Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.


Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.

Сообщений 401 страница 480 из 878

401

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

А мож у нее тайная шизоферения в мозхе?

харош наводку-подсказку..адвокатам кидать)))))))

0

402

Судья написал(а):

Илюша, помогай, не справляюсь посекретари ААААА А то в попыхах мы секретаря суда не выбрали.....

А че делать та надо?

0

403

TamaraKo написал(а):

С таким доводом товарищ Адвокат я не согласна.Хорошие мамы сами воспитывают своих детей.Это лишний раз доказывает,что Агибалова И.А.плохая мать.

Принимается

0

404

ТИГРА написал(а):

Значит Вы считаете, что настоящее 10летнего сына это-ничто, по сравнению с заработками на крутые авто, пышные свадьбы, поездки в загран-турне?

Я этого не говорила, порошу вас заметить. Прошу впредь не приписывать мне слова, которые из моих уст не звучали. Это ваши домыслы.  Я лишь заявляю, что ИА не нашла лучшего способа заработка.

ТИГРА написал(а):

По Вашей версии- новая игрушак заменит всё

Это Ваша версия, которую Вы выдаете за мою. Попрошу Вас быть корректней, и не строить домыслов за других.

0

405

Ёлка написал(а):

харош наводку-подсказку..адвокатам кидать)))))))

А я не виноват :rofl: У мя мож у самого раздвоение личности происходит?))))

0

406

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

А када мы ее тут в свецких обсуждали,а енто в основном по ночам происходило(по моему времени),у мя ручка входной двери дергаться начинала! :rofl:

Вы смотрите по осторожней с энтим делом..она не заставит себя долго ждать..как полтергейст заявится...распугает весь народ...усе я умолкаю суд идет....http://s1.uploads.ru/t/yODJi.gif

0

407

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

А че делать та надо?

Отсеивать  ответы не по существу.... ( не успеваю страницы перезагружать).....Будь народным заседателем, я думаю  участники процесса не будут возражать.....

0

408

Адвокат Мамо написал(а):

Чаще всего детей в таком возрасте  воспитывают бабушки  .....

На проект СО    пришел работать  ......   и работает ведь  ....   за хорошие деньги  ....  поверьте мне

Опять виноваты в этом организаторы проекта   (  возраст -  опять нарушены правила....((( )

Напомните пожалуйста мне если возможно    с какого возраста    и   до какого (верхниий  край)   ........

комментарий 377
комментарий 392

Будьте любезны перечитать,Вы крайне невнимательны, Господин адвокат. Не считаю необходимым повторно отвечать на данные вопросы. Считаю,что дала ранее более, чем исчерпывающий ответ.

0

409

Судья написал(а):

Отсеивать  ответы не по существу.... ( не успеваю страницы перезагружать).....Будь народным заседателем, я думаю  участники процесса не будут возражать.....

А давайте я стрелку на Аврору переведу?У нее енто лучше получиться.Аврорчик,ты как?)))

0

410

Адвокат Мамо II написал(а):

Это Ваша версия, которую Вы выдаете за мою. Попрошу Вас быть корректней, и не строить домыслов за других.

По моему защита исключительно этим, только и занимается. Сплошные домыслы и ни одного факта.

0

411

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

А давайте я стрелку на Аврору переведу?У нее енто лучше получиться.Аврорчик,ты как?)))

Как понять отсеивать?Через сито что ли?И куды их девать?К тому же я свидетелем вощет иду.

0

412

Адвокат Мамо написал(а):

Короче при заключении контракта как с Ритой так и с СО     были нарушены правила контракта  ТНТ   и организаторами проекта....

Сейчас речь пока не о нарушениях проекта,  а о нарушениях того, кто отвечает за ребёнка. (за Риту).

Адвокат Мамо II написал(а):

а разве это единственная причина, по которой семье могут быть необходимы денежки?

Причина, по которой 10летний ребёнок остался без матери на длительное время, должна быть очень веская.

Адвокат Мамо написал(а):

( только ради него и своей семьи она это сделала)

То, что сделано(если сделано), должно быть сделано до коныа. Даже если котёнка с улицы берёшь в лютую стужу, то ты за него отвечаешь одинакокво: хоть взял только из жалости, хоть из симпатии.

Адвокат Мамо написал(а):

Есть ведь возрастной ценз на проекте???

Все претензии к ним пожалуйста а не к СО....

Есть программа проекта: знакомишься, проявляешь симпатию, заселяешься... Никто специально для Риты не станет её переписывать.Мы все слышали, когда Стрункина упиралась от заселения, то Бородина ей заявила ПРЯМО, без всяких намёков: А ЗАЧЕМ ТОГДА ТЫ СЮДА ПРИШЛА???...   Мама знала, куда вела дочь.

0

413

Адвокат Мамо II написал(а):

Я лишь заявляю, что ИА не нашла лучшего способа заработка.

Может плохо искала... Это отнюдь не характеризует ее с положительной стороны.....

Господин адвокат, будьте добры поподробнее осветите вопрос затронутый  Тигрой  о тратах гражданки Агибаловой..... С какой стороны эти траты характеризуют ее как мать....  и насущную необходимость бросив сына, работать на проекте....

0

414

Народный обвинитель написал(а):

3.Она не только позволила несовершеннолетней Рите прийти на проект, но и всячески этому способствовала.
4.Митя находился на проекте с ее одобрения, она не посчитала нужным объяснить дочери,как выматывает ребенка жизнь под камерами и бесконечные фотосессии. А как это позже скажется на его психике? Он вырастет и посмотрит все эфиры со своим участием!!! Здесь речь идет непросто о ущемлении интересов ребенка, а о гораздо худшем. Практически с помощью Мити зарабатываются большие деньги,они эксплуатировали несовершеннолетнего, можно даже вести речь о рабском труде, трудовой день ребенка абсолютно был не нормирован.

3. Виноваты организаторы проекта  ( устал   это  озвучивать)

4.  СО    предлагала дочери  покинуть проект   и опять организаторы не отпускали...

Им очень нужно  было создать образ плохой семьи у РА    и хорошей    на ее фоне у ДП

0

415

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Я чуть сам заявку не подал  Че бы было со мною!

к кому собирался..к Рите?[взломанный сайт]

0

416

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

А давайте я стрелку на Аврору переведу?У нее енто лучше получиться.Аврорчик,ты как?)))

Не возражаю, Аврора, выручай.....

0

417

Аврора написал(а):

Как понять отсеивать?Через сито что ли?И куды их девать?К тому же я свидетелем вощет иду.

Подменят)))Гражданка судья,объясните пожалуйста)))

0

418

Народный обвинитель написал(а):

ротестую Ваша честь,если господин Адвокат имеет сведения, что Олег неродной сын мадам Агибаловой, то он обязан молчать об этом... Разглашение тайны усыновления в нашей стране, считается преступлением и карается по закону.
Сама же мадам Агибалова ни в одном из эфиров данного факта не оглашала.
Поведение защиты ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!

Экспертизы на материнство не было      и зачем она???   

Всех все устраивает...

0

419

Ёлка написал(а):

к кому собирался..к Рите?

К Самсону! :rofl:

0

420

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

К Самсону!

К Самсоновой вернее будет :rofl:

0

421

Судья написал(а):

Не возражаю, Аврора, выручай.....

Я свидетель обвинения.Не можу я секретарём быть.К тому ж не совсем  поняла чего делать.

0

422

Адвокат Мамо написал(а):

Виноваты организаторы проекта  ( устал   это  озвучивать)

Господин адвокат, еще раз напоминаю, согласившись с участием несовершеннолетней дочери на проекте гражданка Агибалова тем самым нарушила ее права, не исполнив, тем самым, свои права как родителя......

Настаивая на этой позиции, вы топите свою подзащитную

0

423

Адвокат Мамо написал(а):

3. Виноваты организаторы проекта  ( устал   это  озвучивать)

Уважаемый Господин Адвокат, это я устала Вам по нескольку раз отвечать на один и тот же вопрос.
Копирую еще раз.

1. Народному обвинению ничего неизвестно о подобном, ничего подобного не заявлялось ни подсудимой, ни ее детьми в эфирах .Предоставьте доказательства или прекратите заниматься вымыслами.
2. Если при заключении контракта с Ритой ее интересы были ущемлены,то это только по итогу докажет,что мадам Агибалова, плохая мать, т.к. она не позаботилась защитить интересы своего ребенка.
3.Если контракт противоречит действующему законодательству нашей страны, он может быть в принудительно расторгнут в судебном порядке. Ничто не мешало им обратится в суд.
попрошу Вас излагать свои выводы опираясь на факты и не заниматься голословными утверждениями и собственными домыслами....

0

424

TamaraKo написал(а):

Она не только искала мужей своим дочерям,но еще и занималась вымогательством.Так по ее указке Сергей Ермаков купил шубку для дочери Ольги,в которой она и до сих пор ходит.Склоняла его к покупке машины для Оли,но у того видно деьжат не хватило.

Дочери   именно сами нашли мужей , а не СО  ....

Если  кто  хочет подарить и особенно дорогой подарок ......   как это можно запрещать????

0

425

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Подменят)))Гражданка судья,объясните пожалуйста)))

не точно выразилась,  по техническим причинам не успеваю реагировать  на все реплики, нужна помощь, страницы что-то у меня сегодня долго перезагружаются,  НЕ секретарь нужен, а народный заседатель...  помните как в СССР раньше было.... Аврора помогай!!!!!!

0

426

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

К Самсону

http://s1.uploads.ru/0u5GI.gif

0

427

Судья написал(а):

Может плохо искала... Это отнюдь не характеризует ее с положительной стороны.....

Это никак ее не характеризует.
В ее возрасте предложения по трудоустройству не текут рекой, поэтому выбирать не приходится.

Судья написал(а):

Господин адвокат, будьте добры поподробнее осветите вопрос затронутый  Тигрой  о тратах гражданки Агибаловой..... С какой стороны эти траты характеризуют ее как мать...

Её долги по кредитам вынудили прийти на проект за заработком, поскольку в противном случае она могла потерять свой дом. Опять же это лишь подтверждает что все в семье держится на ней - и забота о детях, и основной заработок. потому и непросто ей пришлось.

0

428

Судья написал(а):

не точно выразилась,  по техническим причинам не успеваю реагировать  на все реплики, нужна помощь, страницы что-то у меня сегодня долго перезагружаются,  НЕ секретарь нужен, а народный заседатель...  помните как в СССР раньше было.... Аврора помогай!!!!!!

Я не помню что было в СССР.Я уже ток перестройку захватила.И в судах как бы не была.Чего делать не в курсе!)))

0

429

Адвокат Мамо написал(а):

Дочери   именно сами нашли мужей , а не СО  ....

У суда есть другие факты.....

Почему молчит Адвокат Мамо 2?

0

430

Судья написал(а):

У суда есть другие факты.....

Прошу представить их.

0

431

Народный обвинитель написал(а):

Так же хотелось бы понять позицию защиты по этому вопросу, они хотят, заявить,что обвиняемая психически ненормальна и не отвечает за свои действия?

Я не думаю, что она столь ненормальна, что не может отвечать за свои поступки. На протяжении всего времени мы видели столько её неприглядных дел- каждый участник проекта, с кем у неё был конфликт, мог выдвинуть такое обвинение, но этого не случилось.  Обращаясь к логике, читая твиты бывших участников, всё, что угодно могу найти, но только не обвинение в невменяемости.

0

432

Адвокат Мамо II написал(а):

Её долги по кредитам вынудили прийти на проект за заработком, поскольку в противном случае она могла потерять свой дом. Опять же это лишь подтверждает что все в семье держится на ней - и забота о детях, и основной заработок. потому и непросто ей пришлось.

У вас есть какие то данные?На счёт кредитов?Предъявите документы.На что кредит сколько и т.д.

0

433

Адвокат Мамо II
Каждый раз при просмотре этого ролика, у меня сразу складывается впечатление о том, что мадам Агибалова "хорошая мать" ... свое свободное время она тратит исключительно на детей. Как вы думаете Олежке нравится этот видеоролик?
Если вас не устраивает его краткая версия, я могу показать ролик полностью. И как позиция защиты отнесется к данному видеоролику? Просьба, прокомментируйте. (продолжение выкладки видеоматериалов в поддержку показаний свидетельницы Тамары Ко)

0

434

Адвокат Мамо написал(а):

Дочери   именно сами нашли мужей , а не СО  ....

Не спорю,Рита сама нашла.А вот для Оли СО подгоняла одного за другим...пока не нашла Гажика.

0

435

Судья написал(а):

Почему молчит Адвокат Мамо 2?

у меня низкая скорость печати  :glasses:

0

436

Адвокат Мамо II написал(а):

Я этого не говорила, порошу вас заметить

патсталом :crazyfun:

0

437

Аврора написал(а):

Я не помню что было в СССР.Я уже ток перестройку захватила.И в судах как бы не была.Чего делать не в курсе!)))

Народный заседатель имеет право задавать вопросы всем участникам заседания, принимает  участие при выносе решения, его мнение если не совпадает с мнением судьи, заносится как особое мнение в протокол.... ( короче нужен второй судья) по сути.... Адвокат  дело затягивает, обвинение очень хорошо подготовилось,  Процесс из-за слабой защиты идет вяло.... надо его ускорить....

0

438

Народный обвинитель написал(а):

1. Народному обвинению ничего неизвестно о подобном, ничего подобного не заявлялось ни подсудимой, ни ее детьми в эфирах .Предоставьте доказательства или прекратите заниматься вымыслами.
2. Если при заключении контракта с Ритой ее интересы были ущемлены,то это только по итогу докажет,что мадам Агибалова, плохая мать, т.к. она не позаботилась защитить интересы своего ребенка.
3.Если контракт противоречит действующему законодательству нашей страны, он может быть в принудительно расторгнут в судебном порядке. Ничто не мешало им обратится в суд.
попрошу Вас излагать свои выводы опираясь на факты и не заниматься голословными утверждениями и собственными домыслами....

1. ВЫ понимаете  что контракт   - это тайна  ....

2. Не интересы  РА были ущемлены,    ее не имели права приглашать на проект... Только идя на поводу у дочери  СО пошел на это    только  виновата в большой любви к РИте

3. Контракт не противоречит  -   его просто нарушают как все этого не поймут

+1

439

Аврора написал(а):

У вас есть какие то данные?На счёт кредитов?Предъявите документы.На что кредит сколько и т.д.

Это обсуждалось в эфирах. Вам этого недостаточно?

+1

440

Судья написал(а):

Обязанности усыновителя идентичны с обязанностями кровных родителей . Не принимается

Это почему???

СО усыновил О    и тем самым спас от голодной смерти , может быть и интерната...

0

441

Ёлка написал(а):

патсталом

чейто?  :flirt:

0

442

Адвокат Мамо II написал(а):

Прошу представить их.

Нет, это суд просить вас, господин адвокат, точнее озвучивать собственную позицию, во время предварительного следствия было приведено немало фактического материала о том, как мнение  вашей подзащитной влияло на выбор ее дочерей....
Самый  общеизвестный факт песня вашей подзащитной  "Уважайте вашу мать...."

0

443

Адвокат Мамо написал(а):

СО усыновил О    и тем самым спас от голодной смерти , может быть и интерната...

Господин адвокат вы противоречите сами себе... В интернате О. был бы тоже сыт, одет, и секции посещал... Так отчего его спасла ваша подзащитная?

0

444

Адвокат Мамо II написал(а):

Я этого не говорила, порошу вас заметить. Прошу впредь не приписывать мне слова, которые из моих уст не звучали. Это ваши домыслы.  Я лишь заявляю, что ИА не нашла лучшего способа заработка.

А кто виноват, что Вы ничего не говорили? Я попросила Вас развить тему. Госпожа Судья подтвердила, что хотелось бы узнать подробнее, что Вы имеете в виду...  Вы же так и продолжаете отвечать общими фразами. Вы сказали: обеспечить будущее. Так?  ... Я сразу вспомнила, какое будущее началось у семьи попришествии их на проект. Я просто перечислила это будущее. Пожалуйста: у Вас есть ко мне что-то сказать? Где и в чём я допустила некорректность? Если Вы возражаете, то в следующий раз, когда я получу снова общий ответ на нераскрытый вопрос, то я не стану Вас беспокоить, а обращусь к Госпоже Судье...

+1

445

Адвокат Мамо написал(а):

2. Не интересы  РА были ущемлены,    ее не имели права приглашать на проект... Только идя на поводу у дочери  СО пошел на это    только  виновата в большой любви к РИте

На сколько я знаю,по письменному разрешению родителей несовершеннолетний ребёнок может заниматься даже такими вещами как учавствовать в проекте.Таковое разрешение было дано.Другое дело что те мужчины что жили половой жизнью с несовершеннолетгней могли быть привлечнены к уголовной ответственности.К сожалению никто не прореагировал на это вопиющее нарушение прав ребёнка и преступление осталось не раскрытым.Так что не вижу оснований защите приводить это в защиту Ирины Александровны ещё раз.

+1

446

Ёлка написал(а):

вот жешь..договорились да чё

Давайте рассуждать  и думать   головой и истина очень близка  .....

Мать    2 их детей     в 37 лет  решила завести третьего???   Вы в это верите???

Содержание детей полностью на  СО .....   учтите .....

Король-Олень  с двумя высшими не в счет....

0

447

Судья написал(а):

во время предварительного следствия было приведено немало фактического материала о том, как мнение  вашей подзащитной влияло на выбор ее дочерей...

Мою подзащитная виновна в том, что имеет авторитет среди своих детей и они прислушиваются в ее словам? Это что-то новенькое. И по какой статье ее следует судить за это? А то наивная всегда полагала, что в образцовых семьях родители имеено так и заведено.

0

448

TamaraKo написал(а):

А вот для Оли СО подгоняла одного за другим...пока не нашла Гажика.

Ага..как ты сама и написала..она их на подарки для Оли разводила...а 1 сентября 2011 года она одержала победу в конкурсе “Лопух Года”. Ведущие вручили грамоту, но Ирина Александровна в гневе бросила ее в толпу. Приз чуть было не угодил в голову Илье Гажиенко, парень вовремя увернулся. Свой поступок она объяснила неуважением выбора телезрителей..Адекватная женщина разве учудит такое?

+2

449

Госпожа Народный обвинитель, Господа адвокаты!
У вас есть еще что-нить добавить на данному вопросу?

0

450

Адвокат Мамо II написал(а):

Это обсуждалось в эфирах. Вам этого недостаточно?

В эфирах были приведены какие то документы с номером и печатью?Или Сама Ирина Александровна подтверждала наличие у неё кредитов?Доводы злопыхателей не являются доказательством.Они голословны.Трусики Ковалёвой в блестящем подарочном пакете,являются фактом.А тут просто голословные утверждения на основании таковых же утверждений участников проекта.

0

451

ТИГРА написал(а):

А кто виноват, что Вы ничего не говорили? Я попросила Вас развить тему. Госпожа Судья подтвердила, что хотелось бы узнать подробнее, что Вы имеете в виду...  Вы же так и продолжаете отвечать общими фразами. Вы сказали: обеспечить будущее. Так?  ... Я сразу вспомнила, какое будущее началось у семьи попришествии их на проект. Я просто перечислила это будущее. Пожалуйста: у Вас есть ко мне что-то сказать? Где и в чём я допустила некорректность? Если Вы возражаете, то в следующий раз, когда я получу снова общий ответ на нераскрытый вопрос, то я не стану Вас беспокоить, а обращусь к Госпоже Судье...

Пожалуйства конкретика. Я имела ввиду дать возможность своим детям получить достойное образование. Как известно обе ее дочери окончили не последние ВУЗы Москвы

0

452

Адвокат Мамо написал(а):

Контракт не противоречит  -   его просто нарушают как все этого не поймут

1.Вопросы нарушения пунктов договорных обязательств так же могут быть опротестованы в суде. Если мадам Агибалова считает, что руководители проекта нарушили договорный обязательства, то она в состоянии все разрешить в судебном порядке.
2.

Адвокат Мамо написал(а):

ВЫ понимаете  что контракт   - это тайна  ....

Тогда каким образом вы оказались знакомы с содержанием контракта и почему вы его разглашаете. По моему Вы лукавите и пытаетесь ввести суд в заблуждение.
И вы не хуже меня знаете, что все можно разрешить в судебном порядке.
Я не считаю целесообразным дальнейшее обсуждение этой темы, до тех пор пока вы не предоставите доказательств существования подобного контракта, но даже при условии, что контракт имеет быть и его содержимое противоречит ныне действующему  законодательству, в 20 раз повторяю, все в судебном порядке.

Адвокат Мамо написал(а):

Не интересы  РА были ущемлены,    ее не имели права приглашать на проект... Только идя на поводу у дочери  СО пошел на это    только  виновата в большой любви к РИте

Прежде всего Агибалова И.А. не должна была давать разрешение на присутствии несовершеннолетней дочери на подобного рода проекте. Еще одно доказательство, что она ненадлежащим образом исполняет родительские обязанности. И плохой педагог.

0

453

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

К Самсону!

[взломанный сайт]))))

+1

454

Адвокат Мамо II написал(а):

Мою подзащитная виновна в том, что имеет авторитет среди своих детей и они прислушиваются в ее словам? Это что-то новенькое. И по какой статье ее следует судить за это? А то наивная всегда полагала, что в образцовых семьях родители имеено так и заведено.

Значит вы подтверждаете тот факт, что на проекте И.А.  занималась поиском мужей для своих дочерей, оставив на престарелую мать и практически постороннего мужчину своего несовершеннолетнего сына?..

0

455

Судья написал(а):

Господин адвокат, по-моему вы занимаетесь  защитой? Зачем же обвинять свою подзащитную в том, что она не обеспечила  достойную защиту прав собственного ребенка, позволила нарушить ее права,  бездействовала  по меньшей мере... Не принимается

Казуистика какая то ...

Я обязан говорить правду вот и говорю...

Пытаюсь донести     до всех что виноват проект и его организаторы     как Вы это не понимаете????     А  это отклоняется ...))))

0

456

Tiesto написал(а):

Приз чуть было не угодил в голову Илье Гажиенко,

Она,наверно,хотела от него избавиться,так как он оказался для нее крепким орешком.Ей постоянно приходится перед нис заискивать.

0

457

Судья написал(а):

Госпожа Народный обвинитель, Господа адвокаты!
У вас есть еще что-нить добавить на данному вопросу?

Хотелось бы услышать комментарии адвокатов по ролику в комменте №436.
У меня много еще не освещенных моментов, но сторона защиты постоянно пытается вернуться к фактам, которые уважаемый суд уже отверг, как бездоказательные ... считаю, что защита намеренно затягивает судебный процесс.

+1

458

Адвокат Мамо написал(а):

Пытаюсь донести     до всех что виноват проект и его организаторы     как Вы это не понимаете????     А  это отклоняется ...))))

Да отклоняется... никто не принуждал вашу подзащитную давать  отправлять на проект свою несовершеннолетнюю дочь. И никто не мешал, узнав, что там нарушаются ее права, встать на ее защиту

+1

459

Народный обвинитель написал(а):

Каждый раз при просмотре этого ролика, у меня сразу складывается впечатление о том, что мадам Агибалова "хорошая

Единственный раз на вечеринке дочери в честь помолвки позволила себе потанцевать ... что в этом такого? Никакой связи не вижу между этим танцем и наличием ( или отсутствием) таких материнских качеств как забота, внимание к детей, участие в их жизни. Прошу обвинение не валить все в одну кучу, и представлять обоснованные факты.

0

460

Народный обвинитель написал(а):

считаю, что защита намеренно затягивает судебный процесс.

Полностью согласна!

Господин адвокат ждем ваш комментарий.

И приступим к допросу вашего свидетеля.

0

461

TamaraKo написал(а):

С таким доводом товарищ Адвокат я не согласна.Хорошие мамы сами воспитывают своих детей.Это лишний раз доказывает,что Агибалова И.А.плохая мать.

СО   находится на  работе на проекте   и на выходные  постоянно с "сыном"  и только с ним    (тяжелый график работы   с этим согласен)

0

462

Адвокат Мамо II написал(а):

чейто?

ах вот ты какой..северный олень)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

463

Адвокат Мамо написал(а):

Пытаюсь донести     до всех что виноват проект и его организаторы     как Вы это не понимаете????     А  это отклоняется ...))

Проет ни в чём документально не виноват господин Адвокат.Нахождение Риты Агибаловой на проекте было с разрешения матери.При чём здесь проект?Приводите примеры по существу.Хватит уже цепляться за этот проигрышный для вашей подзащитной вариант.Хотелось бы более конкретных доказательств невиновности вашей подзащитной.

0

464

Судья написал(а):

Значит вы подтверждаете тот факт, что на проекте И.А.  занималась поиском мужей для своих дочерей, оставив на престарелую мать и практически постороннего мужчину своего несовершеннолетнего сына?..

На основании чего такие выводы, госпожа судья.

Отредактировано Адвокат Мамо II (2012-09-28 21:51:22)

0

465

Свидетель TamaraKo спасибо  за участие в процессе, можете быть свободны, заняв место в зале.....

0

466

Ёлка написал(а):

ах вот ты какой..северный олень)))))))))))))))))))))))))))))))))

:offtop: Процесс-процессом, а в наушниках Нюша :music:  :flirt:

0

467

Ёлка написал(а):

харош наводку-подсказку..адвокатам кидать)))))))

Заметьте  мы и не пытаемся   обвинить О      во всех грехах (невменяемости...)    Зачем все это?

Если нарушения психики и есть то зачем усугублять ....   

Каждый может составить о психологическом состоянии ОА по экрану TV.

0

468

TamaraKo написал(а):

Она,наверно,хотела от него избавиться,так как он оказался для нее крепким орешком.Ей постоянно приходится перед нис заискивать.

Не удивлюсь если таким способом она хотела от Гажиенко избавиться...неадекватное поведение это ее конек.

0

469

Аврора
Аврора, спасибо большое ( реплика  в сторону только для народного заседателя.... не пора ли сделать технический перерыв, может адвокаты посовещаются и усилят свою позицию....)

0

470

Адвокат Мамо II написал(а):

позволила себе потанцевать ... что в этом такого?

ну во перых..это как минимум..не красиво..а во вторых....

Адвокат Мамо II написал(а):

наличием ( или отсутствием) таких материнских качеств как забота, внимание к детей,

:crazyfun: выходит танец у шеста..был посвящен..её детям ?особенно наверно Олежа радовался))))))

0

471

Адвокат Мамо II написал(а):

На основании чего такие выводы, госпожа судья.

На основании ваших ответов Господин Адвокат Мамо 2......

Адвокат Мамо II написал(а):

Мою подзащитная виновна в том, что имеет авторитет среди своих детей и они прислушиваются в ее словам? Это что-то новенькое. И по какой статье ее следует судить за это? А то наивная всегда полагала, что в образцовых семьях родители имеено так и заведено.

0

472

Адвокат Мамо II написал(а):

а в наушниках Нюша

я так и поняла :D )))))

0

473

Судья написал(а):

Господин адвокат, еще раз напоминаю, согласившись с участием несовершеннолетней дочери на проекте гражданка Агибалова тем самым нарушила ее права, не исполнив, тем самым, свои права как родителя......

Из-за  громадной любви к своей любимой дочери Рите  она пошла  на это ....

Сорри Вы как басманный суд ....  у Вас предвзятое отношение к СО.

0

474

Ёлка написал(а):

ну во перых..это как минимум..не красиво..а во вторых....

ну некрасиво. Но и она не балерина.  :D  Что ж поделать :D

0

475

Судья написал(а):

Аврора, спасибо большое ( реплика  в сторону только для народного заседателя.... не пора ли сделать технический перерыв, может адвокаты посовещаются и усилят свою позицию....)

Как скажете госпожа судья.

0

476

Адвокат Мамо II написал(а):

Пожалуйства конкретика. Я имела ввиду дать возможность своим детям получить достойное образование. Как известно обе ее дочери окончили не последние ВУЗы Москвы

По данному пункту Принимается

0

477

Адвокат Мамо написал(а):

Сорри Вы как басманный суд ....  у Вас предвзятое отношение к СО.

Поддерживаю. Если судья будет и далее замечена в предвзятом отношении к подзащитной,  защита будет вынуждена ходатойствовать об отводе судьи.

0

478

Tiesto написал(а):

Не удивлюсь если таким способом она хотела от Гажиенко избавиться...неадекватное поведение это ее конек.

Тем более у нее опыт есть. :rofl:

+2

479

Адвокат Мамо написал(а):

Из-за  громадной любви к своей любимой дочери Рите  она пошла  на это ....

Сорри Вы как басманный суд ....  у Вас предвзятое отношение к СО.

От громадной любви мама посилает дочку на проект?Для чего?Или за проектом Рита вела себя ещё хуже?

0

480

Аврора написал(а):

У вас есть какие то данные?На счёт кредитов?Предъявите документы.На что кредит сколько и т.д.

По кредитам нужно своевременно платить    , а не предъявлять.....

СО    человек чести   исправно платит по ним...

0


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.