))) Месть Варвары началась незамедлительно и Сергей был просто "размазан и уничтожен" роковой красоткой, привезшей с сессии тротиловую шашку, которую поддержала добрая половина женской спальни и Венчик. Только Лера Мастерко вступилась за Сергея и рассказала девочкам на своем слэнге как они не правы и какой он был хороший...)))))
На этом пока все, шеф-редактор.

+4

250

Мастерко под "мухой" в этот день зацепилась за меня, Варю,угол стола и...рухнула! Что с ней поделаешь????....женский алкоголизм страшен...

Ой,не доброй ночи, мои дорогие... Надзиратели нам на некоторое время отдали телефоны,презервативы,и средства личной гигиены.Я могу пообщаться с вами,"пообщаться" с парнишами без угрозы "залететь" и заразиться и наконец почистить зубы и вымыть тело!)))) А сейчас расскажу, что у меня было по факту, за последнее время....Я совсем не понимаю мутного Сергея, он бурчал себе под нос, что я ему нравлюсь, я замечала его взгляды на себе,чуть пониже спины,и чуть повыше живота.Мы общались с ним, ночевали и терли друг друга руками,иммитируя массаж, только не надо ничего додумывать - волшебства у нас не было, мы просто смотрели эротический фильм и обнимались по команде из аппаратной. Но потом его, видимо, что-то оттолкнуло во мне (ну неделю уже без мыла и зубной щетки), он стал говорить, что ему вообще никто из немытых не нравится. На последней вечеринке с "соком", у нас произошла потасовка с Лерой Мастерко из-за того, что она вешалась на Сережу(изображая макинтош), она запрыгивала на него,как буденовец на коня, лезла целоваться в десна. Видимо градус "сока" дал о себе знать. Мне было очень неприятно, об этом знали все, я и Сереже говорила. Я подошла к шатающейся Лере и хотела поговорить, но она вцепилась мне в волосы, нас стали снимать на телефоны. Я пришла к ней с благими намерениями "добавить", хотела с ней просто выпить "сочку" березового с мякотью. А она неадекватно отреагировала на это. Потом Лера,смешав "березовый" с "гранатовым", подралась с Варей и если у нас была маленькая стычка, то у них была настоящая драка с махачем и ментами. На данный момент я не знаю, как себя вести и встать со стула, запуталась в своих-же колготках, на Сережу не обращаю внимания - он совсем заигрался с Гажиком в PSP. Сережа боится ответственности за "залеты" без контрацепции, вот и не строит ни с кем сношения, а "гоняет" в приставку и кулак...
Кстати, к нам пришли новенькие мальчики, но они такие молоденькие, несерьезные "волшебники", вот и "волшебничают" то с одной, то с другой.Ну и славно,а-бы не курили!))))

+5

251

Екатерина Нетягова. Лунатики,всем доброй ночииии :)))

Ребята, доброй ночки,а мамке привет от дочки!(стихи))))) Сейчас почти 3 утра, а поляна бодрствует,не давая спать лентяю Брюллику и трудягам местным белкам! Все куда-то ходят, что-то или кого-то пытаются "сделать", что-то обсуждают матом столкнувшись лбами... Может перед голосованием,и выгоном из "рая" такая атмосфера,или весну учуяли? У нас происходит какая-то перезагрузка - очень много новых участников не чета старым,мхом поросшим.Мы уже узнаем друг друга, сношаемся. Есть,конечно есть мальчишки, которые мне симпатичны, но мне в них чего-то где-то,а именно в акте не хватает, не знаю, пока присматриваемся друг к другу,договорившись в темноте и из-за угла не нападать. Данька-новенький вроде ниче,но все время такой веселый, поет везде, ходит в туалет на позитиве, постоянно всем улыбается и много ест...странный он! А с ним пришел еще один мальчик, это был внеплановый привод, они уже несколько дней на проекте,и все время говорят о какой-то плантации,теплицах и траве...Ну в общем, посмотрим реакцию наркоконтроля, пока спешить не буду.
Еще ко мне проявляет симпатию Максим, мы с ним уже сношаемся, как друзья, но я вижу с его стороны легкий флирт к Венцу.И если честно, как своего мужчину я его не рассматриваю, не мое чую, хотя он издали нормальный парень, хорошо выглядит, галантный, но что-то мне в нем не хватает. И у нас только дружеские сношения.

+4

252

Катя Колисниченко нашла-таки утерянную плойку и свою любовь,и наконец-то и покинула проект! Кто нужен Жене Кузину? Когда он уже влюбится и свалит???

Доброй ночи, пользователи сайта Дом-2!
Странные события происходят в половой жизни надоевшего вам хуже,чем оладьи Мастерко- Евгения Кузина последнее время...достал уже,кузнечик этот! Как вы уже знаете из моего предыдущего,великолепного и правдивого блога, Женя,в присущей ему форме ведущего сабантуй в чебуречной,с пафосом и угловатыми шутками, объявил о своей симпатии к новенькой Александре, съездил с ней на свидание за 350 рублей, заселился и "почикался на шарика", но не прошло и суток, как Женя расстался с ней,и поцокател "ярчить" дальше... Причиной расставания стала команда в "ухо", непереборчивая Варя Третьякова и его "симпатия" к ней.А дело было так, Варя находилась в моей комнате в ВИП доме после лобного и доедала остывший гарнир с нашего стола, мы параллельно тихо и мирно смотрели Дом 2,обсуждая дальнейшую стратегию по изгнанию мне неугодных, и вдруг услышали грохот и удар, звук хлопнувшей двери и посыпавшихся стекол, и в моей комнате внезапно появился...нееее,не обломок метеорита а хуже- Женя Кузин, счастливый,взволнованный и возбужденный(видно было через обтягивающие тощий задок штанишки). Он по форме доложил, что согласно указаний сверху, и боясь "чистки", расстался с Александрой, что он пришел, нет,буквально прилетел со второго этажа к Варе, чтобы сказать, что ему нужна только она,а бы завинтить интрижку на три-четыре выпуска... Варя растерялась,выронив перловку из рта,а ложку на пол, а потом заплакала от такого упавшего с крыши  "счастья", ведь Женя ей очень давно нравится,и в отличии от Самсонова целуясь,он не всасывает кожу лица дэвушки в рот с силой в три атмосферы... Я,моментально включив диктофон, вышла из комнаты, чтобы ребята смогли поговорить вдвоем, разговор был недолгим, и после этого мне пришлось очень долго утешать плачущую Варю. Она была в шоке от решения оргов и поступка Жени, от огромного накала эмоций и сказала, что в тот момент ей очень хотелось сказать ему:"Я тебя конечно "люблю", Жень,но я еще не доела-отвали!" Это было очень красиво и волнительно. Но настал день,орги что-то переиграли, и общение Жени и Вари не стало больше, наоборот, оно сократилось до минимума. Что не так? На лобном, Женя скривя фейс, не отрицал своей симпатии к Варе, но сказал, что они не в сношениях и торопиться он не хочет. Варя не знает что ей делать, ведь после тех слов, что он ей вчера сказал, Варе хотелось быть с ним рядом, обнимать,чувствуя кузнечика внутри и "бабочек" снаружи, слышать приятные слова,а не матючья к которым привыкла и т.д. Но нет((( Что вы думаете по этому поводу? Почему Женя так себя ведет,и почему подмигивает перепуганному Венцу? И что опять придумали орги,не посоветовавшись со мной???
А еще сегодня произошло знаменательное событие! Катя Колисниченко сказала о том,что вы уже знаете давным-давно, что она влюблена и любима парнем из аула Тиграна,и он спустившись с горы за солью,"влюбился" за соль и спички в нашу "звездень" и поэтому Катя покинула наш проект. Все были рады за Катю,да и вы думаю вздохнули с облегчением и только две девушки на нашем проекте попытались облить "непорочную красавицу" грязью из бассейна, не буду называть их имен,противно мне, догадайтесь сами или посмотрите в эфире. А мы все вместе давайте пожелаем Кате Колисниченко счастья и любви,и ГОУ ХОМ из ваших телевизоров!
С уважением к Михайловскому и Варвиной, шеф-редактор...Вася,и тебе привет!)))

Отредактировано ЕГОР (2013-02-16 10:46:45)

+5

253

Валерия Уварова. Немного свежей инфы с проекта!

Привет всем, кто сейчас на сайте dom2.ru, а кого нет,тому не повезло-не сможет со "звездиной" пообчаться! Сегодня была у стоматолога. Нет,у венеролога была вчера...иду на поправку.))) Сегодня боялась ужасно,а вчера-то что,я ж не видела чё он тама копался... но оказалось совсем не больно,правда курнула пару тяг перед кабинетом...)))теперь зубик не болит-нет его)))Заехала домой к мамочке,соскучилась и чисто пожрать хотела...(((К лобному месту вернусь на поляну без опозданий обязательно,вы чё?) В последнее время у нас много событий произошло на проекте:
1. Ушли мы Аню Якунину,и она сказала,что даже рада больше не видеть наших милых рож, а когда вернулась за вещами и выходным пособием в сумме 500 руб и ГАЗели до окружной, сказала,что наконец может это сделать и послала всех хомяков на три веселых буквы,а так-же проект,оргов,Васелину лично и гвоздик,на котором висит портрет её бабушки....!
2. Андрей Соколовский взял тайм-аут у ведра с творогом, и уехал на недельку пожрать домашнего,и сегодня или завтра должен вернуться поправившимся и довольным...
3. Привели двоих новеньких мальчиков...пока живы...
4. На рокировке ушли Дашку Фролову,инвалидность ей не дали,Венц с работы уволил,но фейс "засветила"...будет ждать предложений из Парижу и Лондону!
У меня все хорошо...я как рыба в Истре!))) Недавно к нам забрёл новенький мальчик Данила, на предвариловке,по команде из аппаратной, он спотыкнувшись вышел за мной, и грустно так сказал, что ему будет со мной приятно общаться и он будет меня всегда поддерживать как набухаемся "сока" на очередной вечеринке. Мне это конечно приятно,хоть морду не расквашу,но пока мы просто общаемся,как друзья,я не хочу торопить события,что б не спугнуть кавалера. А щас надо собирать вещи,гостинцы Самсонову(а то опять в нос тыкать будет), и возвращаться в периметр к лобному,работу работать...) Майка,тебе привет от "звезды"...удавись от зависти!))))

Отредактировано ЕГОР (2013-02-17 18:46:51)

+4

254

Анна Якунина-Заворотная. За все время пребывания на проекте у меня не было никаких сношений за периметром! не верьте слухам!!

Добрый вечер, всем! Стоило только "звезде" уйти с проекта, как испортилась погода в Москве,прилетел метеорит,Папа отрекся от паствы,стал нестабильным курс доллара,а индекс Доу Джонса на биржах мира резко упал,а так-же поползли разные слухи!!!! Во-первых, я ни к какому молодому человеку не уходила и за все время пребывания на проекте я была честна с ребятами и оргами - у меня не было никаких сношений за периметром!!!! Только в периметре и городских(ну пару раз в ГАЗели),и только со своими,и только по команде... что за бред!!!! Я попыталась строить любовь на проекте, а получилась групповуха... Во-вторых, да я грубо попрощалась, скажем так, но не со всеми, а только с теми, кто меня реально бесил...кто это, думаю и сами можете догадаться,и пусть спасибо скажут что хату не спалила!!!
Сейчас я в Подмосковье,в тишине...отъедаюсь,сдаю анализы и мазки,отсыпаюсь и пытаюсь отмыть истерзанное тело...Но скоро, думаю приехать в Москву,заждалась поди столица!!!!))) Я верю, что все будет хорошо и реакция Вассермана будет отрицательна!)))

Отредактировано ЕГОР (2013-02-19 08:25:03)

+3

255

ИрСанна. Женя Кузин и Леша Самсонов опустошили общаковый холодильник,и опять интересуются одной девушкой! Что это и когда оно закончиться?

Не доброе утро, пользователи сайта Дом-2! Проснулась пораньше,и пока хомки спят прокралась на кухню,"почистить" холодильник...а там!!! О ужас,мышь закончила жизнь суицидом!!!!
Еще недавно все мировые СМИ,парламенты развитых стран и Генассамблея ООН,обсуждали как Женя Кузин увлекся новенькой Александрой, как Леша Самсонов пытался увлечь ту же девушку и потерпел фиаско,и узнав что оно(фиаско) не съедобное,очень расстроился...)), потом Женя расстался с Сашей и объявил о своей симпатии к Варваре, но симпатия к Венцу победила....
К нам на проект привели плачущих и молящих их отпустить к мамам двух новых девушек, и двух новых мальчиков пытающихся "откосить" от армии. Одну девушку, Юлю,решили отдать Самсонову, другую, Марту,  Кузину. Самсонов ждал Юлю,умеющую за 100 руб,готовить солянку... они знакомы, она встречалась с ним несколько раз за периметром,но тогда ей удавалось уйти... Девушка  пока обеспеченная, но Леша был в растерянности,и расчесал репу и пах в кровь, ведь Марта ему тоже понравилась,т.к. пришла с мешком снеди... Он уже сбегал за ним к ее машине, оценил машину и хавчик Марты, и вчера запихивая в рот огромный бутер с котлетами, плюясь едой на 180 градусов сказал, что ему теперича нравятся обе девушки, и Юля и Марта. Храбрый Женя Кузин опять вступил в борьбу за правообладание девушкой и её материальными ценностями! Варю все это расстраивает, она в 15486522 раз плакала весь день(( На стройке века велись крамольные разговоры о том, что Лешу и Женю привлекают только обеспеченные девушки,со свежеспеченными пирожками. А вы что думаете? Вам вижу опять пофиг...
Сергей Сичкар разбитый авитаминозом с трудом "ухаживает", если так можно назвать его полувялые попытки это делать, за Александрой. Вчера была очень смешная ситуация,оборжались мы... Александра и Сергей поспорили при поддержке довольного моей идеей Самсонова, что если Саша оближет 10 яиц за 5 минут, то Сергей станцует голым на глазах у всех хомяков, а если не сможет, то Саша станцует голой на глазах у всего СНГ))))) Посмотрите в эфире как все прошло,от я затейница!!!)))))) Кто победил? Александра или Сергей???Правидьно,реклама!!!)))
Поссорились две подруги Кристина и Лера Уварова...из-за недолива! Хотя, причины конфликта были не совсем понятны,спонсорского бухла хватает.... Может вам со стороны будет виднее,а то мы тут тоже..."приложились" малехо?
На этом пока все,пойду и погоню Ильюху за хот-догами на автостанцию,если сумею отобрать пульт от игрухи и оторвать его от дивана... шеф-редактор))

Отредактировано ЕГОР (2013-02-19 08:39:06)

+3

256

Алексей Самсонов.Мне чё,в натуре трудно угодить?!!!!

Привет, ребятушки,слышьте чё базарю?! жизнь у нас в периметре, прям скажу кипит,но главное что уже кипит в кастрюле вода для пельменей,и скоро я буду хавать!!! А от красивых девчонок аж глаза разбегаюца...в натуре,а недавно к нам привели двух новеньких девчонок - Юлю и Марту. Девчонки ниче так хороши собой,пойдут под пивко! кого ж выбрать? это...как его? аааа,вспомнил-думаю!!!и про то, что для меня важен статус девушки! Чё такое статус я не знаю,но Ирсанна часто это слово говорит,а мне нравица,и для меня это конечно важно, но главнее как выглядит "тачка" девушки, обязательно нужно чтобы она была красивая, ухоженная, вела себя достойно и со вкусом у нее все было впоряде. кому понравится, если "тачка" девушки будет неопрятная и будет вести себя, как хабалка, как бабка базарная,рычать и часто глохнуть? Может у меня просто утонченный вкус и нюх, и мне трудно угодить?! Как его? ААААА...думаю да,т.к."шару" могу унюхать за километр,а расхлябанной "болтушке" предпочитаю утонченную "глазунью"...О,как! А-бы яиц побольше было!!! Все...погнал,пельмени всплывают...покеда...

+3

257

Дарья Фролова.Ну не нужно бояться говорить психиатору о том что происходит в душе!!!!

Дорогой доктор, привет Вам от "звезды"! А я сегодня 3-й день нахожусь дома...без колбасы и работы в Венц-агентстве...наверно напрасно поржала над ним накануне,и он как на второй день сумел набрать в чайник воды,попил чайку с нагетсом,приехал на "работу" и меня сократил,гаденыш. Теперича сижу,смотрю в окно,немного в пассивном настроении,в животе урчит и очень жаль что пришлось покинуть проект(я сейчас понимаю что переживают внутри себя участники которые долгое время проживали на проекте,и привыкли нефига не делать,лопать от пуза и бла-бла-бла цельный день,а в целях построить отношения там уже и нет никого...До сих пор,чешу "тыковку" упираясь руками в щеки,и не могу понять почему именно мою кандидатуру ребята рассматривали на рокировке,есть намного слабее меня участники на этом проекте..я ж заняла призовое место на "чемпионате" им.Самсонова,по валянию в снегу перед публичным выгоном в четверг,который постоянно устраивают наши "мачи" для слабого пола,и ржут шо кони... Ругаю себя зато ,что не смогла отстоять себя на лобном месте ,я считаю от этого многое зависело,но хомки спешили на кормежку,и хотели новеньких самочек,и моя судьба была предрешена...Но на тот момент говорить вообще ничего не хотелось,и клонило в сон,и к сожалению я уснула прям на лобном...и как будто это был плохой сон...который оказался реальностью...проснулась за воротами,а на кухне уже вовсю стучали ложки...

+2

258

Валерия Мастерко. Приветик!!!

Привет, всем на форуме и фанатам орущим под моими окнами так,что в марте коты будут скромно молчать! Я еще дома, в Новокузнецке,списала уже с десяток ручек на автографы,посетила как VIP гостья дискач в клубе аллюминиевого завода,побывала в бывшей школе,где раньше училки плакали от моих выходок,а теперь организовали красный уголок им.Мастерко...и  как же дома хорошо и спокойно...НО! Пора брать себя в руки,становиться на ноги и вперед,и с песней на каторгу...а то там смотрю Короли косяками пошли,а настоящая Ампиротрица отсутствует...непорядок!!!((( Да,и что за слухи поползли,как И.А. с проекта - никуда я с проекта не уходила,не дождетесь. Скоро возвращаюсь в периметр,прям мчусь,и волосы назад!
Сегодня,после вчерашнего банкета в привокзальной пирожковой неважно себя чувствую, лежу дома,оттягиваюсь рассолом и пивком,а тут еще и простыла(позировала по холоду в нигляже для журнала "Скотоводство Кузбасса"),моей партнерше по съемке,коровке Муське ничо,а я вот расклеилась - температура под 40! Когда приеду вас ждет сюрприз.....какой не скажу....ждите,а еще больший сюрпиз ждет Сичкаря...оближеться!

Отредактировано ЕГОР (2013-02-22 00:41:18)

+2

259

Кузин влюбился? Та ладно...

Солнечного всем дня, друзья! Время ночного мракобесия укатило в П.Посад,увозя в телеге многочисленный скарб и последние продукты из холодильника "сухим пайком",и отныне блоги пишутся при солнечном свете добра!!! АМИНЬ И УРА!
Слава главного шаро-самца проекта недолго сидела короной на голове Сергея Сичкара...упала...Совсем плох Сирожа,авитаминоз и Мастерко со своим камбэком замучали,уже и головку не держит... Как-то плавно и незаметно за пару дней скатилась она с печальным звоном на пол... И только Алиана пытается эту корону удержать изо всех сил,упираясь ножками и рученками... Неудивительно: по сценарию Серёжа ей нравится по-настоящему,иначе ворота! На днях (а точнее на ночах!) девушка-притворщица яко-бы "расхворалась" спиной, а Сичкаря уговорила  сделать ей массаж гинекологический, по учебнику для сельских фельдшеров. Спина-то конечно прошла,она ж и не болела вовсе, а возбужденная до пузырей из носа Алиана решила отблагодарить своего спасителя массажем простаты...Ему,с его слов пондравилось...Теперь Серёжа такие ухаживания принимает, но сам больше не уделяет девушке никакого внимания. Интересно, удастся ли Алиане покорить сердце недоступного экс-альфасамца таким образом,или он теперь окончательно поменяет ориентацию?:)
Ну а Женя Кузин по-настоящему влюбился! А чё ему,скарбезному и ущербному после огласки миллиметража делать-то? Очередной платонической избранницей его стала Марта. (Кстати, вы не находите, что Марта похожа на Вику Боню? АААА,вы и Боню не находите? Или не ищите вовсе?) Весёлая, энергичная, красивая,а главное богатая девушка сразу покорила сердце ветреного Кузина,с малой "кукурузиной". А вот нравится ли подобное поведение Варе,и долго ли останется здоровой Марта,от в чем вопрос? Ведь не так давно Кузин отчаянно хотел сношений с ней...ну,пока его ТТХ не обнародовали...
Ирина Александровна как всегда,а особенно перед отчаливанием с вереней лошадью в П.Посад недовольна. Она считает, что бывший зять слишком непочтительно отзывается о ней,королеве анорексичек, позволяя себе слишком много да такого,что и муж ейный Йорик себе никогда не позволял(разве что во сне). Она опять считает(во второй раз), когда у Жени всё плохо в жизни, он сунется к ней за гуманитарной помощью и супчиком, а как только жизнь налаживается – Женя начинает хамить и вести себя высокомерно...смерд! Впрочем, у Жени на этот счёт другое мнение, которое он и озвучил матючьями и действиями в эфире, вогнав в ступор многих участников проекта,а Ирсанну по пояс в грязный снег...
Алексей Самсонов всё же закатал в казенный палас и увёз ободранную им как липку Юлю,на её-же машине в городские квартиры, выиграв коробку пельменей у  других молодых людей,и банковскую карточку с кодом у Юли. Но выигранная шара не значит выигранная война: Максим и Данил,зажав свои "обиды" в мозолистые кулаки надеются, что через недельку Юля всё же вернется, бросив голодного Самсонова.
Кстати, Данилу очень нравится Юля, но еще он хочет Кристину и Венца с пустым чайником:) Но вот должного огонька для "перчика" в душе его Крис пока не зажгла, парень надеется, что пожар в сердце-таки будет как сейчас к Венчику! Лера Уварова, которая так же претендовала на 1000000 просмотров в YOU TUBE,ну и заодно- сердце Дани, решила проявить благородство и не предпринимать попыток разбить новенькую пару,но разбила в порыве злости ноутбук.

Пока все!
Целую крепко-ваша репка!

Отредактировано ЕГОР (2013-02-23 07:47:27)

+2

260

Алиана Устиненко.А на поляне сейчас непростая ситуация,сплошная инсинуация...

Всем, приветик) Бегу,спешу и падаю вам рассказать последние события с проекта.. У нас была вечеринка в честь ухода с Дома-2 Ирины Александровны,я думаю Вы тоже отмечали... Все жестко и конкретно "отдохнули"....и по нашим обычаям естественно перебрали....кто имеено и как себя вел увидите в эфире,запаситесь только салфетками,и не берите к экранам детей и пищу!  Вам скажу одно: от нас ушла "звезда" YOU TUBE Лера Уварова снимать очередной "шедевр" с Майкой и "Хенессей",для неё это была роковая ночь, у нее случилась тошнота и диарея от выпитого,а от этого истерика, она рвала и метала. По привозу нас на поляну в крытом фургоне и в сопровождении полиции, пьяные в "стельку" Лера и Кристина стали задевать Сережу,и пытаясь кидать в него яйца Венцеслава,не спрашивая у последнего разрешения... Сережа, видимо, очень сильно нравился Лере, а он относился к ней, как другу и товарищу по несчастью,и у нее накипело и случился нервный срыв, который так выплеснулся что лучше детям до 21 этого не видеть.Вдатая Кристина в тот вечер тоже сильно агрессировала, кидала в Сергея посуду,использованные предметы женской личной гигиены, которыми и разбила ему губу, сейчас он ходит с опухшей губой и с прокладкой за ухом. В итоге Кристине дали шанс исправиться за 15 суток, а Лера,хлебнув еще "Хенессу" из тетропака ушла с проекта.
И сейчас вообще непростая ситуация на поляне. Сережа всех останавливает,будит и говорит, что ему нравится Саша, а мне в личной беседе в пустой и холодной джакузи признался , что его не тянет к ней и что она его совсем не привлекает,как и вообще не привлекают женщины,после Мастерко в трениках,но тем не менее, он ходит и цепляет меня багром,снятым с пожарного щитка,но лучше бы он меня не трогал... У меня уже давно нет сношений, а он задевает меня и рискует...я пытаюсь отойти от него, что б не загасить, не сношаться с ним, а он гад наоборот видит, что у меня симпатия к нему осталась, цепляет меня и не дает построить сношения с другими мачами.
Ко мне приходили мальчики, но увидив меня вблизи и без макияжа,в постели у них ничего не получилось,и навряд ли когда теперь получится... А недавно к нам забрел новенький мальчик Дима,и он мне песню написал,что б только я не приближалась к нему,а Сережа почему то обижается, что на меня обращают внимание,а ему песен не пишут,и он поет чужие. Я блин выпив,сейчас запуталась в собственных колготах, не знаю, что делать...в туалет хочется!(((А ваащщще, я реально хочу построить серьезные сношения, но пока этого не получается.

Отредактировано ЕГОР (2013-02-25 08:41:17)

+4

261

Екатерина Нетягова. Мы с Максом обяъвили...;)))

Доброй ночки маме от дочки! Ну и вам-здрям!) Новость новостей! Эпохальное событие!!! Готовы? Мы с Максимом объявили нас парой,и нам салютовала Москва,правда в виде китайского фейерверка просроченного!!! А что это значит? Да выгон пофиг,хотя бы на неделю... Долгое время мы не сношались, присматривались и принюхивались друг к другу. Мне кажется, что так и зарождаются сношения в культурных парах - дружишь, доверяешь человеку, все ему рассказываешь,включая анализы на СПИД и хламидии, постепенно привыкаешь и ...даёшь,а не как у нас заведено-групповой просмотр кино-групповуха сразу!;) Мы выходили друг за другом три предвариловки подряд,лепили снежную бабу,вечерами читали Есенина и Гумилева и играли в шахматы... Я сначала по дружбе выходила, потом "ухо" сказало, что хочет перевести наши отношения на другой уровень, а не просто общаться,пора и сношаться,я сразу уехала на выходной посоветоваться,а на Поляне был женский привод. Максу понравилась Юля. Но Юлю никто кроме Самсонова не интересует,да и примат не в восторге что на богатую самочку покушаются,грозится расправой и усиленно "метит" территорию. Я приехала с выходного,где на семейном совете решили что дам, и для меня его интерес к др. девушке стал сюрпризом, не скажу, что приятным. Но несмотря на это мы 4-ый день уже в паре,так приказало "ухо". Он сам вышел за мной на последней предвариловке, я поцеловала его по взрослому,как учили, и мы объявили нас парой. Вчера я устроила Максу романтик. Мы взяли по листочку, написали плохие качества друг в друге, а потом сожгли их, чтобы не было негатива в наших отношениях...правда то ли я бумажку не погасила,то ли он...вообщем пристройки к дому нет!  Когда пожарные уехали, вышли злобные ребята и закидали нас лепестками кактуса уцелевшего в огне и шариками для биллиарда-пайку то урежут!;))) было всё мило и красиво, жалко, что быстро...шарик с цифрой 8,прилетел мне прямо в лоб...

Отредактировано ЕГОР (2013-02-25 08:38:30)

+4

262

Алексей Самцонов. Слышь,ЧЁ говорю:" Я выбрал Юлю!"

Ну чё? Всем, здорова! Как дела,в натуре? Сегодня я утром похавал,и при помощи считалки:" Энеки,бэнеки ели вареники...",(во падлы все пожрали мне не оставили), все таки сделал свой выбор и остановился, лежа на Юле. Она классная девчонка,и пожрать сготовит,и спину почухает, но у нас какие-то непонятки в отношениях,"терки" и из-за этого,слышь, "базары" фуфлыжные... почему даже сам не знаю. Мы с ней заехали в городские квартиры отремонтированные,а чё,все пучком. Были вместе несколько дней,она готовила,убиралась,стирала-ну вообщем отдыхала,а я "пахал",два раза мусор выносил...но до бака не дошел,сыпанул Токаревой под дверь, и ничё, а щас Юлька сказала, что ей нужно время отдохнуть,и чтобы подумать и уехала на два дня на поляну. Я за нее не волнуюсь,пофиг мне,жрать то на неделю наготовила,и я знаю, что она девочка хорошая и все будет нормуль. Тем более она говорит, что у нее есть ко мне чувства...правда не говорит какие...и плачет...

+2

263

Евгений Кузин. Я влюбился!!!!!!!! Не верите? Та и я тоже...)))

Привет, мои хорошие мальчики! Давно вас не баловал блогом...даааааа...Ну сами понимаете времени совершенно нет,"тружусь" аки пчела,для семьи,для ребятенка!!! А как-же,я ж папочка любимый,правда из-за "пробок" П.Посадских три месяца к дитятке доехать не могу(ну не электричкой же "звезде" тарахтеть),петушком сахарным Митюшку побаловать! Ладно, так уж и быть,оторвусь от дел скороважных, расскажу немного. У нас с Мартой сейчас сношения, мы проживаем время на Поляне, в отдельной комнате с душем и унитазом, радуем друг друга,я её анекдотцами она меня походами по бутикам, мы радуемся друг другу, а я радуюсь еще и тому, что есть теперича она в жизни моей,и жить стало легче мне и веселей!(аж стихи поперли). Пришла Марта и я сразу определился-МОЁ! Митька в садике,я при "бабосах" и за рулем "Инфинити"! И никому такой подарок не отдам,Самцон в пролете!.А опережая ваш вопрос скажу, что меня абсолютно не волнует ее материальное положение,мы ж пара,а значит все её-ОБЩЕЕ! Ну, а если у нее в таком возрасте все нормально с финансами, то это говорит о мозгах её родителей,а ей они на кой трачу же Я!!! А я люблю богатых и уверенных в курсе доллара девушек.
В общем, девочки, мои хорошие порадуйтесь за меня - Евгений Кузин наконец нашел свой кошелечек с ушками!))) свою птичку курочку с золотыми яичками, свою самую вкусную, самую сексуальную, неповторимую, очаровательную, сногсшельную, таинственную, сказочно-волшебную и нежную МАРТУ!!! АКУНА МАТАТА!!! ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!

+2

264

Алиана Устиненко. Завтра уже весна,а сегодня опохмел!)))

Друзья, привет! Сегодня у меня хорошее настроение,трусы от яиц отстирались,пивка хлебнула покурила и несмотря ни на что кайфую...а на поляне даже немного солнышко светило, все тает скоро весна,вот и мы вчера с девками водочки накатили за ИрСанну и малеха потаяли,до туалета не добежав! Это весна на меня действует - хочется красок,да чистые стены в доме размалевать...Я сегодня накрасила губки алым цветом,и ни для кого-нибудь, а для себя любимой,а все почему-то перепугались(губки то я накрасила,а голову помыть и умыться с ночи забыла).ААА,все равно- пока на проекте нет такого парня, который смог бы меня зацепить,юркая я очень. И я хочу дождаться, чтобы все получилось) Сегодня по громкой связи сказали, что хватит пить и что завтра уже первый день ВЕСНЫ!!!! Перезимовали мы,хомячки на поляне,даже поправились!))))А за окном такой красивый вид- Серега с "будуна" в одних труселях гоняется по грязи,с пивной бутылкой за Кристей,а Андрюха вывалив пузень, шлепает в тапках за ними,разнять видать хочет,или пивка хлебнуть...ЛЯПОТААААА!))) Я как только оторвалась от видоса такого, и как только появилось время - решила с вами поделиться!

Отредактировано ЕГОР (2013-03-01 19:03:42)

+2

265

Максим Буяновский. Сложные отношения,или:"Экзорциста на поляну срочно!!!"

Совсем не добрый вечер, пользователи сайта. У нас с Катей,с наступлением сумерек,происходит какое-то недопонимание в отношениях, она кардинально изменяется - из веселой девочки превращается в жуткую и агрессивную особу с клыками...И у меня такое ощущение, что она ест мой мозг,тянет из меня жилы и запивает кровью... Сначала она предъявляла мне претензии, почему я сижу и смеюсь с Кузиным, а не провожу время с ней в темной комнате, потом - почему я общаюсь Кристиной,а не душу её, далее - почему я общаюсь с Данилой и до сих пор не прибил его гвоздем к забору, после - принеси мне желудочный сок. Ок, я принес, потом этот сок полетел в мне в голову, но по чистой случайности убил не меня,а кота Пынзарей. Я её боюсь,и не знаю, как будет дальше и чем это всё закончится. Я Кате говорю об этом, но такое ощущение, что она меня не слышит,летая на кровати по комнате... Еще ей не нравится, то, что я общаюсь с Юлей. А может все дело в Юле?! А что скрывать - Юлька классная девчонка,но сколько проживет-вот в чем вопрос?....

+2

266

Александра Скородумова. Я хочу большой и чистой любви,а получается маленькая,несвежая и быстрая!!!!!))

Привет, друзья:)
Я сейчас живу на поляне,в доме уже места не хватает,опять же нестиранные носки.... Я,через окно общаюсь с контуженным сковородой Сережей, но сильной симпатии у меня к нему нет,так...минут пять,в одной позе посимпатизировать можно,только ЧУР! В тепле...А недавно мы провели совместный вечер,хрустели сухариками,ностальгировали по вольной жизни,вспоминали родителей...но ничего больше, мне просто хотелось нежности,тепла от батареи и тишины после вчерашнего шабаша.И знаете, Сережа мне чем-то напоминает папу, его тоже зовут Сергей, тоже высокий. Сичкарь хороший парень, но о безумной любви к нему я не говорю, и до инцеста я не допущу,и у меня к нему вообще смешанные чувства, иногда можно поговорить, но немного, а много он и не говорит,болезный...а иногда видеть его не могу,и рука сама тянется к сковороде. На последнем приводе,мне привели новенького мальчика, но я сказала, что у нас ничего не получится,и его тут-же расстреляли из рогатки...Ведь я не вижу смысла давать ложные надежды на жизнь...
А еще я вижу, что на меня из угла столовой,пуская тягучую слюну,с интересом и горящими в темноте глазенками смотрит Андрей Соколовский,совсем плох мальченка от воздержания... А я совсем запуталась.И надеюсь, что скоро приведут хорошего и интересного паренька, который реально будет ко мне испытывать сильные чувства,и расстрельная команда останется без работы...очень хочу сношений, взять за спину,потянуть на себя и почувствовать яркие эмоции! Хочууууууууууууу!!!!!!! И чтобы меня реально тянуло к человеку раз пять.
целую вас)
P.S. Не кстати, недавно на проект привели мою землячку - Марусю...Говорят,пока жива...

Отредактировано ЕГОР (2013-03-01 20:03:08)

+1

267

Валерия Узварова. Вернусь ли я на проект? А-то!!!

Привет, форумцы-чапаевцы! Ну, вот показали нашу ночную тусовку нехорошие люди...а обещали за "Хенессу" вырезать! С сегодняшнего эфира не ищите меня глазами по экрану, я уже не участница телепроекта, меня дисквалификацировали,деклассикацировали и репрессикацировали,пендаля дали короче. Скучаю и плачу по всем, особенно по одному человеку,где вы ИрСанна,АУ!!!!!...А остальным,хлебнув прямо с "горла" повторю еще раз,и кто не врубиться-ушатаем с Майкой! Я протрезвела,"полечилась" и осознала все свои ошибки,я поняла, что я приняла я на эмоциях неверное решение я ,и я ушла с проекта ...Я решила полностью изменить свое поведение,отношение к людям!Я готова меняться в лучшую сторону! За это время,находясь в дисквалификации,я закодировалась,я подала документы для поступления в Сорбону,я прошла курсы благородных девиц,при институте Кащенко,яяяяяяяяяяяя....Майка,подлей! Погнала Я! Я хочу вернуться на проект и показать себя с другой стороны,так прям спиной в ворота и зайду! Я покажу,что я могу быть доброй,женственной,не хабалить,не конфликтовать!Я хочу построить настоящие крепкие сношения(справку от венеролога прилагаю), и доказать в первую очередь самой себе,что Я спокойная,Я воспитанная,Я женственная и это намного круче,чем ругаться со всеми и быть склочницей!Я готова полностью измениться и надеюсь меня поддержат под руки ребята,если сорвусь и набухаюсь опять, а ведущие протянут мне руку помощи,чтобы я встала на путь исправления,и как написано на корпусе зоны-"На свободу с чистой совестью"! О Майка,как Я "гоню"! Наливай!

+2

268

Токарева Екатерина. У меня новая должность,у ИрСанны прединфарктное, и от этого весенние радости!

Привет мои дорогие пользователи сайта! Теперь действительно МОИ!!! ИрСанна,ну-ка валидольчик под язык,быренько!))) Спешу вам сообщить, что я являюсь новым ИО ШР С ДД.РУ! Очень рада, что смогу много времени проводить в общении c Вами,а не с контуженными хомками и так-же с удовольствием буду освещать,шо фонарь на пустыре, наиболее острые новости о наших домочадцах и событиях,хотя такие бывают редко,среди тупых и пошлых и отвечу на интересные вопросики форумчан!) Прошу любить и жаловать меня, Шефиню!))) ИрСанна!!! АУ! Нитроглицеринчика теперь примите!)))))
На проекте, ближе к весне, страсти кипят,как вода в кастрюле для пельменей,для нашего мартовского облезлого кота Алексея Самсонова,он активизировался одним из первых да так,что местные Мурзики диву даются,и мышей ловить перестали-наблюдают... Он активно проявляет свою симпатию к Марте(в перерывах между жрачками), меняя стили,позы и способы ее завоевать,в костюме Адама, совсем не смущаясь при этом своего друга Евгения Кузина. А чем закончится пикантная и полу порнографическая история эксгибициониста Лехи в этом трио и кого-таки выберет КУЗИН, Вы скоро увидите! Единственно на кого так и не действует весна, так это на нашего притравленного нитками попавшими в варево,прямо с раскроечного стола философствующей швеи, мага Венчика и он похоже до сих пор так и не может выйти из туалета.Он прямо оттуда спорил на желания и окончательно проспорил всю туалетную бумагу,сидушку для унитаза и напоследок Королеву. Это привело к их разлуке,а у нее к новым нормальным сношениям,и не только со швейной машинкой...
Данил стал новым любимчиком в женской спальне,и окучивает всех по графику, единственная Татьяна Кирилюк относится скептически и не дает ему! К нам вернулась Лерочка Мастерко с новыми силами,прибаутками,шютками и без депрессии, готовая к любви и обороне,и с порога угостила "лещем" Сичкара! Пока все. Всем спасибо за внимание! Всех с первыми деньками весны!!! ИрСанна,может все-таки "скорую"???)))))))))))))

Отредактировано ЕГОР (2013-03-03 20:28:01)

+3

269

Клубень.ПОРТРЕТ В РАМКЕ.Есть на просторах бескрайней России тысячи городов,поселков и сел,которые и поныне остаются безвестными,ввиду величины страны,чего не скажешь о п.г.т. Кавалерово в Приморье,который в 1988году не без потуг(из-за величины плода),увеличил свое население с 17008 жителей(согласно Википедии) до 17009 человек. Новорожденным стал никто иной,как человек сумевший нарушить постулат древних,что мол в одну реку дважды не войдешь и сумевший втащить свои телеса в акваторию маленькой Истры,аж пять раз(!!!), и сколько еще втащит,одному Михайловскому известно...Да,да,это о нем,о Глебе Жемчугове с аппетитным псевдонимом Клубника...Итак,родившись согласно той-же Википедии в дотационном районе,где проблеммы с трудоустройством чувствовались уже тогда,а самогон и шансон лились во рты и уши рекой,полненький Глеб вкусив в раннем детстве и того и другого вдоволь,как-то перепутал по пьяни гоп-стоп с хип-хопом,и решил похмелившись стать "звездой" последнего но отнюдь не в Кавалерово,а чё там мелочиться-в Москве!!! Рейсовый Як-40,с креном на правое крыло,от критического перегруза все-таки дотянул тушку до Владика,а там прокуренный плацкарт и до Москвы,где наш "герой" пропивший 4 суток кряду попал на кастинг Домика,и прям очаровал директоров комплекцией,дикцией,красотой волосистого покрова тела,клубами перегара и патологическим желанием НЕ работать,и был ими без колебаний направлен в периметр,в пару к несколько лет уже ждущей прынца,и надоевшей зрителю как вялая редиска Марфуше. Пара,согласно канонов Дурки удалась на славу,с руганью,слезами и мордобоем и "радовала" зрителя,наполняв карман Михайловского долгое время...Но шила в волосатом мешке не утаишь,и любовь репера к Змию,оказалась сильнее чем к Ермаковой,и очередная попойка попавшая в эфир больно ударила Глебана по мясистой попе,домовскими воротами...Назад в Приморье? Щазз...И Глебан нашел в себя в дешевом лабазе "Лестница в ...опу",торгующем китайским непотребом и приютившим в себе уже не одного хомяка, изгнанного из "рая",в роли продавца-зазывалы. Но следить за событиями на проекте,ровно как и пить Клубень не переставал ни на день.И вот в один из дней,пригласив Михайловского в ресторан,коварный Глебас затянул продюссера в ближайшую чебуречную,напоил "паленкой" до полуобморочного состояния,и уговорил вернуть его к кармическому холодильнику...С этого момента началась череда многочисленных камбэков,где наш "герой": "худел"пару раз попрыгав через скакалку отчего в Доме начались капитальные ремонты,"развивался творчески",атаковав "Камеди"с нетленным хитом про баобаб,дрался,скандалил,плакал и смеялся,выдавал тупые многочисленные спитчи картавым  вечнооткрытым ртом,"бил" себе на руках(и других частях обширного тела) татухи,с мордами лица несостоявшихся подруг,организовывал придурастые конкурсы и розыгрыши,дрался с таксистами,но вот как-то с "любовью" не получалось,уж очень переборчивы хомячихи были(хотя одной,находящейся в пьяном угаре таки "присунул",хрюкая от удовольствия прямо в эфире,чем был горд несказанно, но при этом вызвал тошноту и рвоту у миллионов),но ни на минуту не забывал "косить" от армии,и бухать...И вот случилось! В очередной раз из-за бухла,наш Глебасик перетащил свое тело и пожитки под лестницу в "Лестницу"...НО! Не надо печалиться! Вы его еще увидите!!! Да,да,да...Ключ от кодировки подобран,Михайловский испытавший неоднократно "бабу Лизу" сломлен,на кастинги нормальный народ не идет,так что камбэк неизбежен!!!! ВЭЛКАМ Глебан на Дом 2!!! Холодильник,как и твой друган и бездельник Кузин ждут!!!!

+3

270

Кузин.Портрет в рамке. Знали бы великие Ильф и Петров,писавшие в 20 веке свои нетленные "12 стульев",во что переродится их великий комбинатор в 21,бросили бы писать и переквалифицировались в управдомы...Родившись в солнечном Краснодарском крае,и произрастая параллельно местному сорту чая,Женька Кузин в отличии от Остапа решил не бороться с трудностями жизни для достижения поставленной цели,а кинув щуплое тельце в реку Жизни,поплыл по течению...Опуская безбедное и сытое детство скажем,что в отрочестве Женёк совершил редкое действие для хомяков,он отдал долг Родине,что само по себе заслуживало бы уважение,но зная информацию вездесущего Интернета,отслужил Кузин не важно,оставаясь до дембельского аккорда "салагой" ввиду своих моральных качеств,как-то: склочность,жадность,сцыкливость и всепоглащающая лень,кои в армии не приветствуются.Но выводы повеса сделал,что можно "сачковать" по жизни и дальше,особо не перетруждаясь...А тут и шанс-Домик 2,который к моменту появления в нем новой "звезды",уже катился под откос с пьяными выходками Гобозова,и беспорядочной половой жизнью контингента женского полу..."YES!"-подумал Женя,-"Это моё!" Правда чуть ошибся,ведь к этому моменту в воспаленном мозгу Михайловского возникла идея-рождение дитятки в прицелах камер,и на глазах у миллионов! И кандидатура мамочки была уже утверждена-юнная Марго Агибалова,мамо которой уже держала в руках платежку банка на погашение своих кредитов..."Место пусто не бывает,а кровать не остывает!",и после халявной свадьбы,согласно утвержденного плана ребенок был зачат. О отношениях после говорить не приходится,так-как эта тема не освещалась лишь журналом "Квантовая физика",и брак распался столкнувшись с телом тещи,на то время уже пустившей корни на проекте,шо саксаул в пустыне...Дальше-больше:развод,и девичья фамилия,обдирание "героя" под ноль,президентские аллименты,выгон с проекта...фсе,конец карьеры...Ага,как-бы не так! Женька выжил,набрался яду от бывших родичей и вернулся перезимовать совершенно другим:злобным,жадным в сто крат,наглым и оперившимся хамом,умеющим продавать лишь-бы подороже! И пофиг ему ребятенок и все что с ним связано,живет этот Бендер только для себя,и любит лишь себя,клеит богатеньких дур,и питает из них материальные блага...А они и рады! Так что Женек,песня в караоке "У Тиграна" твоя еще не спета,пока живут на свете дураки....

+4

271

Токарева Екатерина. Жадность фраера сгубила и "голая" правда!

Привет дорогие пользователи! Привет вам от ШЕФИНИ!))) Ирсанна,вы как тама? Я вас прошу,ну оставьте вы хоть не много волос на теле,все не рвите,они вам пригодятся,когда ремонт на "шарика" в туалете Марго делать будете...)))) А в нашем любовном серпентарии события развиваются стремительно и бурно,почти как слив воды в гальюне: у нас пополнение в городских клетках, заселились пока еще целых 2 пары-мутный Сергей Сичкар с прозрачной Александрой Скородумовой и "душитель одноглазых  змей"Андрей Соколовский с "ужихой" Валентиной Куликовой! Мне очень интересны ваши предположения насколько долго проживут эти пары в совместном быту,не нанеся увечий друг-другу и новому ремонту?
    Сегодня состоялся словесный батл между "филологом" Алексеем Самсонова,оперирующим исключительно междометьями и Юлией Исаевой и она уличила Самсонова в воровстве продуктов и пожирании их в присутствии голодных операторов в кровати под одеялом, и в том, что он забрал ее вещи,а именно прокладки гигиенические в колличестве 3 шт., которые когда то покупал ей во время проживания с ней в городе, но Самсонов как настоящий "джентлемен" не остался в долгу и запихивая их в рот,вместе с кусом колбасы, ответил девушке плюясь коттоном во все стороны: сказав, что она занимается интимом за деньги,а денег ему жалко и в доказательство нашел ее обнаженые фото на сайте интим знакомств,и продал ссылку одиночкам.
   Я,во время приема по личным вопросам, разговаривала лично с рыдающей Юлей и она просила меня, как ШР сайта донести до вас информацию, что эти фотки были сделаны для ее парня 18 лет,и к моменту обозрения им прелестей,он был уже совершеннолетним, а кто то выложил их на сайт без ее ведома и не заплатив Юле за это! Зачем Леша объедает девушку, с которой жил, знакомился с ее мамой и пил с ней чай с плюшками? Если у вас есть мнения на этот счет, обязательно пишите,нужна инфа!
   У нас с Юрой ночью произошел серьезный конфликт, но уже все нормально: окна и двери вставленны таджикскими мастерами,обои переклеенны,пол заменен,унитаз не течет,у охраны гематомы и ссадины,сотрясений мозга нет,Венц пока лежит за дверью, и мне не хочется его поднимать, но не могу не поделиться с вами: мы наговорили друг другу ужасные слова, я сказала ему, что он - моя тень, а он сказал, что я страшная и никогда не жил бы со мной, а приходится, тк поспорил с другом,и тут понеслось...! Я в смятении...Думаю-это все сказано на эмоциях и он меня полюбит,когда выйдет из болевого шока!
    Так же ведущие радуют наших девчонок и было целых 2 привода мужских камикадзе,из которых остался Богдан(остальные полегли в не равных боях),и сейчас ему нравится Катя Нетягова, на следующий день пришли снова двое парней, они безумно понравились нашим девочкам,да так, что они сделали рокировку на Максима,и он своими ногами ушел с проекта... а наши мужчины до последнего боролись, что бы не было рокировки, для этого все парни вышли на лобное с голым торсом,а теперь все лежат в изоляторе,булькают соплями,обклееные горчичниками и с грелками на бошках! Но только Варю Третьякову никто не радует и не удивляет, кроме поедания ею спонсорского шарового шоколада! На этом пока все,пойду на Венца гляну,не пришел ли в себя?!!!

+3

272

Юлия Исаева. Примат Самсонов ведет себя не по-мужски!!!!

Приветик, всем, всем,кроме пятикантропов! А на днях мне подружка скинула информацию, что мои "полуобнаженные" фотографии гуляют по инету.А я не знаю откуда они всплыли!!! Ведь я делала их для своего первого встречного молодого человека, которого любила, была молодая(не то что сейчас), глупая. Сейчас понимаю, что это ужасно неправильно было не "срубить" за это денюжку! И хочу предостеречь молодых девчонок,зрелых дам и бабушек - не делайте ни в коем случае такие фотографии. они свалились на меня, как желтый снег на голову! ну, ладно, что сделано, то сделано, но не тут то было.....мои фото висели на одном сайте знакомств п.г.т.Кукуево, куда я их естественно не помещала,а они были на сайтах Питера и Москвы!!!! да еще и какие фотки. Ведь у меня были снимки только топлес,в бронежилете,парандже и мотоциклетной каске, а кто-то поколдовал в фотошопе и выложил полностью обнаженные фото.
и кто обнаружил снимки,с подачи оргов?! конечно же,жующий Самсонов! так совпало, что мы в это время как раз поссорились из-за еды. Леша начал смаковать пищу и непроверенную информацию и говорить, что я оказываю какие-то там услуги,а денег ему не приношу!!! Жадная мерзость, естественно, все, что говорит Самсонов это неправда. я предполагаю, кто мог Леше скинуть мои фото,и Бузова поплатится.......Хочу сказать, что такими грязными вещами я не занимаюсь, это отвратительно,но правда прибыльно. У меня самые замечательные родители, я их очень люблю, у меня хорошая работа, я учусь в престижном ВУЗе, видимо, когда в жизни все хорошо, кому-то завидно и надо обязательно подпортить и посоветовать отправиться в Дом 2,откуда чистой уже не выйдешь...
Леша,немного прожевав сказал, что останавливаться не собирается и будет собирать компромат,и торговать ссылками!
Мне очень обидно из-за этого(((( Я знаю Лешу полтора года, мы с ним были "плотно" знакомы до проекта, он знает моих родителей, знает, чем я живу, как я живу, он дал слово моей маме, что даже, если со мной не получится построить сношения, то никогда не даст меня в обиду, говорил, чтобы моя мамочка не переживала, не волновалась. Но вышло все наоборот - мало того, что он в меня засаживает бесплатно, так еще и выставил в каком-то непонятном виде.Но ниЧЁ,пургена в аптеке хватит надолго...)))))

+3

273

Сергей Пынзарь. С 8 марта, ДАМЫ и ОРГИ!!!!!

Читать всем внимательно,и заценить любофф! Любимая моя ДАШУЛЬКА,хоть ты и далеко,приблизительно метрах в трех,решил воспользоваться сайтом,что б семью нашу не забыли и проздравить тебя с 8 Марта!!!! Зайчонок, ты самая обворожительная, неземная и волшебная,но голосуют по ходу за твою "подружайку" Феклу,и может хоть этот крик души поможет нам наконец сорвать куш хоть в одном конкурсе,за черт знает сколько лет!!!)))
Мужчины, поздравьте своих любимых женщин, мам, бабушек, сестер,и в этот замечательный день носите своих любимых женщин на руках и осыпьте их цветами,как я,лучший муж и папаччо Сирожа Пинзарь,и проголосуйте наконец за мою!!!!! Утешительные призы уже ДОСТАЛИ!!!!
Любите и будьте любимы,и бегом голосовать!!!!!!))))))

+1

274

Токарева Екатерина. ШЕФиня поздравляет почти всех, с 8 марта!!!!!!

Дороге, милые девушки, женщины, дамы с праздником женским вас, с новой весной но старыми нами! Искренне и от всей души желаю Вам женского счастья, пусть исполняются ваши мечты,мои уже начали исполняться! Правда ИрСанна?)))) "В жизни пусть будут весна и любовь! Любите и будьте любимы! Пусть мужчины ценят Вас, носят на руках и исполняют ваши желанья!"(Чья-то бумажка лежала с проздравлениями,я скопировала...)
В нашем любовном городке несмотря на хороший завоз хавчика, праздник и счастливое и сытое за долгое время голода и авитаминоза настроение окружающих, пара Валентины и Андрея распалась и мужчина, так и не дождался от своей женщины любви и ласк,опять уединился в уборной и душит "одноглазую змею"! Валя поняла, что у Андрея кризис среднего возраста,простатит и ревматизм, и он слишком стар для построения сношений! Он собрал вещи в котомку,взял в руки посох и кряхтя и плача ушел на поляну...
Сергей и Александра тоже ругаются, и чуть было так же не дошло до переезда в Кащенко! Саша,находясь в жутком ПМС, не подпускает к себе близко Сергея,лает на него,рычит и бьёт ему оплеуху, что Сергей считает не допустимым по отношению к себе, но продолжает всё это терпеть и плакать в подушку и раскрывается,как мидия в жару перед нами совсем другим моллюском, он убирается сам по квартире, готовит есть,стирает носки и колготы Саши и всех обитателей,включая строителей, и моет посуду за всеми...))))
Пикантные отношения трио: Кузин-Самсонов и примкнувшая к ним Марта, продолжает набирать обороты и парни буквально дерутся за место нахождения рядом друг с другом и без Марты,с её богатствами! А отношения Жени и Марты буквально на грани....ребята говорят о своём расставании,с выплатой Кузину алиментов за два романтика и цветы....
Дорогие женщины, побалуйте себя сегодня просмотром Дома 2,ещё раз с праздником!))). На этом всё, всех целую!(Вас ИрСанна это не касается)
И фото Вам от Юры с праздником,с лыбой и букетом! Он присоединяется к моим поздравлениям,куда он денется?)))

Отредактировано ЕГОР (2013-03-09 10:44:39)

+1

275

Алиана Устиненко. Ну какое же наказание придумать мальчишкам???

Доброй ночи, всем, кто не спит!!! Вот я точно не сплю,а отмываюсь жидкостью для снятия лака,т.к. сегодня был какой-то маховый день! Такое ощущение, что мужская спальня,от отсутствия провианта и секаса, сошла с ума. Наши мальчишки,исчерпав все способы привлечь внимание оргов к пустому холодильнику,и кровавым мозолям на ладонях, привязали меня к столу и стали исписывать фломастерами с призывами завезти наконец хавчик,и купить латэксных баб для утех... Ужасно, совсем немужское поведение, да еще и в преддверии 8 Марта...вообще отлично провели время!!! Лучше бы сношения строили друг с другом, и за девчонками в туалете не подглядывали... Ну ладно, ведущие их наказали и теперь парни будут исполнять мои любые прихоти,по выведению у меня перхоти!))
Чтобы такого еще интересного придумать??? Есть у вас, какие-нибудь концептуальные идеи(химическую кастрацию и колесование не предлагать,нас дети смотрят!)???

+2

276

Токарева Екатерина.Возвращение семьи Гусевых,и окончательный изгон ИрСанны! И мечты сбываются у меня и у Алианы!

         Добрый вечер! Я приятно удивлена, что вы активно общаетесь и совсем не интересуетесь жизнью каждого участника,значит с психикой у вас порядок,и поэтому спешу сообщить вам, что к нам на проект вернулась семья Гусевых с маленьким Даниэлем, они живут в ВИП доме,а новая "бездомная" ИрСанна,у себя в машине за шлагбаумом и Антон был на лобном довольным и выглядел счастливым,глядя как бывшая хозяйка ВИПа умывалась с кружки,а полотенце лежало на капоте... По моему мнению Даниэль копия папы,тоже улыбался и показывал на изгнанную пальчиком, а если судить по Жене, то роды,как и новая шубка от Метова действительно украшают женщину! Так что дерзайте девчонки, поднимим этой весной не только ...настроение мужчин, но и рождаемость!)))) Мы,например,уже трудимся не покладая ног!
         Теперь от хорошего перейду к конфликтам, сегодня Катя Король решила накрасить Венцу ресницы,нанести тональный крем на лицо(тем самым изменить ему стайл) и отвезти к бару "Голубая устрица",что б это чудо наконец само могло оплачивать себе нагетсы и кильку в томате, на что я сказала, что теперь он похож на мужчину не той ориентации,и кто-нибудь да "клюнет". Венц очень разозлился, что мы не одобрили его новый стиль и стал забирать у нас телевизор,швабру,мусорное ведро, делить туалетную бумагу, кричать дурным голосом, плеваться в операторов, драться со своей тенью, ругаться с радио, вообщем все было в лучших традициях и проявлениях нашего белого мага....и его опять увезли в Кащенко,на магнезию...))))
         У пары Андрея и Валентины,проживающих в гор.квартире,и не платящих за коммуналку, не так уж всё хорошо, они второй день подряд ругаются,из-за не выключенного света в уборной,а Андрею не хватает любви и ласки от своей женщины, она не целует его, т.к. ей,в свою очередь, не хватает соблюдения личной гигиены от своего мужчины(он пытается взять ее силой,не почистив зубы и уши), столько претензий к друг другу, как они так проживут дальше... Полюбит ли Валя Андрея таким, и сможет наконец то его поцеловать не обблевавшись в дальнейшем, как вы думаете?
         От пар хочется перейти к злостным дармоедам-одиночкам в мужской спальне, которые вместо того, что бы подсматривать за девушками в туалете,где выбито два года назад стекло, и строить сношения,переодически меняя руки, стали всем скопом издеваться над Алианой, привязали её к столу,раздели догола и стали маркером рисовать ей интимную прическу, но их жесткие проявления не сошли им с волосатых ладоней рук! Теперь они в течении 4-х дней исполняют желания девушки,и одно из них: депиляция пинцетом живота и лобка Алексея Самсонова....
         На этом пока всё! Жду ваших советов по пыткам и мнений о происходящем!!! Всем спасибо за общение,пойду...Самсонов орет! Видать начали уже!!!!)))))))))

+2

277

Евгения Феофилактова-Гусева. Семья Гусевых вернулась на проект!!!)))

Привет, дорогие мои)) В 154 раз повторяю,и не в первый раз пишу по этому важнейшему поводу в истории современности- мы уже несколько дней на проекте, обживаем дом,пытаемся при помощи бытовой химии и экзорцизма, вывести из него "тараканов". Но так у Михайловского и Ко. получилось, что вместе с нами в вип-доме будет проживать "неизгоняемая" и устойчивая к диклофосу Ирина Александровна. Правда мы разделили и "пометили" дом на две части. Надежно отгородили территорию Ирины Александровны от нашей семьи колючей проволокой,растяжками,и свето-шумовыми минами, так что мы довольны.И у каждого есть свой вход и выход,только нужно иметь карту заграждений,и если она попробует под покровом ночи сунуться на чужую территорию,сработает система на поражение,от чего будет комфортно и ее родичам,и Вам зрители, и нам и никто никому больше  уже не помешает, у нас будет своё отдельное пространство,у Вас-хорошее настроение...на долго!)))
Перед тем, как прийти на проект я очень переживала за самочувствие Даниэля, как нормальный ребенок отреагирует на новую негативную атмосферу,и всяческие инфекции. Но так оказалось, что у нашего малыша врожденный иммунитет на генном уровне,переданный ему нами,и ему не смотря на увиденную в первый день рожу Самсонова,его поцелуи не чистым ртом,и игрища неандертальца с человеческим дитем, нравится в новом доме, он хорошо спит под матючья из общего дома, улыбается при виде драк, прекрасно себя чувствует и мы с Антошей успокоились. Раз ему все нравится, то мы здесь до пенсии.
Антон Феофилактов-Гусев мне очень помогает, мы поочередно смотрим за малышом(а бы не попробовал пересечь "запретку",и не остался один на один с вечно голодным Самсой,пускающем при виде дитяти тягучие слюни), кто-то остается охранять сына и провиант, а кто-то напомаженный в розовом колпачке, идет на стройку или на лобное,зарабатовать "помелом" колбаску.
На днях в эфире показали очень трогательную картину, надеюсь вы видели, показали первую встречу Даниэля и оклиматизированного Тёмы. Тёмочка, когда увидел Даниэля начал его обнимать, гладить,тем самым выражая ему соболезнования в связи с помещением в негативную среду,но с вялой надеждой увидеть когда-нибудь свободу... В общем дружба у наших детей началась с позитива:))) У меня от этой картины и случайно сработавшей мины с хлорпекрином, даже слёзы появились на глазах. Теперь будем дружить семьями! Гусевы и Пынзари форева!!!)))) P.S. Но Гусевы немножечко форевей...)))

Отредактировано ЕГОР (2013-03-15 08:15:37)

+4

278

Екатерина Нетягова.Я рада быть с Женей:))

Добрый день, всем, кто на форуме,а кого нет-пошли они...:)) У нас,после утренних капельниц магнезии и витаминов внутримышечно,начинают стремительно развиваться события. Недавно(с памятью небольшие проблеммы) на проект приводили двух новеньких парней - кликухи "Богдан и Василий". Они вяло с зажатыми в тисках пальцами ног, выразили мне свою симпатию, но я сразу поняла, что это не моя история,и они были моментально приговорены. Богдан ушел на мужском голосилове перед жрачкой, а Василий сам покинул проект, сказал, что у него какие-то дела за периметром,и он тупо хочет еще пожить...
Перейду к приятным событиям. Мы с каким-то Женей объявили по сценарию нас парой и заехали в отдельную комнату. Женька мне давно нравится(правда не знаю какой,Кузин или Король). Все началось с совместной поездки в город,где перед выездом нам завязывают глаза,что б дорогу не помнили,привезли,сняли повязки уже в тонелле метро,где темно... Мы,как полагается выпили и стали активно сношаться в темноте, пытаясь узнать друг друга. А теперь мы вместе(правда с кем-не поняла):)) Он клевый,и когда ходит на Истру порыбачить,клев есть- я счастлива) Он настоящий мужчина, сказал, что всегда будет меня поддерживать и заступаться,но вчера,когда Третьякова меня загнала за плинтус,промолчал... Не слышал наверное...
Думаю у нас всё получится! Главное, что мы вместе,и если станем спина к спине,сзади не нападут...отобьемся!:))

Отредактировано ЕГОР (2013-03-15 07:44:21)

+4

279

Токарева Екатерина(ШЕФ РЕАКТОР) Новые жители городских квартир...или все продолжается!!!

Привет дорогие пользователи,и вам ИрСанна не хворать!)))) Как не пытался Алексей Самсонов своими чарами(ковырянием языком в носу,обнажением гениталий и сжиранием за раз двух кило пельменей), отвоевать"благочестивую" Марту у Жени с оленем на лбу,но все потуги и попытки Самсонова стать богаче за счет очередной дурочки,оказались бесполезны, поэтому хочу вас обрадовать, кто переживал за пару Жени и Марты(если таковые имеются) могу сказать, что вроде у них всё стало налаживаться и они сегодня под охраной полиции переехали жить в городские квартиры!!!!! Пожелаем этой паре ругаться и не сохранить свой союз надолго,т.к.нужна движуха! Так же теперь одинокому Алексею Самсонову, желаю найти себе пожрать в нашем полупустом холодильнике не откапывая нычек, после обеда реализоваться и показать свои сношения в паре, а не самим с собой!

На фоне радостного воссоединения Жени с Мартой, Варвара Третьякова судя по всему не смогла пережить примирение ребят, и "тронулась" окончательно! В тот момент, когда Женя и Марта расстались, между девочками возобновилось лесбийское общение, можно даже сказать дружеское, так же их общение сближало совместные поездки в машине Марты на лесной дороге! Но после воссоединения Марты и Жени, общение девочек вновь прекратилось и они снова поругались матом... Варвара стала говорить, что просто использовала Марту для поездки в качестве партнерши для утех и маршрутного такси. Была ли там дружба или чистый перепих? А может Варя просто до сих пор никак не может забыть ласки Марты? Что девушки опять делят, почему ругаются,или бензин кончился для поездки в лесок?

К нам на проект вернули "отмытую" Юлию Исаеву, для построения сношений с Сергеем, она рассказала о том, что у них всё хорошо и за периметром они планировали совместное будущее в шове,без фотосессий НЮ Юли,которые не печатались только в "Мурзилке"...,как далеко общение ребят зашло, смотрите в эфире на лобном месте,отвечаю-поржете!!! Юля зачитала от Сергея его смс, на самом деле он может быть таким милым и грамотным...))), но Саша,больше не бросает в Сергея топоры и ножи, и теплит надежды, что он будет убираться только у неё,или погибнет...! Во общем каждая девушка уверена, что именно она та самая желанная и единственная для неопределённого и мутного,как космическая туманность Сичкара.

Всех,кто ел блины поздравляю с серединой празднования масленицы! Пеките блины(у кого есть мука,у нас она закончилась год назад,при последнем обсыпании друг-друга и которую вычеркнули из списка завозимых харчей,вместе с кефиром), приглашайте друзей и родственников и помните, что Прощеное Воскресенье в 2013 году приходится на 17 марта, поэтому старайтесь не ругаться на нашем сайте(мы уж сами постараемся), что бы потом не пришлось извиняться! Всем спасибо,кроме ИрСанны!

Отредактировано ЕГОР (2013-03-15 08:11:27)

+3

280

Андрей Соколовский. Абсурдные отношения с Валей окончательно закончились!

Добрый день, уважаемые форумчане,как давление сегодя? Не давит? А меня да(у меня ж гипертония)! Я переехал на Поляну,таща на себе сумки и баулы...сердце аж выпрыгивало(у меня тахикардия). А история с Валей закончилась. Я понял, что совсем не нужен ей со своими болячками, хотя она сладко пела,а я не слышал(воспаление среднего уха у меня). Признаюсь, с самого начала я не видел в ее глазах искренность(у меня дальнозоркость,вблизи не вижу), но отгонял эти мысли, т.к Валя говорила, что я ей нравлюсь, мы долго общались пока я не уснул(хроническая утомляемость). Зла на нее не держу, желаю ей счастья, может у нее и что-то получится...молода ишшо...И мы не обращаем друг на друга внимание, у меня остался неприятный осадок,противное послевкусие,изжога(у меня хронический гастрит),ну и разочарование..Я верю, что в этой жизни все бумерангом возвращается,не знаю как вам-мне точняком в лоб!!! Если человек делает какие-то негативные поступки, то к нему все вернется вдвойне!
Несмотря на эту запутанную история - я верю, что есть хорошие и искренние девчонки,но постарше. Сейчас присматриваюсь к новой участнице Кристине, вроде в ней есть что-то такое,но не пойму что(астигматизм у меня), но она пока выделяет людей, которые абсолютно противоположные мне,и здоровые, ей хочется какого-то куража, а мне нужен покой и сон. Но выводы еще рано делать надо посмотреть, приглядеться получше друг к другу в контактных линзах. Главное, что мы нашли общий язык(суахили), и мне удивительно легко с ней на нём общаться, время всё покажет,а пока поеду покажусь какому-нибудь врачу... ОООХХХ...

+2

281

Данил Романов. 12 дьяволов на проекте Дом-2 + Татьяна Кирилюк-Роуз!!

Всем привет!! Мы с парнями утомленные пьянками,склоками и онанизмом решили приручить Таню Кирилюк,и наказать за ее грязный язык,давно немытые ноги,и волосы! Но она одержимая язвит, огрызается, вот мы и решили наказать её. Таня сама перегибает палку, материт парней, в общем, она сама дала почву, чтобы мы её приручили к строгому ошейнику и поводку. Сначала мы,записавшись в кружок юных художников-экзорцистов, её и Сашу Ск. привязали к будке местного "Шарика", и стали разрисовывать маркерами. Саша нормально отреагировала,и сама стала подставлять оголенные нами участки тела. Таня же начала агрессировать, вырываться, выливать на нас какую-то приныканную Лехой Самсоновым для позднего ужина непонятную и мерзкую смесь из грязного ведра. Похоже Татьяне нравятся эти наказания, у неё явно есть какие-то садо-мазо наклонности. Мы хотели сделать шуточное изгнание дьявола из одержимой Татьяны,а получилось настоящее.И вчера мы её предупредили, что будет наказание,и с парнями решили очистить её духовно и физически, подарили ей "Белизну" для душа с хлором, спрей для ног,не мытых с момента съемки для порно журнала, металлическую зубную щетку, дезодарант с запахом пота. В общем, очищаем периметр от нечисти,ведь на голосованиях уходят нормальные люди,а ЭТО остается...)))

+2

282

Токарева Екатерина.Разлад желудков у Гусевых,и запоры в отношениях у Феофилактовых...

Привет дорогие пользователи! Не успела Марта завести дорогущий джип и уехать от Жени, как сразу,через 14 часов,29 минут 35 секунд,ну на следующий день отправилась в городские квартиры на кастинг умалишенных богачей,решивших попасть на Дом 2,и на котором её никто не вдохновил,т.к. Березовский к тому времени уже общался с ангелами,а остальные не отвечали её финансовым критериям. И потому она очень мило любезничала с нищим как церковная мышь Женей в комнате, лежа у него под кроватью и тд. На лобном будто сознание ребят поменялось и Марта сидя в "тачке",и включив зажигание ждала, что он любезно попросит её остаться, Женя сопротивлялся командам из аппаратной, и не проявлял своих чувств к Марте, он считает, если она сама уехала, то сама и вернётся... Марту такой подход обижает, она даже уехала с лобного. Может Жене не нравится, что она помирилась с Лёшей и мило запускает ему руку в труселя и чешет ему "шары", чем могла обидеть нашего стареющего от безделья сухаря Евгения!
Женя не романтик,а "шаровик" и очень хитрым способом хочет все таки вернуть девушку, украв без её ведома необходимые ей вещи,как-то: колье,диадемы,перстни и кольца, без которых она не смогла бы находиться на поляне, тогда она точно вернётся в городские квартиры по мнению Кузина, не знаю даже, как на это отреагирует Марта вернувшись через пару дней, когда закончится бензин...?

Евгения и Антон продолжают выяснять свои сношения в паре, Жене не нравится грубость со стороны Антона, который раньше никогда её не проявлял по отношению к своей жене,а подавал в зубах тапочки,чистил селедку,убирался в комнате и не вякал,а сейчас мало того что со "ЗВЕЗДОЙ" спит,а не возле кровати на коврике,и нянчит Даниэля Кайевича Метова,так оно еще и хвост облезлый свой задирает...не хорошо это... Так же Жене не нравится, она нервничает из-за того, что некоторые парни подшучивают над Антоном-это Сергей Пынзарь, который назвал Антона ливерным лохом (со смехом),и после не извинился... Ребята на лобном пытаются замять, сгладить конфликт и не выносить ссору из избы,которого накопилось столько,что уже лезет через окна!

В нашей паре с Юрой опять, всё непонятно! Причины по которым Юра не хочет знакомить меня со своими родственниками всегда разные: он не хочет, тк ещё рано,и мы не прожили вместе пятьдесят лет; другая причина, что родители не дают ему чётко понять хотят ли они сами этого знакомства,а в открытую ржут в трубку телефона; затем они просто уехали на ПМЖ в Новую Гвинею,и потерялись в пампасах; так же моё поведение не соответствует нормам, что бы с кем то меня знакомить,и намордник с меня снимать рано,покусаю еще кого-нибудь...; в общем причин очень много и мой поступок, поехав к его родителям тоже не обрадовал его,и он поплакав собрался даже уходить с проекта в 15846358 раз! И после всего этого Юра вдруг решает всё таки поехать с ним вчера к его родителям(а уже-СЕГОДНЯ наступило), на что я уже отказалась, не решилась ехать повторно, отпало всякое желание,хвост и началась весенняя линька! Юра и рад этому, долго особо не уговаривал меня и сел рубиться в "Танчики"... Думаю всему своё время и они должны сами приехать в мае на о.Пасхи,от там я их и поймаю.

Отредактировано ЕГОР (2013-03-29 09:20:43)

+2

283

Валерия Мастерко. Спасибо вам за ваши голоса,которыми мы потом поём! "Фанеру"в меня так!!!!!!!!!!!:))))))))

Доброе, солнечное утро, дорогие форумчане! Наконец то таджики помыли окна,и мы впервые за долгие годы увидели солнце!:))) Огромное спасибо вам за ваши голоса,из которых сделали "фанеру" и поддержку в первом этапе конкурса "Мисс подвздошное очарование". Спасибо, что поверили в меня и мне ооочень приятно, что выделили мой танец своими дорогущими СМСками,хоть и не доедали.И я сейчас не расслабляю "булки"(как учила инструктор по фитнессу), буду и дальше проявлять себя очень хорошо, буду прилагать максимум усилий и постараюсь оправдать ваши надежды,а главное ваши "бабульки". Первое место в начальном этапе конкурса хороводов, стало для меня приятной неожиданностью, я не думала, что будет столько денег))) И мне приятно и трогательно до слёз, что меня поддерживают столько людей. Готовьте кошельки, скоро приступаем ко второму этапу, планируется, что это будет воздушное попурри, мы будем исполнять романтичские песни по оркестр ложкарей из Клязьмы... я настроена, готовлюсь и надеюсь в дальнейшем на вашу материальную поддержку. А с моей стороны будет стопроцентная отдача))) я вас не подведу,кто отправит больше СМСсок,тому вышлю свои носки,и фантик от чупа-чупса ссосанного мной!:)))
Ко мне на проект приходил почти что молодой человек Дима, у нас было свидание на "языке", я трясущимися от холода губами поговорила с ним и сказала, что сейчас и здесь не готова к сношениям,не май месяц... Он не зажёг во мне никаких чувств,а жег дурацкие бенгальские свечи...И я не стала его обманывать и сразу расставили все точки над и,и он с полным набором "ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ",утянул свою матню в дом...И это не мои капризы, просто мы такие люди-ХОМЯКИ. Дима сейчас не скучает, он переключился на безотказную Валю. Он приглашал её на романтик,жег свои китайские свечи,она в восторге и вроде у них что-то зарождается(задержка 2 недели).
Сейчас я как всегда одна, но жду принца из Новокузнецка, прекрасного принца с литейного завода, и готовлюсь к конкурсу)))

+2

284

Александра Скородумова. Драка с неадекватной Валей и её последствия!((

НЕ доброй ночи, дорогие пользователи сайта dom2.ru. Мы с Сережей,под регот хомячелов и обслуги, перетянули сумки и себя на Поляну, сегодня ребята торжественно заселили нас в отдельную от дома комнату(в чулан).У нас с СерГеем не всё так гладко, как хотелось бы, мы то миримся за пальчик, то ссоримся и деремся. Серёжа ведёт себя пассивно,как с девушками так и с парнями,и мне не хватает от него мужских поступков,и просто мужского начала...а тем более "конца"...
Теперь о неприятных событиях((( Недавно у нас произошла утвержденная пьяным сценаристом драка с Валей. Валя вообще ведёт себя неадекватно. Она постоянно лезет в наши с Сережей сношения,протискиваясь в постели между нами,и я знаю, что ей надо!!!! Началось всё со словесной перепалки матом, но Валя,с наступлением календарной весны совсем не понимает слов, с ней нормально разговаривать бесполезно,только матюгаться...И мало того, что она вечно вмешивается в сношения,предлагая себя, она пытается по масксимому всех облить грязью,которую черпает ведром из лужи талого снега перед входом. Валя вывела меня на эмоции своим грязным языком и не чистым дыханием, и я замахнулась на нее меховыми уггами, но я просто замахнулась,а ударила с другой руки...утюгом! Валя же,очухавшись, ударила меня по лицу тяжелой пивной кружкой, разбила мне губу в кровь, у меня весь рот был в крови(операторы апплодировали), хорошо, что почти все зубы остались целы,до улыбки Венца я не дотянула, ну вы и сами увидите это зрелище в эфире программы "ЧП за неделю".Я сейчас хожу с синяками и опухшей губой,пугаю хомячел в темноте, даже косметика не помогает. Валя ведёт себя очень дерзко, не знаю откуда в ней столько агрессии,наверно после сотрясения мозга и трепанации черепа. Сейчас я стараюсь её игнорировать,т.к. мне неприятен этот человек,и утюг всегда при мне.

+2

285

Андрей Соколовский.Я продолжаю поиски еды на ДОМе-2

Добрый пень, дорогие пользователи сайта dom2.ru. На последней предвариловке случилось ужастное- за мной вышла Алиана. Для меня это стало сюрпризом,очень не приятным сюрпризом. Я боюсь её,её Алихана и не пытаюсь форсировать события. После отношений с Валей и реабилитации в Кащенко, как только меня не называли,и что только со мной не делали! Но я покушаю,и ещё покажу на проекте красивые и страстные отношения...если опять не заболею...
Признаюсь, Алиана мне не симпатична,мало того-она мне противна... И она девочка-зажигалочка, просто огонь...пару раз уже поджигала матрас на котором я спал после обеда! За Алианой пытался ухаживать новенький Миша,работавший до проекта пожарным в МЧС, но он добровольно покинул проект,решив поберечь здоровье. У самой Алианы есть странный интерес к Саше, но там ничего не получится, тк Саша сейчас в паре с рыжей Татьяной,и спят они в наполненной водой джакузи-не подпалишь... Саша хороший парень и говорит, что ему нужна Таня,но от сна в воде его уже мучает ревматизм...
Буду присматриваться к Алиане! Может быть что-то и увижу хорошее...

+2

286

Алексей Самсонов.У Кузина и Марты товарно-денежные отношения. сплошная фикция,а нужна фрикция...и пожрать!

Здорова всем.
Короче,дело к ночи,а я еще не пожрал...Ну,слышь сюда, я решил больше не лезть в пару Марты и Кузина,и не тырить у них "Птичье молоко"... Марта мне больше не нужна, мне не интересны такие люди,которые не умеют готовить жрачку. Я,в натуре не знаю почему Женёк портит свою репутацию, унижается. Приезжал муж Марты, бывший или какой там,и слышь,без торта...козел! Она сказала, что он её Ангел-хранитель, вторая половинка, а Женя это всего лишь зерно ЧертопоЛоха, которое плохо развивается, растёт в навозе, которое она будет держать в тепле и выращивать на зло Ходорковскому. Купила Женьку дорогой телефон с "забитым" номером ИрСанны, подарила модные футболки,которые сама сносила лет пять назад, обувает его в лапти, одевает в рядно, обеспечивает унижением. "Хорошо" пацан устроился,нечего сказать! И ему не только его девушка помогает, но и её бывший муж,а ржут вместе...И поэтому Женёк наверное и терпит унижение. приезжает муж, обнимается с его девушкой,спит с ней,а он ничего сказать не может-сценарист не велел!! нормальный расклад?? У Марты и Кузина какие-то товарно-денежные отношения. у многих участников вообще такое мнение сложилось, что муж Марты и Женёк о чём-то без камер договорились,уединились на часок, и он ему в конверте денег дал. короче, у Женьки и Марты никаких чувств нет, сплошная фикция без фрикций...Все! Я жрать пошел!!! Покеда!

+2

287

Сергей Сичкар. Как жить с человеком, у которого постоянно бывают перепады настрояния(инструкция).

Нууууууууу....привет.Недавно орги, нас с Александрой решили переехать на поляну,отмыть и начать с чистого листа туалетной бумаги,а всё что у нас было грязным, мы отстираем спонсорским порошком, и начнем пачкать сначала. Саша совершенно не любит романтиков, ей не нравится когда дарят цветы, ухаживают за ней , не любит сюрпризы и подарки,а просит за услуги расплачиваться деньгами,и желательно СКВ. Но тем не менее она почему то говорит, что ей от меня не хватаем мужских поступков и действий,особенно когда тащит по лестнице сумки с вещами и переставляет в одиночку мебель. Как мне поступать,помочь?? Но не по хомячьи это! Как проявлять свою заботу, если она всё пресекает и требует дополнительной оплаты?

В последнее время Саша стала втихаря сношаться с новеньким Александром Странником. Он оказывает ей знаки внимания, они вместе прикалываются и .....А может Саша пытается спровоцировать меня, общаясь с новеньким парнем? Я могу молчать и нудить, молчать и нудить, но выводы делаю и жалуюсь Бородиной. Я не понимаю её поведение, она живёт какими-то волнами, час назад она могла улыбаться и радоваться жизни, а потом внезапно ходить и грустить,а потом агрессировать и драться больно...Помогите,а!?

+1

288

Данил Романов.А Мастерко оказалось отличная девчонка!

Привет многострадальные зрители,терпящие многие годы,нас хомяков ежедневно в своих "ящиках"!!!!!!!!! Сегодня у меня отличное настроение, да и не только сегодня,а уже пару дней!!!!! Мне сейчас очень интересно общаться с Лерой Мастерко,т.к. она пообещала защищать меня от Гусева,когда он в очередной раз прийдет "чистить" мне "бубен". Даже больше скажу - меня к ней тянет,даже отходить от неё боюсь!!!!!! Мне реально с ней комфортно. Лерка сильная личность,умеет за нас постоять, и мне в ней это нравится. Специально я ничего делать не буду, пускай всё идёт, как идёт. Начнём с дружбы,и защиты, а там посмотрим. Лера реально сильная, позитивная, открытая и интересная. Ей не хватает такого не уверенного в себе парня, как Я, что скрывать. Это не самоуверенность, мы будем отличной парой-БОЙ-БАБА и Я,сама нежность.
Лера не против нашего сношения, я вижу, что она расположена ко мне. Мне хочется узнавать её и ещё больше с ней общаться,она меня приёмчикам обещала научить.
Остальные все бабы на проекте хабалки. Я считаю, что Таню мы кублом не просто так гасим. Она заслужила такое обращение,и если не прекратит,я пожалуюсь Лере.

+2

289

Токарева Екатерина. Кто в семье Жени и Антона главный? Правильно-Кай Метов!))))

Всем привет! У моего Юры сегодня было День Рождения, с которым я,так и быть его ещё раз поздравляю и желаю поменьше агрессировать, быть всегда позитивным,если хочет дожить до следующего! Добиться успехов в профессии профессионального хомяка, и личных сношениях! Мы провели прекрасно этот день! Сделала много сюрпризов для моего любимого,а именно-подала в федеральный розыск его родных,близко "пообщалась" под лестницей с Венцем,украсила тортик слабительным и натянула проволоку у входной двери,и из-за этого я отсутствовала сегодня на лобном, но информацией о происходящем в нашем любовном серпентарии я владею, поэтому с удовольствием изложу вам её!

На повестке дня-семья Гусевых, которые решают кому в семье принадлежит финиковая пальма стоящая в их комнате. Если только вчера Антон согласился на лобном с Ксюшей, что он лучше в бытовых вопросах (чистке селедки, уборке,стирке,глажке и тд,), а его женщина выполняет функцию "бугра" (командира), то сегодня всё поменялось. Пара поругалась матом за выбор, кто из них пойдёт на лобное место молоть языком..., чем закончится борьба за лидерство в отношениях, покажет время и истории болезни...

Несмотря на все потуги Кузина возобновить работу кишечника,из-за вечной сухомятки,а затем возобновить сношения с сидящей "в чем мать родила" в городских Мартой, путём вернуть вначале её вещи(украдкой), а затем и сама Марта одевшись приедет... Но вещи не главное, а вот то что у них погас огонёк в ночнике при сношениях-это сами ребята не отрицают. Женя всеми силами пытается доказать, что Марта пришла более весёлой и позитивной, чем является сейчас этот сгусток злобы и негатива на данный момент. Марта обвиняет его в холодности ног и ушей, и бездействии в их кровати, она считает, что на них плохо повлияли голодные и холодные городские квартиры, в которых они уже не живут и являются жителями поляны,и пользуются холодильником и батареями центрального отопления по праву! Почему произошла апатия в их паре?

Сегодня на женском голосовании ушла в нормальный мир Екатерина Нетягова! Девушка пробыла практически 2 месяца на проекте, так и не сумев построить долгие сношения в периметре,как ей велели орги, участники так же пытались выгнать новенькую Алсу, но перевес голосов,потому что Самсонов голосовал и босыми ногами, все равно оказался не в пользу Кати! Желаю ей не теряться и найти свою любовь за периметром,забыть Дом 2 как страшный сон,и никогда сюда не возвращаться!

+2

290

Редакция. Эфир телешоу будет на Первом федеральном раньше, чем Новости!!!)))

Друзья!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
С 1 апреля 2013 года вы сможете смотреть все эфиры телешоу «Дом-2» вместе с самым «ранним» уголком нашей страны – Владивостоком,а кому и это поздно вместе с Японией. Это означает, что все видео будут появляться у нас на Первом(а не каком-то ТНТ), за семь часов до выпусков новостей по московскому времени.
Проще говоря, вам больше не нужно перерывать интернет в поисках пиратского видео, чтобы увидеть свежий выпуск "Дом-2". Вы спокойно заходите к нам, на Первый, и смотрите эфиры любимого шоу в любое удобное для вас время,хоть сутки напролет и без рекламы, до того, как выйдут даже Новости.Костя Эрнст согласен!))))

Спасибо за внимание! Если есть вопросы – пишите.

Отредактировано ЕГОР (2013-03-31 18:25:42)

+2

291

Александра Скородумова. Сичкарь заигрался в "DEAD SPASE"!!!!!

Привет, форумчане. С Сичкарём всё не просто, у нас всё, как на вулканизации. Он ведёт себя очень странно! Ну принесли и дали тебе покрышку с дыркой,разбортируй и "вари" все дырки и жизни такой радуйся,да "бабки" получай! Ан нет!
Мне надоела его нерешительность, его бездействие. У меня такое ощущение, что он зарылся в пушистый панцирь и следующего колеса ждёт. Чего он ждёт,"докатки" что-ли безкамерной, и от кого? Очереди давно уже нет.......непонятно. Пока он бездействал, мне знаки внимания проявлял Саша, он в открытую говорил о своих чувствах во время разбортировки и варки. Саша полная противоположность Серёже, он действовал, проявлял себя,"работал" с удовольствием и в ожидании прибыли. Может быть я и переборщила с "флиртом" с Сашей, но я постоянно флиртую и заигрываю с парнями-"мастерами", как "кошечка" шипованная с флиперами, подтекста может и не быть, у меня такая манера общения. Странно, но Сергей никак не реагировал на то, что с его "камерой" активно общался,"варил" и оказывал знаки внимания другой "мастер". Иногда мне кажется, что у Серёги нет вообще никаких эмоций, он в космосе,в "DEAD SPASE 3" рубится и прибывает в какой-то прострации. Еще его признание, что он скучает по Мастерко,которая прошла эту игруху за день!! Что ж он раньше молчал? Нет там никаких чувств.......сплошная игра.....

Отредактировано ЕГОР (2013-04-03 09:49:31)

+1

292

Токарева Екатерина.Батл возбужденного зятя и бывшей тёщи,но будующей "МИСС"...И нереально страшный Венц!

Привет мои дорогие! Спешила сообщить вам, что произошло в нашем городке за два дня (пока за неуплату не вырубили электричество),споткнулась,упала и ударилась...опять головой! Вчера на удивление сразу двое ухажеров Александры Скородумовой, как появились в её постели внезапно, так увидев её небритые ноги, отказались вмиг от девушки и вообще женского пола навсегда... Александру(кроме шерсти), не понравилось смятение, неопределенность в её выборе "эрегированных симпатий", которые стояли перед её носом, между Сашиным и Сергея, пока она долго думала,мяла их руками и выбирала, парни задумались о несерьёзности с её стороны ни к одному из парней и эрекция ушла! Сергей очень удивил своим высказыванием на лобном, он признался, что всё это время у него не получались сношения в периметре(да и за ним тоже), тк до сих пор никак не может забыть "космические"сношения в астрале с Лерой Мастерко!

Женя и Антон, каждый день,и обязательно на камеры по которым они соскучились, выясняют свои отношения, которые складываются из бытовых мелочей,забытых ключей и невыключенных комфорок,которые перерастают в затяжной конфликт с приехавшими в очередной раз пожарными. До сих пор им не ясно, сколько времени каждому из них положено проводить с  этим ребёнком без камер, а кому идти сношаться в общий дом с ребятами и радоваться жизни? В основном, большую часть времени в сношении с участницами и участниками,и в присутствии операторов с камерами, проводит пышнощекий Антон, что Жене категорически не нравится. Подскажите, как молодой семье распределить время,создать график нянчения, и какой им дать совет во избежании ссор в их "дружной" семье?

Венц в смятении,обострении,авитаминозе и искусанный клопами, после эфира, где он зовёт и манит рученками прийти на проект беременную от него девушку, некая предприимчивая Кира объявилась, но в целях безопасности только в режиме телефона и грозилась прийти на проект. Только по её словам и соплям,льющихся из трубки, Венц через плазму запугал до обмороков несчастную угрозами,мимикой "лица и "голливудской" улыбкой, если она появится на проекте, то ей несдобровать! Как выяснилось-это была просто девушка желающая прийти на проект, поэтому во избежании в дальнейшем прихода таких выдумщиц к нам, мы предложили Венцу все таки набрать именно той, про которую он говорил раньше,если таковая существует на Земле,чисто поржать!!!))) Бедный маг снова стал бледнеть, зеленеть, заикаться, попытки бегства с проекта,попытки суицида при поглощении курятины,попытка наполнить чайник для утопления, но только, что бы не звонить закончились безрезультатно! В результате упакованный в привычную смирительную рубашку Венц,выкатив "шары" и выдвинув кадык,брызгая слюной и мочей рассказал полуразрушенным ртом страшную тайну, а какую смотрите в эфире,запасясь валокардином и барбовалом...))))

"Воздушная" от липосакции Ирина Александровна и её эротическая фантазия Женя Кузин продолжают выяснять отношения, но никак раньше семейные, а просто, потому что Жене не приятно лицезреть бывшую тёщу и любовницу-спонсора в одном ушитом лице на проекте. Он считает, что она не вписывается в проект по возрастному порогу, так же ему не нравится, что его бывшая тёща ведёт с ним виртуальную войну в шутерах, ругая его матом в соц.сетях, намекая на его плохое концовство, замедленную реакцию и вялую эрекцию... Евгений парень прямой и высказал всё своё недовольство,затянутой на затылке кожей и какой-то дыркой в районе лопаток! Ирина Александровна сказала, что им нечего делить,все захапали дочки, и ругаться с ним не хочет,а тупо хочет ЕГО...

Мне орги скинули Юру,и информацию касательно его семьи МАСАДовских разведчиков, разжигая и раздувая конфликт для движухи... не очень приятные моменты... Я не принимаю их за правду, но реакция и эрекция моего парня говорит об обратном, он снова бегает, нервничает, звонит своим родственникам,звонит в Гринпис,ООН и еврокомиссию по правам человека. В панике и истерике доказывает свою честность и параллельно ругает, что я вообще умею читать,слышать и думать... чего я категорически по его словам делать не должна,а должна готовить,стирать,убираться и "давать" по первому требованию. Говорит ли Юра правду и что ему скрывать покажет время и пыточная комната закупленная оргами!

Отредактировано ЕГОР (2013-04-03 10:12:04)

+1

293

Екатерина Нетягова. Дом-2 запомнится мне надолго!!!! Лечение будет долгим,дорогостоящим и болезненным!!!(((((

Добрый вечер, мои дорогие)
Вот я и дома...врачи отпустили на выходные...помыться и пообщаться с вами...)
Столько впечатлений,заболеваний и травм получила от проекта-ЖУТЬ, но теперь я чувствую себя свободной птицей...и не могу понять хорошо это или плохо,травма головы серьёзная!
Ни о чем не жалею,не зову,не плачу...
В день женского голосования меня не было на проекте почти целый день(копала огород Васелине), приехала грязная и уставшая за час до лобного, так что повлиять на исход голосования у меня было совсем мало времени.
С Женькой Королём в последние дни мы стали прекрасно сношаться. Но всё-таки, мне кажется, у него была велика обида на меня, что я на момент наших сношений стала сношаться и с Даней, который ему неприятен в постели. К Дане я как относилась хорошо, так и отношусь, просто он какая-то слива в ж..е,во всех сношениях!!!! Другое дело Миша, который появился у меня в кровати, после пяти минут расставания с Женей. Он заполнил пустоту в моём теле, такой человек-позитив, спасибо ему за кайфовые моменты.
С Королём мы сейчас по привычке сношаемся. Понятно, что ему я небезразлична.
После голосования он был очень огорчён, перескочил через забор,заскочил на меня, и плача и фрикционируя говорил, что очень жаль, что я ушла. Мы расстались на тёплой ноге. Очень скучаю по Женьке, надеюсь всё у него будет хорошо)
Дому-2 благодарна за такой яркий и неповторимый эксперимент! Я научилась лучше разбираться в людях,лечить травмы и вензаболевания,выживать в лесу и пользоваться лопухами и столбами деревьев вместо туалетной бумаги, многое для себя поняла.
Желаю ребятам удачи,построить настоящую любовь,а главное ВЫЖИТЬ!!!
Всех люблю, скучаю,жалею, каждому отдельное спасибо за шрамы и травмы душевные и физические,и что внесли в мою жизнь разнообразие и яркие краски!!!)))

+1

294

Токарева Екатерина. Роковая женщина ИА!

Всем привет! Наши парни долго молчали в тряпочку, но по истечении времени и тряпочки,и видимо при наступлении весеннего обострения и авитаминоза, все сошлись во мнении, что на проекте есть роковая женщина, ею оказалась Ирина Александровна! Практически вся мужская половина нашего проекта призналась в том, что взрослая женщина кадрит каждого, флиртует и строит глазки парням нашего проекта...Эту версию, молча кивая головами подтвердили все мужчинки-администраторы,операторы,охранники,таджики-строители,а местный пес Шарик протяжно и жалобно завыл!!!))) Самсонов,на минуту прекратив жевать бутер с колбасой, признался в сексуальных откровениях, которыми делилась с ним Ирина Александровна и он физически чувствовал, её желание быть с ним,т.к. морщинистая рука "Воздушного очарования" в этот момент блуждала в его труселях. Многие заметили в свою сторону от Ирины Александровны такое-же желание, но никто из ребят и обслуги, ей отвечать взаимностью не хочет. А Шарик завыл второй раз... Я знаю,насколько серьёзны парни в своих словах , но Ирине Александре совсем не приятно такое отношение к себе. Её довели до слёз и она ушла с лобного места,раздавая оплеухи зазевавшимся таджикам направо и налево,а чесавшийся Шарик получил фирменного пендаля,и залетел в будку...

Нудно-мутный Сергей Сичкар, выявил вновь симпатию к Лере Мастерко, все думали-это возобновление новых прошлых сношений, но из-за неопределённого и тягомотного Сергея, как оказалось всё у него не серьёзно, и не надолго. Этой ночью,с факелами свистом и улюлюканьем, выгнали с проекта Сашу Странника, за проявление грубости к Тане,причем загнали его за Можайск... После выгона своего соперника, наш Сергей тут же притянул свою матню,и лёг в неостывшую постель к Александре, с которой они провели ночь. Сегодня Саша на лобном в очередной раз проявила инициативу, предложив Серёже заселиться в комнату. Он долго думал,нудил,мямлил,канючил ковыряясь в носу... но согласился.

По мнению всех старичков, на нашем проекте живут,пережидая кризис, очень много новеньких, по которым мы не понимаем зачем они здесь находятся! А чем они занимаются на нашем проекте? Только жрут! Они не обсуждают темы проекта, не строят свои сношения, абсолютно безинициативны к жизни участников и в жизни нашего проекта,а ежедневно вытаптывают линолеум на тропе к холодильнику,и расшатывают его дверь, забивая после канализацию напрочь!!! Это касается в основном Жени Короля, Димы Азовского, Димы Ситникова, Андрея, Софьена-это не весь список, но основной,дополнительный будет опубликован позже... Впереди будет мужское голосование, на котором возможно уйдут все, если не исправят свои ошибки и дверцу!

Марта Соболевская заняла Жене Кузину до субботы, 300 тыс.рублей для Мити в садик при Президенте России в Кремле(на меньшее Агибаловы-Марсо не согласны). Женя съездил на выходной на Мартовской "тачке", а когда вернулся, как оказалось потратил 120 тыс.руб(неизвестно на что). Ирина Александровна рассказала Марте, что Женя не доехал к бывшей жене Рите,а доехал только до МКАДовских проституток, и деньги за садик так и не отдал. Марту возмутил тот факт, что Женя ей соврал, сказав, что всё передал Рите,а на самом деле "мамке",а та являясь подругой и фанаткой ИА,тут-же ей и "отбарабанила"... Марта требует отчёт куда, и на что он их потратил,а Женя ржет и жрет... Забрала у него телефон, который дарила ему и все остальные подарки из одежи,так-что Женя пока одел подменку таджиков. Марта считает Женю лгуном, а он её предательницей, которая подняла тему денег, выставив его в плохом свете,а он же хороший и правильный,как все хомяки проживающие на проекте,и с которых вам нужно брать пример...Правда,Оля Бузова???

Отредактировано ЕГОР (2013-04-04 07:23:27)

+2

295

Алексей Самсонов. Я в шоке от Ирины Александровны!

Слышь,чё говорю:"Доброй ночки всем"!!! А я уже в натуре,какую ночь не сплю...жрать хочу... Недавно мы возвращались ночью на поляну с Ириной Александровной,на её "тачке" и у нас состоялся откровенный такой разговор. Она сидела,зыркала на меня из темноты глазами,и вдруг такая призналась мне,что в багажнике у неё огромный бутер с колбасой лежит,а она истосковалась молодым телом по мужской ласке!!! Я был в шоке от такого признания,бутер рядом,а я ж жрать хочу!!! Только я не понял зачем нужно было откровенничать именно со мной,дала бы бутер,я б пожрал и дальше поехали!???? Я расценил эти слова, как команду к действию с моей стороны.Я сразу нажал по тормозам,и слышь говорю:"Ну давайте бутер!",а она как накинется на меня,ширень порвала,сверху залезла,кайф получила а бутер зажала,в натуре!!!! Я теперь на неё злой,и у нас кроме общения ничего не может быть!! Юрию Васильевичу привет,с кальцием у него теперь все в порядке,а я,блин голодным остался...

+2

296

Данил Романов.А я уверен, всё получится!

Всем добрА! Солнце уже высоко,таджики-строители уже обедать собрались,наша "Мурка" уже три мыши поймала,а "Шарик" яйца до солнечного зайчика вылизал...А я лежу еще на кровати,зеваю,и второй час пытаюсь из носа козюлю выковырять,и верю-всё получится! Но,камеры включились,пора действовать.Чего бы "прогнать"? О!: Мне реально нравится Мастерко. Мы хорошо общаемся. Есть в ней какой-то стержень в штанах, она сильная личность и от шипящего Гуся меня спасет...обещалась....Мне с ней реально прикольно и безопасно.
Пока Лера никак не реагирует на мои эмоции и полюции, но ничего....Я запомнил её ещё с кастинга(такое забудишь), когда только собирался притянуть матню на проект,она пыталась меня задавить своим характером, своими подколами, типа пришёл какой-то новенький пацан,вроде и пацан,а вроде и нет... Но у неё ничего не получилось,плюнула она на меня),а после кастинга у меня была неприязнь к Лерке, мне показалось, что она зазвездилась,может и мне "звездануть" и много на себя берёт. Пообщавшись,подошедши к ней ближе я понял, что такое поведение было у неё из-за личных проблем и зудящей аллергии, из-за расставания с Серёгой, ещё что-то венерическое, она была морально подавлена.
Сейчас Лера на позитиве,пролечилась,прокололась и улыбается, делает чёткие замечания по делу, может отстоять своё мнение и меня, да и вообще классная девчонка.
Думаю, если приложу усилия, то всё получится,и она меня "приложить" не успеет!
Доброго и светлого вам дня, ребятки Не унывайте - верьте в свою мечту как я!!! Козюлю то,достал!!!)))

0

297

ЭПИГРАММА НА ЗАСТАВКУ САЙТА:...Где солнце радостно мигает,и бухта тихо шелестит,цветут цветы и пахнет кофе,кафе на берегу стоит...Кафе КОТА,а может КОШКИ,ходящего туда-сюда,зовут во внутрь:"Устали ножки? Ты отдохни,и есть вода..." Здесь ждут беседы и поддержка, а если хочеться друг мой,то ты поспорь,повздорь немножко,друзья ведь рядом здесь с тобой...Поймут,простят,а если нужно то за тебя все вступят в бой! И не за славу,ни за деньги,я повторюсь-ДРУЗЬЯ С ТОБОЙ!...

Отредактировано ЕГОР (2013-04-05 13:02:20)

0

298

ЕГОР

ЕГОР написал(а):

! Козюлю то,достал!!!)))

Козюля..эт воще-убой!Красной строкой прошла через весь блог и в конце припечатала глаголом бедолагу.[взломанный сайт]

0

299

Токарева Екатерина. Самсонов+Ирина Александровна=Любовь?

Привет дорогие пользователи! Женя Кузин,как настоящий мужик,устроился на завод в литейный цех,работал в две смены,и все-таки вернул Марте деньги, которые занимал у неё. Он,уставший,исхудавший и чумазый, считает, что Марта предала его под влиянием ослабевшей умом и передком,от многочисленных наркозов Ирины Александровны, которая по мнению Жени Кузина мешает их с Мартой сношениям. Так же Ирина Александровна несущая немалые расходы на покупку жрачки для приманивания Самсонова, обвинила Женю, что он должен ей деньги в размере 600 тыс.рублей, когда то занимаемые им на свои "скромные" нужды,и пора ему подумать о третьей заводской смене. Было и чистосердечное признание Ирины Александровны с закатыванием глаз и заламыванием рук,и заключалось в том, что она имеет виды,позы и вернувшиеся с 1985 года оргазмы, с Алексеем Самсоновым, у двоих всё прекрасно в их сношениях за периметром,в придорожном мотеле "Рябинушка",где раньше принимала Леху, ейная доча Ритуза. Парни отреагировали очень бурно на признание Ирины Александровны,пришлось опять вызывать полицию,МЧС,и усиленные бригады из института им.Кащенко! Женя требует детектор для того, что бы оправдать себя, а так же, что бы его бывшая теща вернула ему деньги, которая по словам Кузина, сама у него занимала на стриптизеров,и для покупки усиленного пилона, в размере 250 тыс.рублей. Где правда, кто кому должен деньги и была ли на самом деле связь Ирины Александровны с Лёшей мы узнаем завтра на детекторе,или уж точно послезавтра в пыточной!

Саша Скородумова продолжает удивлять своей непредсказуемостью и супер лёгкостью в своих отношениях с мужчинками. Девушке, проживающей с Сергеем под одним одеялом, видимо это совсем не показатель серьёзных сношений, тк сегодня она яко-бы принимала джакузи в компании Андрея и Данила,а воды по причине неуплаты нет уже около месяца. Ребята мяли ей тело, она изящно выгибалась и позволяла...все... Парни немного смутились и испугались от её раскрепощённости,когда она выкинула купальник в окно, и им было очень жалко Сергея, который находится в отношениях с такой девушкой,и нудя и пуская слюни и слезы чистит бархоткой выросшие рога,из-за которых территорию Дома обходят стороной местные лоси. Пара несмотря на все остаётся вместе!

Ура! На нашем проекте уже дышится легко и свободно,спонсоры подарили нам освежитель воздуха для туалета "Морской бриз",и теперь сидя в позе орла на грязном унитазе,можно представить себя на Маврикии или Гоа! А сегодня на голосовании ушли три парня, которых в принципе и так было незаметно,разве что по убывающей колбасе и туалетной бумаге! Итак нас покинули: Дима Азовский, Женя Король, Софьен и Дима Ситников, который ушел ещё вчера вне планово по решению ведущей Бузовой,которой он отказался в третий раз за день мыть машину! Вы таких помните??? Нам хоть перед ихним выгоном их показали... Вот такие новости! А мы ждём на проект новых интересных, талантливых и стремящихся к сношениям хомячков! Приходииииииииииите! Ну пожаааааааааааааалуйста!!! Хоть ктоооооооооооооо нибудь..........АУУУУУУУУУУУ!!!!!!!

Отредактировано ЕГОР (2013-04-06 08:03:00)

+2

300

ЕГОР написал(а):

Женя Кузин,как настоящий мужик,устроился на завод в литейный цех,работал в две смены,и все-таки вернул Марте деньги,

а вот диванный Илюшка..не захотел работать....пришлось съезжать с пассада))))))[взломанный сайт]
=======================
специально заходила на сайт..чтоб сравнить и как всегда..твой лучше..более развёрнутей[взломанный сайт]

0

301

Ёлка написал(а):

специально заходила на сайт..чтоб сравнить и как всегда..твой лучше..более развёрнутей

))))))))))))!

0

302

ЕГОР написал(а):

. Парни немного смутились и испугались от её раскрепощённости,когда она выкинула купальник в окно, и им было очень жалко Сергея, который находится в отношениях с такой девушкой,и нудя и пуская слюни и слезы чистит бархоткой выросшие рога,из-за которых территорию Дома обходят стороной местные лоси. Пара несмотря на все остаётся вместе!

На счёт лосей..эт очень серьёзно![взломанный сайт]

0

303

Токарева Екатерина. "Шутки" не отошедшей от наркозов Ирины Александровны и правда от "присевших" на детектор!

Не здоровая и впавшая в климакс Ирина Александровна,хохоча и хлопая в ладоши, почувствовала себя самой настоящей интриганкой и авантюристкой, она оказывается просто оклеветала Женю и Лёшу,получив при этом один из последних в жизни оргазмов! По её словам-это просто шЮтка! Она хотела показать всем,как она нужна проекту и как ребята поведут себя в этой ситуации, которая покажет их не человеческую сущность. Её желание было, что бы они прочувствовали, как жить когда на тебя клевещут,чем она и занимается всю свою никчемную жизнь. Если Женя обрадовался тому факту, что он не должен никаких денег,и умелся на завод,писать заявление об увольнении, то проголодавшийся Алексей интим с Ириной Александровной не стал отрицать! Зачем такие придумывать шутки и играть с оголодавшим огнём Ирине Александровне, зная какие, по её словам подлые парни...?! Лёша и Женя решили реабилитировать себя,перепутали полиграф с фалоиммитатором, и с разгону в восхищении сели на детектор...Когда поломанный детектор поменяли,то по словам Самсонова, они вместе ездили в гостиницу "Рябинушка", проводили вдвоём время и был интим 3 раза-детектор краснея и смущаясь подтвердил его слова. У Жени Кузина,опять взгромоздившем тощий зад на детектор, оказалось, что Ирина Александровна вроде бы брала у него 250 тыс., но обратно возвращать их как долг не собиралась,а предлагала отдать "натурой" . Не ясно, видимо из общего бюджета давно на что-то были потрачены эти деньги, самой Ириной Александровной для оптовой закупки стриптизеров. Ирина Александровна присутствовала в городских квартирах, но на детектор сесть отказалась,т.к только утром слезла с "детектора" Самсонова!

Нудящий и как всегда ноющий Сергей Сичкар, сегодня на лобном коронован рогоносцем, ему были вручены рога оленя(лоси в лесу шумно вздохнули,а заорали маралы), по мнению большинства, которые так считают в нашем стаде! Вручала их,бывшая девушка всех участников,непревзойденная Лера Мастерко. Саша согласна, что именно она таким сделала своего парня и выставила его в плохом свете перед лосями. Девушка считает, что её парень должен за всё её прощать и любить по 3 раза в день,как Самсонов ИрСанну! Теперь они живут втроём, Саша, Серёжа и рога,лоси ржут,олени не довольны...)))))

Сегодня на проект пришли за солью,и решили остаться, две новенькие девушки: Алина, блондинка из Санкт-Петербурга к Андрею дня на полтора, и брюнетка из Ростовской области Надежда, которая выявила симпатию рогатому Сергею,вернее его пантам. Надя заявила, что она просто колхозница, весёлая и позитивная,и любит парнокопытных, а другая парням не понравилась,т.к. парни сказали,что хватит с них и тупой Бузовой из Питера, и девуля ушла сегодня. Сегодня ещё покинула проект,через подкоп основного заграждения Алсу. Её уже ищут...жалко девку...повесят,как поймают...много знает...((((

Отредактировано ЕГОР (2013-04-07 12:30:52)

+2

304

Фигуся и Пынзариха "порвали" MTV,"Песню года" с "Золотым граммофоном" в придачу!!!)))))  Да,знал что будет ужастно...но на столько...Лично моя аккустическая система отказалась это транслировать и отключилась в обиде на час.Две субстанции,которые на протяжении ряда лет шантажировали нас,несчастных, своим взлетом по творческой лестнице,обещая влезть в "ВиаГру",дать пинка Пугачихе и Ротару,споткнулись и разбили мор..,простите-лица об корявый порог конкурса на Домусике...))) Когда Фигуся противным "голосом",распеваясь и переодически покидая тональность,завыла как простреленная насквозь волчица "Мамбу",бедный Терехин побежал писать рапорт,с просьбой взять его хоть в постовые в Сургуте,а бы подальше от этой "Мамбы"! Ну а когда "звездень" затянула песняк Кузи,тот в порыве страсти кулаком вбил кнопку в стол,представляя вместо неё башку "мамаши",но внимания такой же "певицы" Бузовой так и не привлек!))) Оказывается,что б зазвучать как Монсерат Кабалье,Женьке требуется выполнение ряда условий,так называемого райдера: 1.Полное отсутствие зрителей в радиусе поражения песней "Пролетела бонба",а именно в пяти километрах от поющей.2.Полная и громкая "фанера",исключающая голос оригинала полностью,и оставляющая только силиконовый двигающийся рот,и фигуру "Монро" на пике карьеры...3.И самое главное-шумящий с давлением в три атмосферы душ,что-бы поющая сама себя,не дай Бог не услышала!)))))) О как!))) О Пынзарихе говорить не хочу,та сама призналась что пение не её конёк и покинула тональность с первыми аккордами НАВСЕГДА,а её конёк Пинзарь и СЭКОНД,который она втюхивает через инет лохам-зрителям,прямиком из Китая...Хотя она периодически и поет колыбельные для сынульки,по причине чего из всех уголков России и СНГ, идут постоянные жалобы Уполномоченному по правам детей, при Президенте России Астахову, с требованием прекратить рушить психику ребенку!))) Сегодня "насладимся" шипением шеф-редактора и "юной" куртизанки Иришки Агибаловой...ждем на "концерте" рогатообильного Юрца,которому особь будет признаваться в вечной "любви" в песне,удовлетворив до этого за кулисами бутером и "молодым" телом Самсонова!))) Противорвотное и валокардин,предлагаю приобрести зараннее!!!)))))

Отредактировано ЕГОР (2013-04-07 14:44:17)

+2

305

ЕГОР написал(а):

Фигуся и Пынзариха "порвали" MTV,"Песню года" с "Золотым граммофоном" в придачу!!!)))))  Да,знал что будет ужастно...но на столько...Лично моя аккустическая система отказалась это транслировать и отключилась в обиде на час.Две субстанции,которые на протяжении ряда лет шантажировали нас,несчастных, своим взлетом по творческой лестнице,обещая влезть в "ВиаГру",дать пинка Пугачихе и Ротару,споткнулись и разбили мор..,простите-лица об корявый порог конкурса на Домусике...))) Когда

http://s2.uploads.ru/t/2ewuO.gif
бравоооо!!!!!!!!!!!!

0

306

"МОЯ КРАСОТУЛЬКА" Записано со слов пациентки 6 палаты,женского отделения института им.Кащенко Екатерины Батьковны Король,в период весеннего обострения заболевания(шизофрения),врачем-психиатром Лечилкиным-Напрасным А.В.

Венц-маньяк! А так же любитель ревновать ко всем мужчинам на планете. ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ этого списка на повестке дня Е.Кузин,А.Самсонов,рокер Джон Бон Джови,поэт Михаил Юрьевич Лермонтов,покойный Усама бен Ладен,Борис Моисеев и иногда Валерия Новодворская!!!  http://savepic.net/417868.gif В разгар очередного обострения Венц заявил,что докопается в моих лоскутках и блестках до истинны и ,если Кузин(сосед по выездным палатам) подтвердит ,что все подозрения беспочвенны - "Белый Маг-Черная Шиза"(как он себя называет) извинится перед народом Ирака за оккупацию и своей "Королевой блесток"(так я себя после магнезии зову)! Когда правда вместе с дверью открылась, пациент Венчик не извинившись расслабился и "сходил" в пижаму,совершенно позабыв о моих переживаниях,где была его совесть с начала заболевания не понятно!Когда я письменно обратилась к своему "КРАСАТУЛЕ"(так его по приколу называют нянечки), он по хамски пролаял, что не желает общаться,отвернулся фейсом к мягкой стене,да так и сидит уже третий день дыша как паровоз,собирающийся отойти от вокзала! Оказывается Венц не только жуткий ревнивец, но еще и чудо-юдо(диагноз по жизни),обижающееся на ласковые слова и комплименты,болезнь-то прогрессирует! В последствии с его уст прозвучали маты и оскорбления, что он не желает быть со мной в сношениях и делать ему и мне подобных, и не знает ,для чего меня привел в институт. В результате ночная "чашка" теплой мочи оказалась на голове у МОЕГО КРАСАТУЛИ,эмоции, скандал,санитары,укол,забытие.....одним словом ВЕСНА в Кащенко, и мы сходим с ума...

Отредактировано ЕГОР (2013-04-08 14:27:33)

+2

307

ЕГОР написал(а):

рокер Джон Бон Джови,поэт Михаил Юрьевич Лермонтов,покойный Усама бен Ладен,Борис Моисеев и иногда Валерия Новодворская!!!

http://savepic.net/402508.gif миленько)))))))

ЕГОР написал(а):

пациент Венчик не извинившись расслабился и "сходил" в пижаму

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif точно подмеченно)))
как надоели все его придыхательно обморочные состояния и  резкий "кряк "на ближего (((((
выгоняют вроди приличных ребят,а этот урод..сам хочет уйти..а его держат http://savepic.net/417868.gif

0

308

Ёлка написал(а):

а этот урод..сам хочет уйти..а его держат

У них без урода,нет хоровода!))))))

0

309

"МИСС ПОРИСТАЯ ГАДОСТЬ"(ДЕНЬ ВТОРОЙ). Когда я,приняв валокардин включил комп,что бы "насладиться великим искусством",внутренний голос спросил:"А оно тебе нужно???" Но решение было принято,и на мониторе появилась сияющая как таз для варки варенья Бузова,и с поросячьим восторгом объявила,что второй день вселюдного позора за деньги зрителей открыт! Затем она вызвала участниц родео,назвав их при этом девушками...За кулисами раздался томный вздох ИрСанны получившей первый оргазм за вечер...Была "прелестница" в платье цвета огнеупорного кирпича и фасона а-ля Пугачева,выпуска 1972 года.Лицо выражало печаль всего казахского народа,по упавшим надоям лошадей,и нехватку кумыса на душу населения...За ней,тоже в вечернем платье из "Лужников",семенила не привыкшая к каблукам шеф-редактор сайта,и выжигала взглядом на натянутой как маршевый барабан спине конкурентки,неприличные слова.Ликующая от ничего Бузова,объявила распевочные песни,от чего лица конкурсанток не повеселели,и подсластила гонг второй раз назвав участниц девушками...ИрСанна опять получила физическое удовлетворение,и..."запела"! В Москве пошел снег,а слониха в зоопарке разродилась на пол года раньше дикообразом и сдохла..."Бедные животные!"-скажете Вы...а зрители? Когда за дело принялась Кацка,изобразив с первыми аккордами телом взбесившиеся часы,со сломанным маятником,вторая таблетка валокардина полетела в рот. Кацка так и не вышла в правильную тональность и ритм,по просьбе Юрика и мне подумалось:"Не видать тебе его родителей во-век,певунья ты наша!" Дальше,как вчера: восторженные Бузова и Бородина,пародирующая "Х ФАКТОР",с микрофоном на перевес у кулис,обличительная речь Кузи(Паваротти Дома-2),и остальной убогий антураж в виде падающей на головы участниц фольги,сметенной с пола, и заряженной вторично после Нового Года... Обнимашки и мир,жвачка,комсомол Ирсанны и Кацки...Второй день ТРЭША,окончен!...Сегодня третий день позора конфетной фабрики,продажи продукции которой за два дня, упали в четыре раза!(а производители шампуня для лошадей,оказались прозорливей...)

Отредактировано ЕГОР (2013-04-08 17:53:43)

+1

310

Юрий Слободян.Поддержите Катю в конкурсе...пожалуйста!!!

Граждане! Дорогие! Прошу Вас и заклинаю-пожалуйста поддержите Катю в этом долб...ом конкурсе,все СМСки оплачу,а-бы она выиграла и свалила в Италию на шопинг,осталось ещё время до 16:00 сегодняшнего дня.Если ж не выиграет,опять вспомнит про моих родителей и начнет их искать с новой силой...А они у меня старенькие,болеют и им тяжело каждый день менять место ночевки,квартиры,города!(((( Страны Евросоюза отказали им в Шенгенской визе,т.к. они проезжают туда и обратно автостопом всю Европу за день,и последняя СМС с мольбой о помощи, от них болезных была из Папуа-Новой Гвинеи,где папу чуть не съел крокодил,а на маму напала муха Це-Це...Пожалейте нас, отправьте цифру 15 на номер 2325 пусть моя "певица" подавится,а я уж постораюсь что б уехала и не вернулась! С сицилийской мафией уже договорился... Всем спасибо за поддержку!

Отредактировано ЕГОР (2013-04-08 16:19:27)

+2

311

Редакция.«Воздушная образина»: новые аксессуары-пеньюары!

Наш новый,естессно для вас платный конкурс «Воздушная образина» продолжается-гоните мани! Создай лучший эротический BDSM образ для любимой участницы и выиграй её навсегда! В игре появились новые аксессуары,как-то: плети,наручники,хлысты и тиски, и теперь ты можешь придумать еще больше новых «мук»! Стилисты-BDSM трех самых лучших "муков" получат сладкие призы от шоколада "Воздушный," яркие обертки еще пахнущие шоколадом! P.S. конкурс продлится со 2 апреля по 10 мая — успей принять участие,т.к.Васелина на майские хочет на Гоа!!!:)

+1

312

ЕГОР написал(а):

У них без урода,нет хоровода!))))))

http://savepic.net/402508.gif а Ирачкасанавна?вот без неё...там ваще тухленько былоб,а тут хоть павеселит ..со своими домогательствами к молодым телам http://savepic.net/393292.gif

0

313

ЕГОР написал(а):

,все СМСки оплачу,а-бы она выиграла и свалила в Италию на шопинг

вот критина))))))а если она выиграет и рванёт по загранкам искать родителей?хана тогда наступит http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

314

ЕГОР написал(а):

В игре появились новые аксессуары,как-то: плети,наручники,хлысты и тиск

а эт где? http://savepic.net/417868.gif

0

315

ТРЕТИЙ ДЕНЬ БЕДЫ(КОНКУРСА).Все правильно.Как говаривал Антуан де Сент-Экзюпери:"Мы в ответе,за тех кого приручили." И не ихняя вина,что сердобольные тинейджеры шля бутербродные деньги в поддежку Михайловского и Васелины и зарабатывая язвы и гастриты позволяют им греться на Гоа и Маврикии...Да,для себя любимых они "звезды",а "звездам" можно все! Вышла сегодняшняя "звездень" Соболевская,"проквакала" "хит",и с улыбкой сытого варана уползла,к как всегда восторженной до безобразия Бузовой за комплима. Что можно сказать и о кантуженной падающим с крыши снегом весенней Москвы Марусе..."Творческие успехи у меня впереди!" Так и хотелось добавить:"А как нагнешься,они все сзади..." Конечно восторгают отзывы визжащих тинейджеров,с горящими от голода глазами,прилипшими к спине животами и отправляющими СМСки с такой скоростью,что операторы не успевают их обработать:"Вы им завидуете!" Да нет,дети кока-колы и чупа-чупса,завидовать будете вы,стоя возле аптеки,и наблюдая проезжающих мимо "кумиров"...Третий день завершен! Ну-ка,телефоны в руки и писать,писать,писать...))))

Отредактировано ЕГОР (2013-04-10 14:15:04)

+2

316

Алиана Устиненко. Выбор за Сашей и местными лосями!

Добрый день, дорогие форумчане На днях из больницы вернулся травмированный и подавленный Саша Бовшик,что не помните такого,а я угораю!)))))) Я думала, что он будет зол на меня, когда он уезжал он с носилок мне выкрикивал много неприятных слов матом, кричал,что б вызвали операторов и страховщиков,и что я виновата во всём, что случилось в его трудной жизни. Но думаю это были просто эмоции,понты,слезы и поллюции... Сейчас Саша из-под лобья говорит, что никому не доверяет,никого не любит,и никого знать не хочет, т.к Татьяна, с которой они были в паре разочаровала его своим поведением (пока его не было на проекте, она начала по нашей хорошей традиции, общаться с каким-то парнем за периметром). Саша говорит, что у него сейчас нет девушки,денег и целей в жизни, и ему многое надо осмыслить. Посмотрим-поржем!....
На данный момент мы по-дружески,через стол, общаемся с Сашей. Вся мужская спальня и стадо лосей из соседнего леса ржут,и говорят ему, чтобы он не был с Таней, т.к она очень коварная, вечно играет и так или иначе выставит его лохом и прийдется брать его в стадо...
Я постараюсь вернуть доверие Саши, надеюсь наше дружеское общение выльется во что-то большое...Давить на расгипсованную ногу телом я пока не буду, он должен сам решить кто ему нужен...ведь у меня теперь чудная чёлочка!)))

+2

317

Гусев Антон.Квартирный вопрос!!!!

ГА-ГА-ГА! Что означает:"Привет друзья!" Сейчас возникла такая дилемма(это слово такое,умное), что нам некуда заселить Наташу старшую сестру моей любимой Жени и по совместительству-дом.работницу,безработную из Кирова. Совсем скоро Наташа приезжает на проект, билет в почтово-багажный поезд куплен,и поезд уже третьи сутки в пути. Её задача,помочь нам с малышом,т.к.я еще не нагулялся(со слов Кузи),а любимая жена не успевает делать макияж и жарить одновременно куриц. Но этот вопрос моей любимой решаем!!Я  и она думаем, что Ирина Александровна на проекте уже не выполняет функцию бабушки или тёщи, поэтому смысла находиться ей в вип-доме нет,а пора двигать на МКАД. Она,после актов с Лехой, полноценная участница телепроекта ДОМ-2 и как участница она ничем не отличается от девчонок в женской спальне,которые по вечерам ездят на работу. ИрСанне будет удобнее находиться именно в женской спальне, чтобы быть ближе к коллективу самочек и "мамочек". Да и Самсонов будет рядом!
Вчера на лобном мы обсуждали этот вопрос и сегодня думаю опять поднимем.
Если ИрСанна не освободит дом, то боюсь, что Наташа вовсе не придёт на проект,а моя любимая устает. Я хочу, чтобы Наташа приехала в комфортные условия, чтобы ей было приятно здесь находиться,а главное-так хочет любимая!) В общем, ИрСанна welcome на МКАД!!!!

Отредактировано ЕГОР (2013-04-10 14:13:10)

+4

318

Токарева Екатерина.Ударенный Кузин!


Прогрессирующий в болезни Венцеслав Венгржановский,мечтающий встретить в Америке живого Микки-Мауса, придумывает различные способы, лишь бы не ехать в Америку со своей девушкой,тем самым сэкономя деньги для покупки жвачек и кока-колы,и ищет причины,и повод с ней расстаться.Так же Венц, не хочет тратить время на изготовление визы для Кати кустарным способом,выкатывая оригинал яйцом. Закрывшись в уборной он пишет своей девушке смс, что ревнует и не доверяет ей, поэтому им лучше разойтись,как окуркам перед бурлящей ливневкой. Так что складывается такое впечатление, что Венц, ищет любые способы, что бы поехать в Америку одному и по-полной насладиться обществом Микки,который(по его словам)будет ожидать его возле трапа. В конце он проголодавшись,и свалившись уснув с унитаза, выбрал вовсе отказаться от поездки ради своей девушки. Так это или нет, покажет время,капельницы и врачи. А пока он,подкрепившись нагетсами,и опять закрывшись в туалете,грозится с ней расстаться в телефонном режиме.

Сохатый Сергей Сичкар и Александра Скородумова, своим сношением в паре и вне её, подверглись жесткой критике со стороны стайки на поляне. Ребята, не верят в эту пару и хотят выгнать Сашу за Можайск на женском голосовании. Сергей, тем временем собрался съездить в Белоруссию,похвастаться рогами на ВДНХ, перед Лукашенко, чем подставил свои сношения ещё больше под недоверия и сомнения, оставив свою двушку одну на голосовании. Сергея поставили перед выбором, если он поедет, то все проголосуют против Саши,если не поедет-Лукашенко обидится... Прошли сутки и Сичкар отменил свою поездку,вместе с гражданством Белоруссии... Но ребят, всё равно не остановит выразить своё недовольство и проголосовать против человека находящегося в паре. Как поступит Сэр Гей узнаем на голосовании.

Евгений Кузин и Лера Мастерко, вместе ходили в стриптиз клуб,Женя работать а Лера отдыхать. Женя, пришедший из клуба, бесцеремонно в нетрезвом состоянии ворвался в женскую спальню,плюхнулся на кровать к Марте,и занялся со спящей любовью. Утром,проснувшись и узнав о Женином поведении проведённом в клубе,а тем более с ней в кровати Марта разозлилась и расцарапала ему руки. Довольный Женя не понимает недовольства и претензий со стороны Марты, так как она является его бывшей девушкой,и он предохранялся... Лёг он к ней в кровать, просто так захотелось,"чикнул" без обязательств, а Марте надо было выбирать принимать его или нет,проснувшись хотя-бы...

Поведением Жени Кузина, недовольны ещё две женщины. Его бывшая жена Рита Марсо и бывшая теща,а нынешняя деффченка Ирина Александровна. Некорректное обращение Жени со своей бывшей тещей им не нравится,а Самсонову пофиг... Поэтому Рита, ограничила Женю во встречах с его ребёнком Митей,а маму с Самсоновым. Ирина Александровна,от этого теперь лежит в больнице с капельницами и в бигуди, на почве нервного срыва. Всему виной по её словам-бывший зять Женя и нынешний "муж" Леша. Нужно ли Жене урегулировать общение с Ириной Александровной, ради встреч со своим сыном?

К нам в гости,и обновить гардероб в сэконде у Пынзарей, приехала моя мама! Несмотря на все переживания и угрозы со стороны Юры, уехать на поляну и забиться в землянке не дождавшись моей мамы, поменялись. Он пока дома, но в случае, каких либо проблем он сорвётся и эвакуируется через подземный ход, на поляну...Вообщем,у всех весеннее обострение!))))))

+4

319

ЗВЕЗДА ЗВЕЗД Евгения Феофилактова-Гусева. Физически не могу всех добавить в «друзья»

Привет всем! Ребята, я вижу, сколько миллиардов писем в личку мне приходит ежедневно, сколько заявок в друзья! Я физически не могу добавить всех и ответить всем!!! Вы чё? Обама,Путин и Меркель ждали по два месяца,а Пугачева с Галкиным,Киркоров с Ротару и Моисеев с Пенкиным у меня на запись в друзья на конец 2014 года...(((( Не обижайтесь! Если я не отвечаю вам в личке,я в Париже на шопинге,и пишите в комментариях к моим блогам, бебиблогам,гусеблогам и пынзаблогам...А я постараюсь систематизировать,и отвечать всем по максимуму) Спасибо, я убежала кормить моего малыша! А ччччерт,опять курица сгорела!!! Ни чё,поест в ужин... Всех целую и люблю***

Отредактировано ЕГОР (2013-04-12 11:49:37)

+4

320

АНЕКДОТ ИЗ "СОВКА" В ДОМОВСКОЙ РЕКЛАМЕ...Когда-то был такой анекдот: В селях Онтарио,было найдено племя сидящее кругом,возле водопада,и у всех членов племени огромные уши и лбы...Ученые проследили,откуда такие изменения. Переодически вождь с силой оттягивал ухо и вопрошал:"А что это за шум?" Уши оттягивали и все члены племени и вслушивались! Вождь отпускал ухо,стучал себя кулаком по лбу и кричал:"Муд.ки! Это же Ниагарский водопад!!!" Такое же действие,происходит на Доме очень часто.Когда подходит время отрабатывать рекламную колбасу,один из хомячел громко вопрошает:"А что это так пахнет???",и следует ответ хором:"Это кофе Турбо-слим,для похудания!!!",и когда,в очередной раз кто-то из хомяков задаст сокраментальный вопрос,так и хочеться сказать им:"Муд.ки! Это ж Ниагарский водопад!!!"))))))))))))))))

+2