Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влад Кадони

Сообщений 81 страница 160 из 599

81

Okmuf написал(а):

Я до сих пор не верю в роман Влада с германикой

я тоже никогда не верил,что Владу может нравиться Германика...
Певица Ирина Лирика увела Влада Кадони у Валерии Гай Германики

ВЧЕРА, 10:34
Начинающая певица Ирина Лирика увела Влада Кадони у Валерии Гай Германики. На днях девушка выложила в Сети фото, на котором она обнимается с черным магом, и подписала ее так: "Как же я все-таки люблю этого мужчину!".
Поклонники завалили в соцсетях Ирину и Влада вопросами и просьбами рассказать подробности. Но парочка явно не спешит рассказывать о своих отношениях. Стоит отметить, что блогосфера до сих пор муссирует слухи о романе колдуна и молодого режиссера Валерии Гай Германики. При этом сам Влад и Валерия регулярно открещиваются друг от друга и появляются на светских мероприятиях с другими спутниками, пишут paparazzi.ru.

По материалам сайта: Аргументы.Ру

0

82

Nico54 написал(а):

Как же я все-таки люблю этого мужчину!".

я тоже так о Владе написать могу ,но это не означает,что я его ,как мужчину реально люблю...не нужны Владу эти.....

0

83

Ну,хорошо,заимей она роман с неким Васей Пупкиным.Что бы это для ее рейтинга дало?Сплошные минусы....с Владом же она приковала к себе и естественно к своему сериалу массу поклонников и что греха таить недоброжелателей(помните? антирейтинг,тоже рейтинг).Поэтому я склоняюсь к мнению Тигры....использовали Влада.

0

84

Okmuf написал(а):

Я до сих пор не верю в роман Влада с германикой,не более чем легкий флирт.

Скорее со стороны Влада! Германика, вообще очень странная девонька,мутненькая...Да и если сравнить Влада и ее бывшего, совсем разные типажи)))

0

85

Okmuf написал(а):

нужны Владу эти.....

так и я о том же...кто,до вчерашнего дня знал певицу Ирину Лирику?-99,9% ответят,что не слышали даже её имя...это Влад нужен ей,чтобы раскрутиться на эстраде...

0

86

Nico54 написал(а):

певицу Ирину Лирику?-99,9% ответят,что не слышали даже её имя...это Влад нужен ей,чтобы раскрутиться на эстраде...

я с тобой Никуся в этом полностью согласна ...в этом случае Влад для нее пиар ...

0

87

Nico54 написал(а):

Певица Ирина Лирика увела Влада Кадони у Валерии Гай Германики

Ай да Владик! Его имя сразу привлекает внимание и все начинают судорожно искать в инете - кто такая эта Лирика. Да уж слухами земля полнится. Лишь бы в заголовок интригу внести...

0

88

Nico54 написал(а):

..это Влад нужен ей,чтобы раскрутиться на эстраде..

Но Влад же тоже не дурак,понимает,на что идет....может у них симбиоз?.....

0

89

Коть,спасибо!!!! И откуда ты это берешь?

0

90

Влад Кадони / читаю
http://s1.uploads.ru/t/6UoBx.jpg

0

91

http://s1.uploads.ru/t/MuQiV.jpg

http://s1.uploads.ru/t/45RAN.jpg

0

92

ВЛАД В СЕРИИ " МАФИЯ "

http://s1.uploads.ru/t/wszoy.png

продолжение

http://s1.uploads.ru/t/BylpT.png

http://s1.uploads.ru/t/5vtq2.png

http://s1.uploads.ru/t/cbYKm.png

http://s1.uploads.ru/t/kxBfd.png

0

93

http://s1.uploads.ru/t/Cac4X.jpg

Как стало известно информационному порталу "Папарацци", участник реалити-шоу "Дом 2", черный маг Влад Кадони покинул телестройку, собираясь построить свою любовь за периметром.

Пробыв на проекте почти 3 года, Кадони зарекомендовал себя как яркий участник шоу, которого как обожали за человеческие качества, так и ненавидели за язвительный язык. Как говорят сами участники о Кадони: "Он за словом в карман не полезет".

На лобном месте Влад объявил всем присутствующим: "Я знаю, что уже существует множество версий моего ухода, позвольте я выскажу свою: Влад Кадони ушел за периметр строить любовь. Всех целую, идите все в сад"

Известно что за периметром шоу, у Кадони роман с режиссером, и как бы не язвили недруги мага о его ориентации, пол у режиссера женский.

Стоит отметить, что недавно Влад стал победителем конкурса "Человек года" который проходил в рамках телепроекта. Призом стал дорогой автомобиль.

Влад Кадони

Кадони продал автомобиль, часть денег вырученых за авто перечислил на лечение детей больных раком.

Сам Влад утверждает, что не собирается возвращаться на проект и все разговоры, что этот уход временный лишь чей то

0

94

0

95

Анире-так
к.74....Какой Влад красавчеГ .....ууууух!,хде мои шашнаццать лет? :love:

0

96

Маруся написал(а):

к.74....Какой Влад красавчеГ .....ууууух!,хде мои шашнаццать лет?

Влад с мамой очень похожи.

0

97

кажется его мама..будет в 13 битве участвовать.

0

98

Мне канешно...Влад тоже симпатичен...но по моему..тут и правда секта)))))))
папрашу нагами ни бить :crazyfun: )))))))))))

0

99

Елка написал(а):

но по моему..тут и правда секта)))))))

:yep: ага! што ни на есть самая сектанская секта....

0

100

http://s1.uploads.ru/t/9dhYf.jpg

0

101

Елка написал(а):

папрашу нагами ни бить

Извиняй,а по другому не можам. :rofl:

0

102

Елка написал(а):

..тут и правда секта)))))))папрашу нагами ни бить  )))))))))))

а ты сумлевалася вся...зряяяяя...ты попала.... :D

0

103

0

104

В битве так приятно Влада было наблюдать.....мож сказать маму за руку привел....он таааак трепетно к маме своей относиться.....хорошего сына воспитала.... :yep:

0

105

http://s1.uploads.ru/t/FkSuj.jpg

0

106

Анире-так
Абажти,потом и от этого откажется.....правильно,что ее Влад тюкает.....

0

107

http://s1.uploads.ru/t/rY4w3.jpg

Прошедшую неделю Влад Кадони отдыхал в Киеве, но и там он внимательно следил и за успехами своей мамы, что сейчас вступила в борьбу за первое место в «Битве экстрасенсов». Радуясь успехам матери, он поблагодарил в Twitter поклонников своей семьи: «Еще раз всем спасибо за слова поддержки в адрес моей мамы!Перечитываю,приятно,что теперь столько людей знает какая она у меня!!!!!». Так же Кадони поздравил Либерж Кпадону с выигрышем в номинации «Человек года 2012», прошедшем вчера на телевизионном проекте Дом-2.

ссылка

http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=21500

0

108

TamaraKo написал(а):

Извиняй,а по другому не можам.

сагласна на плётку :D

0

109

Анире-так написал(а):

а ты сумлевалася вся...зряяяяя...ты попала...

надо снадабья мну атваротного испить :whistle:

0

110

Ёлка написал(а):

надо снадабья мну атваротного испить

многие его найти пытались, но усе безуспешно ....лучше и не пробовать ...И оно те надо,тебе всей с нами что ли плохо? Мы же тебя, как родную приняли....

0

111

Ёлка написал(а):

сагласна на плётку

раз согласна - заходи в пытошную :rofl:

Маруся написал(а):

В битве так приятно Влада было наблюдать.....мож сказать маму за руку привел....он таааак трепетно к маме своей относиться.....хорошего сына воспитала....

а какой красавчик Владик был в Суперинтуиции :love:

0

112

Ирина1990Куликова написал(а):

а какой красавчик Владик был в Суперинтуиции

я уже писала,что Влад из тех мужчин,которые с годами становятся все краше.....у меня дядька такой был....в детстве гадкий утенок,а к годам сорока........короч мог на женщину пальцем указать,а она почти в обморок от щастья падала..... :D утрирую,канеш,но тем не менее.Влад супер!

0

113

http://s1.uploads.ru/t/T1gWG.jpg

0

114

http://s1.uploads.ru/t/c5zqD.jpg

0

115

о Владе...

вот что нашла я на одном сайте... Думаю, что это ценно...

17 Августа 2011 Дом-2, часть 30
Цитата
Блог Влад Кадони / Всем доброй ночи...
Комменты

Цитата
Влад, у меня к тебе три вопроса:
1. тут в блогах спамят, что орги финалистам песни придумали, и что ты в их число не входишь. Поговаривают, что сделают так, что тебя выгонят с проекта. Развей по этому поводу слухи.
2. Твое отношение к участникам правильное - ты показываешь, какие конченные люди приходят на проект. Далеко не любовь строить, и даже не пропиариться. Теперь уже лишь бы крыша была над головой и бесплатная еда+гонорар за рекламу. Но открыл глаза зрителям, какие там люди на самом деле, а им хоть ссы в глаза - всё Божья роса. Как тогда быть? План есть?Рисунок
3. Почему ты пишешь, что тебя мало кто поддерживает. Не забывай про Венца и Катю его. И почему с Картамышевой не сдружитесь? Очень ведь хорошая девчонка и поддержала тебя на голосовании против ИА
Влад Кадони Сегодня, 04:03
1. Песни есть у многих, знаю, что новые записаны у Инны и у Жени, другого не знаю. У меня тоже будет новая песня, специально написанная под меня, долго готовившаяся, пока не знаю когда запись, но слова видел, музыку слышал. По-поводу сделают так, чтобы меня выгнали,Э я написал в блоге свои ощущения. (Писла про Бородину)
2. План есть, но он меняется согласно обстоятельствам, а они меняются молниеносно. Позиция одна - она в блоге)
3. На Венца и Катю, простите, но положится нельзя, они сегодня одно, завтра другое. Новеньких в расчет не беру - их легко задавить, но их отношение - чусвтсвую и им благодарен. 
Ура ура ура Влад пришел Как ты?Я очень переживаю за тебя!
Влад Кадони Сегодня, 04:04
Как я? Сложный вопрос) Бывало и лучше)
Привет Влад!))Приятно тебя видеть тут)Доброй ночи)Как поживаешь?))
Влад Кадони Сегодня, 04:04
Поживаю. Не живу.
Владик не слушай их! Ты и без И. А. проявить себя сможешь, а вот проект без тебя будет уже не тот.
Влад Кадони Сегодня, 04:04
Так судить не берусь
Если честно ни когда не была на стороне Влада, но посмотрев последние серии действительно понимаешь, Влад человек года или Женька , их так уничтожали и гноили , что понимаешь только сильный человек мог все это вынести.А семейка иашки это полный отстой пора бы их за ворота, так мерзко грязно и подло они себя ведут.И этот бой, когда взрослый мужчина не честно борется применяя разные гадкие приемы(ведь зритель видел все) это низко и не по человечески. Влад уходить рано, надо довести дело до конца, убрать иашку с проекта и жить по прежнему.
Влад Кадони Сегодня, 04:05
Хватило бы сил и ресурсов
ТО СООБЩЕНИЯ БАНЯТ... КОПИРУЙТЕ ЕГО И СТАВЬТЕ КУДА ТОЛЬКО МОЖНО..ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЗНАЛО ПРАВДУ...АВТОРА ЗАБАНИЛИ..... ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!
ПОМОЖЕМ ВЛАДУ!!!!
У Влада действительно случился срыв, однако его невозвращение спровоцировано ведущими и их дальнейшие действия также.Организаторы планируют совсем другую тройку, у них уже даже готовы финальные песни! Однако тут всю картину с голосами испортил Кадони.Его жестко давили, и даже планировали слить перед выступлением, но участники отказались голосовать. Орги
сейчас не знают,что с ним делать, пытаются выставить лицемером и игроком. Он сопротивляется и на грани срыва...Сейчас планируют схему, чтобы вернуть преимущества другим участникам, а его слить сфинала. Будут резать и монтировать другую схему, ИА уже подписалась на роль жертвы.Чтобы не было сомнений, что это не слухи, а правда, говорю то, о чем еще никто не знает.Вчера был последний день конкурса, по эфирам сами дни посчитаете. Кадони был образе индийской женщины,ИА. ИА в образе ковбоя, с ней были три ковбоя и три девочки. Самсонов чуть не избил Джикию. На следующий день Собчак на тете обвинит Кадони в лицемерии, Женя и Рита слесхнутся из-за денег(алиментов), а Леша и Настя сойдутся. А Борода будет плавать с Терехиным в бассейне. Это все через 6 дней.Лобное расстрельное, не знаю,что вырежут, Кадони будут ч*орить,что он лицемер.Мы (некоторые работники)очень переживаем за Влада,мы видим, что его давят с проекта и не пускают в финал.Очень переживаем !!! ФИнал скорей всего будет без его участия, его покажут так, чтобы никто не голосовал!Да, чуть не забыла, его могут турнуть до финала под каким-нибудь предлогом,например,заставить уйти добровольно.
Влад, скажи, этому блогу есть место правды????
Влад Кадони Сегодня, 04:08
Правда здесь есть, но про каких Оргов идет речь - понятия не имею. А победителей определяет зритель.
Влад ответь пожалуйста ты Вконтакте не сидишь?Просто я там очень активно общаюсь с "тобой"))
Влад Кадони Сегодня, 04:08
Сижу, но у меня ОЧЕНЬ МАЛО там друзей, и я захожу редко, если активно общаешься, точно не со мной)
Владик до конца конкурса полюбому держись))и правда ли то что финал уже запланирован без твоего участия?
Влад Кадони Сегодня, 04:09
Финал определяет зритель
Влад, эти сволочи не успокоятся, пока не сожрут тебя с потрохами. Желаю тебе справиться со всей этой сворой. ПОРВИ ИХ ВСЕХ!
Скажи, пожалуйста, поддерживают ли тебя сейчас Женя, Глеи Оксана?
Влад Кадони Сегодня, 04:09
Женя занята другими делами, Оксана - да. Глеб тоже вроде.
да точно не они 1. разве им разрешат писать от себя что они хотят? 2. все блоги выкладываются под утро, чтобы на утро было так называемое мясо 3. как может два участника с одного бука одновременно выкладывать и отвечать 4. отвечают все вежливо. однообразно, спамят если что-то не по их 5. заранее выкладывается для нас инфа, чтобы нам было чем занятся, так сказать поразмышлять и пр. 6. блоги пишут за них и стараются стилем участника, но часто бывают осечки (самсоно такой блог отстряпал - ни единой ошибки, инна и влад одинаковым стилем, все смайлы похожи и на одинаковых местах
Влад Кадони Сегодня, 04:13
1. Это точно я. Врать бы не стали от моего имени. Просто я общаюсь соблюдая политкорректность.
2. Интернет обычно после отбоя, а он в 0.00
3. Буки разные, у Инки свой, у меня свой)
4. Не про меня)
5. Не понял утверждения
6. Бывает похожий стиль, хотя мы с Инной по разному изъясняемся, а я с ошибками вообщи пишу, когда тороплючь)

Влад,а Ритка не вернула тебе украшения,которые ей твоя мама подарила? 0поди продала уже?,подруга!).
Влад Кадони Сегодня, 04:14
Вряд ли продала. Если бы вернула, оскорбила бы мою маму. Подарено от чистого сердца.
Несправедливость часто имеет место случаться в нашей жизни.Даже порой опускаются руки падают крылья.Но Вы,Влад честны перед собой и нами.
Влад Кадони Сегодня, 04:16
А это главное!
Влад,а с Феофелактовой Евгенией у вас как?
Влад Кадони Сегодня, 04:16
Откуда-то взялся напряг
Влад,вот у тебя спрашивали типо что ты тут будешь делать,когда Иа уйдет.Конечно извините,но ты тут дольше,чем ИА,и до прихода ИА ты на проекте что-то делал.По эфирам смотрю,как только затрагивают тему Влада Кадони,то тут всегда ИА выскажится.Если у нее игнор,то она должна вообще молчать и никак не высказыватся на тему тебя.Влад,держись,ты лучший участник на проекте!!!Сейчас я вообще смотрю дом2,чтобы видеть как ты и как жизнь вокруг тебя идет.Мне очень интересно.Иа я так понимаю уходить не собирается?Очень жаль((Возможна она возьмет приз лопуха года и уйдет?Я буду молится))А кстати,влад,что дарят лопухам года?
Влад Кадони Сегодня, 04:21
ИА заявила, что она меня переживает на проекте, она в этом уверенна на миллион процентов.
Что дают лопухам не знаю, к сожалению)
А кто в блоге Нелли писал,слухи,что Влад гомосексуалист?!>_<
Влад Кадони Сегодня, 04:22
Если только Нелли или Никита, это любимая тема четы Кузнецовых.
На самом деле Влад все не так уж плохо !! Один огромный + из всего этого ты получил, теперь ты знаешь , что Инна никогда не отвернется и не подведет .
Влад Кадони Сегодня, 04:23
Мы можем потерять тогда то, что имеем на данный момент, а это очень ценнО!
Раньше помню сестер Шаньгиных терпеть не могли. А ИА их заменила! Не понимаю, что она делает на проекте? Внук вроде бы в садик ходит. Рита целыми днями сплетни разводит. И в садик на пятидневку, зачем ребенка мучить?
Влад Кадони Сегодня, 04:32
И я не понимаю!
Так это же,прекрасно!СтОит-ли ,обращать внимание на потуги глупых персонажей ,с которыми оказался в данный момент на одной территории...
Влад Кадони Сегодня, 04:34
Как не обращать внимание на тех, с кем живешь?
ВЛАД была такая песенка в детстве "не надо ечальться, вся жизнь вереди, вся жизнь вереди! НАдейся и жди!" терение мой друг терение ! осталось немного совсем....))) как можно стереть семейку адамсов а в частности ИАшку, и Риту с проекта? редложения у кого-нибудь есть? советы? эту семейку ора от туда как-то убирать не гоже это....занимать котедж...касательно ИАшки ...как убрать эту старую курицу с проекта?
Влад Кадони Сегодня, 04:18
Убрать их можно только находясь внутри проекта
ИА делает слишком громкие заявления... За три дня до трагедии Викторя Карасёва тоже сказала, что её с проекта никто никогда не выгонит, разве что вперёд ногами вынесут, а потом в ресторнане черехз три дня проглотила ракушку... Нельзя такими словами бросаться--Бог не любит самонадеянных...
Влад Кадони Сегодня, 04:34
Это правда!
Хотелось бы Вас спросить.
1) Ваши планы на ближайшее будущее (вне проектной деятельности)?
2) Есть ли у Вас девушка, которая Вам нравится? возможно вне проекта...
3) Как Вы считаете, у каких пар есть будущее за проектом?
Заранее благодарю за ответ.
Влад Кадони Сегодня, 04:37
1. Пишу книгу, занимаюсь бизнесом в области рекламных площадок, работаю с людьми и просто живу))))
2. Все может быть)
3. Пынзари, Оля и Илья, Фео Ж. и Задойнов - к сожалению, ВСЕ.

Андрея выгнали с роекта ....ура!
Влад Кадони Сегодня, 04:38
Ура)))))))))))))))))))))))))) Сам ликовал)

Влад,до вашего временного ухода,вы говорили,что война с И.А возобновится после конкурса,и ваша дальнейшая цель на проекте ее уход...Сейчас вы придерживаетесь той же позиции?
Влад Кадони Сегодня, 04:39
Хочу, чтобы ИА покинула проект, но если у меня хватит сил и ресурсов, если нет - уйду сам.
Влад, так не бывает,чтобы было все и сразу и врагов извести и друзья вечно поддерживали. Уж больно ты распыляешься. Поставил цель проводить до ворот И.А. добивайся, не конфликтуй с близняхами и др.ребятами. Врагов надо вышить поодиночке. Колеблющимся говори комплименты (от тебя не убудет, а им приятно будет).Особенно цени тех кто поддержал тебя в трудную минуту .А то что всем скопом наваливаются,то так всегда было и с другими ребятами.Влад, ты просто обязан выстоять,не хочется чтоб подлость победила
Влад Кадони Сегодня, 04:40
Я не умею лицемерить, как ИА

Влад!!! А почему тебя ведущие не поддерживают? Даже Собчак?? создаётся такое впечатление, что и вправду ты планы оргов нарушил
Влад Кадони Сегодня, 04:40
Не знаю почему ведущие не поддерживают, а наоборот. По поводу Оргов уже отвечал.
Ураа Влад тут))Да не обращай ты на них внимания,пошли они,страна тебя не отпустит!!!Кстати,ну что Женя всё токи на твоей стороне?
Влад Кадони Сегодня, 04:41
Нет, у нее уже своя сторона
Я прямо отчетливо представляю, как у нАгибаловой-Жындынбаевой, сейчас надуваются желваки от злости, не лопни..
Влад Кадони Сегодня, 04:43
Уже разорвало пади))))
"клан" держится на Владе. На Кадони готова смотреть вечно, но за его здоровье страшно
Влад Кадони Сегодня, 04:44
Мне тоже, у меня язва обострилась сильно и внутречерепное что-то подкачивает. Надеюсь восстановлюсь, все равно потом полечу в Новосиб в академгородок в больничку.

Смешно, почему ведущие не зададут вопрос И.А что она делает на проекте старая женщина??????
Влад Кадони Сегодня, 04:45
У них готов ответ. Помогает с внуком.
Тогда надо Владу привести себе кого нить с кастинга... И отвлечется от войны с ИА ...
У Инны уже вроде появился поклонник......
Влад Кадони Сегодня, 04:45
У Инки классный парень. А я пока не нуждаюсь в приходах.
ИА говорила в эфире: "Нам разрешила Ксения Анатольевна!""Как Ксения Анатольевна скажет!"!!! Короче говоря ИА жополизка хорошая и лицемерка!!! Так же и перед Бародиной заискивала после того как Ксюша раскрыла зановес тайны отношений с Мишей! И Бородина теперь больше времени проводит на территории загибаловых, потому что Тереха там ошиваеться, там его кормят!!!!
Влад Кадони Сегодня, 04:46
Согласен, но Бородина еще подруга Риты.
Влад, а в общем доме (где мужская и женская спальня) не намечается ремонт?
А то у вас там совсем линолеум истрепался возле шкафов и всё-такое)
Влад Кадони Сегодня, 04:50
Будет
Влад Кадони
Я гарантирую, что отвечаю сам и пишу блоги тоже сам. О чем ни раз говорил в эфире)
И выход в инет у нас одни на поляне.

Будем надеяться на лучшее... А как твоя мама относится к ИА???
Влад Кадони Сегодня, 04:52
Лучше промолчу...это нецензурно
Что за люди на поляне? Как стервятники кидаются на того, кому морально тяжело и плохо, чтобы додавить и почувствовать от этого себя счастливыми... Сразу забывают всё хорошее, помнят лишь негатив... Выставляют уход и возврат как пиар...Какой пиар? Человека перед 3 этапом нет 6 дней, скорее уже это анти-пиар...А моральное состояние Влада чувствуется даже через монитор, через строчки... Как говорил когда-то незабвенный Май Абрикосов "Где же ваша душенька, люди?"
Влад Кадони Сегодня, 04:53
Меня тоже, когда пришел спросили, нашел ли свою душеньку? Эх как хотел ответить я в своем стиле, но тогда промолчал, сейчас жалею(
Это все от нервного перенапряжения, нужно нервы беречь!!! Не пропускай через себя, ты же маг, должен апстрогироваться от этого!!!
Влад Кадони Сегодня, 04:54
Абстрагироваться невозможно, даже с точки зрения эзотерики
Хорошая семейка у И.А.- она живет на проекте, муженек ее дома, только одно название муж и жена, уж не смешили бы
Влад Кадони Сегодня, 04:54
Я об этом говорил много раз - не слышат, говворят, все хорошо у них, а расстояние - не помеха, и время тоже!
Влад, повторюсь... Ждем твою маму замечательную в гости на проекте!! Это возможно? И братика!
Влад Кадони Сегодня, 04:56
Мама прилетит в Москву меня поддержать на несколько дней, и отпраздновать мой день рождения, который будет 28 августа, будем праздновать вдвоем. Мне ее поддержка необходима, и я очень ей благодарен, что она прилетит меня морально восстанавливать, но на проект ее нога не ступит. Иначе будет конфликт уже глобального масштаба. Полетят головы слишком многих! Сейчас мама не в таком радужном настроении, как тогда была!
Ответьте, пожалуйста, Влад, если Вы решите уйти, будете ли Вы поддерживать контакт с теми, кто Вас поддерживал и сопереживал Вам все это время?
Влад Кадони Сегодня, 04:57
Я буду активно вечти жизнь на своем сайте, который скоро появится в инете.
Влад,а тебя не еапрягает постоянный бардак,особенно на кухне?Даже через экран смотреть противно
Влад Кадони Сегодня, 04:58
Напрягает, но убирать за 20 подростками - я не горю желанием)))))
Влад, вот ты написал, что пишешь книгу..
О чём она будет, если не секрет?
Влад Кадони Сегодня, 05:03
Мистический триллер ! Это будет художественная литература. В октябре рукопись должен сдать.
Влад, не позволяй только своим родителям вмешаться в ситуацию и поскандалить с ИА--ты уже взрослый, ты мужчина, ты разрулишь проблемы сам!
Влад Кадони Сегодня, 05:04
Это факт, поэтому сам и разгребаюсь, правда получается пока не очень.
Влаааад,опять нарываешься? Ирина Алек-на сейчас не спит ведь,форум ентот внимательно изучает....
Влад Кадони Сегодня, 05:06
И пусть! А меня это почему должно тревожить? Я еще здесь гораздо корректней эфиров, а то тут, что не напишешь, все модеры убирают, у них свой слишком уж личный взгляд на вещи, не удивлюсь, если с модерами есть личные отношения у ИА, потому как с админом сайта она ОЧ хорошо общается!
Я бы столько в садика не просидела. Я и дня там не любила находиться. Да еще плюс тихие часы. Бедный ребенок! Я в его возрасте уже на денди играла! А ребенок, там хоть развитие есть?
Влад Кадони Сегодня, 05:07
Конечно, в плане жизни у Мити - все отлично, не считая, конечно, родственничков некоторых(
ВЛАД, ТЫ В КУРСЕ, ЧТО В ТЕМЕ ПРО ТЕБЯ ПОЛОВИНУ ВСЕХ ВЕТОК МОДЕРЫ
СТИРАЮТ, А У АГИБАЛОВОЙ НЕТ???????????
Влад Кадони Сегодня, 05:12
ИА дружит с админом сайта. Модеры меня самого лупят по страшному.
Интересно а если Ритка помирится с Кузей и уйдет с проекта..ИА все равно будет там?
Влад Кадони Сегодня, 05:16
Конечно, найдет другой повод, например, жду следующего внука, от Оли.
Влад!!!!!! ЁПРСТ, ТЫ ПРИЕДЕШЬ С ИНКОЙ или как???? Ты только дай согласие, а мы уж вас заберем и обратно доставим! Я уже рыбе на Оке сказала, чтоб она притихла до твоего приезда! А то так и стухнет в ожидании твоего приезда! А еще у нас потрясающие кувшинки растут! Фотографии просто супер получаются! Короче, едите или нет?
Влад Кадони Сегодня, 05:18
Да у меня сейчас график сумасшедший и дел очень много, спасибо большое, неудобно отказываться, но пока без вариантов. Кстати, недавно снялся в программе "Ешь и худей" через месяцок покажут, будете долго смеятся))))))))
Влад, у тебя есть высшее образование? Если да, то какое именно?
Влад Кадони Сегодня, 05:21
Вышка в процессе, к сожалению, у меня только 11 классов.
Не плохо бы еще написать этакую книгу-руководство по практической магии
Влад Кадони Сегодня, 05:21
Такое нельзя издавать.
Но я много чего рассказываю на семинарах.
Влад, а Оля беременна?
Влад Кадони Сегодня, 05:22
Мы с ней не особо общаемся...
Влад, скажи, пкак на проект проходят такие участники, как Самсонов, он же неадекватно агрессивный? неужели в периметр может прийти любой неадекват?
Влад Кадони Сегодня, 05:23
Ведущие запускают, а коллектив оставляет.
Чувствуешь нашу поддержку не находясь на сайте?))Нашу бешеную энергию?))
Влад Кадони Сегодня, 05:24
Это дааааааааааааааааааааааааааа
МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ИГНОР, ПРОТИВ СЕМЬИ АГИБАЛОВЫМ
Влад Кадони Сегодня, 05:25
Прямо революция какая-то, только игнор все равно соблюдать все не будут, а ИА в этот момент будет себе комплименты кли*ь с разных ников)
Влад, а ты в курсе,что катя колисниченко ради победы в конкурсе человек сайта, посетителей называет утырками и вообще всячески оскорб*яет.
Влад Кадони Сегодня, 05:20
Катя Колисниченко, ради победы и не такое ртом исполнить может.

Жесть... Там обязательно должен быть психолог--чтобы сразу отсеять опасных....
Влад Кадони Сегодня, 05:30
Это должен делать коллектив, да и Самсонов не такой уж опасный.
Влад,скажи по каким качествам ты выбираешь людей на кастинге? просто последние твои приходы никакие,и их обратно отаправляют
Влад Кадони Сегодня, 05:33
Это лучшее из того, что приходит. Главное быть личностью - критерий один, и не молчать!

Бабира,то же самое в твой адрес говорит..мол ,куда он пойдёт?Что думаешь?Пинец,мне коды ставить начали....
Влад Кадони Сегодня, 05:40
У меня как раз ВАРИАНТОВ МАССА!
Влад, как Вы думаете, могут ли телезрители какими-нибудь активными действиями добиться ухода Агибаловой? Что мы можем для этого сделать?
Влад Кадони Сегодня, 05:41
ИА можно убрать только находясь внутри проекта!
Влад Кадони
Не любовь, влюбленность. Унеслась давно. Не перевариваю ее категорически!!! А после того, как она начала с ИА себя так вести и со мной, фу в общем.
Про Нельку??
Влад Кадони Сегодня, 05:42
Да
Влад, а ты не хотел бы, чтобы твоя мама пришла на проект? Было бы круто )))
Влад Кадони Сегодня, 05:48
Нееееееееееееееееееееееееее
Она взрослый человек, со своей жизнью и делами, что ей здесь делать?
Ей когда Бузова предложила, она чуть с бревна не рухнула, как потом сказала, но была корректна!
Влад,а как сейчас ведет себя иа по отношению к тебе?
Влад Кадони Сегодня, 05:49
Лицемерит и делает вид, что типа она хорошая такая, а я сволочь ее обижаю.
хАХА))ВИДЕЛА ВИДЕО ГДЕ ОНА С МОЛОДЫМ МАЛЬЧИКОМ ЗАБАВЛЯЕТСЯ!ТЫ ВИДЕЛ ЭТОТ ВИДОС?
Влад Кадони Сегодня, 05:51
Видел, было противно.
Влад,у тебя классные песни!!!Мне очень понравились)))
Влад Кадони Сегодня, 05:54
Спасибо - стараюсь! Главное гонка за смыслом, и между строк)
А У СОБЧАК КАКОЙ ИНТЕРЕС ТЕБЯ ГНОБИТЬ?ЛАДНО БОРОДА,НИЖНИМ ОТДЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА ДУМАЕТ!
Влад Кадони Сегодня, 05:56
Не знаю...Этот вопрос к ИА

Да ты что? Серьезно? Ты же без нее жить не мог.
Влад Кадони Сегодня, 05:56
Ну вот так бывает, был слеп, глух и ГЛУП!!!!!!!!
Не гуманно было выгонять Кузина с голой жопой из дома и машину его продавать втихоря...
Влад Кадони Сегодня, 05:57
Но это уже не моя совесть
нчиего против питера не имею.
город и правда очень классный.
красивый..
Влад Кадони Сегодня, 06:03
Я там планирую провести старость!)
Привет, Влад. Твой блог весьма интересен, но хочу спросить, ты бываешь в соц. сетях, вконтакте например или на майл.ру, в одноклассниках?
Влад Кадони Сегодня, 06:04
Да, но ОЧЕНЬ редко, я вообще не интернет-житель. Я за релаьное общение, да и график очень тяжелый жизни.
ааа ещё возможно же что ИА подкупила как то ведущих???!!!я думаю 100% так и было
Влад Кадони Сегодня, 06:05
Это невозможно!
совсем недавно смотрела твои фотки ,там фотки когда ты с бородиной,ритой,глебом в клубе...так хорошо общались,а щас и бородина взъелась и рита жесть
Влад Кадони Сегодня, 06:07
Бородина мне кажется из-за Миши, а Рита из-за мамы...но люди сами отварачиваются, я их не принуждаю.
Кстати, у тебя артистические данные есть--ты неплохо перевоплощаешься на сцене.
Влад Кадони Сегодня, 06:11
Это не театрализм, так самодеятельность))))

0

116

3

0

117

22 Августа 2011 Дом-2, часть 30
Влад Кадони
37.9% голосов
разыграл чудесную сценку "Мир без Ирины Александровны" антики поддержали
   9 Инна Воловичева
17.8% голосов
   похудела, похудела
18 Евгения Феофилактова
16.3% голосов
нарастила сиськи, потеряла мозг
Отличная тройка финалистов. идеальные кандидатуры.мдаа

0

118

Сентября 2011 Дом-2, часть 30
Цитата
итоги с офсайта:

"ПРИМЕРНО ВЫСЧИТАНЫЕ...
1. КАДОНИ 58,1
2. Воловичева 27,1
3. Фео 14,8"

0

119

1 Сентября 2011 Дом-2, часть 30
ЖУРНАЛ ДОМ 2

ВНИМАНИЕ...ЧЕЛОВЕК ГОДА 2011 - ВЛАД КАДОНИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО С ЭТИМ ЗВАНИЕМ КАКОГО БЫ МНЕНИЯ МЫ НЕ БЫЛИ О НЕМ! ЛОПУХ ГОДА - АГИБАЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА!НУ ЧТО ЖЕ, ВЛАДА МЫ УВИДИМ НА ОКТЯБРЬСКОЙ ОБЛОЖКЕ...НА ПОСТЕРАХ БУДУТ КРАСОВАТЬСЯ ТРИ ФИНАЛИСТА, НОМЕР ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬСЯ ПО ИСТИНЕ МИСТИЧЕСКИЙ)))

0

120

0

121

0

122

Дом Кадони
ДОМ КАДОНИ ГОЛОСУЕТ ЗА ЧЕЛОВЕКА ГОДА НА Д2!!!http://s1.uploads.ru/t/xQglX.jpg

0

123

http://s1.uploads.ru/t/agjzh.jpg
Влад встречает маму с роддома

0

124

Влад с мамой.

http://s1.uploads.ru/t/DCv9U.jpg

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/ZClRO.jpg

http://s1.uploads.ru/t/EYyd8.jpg

Отредактировано SVETIK (2012-08-18 22:57:13)

0

125

http://s1.uploads.ru/t/RroaO.jpg

+1

126

0

127

Цитата
От Кадошиных процентов
МамО поплохело.
Решено устроить сценку-
Доча,сделай дело:
Ты Кадоше подмочи
Встречей репутацию.
Нас спасет,ну хоть кричи,
Лишь капитуляция.
Вариантов ведь не счесть:
Хошь-целуй,хошь-в койку лезь.
А потом-смешай с гамном
И устрой Бородино!
В финал Влада не пущать!
Рвать,как грелку Тузик!
Я-не просто ВашаМАть,
Я-почти КУтузов!"

0

128

не знаю, как для истории, но интересно...

А вот интересный блог... Может и не для истории, но просто почитать интересно...
21 Августа 2011 Дом-2, часть 30
Бородина, Кадони, Венгржановский и другие псевдонимы участников «Дома 2»
2011-08-20 21:24:36 / Автор: Ева Королева/
Не имя красит человека, а человек имя.
Одним из первых, кто взял себе псевдоним в связи с приходом на проект, стал талантливый, но никому неизвестный актер из Воронежа Роман Тертишный. Он придумал имя - Май Абрикосов. Фамилия Тертишный не очень благозвучна, на человека с именем Май Абрикосов невозможно не обратить внимание. Этот псевдоним типично сценический, актерский, легко запоминается. Может быть, и поэтому многие зрители помнят и любят Мая Абрикосова до сих пор. Ольга Николаева еще с детских лет просила, чтобы ее называли солнцем, чтобы та позитивная энергия, которая у нас ассоциируется с образом солнца, нашла как-то отражение и в ее характере. Яркость этой участницы трудно не заметить.
Александр Курышко имел псевдоним еще до проекта, так как работал стриптизером в клубе. Как можно назвать итальянского жеребца просто Курышко! Брутальная внешность Александра диктовала совсем другое имя – Алессандро дон Матераццо. Загадочное имя Влад Кадони более подошло оккультисту Виктору Голунову. Перед участием в «Битве экстрасенсов» он взял себе этот псевдоним, более благозвучный и таинственный, чем родное имя. Арабское имя Кадон обозначает «друг», так что зловещий смысл в этом псевдониме отсутствует. Рустам Солнцев имеет настоящую фамилию Калганов, которую не стыдится, и в зависимости от обстоятельств зовется то Солнцевым, то Калгановым, или даже через дефис Солнцевым-Калгановым. Прямо как Салтыков-Щедрин или Новиков-Прибой. Ранее Рустам работал на МУЗ-ТВ. Там он и обзавелся этим псевдонимом, так как почти все виджеи скрывают свои настоящие имена: Ирена Понарошку, Аврора, Тутта Ларсен…
Женя Шилов с мутным прошлым из города Мурманска, альфонс и должник, любитель пускать пыль в глаза, взял звучный псевдоним Даня Диглер. Венцеслав Венгржановский – один из ярких участников реалити-шоу - взял себе псевдоним именно в связи с приходом на «Дом-2». Ярослав Шурупов – так звали маленького мага еще в школе. Мнительный, неадекватный и внушаемый неудачник хотел возвеличиться хотя бы за счет имени и попробовать начать новую жизнь, и это у него получилось. Еще Марина Цветаева писала: «Можно шутить с человеком, но нельзя шутить с его именем». А никто уже и не шутит, слыша фанфаронские громкие имена участников шоу.
Ксения Бородина совсем и не Бородина. Многие удивятся, услышав это. Знакомьтесь: по паспорту Ксения Амоева, полуармянка с отчеством Кимовна. Амоева - неизвестная и совсем не звучащая фамилия. Организаторы проекта поменяли ее на псевдоним Бородина. Псевдонимы выделили наших героев из толпы, помогли им стать ярче, прославиться. Куда сейчас ни посмотришь – кругом увидишь лица наших героев: на рекламных щитах, витринах магазинов, обложках журналов, футболках и сумках, и даже интернет магазин посуды продаст вам не только качественный и красивый фарфоровый сервиз и жаропрочную посуду, но и тарелки и кружки, на которых можно удачно расположить портреты наших звезд. Купи сервиз – собери «Дом 2»!
Смотрит команда журналистов УзнайВсё на эту вакханалию имен и диву дается. Воистину права русская пословица во многих случаях: «С именем Иван, без имени – болван».

0

129

ТИГРА
    Tigra-hanum

    10 декабря 2011 г., 12:56
    ВЛАДКО!!!)))
    Рада тебя Видеть!!!)))
    Приложим все силы, чтобы "враг не прорвался"!!!)))
    Ты просто СУПЕР, что появился!!!
    ВЛАД!!! Проясни ситуацию: НА ТВОЁМ сайте , есть подозрения, что от твоего имени кто-то "шалит"!!! Мы все ОООЧЕНЬ "заинтересованы"!!!
    Загладывай чаще!) Без тебя грустно!.

0

130

Маруся
Оксана Стрункина / А девки то как все приосанились...
написал  Frist 1 октября 2011 г., 01:45
...глядючи на заморского "прынца".Небось уже грезят себя на вилле с собачкой под мышкой....

Оксана Стрункина / Дискриминация на проекте.Правда или вымысел?
написал  Frist 24 сентября 2011 г., 01:49
Сегодня в дневном эфире показали,как Венцевскую Катьку "реанимировали".Была в срочном порядке вызвана мед.помощь.Произвели качественный осмотр и Катя была отправлена в клинику на обследование.В случае со Стрункиной приплыла(именно!!!)некая тетка и посоветовала(!)встать и пойти чайку попить,притом,что симптомы сотрясения мозга были налицо.Не является ли это чистой воды дискриминацией "неугодных" участников проекта.Или мне это только кажется?

Влад Кадони / Антифанаты-тихо
написал  Frist 13 июля 2011 г., 02:04
У Влада в отличии от многих участников проекта хотя бы есть мозги.Удивительно то,что в столь молодом возрасте он в отличии от других дальновиден.Участниками проекта он играет,как ребенок с мячиком.Тебе брошу мячик,а тебе и тебе нет,посмотрю,как вы подеретесь.Он стебается над участниками проекта,это же очевидно.Кисло без него на проекте-всем же нужна движуха.Ну не Бред Питт ,так он и не обязан им быть!

Ирина Александровна Агибалова / Хороший урок преподал ИА Кадони
написал  Frist 14 июля 2011 г., 02:13
Кадони на понятном ИА языке объяснил,что мама есть мама,но до определенной черты.Дальше этой черты заходить нельзя.Нельзя лезть в чужие отношения,если тебя об этом не просят.Этак ИА может и в постель к молодым залезть и советовать ,что по .ее мнению правильно,а что нет

Влад Кадони / Надо требовать переиграть бой
написал  Frist 7 августа 2011 г., 18:04
Владу нужно нанять бугая по-больше и посмотреть,как сложится исход игры.Правила уже попраны!Люди не имеющие отношения к проекту приходят и ведут бои.Это по меньшей мере несправедливо!Орги,имейте совесть-правила сначала придумываете,а потом их же и отменяете!

7 августа 2011 г., 18:54
Гольянов закрой свой рот, ты же видишь что это не честно? В проекте молодёжном она участвует а драться она не будет детектор тоже не будет проходить а чего там сидеть то так иди домой, а Владу надо было нанять боксёра если там всё можно а почему бы и нет?

Frist

7 августа 2011 г., 18:47
Стремная любительница прикрываться чужими телами,не заставила себя ждать и вновь прикрылась,в этот раз якобы мужем.Первый раз Ритузой на детекторе,второй раз Митей,когда "довели"ее до слез.Это третий раз!"До трех раз штука"-любят говорить поляки,когда кому-то обламывается халява несколько раз.Это говорит о том,что халявы бабИре больше не будет.

0

131

Влад Кадони прокомментировал презентацию Ирины Александровны
http://s1.uploads.ru/t/0roMK.jpg

Влад Кадони не мог оставить без внимания презентацию Ирины Александровны на конкурсе "Человек года" на Доме-2 2012-го года. Он был очень сильно возмущен тем, что Ирина Александровна все так решилась выступить, хотя ранее сообщала, что не собирается этого делать. Влад также заметил, что скупая слеза Ирины Александровны уж очень не натурально выглядела. Напомним, что в 2011-ом году на конкурсе "Человек года" на Доме-2 Влад и Ирина Александровна были соперниками и устроили во время презентаций настоящую войну. Практически каждое лобное место сплывали интересные факты о их взаимоотношениях. Влад рассказывал о приставаниях Ирины Александровны и об ее интимной жизни с молодыми парнями на проекте и за его пределами. ИА тогда раскрыла тайну Кадони о его, якобы, "голубой" натуре! В 2011-ом году Человеком года стал Влад, а Ирина Александровна заслужила звание "Лопух года". Видимо и в этом году Влад будет всячески препятствовать набрать ИА голоса. Хотя стоит заметить, что она и так их не набирает...

0

132

картинки, твиты, скрины.

http://s1.uploads.ru/t/otFkT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/mxAvY.jpg
http://s1.uploads.ru/i/LO7k5.jpg
http://s1.uploads.ru/i/AiE6l.jpg
http://s1.uploads.ru/i/x1uBh.jpg
http://s1.uploads.ru/i/wFSnd.png
http://s1.uploads.ru/i/dQbI1.jpg
http://s1.uploads.ru/i/wleHq.jpg
http://s1.uploads.ru/i/mHehx.jpghttp://s1.uploads.ru/t/3o0hX.jpg
http://s1.uploads.ru/t/aFcMN.png
http://s1.uploads.ru/t/8opAQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/uEg7f.jpg
http://s1.uploads.ru/t/NMoxf.jpg
http://s1.uploads.ru/t/apFCm.jpg
http://s1.uploads.ru/t/IzKUQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2IcD5.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wAFIU.jpg

http://s1.uploads.ru/t/43TDN.png

0

133

Влад Кадони впервые после ухода из «Дома-2» рассказал о жизни за «периметром»
http://s1.uploads.ru/t/he3MD.jpg

Бывший участник проектов «Дом-2» и «Битва экстрасенсов» дал откровенное интервью, в котором рассказал о любимой девушке и о своей жизни после реалити-шоу. По словам молодого колдуна, жизнь его после проекта сильно изменилась.

Как к эзотерику, люди к нему потянулись, но многие из них стали приходить с выдуманными проблемами. А Владу хотелось более серьезной работы, поэтому экстрасенс отказался брать принимать людей с улицы.

Теперь на прием к нему приходят только по рекомендации. На гонорарах популярного Кадони это решение, по его словам, не отразилась никак.

Кроме того, Влад признался в том, что он ведет двойную жизнь. В своей обычной жизни он серьезный человек, но иногда его все же тянет на авантюры. Кстати, острые ощущения ему помогало получить телевидение и в частности шоу «Дом-2».

По поводу личной жизни Кадонисказал немного. Сейчас у него есть любимая девушка, но говорить о ней он боится, дабы не сглазить, так как это уже случилось с Валерией Гай Германикой. Эзотерик лишь намекнул на то, что от мимолетных отношений он устал, и теперь хочет серьезности.

Текст:
Л. Шторм

ссылка

http://www.eurosmi.ru/124vlad_kadoni_vpervye_posle_uhoda_iz_doma_2_rasskazal_o_jizni_za_perimetrom.html

0

134

Отец Влада Кадони погиб из-за черной магии в мире мертвых
http://s1.uploads.ru/t/7ehvF.jpg

Недавно Влад Кадони привел на проект «Битва экстрасенсов» свою маму. Совсем скоро на канале ТНТ стартует 13-й сезон телешоу, и звездой в нем станет Елена Голунова. Именно она, как признался сам Влад, и передала свой дар сыну.

В обычной жизни женщина воспитывает троих сыновей, помогает людям. Она рассказала, что не все свои знания передала Владу, поскольку не хочет, чтобы он повторил судьбу своего отца. Муж Елены умер, войдя в мир мертвых и встретив там агрессивную душу. Медики констатировали у него остановку сердца, но ведьма то знает, отчего на самом деле умер ее муж. В прошлом году она сама едва не погибла в подобной ситуации.

0

135

0

136

Влад КадониЗвездные блоги на Mail.Ru
Человек, экстрасенс и будущее...

http://s1.uploads.ru/t/V1loR.jpg

Посмотри в глаза животному, ну, допустим кошке, они все-таки распространенные и могут находиться поблизости.
Что ты там видишь? Мысли? Они там присутствуют. Животные могут мыслить, анализировать и даже делать выводы, хотя не каждый способен это признать. Некоторые животные умнее своих хозяев или других представителей своего вида. Люди, правда, в большинстве своем боятся это признавать: наличие интеллекта у других форм жизни – это некоторое напряжение для любой психики. Стоит всерьез задуматься, что таракан, который бежит по твоей кухне может о тебе что-то думать, и как-то не по себе становится. Понимаешь?! Любовь? Да. Более того, в животной любви больше верности, нежели, в человеческой, а порой и силы. Что дальше? Ненависть? Тем более. Любую эмоцию можно найти в глазах животного. А стандартное «мяу», поймет и другая кошка, это их язык, язык, который мы не понимаем. Цели в жизни? Тут интересней. Если взять цель любого человека и хорошенько разложить по полочкам, то получим всегда одно и то же. Комфортное существование для себя, и продолжения рода. Все. Так, может, нет отличия между нами и животными, может, есть только лишь разница в нашем и их развитии?

продолжение

На этот вопрос отвечает эзотерика.
Кадерта - единственный демонолог, которая жила среди людей. Это было ее страшным наказанием и великим даром. Но об этом не сейчас. Она писала: «Он сидел у реки и черпал воду рукою, а рядом голова животного глотала воду, и никого не смущало наличие соседа, потому что друг для друга они были единым целым. Они хотели одного и того же, ими двигало одно и то же, они были одинаковы и различал их лишь внешний вид. Но тогда человек не был человеком. Он был животным». 
Естественно, перевод не точен на сто процентов, но главное суть. 
«Пока великая сила пустоты и разрушения не столкнулась с великой силой света и созидания, и те и те были голодны и бедны». 
То, что мы называем высшими силами, раньше были по энергетической сути не сильнее энергетики ста человек, они были истощены, потому как создание миров истощает. Но эта история другая, и не о том.
«И породилось в этом столкновении то самое главное, что отличало их от всего сущего». 
Если быть откровенным, то слово породилось здесь не к месту. Скорее вычленилось, сконцентрировалось, не знаю, какое именно подойдет наиболее точно. Но здесь я сделаю небольшую паузу.
С точки зрения энергетики, человек и животное были идентичны. Ну, не совсем, конечно, но с небольшой разницей. Другими словами, отличие в энергетике сводилось к отличию в энергетике тигра и обезьяны. Но такого отличия, как сейчас, между любым животным и человеком не было. И, по сути, быть не должно. Наш мир был создан как уникальная энергетическая пищеварительная система. Где мы – элемент потребления, точнее, наша энергетика такова. Любая энергетика – это продукт питания высших сил, и смысл создания мира. Объясняю сумбурно и лаконично, но по факту. Все живые существа давали в среднем один энергетический объем, но необходимость была в большем. Именно тогда произошло столкновение, потому как голод был неудовлетворен. И возникла энергетическая дисфункция. Породился некий энергетический дисбаланс в одном из видов. Причем, если бы это произошло, допустим, с обезьянами, то мы сейчас все были бы, как герои фильма "Планета обезьян", но в остальном все было бы также. Дома, машины, экономика, интернет и прочее. Отражение в зеркале изменилось бы, но только это. 
Эта энергетическая дисфункция породилась у одного. И подобно вирусу, передающемуся половым путем и наследственно, распространилась на все поколения. Умри тогда группа этих людей по любым причинам, и сейчас планета была в первозданном виде глобально, и в разной степени эволюционировавшей локально. Если бы не была уничтожена голодающими высшими силами. Но любое энергетическое изменение несет за собой физическое или психическое изменение. Так что же сделало из животного человека, что можно сейчас увидеть в любом?
Кадерта пишет: «То главное дало им - возможность лгать!».
В этот миг в мир ворвалось то, что создавало. Умение порождать в мыслях то, чего не существует, то, что отличало всегда творцов от остальных. Лишь позже человеческий мозг получит ограничения, чтобы не слиться с потребителями. И не сможет лгать выше дозволенного. Животное никогда не солжет, оно честное, всегда и во всем, поэтому оно животное. Оно может создать, но не осознанно. Человек стал другим. Но не погиб он лишь потому, что, создавая, он порождал большее количество энергетики. Того, что он не видел и не понимал, лишь ощущал где-то в  глубине подсознания.
Он прокормил создателей, он развился сам.
Позже породились другие. Те, кто мог видеть и осознавать энергетику себя и окружающего. Неосознанно, это умели лишь единицы, которые, как могли, передавали информацию потомкам, но она сложна и не всегда понятна. Они умирали в страшных муках, со всеми признаками психических расстройств. Но их смерть всегда была крайне информативна. А природа подчищала следы, развивая в людях фобии, уничтожая источники. Почему? Потому что люди с даром – это мутация того вируса энергетики, который пал на человека. Вообще, мне, конечно, очень тяжело подбирать современные понятия под древний язык и выдавать логически построенную информацию, но я надеюсь, что те, кто будут это читать, и те немногие, кто это будут понимать, какую-то часть воспримут интуитивно. 
Результаты этой мутации дали возможность человеку с даром производить энергетики в тысячи раз больше обычного человека. Влиять на других людей, усиливая их фон, ослабляя, оставляя собственные следы. Такой явный пример: вы записываете себя на видео. Самый главный ваш инструмент – не руки, как многие думают, а глаза. Именно они, оставаясь в сознании людей, которые увидели их, дают вам возможность влиять на их энергетику, даже если вы этих людей никогда в жизни не видели. Достаточно того, что они посмотрели вам в глаза на видео, фото или картине (даже картине, в ней порой больше привязок, потому как художник видит иногда больше фото и видеоаппаратуры). Чем большее количество людей посмотрит ваше видео, тем сильнее в энергетическом плане вы станете, если правильно умеете ставить привязки и получать ответные посылы. Вы будете потреблять от них минимум (если, конечно, не присутствует коварный умысел), но производить в миллионы раз больше энергетики. Питания, если кто забыл.
И вот итог. Люди с даром - это мутационная форма энергетического дисбаланса, который сделал из животного человека. Форма, которая существует на грани. Она всегда под контролем, чтобы не выйти за рамки, потому что это опасно для всего мира, и она необходима, потому как она удовлетворяет растущие аппетиты.
Переводя на современный лад, экстрасенс - это АЭС. Атомная электростанция. Она безумно мощна по производительности, но безумно опасна по разрушительности для окружающего мира.
Но никакая мутация не может развиваться, имея физические проявления (видеть невидимое, предсказывать судьбу, влиять на людей) если нет физической мотивации. А она есть, и она, к сожалению, не так возвышенна, как многие думают. Она - есть страх. Страх перед неизвестностью. Человеческая АЭС боится не знать о других, и о себе завтра. Но если о себе завтра она и не сможет узнать, зато сможет почувствовать, то о других она может знать все.
Ни один человек с даром не может видеть всего. Но это только сразу. Каждый может видеть ВСЕ, но постепенно. Сегодня я могу увидеть смерть близкого, завтра потерю финансов, но это просто пример. На практике - это сегодня я могу познать об этом человеке, а завтра нет, зато могу о другом. Ну и что-то увидеть исходя из специфики, а что-то нет. Зато через месяц я это увижу. Речь, конечно, идет о деталях, глобально могут видеть все люди с даром. Зато влиять ЭКСТРАСЕНС может всегда. А колдуны, ведьмы - тем более. Об их разновидностях – в другой раз.
Другими словами, ложь сделала животное человеком. А страх и род (именно по роду передается «мутация») сделали из человека экстрасенса.
Но самое интересное – это будущее. Потому как мутация сейчас занимает место вируса тогда, это произойдет нескоро, очень нескоро, но все-таки произойдет. 
Главное, чтобы Кадерта ошибалась в следующих своих словах: «Придет время, когда один человек сможет объяснить все, ибо поймет он суть всего и вся и получит он мир, понятный ему. И получит он власть безграничную! Но ни опыта, ни сил не хватит ему, чтобы совладать с этим. И он позволит людям разрушить их собственный мир». Я спокоен в этом вопросе, потому как до сих пор я чувствую рамки у многих в сознании. Например: "Космос - бесконечен. Но представте это, примите это, поймите бесконечность, увидьте ее..." Вы еще не увидели рамок??? А это очень примитивный пример.

настроение: С чувством выполненного долга
хочется: кое-кого...
слушаю: свое сердце

источник

http://blogs.mail.ru/bk/kadoniseti/

0

137

24-03-2011 03:14 
Влад Кадони Звездные блоги на Mail.Ru
О клонах-клоунах!!!

http://s1.uploads.ru/t/lcrJn.jpg
Слов у меня нет от людской наглости и лживости. Захожу в социальные сети и вижу сотни клонов самого себя, там же читаю, как особо ушлые прохиндеи отвечают от моего имени на вопросы. До сих пор не понимаю, что может мотивировать людей, на создания анкет в социальных сетях других личностей! В чем интерес? Вот ставлю себя на их место и задаю себе вопрос: что должно твориться у меня в голове, чтобы завтра я создал страницу с фотографиями Аллы Борисовны и ее данными, а потом от ее лица начал "дружить" с доброй половиной страны?! Это же в высшей степени идиотизм!!!Ладно дружить, а то ведь есть личности, которые внушают окружающим, что они есть я и отвечают на вопросы интересующихся, дают обещания от моего имени, а люди ведутся и верят в это!
Что движет этими людьми?
Зачем они ежедневно сидят и пишут в интернете от моего имени разные глупости?
Почему в любой социальной сети меня не менее сотни, хотя я не создавал такого количества анкет?
Все эти вопросы до сих пор сидят у меня в голове...А ответов нет. Может вы, простые пользователи инета, сможете как-то ответить на эти вопросы?
И ведь не только я. Я набрал несколько известных имен и фамилий и увидел, что у них ситуация не лучше, их очень много...и почти все они лживые, ненастоящие!!!

ссылка

http://blogs.mail.ru/bk/kadoniseti/

0

138

Ешь и худей с Владом Кадони!
http://s1.uploads.ru/t/tbYiL.jpg

В начале программы Влад Кадони не захотел признаваться, умеет он готовить или нет, так как боится, что женщины могут этим воспользоваться! Но на кухне у Виктора Логинова вряд ли можно устоять от заманчивого процесса, тем более, когда в меню курица в азиатском стиле и пирог с белым шоколадом и фигами! Так что Влад хоть и не охотно, но помогал Виктору, а заодно рассказал, зачем пришел на «Дом-2», что на самом деле не поделил с семейством Агибаловых и сколько ему нужно денег для полного счастья.

продолжение

Курица с острым соусом и салатом из манго

Ингредиенты: куриное филе -200 г, яйцо - 2 шт., кокосовая стружка- 50 г, кориандр молотый- 50 г, кунжут - 20 г, мука - 50 г

Для соуса: чили или красный перец - 1 шт., лайм - 2 шт., кинза - 1 пучок, бальзамический уксус - 50 мл, мед - 1 ст.л.

Для салата: манго - 1 шт., авокадо - 1 шт., черри томаты - 5 шт., герл микс салата белая дача - 100 г, перец, оливковое масло - 1 ст.л., лимонный сок -  2 ст.л.

Приготовление: кокосовую стружку смешать с кориандром и кунжутом. В миске слегка взбить 2 яйца. Курицу порезать на небольшие кусочки, опустить в яйцо, обвалять в муке, затем снова в яйцо и в панировке. Выложить курицу на сковороду, поставить на средний огонь и накрыть крышкой. Для соуса все ингредиенты измельчить, полить соком лимона,бальзамиком, добавить мед и перемешать. Дать соусу настояться 5 минут.

Для салата манго и авокадо почистить, измельчить. Черри разрезать пополам. В миске смешать все ингредиенты, поперчить и заправить соусом из масла и сока лимона. На тарелку выложить курицу, рядом соусник и салат.

Пирог с фигами

Ингредиенты: фиги (инжир) - 10 шт., слоеное тесто - 200 г, белый шоколад - 50 г, молоко - 50 мл, орехи кешью - 20 г, коричневый сахар - 30 г, мята - 10 г, яйцо - 1 шт.

Приготовление: один пласт теста разрезать на два прямоугольника и у одного вырезать окошко, а раму приклеить на целый прямоугольник при помощи яйца. Смазать все тесто яйцом. Орехи измельчить. В середину выложить нарезанные фиги, присыпать сахаром, орехами и запекать в духовке 20 минут при температуре 200 градусов. В сотейнике растопить шоколад с молоком. При подаче пирог полить шоколадом, украсить мятой.

ссылка

http://murmansk.gookit.com/article/962

0

139

http://s1.uploads.ru/t/5XslM.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Yqpvf.jpg

0

140

ТИгруль,прочла твои выкладки с ЧГ 2011... ностальжи!!! И вся ветка такая...я расчувствоваласьhttp://uploads.ru/t/d/N/W/dNW1x.gif
Глупо конечно,но хотелось бы вернуть то время.http://uploads.ru/t/6/w/a/6waEV.gif

0

141

Таша написал(а):

ТИгруль,прочла твои выкладки с ЧГ 2011... ностальжи!!! И вся ветка такая...я расчувствовалась

Таша написал(а):

Глупо конечно,но хотелось бы вернуть то время.

вернуть ,конечно, нельзя Натуль, но иногда вспомнить хочется .....

0

142

Okmuf написал(а):

вернуть ,конечно, нельзя Натуль, но иногда вспомнить хочется .....

Да уж было времечко... На офф как на работу ходили... что, как, все было интересно, боялись что-то пропустить, не успеть высказать свое мнение поддержать позицию товарищей,... прошло, новое время... ,а все-таки прошлого жаль...

http://s1.uploads.ru/t/Nc832.jpg

http://s1.uploads.ru/t/w0BlX.jpg
По-моему этих фото не видела, но может быть ошибаюсь, подскажите, удалю....

0

143

Таша написал(а):

Глупо конечно,но хотелось бы вернуть то время.

Ежедневное чудо -
не чудо.             
Ежедневное горе -         
не горе.
Настоящее горе
другое.
И о нем говорить
не хочу я.
Ежедневные блестки -
как ветошь.
Ежедневная ноша
не давит.
В ежедневные слезы
не веришь.
Не тревожит.
Надоедает.
Лжет язык
в ежедневном застолье.
Бесконечные вопли
писклявы.
Постоянные вздохи -
не вздохи.
Ежедневная ссора -
не ссора...
Но,
над спелой росой
нависая,
вдруг встает
ежедневное солнце.
Ошарашивая.
Потрясая.
Ежедневной земли
не убудет...
И шепчу я,
охрипнув от песен:
пусть любовь
ежедневною
         будет.
Ежедневной, как хлеб.
Если есть он.

Роберт Рождественский.

Девочки... Думаю, здесь всё правильно... ИМХО...

0

144

ОТВЕТ НА ОБВИНЕНИЯ В АДРЕС ВЛАДА!!! - Влад Кадони - Форум - Дом-2 - ТНТ
http://s1.uploads.ru/t/H9xnQ.jpg

Постоянно на форуме читаю обвинения в адрес Влада, разберемся по пунтам:
1.Влад посредственность,если бы это обвинение соответствовало истине не думаю,что вы господа Антифанаты уделяли ему столько времени,посредственности никого не интерисуют они слишком для этого скучны;
2.Влад - интриган, лично я не вижу ничего в этом плохого,это ШОУ и все участники занимаются интригами в той или иной степени;
3.обвинение в нетрадиционной сексуальной ориентации,не считаю этот факт доказанным, но даже если это и так , нормальным людям это абсолютно неинтересно, сексуальная ориентация не делает человека не лучше, не хуже, это личное дело каждого и ваш повышенный интерес к чужой "постели" вызывает подозрения;
4.Влад неблагодарный, я уверенна 7 сентября он поблагодарит всех;
5.Влад не уважает старших, уважение надо заслужить,оно просто так не появляется,за возраст уважать человека глупо к примеру, если маньяку 60 лет будет , к нему тоже уважение питать надо?
6.У Влада были проблемы с одноклассниками ....дети от природы очень жестоки, прочитайте "Повелитель мух" Голдинга .

С уважением к вам   OKMUF . Текст составлен в соответствии со всеми правилами форума.

0

145

Владик, ты лучший!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/eoBrj.jpg

0

146

http://s1.uploads.ru/t/SOGib.jpg

0

147

0

148

Привет всем входящим!!!!!
http://s1.uploads.ru/i/1M0zD.jpg

0

149

Доброго хорошего дня и отличного настроя)))http://s1.uploads.ru/i/3CXwk.jpg
http://s1.uploads.ru/i/C2oXF.gif

http://s1.uploads.ru/i/BCqTb.jpg

Отредактировано ТИГРА (2012-08-28 16:52:35)

0

150

ТИГРА написал(а):

Доброго хорошего дня и отличного настроя)))

Приветик тебе всей,Элюньчик .... а мне Владик  вот на этой фотке нравится......http://s1.uploads.ru/t/N1Kpx.jpg

0

151

так вспомнилось что-то....http://s1.uploads.ru/t/gNdMy.jpg

Ирина Александровна звонит Владу Кадони!

ИА звонила САМА Владу , но именно сегодня она сказала, что восстановив симку , Влад ей позвонил , чуть попозже увидим , пришёл Влад на поляну в гости и Бородуля ему задаёт вопрос, по какому поводу и зачем он звонил ИА ...а Влад скажет : я трижды не отвечал на её звонки , а моя мама мне позвонив сказала, что ИА всем выдала, якобы я ей звонил...все повернулись в сторону ИА ...она : какая разница кто первый, кто не первый ,...и раздался гогот...ИА покинула от подколов лобное...Рита защищала маму.

0

152

http://s1.uploads.ru/t/HJD2v.jpg
Несколько дней назад Инна Воловичева заявила, что собирает вещи и выезжает из городских квартир, переезжает жить на поляну. Влад Кадони в этом момент отсутствовал, а Инна даже не посчитала нужным предупредить своего молодого человека о таком решении. Пара расстается уже не в первый раз, и все были уверены, что это краткосрочная прихоть Инны. Дело в том, что Влад постоянно обижал девушку, оскорблял и подкалывал. Такая уж манера общения у молодого человека. Все ребята предполагали, что Инна просто решила проучить Влада, доказать ему что в один прекрасный момент может не выдержать такого отношения к себе, собрать вещи и уйти. Влад так же достаточно спокойно отреагировал на расставание, мало кто ожидал такого равнодушия. И как теперь выясняется, так получилось только потому, что ребята давно уже рассматривали другие кандидатуры для своих вторых половинок.

Инна Воловичева достаточно давно активно общается с одним из своих давних поклонников. С московским бизнесменом девушка познакомилась на одном из концертов, с которыми ребята проекта частенько выезжали в другие города. По возвращении в Москву это общение продолжилось, а частое отсутствие Влада на проекте давало возможность Инне встречаться с бизнесменом. Мужчина заявил, что Инна должна бросить своего молодого человека, и доказать, что у нее нет к нему никаких чувств. В таком случае он либо заберет девушку с проекта, или, если этого захочет Инна, придёт к ней на проект сам. Ради неё он даже готов на время оставить свой бизнес, чтобы быть с возлюбленной.
Влад же, чтобы не ударить в грязь лицом, сразу же заявил, что давно поглядывает на одну из девушек на поляне, только вот имени пока не называет. Мол, чувств к Инне давно уже нет, сердце и мысли заняты новой девушкой. Некоторые ребята предполагают, что это Маргарита Агибалова, давняя подруга Влада. Но так же есть вариант, что этой девушкой может являться новенькая Валентина. Инна же пока не называет имени своего нового избранника, только постоянно созванивается и переписывается с ним. Возможно, с ним знакома только близкая подруга Инны – Надежда Ермакова. О том, как давно они общаются, девушка тоже решила умолчать, но если вспомнить то, когда были последние гастроли с участием Инны, то сразу становится ясно, что общаются молодые люди очень и очень давно.

0

153

Okmuf написал(а):

Приветик тебе всей,Элюньчик .... а мне Владик  вот на этой фотке нравится......

Оль: привет)) Я не смогла выбрать ту, на которой он мне нравится больше))) Везде по-своему хорош)))http://s1.uploads.ru/i/5ZYW2.jpg
http://s1.uploads.ru/i/TGMKy.jpg

0

154

http://s1.uploads.ru/t/dcwlp.jpg

Не так давно Влад Кадони расстался со своей девушкой Инной Воловичевой. И несколько дней держал в тайне то, кто же его новая возлюбленная. И вот всё тайное стало явным. Парень решил всерьез заняться своей давней подругой Маргаритой Агибаловой. Влад признался девушке в своих чувствах, только в ответ он услышал не встречные признания, а то, что он всего лишь хороший и близкий друг, и другое место в сердце Риты ему не светит. Но молодой человек не растерялся, и объяснил отказ Риты очень даже просто: она боится перемен. В то, что Маргарита просто не видит его своим будущим молодым человеком, чёрный маг не поверил, и решил просто не обращать внимание на такое заявление. Он решил пригласить Ирину Александровну в ресторан на серьезный разговор, и намерен уничтожить все страхи Риты через её маму. Только вот Ирина Александровна никоим образом не хочет вмешиваться в дела ребят. Она сказала Владу одно – если он хочет «вступить» в семью Агибаловых, то для начала ему необходимо наладить отношения с Ольгой и Ильей. Все мы прекрасно знаем, что Оля и Илья настроены негативно, и крайне резко обсуждают и порой даже осуждают поступки Влада. Даже встречу, Ирины Александровны и Влада за периметром, ребята не понимают и не допускают даже мысли о том, что Влад и Маргарита могут быть вместе. Для них Кадони навсегда останется только хорошим другом Риты, и не более.

0

155

http://s1.uploads.ru/t/U8p1w.jpg

0

156

Привет!!!

0

157

Таша написал(а):

Привет!!!

Привет, Наташ)))http://s1.uploads.ru/i/fDBxO.gif

0

158

интересно подают информацию....у меня папа далеко не молод,но кулаком быка пришибить может .....http://s1.uploads.ru/t/9y1qM.jpg
Вот и настала время этого великого сражения. Но за несколько минут до его начала произошли небольшие изменения. На лобном месте было сказано, что вместо И.А. будет бороться её муж, военный на пенсии, который очень хочет приструнить черного мага и объяснить ему. Что не надо лить грязь на его семью.

Влад Кадони и Юрий Васильевич Агибалов
Как бы Кадони не говорил, что не будет с ним драться, а также вызовет своего отца. На что муж И.А. дал согласие, сразиться и с ним. Поэтому он резко меняет свое мнение и соглашается на бой с мужем И.А. Вот и начался бой, Влад Кадони не успевал обороняться, как представитель семьи Агибаловых наступал и наступал. Первый раунд закончился не в сторону черного мага со счетом 1:3. Второй раунд бойцы отдыхали, и получилась ничья. А вот в заключительном раунде Владу удалось сделать несколько приемов, но все же противостоять 52 летнему военному на пенсии он не смог. Сколько бы Влад не жаловался на нарушения правил со стороны Агибаловых, судья – Алексей Самсонов, продолжал бой. Окончательный счет был 2:5 в пользу семейства Агибаловых. Это сражения дало И.А. и другим ребятам понять, что есть человек, который готов отстоять честь не только И.А., но и семьи в целом.

0

159

Таша
Приветик тебе Натуська всей ....ты сегодня чудо,как хороша ....
http://s1.uploads.ru/t/Ncj4C.jpg

0

160

приятные воспоминания ....
У Кадони самый большой на проекте ... гарем
http://s1.uploads.ru/t/z7Wu8.jpg
Влад Кадони  живет  с тремя девушками и ходит  в гости  к четвертой..

Вип-домик с белым магом делит не только Катя Балакина, но и новые девушки - Юля и Лена.  Кадони предложил им  жить вчетвером, и они ответили согласием.

Роли  в семействе, по плану Кадони,  будут распределены следующим образом: Катя будет его любимой женой, Лена - духовным собеседником, а Юля займется организацией быта.

Правда, большую часть времени Кадони проводит ... в городской квартире Инны Воловичевой. Видимо, там многоженец  отдыхает от запутанных отношений с девушками.

0