Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребятам о зверятах

Сообщений 401 страница 403 из 403

401

ПрА любоФФ и стриптиз...

Ну и чё?Ушла наша "Олья -баба..гоп ца-ца".И опустел проЭкт...Чем заменить теперь хедлайнера?Чем или кем?На смену привели Сенса.Типа и проЭкту хорошо и сенсу реклама..Пришёл Гоша-хоббит из реальной не реальности.Первоначально к Элле.Ну,кто не помнит,это которая живёт счас на острове любви и строит там что то.Ну,с Игорем.Страшная тайна оказывается окутала их отношения!А виной всему Гошка-хоббит!Изготовил он с помощью гномов и орков,в подземелье ведьмовском, на горниле страсти,три кольца!Четырёхлистники!И кольца те ,обладают великой способностью привораживать,отвораживать.,бить.месить..взрывать склады с боеприпасами и вызывать понос у Якуниной.Якунина запоносила и покинула проект.А на её место и пристроилась Эллочка-людоедка с волшебным эксклюзивным в трёх экземплярусах,кольцом.Остальные два кольца затерялись в миру.Но они ещё покажут свою силушку!Ещё доберутся до проекта и проектных героев!Ещё ни одного самца,самка приворожит и отворожит от другой самки!Но..это будет другая история!А что же Гоша и кольцо?
А вот об этом и будет наша сегодняшняя история!Ибо кольцо у Эллы, самое великое.И оно ,силищей своей ,угрожает всем самцам на проекте!Потому,что Эллочка ,может любого приворожить.И использовать его волшебную палочку по назначению!И вот понял Гоша-хоббит,что он натворил,пустив в мир такую напасть!Ведь цель Эллочки расплодиться и размножиться.И довести до истерики весь мир..потому что её визгливые отпрыскини с писклявыми голосами,эт просто бомба замедленного действия,могущая выстрелить с запозданием в 18 лет.И опять же на проекте..
Представьте себе такую картинку...сидит на проекте Элка с Игорёшей.Седая и беззубая.А вокруг неё бегают сплошь девчюли от разных привороженных папашек!И все как одна,прыщавые и с противными голосами.Режутся в теннис и..нихренаськи не делают больше ничего!А проект платит им за это ещё и денюФки.Всё потому,что Элка очаровала с помощью кольца всевластия и оргов проектных...и даже НадюФку Ермачкову!
Бррррр....какенный кошмар,не находите?И взмолился хоббит-Гошка нечеловеческим голосом!!Типа..утопи ты кольцо страшное в океане!Ибо,вскоре из океана ,в окрестностях Сейшел ,подъяться должен вулкан великий!Его , чародей Гошка ,самолично и поднимет из вод!И надо будет на катере,на коем рыбу ловят Сейшельские лежальцы,подобраться к тому вулкану и бросить в него то кольцо!И скипят воды и переплавят они Четырёхлистник в трёхлистник...и выплюнут обратно в Элку!От неожиданности она забудет что надо заниматься волшебством с Игорёхой и другими посетителями резервации..и не расплодится!
О !Как мы с Гошкой завернули!Клёво!Вам понравилось?Или не очень?А никто не идеален!Ничё с этим не поделать!Нету бабки..и сюжет уплыл вместе с кольцом всевластия в горнило страсти!А от Элки, убёг в объятья Вражевской ,Гошка, по прозваенью Хоббит!Очаровал Вражевскую своим стриптизом!Она и сомлела вся!А то!Проектные то стриптизёры,всё больше себя насквозь обнажают..и нет недосказанности в них никакой!Нет к такой обнажёнке тяги!А Гошка,по хитрому.Корячился ,корячился под музыку"Я домовой я домовой,никто не водится со мной"...После чего изъял с тулова фуфайку и с ног валенки...раскидал их сексопильным жестом в разны стороны света.....обнажил наконец свету интимный ватник,с сексуальными заплатками...и ватные же штаники"А ЛЯ ЛЕСОПОВАЛ"!Вражевская бросилась в объятья судьбы....А что будет дальше,мы узнаем в дальнейших сюжетах нашего волшебного повествования!

+1

402

Колдун скис.Никитос и Егор в лягушатнике завис!

Да уж..колдун то скис!А я ждала и надеялась.И что же вижу я в эфире с утречка?Наш Гоша несёт какую то чушь в попытке примириться с прыщавой "Афродиткой".Ну ,нашёл с кем мириться!Нашёл красопетку!Ежели б был он настоящим магом-хоббитом,то смог бы приворожить чё нить поприличнее.Я от одного её голосочка впадаю в нервный ступор.Противный,визгливый голос,даже магический четырёхлистник не исправит.И Игорёшка, её терпит тока на острове.Как вернётся назад,в холодную Москву,как встретит в караоке Якунину...так и пиндец колечку!И вулкана не понадобится для уничтожения его магии.
Вот вам маг и волшебник....

А я то ,было поверила!Особенно после находа на остров, сонма сколопендров,слизняков,кузнечиков и улиток!Я и подумала,шо Гошка колдует.Насылает на остров чудовищеФФФ..И после улиток и тропических тараканов,поднимутся из окиянских глубин чудовища древние!И проглотят провинившихся и оступившихся!А по факту?Ну..покусал десяток сороконожек Егора!Отравилися и издохли...Нашли кого кусать!Ежели Гошка наслал..так маненько промахнулся!Сороконожки,получается,палаткой ошиблись...хотя..при таких расстояниях,не удивительно, что магический посыл дал сбой.Азимут был наведён не верно!Печалька....Ну..может дадим Гошке ещё один шанс?поддержим выход волшебника аплодисментами?Только ты ,Гошенька,ужо не разочаровывай нас!Публика зрелища ждёт, а ты?Чё ты нёс по телемосту?Типа..давай замиримся ,любимая?Вернись,я всё прощу?Я с тебя фигею! Эх!Гоша,Гоша!!!

На острове же,хомячья жисть шла своим черёдом.Никитос.апосля раздела имущества с Александрой,остался при одной палке и железяке.Похоже..консервную банку решил превратить в острогу.Палку остругал..банку разрезал и соорудил некое подобие наконечника копья.Ну прям "Копьё Судьбы"!Ща,говорит,всех накормлю.Пойдём Егорка на подводную охоту за Кракеном.Ща,забомбеню его заговоренным Гошкой копьецом и сделаем шашлык!Егору тока намекни про еду..он и почешет за тобой куда поведёшь.Хуч Сейшельское правительство смещать!На всё согласный,лишь бы накормили!Ну и чё дальше,спросите вы?А ничё!Нашли какую то отмель,типа лягушатни...и давай по донным отложениям лбом возить!Стока грязи и взвеси подняли,шо бедный Кракен,сквозь кору земную пробился,сквозь магму прорвался через ядро земное и всплыл в другом полушарии.Где то в Тихом океане!А нечего было брать Егора!Егор газы дюжа вонючие испускает!От него все сколопендры на острове уже издохли!Одна Маринка терпеливая оказалась.Да и та..не загорает.Какат бледная ходит!Тошнит её видать постоянно...вот и Кракен..смылся, куда подальше.И правильно!Наши хомяки-тайное оружие, пострашнее атомной бомбы!А дом ,2 до сих пор ,потому и не закрыли,шо эксперементальным путём, создают оружие ,супротив врага!И эксперимент подходит к концу.И могу заметить..вполне успешно подходит!

Ну а чё подводная рыбалка?Чё тама Никитос и Егорка?Да ничё!Лишь в лягушатнике перемазались да так ничего и не поймали.Самые умные чё ли?Местные аборигены тама давно всё выловили!А эти?С заострённой палкой да с косоглазием ,быстро прогрессирующим от частого слежения за дверкой холодильника...Ничё они на острогу энту так и не насадили!Два неудачника.Лучше бы бабС своих насаживали для тренировки..на свои"остроги"А тута..шо один..шо второй...не "последний "герой.Никитос Сашку не потянул.А Егор с Маринкой не справился.Острожисты...твою дивизию!!!!

+1

403

ПРИВЕТ,ВЭЛ)))))

0