Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЛОГИ

Сообщений 81 страница 160 из 523

81

Молодая и свежая Ирина Александровна.Страсти-мордасти на нашем телепроекте или ДУРДОМ продолжается!))

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня много событий потрясло наш телепроект,да таких,что землетрясения в Японии и Шри-Ланке отдыхают...колбасит нас! Начну, как всегда, по порядку.Приехав с дискотеки и наоравшись в караоке "У Тиграна" с кавказцами узнаю:
1. Артур Боев,с высоты птичьего полета, "абсолютно случайно" выдал информацию, которой с ним за периметром поделился бухой Боря. По словам Артура,монтирующего скворечники по округе, он обратился к Боре за советом и попросил охарактеризовать Катю Токареву. На что Борис (опять же по словам Артура) ответил тирадой нецензурной брани,в которой литературными словами были только В и НА,что что девочки, Катя Токарева и Лера Кашубина, занимаются экскорт-услугами и что он лично подвозил их к "Дому колхозника",за "штуку" рублей и ждал их там полтора часа. Поэтому мудрый Артур,почесал репу и сделал вывод, что девочки на проекте, мягко говоря, не очень. Когда все это всплыло, Боря стал отказываться, говорил что он говорил другие слова, что Артур врет,и с такой высоты ему вообще не слышно,что пусть наклоняется, и т.д. Кому верить? У нас на проекте мнения разделились как обычно чуть пониже спины. Кто-то считает, что Артур мог все перепутать и не услышать Борю с земли, или не так понять, а кто-то, в их число вхожу и я, считают, что Боря очередной раз бухнул и  сболтнул , прихвастнул,и сказал правду. Во время выяснения этого спора выяснились и другие факты. Например, что Боря имел Леру Кашубину,Леру Мастерко,и Колю Должанского разик, и что Леру Кашубину недавно он тоже обос..л, сказав Лере Мастерко, что имел интимную близость с Лерой Кашубиной. Вы наверняка помните эту шикарную историю. В результате Боря сознался, что намеренно отра..л Леру Кашубину из чувства мести за полученный отказ от Бузовой. Дальше-больше! Выяснилось, что в Газели после вечеринки,пьяный Боря отимев водителя,и застегивая штаны, признался Лере Мастерко, что у него в органах работают влиятельные друзья и он дал им команду найти всю информацию на каждого из участников,и все отделы полиции и СК работали над этим день и ночь,и эту информацию Боря хранит на флэшке и готов был поделиться ей с Лерой Мастерко, в случае если она уйдет за ним на мужском голосовании. Об этом нам поведала рыдающая Лера Мастерко. На что Боря достаточно жестко парировал Лере с кулака в глаз,и сказав ей, что она все придумала и такого не было. Кому из них верите вы?
Лера Кашубина продолжает безуспешные ухаживания за Глебом Жемчуговым,который впал в детство и катает снежных баб из снега,и с ними же совокупляется. Сегодня на предвариловке она вышла за ним, но Глеб в очередной раз отшил Леру и сказал, что она не в его вкусе,и погнал собирать первый снег... Как поступить Лере? Ваши советы будут ей переданы.
У Леры Мастерко не ладятся отношения с Сашей Царевым. На предвариловке он подарил ей букет из 6 роз разного цвета с черной ленточкой, и кружку из пластилина, которую он вылепил сам. На что Лера обсмеяла парня и предположила шутя, что он взял по одной розе у одиночек и подарил ей. Саша же вчера пожаловался мне, что он попросил совета у подруги Леры, Оксаны Стрункиной, что подарить Лере, на что Оксана посоветовала ему купить кружку,но из фаянса,а денег у адвоката не было и хватило только на коробку пластелина... Саша в растерянности. Что вы посоветуете парню?
На этом пока все, с  ваша ИрСанна-погнала на дискач!!!))))

+1

82

Ирина Александровна. Есть ли сценарий на проекте?

Доброй ночи, уважаемые форумчане! Угомонились хомячелы,супу горохового наелись на ночь,и вон во сне...потрескивают как салют...Могу пообщаться с вами,пока за мной 20 летний мачо не прикатил...
Многих из вас, очень волнует вопрос: Есть ли фРикция на проекте? Сегодня почти все участники телепроекта, убедились, что есть! И даже выявили главного фрикционера! Им оказался никто иной, как Глеб Жемчугов-голубая Клубника, который плача и размазывая сопли по харе, признался в этом. Он продумал до мелочей схему возвращения на проект своего интимного  друга, Олега голубое Маями. Ребята вступили в сговор,перед Актом, и все бы получилось наверняка, если бы Олег смог до конца сыграть по сценарию Глеба. Олег не смог переступить устои, сорвался и именно по этой причине Глеб вспылил и выкинул Олега из городских квартир. Вы спросите: А какова была цель этого сценария от Глеба? А целью являлся интимный союз, создателем которого тоже являлся Глеб, который в Олеге увидел прототип Жени Кузина и решил создать с ним дуэт для выступления в передаче "Голубой огонёк". Много интересных подробностей открылось при этом, и использование как ширму Вари, и обман ребят и ведущих по поводу чувств Глеба к Варе и т.д. Описать здесь все это просто невозможно, советую посмотреть это в эфире.
К Венцу Краснодарскому приехала его возлюбленная Джина Изюмская и ребята заселились в городскую квартиру. На лобном месте, я впервые за все время нахождения Венца на проекте, увидела абсолютно счастливого человека, которому дали пососать грудь и подмыли-расслабленного и любящего. Посмотрите-не пожалеете! Поцелуй при всех состоялся))))))))
Олег Маями вчера хотел уйти с проекта, каковы причины этого, вы поймете после просмотра эфира.
С уважением, ваша ИрСанна))

+5

83

ЕГОР написал(а):

Например, что Боря имел Леру Кашубину,Леру Мастерко,и Колю Должанского разик, и что Леру Кашубину недавно он тоже обос..л, сказав Лере Мастерко, что имел интимную близость с Лерой Кашубиной. Вы наверняка помните эту шикарную историю. В результате Боря сознался, что намеренно отра..л Леру Кашубину из чувства мести за полученный отказ от Бузовой. Дальше-больше! Выяснилось, что в Газели после вечеринки,пьяный Боря отимев водителя,и застегивая штаны, признался Лере Мастерко, что у него в органах работают влиятельные друзья и он дал им команду найти всю информацию на каждого из участников,

Мама рОдная...Боря-супермэн....терь понятно, почему он в политику собирается весь....научился как подмазать, так сказать опыт получил :insane:

0

84

ЕГОР написал(а):

Доброй ночи, уважаемые форумчане!

У ДОБРА проекта, от этой фразы челюсть не заклинило ?

0

85

А у меня вопрос нарисовалси.....почему Антоша какуюта хрень на себя постоянно одеваеть.....типа бронежилета?......Труль чоли опасна в беременности своей....."чужого" вынашивает?))))))))

+1

86

ЕГОР написал(а):

К Венцу Краснодарскому приехала его возлюбленная Джина Изюмская и ребята заселились в городскую квартиру.

Венцешку я еще понять могу, убивает двух зайцев )) И на проекте мутить "любовь" начнет,  и получает хорошую и достаточно надежную стенку, за которой можно спрятаться.  А вот мадам Изюмскую я понять не в состоянии.  Конечно же,  ей очень далеко до идеала женской красоты, это мягко сказано! Только ведь она достаточно успешна и состоялась в жизни, чтобы все бросать и мчаться в одну комнату не к  любимому мужчине, а к жалкой пародии на мужчину)))) Или так успешна? В любом случае, если проживание на дурке для нее в радость, а Венцешка, в ее глазах, является мужчиной.....добро пожаловать))) :insane:

0

87

Маруся написал(а):

А у меня вопрос нарисовалси.....почему Антоша какуюта хрень на себя постоянно одеваеть.....типа бронежилета?......Труль чоли опасна в беременности своей....."чужого" вынашивает?))))))))

Аха...очень опасна....сча из пупка как вылезет, как начнетси кусатьси.....Антоша видать смекнул, рябятенка чья.... :O

0

88

SVETIK написал(а):

А вот мадам Изюмскую я понять не в состоянии.

а чиво тут непонятного.....приедет,станет участницей и на полном основании,с соответствующей зарплатой и халявным жильем будет бороздить просторы уже московской  братии,на предмет вечеринок и всяких разных юбилеев(тоисть по своей непосредственной работе).....поменяет место локации с Питера на Москву.Не скажи, это ей оооочень выгодно......может она даже больше заинтересована в "построении любви",чем Венц.

0

89

Анире-так написал(а):

сча из пупка как вылезет,

Катюнь,на оффе уже фишка бродит,что мадам Гусева  освободилась от бремени,вроде как ребенок недоношенным родился,2 кг весу....ну так-то я не верю......путают нас в сроках......Ашот Батькович раньше постаралси,чем нам говорят,но тогда еще Антона не уговорили,вот и ездят нам по-ушам))))

0

90

Маруся написал(а):

на оффе уже фишка бродит,что мадам Гусева  освободилась от бремени,вроде как ребенок недоношенным родился,2 кг весу..

мне в это не верится...её щас показывают в одной маечке..еслиб родила..молоко бы текло..она не смогла бы так ходить

+1

91

Оксана Ряска-Сиська. Теперь Глеб - герой моего романа?! А пофиг...)))

Добрый день, дорогие мои фанаты!))) Вчера Кашубина в очередной раз постояв на краю пропасти выгона,за которым мрак,небытие и забвение,по команде из аппаратной бухнув и поплакав приехала унижаться к Глебу...В кровать ложиться не решалась,но на помощь охранникам, вызвали ведущие Надю Ермакову,и совместно они её таки затолкали! Но когда приехали заселяться Юра и Токарева Катя и Варя с Маями, выселять меня,то я на помощь позвала Глебана так как он толстый и его сразу не сдвинешь! И еще от ведущих я узнала сегодня, что он,вчера нажравшись и отрыгнув сказал: "На проекте мне реально нравится только Ряска"-это ж признание в любви,ясно дело! Я в прикол ха-хакая  сказала: "Приезжай", я думала Глеб не сдержит слово, но вдруг откуда не возьмись из-за спины он-толстый,бухой и с открытым ртом... )))))))Я с понтом застеснялась и т.д. он мне помог перенести сиси, а также предложил вместе жить и пробовать сношения, но я сказала только без насилия и интима все должно быть постепенно,а ему ж не привыкать-он мозоли на руках какие...)))).

Токарева и Юра теперь живут в моей бывшей комнате с аурой моей,я ж перед выездом фасоли с горошком навернула,пущай проветривают неделю!))))а я переехала в голубую,а "голубой" остался с Варей))))))
Я посношалась с Артуром и поняла, что он абсолютно не мой человек, мне с ним скучно. А вот Глеб веселый и интересный парень,как он меня вчера на лобном обсир.л-загляденье!!!)) Он в глубине добрый очень медвежонок, а с наружи толстый и мерзкий Шрек,и  когда одевает эту маску, то сам не свой. Буду превращаться в Фиону!)))

+1

92

Варя-Валя.Колисниченко призналась в чувствах к Олегу,дура!!!!! Цирк уехал, клоунов забыли !!!!!!!!!!! Вот и дуркуем!!!!!

Друзья, привет от потасканных штиблет! Хочу рассказать вам немного о вчерашнем дне!!!
Вчера был День Рождения у Олега)
И вдруг КК решила поздравить его, подарив ему духи,пояс с чулками,помаду,тональный крем и "Тампакс"(дождавшись когда я выйду из комнаты)я не стала ничего говорить, так как день рождения - подарок есть подарок,да еще и какой-Мужчинке самый раз!!!!!!
после я ушла поржать и пожрать на стройку с ребятами, а в этом момент КК решила воспользоваться моментом и зашла опять в комнату к Олегу,примеряющему пояс и "тампакс", и призналась ему в чувствах...... когда я это узнала меня взяла злость и я не выдержала и разбила эти духи  ей об её блестящий фейс(остальное оставила,Олежке уж все очень понравилось)!!! Во время конфликта я пнула КК по ноге в области таза, но она решила симулировать оргазм и начала демонстративно ныть))))
Предупреждения поступили, надеюсь дойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не дойдет-вобьем!!!!!!!!!!
Но есть и хорошие новости) Мы с Олежкой заселились в городские Квартиры (в бывшую комнату Жени и Антона)),и на окружную,на работку ездим вместе....

+3

93

И. А.    Ролевые игры Венца-Алладина и Джины из лампы)))

Доброй ночи,форумчане и орги в первую очередь! Стемнело,и меня пробило на эпистолярный жанр...
Вчера мне довелось побывать в гостях у городских жителей и что же я там увидела? НЛО,скажете вы??? Неееее,НЛО я видела позавчера,после очередной вечеринки!
Лера Кашубина и Оксана опять ссорились,матюгались и дрались... кто прав и кто виноват уже было просто не разобраться,крови много было... Лера,разбитыми губами мне сказала, что у нее подавленное настроение и психика, что она сильно ударилась головой,и от этого хочет опять к Глебу. Оксана,вытирая о гардину окровавленный нос,и перетянув со спины груди, сообщила о своей симпатии к парню Кати Токаревой, Юре. Обе девушки выпив и занюхавши рукавом, решили приготовить сюрпризы для своих избранников. Реакция Глеба почти предсказуема,нажраться и строчить смски Бушиной и Ермаковой, а вот как отреагирует Юра, нет не Юра, а Катя Токарева? Мне даже страшно представить! Быть беде!!! Все таки Оксана Ряска очень рисковая девчонка,ей бы жить и сиськам радоваться-а тут такой риск!!!!
И на закуску самое интересное)))) В сношениях Венца и Джины все вроде бы и хорошо, но Джине не хватает от Венчика внимания и .......мужской ласки по ночам!!! Проваливается он в неё!!!!Уф! Даже неудобно об этом писать,я аж вспотела...а нет,сухая!))) Джина прямым текстом говорила об этом Венцу, чем вгоняла его в ступор и еще глубже в себя! В конце концов ребята поссорились и я, Джина и Оксана погнали поорать в караоке и поесть чебуреков у Тиграши. К нашему возвращению, Джину ждал сюрприз от возбужденного фрика. Венц решил поиграть в ролевую игру босс-секретарша,причем роль секретарши с удовольствием исполнял Майами.А Лера Кашубина помогала ему в этом и играла уборщицу в офисе(заодно и туалет помыла), но ей пришлось быстро ретироваться, потому что ребята так вошли в раж, что третьим лицам там делать было нечего,особенно Джине!!!)) Через 5 дней в ночном эфире-билеты продаются)))))) Смотрите-оборжетесь!!!))))
ИрСанна))

+1

94

ЕГОР написал(а):

И вдруг КК решила поздравить его, подарив ему духи,пояс с чулками,помаду,тональный крем и "Тампакс"

А почему ВДРУГ???))) У КК всегда  подарки славились изобретательностью... До сих пор помню гробик с мусором со всей квартиры :crazyfun: ... Не покладая рук своих с сестрой мастерили...  Это вам не пояс с тампаксом...
Интересно будет и далее посмотреть на её фантазии...))) Она бы хоть патентовала их)

0

95

И.А. Завтра истекает срок ультиматума для Леры Кашубиной и Оксаны Ряска,и мы принесем их в жертву!

Салям-балям форумчане!
Не устаю удивляться тому,что вижу в зеркале и что иногда слышу на лобном месте! Сегодня "озабоченная" очередным выгоном и отсутствием оргазма от гипсового фаллоимитатора, Лера Кашубина предложила Глебу Жемчугову,Венцу,Должанскому,шоферу Васе,охраннику Пете,почтальону Печкину и крокодилу Гене, и даже без Оксаны Ряска жить с ней даже бесплатно в городской квартире!!! Я даже не знаю как расценить данное предложение,даже я в молодости была скромнее, а что скажите вы? Оксана отказалась от предложения без неё,и легла на спину, а Глеб конечно же рад-радешенек. Тут- же в городские квартиры с "визитом дружбы"прибыла Елена Бушина, которая решила разорвать Глебу пасть,выколоть моргалы,посшибать частично рога и окончательно кончить на дружеские отношения с Глебом и развеять все слухи и сплетни о их дуэте для участия в "Давай поженимся".
Катя Колисниченко опять побрила лоб,ноги и подмышки и вдруг вспомнила про Олега Маями и начала писать ему на голову с балкона,с признаниями в любви. Варя очень бурно оргазмирует на посягательства Кати и тяжелые предметы и угрозы сыплются с обеих сторон.
Артур на предвариловке унес в прямом смысле слова Валерию Мастерко на руках и кинул в обшитый досками бассейн... Саша Царев бросился следом, но увы промазал и въехал лбом в фундамент! Девушку,как и остатки разума он потерял. Не знаю получатся ли сношения между Валерией и Артуром, но на лобном их положили рядышком, а "обиженный" Самсоновым Саша Царев одиноко напротив.
Вот такие вести с полей Дураков))
С  ИрСанна))

+2

96

Деффочка Ирина Александровна. Ультиматум окончен,зритель-лох,"мхоносители" на месте,новенькие GO...!)))))))))

Доброй ночи, уважаемые лохи!
Сегодня был очень напряженный день для четырех участниц нашего проекта:у Леры Кашубиной и Оксаны Ряска-очередное похмелье, а Алена и Надя паковали сумки. Весь день две последние переживали за свое место на проекте, старались себя проявлять хоть как-то,а мы с них ржали и "подкалывали"...))) В результате одобренное Василиной голосование состоялось,и с первого же круга большинство голосов было против новенькой Алены и она ушла. Оля Бузова даже дала ей напоследок высказаться,закрыв на 45 секунд свой рот, но Алена произнесла лишь одну фразу:"Мне нечего сказать вам,ушлепки и трутни!" Вот так и ушла в ворота. На лобном месте, перед голосованием, Глеб Жемчугов подарил Олегу Кривикову большой красивый букет алых роз и сказал много приятных слов в его адрес, попросив больше никогда не ухаживать за ним, так как он уезжает в городские квартиры худеть и заодно согласно сценария строить отношения с Оксаной Ряска. Это было очень благородно и трогательно, Олег заплакал и решил больше не приставать к Глебу...
Вот так закончилась история с ультиматумом девочек-очередным кидком вас,наивных лохов...))))))))))))
Так же на лобном разбирали прохладное и странное отношение Венца к Джине,у него видать опять началось обострение... Джина плакала, Венц весь нахохлился и сидел испуганный,крутя вихры на башке и жутко вращая глазами. Дело в том, что вчера вечером он пригласил ее в кафе без камер и когда доел все,что заказала Джина сказал, что он хочет уйти , а ей предложил остаться и расплатиться. Джина была шокирована этим. Как потом оказалось, Венц таким образом решил проверить чувства Джины  и тугость её кошелька,и уйдет она за ним или останется отрабатывать съеденное. В результате, Джина очень расстроилась, да еще и дочка в Питере заболела. Завтра Джина уезжает на окружную отрабатывать, а вернется или нет, неизвестно, многое будет зависеть от Венца!
Олег Маями тоже сегодня отличился, он пожалел для Вари 2 500 рублей за окрас волос на ногах в салоне)) На Олега это не похоже, все предыдущие девушки говорили о его любви к волосатости(Глеб пример тому), может просто Варя его раздражает? Как вы думаете,или вам как и мне похрен?
На этом пока все, ваша деффочка ИрСанна))

+1

97

ЕГОР написал(а):

Катя Колисниченко опять побрила лоб,ноги и подмышки

не знаю ..какие метаморфозы происходят с КАТЕРИНОЙ....что она с собой делает и зачем)))
мне кажется ..она уже всё лицо начала брить...увидела свежие фото...красота требует жертв)))

0

98

ЕГОР написал(а):

Глеб Жемчугов подарил Олегу Кривикову большой красивый букет алых роз и сказал много приятных слов в его адрес, попросив больше никогда не ухаживать за ним,

не выдержал ОЛЕЖКА...натура вырвалась наружу..хоть бы кандидатуру подостойней нашел :D Глеб - бессердечный пень,затащит в шкаф ,надругается..и всё,А Олег страдать будет))

0

99

ШОКОЛАД написал(а):

не выдержал ОЛЕЖКА...натура вырвалась наружу..хоть бы кандидатуру подостойней нашел  Глеб - бессердечный пень,затащит в шкаф ,надругается..и всё,А Олег страдать будет))

[взломанный сайт]

0

100

Ирина Александровна Сегодня,к радости Самсонова из-за увеличения пайки, сразу три участника покинули наш телепроект!

Доброй ночи, уважаемые форумчане! Это я,ужос летящий на крыльях ночи...)))
Сегодня проект покинули Артур,закончивший наконец ремонт скворечников в округе, и Надя,из-за антирекламы которой строительная компания терпит крах,и это было посреди дня, как-то незаметно как и все их тут пребывание...огорчились только вороны... Причины ухода они пробормотали невнятно,прокляная тот день когда пришли сюда, так что никто и не заметил их отсутствия.
Но главной интригой лобного стало заявление об уходе с проекта Венца! Дело в том, что вчера Джина уехала в Кащенко,разговаривая со всеми своими вещами после прибывания здесь некоторое время,и сказала, что не вернется на проект под угрозой расстрела. Венц всю ночь морщил лоб,пытаясь думать и пережевывал нагетсы, а к утру вызвал "скорую" и решил ехать вслед за любимой и строить с ней семью в палате. Все ребята поржали и посчитали его поступок МУЖСКИМ и пожелали им с Джиной счастья,под наблюдением врачей!
В городских квартирах непонятно почему сорят и убирают Катя Токарева и Юра. То Катя допускает флирт с Венцем,то со сторожем, то Юра переписывается очень мило с девушками в соцсетях. Вообщем весело и задорно, Лера Мастерко,икнув и сплюнув через зубы высказала сегодня на стройке мнение о том, что Катя Токарева специально придумывает эротически-конфликтные ситуации, чтобы не затухнуть на проекте, что для Кати, самое важное, чтобы ее обсудили на лобном,перемыв кости, чтобы ее показали в эфире чаще чем Президента,и что отношения ей настоящие не нужны, а нужны "яркие", проектные, со скандалами и слезами,а если получится то и с драками. Это мнение Леры Мастерко подтверждается действиями Кати Токаревой,которая незамедлительно набила ей морду в прямом эфире. Несколько дней назад, она при очередной милой беседе с Венцем, привычным движением потрогала его пятую точку, вчера после вечеринки уединилась с ним без камер для какого-то разговора...где снасильничала его и избила. Странно, что мой Юра никак на это не реагирует,а я думала молодость вспомнит! Теперь Катя еще и на Леру разобиделась за мнение, что будет завтра? "Замочит"?
Олег Маями в очередной раз оправдывался на лобном за измену с мальчиком своей девушке Варваре, была измена или нет непонятно, поэтому завтра он будет проходить детектор лжи и венеролога)))))) Вам интересно? Во,я "мочу"!
Самым приятным событием дня для меня,и неприятным для завхоза,стало "волшебство" Оксаны и Глеба, их романтические отношения в течение дня, ласковые слова в адрес друг друга! Ребята так сильно проявляют страсть друг к другу, что даже ночью сломали кровать,и правую сиську))))))теперь кровать и сиську пришлось выбросить, так как они восстановлению не подлежат)))))) Все, кроме Леры Кашубиной,Кати Токаревой, и вышеуказанного завхоза искренне рады за новую яркую пару Оксана-Глеб! А кровать заказали из тугоплавкой стали...сиську тоже...)))))))
На этом пока все, с уважением, ваша ИрСанна))

+3

101

Оксана Ряска. У меня теперь все хорошо с грудью и с личной жизнью,но как и прежде плохо с головой...))))

Добрый день, дорогие фанатики)))) Я хочу опровергнуть слухи все по поводу, какой-то пластики и лаботамии, и то, что у меня импланты не прижились это ЧУШЬ и БРЕД!!!! Все у меня замечательно,имплантанты прям вгрызлись в меня,сегодня уже 17 дней после операции все хорошо заживает(даже Брюллик завидует), грудь просто великолепна,красиво получилось и достойна кисти Ренуара, что касается ЛИЦА-от тут проблемка,сразу видно-дурочка,но я никогда в жизни не подпишусь под интеллект, и это вранье. У меня красивое лицо,хоть и глупое, и менять его я не собираюсь.
Кроме груди я ничего не собираюсь делать и применять только массажи и правильное питание-жирненького побольше!

Еще хочу вас обрадовать так,что вы с лавок попадаете и визжать от восторга будете и уписаетесь от счастья!!!!!!!!!)))) ГОТОВЫ????)))))) Я на проекте практически и фактически 7 месяцев и ни с кем у меня не было сношений, я практически и фактически превратилась не в молочную,а  в коренную "ОДИНОЧКУ"
Но в один прекрасный момент,таща сумки с правильной жрачкой на 4 этаж, я поняла, что я устала быть одна......
И на горизонте,практически затмив его своими телесами, появился тот самый человек, с которым я решила попробовать строить сношения, ведь мы знакомы и общались матом уже с лета, но что-то между нами происходило и мы не понимали нужны ли мы друг другу!!! И вот в один миг мы просто решили попробовать,он проголодался а меня хильнуть грозились...))))
Сегодня за нас радуются практически все страны СНГ и дальнего зарубежья,и такое ощущение, что я "МАЛЕНЬКИЙ ПОРОСЕНОЧЕК" ,а он взрослый и мудрый КАБАН,как я всегда мечтала:))) Я,с понтом смущалась, как маленькая девочка.
И как бы мы с Глебом не ругались и ненавидели друг друга, мы решили попробовать сношения ,и по утрам искать паразитов на его волосатом теле...ММММ!)) Я в живу в городе, ко мне вчера перевезли  Глеба-ХРЯКА, а на Дне Рождении Оли Гажиенко он,хрюкая и визжа от радости, объявил нас парой и мы поцеловались в десна!:))) и вчера с утра всю меня завалил комплиментами,поцелуями,грязными носками и труселями,накопившимися у него за пару лет!...а цветы почему-то забыл...))))

+3

102

Редакция.«Дом-2» возвращен в дневной эфир НАВСЕГДА!!!!!!!!!!

Ну что сказать вам,недруги нашего великого и непобедимого шоу? Кранты вам!!! Не зря наши девочки,включая ведущих,ИА и некоторые мальчики такие как Майами, выезжали на "субботники" в различные инстанции,и не смыкая ног и "булок" доказывали нужность нашей шовы,а Васелина отправляла "бабло" вагонами!!! Теперь Верховный суд отменил существовавший с августа 2010 года запрет на показ телешоу «Дом-2» не в ночные часы. Теперь наш телеканал может ставить эту передачу утром, днем и вечером! В пресс-службе Верховного суда сообщили, что все предыдущие постановления по этому делу отменены вплоть до нового рассмотрения в Мытищинском суде.ФСЕ! Мы разворачиваемся по полной!!! Готов сигнальный выпуск бывшей конкурирующей программы "В мире животных с Ксенией Бородиной"! А дальше-больше,недалек час,и выйдут программы: "Вести дурдомика" каждый час,"Говорим и показываем с Ириной Агибаловой",интеллектуальная "Своя игра с Алексеем Самсоновым","112 с Масей","Магазин на диване с Ильей и Ольгой Гажиенко" и.т.д.и.т.п.... Все эфирное время НАШЕ,на всех каналах!!!
Напомним, что наше любимое телешоу идет с 2004 года. И не зря «Дом-2» уже стал самым продолжительным реалити-шоу в истории,за самую долгоиграющую стройку человечества,включая Китайскую стену и египетские пирамиды, за что в 2005 году был включен в Книгу рекордов Гиннесса,как самое лучшее "мыло" отвлекающее население Земли,от прихода Конца Света!!!!

Отличная новость, правда?)

+2

103

ЕГОР написал(а):

вплоть до нового рассмотрения в Мытищинском суде.

[взломанный сайт]фсё..закормят нас хамяками....и днём и ночью будут паказывать снашение)) "
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
http://video.mail.ru/mail/kvakodil/221/451.html

0

104

Ёлка написал(а):

фсё..закормят нас хамяками....и днём и ночью будут паказывать снашение)) "
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!

Да ладно1ШЩоб показывали надо шоб смотрели.а смотрят меньше ,мне кажется.Интерес к больным людям пропадает.Заигрались.

0

105

Аwрора написал(а):

Интерес к больным людям пропадает.Заигрались.

фсё новые и новые падсматривальщики... входят в стройные ряды смарящих :rofl: мы уйдём..на наше место другие придут)))))))кашмар[взломанный сайт]

0

106

Ёлка написал(а):

фсё новые и новые падсматривальщики... входят в стройные ряды смарящих  мы уйдём..на наше место другие придут)))))))кашмар

Думаешь?кому интересно за больными наблюдать?Там же тухляк полный.Уже и Ермакову притащили на проект.Гоняют пенсионеров кругами-пришлиушли.и так до бесконечности.))

0

107

ИрСАННА,генерал. А был ли Слободян,или БОНДИАНА по Домовски...

Доброй темной зимней ночи форумчане...Страшно? Ща будет еще страшнее! Пишу блог сегодня очень поздно,сидя под столом, поскольку только сейчас,буквально 15 мин.назад, произошли ОЧЕНЬ интересные и жуткие события с разоблачением местным Домовским ФСБ,возглавляемого интеллектуалом Лехой,теперь уже арестованного молодого человека Кати Токаревой, некого Юрия Слободяна.Слышали про такого? Вокруг его резидентурной паутины, последнее время закрутились события как вихрь. Подруги,соответственно капитан и майор ФСБ Катя и Лера,по легенде рассорились на почве симпатии к Юрию, он выглядел в ваших и наших глазах бедной "жертвой" жуткого характера Кати Токаревой,скрывая под этой личиной,оскал волка шпиёна с Украины. А все почему? А потому, что Катя все это время была, да и есть,опять же по легенде настолько очарована этим парнем, что некоторые сомнения она старалась подавить в себе, копила-копила, да и доложила нам вечером , пока он с другими резидентами был в бане. Как оказалось, что Юра утверждал, что он юрист из Москвы,но неожиданно всплывает,что он очень любит сало,и в его чумайдане лежит магнитик с видом Киева,и есть переписка с другом Женей, в которой тот интересуется у Юры,почем бензин в столице,какова погода и дошла ли его последняя посылка с горилкой? Потом история с сим-картой, по дороге в городские квартиры, Катя и Юра заехали в магазин сотовой связи, потому что Юра решил купить московскую сим-карту, на вопрос Кати, зачем ему новая симка, если он москвич, тот заявил, что тариф КИЕВСТАРА его задолбал и он хочет МЕГАФОН. При покупке сим-карты выяснилось, что у парня нет паспорта с орлом,а есть с тризубом,и что паспорт России(поддельный конечно), он отправил с сумками в городские квартиры, Катя оформила симку на свое конспиративное имя, они пошли в ресторан-чебуречную, где Юра стал менять шаровары почему-то под столом на брюки и на желание Кати взглянуть на него в кальсонах, Юра ответил, что выбросил их в окно машины. После этого ночью, Катя,рискуя жизнью и провалом операции, обнаружила в компьютере его переписку с Центром, где он просит его закрепиться на проекте и попросить ведущих взять под видом девушки с кастинга- РАДИСТКУ, что они хотят прийти и захватить лавку Глеба "Лестница в Европу", на что Юра ответил мило согласием.Когда Катя утром сказала ему, что у нее есть на него компромат, он вначале хотел расскусить ампулу с цианидом, но потом позвонил без микрофона своему агенту, попросил его со своей страницы посмотреть его страницу, чтобы убедиться в какое время страница была онлайн. А после этого, подготовленный, стал жмурить капитана Катю, что она зашла на его страницу. Катя сфотографировала весь компромат на свой планшет, но все эти фото чудесным образом сегодня испарились,вместе с планшетом... Катя сразу поняла кто полазил в ее ночнухе и с какой целью, на прямой вопрос Юре, она услышала ответ, что он понятия не имеет куда делся планшет и 4000 рублей,и только через полчаса признался, что это он их пропил с Клубникой. Находясь на Поляне,гад Юра говорил Кате, что у него своя фирма по наклейке марок на конверты и переехав в город, они смогут работать языками на дому, но по приезду в город замолчал на эту тему. Когда Катя поинтересовалась, когда он начнет работать, Юра занервничал, сказал, что для этого ему нужно удостоверение почтальона и найти какое-нибудь почтовое отделение, чтобы попытаться туда внедриться, и тут же поменял цвет лица. Писать все эти несостыковки можно еще очень и очень долго,работа проведена огромная, вы и сами скоро все увидите,выдворение разведчика из Дома,без выходного пособия и награждение отличившихся орденами с закруткой на спине!!! Вопрос остается один: "А был ли вообще Юрий Слободян? Или водка опять паленая?"
С уважением, ваша ИрСанна-генерал контрразведки Дурдома)

+2

108

Яна.Ну,та...бывшая Задойного. Исповедь одинокой дэвушки...

Добрый вечер, мои хорошие,добрые,милые,сердешные,любимые и родные-о меня понесло!)))) Как вы знаете,и вздохнули с облегчением,что мы с Сашей расстались! Причиной стал неприятный разговор рэпом Саши с Глебом, который я услышала!!!! Он нелестно отзывался о наших сношениях, он говорил, что не боится потерять, то что у него сейчас есть: махровый халат из турецкой гостинницы,шлепки,5 пар носков,теплые кальсоны...и даже меня. После этого я рэпом с матом,вежливо ответила Саше, что мне было неприятно слышать такое, как это так, он мной не дорожит и не боится потерять меня меньше,чем халат??!!!!... Наш разговор вылился содержимым ночной вазы Сашке на голову,и тому,с открытым ртом... Мы слишком поспешили,и Бузову рассмешили тем, что у Саши нет ко мне никаких чувств,и лишней пары белья. Он признался, что ему надоели сношения и моя яичница, и он не видит в смысла в лишних телодвижениях поступательного характера((( После этой беседы я общественным транспортом на Поляну(т.к. зряплату мне еще не платят), а он остался в городе-кайфовать. Мне сейчас, конечно, тяжело переть сумки от остановки по мокрому снегу по колено, но я скучаю по нему, у меня остались чувства,но не осталось денег, все знают, что я его люблю и потратила на него последние... Но я понимаю, что этот человек не предпринял ничего и меня чикать больше не хочет! Так почему я должна тянуться к человеку, который не хочет меня хорошую и не тянется ко мне!!!!!!
Сегодня он поздравил меня с Днем Рождения, написал смс в кредит, звонил с чужего телефона, но я никак не отреагировала. Пока я не хочу с ним общаться,да и телефон за неуплату отключили!!!!!! ДР я планирую встретить в очень большой компании,состоящей из двух близких и любимых людей.На свой День Рождения я пригласила Оксану Ряска и Лешу Самсонова. С Окс мы отлично общаемся, а Леша мой земляк,он меня сейчас по-дружески поддерживает,и обещал доесть все со стола и вылизать тарелки,чтоб не мыть посуду. Как своего потенциального парня я его не рассматриваю, так как он до заболевания простатитом,завоевал себе не очень хорошую репутацию дамского угодника и грозы холодильника! А таких мужчин я стараюсь держаться подальше-мама наказала!!!!!!
Отмечать мы сегодня будем в кубе из диванов,и я выпросила гарнир в соседней столовке- надеюсь будет весело и сытно, и всем все понравится)) на Доме я тоже сделаю для ребят праздник, но чуть позже,когда денюжка появится....

+2

109

Ирина Александровна. СЛУШАТЬ СЮДА!!! Внимание всем!!! С сегодняшнего дня....

Возобновляется (платная конечно),онлайн-линия общения с участниками Дома-2,чисто поржать! Сегодня после лобного с вами на общение выйдет Юрий Слободян!А куда он денется,шпиён?))) Он уже прикован к креслу в пыточной и хорошо зафиксирован! Прошу меня любить и жаловать,для вас работаю!)) Юра ответит на все интересующие вас вопросы,или повиснет на "дыбе" до утра!))
С уважением, Агибалова-Мюллер Ирина Александровна.

+1

110

ЕГОР написал(а):

"А был ли вообще Юрий Слободян? Или водка опять паленая?"
С уважением, ваша ИрСанна-генерал контрразведки Дурдома)

Ну..бормотуха точняк палёная..явно горилка не с украины!Наверняка берут у цыганей в слободе..настоенную на курином помёте![взломанный сайт]

0

111

ЕГОР написал(а):

Возобновляется (платная конечно),онлайн-линия общения с участниками Дома-2,чисто поржать! Сегодня после лобного с вами на общение выйдет Юрий Слободян!А куда он денется,шпиён?))) Он уже прикован к креслу в пыточной и хорошо зафиксирован! Прошу меня любить и жаловать,для вас работаю!)) Юра ответит на все интересующие вас вопросы,или повиснет на "дыбе" до утра!))
С уважением, Агибалова-Мюллер Ирина Александровна.

Юрика сюда ба..в пыточную!У нас тут весь инвентарь для приятного времяпровождения имеется в наличии!)))

0

112

ЕГОР написал(а):

) Как вы знаете,и вздохнули с облегчением,что мы с Сашей расстались!

Ну кто б сомневался!Задову нужна новая спонсорша.У этой деньги закончились.

0

113

HOMO HOMYACUS-и не иначе...)))

Ночью,от скуки на работе,перечитал в инете "творение" Третьякова о Дурке,Бузовой и его "звездной" жизни вне проекта...Что можно сказать? Такое же говн.цо,что производят все хомячелы на протяжении восьми лет в прямом и переносном смысле(конечно,не считая "нетленку" Николаевой-Солнце "15 клевых"-шучу конечно).Во первых,судя по объему выданного "аффтором",на книгу не тянет.Так, брошюра для туалетного чтения...Во вторых,это трэш состоящий из смакования жратвы,тр.ха,и обсё.а Бузовой за её примитивизм и тупость.А еще злость! Злость на вся и на всех,кто чем-либо не угодил лысому уродцу с толстыми ляжками по жизни...Вот у меня и создалось впечатление,что всяк туда попавший рано или поздно,но скорее рано деградировав как личность превращается в HOMO HOMYACUS,или просто в хомячела,задача которого в природе-пожрать,поср.ть и сдохнуть,а в перерыве двух первых найважнейших дел еще и потр...ться...Пойду умою глаза,от этой дряни!

+2

114

Валюша Майами-бич. До весны не дотянем...(((

Привет,мнгострадальные форумцы и форумчанки)))Опять,третий раз за последний час хочу Олега,а приходиться делиться с вами последними новостями с проекта. В пятницу было мужское голосование и поскольку мужчин у нас давно нет, большинство ребят проголосовало против фрика Должанского К. Но не тут то было,обломилось... Михаил Терёхин,не удержавшись,взял взятку с Коляна в размере месячного оклада архивариуса,и пересчитывая в кармане жалкие бюджетные копейки,гордо решил уйти с проекта,так как в очередной раз выполнил свою миссию и добился чего хотел, то есть выиграл дом,и немного поднялся финансово! Этим самым в очередной раз повезло Коляну,подшитого очередной "торпедой"и благодаря алчности Маси... и он остался на проекте! Мася же сказал что вернется,как надоест валяться на печи в тереме!))))
На лобном,зевая и дрожа от холода,а кто и с похелья,вяло обсуждали тему: очередной,сто тридцать пятой поездки КК к Олегу на работу (где ей поступил опять же,сто тридцать третий отказ от Олега(а за два,он дипломатично умолчал..)!!
Олег с пафосом и бурным плачем,переходящим в рыдания заявил это, и на лобном месте сказав КК, чтобы она больше не предпринимала каких-либо действий, так как это бесполезно и ранний простатит дает о себе знать все чаще! И поблагодарил КК за доверие которое не оправдал в туалете,буфете и два раза в телефонной будке, и благодаря этому он понял, как я ему дорога и важна-хоть жрать готовлю)! Сейчас у нас с Олегом все хорошо,он плачет уже меньше и мы вместе)))
Вчера наш телепроект покинула в усмирительной рубашке Яна Рудова! Она не ушла бы добровольно после разговора с Задойновым,ловко увернувшегося от ножа,топора и молотка,и отсидевшимся в момент погрузки "любимой" в карету "скорой" в туалете, с игровой приставкой!!
А ещё привели за долги по кредитам, двух новеньких девочек (к Глебу и Задойнову). Оставили мальчики ту, что пришла к Глебу,у неё долг побольше-не рыпнется... И буквально уже вечером Глеб,обливаясь потом и слюнями, целовал шейку, ручки,ножки,попку ну всю-всю Новенькую участницу,и постелил постель для "колдовства",которую стырил у Ряски в городских!!!).
А вечером,что б не оказаться один на один с нашим медвеженком, она уже ела с ложки Димы (новенький участник пришедший на прошлой недели),и предлагала ему готовить,стирать и убираться,а так же право первой ночи!!!. А Оксана как ни в чем не бывало танцевала вечером на Глебе странные ритуальные танцы у меня в комнате,которая теперь требует капитального ремонта и дезинфекции)))
Сама я понимаю,что происходит-витамины нам нужны,боюсь на колбасе и йогурте до весны не дотянем...(((

+1

115

Алексей Самсонов. А ЧЁ? У меня что-то завышенное,но ученый-приматовед мной доволен! Нормально...

Ну,ЧЁ? Привет, ребята))) У меня все ровно,как у арбуза,живот только расти начал а "кончик" усыхать и жалько, что ушел мой хороший и правильный корефан,хоть и бывший мент Миха Тереха! Удачи ему в натуре!!! Насчет слухов, что у нас типа что-то происходит с Аней,не помню блин фамилию...это просто слухи и гониво. Мы хорошо общаемся, она готовит мне обеды, делает массаж,чухает пятки,стирает носки и труселя, но ничего больше, я не рассматриваю ее как свою будущую девушку, уж не знаю почему, просто понимаю, что это не мое...ну где я,в натуре а где она??? Я не вижу на проекте ни одну подходящую для меня,реального пацака девушку. И дело ни в том, что я первый мачо проекта,хотя так и есть- весь такой из себя.Когда начинаю быдлить,все эти пацаки под себя ходят... Я никогда не считал себя мачой, я нормальный такой,обычный пацанчик из Волгограда,здрасьте! Я не метросексуал(чой это такое не знаю,ИрСанна,спасибо за умное слово), я никогда за собой особо не следил,рос как репей,не умывался,зубы не чистил,уши не мыл,чесался где хочу и как хочу,и теперь,у меня есть право предъявлять девушкам претензии, а у них нет-а ЧЁ?! Пусть они воспринимают меня таким, какой я есть. Исправлять себя ради кого-то я не собираюсь-быдло я!!! Я хочу быть самим собой,чухаться,сморкаться и харкать,но чтобы со мной была красивая и достойная девушка!)) Мне нужна очень, очень красивая, сексуальная и обольстительная девушка-от так! Я очень щепетилен(спасибо ИрСанна еще раз) при выборе своей второй половинки,т.к. одного урода в семье достаточно будет. Я хочу встречаться с девушкой, которая будет гораздо красивее и эффектнее, чем Элина и Настя,там Анжолины всякие и Моники-шмоники. Я хочу эту планку перешагнуть,ну ЧЁ?... это тяжело, но я хочу перейти на другой уровень в игру "Марио". Для меня самое главное внешность, мне хочется все лучше и лучше,ну хоть примерно как я,а чё,если б мог,сам себя чпокал, а под мой внутренний мир(спасибо третье), я её подстрою кулаком. Если вы уверены в себе на все 100%,а лучше 200% и вас выписали,а не так что вы сбежали, то приходите ко мне!!!! если осилите чес пяток по 12 часов в день!!! А ЧЁ? Резко зато правда!!!! От так!!!!

+2

116

Михаил Терехин. давайтепокапойдупомнубока!!!!!

Ребятки мои,щедрые и наивные,всем привет от Маси обладателя терема за ваши "кровные" !!!)) Уж сильно занят был,скакал по сайтам аки конь былинный,и только добрался до оф.сайта. У меня с Ксюшей все хорошо,правда без неё еще хорошее... В эту пятницу,услышав команду в "ухе"-"Свободен!", я ушел с проекта!!!!! И сделал на прощание хорошее дело - спас за мизерное вознаграждение архивариуса-расстригу,дурачка Должанского.Его только выписали с больнички,с работы поперли,родители от него отказались,собутыльники наливать перестали...так пусть воспользуется этим шансом по максимуму!!!!! Всем кто за нас с Ксюшей болел и переживал материально большое спасибо. Вы теперича в долгах,а я в шелках!!!!! На проект до очередного приза не вернусь,устал я очень...залягу как Илья Муромец на печку-30 лет отдыхать,а как моя на Эмираты "намолотит",разбудите...поеду развлекусь по молодецки !!!))

+4

117

ЕГОР написал(а):

она готовит мне обеды, делает массаж,чухает пятки,стирает носки и труселя, но ничего больше, я не рассматриваю ее как свою будущую девушку, уж не знаю почему, просто понимаю, что это не мое...ну где я,в натуре а где она???

почему на проект не приведут ДОСТОЙНУЮ девушку для АЛЕКСЕЯ??Считаю ,мы должны послать коллективное письмо на ТНТ..ну сколько может находиться Лёша в обществе маромоек??
Надо объвить тотальную мобилизацию ...... ВСЕРОССИЙСКИЙ конкурс, на звание "девушка А.Самсонова".с прилагающейся к ней справкой о доходахhttp://s3.uploads.ru/t/1lDMO.gif

Отредактировано ШОКОЛАД (2012-12-05 13:40:20)

0

118

ЕГОР написал(а):

В эту пятницу,услышав команду в "ухе"-"Свободен!", я ушел с проекта!!!

ПРОЩАЙ ,МИША......до следующего конкурсаhttp://s2.uploads.ru/t/lNJOZ.gif

0

119

Блог ГОР / Аня Наумкина. Я стирала носки,и вдруг пришел Должанский с предложением...
Добрый день, дорогие! Вот выдалась минутка,между готовкой и стиркой,и пока Леша отобедав храпит,я одной рукой чешу его,а другой пишу письмо отчаяния,обливая клавиатуру слезами... Я до сих пор одна-одинешенька и среди всех парней на проекте выделяю Лешу Самсонова, мне с ним приходится проводить время и обслуживать согласно глупой и бессердечной выходке сценариста,а у меня нет к нему чувств,кроме чувства гадливости! Так что мы просто...общаемся, не обязательно же сразу съезжаться друг с другом, как делают многие на проекте,нужно вначале привыкнуть к своей роли "друга" за стиркой и готовкой,массажем стоп ног и чуханием спины после обеда...В любом случае, есть приятные люди и есть не очень...этот-мрак!А еще,на Поляне есть такой человек, как Коля Должанский, с которым я даже на свидание не смогу пойти,не дай Бог Леша со своей завышенной планкой узнает,не здобровать тогда мне! Недавно,"подшитый" и от того злой Николай позвал меня на разговор в незаполненный бассейн, и коварно сказал, что у нас у обоих плачевное положение,у меня даже хуже,но которое мы можем спасти, создав дефективную но по его уразумению яркую пару!! На его заманчивое предложение я ответила отказом,во первых не дай бог мой "друг" прознает,а во вторых, я не собираюсь строить отношения с человеком,от которого меня уже два раза стошнило(или-же из-за "дружеских" отношений с Самсоновым), чтобы лишний раз засветиться... Я жду очередного мужского прихода, надеюсь придут интересные и харизматичные парни,у которых планка пониже,и спасут меня от быдла и алкана...:)

0

120

Блог ГОР / Ай да Клубника! Ай,молодца!)))))
Второй день,нам приходится наблюдать,как "волевой" и "целенаправленный" Глебасик идет к своей цели,похудеть и быть желанным для женского роду! Ну что Вы? Он даже один раз позанимался с тренером по фитнессу и попрыгал через скакалку(отчего кстати пришлось вызывать строителей-ремонтировать перекрытие в доме!)))) А теперь,юный Ромео,добившись тибидухта у недалекой Ряски,молотит сало себе подобных так,что уши заворачиваются на затылок! Молодец! Настоящий мужик-сказал и сделал! И никакая перезагрузка не помешает этому кладбищу котлет и сухогрузу с пельменями,загрузить пузень по полной! Кушай Глебушка,кушай маленький-поправляйся на радость маме!

0

121

Блог ГОР / ИрСанна "ВЕЛИКАЯ"!!! Трепещите! По просьбам миллионов,сегодня после лобного,ужина и туалета на связи с вами непревзойденная КАКО-встречайте!!!
И снова вечер!
Сегодня мы феерично продолжаем онлайн-общение со звездами Вселенной и телепроекта. Трепещите от восторга,т.к.сегодня с вами дала согласие лично пообщаться Катя Колисниченко. Запаситесь носовыми платками,и ручками для записи счета ЗВЕЗДЫ,т.к. в последнее время у Кати не складывается половая жизнь. Что с ней происходит? Почему она стала похожа на девушку из фильма "ЗВОНОК"? Кто или что на самом деле нужен Кате, кто ей самой нравится кроме себя любимой? Задавайте ваши вопросы,присылайте деньги в поддержку, и общайтесь корректно для того, чтобы не улететь в вечный "БАН",а участники имели хоть малейшее желание снисходить до вас-смерды!
На сегодняшний день, Катя вчера("А у нас сегодня кошка,родила вчера котят...")под звуки духового оркестра МО России и салют, переехала на Поляну после неудачной попытки построения сношений с новеньким Димой, потом с Сашей Задойновым,потом с обслуживающим персоналом,секс-машинкой и тепличным огурцом,а так-же неудавшейся попытки вернуть Олега Маями. Складывается такое ощущение, что Катя запуталась в белье, надеюсь, что она не упадет и успокоится, все переосмыслит и мы вновь увидим гордую и красивую Екатерину в паре с Николашей Должанским, у которой море поклонников состоящим из трех малолеток.
А пока, у вас смертных, есть шанс, узнать у самой "КАКО", что происходит.
Итак-КРЭКС,ПЭКС,ФЭКС- ваша ИрСанна))

0

122

Блог ГОР / Валя Третьякова. Идиллия!!!
Друзья мои и чужие,а так-же недруги и враги, привет! Меня аж прёт!))) Наконец-то у нас с Олегом, по сценарию отношения наладились и вышли на новый уровень нанотехнологических! Теперь мы меньше ссоримся. Я бы сказала, вообще не ссоримся,а чаще миримся,нуууу так 1:2. Наступила такая идиллия в отношениях, что не нарадуешься,аж времени не хватает радоваться и "лыбу"давить!))))) Я понимаю, насколько сильно я к нему привязалась,так что и "болгаркой" не отрезать-НАМЕРТВО и насколько он стал мне дороже- по курсу СКВ,как американский доллар к монгольскому тугрику-О,как!!!))). Понимаю, что без этого человека я и существовать сейчас не смогу,выгонят супостаты сразу и Катьку ему всучат,а это моя вторая половинка, без которой мне уже сложно будет идти по жизни,и тут уже или монастырь или суицид!!! Недавно я делала Олегу мин.т,и в процессе,задумала сделать романтик на крыше наших городских квартир. Я решила остудить всю обстановку в комнате и открыла окна настижь, потому что на тот момент приходил в гости Гле*и тут было очень жарко,и воняло перегаром,потом и салом с чесноком. Я купила много мороженого и вынесла его на крышу. Но за то время, пока мы поднимались туда,крышу посетил Трезор(пес охранников),и после того как он мороженное обильно "пометил", все мороженное замело снегом (он шел огромными хлопьями) Мы все равно повеселились и съели сдобренное мороженое:) Было очень здорово и необычно. Мы валялись в желтом снегу и кидались желтыми снежками, настроение потом было замечательное,правда одежку выкинули-не отстираешь!((( Желаю и Вам побольше таких моментов в жизни,но без участия собачек!) И, совет девушкам: если на свидании что-то пошло не так, как Вы запланировали, ищите выход из ситуации с хорошим настроением,желтое мороженное-так желтое!))) Тогда все получится! И принимайте участие в конкурсе «Свидание мечты» на love.dom2.ru!,а то привозимый нам ассортимент продуктов свелся к минимуму...голодаем... Авторы лучших историй про свидание мечты получат призы:нарисованный планшетник, смартфон из пластелина и паспорт от плеера!

0

123

Блог ГОР / Валерия Кашубина. Блог,почти по Ф.М.Достоевскому "И...Тка"....
Я свободна от предрассудков,лекарства начали действовать!!!
Всем привет,ку-ку и мяу-мяу!!!
Вы наверное уже подумали ,что я совсем забылась и оставила идею писать блоги-щаааа,порадую!!!...Напишу-ка я вам,своим любимым пятистопным ямбом,и никто ничего не поймет...ну бредятину,короче как всегда! И Вы были правы, и это правда №1. Вы скорее паровоза,чтоб не начать тупить как я, уже просмотрели видео блог, где я 154866963 раз рассказала всю горькую правду моего пребывания на проекте,и протекание моей болезни тупизны? Я,лежа под капельницей,с градусником во рту и "уткой" под кроватью, почитала отзывы и мне было неприятно, да, а оказывается зачастую...(мысль потерялась)... Вы верно пишите: "Где же адекватная Лера?" . До последнего момента я и сама не знала,пока меня не подвели к зеркалу,и не ткнули лбом!)))) Курс магнезии внутремышечно после двухдневной депрессии сделал свое дело, я себя в какой то момент потеряла на проекте,а потом нашла..заигралась наверное, и это правда №2. Боялась, что уйду в лес,но переселилась только на летние качели, хотелось быть нужной и я их покрасила в желтый цвет, и от этого вся моя беда с головой . Я ругалась матом , пыталась выехать на фрикции с таджиками-строителями,выла на луну пугая их и Брюллика,начавшего писять в постель И.А.чем доказывала обратное..Так здорово!..в первую очередь моей маме видевшей все это ,собе , ведущим и ребятам,попросившим изолировать меня . Когда , я под действием психотропных лекарств все осознала и поняла , мне стало легко, я хотела отвязаться от койки, мне помогла Ирина Александровна и ребята, которые несмотря ни на что , находят в себе силы и терпение и выслушивают меня сумасшедшую... Мне теперь гораздо легче. Я не хочу жить под сомнительным лозунгом "НАДО ЛЕЧИТЬСЯ", я хочу жить от сердца,как походка от бедра, и это правда №3. И несомненно я просто хочу вылечиться. По настоящему влюбиться без всяких предрассудков, по настоящему дружить , а не в медикаментозном бреду, и ничего не боятся . Да, я не адекватна и поступки мои тоже неадекватны, но во мне есть силы и смелость признать это и веселить вас дальше...Все, что ни делается все к лучшему!
Только перешагнув через с...(мысль ушла)..., мы становимся сильнее и мудрее. Чего и Вам желаю.
Ваша Лерочка =*Записано фельдшером спец.автомобиля института им.Кащенко,со слов пациентки в момент транспортировки в стационар...

0

124

Блог ГОР / Ирсанна. Веселуха на шове!!!!))))
Доброй мне ночи, форумчане!
Здрасссьте! Вы спросите, почему я назвала эти два дня веселыми? Аааааа,вам пофиг? Но все равно-объясню))))
После закупки продуктов на стихийном рынке,одной из которых была покупка сомнительных грибов у бабки,два дня летают торты в комнате Кати Токаревой и Юрия Слободяна!!!)) Вчера,после дегустации грибочков Юра с утюга,обжегшего ему ухо, позвонил на Поляну Лере Мастерко и пригласил ее в гости в городские квартиры, на грибной супчик. Он сказал, что им с Катей уже кайфово в жизни и сношениях, но им не хватает Лериных глюков для полного счастья. Лера приехала,съела тарелочку, и что мы видим? Катя отвернулась к стене,и "читает" на обоях новости мира,ковыряясь пальцем одной руки в носу,а другой руки в розетке... Юра злой,ловит на себе кузнечиков,и отрывает им лапки...а потом поднялся со стола и полетел торт,потом еще один,потом много тортов, в результате девочки вроде как примирились, а Юра был изгнан из городской квартиры за то,что плохо ловит насекомых... Весь день он провел на Поляне,грибочки не "отпускали" писал смс с калькулятора Кате о том, что сучает и ЛЮБИТ! А вечером приехал с розгами и тортом, в результате и этот торт полетел в тар-тара-ры,вызвав при этом еще штук сорок! На лобном "вляпанная" Катя от Юры отказалась, а он подкрепившись грибной юшкой, опять признался ей в любви. Что будет дальше в этой паре непонятно, поживем-увидим...авось "отпустит" на свежем воздухе...
Зато в паре Оксана-Глеб все прояснилось. Глеб сегодня перевезли на Поляну заниматься фитнессом,а Оксана осталась в городе,убирать после бурных ночей обломки мебели и оба, кажется, безмерно рады разрыву. Когда Глеб,рыдая и размазывая сопли по фейсу, мне рассказывал суть сегодняшнего их конфликта, я воочию увидела сценку из всего любимого мультика "Шрек")))))) Оксана выступала в роли неугомонной и очень дурной и жадной Фионы, а Глеб, замученным Фионой Шреком, которому она не дает жрать)))))))))) Посмотрите обязательно в эфире-оборжетесь!))
Алексей Самсонов вчера почесал репу и два раза яйцо,вздохнул и заселился с очень прелестной девочкой Алиной, но у них уже начались недопонимания,от того что Алина не понимает диалект неандертальца и как можно столько жрать!? Может это притирка?
Варя и Олег в 1546982564578 раз, очень сильно поссорились, Варя нашла в телефоне Олега, очередные фривольные смс и фото с посторонними мальчиками в стиле ХХХ,и они поругались...но уже через 5 минут 42 секунды помирились!
На этом пока все, спокойной ночи,пойду "придавлю" по 600 минут на каждый глаз!

0

125

Блог ГОР / РЕДАКЦИЯ. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СЧАСТЛИВЧИКОВ,КОТОРЫХ МЫ ОТОБРАЛИ ИЗ МИЛЛИОНОВ ЖЕЛАЮЩИХ НА НАШ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ!!!
Везунчики вы наши, совсем немного времени осталось до конца Света,и еще меньше до нашего замечательного,великолепного и фееричного Новогоднего огонька в Дурдомике!
Все, кто внесен в списки приглашеных, внимательно запишите, прочтите, запомните,и сразу съешьте следующую информацию(заодно и подкрепитесь и закрепитесь):

- сбор везунчиков состоится 9 декабря в 00:00 по адресу: г.Москва, ул. Кржижановского, д.29, корп.5. После сбора и построения по пятеркам, вас тайно вывезут крытыми машинами на съемочную площадку. Потом тех,кто выживет от счастья, так же централизованно привозят обратно и сгружают... НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! Машины отъедут от Кржижановского строго в 00:00,пока темно. Те, у кого есть личный транспорт, могут приехать на нем и добраться до места проведения съемок самостоятельно,после окончания мероприятия,мы разыграем ваш транспорт среди участников в буру.

- одеваться нужно празднично, все же репетиция Нового года! Улыбаться постоянно,у кого не получается специально обученные люди натянут Вам на лице улыбон скотчем:) Одежда должна быть дорогая,и НЕ ЧЕРНАЯ. ЭТО ЗНАЧИТ, ВСЕ ВАШИ НАРЯДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАКОГО УГОДНО ЦВЕТА - КРАСНЫЕ, ГОЛУБЫЕ, ЗЕЛЕНЫЕ, ЖЕЛТЫЕ, СЕРО-БУРО-МАЛИНОВЫЕ В КРАПИНКУ И ТД, - КРОМЕ ЧЕРНОГО,ЧЕРНОГО У НАС УЖЕ ВАЛОМ!!! Иначе вы сольетесь с фоном,который будет конечно черным(по нашей новой концепции)и вас не будут снимать и, соотвественно, показывать по телевизору в предновогоднюю ночь,а просто изобьют!

- проверьте еще раз,а лучше спросите у мам и пап, исполнилось ли вам, всем приглашенным гостям, 18 лет - это обязательное условие. Лица моложе 18 лет допущены на мероприятие не будут,да бы не травмировать детскую психику увиденным!

- Концерт платный! Это означает, что вам нужно платить за все!

- все приглашенные жертвы (то есть вы!) будут сидеть за столиками, на столиках будет угощение,которое трогать нельзя-ответственный за сохранность Самсонов:)

- на улице съемок не будет! Меприятие будет проходить только в подвале, поэтому красивые,а главное дорогие платья и нарядные рубашки очень сильно приветствуются,участники поизносились,и с удовольствием вместо ваших шмоток,отдадут свои но с автографами!:)

И спасибо еще раз всем родителям, которые согласились пожертвовать и отпустить своих чад,на наш замечательный Новогодний огонек! Общение с участниками и масса эмоций гарантированы,экипажи "скорой" и МЧС- готовы!

0

126

Блог ГОР / АЛЕКСАНДР ЗАДОЙНОВ.ОДИН,ОДИН...СОВСЕМ ОДИН....!
Всем Здравствуйте!!!! УРРРРРРРАААААА! Я теперича живу ОДИН в городских квартирах,и нафиг мне кто нужен!!! Морально к новым сношениям пока не готов, потому что было достаточно жесткое расставание с Яной,"отволшебничал" её перед уходом по всякому!)))))) С Яной мы сейчас поддерживаем общение телепатически,т.е.она мне пишет и звонит,а я ей мысленно отвечаю, но только на дружеской волне. Хочу сразу развеять все слухи,заполонившие центральные СМИ,и весь интернет без остатка - сношения у нас невозможны, Яна не вернется на проект под угрозой расстрела,ею щас занимаются врачи,а мы расстались и точка!!
Вчера я ездил на съемки Камеди Клаба-снялся,они нас переодически вызывют,чисто поржать!Я очень круто отдохнул,меня угостили яйцом сваренным вкрутую...От ребята молодцы,не дали с голоду помереть и было очень весело))) зарядился шаровым пивом и позитивом)))
У моих городских соседей опять что-то непонятное творится,аж страшно... Варя и Олег мирятся,ссорятся и т.ахаются не выходя из комнаты.....Катя Токарева и Юра тоже притираются друг к другу так,шо стены ходуном ходят! Вот вчера они повздорили,а ночью Юра с поляны приехал и привез сумку харчей,и сейчас они снова вместе и начали тереться,очень громко. У них сношения в одни ворота,в Катькины...Конечно видно, что Юра испытывает какие-то чувства к Кате, а у Кати ни какой сильной привязанности,пока её не привяжут к кровати...А симпатии, нежности, ничего такого нет, она просто знает, что Юрка никуда не денется, вот и ведет себя с ним так. Ряска сейчас одна,балдеет... Глеб уехал на поляну и сейчас находится в поиске скакалки и нового обруча т.к. в старый он уже не влазит...
К Лехе Самсонову привели за долги по кредиту, новенькую девушку Алина, они заселились в отдельную комнату. Алине вкололи лошадинную дозу успокаивающего,для первой встречи с прынцем,и она сейчас мне кажется какой-то пассивной, безэмоциональной девушкой, она походу, начинает ненавидеть Самсонова, а Леха начинает уже вилять выросшим у него рудиментом- хвостом,особенно сильно когда видит жратву, и придираться к ней. Он сейчас сам не может определиться какую девушку хочет человеческую или обезьянью-дичает Леха...
Завтра женское голосование. Под угрозой казни думаю - Лерка Кашубина и новенькая Аня с собачкой,её выгнать попросил у И.А."Брюллик",за то что она ему не дает...
Мне же не хватает женского общения, внимания и ласки хотя понимаю, что пока морально не готов,так что пойду,пообщаюсь с Дуней Кулаковой....покеда...

0

127

Блог ГОР / РЯСКА.ГЛЕ**И Я,НЕ ПОЛЮБИЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ТУ КРОВАТЬ,И КАК СЛЕДСТВИЕ ОНА НА МУСОРНИКЕ!)))))
Привет всем поделюсь с вами насущными проблемами,а что с вами конфектами делиться??? ЩЩЩЩАЗЗЗ...)))
Сегодня я попросила Глеба съездить мне в ухо,что б потом я подняла вайдос на недельку,а он съехал по быстрячку с квартиры на поляну и мы закончили сношения. Я понимаю,что не могу винить только его в этих сношениях,и поломке дорогостоящей мебели- оба виноваты. Мы пробовали 2 недели,и практически слиплись как пельмени в жару, и до этого знакомы с лета и общались на дружеской ноте,но вдруг я и он решили "Построить Свою Любовь"на кровати, но увы она распалась, как карточный Домик,и мы очутились на грязном полу... Глеб очень толстый парень, и он совершенно не умеет ремонтировать,а главное уважать и ценить свою "ЛЮ-ЛЮ" и даже не хочет научиться. Плюс ко всему он меня предал с новенькой (Алиной) в мое отсутствие, он лизал ее всю,даже не рискнув присесть,так,стоя,в коридоре... Я не приемлю в своих сношениях измены, предательства и унижения.
Как бы я не хотела сохранить свой очаг и попытаться выстроить новую кровать, но видимо нам с ним просто не по пути,и мне выдали гамак.
Пока я остаюсь в городских квартирах и несколько не унываю, а только радуюсь, ведь все что не делается,все к лучшему,и ультиматума ЙОК!!!)))) И значит так Васелине угодно...

0

128

Блог ГОР / Владимир(Павлик) МОРОЗОВ. Я что-нибудь построю...или сломаю....
Здравия желаю, дорогие форумчане! Это я,замполит-2,который браво подставил своего однокашника,и это мой первый блог,хотя и не надеюсь на ваше понимание) Как вы знаете,смачно плюнув на службу, я прибрел на Домик.По легенде, к Валерии Кашубиной. Она мне яко-бы понравилась с экрана,и очень заинтересовало ее поведение. Она была очень скрытным и подловатым человеком, в коллективе были какие-то неурядицы, да и обижали ее все кому не лень,а лень им всем...Ну,я изъявил к ней симпатию, хотелось каким-то образом помочь ей открыться из запертого туалета. Дело в том, что сам по образованию я психолог,но психолог военный,т.е.в психологии как в квантовой физике... Мне просто было интересно пообщаться с человеком и понять почему это происходит, ну и собственно припарковаться здесь подольше... Она мне не симпатична, поэтому решил попытаться построить с ней только сношения. На данный момент я понимаю, что негатива в ней мало,а гатива полно...но она добрый и отзывчивый человек,причем отзывается на множество кличек. А многие отзывались о ней нелестно и говорили, что она очень неискренний человек, ну так она себя зарекомендовала на проекте и по жизни вааще. На настоящий момент,я применил допрос с пристрастием(как в армии учили),и она рассказала все как есть, для чего строила отношения...явки,пароли,адреса... Сейчас у нас просто дружеское общение и о чем-то большем тяжело и больно говорить,глядя во что она претворилась после допроса!!!! Валерия,кривясь от боли сказала, что вообще парень я добрый, симпатичный, но нам не по пути и отключилась! В закрытые двери я не привык стучаться сам,поэтому постучался Лерой,и когда они открылись, я решил присмотреться к другим девушкам на проекте и активно общаюсь с ними,узнавая тайны дома, тем более здесь есть интересные и симпатичные девушки но...глупые и разговорчивые)))Правда, в них есть то, что может зацепить мужчину за яи.а, все то, что может сподвигнуть его на решительные действия, так что посмотрим)))))Доклад окончил...

0

129

ИрСанна.Блог о сексе,и при чем тут Самсонов!?

Добрейшей и сексуальной ночи вам,форумчане... О меня "накрыло"!
Сегодняшнее лобное, да и в принципе весь день, отличался особой откровенностью наших девушек,т.к коварные орги капнули нам,девочкам в кисель "шпанской мушки",для прикола... Вчера ночью, Алина рассталась с Алексеем Самсоновым, и как была-"ню" учапала в женскую спальню...! Рассталась сама,без сценарного хода, заявив при этом, что Алексей не герой ее романа и что он никак в постели. Ей показался он пустым старым чемоданом,у которого внутри пусто,и урчит от голода-жрачки просит,а нести неудобно-ручка оторвалась и не работает...И совсем ни странно,что все до единной наши девочки из женской спальни ее поддержали,а так-же поварихи,прачки,я,Оля Бузова и что-то пытался проскулить Брюллик(бедная собачка), и более того,все добавили пикантных подробностей из своего богатого опыта общения с Лешей. В частности, Катя Колисниченко заявила, что целоваться с Самсоновым ей жутко, что он так широко открывает рот, что заглатывает практически все лицо и может его обглодать, и сильно слюнявит,как нечто из фильма "ЧУЖОЙ"!!!. Вы простите меня за такие подробности, узнав какие темы еще будут в эфире и я конечно не могу не посмаковать их в своем блоге)) Как вы думаете на все это отреагировал Леша? Да!Лениво почесал яйцо,и произнес сокраментальную фразу:"Ну ЧЁ! Жрать пойдем?" Оля Бузова,зная ответ не по наслышке,задала риторический вопрос: "Да,кто ты есть Алексей Самсонов? Ты не альфа-самец и "бог" в постели,а быдло-импотент с плоскостопием впридачу!(Хоть бы Тарасов эфир не смотрел...)
Сегодня к нам "в гости",с кульком вещичек,голодный и оборванный, на Поляну приплелся Евгений Кузин."Значит зима пришла,все трутни в улике..."-подумала я,но промолчала... Все хомки были рады его видеть,угощали его колбасой с хлебом,а пока он чавкал,водили вокруг него хоровод...И возникают определенные подозрения, что еще один "удачный бизнесмен" останется на проекте. У них с Глебом были какие-то недопонимания, которые развеялись уже к обеду, Глеб заявил, что не может обижаться на Женю,любит его как бГата,подарил ему ненавистную скакалку и угостил салом!))))))
Сегодня еще и был мужской приход! Привели двух парней из Калининграда,пойманных при попытке перейти границу. Одного, Дениса, отдали Алине, второму, Сергею,не повезло больше...Его сразу утянула в городские Оксана Ряска,и жив ли он, пока неизвестно...)) Ребята настолько понравились ведущей Бузовой, что их оставили обоих...Не повезло им....
На этом пока все,"мушка" не отпускает...пойду,может поймаю кого-нибудь...я не жду ваших вопросов и комментариев!
С уважением, Ирина Александровна.

+2

130

Блог ГОР / Валя Третьякова. От это отношения!
Прювет! Крепитесь от новости вчерашнего дня,которая наверно никого не удивит-хоть поржете!)))
КаКо проснулась,потянулась,распелась цыганской "Ай,дану,дану,данай!",и тут,случайно глянула на себя в зеркало! И стало ей страшно,грустно и скучно,а главное зачесалось пониже пупка...Взяв себя в руки Задойнова,храпевшего рядом,она вновь решила напомнить всему свету о себе,согласно сценария который не пишется неделю,в связи с запоем сценариста,и все по кругу исполняют сцены недельной давности...Спихнув Задова на пол,она повернула репанное личико в камеру,запотевшую от испуга и отрапортовала:"Хочу вернуть Олега!"...Конечно нам смешно, да и всем участникам... кроме ударившегося жбаном об пол Задоя.Сколько может эта игра продолжаться,и когда наконец появиться сценарист?)) Как Можно иметь чувства к человеку и заселяться с другим, а через два дня лобзаться и.....с Задойновым уже семь раз кряду?)) Исполнительная Женщина КаКо)).!!
Про нашу ситуацию с Олегом - пока нет плана действий,мы как и многие люди на этой шове ругаемся матом,деремся по пьяни спорим тяжелыми предметами и тд.
Из-за этого, у меня дикое желаниеить этого человека, находиться незаметно с ним рядом, подходить к нему сзади,и "целовать" битой его башку,спину,плечи...шею его музыкальную! Мы взрываемся на пустом месте,физически оскорем, можем наговорить друг другу неприятных нецензурных слов, но после не можем долго обижаться и не разговаривать,и начинаем мазать друг друга зеленкой и извиняться со слезами на глазах...) Слушайте всегда, то, что вам подсказывает внутренний мир,если он не пустой как барабан в казарме, а не то, что хочет навязать сценарист и толпа юродивых, и будет вам наше хомячье счастье!....)

0

131

Блог ГОР / КАКО "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ". С ПРОШЛЫМ ПОКОНЧУ,И БУДУ НОВАЯ...
Дорогие мои,всем кто меня помнит,а забыть меня невозможно,вам за это-добрый день от яркой "звезды"...А ну-ка прекращайте принимать буквально изречения этой напуганной моим лицом Вари!!!))) Поясняю тем кто в танке: после 452-го визита к Олегу в караоке я точно решила, что с ним будет покончено! Не даром же я утверждена на главную роль в фильме "Звонок-2",главное в темноте подкараулить.... тааак, иногда, из любопытства потом буду интересоваться,жив ли он,и как у него дела,энурез не докучает?)) Вчера, опяяяяяять подняли тему, что хожу на поклон, депрессирую,анарексирую,мучаюсь диареей и все меня раздражает...))) Друзья мои вечные - ЭТО НЕ ТАК!))) Я отказалась от разговора в постели без камер с Олегом, который мне советовала сводня Ксения, так как нет не желания, нет смысла...и вообще ПМС... На лобном тридцать второй раз сказала финальную речь с благодарностью за хорошее прошлое,благородное происхождение и исключительное воспитание,а после платных поцелуев с Сашей ( спасибо целителю-"волшебнику"!)))) ), и вовсе перестало тянуть к Маямке,нуууу...попустило.И мне, действительно, стало намного легче в низу живота! И конечно ничего кроме поцелуев не было!!!! так что не домысливайте,извращенцы!!!!
Я на поляне,хорошо питаюсь,флиртую с парнями,которые остались,принимаю ухаживания от Колямбы,И.А меня ставит в пример девочкам одиночкам,вспоминая себя в молодости... и хорошею по часам! После съемок в фильме ужасов, поменяю имидж - буду другой,когда отомщу Кривикову!!! И грядут великие перемены,но Майами их не увидит...!!!

0

132

]Блог ГОР / Кривиков-"Майами" С Валей вери вэл. Вчера гоу хоум Наумкина!
Ребята, хэллоу!!! О,как я умею,я ж "Майами"... Сейчас у нас идет снег,идти на "стойку" трепаться ниочем-облом,и поэтому мы лучше будем активно готовиться к воскресному концерту в тепле,возле холодильника.) Приходите, будет интересно,а главное не очень дорого! Запомните на все оставшуюся жизнь(кто выживет...)!))) Я приготовил для вас сюрприз!!!! Сам сделал взрывчатку,и мне уже не терпится выйти на сцену и взорвать весь зал!!))
С Варей,с утра у нас все нормально. Позавчера мы собирались с ней на Камеди Клаб,куда ходим по очереди как на работу, и буквально за полчаса до выхода разругались,раздрались и никуда не пошли... В тот же день,обмазавшись зеленкой и заклеяв ссадины пластырем, вечером пошли в кино на ужастик,что б зрителей не пугать...) На сегодняшней день пока все хорошо, все стабильно,пока без драки,и все взаимно-пара матюков не в счет, и у меня появляются такие большие чувства в джинсах,аж тяжело ходить, я надеюсь, что через полчасика,они перерастут в любовь) Варька-Валька на самом деле у меня золото, она чудо-юдо, она мой подарок,она...она прощает мне многие порванные вещи и синяки...я ее обожаю и боюсь потерять в квартире ночью...!!
Сегодня будет мужской приход,если админы кого-нибудь поймают при облаве. Сейчас Ряска бегает по городским,снося все и всех на своем пути, наряжается в сарафан, красится свеклой, в надежде, что к ней приведут парня косоглазого какого-то, брутала с Курского вокзала. Посмотрим......поржем!))))
Задойнов по-прежнему в городских,жрет и валяется на кровати в обуви.Один...
Вчера было женское голосование и ушли Аню Наумкину. В первом круге проголосовали против Леры Кашубиной, но ведущие дали ей иммунитет так-как она залезла на Ёлку на Красной площади и грозилась суицидом!!!! Все согласились оставить её,только один я не понял за что ей дают иммунитет,пущай летит!! В следующем круге достаточно много голосов было против Ряски и Ани Н., но за уход Ани проголосовал Самсонов,недовольный качеством стирки носков и размером порции на обед-и она отправилась за ворота!! И Ряска вчера могла тоже жестко попасть,но за воротами замаячил Иван Иванович с братом,братками и битами и Бузова решила не рисковать!!!

+1

133

БУЗОВА НА "СУПЕРИНТУИЦИИ"!))))))

По совету товарища,посмотрел это действо,и скажу честно-не пожалел!!!))))) Это что-то!))) Олечка предстала во всей,только ей понятной "красе"...С головочкой там точно не порядок,но по порядку...Начну со множественных оргазмов,получаемых Бузовой при угадывании позиций! Этот ор,от которого фонили микрофоны и нервно вздрагивали Логинов и Малофеев,эти прыжки на месте,их стойки носки вместе,пятки врозь-супер!)))))) Дальше сами позиции.Оля провела время с пользой для себя,узнав что водитель "Соболя",это водитель младшего брата "Газели"(как доходчиво объяснил "интеллектуалке из Питера" ведущий),а не пушистого зверька...,а еще,что морской волк может быть человеком,и напрасно она выискивала в стоящих на подиуме хищника с зубастой пастью,и спросила для подсовки:"А морской волк,это человек?"....Затем Оля выдала перл,о людях и животных-дословно:"Когда люди,ЖИВУТ с каким-то животным,они становятся на него похожим!" А? Каково? Затем представила своих болельщиков:" Это ДЗИМА,Мой молодой человек"...(съемка 1 сентября),и "Я пришла С сестричкой САНЕЧКОЙ...",после чего Логинов и перекрестил Аню в Саню! Тарасов,сидя и видя то,что все в открытую стебутся над его жоной,был готов просидеть еще два Чемпионата на скамейке запасных(на своем постоянном месте),чем видеть эту шову...Так же выглядела и её сестра...Зрители УГОРАЛИ!!! Но Оля-ледокол,выиграла-таки шову,благодаря Малофееву и его желанию быстрее закончить "радость" прибывания с Олей в одном общественном месте... Два вывода из увиденного.Первый: на программе была позиция "Разводит домашних улиток"...Переименовать в "Разводит хомяков и зрителей",и застолбить за Бузовой...Второй: Назвать позицию "ДУРА НАБИТАЯ",а кого на неё прописать догадайтесь сами...

+2

134

ЕГОР написал(а):

БУЗОВА НА "СУПЕРИНТУИЦИИ"!))))))

Не..ну Бузовой вообще слишком много стало.Не по Сеньке шапка..я бы сказала.Тупая..не умеющая говорить ..хомячка.Не более того.

0

135

АЛЕКСАНДР ЗАДОЙНОВ. ОТ ДЕДА МОРОЗА,Я ПОЛУЧИЛ О ЧЕМ МЕЧТАЛ!!!


Всем по китайскому салюту от меня(все равно он отсырел и не стреляет)!!! Сегодня мы не пили и не дрались,и по быстрячку записали Новогодний концерт на ДОМе-2! Мне было весело и здоровски,главное делать ничего не надо было!)))) Спасибо и соболезнования, всем, кто повелся и пришел-мы порадовались!) Я получил приз в одной очень интересной номинации, которую даже представить себе не мог-"Кидало шовы",а приз,пин-коды хомяков! Тем теперича на год хватит рассусоливать!)))и если вы ужретесь до двенадцати,и "крыша" съедит окончательно,смотрите это в новогоднюю ночь на канале ТНТ)
В личной жизни у меня по-прежнему рай... штиль, живу как Бог в городских, от нефиг делать хожу на кастинги, занимаюсь чем хочу,стол и "стул" отличные! АКУНА МАТАТА!!! Параллельно с безделием, помогаю рушить пары, живущие со мной по соседству, мирю их,когда они и не в ссоре, даю им ненужные советы. Я знаю по своим богатым жизненным ситуациям какие у них ошибки,что б движуха получалась, а по ночам некоторые разрешают направить и помочь им. У Маями с Варей все нормально-драки,маты,слезы... У Юры с Катей Т тоже все стабильно-подозрения,выяснения,разборки... Единственное, к Ряске привели молодого человека Андрея, он ей не понравился, сразу было видно, она его пришьет.... Он,пытаясь выжить пытался за ней ухаживать, но как-то невязчиво. Андрей пожил один день с ней в комнате, потом она его выгнала, он переночевал под лестницей, а завтра его увезут,поседевшего за сутки на поляну. И если не "замочат" по дороге,при попытке бегства,то конц.лагерь одиночек пополнится...

+1

136

Блог ГОР / СРОЧНО ВЫЗВАТЬ МАМОЧКУ К "МАЛЫШИКУ"!!!
Ну как-же??? "Манюсик" расстраивается,весь день плякал,"скорая" к "малышу" приезжала-сердечко у него болит и сахарок кушать нужно,и в силиконовые сиси плакать неудобно...Оставить "маленького" в городских,кормить с ложечки,лелеять "Цветочек"! ТЬФУ!!! Сидит,полтора центнера сопли на кулачище наматывает,забрали "конфетку" в красивой обертке! А как водяру глушить,кровати ломать,всех предавать и обси.ать? Тут конеееечно,Глепчик взрослый дядечка...Если надо и тушку в ход пустит,конкурента "бемолем" вытолкает! ДА ПАХАТЬ НА НЕМ НАДО!!! А ЛУЧШЕ-В АРМИЮ(возраст то у "мальчика" призывной) А там гляди и перезагрузят по полной,без "голубых" стилистов!

0

137

Блог ГОР / РЕДАКЦИЯ. Мечты хомяков на рабочем столе!!!)))
Друзья!!!(барабанная дробь!), наконец-то свершилось(оркестр исполняет парад-алле,в небе салют!)! Самый долгожданный,и дорогой подарок сезона от нашего сайта(за ваши многомиллионные смс за "Человеков года" и "Терема"): замечтательные фотообои для рабочего стола под названием "Мечты хомяков сбываются" с шедевральным вирусом,от которого Касперский бледнеет! Наши участники рассказали нам, о чем они тайно и явно грезят,а вы своими кровными их этим обеспечите! Давайте обсудим ваши кредиты и визиты коллекторов по ним?) Делитесь впечатлениями, друзья,а мы от души поржем! Скачать фотообои можно на платных сайтах,а вирус ждет не дождется!))))

0

138

Блог ГОР / ЛЕРА КАШУБИНА.ДОЖДАЛИСЬ!???
Привет, друзья и друзья моих друзей и враги моих врагов! Я все еще на проекте,и уйду в один день с И.А.,так что-НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!))) Вчера были на съемках платного новогоднего огонька! Все прошло очень позитивно,отпозитивились по полной! По секрету, мне досталась совсем нескромная номинация,но достойная меня по всем критериям "Дам 2",но могу и больше!)))) А сегодня утром я зашла в туалет,а потом на наш сайт и поняла: ДОЖДАЛАСЬ! Скажу "честно как всегда", мне не терпелось увидеть фотографии с фотосессии для сайта dom2.ru «Мечты сбываются» так,что уже неделю чешусь! На съемках я была в образе невесты Коли Должанского, потому как мечтаю выйти замуж за любого...) Результатом я очень довольна и чешусь меньше! Правда, классные фотки,чё ржете? Заходите в раздел «Интерактив» и качайте эти фотообои компьютер врагов :) Ваша Лера! Скоро,вместе с вирусом буду во всех компьютерах страны :)

0

139

Блог ГОР / КаКо. ОДНА...И ЧТО???
Здрасти люди добрые...извините,что к вам обращаемся, мы сами не местные...Тьфу ты! Сайты перепутала-Всем привет! Я до сих пор,тридцать лет и три года одна. Все это время я флиртую,со всем что шевелится, улыбаюсь всем кого вижу, но сердечко спит,хотя низ животика уже побаливает...((( Это плохо. Я верю в то, что каждое расставание не напрасно…хоть не беременная,как все вокруг! В период одиночества девушки больше внимания уделяют себе, совершенствуются внутренне, меняются внешне и пр. Все не просто так!Хотя мне уже все пофиг,только бы фейс на морозе не треснул! Я не верю в то, что впереди меня ждет настоящая любовь!Не Верю и не жду) А пока читаю про Вашу (истории ваших свиданий, которые вы отправили на конкурс «Свидание мечты» на love.dom2.ru) и ржу,шо лошадь! У меня уже есть фавориты, а у Вас? Пока призовые места занимают Елена, TatiSweet и Екатерина,которых мы пригласим в гости и отдадим Самсонову,пусть ему и расскажут о романтике!)))))) Тоже хотите???? Тогда дерзайте! Призы были классные: планшетник,на который случайно сел Клубника, смартфон который постирал вместе со штанами пьяный Колямба и музыкальный плеер Венца с тантрическим музоном! *Ваша Катя.

0

140

Блог ГОР / КЛУБНИКА ГЛЕБ. СПОЮ И СТАНЦУЮ.НЕДОРОГО...
Ребятки, привет от зверяток!!! Я сейчас ни с кем отношения не строю,мне и так хорошо! Хаваю сахар с салом,запиваю водочкой,уже не плачу...хотя вчера на новогоднем концерте Ряска отлично выглядела, вся такая озорная в красном сексуальном платье,т.к. правду говорят:"Нет некрасивых женщин,есть мало водки!)))) Ну,с этим у нас проблем нет! Может Оксана и есть моя женщина-готовит помногу и каллорийно???!!!!! И пускай мы сейчас живем не вместе(слеза навернулась), она единственная девушка на проекте, которую я считаю достойной своего гения и таланта, и с которой я хотел бы строить сношения и ломать кровати!!!! Съемки прошли замечательно и очень весело,я даже не плакал!) Все было на позитиве) Новый Год не был бы таким хорошим для стран СНГ, если бы не моя песня-хит "Мечта бегемотика" и это не высокомерие,а правда подтвержденная многочисленными рейтингами!!!! У меня была самая клевая песня,все клевали носом!) надеюсь вас она тоже порадует!!!...или добьет!? Еще мы спели с Кузиным хит всех времен и народов "Супергерой", тоже очень веселая и классная,у меня от неё всегда случалась поллюция...и щас тоже!! Вообще вчера был потрясающий день,особенно потрясло от холода наших гостей,из ваших сайтовских) Радости и побольше волшебства вам, и мне бы чуть-чуть...))))

0

141

Блог ГОР / АЛИНА АЛЕКСЕЕВА.Я СВОБОДНА!!!!
ФФУУУУХХ....Добрый день, дорогие форумчане) Наконец то появилась свободная минутка,на этой каторге,и я решила написать свой первый блог) ДО этого момента не было совсем времени...то с Лешей сношались,то готовка по ведру на каждый прием пищи,то чесание его спины и пяток,то стирка,то подготовка Лешиного гардероба к новогоднему концерту...Но щас попустило,отстал... Сейчас я нахожусь с свободном плаванье,плыву как "роза" по реке... Мы с Лешей расстались,и я счастлива!!! За мной ухаживает новенький мальчик Дима,разрешает прилечь иногда,отдохнуть...конфеткой угостил...))Я забыла дома контактные линзы,а вторые проглотил Самсонов с чаем,и теперь я искоса и с прищуром приглядываюсь к нему, принимаю ухаживания,и плачу от счастья, он мне симпатичен, недавно за щи,поджарку и компот подарил букет роз, учит меня танцевать танец живота, такой заботливый парень) но пока спешить не буду,будя горького опыта!
С Лешей расстались потому, что мы совершенно разные,я это поняла сравнив нас в зеркале! Мне скучно смотреть как он жрет,либо спит, не о чем говорить...да и говорит он по человечески все меньше и меньше... Я себя с ним чувствовала скованно,приковывал он гад меня к батарее,и когда я с ним рассталась, то стало намного легче дышать-не стало волосатой ноги на моей девичьей груди, и вообще я поняла, что это не мой человек,да и человек ли? А тема интима с приматом, которая поднялась, я даже не хотела ее озвучивать,а забыть,забыть,забыть!!! Просто когда меня спросили на Лобном, я сгорая от стыда ответила, что меня абсолютно ничего не зацепило и всё...зацепилка стерлась...
Еще у меня появилась подруга-подпруга на проекте, я дружу-кружу с Лерой Кашубиной. Она близкий мне по чесночному духу человек, ничего плохого с ее стороны я не заметала, как говорили злопыхатели...Мы общаемся, я ей доверяю, она очень милая девочка)А может потом и пожалею.

0

142

Блог ГОР / лейтенант запаса Владимир Морозов. А я,ухажер!!!
Здравия желаю, ребята...занят сильно я...сейчас ухаживаю за впавшей на лестнице,а затем и в депрессию Екатериной Колисниченко. Она очень интересный и творческий человек,но ленивыыыыыый!!!! Мой дедушка,тоже военный,рассказывал что установка реактивных снарядов "Катюша" достойна любви и уважения,я проведя параллель начал ухаживать за домовской Катюшей,подносил ей пищу,воду,поправлял постель,мыл пол,ухаживал за "уткой",но особой взаимности никакой не стал получать,а начал получать по морде за медлительность, но я не отчаиваюсь. Она(Катя,не "утка" же)сквозь зубы мне сказала, что сейчас у нее сердце немного закрыто,т.к. кожу на лице тянет,и ПМС замучал...не до того ей, но при этом добавила, что все в моих руках, швабра,веник и мясорубка со сковородой вместе,так что я через годик,другой надеюсь на взаимность!) Я оказываю ей знаки внимания,даже подарил дорожный знак "!",снятый мной на въезде,перед ямой и на выборе симпатий подарил ей бумажные,неувядающие цветы, говорю комплименты подходя к кровати с бутером и чистой "уткой"! И я замечаю, что ей нравится мое внимание,она аж повизгивает...)) Так что все может быть, главное покорить сердце Катюши,как дед когда-то покорил "Катюшин" движок...)))

0

143

ИРСАННА. ЛИНЧЕВАНИЕ КАТИ ОГОЛОДАВШИМИ МАЛЬЧИШКАМИ...УЖОС!!!


Доброй ночи,форумчане,если можно назвать её доброй...!
Сегодняшнее лобное,как впрочем все последнее время,после того как рейтинги "Домика" упали, и Васелина урезала финансирование питания, шокирует нас сюрпризами!
Варя Третьякова всерьез увлеклась Женей Кузиным,у которого по приезду осталась сгущенка и пачка печенья... Женя то отвечает ей взаимностью и подкармливает, то сторонится и заставляет девушку пережёвывать упаковку... Олега Маями она напрочь выбросила из головы и сердца и думает только о печенюжках...
Олег тоже время зря не теряет,и притянув из города макароны и немного яблок, вчера принимал у себя в гостях Катю Колисниченко и они "поволшебничали" за балдахином,за укусить яблочко... Катя уверяет, что она поддалась порыву голода, Олег ржет шо конь, и оба отрицают дальнейшие сношения друг с другом. Олег каждый вечер выезжает подработать в ночном заведениии "ГОЛУБАЯ УСТРИЦА", в сопровождении любовника Юрия Слободяна!!! Если Олега можно оправдать(ну,чё с него взять,с дитя порока?), то поведение Юры непонятно, он же в паре с Катей Токаревой и "косил" под натурала... Сегодня у него в джинсах оказались средства контрацепции и смазка, которой Юра и Катя никогда не пользовались. Под утро,обнявшись и возвращаясь из клуба,влюбленные мальчики почему-то не идут в свои комнаты, а две ночи подряд выламываю замок в двери Оксаны Ряска у которой есть самогон и двуспальная кровать... Олег и Юра ночуют в ее комнате и выпив шмурдяка "волшебничают", а днем насмехаются над ней, чем вызывают агрессию со стороны оголодавшего на поляне Глеба Жемчугова. Парень считает, что Оксане нужно срочно переехать на Поляну, поскольку ее запасы спиртного страдают от наглых выходок Олега и Юры. Но Оксана так не считает,ведь папа обещал еще литров 50 подогнать, поэтому не хочет переезжать на Поляну. Глеб вышел из себя,стукнув лысой дверью по бревну, и покинул в газообразном состоянии и в бешенстве лобное место,осквернив при этом воздух!!! На стройке, мальчики из мужской спальни,поев оконной замазки, обвинили Катю Колисниченко в распутстве за харчи, обзывая ее последними словами и испепеляя голодными горящими взглядами... Только Женя Кузин,как*ладатель припасов, и Варя Третьякова с Лерой Мастерко состоящие у него на довольствии,постарались защитить и поддержать падающую в голодный обморок Катю, а остальные мальчики и Лера Кашубина, очень жестко осудили ее,и предложили поджарить её на костре и съесть... Удивляет больше всего поведение Леры Кашубиной,которая почему то не худеет! Так и хочется сказать:"А судьи кто?"
Завтра мужское голосование, кандидаты свалить отсюда ВСЕ,но держит кабальный договор... как вы думаете кто это?
На этом пока все, шеф-редактор.Пойду по сусекам поскребу,авось печенюжка где завалялась...P.S. Два дня назад,больше всех страдающий муками голода Леша Самсонов,ушел охотится на ворон.Вечером того же дня,лобное должна была вести Бузова...Так вот,машина её занесенная снегом стоит около ворот,а Олечка так и не появилась...А Самсонов в красных труселях храпит на диванчике...

+3

144

ЕГОР написал(а):

Самсонов,ушел охотится на ворон.

Дело хорошее... А то я слышала, что с какой-то РЫБОЙ живёт... Как бы не зажарил  в параное...)))

ЕГОР написал(а):

.А Самсонов в красных труселях храпит на диванчике...

Неужели зажарил?))) Или вороны были наваристые?)))

0

145

ИРСАННА. А СЕГОДНЯ ЗНАЕТЕ ЧТО???)))))

Сегодня знаете что!? Нееет,не очередная драка и не разборки,и не подставки,и не обсуждение на всю страну качества полового акта... Сегодня День Рождения Жени Кузина и Мити Кузина! И хоть Жене исполнилось 28 лет, а Митюшке 3 годика,второй уже определился в жизни, а первый все болтается как го в ополунке!!!
"Творческий" Глеб в полночь,носясь по дому и похрюкивая от своей же "идеи",обливал всех спящих водой,ломал и переворачивал их кровати,орал как рупор на списанной барже,так же не выговаривая буквы,и тем самым "организовал" ребят для поздравления "дГуга и бГата" Жени,потом попросил меня отвлечь его на полчасика своими утехами, и прийти вместе с Женей ровно в полночь в общий дом, я так с радостью и сделала... Ровно в полночь, я и Женя,счастливые и удовлетворенные зашли на кухню... и вдруг из женской и мужской спален, выбежали эти хомячелы с металлическими трубками,в колпаках,начали плеваться шариками и ругаться матом!!! И тортом со свечками,по дурацкой традиции,залепили ему в лицо!!! Женю облили шампанским(хорошо не бензином),надавали пендалей,оттаскали за уши по снегу, вообщем "поздравили" от души, он так растерялся и испугался отвыкнув от наших шуточек, что растроился до слез,и плакал навзрыд!!! Это было очень трогательно!
Удовлетворенный шеф-редактор.

+3

146

ЕГОР написал(а):

вообщем "поздравили" от души, он так растерялся и испугался отвыкнув от наших шуточек, что растроился до слез,и плакал навзрыд!!! Это было очень трогательно!

Ладно, хоть так... Могли и "веселее". Кпримеру: с "юукетами" надутых презиков к Жене вломились бы обнажённые волькирии -хомячихи и потребовали бы принять их в качестве подарка. Женя спросонья мог взбунтоваться и попытаться очистить помещение, за что и был бы побит, а уж потом тортом со свечками(обязательно зажжёнными) в морду...

0

147

ТИГРА написал(а):

(обязательно зажжёнными) в морду...

Да..орги не подрасчитали.Это был бы более рейтинговый сюжетец![взломанный сайт]

0

148

Аwрора написал(а):

Да..орги не подрасчитали.Это был бы более рейтинговый сюжетец![взломанный сайт]

Хочешь сказать, что мне стоит попытать счастья туда ломануться в сценаристы?)))

0

149

Блог ГОР / ВОЛОДЯ МОРОЗОВ. УХ,ЗАВТРА ПРИГОТОВЛЮ ДЛЯ АЛИНЫ!!!
Доброй ночи, форумчане! Последние события на Доме2 меня не очень радуют.Сегодня схлопотал "наряд" от И.А., за не низкий поклон при встрече...вот отрабатываю...А Екатерина Колисниченко начала опять крутить "шары" Олегу Маями. Я воспринял это плохо,и хотел уж было найти критические рифмы на эту тему,но ведро и швабра нашли меня раньше...В последнее время мы с Катей иногда общались, я ей доверял сокровенные свои тайны,находясь в туалете надеялся на что-то большее и мечтал,мечтал,мечтал... что она на Олега окончательно забила и хочет кого-то нового, новых сношений, свежих простыней и наволочек... оказалось, что не все так просто...после ее неоднократного и афишируемого "волшебства" с бывшими, у меня остался негативный осадок,и либидо мое обиделось... Катя сказала всем кому было интересно,а оказалось что только мне и рыбке Пынзарей, что не видит в своем поступке ничего плохого,а видит только то от чего возбуждается,и что она "свободная касса" и вольна обслуживать всех,кого хочет и кто платит! Меня такое поведение разочаровало,а о либидо обиделось снова...но, если у нее остались чувства к Маями,то я стану Лас-Вегасом,и посмотрю как она свой локоть отгрызет! Вчера Катя приняв контрастный душ,умелась в городские квартиры,и как выяснилось логически, на Поляне ее не было, по всей видимости, у них продолжение следует...а у меня опять мечты в туалете(без камер)!
На данный момент я дал себе установку,заканчивать эти фантазии пока на ладонях волосы не полезли и переключился на другую девушку, я белым стихом выразил симпатию Алине. Она нравится мне внешне(внутрь пока не заглядывал). "Она чё, очень симпатичная и милая девушка"-сказал Леха... Я ничего не предпринимал потому, что мечтал в санузле о Кате, к тому же Алине выразил в танце симпатию Дима, а мы с ним от скуки пару раз пообщались и я не хотел мешать. У них ничего не получилось,Аня отдавила ему ступни, и когда он слег, я решил взять ситуацию в свои мозолистые руки. Алина сейчас живет в городских квартирах,плачет и говорит, что ей сказали ждать возвращения Задойнова из Ярославля. Я завтра планирую на планере спланировать с букетом цветов к ней в гости. Настаивать ни на чем я не буду, я полечу выразить свою симпатию и сказать стихами, что она мне нравится...и что надо что-то решать,а то уже ладони кровоточат...
Вчера на мужском голосовании с первого круга ушел Дима Кузнецов так тихо,что никто и не заметил... Для него не было это неожиданностью, в последнее время,насмотревшись на дневную,а главное на ночную жизнь, он совсем погас и с дрожью в голосе говорил, что ему здесь страшно....
У Леры Мастерко и Леши Самсонова зарождаются сношения. Они будут жить в отдельном бараке возле кухни,и сейчас Лера с ужасом ждет возвращения Самсонова из паломничества с каянием к Волгоградской братве,обустраивает комнату,купила два отдельных холодильника,морозильную камеру и унитаз с подголовником, чтобы Лехе там было уютно, комфортно и волшебно).

0

150

Блог ГОР / "Гаврюша" Соколовский. ПРИСМАТРИВАЮСЬ К БАБУШКЕ...
Привет,большие друзья мелких хомячелов!) Изначально(на данном этапе,типа,как-бы), я приплелся с окраины Отечества к Ряске,что б у неё сиськи прижились! Но за несколько часов до случки,и несколько дней до моего ухода,мы поняли, что друг другу не подходим,т.к. у нас разные взгляды на проблему построения ядра по теории проф.Штицера,с точки зрения квантовой физики,а это согласитесь не мало, поэтому пришлось разойтись. Я так понял, что у Оксаны еще не остыли пельмени и шанежки для Глеба, а я был скорее, как рычаг тормоза, и повод вызвать у него голод. Сейчас у нас плачевная ситуация в женской спальне, свободных девчонок почти не осталось,все на работе! Варя сношается с Кузиным, Катя Колисниченко ездит на заказ к Маями в городские квартиры, скорее всего она выбрила хитрую интимную прическу, и завоевывает потихоньку Маями. У меня была симпатия к Лере Мастерко, но её зацекал Самсонов,и хоть по ее глазам видно, что она испытывает к нему рвотные чувства,куда она денется? Леша уже делал романтик Лере в спортзале,где гантелей наколол ей кило орехов... так что я не буду лезть в эти отношения,боязно... Лера Кашубина не мой человек, я как и вы не понимаю ее речи. Я буду ждать женского прихода, ну и если честно, на Ирину Александровну поглядываю. Она милая, симпатичная бабушка, почему бы и нет и разница в возрасте не причем...)) Не думаю, что у Ирины что-то с Юриком получится,раз за 25 лет не получилось... Она интересная, красивая бабушка, но как я знаю, он больше по работам. Так что посмотрим, время еще есть до изгона...!
Пожаловаться

0

151

[b]Блог ГОР / РЕДАКЦИЯ.КОНКУРС "СВИДАНИЕ МЕЧТЫ" ПОШАБАШИЛ,ВСЁ КОРОЧЕ... [/b]
Друзья, спешим сообщить,что наши кошелечки наполнились,из чего следует что замечательный творческий конкурс «Свидание мечты», который проводился на сайте love.dom2.ru, завершен!
Мы от всей души поздравляем себя любимых!
Первое место за призы, заняла Елена из города Заинска с романтичной историей «Свидание в чебуречной "Париж". За свой творческий,а главное коммерческий крик души она получает планшетный компьютер,на который чисто случайно присел Глеб Жемчугов!
TatiSweet из Москвы с историей «Неординарная прогулка по парку» с пьянкой в завязке,дракой в кульминации и убийством в развязке, занимает почетное второе место и выигрывает копию современного смартфона,вылепленную Венцем из оконной замазки три года назад!
И на третьем месте - Екатерина из Москвы с рассказом «Ночная прогулка по Марьиной Роще», она выигрывает музыкальный плеер с блатными песнями от Колямбы!
Друзья, все, кто принимал участие в конкурсе, но не выиграл, не отчаивайтесь! Совсем скоро у вас появится шанс обанкротить себя и родственников, вас ждет смс-викторина "Любовь на острове", победители которой Ксюша и Миша, уже отдыхающие на Мальдивах,и передающие вам привет! Подробности совсем скоро,готовьте "бабульки":)

С любовью к вашим сбережениям, Ваша
Редакция сайта*

0

152

ГОР / КОЛЯ ДОЛЖАНСКИЙ. ПОЧТИ НАЛАДИЛОСЬ... Блог
Добрый день,иль вечер,иль завтра уважаемые форумчане! Давно вам не писал...был в запое т.к подобрал код от закодирования в 26 раз... вот и решил возобновить свой блог.
На данный момент на проекте и в странах Содружества нет девушки, которая готова строить отношения с Коляном. Да и девчонки, с которыми я бухаю иногда, такие как Катя Токарева, Лера Кашубина говорят когда еще могут, что не стали бы с...ть со мной на десяти гектарах, потому что их пугает моя опухшая рожа,репутация фрика, морального и физического урода, алкоголика-буяна и придурковатого рэпера. И этот отвязный образ в принципе соответствует тому, кого бы они хотели видеть рядом с собой,но есть одно НО,"бабки" нужны.... Я с ними согласен образ нищего утырка уже не внушает доверия, т.к девчонки задумываются о серьезных и крепких сношениях за соответствующую плату,на "шарика" давать неохота... Я думаю в Новом году окончательно разбогатеть,получить пособие и отойти от образа дурака в изгнании т.к он не приносит удачу на личном фронте.
С Лерой Мастерко у нас сейчас чисто дружеское общение,бухаем почутку, кстати, отношения у нас наладились и она меня уже почти не бьёт... У меня уже нет никакой ревности,и пяти зубов и мне кажется, что чувства прошли, она меня больше не цепляет пожарным багром... Некоторое время назад у нас был неприятный инцидент с массажем пяток за 150 грамм шмурдяка, и я заляпанный закусочной кабачковой икрой, набросился на нее,и это был последний стремный и страшненький эпизод,закончившийся инвалидностью Лерки... Сейчас дошло до того, что я стал ей по-дружески помогать осваивать инвалидную коляску, в которой она ждет Самсонова. Она меня сама об этом попросила, я принес зеркало,замазать на лице гематомы и ссадины, и сделал еще кое-какие мелкие услуги по быту... Теперь у нас с Леркой только приятельские и дружеские отношения...
Я буду ждать женского привода и надеюсь, что появится интересная и пьющая девушка. Строгих критериев у меня нет, если девушка отвечает за "базар" и готова скидывться на равных, то Колян с открытой душой к ней пойдет. Со своей стороны я обещаю не исправляться и отставить образ алкаша, морального урода и блатного рэпера... Я попытаюсь расположить к себе женскую половину человечества,и пока меня не посетит "белка" и цирроз, чтобы ко мне шли серьезные и нормальные девушки.

0

153

Блог ГОР / КАТЯ ТОКАРЕВА. ОЧЕРЕДНОЙ БЛЕФ ЮРЫ...(((
Привет дорогие пользователи...пишу и плачу... Я должна была ехать завтра в Бутово на мероприятие местного ЖЭКа, где Венц,добравшийся в Москву на перекладных, будет ведущим. Юра меня показательно не отпускает и типа" ревнует"..., но буквально через 2 мин.16 сек после лобного, когда Юра вышел к своему любимому Олежке, то я зашла к нему на страницу Книги Жизни, и опять увидела не очень приятную любовную переписку с его другом! Я тут же ее сфоткала на планшет и бобежала быстрее лани вниз,что бы скорее скинуть все это в интернет,на один "голубой" сайт, как он в свое время сделал со мной и с меня ржали все гомосеки! Внизу,привалившись к дверному косяку, стоял Саша Задойнов которого только привезли с курсов проф.Должанского "Искусство альтернативного питья", и наведя резкость,он успел увидеть эту переписку, честно мы были в шоке! Так же эту переписку успел увидеть сотрудник вытрезвителя,доставивший Сашу домой... Я тут же вывалила все это в группу "голубых" фанов Юры, но я сделала-это зря, тк он успел оттуда все удалить и узнав об этом,хотел удалить и меня со света белого...Еще он увидел нас с Сашей, когда мне уже почти удалось затащить тяжелого как комод Сашу на верх...Юра выхватил у меня планшет, дал им мне по башке,наорал на меня матом,и чуть не убил, спасибо Саше,рухнувшему в этот момент с лестницы,и нам пришлось бежать и оказывать ему помощь,если бы ни он, то я получила бы от Юры еще! Затем Юра закрылся в комнате, выкинул все мои вещи,кроме нижнего белья,которым иногда пользуется в любовных утехах с Олегом,и не впускал домой и орал матом типа, что все из-за Венца,который нелегально проживает под лестницей! Затем удалил все его фотки с планшета,и даже мой любимый ролик с поеданием курицы.....((( Потом стал визжать, что я уже ничего никому не докажу...,обливаясь от са за Венца потом, я расплакалась и стала ныть, что прежде всего я знаю правду и мне больно от того,что он прижал мне пальцы в двери! После чего дверь он отпустил и стал просить прощения и сознался в том,что уже все знают! Переписка была следующая: его друг спрашивает:"Милый,вы опять с Катей по эфиру ссоритесь. Неужели ты любишь женщину?" На что Юра отвечает:" Ты что,сладенький, с дуба рухнул-это же проект!" Затем его друг пишит: "Ну ты молодец,солнышко моё, карьеру делаешь, правильно! А то все в "Голубой устрице" думали уже, что ты идиот!" Так же юра сказал, что сценария здесь нет, но бывает все наиграно,но я то знаю что сценарий это святое! Затем его друг: "здесь мне мальчики пишут, от хотят с тобой увидеться..." Юра скидывает адрес по которому живет и так же свою страничку в соц.сетях кажется вторая у него имеется,и фото НЮ в огромном колличестве!))) как все это понимать и что делать я не знаю,но со свету козла сживу! А Венц,сгорьившись под лестницей уже начал наводить на него порчу...хоть бы не ошибся,как в прошлый раз! А то Глеба опять диарея две недели мучать будет...

0

154

Блог ГОР / ИРСАННА.НЕРАЗБЕРИХА В СНОШЕНИЯХ,НЕУВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРЕ,И УЖОС НА ПРОЕКТЕ...
Доброй ночи,форумчане!
Это Я,рады?))) А знаете что творится с нашими хомяками на проекте??? Это настоящий,со знаком качества бардак! Ну,начну по порядку и посмакую...в кайф!
Глеб Жемчугов за два дня очередного запоя и обжиралова, успел признаться в любви, стоя на толстых коленях и роняя сопли и слюни в букет цветов, Оксане Ряска.УТРОМ,вдавив Оксаной матрац в бетонный пол и протрезвев, засомневался в том, нужно ли ему это и наскоро похмелившись признался в симпатии несчастной Варе Третьяковой. Оксана,сходив с утра на рентген ребер и таза,оказалась в полном недоумении, что ей в этом случае делать,и как восстановить форму вдавленных Клубнем грудей? Глеб после литра шмурдяка восхищается ей, а немного оклимавшись, оскорет ее последними словами. Сегодня вечером, Оксана умчала "Красной стрелой" в Питер за спасительным шмурдяком,и после возвращения, она под охраной переедет на Поляну. Как вы думаете, продолжатся ли "страдания и метания" Глеба в ее сторону,если ему не налить вовремя? Ведь только что, он на удивление трезвый,чавкая целый батон с салом признался мне, что Оксана не его типаж и внешность ему не совсем нравится и характер не тот,да и "чикает" он её по быстрячку только пьяный и в темноте...А дожравши его,и не наевшись был зол на весь белый свет,и снялся в учебном пособии по психиатрии,переименовавши его на сайте в видеоблог,где он сейчас и находится(лицам младше 16,смотреть не рекомендуется)...
"Переходящее знамя" Варя Третьякова уверена, что Глеб влюблен именно в нее, но хочет она свеженького Евгения Кузина. Однако, Женя не спешит отвечать девушке взаимностью,ведь зима только началась,и до тепла далеко и он пока отказывается от симпатии к Варе на тэтах и лобном, говоря, что таких Варек слишком много в его жизни, что она навязывается ему, а после лобного, и в течение дня, сам подходит к ней с обнимашками,поцелуями и поушками... Чего боится Женя? Конечно голодной зимы,и "кинутых" им жителей Двуреченска,которые стоят лагерем и жгут костры за забором... Будут ли у них отношения? Х.З...
Катя Колисниченко пришла только что пешком за вещами, она продолжает проживать с Олегом Маями в городской квартире,который заныкал деньги даже на маршрутку... Катя убирает, стирает, готовит и ублажает Олега по ночам,купает его в тазу,штопает ему носки,и бегает в соседнюю аптеку за презервативами,которые нужны ему для работы... Она "смирилась" с ролью прислуги и раболепски почитает своего господина))))) Надолго ли ее хватит? Когда мы увидим как чавела Катя кнутом "отметелила" Олега? Верите вы в их пару "обацвайкандыба"?
Катя Токарева,получая по три кубика магнезии вместо завтрака,находится в своем репертуаре. Сначала она приняла в подарок от подлестничного квартиранта Венца лаковые резиновые боты, а завтра вечером собралась с ним и в них на вечеринку,в палатку для обогрева МЧС, сказав Юре, что пригласительный сухарик только на нее и он должен ждать ее дома, пока она развлекается возле "буржуйки" со своим бывшим мужем. К тому же поговаривают, что она продолжает сношаться за периметром с Хусейном ибн аглы Хоттабычем. Надолго ли хватит терпения Юры и когда он проявит мужской характер, заставив Катю его уважать,а Олега искренно любить?
Лера Мастерко в полном ужасе! Завтра утром приезжает из Волгограда покаявшийся перед "братвой",и на первый раз слегка попущенный Алексей Самсонов. Лера вроде бы и комнату мыла и уют пыталась создать, да только неуверенность и сомнения терзают ее-жрачки то мало... Отец Леры строго-настрого запретил ей сношения с Самсоновым под соусом отречения от дочери,представив какие уродцы могут получиться! Лера очень переживает. Она уже и выехать сегодня хотела за периметр,и бежать куда глаза глядят, и в комнате закрыться и забаррикадироваться Должанским,так боиться встречи с мачой... В итоге сомнения, сомнения и еще раз сомнения,и ужас,ужас,ужас..... А вы что думаете по этому поводу,хотя вам наверно пофиг?
Вот такие сейчас дела,как сажа бела!
ЯЯЯ! Ваш шеф-редактор.

0

155

Блог ГОР / РЕДАКЦИЯ. ВИКТОРИНА "ЛЮБОВЬ ТАРАСОВЫХ НА ОСТРОВЕ!" СПЕШИТЕ!!!!
Привет, друзья вы наши,наивнячки! Писать блог трудновато, времени на это у меня уходит сейчас дольше, чем обычно (ноги еще дрожат после пяти киллометровой погони за мной по холоду "разведенными" участниками прошлой викторины) Добра и денег им не хватает... И все громче начинает звучать во мне нотка черного сарказма к Вам :) У каждого из Вас есть шанс устроить лето зимой Ольге и Дмитрию Тарасовым(все равно он в запасе чалится),и выиграть им(согласно живой очереди) путевку на Мальдивы! Принимайте участие в смс-викторине «Любовь ведущей на острове»("Терем для Бородиной"временно приостановлен) ! Отвечайте на вопросы о «Доме-2», набирайте больше всех СМСок и… легкого взлета и мягкой посадки Оля и Дима на Мальдивах, счастливчики Вы наши! А те, кто наберет больше всех кредитов для СМС, получит под письку от коллекторов из банка,и если они не опишут компьютер,будет вам и подписка, на электронную версию журнала о шоу, что тоже, в общем-то, приятно ))
Ваша "разводящая" Редакция*

0

156

Блог ГОР / ВАЛЯ ТРЕТЬЯКОВА. НУ МОЖЕТ ХОТЬ С КУЗИНЫМ ПОНРАВИТЬСЯ!???
Привет... ребята...(((( Сегодня довольный жизнью Женя,уплетая за обе щеки колбасу,и притоптывая от удовольствия ногой в драном носке, предложил переехать в городские квартиры, чтобы я не сходила с ума от депрессий,вони и скукоты на поляне!! Так как я вчера матом и битой посудой, выразила своё недовольство по поводу того, что на поляне живут:пенсионеры,алкоголики,подпевалы и ШИМПАНЗЕ!!((( Что мне,уже около трех часов не хватает сношения с молодыми ребятами.И так далее,и все матом!! Мне на самом дели надоело наблюдать за тем, что они сидят весь день чай гоняют и "карманный биллиард", ходят в одних и тех же кальсонах цвета хаки уже вторую неделю,обсуждают погоду и портят воздух из-под тишка!!! Короче, эта обстановка меня нагнетает и типа выбешивает на данном этапе времени.. ((((!!! А тут Кузя,"шары" подкатил... И я согласилась! Ну за одно мы и посмотрим получится что-то у нас в настольных играх или нет…

+1

157

Аwрора написал(а):

У Леры Мастерко и Леши Самсонова зарождаются сношения.

Ёлки-метёлки! Как звучит-то!))) В который  раз?))) ЗАРОЖДАЮТСЯ))) Она уже зародить могла бы что-то более материальное с ним)))

Аwрора написал(а):

Не думаю, что у Ирины что-то с Юриком получится,раз за 25 лет не получилось..

Вот только интересно: что-то-это что?))) Вообще: у них дети, вроде, получились... Во всяком случаи у Ирины)))

Аwрора написал(а):

Я попытаюсь расположить к себе женскую половину человечества,и пока меня не посетит "белка" и цирроз, чтобы ко мне шли серьезные и нормальные девушки.

Похоже, что белка уже посетила, т.к. надеяться, что его подберёт не алкашка с вокзала, а нормальная баба-это уже клиника...

Аwрора написал(а):

что прежде всего я знаю правду и мне больно от того,что он прижал мне пальцы в двери!

ПЛЮСТЫЩЩА :crazyfun: ))) Какая у неё ещё может быть правда)))

Аwрора написал(а):

. А вы что думаете по этому поводу,хотя вам наверно пофиг?

Вот эта фраза всё чаще применительна ко всем и всему там))

Аwрора написал(а):

Ваша "разводящая" Редакция*

Кто бы сомневался)))

0

158

ИРСАННА. ДВЕ СВАДЬБЫ,ГОВОРИТЕ...НУ-НУ! И НА ДВЕ ПАЙКИ БОЛЬШЕ!!!)))


Доброй первой ночи,после конца Светы покинувшей живой наш Домик, форумчане!
Сегодня состоялось затяжное женское голосование. С первого круга,абсолютное большинство голосов было против Леры Кашубиной.Но Бузова по традиции дала ей иммунитет...Затем был второй,третий,десятый,двадцать шестой круг,иммунитеты Бузова вытягивала как фокусник кролика из всех карманов одежды,и естественных отверстий своего организма! Дело было глубоко за полночь,когда они закончились...!!! Трое парней: Алексей Самсонов, Глеб Жемчугов и оторвавшийся от дивана вместе с куском обшивки Илья Гажиенко, от радости и с голодухи, исполнили какой-то странный танец голодных траглодитов у костра,чем очень испугали нового оператора,который от испуга убежал в лес... Конечно же, это было не очень красиво, но вот так получилось, что очень давно участники так не радовались чьему-либо уходу и скорому ужину,плавно перешедшего в затрак. Лера держалась за молодца Колямбу, она до последнего не верила, что ведущие ее не поддержат в 148 раз, и только у ворот она взвыла и расплакалась.Я была уверена, что за периметром ее ждет любовь приехавшая за ней на "Мерсе", и все у нее будет хорошо...Но!За воротами была только задубевшая Бушина,ждущая уже месяц освобождения кровати и пайки,и разрешения на вход... А пока Лера,утянувшая в последний раз партонташ из сосисок, и ящик колбасных "гранат",поехала к маме в Ногинск.
На лобном месте Глеб,получив инструкции дальнейших действий,и в "пятак" от Ивана Ивановича(папы Окси),трясущимися губами и стоя на подкашивающихся окороках, сделал предложение руки и сердца Оксане Ряска. Все замерли в ожидании ее ответа, Глеб очень волновался,и портил воздух, одев ей на пальчик колечко от гранаты,которая лежала у него в штанах но, Оксана ответила:"Нет!" Мы думали, что в лучших традициях Глеба, он взорвется и опает всех го.ном, но он не взорвался,по причине муляжности гранаты, и после лобного,под зорким и злобным взглядом Ивана Ивановича, был очень мил с Оксаной и мило обнимал и целовал ее. Глеб орет и утверждает под протокол, что в ее отказе виноват он сам, так как плохо себя вел, но надеется, что до 14 февраля Оксана передумает и ответит ему согласием. Ведь на 14 февраля,родственники Окси, Глебу наметили дату казни!))))) Новый год, Глеи Оксана, хотят провести с семьей Пынзарь, так как Глеб считает, что им полезно общаться с примерной семьей,и это все ж лучше чем в яме в лесу!))))) Молодец, Глеб! Так держать,коли жить хочешь!
Олег Маями сегодня на лобном признал,что он "голубой" и что не прав, оскоря и применяя физическую силу по отношению к Кате Колисниченко. Извиняться он наотрез отказался и Катя очень обижена на него. Правда у Кати уже появился благородный рыцарь в лицеИ" Юрия Слободяна)) Он не только защищал весь день Катю от Олега,предлагая ему себя,вместо неё, но и пригласил ее пожить в своей комнате,убраться и постирать... Катя, немного подумав и всплакнув, согласилась. Так что Юра Слободян и Катя Колисниченко теперь проживают вместе в городской квартире, рядом с Олегом Маями и Варей Третьяковой,и все чики-пуки!))) Ждем возвращения бизнесмена Жени Кузина, как он отреагирует на Варино поведение?
Катя Токарева и Венц опять погрязли в дележе пищи,игрушек и разборках, Катя плакала на лобном,кляня весь белый свет что опять связалась с этим утырком,и она сказала, что устала от всего, что Венц ей нужен,как собаке пятая нога и жить с ним она не может, потому что он кичится тем, что он работает на "хлебном" месте на паперти местной церквушки,и мало уделяет ей внимания))))) Началось......
И повторюсь,что после лобного места, проект бегством покинула Светлана.
На этом усе, я спать, шеф-редактор.

+2

159

ЕГОР написал(а):

что устала от всего, что Венц ей нужен,как собаке пятая нога

Видать, этой собаке очень нужна пятая нога))) " мыши ели кактус: плакали, но ели"(с)

0

160

РЯСКА. ГЛЕБ ПОЗВАЛ,А Я НЕ ДАМ!!!

Здравствуйте, мои фантики! Остальные мне не пишут,а чисто ржут... Извините, что не была здесь давно-столько дел,столько дел! Не было времени,даже минуточки,даже секундочки...крутилася,вертелася- так как я вчера,на двух "КАМАЗах",со своим скарбом басценным,гардеробом королевским,и тоннами косметики англицкой да французовской,в сопровождении машин ГИБДД, переехала на поляну......и конечно сейчас в женской совершенно одна,хто ж со мной,королевишной распрекрасной жить отважится??? Ребята даже подписали комнату " VIP Апартаменты Ряски",ну "болото" т.е...)))) Такого еще не было,и не будет НИКОГДА!!!))) В мужской вонь,давка и перебор, а в женской ЯЯЯЯЯЯ!!!!))) На днях Медвежонок Гамми,попытался сделать мне предложение с кольцом от гранаты, с попыткой вставания на одно колено,и переворотом из-за пузика... но я отказалась...не царское это дело! Сказала:"НЕ ДАМ!!!",значится "НЕ ДАМ!",дня два....

+2