Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.


Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.

Сообщений 1 страница 80 из 878

1

http://s1.uploads.ru/t/0b8Ds.jpg

Внимание!  Всем пользователям нашего форума, а также всем желающим дать свидетельские показания по делу №1 "Зрители против И.А." , просьба подавать заявления и высказывать свои претензии здесь.

Если Вы желаете стать участником процесса, как на стороне обвинения, так и на стороне защиты, Вы должны подать заявку в течении недели начиная с сегодняшнего дня.
Так же здесь вы можете разместить любую информацию, касающуюся участников процесса ...

С уважением ко всем Администрация форума.

0

2

Судья - должность занята.

Обвинитель - должность занята.

Адвокат И.А. - должность занята.

Адвокат И.А. - должность занята.

Свидетели обвинения - без ограничений.

Свидетели защиты - без ограничений.

Потерпевшие - 45.000.000. зрителей.

0

3

Заявление на гражданку Агибалову Ирину Александровну
                                                                                               От зрительницы реалити-шоу Дом-2 и бывшего пользователя
                                                                                               Оф.сайта Tamara Ko.

                                                                 ЗАЯВЛЕНИЕ

   Хочу дать обвинительные показани на гражданку Агибалову И.А. Придя на проект в роли бабушки, она оставила дома десятилетнего сына Олега, который нуждался в ее заботе и внимании. Вместо того, чтобы заниматься в помощи со внуком, она сразу начала заниматься черными делами. Что не пристойно для поведения матери троих детей. Занималась рукоприкладством к чужим ребятам, распускала грязые слухи про участников проекта, лезла в отношения пар, занималась шантажем. Внуком пости совсем не занималась,разбила брак дочери Маргариты. Женщину с таким поведением трудно назвать достойной матерью и бабушкой.
Дома оставила престарелую мать, которая тоже нуждается в ее заботе.
Прошу судить ее по всей строгости морали.

                                                                                                                  Tamara Ko.

Отредактировано TamaraKo (2012-09-12 20:07:54)

0

4

Я, ТИГРА -Эля свидетельствую против Агибаловой Ирины Александровны.
Я обвиняю её в том, что  она:
1. будучи матерью троих детей, таковой не является. Всю свою сознательную жизнь она свои интересы ставит превыше всех остальных (в том числе и детей).
2. Она занимается подменой понятий , доказывая окружающим, что в её семье все неприятности мелкие и носят временный характер. Но время и размер не указывает. Тем самым она манипулирует сознанием доверчивых граждан.
3. Она извратила понятия о лучших духовных ценностях. Своим примером с экрана она являет дурной пример для всех остальных. Такой образ жизни, мышления неприемлем для порядочных, духовно богатых людей. Она представляет опасность для общества.

0

5

предварительный набросок по одной из статей обвинения...будут внесены дополнения и поправки...

0

6

Заявление на гражданку Мамо,
именующую себя добром проекта
от зрительницы и бывшего
пользователя оф.сайта Okmuf

Заявление

Считаю, что участницей шоу Дом2, Агибаловой И.А., известной так же,как Мамо и И.А., совершен ряд преступлений по отношению к зрителям, обществу в целом, другим участникам шоу и собственной семье.
На протяжении долгого времени она пропагандирует безнравственный образ жизни, позорит профессию педагога, цинично использует для своих целей, всех членов собственной семьи, включая несовершеннолетних, беззастенчиво спекулирует образом Матери. По сути она совершила преступление против "ДЕТСТВА". Способствует пробуждению в зрительской аудитории недобрых чувств, занимается подменой истинных семейных ценностей ложными. Так же обвиняю ее в мужененавистничестве, корыстолюбии, цинизме, двуличности, интриганстве и множестве других пороков. В пропаганде потребительского отношения и постоянных попытках манипулировать зрителем и собственными близкими людьми.
Готова дать свидетельские показания на суде на стороне обвинения.

С уважением к зрителям  Okmuf

0

7

Обвиняется в преступлении против семьи и не совершеннолетних.
Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего
Декларация прав ребенка провозглашает следующие принципы:

ребенку законом и другими средствами должна быть  обеспечена защита и предоставлены возможности и благоприятные условия, которые позволили бы ему развиваться физически, умственно, нравственно, духовно и в социальном отношении здоровым и нормальным путем и в условиях свободы и достоинства.

0

8

0

9

Да , неплохо получилась......но каким путем.....

http://s1.uploads.ru/t/1vwmX.jpg

http://s1.uploads.ru/t/BZ4t5.jpg

http://s1.uploads.ru/t/9H8tc.jpg

http://s1.uploads.ru/t/3W7az.jpg

0

10

Мне сложно составить обвинительный акт...У меня эта женщина вызывает брезгливость....но сколько таких окружает нас в действительном мире, иногда смотря на нее я , как сказать, перевожу все на себя и неизвестно как бы я сама поступила в тот или иной момент...НО Я НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ЕЙ АНДРЮШУ КАДЕТОВА И ВЛАДА КАДОНИ....недостойное поведение,недостойной женщины
http://s1.uploads.ru/t/JNcXC.jpghttp://s1.uploads.ru/t/utDQi.jpg

0

11

Заявление на гражданку Иашку,
именующую себя добром проекта
от бывшей зрительницы и бывшего
пользователя оф.сайта Постоянной

Заявление

Считаю, что сам факт участия шоу Дом2, Агибаловой И.А., известной так же,как Мамо и И.А., Иашка, Агибаба и прочее... есть  преступление по отношению к зрителям, обществу в целом, другим участникам шоу,  собственной семье.
Полностью согласна с выше указанными заявителями, поддерживаю их обвинение. От себя по данной ситуации хочу добавить:
-само пребывание Иашки на проекте, ее вещание с экранов ТВ - есть пропаганда лжи, манипуляций фактами, людьми, судьбами...
-само пребывание Иашки на проекте - есть нанесение вреда молодому поколению россиян,считающим, что с экранов ТЫ им показывают положительный пример  "построения любви", семейных отношений, отношений двух, а порой и трех поколений одной семьи ( имеется в виду эксплуатация ответчиком ее престарелой матери)...
- неуважение, хамское отношение как к участникам шоу, так и его зрителям, пользователям оф. сайта.
Готова дать свидетельские показания на суде на стороне обвинения.

С уважением к высокому суду, Постоянная

Отредактировано Irina (2012-09-09 21:01:32)

0

12

В суд совести Nского района
                                                                                                                                                         от    Маруси-ключницы
                                                         

                                                          Заявление
         

             Прошу привлечь медам Лопух к ответственности по пяти пунктам:
1 За торговлю несовершенной дочерью
   Разрешила и даже мало того сама посоветовала своей 17 летней дочери пойти на скандальный проект и там предаваться  разврату с мужчинами старшего возраста за деньги,которые проект платил за это.
2 За приставания к молодым людям мужеского рода и распускании рук в отношении к вышесказанным
3 За копании в грязном белье участников проекта с особым усердием и удовольствием,которое является нездоровым и подлежит принудительному лечению.
4 За явное введение в заблуждение организаторов проекта,что настоящее пребывание на проекте связано с заботой о малолетнем внуке.
5 За издевательством над телезрителями ,вынужденными наблюдать медам уже долгое время,истощая при этом их нервную систему.
         Прошу принять к рассмотрению моё заявление и сообщать мне о ходе данного заявления

     10.092012                                                                                                                    Маруся Ключница

0

13

В суд на мамашу ИА
от бесконечно пастрадавший участницы оффа дом2-"Ёлки"с номерами и без,
именуемой также "копейкой" в разных вариациях,"всем встать","кристал-линка",
"катрин колесниченко","сарачка","нюрка","мосинка""джеси"и др..

                                                                                     

                                                                               Заявление.
                                                 
                                            Прошу приобщить моё обвинение к ИА, к другим обвинениям.

1.обвиняю её в том...что она разрушает проект!
Организаторы,наверно и представить не могли какого спрута они пригрели.Прикидываясь
любящей мамой и бабушкой,она вползла на шоу и постепенно..с помощью"добродетельницы"Собчак,
стала разростаться..прихватизировать проект.Бывая на тусовках и крутясь у шеста,у бомонда -
добывать компромат и на участников и на огранизаторов шоу.
Теперь ,даже родительницы её-Собчак,там делать нечего,шоу стало совсем аморальным!!!
2.обвиняю её в том,что она также разрушает и сайт!посадив в модераторы своих людей и явно
наркоманов и алканавтов,стала уничтожать с их помощью,неугодных для неё пользователей.
Их(модераторов) работу-многие видели и я в том числе..по ночам,когда они опивши и
обкуривши..сами выходят на сайт!Банят и пишут в профайлы грубые,нецензурные выражения!
3.обвиняю её в том,что для содержания таких модеров и для поиска себе кондидатур,
она превратила сайт-в клуб знакомст,где некоторые неоседомлённые,оставляют свои данные.
4.обвиняю её в том,что она дискредитирует само понятие"старшее поколение".
Втираясь в доверие,выведывает все слабые и больные стороны участников,чем потом и
пользуется в угоду себе.,после этого у молодых и возникает стойкое пренебрежения к старшему
поколению,а потом говорят-"почему молодые перестали прислушиваться и уважать старших?",
да потому,что вот такие ИА и попадаются им на пути!
5.обвиняю её в том,что она показывает пренебрежительное отношения к семье.
Сделав из мужа-половик,она и всем это пропогандирует!Сделав из дочерей и внука ,орудия для
достижения своих потребностей,она неостанавливаясь подкладывала свох дочерей..под всех,
кто ЕЙ нравился и конешно же в расчете на то,что и сама вкусит"молодого тела",как было с
Черкасовым ,Кадони и др.
6.обвиняю её в том,что она натравливает своих шавок на всех..кто яркий.Кто может правильно
оценивать ситуации -ей это невыгодно.
7.обвиняю её в том,что она ,у психических больных участников,ломает ещё больше психику,
внушая им,что они неотразимы,умны и достойны олигархов!Снежана-яркий тому пример!
вообщим..обвиняю..обвиняю..обвиняю -лживость,лицемерие,ханжество,жадность,
душевная гнилость,зависть,коварство,тщеславие,деспотизм!!

                                                                                                                            Ёлка

Отредактировано Ёлка (2012-09-12 11:13:12)

+2

14

0

15

Народный обвинитель написал(а):

Скрытый текст:

ай..яй..яй....а ещё НАРОДНЫЙ АБВИНИТЕЛЬ. :writing: а НАРОДУ ТО И ПАЧИТАТЬ НИДАЁТ :crazyfun:

0

16

Ёлка написал(а):

ай..яй..яй....а ещё НАРОДНЫЙ АБВИНИТЕЛЬ. :writing: а НАРОДУ ТО И ПАЧИТАТЬ НИДАЁТ

Народу с удовольствием, но пока рано предъявлять все обвинения гражданке ИА и ее адвокатам, скрытка от них...)))))

0

17

Народный обвинитель написал(а):

пока рано предъявлять все обвинения гражданке ИА и ее адвокатам

так вы вчера..почти всё им и выдали....про все улики рассказали :crazyfun: ,а адвокат...молоток)))))
ненавязчиво у вас все узнавал :D

0

18

Ёлка написал(а):

ненавязчиво у вас все узнавал

Делаем ставки! :rofl:

0

19

                                           Заявление
                                              на гражданку Агибалову-Рубцову И.А. от форумского палача

        Прошу народный суд заслушать всех свидетелей и по-быстрее вынести приговор. Руки чешутся наказать бесстыжую эгоистку, интриганку, сплетницу пректа Дом-2 (и по жизни) Иашку. Также прошу  прокурора на время предварительного следствия заключить данную гражданку в Пытошную, где с ней будет работать специалист (по хорошему ведь ничего она зараза не скажет!) и штатный психотерапевт, который должен вынести заключение о вменяемости подсудимой.

      15.09.2012                                         Палач

Отредактировано Ирина1990Куликова (2012-09-15 19:57:31)

0

20

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Делаем ставки!

я всёж буду солидарна со всеми[взломанный сайт]

0

21

Ирина1990Куликова написал(а):

на время предварительного следствия заключить данную гражданку в Пытошную,

[взломанный сайт] те лишь бы пыточная не простаивала))))))))))))но идея твоя..ОТЛИЧНАЯ!!!! :D

0

22

Ёлка написал(а):

я всёж буду солидарна со всеми

Одын...софсем одын :rofl:

0

23

Ёлка написал(а):

те лишь бы пыточная не простаивала)))))))

а чё простаивать...за аренду казематов деньгу плачу немалую :D
http://s1.uploads.ru/t/3XsHn.jpg

0

24

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Одын...софсем одын

ты не адын..ты с адвакатам..третего срочна ищите..а то кворума небудет..не парусски это как то :crazyfun:

0

25

Ирина1990Куликова написал(а):

за аренду казематов деньгу плачу немалую

дихтаторше чтоль?так она у нас багатенькая ?надо чтоб падилилась :yep:

0

26

Ёлка написал(а):

ты не адын..ты с адвакатам..третего срочна ищите..а то кворума небудет..не парусски это как то

Ставлю на адвоката :D я же бу "глас из зала" :D  :rofl:

0

27

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Ставлю на адвоката  я же бу "глас из зала"

ты выходит против валны прёшь? :tired:

0

28

Ёлка написал(а):

ты выходит против валны прёшь?

А че? :rofl: Мене нравится :rofl: Ну не софсем,как пойдет :D )))Следите за темой!Будет жарко!)))))))))))))))))))

0

29

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Ставлю на адвоката

....шляпами закидають таво адвоката :rofl:

0

30

Маруся написал(а):

....шляпами закидають таво адвоката

Шляпами не помидорами :D

0

31

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Шляпами не помидорами

:D а в тя походу ужо начали,вона две шляпы на те.Где медам защищать начал? :rofl:

0

32

Ёлка написал(а):

так вы вчера..почти всё им и выдали....про все улики рассказали :crazyfun: ,а адвокат...молоток)))))
ненавязчиво у вас все узнавал

:D обвинитель знает, что делает...правильно поданная информация ...а по итогу, кто знает,как сторона обвинения себя на процессе поведет.

Ирина1990Куликова написал(а):

Также прошу  прокурора на время предварительного следствия заключить данную гражданку в Пытошную, где с ней будет работать специалист (по хорошему ведь ничего она зараза не скажет!) и штатный психотерапевт, который должен вынести заключение о вменяемости подсудимой.

Идея мне нравится. Надо обдумать!

0

33

а када працесс?

0

34

приветик

0

35

SAMSYT написал(а):

приветик

Привет Егор..ну и где ты весь?

0

36

ой..как я со всеми согласна))))))вечером принесу своё обвинение..если мои пять копеек помогут))))
с этой медам оч сложно будет...так как умеет речи медовые лить(тем кому надоть) и порочить честных людей...
к тому ж молодкой стала(нешуточной)...попробует чары в ход пустить(уж мы то знаем)))))
бум надеяться ..что обвинение не дрогнет и вынесет приговор по полной строгости)))))

0

37

ШОКОЛАД написал(а):

.если мои пять копеек помогут))))

Еще как !)))

0

38

ШОКОЛАД написал(а):

.если мои пять копеек помогут))))

нивижу капеечкафф :crazyfun:

0

39

Добрейший всем вечерок ....))))

0

40

TamaraKo

TamaraKo написал(а):

Хочу дать обвинительные показани на гражданку Агибалову И.А. Придя на проект в роли бабушки, она оставила дома десятилетнего сына Олега

Добрый вечер.

Моя подзащитная  абсолютно ни в чем не виновна ..    она жертва      попробую объяснить ...

"Старенький Ослик" - позвольте мою подзащитную   называть ласково так ,  только защищается ...... причем   ото всех.

Первый пункт "сын Олег"   десяти лет ....  -  1.   Вы уверены что  Олег    сын   Старенького Ослика ??

0

41

Адвокат Мамо написал(а):

Вместо того, чтобы заниматься в помощи со внуком, она сразу начала заниматься черными делами.

2. Да согласен помощь была очень маленькая, но помощь была  ......   сколько бессонных ночей  провел старенький ослик у  постели любимого   внучка????

Черные дела   - это какие???      Пожалуйста более конкретнее выскажитесь ....

0

42

Аплодисменты из залаhttp://s1.uploads.ru/t/ctVUo.gif
:rofl:

0

43

TamaraKo написал(а):

Занималась рукоприкладством к чужим ребятам, распускала грязые слухи про участников проекта, лезла в отношения пар, занималась шантажем. Внуком пости совсем не занималась,разбила брак дочери Маргариты. Женщину с таким поведением трудно назвать достойной матерью и бабушкой.

3. Рукопрекладства никогда не было. Разве может позволить мудрая женщина такую вольность???

По поводу шантажа    даже если и он был, то это один из видов невинной  защиты.

Уточните если возможно факты шантажа (кого "шантажировала моя подзащитная" ???   Постараюсь объяснить каждый факт даже если допустить что он был

Внуком занималась (выше уже приводил факты)

Кто виноват в разрыве Маргариты и Евгения   .....  ну очень трудно сказать   , но только не старенький ослик.

TamaraKo написал(а):

Женщину с таким поведением трудно назвать достойной матерью и бабушкой.

Тяжелое обвинение,  но оно не совсем точно,  а вернее  совсем не  точно..... -  это точно не мой старенький ослик.

Факты в студию и только по фактам   я постараюсь прояснить ситуацию

0

44

Адвокат Мамо написал(а):

она жертва

Реплика из зала:"Жертва собственной жадности!"

0

45

Адвокат допрашивает свидетеля TamaraKo?

0

46

как у вас тут забавненько!!! Здравствуйте)  :flag:

0

47

Таша написал(а):

Реплика из зала:"Жертва собственной жадности!"

Да я согласен с Вами     Старенький ослик    немного жаден  .....    ,   но ведь жадность   есть в каждом человеке ...

Моя  подзащитная прижимиста с этим согласен    , но только не жадна   .....

0

48

почему речь начал адвокат, а не государственный обвинитель? я не согласна с таким ходом процесса. Кто еще хочет высказаться по этому поводу?

0

49

Людмила

Добрый вечер  Люда ...)))

http://s1.uploads.ru/t/eFdtX.jpg

0

50

Адвокат Мамо написал(а):

. Рукопрекладства никогда не было.

Извиняюсь,немного опоздала,пока добралась до залу.
Как не было рукоприкладства??? У всех телезрителей на виду она ударила Андрея Кадетова по щеке.
Как это называется?

0

51

Адвокат Мамо написал(а):

Добрый вечер  Люда ...)))

Жгите Алекс, а за Вас)

Отредактировано Людмила (2012-09-25 23:09:08)

0

52

звиняйте..как обращаться...в порядке очереди или когда вызовут????

0

53

Адвокат Мамо
http://s1.uploads.ru/t/tmgpX.gif Я протестую вся ..это свидетель обвинения. а не защиты ... вы не имеете права задавать ей вопросы ....
Вы можете проводить опрос, только свидетелей зашиты. ... А свидетелей обвинения можете опрашивать только после того,как Народный обвинитель вызовет их, вы сможете задать им вопросы с разрешение судьи..я считаю вы превышаете полномочия.

0

54

Адвокат Мамо написал(а):

"шантажировала моя подзащитная"

Как,кого шантажировала?
Настю Ковалеву нижним бельем.Хотела влезти в пару Насти и Лехи,разбить их.

0

55

TamaraKo написал(а):

У всех телезрителей на виду она ударила Андрея Кадетова по щеке.

Может быть это и было ...не совсем хорошо это помню ..., но скорее всего  он оскорбил Старого Ослика или ее семью   мы все очень много не знаем  ...

Кстати на проекте очень принято (а  особенно в последнее время )  рукопрекладство   для  повышения рейтинга

0

56

Адвокат Мамо
Если вас что-то не устраивает, подавайте встречный иск....

0

57

Людмила написал(а):

Жгите Алекс, а за Вас)

Спасибо ....   даже в ослика влюбляться стал...))))

0

58

Адвокат Мамо написал(а):

1.   Вы уверены что  Олег    сын   Старенького Ослика ??

Ребёнок Олег записан как сын ИА. Наш суд не гражданский, и тем не менее , эта гражданская запись даёт и НЕ даёт право учитывать моральные права ребёнка. Беря на себя такую обязанность, как значиться матерью Олега, она ведёт себя безнравственно по отношению к нему.

0

59

ШОКОЛАД написал(а):

звиняйте..как обращаться...в порядке очереди или когда вызовут????

Я постараюсь ответить всем ....))))

Отредактировано Адвокат Мамо (2012-09-25 23:35:31)

0

60

Адвокат Мамо написал(а):

сколько бессонных ночей  провел старенький ослик у  постели любимого   внучка????

Товарищ Адвокат,а вот за таким занятием Вашу подзащитную никто и не видел.Этим делом занимался ее зять Евгений Кузин.

0

61

Нарушен порядок судебного разбирательства?  :crazyfun:  А что делать-Обвинитель молчит,дело висит? Адвокат сдвигает дело с мертвой точки!  :crazyfun:

Отредактировано Таша (2012-09-25 23:19:21)

0

62

Okmuf написал(а):

протестую вся ..это свидетель обвинения. а не защиты ...

Обвинять может и беспочвенно имеет право   , а вот ответить на мои невинные вопросы нет...(((   очень жалко

Пусть ответит тот кто сможем и тем более имеет право ...

0

63

Таша написал(а):

Обвинитель молчит,дело висит? Адвокат сдвигает с мертвой точки!

Стесняюсь спросить - а кто у нас обвинитель?

0

64

ШОКОЛАД
Я тебе предоставляю внеочередное право слова.... как диктаторская сущность.

0

65

Адвокат Мамо написал(а):

Вы уверены что  Олег    сын   Старенького Ослика ??

В метриках записана матерью Агибалова И.А. Так что ответственность с нее не снимает.

0

66

Людмила написал(а):

Стесняюсь спросить - а кто у нас обвинитель?

Не знаю,но догадываюсь! :crazyfun:

0

67

Адвокат Мамо написал(а):

сколько бессонных ночей  провел старенький ослик у  постели любимого   внучка????

Сколько?

Адвокат Мамо написал(а):

а вернее  совсем не  точно..... -  это точно не мой старенький ослик.

Это уже эмоции. Вы по делу, пожалуйста.

Адвокат Мамо написал(а):

но ведь жадность   есть в каждом человеке ...

Если жадность причиняет вред другому лицу,  то она наказуема.

0

68

Таша написал(а):

емного жаден? Причина прибывания ее на проекте только желание заработать любыми способами,даже ценой собственного позора,и что  самое скверное позора своих детей.Ибо своим присутствием на проекте она порочит их.А это извините уже не жадность,а алчность.

Согласен полностью желание заработать огромное   -   большие долги и обязательства

Способы заработка разные   , но они не нарушают закон.

Самое плохое  аппелировать к детям  - это не совсем честно ...   (дети должны отвечать за себя сами - это мое мнение , но оно может быть и ошибочным)

0

69

Можно и мне высказаться?

0

70

Адвокат Мамо написал(а):

Спасибо ....   даже в ослика влюбляться стал...))))

низя Вам,   заревнуют )

0

71

Адвокат Мамо написал(а):

Может быть это и было ...не совсем хорошо это помню ..., но скорее всего  он оскорбил Старого Ослика или ее семью   мы все очень много не знаем  ...

Может быть; скорее всего; мы не знаем... Одним словом-у Вас нету фактов и Вам нечего сказать на этот документ?

0

72

Таша написал(а):

Не знаю,но догадываюсь!

Я кажется тоже врубаться начала  :crazyfun:

0

73

Tiesto написал(а):

Можно и мне высказаться?

Можно и даже нужно.

0

74

TamaraKo написал(а):

Как,кого шантажировала?
Настю Ковалеву нижним бельем.Хотела влезти в пару Насти и Лехи,разбить их.

Это конечно не хорошо я с этим согласен, но трусы упрямая вещь   они материальны .....

Моя подзащитная сказала правду (хотя и горькую)  про НК .  Подчеркиваю сказала правду ...

НК   советую не оставлять трусы   или совсем ходить без них как делает Снежик

0

75

Okmuf написал(а):

Я тебе предоставляю внеочередное право слова.... как диктаторская сущность.

Сорри у нас разве не демократия???

Допускаю что суд может предвзято относиться к моей подзащитной

Отредактировано Адвокат Мамо (2012-09-25 23:27:31)

0

76

Адвокат Мамо написал(а):

даже в ослика влюбляться стал...))))

Это очень чревато,можете и честью поплатиться.

0

77

Я обвиняю МАМО в том,
Что будучи ребёнком
Дочурку выставила ВОН....
За старшенькой вдогонку)))

Смотрела с дивом вся страна,
Как Рита отжигала.
В постеле ОЧЕНЬ ГОРЯЧА........
И маме не мешала))))

Теперь же думы МАМО той
Как всунуть в "Шову" сына.
Чтоб дольше нахаляву жить,
Не чувствуя управу.

0

78

ЦИТАТА ИЗ БИОГРАФИИ ПОДСУДИМОЙ (ЖИЗНЬ НА ПРОЕКТЕ)
Но Агибалова активно участвует не только в жизни внука. Она постоянно обсуждает собственного зятя, комментируя каждый его поступок. Достаточно часто осуждению подлежит его безответственное отношение к собственной семье. В некоторых случаях высказывания были особенно резкими, и становилось очевидным стремление Ирины Александровны Агибаловой оказывать давление на Риту, подталкивая ее к разводу.

Нельзя назвать гладкими и отношения Ирины Александровны Агибаловой с остальными участниками. Сначала никто не решался сказать что-либо поперек новоиспеченной участнице. Однако с каждым днем в адрес участников Дома-2 сыпалось все больше высокомерных заявлений и подколок от Ирины Агибаловой, в результате чего многие стали отвечать ей тем же.

0

79

Адвокат Мамо написал(а):

Способы заработка разные   , но они не нарушают закон.

Они мешают исполнению моральных и нравственных норм.

Адвокат Мамо написал(а):

(дети должны отвечать за себя сами - это мое мнение , но оно может быть и ошибочным)

До совершеннолетия за них отвечают те, кто числится их родителями или опека. Дети не могут во многих случаях отстаивать свои интересы сами. Это уже вопросы или претензии к законодательству.

0

80

Адвокат Мамо
1. Я не удивляюсь Дамы и Господа, что защита использует мягко говоря нечестные приемы. Какова подсудимая, такая и защита и выбранная линия мне понятна.
2.Нам хотелось знать отношение защиты к этому роликуhttp://static.video.yandex.ru/lite/posledomadva/74ty16zpkb.2722/

0


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » Ветка предварительного следствия по делу Агибаловой И.А.