Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Наша история"

Сообщений 161 страница 240 из 374

161

Okmuf написал(а):

это не я .... это злой дух....

Ося написал(а):

призрак это ...и еще уме, честь и совесть форума ...

[взломанный сайт]
Ось..а Ось...паправь свою ось....тя видно)))))))))Оль....ну чего ты так единалично..себе такой титул присвоила?А как же йя? :crazyfun:

0

162

Okmuf написал(а):

могу себе представить..

не..не думаю что можешь..ведь там..в игре..ни как на Доме2....все за Владикам бегали..он на расхват был :crazyfun:

0

163

Ёлка написал(а):

не..не думаю что можешь..ведь там..в игре..ни как на Доме2....все за Владикам бегали..он на расхват был

так и в доме2 все за ним бегали и за его счет пиарились.....

0

164

Многие уже написали о том, как оказались на сайте, а я всё не могу собраться с мыслями)) Прежде нужно определиться: что было вначале?... И вот тут-то начинается самое интересное... Так что же было вначале?... Проект? ... Наверное нет... Вначале был Влад.
Я познакомилась с ним на местном форуме. Тогда он ещё не был ни участником Дома 2. ни Битвы экстрасенсов...  Он именно тогда он зацепил меня своей харизмой!)  Я сразу в нём почувствовала своего...Это был первый звоночек...
Приход Владика на Дом 2 я не одобряла... Не понимала: зачем он туда суётся?...
Смотреть Дом 2 начала не сразу.(были и личные моменты)...  Сначала просто слушала фоном, потом стала смотреть, далее и муж подтянулся... Очень много хотелось сказать ИА о том, что я о ней думаю, поддержать Влада... Когда точка кипения достигла своего предела- муж зарегил меня на оф сайте.
Я уже тут рассказывала, как вначале... да и не только вначале я бродила одиночкой, заходила на разные ветки, хамить-не хамила, но на хамство отвечала резкостью. Это потом уже начала позволять себе некоторые отступления от своей нормы...)... Да просто порой дико становилось от поведения некоторых...   Хотя, попадались и очень интересные собеседники,  воспитанные (и не очень) , толковые люди...
Однажды утром я обнаружила, что все мои сообщения,что только были со дня прихода на форум-пропали... И ведь там были не только комменты, но и стихи! Они-то чем помешали??? Как могли нарушить правила, находясь в калонке поэзии???... Когда я об этом написала, то Оля мне ответила, что я не первая и единственная, кому так "повезло", что это цветочки, и я ещё бана не нюхала, её уже 3 раза туда отправляли... И вот тогда я впервые почувствовала, что я нахожусь среди СВОИХ... Это, словно бы в лагере беженцев, где раздают горячую еду и тёплую одежду, но главное-уверенность, что тебя не оставят пропадать... Вот тогда прозвенел второй звоночек...
Третий звоночек прозвенел, когда мы с Олей зацепились языками где-то на нейтральной территории)) Шёл разговор о том, что близилось введение симкарт для доступа на форум. Я тогда хотела уходить. Оля же писала, что этого делать не стоит: вдруг Владик придёт, а нас нет?... На это я ей тогда долго выписывала коммент типа того, что не стоит так фанатеть. Если придёт, то кто нам помешает зарегиться снова? Его любить можно и на расстоянии, и не обязательно хором...В чём смысл сидения на сайте с такой организацией? Тут тебя унижают, оскорбляют,загоняют в угол! Каждый день у них для нас что-то новенькое, и это новенькое явно не радует разумное большинство!... Я много тогда написала, но... когда решила отправить, то выяснилось, что нас обрезали, и обрезали так, что я свой коммент ВООБЩЕ никуда не могу приткнуть...(хотя и сохранила). Но мы ведь не договорили!!!... Вот и договариваем до сих пор...
Так и произошла вербовка меняhttp://s1.uploads.ru/t/Z4MBN.jpgTigraHanum гражданкой http://s1.uploads.ru/t/eUsGu.jpgOkmuf

в ряды этого сплочённого и неспокойного коллектива!)

0

165

ТИГРА написал(а):

TigraHanum гражданкой

Я вся возражаю против употребления слова "гражданка", согласна на главу крестьянства, гуру секты, диХтатора, команданте и как там меня еще называли? Секта есть секта в ней должен быть порядок, а значит никаких гражданок..хи..хи...хи...

0

166

ТИГРА написал(а):

Так и произошла вербовка меняTigraHanum гражданкой Okmuf

http://uploads.ru/t/f/W/j/fWju6.gif

ТИГРА написал(а):

Приход Владика на Дом 2 я не одобряла... Не понимала: зачем он туда суётся?...

А возможно Влад был штатным сотрудником дурки,как  свое время Калган.Его заметили на БЭ,и пригласили,он не отказался тем более повод у него был там появиться.Но после такой поддержки зрителей во время ЧГ,Влад просто не мог оставаться тем,кем он там был... и потом он терял позиции,как в свое время Русик(не без помощи Влада :crazyfun:) начинать все сначала ему уже не хотелось,да и круг общения к тому времени у него поменялся(Германика).На дурке всегда есть люди приглашенные,это мое имхо...Но сейчас там таких нет!Колян от части...но им нужно было сменить штатного клоуна-Венца(провинился малый перед домиком,не простили).Но Колян у них так сказать по случаю,случайная "удача" :crazyfun:

0

167

Таша написал(а):

А возможно Влад был штатным сотрудником дурки,

Я не совсем понимаю, что ты вкладываешь в понятие ШТАТНЫЙ СОТРУДНИК... Нанятый с самого начала для движухи?... Или , когда он себя проявил, на него сделали ставку, таким образом сделав его штатным сотрудником.(ведь всё в него упералось)... Если первый вариант, то я сомневаюсь. Не до токой степени он циничен и силён, чтоб продаваться чтоли... Мне кажется, что он для этого достаточно эмоционален.  Тут нужен более рассчётливый и менее горячий ум. Шило у него в одном месте. Вот сколько смотрю... Какой был-такой и остался... Правильно он себе на статусе местного форума написал: ЕДИНСТВО ПРОТИВОРЕЧИЙ.

0

168

Таша написал(а):

Я не совсем понимаю, что ты вкладываешь в понятие ШТАТНЫЙ СОТРУДНИК... Нанятый с самого начала для движухи?... Или , когда он себя проявил, на него сделали ставку, таким образом сделав его штатным сотрудником.(ведь всё в него упералось)... Если первый вариант, то я сомневаюсь. Не до токой степени он циничен и силён, чтоб продаваться чтоли... Мне кажется, что он для этого достаточно эмоционален.  Тут нужен более рассчётливый и менее горячий ум. Шило у него в одном месте. Вот сколько смотрю... Какой был-такой и остался... Правильно он себе на статусе местного форума написал: ЕДИНСТВО ПРОТИВОРЕЧИЙ.

Возможно ты права,что на него сделали ставку,то что Калган был наймитом не сомневаюсь.По итогу Русик стал не нужен проекту,потому что Влад оказался сильнее и более харизматичен.В Кадони соединялся и ум,и юмор,и дурашливость,он более живой.Колган со своим пренебрежительном отношении к людям,просто откровенным снобизмом был неприятен.Кадони был  находкой для проекта.

0

169

Таша написал(а):

В Кадони соединялся и ум,и юмор,и дурашливость,он более живой.Колган со своим пренебрежительном отношении к людям,просто откровенным снобизмом был неприятен.Кадони был  находкой для проекта.

Да, тут я с тобой соглашусь, и знаешь... Я вот сегодня подумала над твоими словами... Возможно, Влада "купили" не в прямом смысле... Не за деньги... Он собирался на ТВ. Я это знала. Он прекрасно понимал, что для Б/Э будет неплохо засветиться и быть нас слуху... Пусть его будут любить, ненавидеть, ругать, хвалить-но ЗНАТЬ!  А на Д/Д ему предложили: оставайся строить любовь и" будет тебе счастье..." Ну... Представляю этот диалог Владика и администрацию типа: -Да у меня с любовью и без проекта всё ОК!) ...-Неееее))) Так не пойдёт!) У нас правила для всех!) Если всё хорошо за проектом, значит и тут получится!)... -Да с кем тут у вас что-то строить-то?))... -Ну... присмотрись) Попробуй с Надей!)))...-С Надей?... Ну чтожь... С Надей-так с Надей... Можно и с Надей...
Вот так пимерно и всё началось... Я представляю, сколько проблем он им доставлял)))  Почему я так думаю, так потому, что, когда я пришла на местный форум, он уже там был, и я наткнулась на такую фразу нашей модера: -Я уже боюсь тем, которые ты начинаешь... Я так и не поняла, о чём они, т.к. это ещё со старого форума идёт, и не все архивы были вцелости перенесены... Но я поняла так, что Влад хоть и не много тем открывал или даже просто поддерживал, но в них было "жарко" :rofl: (и модерам тоже  )
Так что,если он и был  типа "в штате", то не по денежным интересам... Его привлекала перспектива попасть на глаза.
И вот только сейчас мне в голову стукнуло: почему ему ставят в упрёк, что он своё будущее не может увидеть, просчитать... Почему не может? В январе 2008ого он мне говорил, что через пару лет в Москве у него будет совершенно большой поворот в карьерном росте, большая часть планов связана с Москвой...  Просто, сами представляете, как это выглядит, когда в нашем обществе кто-то так начинает говорить...) Часто это смотрится, как просто желание набить себе цену...))

0

170

ТИГРА написал(а):

Я познакомилась с ним на местном форуме. Тогда он ещё не был ни участником Дома 2. ни Битвы экстрасенсов...  Он именно тогда он зацепил меня своей харизмой!)  Я сразу в нём почувствовала своего.

ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА??????? Эля так тебя надо в музее показывать:Она стояла у истоков Успехов Кадони)))))

0

171

Маруся написал(а):

ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА??????? Эля так тебя надо в музее показывать:Она стояла у истоков Успехов Кадони)))))

Мань) Да я говорила несколько раз уже об этом... И так уже... Стараюсь не очень... Ещё подумаете, что хвастаюсь... Мы все стоим возле чьих нибудь успехов... И... Если честно сказать... То я вот сколько смотрю его-как воспринимала тогда, в январе 2008ого, так и сейчас для меня он мало чем изменился...

0

172

И всему виной его амбиции?

0

173

Таша написал(а):

И всему виной его амбиции?

Да... Я как-то не вижу его таким амбициозным))) Для меня он как был... Пацаном, так и остался)))  Мальчишка,  который бежит вперёд дыма паровоза, причём бежит сразу на все четыре стороны))... :love: ... И... Мне это нравится) Нравится, что я вижу его огрехи, что он не такой уж лащёный и безупречный)  Его раздирают противоречия, и это видно: хочется и стать магом и найти любовь, и достичь признания и чтобы все отстали... И чтобы всё это всё СРАЗУ И ОДНОВРЕМЕННО))) И что интересно, что он понимает, что так не бывает, понимает, смотрит на это всё, как балбес, но вот что с этим делать... Тут уж никак не поймёт)))... Слишком он живой и слишком его много) ... То он такой весь серьёзный и деловой: кажется-ну вот... прям кудесник... А то романтик трепетный и нежный... То чувствуешь, что купается в лучах славы, и, явно, это ему доставляем неимоверное удовольствие, и тут вдруг огромное желание уединиться...

0

174

ТИГРА написал(а):

Ещё подумаете, что хвастаюсь..

Плииина!!!! я ба ужо фсем-фсем уши про енто прожужжала......и пусть бы думали,что хотели бы :P

0

175

ТИГРА написал(а):

Да... Я как-то не вижу его таким амбициозным))) Для меня он как был... Пацаном, так и остался)))  Мальчишка,  который бежит вперёд дыма паровоза, причём бежит сразу на все четыре стороны))...

Тигруш,как ты хорошо его описала-не убавить,не прибавить!!! :cool:

0

176

ТИГРА написал(а):

Да... Я как-то не вижу его таким амбициозным))

ТИГРА написал(а):

Его раздирают противоречия, и это видно: хочется и стать магом и найти любовь, и достичь признания и чтобы все отстали...

Элюнька, сама себе здесь противоречишь.. Влад очень амбициозен, именно потому, что очень много хочет...
По сути амбиции-это не плохо...Влад очень целеустремленный, честолюбивый,гордый, стремится к успеху ...А что это ежели не амбициозность?

0

177

Okmuf написал(а):

Элюнька, сама себе здесь противоречишь.. Влад очень амбициозен, именно потому, что очень много хочет...

Okmuf написал(а):

Его раздирают противоречия, и это видно: хочется и стать магом и найти любовь, и достичь признания и чтобы все отстали...

Может быть я не совсем точно и подробно написала, что имела в виду, но я хотела сказать, что он одновременно хочет быть и деятельным, весь в работе, и тут же, чуть отвернулся-хочется провалиться в любовь по самую макушку... Далее: хочется, чтобы его узнавали все, вокруг была вот эта шумиха, возня, чтобы его имя звучало отовсюду, и одновременно моментами кажется, что он сейчас закроет ладонями уши и с криками ааааааааааа просто убежит отовсех и ото всего...  Мне кажется, что он так и не определился, что ему ближе и что бы он выбрал...

Отредактировано ТИГРА (2012-09-12 05:13:09)

0

178

Okmuf написал(а):

    А ну-ка выложи на бис!!!Давай еще прикольнемся разочек...

ОК))
Наташ) Не забыла ещё, что там читать снизу вверх?)))

------------------------------------------------------------------------------------------еще раз объясняю, там вопрос об адинах, модераторах, ветки тех разборок осенних!!круто там всеН обеспечен бы был мне последний!вечный!

Ответ на: Да брось ты! Всегда поднимали,когда острые ситуации возникали,и никто никому ничего не предъявлял...
от  kurtab, Сегодня, 05:59
   
Ма-Маня в сети

Сегодня, 05:45
Пока

Ответ на: ВСе девчонки споки ночки! добавляйтесь , давайте дружить, ведь не хочеться всем ругать и спорить!
Делить нам нечего!!Давай мирно жить!!!Вы все тем бол
от  lapkanorki, Сегодня, 05:43

продолжение

Анире-так в сети

Сегодня, 05:43
Лучше убрать комент...подставляешься...
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Значит , хотите на народе? ПРОсто беда не прихзодит одна!Я предложила , вам принимать решение!
ЕСТЬ желание, прошу всех , я человек мирный и всегда ид
от  lapkanorki, Сегодня, 05:28
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 05:43
ВСе девчонки споки ночки! добавляйтесь , давайте дружить, ведь не хочеться всем ругать и спорить!
Делить нам нечего!!Давай мирно жить!!!Вы все тем болееуже дороги, и я хочу только чтобф былоВСЕМ ХОРОШО!!! споки ночки!!

Ма-Маня в сети

Сегодня, 05:42
Все пошли,после приглашения!!!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Я точно бы пошла...может все же я
от  Анире-так, Сегодня, 05:40
   
Анире-так в сети

Сегодня, 05:41
Где?

Ответ на: ДУМАЮ у нас есть и еще одно дело совместное!!НА форуме обхявилась ОРФОРГАФ!
от  lapkanorki, Сегодня, 05:36
   
Анире-так в сети

Сегодня, 05:40
Я точно бы пошла...может все же я
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 1 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Ты пригласила....вот все и пошли отмечаться....
от  Ма-Маня, Сегодня, 05:38

lapkanorki в сети

Сегодня, 05:39
Все хорошо!!я всех вас уважаю!вы же понимаете!я за мир, и дружбу!!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Я приглашение послала Лапкенорке. Я много читала её комментов, даже писала ответы. А с кем сейчас общаюсь- я не знаю... Приходилось сталкиваться с кло
от  Tigra-hanum, Сегодня, 05:25
   
Анире-так в сети

Сегодня, 05:38
Спасибо Лап...я почему то уверена, что это ты...поэтому и хочу решить все сейчас, не усну просто с таким грузом...
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Значит , хотите на народе? ПРОсто беда не прихзодит одна!Я предложила , вам принимать решение!
ЕСТЬ желание, прошу всех , я человек мирный и всегда ид
от  lapkanorki, Сегодня, 05:28
   
Ма-Маня в сети

Сегодня, 05:38
Ты пригласила....вот все и пошли отмечаться....
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 2 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: может тут ты права!
от  lapkanorki, Сегодня, 05:30
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 05:37
Это у вас такие правила!мы тоже кидаем,но там плохо все о модерах написано!вот в чем беда!века ветке рознь!!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Если хочешь, можешь выбросить мои, просто я перед сном всегда ветки наших поднимаю, если кто и виноват, то наверное только я...хотя не уверена, но есл
от  Анире-так, Сегодня, 05:33
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 05:36
ДУМАЮ у нас есть и еще одно дело совместное!!НА форуме обхявилась ОРФОРГАФ!

Анире-так в сети

Сегодня, 05:34
ДЕВОЧКИ ПРО КУРЕНИЕ ПОТОМ УДАЛИТЕ,,,А ТО ЗАВТРА ВСЕМ ПО ШЕЯМ НАДАЮТ!!!!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: а я С ТОБОЙ тут закуришь!!!
от  lapkanorki, Сегодня, 05:31
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 05:34
маня я бы посмотрела как ты себя повела ,, когда ТРИ*НА пройдено,И дальше смерть!вечный бан!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Так я тоже не уверена,наша лапа была не такая агрессивная....
от  Ма-Маня, Сегодня, 05:27
   
Анире-так в сети

Сегодня, 05:33
Если хочешь, можешь выбросить мои, просто я перед сном всегда ветки наших поднимаю, если кто и виноват, то наверное только я...хотя не уверена, но если тебе будет легче....выкидывай...
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 1 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: хочешь сама тебе все ветки счас выброшу с профиля!
от  lapkanorki, Сегодня, 05:23
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 05:33
не сомневайся, я тоже когда злая, то буль здоров!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Сумлюваюсь однако с самого начала!
от  kurtab, Сегодня, 05:29
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 05:31
а я С ТОБОЙ тут закуришь!!!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 1 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Я с тобой....
от  Ма-Маня, Сегодня, 05:26
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 05:31
девчонки надо разобраться!Я НАВЕРНО тоже что то не ДОПОНЯЛА!!!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Я приглашение послала Лапкенорке. Я много читала её комментов, даже писала ответы. А с кем сейчас общаюсь- я не знаю... Приходилось сталкиваться с кло
от  Tigra-hanum, Сегодня, 05:25
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 05:30
может тут ты права!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 3 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Лапа,а ты разве не знаешь,что когда ты открываешь приватную ветку или посылаешь приватное фото,то тут-же приглашение идет ВСЕМ друзьям.....
от  Ма-Маня, Сегодня, 05:24
   
Анире-так в сети

Сегодня, 05:30
Я ТОЖЕ ПОСЛАЛА...К НАШЕЙ ЛАПЕ...

kurtab в сети

Сегодня, 05:29
Сумлюваюсь однако с самого начала!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 1 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Так я тоже не уверена,наша лапа была не такая агрессивная....
от  Ма-Маня, Сегодня, 05:27
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 05:28
Значит , хотите на народе? ПРОсто беда не прихзодит одна!Я предложила , вам принимать решение!
ЕСТЬ желание, прошу всех , я человек мирный и всегда иду навстречу!
А вот следы ведущие к взлому ОЛьгиного профиля У меня есть ! И СЕГОДНЯ дала инфу Елене КАВКАЗ! и ничего что такое мне вообщем то неприятное действие сделали!
А наоборот тараюсь всем всегла помочь!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 2 Пожаловаться Постоянная ссылка
   
Ма-Маня в сети

Сегодня, 05:27
Так я тоже не уверена,наша лапа была не такая агрессивная....
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 3 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Я приглашение послала Лапкенорке. Я много читала её комментов, даже писала ответы. А с кем сейчас общаюсь- я не знаю... Приходилось сталкиваться с кло
от  Tigra-hanum, Сегодня, 05:25
   
Ма-Маня в сети

Сегодня, 05:26
Я с тобой....
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 2 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: ТАК Я ПОШЛА НА ПЕРЕКУР...
от  Анире-так, Сегодня, 05:22
Tigra-hanum в сети

Сегодня, 05:25
Я приглашение послала Лапкенорке. Я много читала её комментов, даже писала ответы. А с кем сейчас общаюсь- я не знаю... Приходилось сталкиваться с клонами... Так что прошу простить.
Ответить Удалить Раскрыть Свернуть ответов - 6 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: ты то самая недоверчиваая А в почту мне посвлала приглашение !!
от  lapkanorki, Сегодня, 05:20
   
Ма-Маня в сети

Возможно, в этом комментарии содержится спам. Посмотреть комментарий

Сегодня, 05:24

Ответ на: ты то самая недоверчиваая А в почту мне посвлала приглашение !!
от  lapkanorki, Сегодня, 05:20
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 05:23
хочешь сама тебе все ветки счас выброшу с профиля!
Ответ на: А вот завтра и решим... Нам вот эти явления тоже нафик нужны!!! Тоже! Являетесь, как паночка из "Вия"!!! Вас ещё не взламывали??? Вот когда взломают
от  Tigra-hanum, Сегодня, 05:21
   
Анире-так в сети

Сегодня, 05:22
ТАК Я ПОШЛА НА ПЕРЕКУР...

lapkanorki в сети

Сегодня, 05:21
я рада это от тебя слышать!!!бывает и мы все косячим, но я всегда только за позитив!

Ответ на: Знаешь,Лапа,брось дурить,никто даже в мыслях не держал тебя уничтожить или что-то в этом роде....ты такой же пользователь,как и мы,тем более в друзьях
от  Ма-Маня, Сегодня, 05:11
   
Tigra-hanum в сети

Сегодня, 05:21
А вот завтра и решим... Нам вот эти явления тоже нафик нужны!!! Тоже! Являетесь, как паночка из "Вия"!!! Вас ещё не взламывали??? Вот когда взломают, тогда поймёте, как это, когда собственные комменты на зуб пробуешь!!!
Ответить Удалить Раскрыть Свернуть ответов - 3 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: ДЕВЧОНКИ!У мЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ досточно нормальное!Читаю все комменты вашеи агрессия я не вижу особой! Я ГОТОВА все забыть, может еще сказать и хочеться!
от  lapkanorki, Сегодня, 05:14

lapkanorki в сети

Сегодня, 05:20
ты то самая недоверчиваая А в почту мне посвлала приглашение !!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 12 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: ТАК! Ничего сейчас НЕ РЕШАЕМ!!!
Что за бред: не утро раннее не ночь поздняя- не разбери пойми! Сейчас, когда мы вообще не знаем, с кем беседуем, буд
от  Tigra-hanum, Сегодня, 05:12
   
Анире-так в сети

Сегодня, 05:20
Пойми нас , мы сами в шоке от этого всего, никому в ум не пришло бы подставлять тебя, мы как никто другие знаем ,что такое*н...Это мой второй ник, первый почил в бозе...поэтому я и не понимаю...
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: ДЕВЧОНКИ!У мЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ досточно нормальное!Читаю все комменты вашеи агрессия я не вижу особой! Я ГОТОВА все забыть, может еще сказать и хочеться!
от  lapkanorki, Сегодня, 05:14
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 05:19
так я здесь, пришла и говорю!!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Мы всегда открыты к конструктивному диалогу,приходи - разберемся
от  Ма-Маня, Сегодня, 05:17
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 05:18
у меня с совестью в отличиие от некоторых все в порядке, разбираюсь на своем уровне!

   
Ма-Маня в сети

Сегодня, 05:17
Мы всегда открыты к конструктивному диалогу,приходи - разберемся
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 1 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: ДЕВЧОНКИ!У мЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ досточно нормальное!Читаю все комменты вашеи агрессия я не вижу особой! Я ГОТОВА все забыть, может еще сказать и хочеться!
от  lapkanorki, Сегодня, 05:14
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 05:17
ответ простой!Я не жалуюсь по оргам и админам!а вот когда нашла время и пошла разбираться!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Позапрошлой ночью предъяв к модерам вообще не было,зачем поднимать такие ветки? Они могли быть вчера ночью,но у нас были свои...и опять вопрос-почему
от  kurtab, Сегодня, 05:15
   
kurtab в сети

Сегодня, 05:15
Позапрошлой ночью предъяв к модерам вообще не было,зачем поднимать такие ветки? Они могли быть вчера ночью,но у нас были свои...и опять вопрос-почему только сегодня решили разобраться?

lapkanorki в сети

Сегодня, 05:14
ДЕВЧОНКИ!У мЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ досточно нормальное!Читаю все комменты вашеи агрессия я не вижу особой! Я ГОТОВА все забыть, может еще сказать и хочеться!НО МНЕ ВАЖЕН МИР!в прцессе разберемся!
ПРЕДЛАГАЮ ДРУЖИТЬ ,так ка у нас дело здесь одно и общее!
ЗАБЫВАЕМ все ОБИДЫ, вот Ма маня и так была у меня в друзьях!просто очень обидно, что происходят такие вещи!

Ма-Маня в сети

Сегодня, 05:14
Я - за!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: ТАК! Ничего сейчас НЕ РЕШАЕМ!!!
Что за бред: не утро раннее не ночь поздняя- не разбери пойми! Сейчас, когда мы вообще не знаем, с кем беседуем, буд
от  Tigra-hanum, Сегодня, 05:12
   
Анире-так в сети

Сегодня, 05:13
девооочкииии!!!!!!!!!!!!!!!!
Могло быть такое ,что мы подняли эти ветки?
Я не помню,правда....вечером обычно у Влада поднимаю....
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: там все есть , кто просто махал ручкой! ДА НЕ РУГАТЬСЯ пришла а споукойно выяснить! И РЕШИТЬ эту проблему!!ИМЕННО с теми кто там был!
от  lapkanorki, Сегодня, 05:09
   
Tigra-hanum в сети

Сегодня, 05:12
ТАК! Ничего сейчас НЕ РЕШАЕМ!!!
Что за бред: не утро раннее не ночь поздняя- не разбери пойми! Сейчас, когда мы вообще не знаем, с кем беседуем, будем что-то решать!
Завтра! всё завтра! Вот все собирутся и поговорим! Или нужно, чтобы мы именно здесь торчали??? Чтобы внимание отвлекать???

Ма-Маня в сети

Сегодня, 05:11
Знаешь,Лапа,брось дурить,никто даже в мыслях не держал тебя уничтожить или что-то в этом роде....ты такой же пользователь,как и мы,тем более в друзьях были....так что думай кому "выгодно" тебя утопить...
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 1 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: сочувствую, может если хорошо подумать!вот у тебя упали пусть и другие упадут!!по логике вещей!
от  lapkanorki, Сегодня, 05:02
   
Анире-так в сети

Сегодня, 05:10
В том-то и дело, что хорошие...поэтому и не понятно все это...
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: вас та уважаемая не было, а девочки все кто были, яхорошо запомнила, да и отношения у нас были хорошие!
от  lapkanorki, Сегодня, 05:06
   
kurtab в сети

Сегодня, 05:10
По мне это-дурдом продолжение!!!
lapkanorki в сети

Сегодня, 05:09
там все есть , кто просто махал ручкой! ДА НЕ РУГАТЬСЯ пришла а споукойно выяснить! И РЕШИТЬ эту проблему!!ИМЕННО с теми кто там был!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 1 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Предъявы не понятные вообще!!! Она что видела ваши комменты там,и почему только сегодня? Нет у нее таких веток!!! Хотя,может быть удалили
от  kurtab, Сегодня, 05:05

Анире-так в сети

Сегодня, 05:08
Как мы можем иметь ,что-то против вас ,если мы дружим с одними и теми же людьми...Я на всегда поддерживала вас, да не только я многие из нас...
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: ТАК хорошо и еще раз!РЕШАЕМ МИРОМ! КТО и что ИМЕЕТ ПРОТИВ МЕНЯ?
от  lapkanorki, Сегодня, 05:03

lapkanorki в сети

Сегодня, 05:08
мне что думать! если у нее свои претензии, а вы свои косяки не хотите принять!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Олю взломали как раз после создания приватной ветки.......думай!......
от  Ма-Маня, Сегодня, 05:04
   
Ма-Маня в сети

Сегодня, 05:07
При чем здесь стукачество?Выяснить не хотелось?
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: я жаловаться естественно не ходила, я что стукачом , нкогда не буду"я так разберусь!
от  lapkanorki, Сегодня, 05:01
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 05:06
вас та уважаемая не было, а девочки все кто были, яхорошо запомнила, да и отношения у нас были хорошие!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 1 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Предъявы не понятные вообще!!! Она что видела ваши комменты там,и почему только сегодня? Нет у нее таких веток!!! Хотя,может быть удалили
от  kurtab, Сегодня, 05:05

Анире-так в сети

Сегодня, 05:05
Плохая у вас логика...я никогда подставами специально не занимаюсь,клянусь здоровьем своих детей!!!!!!!!!!!!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: сочувствую, может если хорошо подумать!вот у тебя упали пусть и другие упадут!!по логике вещей!
от  lapkanorki, Сегодня, 05:02
   
Ма-Маня в сети

Сегодня, 05:05
....ясно?......

Ответ на: Я ходила...нет у нее веток с претензиями к модерам!!!!!

о ветках с моего профиля, что вы забрали тогда!ОЛЬ попросила уменя как сделать приватную ветку!Я ей в личке объяснила ,помахала ручкой на ветке, что пошла спать!чистила ящик, и смтрю уже на выходе!НА ШОВУ появляются все мои ветки , с тематикой против модеров!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Вот!Теперь начнем сначала и по-хорошему.Ты о каких ветках говоришь?
от  Ма-Маня, Сегодня, 04:55
   
Анире-так в сети

Сегодня, 04:58
Ну какой нам смысл вас под удар ставить...зайдите ко мне и посмотрите сколько веток у меня упало....многие из нас позеленели..
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: МАША, когда летят твои ветки кучей , а на этих кусах ветор пули 36 колидбр для модеров, а мне бан,терки и и проврки веток еще здесь никто не отменял!Я
от  lapkanorki, Сегодня, 04:56

Анире-так в сети

Сегодня, 04:56
Не знаю как у всех, но я сегодня целый день с хелпом переписываюсь....
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: так значит -ваша версия такова, что под вашими никами тут орудовали!!
тогда и ваши профили додны были быть взломаны! У ВАС ВЗЛОМАНЫ ПРОФИЛИ???
от  lapkanorki, Сегодня, 04:47
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 04:56
МАША, когда летят твои ветки кучей , а на этих кусах ветор пули 36 колидбр для модеров, а мне бан,терки и и проврки веток еще здесь никто не отменял!Я их счас не достаю, с таким положением на сайте, мне сразу -БАН ОБЕСПЕЧЕН!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 1 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Знаешь,каков привет,таков и ответ.....головой подумай,прежде,чем предъявы бросать....смысл нам тебя подставлять,,,понять не могу....
от  Ма-Маня, Сегодня, 04:53   

Ма-Маня в сети

Сегодня, 04:55
Вот!Теперь начнем сначала и по-хорошему.Ты о каких ветках говоришь?
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 1 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: ДЕвчонки я спрашиваю по хорошему, так вы признайтесь , что накосячили и решим эту проблему!ПОясничать и посылать меня не надо!, зря вы так!
А просто
от  lapkanorki, Сегодня, 04:53
   
Анире-так в сети

Сегодня, 04:55
Давайте со мной разбирайтесь , так долго по будням сидеть могла только я...значит и подставить могла толькко я!!!!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: ты меня не посылай!ВЕТКИ ЭТИ БЫЛИ НЕ ЗАКРЫТЫ!и приглашений никаких не моглоеще быть!НАЕЗДОВ у меня НЕТ!САМА видишь я ровно и спокойно разговариваю, КС
от  lapkanorki, Сегодня, 04:50
   
kurtab в сети

Сегодня, 04:54
Я ходила...нет у нее веток с претензиями к модерам!!!!!

lapkanorki в сети

Сегодня, 04:53
ДЕвчонки я спрашиваю по хорошему, так вы признайтесь , что накосячили и решим эту проблему!ПОясничать и посылать меня не надо!, зря вы так!
А просто хочу миром и добром решить проблему!
Ма-Маня в сети

Сегодня, 04:53
Знаешь,каков привет,таков и ответ.....головой подумай,прежде,чем предъявы бросать....смысл нам тебя подставлять,,,понять не могу....
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 2 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: ты меня не посылай!ВЕТКИ ЭТИ БЫЛИ НЕ ЗАКРЫТЫ!и приглашений никаких не моглоеще быть!НАЕЗДОВ у меня НЕТ!САМА видишь я ровно и спокойно разговариваю, КС
от  lapkanorki, Сегодня, 04:50
   
Tigra-hanum в сети

Сегодня, 04:52
Та, что от...патифона. Да?)

Ответ на: да вообще это Я!
от  lapkanorki, Сегодня, 04:39
   
Tigra-hanum в сети

Сегодня, 04:52
Та, что от...патифона. Да?)
Ответить Удалить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: да вообще это Я!
от  lapkanorki, Сегодня, 04:39
   
Tigra-hanum в сети

Сегодня, 04:52
Та, что от...патифона. Да?)

Ответ на: да вообще это Я!
от  lapkanorki, Сегодня, 04:39

lapkanorki в сети

Сегодня, 04:50
ты меня не посылай!ВЕТКИ ЭТИ БЫЛИ НЕ ЗАКРЫТЫ!и приглашений никаких не моглоеще быть!НАЕЗДОВ у меня НЕТ!САМА видишь я ровно и спокойно разговариваю, КСтати хоче конфликт решить!Ваш косяк, а ты тут меня порсылаешь!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 4 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: А как ты хотела?......отвечая на приглашения в ветку,отмечаясь,ветка идет на первую страницу....и пошла ты со своими наездами знаешь куда?Себя спроси.
от  Ма-Маня, Сегодня, 04:47
   
Анире-так в сети

Сегодня, 04:50
Мы не выкидывали ваши ветки на первые страницы...так...надо разобраться...Лена вообще так долго не сидит на сайте...Ма-маня тоже...остаюсь я...по будням только я так долго сижу...

Ответ на: поряку надо? ЗАЧЕМ вы звяли на моем профиле все ветки и выкинули на первую станицу??там ветки все о модерах! мне-вечный бан приготовить хотели?
от  lapkanorki, Сегодня, 04:41

Tigra-hanum в сети

Сегодня, 04:50
ПОДНИМИТЕ ЕЙ ВЕКИ!!!

kurtab в сети

Сегодня, 04:48
Не нравится мне это!!!

Ответ на: А как ты хотела?......отвечая на приглашения в ветку,отмечаясь,ветка идет на первую страницу....и пошла ты со своими наездами знаешь куда?Себя спроси.
от  Ма-Маня, Сегодня, 04:47

   
lapkanorki в сети

Сегодня, 04:47
так значит -ваша версия такова, что под вашими никами тут орудовали!!
тогда и ваши профили додны были быть взломаны! У ВАС ВЗЛОМАНЫ ПРОФИЛИ???
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 1 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: позапрошлой ночью был взломан ник Okmuf...нас всех потерли,всех кто у нее в друзьях...
от  Анире-так, Сегодня, 04:41
   
Ма-Маня в сети

Сегодня, 04:47
А как ты хотела?......отвечая на приглашения в ветку,отмечаясь,ветка идет на первую страницу....и пошла ты со своими наездами знаешь куда?Себя спроси....
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 6 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: поряку надо? ЗАЧЕМ вы звяли на моем профиле все ветки и выкинули на первую станицу??там ветки все о модерах! мне-вечный бан приготовить хотели?
от  lapkanorki, Сегодня, 04:41

lapkanorki в сети

Сегодня, 04:44
так я вижу что ты одна хоть говоришь!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Я не молчу, я спрашиваю...ДА КАКИХ ДЕЙСТВИЙ ТО,,,
от  Анире-так, Сегодня, 04:34
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 04:43
она сказала, что это вчерашней ночью!было
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: позапрошлой ночью был взломан ник Okmuf...нас всех потерли,всех кто у нее в друзьях...
от  Анире-так, Сегодня, 04:41
   
Анире-так в сети

Сегодня, 04:41
позапрошлой ночью был взломан ник Okmuf...нас всех потерли,всех кто у нее в друзьях...
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 3 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: позапрошлой ночью!
от  lapkanorki, Сегодня, 04:38
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 04:41
поряку надо? ЗАЧЕМ вы звяли на моем профиле все ветки и выкинули на первую станицу??там ветки все о модерах! мне-вечный бан приготовить хотели?

Ответ на: Вот...теперь по-порядку...что произошло?
от  Анире-так, Сегодня, 04:38

lapkanorki в сети

Сегодня, 04:39
да вообще это Я!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 3 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: lapkanorki ...а это вообще вы...?
от  Анире-так, Сегодня, 04:32
   
kurtab в сети

Сегодня, 04:39
Катя, шо тут не правильные совсем,а вдрух диверсия?
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: lapkanorki ...а это вообще вы...?
от  Анире-так, Сегодня, 04:32
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 04:38
позапрошлой ночью!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 4 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: когда тогда...какие ветки...кто мы...какие претензии...какой расстрел...
от  Анире-так, Сегодня, 04:31
   
Анире-так в сети

Сегодня, 04:38
Вот...теперь по-порядку...что произошло?
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 9 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: да я!
от  lapkanorki, Сегодня, 04:37
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 04:37
да я!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 10 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: lapkanorki ...а это вообще вы...?
от  Анире-так, Сегодня, 04:32
       
Ма-Маня в сети

Сегодня, 04:35
(шепотом)иди уже в кресло перед камином....под диваном пыль поди собралась,измажешься вся...и что мне стобой делать?Чего боисся?Не тронет тебя Тигра...она других учителей не любит,совсем нам не знакомых(тех,которы кажен год лопуха получают)

Ответ на: Даааа,Тигруша учителей не любит...куды мне бедной запрятаться то...(закрывая окно, залезая под диван)
от  Анире-так, Сегодня, 04:24
   
Анире-так в сети

Сегодня, 04:34
Я не молчу, я спрашиваю...ДА КАКИХ ДЕЙСТВИЙ ТО,,,
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 1 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: ТЫ ма-маня, бы,тюгра-хануь Анире-так, Елена-хам????ЧЕГО МОЛЧИТЕ????ответьте!что значило сие действе ??ХОЧУ ОТВЕТОВ???
от  lapkanorki, Сегодня, 04:32

Анире-так в сети

Сегодня, 04:33
натуральные мы...
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: Да неправильная какая-то ты училка)))Совсем не такая)))
от  Tigra-hanum, Сегодня, 04:27

   
count=2,screen=false,ownerId=54139620,parentId=0,id=87016640
   

lapkanorki в сети

Сегодня, 04:32
ТЫ ма-маня, бы,тюгра-хануь Анире-так, Елена-хам????ЧЕГО МОЛЧИТЕ????ответьте!что значило сие действе ??ХОЧУ ОТВЕТОВ???
Анире-так в сети

Сегодня, 04:32
lapkanorki ...а это вообще вы...?
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 16 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: ПРИВЕТ , ВСЕ! ХОЧУ задать ОДИН ВОПРОС?? ВСЕ КТО ЭТО ДЕЛА здЕСЬ ЕСТЬ!
ЗАЧЕМ ВЫ ВЫТАЩИЛИ мОИ ветки тогда ночью , с таккми ПРЕТЕНЗИЯМИ к модерам , где мн
от  lapkanorki, Сегодня, 04:26
   
Анире-так в сети

Сегодня, 04:31
когда тогда...какие ветки...кто мы...какие претензии...какой расстрел...
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 5 Пожаловаться Постоянная ссылка
Ответ на: ПРИВЕТ , ВСЕ! ХОЧУ задать ОДИН ВОПРОС?? ВСЕ КТО ЭТО ДЕЛА здЕСЬ ЕСТЬ!
ЗАЧЕМ ВЫ ВЫТАЩИЛИ мОИ ветки тогда ночью , с таккми ПРЕТЕНЗИЯМИ к модерам , где мн
от  lapkanorki, Сегодня, 04:26
   
kurtab в сети

Сегодня, 04:29
Ой а шо это к нам прикатило?!!!
   
lapkanorki в сети

Сегодня, 04:26
ПРИВЕТ , ВСЕ! ХОЧУ задать ОДИН ВОПРОС?? ВСЕ КТО ЭТО ДЕЛА здЕСЬ ЕСТЬ!
ЗАЧЕМ ВЫ ВЫТАЩИЛИ мОИ ветки тогда ночью , с таккми ПРЕТЕНЗИЯМИ к модерам , где мне грозил -расстрел??ВЫВОД-это ваших рук дело тогдамои*НЫ?ХОЧУ ОБЬЯСНЕНИЙ?????

0

179

ТИГРА написал(а):

ну-ка выложи на бис!!!Давай еще прикольнемся разочек...
            ОК))

Ух ты ,а я это помню, всю неразбериху с Лапкиными ветками...и до сих пор считаю, что это мы нечаенно подняли ее ветки...Тогда манюня про закры тые писала..ну мы и пошли вроде их искать...мсожет тогда и подняли...ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ....

0

180

Анире-так написал(а):

ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ....

Катюня, ты права....просто тогда все хотели с новинкой познакомиться,вот и бегали на закрытые,а кого у нее в друзьях не было искали и находили другие,открытые,ну и отмечались,именно эти шли наверх....так ведь не специально,по-незнанию все получилось.А тут Лапка налетела с  претензиями,никто ничего понять не мог....нововведение блин,будь оно не ладно

0

181

Маруся написал(а):

блин,будь оно не ладно

Жалко таких скринов мало...я бы почитала.......

0

182

Okmuf написал(а):

Эль, это прям криминальную сводку напоминает мне ...типо отчета о том,как ОПГ взяли, но главаря банды не нашли ...  Я так прям себе и представляю, сидит модер такой и отчет строчит о проделанной работе:Сегодня, совместными усилиями модераторов и админа сайта дом2, в результате проведенной операции "Вихрь-антитеррор" на сайте дом2, была схвачена и практически уничтожена одна из самых опасных группировок на нашей территории - секта Кадонистов, так же называющая себя Армией Кадони. Преступники оказали сопротивления и нам пришлось открыть огонь на поражение ... к сожалению главаря банды на месте не оказалось,но в его квартире была устроена засада,по итогу было принято решение логово преступников ликвидировать....и таки наши авки в ряд....

http://s2.uploads.ru/t/UaSRy.gif
УМЕРЛААААА!!     ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ......Тревожно так:"Но некоторым преступникам , по нашим данным, удалося скрытьси от прравосудия, так сказать мордоровской руки закона...." И застава така С Леной, Котей, Ником...ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МОДЕреСТВА! ОСТОРОЖНО ОПАСНЫ! БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЬ! БРАТЬ ТОЛЬКО ГРУППОЙ!!!

0

183

Анире-так написал(а):

Жалко таких скринов мало...я бы почитала.......

Я у себя в закромах покопаюсь ..неизвестно,что  там удивительное найти можно ... закрома диХтаторские,енто такая вещь ...

0

184

Анире-так написал(а):

Аха...только за компом не можу долго.....
ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):
Вообще правильнее будет "Катенок",ты жа Катю)))

Ток на мя не сскалься :O я привык так тя называть :love: Ты фсегда для мя Катю будишь)))

0

185

Анире-так написал(а):

канешна всегда, куды ты без меня весь сам

Я когда на офу явился к вам весь распальцованный типо :crazyfun: ток за тобой и бегал,ты не кусилась фся)))От Владкиной авки шарахался уж больно она страшная была :crazyfun: Олька молча гнездо свояла для мя :love: )))Ленчик языки показывала фсе и до сих пор :crazyfun:

0

186

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

за тобой и бегал,ты не кусилась фся

Не за мной, а за холодильником :D коим я заведовала фся

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Ленчик языки показывала фсе и до сих пор

Кохда она придет ужо то......

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Олька молча гнездо свояла

Прильно...,а хто мяучил на весь сайт...БАРДАК В ГНЕЗДЕ....ГНЕЗДО ПАДАЕТ.....ПАШТО СОБАК В ГНЕЗДЕ......Вот и пришлося те хнездо свить..... :D

0

187

Анире-так написал(а):

Не за мной, а за холодильником  коим я заведовала фся

:crazyfun: эт потом уже)))

Анире-так написал(а):

Кохда она придет ужо то......

седня была я видел...

Анире-так написал(а):

Прильно...,а хто мяучил на весь сайт...БАРДАК В ГНЕЗДЕ....ГНЕЗДО ПАДАЕТ.....ПАШТО СОБАК В ГНЕЗДЕ......Вот и пришлося те хнездо свить.....

:crazyfun: ой не могу :rofl:

0

188

ТИГРА написал(а):

Всех вспомнил... А как я появилась?)... И не помнишь... Знаю-знаю...)

Помню!Вы если с Олько начинали грить на ветке,я ток под ногами и валялся :rofl: вы с головой в беседы уходили,я читать не успевал :crazyfun:

0

189

Анире-так написал(а):

.ПАШТО СОБАК В ГНЕЗДЕ......Вот и пришлося те хнездо свить.....

Ща у всех образы человечьи,прецепиться не к кому,а Кирюша зеленый есче :crazyfun: или кто у нас пришел новенький с аватаром собаки?

0

190

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Помню!Вы если с Олько начинали грить на ветке,я ток под ногами и валялся :rofl: вы с головой в беседы уходили,я читать не успевал :crazyfun:

Да ты чё?)... Мне кажется, что я ваще почти молчала там... Эт тут разошлась... Там глазьями хлопала... Успевала ток читать... К тому же я спросила самое начало: как я пришла?...

0

191

ТИГРА написал(а):

Мне кажется, что я ваще почти молчала там... Эт тут разошлась... Там глазьями хлопала... Успевала ток читать... К тому же я спросила самое начало: как я пришла?...

ну,енто я токма хорошо помню ..мну же с тобой на ветке о шоу до ентого всю ночь проговорила ...  и то ты еще сомнениями вся терзалась ...регится или не регится ....

0

192

ТИГРА написал(а):

Да ты чё?)... Мне кажется, что я ваще почти молчала там... Эт тут разошлась... Там глазьями хлопала... Успевала ток читать... К тому же я спросила самое начало: как я пришла?...

Во ты молча? :crazyfun: Ну не!Ты еслив откоментишь,так это не строчки две три)))

Аwрора написал(а):

Аwрора

Аврора,а где Димон ща?Ну тот,который первый ветку вирт дом2 на офе своял?

0

193

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Я когда на офу явился к вам весь распальцованный типо

ну,да таких наглых у мну еще на ветке не появлялось,как ты ... заявился и ко мну сразу со списком претензий в мой адрес ..тип мну страшно далека и вообще неправильно общение производит....и еще много чего .... помню,мну на пару дней от такой наглости в ступоре находилась вся .... даже не знала,что с тобой делать всем ....

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Олька молча гнездо свояла для мя

а я все молча тогда предпочитала делать вся ...  у мну такая позиция была на офе.... это здесь мы больше на личное общение перешли .... а там мну была Okmuf и точка ...

0

194

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Аврора,а где Димон ща?Ну тот,который первый ветку вирт дом2 на офе своял?

хорошо его помню,как он мну в ентот вирт дом ,токма не звал .... и главное такой настойчивой ...  я ему и по хорошему и по плохому ... очень настойчивый персонаж ..Дима666 у него ник был ....вечно с цветами и поцелуйчиками лез ..видать.так всех заманивал ...

0

195

Аwрора написал(а):

Ага.Он такой.))

вот, мну такие очень раздражают всю .... прям вернейший способ мне не понравится, он сделал усе, что мог,в конце мну просто трясло при его появлении ...... не люблю подобный сорт мужчин ни в реале,ни в вирте..правда есть еще один тип , который мну не переваривает вся в вирте.... енти хитрее...они тоже самое,но по личкам ....

0

196

Okmuf написал(а):

ну,енто я токма хорошо помню ..мну же с тобой на ветке о шоу до ентого всю ночь проговорила ...  и то ты еще сомнениями вся терзалась ...регится или не регится ....

Да... было-было...)  И када нас потёрли, не дав мну отписать моё  СЛОВО, я... приняла решение))) Нефмк тереть!!! :crazyfun:  Пусть им будет хуже :crazyfun:
Но мне интересно, что Илья из этого помнит)

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Во ты молча? :crazyfun: Ну не!Ты еслив откоментишь,так это не строчки две три)))

А вот теперь слушай сюда, как было дело касательно тебя... и не только)))
Када я пришла на ветку, то просто запуталась в вас всех) Я многих путала) Кто есть кто) Да и не грех, в этих завхозах, холодильниках, Путешественниках, Ноно, и прочих милых достопримечательностях :crazyfun: )) Ноно тогда на ветке, почему-то не появлялся... Но о нём писали, и писали в таком контексте, что это серьёзный дядя... Я, почему-то решила, что ты и он-это одно лицо... И вот представь: ты-это тот серьёзный дядя, от которого можно ожидать всего... И тут ты мне пишишь: ТИГРА! У меня к тебе серьёзный разговор... Я думаю: ну всё... Началось...  Пишу: Да: я слушаю... А ты мне отвечаешь: вот я смотрю, почему ты меня не кормишь?http://s3.uploads.ru/7na31.gifППЦ))) Отлегло от души))) Вот с ентого всё и началось)))

0

197

Okmuf написал(а):

ну,да таких наглых у мну еще на ветке не появлялось,как ты ... заявился и ко мну сразу со списком претензий в мой адрес ..тип мну страшно далека и вообще неправильно общение производит....и еще много чего .... помню,мну на пару дней от такой наглости в ступоре находилась вся .... даже не знала,что с тобой делать всем ....

))))и сказать не чего,все так)))))))))

Аwрора написал(а):

Да он как то забегал.Но  редко.Знаю вроде делал свой форум.Ну он там не особо преуспел.вроде егобрат что ли на форуме стал админить а он ещё чем то заняялся.

надо же!фрум делал?а посмотреть как?я любопытный)))

Аwрора написал(а):

.но то ли устала..то ли что ещё..не знаю

наверно...ну лучше правда промолчать...)))

+1

198

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Слушай...а ведь реально забыл!)))))

Так пральна: тебе чё помнить?)) Ты прикололся и даж не вкурсах, что с меня тада семь потов сошло, пока я ждала тваво ответа... От грозного дядьки))) Но это было... Просто навылет))). Думала: как ща начнёшь стружку сымать за то, что таки комменты пишу... А я других писать и не собираюсь, и в то же время конфликтовать с авторитетом не желаю... И чё делать?))) А ему кушаньки-жратеньки))) Вот оттуда и пошли МУРРРШТЕКСЫ и прочие королевские блюда)))

0

199

ТИГРА написал(а):

Но мне интересно, что Илья из этого помнит)

Я же не любитель длинных бесед на одну и ту же тему и тем более серьезных,сколько вы писались с друг другом с Олькой я прост ну не мог осилить ся всего :crazyfun: вот если кто кусил или на секту нападал там я мог на долго в раж войти,или посмеяться,как в вампов переодевались и к Мутному куситься бегали :crazyfun:

0

200

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

ту же тему и тем более серьезных,сколько вы писались с друг другом с Олькой я прост ну не мог осилить ся всего

:D пиши честно,как есть ...тебе просто лень печатать много ..... хи..хи..хи...

0

201

Okmuf написал(а):

помню,как мну сказ писать начала,так мну на три дня из гнезда выпала,пока наши не пришли за мной, у мну приступ рифмоплетства был ... а могла и на неделю зависнуть вся...

...однако... :crazyfun: )))  Какая прелесть)) сегодня вечер воспоминаний под особым углом)) хи-хи)) Вспоминаются не события, а оттенки))

0

202

Okmuf написал(а):

Кристи со Знахаркой копирнули .

Вообще Кристи изначально нейтралитет  держала,даж когда еще с Тайгуном общалась,это потом ее Владка накрутила,ну знахарка то само собой,у той свои корыстные цели  :D ...

0

203

ТИГРА написал(а):

с авторитетом не желаю...

Гы-гы!скажешь то жа :crazyfun:

0

204

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

и к Мутному куситься бегали :crazyfun:

Ну... Эт я уже освоилась...

0

205

Okmuf написал(а):

пиши честно,как есть ...тебе просто лень печатать много ..... хи..хи..хи...

Аааааааааааааааааааа!http://s3.uploads.ru/7na31.gif
ты знала!ты знала!))))))))

0

206

ТИГРА написал(а):

Ну... Эт я уже освоилась...

Он тя тож по моему в игнор ставил?

0

207

ТИГРА написал(а):

Када я пришла на ветку, то просто запуталась в вас всех) Я многих путала) Кто есть кто) Да и не грех, в этих завхозах, холодильниках, Путешественниках, Ноно, и прочих милых достопримечательностях :crazyfun: ))

у нас мало кто сразу понять, что к чему мог ....  ветка весьма специфическая была ...при чем наша контора там, работала круглосуточно ... даже читать,что ранее написано было смысла не имело ....
а то.что запуталась,енто немудрено ....там у каждого своя история ....  и вообще,контингент у нас еще тот был ....
два Эльфа, Принцесса и Никуся, нпаш благородный рыцарь весь и неимоверного терпения человек, сколько он мне на офе помогал ... часами мну тупику объяснял, что такое кеш и куки и как их  чистить, проги мне скачивал,объяснял по пунктам,как пользоваться...часами... енто одна тема, но очень длиннючая они с Катериной жгли ая-яй...,Владка с экономией  и вечными выговорами,что добро секты по ветру спускаем ... Лена ента вечно ,как мы сейчас  и ...............
Тома интеллегентная вся всегда, спокойная и уравновешенная ..Маня спокойна, тогда была,но ежели ...и у нее ников много было ... Наташка то и дело пропадала,как впрочем  и здесь ... помню.как то на два месяца пропала вся ... ну,а мну исключительно организацией всей движухи была занята.... енто с появлением Ильи я стала больше на ветке времени проводить... он мну укор всей сделал ....Алекс диджействовал ...

0

208

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

ты знала!ты знала!))))))))

:crazyfun: а что  мну не знать то ....  я знаю,что ты и на умняк присесть  можешь весь, токма тебе лень ....

0

209

Ролик искал...давно не слушал...)))http://video.mail.ru/inbox/waldkater/5/255.html

0

210

Okmuf написал(а):

токма тебе лень ....

Куража нету...наверно я подрос весь :crazyfun:

0

211

ТИГРА
не,я вот так сижу и просто со  стороны  представила ..заходит человек и начинает нас читать всех .... между собой общаются ...
кот предъявляет требования команданте... что тапки на ветке низя иметь и енто даже в шапке прописано было,что контрабанда тапок на ветку строго карается по законам военного времени ..... рядом Принцесса Эльфов корону требует новую вся .... Никуся бегает ищет достойную ....вокруг пыль эльфийская клубится ... собак требует ноги вытирать перед входом и запрета на корейскую кухню ...
тут какая-то Окмуф послания и наказы прям на ветке в адрес модеров клепает и требует,что бы вся секта вела себя правильно согласно каким-то неведанным правилам,которых  и нет нигде ... в параллели анекдоты ,песни и пьянка идет ...
Завхоз носится с холодильником и пополнения требует ...  Ленка язык кажет  и над всем этим Алекс врубает на всю Белла Чао  и под нее еще и какие-то странные люди с письменами еще более странными на ветку заходят ..их почему-то вражинами и отродьями кличут ... и такое начинается ...
чел просто подумает,что енто филиал дурки...

0

212

Аwрора написал(а):

Аwрора
Прокурор Тьмы.

Вэл,слова из ентой песни я твоему птице цетировал на офе :crazyfun:

0

213

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Вэл,слова из ентой песни я твоему птице цетировал на офе

Ну так снеси к нему.Оставь на ветке.Пусть придёт и тоже понастальгирует.

0

214

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Ролик искал...давно не слушал...)))

давно не ставил ... я уже про нее забыла вся ...

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Куража нету...наверно я подрос весь :crazyfun:

:D ну,ты у нас еще маненький весь ...продолжаешь расти ..кормить тебя надо лучше..организма молодая растущая вся ...

0

215

Аwрора написал(а):

Ну так снеси к нему.Оставь на ветке.Пусть придёт и тоже понастальгирует.

у нас для ностальгии отдельная ветка есть .... наша история..мы все туда переносим ..ибо енто память ...

0

216

ПУТИШЕСТВЕННИК
а я Нико и Алекса достала поисками ентой песни на офе .... нигде ее найти не могли ...

0

217

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Гы-гы!скажешь то жа :crazyfun:

Для новенькой тогда все были авторитетами, к тому же не забывай, что я в тебе вас двоих видела))))) (про завхоза для меня до сих пор  непонятки... тож на тя думала...) Ну а авторитету не убавилось от того, что я, наконец, поняла хоть про тебя))Я ж помню, как тогда, после Владкиного наезда на Ноно, ты всех успокаивал... бедный Алекс... Тогда ему от меня прилетело...)

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Он тя тож по моему в игнор ставил?

А вот это уже не помню... Я если и цепляла его, то самостоятельно, не со всеми...

Okmuf написал(а):

а то.что запуталась,енто немудрено ....там у каждого своя история ....

Да тут дело в том, что авки маленькие, со зрением не айс, и цвета не различаю... Для меня две пёстрые авки-два лоскута... А если пишут по малу, бывают нечасто, то...Сама понимаешь: сиди потом, вспоминай- тот кусочек, что сверху посветлее-он писал, что то-то,илил что так-то?...А ещё ники на энглише...ППЦ...

Okmuf написал(а):

ну,а мну исключительно организацией всей движухи была ..

Твою авку  не спутать) Была у Евы такая, но ник Евы коротенький-сразу видно-не то)

Okmuf написал(а):

...Алекс диджействовал ...

Алекса-то я, кстати, сразу запомнила... Но не только диджействовал. Он и ветки создавал.  Очень деятельный был. И его аву тож не спутаешь)
Ну а про Илью я уже сказала))) Всех на него собрала)))

0

218

Аwрора написал(а):

Ну вы ж не тока там ностальгируете..ина других ветках форума.а Дахтилю ,мнге кажется было бы приятно.

а мы с веток все туда переносим...потому,что на ветках это теряется и найти потом трудно...а воспоминания ценны для нас...

0

219

Okmuf написал(а):

ПУТИШЕСТВЕННИК
а я Нико и Алекса достала поисками ентой песни на офе ....

Так теперь на оффе клипы ток в блогах грузить можно.Такая хрень.Весь форум позитивщики испоганили..раскроили..всё на Дуду свою упёрли,уроды.

0

220

ТИГРА написал(а):

А вот это уже не помню... Я если и цепляла его, то самостоятельно, не со всеми...

Так я по началу тож к нему один ходил)))эт потом,но мы не писали гадости,а так ржали просто...В костюмах вампиров Владка писала:"подойди ко мне по ближе Мутька" :crazyfun: эт разве кусили? :crazyfun: ему бы тож поугарать и все,а он тер :crazyfun:

ТИГРА написал(а):

Для новенькой тогда все были авторитетами

Это я понимаю)))

Okmuf написал(а):

не,я вот так сижу и просто со  стороны  представила ..заходит человек и начинает нас читать всех .... между собой общаются ...
кот предъявляет требования команданте... что тапки на ветке низя иметь и енто даже в шапке прописано было,что контрабанда тапок на ветку строго карается по законам военного времени ..... рядом Принцесса Эльфов корону требует новую вся .... Никуся бегает ищет достойную ....вокруг пыль эльфийская клубится ... собак требует ноги вытирать перед входом и запрета на корейскую кухню ...
тут какая-то Окмуф послания и наказы прям на ветке в адрес модеров клепает и требует,что бы вся секта вела себя правильно согласно каким-то неведанным правилам,которых  и нет нигде ... в параллели анекдоты ,песни и пьянка идет ...
Завхоз носится с холодильником и пополнения требует ...  Ленка язык кажет  и над всем этим Алекс врубает на всю Белла Чао  и под нее еще и какие-то странные люди с письменами еще более странными на ветку заходят ..их почему-то вражинами и отродьями кличут ... и такое начинается ...
чел просто подумает,что енто филиал дурки...

http://s3.uploads.ru/7na31.gif

0

221

Okmuf написал(а):

что такое Дуду?

Так эт у них раздел знакомств.Типа фотостраны.Они для чего разваливали сайт?Что бы озабоченный сайтик для своего прокорму сгондобить!Заманиваю туда всех разными способами.Устраивают там конкурсы..что бы регились.В общем-говно.Да я вам приносила свою анкету..с того раздела.Так они гады мне и не подобрали прынца!А я так ждала!

0

222

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Я надеюсь все еще будет)))Просто и у нас и у ребят с вирта2 не легкий год был...

ты прав скоро год будет ......год назад,аккурат почти в енто время мну картину дюжа для моего сердца трагическу наблюдала ... енто, когда мой ник ломанули  и пол офа ,так радовалось..мну от ентого больше всего в шоке была ...
прям как сейчас помню енто ... я под конец пришла,когда мои ветки уже почти потерли ... представляю кто енто все видел ...Катя кажется говорит всю ночь ,енто продолжалось,в ручную терли ... а у меня же веток и блогов на офе немеренно было...и у вас всех помню рейтинг на глазах падать начал..в раз усе позеленели ...
а все же модера уроды ..могли таку авку убрать ... страмотища им всем ...

0

223

Okmuf написал(а):

а все же модера уроды ..могли таку авку убрать ... страмотища им всем ...

Ну модеры там...мягко говоря ,такими методам прибегают...ниже своего достоинства для нормальных людей...вот когда все на холодную голову анализируешь...для меня во всяком случае,что порно посмотреть...простите,если кажется высокопарно выражаюсь,но без эмоций,просто так донести пытаюсь свои внутренние ощущения...грязь одним словом...

0

224

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Ну модеры там...мягко говоря ,такими методам прибегают...ниже своего достоинства для нормальных людей...вот когда все на холодную голову анализируешь..

а знаешь,что самое омерзительное..они этот мой профиль до сих пор не убрали..енто,что памятник мну всей что ли?
а когда мну письмо, тогда написала...первое и последнее из нормальных ... они мне пишут таки ..подозреваем ,что ваш профиль взломан..не,енто идиотизм ..я така извращенка ,что ли ? Сама себе такое на авку напялила ..апосля енто мну, токма издевательские письма, иногда им отписует или о визите уведомляет..пущай ищут ...  :D но я енто просто из вредности характера делаю ... зайти в любом случае могу,тогда, когда хочу ....  а если маскируюсь,то они мну и не находят ..сам знаешь..просто мне там давно не интересно ....

0

225

Okmuf написал(а):

чел просто подумает,что енто филиал дурки..

Былин((( Не смогла найти картинку  а у нас тут полный дурдом!)))
А это кому как понравится))) Я посидела-посмотрела и осталась)))

0

226

Аwрора написал(а):

Я думаю что для этого сплочённые группы выживали с сайта и уничтожали популярные ветки.Что бы народ из-за отсутствия интересного общения искал бы его там где предложат.Сама знаешь..там большие ветки взламывали и уничтожали ники активные.Потом эти провокаторы которые работали в активных группах и стравливали форумчан.Разные методы использовались лишь бы всех рассорить и развести.Разъединить.Разделяй и властвуй -никто пока не отменял.пользуются позитивщики старыми методами.

Я это хорошо помню и всеобщую паранойю на сайте тоже ... начали с меня. у нас самая большая ветка из веток для общения была на офе по количеству комментов и людей на ней ....
а потом понеслось .....  но на выживание нас больше всего времени потратили..у нас самая упертая группа была ....
и еще бы больше ушло,ежели бы я в аварию не попала .... я б для каждого ники зарегила новые ....  из вредности ...
а так,когда я вернулась наши уже почти все у Ляли были ....
а стравливали профессионально ... у мну тоже своя версия была и рейтинг непросто так отменили ... трудно было бы понять,отчего на таком старом сайте,одни зеленые ники....

0

227

Okmuf написал(а):

а знаешь,что самое омерзительное..они этот мой профиль до сих пор не убрали..енто,что памятник мну всей что ли?
а когда мну письмо, тогда написала...первое и последнее из нормальных ... они мне пишут таки ..подозреваем ,что ваш профиль взломан..не,енто идиотизм ..я така извращенка ,что ли ? Сама себе такое на авку напялила ..апосля енто мну, токма издевательские письма, иногда им отписует или о визите уведомляет..пущай ищут ...   но я енто просто из вредности характера делаю ... зайти в любом случае могу,тогда, когда хочу ....  а если маскируюсь,то они мну и не находят ..сам знаешь..просто мне там давно не интересно ....

Ужас! :mad: а у мя целый один остался,ток мне в него войти не дают до сих пор,и ваще по сей день я по айпи закрыт :crazyfun:

0

228

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Ужас! :mad: а у мя целый один остался,ток мне в него войти не дают до сих пор,и ваще по сей день я по айпи закрыт :crazyfun:

тебя видимо по диапазону блокирнули всего ...  у тебя же айпи динамический ....
а помнишь,как мы с тобой первый раз под своими никами зарегились на пару ..даже поздрямкать не успели ... не то,что  кого заобижать, сразу в баню ...  :D
надо мне его убрать ... негоже ентому позорищу там находится ....

0

229

Okmuf написал(а):

тебя видимо по диапазону блокирнули всего ...  у тебя же айпи динамический ....
а помнишь,как мы с тобой первый раз под своими никами зарегились на пару ..даже поздрямкать не успели ... не то,что  кого заобижать, сразу в баню ...  
надо мне его убрать ... негоже ентому позорищу там находится ....

Это я сейчас понимаю про диапазон...вот понять не могу только,почему они не закрывают ip по модему?не могут?тут я не въезжаю...

0

230

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

а у мя целый один остался,ток мне в него войти не дают до сих пор,и ваще по сей день я по айпи закрыт :crazyfun:

скажи честно..просто тебе делать там нечего всему..а так,если захотел бы,то зарегился спокойно ...
в принципе всегда можно воспользоваться услугами анонимных прокси-серверов ... да и комп у тебя не один...
делать просто,там нечего ....

0

231

Okmuf написал(а):

скажи честно..просто тебе делать там нечего всему..а так,если захотел бы,то зарегился спокойно ...
в принципе всегда можно воспользоваться услугами анонимных прокси-серверов ... да и комп у тебя не один...
делать просто,там нечего ....

Верно,Ольк)))Друзья с кем общаемся все здесь)))

0

232

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Это я сейчас понимаю про диапазон...вот понять не могу только,почему они не закрывают ip по модему?не могут?тут я не въезжаю...

почему не закрывают...мну сколько раз блокировали..со счета сбилась вся .... и у модемов айпи статический проще намного ....

SAMSYT написал(а):

странно, я давно на оффе , но с вами даже ни разу не пересикался

ты наверное на ветках Феофелактовыой был весь? А мы в ее антифанах не числились ,как впрочем и в фанатах ... и вообще,мы группа обособленная была ... сами в скандалы не ввязывались ..на чужие ветки ходили редко .... у нас свои дела были ...

+1

233

SAMSYT написал(а):

странно, я давно на оффе , но с вами даже ни разу не пересикался

Я тебя заметил на ветке вирт дом2...ник помню и из ваших кое кого,но не общался...

0

234

SAMSYT написал(а):

странно, я давно на оффе , но с вами даже ни разу не пересикался

Ну... Учитывая твои симпатии, мы не были ни фанами, ни антиками, так что воевать нам не приходилось. Ну а вот Ч/Г когда проходило, ведь наша компашка бурную деятельность проводила. И Дашку на Ш/Р ставили тож при нашем бурном участии. Так что... Должен хоть косвенно.

0

235

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Я тебя заметил на ветке вирт дом2...ник помню и из ваших кое кого,но не общался...

http://s3.uploads.ru/t/BIRKx.gif я сейчас припомнила,как ты от мну получил весь ..хи..хи..хи.. и как Алекс мну такой на ветке отхаживал всю,на полном серьезе,таки душещипательные комменты писал и тебя защищал ... каку я тебе сцену ,тогда закатила ..хи..хи..хи..

0

236

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Я тебя заметил на ветке вирт дом2...ник помню и из ваших кое кого,но не общался...

кстати..вот ты сейчас отписал,ентот коммент и мну тоже вспоминать начала вся ....

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Не знаю,Ольк,видишь ли...мне просто один из сервиса обслуживания по компам сказал,что типа спама на провод ставят...

как мну понимает  по ентому,мы потом усе в бан,как спам летим .... нас машина их так опознает вся ... надоть подробнее у соседа проконсультироваться..что-то мну ентот аспект охватить забыла ...
надоть так их  самих ..мну не спам никакой вся ....  мну дюжа красивишна ....

0

237

Okmuf написал(а):

я сейчас припомнила,как ты от мну получил весь ..хи..хи..хи.. и как Алекс мну такой на ветке отхаживал всю,на полном серьезе,таки душещипательные комменты писал и тебя защищал ... каку я тебе сцену ,тогда закатила ..хи..хи..хи..

:crazyfun: да уж...я есче аватар загрузил такой :crazyfun: и к ним направился и получил потом по полной программе :crazyfun:

0

238

ТИГРА написал(а):

И Дашку на Ш/Р ставили тож при нашем бурном участии. Так что... Должен хоть косвенно.

http://s2.uploads.ru/t/MNT75.gif при нашем участии,енто еще слабо сказано ... хи..хи...хи ... енто еще та афера была ... дюжа приятное воспоминание для меня всей ... мы же ее за утро сделали ... когда уже мадама твердо ночью лидировала вся ...

0

239

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

да уж...я есче аватар загрузил такой :crazyfun: и к ним направился и получил потом по полной программе :crazyfun:

:crazyfun: а нечего шлятьси где не попадя ...  учти, мну и не такое устроить вся могет ...  уже опыт есть  ...хи..хи...хи..
тем более при моем отношении к ентому Диме666 ...

0

240

Okmuf написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/MNT75.gif при нашем участии,енто еще слабо сказано ... хи..хи...хи ... енто еще та афера была ... дюжа приятное воспоминание для меня всей ... мы же ее за утро сделали ... когда уже мадама твердо ночью лидировала вся ...

А помнишь разговор ваш в её блоге? Армия Кадони? Так с вами нужно дружить?... :crazyfun:

0