Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребятам о зверятах

Сообщений 241 страница 320 из 403

241

Мы не хомяки!Хомяки-не мы!

Ну вот и свалила в большую жизнь Валерия Мастерко!Вот и ещё одна "звязда" взлетела, что бы упасть и погаснуть..А всё почему?Да потому, что Звёзды светят далеко и высоко..а "звёзды" шовы,как бы это сказать помягчее...они просто китайский фейерверк.Выстрелил пацан..взлетели..наделали грохота ..и погасли растворившись в воздухе.На землю вернулись клочки бумаги..да гарь.Многие ли после шовы достигли чего то в жизни?Ну..что б не было мучительно больно?Разве что временная скандальная известность.Адеев вон ,из тюряги не вылазит..Есть ещё те,кто покинул нас и ушёл в лучший мир..нелепо и глупо.Много тех кто сидит под дверями и ждёт приглашения назад.А до скольки лет будет интересно за такими героями наблюдать?Вот и опять, идёт десант старичков, спасать упавшие рейтинги...Тока не поняла..а у оргов чё..на Кадони и Варвину денеххх не хватило чё ли?Или это те участники,которые считают ниже своего достоинства возвращаться на такой проект,которым он теперь стал?И в качестве кого они идут..эти старички?Ведущие ..или возможно играющие тренера?Будут учить бездарных и тупых участников делать романтики и плести интриги?Ещё б ведущих заменили!Ё моё!Ну как надоели эти Бузова и Бородина!Их время ушло!Но почему то организаторы проекта не понимают,что замена назрела.Ведущие -глупые и не интересные участники шовы.Именно участники!Ибо!Что они ведут то?Бородина вообще не держит дистанцию.Имеет привычку тесно общаться с парнями пришедшими на проект.Вот и пусть становится участницей. И на полных правах строит там любофф.А то ,что получается?Как ведущая,она находится в привилигированном положении.Но даже при этом..нужно быть полной..блондинкой,что бы искать любимку на проекте!Ибо туда приходят одни неудачники ,которые не способны ничего путного сделать в жизни!Как приходят...так и уйдут.И ветер времени заметёт следы.И кто вспомнит их,героев шоу Дом 2?Ну..разве что в нарицательном смысле.Какая нибудь мамочка скажет расшалившемуся сыну:"Ты что,хомяк?"Люди!Не будем хомяками!Это не та ступень эволюции к которой нужно стремиться.Или вы думаете по другому?

0

242

Старые песТни о главном!

Эта песТня посвящается моему кумиру!Венику!Я собираюсь прийти к нему на проект.Уже глажу шнурки и кеды!Жди меня..и я приду о белый..ну очень белый гадательный маг!Венца в Человеки Года!

Венц  ворвался в нашу жизнь нежданно
Изменил нашу реальность
Мысли мерцают на сердце вспышки
И любовь без передышки
Все начиналось с просмотров эфира
А теперь пуст  мир без кумира.
Ты волшебный, ты с другой планеты
И ты из моей мечты
О боже, какой мужчина
Я хочу от тебя сына
И я хочу от тебя дочку
И точка, и точка

Я Веника так обожаю.
Что б был  Человекогодом-желаю!
И куру пусть ест почаще.
Что б стал ещё лучше и краще!
А так же,в бездонный чайник
Пусть льётся вода печально.
Ты волшебный, ты с другой планеты
Ты из моей мечты

О боже, какой мужчина
Я хочу от тебя сына
И я хочу от тебя дочку
И точка, и точка

Ты Джонни Депп и Брэд Питт в одном флаконе
А кто сомневается,тот вне закона!
О Веник!Ты лучший в дурдоме!
И всем же ясно,что это АКСИОМА!
И ты волшебный, ты с другой планеты
Я на все вопросы к тебе нашла ответы

О боже, какой мужчина
Я хочу от тебя сына
И я хочу от тебя дочку
И точка, и точка

0

243

Старые песТни о главном!
Фифа подняла кипешь!Ну очень хотелось что бы выгнали Элину!А кто ценнее для проекта?Нефтяная вышка или силиконовая долина?На взгляд Фео-долина..ну..то есть она..получается!А на взгляд оргов..вышка имеет свою ценность!А потому ,шантаж со сбором китайских сумок не удался!На всякий случай..что бы не говорить окончательно и безповоротно про уход..Женечка не пошла на лобное.Отсиделась заваленная и замаскированная клетчатыми баулами.Отдувался Терпила Антон!Ну..Антону то понятно..сваливать не охота!Кто б сомневался?А мож и правда..кто то сомневается?По моему всё ясно и понятно.После Доминиканы припрутся назад..Куда они денутся то?Кому они там нужны,в большом и страшном мире?Там работать надо..и холодильник с дармовой колбасой отсутствует..Вернутся..Скорее всего сценарий будет таким..Дашенька ,пришкандыбав с Сергеем с отдыха,всплеснёт руками!Что же она  будет делать..и как жить без подружки то?Что ты ,Женечка!Возвращайся ради, типа дружбы!И Женечка вернётся!На радость немногочисленным фантикам!Делаем ставки?Кто за то,что Гуселактовы вернутся?Кто против?

Прощай, со всех вокзалов поезда
Увозят с дурки отдыхать.
Прощай, мы расстаёмся навсегда?
Не передумаешь свалить?
Прощай, и не вернуться обещай,
И ничего не говори,
А чтоб понять чего хохмим
Эфиры дурки посмотри.

Вы помните приход её?
И эту кличку..Труляля?
Но лишь теперь понятно мне,
Что это было всё фигня!

Прощай, Женёк.В Доминикану ты
Доедешь даже на коньках.
Прощай, понять не можем тока мы
С чего устала ты,"звезда"?
Возможно волосы чесать и губы красить тяжело?
Да на  Карякину орать и "лёгкой"лэди называть
Что б не посмела вспоминать
Про трулялюшку никогда!
Но вот беда!

Мы помним как её имел на шове много кто подряд!
Джикия трулил пару дней
Потом вселился к ней Черкас..
Всё это было без прикрас...

Прощай, В Доминикану уезжай
Антону мозги выноси
Прощай, не передумай тока ты
И сумки с випа уноси.
Прощай ,Ирсанна в очереди ждёт
И дочку с зятем приведёт
Какую дочку?Да не суть!
Как говорится в песок ссуть!

Ты помнишь,как жила с Ильёй!
И вдруг Илья те дал люлей!
Как видно чё та не стерпел..
А чё?Да в общем то не суть!

стрип клубы..мальчики и всё
Что нужно светской труляле!
Сапожки дарят за интим!
И шмоток кучу отдадут!
Задойнов ноги сделал гад
Ещё б не сделать
Что он,лох?
Чужой ребёнок то зачем?
а для дитя пришёл Антон!
Антоша попросту гей гей!
Тудык тудык..он прискакал!
Проект ему известность дал..
Ну..и ещё..Трулялялю!
Прощай!Вернуться вновь не обещай!
И ничего не говори..
А то опять получишь в фэйс
От длинноногой ЭлинЫ!
Лай лай..ла ла ла ла ла ла ла ла..
Труляля ля..труля ля ля ля!

+1

244

Аврора написал(а):

Прощай!Вернуться вновь не обещай!
И ничего не говори..

http://s3.uploads.ru/t/s1Dbj.gif это главный момент повествования..я бы сказала кульминация..а до достали эти возвращенцы...

0

245

Десант пенсионеров зажигает на шове??
Пришли пенсионЭры любовного фронта!Ну и чё?Мне так,по барабану ежели по чесноку!А вам?Вы ссыте кипятком от явления народу, постаревших и пождирневших-Черкасова,Калганова,Габозова(этот не сильно изменился..он и был страшный),Менщикова и Никитоса!Я вот думала, шо они будут тока делиться опытом в построении отношений!А по факту?Смотрю..Менщиков сватовством занялся..Габозова и Никитоса, сватает практически!Тоже мне..устроили "Давай поженимся"..И так..кто с кем будет?Какие предположения?Менщиков жену выпишет.Заселятся в Вип..пока Женёк со своим Гей..гей" мужем" в Доминикане силикон плавит!Ну,с Габозовым всё ясно..не знаю как вам,а мине оченна кажется, что Алиана ,эт его очередная проектная любофф..ибо!Весь неликвид всегда был его.Достаточно вспомнить Надюху..и Сокол!Одна другой дурнее и страшнее были..А Сокол ещё и явно со странностями маненько.Кто нить хотел бы шоб ещё и она вернулась???))А как вы думаете,кого осчастливит Черкасов?У меня пока нет предположений.Участницы уж больно стрёмные на проекте для Черкаса то!Он же ж весь из себя..м вообще!А Никитос так и вовсе,как мне кажется,не сможет найти себе пару на проекте.Ему ж после Нелки..тока победительницу конкурса "Мисс Вселенная"подавай.Проектные девушки ему дярёвней кажутся.Интересно..он за проектом в высшем обЧестве чё ли вращалси?И как тады он от того общества то на проект утёк?Припёрся в хомячевник и строит из себя!Калганов!Раздобревший и раскабаневший Калганов!Да уж..пусть бы он теперь над Римкой поиздевался!Он толще её стал!Он ,наверное ,с Элиной будет пару изображать?Или как?

0

246

Тезисы(не знаю что за слово..но красивое..а по этому..тезисы они и в Африке тезисы!)

Были ночи, были дни -
Мы смотрели ,как они,
На проекте развлекались...
Только в прошлом всё осталось

А теперь опять вернулись
Что бы Фантики проснулись
Как в былые времена
Что б смотрела вся страна!

Только я вам проболтаюсь
Мне на них смотреть не в радость!
По щеке бежит слеза
И скажу я им в глаза
Уходите!Дверь закроем
Мы Кадони ждать изволим!
Где Кадони,нашь кумир..
Что Ирсанну загнобил?!
Натерпелись, наждались
Обманулись обожглась
Ну зачем нам ваш Габозов?
Влад Кадони,покажись!

День - не день, и ночь - не ночь
Отгоняем мысли прочь
Уберите Никитоса!
И Рустама-тоже проч!

Мы ту шову не глядим!
Пусть бы Владик был один,
Чем всё это хомостадо!
Потому я и сказала -
Уходите!Дверь закроем
Мы Кадони ждать изволим!
Где Кадони,нашь кумир..
Что Ирсанну расчле...ой! загнобил?!
Натерпелись, наждались
Обманулись обожглась
Ну зачем нам ваш Габозов?
Влад кадони,покажись!

Натерпелась, наждались
Владик,ты им расскажи!
Как интриги строить,козни!
Мастер класс им покажи!

Армия Кадони ждёт возвращения своего  Тёмного Вождя!УРРРААААА Товарищи!!!УРРААА!УРААА!УРРРАААА!!!И этот клич пронёсся по сайту и улетел в реал.прокатился по всей России- Матушке, от края и до края!Его подхватили все,задуренные последними эфирами Домика ,несчастные телезрители.Начавшись,как раскат грома,этот клич становился всё тише и тише..и почти затух на  восточных пределах страны..где то в  тайге..Его услышал Уссурийский тигр.Он затаился в засаде,готовясь напасть на зазевавшуюся добычу.А добычей,оказался геолог,отошедший в кустики,по малой нужде.Рааааа..донеслось приглушённо..Тигр поднял голову и прислушался....Не охотники случайно на вертолете,решили погонять дич?Нет!Хозяева жизни заняты отдыхом в Куршавеле.И дич у них другая..Путанок по гостинице гоняют!А ну их!Геолог то повкуснее будет?РРРАААА!Почти что УРРААА!РРРААА!Тигр делает бросок...Кадони!Сделай бросок!!

+1

247

Отвали и дверь закрой!!![взломанный сайт]

Праздновали всей деревней уход Гуселактовых.Все на радостях передрались и порвали три баяна!Особливо всем понравился переделанный шлягер Верки Сердючки..продолжаем под четвёртый баян исполнять его вторые сутки без сна!Фифа гуд бай !Правда лучше звучит?Ежели бы Верка знала шо Фёкла свалит с проекта,то она бы на Евровидении именно так и спела!И я просто уверена,что в этом случае бы она одержала заслуженную победу!А вы как считаете??

0

248

Любофф тама боле не живёт(А жила ли?)...

Замерзли мухи на лету
И Домик тоже замер.
Отмерят шовные часы
Теле -любви простой экзамен.
Десанту старцев не  остановить,
Напрасно мы кричим: "Постой!"
Любви хомячьей порваласья нить
Приход был жирный и пустой..совсем пустой!.

Нет у меня друзей и нет врагов,
Сценарий уж за душу не берёт,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

Сценарий пуст и цель одна,
Реклама зряшнего дерьма!
Сгорая, падает звезда,
Она напомнит о былом!

Нет у меня друзей и нет врагов,
Сценарий уж за душу не берёт,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

0

249

Венца преследуют  киллеры или..инопланетяне?
Не нашли лучше сюжета,чем показать бредовые замороки хедлайнера проекта,Венца!У магика мания преследования.По мысли Венца,Катюха Король,свалившая на поляну  от нереальной любви..наняла Киллеров.И Венц теперь боится за свою драгоценную хедлайнерскую жисть!Венц даже не может выйти в магазин и уже несколько дней сидит без своёй любимой Килечки в томате и прочих пикантностей!Так и не долго от голоду на соседей кидаться начать!А вы как думаете,Венц до Каннибализму..докатицца?Или орги всё же окажут наконец ,бесплатную психиатрическую помощ, собственности ТНТ?))Или доконают его несуразный и слабый умишко,бредовые виденияи мания преследования?А отвечать кто будет?А если Венц на людей с тесаком кинется?Что тогда?При обострениях болезни,он становится очень агрессивным.Но его никто не изолирует почему то..хотя..ну..одним хомяком больше..одним меньше..видемо орги не заморачиваются этими проблемами.

Прибыла на шову Катька с Украины,
На поляне жили хомяки,
Хомки занимались жрачными делами,
И ещё бухаловом слегка.
Хедлайнером проекта был Веник Венгржановский,
Был не в адеквате он всегда.
Даже злой Самсонов  - Венца забоялся,
Катька же с ума его свела!
Веник,ты наш магический!
Веник,ты наш кармический!
Веник,Шурупов Славик наш!
Катька!Опять ему ты даш!
Раз Катюха -стерва
Гулек захотела.
На поляну смылася она..
Туда же ж привалили
Старые драчилы,
И теперь они её семья.
А Катюха -стерва,
совсем уж оборзела
Килеров для Венца наняла.
По телефону звонють,
Смс-ки гонють
Вот такие страшные дела!

Венц сидит тоскует
По тихому колдует,
Килеров считает он опять.
Всех пересчитает ,
Всех повыявляет.
а потом отправится гулять!
Катька, в чём же дело?
Рустама захотела?
Или Никитоса те пригнать?
Доступ до барсетки, плевки и пенделюхи
Это эксклюзивно..Твою Мать!!
Здравствуй, моя Катька, здравствуй, дорогая,
Здравствуй, моя Катька, и прощай.
Ты уж зачехлила,Швейную машину,
И плевок за это  получай!

0

250

Критическая.....очередная  песТня...(банная..можить быть..а можить и не быть....да ну их!)

А я смотрю такая вся,по ящику дурку
А на шове на той..одни лишь придурки
Слёзы душат-душат, я в плену обмана
Но иду такая вся, в поисках БАНА!

Ла-ла-ла, у-а, у-а, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, у-а, у-а, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, у-а, у-а, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, у-а, у-а, ла-ла-ла

Там на шову пришли,ажнок пять "мушкетёров"
Все такие жирнюги,что позавидует БОРОВ
Почему ночью злой я врубила экран?
Избежала б просмотра и душевных ран!

Ла-ла-ла, у-а, у-а, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, у-а, у-а, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, у-а, у-а, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, у-а, у-а, ла-ла-ла

Раньше шову смотрели,так было ОБ ЧЁМ
А теперь лишь рыдаю и на  сЕрдце  ком!
Где теперь там любовь, кто откроет секрет
У кого б ни спросила-не слышу ответ!

Ла-ла-ла, у-а, у-а, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, у-а, у-а, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, у-а, у-а, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, у-а, у-а, ла-ла-ла

0

251

Хедлайнер на подходе..уже чувствуется поступь прыгающего кузнечика!
Ожидается возвращение хедлайнера(ещё одного..)на проект.Должанский на подходе!Нас ожидают чудесные просмотры  эфиров с участием главного алкоголика страны!Интересно вам,сколько водки выпьет коляся на этот раз?А может..это скрытая реклама алкоголя?Ведь так то..его рекламировать не разрешено.а ежели подрастающее поколение захочет быть хедлайнерами и ни чего не делать..просто изображать шутиков гороховых..то они уже знать будут..что надо напиться и побегать без трусов перед камерами!Успех -обеспечен на долгие годы!Это вам не таблицу химических элементов создавать!Тут всё проще и надёжнее!Даже думать не надо!Как вы считаете..для того что бы быть хедлайнером..нужно  университет заканчивать и работать в архиве?Или для начала нужно просто попасть в психиатрическую больницу с "белой горячкой"..откуда тебя благополучно пригласят на "всемирно известное шоу"?
Hа речном песочке
Возле речки Истра,
Есть такая шова,
Дуркой люди кличуть.
Да-да-да, да-да-да,

На речном песочке,
Да-да-да, да-да-да,
Дуркой  люди кличуть.
Чё за шум,за вопли?
Хомки водку хлещуть,
Это Пан Должанский,
Голым задом блещить.
Да-да-да, да-да-да,
Всем привет , ребята
Да-да-да, да-да-да,
Он вернулся снова.

Где же ты, Колямба?
С кем теперь гуляешь?
Таньку поцалуишь,
Ежели споймаишь!
….тпру, …тпру,
Таньку поцалуишь,
…тпру, …тпру,
Ежели споймаишь!

0

252

Колян-движитель проекта!

Колокольчики-бубенчики звенят, звенят!
Коля бегал без трусяков говорят!

Раз он юною девицею,
Румяной, круглолицей,
С рыжей волоснёй,
Он увлекся всей душой!

Колокольчики-бубенчики звенят, звенят.
Коля бегал без трусяков,говорят!

Полюбил её хедлайнерлез обнять,
разрешала  тока руку полизать ,
ну а больше ни-ни-ни
даже боже сохрани,

Колокольчики-бубенчики звенят, звенят.
Коля бегал без трусяков ,говорять!

Истерзал любовью душу,
Дал вареньица покушать,
Без доклада Бовшик в комнату влетел,
И на месте обомлел!

Колокольчики-бубенчики звенят, звенят.
Коля бегал без трусяков ,говорять!

Коля Карлосон с пропеллером облезлым,
Он на спину его вклеил,тот пропеллер
Он  вареньице с Танюхи облизал –
И отправил всё штанишками в астрал!

Колокольчик у Коляна между ног звонил.
Коля Танечку трусякай соблазнил!

Перед этою картиной
Бовшик стоял с глупой миной!
Улыбнулся просто так ,
И хотел уйти в кабак..

Колокольчики-бубенчики отзвонили,дили  тили,
Коле быстренько трусяками кокошечки прикрыли!

Бовшик долго истерил
Он водою всех облил.
И ещё Танюху выгнал в коридор
Получился вот такой у них раздор!!

Колокольчики-бубенчики звенят, звенят.
Коля бегал без трусяков,говорят!

0

253

Коля-приколист.Андрюха-секстренер.Никита-жених.Какой псих придумал это?

Вот поЭт!Зовётся Коля
У него всё по приколу!
Вот Андрюшенька -пострел!
С наволочкойю везде поспел!
Вот жених.Как звать?Никита!
У Никиты жизнь разбита.
Нелька бросила его-
Ему не светит ничего!
Попробую развить свою мысль касательно каждого фигуранта этого дела.Коля!коляколяколяколяяяяя...Кто же ты?Коля?Алкоголик-куплетист?Архивариус-неудачник?Шоумен-приколист?Которое дно в твоём бокале истинное?Как думаете?Андрей!пришёл учить молодых мачей на проекте уму разуму..ну..типа как ухаживать и всё такое!А какое такое?И что мы видим?Разыгранную художественную самодеятельность с похищением Скородумовой?Кто нить поверил шо Скородумова была не в курсе похищения?Площадка для действия заблаговременно была освобождена от лишнего актёрского составу..Сашенька в красивой позе сонной русалки в бредне,раскинулась у бассейна!Мача Черкасов и подмачевник Сичкар "незаметно"крадутся с камерами на перевес!Камера на ой,плохое слово..камера на лбу и камера..на наволочке от подушки.Интересно..на этой наволочке..не Коля случайно спал?А то тогда бы её можно было бы использовать как усыпляющее средство..ну вместо эфиру .А ещё ба ,луччи всего..так трусяки Колины ба ей на голову напялить!Верное средство!Она бы в бреду не тока в корыте по Темзе поплыла,но и за Сичкаря замуж ба выйти успела , пока Никитос червяка на крючок цеплял и лягух ловил!Никитос!А чё делает на проекте Никитос?Кто нить понял?Я -нет!Пришёл невесту искать..ну..по его виду я бы сказала шо ему требуется ни много ни мало а ДЭвушка из высшего обЧества!На дурке тока одна такая была-статусная..Собчак!Да вот незадача!Пока Никитос голодал за периметром,она с проекта свалила и замуж вышла!А это выражение морды лица Кузнецова?Шо воля..шо не воля..всё равно..вся равно..Прям Марья Искусница в молодые и не очень..годы!Вам кто то из этих троих симпатичен?Ну,хоть сколько нибудь?

+1

254

Хедлайнер -гейт..или..как долго мы будем "любить"Колю на экранах телеящиков и плазмопанелей???

Вот и месяц июнь, у природы своё обновление,
Пультом плазму на дурку включить мы хотим.
Твои волосы, руки и плечи твои — преступления,
Потому что нельзя быть на свете противным таким.

Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете противным таким.
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете противным таким.

Этот жалкий зачёс,волосёнками мы не считаем,
Голый череп приснится,проснёмся в холодном поту.
Расшалится ребёнок-Колямбой его мы пугаем,
И лелеем в душе глубоко  всё же  нашу мечту.
(поднимаем дружно в верх зажжённые зажигалки и прыгая с одной ногой на весу под грустную мелодию дружно поём припев)
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете противным таким.
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете противным таким.

Я боюсь твоих губ, для меня это просто погибель,
В свете лампы ночной твои волосы сводят с ума.
И всё это хочу навсегда, навсегда я покинуть,
Только как это сделать, ведь ОРГИ так любят тебя.

Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете противным таким.
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете противным таким.

+1

255

Аврора написал(а):

Как думаете?Андрей!пришёл учить молодых мачей на проекте уму разуму..ну..типа как ухаживать и всё такое!

фу как он мерзко поступил с новенькой(((((пля красафчик писаный..ему стыдно стало..что к нему не модель пришла?

0

256

Аврора написал(а):

Потому что нельзя, потому что нельзя,Потому что нельзя быть на свете противным таким.

[взломанный сайт]

0

257

Ёлка написал(а):

фу как он мерзко поступил с новенькой(((((пля красафчик писаный..ему стыдно стало..что к нему не модель пришла?

Дык..у него за периметром краля))Он типа верный ей весь))

0

258

Нужны ли такие "революционеры"на шове?Чему они могут научить???

Редко стала смотреть дурку.Но как то позырила.И что же?Ну что сказать вам,что сказать..устроены так люди..желают знать желают знать чего в той дурке будет..вернее..было.А было всё в прошлом.В настоящем..раздрай в стане мушкетёров-революционистов!Ибо!Ну, не стыдно ли,господам ОРГАМ ,называть так пятёрку старых участников?Революционеры они,видити ли!Ага!Видели мы эту революцию!У них всё в прошлом!И слава и интерес к ним как к участникам угас давно.Своё они отыграли..но успели ли понять,что отыграли??Что бы их ,на Земле не теряли..посторались ли,себя не терять???В этом плане я с симпатией отнеслась к поведению Степана...и..о БОЖЕ!!!Рустам!!Неужели я это говорю??Рустам выглядел во всей той некрасивости, что случилась на поляне ,истинным мужчиной!Я это сказала!Ибо!Я не привыкла кривить душой!И если участник заслужил,то и говорю!А что же так называемые "бруталы"- Черкасов и Габозов??Да ничего..их стыдно причислять даже к бывшим военным.У меня закрадывается сомнение,что эти ушлёпки, ими когда то были.Вам не кажется ,что они придумали свою биографию?Или их в армии за людей не считали!Ни как иначе и быть не может,если Черкасов называет девушку "мясом"!!!А то нет?Корона за ветки что ли цепляется?Или ГДЕ?Обиделся Андрюся на то,что Карякина заложила под камеры то,что он её на ушко нашёптывал!Так и не приходил бы на шову.Или за периметром не судьба заработать приличные деньги?Ничего не умеет Андрюся, кроме как кропать песенки про малолетку?А Габозов?Ударить парня в лицо ни за что!Это каким надо быть удодом?Ярканул называется!Ага- ага!Ещё в человеки года небось рвутся и машину хотят!Ну..за яркость такову..орги вам дадут метлу!А что..идея!Черкасова с Габозовым в дворники!Неча им делать на проекте!Габозов вообще-маньяк!Кидается на всё что шевелится!Надо ещё узнать..на его родине случайно женщины и старушки не пропадали?А то..странный он какой то..вы не находите?И так!Степан и Рустам..к ним я теперь отношусь с симпатией..хотя в самом начале мне вся пятёрка очень сильно претила.Мнение поменялось.Это так.Они более человечны, чем все претенденты на звание "Человеков дурки".Вот как то так..мож сумбурно и много написала..но в трёх строках сложно выразить все чувства которые обуревают когда смотришь на круглую и самодовольную харю..Габозова и Черкасова..хочется сказать..фуууууу!Как то запахло непристойно..кто это там промаячил вдали?А!!! Это те самые "рыцари без страха и упрёка"?Да полноте!Кто же разрешал так понижать планку морали?Да и есть ли мораль у тех кто такой "хлам"на проект запускает??Где ответ?Нет ответа..тишина...

0

259

А кто ещё хочет Коммисс..ой..Колясиного тела!

Битвы титанов за машину продолжаются.В общем-кто об чём..а Колян опять о позитиве в личном подсобном хозяйстве!А хозяйство то какое ?-спросите вы.Ну..иссстесственна..какое же ..половое..!Весь он у нас..хедланерный и хозяйственный!А что,человек ,понимая в принцыпе,какое впечатление оказывает на смотрящих шову,тем не менее...идёт на показ всех своих бледночервяковых частей тела!И очередная попойка на дурке тому подтверждение!Коля,типа приревновал Рыжую бестию к Саше!А то как же!Он же ж соблазнюкал  народ перед экранами своим стриптизом,заголялся по пояс весь!Тряс..женскими сисями и пивным брюшком..А Танюха,тем временем,решила танцануть с Сашком.Но Колян и это использовал на своё,хелайнернячее благо!На то он и Колян,что бы из говна конфетку делать!А так бы..ну потанцевала бы Танюха с Сашком ,ну повыпендривалася..кто бы запомнил?А теперь- это останется в памяти народной,как очереднючий дебошик Коляна-репера!Упало полуголое чучело на пол..вцепившись всем своим существом в ногу "ненавистного"соперника..и так бы и погибло..истекая кровью,ежели бы не отодрали его хомяки, всей колонией, напрягая мышцы!Далее.Коля получил приказ сценариста показать не только пузо и сиськи.Нужно было оголиться досконально и непринуждённо!Добавив на грудь ещё Ёршика,звездун эфиров попёрся пугать Танюху дальше.Спугнув с постели  соперника,Коля вывалил  половые принадлежности на показ всем находящимся в комнате .Танюха  при этом,долго притворялася спящей.Хотя её призывали полюбоваться нетронутыми эрекцией принадлежностями Коляси!Зритель оказался в проигрыше!Зрителю опять показали затуманенную тайну..Печально..А вдруг-там и нет ничего?Такой вариант не исключён..мож Колясик..женщина???Требуем публичного подтверждения или опровержения данного предположения!Колян!А слабо на улице вывалить достоинство?Пусть Москвичи и гости столицы хоть оценят..а то хомяки да хомяки..Не порядок это!

0

260

Спасём пенсионерку от поругания!Свободу маме Габозова!

Как всё таки  сложно оргам обойтись без пенсионерок на проекте.Вот заманили очередную такую.На этот раз ,провинциалку и женщину без претензий.Наверное и оплачивают подешевле её ,чем Ирсаннино содержание.Она б уж и рада нарушить контракт и с помощью подкопа, ретироваться в родные горы пешком и без тапочек,перемазанная землёй из дырки под забором..да администраторы стерегут её зорко!Ещё не отработана толком тема глупой и не почтительной невестки!Ещё не всех хомов накормила она блинами!Не..ну не знаю.Стоит на кухне.Блины жарит..Алианка сидит раскорячившись .Расставила ноги в трениках и опу толстую выставила на обозрение!Я вот чё подумала..правильно Степан сказал,что где Алиана и где Милан..или Итальянцам нравятся такие модели с грузными лыдками и толстыми опами???Ну..страшная она для модели!Или я смотрю сквозь осколок зеркала посланный мне в наказание Снежной Королевой?Я всё вижу в извращённом виде?Алиана на самом деле красавица-модель???Ну кому она может понравиться кроме Габозова?Сам себя называет страшком.Ну..как бы смотрит реалистично на свои внешние данные.За это можно и уважать.и вкусы у него тоже страшноватенькие.Ермакова была ещё туды сюды.Сокол конечно..эт воще жесть и ужас!А Алиана??Ну чем она может понравиться?До Габозова, её вообще никто не хотел.Хотя, вроде на проекте среди парней ,особо привередливых не наблюдалось к тому времени.Тока парафинили эту модель все кому не лень!А тут ты глянь!Востребованность почувствовала!Габозов тот ещё лошок.Любая стервоза из него верёвки вьёт..ежели спину покарябает и поорёт типа в оргазме.Он уж и готов терпилой поработать и мамашу в рассчёт не берёт.Так зачем приглашал?Доплату что ли пообещали за унижение родственницы?Народ!Давайте устроим Маме  побег?Дадим денег на билет и отправим на родину?Сколько можно издеваться над старушкой???

0

261

Хана сексу!

Когда на Истре тёплый дождь
И белки глючные летают
На берегу совсем одни
Под ивой девушки мечтают

Ой люли мои люли
Ой люли мои люли
Ой люли мои люли
Ой люли поцелуи

Вот барабашкой бы я была
Сказала Надя Ермакова
Сашка Габозова бы в шкаф
Я затащила бы на долго
А там сидит уже Глебас
Обоих полюбила сильно
Вот кабы кабы барабашкой я была
И превратилась Надюха в дивное диво!

Ой люли мои люли (в шкафе старом)
Ой люли мои люли (на поляне ,барабашка расстучалась)
Ой люли мои люли (Она хочить Глеппку с Сашкой)
Ой люли поцелуи ( И о сексе всё мечтает! )

А если б я была звездой
Такой красивой и далёкой
Все восхищалися бы мной
Сказала Сокол, Надьку двинув боком
И я бы ярче всех планет
Сияла Сашке на проекте
И даже Бузовой совет
Я полюбила если б стала звездою

Ой люли мои люли (в Украине..ой далече)
Ой люли мои люли (Ольга сокол обитает)
Ой люли мои люли (одинокая дичает)
Ой люли поцелуи (да о Сашке всё мечтает)

Когда на Истре дождь из "звёзд"
И где-то в шкафе Надька плачет
Есть на поляне "паренёк"
От Алианки скоро заплачет
А ей и надо то всего
Шоб Сашки мама в кишлак свалила.
А невезуха тут как назло!
Мамаша ноет и нудит не хило.
Ой...

В випе старом
На поляне
Мамка ,мамка ни в какую
Не желает убираться
Как же сексом заниматься?
Ой...

Ой люли мои люли
Ой люли мои люли
Ой люли хана сексу!

0

262

А чё детектор показал?мож детектор просто не понял чего Скородумова сказала????Обшибочка вышла?

И чё по факту?Чего детектор то показал?А то и показал..шо Скородумова аж 2 недели за периметром не "давала"Сашке на серебристой машине!А мож он сам не хотел"брать"?Вот чудиЦЦа мине..шо так дело и обстояло на самом то деле!Вот она..суть вопроса!После дурки Скородумова совсем невостребованный за периметром товар!А потому ,ей приходится обходиться тем шо есть!А шо у неё имеется по факту?По факту Сичкарь имеется..ну и периодами..Кузнецов..как я понимаю!Ещё б понять..от какой такой безысходности они к ней приклеиваются?Неужели другие варианты ещё хуже?Но..мамадорогая!!!Это ж кошмар какой то..ей логопеда надо нанимать!При чём -очень хорошего!Ибо ничего из того что она говорит..понять нет возможности никакой!!!
Что же делать Сашка,Сашка сичкаряшка,
Ты не хочешь Серёге давать
А вчера отказала опять
Для тебя любовь его такая ненужная,
Такая противная, но всё же, ты девочка видная

Он с тобой - герой, он с тобой - ковбой
Он с тобой, он - твой, защитить смогёть тебя
Он смогёть, ты верь, всё смогёть, ты верь,
Ты поверь в него, Сашка, любит он тебя

Сашка, Сашка, Сашка труляляшка,
Сашка, Сашка, он страдает, Сашка,
Сашка , Сашка, Сашка труляляшка,
Сашка, Сашка, он страдает..

Ага..страдает Сичкарь..как же!А кто верит что Скордумова не давала Кузнецову?Есть такие наивные?В общем..на экране она хочет показать строгость нрава и строптивость..а на самом то деле..обычная картавящая труляляшка..в лучших традициях ранней Феофилактовой!То есть-не разборчива в связях.но кто знает..если задержится на проекте,мож тоже поднимет планку приближения к телу?И волшебничать будет исключительно за подарки более ценные,чем соевая колбаса!Поживём-посмотрим..но боже ж мой..как противно слушать её неразборчивое бормотание!Ещё б понять..чего там она жуёт..переводчик нужен..с абракадабрового на русский.Имеются такие?Ау!Отзовитесь!Пока на дурке будут такие "звездухи",вы всегда найдёте подработку в виде бесплатной жрачки!

0

263

"Все мы чуть -чуть..с прибабахом"!(высказывание Пынзарихи в утреннем эфире 12.08.2013 г.)

А и правда!Если уж сами хомячки признаются в своей прибабахнутости,то за что же ругать нас,смотрящих эти прибабахи и активно их комментирующих?Быть может нам скажут,что Усипуся в э
то время была в особенном неадеквате и не стоит этим пользоваться?Ну..в свете последних событий,когда запретили семейке, активно трясти ребёнка перед камерами..так, шо у него челюсти клацали,и говорить им стало в общем не об чем..может стоит прийти к теме ухода уже их в большой мир?Или пока машину не получат будут и дальше сидеть?Пынзариха периодически,томно развалившись на диване,высказывает,на её взгляд,умные высказывания,то Лёхе,пялящемуся под отсутствие юбки и в декольте от талии..то Никитосу,который никуда не заглядывает а всё больше находится в состоянии "зомби" и который во время "заумных"бесед с Дашенькой,всё время вспоминает,куда телефон дел..ну..шоб поиграть тама в игрульку какую нить.Оно и понятно,что чем Даху слушать,то луччи будить в игру поиграть!Но видно телефон спрятали злые орги!А потому,Никитос делает подобие ума на челе и пытается сосредоточить внимание на Усипусином РОТЕ!(ртом это вместилище нелепостей назвать мине сложно будить..а вам?)И вот спрашиваю я вас..ДО КОЛЕ???До коле будут нам показывать такую тухлость и затхлость?А тут ещё эта несчастная Мама!У неё отобрали паспорт и заставили влачить прединсультное состояние на проекте!Паспорт обещают отдать тока к новому году!Вы представляете что будет с ОВ до Нового Года?Да уж постараются рабовладельцы всласть над ней поизмываться!Заманили..замуровали..ДЕМОНЫ!!!!!Или нет?Или она сама приработать решила к небольшой пенЗии пару мильёнчиков?Так шо же ж мы сидим?Чего ждём?А ну..быстро в чат!Быстро писать эсемески!Быстро обЧаЦЦа с участниками!А то проекту и его обитателям нужны деньги!Оплатим им их позор!Они пришли продать свою подноготную дорого!

0

264

+1

265

Ты меня не тянешь..сволоч просто!(высказывание Элины в утреннем эфире.56 минута)

Любовные истории от режиссёров шовы.Глубокие мысли Артура,простого Одесского парня.На вопрос Элины,на сколько глубоки мысли..он ответил,что очень глубоки.Очень!И портрет у него висит Элинкин в мужской спальне,буквально перед глазами.При этом..он(или у него?)встаёт утром.А Элинкин портрет перед глазами!Вы чё нить поняли?Какие всётки игрища тама у хомок в мозгу происходят..шо от безысходности и запертости за забором,Артурчики готовы исследовать глубины "нефтяных скважин"!Однако!А сравнение Элишечки с плодом с верхушки яблони?Плод типа..такой невероятный.Недоступный..сочный,блестящий(в соплях что ли?)ууууу..И Артур понимает..шо ему проще скушать червивое и однобокое яблочко,которое растёт в низу..ну..или валяется под деревом(тока не поняла,при чём тут Татьяна.Она вроде пока тама не валялась.)Эт ему на Алианку переключаться надо.(Вот по истине,кто валялся и ни кому не нужен был,акромя Габозова.)короче!Артур обычный человек,который собирает обычные яблоки и не смотрит на верх!Но в глубине души..так хоцца енто яблоко откусить....Вот такой сюжет.Один из многих в утреннем эфире.Тут вам и душевные метания Черкасова меж двух огней!(поход за периметр ,думаю пройдёт удачно.получит от Женечки трендюлей и придёт и дальше строить хорошую мину при плохой игре.Надо ж как то в эфир попасть.А то от кормушки отлучат.)Тут вам и не пробиваемость на ревность Габозова(синтезаторы не кажный день в подарок получает.Молодчинка.Так держать!)В общем..уже притча во языцах,сюжеты от режиссёров шовы!Фантазия извращенцев просто какая то.А вы как считаете,способны организаторы шоу на что то приличное?Или так и будем степень испачканности трусов обсуждать?А так же измены из пальца высосанные?

0

266

Гобозятина анд Алиатина.Битва титанок!Хедлайнеры-честь и совесть дурки!

И чем же закончится битва титанок на дурке?Какая мама победит?Ну,на мой взгляд,по энергетике Алианистая мамашка потяжелее будет в весовой категории.Габозовская больно нудная.К тому же ,Алианкина мамашка посимпатичнее .А потому, вызвать симпатию у телезрителя в данном конкретном разборе полётов,ей будет проще.Или вы считаете иначе?Ну не тянет Ольга Васильевна на симпатию.Ничего с этим не поделать.Очень нудная старушенция попалась.И слёзки её на крокодиловые очень похожи.Плачет крокодил,что не смог антилопу схрумкать!Именно так это выглядит.Утешают старушку только некоторые участники ,во главе с Рустамом.А чего ж им и Рустамчику делать,коли боле нет ни какой движухи?Тока в утешители податься!Оно и понятно!Не утешать на дурке могут себе позволить тока хедлайнеры!А кто у нас на доме хедлайнеры?ПральнА!!Хедлайнеры,эт те,кому психиатры пологаются!А потому,не до утешений им.Они живут в своём мире.И радуются жизни,как получается и как выходит!А выходит у всех по разному.Честно сказать,страшно бывает за Катюху Король,когда я вижу как Венц ,в очередной раз ей что то доказывая,нависает над ней в стоячем виде.В то время когда "жертва обстоятельств"сидит.Эти слюни ,летящие изо рта Венца!Эти упёртые в бока руки!Как страшно жить!А что остаётся делать подруге хедлайнера?Только страшно жить!Ждать,когда обострение достигнет критической точки и ласково и сердечно сопроводить "любимку" в клинику закрытого типа для проведения курса "мануальной терапии".Вам жаль Катю и Киру?Мне пока нет.Не знаю..может позже станет..жаль...не знаю!

0

267

Продолжение хедлайнерской деятельности мамашек на шове.

Алианкина маман ,решила изобразить построение отношений.Не повезло Ваське.Орги его назначили делать ей романтики.Да такие ,что бы Габозов от зависти оплыл ещё больше!Светлана Михайловна теперь при деле и учавствовать в разборках с Ольгой Васильевной ей некогда .А что теперь делать Ольге Васильевне?А может..ну его..того Роберта.К тому ж больной.Вон,ездили недавно с Сашком ,реанимационные мероприятия ему оказывать.Правда по слухам ,Санёк был замечен загорающим на курорте а совсем не у постели больного папы с капельницей в руке..но эт уже и не существенно.Так!Светлане Михайловне воздыхатель назначен!Отрабатывает свою пайку на шовном поприще как может.А вот как быть с Ольгой Васильевной?КАК быть???Ведь на эту теледиву даже путём больших премиальных ,желающих днём с прожектором не найти!Бабуля уж совсем со странностями, в силу возраста и трудных жизненных перипетий...Я вот думаю,что в люблю мог бы поиграть Калганов.Вроде по возрасту немного подходит.И какая разница ему к кому любоФФ изображать?Всё равно ориентация не та!Но актёр то..всё же,по сравнению с остальной шовной самодеятельностью,более менее посредственный.А потому вполне Ольге Васильевне бы подошёл!А то!Вот эт революция так революция!И любовный фронт Сашки Габозова тут отдыхает!Эт не с мелкашкой на фоне природы позировать и ВДВ позорить!А ежели Ольге Васильевне ещё и ноги отремантировать и отучить её нехудожественно падать где ни попадя?Эт ваще картинка будить!Как считаете?Следующий шаг-операция по уменьшению желудка.Скоротечное похудение и"похорошение"Ольги!Хотя..талия там видно и раньше не жила.Ну не было её никогда в данных конструктитвных особенностях тела теледивы.И то..не всем же Светланами Михайловнами быть?Телепроект из любой бабули звезду сделает(пример Ирсанны).Как считаете?Построит Ольга Васильевна отношения на шове?Или придётся Роберту верной остаться?

0

268

"Зимовье Зверей"

На проект возвращаются полярники.Зимовать.А всё начиналось так лайтово!С революции!Вот и довоевались в итоге.В начале боевых действий, на проект подтянулась мамаша-пенЗионЭрка.ПенЗия маненькая.А тазобедренный сустав требует оперативного вмешательства!И ещё инсульт был..как ба!В общем,бабуля пришвартовалась на подработку.Начала не хило хедлайнерить!В связи с чем, подтянулась мамаша ,гнобимой бабой Чаки ,"невестки".Вместе они ещё немножко поработали хедлайнершами....после этого решили сменить тематику.Светуля переключилась на Васятку.Олюня на пирожки.Но оргам нужно держать напряжённую ситуацию..практически триллер!А зима не за горами!И вот!Пришла Варяваля(губы) и Либержка(боксёрка).Динамика..динамика!Нельзя тормозить.Кто следующий?Ещё пара неудачников!Ваня(Либержкин)и Саня(Задов).Кто следующий?Кто из ушедших бездельников пополнит "зимовье зверей"?Ваши предположения?Кто вернётся?Филипок быть может?Наверняка за периметром голодает да мёрзнет!Всех бездельников и неудачников в периметр!Орги развлекают сами себя(извращенцы)..да ещё ведущих.Ведь те кто теперь подтягиваются в периметр ,их хорошие друзья!И спросить хочется мне у режиссёров и организаторов сего шоу..для кого?Для кого это шоу?Для вас или для нас?Доколе мнение зрителя будет игнорируемо?Доколе мы будем смотреть на опостылевшие физии?Есть ответ?Нет ответа!Зима на носу.Зима.снег кружится ..летает..летает..И позёмкою клубя,заметает,зима,заметает,неглубокие следы хомяка!

0

269

Смешались в кучу предметы,люди!И пассы пальцами повсюду.И вопли громкие везде!

Хедлайнер в Венике проснулся.А и правда!Где найдёшь ещё проект,на котором Веник..хедлайнером работает?Я вот тока выметаю вениками.А проект то у нас маненько волшебный!Я вот так и частенько слышу в эфирах..про волшебство.При чём, то волшебство ,какое то тайное.Волшебники прячутся за кусками материи и там чем то тайным занимаются!Кто то тихо..мышкует,а кто то при этом издаёт зычные вопли.Полное ощущение в близлежащих населённых пунктах складывается, что кого то убивают!Но нет!Это там, за балдахинами, какие то пассы делают.А вопли,эт заклинания такие.Я вот на битве помню одну экстрасеншу,так она орала,как потерпевшая"Господи помоги!",но эт даже не волшебница!А вот на домике втором,все сплошные волшебники и ещё хедлайнеры!Вот и в Венике проснулся в очередной раз хедлайнер(лучше бы спать продолжал)!Веник подошёл к лежащей на диване Катьке Зингер(еврейка что ли?или всё ж хохлушка?)с заклинанием:"Двигайся!Двигайся!Двигайся!"После чего, маненько умяв сопротивляющийся Зингер,Веник(кошмар!На дурке у веников ноги есть!)уложил вонючие голые ступни прямо под носом у Зингерши..по крайности на подушке то они лежали!А подушка покоила голову Катерины!Так что вот и судите сами,как оно тама всё было и всё случилося!При этом Венц издавал заклинательные звуки типа хахахаха и глупо лыбился!Глупо дёргался и глупо смотрелся.Чуть не выдрав шершавыми пятками все волосы из Катюхи Зингеровой,он произнёс сокроментальное заклинание:"значит так!"За этим,последовал магический пасс двумя пальцами руки..в виде"коза"прямо в глаз Катюхе!"вееее"пропел ассану Венц..."кхе кхе кхе,кхе кхе кхе...бееее"продолжил заклинать Венценосный хедлайнер.После всех пассов и заклинаний Веник вопросил уКатьки Зингер,чем её не удовлетворила его причёска?Чем?А и правда,чем?Вот это один из образчиков того,чем заполняют эфиры на шове Дом 2!Очень содержательно и поучительно для подрастающего поколения смотреть как великовозрастный ,недалёкий(очень даже не далёкий..скорее даже слишком близкий) хедлайнер, гнобозит свою сожительницу.Которая его одевает,обувает,ноги не моет но воду пьёт.Как то так.Вот вам интересно,какая причёска идёт Венцу?Мне пофик,главное что бы не показывали как он козюльчитым пальцем вертит отросший локон при очередном неврозе.Ну..может кто то всё же хочет побалдеть от причёски Венца?Покажись!

0

270

Пестня свихнувшегося от просмотра эфиров юзера!

Дурка моя, я дурашка.
Дурка моя, я пациентик.
Дурка моя, я фигею.
Банька моя, я твой тазик.
Солнце мое, в баньке греешь.
Дверца моя, открылась-фигею.
Ты шоумен, я балдею.
Мы навсегда с тобой вместе. Дурка моя.

Я ночами плохо сплю,
Потому что дурку я смотрю.
Потому что я давно, давно её смотрю.

Я ночами плохо сплю,
Потому что дурку я смотрю.
Потому что я давно, давно её смотрю.

Ты бережок, а я речка.(Истра видемо)
Ты фитилек, а я свечка.(не давайте венцу спичек в руки!)
Ты генерал, я погоны.(Черкасов на дурке дослужился!)
Ты паровоз, я вагоны.(всех на север вывести!)
Крестик ты мой, я твой нолик.(шарада для шовных умников!)
Ты мой удав, я твой кролик.(Самсонов бы проглотил!)
Ты побежишь, а я рядом.(а спорт там больше не живёт!)
Ты украдешь, а я сяду. Дурка моя.(ну..сидельцы тама тоже среди бывших есть!)

Я ночами плохо сплю,
Потому что дурку я смотрю.
Потому что я давно, давно её смотрю.

Я ночами плохо сплю,
Потому что дурку я смотрю.
Потому что я давно, давно её смотрю.

Я ночами плохо сплю,
Потому что дурку я смотрю.
Потому что я давно, давно её смотрю.

0

271

Странности восприятия..или..что делает на проекте бабушка для боксёрских перчаток?
Габики и АлибАбы жгут!Когда уже по настоящему воспламенятся то?Поссорились Сашок и Алиаша.Вот получилось так.Типа опять мама посодействовала.Я всё понять не могу..чего та мама на проекте делает?Тазобедренный сустав меняет?Таки нет.Бегает..да ещё так что пыль летит из под копыт!Да на ней возить можно!Я всё понять ещё вот что не могу..Габи мамку по тихому лупит что ли?У неё постоянно какие то ссадины на лице.То в одном месте,то в другом.И ещё..она так странно себя ведёт.Нету Алибабы в Випе.И мамка Сашкина в женской спальне ошивается зачем то.Жила б и радовалась что сыночек с Алианкой волшебством не занимается.А она бродит как зомби.Ищет потенциальную сношеньку по поляне.Хихикает..странно.А смеющаяся Чаки..это вообще страшноватое зрелище.А Габозик?Вот отмочил!Перед Алибабой устроил в женской спальне танцы.Ну не может Санёк долго обходиться без "волшебства".Несколько дней..и Сашка начинает искать объект своего поклонения.Ну,чем новый объект заводить,проще старый и проверенный на практике вернуть.А потому,что мы видим?Танцы горского парня!А кто знал,что Санёк балетом занимался?Вот же ..точняком..когда он в ВДВ служил,то видно хорошо сам себя кирпичом по кумполу приложил,что признался на всю страну в том,что его любезная мамочка подарила ему балетки а папа перчатки боксёрские.Балерон тока ,не смотря на чаяния мамки, из Сашеньки не получился.Ноги коротки видимо оказались.Не повезло мамульке.Большой театр пролетел мимо её чада.Зато перчаточки и по сей день Санёк использует на мамином личике!Я подозреваю,что Мамагаба у них в семье на столько всех доконала,что Роберт специально Сынулю натаскивал мамульку лупежить.И не тазобедренный сустав тама менять надо,а сотрясение мозга лечить.Ой!Тока не надо меня убеждать в том,что я не хорошая.Потому что нельзя на старушку так говорить.Типа..сама таковой буду.А почему эта старушка на проекте отсвечивает то?Я просила её туда идти?Пусть едет по месту жительства.Никто про неё и не вспомнит.Вон как Ирсанна позорилась.Только и разговоров про неё было.Ушла.И затухли почти все воспоминания про старушку-молодушку.Так что у бабули есть выход.Уйти за периметр.Лечиться.Суставы менять.Нервы укреплять.И дочек воспитывать...конечно..если они перчатки Сашкины не стянут.и не применят их по назначению.Тогда и запериметрие не спасёт Ольгу Васильевну!

0

272

И смех и слёзы..где любовь???

Очередной тупой сценарий .Говорят теперь их Ермакова пишет.Ну не знают чего уже придумать.Как заставить отработать три мильёна ,что обещались заплатить Ольгусе Васильне, неподражаемой.Комедия уже была(Уход веника с проекта),теперь трагизму подпустить надо.А вот довели Бабульку невниманием типа.Роли расписали для всего периметра.Ольгу Васильну отправили прятаться в лес и ждать дальнейшего её нахождения встревоженными хомчиками.И вот началось!Саша испугался типа,шо мамка куда то пропала(он так же пугался когда она типа упала ,и долго потом стонала.Ну а после забывшись, носилась по периметру со скоростью скоростного локомотива).Поднял он всех соратников по стройке на поиски потеряшки.Я вот думаю..а чего Ольга Васильна то делала в лесу?И вот чего поняла.Тама лежит волшебный камень в болоте..ну..помните ,ещё Венц над ним пассы делал?Булыжник такой ,из болота торчит!Вспомнили?Ну вот.Я думаю что она пошла тот булыжник искать,шоб невестку с еённой мамкой приложить тем булыгой по хребтине.А чего они..безобразят?А?Не хорошо!Вот им..каменюкой волшебным!Тока Венц то не зря тама пассы делал.Ушёл тот камень в озёрную глубь,шоб к нему хомяки не приставали,именующие себя магиками.А Ольга Васильна заблудилася вся!И голодная сидела под сосной.Шишки лускала.Как белочка.А когда услышала вопли сыночка,зацепившегося за корягу и больно ударившегося пустой и буйной головушкой о стволину сосновую,то быстренько изобразила лёгкое удушение пояском от новой шубейки.Лёгкое удушение правда,сыграла не особо талантливо,ну..орги то большого таланту от самодеятельности и не ожидают.Главное-движуха!Былоче ,заплутавшие на болоте ,звёзды шовы ,сбежались на крик Гобозова.В начале подняли его..вместе с шишкой .Потом сняли с сучка маму Саши,аккуратно развязав поясок от шубки,шоб не порвать.Всех доставили в периметр на носилках ,которые любезно предоставила бригада санитаров ,дежурящая не подалёку.На этом сценарная линия с повешеньем была завершена.Все пошли греться и пить чай.И Саша с мамой и бригада имени Сусанина..и санитары!Чаю привезли на этой неделе много.И все-СЧАСТЛИВЫ!А мы????

0

273

Героический обссык колеса!Позитивный обсёр  багажника?

Раскрыта страшная тайна дезертира!Комиссар Черкасов ссытся!При чём делает это исключительно на машины ненавистных ему бабС.А как прикажете мстить не состоявшемуся оХфицеру,ежели словесный понос исчерпан.Да и не поднаторел революционЭр в таких вещах как диспуты.А Элинка то орёт.А Элинка то обскорбляить горе-любовника!А вот на тебе!Собачьим способом да на колесо!ссссссссссс..и дальше побежал..любоффф искать!И так..можно сделать анталогию Дома 2 "О способах справления нужды"в условиях проекта!Та миленькая лужица Палыча ,моНа сказать была первой ласточкой.А чего?Не всё ж в унитаз то отправлять естественные нужды!Модно и так..оригинальненько!Должанский сделал это так же.И при чём-не однократно!И на пол пописал.И в раковину сделал.В общем-хедлайнер да и только!Теперь мы знаем как по лёгкому можно стать хедлайнером на проекте.Нужно просто пописать или покакать не в унитаз!Кликнем клич для желающих попасть на домик!-"Ребята!Какайте на стол кастингующим!Обязательно возьмут!Это креативно!Так делают все,кто желает славы!Вперёд!С какашками на перевес!Бросимся на амбразуру славы!"Вот чему учат нас героические поступки шовных героев!И как?Готовы пожертвовать отходы кишечника во славу свою?Есть желающие?И пойдут вперёд дружные ряды ждущих славы.Колонна обкаканных и уписанных "новых героев нашего времени"займёт место в наших сердцах и в наших телевизорах!Так как..подождём?

0

274

Нанокатастрофа на проекте(Рустам)Мы своими руками творим(Либерж)Франкенштейна(Рустам)

А вы заметили как ОВ пользуется кухонным полтенцем?В начале руки вытерла.потом нос выбила.Этому нужно учиться Алианке?Я вообще не пойму,для чего бабушка торчит столько времени на проекте?Приехала знакомиться.Знакомство не состоялось в силу разности восприятия этого мира и невозможности отношений этих двух миров.Алианка не от мира сего в силу возраста и отсутствия воспитания...А ОВ не сможет найти общего языка ни с одной потенциальной невесткой так же,в силу возрастных изменений умственных способностей,перетруженных в молодости в школе имени Баумана и аспирантской деятельностью на тяжёлой научной ниве.Перетрудила слабенькие мозги в молодости.А теперь вот сынуля расплачивается.Жениться никак не может..хуч на ком.На лобном же,что бы немного разбавить трындёж про Устигабов,просклоняли маненько Пынзарей.Оказалось что они опять передумали уходить.Печалька.Ну нужна ж была им какая нить движуха?Вот.Вещи пособирали.Потом распаковали.Надеюсь,их ещё долго не будут показывать теперь.Всё остальное время на лобном было посвящено "накручиванью" бабульки.Бабулька по сценарию опять ушла рыдающей с лобного.Опять она в непонятках об чём запрещённом она со своей Ирусечкой говорила)))))Баба Оля прям с каким то исступлением отрабатывает свою проектную пайку.Вы не находите?Не перебор ли это?Как вы считаете?Вообще,как я поняла,сестрёнка Саши хочет приехать на подработку.Видно ей так же как и мамке не хватает денюжкаф.Просто пока не смогла пристроить маленького ребёнка.Муж практически не работает.Конечно!Некие позывы зависти у неё присутствуют.Мамка с браткой мильёны зарабатывают..а ей,умнице и красавице,приходится соц сети насиловать и хоть таким способом вызывать интерес к своей особе.А много в соц сетях то заработаешь?Ну..в общем..ОВ опять собралась в очередной раз уходить послезавтра.Но послезавтра уходить неохота!А потому,ОВ пошла "вешаться"По слухам в новой шубе.Но как заметили очень внимательные зрители,что Задойнов писал про шубу, а в кадре её таскали уже в куртке.Значит "повешенье" было переснято.Но ё моё!Ну какая артистка то с бабули?Она в университете то хоть играла в театре?Ей же некогда было.Она в аспиранки готовилась.Впятером тащили её из лесу.Но так и недотащили.Дальше она уже шла сама.У проектных мачей видно пупки развязались.Да и то...Тащили то в основном четверо.Рустамчик шёл рядом и держал ОВ за мизинчик.Неоднократно было повторено И С.М .и Сашком,что маму надо отправить домой.Надо отправить домой..домой!Но ОВ послезавтра должна съездить на канал..как я поняла на ТНТ.По всей видимости за мильёнами поедет..на тазобедренный сустав и на лечение инсульта и забывчатости..а не проще ли было бы просто рот заклеить?И отклеивать его только на время еды?Как вы считаете?Я вот думаю,что никеуда она не уедет.Опять вернётся.Жадна до денег аспирантка..ох..жадна!

0

275

Многодипломная..наша!Многодипломная!

По новой режиссёрской линии оргов,было решено ,что бабе Чаке нужно разучить инструкцию, по недопущению до тела санитаров из специализированного отделения.Бабуля шастала по всему периметру и сообщала хомикам ,что она вовсе и не вешалась.А так, пошутила.Спектаклю типа разыграла.Ибо!!!Сашок еённый ,не смог Щепку закончить а она,его мама,которая героически окончила школу МФТИ им.Баумана...решила вместо него получить диплом.Ибо именно театрального диплома её и не хватало для полнейшего комплекта....короче..не знаю..кто тама в Щепке у неё этот дипломный спектакль принимал,но,тем не менее,бум считать что ещё и театральное образование у пенЗионЭрки таперча есть!Да и то,сказать...Ирсанна вон в "Дяффчёнках"пару фраз сказала..так пол России ржали..кто это видел.Остальные не видели в общем..хуч и рекламили сильнА по ТНТ, ту великолепную роль бабирки, цельных пол года.Но чёт не срослось.Тот дипломный выход не прошёл.Диплому Ирке не выдали.Ну уж мамугабу то в обиду не дадим!Как можно?Она была так самоотверженна в своём проявлении!Чуть и правда ,не повесилась..нечаянно.Ноги практически подогнула....Практически,спросите вы?Ну да..она б их подогнула..ежели бы не сидела на попе, с тёплым шарфиком на лилейной шейке(шоб ангину не заработать...а то..повесилась бы..и ангину приобрела..не порядок!),завязанном в затейливую петельку.Ну присела старушка под деревцем.Устала.Сустав то поломанный!Что вы хотите!Уж и посидеть,господа психиатры ,нельзя!Вы чё?Шутка эт была!ШУТКА!ЧессловА!Вот.Уже и бабулька в Питер укатила..а мы всё разбираемся в хитросплетеньях её мозгообращений.Всётки...диплом Щепки выдадут ОВ али нет?Как вы считаете???

0

276

Заезженная притча.Конец позитиву.

Бабуля не вынесла в Питере так долго ,как того организаторы шоу хотели бы ,для частичной реабилитации буйноповешенной особы ,с двумя дипломами и школой МФТИ им.Баумана!Вернулась старушка наша обратно на день раньше.Что бы зритель не забыл!Вернулась вся в позитиве.Так и предупредила по телефону.И на лобном месте сидела сияющей радужной кучей..но тучи серые постепенно заволакивали радугу .И настроение почему то быстро менялось.А чего расстраиваться то?Знала же ,когда возвращалась ,что дверь пещеры с сокровищами ,сезам-открылась!И шуруповёрт в руках сынули, сделал своё чёрное дело.Исподнее и шуба убраны в тёмный и страшный шкаф....и тьма Тьма, пришедшая от истерирующей Алиахи, накрыла, ненавидимый бабулей, подоконник с цветами . Исчезли привычная кровать и бельё с неё, опустилась с неба бездна и залила весь позитив напроч, всю комнату, вместе с тумбочками и неприглядным СВетлано Михайловненым диваном. А так же ,с музыкальными инструментами ,подаренными Сашке Алихамкой, набор не нужных никому тумбочек и конструкций..долженствующих изобразить кабинет Габозова-бизнесмена.. Пропала комната,великая комната, много дипломной матушки Габи, как будто не существовала на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое и позитивное в комнате и его окрестностях. Странную тучу принесло вместе с воплями бури ,несущимися из туалетной комнаты..ааауууыыыыы,открой дверь..открой дверь открой дверь. И дверь была открыта .И вещи исчезли в большом и страшном шкафу.А комната стала другой!Цветы!Так не доставайтесь вы ни-ко-му !вон отсюда.Из этой комнаты неприятия и негатива!И позитивная старушка вырывает живые трепещущие стволы растений и выкидывает их в окно....позитив покинул Габомаму окончательно.Он покинул её в очередной раз.Так быстро..почему так быстро?Негативная ОВ пошла спать в новый дом.В начале ,рассказав притчу, о вырванном материнском сердце, сынуле..а потом ещё и  Габриэлю..Зачем Габриэлю?Просто попался под горячую руку?Наверное ...Кто знает,как там и что соединялось в омрачённом сынулькиным предательством мозгу...Мамка осталась в новом доме,потеснив таких же революционеров ,как и её Сашок!Но!Революция не может свершаться в комфорте!И участники шовы уяснят теперь это в полном объёме,получив под бок мамку с вырванным из груди сердцем!А Саша..он взял то сердце и бросил к ногам беремешной невесты!Вот так позитивно всё началось и так грустно закончилось...Кто бы сомневался?

0

277

Наследники Тарковского..придите..заклинаю ВАС!
И о чём сейчас сюжеты дурки?Да ни о чём ,в общем то.Без бабульки всё не то и всё не так.Да и Чакушка наша любименькая заскучала по проету в городе Лермонтове.По слухам уже и там на люстре повисеть успела.Но как всегда всё закончилось хорошо и приятно.Обратила на себя внимание родственников и соседей.Ну,родственники то уже привыкли к неадекватному поведению аспирантки,возможно и соседи тоже..а вот Россияне?Всё продолжают поражаться,способам пиара шовных звёзд.Вот нет бабульки на шове,а забыть о себе она не даёт.Артистическая натура,скажите вы.Да полно!Неужто все неуравновешенные личности- артисты потенциальные?Может просто они болеют немножко?Так почему же учреждения здравоохранения не реагируют на странноватое поведение в эфире?После первого ещё повешенья, нужно было положить в больничку, для освидетельствования ,и пролечить женщинку от деперессии и истерии.Так нет.Провели орги ещё несколько репетиций.Пропиарили более понравившийся им дубль за неделю до показа в эфире.Все с предвкушением ждали висячку.И что же?Ну какое тама актёрское мастерство?На столько не реально всё было показано..на столько глупо смотрелось..Да пригласите вы там уже на ту шову нормального режиссёра.Что б постановка была приличная,а не эта самодеятельность из пионЭрлагеря.Ей богу,заключённые в колонии более талантливые вещи показывают.А тут свобода!Пригласите стоящих сценаристов и уже наколнец покажите более реалистичное зрелище!Ну отработают хомы гонорар дорогого режиссёра, рекламой ещё какой нибудь гадости из аптечного арсенала.Или секонд хенд отрекламят ,на худой конец!А то!Три лимона бабушке нашли,получается а на режессуре экономия?Не порядок это!Я так считаю?А вы?

+1

278

Отисутствие фантазии.Словесный понос.Разборки в общаге для гасторбайтеров.(где полиция,ведь не далеко и до поножовщины!)

Плина!Опять, двадцать пять!У режиссёров дурки фантазия работает?Или там полный застой серого вещества наблюдается?Перетекло то вещество из головы ,по трубчатым костям и застряло в пятках.Пятками и фантазируют страдальцы!Лечить однако надо?Или кому то нравится затянувшаяся пьеска для парочки актёров?Сколько можно показывать мамашку Габи(мишки Гами отдыхают и нервно какают и писают в сторонке),учавствующую в очередном нудном конфликте?Ей что,заняться нечем?Сашок отлучил её от Випа и Алибабы,так она занялась общагой для строителей любви!Народ там конечно разномастный,как и в любой общаге,ютящей в себе гасторбайтеров со всего окрестного света..а потому не удивительно,что болезная старушка, быстренько нашла себе новые жертвы для нуды.Вот чего ей не сидится в конуре то Со всеми удобствами конурка.И кухня есть и сральник.И даже душевая есть.Оно конечно,для человека спустившегося с гор и ведшего спартанский образ жизни,это всё как райское место должно казаться!Так нет!Не сидится в затворе старушке!И пошла она в народ!Воду мутить и посуду мылить.А в связи с тем,что у баУшки словесный понос наблюдался с самого рождения,то аспирантка не смогла его сдержать в общинной столовой!Напустилась на аборигенок знатных и давай им намыливать извилины!И неряхи то они.И не строят они любви под забором!И такие они сякие!А вот Мама Габи и любовь строила..и даже не с одним мужем.И посуду мыла..и моет..и будет мыть всегда и везде!Даже одноразовую посуду будет мыть!И если кто посуду спрячет,то найдёт и вымоет!А вот Карякина и Кладону не могут так!А потому и любовь не строят!Кто ж их полюбит в куче грязных тарелок?А мамашу Рустик любит!Он хинкали любит и ОВ любит и себя возлюбил..и немножко грязнулю Либерж тоже.Но маму Габи- любит больше!Даже больше себя и Либержки!Вот такой вот многогранник замутили режиссёры проекта во главе с незабвенной Ермачихой..всё думаю..почему Ермачиха ни в одном сценарии не задействовала знаменитый шкапчик ?Неужели ностальгия по прошлой любви?Как думаете?

+1

279

Аврора написал(а):

И посуду мыла..и моет..и будет мыть всегда и везде!Даже одноразовую посуду будет мыть!И если кто посуду спрячет,то найдёт и вымоет!

[взломанный сайт]
мне так хочется..чтот на проект Эрику пригласили..ну хоть на денёк ..Габоза парадовать[взломанный сайт]

0

280

Ёлка написал(а):

мне так хочется..чтот на проект Эрику пригласили..ну хоть на денёк ..Габоза парадовать

Не за горами и Эрика!Революционирывать припрётся!А чего?Старпёрам можно,а Эрика ещё просто конфетка я бы сказала)))

+1

281

Немного про героические переделки.Силиконы.Татуажи.Что ещё нам тут покажут?

Беремешность АлибабЫ продолжается с переменным успехом.Уже пошли слушки..слушищи..слушенции о том,что и не беремешная Али вовсе.Всё из-за татужа губ.Низзя оказывацца татуировать губёнки во время процесса вынашивания.Ну..можа кому низзя..а Али монА.А чего?Она ж не силикон качала?Я вообще заметила такую вещь.На проекте все участницы просто помешались на силиконизации частей тела.Ну..Ирсанну я не беру.Тама..по возрастным показателям всё шло.Хотела клиника пластики сделать се пиарчик.Одна клиника обломС получила.Ибо перекосило участницу шовы не слабо.Другая-подрихтовала конечно дамочку..да тока..в любом случае,изменения Ирке не помогли.Усохла как рыбка сушёная по прозванию воблочка.И кому из мужчинкаф такой сухостой бА пронДравилси?Ну..мужу т куды уж деваться.Принял назад испорченный товар.А вот ежели выставлять Ирку как экспонат невесты..ну..рази тока любителю пивка бА подошла.А потому в итоге,услали её за периметр.Теперь другие хедлайнеры в почёте.Семья Габоустей в фаворе.Заполонили весь эфир.И задолбали зрителя уже своими криками и ссорами.ОВ постоянно ревёт белугой.Алихамка выдвигает очень сложные конструкции будущей жизни.Габозов продолжает тупить с квартирами, участками и прочей ерундой.В итоге-ежели попрут с проекта,то семейка состоится по отдельности.Али поедет в Волгоград.Сашок-посидев на кочке посреди болотистого участка,уедет в горы.Там забьётся в отдалённый кишлак(подальше от обидчивой мамаши).Найдёт в том кишлаке подходящую для продолжения рода Габозовых дурёху.И начнёт плодиться.Получит в приданое с молодухой отару овец и заживёт припеваючи.А про проект,будет вспоминать как про чудесную сказку.Волшебный сон.Революция не случилась.Конрреволюционеры подпирают.Или..кто то считает по другому?

0

282

Белоказаки в лице Тимона и Пумбы.Коллаборационист Колямба.Кто уходит.Что придёт.

Вот сидю и думаю..победила революция или контрреволюция.Вроде выселили революционеров с отдельных площадей к народу ближе....дык..тады как рассматривать тот факт что один из котрреволюционЭров был убит..как участник убит.Тимон остался .Пумба пошёл на шашлык.Ибо орги защищают революцию до последней ,мона сказать,капли сивухи.И что ж теперь нас ждёт?Проспиртованный старикаша Николаша ,по слухам,уже идёт стеная по мосту через канализационный ручей.Идёт в Марьину рощу сочинять репчик.В ансамбль то к себе его Рустам вряд ли возьмёт.Потому,как Колямба выступил как распоследний коллаборационист(Коллаборациони́зм (фр. collaboration — «сотрудничество») в юридической трактовке международного права — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству.)А потому,уплывёт наш Коленька по спиртовой речушке вдаль.Другим свои песни петь.В дальний путь,Коля!Попутного тебе ветра!Тут самое главное,шоб направление ветра не изменилось.А то..принесёт хедлайнера обратно,не дай господь,под всеми парусами.Кого терь притянут?Как думаете?По мне,так я подозреваю ,шо вернётся Клубничка.Чёт давно его не было?!А кто как считает,кто противнее-Коля или ГлеППка?По мне..всётки Коля.Глеппка вроде не какал в раковину.Тока..сексил по туалетам..но..в принцыпе,тоже не айсово.

0

283

Тройчатка из мамов.Ждём.

Тройчатка из мамов скоро будет.Куды ж зрителю бедному податься?В каком месте спрятаться?Критики антифанства скажут грубо и зримо-не включайте телевизор!Не смотрите шову!А как шова будет жить без нас?Совсем в "хлысты"подадутся без присмотру и свальный грех устроють!А эт прямой путь к закрытию проекта!А как же зависимые хомики жить станут?Мы в ответе за тех на кого смотрели!Нужно спасать хомячевник!Короч.Смотрим.Критикуем.Издеваемся.На путь истины направляем.А чего орги присмирели?Пора для мамов песТню писать..ну..да...писАть..а не пИсать!А то щё Мордреды подумають чё.А я не виноватая вся..Эт Должанский пИсал .А орги пИшуть сценарии.Просто и ёмко.Все ждём на Русиной улочке праздника!Мамка самовара к нему идёт!От чаёк то вскипятят!От попьють та чаёк!Подозреваю я тока,шо ГОВна заревнуИть Рустю.Ей очень нравилось как он её за попку хватал так игриво.А ежели наш революционЭр с боксёрским носом станет самоварову мамку обихаживать..ОВ совсем съедет с рельсов!И ждут нас великие потрясения.Да такие,шо сам периметр могёть под землю уйти!Бум ждать.Надеяться и верить.Шо зазвонят опять колокола .И мамка Женькина войдёт в распахнутые двери!

0

284

Фиговина в кармане.Рустик с бабулькой в тренде!(не знаю чё такое тренд..но..звучит больно хорошо)

Рустику неймётся.Помниться перед первым повешеньем на сосне, он с бабулькой на улице тёрся.Потом народ в лес посылал ,ЧАКушку искать.Тока акромя Сашки, никто не пошёл шариться ночью по кустам.Да и того,Рустик еле заставил!И вот опять.Рустя погулял с бабушкой по тёмным уголкам без камер.После этого задрипанный ОВешкин телефон, попал непонятным образом в карман куртки С.М.Оппачки!И Рустик был перед этим в домике випошном!Ну неймётся старичку революционЭру.Опять движуху решил замутит очередную.Сюжеты ток какие то недоработанные.Вам не кажется?Толи Рустик сам ту фиговину подложил..то ли надоумил доверчивую бабульку на сей подвиг.Но сыро всё как то..очень сыро.Самодеятельностью пахнет бабулькиной за версту.Я так то..ещё от её репа отойти не успела.А тут опять веселуха.И чего этим хотела ОВешечка донести до нас?И до нас ли?Сынулю к С.М. приревновала?По всему видать шо так то оно и было.))По наивности своей,рассчитывала мамулька Сашикова на такую же неадекватную реакцию от супротивницы,каковую бы выдала она сама,застукай её на воровстве в супермаркете охранник!Тока Светланка то не лыком шита.Эмоций не дала.Сорвался замут Рустиков .Эх Руся Руся!Надо было телефон хуч выключить!А то смешно же!Кто ж ворованные телефоны включенными по карманам прячет?Бяда..бяда!Охохонюшки!

0

285

Погульки и полазки.Алианка ,просто сказка!К ней Габозов на пролом,по сосне ломился в дом.

Вот нет бабульки и не о чем трындеть и сюжетная линия заглохла.Пришлось на поляне развивать бесперспективную линию беструсовости Габозова.Грустно.Свалили мальчики в сауну.Погуляли.Типа мальчишника.По ходу,тама и так сплошные девичники и мальчишники.Напьются.Подерутся."Нагрешат",кто как сможет.Не хватает на поляне бабы Габы!Это чувствуется.Или вы считаете по другому?Я так подозреваю,шо бабушка долго ещё мозолить нам глазки будет.Ибо она на данный момент -истинный хедлайнер проекта.По этой причине и выгнали Должанского с Венцем.Замена для оргов показалась 200-т процентозной.Внушительной.Вам интересно,где Габозов трусы оставил?Мне нет.Сашка лез в спальню к Али по дереву.И кричал слова любви.Подумаешь..без трусов!Штаны то надел!Я вот представила..а если бы он съехал по стволу вниз..да ещё и без штанишкафффф?Тогда бы Али больше не верещала на окрестные просторы.Затихло бы...в доме Габозова.Тока не на долго!Вернётся мама,вернутся крики и стенания!Кто б сомневался!Никто?Или есть такие....1.))))

0

286

Ужас летящий на крыльях ночи!Бабки шоу!ЖдёмС????

Давненько не отписывалась.Ибо мыслЯ,от просмотра такого низкопробного спектаклю,как Дом 2,не приходит ни во время просмотра...ни после просмотра.А что?Не удивляет вас,дорогие мои читатели,шо хедлайнерами шовы стали не молодые и красиво дерзающие....а "старушки-веселушки".Мало нам двух текущих мамов,так ещё одна едет поездом с Далёкого Востоку.Када доедет через месяц-веселье продолжится с новой силой.Женькова мама "даст дрозда"первым двум.Займётся обучением своего увальня премудростям любви.Более того,если найдётся такая лахушка на шове,коя решится вступить в интимные отношения с "самоваром",то мамка будет присутствовать при сём действе и помогать сынуле "творить волшебство".Мож даже подскажет позы из Камасутры.Или из собственного,богатого, я подозреваю,опыта!Как думаете,орги решатся пойти ещё и на такую глупость?Неужели запустят ещё один "Ужас летящий на крыльях ночи"?

0

287

Сделать хотел грозу,а получил козу.
Кирилюк припёрлась на поляну.Ну..какая с неё жена Декабриста?Воспитанием не вышла!Да и Богданчик,никак не тянет на Бестужева....Обычный "Московский никакой гуляка".Надоела быдловатая Кирилюк,пошёл в загул на поляну.Понять тока не можу...чего Кирилюк то сопли по косякам размазывает?Желающих заменить Богдана имеется на поляне в достаточном количестве.Так чта....не плач,девчёнка.....вперёд!С песТней!)))А туточки ещё одна трагедия.Охулкова свалила за периметр к спонсорам!Самовар на коленках полозил..умолял остаться!Не смешно ли?Сегодня на тэте ,Бородина во всю спаривала Либерж с Самоваром.А как вы думаете,если скрестить Либерж с Самоваром..шо получится????В общем..что то смешное.А и пусть спаривают.У них концепция такая.Волшебники...мать иху....сделать хотел грозу..а получил козу.Розовую козу,с жёлтою полосой.Вместо хвоста нога.А на ноге рога...В общем..что то такое и получится!Ну чё.Посмеёмся!Но эт до поры ,до времени.Все ждём бабу Чаки!Велком!Ольга Васильна.Скучаем.Ждём!Как то так.Короче.Ржака обеспечена.

0

288

А вот фиг вам!

Не буду боле писать вопросы на лобное!На самом деле эти вопросы для участников сама редакция пишет!Раз ни разу мой вопрос не зачитали..животрепещущий..значит..не ладно что то в Датском(домовском)королевстве!Тень отца Гамлета..расплылась в ужасе от Содома и Гоморры..творящихся на проекте..и скромно называемых"волшебством"...и подумалось...исчезающему призраку:"Как вовремя братец влил в ухо мне отраву!Не дожил до такого беспредела!Жена моя..по сравнению с домовскими шлю...весёлыми девчёнками..просто ангел небесный.Ухожу окончательно!Прощай тварный мир!"Ушла тень отца Гамлета.Ушёл и Гамлет вместе с непорочной Офелией...оставившей на прощание на паркете мокрые следы...всё замерло!только с берегов Истры продолжают доноситься охи и вздохи балдахиновые..продолжают творить фокусы,не утруждая себя прочтением "Камасутер"разных там..."звёзды" шовы!Крики и стоны заполонили эфир.Какой же вопрос задать вам,мои любезные герои америкозного образа жизни?А нет вопросов!Всё предельно ясно!Мне по крайней мере..А вам?

+1

289

Ржака ржачная!Бузова узрила петтинг!А что это за зверь такой и где же он растёт?А если он ,гад,курит?А если он и пьёт?

С нами Богдан, с нами Диана.

Оттянуться Дианка с Богданом хотить.

Под хомячью нудню ДИанка по Богдану толчётся .

С нами .Ксюша, с нами Рустам.

Его никто не звал, он как - то припёрся на лобное сам.

И тут один из нас сказал: а пойдемте к Оль Васильне.

Припев:

А что это за девочка на домике живет?

А вдруг она закурит, а вдруг она запьет?

А мы такой компанией возьмем, да и припремся к Ольке.

Красиво одевается. Красиво говорит,

И знает в совершенстве осетинский колорит.

А мы, с такими рожами, возьмем да и припремся к Ольге...

С нами Никитос, с нами Лизонька..кис кис.

Они когда напьются всегда трындят на бис,

А мы им аплодируем, но песни их давно приелись.

Но им попробуй что то возразить,

Мордой по асфальту тебя начнут возить..(модеры)

А да ну их всех, пойдемте лучше к Ольге(Васильне).

Припев:

А что это за девочка и где она живет?

А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?

А мы такой компанией возьмем, да и припремся к Ольге(не Бузовой).

Красиво одевается.(в шубу и дешовую шапку) Красиво говорит,(заслушаешься)

И знает в совершенстве какой то алфавит,(наверное..потому как..аспирантка..какой то алфавит знать должна)

А мы, с такими рожами, возьмем да и припремся к Ольке...

С нами Андрей, с нами Джозик,

Он отличный парень хоть и ржу до колик.

Да и Русик с Сашкой тоже как-то странно оделись.

А то, что будет дальше - это просто Труба... -ч-ч-ч!

Это не любовь это упорная борьба.

Но это все потом, а сейчас мы все пойдем к Олюске в городские.

Припев:

А что это за девочка и где она живет?

А вдруг она закурит, а вдруг она запьет?

А мы такой компанией возьмем, да и припремся к Ольке(бухать..нам не впервой.поддержим).

Красиво одевается. Красиво говорит,
Не лечит паранойю, ОРЗ и простатит.

А мы, с такими рожами, возьмем да и припремся к Ольке...

+1

290

Сообразят ли на троих.Любимка Олька и Ломоносов.Тяжела ли шапка Хедлайнера?
.Сёдня показали Оль Васильну..мудрую типа...Обучала и подговаривала Лариску с Либой,как надо поговорить с Алибабой шоб она Сашку не забижала.И что б села мириться с ним..в начале на двоих шоб сообразили.А потом со Светкой ещё и на троих..я не поняла..чего они там станут в такой компании отмечать..могёть быть-возвращение чуда в шубе на проект?Возможно что и так.А что..да не оскудеет рука оргов,дающих пропитание осетинским семьям разного возраста!Кто позаботится о пенсионерах,если не дом 2.Государству то на старичков плювать.А потому-Ком цу мир, Оль Васильна!Данке,за возвращение.А то..скучновато было без вас.А кто этого до сих пор не понял....пусть посмотрят последние выпуски дурки без Габимамы!То ли стало теперь?Смотрим и радуемся, лицезрея главную аспирантку развалившегося Союза!Я вот чё подумала,мож Союз потому и развалился,шо у него такие Аспиранты аспирантили?И вопрошаю я небеса-для того ли Ломоносов лапти бил,топая в Москву?Шоб наука потом попала в руки шоуменши?И куды Академия наук смотрела,при Советах то?Ольку надо было в цирк,к Олегу Попову пристроить в помощницы.Тогда б "Солнечный клоун" не срулил в немчину!А Ольвасильна заработала хорошую пенсию в цирке и не мучалась на молодёжном проекте.Даааа..тяжела ты..шапка хедлайнера!

+1

291

О времена!О нравы!
Я люблю Ирсанну!А почему,спросите вы, мои многоуважаемые друзья и не менее уважамые оппоненты?Да потому!Ирка,какая ба она стервозинка не была,дочкафф та не подставляла..а ежели и подставляла то..токма под очередного перспективного в плане славы али денгаф мужичка.Ага..как та так.Другое дело шо дочки неслухами оказалися.И выбрали голь перекатную.Но Ирсанна не отчаялась и занялась интригами да омоложением.Омолодилася правда не айс.А кто айс?Судя по более молодому контингенту поляны и квартиры в городе,они все не в тех клиниках красоту наводили.Что ж вы хотели?Как потопаешь,так и палопаешь.Как наробили так и получили.На дешёвенкую клинику пластической хирургии токма и хватило несчастным жертвам "славы."А как интриговала Ирка?Помните?Чьи рейтузы обкаканые в периметр передала?Не Олькины и не Риткины!Что ж делает теперешний хедлайнер проекта?На собственного сынулю компромат собрала.И шантажом занялась что бы не потерять такую денежную работку))Проект становится всё более "нравственным".О времена!О нравы!

+1

292

Про шлепки..и прочий петтинг.

Задовские страдания получили очередной виток.Ну,в общем орги придумали очередной вопросик на лобное...конечно же под видом вопроса от зрителя.Кто смотрел,тот слышал.Вопрос шлепков по заднице ГОВны.Типа мы,зрители ,продолжаем пребывать в восхищении от находки Рустама.Бабулька типа в ШОКАХ.Габик-тоже.В общем то,реакция легко просчитываема и ожидаема.А кому щас легко?Олька объясняет это шуткой.Вот так вот ,по версии ГОВны,развлекаются юморные бабульки в Осетии.Интересно..бабульки осетинские в курсе,шо шлепки по заду ,эт шутка?Внуки и их друзья там,получается,только тем и занимаются что шлёпают...Кошмаааарррр..на улице Вязов,в данном конкретном случае,отдыхает...О времена...Что дальше ? Дальше,продолжение шутки.Олька Васильна предлагает Русику и с Робертом так же пошутковать.В общем-пиндец полный.И даже продолжение сексуальной темы,теперь уже более молодыми участниками проекта,не сравнится с тем, как отжигает бабулька!Ну..подумаешь..Задой чуть не замутил с двумя ухажёками на кровати секс втроём....без балдахину.Что такое" нажёвывание колбасы"от Дианки в купе с Анькой,перед стаческим маразмом Ольчика?Да ничто,в общем то!На мой взгляд.А вы считаете по дугому?

+2

293

мисс Фишер написал(а):

.В общем-пиндец полный.И даже продолжение сексуальной темы,теперь уже более молодыми участниками проекта,не сравнится с тем, как отжигает бабулька!Ну..подумаешь..Задой чуть не замутил с двумя ухажёками на кровати секс втроём....без балдахину.Что такое" нажёвывание колбасы"от Дианки в купе с Анькой,перед стаческим маразмом Ольчика?Да ничто,в общем то!На мой взгляд.А вы считаете по дугому?

ващееее...это они обнаглели( сценаристы) скоро наверно и занавески уберут совсем...или раздвижными сделают...типа в самый ответственный момЕнт...бабах...занависи аткрылиси...иии....оооооо...чтоб мы все во очию видели...бэ, гадасть....

+1

294

Раз..коряка два коряка..три....тупая фигура..замри!Сдвиг по фазе.Укол зонтиком(для Пьера Ришара.)Укол шприца(для бабули- красотули).

Вы хотели блогАфффф..их есть у меня.И так..понеслись в дурдомовские страсти...А что у нас на повестке дня?возвращение или не возвращение Карякиной.Спаривание на проекте с Задоем..или не спаривание.Если не спаривание то что?С кем Задойнов останется?С одной из типа поклонниц или ....с правой рукой..в туалете?Как думаете?Чем закончится сия животрепещущая трагедия маленьких зверушек?Вопрос вопросов..раз коряка..два коряка..три..о!Ничего такого не подумайте!Это не про КАМЕРЭН!Эт считалочка такая...хихихи!А что Габозовы-Устиненки?У Габозова психический сдвиг по фазе.Фаза чего,спросите вы?А вот придумайте сами.Решите сами.Мама Габи мучится вопросом,делать укольчик или не делать..Роберт запретил делать.И я его понимаю.Мало того,что приходится терпеть странную старушку возле себя весь остаток жизни,так ещё если она сделает себе губу....придётся терпеть странную старушку с губой возле себя!Это ли не ужас?Вообще..накачанные губы у молоденьких девочек и у очень возростных участниц проекта...это ужас америкаоидного образа жизни,который нам усиленно втюхивают современные сценаристы..продажные шавки империализма!Вы считаете что я не корректно выражаюсь в этом вопросе?Ну..возможно я пристрастна..возможно.Ну не люблю я Америкозов!Чего тут поделать.Можете обвинить меня в некорректном отношении к целой нации.Ну..тупые они,как говорит Задорнов!Тупыыыые!И эта тупизна заразна.Её пытаются привить на нашу духовную почву.Русские-не сдаются!И культурное развращение не пройдёт!Враг будет разбит!Победа будет за нами!Да мы смотрим этот Содом и бред.И делаем выводы.И учим наших детей абстрагироваться от такого образа жизни.Судьбы бывших участников проекта тому пример.Сколько несчастных сидят в колониях?Скольких нет в живых?Единицы -чего то путного достигли.Так эти единицы, будучи на проекте ,выделялись из серой массы сексбыдла.Они стояли выше .И то что они смогли выйти из этого ужаса без потерь и с некими приобретениями,говорит только об исключеннии из правил.А исключений ,очень мало.И это так же нужно объяснять нашим детям.Играя в такие игры,большинство остаётся в проигрыше.Стоит ли ломать жизнь и судьбу из сиюминутного желания славы и успеха.Птица удачи даётся избранным.А вы уверены,что избраны?Не уверен-не обгоняй!Не обгоняй жизнь(впереди черта невозврата)Не опускайся до серой массы очередного рукотворного круга Ада на Земле!Оставайся с нами.В реальности.Кастинги оставь дуракам!А мы посмеёмся над очередным хедлайнером!Гоу Хоу,господа хелайнеры из нашего мира в круг ада.Гоу Хоу!Получается..проект..санитар общества?Странный вывод...я бы сказала..неожиданный.Вот не представляла сама,до чего допишусь.Печально?Не знаю даже...радоваться или грустить..а вы как думаете?

+2

295

Оптимистическая трагедия домовского времени.

И вот настал час икс.Наша любимая и неподражаемая бабуля уходит.До марта не увидим мы этого милого прищура маленьких глазок,меж высоких холмов налитых щёчек!Не узрим пощипываний и похлопываний воркующего Рустика ,по выдающейся далеко назад попе, нашей обожаемой любимки!Как дожить нам до марта?Как не сойти с ума от отсутствия зажигательных сценариев?Прекрасных четверостиший от чистого сердца?Как,спрашиваю я вас,дорогие форумчане?Мы любим вас,великая хедлайнерша!Мы ждём вас!Вы улетаете,но...обещаете вернуться?Вот уже пришёл в движение пропеллер за вашими округлыми плечиками....всё быстрее и быстрее нарезает он круги..вот вот вы оторвётесь от земли...здесь главное,не зацепиться нимбом за люстру под потолком..а то..пока админы снимут с люстры,самолёт улетит без вас.Проводы сорвутся опять же!И мы толком не успеем пострадать ,от отсутствия вашего, на голубом экране наших фензееров!И так..продолжим....О!Как же быть Русику?Нашему любимому любителю бабушек и молодых парубков?Чем заняться ему?Мож..замутить с Алиной..для антуражу?Ну..типа замутить..Ибо...Он верен будет только вам,наша обожаемая Ольга Васильевна!Мы провожаем вас в далёкий и такой постылый для нас Лермонтов.Мы не любим этого города,потому что он забрал(хоть и не на долго)у нас ВАС!Армия Ольги Васильевны!Ты есть!Ибо!Кто пишет ей такие прекрасные СМСки на телефон?(мы не верим что это проделки Русика)Нас много.Мы ждём тебя наша вождиня!Вы пример для подражания у армии старушек ,лузгающих семки у подъезда и являющихся внештатными сотрудниками полиции ...не денег ради..а от чистого сердца!Старушек,которые ненавидят такие пороки общества,как вон та проститутка,из 150 квартиры!(ишь вырядилась в короткую юбку.Точняк сниматься пошла.И точно не на Мосфильм.)Или вон тот бандюга из 120-й(точно алкаш.И наверняка за денюшки родителей заканчивает МИФИ.потому как здоровается как то ехидно и на лбу написано,шо тупой.)Ольга Васильевна!ВАС поддерживают все мамы имеющие 40-калетних сыновей,которые ещё не встретили свою вторую половинку.Потому что мы не дадим им сделать роковую ошибку!Луччи Эрики,чем малолетние дурочки которые беременеют от чиха.А потом такие проблемы!Мы сыновей рОстили не для них!Кто на старости лет нам шубку купит?Кто суставчики стальные оплатит?!Какие дети могут быть в таком молодом ещё возрасте?Их удел(сыновей)подносить нам стакан воды,когда у нас мигрень!И это хорошо и правильно!Мы ждём ВАС наша дорогая примерша для подрожания!Спасибо проекту за то,что вы с нами навсегда(ссылка в Лермонтов закончится.Вы ж не Лермонтов.На дуэли не пристрелят)Возвращайтесь.Ваша армия поклонниц и поклонников ждёт вас!

+2

296

Заходит моя красавица в той же лисьей шубе"(Руся.42 минуты онлайнпросмотра эфира.Без дебильной рекламы лошачьего шампуня.От которого у Черкасова уже все волосья на голове вылезли)"Саша посылает Свету на три известные,очень жуткие ,некрасивые буквы"(Рустам.49 минута онлайн просмотра дурки)

А теперь хотю прапиарить Рустика.Ну..куды ж без него та?У Рустика,большая буква "Я", написана на заборе.Шла Оль Васильна и задом стёрла!Ну..так получилось.Просто не вписалась баушка в поворот!А всё почему?А не пиши ,Руся ,букафки похабные на заборе!Сам виноватый!Спросите меня,в чём похабство большой букафки "Я"?Похабство в применительстве к данному нам объекту для поклонения!Можно поклоняться Родине и святыне,в которую веришь.А Руся сам себе поклоняется.Он любит сам себя правой рукой,потому что больше любить никого не в состоянии и ничем не в состоянии.Когда он открывает ртень свой,из него льётся пафос гнилой.Только не замечает этого Руся,по той причине,что в самомнении своём он закольцевал окружающее пространство на себя самого.Что было первым,курица или яйцо?Сакраментальный вопрос.И он разрешён.В самом начале,бог создал Русю.Это аксиома.Запомните её.И не требуйте доказательств.Их нет у вселенной.Она..(вселенная)просто ошиблась.И такое случается."Заходит моя красавица в той же лисьей шубе"(Руся.42 минуты онлайнпросмотра эфира.Без дебильной рекламы лошачьего шампуня.От которого у Черкасова уже все волосья на голове вылезли)Так кто ты,Руся?Гомосексуалист,так долго ожидаемый Бузовой на проекте?Или ты любитель старушек -вИселушек?...ну..эт извращение похлеще того,в коем тебя уже устали пиарить в периметре и за его пределами)))"Саша посылает Свету на три известные,очень жуткие ,некрасивые буквы"(Рустам.49 минута онлайн просмотра дурки)...Русенька..с каких пор для Светы эти буквы стали не красивыми?У неё двое детей.Что есть у тебя?Чем ,вдруг эти буквы так страшны стали для тебя,Руся?Мне всегда казалось,что тебе эти букафки весьма и весьма приятны в употреблении..как словесно(музыка сфер просто)так и практически.Разве нет?Ну,козырни..для поклонников.Все голубые сайты поднимут свой глас за тебя.Но,большинство нормальных ,конечно оплюют.Но,тебе не привыкать же.Мученика за веру и практику,правда, из тебя не получится.Народ таких мучеников не примет.У нас народ на развращённый...западными практиками.А потому и боженька против тебя,Русичка.Потому как Содом и Гоморру изничтожил Иегова ,мановением своей божественной длани.Даже при всём том ,что ты старушек выборочно защищаешь.Одну защитишь..другую мотоциклом на улице собьёшь..чего уж там!Эххх..руся руся...с маленькой буквы(не опечатка)Вот собственно и все мои впечатления от просмотра последних эфиров.Смотрю.Пишу.Объясняю непонятливым ,как и что.Со своей колокольни..конечно.Не с твоей,Русичка.Более противного и неприятного участника на шовке не было и не будет.Даже Должанский ,в сравнении с тобой выигрышно оттеняется.Разве нет?

+1

297

Не благодоря,а..вопреки!

Не хочу сегодня про хомяков.Эти никчемные зверушки,с уже приевшимися инстинктами ничто,по сравнению с трагедией великого фигуриста,ЕВГЕНИЯ Плющенко!В Ванкувере у него украли золото продажные судьи.Что же теперь?Теперь обстоятельства стали выше возможностей человеческих.Он шёл на эту олимпиаду с надеждой наконец то добыть такое вожделенное золото.Для страны,для нас и для себя!Женечка!Ты герой.Ты шёл к победе,не благодоря а вопреки дерьмократии ,погрузившей ,когда то такой великий Советский спорт ,в пучину откатов и воровства.А сколько таких Женей живут по городам и весям огромной страны,так и не узнав что у них есть способности к спорту.У нищей России много способных ребят и девчат.Только никому они не нужны из власть придержащих.Любители Куршавелей и роскошных яхт плюют на народ. .И сегодняшнее бедственное положение в спорте тому пример.Героические усилия тренеров,вынужденных ,что бы достойно жить,тренировать чужих спортсменов,приносят некие результаты.Будем надеяться на достойную смену.Будем.Не благодоря..а вопреки....http://s8.uploads.ru/t/zpSMH.jpg

+1

298

РАЗ.Коряка.Красавица грядёт.Нефтяная вышка фанн=танирует.По ком звонит колокол?

И так,на проект возвращается Элинушка!Наша неподражаемая и могучая!Как вековая вышка в Сибирской тайге!Задойнов изображает на лице растерянную радость.Что же с заселением?А ничего.С Сашкиной зарплатой не разгуляться.А у Эли за периметром всё пучком.Все бизнес планы в Вышкоюганске практически завершены.Даже в отсутствии хозяйки,доллары будут капать в Карман Корякиной ,как бензин из шланга на автозаправке!А вы как хотели?Со связями девушка!Задойнов должОн соответствовать статусу избранницы.А он сидит и не мычит.А потому,Эля решила показать ,кто в камере хозяйка!В начале,прЯм в столовке,на глазах у ДИ-ДИ,Корякина с разбегу обхватила талию Задойного мощными опорами ног.Задойнов прогнулся и застонал(не от любовного экстазу,как оказалось),но выдержал.Послюнявив друг друга пару секунд,пара распалась как микроорганизм под воздействием Пенецилина!Взор Элины обратился на сидящую в очередной прострации ДИ_ДИ.Глаза Нефтяной вышки пылали.Они выжигали на лбу Дианы огненные словеса.В ушах звучал раскат грома!"Я забрала у тебя АлексанДЕра назад!И я заберу у тебя шконку в женской спальне!"После чего,сделав непристойный жест руками..согнув одну руку в локте,а другую положив с верху и собрав пальцы во всемирно известный жест отрицания,Карякина,как известный герой из Жентельменов Удачи,рванула на груди майку из секондхенда,с поблекшим,выстиранным Микки Маусом..прогрохотала про "пасть порву моргала выколю рога в попу затолкаю
"..с разгону саданув дверь ногой,ввалилась в женскую спальню.Намётанным глазом определив тумбочку соперницы,снесла всё содержимое оной на пол.На полу лежали осколки тройного одеколона,растекался крем Бурёнка..благоухал Лошадиный шампунь..даже послышалось отдалённое ржание...лошадей?Неееет!Это ржали зрители по ту сторону реальности!И вот завершающий штрих!Всё это было заботливо припорошено толчёным Редуксином и полито чаями для похудания и посыпано прочими биодобавками от запора и остальных жизненных неприятностей!Элина страстно выдохнула..и умчалась за ворота,получать дивиденты и проценты с нефтяной ренты!Красавица Грядёт(в переводе с древнеегипетского..НИФЕРТИТИ.Элинка себе пришила большие ТИТИ.А вы-завидуйте и дальше!)
Ответить Редактировать Удалить

+1

299

Про габи террор и другие неприятности для одних..переходящие в приятности для других!

Состоялся телемост с сегментом станции и космонавтами...или..я чёт спутала?Кто тех косманавтов теперь знает?Да разве что родственники .А вот маму Габу знают все.А теперь ещё все узнали про соседей бабульки.И так ,картина маслом!На переднем плане высветилась лоснящаяся нездоровьем физия бабульки.Как блин сияла улыбка.Лоснилась..плыла по воздуху..Но!Как у Чеширского кота у Ольки не получилось..улыбка от морденьки не отделялась.А потому пол деревни соседей ютились на задворках сознания.Но всё же..краем глаза я уцепила бабульку в очках.Нарядная бабулька была.Одела всё самое лучшее и сразу...как любила выражаться незабвенная Евгения Феофилактова!Очки сверкали молниями негодования.Ещё дальше высветился кокон с Робертом.Роберт был в прострации.
Ещё бы..Олька дома уже продолжительное время.А это чревато расстройством сознания и развитием шизофринии.С экрана неслись грозовые облака!В нижней части экрана,немного пригнувшись,расположились две деревенские наяды.По всем признакам и жестам,напоминали разбитных девиц с трассы!Чего пришли?Кто нить понял?Если сравнить этих девок и Ольку Васильну..то Васильна то красавицей мне показалась!Знает бабка чем себя окружить в быту,что б у Роберта котироваться 35 лет!Ну и чё эт было?Кто нить понял?Чё за телемост?Типа Сашку за жабры что ли брали?Так его не было на лобном.А вроде должен был быть.Сбежал с семейством в кусты.Но не забоялся десантник разоблочения!Нет!Просто страшных девок в низу экрана испугался.Потому как они были страшнее даже чем Сокол!Но..я вот что думаю..что не Сашка был главным героем телемоста.И не непанятки в семейных отношениях его с родичами и соседями.О нет!Просто бабулька делала ход конём.Хедлайнер возвращается..вернее..её возвращают на проект.Ибо!Рейтинги всё!А беремешные бабы-ничто..Глядишь..ещё и родит как нибудь..убаюканная и доведёная до такого же маразма как и любимая свекруха,притчами ,Алихамка.К тому ж ,голосование за возвращение Ольки Васильны уже начали подгонять под должный стандарт.Голоса противников возвращения,волшебным образом превратились в голоса страждущих лицезреть больную и страдающую пенсионерку на шовке.Олька Васильна..грядёт!Тяжёлая поступь командора слышна за дверями..вот уже дверь открывается и каменный голос со вздохом говорит:"Дай мне руку!"О!Как тяжело и холодно пожатие негнущихся пальцев!Холод проникает в наши сердца...и мы падаем замертво!Рейтиги падают вместе с нами!

0

300

"Царица ЛебЯть и искалеченный пловец брассом"!

Хомяки решили заняться творчеством.Вчерась нам показали танцевальные извращения,сегодня..оперные поползновения А то оно да канешно..Бабка то явилась..а сынуля смылся.Сраться не с кем!Надо гонорар отрабатывать.А то под толстый зад да пинком с проекта полетит наша клоунесса Чаки.Я вот что думаю.. если ей в цирк какой..шапитовый устроиться?С её то пластикой и поразительным чувством юмора?Вот бы она тама отжигала..болезная наша..вот ба востребованность почувствовала.Да народ бы не на слоников с лошадками туды ходил!Аншлаг бы на Чакушку присутствие имел небезосновательное однако!))))А что теперь?А теперь"большой театр" на "языке".Для разогрева зрительской аудитории в начале премьерной переработки "гусячеьего озера",выступила троица ..по крайности две особи из трёх, были из свиты королевишны клоунады ГОВны!Все узнали двух легкоповеденческих особей,как то...Кутузову куартузову и Кирилючку..голоую...суЧдарыню!А мужчинку..звиняюся я запамятовала как звать..а уточнять мине лень.Всё будет зависеть от того,как долго он на проекте задержится.Все ж знают,что что бы теперь задержаться на проекте,нужно опозориться как можно гаже.Ну..для затравки напримерна,надо выложить как бы невзначай голышовые фотки в инет..или попасть в оный ресурс в процессе общения в каком нить клубешнике с броским названием"Голубая луна".Пока..данный субъект хомяческого роду,проявляет себя как танцор.В прочем..это у него, в отличае от коряжных Кирилюк и Кутузовой,неплохо получается.Тут не могу ничего сказать.Мальчик танцует неплохо весьма.Кирилючковая же с Куртуазной..эти ваще..хто в лес хто по дрова..в разные стороны и неподражаемо похабно!Ну..этому им учиться не надо было.Это у них получается на уровне подсознания.И вот ,наконец ,главное событие весеннего сезона!ГОВна в пачке!Ирсанну в пачке у шеста уже видели..интересно...это та же пачка?Неужели Ирка такая толстая была?Теперь бы вылетила из юбки балетной как щепка из поддувала!Однако!А мож..пачку порвали шоб на такую коровку натянуть?Наверное порвали.Я вообще заметила,что хомики не жалеют проектный инвентарь.Всё бьют,всё ломают.Вандалы,одним словом.В паре с ГОВной выступил главный шовный гей гей гей!!!!Рустам Калгагей!Он счастливо улыбается!Он в лучах славы своего детища!Наконец то он при деле!Никто не посмеет боле говорить и вопить,шо он не понятно чем занят на проекте!Никто!!!Вы слышите?НИКТО!НЕ ПОСМЕЕТ !!!Рустам главная фрейлина у клоунессы!Делая волны негнущимися грабушками и переступая на металлически поскрипывающих терминаториально подрихтованных ногах..наяда Русикова спустилась с железным скрипом на авансцену.Одетта была прекрасна!Рустик тоже!Нежная Чака кружила по сцене..Чёрный ворон Руся налетал..кидался..бил крыльями воздух...у меня сложилось впечатление,что это не воздух был..а скорее вода.А Руся..не ворон- страшный колдун, а скорее ,один из участников паралимпийских летних игр..Загребающих искалеченным телом воду и несущийся к победе.Но это только первое впечатление.Настоящие паралимпийцы-герои ,преодолевшие обстоятельства.А кто Руся?Приспособленец и неудачник.Готовый ради халявы на всё.Даже шлёпать по окладистому заду неприятную во всех отношениях бабенцию.А сегодня..а что сегодня..сегодня была опера.Правда без ГАБИ мамы.А потому и обсуждать нечего.Кто то выл волком..кто то скулил шакалом.А по ходу..мышиная возня и туфта.Вот если б монсераткабальерила бабка..то можно б было это обсудить и обхаркать.А так..неинтересно....или..вы считаете иначе?

0

301

Цирк уехал?Вряд ли!Клоунесса вернулась!Она с нами!

Реки слёз льются из поросячьих глазок клоунбабы!Вздохи..всхлипы..сморкание..всё льётся в эфир Ниагарским водопадом!Чака обвиняет Алихамку в том,что та настроила Шурика на невозвращение!Что делать?Семья Габи ждёт денег!А денежный поток может прерваться,если Беремешная семейка не вернётся на проект!По сути не будет обоснования нахождения Ольки Васильны на шовке.А кто нить сейчас видит энту самую обоснованию?Лично мне не понятно,чего ей тама делать.Если проект столь богат и может заняться благотворительностью-дайте мильён нищей семейке из Лермонтова!И уберите неадекватную бабку !Пусть лечит суставы..и заодно голову в лечебнице соответствующем её душевному и физическому состоянию!А Габик в благодарность организаторам,не сойдёт с ума в ближайшее время.Родит вместо Али ребёнка и свалит с проекта оставив Пынзарям и дальше отсвечивать на шовке....хотя..тоже не понятно,чего они тама делают..пенсии ждут что ли?Как думаете,Пынзари до пенсии торчать будут у нас в телевизорах?Проект закроют.Забор уберут.А в развалинах особняка будут бродить смутные тени..отдалённо напоминающие семейку Пынзарей!Из бронзы Пынзарь!Сосенки в пыли!Развалины куроченных построек!А хомяки,давно уже ушли!Не дождались квартирок в новостройках!А репортёр-фотограф очень рад!Что хомячевник снял в таком разгроме!И долго щёлкал фотоаппарат!В окрестных сёлах рвут уже гармони!Все в радости и счастье напились.Все отмечают гибель дуркишоу.В России хомяки перевелись!Остатки в клубах шпарят гоу-гоу!А Чака под забором залегла.И ждёт когда отстроят всё по новой.Она тут молодость свою нашла.И потеряла..разгромив всё шоу!

0

302

Кирилючка рыжая суЧ..ровая женщина!

А сегодня перемоем косточки рыженькой нелепости проекта!И так..её зовут Татьяна...вернее..звали когда то..когда она ещё не была на шовке и развлекалась помещением голых фоток в интернете.Уж право не знаю ,для чего она это делала..может из -за отсутствия серого вещества в головной коробке..а может ,так олигархов подманивала..опять же по отсутствию серого вещества,решив,что олигархи, голых писек сроду не видели.Уже тогда она отличалась глупостью и хитростью.Вы конечно можете сказать,что эти два понятия не совместимы..а вот фик вам!У Кирилючки эти понятия смешались в хаотическом стиле!И вот..по прошествии времени..Танюша оказалась на проекте Дом 2.И произошли с ней разительнонеобратимые изменения.Пред нами предстала не Татьяна Кирилюк!О нет!Танька превратилась в Проньку Кирилюк!И бегает Пронька по периметру..зайцев ловит!Был такой мачик..Богдашка!Вы помните его?Подобрала его Пронька.К делу пристроила..ну..плевки вытирать..да тырить для Проньки у соседей зубные щётки..а потом подкладывать их обратно ..уже использованные при мытье туалета!Не выдержала душа Богдаши такого трэша!Не седце билось у него при виде Проньки!Эт скворчала папироска!А Прошка то его"любила"!!!И вот осталась она ..как в том фильме про двух зайцев одна.И пустилась во все тяжкие.Да кому она нужна!Осознав всё это,Пронька стала"совестью"проекта!Защитницей старушек -веселушек!Да куда ж ещё девать скверный характер?А некуда!Ну ,ещё можно конечно ,новенького парубка соблазнить..на время короткое..но уж на долгий срок ,такой подарок как Кирилючка Пронька,никому не нужен.Я как вспомню,как рыжуха парнишку новенького от Кудимовой отваживала..так просто смех разбирает))Как она его всасывала то?Сразу видно,чем дамочка за периметром занималась!Дальнобойщиков в лесопосадках к радостям жизни приобщала.Не иначе!Уж олигарха то таким насосом не прельстишь.А для простецких парней оторванных от дома, Пронька энта -самой то и будет!Так и хочется воскликнуть!Пронька!Геть на Майдан!Там фашистам скучно!Чего те делать на проекте?Стриптизёров засасывать??Дык..не в коня корм!Стриптизёры сами непроч к Любкам Успенским на содержание пристроиться.Зачем им нищебродка Пронька?Любви ей не построить на проекте?Там может геть её на Майдан?Там таким как она да Кличко самой и место..Место для тех,кто без "царя в голове".Как думаете?

0

303

Опять про Проньку.

Пронька Кирилюченко уезжает на Майдан!К кому же едет бендерская радость?Она уезжает,но обещает вернуться.и для этого проект приложил столько усилий!Проньке назначили двух массажистов.Один спортсмен а другой еврей..ну..или почти еврей.Ибо!Настоящий еврей на дом 2 бы не пришёл.Или я что то попутала в этой жизни?Вы со мной согласны?Я ожидаю от поездки Проньки много дивидентов для проекта.Наверняка мы увидим "звезду", в обнимку с главным убожеством бендеровских фашистов-Сашкой Белым!Как вы считаете,она подойдёт этому герою "новой украины",в качестве грелки в холодные весенние вечера?Ну..хуч на время?Потому как..сами понимаете,что такое счастье как Пронька..никому на долго и не нужно.А я помню те времена,как тут целая армия антиков чморила беременную Юльку и называла её грязноротой ..ну и всем прочим ,что только можно придумать!Так вот!Хочу я вам сказать,мои дорогие антифаны!Юлька-ангел небесный по сравнению с тем что сейчас выползло на шовку из тёмных областей иномирья!Армагедон близится ..не иначе,коли можно восхищаться такой обморочной мышкой как Пронька!Долой бендерку Проньку!Долой вора Русика!Долой пенсионерку Ольку!Орги!Очистите проект от хлама!Перед десятилетием пора провести генеральную уборку!Игра на низменных страстях в преддверии возможной войны с американскими подонками,это не есть хорошо!Кто против зачистки проекта от блох?Я ЗА!А вы?Проснулись?Потянулись..и послали?Вашь посыл нужен!Пошлите эти отходы человечества с глаз долой!Туда,где им место.В выгребную яму маааахонькой истории проекта!Долой!

0

304

Стук стук стук.

Кто стучится в дверь моя?
Видишь,дома нет никто!
Это он!Это он!
Абсолютный чемпион!
Дятел носиком стучит.

Прям от злости весь скворчит.
Знают все на ОФЕ
Стаю этих профи.
Тараканчик-стасик
Рядом с дятлом скачет.
Видно эт мутанты
Шляпные гиганты.
Ибо сексют на словах
А в реале-просто с!
Никому ненужные.Дятлики натужные.
Пёрушки защипаны
Трендюля натыканы!
А в реале-не стоит ощутимый довод
"волшебство"давно висит
Как порватый провод.
Но зато отбою нет
На словах в астрале
Просто дамам не вдомёк
Чё они пиарят.
Дамы!Будьте осторожны!
За экраном пьяниц рожи!

0

305

Наконец то скоро будет лето!(очередная попытка попасть в колонку "участники рекомендуют")

Вот лето скоро будет и..АГА!
Все дятлы улетают на юга!
А мож не на юга а кто куда!
Но лето всё же будет,Господа?
Гнездо у того дятла на дубу.
Такая лабуда у них в ходу!
Но лето всётки будет,господа?
А дятлы разлетятся кто куда?
Платочком помахаем и..ага!
Пускай летят торпедою туда.
Сумбурная выходит лабуда....
Кто надо,тот всё понял.Правда ж?Да?

0

306

ПрА осень

Осень скоро будет,потому что
Во дворе шалит весенний снег
Под берёзой кот лежит...иль нечто...
Вызывая у похожих смех.
Котик с броским именем-Кингуся..
Не мурчит..он зарычать хотить
Мож он кот,а можа тётя Дуся..
Под котейку энтого косить
Клипаки у киси никакие.
Никакущие,скажу вам,клипаки!
Фотомонтажирует он плохо
Так же плохо,как вот я пишу стихи.))))
Ну..какой герой-такая рифма..
Прославляет этого кота.
Жалкого,,облезлого,сырого
Не животное..какая т маета!

0

307

Стук стук стук 2 или,ужассс оффного сайту!Войнаа птиц с животными.

Дятел по лесу летал
Дятел весело стучал.
Вот такой вот птичий бал.
Про "гнездец"он тут писал.)))
Только вот печалька!
Дятла предал зайка!
Заечка-зазнаечка!
В шляпе прыгал заечка!
Вот,поссорились они..
а ведь были как свои!
Парами дружили..
Так бы вот и жили...
Разболтались друг про друга
Всё что можно и нельзя!
Вот такая вышла ссора!Вот такая ерунда!
Кто ить хочет с ентой птицей..
С ентим зайкою дружить?
Вы ж смотрите!Будет плохо-
Заяц может заложить!
Дятел может застучать
И на голову наЧрать!)))
Стойте птицы!Стойте звери!
Закрывайте от них двери!
Дятел выпал из дупла!
вот такая ерунда!
Потому что он "гнездец"!
Тут и сказочке конец!
Кто прочёл-тот молодец!

Отредактировано мисс Фишер (2014-03-19 20:58:28)

0

308

Распил деревянных..и немного про Ку-Клукс-Клан или..про процедурный кабинет!

В отсутствие присутствия ЧАКИ..и писать то не о чем?Вы согласны со мной?Абмусоливанье раздела и распила мильёна денеххх..уже порядком надоело.С участниками свадебной гонки стали происходить разные странные вещи..как то..Убёг одной из невестафф с проекту,возвращение.Недогул другой невесты..и разборки с престарелым женихом..Ну и самое мистическое-пропажа паспорта.Вещие сны сулящие летальный исход замужества...(так и вспоминается старинная казачья песня про поедешь венчаться-утонешь в реке..)Я вот чё думаю..можа у проекта нету мильёна лишнего?Все деньги ушли на лечение Габимамы?Вот и приказано парам умерить аппетиты?И не маяться дурью с росписями в ЗАГСах и последующими разводами...Время покажет.Глотком свежего воздуха стало откровение и самокритичность мальца Габика.В открытую выскочил в белом рубище на крышу.Пугать чету Рудневых-Кладону..или Кладону-Рудневых.Рубашонка была из процедурного кабинета ближайшего отделения психосаматики.Видно успокоительные укольчики принимал парниша..шоб беремешную супругу не сильно до родов пугать своим неадекватным поведением и битьём предметов нехитрого интерьера быта хомячеющих звездунчиков.Хотя..наличие капюшона на смирительной рубашонки..и урезанные до нормальной длины рукава..наводили на мысль,что это спец одежда американских ненавистников цветного насления-Ку-Клукс-Клановцев!И подумалось мне...так вот ты какой..человек с игрушечным ружжом...в будёновке!Не революционист ты вовсе!Ты -расист!!Долой расиста в балахоне с проекту!А то..ишь какой!Краснокожего с его загорелой подружкой пугать...эхххх Габозов!!!А где твоя революция???Где революция..я вас спрашиваю?Получается..победил Ку-Клукс-Клан?

0

309

Крокодильи слёзы и финансовый вопрос любви.

Свадебная гонка закольцована .Мильён разделен.Из гонки выбыли Карякины-Задойновы.Крокодильи слёзы Эльки Карякиной ,ещё недавно мы лицезрели на экране.И вот,уже худо-бедно живут наши голубчики вместе.И не помышляют про свадьбу в этом году.Оно и понятно.Чего расползаться на 333 тысячи,коли не в юбилейный год ,можно взять мильён.А как доживут этот год наши забавники?Возможно ,что и никак.А кто нить верит в прекрасное далёко этой странной парочки?Один-бездельник и игроман.Вторая-разводящая ,в преклонном для этой прослойки женского населения, возрасте.Слёзы показанные крупным планом,должны были вызвать сочувствие и симпатию у ,хотя бы,женской части населения ,смотрящего шовку.Но по всему видать ,что нет!Не повелись заэкранные дамы на это дешёвое представление.Интересно,сколько Элька пялилась на свет софитов,что б вызвать такое обильное слёзоотделение?Или лук был использован? Может знаете другие способы вызывания солёной жидкости из хомячьего организма?Никогда не поверю что Карякина, сумела вызвать театральные страдания с помощью более тонкого приёма..как то..прокручивание в голове поэмы ,про несчастную Элину....горькую судьбу простой Тюменской девушки ,обманом заманенной на постылый проект, бесстыжим безделником Сашкой!И эти душевные метания и вызвали слёзопад из прекрасных глаз стареющей и выходящей в тираж "красопетки".Нееее..не верю ,что эта особь ,способна на такие тонкие эмоции.Всё более примитивно..или яркий свет,или лук!Как считаете,я права?

0

310

На лицо прекрасные,ужасные внутри.

Эфиры всё тупее и тупее.В общем то ни о чём.Якунина с Трегубенко пытаются разыграть Шекспировскую "страсть".Страсть какая то бледненькая получается.Да и не страсть то вообще.А тень страсти.Такая бледная и прозрачная....как "тень отца Гамлета".Я вообще хочу заметить,что проект это не школа жизни.Далеко не школа.Проект-остров неудачников,добрых снаружи ужасных внутри.А эта новая "семейная "концепция?Стали приводить участников в возрасте.Памятуя наверное что смотрящие уже 10 лет тоже состарились.Но!Есть одно НО!Те кто состарился с проектом,не хотят ощущать себя Ольгами Васильнами.Они хотят быть солнцами и Варвиными в молодости.Неприятно смотреть на сморкающуюся в полотенце старушку.Неприятно смотреть на Русика раскабаневшего как морж на лежбище.Неприятно видеть саркастичного Никитоса.Бегают по кругу.Уходят..приходят.Гляди ,Клубничку припрут скоро.Наверняка похудевшего и ещё более неприятного.Просто нужно будет для него предмет страсти откопать.Не каждая любительница сверкать в телевизоре согласится на шоу с Глебасом ,в шкафу или в туалете.Что дальше?Закрытие проекта?А как мы без него?Даже те кто не смотрит..читают новости.Другого аналогичного проекта пока нет.И будет ли?Возможно что б зрителя переключить на что то другое ещё, нужно придумать лучше.Пока не придумали.А жаль.Ждём.

0

311

Артисты-каратисты и немного про мораль.

Бойня на лобном.Возмущённые выкрики из партера.Да полноте!Вы о чём?Стыдить Алихамку за выбросы ног в пространство?А чего вы ожидали?Кто забыл её прыжки с подоконника?Кто забыл её беготню босиком по сумрачному лесу?Ещё одно упражнение только добавит красок в уже сложившуюся картину.Она такая какая есть.Пора привыкнуть и успокоиться.Пусть смотрят соответствующие инстанции. Пусть принимают меры.Если ребёнок всё же родится,то его просто необходимо изъять из неадекватной семейки.Мож кто решится усыновить бедняжку.Есть же бездетные семьи.А может те кто так бурно выражает возмущение возьмут и усыновят ребёночка?СМС чат просто пестрит возмущёнными воплями.Флаг в руки!А у меня появляется резонный вопрос к ведущим..они чё,не знали что Алихамка с Габиком точят зубу на Кирилючку.Зачем эту агентессу с Майданки было присылать в город?И зачем запускать в комнату где живёт беремешная?Или то,что дальше случилось, трудно было спрогнозировать?Сомневаюсь.Али в своих проявлениях ,проста как одноклеточная бактерия.Так для чего делать на лобном возмущённое лицо Ксюхе?Задаюсь вопросом-"А судьи кто"?И чем они лучше беременной каратистки?Как думаете,есть разница между организаторами проекта и четой Габозовых?Каков будет вашь положительный ответ?

+1

312

Кто родится у Али?

Возвращаясь к напечатанному..хотю спросить у вас,дорогие мои любители ужасов-кто родится у Али?Сама по себе али бойкая девушка.Склонная к агрессии и имиграции в Испанию.Если запрограммировать себя во врмя беременности,то можно родить ребёночка с теми задатами которые так любы сердцу матери.а что любит алиана?Ну..точно не Габозова и его маму.Значит маленького и курносенького ребёночка отметаем.Что может ещё быть?Али любит Испанию.Значит..Робертино младший будет высокий,красивый и стройный .Ещё смуглый .И скорее всего он будет Бетманом!Почему ,спросите вы меня,дорогие мои любители ужасов?Да потому что мама во время беременности прыгала с подоконников.Бегала босиком по ночному лесу и ещё пинала ногами украинского агента влияния-Таньку .Вот я теряюсь только..либо он будет Бетманом..либо,более приближённо к реальности-десантником.Ведь должно же быть в ребёночке хоть что то от папы.Как вы думаете?Какие ваши соображения?

+1

313

Okmuf это о ДД
В дремучем лесу у реки Истры раскинулась лисья поляна.
Жили- поживали тут все: и лисы, и зайцы, и волки, и белки и др.зверушки.
Ели хищники по законам ШОУ раз в неделю, по четвергам на голосовании. А в остальные дни, чтоб зайцев и белок не трогали, им привозили яйца, кур мороженых и КОЛБАСУ!!!
Во главе поляны находились две лисоньки известные в миру: Рыжая Борода и Белая Бузина.
Вчерашний день удался на славу для лис и волков! Потешились вдоволь. Целый день вели травлю зайчика, что
жил отдельно, со своим сыночком. Вот беда, так беда!!!
Никогда раньше хищные НА ДОМ С ДЕТЬМИ не нападали, правила запрещали им жить в таких домах. И работали эти правила, пока особая МУДРАЯ лиса была третьей главой, а тут покинула она поляну, да еще год неурожайный: КОЛБАСА  не уродилась, яйца не созрели, кур не заморозили. Вот все и пошли гурьбой…
Началось нашествие тихо, мирно, исподтишка…Пришел Волк к Зайцу с чомоданами и просит:
-Был я в Индии целый месяц, а мое жилье заняли Белка и Бобер. Помоги, Зай, прошу, пусти меня к себе!
Зайка сидит, морковку грызет, думает. А Волк не унимается:
-Я тебя охранять буду, в обиду не дам, все твои условия, соседушка, выполню. Только ВОЗЬМИ!!!
Заяц сжалился и пустил Волка:
-Хорошо, раз тебе негде жить, места нам хватит сполна. Обещай, лис не водить!!!
-Как скажешь, Зая, лис не будет!-ответил Волк.
Но лишь денечек Волк прикидывался хорошим. Утром началась ТРАВЛЯ Зайчика и ее Зайчонка.
Привел Волк двух лис: старую Звезду и молодую Езаветту.
Старая, якобы уборщицей прикинулась, а молодая-женой Волка.
Ползает старая по дому и предвкушает пир, слюна рот заволокла, слова вымолвить не может, только и подмигивает молодой куме. А сама думает:
-Ну, Зайка, ну, погоди!!! За все отомщу и лапок не замараю,  все за меня другие сделают. НИКТО теперь не посмеет про Звезду плохое сказать….
А молодая бегает из угла в угол, мечется, хвостом машет, нос морщит, запахи заячьи ей глотку распирают. Еще бы! Лиса привыкла к падали, а тут зеленью да морковкой воняет!
-Фу, ФУ. Фу! Комната мала, пол грязный, меха сложить негде! Комод большой хочу! Зеркало хочу! Во что глядеть, когда себя ОБЛИЗЫВАТЬ буду???
Волк понял, что не отдаст Заяц им мебель, решил на общем вечернем собрании поставить вопрос перед главой Бородой:
-Мы в браке не состоим, детей не имеем, Лиса мне пару раз в дом рога принесла, я ее простил. Сейчас живу у  доброго наивного Зайки, который меня САМ пустил. А раз так, ХОЧУ ВСЕ!!! Комоды, вешалки, кровать…У Кудрявого Волка (оксюморонщика  ходячего,  яркого примера сочетания не сочетаемого)  мы кровать отнимать не будем, кишка тонка. И от Медведя тоже ничего нам не надо. Хотим у Зайки все отобрать, нам БЕЛЫЙ цвет по душе.
Главная лиса ухмыляется, сама недавно у Гусей и Медведей теремок на двоих УВЕЛА из-под носа. Ей слова Волка, как бальзам на душу:
-ММмоя школа! А, давай, Волк, делай, что ХОШЬ!!!
Тут еще пара лисья РАЗДУХОРИЛАСЬ( одна лиса из израильских, другая из лесов Украины):
-И мы хотим Зайчика потравить! Изголодались, КОЛБАСА в зубах не застревает, хотим СВЕЖАТИНКИ!!!
-Ну, ну, не так сразу- сказала главная.
-ЗАВТРА и до вас дело дойдет! А пока ПОФАНТАЗИРУЙТЕ, как Зайчика будете одни сверху, другие снизу дружно травить. Повкуснее надо его приготовить, чтобы мы тут это ШОУ обсуждали дооолго.
Звери МММЯСО требуют, покажем им МЯСО!

Здравствуйте, мои дорогие!!!
Продолжение «Лисьей полянки»
Эпизод второй «Как Зайка от ведьмы дом спасала»
Как говорят в сказках:
-Утро вечера мудренее. Заинька всю ночь не спала, думала, как себя спасти.
-А поеду- ка я в город, к косметологу! Полежу, омоложусь, там глядишь, и мысля хорошая придет…
Лежит Зайка на столе в белых одеждах, и тут то ее мысль осенила:
-Я то все голову себе ломаю, кого мне эта УКРАИНСКАЯ Лиска напоминает. Та самая Панночка из «Вия» Н. В. Гоголя!!! Рыжая ведьма продала душу бесам, вот меня и донимает. Как там от нее защищались?
-Вспомнила! Надо мой второй этаж белым мелом очертить!
Скажу, что это МОЙ ЛИЧНЫЙ ЭТАЖ и надавлю на совесть Бороды, у меня сынок, у главы дочка, может, задумается, что НЕЛЬЗЯ так  мать с ребенком затравливать?
Так и сделала мудрая Зайчиха. Вечером глава поддержала ее (совесть матери взяла верх над жаждой расправы и наживы).
Лиса Рыжая Панночка места себе не находит, локти кусает, обновленная плоть зайки ее с ума сводит! Ходит она по полянке с подельником  израильским и думает:
-Вот я, дура!!!  Этим уродом в тюбитейке связала себя по рукам и ногам! Ни секса, ни квартирки заиной в итоге…
Эх, сама себя провела!!!
-Как там у нас на РОДИНЕ делается в таких случаях?
Я ж еще три дня назад майдан штурмом брала! Ха, вот и устрою завтра РЕВОЛЮЦИЮ!!!
Пошла Панночка к старой Звезде, поделилась коварными планами, а та ей говорит:
-Не переживай, кумонька, завтра Зая со мной в город поедет. Ты, пока ее не будет, лезь в окно, будет Зайку СЮРПРИЗ ждать по приезду… 

Продолжение следует, эпизод третий
«Мулька для травли».
Ранним утром Зайка отправилась в город выбирать себе защиту и опору. Старая Звезда увязалась за ней.
А на полянке Лиса Панночка ела свой завтрак и думала, как будет штурмом брать домик Заи. Но тут откуда ни возьмись, прискакал Олень в красных труселях, подхватил он Рыжую на ветвистые рога и понес через леса, горы и овраги к горячему источнику.
-Как ты посмел?!- бранилась лиса.
А сама сидит на рогах и радуется про себя:
-Никогда я еще на рогах не летала, на метле другое дело!!!
Бросил он лиску в горячую воду и давай макать грязную, отмыл чуток и стал лобызать и обнимать. Из кустов вылетел прапорщик-редактор Лысая Сова,  на ведьму компромат снимает и приговаривает:
-Вот мы и покажем твоему куманьку, как ты парилась тут с Оленем!
Лиса бьет Оленя кулачками для вида, а сама горит от желания, поцелуи ей голову пьянят. И понимает кумушка, что вечером у большого костра ей кости перемоют. Тут, конечно, и желание зайчатины попробовать пропало, у самой хвост горит, полстраны ее кружевное подхвостье видало…
Тем временем в городе на горе главная лиса Белая Бузина собирала вечерний совет, а звери полянки уселись у большого костра. Подошел к костру и дружок Панночки, тут ему доложили, как его неверная время сегодня провела.
А лиса ерзает на хвосте и в уши льет дружочку:
-Милый, ты не стесняйся, вон у Езаветты Волк рогатый и ты возьми поносить. Я сегодня ЛЕТАЛА на них, хочу тебе такие же подарить!!!
-Нет, дорогая, в наших израильских лесах меня рогатого не примут, поэтому ты СВОБОДНА!
А Олень этого и добивался, схватил любимую и унес к себе.
На этом совет не закончился. Главная лиса захотела разобрать вопрос о дармовых деньгах, что готовы подарить Мудрейшие тем, кто решил создать новые семьи этой весной. На них претендовали две городские пары: Лиса Липовая Миллионка и Волчок Драный Бочок, а также Пантера Багира  и Мартовский Кролик.
Слово дали Пантере.
-Мы готовы отказаться от денег, чтобы не ссориться с лучшими друзьями. Сами оплатим свою свадьбу, заработаем!
-А вы как думаете, Волчок? Готовы, отказаться от дармовщинки? Готовы, сами заработать и оплатить? Спросила волка Белая Бузина.
А Волчок завыл:
-Мы волки отродясь не работали, да, и лисонька моя чужое, за свое выдает. Откуда у нас денежки?
Главная говорит:
-Может родители помогут?
Волк запел:
-Сирота я  сирота, сиротинушка,
Ободрала меня лиса и судьбинушка!!!
Поляна освистала жалобную песню волка- голодранца.
Но волк стоял на своем:
-НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ДОРМОВЫХ!!!
Совет закончился. А старая Звезда думает:
-Ничего молодым лисам доверить нельзя! Все мне  самой делать! Эта Рыжая со своими полетами на рогах, забыла о штурме! Надо новый скандал затеять…
Не долго думая, Звезда зашла к Волчку и стала громко во все лисье горло обсуждать сына и его жену:
-Я из Обезьяны пыталась сделать человека!!! Отдала его в театральное училище, чтобы он стал известной Цирковой Обезьяной! И что? Связался со свободолюбивой Ланью Алихам Алинет и  стал Ручной Обезьяной. Это Лань виновата во всем невоспитанная, и ее мамаша Зайка!!! Надо их порвать!
Услышала Зайка и не сдержалась от ответа:
-Вы мою Лань не трогайте, вспомните, что ваша дочь Мартышка в 16 лет родила?! Как вы ее воспитали?
У старой лисы все слова в горле застряли. Вернувшись на полянку, Звезда преподнесла ссору с зайчихой на свой лад:
-Она говорила, что моя Мартышка под забором родила моего внука!!! Подлая, представляешь, Панночка, ПОД ЗАБОРОМ РОДИЛА!!!
Глаза Рыжей Панночки зажглись новой злобой:
-Ничего, Старенькая, мы ее достанем, я ей за ваши слезы отомщу…
Хитрая Звезда радуется своей изворотливой лживой схеме травли Зайки:
-Пустила мульку! Ай, да я ! Уеду на 2-3 недельки в Питер, а мои прихлебнички Зайке мстить за меня будут…
Так и живут голодные и глупые зверушки. День ото дня Старая Звезда вносит смуту в их жизнь, а они и рады стараться. За масляный оладушек, готовы Старой душу продать.
Хищники будут вечно травить бедного зайчика, на то она и ЛИСЬЯ ПОЛЯНКА!

0

314

Что у Чаки с носом?

Не,серьёзно?У Сашки что,эт семейное?Он гундосит,даже исполняя самиздатовские песняки.А мама евонная постоянно ноет,и вовремя нытья сморкается во всё что попадётся.Иссморкав одну тряпицу принимается за всё близнаходящееся.Сегодня Никитосу плечо обсморкала и назвала Никитоса умным парнем.А чем он умный то?Был бы умный держался бы от бабульки на трёхметровой дистанции.А он сглупил.Олька его и обсморкала.Ну чё?Вернулась наша хедлайнерша.Начала потихоньку Светку доставать.Ныть на Сашку ,типа чё он не мирится с нею...и всё такое.Движуха пошла.Каков на ваш взгляд дальнейший сюжет незамысловатой повести этого шоу?Кто попадёт под раздачу ГОВны?Первая Светка.Потом?Кто потом?НА ваш взгляд?

+1

315

Яичная тематика на доме 2.

Черкасов" снялся "в журнале "Крокодил".Там его "снимали"в постели.Душе. И на унитазе.Было смешно.Ну..журнал то сатирический.И смех там сурьёзный был.Почти что по Жванецки.Ну..почти.Потому что сатиры Черкасику не хватило и он решил добавить.Для этого он попросил обпомадить его мозжечёк,подмышки и пах.Это сделала одна из вновь рекрутированных ,через наёмническую сеть, контрактниц.Имя я позабыла,даже не попытавшись его запомнить.Подавляя приступы рвоты, девица проделала эти не столь сложные мероприятия,заработав, таким образом ,свои пять секунд "славы" на домике.Порадуемся за рекрутов!Не всё ж бабки одним "революционерам"отслюнявливать.Новички тоже хотят забить место у кормушки.Потом Аньчик Кручинина,долго" билась в истерике".Сверив колер помады с губами золушек и золушков из хомячевника,она нашла виновницу ,окрасившую Андрюхины подмышки и практически "побила"её.Но благодарный "революционер"защитил дизайнера от нападок агрессивно настроенной "Кручи",подставив под удар свои собственные,побритые перед фотосессией в "Крокодиле" яйки.Ну и куды терь его пригасят,без них то?Как думаете?Вот трагедия..переросшая в фарс!Печалька?!

+1

316

Позвони ты позвони!

Руднев закатил истерику.Сопли летят во все стороны.Хомячиное нытьё кого угодно может вывести на негативные эмоции.Руднев не хочет миллиона?Кто нить в это поверил?Какой дикий сценарист хочет ввести нас в заблуждение?Я слышала что Рудяка актёр с погорелого театра.Видно хочет играть в столичном СОВРЕМЕННИКЕ.Иначе не понять мне,для чего он заучивал этот монолог про силу.Сильной..будь сильной до конца..будь сильной до конца...Задойнов..позвони ему.он тебе поможет.Он решит твои проблемы.Он решит твои проблемы..(голос пошёл на усиление)он знает как сделать тебя счастливой!!!(рёв уже)Ты сможешь улыбаться.позвони ему!!!Ты с ним 4 года знакома.а со мной пол года!!Я тебе не друг.позвони..тварь!!!(переходит на визг)...Ё моё..и это монолог современного Гамлета?Типа "Быть или не быть".Я сатанею от таких актёров просто!Полный пиндец!Бедный театр!!На столе в гримёрной ,парик лежит.всё волненьем дышит.Театр жив????Жив ли??Это актёрство или истеричный неадекват?Как считаете?

0

317

Искра разума в дебрях бессознательного".

История продолжается.Истерично взвизгивая и ударяясь головой об уличные столбы ,Руднев понёсся ночью на поляну.Там он продолжал кататься по шишкам,пугая белок и ёжиков,биться верхним продолжением шеи о кочки и истерить истерить истерить...Нарисовав портрЭт Задика,в стилеВан Гога,он долго и безуспешно пытался попасть в эту абстракцию,занимающую всю стену полянской столовки.Наверное не одну рюмку компоту заглотил нашь трезвенник.За ночь психоз поутих и понял Женёк,что мильён уплывает из "брачной корзинки".А поняв,втопил заднюю скорость.Так и залетел в городские квартиры задом наперёд.Женюлька Женюлька,встань к поляне задом а к Либержке передом!Но боже боже боже...лучше отвернись.Чёт я в напуганность впадаю.У тебя такое тупое выражение на морде лица,шо акромя ступора,на нём ничё не отражается.Или вы заметили искру разума в дебрях бессознательного?Я вот чё думаю,есть ли на шове адекватные?

0

318

"Оптимистическая" комедия.

Хомы продолжают ругатся.Истерить.Черкасов с Анькой собрались на курорт в Мухосранск сгонять,где под кваканье весенних лягух ,загорая на ближайшем болоте,подёрнутом ряской(не Оксаной),разобраться типа в отношениях.А кто нибудь вообще то верил в их отношения?На мой взгляд так холодный расчёт и попытка отъярчить на проекте.Поднадоело уже наблюдать за гримасками малолетки.То рот одним ухом куда то сползёт,то глаз приподнимется.Странное зрелище,я бы сказала,если камера показывает Аньку крупным планом.Про Черкасова,даже и говорить не охота.Потому как уже всё было сказано и неоднократно.Лысый дезертир -модель для гламурного журнала.И этим всё сказано.Его фотосессия на унитазе, не так давно, была уже описана мною в одном из блогов.В общем.."революционный дезертир"да и только!Либа с Женьком уже не женятся.Но живут вместе.Никитос с Лизуней -тоже в непонятках..Но сложнее всего, бедной ЧАКЕ.У Сашки сел телефон.Сразу вспоминаю социальную рекламу с постовым у кремля.."Позвоните маме"!-взывала реклама.Позвони МАМЕ!!!- взывают хомяки к Сашеньке Габозову...Не звонит он что то.Да и ладно.Переживём!Переживём?Да на раз!!!Или кто то сомневается?

0

319

Художественная самонадеянность Карякиной анд Кутузовой.....

Вот смотрю утренник..практически..игры пионЭров..ну..типа зарницы.Грять было такое у пионЭров.Типа выше,быстрее ,смелее чё ли?Для сборища хомяков это можно перефразить как-ниже,позорнее,трусливее.Ибо..хомяки,они по жизни,во всех своих проявлениях-Х-О-М-Я-К-И.Или кто то думает по другому?И вот "цыганочка с выходом"от Задойного и Карякиной!Карякина,заламывая страсно руки и кося одним глазом в сторону камеры просиживает опу на лавке возле урны с мусором.Подозреваю что в той урне спрятаны спальные принадлежности мадам Элины.Ну..лавка то наверняка является частью интерьера спальной комнаты данной особи.Уж больно уютно расположилась на ней "мечта миллионЭра".Так вот..при появлении "задика", владелица заводов газет и параходов вскочила и понеслась походкой кенгуру из парка.Сашок понёсся походкой страуса вослед своей мечте.Операторы с камерой,перескакивая через головы гуляющих по парку с собаками,бегающих на лыжах для здоровья(забыли снять,не заметили что снег растаял)и просто нечаянно забредших в парк...короче операторы понеслись следом.Карякина,налетев на баррикаду из списанных из домика второго холодильников,сделала ещё одну вмятину в корпусе холодильника и в своём корпусе .Села..потрясла головой,приходя в сознание.К этому времени прискакал Задойнов.Он не стал биться о баррикаду.Сел рядом и начал глупо улыбаться.После сотрясения мозга,Элинка тоже стала глупо улыбаться....или продолжила глупо улыбаться.А в это время на поляне шло обсуждение встречи беремешной с аферистом.Больше всех предугадала события творящиеся в парке Лизка .Как в воду глядела!Про побег Эльки от Сашки всё прям в красках изложила!И подумалось мне..а не всё так просто,дорогие мои...не всё просто..не всё!Видно Кутузова с Карякиной в одной самодеятельности выступали.Ну..типа..театр жив у обеих...Или кто то сомневается?По крайности,у одного режиссёра за кулисами, шум толпы изображали.Точняк.Мало того..подсиживали друг друга из -за роли "второй служанки с права"...без текста .Потому как ,говорить даже тут толком не научились.В общем.Задойнов два раза догнав Карякину, типа вернул её с лавки в парке в периметр.А вот беремешная она или нет...и от кого беремешная или нет...мы определим с течением времени.Всё как всегда.Сюжет развивается по спирали.Чем дальше ,тем гротескнее.Смешно.А вам?

0

320

Офигеть.Охренеть....

Один из сюжетов вечернего эфира.Саша (задик),Илья (какой то)И Ярина..(тоже плохо понимаю кто это)...и фразы несущиеся в уши смотрящих шовку-Офигеть.Охренеть.Офигеть.Охренеть.Офигеть....и так далее по сложному тексту от режиссёров шоу.Это Задойнов делился видео снятым Карякиной в доказательство беремешности.Бедный зародыш!Он тоже участвуя в шоу фигеет и хренеет от счастья,как я понимаю.А!О!Точно!Вспомнила!Илья,эт наверное тот ,который с засланкой фашистской хунты Танькой ,никак не переспит!Во дурачок!Радовался бы!Фик знает с кем она "близко общалась"когда на родину ездила.Мож чего нацепляла в лагере майданутых!А он,глупыш расстраивается,что Танька с толстым(не помню как звать.Да и чего его звать?Не дай бог придёт!) замутила!И хай мутит!Самое для Таньки то!Её вкусы давно известны.Ведь все мы помним как она зажигала с Должанским!Вот такие вертанутые как Колян и есть формат Танюшки.Я вообще не понимаю ,что она у нас тут делает?Почему со своими единомышленниками , коктейли молотова в бутылки не заправляет?Или эт у неё типа подрывная деятельность против России..ну..наших парнишек развращать и доводить до сердеШного приступа?Одно радует,что Ильюху ,засланка ФСБ Машка(не помню ХВамилию.Ну..пришла типа недавно)спасает от измены родине весьма активно.Приём старый как мир и характерный для многих спец служб.Переоделась в медсестру и давай обтирать все интимности у Ильюхи.Я даже обеспокоилась...не сотрёт ли начисто ему САМОЕ ДОРОГОЕ...Сеанс был одобрен весьма и весьма.Илья типа выздоровел.А Танюха потом ещё и высказала,что эмоции у неё к Илье есть,но она понимает ,что им не по пути!Пральна Танька!Вам не по пути!Не дадим нашего пацана в лагерь майданутых.А вот шиш вам,вражины!Как вы считаете,отвоюем Ильюшку у украинских фашистов?Офигееееть!Охренеееть!

0