Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.


Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.

Сообщений 641 страница 720 из 878

641

Адвокат написал(а):

Если человек не знаком лично    то и обвинять  в чем-то    не совсем корректно....

У нас не уголовный суд. а суд морали и нравственности
и если моральный и нравственный облик вашей подзащитной позволяет пропаганду с экранов телевизора подобного образа жизни, чем она наносит непоправимый вред хрупкой, не сформировавшейся психике подростков, я считаю себя в праве осуждать ее за подобное поведение....
Надо придерживаться активной гражданской позиции и прекратить  жить по правилу "моя хата с краю, ничего не знаю" ..речь идет о здоровье будущего нашей нации .... на вашем месте мне было бы стыдно защищать, этот образчик морального, нравственного и интеллектуального разложения... и потом при такой позиции не стоит задаваться вопросом, отчего наши дети стали такими ...

0

642

Народный обвинитель написал(а):

"Если человек не знаком лично    то и ЗАЩИЩАТЬ  в чем-то    не совсем корректно...

Принимается

Народный обвинитель написал(а):

Всё делается исходя из особенностей характера учасников :playful:

Принимается

0

643

Адвокат Мамо II написал(а):

протестую. В данном случае вопрос имеет прямое отношение  к делу! как можно нанести вред совершенно постороннему человеку, просто появляясь раз в день на экране телевизора? по этой логике нужно судить всех телеведущих новостей , сообщающих нам о катастрофах по всему миру, о наводнениях, убийствах. также можно привлечь режиссеров снимающих фильмы ужасов, триллеры и тп.

Господин адвокат!Телеведущие приходят на работу и читают тот материал который им дан .В случае госпожи Агибаловой,это несколько не подходящее сравнение.Госпожа Агибалова как бы живёт на проекте и  показывает другим как надо жить.И по большей части не совсем успешно это делает.А уж про фильмы ужасов вообще не корректное сравнение.Там сюжет заранее предоставлен как фантазийный.А шоу называется Реалити шоу!То есть...его нам представляют как реальную жизнь.

0

644

Адвокат написал(а):

Работа    это всегда почетно....

Если работа приносит удовольствие   и  хорошие деньги  .....   то почему бы и нет....  это труд и тяжелый труд

В нашем обществе такой постановки вопроса нет и не должно быть! Браво, Шурик!) Вы очень точно сформулировали вИдение ситуации МАМО!  Именно так она считает и именно за такие взгляды её сейчас и осуждаем.

0

645

Адвокат написал(а):

Добровольно???

Не  уточните   сколько раз...????

Вопрос принимается, ответьте потерпевшая
Реплика в сторону: очень каверзный вопрос.....

0

646

Okmuf написал(а):

Я на собственном примере могу сказать, как выматывает взрослого человека один день фотосессии, а как он выматывает ребенка. можно только догадываться .... грим и прочее, а целый день под камерами, это как?

стоя апладируйю[взломанный сайт]

0

647

Народный обвинитель написал(а):

ЗАЩИЩАТЬ  в чем-то    не совсем корректно...

Защищать невиновного от нападок  всегда корректно......

0

648

Адвокат Мамо II написал(а):

предлагаю кошачьим поддерживать своих, котя)))

[взломанный сайт] может третьего адвоката пригласите?

0

649

Okmuf написал(а):

на вашем месте мне было бы стыдно защищать, этот образчик морального, нравственного и интеллектуального разложения...

Уважаемая потерпевшая... прошу не переходить на личности.... Вам,к сожалению, первое предупреждение....
В данном контексте не принимается

0

650

Народный обвинитель написал(а):

не соглашусь.еслиб она не была такой(перечисления я думаю неуместн)))))то не смоглаб сыграть такую роль,она не актриса!!!!Организаторы..не дают учасникам тех ролей..которые они ..не прикаких обстоятельствах..не смогут сыграть или разыграть.Всё делается исходя из особенностей характера учасников

Насчет анти рейтинга Вы не будете спорить что он очень высок????

0

651

Адвокат Мамо II написал(а):

Можно было бы засудить большую половину гГолливуда, да и в России немало актеров бы нашлось... те которые "нанесли моральный напоправимый вред" зрителям)

Куда Вас понесло?)... Право же я не могу с Вас))) Вот так всегда: как только в доме допнет труба, так мы сразу порываемся начать наводить порядки... И почему-то начинаем с Америки, Германии... Да хоть с Африки или Израиля! Но только не со своего дома)))

0

652

Адвокат написал(а):

невиновного

Еще не факт....Не принимается

0

653

Адвокат написал(а):

Добровольно???

Нет,  моя регистрация на офе была спровоцирована безнравственным и аморальным  поведением обвиняемой. Я была вынуждена это сделать, так повелел мой гражданский долг.
Кстати, ваша подзащитная гнусным образом вела себя на сайте по отношению ко мне. Придираясь ко мне в блогах, даже по поводу моей авки, и нахально мне заявляла. что с подобной авкой мне в ее блогах делать нечего. Еще она , в собственном обличье приходила ко мне на ветки(ветки были у Влада) и писала мне отвратительные послания, оскорбляющее мои честь и достоинство. Своим поведением, она спровоцировала меня на написание блогов. Так же она оскорбляла зрителей в эфире, чем нанесла мне лично,а также целому поколению зрителей моральный вред.
Кстати,а почему ваша подзащитная будучи педагогом не уважает труд  крестьян?

0

654

Адвокат написал(а):

Добровольно???
Не  уточните   сколько раз...????

а разве это наказуемо?

0

655

Судья написал(а):

надо решить вопрос, признатьли госпожу Окумуф потерпевшей от деятельности на шоу Мамо...

На мой взгляд пострадало куда больше народа.И тут палка одвух концах.Если признать Госпожу Окумф пострадавшей то посыпятся иски с разных концов страны.Справится ли судебная машина с этим девятым валом?С другой стороны,госпожа Окмуф была обманута в своих лучших чувствах.Да и позиция адвокатов мало претерпела изменений.слабенькая позиция.

0

656

Адвокат написал(а):

Насчет анти рейтинга Вы не будете спорить что он очень высок????

Принимается, но остается так и не выясненным вопрос,  антирейтинг заработан каким образом? Мамо - актрисой или мамо - личностью вполне самостоятельной и адекватной, всегда правой...

+1

657

Адвокат написал(а):

Защищать невиновного от нападок  всегда корректно......

Она не невинная авца.....ана виновна ва всём)))))

0

658

Okmuf написал(а):

Нет,  моя регистрация на офе была спровоцирована безнравственным и аморальным  поведением обвиняемой. Я была вынуждена это сделать, так повелел мой гражданский долг.

Okmuf написал(а):

Так же она оскорбляла зрителей в эфире, чем нанесла мне лично,а также целому поколению зрителей моральный вред.
Кстати,а почему ваша подзащитная будучи педагогом не уважает труд  крестьян?

Принимается
Господин адвокат , есть ли что возразить?

Если нет и вам в господину народному обвинителю предоставляется слово в прениях по данному эпизоду....

0

659

Аврора написал(а):

Господин адвокат!Телеведущие приходят на работу и читают тот материал который им дан .

В случае госпожи Агибаловой,это несколько не подходящее сравнение.

Госпожа Агибалова как бы живёт на проекте и  показывает другим как надо жить.

И по большей части не совсем успешно это делает.А уж про фильмы ужасов вообще не корректное сравнение.Там сюжет заранее предоставлен как фантазийный.А шоу называется Реалити шоу!То есть...его нам представляют как реальную жизнь.

Актер играет  Роль ......

Пошла на такие лишения  .......    (можно   сказать   живет на проекте) 

Показывает другим как надо жить  -   не совсем согласен с Вами   совсем   наоборот как не надо жить  .....  этому и учит...

0

660

Народный обвинитель написал(а):

ана виновна ва всём)))))

Извините господин народный обвинитель, еще не есть факт, не принимается

0

661

Адвокат написал(а):

Насчет анти рейтинга Вы не будете спорить что он очень высок????

не буду конешно...но вот это ...лишний раз доказывает ,что мамо..не совсем парядашна))))

0

662

Адвокат написал(а):

Пошла на такие лишения

Сознательно пошла, господин адвокат. и уходить никак не хочет?
Не принимается

0

663

Народный обвинитель написал(а):

Адвокат написал(а):
Добровольно???
Не  уточните   сколько раз...????
а разве это наказуемо?

Добровольно???
Не  уточните   сколько раз...????   (Напомню разговор идет про регистрацию на оффе )

Постарайтесь ответить пожалуйста ....))))

0

664

Okmuf написал(а):

Кстати,а почему ваша подзащитная будучи педагогом не уважает труд  крестьян?

Видимо потому,что она не сельский педагог!(хихикаю в ладошку).

Отредактировано Аврора (2012-10-24 21:17:55)

0

665

Аврора написал(а):

С другой стороны,госпожа Окмуф была обманута в своих лучших чувствах

Поддерживаю.... Уважаемые стороны - вы еще выскажетесь по данному эпизоду или можно посовещаться уже с народным заседателем?

0

666

Судья написал(а):

Судья

Прошу заострить тему о разложении молодежи :flag:

0

667

Аврора написал(а):

Если признать Госпожу Окумф пострадавшей то посыпятся иски с разных концов страны.Справится ли судебная машина с этим девятым валом?

))))ана пастарается
Добрый вечер Авророчка[взломанный сайт]

0

668

Адвокат написал(а):

Добровольно???

Не  уточните   сколько раз...????

дополнение к комменту 656..
Меня удивляет ваша гражданская позиция. господин Адвокат ... дюжина извращенцев, демонстрирующих свои гениталии детям в подъездах, наносит меньшей вред, чем лицезрение клана Агибаловых на проекте, ибо это явление носит локальный характер, а Агибаловы с их  пропагандой на телевидении-это оружие массового поражения.
Если кто-то из  взрослых  увидет подобного извращенца, он по  любому примет меры, а эту извращенку демонстрирующую и пропагандирующую все,что чуждо нормальному обществу, мы не имеем права осуждать?
Я  далека от того, чтобы  выдвигать обвинения в адрес  других  членов семьи, ибо они такие же жертвы в этой ситуации. как и зритель. Разве несовершеннолетняя Рита оказалась на проекте не из-за амбиций своей матери?

+1

669

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Че раньше времени та?Пусь докажет!

афтограф то у кого брать????? :rofl:

0

670

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Прошу заострить тему о разложении молодежи :flag:

Щас.....как там у Мастерко про волосы?

0

671

Okmuf написал(а):

Агибаловы с их  пропагандой на телевидении-это оружие массового поражения.

аж дух перехватило!!!!!! вот это да, вот это сила мысли и речи!!!!!![взломанный сайт]

0

672

SAMSYT написал(а):

афтограф то у кого брать?????

Ты хде пропал?Попкорн кончился и мя игнорят :crazyfun:

0

673

Адвокат написал(а):

Актер играет  Роль ......

Пошла на такие лишения  .......    (можно   сказать   живет на проекте) 

Показывает другим как надо жить  -   не совсем согласен с Вами   совсем   наоборот как не надо жить  .....  этому и учит...

Это позиция тунеядца.Если тунеядцев будет большинство,то что же мы построим?Все будут сидеть и ждать когда кто то даст машину.Кто то дом.А в итоге-как старуха в" старике и рыбке"-у разбитого корыта.Такое общество не жизнеспособно господин адвокат.

Отредактировано Аврора (2012-10-24 21:21:46)

0

674

Народный обвинитель написал(а):

не буду конешно...но вот это ...лишний раз доказывает

Раз анти рейтинг   очень высок   то это доказывает  что  Ослик очень хорошая актриса   и можно даже  (не побоюсь этого) сказать  прекрасно вжилась в эту свою роль

0

675

Господин народный заседатель  ваше мнение? признаем гражданку окумф потерпевшей от бесчинства гражданки Агибаловой.....(тихонечко так, она ведь еще и моральный ущерб потребует возместить Потерпевшая имею ввиду....0

0

676

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Ты хде пропал?Попкорн кончился и мя игнорят :crazyfun:

Как кончился?)) Вон под стул свалился) Целый пакет ещё)) :D

0

677

Судья написал(а):

Щас.....как там у Мастерко про волосы?

А!Енто вы про романс "“бегу и волосы назад"?)))

0

678

Адвокат написал(а):

Раз анти рейтинг   очень высок   то это доказывает  что  Ослик очень хорошая актриса   и можно даже  (не побоюсь этого) сказать  прекрасно вжилась в эту свою роль

Вы не доказали самого главного господин адвокат - является ли ваш ослик актрисой......Или ее образ на телеэкране - есть ее сущность.....

0

679

Народный обвинитель написал(а):

))))ана пастарается
Добрый вечер Авророчка

Здравствуйте госпожа народный обвинитель.

0

680

Адвокат написал(а):

Напомню разговор идет про регистрацию на оффе )

и я про него))она обязана..как и многие..донести о неправильном поведении Мамо
(пускаю скупую слезу :'( ..о...какую жертву она приносила всю себя)

0

681

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Ты хде пропал?Попкорн кончился и мя игнорят

свободу Илье !!!!!!!!! кричу из зала сидя!!!!!

0

682

Адвокат написал(а):

Ослик очень хорошая актриса   и можно даже  (не побоюсь этого) сказать  прекрасно вжилась в эту свою роль

Вжилась... Только ещё ДО проекта... Зчень задолго ДО...

0

683

Судья написал(а):

Нет,  моя регистрация на офе была спровоцирована безнравственным и аморальным  поведением обвиняемой. Я была вынуждена это сделать, так повелел мой гражданский долг.

Пытаюсь получить ответа на два простейших вопроса   (второй или третий раз уже)

1. да или нет???

2. Сколько раз ????

Причем эти Ваши  красивые слова .....???

0

684

Судья написал(а):

Господин народный заседатель  ваше мнение? признаем гражданку окумф потерпевшей от бесчинства гражданки Агибаловой.....(тихонечко так, она ведь еще и моральный ущерб потребует возместить Потерпевшая имею ввиду....0

Мне кажется что ради подрастающего поколения на этот шаг пойти придётся.Слишком серьёзные обвинения которые во множестве доказаны эфирами.Эфиры-серьёзное доказательство.

0

685

Аврора написал(а):

Здравствуйте госпожа н

прювет красавица. шепчу, машу, ногами дрыгаю

0

686

ТИГРА написал(а):

Как кончился?)) Вон под стул свалился) Целый пакет ещё))

А запить? :D )))

0

687

Адвокат написал(а):

Показывает другим как надо жить  -   не совсем согласен с Вами   совсем   наоборот как не надо жить  .....  этому и учит...

Я считаю, адвокат намеренно затягивает процесс излишними инсинуациями...а в это время мадам Агибалова продолжает разлагать молодежь и наносить всем смотрящим Дом 2 моральные травмы. Пора призвать гражданочку к ответу! (служба УИН в зале)

0

688

Адвокат написал(а):

Добровольно???
Не  уточните   сколько раз...????   (Напомню разговор идет про регистрацию на оффе )

На  этот вопрос я могу вам ответить ...  на офе у меня было три ника, с которых  я писала блоги, это Окмуф, Макдуф и Моргана ... и около сотни ников, которые я использовала не для общения и не для написания блогов. а для поиска моих друзей. с  этих ников написания  блогов не производилось. Последние ники Крестьяна, Хи-хи и Бяка были забанены модераторами, после одного послания текст ,которого гласит цитирую:

Приветики тебе усей. моя сущность соскучилась  дюжа. ты куда ента вся запропала .... и адресовано это послание было Елке, никакого отношения к мамо не имеет.

0

689

SAMSYT написал(а):

свободу Илье !!!!!!!!! кричу из зала сидя!!!!!

Что за шум в зале?Прекратите!Вы мешаете судье выносить решение!Совсем распустились без Сталина!

Отредактировано Аврора (2012-10-24 21:33:41)

0

690

Адвокат написал(а):

Раз анти рейтинг   очень высок   то это доказывает  что  Ослик очень хорошая актриса   и можно даже  (не побоюсь этого) сказать  прекрасно вжилась в эту свою роль

Повторный вопрос)))Вы с ней лично знакомы?Вы видели у ней диплом..хотя бы актёрских курсов?

0

691

SAMSYT написал(а):

ногами дрыгаю

Ну терь зови уборьщицу :crazyfun: Весь попкорн раздрыгал :crazyfun:

0

692

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

А запить? :D )))

В буфете ток пепси((( Эт хадость(((

0

693

SAMSYT написал(а):

свободу Илье !!!!!!!!! кричу из зала сидя!!!!!

ни надо криков...мы его пока не арестовываем..пусть за попкорном слётает))))

0

694

Адвокат написал(а):

Актер играет  Роль ...

Ваша подзащитная это отрицает. Далее мы смотрим реалити шоу,второй раз делаю акцент на слове "реалити"...

0

695

SAMSYT написал(а):

прювет красавица. шепчу, машу, ногами дрыгаю

(делаю страшные глаза..я вся такая..при исполнении.)

0

696

Адвокат написал(а):

Пытаюсь получить ответа на два простейших вопроса   (второй или третий раз уже)
1. да или нет???
2. Сколько раз ????

а смысл?))))))))))))))))))) :D

0

697

Аврора написал(а):

е!Совсем распустились без Сталина!
Один выстрел-70 лет разрухи!

что за нарушение прав человека!!!! жалобу настрочу!!!!! не лишайте меня голоса!!!!![взломанный сайт]

0

698

Okmuf написал(а):

Добровольно???

Нет

Какой то  абсурд   регистрируются на оффе  не   добровольно  ......  (регистрация  она всегда добровольна)    тут какое то лукавство.....

Регистрация       если не ошибаюсь       многократная  .....  очень много раз   ..... (на мазахизм похоже   - это про себя)

Офф...  это рассадник грязи ..... как мне кажется .....

0

699

Народный обвинитель написал(а):

ни надо криков...мы его пока не арестовываем..пусть за попкорном слётает))))

http://izshow.ru/pics//smiles/crazy_pilot.gif
пусть и возьмет побольше

0

700

Аврора написал(а):

(делаю страшные глаза..я вся такая..при исполнении.)
Один выстрел-70 лет разрухи!

так яж тихонько тихонько

0

701

Решение виртуального суда по данному эпизоду:
В виду того, что гражданка Окумф  вынуждена была смотреть реалити-шоу ДД,
- вначале исходя из Благих побуждений
( доказано),
-затем, рискую собственным здоровьем, проявляю высокую гражданскую позицию ( вот здесь вспомним о растлении молодЕжи)..
(ДОКАЗАНО) 

И ПОЛУЧИЛА ПРИ ЭТОМ ПОЛНОЕ РАСТВОЙСТВО НЕРВЕННОЙ СИСТЕМЫ ИЗ-ЗА ЗЛОВРЕДНОЙ И РАСТЛЕВАЮЩЕЙ ПОЗИЦИИ ГРАЖДАНКИ АГИБАЛОВОЙ
(ПОЗИЦИЯ АКТРИСЫ РОЛИ ЗАЩИТОЙ НЕ ДОКАЗАНА)

ВИРТУАЛЬНЫЙ СУД ПРИЗНАЕТ ГОСПОЖУ ОКУМФ - ПОТЕРПЕВШЕЙ....

0

702

Народный обвинитель написал(а):

Вы с ней лично знакомы?

Я на него уже давно Вам ответил .....  )))))    Почти мгновенно ....))))

0

703

Народный обвинитель написал(а):

Повторный вопрос)))Вы с ней лично знакомы?Вы видели у ней диплом..хотя бы актёрских курсов?

По моему у неё даже нет диплома кулинарного техникума..хотя она там чёт готовит..(не отравила бы кого там..переживаю даже)

0

704

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Ну терь зови уборьщицу  Весь попкорн раздрыгал

не надо уборщицу, я и сам все съем[взломанный сайт]

0

705

Аврора написал(а):

Совсем распустились без Сталина!

А ент что за фрухт? Прокурор чтоль?... Сталин...  Или из защиты кто?...
В любом случАе :индивид имеет право на свободу. Есть возражения?)
Сталин-Сталин... Хдейта я его встречала...

0

706

Аврора написал(а):

Что за шум в зале?Прекратите!Вы мешаете судбе выносить решение!Совсем распустились без Сталина!

Слился с мебельюhttp://s2.uploads.ru/t/d8lF6.gif

0

707

Okmuf написал(а):

были забанены модераторами, после одного послания текст ,которого гласит цитирую:
Приветики тебе усей. моя сущность соскучилась  дюжа. ты куда ента вся запропала .... и адресовано это послание было Елке, никакого отношения к мамо не имеет.

[взломанный сайт] ни магу больше))))))ПРАШУ ОСУДИТЬ АГИБАЛАВЩИНУ И ВЫПЛАТИТЬ ДЕНЕЖНУЮ КАМПЕНСАЦИЮ...КАК ЗА МАРАЛЬНЫЙ ВРЕД...ТАК И МАТЕРИАЛЬНЫЙ.(пакупка симок...ремонт кампьютера...валерияны)!!!!!!!

0

708

ТИГРА написал(а):

В буфете ток пепси((( Эт хадость(((

прекратите обедать в зале.потерпите .Дома покушаете.

0

709

SAMSYT написал(а):

что за нарушение прав человека!!!! жалобу настрочу!!!!! не лишайте меня голоса!!!!!

Прекратите истерику,молодой человек.Кричать и выступать будете на митинге.Тут судебное заседание.

0

710

Okmuf написал(а):

Ваша подзащитная это отрицает. Далее мы смотрим реалити шоу,второй раз делаю акцент на слове "реалити"...

Нельзя всему верить .....))))   Забор .....  слово на заборе ..... 

Игра актеров    на 99% .....    что скажут   то и делают эти марионетки .....

Мы знаем   что делают с теми кто ослушивается  .....

0

711

Судья написал(а):

ВИРТУАЛЬНЫЙ СУД ПРИЗНАЕТ ГОСПОЖУ ОКУМФ - ПОТЕРПЕВШЕЙ....

Уррраа!Шайбу!Шайбу!)))

0

712

Аврора написал(а):

На мой взгляд пострадало куда больше народа.И тут палка одвух концах.Если признать Госпожу Окумф пострадавшей то посыпятся иски с разных концов страны.Справится ли судебная машина с этим девятым валом?С другой стороны,госпожа Окмуф была обманута в своих лучших чувствах.

Есть прецеденты в судебной практике, ссылаюсь на дело о "МММ", "Властилине"и на дела о прочих финансовых пирамидах,
взыскание же долга, это вопрос вторичный и будет целиком и полностью лежать
в компетенции службы судебных приставов, если Уважаемый суд, естественно, сочтет мадам Агибалову виновной.

Адвокат написал(а):

Пытаюсь получить ответа на два простейших вопроса   (второй или третий раз уже)

Вы крайне невнимательны господин Адвокат. я стараюсь давать полные и исчерпывающие ответы на все вопросы. это требует времени ...

Адвокат написал(а):

1. да или нет???

2. Сколько раз ????

Причем эти Ваши  красивые слова .....???

1.комментарий 656
2.комментарий 691, но я искренне не понимаю, какое это отношение имеет к данному делу, прошу пояснить.
3.Чем вас не устраивает  литературная речь, если вашему слуху привычнее  жаргон или скудный лексический запас участников проекта. то ради вашего комфорта я готова изменить свою манеру изложения ....

0

713

Уважаемая сторона защиты, вы опять не смоли доказать невиновность вашей подзащитной, хотя хочется отметить как частное мнение, ( можно даже в решение суда занести), что  позиция Агибалова актриса выбрана очень удачна, но вот до конца вы ее аргументировать и доказать не смогли... Хотя вполне можно было... признаю.....Удачи вам на слдующем заседании...

Реплика в сторону: можем даже посоветоваться.... ( есть мысль)

0

714

Адвокат написал(а):

Я на него уже давно Вам ответил .....  )))))    Почти мгновенно ....))))

значить вылетел с меня..как только попкорн унюхала)))в зале ...прям не чем дышать))))

0

715

ТИГРА написал(а):

Или из защиты кто?...

Из защиты из защиты...(

0

716

Народный обвинитель написал(а):

.(пакупка симок...ремонт кампьютера...валерияны)!!!!!!!

Не принимается.....

0

717

Судья написал(а):

ВИРТУАЛЬНЫЙ СУД ПРИЗНАЕТ ГОСПОЖУ ОКУМФ - ПОТЕРПЕВШЕЙ....

Я Вам очень признательна ваша честь за мудрое, а главное справедливое решение. в случае получения компенсации от мадам Агибаловой, прошу ее сразу перечислить в полном объему, на счет жертв, пострадавших  от реалити-шоу Дом2 ...

0

718

Адвокат написал(а):

Регистрация       если не ошибаюсь       многократная  .....  очень много раз   ..... (на мазахизм похоже   - это про себя)

Офф...  это рассадник грязи ..... как мне кажется ...

Как Вы думаете: если у Вашей двери будет... типа "неубрано"... Вы станете ЭТО убирать добровольно? В дождь, грязь, холод за хлебом или лекарствами Вы выйдете из дома добровольно?

+1

719

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Слился с мебелью

[взломанный сайт]

0

720

Судья написал(а):

Не принимается.....

Валерияну та за что вычеркнули?Протестую!!!

0


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.