Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.


Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.

Сообщений 241 страница 320 из 878

241

мы тут давно..горло паскаем..чтоб ни ахрипнуть в працессе :D

0

242

Судья
Извините Ваша Честь, пробки и провалы на маршруте ....

0

243

Уважаемые участники процесса!
Добрый вечер!
Сегодня  вы присутствуете на первом виртуальном судебном процессе по гражданскому делу "Зрители против гражданки Агибаловой И.А."
Прежде чем огласить обвинение прошу всех присутствующих представиться и подтвердить свое присутствие
Сторона обвинения -
Сторона защиты-
Остцы -
Ответчик -

0

244

Ваша честь, все участники процесса со стороны обвинения явились и ожидают своего вызова в зал.
Я, представляю интересы потерпевшей стороны и обвинение .... Диктатор Недопиночета собственной персоной....

0

245

Okmuf
ОЛЯ..я чувствую..как хотят воздействовать на судью и свидетелей обвинения))))))))

+2

246

Прошу всех участников процесса  принести клятву на винде и священной сети инета: говорить правду, одну только правду!!!

0

247

Судья написал(а):

Прошу всех участников процесса  принести клятву на винде и священной сети инета: говорить правду, одну только правду!!!

Клянусь, на винде и святой сети интернета, говорить правду и только правду, ежели я нарушу свое слово пусть я, запамятую все кодовые заклинания в хедере и футере. Век не видеть скорости нормальной.

Отредактировано Народный обвинитель (2012-09-28 19:13:06)

0

248

Судья написал(а):

Прошу всех участников процесса  принести клятву на винде и священной сети инета: говорить правду, одну только правду!!!

канешно клинусь..говорить правду..одну только правду и ничего кроме правды!!!

0

249

Где же сторона защиты и ответчик?

0

250

Адвокат Мамо 2 прошу вас:.......

0

251

Народный обвинитель написал(а):

Клянусь, на винде и святой сети интернета, говорить правду и только правду, ежели я нарушу свое слово пусть я, запамятую все кодовые заклинания в хедере и футере. Век не видеть скорости нормальной.

Клянусь кисточкой своего хвоста!... ТОЛЬКО ПРАВДУ!!!...

0

252

Приветствую всех собравшихся!

0

253

ШОКОЛАД написал(а):

ОЛЯ..я чувствую..как хотят воздействовать на судью и свидетелей обвинения)))))

Ничего правда победит ...Но пасаран!!!!

0

254

Судья написал(а):

говорить правду, одну только правду!!!

Безусловно - клянусь говорить только правду.

0

255

Судья написал(а):

Прошу всех участников процесса  принести клятву на винде и священной сети инета: говорить правду, одну только правду!!!

Клянусь,клянусь,клянусь!!!И только правду!!!

0

256

Адвокат Мамо II написал(а):

Приветствую всех собравшихся!

Опаздаваете господин адвокат.......(недовольство в голосе и взгляде) прошу принести клятву

0

257

Судья написал(а):

Где же сторона защиты и ответчик?

Сегодня адвокат испросил разрешения, отстаивать интересы своей подзащитной до 12:00 без ее участия.

0

258

Судья написал(а):

Опаздаваете господин адвокат.......(недовольство в голосе и взгляде) прошу принести клятву

Прошу прощения, госпожа судья!

0

259

Я так поняла, что ответчик на заседании отсутствует,  в зале только его представитель адвокат Мамо 2

0

260

Судья
Ваша честь, позвольте мне первой взять слово и огласить обвинительный акт, составленный на основании заявлений потерпевших сторон.

0

261

Народный обвинитель написал(а):

Сегодня адвокат испросил разрешения, отстаивать интересы своей подзащитной до 12:00 без ее участия.

Понятно, тогда приступим зачитывается обвинение, пост 222.
Зачитали......
прошу вас госпожа Народный обвинитель, вам слово

0

262

Судья написал(а):

Я так поняла, что ответчик на заседании отсутствует,  в зале только его представитель адвокат Мамо 2

Прошу рассмотреть возможность начать судебное заседание в отсутствие моей подзащитной!

0

263

Адвокат Мамо II написал(а):

Прошу рассмотреть возможность начать судебное заседание в отсутствие моей подзащитной!

принимается....

0

264

Судья написал(а):

Зачитали......
прошу вас госпожа Народный обвинитель, вам слово

Ваша Честь, сторона Обвинения хотела бы знать позицию защиты по предъявленным обвинениям и сразу перейти к допросу потерпевших  по этому делу.

Отредактировано Народный обвинитель (2012-09-28 19:26:48)

0

265

Народный обвинитель написал(а):

Ваша Честь, сторона Обвинения хотела бы знать позицию защиты по предъявленным обвинениям и сразу перейти к допросу потерпевших  по этому делу.

Моей чести, госпожа обвитиель, хотелось бы услушать вашу позицию, может вы отказываетесь поддерживать обвинение.... Подтвердите по-та свою позицию, потом перейдем к стороне защиты

0

266

Сторона защиты подготовьтесь, пож-та, чтобы не было подобных задержек, свидетели томятся..., зрители ждут... и моя честь недовольна....

0

267

Судья написал(а):

Моей чести, госпожа обвитиель, хотелось бы услушать вашу позицию, может вы отказываетесь поддерживать обвинение.... Подтвердите по-та свою позицию, потом перейдем к стороне защиты

Наша позиция осталась неизменной и высказана вся в постах 222, 223,225 и 226. В настоящем судебном процесс, мы постараемя доказать,что мадам Агибалова виновна по всем статьям предъявленного ей обвинительного акта.

Отредактировано Народный обвинитель (2012-09-28 19:34:03)

0

268

Да,товарисч судья...Присяга дело святое.Клянусь на сим процессе быть порядочным котом с кристальной честностью,еслив конеч темперамент не взыграет)))

0

269

Народный обвинитель написал(а):

Наша позиция осталась неизменной и высказана вся в постах 222, 223,224 и 226.

спасибо, пожалуйста слово защите....
Госпожа Адвакат 2...прошу

0

270

Народный обвинитель написал(а):

Обвинения хотела бы знать позицию защиты по предъявленным обвинениям и сразу перейти к допросу потерпевших  по этому делу.

Судья написал(а):

Сторона защиты подготовьтесь, пож-та, чтобы не было подобных задержек, свидетели томятся..., зрители ждут.

По всем предъвленным пунктам обвинения моя подзащитная совершенно невиновна. Защита готова выслушать свидетелей обвинения!

Отредактировано Адвокат Мамо II (2012-09-28 19:35:44)

0

271

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Да,товарисч судья...Присяга дело святое.Клянусь на сим процессе быть порядочным котом с кристальной честностью,еслив конеч темперамент не взыграет)))

А вы господин талисман придержите, придержите свой темперамент суд  - есть дело сурьезное....

0

272

прошу, сторона обвинения, приглашайте первого свидетеля

0

273

Судья
Ваша Честь,позвольте начать и первой вызвать потерпевшую Тамарку Ко.

0

274

Судья написал(а):

А вы господин талисман придержите, придержите свой темперамент суд  - есть дело сурьезное....

Я мя ваще сеня ток на правду прет и на порядочность :flirt:

0

275

В зал суда вызывается потерпевшая Тамарка Ко....

Заявление на гражданку Агибалову Ирину Александровну
                                                                                               От зрительницы реалити-шоу Дом-2 и бывшего пользователя
                                                                                               Оф.сайта Tamara Ko.

                                                                 ЗАЯВЛЕНИЕ

   Хочу дать обвинительные показани на гражданку Агибалову И.А. Придя на проект в роли бабушки, она оставила дома десятилетнего сына Олега, который нуждался в ее заботе и внимании. Вместо того, чтобы заниматься в помощи со внуком, она сразу начала заниматься черными делами. Что не пристойно для поведения матери троих детей. Занималась рукоприкладством к чужим ребятам, распускала грязые слухи про участников проекта, лезла в отношения пар, занималась шантажем. Внуком пости совсем не занималась,разбила брак дочери Маргариты. Женщину с таким поведением трудно назвать достойной матерью и бабушкой.
Дома оставила престарелую мать, которая тоже нуждается в ее заботе.
Прошу судить ее по всей строгости морали.

                                                                                                                  Tamara Ko.

0

276

Народный обвинитель написал(а):

Ваша Честь,позвольте начать и первой вызвать потерпевшую Тамарку Ко.

принимается

0

277

Народный обвинитель написал(а):

В зал суда вызывается потерпевшая Тамарка Ко....

Первым слово берет адвокат,  далее допускаются реплики из зала....

0

278

Господин адвокат, госпожа народный обвинитель, вы можете так же приступить к перекрестному допросу свидетеля, кстати, почему свиделеь не поклялся говорить только правду.....

0

279

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

мя ваще сеня ток на правду прет

:crazyfun: вот тебя бы тоже немешалоб выслушать

0

280

Тамара, вы должны дать присягу,говорить правду и только правду....

0

281

Народный обвинитель написал(а):

она оставила дома десятилетнего сына Олега, который нуждался в ее заботе и внимании.

Общеизвестно, что на ДД пратикуются регулярные еженедельные выходные и отпуска. То есть моя подзащитная постоянно выезжала к сыну. Во-вторых, он не был предоставлен сам себе, а находился с отцом и бабушком - о чем моя подзащитная позаботилась .

Народный обвинитель написал(а):

Вместо того, чтобы заниматься в помощи со внуком,

Внуком она занималась регулярно, о чем свидельствуют многичисленные видео с эфирами.

0

282

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Я мя ваще сеня ток на правду прет и на порядочность :flirt:

может пожалуете  на трибуну первым....

0

283

Я,как посточнный зритель шоу и бывший пользователь офф сайта,считаю,что госпожп Агибалова плохая мать.Привела на проект свою младшую дочь,которая будучи несовершеннолетней.В итоге вышла замуж по залету.Семейная жизнь Кузиных не сложилась,и опять же не без вмешательства Мамо.Она сама пришла на проект,оставиив дома несовершеннолетнего сына Олега,который нуждается в ее заботе и внимании.На проект пришла под предлогом помогать дочери Маргарите со внукои Митей, И здесь она себя показала с плохой стороны.С ребенком почти все время находился зять Кузин,а сама с дочерью посещали ночные клубы.Я считаю,что она плохая мать и бабушка.Человеком движет только чувство наживы,пренебрегая честью своей семьи.

0

284

Ёлка написал(а):

вот тебя бы тоже немешалоб выслушать

(на ухо шепотом)Я есче наговорю :rofl: спок! :rofl:

0

285

Судья
Ваша честь, Обвинение располагает доказательствами, подтверждающими правоту слов Тамарки Ко, могут ли они быть выложены для ознакомления на ветку?

0

286

Народный обвинитель написал(а):

Занималась рукоприкладством к чужим ребятам, распускала грязые слухи про участников проекта, лезла в отношения пар, занималась шантажем

Ну, это все несерьезно. Никого ни разу она не избила.

Народный обвинитель написал(а):

,разбила брак дочери Маргариты

Это личная оценка свидетеля, неподкрепленная фактами. Доказать сей факт в принципе невозможно!

0

287

Извините  за опоздание

0

288

Народный обвинитель написал(а):

могут ли они быть выложены для ознакомления на ветку?

Пожулуйста, госпожа обвинитель... народный (чуть не забыла)

0

289

Всем добрый вечер  ....))))

0

290

Адвокат Мамо написал(а):

Извините  за опоздание

Господин Адвока, принесите пож-та принести клятву на винде и священной сети инета: говорить правду, одну только правду!!!

0

291

Адвокат Мамо II написал(а):

Ну, это все несерьезно. Никого ни разу она не избила.

Протестую Ваша честь ... допрос свидетеля не начался, а защита приступает к прениям. Присутствующие не были ознакомлены с видеоматериалами по предъявленным обвинениям. А свою позицию защита уже высказала ранее.

0

292

Адвокат Мамо II написал(а):

на ДД пратикуются регулярные еженедельные выходные и отпуска.

выходные -это мало,в таком возрасте..надо быть ежедневно дома,а отпуска..она проводит в загранках

+1

293

Народный обвинитель написал(а):

Протестую Ваша честь ... допрос свидетеля

Принимается, господа адвокаты, госпожа  Народный обвинитель  можете приступить к перекрестному  допросу свидетеля

0

294

Судья написал(а):

может пожалуете  на трибуну первым....

Огроменный пасиб!(реверансю во фсе стороны,вдрух мя по телевидения демонстрируют)Я пока посижу)))

0

295

Народный обвинитель написал(а):

пришла на проект в роли бабушки, она оставила дома десятилетнего сына Олега, который нуждался в ее заботе и внимании.

доказательство ..
http://static.video.yandex.ru/lite/posledomadva/74ty16zpkb.2722/

+1

296

Ёлка написал(а):

выходные -это мало,в таком возрасте..надо быть ежедневно дома,а отпуска..она проводит в загранках

Молча киваю головой........ (в знак одобрения.... )

+1

297

Okmuf написал(а):

доказательство

Просмотрев видио ролик,мы видим,что у ребенка плохо складываются отношения со своими сверстниками,а это чревато сказывается на психике ребенка.

0

298

Господа адвокаты, у вас видимо нет вопросов к данному свидетелю.......???

+1

299

Адвокат Мамо написал(а):

Всем добрый вечер  ....))))

добрый вечер

0

300

Okmuf написал(а):

доказательство ..

Простите, доказательства чего? Ребенок накормлен, ухожен, заявляет, что занимается в спортивных секциях, хорошо занимается. Уже определился в выбором будущей профессии. Все это подтверждает, что моя подзащитная прекрасная мать

0

301

Почему зал молчит? Не слышу реплик из зала.....

0

302

Судья
Ваша Честь,нам бы хотелось знать позицию защиты по предъявленному доказательству в комментарии №298

Народный обвинитель написал(а):

TamaraKo
Уважаемая Тамара Ко, могли бы вы подробнее изложить на каком основании вы пришли к выводам,что Олегу на хватает внимания и заботы матери и поведать Высокоуважаемому суду о эпизоде с Андреем Кадетовым.

Придя на проект в роли бабушки, она оставила дома десятилетнего сына Олега, который нуждался в ее заботе и внимании. Вместо того, чтобы заниматься в помощи со внуком, она сразу начала заниматься черными делами

.

0

303

Адвокат Мамо II написал(а):

Ребенок накормлен, ухожен, заявляет, что занимается в спортивных секциях, хорошо занимается.

Вопрос к госпадам адвокатам.
в детском доме тоже дети сыты, одеты, прекасно накормлены и посещают разные секции,  Приведете более подробные доказательства прекрасного материнства ответчика... проявление любви и заботы....

+1

304

TamaraKo написал(а):

Просмотрев видио ролик,мы видим,что у ребенка плохо складываются отношения со своими сверстниками,а это чревато сказывается на психике ребенка.

Прошу прощения, ребенок не сказал, что с ним не общаются из-за того, что его мать участвует в ДД. Он сказал, что над ним подшучивают.  Это разные вещи. Иногда друзья могут подшучивать друг над другом - такой вариант общения тоже имеет место быть.

0

305

Адвокат Мамо II написал(а):

подтверждает, что моя подзащитная прекрасная мать

Какая она прекрасная мать?Ребенок несколько раз повторяет,что очень скучает по маме.А это не мало важный факт,что она плохо выполняет свои обязанности.

0

306

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Я есче наговорю  спок!

неужели? :glasses:

0

307

Адвокат Мамо II написал(а):

Простите, доказательства чего? Ребенок накормлен, ухожен, заявляет, что занимается в спортивных секциях, хорошо занимается. Уже определился в выбором будущей профессии.

Адвокат Мамо II написал(а):

Все это подтверждает, что моя подзащитная прекрасная мать

Вс ё это подтверждает только то, что ребёнок обеспечен всем необходимым. У нас в стране в детских домах и интернатах дити тоже сыты, одеты, там для них просто безграничное колличество кружков. Они защищены во всех отношениях. Чем это отличается от жизни Олега при живой матери?

0

308

Народный обвинитель написал(а):

черными делами

вопрос к свидетелю: конкретизируйте пожалуйста, что вы вкладываете в понятие "черные дела"?

0

309

Народный обвинитель
Поддерживается.... Господа адвокаты активируйте пожалуйста свою защиту..... очень пассивно

0

310

Судья написал(а):

Господин Адвока, принесите пож-та принести клятву на винде и священной сети инета: говорить правду, одну только правду!!!

Клянусь говорить только правду и ничего кроме правды ......   Клянусь.

0

311

Адвокат Мамо II написал(а):

Иногда друзья могут подшучивать друг над другом - такой вариант общения тоже имеет место быть.

Товарищ Адвокат,я думаю Вам ли не знать,как жесток десткий мир,поэтому не трудно понять,как тяжело Олегу приходиться.

0

312

Адвокат Мамо II написал(а):

Ребенок накормлен, ухожен, заявляет, что занимается в спортивных секциях, хорошо занимается.

Кем накормлен? Кто за ним ухаживает?
Весь перечень не имеет никакого отношения к Агибаловой И.А. и не является ее заслугой. А как же духовное развитие ребенка? Ваша позиция заключается  в том, что находясь дома не более,чем один раз в неделю Агибалова И.А. компенсирует не хватку внимания за все остальные дни?
Вы кажется пропустили момент, когда Олежик заявляет, что его дразнят и обижают в школе. Что вы можете сказать по этому вопросу?
А вас не удивляет выбор профессии ребенка?

0

313

ТИГРА написал(а):

У нас в стране в детских домах и интернатах дити тоже сыты, одеты, там для них просто безграничное колличество кружков. Они защищены во всех отношениях. Чем это отличается от жизни Олега при живой матери?

молча киваю головой, в знак  одобрения....

0

314

Адвокат Мамо написал(а):

Клянусь говорить только правду и ничего кроме правды ......   Клянусь.

принимается, приступайте к обязанностям

0

315

Судья написал(а):

приступайте к обязанностям

Активизируйте защиту, иначе у суда может сложиться впечатление, что вам нечего сказать......(лицо такое недовольное, брови нахмурены....)

0

316

TamaraKo написал(а):

Ребенок несколько раз повторяет,что очень скучает по маме.А это не мало важный факт,что она плохо выполняет свои обязанности.

Она вынуждена зарабатывать деньги, чтобы обеспечить его будущее!

0

317

Судья написал(а):

Почему зал молчит? Не слышу реплик из зала.....

Кхе-кхе...(поправляя жабо)Жалко мальчика и безвозвратно потерянное уходящее время в его воспитании...не вооруженным глазом видно,что ребенку трудно :'( (поток рыданий) :'(

0

318

Адвокат Мамо II написал(а):

Ребенок накормлен, ухожен, заявляет, что занимается в спортивных секциях, хорошо занимается. Уже определился в выбором будущей профессии.

он говорит..что скучает

0

319

Судья написал(а):

Активизируйте защиту, иначе у суда может сложиться впечатление, что вам нечего сказать......(лицо такое недовольное, брови нахмурены....)

:offtop: Госпожа судья, а я вас кажись узнала )

0

320

Ёлка написал(а):

неужели?

Клянусь своей честной мордой :rofl:

Отредактировано ПУТИШЕСТВЕННИК (2012-09-28 20:09:42)

0


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.