Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Наша история"

Сообщений 81 страница 160 из 374

81

Okmuf написал(а):

а как ты енто шову проклятущее смотреть начал, если это не секрет конечно?

НЕ ПОВЕРИШЬ)))))))))))))))))  Сижу как-то за компом..ночью.... ну и ТВ...рядом бакланит..чтоб не заснул)))))))))))
Я даже ..не смотрю...так..вон идет и ладно))))))))))))))  Эта ведь байка...насчет...вся страна смотрит))))))
Ну ...а я язва по натуре..... прислушался.... и давай...отвечать)))))))))))))))) а сам с партнерами...пивко попиваю и бизнес-план кропаю))))))
И так весело у нас вышло........))))))))))))))))))
Ну и ...присели))))))))))))))  Если у меня раньше....ну ты скоро...компа кончишь...експлуатировать)))))) Пора в Лордов гонять)))))))) то началось.......... плин сядут...как в кино..на вип-ряд...пиво..сухарики))))))))))) и комменты ждут)))))))))))))) Ну ..и я во вкус вошел.....   Поначалу.........Вашу Армию гонял))))))))))))) Правда Ник и Ава другие были))))))))   А теперь  на деятельность этой Шовы.... серьёзно смотрю.... Много вреда от них ....Руси...от этой редакции..... Я ведь...из .... "язычников"...так называемых)))))))))  ...Вот такой я.
Кстати..у нас с тобой много общего...Сама поймешь,. о чём я ..если на Архив Исторический зайдешь...
http://s1.uploads.ru/i/N9riZ.jpg

0

82

Okmuf написал(а):

много наших было,

В этом и причина была...вас было много...и я не Аг-ов защищал...а вас..извини...бил )))))))))))
"Кандоминимум")))))))))))))) Помнишь такой термин)))))))))))))  Ты же понимаешь...Серый.... он в первую очередь...против толпы...но это не значит,что он ....За....  мелочь.... просто...вот..толпа и вот...кучка...да некогда там было....))))))))))))  Но ведь...Владька победил))))))) Сейчас бы его в   Шову запустить))))))))))))) Это было бы ...как хорек в курятник попал.... не для питания взял...а в силу характера..всё порвал...и ушел))))))))  И с хорьком его сравниваю..чисто , чтоб  показать ...что он бы  сделал..а не для того, чтоб его обидеть)))))))))

0

83

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Лена написала и позвала на новостя.

Для истории пишу...дело было такhttp://uploads.ru/t/m/Z/N/mZNXj.gif
К нам  на ветку Ирина пришла,и на наши жалобы-а что вы мучаетесь,могу предложить вам другой сайт со спокойной жизнью,там ваши сотоварищи,поклонники Влада,давно обитают...поговорю с держательницей сайта,ветку отдельную вам нарисуем..и нарисовали.Лена сходила,неуютно ей там показалось,но все же зарегилась и нас кликнула,и постепенно переползли...а куда деваться от беспределу...

0

84

Маруся написал(а):

я тоже тогда была....мы еще очень заволновались,что бы это значило....он такого туману напустил.....разговаривал,как стихи писал-в столбик

:jumping: я помню!!!  Лена в разведчики тогда подалась,внедрилась во вражеский тыл...инфу собирала,вот к нам Странник и пожаловал,а потом...не помню,много их было!!!... Помню, Манюнину тяжелую артиллерию :crazyfun: ...в страхе враг ретировался...

0

85

Таша написал(а):

ена сходила,неуютно ей там показалось,но все же зарегилась и нас кликнула,и постепенно переползли...а куда деваться от беспределу...

http://s1.uploads.ru/t/EUFfV.gifи меня всей с вами не было ...самое тяжелое время для меня из всего ...неизвестность полная....

0

86

Таша написал(а):

К нам  на ветку Ирина пришла,и на наши жалобы-а что вы мучаетесь,могу предложить вам другой сайт со спокойной жизнью,там ваши сотоварищи,поклонники Влада,давно обитают..

и вот здесь к группировке присоединилась я....сердечко радостно забилось, что не разгромлена секта, а перебралась  в белорусский лес, где ее не достать модерам-фашистам

0

87

Okmuf написал(а):

и меня всей с вами не было ...самое тяжелое время для меня из всего ...неизвестность полная....

да,было время...мы все шуганные были,кто к нам только с разборками не приходил!!! :huh: Даже Клавдису чей то в нас не понравилось!!! А Лапка норки? Чево ей надо было,так и не поняла...даже вроде как соратники и тем нападали :(

0

88

А как же без гостей!!! :crazyfun: аперативна :crazyfun:

0

89

Ирина1990Куликова написал(а):

и вот здесь к группировке присоединилась я....сердечко радостно забилось, что не разгромлена секта, а перебралась  в белорусский лес, где ее не достать модерам-фашистам

как то так ...

0

90

Взвейтесь кострами синие ночи,мы пионеры дети рабочих!!!

0

91

Таша написал(а):

А как же без гостей!!!  аперативна

0

92

Таша
2012-02-02 01:39:29

    Автор: Nico54
    Активный участник
    Аватар

доктор леля07
в сети
Сегодня, 11:36
Вот и отличненько)
Хочется общаться свободно, не заморачиваясь всякими войнушками между своими)
Но битвы с кадонистами - дело святое!!!
ОтветитьПостоянная ссылка
Ответ на: Ну да.Разобралась,по-крайней мере объяснились усе!
от  kristi, Сегодня, 11:33

доктор леля07
в сети
Сегодня, 11:46

Только что-то не видно кадонистических лозунгов и авок.... Секта самораспустилась, что ли?
Не может такого быть! Их гуру и полководец Окмуф не сможет прожить без форума
ОтветитьПостоянная ссылка
Ответ на: Хи-хи))))
от  kristi, Сегодня, 11:44

kristi
в сети
Сегодня, 11:50
Их вчера снесли,и еще там страсти какие-то были)))Я точно не знаю,но там что-то СТРАШНОЕпроисходит)))
ОтветитьПостоянная ссылка
Ответ на:
Только что-то не видно кадонистических лозунгов и авок.... Секта самораспустилась, что ли?
Не может такого быть! Их гуру и полководец Окмуф
от  доктор леля07, Сегодня, 11:46

kristi
в сети
Сегодня, 11:51
Про секту...КЛАСС!!!!
ОтветитьПостоянная ссылка
Ответ на:
Только что-то не видно кадонистических лозунгов и авок.... Секта самораспустилась, что ли?
Не может такого быть! Их гуру и полководец Окмуф
от  доктор леля07, Сегодня, 11:46

доктор леля07
в сети
Сегодня, 11:53
Господи, ну вот что может быть страшного на форуме ДД?!
Окмуф мастерица нагнетать ситуации и устраивать трагедии Держит интригу
ОтветитьПостоянная ссылка
Ответ на: Их вчера снесли,и еще там страсти какие-то были)))Я точно не знаю,но там что-то СТРАШНОЕпроисходит)))
от  kristi, Сегодня, 11:50

kristi
в сети
Сегодня, 12:02
Вот,я тоже всегда ИМЕННО так о них и думала
ОтветитьПостоянная ссылка
Ответ на: Господи, ну вот что может быть страшного на форуме ДД?!
Окмуф мастерица нагнетать ситуации и устраивать трагедии Держит интригу
от  доктор леля07, Сегодня, 11:53

kristi
в сети
Сегодня, 12:12
Им надо помочь!!!Да,да мы должны!)))))))))))))))))))
ОтветитьПостоянная ссылка
Ответ на: Постоянно они в засаде, все шифруются-кодируются... От кого?! Сами от себя?
Вроде, взрослые люди, а такой х*р..ей страдают...
от  доктор леля07, Сегодня, 12:08

kristi
в сети
Сегодня, 12:19
Хи-хи)))и еще НАДО НАЙТИ ИМ ШПИОНОВ НОВЫХ,а то,они сами себя пугают,им сучно поди
ОтветитьПостоянная ссылка
Ответ на: Предложить новый вариант шифра или бросить гранатку в место их засады?
от  доктор леля07, Сегодня, 12:15

доктор леля07
в сети
Сегодня, 12:21
Вот про шпионов ты в самое яблочко!!!
У Окмуф, похоже, на этом моменте полная зацикленность
Она ночами не спит, все сети плетет для поимки шпиЁнов
ОтветитьПостоянная ссылка
Ответ на: Хи-хи)))и еще НАДО НАЙТИ ИМ ШПИОНОВ НОВЫХ,а то,они сами себя пугают,им сучно поди
от  kristi, Сегодня, 12:19

kristi
в сети
Сегодня, 12:22
Правда кого,я не знаю,но он НЕПРИМЕННО,должен быть "из своих" для ИНТРИГИ!!!!

доктор леля07
в сети
Сегодня, 12:23
Не напрягайся) Окмуф найдет очередную жертву и спустит на нее всех собак. И кастрированных котов
ОтветитьПостоянная ссылка
Ответ на: Правда кого,я не знаю,но он НЕПРИМЕННО,должен быть "из своих" для ИНТРИГИ!!!!
от  kristi, Сегодня, 12:22

kristi
в сети
Сегодня, 12:24
Значит...шпиЁн ОНА!Ура,мы нашли их шпиЁна!!

ОтветитьПостоянная ссылка
Ответ на: Вот про шпионов ты в самое яблочко!!!
У Окмуф, похоже, на этом моменте полная зацикленность
Она ночами не спит, все сети плетет для поимки ш
от  доктор леля07, Сегодня, 12:21

0

93

Таша написал(а):

да,было время...мы все шуганные были,кто к нам только с разборками не приходил!!! :huh: Даже Клавдису чей то в нас не понравилось!!! А Лапка норки? Чево ей надо было,так и не поняла...даже вроде как соратники и тем нападали

Я не в курсе этого ... Клавдис против нас ...очень удивила ты меня сейчас ... Про Лакинорки в курсе была, но она не со всем наша, просто общались нормально, но Клавдис, ты меня реально удивила сейчас.

0

94

Таша написал(а):

А Лапка норки? Чево ей надо было,так и не поняла...даже вроде как соратники и тем нападали :(

Кто-то активировал её ветки, те, которые было поднимать нежелательно. Это-прямая дорога в вечный бан(как я поняла)... И активировали их комментами от лица наших девочек. Одним словом: была ещё одна операция проведена по столкновению нас всех лбами... Но... Мы- Кадонисты-отличаемся нетрадиционной ариентацией  во времени и пространстве))) Мы сариентировались по-своему, и, вместо того, чтобы достать топоры и все другие оружия войны, мыдоговорились о бдительности, и соседям тоже постарались объяснить , что мы им не враги...
Кстати: та ночка у нас есть скопирована))) Так что потом выложим)))

0

95

Okmuf написал(а):

Постоянно они в засаде, все шифруются-кодируются... От кого?! Сами от себя?
Вроде, взрослые люди, а такой х*р..ей страдают...

не прошло и месяца , как сами хренью этой страдать все начали ....
интересно, с ними то, что на сайте приключится могло ...вот, что могет быть на сайте дома2....

Таша написал(а):

Взвейтесь кострами синие ночи,мы пионеры дети рабочих!!!

http://s1.uploads.ru/t/EAtoK.gifне знаю ,как это ты делаешь, но это реально работает ....

0

96

Okmuf написал(а):

Я не в курсе этого ... Клавдис против нас

Я точно не помню-но кто то недоумевал,как можно комментировать и не смотреть шоу(теперь мы все в курсе :crazyfun:)...ну ей не понравилось...пришла с разборками...и началось! o.O ушла обиженная...мы же на взводе все тогда были,нас трогать было опасно :crazyfun:

ТИГРА написал(а):

Кто-то активировал её ветки, те, которые было поднимать нежелательно.

%-) мозг нам выносила по полной!!!

0

97

Таша написал(а):

мозг нам выносила по полной!!!

ну, знаешь, что я скажу ...можно было нас предупредить, а вообще, если эти ветки раньше модераторы не снесли и она в бан не улетела, то суть претензий не понимаю я .....

Таша написал(а):

ну ей не понравилось...пришла с разборками...и началось! o.O ушла обиженная...мы же на взводе все тогда были,нас трогать было опасно

вот, умеют люди моменты для разборок выбирать ... наш дом горит, а мы должны именно сейчас всем пояснения давать..
вся проблема офа в том, что форумчане между собой договориться просто не в состоянии ....

0

98

Таша написал(а):

%-) мозг нам выносила по полной!!!

Она была на эмоциях: не ожидала. Считала, что мы-не враги. И тут... Такая подстава... Это сейчас Ник ничего не стоит, а тогда всё же за них тряслись... А если по айпи блокирнут?... Она много про вечный бан кричала... Ну а мы...) Напугались, конечно: силим, полуношничаем... Через тёрки перепрыгиваем... Короче идёт обычная ночная жись оффа... И тут... ПОДЫМИТЕ МНЕ ВЕКИ!!! :rofl:

0

99

Okmuf написал(а):

доктор леля07

Okmuf написал(а):

kristi

Оля,а как пристально они за нами наблюдали... :O

Okmuf написал(а):

не знаю ,как это ты делаешь, но это реально работает

сидит еще...на что то  надеется :crazyfun:

0

100

Таша написал(а):

Я точно не помню-но кто то недоумевал,как можно комментировать и не смотреть шоу

Эт была я))) :rofl:

0

101

я нашла в архиве на ветке паремирия ваши высказывания о последних днях на оффе...выложить или нет?

0

102

Ирина1990Куликова написал(а):

я нашла в архиве на ветке паремирия ваши высказывания о последних днях на оффе...выложить или нет?

выложи ...очень интересно....

0

103

Ирина1990Куликова написал(а):

я нашла в архиве на ветке паремирия ваши высказывания о последних днях на оффе...выложить или нет?

:jumping: давай!!!

ТИГРА написал(а):

Эт была я)))

усе ясно!!!...теперь ты ее понимаешь!!! :crazyfun:

0

104

Таша написал(а):

Оля,а как пристально они за нами наблюдали...

Почему в прошедшем времени, они сейчас за нами не менее пристально наблюдают, можешь мне поверить.... :crazyfun:

0

105

Okmuf написал(а):

то суть претензий не понимаю я

все просто: ветки как бы мы подняли...и в ее бане мы виноваты.Эля правильно говорит-сталкивали нас...

+1

106

Таша написал(а):

усе ясно!!!...теперь ты ее понимаешь!!! :crazyfun:

Нифига))) Я и не коменчу...) Если и говорю что-то о них, то никак не по сюжету.
Вот сегодня показали мне ненавистную физию фёклы при вручении Ч/Г- её я и откомментила. Что вижу-то и говорю)))

0

107

Okmuf написал(а):

Почему в прошедшем времени, они сейчас за наит не менее пристально наблюдают, можешь мне поверить..

0

108

http://s1.uploads.ru/t/jGFy2.jpg
Я видела!!! И вообще в ауте-для чего выпускали?!!! Кошки-мышки какие-то...Я вчера пробежала по веточке,ничего не писала,настроения не было...а сегодня уже все...наше вам до свидания... А что сайт хотят сделать конфетно-приторным,это давно понятно,им легче прикрыться фиговым листом,чем что-то менять на шоу,вот и отстреливают острословов...Здесь непривычно,разбираться надо,а у меня извилины тупят на совсем...

http://s1.uploads.ru/t/X6xPB.jpg
Я вообще не могу войти на сайт.....не пущают...Мы с Нико всю голову сломали....со всех браузеров пробывала....Причем Никуся только с Гугла в мой профиль войти смог...а я даже близко к сайту подойни не могу ...пишут нет соединения с удаленным профмлем

+1

109

Ирина1990Куликова
еще есть?

0

110

http://s1.uploads.ru/t/usWGw.jpg
вопрос времени. я вот тоже осерчал, что ноношке дали погулять только день. вообще ниче криминального не вытворял. утром сунулся, а уже закрыт. тоже написал вопрос и тишина. политика ихняя ваще непонятна. тихо-тихо сюда переберусь, если не пересмотрят отношение. разбредется народ оттедова. причем реальных флудеров там кишмя кишат. чую - пынзари на ноношку закусили... жалеть не стану. думаю у них там какой то отбор форумчан идет. острословов отстреливают. будут оставлять воздыхателей.

http://s1.uploads.ru/t/2T1kt.jpg
на оффе происходит что-то странное...на нашей ветке(в Избушке)снесли все сегодняшние коменты...остались только с 02:10 ночи...озверели совсем там

http://s1.uploads.ru/t/BK5Ou.jpg
Привет асем))) А я и есть в бане там как ханум... За якобы рекламу сторонних ресурсов))) Это выступление против Дашеньки так подмогло))) Я читала, что не я одна)))

0

111

Ирина1990Куликова написал(а):

Здесь непривычно,разбираться надо,а у меня извилины тупят на совсем...

Это я!!! :crazyfun:  в своем репертуаре  с мозгами...это первые дни на новом сайте!!!

0

112

Ноно здесь красавчик...Никусик...Тигруль,верни прежнюю аву! :love:

0

113

Таша написал(а):

Ноно здесь красавчик...Никусик...Тигруль,верни прежнюю аву!

Мне тоже та авка у Родьки больше нравилась...умничка Иришка, что сюда все выкладывает...

0

114

Таша написал(а):

.Тигруль,верни прежнюю аву! :love:

не... У мя ща новый виток... Да и старая у мну во какая)http://s1.uploads.ru/t/yBx7p.gif

Отредактировано ТИГРА (2012-08-24 23:55:50)

0

115

http://s1.uploads.ru/t/Rnq8w.jpg
блин..антики совсем разбушевались...после эфиров  с Владом...
у кого есть Олин номер телефона???надо ей позвонить...куда она пропала???

+1

116

Okmuf написал(а):

Мне тоже та авка у Родьки больше нравилась..

Согласна... Но вообще в то время был созвучен как-то со своей авкой...

0

117

ТИГРА написал(а):

Согласна... Но вообще в то время был созвучен как-то со своей авкой..

с этим согласна ... он более живой был...родной что ли...

0

118

появление Маруси (ник Маня 007)
http://s1.uploads.ru/t/O5yH2.jpg
Девочки,вы мне не удивляйтесь,я чичас как чумачечая себя вести буду,хочу выяснить как же опчаюцца тута,чот я никак не выясню....

0

119

0

120

Я предлагаю нам всем вспомнить, как все начиналось ....

0

121

http://s1.uploads.ru/t/IS3xN.jpg
Влад Кадони / Сегодня, 00:31 Блог Влад Кадони / Здравствуйте, дорогие друзья!!!! - АНТИКИ НАКИНУЛИСЬ КАК СТАЯ ИЗГОЛОДАВШИХСЯ ВОЛКОВ))))
написал  Molie 30 августа 2011 г., 04:30
Влад выставил свой новый блог!!!
Антики перевозбудились и заглотнули брошенную им кость -
брызгают слюной на его ветке!!!
http://s1.uploads.ru/t/p7MR2.jpgВлад Кадони / ГОЛОСУЕМ только после НОЧНОГО эфира!!!!
написал  Вика-Вик44a) 30 августа 2011 г., 07:07
только после НОчного эфира!!!!!!!у всех в разное время эфир..) ПОСмотрели Ночной эфир с выступлением Влада Потом дождались когда он закончится и можно отправлять СМСКИ)))
Влад Кадони / И за это мы должны их любить?
написал  Анаир 30 августа 2011 г., 09:24
Вчерашнее лобное высветило всю мерзость аморальности, безнаказности и распущенности шоу. Третий день подряд влюбленная бородина обсуждает, как обозвали гнилым ее ненаглядного оборотня, коим он действительно является. Но когда завистливый и трусливый неудачник никитка обзывает Кадони словами, которые приличный человек и произнести не может( честно говоря, я таких слов-то и не знала) - ведущая глохнет, а дрессированные обезъянки хохочут. Ребята - вы уж не обижайтесь, что порядочная часть зрителей вас презирает - вы этого заслуживаете. Можете называть нас крестьянами, больными и с дуба рухнувшими, но зритель умнее, тоньше и справедливее вас. А проекту спасибо за то, что он высвечивает всю гниль, что прет из вас на каждом лобном. Я знаю, что мою ветку сотрут, как делали не раз, но очень советую вам прислушаться - ведь отношения со зрителем - залог успеха шоу.
Влад Кадони / Сегодня очень важный день, готовы?
написал  ira-ax 30 августа 2011 г., 09:31
Голосуем сегодня за Влада, сделаем всё что можно, что бы он победил!

ladac2
30 августа 2011 г., 11:26
Гoлосование будет трудное. Мы не будем знать,сколько голосов,эти 100% Фео
Поэтому нужно, перегнав Фео, ни в коем случае не успокаиваться и продолжать голосовать.
В прошлый раз у Инны было 75% разницы,но все равно выиграла Варвина.Значит нужно БОЛЬШЕ !

В 2009 Римке удалось победить в аналогичной ситуации - выступая не последней-УДАСТСЯ и НАМ !
Влад Кадони / Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?
http://s1.uploads.ru/t/8aby5.jpg
написал  lana333333 30 августа 2011 г., 15:24
Значит завидуете,Продолжайте в том же духе! Эти слова может сказать Влад любому!!!Вы согласны?
http://s1.uploads.ru/t/AiHxy.jpg
Влад Кадони / КАВКАЗ С ТОБОЙ !!!!
написал  MedinaBilan 30 августа 2011 г., 16:15
МЫ ЗА ВЛАДА!!!!
Влад Кадони / Ну, что ,тряхнем кубышками,Крестьяне?
http://s1.uploads.ru/t/aLFHb.jpg
Влад Кадони / ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ ЖАРИТ МЯСО И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕТ ВЛАДКИНОГО ВЫХОДА...(В ПОБЕДИТЕЛИ,РАЗУМЕЕТСЯ!!!)
написал  Ластик 2009 30 августа 2011 г., 16:53
Ребятки,всем пламенный (несмотря на холодрыгу за бортом!)сибирский приветик!!! Вчера спицательно в эфир не выходила- силушки берегла...Вот сейчас намерена нажарить духмяной свинятинки с лучком-перчиком... хлопнуть писярик (перевожу- 50 граммулек...) коньячку,шоб унять нервеную дрожь(чтой-то маненько волноваюсь...)...и буду с нетерпением ждать выступления нашего протеже Кадошечки... ой,братцы...правда-волнуюсь...
написал  Okmuf13 30 августа 2011 г., 16:25
Влад Кадони / А у Влада уже 0,2%
написал  Nika2908 30 августа 2011 г., 17:07
Как это, кто голосует если выступления ещё не было?
http://s1.uploads.ru/t/cjPmU.jpgВлад Кадони / Ребят!!!!! Ну вы даете!!!!!!!!! Уже 11 %!!!!!
написал  budur248 30 августа 2011 г., 17:34
Мы на одних ваших голосах всех сделаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

122

http://s1.uploads.ru/t/7TeEB.jpgВлад Кадони / 11,6 !!!!
написал  sangarden 30 августа 2011 г., 17:41
Вперед!!!
Влад Кадони / ПЕРЕКЛИЧКА: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬЕ, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ, КАБАРТИНО-БАЛКАРИЯ, АЛАНИЯ, ИНГУШЕТИЯ - С П А С И Б О !!!!!!,
написал  sangarden 30 августа 2011 г., 17:51
СПАСИБО, КРЕСТЬЯНЕ!!!!
Влад Кадони / ПЕРЕКЛИЧКА: ПРИМОРЬЕ - ПОДНАЖМИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
написал  sangarden 30 августа 2011 г., 17:58
А МЫ ДАЛЬШЕ ДОЖМЕМ!!!!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/P5ho4.jpg барсик777
30 августа 2011 г., 18:10
Дальний Восток,Забайкалье,а там и Сибирь скоро пойдёт//
Влад Кадони / УЖЕ 12, 9 % !!!!!!!!!!
написал  sangarden 30 августа 2011 г., 17:57
!!!!!!!!!!!!
Влад Кадони / СИБИРЬ!!!! ГОТОВНОСТЬ НОМЕР ОДИН!!!!!
написал  регина28 30 августа 2011 г., 18:07
:)
http://s1.uploads.ru/t/JnTHW.jpgВлад Кадони / Влад заколдовал ИА!!!
написал  Rio_Rio_ 30 августа 2011 г., 18:08
Сегодня мамо решила, что ее заколдовали и все ее болезни от этого.Так неожиданны эти обвинения в сторону Влада в день его финального выступления :

Rio_Rio_
30 августа 2011 г., 18:13
Мы-то Вас знаем,шалунья, Вы наша :crazyfun:

Rio_Rio_
30 августа 2011 г., 18:16
аха и особенно в день финального выступления Влада надо всех собак на него повесить.На что надеется?Что за него голосов меньше будет?
http://s1.uploads.ru/t/id7Fr.jpg rimmaska
30 августа 2011 г., 18:28
ой-ой заколдованная наша такой БРЕД! и как вообще такое в эфир пропускают)))
Ирина Александровна, да у вас паранойя, может Вам обследоваться?
http://s1.uploads.ru/t/gdvxu.jpg
taleska-konfeta
30 августа 2011 г., 18:37
ДА ЕСЛИ БЫ ВЛАДИК ХОТЕЛ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ СЕРЬЕЗНОЕ - ОН БЫ ЕЕ УСЫПИЛ!!!
http://s1.uploads.ru/t/JcL9q.jpg
OpaSno Shallka
30 августа 2011 г., 19:26
и она превратилась в Жа-а-А-а-а-Б-у? :)))))))))))))
http://s1.uploads.ru/t/H5hXi.jpg
Гейм-2
30 августа 2011 г., 19:44
Я ЕЩЕ ВЧЕРА ИСПУГАЛСЯ:СИДЯ НА КРОВАТИ, ТАРАЩИЛА ГЛАЗА И ПОКАЗЫВАЛА КУДА ЕЙ НОЖ ВОТКНУЛИ!!! НАМЕКИ НА СТРАШНОЕ КОЛДОВСТВО КАДОНИ!
http://s1.uploads.ru/t/4cozE.jpg
Гоша Мисочкин
30 августа 2011 г., 20:08
Наши посты у неё в шее..

0

123

http://s1.uploads.ru/t/Kh9PW.jpgВлад Кадони / УЖЕ 13,9 !!!
написал  sangarden 30 августа 2011 г., 18:08
!!!!!!!!!!!
Влад Кадони / ПЕРЕКЛИЧКА: ЧУКОТКА , САХАЛИН, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, АМУРСКАЯ ОБЛ, БУРЯТИЯ, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ - СПАСИБО, КРЕСТЬЯНЕ!!!!
написал  sangarden 30 августа 2011 г., 18:11
УРА!!!
http://s1.uploads.ru/t/u5bOR.jpg
Человек года Д2
30 августа 2011 г., 18:17
Крестьяне не подведут. Тем более, что когда мы здесь знакомились, выяснилось, что за правду нормальные крестьяне. Не бедные!
http://s1.uploads.ru/t/NHXp2.jpgВлад Кадони / УЖЕ 14,7
написал  make me wonder 30 августа 2011 г., 18:22
!!!
http://s1.uploads.ru/t/dvjST.jpgВлад Кадони / УЖЕ 14,7
написал  make me wonder 30 августа 2011 г., 18:22
!!!
Влад Кадони / Кузбасс...Томск....До выступления Кадони у нас еще больше двух часов..а уже 15%-Молодцы дальневосточники........
написал  Aff 170 30 августа 2011 г., 18:46
Молодцы.
http://s1.uploads.ru/t/dvjST.jpgВлад Кадони / ПЕРЕКЛИЧКА: ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ДАЕШЬ 30 % !!!!!
написал  babkamanja 30 августа 2011 г., 18:50
Остальное дожмем и пережмем!!!!!!!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/zxq65.jpg
Влад Кадони / ...15,7!!!!!!!!!
написал  make me wonder 30 августа 2011 г., 18:57
...
Влад Кадони / Офигенное выступление!
написал  Vellyvelly 30 августа 2011 г., 19:02
Влад круто выступил! Было похоже на Нирвану чем-то! Он умничка, пошлю за него 10 смсок!
Влад Кадони / Сибирь голосует!
написал  Vellyvelly 30 августа 2011 г., 19:07
Страна, вам понравится выступление Влада! Он молодчинка!
http://s1.uploads.ru/t/CITNi.jpg
садиксан
30 августа 2011 г., 19:14
УРА, СИБИРЬ С НАМИ!!!!! МЫ - СЛЕДКУЮЩИЕ!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/XSNVg.jpgВлад Кадони / ВЛАД - SUPER STAR!!! Я ПРЯМ В ШОКЕ!!! ВСЕ ВЕРШИНЫ ХИТ-ПАРАДОВ - У ВЛАДА!!!
написал  pushistik-pushistik 30 августа 2011 г., 19:16
ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО!!!
http://s1.uploads.ru/t/u5bOR.jpg
Человек года Д2
30 августа 2011 г., 19:28
Скорее бы эфир! А пока не можем отправлять СМС, поддержим Влада на форуме!
http://s1.uploads.ru/t/WyoPd.jpg ROKSA-LANA

30 августа 2011 г., 23:35
Фео-отстой..в ее "песне" было 3 ноты-ужОс..бедные ребята, кто этот "шедевр" писал..у феклы нет слуха и голоса, поэтому они решили не заморачиваться..одета она была как профи из барделя..двигаться не умеет-деревянная..а если говорить о смысле который в тексте-это"мы не местные..подайте на бедность..."фу!!
замечательно все это подходит к образу этой звЯзды.
что касается Влада-и форма и содержание и исполнение=блеск!!!
Красавцы орги раздали всем по заслугам..а фекла так и не поняла скрытого смысла/
http://s1.uploads.ru/t/3SMuP.jpg
miliputik
31 августа 2011 г., 12:53
проценты фекалии тают на глазах :crazyfun:

0

124

http://s1.uploads.ru/t/APElL.jpgВлад Кадони / 18,4% Урааа!
написал  ira-ax 30 августа 2011 г., 19:40
Просто супер!
Влад Кадони / Ребята, правильно я понял КАЖДОМУ из нас нужно проголосовать в 3-5 раз БОЛЬШЕ, чем в прошлый раз?
написал  pavel89 30 августа 2011 г., 19:47
Ребята, правильно я понял КАЖДОМУ из нас нужно проголосовать в 3-5 раз БОЛЬШЕ, чем в прошлый раз?
из правил голосования на на сайте Д2
По результатам Голосования Участник, получивший наибольшее число голосов Абонентов, признается Победителем.
Голосование проводится в следующие периоды:
4 период с 16:00 29.08.11 по 16:00 01.09.11. Время указано московское.
http://s1.uploads.ru/t/c9M4t.jpg
свободуСлова
30 августа 2011 г., 22:18
побойтесь Бога!!!!
на это время сроду столько процентов не было!!!!!
а как центральная проголосует,так и вовсе удвоится!!
http://s1.uploads.ru/t/OEAGL.jpgTatiana8885
30 августа 2011 г., 22:23
У нас еще времени 22.22. Пока все неплохо идет. Скоро еще добавится.
Влад Кадони / Антики, уймитесь! Дайте порадоваться отличному выступлению Влада!
написал  Vellyvelly 30 августа 2011 г., 19:50
Что вы все эти ветки про слезы мусолите? Проехали уже давно!
http://s1.uploads.ru/t/UP4hd.jpg
EDoL
30 августа 2011 г., 19:58
антики про свои слёзы начинайте мусолить, может гнев народа сменится на жалость к вам
irinadi
30 августа 2011 г., 19:58
слезы и ориентация - это все, что могут сказать антики. мне иногда нормально с ними пообщаться хочется, конструктивно, но таких единицы.....
http://s1.uploads.ru/t/Dsw2L.jpgВлад Кадони / КРАСНОЯРСК!!! ГОЛОСУЕМ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА!!!
написал  кисоннька 30 августа 2011 г., 20:00
!!!!!!
Влад Кадони / Калининградская область готова к голосованию за Влада!!!
написал  Иришка2891 30 августа 2011 г., 20:00
За Влада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/c9M4t.jpg
свободуСлова
30 августа 2011 г., 20:03
ДАВАЙТЕ,МИЛЕНЬКИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
http://s1.uploads.ru/t/U07EL.jpg
Waldzell
30 августа 2011 г., 20:22
Мы в нас верим!!! и во Влада! а Москва еще и завидует вам: мы-то еще не видели номер...
Иришка2891
30 августа 2011 г., 20:23
У нас только 19.21. А дом-2 начинается в 22.00. Ждём и будем голосовать!!! Обожаем Влада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗА ВЛАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Москва тоже ещё не голосовала. Надежда на них тоже- москвичей много и они должны поддержать Влада, ведь он с ними тоже!!!
http://s1.uploads.ru/t/Jnf2F.jpg
lilumi
30 августа 2011 г., 20:25
Еще Башкирия не голосовала. Полтора часа до голосования.
Иришка2891
30 августа 2011 г., 20:49
Я не крикун, а крикунша:))) Да я за Влада и призываю всех голосовать только за него!!!
Кричуууууууууууууууууу: ГОЛОСУЙТЕ ЗА ВЛАДА!!!
Он супер!!!
А вам что, приятно смотреть на кудрявого или беременных хабалок близняшек, или тупого Лёх*или шепелявых, вечно с перекошенными рожами Агибаловых?
На кого там смотреть?
ЗА ВЛАДА!!! Он яркий, умный, образованный, грамотный, обоятельный, воспитанный, начитанный участник проекта!!!
Ответить Постоянная ссылка
Ответ на: Почему-то один крикун кричт за всю область.
от  lapedrynchik, 30 августа 2011 г., 20:23
http://s1.uploads.ru/t/byxQU.jpgmumka383
30 августа 2011 г., 20:53
давай Родина,не подведи! Калининградику привет,Екатеринбург за Влада!

0

125

http://s1.uploads.ru/t/nYzD9.jpgВлад Кадони / КАК МЫ И ХОТЕЛИ 20% В 20-00 !!!!!!!!!!!!!КРАСАВЧИКИ !!!!!!
написал  MedinaBilan 30 августа 2011 г., 20:03
!!!!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/QL2f7.jpgВлад Кадони / РЕАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ! РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН namber ONE!
написал  алла юша 30 августа 2011 г., 20:11
Эти слова из песни ВЛАДА полностью соответствуют истине!!! ВЛАД - однозначно namber ONE!!!!!!
Влад Кадони / Посмотрели выступление! Владик -молоток!
написал  регина28 30 августа 2011 г., 20:13
Круто! Очень выделился на фоне розовых песенок Трулялюх и прочих!!!
http://s1.uploads.ru/t/75yIB.jpg
Влад Кадони / 25,3%
написал  ira-ax 30 августа 2011 г., 20:20
Отлично движемся!
Влад Кадони / Мне кажется один ВЛАД бы собирал стадионы, он такой АФИГЕННЫЙ...Меня цепляют такие мужчины
написал  maritanit 30 августа 2011 г., 20:25
Голосую!!!
Влад Кадони / 26,1!
написал  Kara59 30 августа 2011 г., 20:27
Не стоим! Ещё активнее!
http://s1.uploads.ru/t/75yIB.jpgВлад Кадони / Мне кажется или орги воду мутят 6% с сибири это че ваше такое
написал  stak 30 августа 2011 г., 20:43
пипец
http://s1.uploads.ru/t/BHdc8.jpg
Ластик 2009
30 августа 2011 г., 20:54
Други мои,Западная Сибирь еще не начинала голосовать! Эфир у нас начнется через 6 минуточек!!! Не волновайтесь- с нашей стороны все будет ХАКЕЙ!!
http://s1.uploads.ru/t/TbnoO.jpgrut1234
30 августа 2011 г., 21:38
а у нас только через полтора часа начнётся... В нижнем.
чёрт, долго ждать(
http://s1.uploads.ru/t/NP1GI.jpgmiliputik
30 августа 2011 г., 21:42
)) я на Олимпиадах так не болею за Россию,как сегодня за Влада переживаю)))
http://s1.uploads.ru/t/0NPmn.jpg
Влад Кадони / уже 26,8
написал  make me wonder 30 августа 2011 г., 20:53
!!!!!!!
Влад Кадони / 31,1! АКТИВНЕЕ!
написал  Kara59 30 августа 2011 г., 21:09
Это мало.
Влад Кадони / Томск голосует за тебя!!!!!!!!
написал  Vita00002 30 августа 2011 г., 21:31
Влад, песня супер!!!! Молодец!!! Томск голосует за тебя!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/cgK36.jpg
Asя_ya
30 августа 2011 г., 21:34
И Новосиб тоже)))))))))
http://s1.uploads.ru/t/UdFop.jpgВлад Кадони / ВЛАД - КРАСАВА! ШИКАРНО ВЫСТУПИЛ!!!!
написал  Коб Ра 1333 30 августа 2011 г., 21:55
ГОЛОСУЕМ ЗА ВЛАДА!!
Влад Кадони / Голосую! Проценты встали как вкопанные! ПЛОХО!
написал  pavel89 30 августа 2011 г., 22:02
Голосую! Проценты встали как вкопанные! ПЛОХО!
http://s1.uploads.ru/t/5jMaE.jpg
Mary_clane
30 августа 2011 г., 22:05
Погодите, еще в Центральном регионе не показывали) все впереди)
Влад Кадони / УРАЛ ВПЕРЕД!!!ГОЛОСУЕМ!!!
написал  88Альбина88 30 августа 2011 г., 22:05
Песня супер...отлично.

Анатолий Викторович
30 августа 2011 г., 22:32
Молодцы!!! Урал, Башкирия! Татарстан на очереди!!
http://s1.uploads.ru/t/wDAla.jpgдучетто
30 августа 2011 г., 22:29
Челябинск проголосовала!!!
http://s1.uploads.ru/t/mC6EX.jpg
Даф Forever
30 августа 2011 г., 22:13
Влад выступил достойно, не то что Феа косяк на косяке, Влад Урал за тебя и я отдаю свой голос
http://s1.uploads.ru/t/ZUgnY.jpgВлад Кадони / ПЕРЕКЛИЧКА: ПРИВОЛЖСКИЙ ФО, СИБИРСКИЙ ФО!!!
написал  rimmaska 30 августа 2011 г., 22:06
ВОТ И НАСТАЛА НАША ОЧЕРЕДЬ ОТДАТЬ СВОИ ГОЛОСА!!!
http://s1.uploads.ru/t/Uoryc.jpg
lana333333
30 августа 2011 г., 22:14
Урал голосует!!!
Эвинг
30 августа 2011 г., 22:14
карелия за влада!!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/zwbJd.jpgВлад Кадони / ЖЕНЯ ДАЖЕ РТОМ ПОД ФАНЕРУ НЕ ПОПАДАЛА!! !ВЛАД -ЛУЧШИЙ!!!
написал  Toxena 30 августа 2011 г., 22:17
ДААААВАААЙТЕЕЕЕЕЕЕ
http://s1.uploads.ru/t/0cQzf.jpgВлад Кадони / 41,4!!!!!!!
написал  make me wonder 30 августа 2011 г., 22:08
)))
http://s1.uploads.ru/t/Z1kx8.jpg
lilumi
30 августа 2011 г., 22:17
Все ровно 40 смсок с ответом "Твой голос за Влада Кадони принят! Правила на wwwdom2.ru" Миссия выполнена. Иду спать со спокойной совестью
http://s1.uploads.ru/t/786sH.jpg Ластик 2009
30 августа 2011 г., 22:12
РЕбятишки!!!!! СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!я в восторге!!!!! Владка-ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН РУЛИТ!!!!!!!! Я ПРОГОЛОСИЛА!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!!!...мона и поспатки джюдь-джюдь...
http://s1.uploads.ru/t/t9DKJ.jpg
афина@varidova
30 августа 2011 г., 22:12
у меня руки уже чешутся голосовать хочется я оташлю максимум смс
http://s1.uploads.ru/t/Ml4nP.jpg
Sharmante
30 августа 2011 г., 22:11
ура еще эфира не было а уж ехороший процент!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иа корежит фекла тоже скрипит силиконовыми сисяндрами!!!!!!!!!

0

126

http://s1.uploads.ru/t/wYhCD.jpg
Влад Кадони / ДЛЯ АНИТОКОВ: ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ, МНОГО УМА НЕ НАДО.
написал  Monsherr 30 августа 2011 г., 22:40
Свои заработайте и тратьте куда хотите
Monsherr
30 августа 2011 г., 22:43
За Лешеньку или МИшеньку, Тузиков Иркиных проголосуйте)))
http://s1.uploads.ru/t/KipwX.jpgAsя_ya
30 августа 2011 г., 22:44
ага, им то какая разница кто сколько отдал, с их кошелька чтоль???
http://s1.uploads.ru/t/wYhCD.jpgMonsherr
30 августа 2011 г., 22:45
они хочут, шоб мы всех голодных накормили. Пускай сами кормют..
http://s1.uploads.ru/t/ClF4J.jpgВлад Кадони / 44,8%
написал  rimmaska 30 августа 2011 г., 22:42
!
http://s1.uploads.ru/t/OMZXW.jpgРимма Golden
30 августа 2011 г., 22:56
На Фео и её игромана и воришку противно смотреть. Из-за конкурса и конкуренции возненавидела Влада, Иуда... На что вообще она надеялась?! За куринные мозги Человека Года не дают. А вот наш Владик - просто пипец какой ЧГ! Всё заслуженно!
Анаир
30 августа 2011 г., 22:44
Это еще Москва, Питер и Калининград не голосовали.
Анатолий Викторович
30 августа 2011 г., 22:42
Поднимаем наши ветки - антиков с инструктажа выпустили!!!!
http://s1.uploads.ru/t/RcKab.jpgВлад Кадони / Фекла, принимай соболезнования!
написал  macha14let 30 августа 2011 г., 22:49
Не плачь, в следующий раз будешь второй, ну или третьей.
http://s1.uploads.ru/t/4b9JM.jpg Toxena
30 августа 2011 г., 23:01
Влад Кадони наш герой!
За него всегда горой!
Победит он точно знаю
СмС-ки отправляю!

Цифру 6 на кнопке жму
Голос отдаю ему!
http://s1.uploads.ru/t/KDjx4.jpgkisyadranaya
30 августа 2011 г., 23:00
В комитет начальников и высших образований из силикона!
http://s1.uploads.ru/t/IndyN.jpgВлад Кадони / ПЕРЕКЛИЧКА: СТОЛИЦЫ - ПИТЕР И МОСКВА - ПРИГОТОВИЛИСЬ!!!!
написал  tetyamanya 30 августа 2011 г., 23:01
ЗА ВЛАДА!!
Иришка2891
30 августа 2011 г., 23:28
А я живу в Калининградской области и у нас эфир начался. Показали как Катька воет. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Смотреть тошно. Хочется переключить канал. Сколько можно издеваться над зрителем- сплошной мат, драки и истерики. Только от Влада идёт позитив и лёгкость!
Ждём выступление и потом будем голосовать!
Москва и Питер- не подведите!!!
А мы за вами!!!
Мы последние остались.

0

127

http://s1.uploads.ru/t/lNBDV.jpg
Скорпиоша71
30 августа 2011 г., 23:25
Уже готовы!
http://s1.uploads.ru/t/RZ1xg.jpgНевеста Ромео
30 августа 2011 г., 23:35
Усегда готовы!
http://s1.uploads.ru/t/4b9JM.jpg  
Влад Кадони / ещё один стишок!! читаем)) ДААААА
написал  Toxena 30 августа 2011 г., 23:13
Буду вас я убеждать-
Влад не должен проиграть!
Юмор есть, харизма , ум
Голосуй , без лишних дум!

Человек что надо Влад
Голосуйте же, ребят
Победитель - лишь один!
Влад фанатами любим!

Важен голос очень твой!!
голосуй - не будь лапшой!!
http://s1.uploads.ru/t/FOQw3.jpgВлад Кадони / ФЕО НЕРВНО КУРИТ ГЛЯДЯ В МОНИТОР
написал  Порву за Влада 30 августа 2011 г., 23:29
http://s1.uploads.ru/t/8stE6.jpg ROKSA-LANA
30 августа 2011 г., 23:32
Фео-отстой..в ее "песне" было 3 ноты-ужОс..бедные ребята, кто этот "шедевр" писал..у феклы нет слуха и голоса, поэтому они решили не заморачиваться..одета она была как профи из барделя..двигаться не умеет-деревянная..а если говорить о смысле который в тексте-это"мы не местные..подайте на бедность..."фу!!
замечательно все это подходит к образу этой звЯзды.
что касается Влада-и форма и содержание и исполнение=блеск!!!
Красавцы орги раздали всем по заслугам..а фекла так и не поняла скрытого смысла
http://s1.uploads.ru/t/oaI6s.jpgВлад Кадони / 46,1
написал  make me wonder 30 августа 2011 г., 23:31
)
Влад Кадони / МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ ВЛАД!!!! И ГОЛОСУЕМ ЗА ТЕБЯ!!!! ТЫ РЕАЛЬНО ЛУЧШИЙ!!!!
написал  Аксиньяяяся 30 августа 2011 г., 23:40
ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ!!!!
Влад Кадони / Калининградцы смотрят сейчас лобное место! Кудрявый вякает. ЗА КАДОНИ!!!
написал  Иришка2891 30 августа 2011 г., 23:41
ЗА КАДОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/oaI6s.jpgВлад Кадони / 46,7
написал  make me wonder 30 августа 2011 г., 23:52
!
http://s1.uploads.ru/t/0izqX.jpg ElenBlack
30 августа 2011 г., 23:54
АААА, у меня ПАНИКА!!!!
я боюсь, ребятки, Влад еще даже Феклу не перегнал
чертчертчерт

аааа, что делать?????????
http://s1.uploads.ru/t/AKqO3.jpgВлад Кадони / ПЕСНЯ ВЛАДА РУЛИТ!!! СУУПЕР. РОК СТАР!!!!
написал  cristy_D 31 августа 2011 г., 00:02
ПЕСНЯ офигенная ...а Влад токой секси там.
http://s1.uploads.ru/t/RZ1xg.jpgВлад Кадони / ТАКОГО ЭФФЕКТА НЕ ПРОИЗВОДИЛ НИ ОДИН УЧАСТНИК ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ШОУ! ВЛАД ИСТИННЫЙ ЧЕЛОВЕК ГОДА!
написал  Невеста Ромео 31 августа 2011 г., 00:04
Остальные все вместе такого шороху не способны навести.
subina
31 августа 2011 г., 00:53
Кадони!!! Браво!!!Молодец!!!Энергетика сумасшедшая!!!
ivanovsckaja
31 августа 2011 г., 00:43
Кадони супер!!! Красавец!!! Голосуем не останавливаемся!!! Это наша победа!!!
mimicriya
31 августа 2011 г., 00:42
Баба Ира совсем заболеет.
Alina 1808
31 августа 2011 г., 00:25
Ребята,а как он всех объединил.На сайте Украина,Эстония,Молдова.Во,дает
http://s1.uploads.ru/t/XRS0j.jpggabriellefilth
31 августа 2011 г., 00:14
ПРОЗВУЧАЛ В ЭФИРЕ ХИТ ПЕРВОГО МЕСТА
http://s1.uploads.ru/t/oaI6s.jpg
Влад Кадони / 67,1
написал  make me wonder 31 августа 2011 г., 00:13
)))
http://s1.uploads.ru/t/4gDAM.jpgВлад Кадони / ВЛАД КАДОНИ-ЭТО РОК ПРОЕКТА ДОМ 2
написал  МузаПосетилова 31 августа 2011 г., 00:15
МЕГА - ЧЕЛОВЕК ,ПРОСТО НЕТ СЛОВ ,ВЗОРВАЛ ВСЁ И ВСЕХ))))УРААААААААА
МузаПосетилова
31 августа 2011 г., 00:20
ЭТО Ж НАДО БЫЛО ТАК ,ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК ,КОТОРЫЙ ВЗЯЛ И ДАЛ РОКА В ЭТОЙ ДЫРЕ)))))))))) МЕГА -ЧЕЛОВЕК
МузаПосетилова
31 августа 2011 г., 00:24
НАРОД-НУ МЫ С МУЖЕМ ПРОСТО ПРЫГАЕМ ТУТ ,БОИМСЯ ПОТОЛОК У СОСЕДЕЙ ПРОВАЛИТСЯ,на самом деле пусть провалятся все ,кто не любит нашего КАДОНЮ!!!
http://s1.uploads.ru/t/TWXvm.jpgЕлена Примавера
31 августа 2011 г., 00:26
да песенка взбодрила! Понравилось!!! - после Фео материальной помощи - больше ничего у нее не запомнилось в песне((
http://s1.uploads.ru/t/N6woR.jpg daria~rodrigez
31 августа 2011 г., 00:44
ААаааааа....Владик умничка
Респект ему...желаю победы ему :*
Но надо продолжать голосовать, ведь впереди ещё Инна....

http://s1.uploads.ru/t/4gDAM.jpgМузаПосетилова
31 августа 2011 г., 09:54
Влад ,выступление - протест,выступление -бой..Это было замечательно. Для людей поддерживающих тебя ,стало ещё яснее тот факт,что эта поддержка обдуманная ,настолько ,насколько ты умеешь отстаивать свою позицию и право считаться сильным и уверенным в себе человеком. Именно это делает тебя ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА. Многие зрители определили для себя выбор,именно потому,что видят твой характер "без афиш",без ретуши. Спасибо,что не подвёл нас. Спасибо,за то,что дал нам уверенность в выборе. По сути, конкурс и твоя победа, для многих из нас ,является общей победой людей ,которые в жизни являются борцами за правду и справедливость,порой победа в этой борьбе приходит через время и разные жизненные обстоятельства,но в конце-концов правда всегда восторжествует. Нужно только не сдаваться и держать свою "линию" до победного. Так было и с тобой ....Ты ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ПОБЕДУ,ОНА ДАЛАСЬ ТЕБЕ НЕЛЕГКО,НО ЭТО ЧЕСТНАЯ ПОБЕДА !!!От всех наших сердец поздравляем тебя с Днём Рождения. Наш огромный привет и пожелания здоровья твоей МАМЕ. Твоей семья может тобой гордиться! МЫ С ТОБОЙ ВЛАД!

0

128

http://s1.uploads.ru/t/8AWXa.jpgВлад Кадони / ТАКОГО ЭФФЕКТА НЕ ПРОИЗВОДИЛ НИ ОДИН УЧАСТНИК ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ШОУ! ВЛАД ИСТИННЫЙ ЧЕЛОВЕК ГОДА!
написал  Невеста Ромео 31 августа 2011 г., 00:18
Остальные общими усилиями такого шороха не смогут навести!
http://s1.uploads.ru/t/4mX6y.jpg барабашка сью
31 августа 2011 г., 02:21
Уважаемые организаторы! Давайте поблагодарим друг друга: мы вас за Влада, а вы нас за деньги. Он вам золотые яйца несет. Такого игрока у вас никогда не было и вряд ли будет. Нам для него и на ваши новые яхты не жалко. Гнобили парня всю жизнь , а народ-то не обманешь. Влад, ты супер! Пусть эта народная поддержка поможет тебе в жизни. Удачи.
http://s1.uploads.ru/t/h8DHu.jpgHARLEY-DAVIDSON
31 августа 2011 г., 02:16
Да,он уже сделал шоу для всех! Рейтинги ДД были на грани издыхания...
truelover
31 августа 2011 г., 12:55
RESPECT барабашке сью за такое обращение. Слова правильные, лишь бы только не в пустоту были сказаны.
http://s1.uploads.ru/t/hzYUV.jpgВлад Кадони / У ВЛАДА 67,5% !! УРА!
написал  gabriellefilth 31 августа 2011 г., 00:24
ПОБЕДА ЗА НАМИ!
Влад Кадони / ПОРВАЛ, КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!!!!!!!!!!!!!
написал  Костомахер 31 августа 2011 г., 00:29
Ай Красава! АЙ ДА МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!! Песня беспроигрышная! Какой драйв! Смысл! Я бы отдал свою заначку и так, за СПРАВЕДЛИВОСТЬ, но ЭТО)))))))))))) КРУТЯК!!!!!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/lHc97.jpg Эстефания Урутия
31 августа 2011 г., 02:02
мы им показали, что зрители ила.. если мы объединимся, мы выкинем Иашку.. она и так уже на головы слаба стала.. заколдовали.. сволочи, у атери влада операции, а они на неё гнали в эфире, а ведь их просили не трогать чужих матерей.. их тут нет.. а гадюка сама припхалась , колхозница.. хоть бы морду помыла и теперь страдает..

Костомахер
31 августа 2011 г., 02:23
Влад не просто Человек Года дома-2, он - Человек Дома-2! За всю историю!
http://s1.uploads.ru/t/aWzdy.jpgMilanium
31 августа 2011 г., 02:24
Влад молодец! Достаточно неплохо выступил, а главное просто, уверенно, со вкусом и без излишнего выпендрежа. Как глоток свежего воздуха после вчерашних поющих трусов

0

129

http://s1.uploads.ru/t/bc0DX.jpgВлад Кадони / ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ У ВЛАДА....А КАК ВСЕХ ЗАТКНУЛ НА ЛОБНОМ))))
написал  Caballa Blanca 31 августа 2011 г., 00:41
YEEEEESSSS...........:)ГОЛОСУЮ ЗА ВЛАДИКА!!!!
http://s1.uploads.ru/t/P0nYI.jpgПобеду ВЛАДУ!!!! Крепкого здоровья и скорейшего выздоровления его МАМЕ!!!
http://s1.uploads.ru/t/jTRQB.jpgВлад Кадони / 69.6% голосов
написал  ROKSA-LANA 31 августа 2011 г., 00:59
ну еще немного!!!еще!!!
http://s1.uploads.ru/t/2yUSF.jpgTomasIA
31 августа 2011 г., 01:14
много! как можно больше!
он должен победить! должен!
http://s1.uploads.ru/t/Oi2QG.jpgВлад Кадони / Массовый психоз
написал  Ида Марковна 31 августа 2011 г., 01:11
Нравится Кадони, но то , что сейчас присходит на сайте-это жуть! Сначала сама включилась, строчила ветки и комменты, но потом посмотрела на всё со стороны и ужаснулась... Люди, да мы спятили,какая-то горячка! Завтра будет полное эмоциональное опустошение.Стоп!!!
truelover
31 августа 2011 г., 01:34
Это лазутчик. NON-STOP!
Ahtirom
31 августа 2011 г., 02:00
уже было такое у феклы, прозрела и сидит сейчас обтекает
http://s1.uploads.ru/t/YJTHN.jpgnymph
31 августа 2011 г., 05:06
При чем здесь психоз, мне просто Кадони нра, так почему бы не отправить десяток смс за него и сделать себе приятное
irinadi
31 августа 2011 г., 09:05
ну почему меня все время кто-то, не знающий меня, пытается психом обозвать! ну правда, задолбали! Автор, а я вот другое увидела! Я думала, что патриотизм в нашей стране закончился в 1945, а сейчас понимаю и радуюсь этому, что нет! не дадим мы друг друга в обиду, если нечисть на страну позариться! посмотрите без шор, многое откроется!
http://s1.uploads.ru/t/Nj8aq.jpgbudur248
31 августа 2011 г., 09:17
Может быть, это как раз та ситуация, когда многое сошлось в одной точке!!! Симпатия к Владу, негатив к ИАшке, недоверие к оргам (это насчет честности голосования). Ну хочеться уже свое мнение высказать и поддержать любимого участника. Если получиться - супер. А опустошение обязательно наступит. Всегда после бури эмоций наступает эмоциональная пауза. Всеравно Влад - лучший и единственный на данный момент, кто достоин нашей поддержки и этого чертова звания "ЧГ".
http://s1.uploads.ru/t/PT5jb.jpgnirinel
31 августа 2011 г., 09:36
А насчет психоза... автор наверно никогда не присутствовала на футбольном матче. Это азарт болельщиков, ведь по сути это тоже соревнование, только психологическое. Так что не переживайте, со здоровьем у зрителей все в порядке.
http://s1.uploads.ru/t/wTpjQ.jpgВлад Кадони / 69,9%
написал  Stellik05 31 августа 2011 г., 01:15
Класс!!!!
http://s1.uploads.ru/t/oWJvV.jpg    Влад Кадони / 70,2
написал  ceville 31 августа 2011 г., 01:30
уря
http://s1.uploads.ru/t/bc0DX.jpgВлад Кадони / САМЫЙ ПРИКОЛ ЧТО БАБИРУ ПО ИТОГАМ ЛОПУХА УЖЕ ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО ДОГНАТЬ 56.9% голосов БУГОГА.
написал  Caballa Blanca 31 августа 2011 г., 01:36
:)С ЛОПУХОМ ВАС БАБУСЬ)
http://s1.uploads.ru/t/bc0DX.jpgВлад Кадони / 70.4% голосов
написал  ROKSA-LANA 31 августа 2011 г., 01:59
Завтра добавим!!!!
http://s1.uploads.ru/t/bc0DX.jpg    Влад Кадони / ОЙ ЧУВСТВУЮ Я ЗАПАХ ПОБЕДЫ КОЛЛЕГИ...
написал  Caballa Blanca 31 августа 2011 г., 02:01
:) УЖЕ ОХОТА ПРАЗДНОВАТЬ)
ivanovsckaja
31 августа 2011 г., 11:03
вообще расслаб*яться нельзя, придерживают голоса за Влада, оставляют шанс Инке, надо голосовать не останавливаясь, вот тогда если у Влада второе место будт, можно спокойно покончить с просмотром ДД
http://s1.uploads.ru/t/Iso8z.jpgВика-Вик44a)
31 августа 2011 г., 07:07
ПРавильно Пока радоваться Рано!) НЕКОГДа нельзя не че загадывать а то Не сбудится) Вон Фея загадывала как на машинке будет кататься и что хрен ей!! так что Надо пережить Голосование за Инну! и Хотьб еще каждый по одной смс скинуть за ВЛАДА))) до 80 процентов хоть дотянуть его...._()
http://s1.uploads.ru/t/cn4b0.jpgбарабашка сью
31 августа 2011 г., 02:16
Нам бы день простоять да ночь продержаться до 16.00 1 сентября.
http://s1.uploads.ru/t/Cs428.jpgмусковита берег
31 августа 2011 г., 02:10
Не парься,моя юрта уже давно определила победу.

0

130

http://s1.uploads.ru/t/4kVdM.jpgВлад Кадони / 70.6% голосов
написал  Caballa Blanca 31 августа 2011 г., 02:03
такое ощущение что придерживают голоса, действительно(
http://s1.uploads.ru/t/23rdK.jpg
Влад Кадони / что ж так медленно голосишки то идут.....охохох, ребята((((
написал  Toxena 31 августа 2011 г., 02:17
http://s1.uploads.ru/t/23rdK.jpgВлад Кадони / 70,8! СКРЕБЕМ ПО СУСЕКАМ И ГОЛОСУЕМ, ГОЛОСУЕМ!!))))))))
Влад Кадони / Народ, мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!
написал  Nesenti 31 августа 2011 г., 02:49
ОООООООООООчень Дальний Восток проснулся и понеслааааааааааааааааааасссссссссссссьььььььь!!!!!!Даёшь 90!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/BFYSr.jpg Вика-Вик44a)
31 августа 2011 г., 06:57
чуть чуть)поднажать и у влада будет 80% )))) давайте!
http://s1.uploads.ru/t/23rdK.jpgВлад Кадони / 71.1% голосов УЖ НЕ РАССЛАБИЛИСЬ ЛИ ВЫ?? ВПЕРЕД!!!!! ВПЕРЕД РЕБЯТА!!! КЛАДЕМ РУБЛИКИ И ГОЛОСУЕМ_)
написал  Toxena 31 августа 2011 г., 02:54
НЕ ДАЁМ ПРОИГРАТЬ ВЛАДУ
http://s1.uploads.ru/t/4kVdM.jpgВлад Кадони / 71.3% голосов ПРОДОЛЖАЕМ СЛЕДИТЬ И ГОЛОСОВАТЬ!
написал  Caballa Blanca 31 августа 2011 г., 03:10
!
http://s1.uploads.ru/t/JeC4Q.jpgЭстефания Урутия
31 августа 2011 г., 03:13
у нас два часа........... завтра продолжим.. я спать не хочу.. но на улицу боюсь идти.. завтра уже пополню счет.. а то вбьють и Влад останется без моей поддержки))))))
http://s1.uploads.ru/t/4kVdM.jpgCaballa Blanca
31 августа 2011 г., 03:15
А Я ЖДУ , ЧТОБЫ ДРУЗЬЯ ПОПОЛНИЛИ СЧЕТ.....ТЕЛ МУЖА УЖЕ БОЮСЬ ТРОГАТЬ, АТО ЗАВТРА УБЬЕТ И ОСТАНЕТСЯ ВЛАД БЕЗ МОЕЙ ПОДДЕРЖКИ ТОЖЫ.
Влад Кадони / Ну что, проснулись? А теперь снова по кругу , начиная с Дальнего Востока! ))
написал  регина28 31 августа 2011 г., 03:58
Рыбятки, надо дожать!!! Голосим пока позволяют кошельки, не расслаб*яемся!
Влад Кадони / НЕ ЛЯГУ СПАТЬ, ПОКА % НЕ ПОДЫМУТ !!!!!! :))))))
написал  трибуна 31 августа 2011 г., 05:54
подозрительно как-то медленно поднимается вверх...
http://s1.uploads.ru/t/BFYSr.jpgВика-Вик44a)
31 августа 2011 г., 06:19
у меня уже утро..) уже 71.5% уже лучше
http://s1.uploads.ru/t/p8KLj.jpgирина24рус
31 августа 2011 г., 06:28
доброе утро СТРАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сибирь просыпается!Ща пополню после вчерашнего и отправлю
Маша ИИ67
31 августа 2011 г., 06:36
Чем больше голосов, тем медленней будет расти и меняться процент. Не забывайте об этом. И не паникуйте
http://s1.uploads.ru/t/I1s3K.jpg
Влад Кадони / 71.7 хорошо, но мало...надо как минимум до 80 натянуть)
написал  Asя_ya 31 августа 2011 г., 07:43
http://s1.uploads.ru/t/BFYSr.jpgВлад Кадони / 71.9 это еще не все надо больше))
написал  Вика-Вик44a) 31 августа 2011 г., 08:11
Пока радоваться Рано!) НиКОГДА нельзя не че загадывать а то Не сбудится) Вон Фея загадывала как на машинке будет кататься и что! так что Пока не радуемся Победе!!
лямон
31 августа 2011 г., 08:40
Почему-то после смс проценты не меняются...??? Уже все мои знакомые,родственники,знакомые знакомых,соседи по дому,по даче,сослуживцы проголосовали по несколько раз и продолжают голосовать,и собираются голосовать дальше до 16 часов,но проценты почему-то стоят на месте?!Вопрос,что произошёл сбой компьютора???Голосуй,а то проиграешь!!!Времени осталось мало,только до 16 часов!!!Спешите,время не ждёт!!!
http://s1.uploads.ru/t/I1s3K.jpgВлад Кадони / Ваши кричалки! В честь Кадоши!
написал  Asя_ya 31 августа 2011 г., 08:58
Кадоня-это сила!
Кадоня-это класс!
С кадоней вся Россия!
Кадоша мы за Вас!За Кадони пасть порву, глаз на жопу натяну!Вся страна за одного,за Кадони моего!!!
Sashuny2009
31 августа 2011 г., 09:18
Давайте дождемся завтра и не будем впереди паровоза бежать,умоляю,сижу с замиранием сердца сжимая кулаки,пусть Инкино выступление пройдет,а для кричалок времени вагон и маленькая тележка,за неделю и кричалки,и мычалки,и стихи,и песни все насочиняем,только пусть Владик официально станет ЧГ.Завтра.
Влад Кадони / 72,6
написал  mimicriya 31 августа 2011 г., 09:34
Дойдем и до 80!!!

0

131

http://s1.uploads.ru/t/8d19J.jpgВлад Кадони / Эх, Инка, Инка….Инка – старая корзинка, старая да любимая… Не упусти мужика - подари свои проценты...
написал  babkamanja 31 августа 2011 г., 09:36
Про Инну…

Эх, Инка, Инка….Инка – старая корзинка, старая да любимая… не тебе ли, краса девица, Влад за периметром ждет? Вроде, как тебе. Так чего ж тебе надоть? И славу, и машину, и Владика…
Широко шагаешь, девонка, ножищими своими слоновьими. Выбирать надо, что важнее, почет али мужик.
Не подмогнешь ему с голосами - потерять сможешь. Для женщины и слава и престиж то, что мужчина ее имеет. А как соперничать начнете, так и конец любви вашей неземной.
Вона Кузнецовы недолго пожили, все тянули каждый в свою сторону… ну, и растянули. Каждый по куску и получил....

atanais
31 августа 2011 г., 09:51
Я вот тут как раз вчера смотрела выступление Влада и думала, ну разве можно по доброй воли от такого мужчины отказаться? На месте Инны я бы все сделала, чтобы Влад победил. И уж если бы он обратил на меня внимание - ни за что бы не упустила.
Влад Кадони / 73,5%! Молодцы!
написал  Анаир 31 августа 2011 г., 10:27
растут, хоть и медленно,%. Все идет нормально!
Анаир
31 августа 2011 г., 10:29
С утра отправила, к обеду сделаю контрольный
http://s1.uploads.ru/t/I1s3K.jpgВлад Кадони / 73.7 поползла быстрей!
написал  Asя_ya 31 августа 2011 г., 10:38
!

Asя_ya
31 августа 2011 г., 10:38
она дорогая наша полосочка в прямом смысле, поползла быстрее!

Asя_ya
31 августа 2011 г., 10:49
пусть бегут не уклюже....полосочка беги блииин, нервы не выдерживают!
Влад Кадони / 74,1%
написал  Анаир 31 августа 2011 г., 11:09
Мы молодцы!
http://s1.uploads.ru/t/Aq03R.jpgВлад Кадони / ВЛАД КАДОНИ ЧЕМПИОН, ЧЕЛОВЕК ГОДА - ЭТО ОН!!!
написал  Камера здесь 31 августа 2011 г., 11:51
УРА!!!!!! ВЛАД!!!!!! УРА!!!!!!!

Камера здесь
27 сентября 2011 г., 19:12
Самые наилучшие пожелания уходящему Человеку года!!!

Влад Кадони / 75,9%!!!
написал  Анаир 31 августа 2011 г., 12:34
Медленно, но верно!
http://s1.uploads.ru/t/YUJpO.jpgоля-мур
31 августа 2011 г., 12:44
ааааааа!!!!!!ногти сгрызла уже)

0

132

http://s1.uploads.ru/t/PUdWs.jpg   
Влад Кадони / ОРГИ,ОЧНИТЕСЬ!
написал  Февральская93 31 августа 2011 г., 12:55
Все мы прекрасно понимаем,что голоса наглым образом глушатся! неужели вы считаете, что мы дураки..и отправляя СМС в поддержку Влада..не следим за голосами?? Зря..очень зря так считаете..мы все видим..и ждем наших процентов))
http://s1.uploads.ru/t/e0KTi.jpgROKSA-LANA
31 августа 2011 г., 12:58
да..голоса давят...это очевидно!!!
Когда начала голосовать Москва и Центральный округ, должен был быть просто взрыв...а этого не произошло..Голоса не дают-придавливают.
http://s1.uploads.ru/t/tCbdW.jpgМарфа Московская
31 августа 2011 г., 13:00
да, должны было удвоить относительно Дальнего Востока и Сибири, увы, пока нет
http://s1.uploads.ru/t/cI9Cp.jpgMolie
31 августа 2011 г., 15:33
Прежде чем "сливать" Влада, лучше сто раз подумайте, господа шоу-мены !

Вы же не хотите терять баблосы, так что проявите уважение ко мнению БОЛЬШИНСТВА зрителей !

В конце концов вы шикуете на НАШИ ДЕНЬГИ!!!
http://s1.uploads.ru/t/tBVJg.jpgВлад Кадони / 79.3!
написал  Magnum_45 31 августа 2011 г., 13:05
вот и все
http://s1.uploads.ru/t/VQKLG.jpgВлад Кадони / 76.6
написал  Светлана-Света_ 31 августа 2011 г., 13:41
голосуем
http://s1.uploads.ru/t/CLJzB.jpgВлад Кадони / 77!
написал  Asя_ya 31 августа 2011 г., 14:30
!http://s1.uploads.ru/t/dVPJR.jpgВлад Кадони / МЫ - САМАЯ ВЕЛИКАЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ! ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО)))) ПОСЛЕДНИЕ ЧАСЫ ПОШЛИ. СКОРО В БОЙ ВСТУПИТ ВОЛОВИЧЕВА
написал  Toxena 31 августа 2011 г., 14:49
НЕ ДАДИМ ЕЁЙ ПОБЕДИТЬ!!!
http://s1.uploads.ru/t/R6jFp.jpg rebeccawhg
31 августа 2011 г., 15:10
Ребята вы супер, мы все уже много сделали, но осталась последняя битва! За Влада!
http://s1.uploads.ru/t/EHLOo.jpgВлад Кадони / 78,6
написал  vilka090 31 августа 2011 г., 15:38
78,6
http://s1.uploads.ru/t/pNnHV.jpgВлад Кадони / ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ!!!
написал  Yul@985 31 августа 2011 г., 15:40
Осталось 19 минут!
http://s1.uploads.ru/t/0rGoW.jpgВлад Кадони / 78,9
написал  make me wonder 31 августа 2011 г., 15:51
9 минут еще есть
http://s1.uploads.ru/t/pNnHV.jpgВлад Кадони / 16-00 РЕБЯТКИ ВЫДОХНУЛИ!!! МЫ МОЛОДЦЫ!!!
написал  Yul@985 31 августа 2011 г., 16:00
УРА! УРА! УРА!
78.9 достойный результат... может еще не успели обновить, до 79???

Костомахер
31 августа 2011 г., 16:15
У Инны песня с названием "Я худею от тебя". Сами понимаете. Можно смело открывать шампанское! Поздравим друг друга!!!
http://s1.uploads.ru/t/bnAcD.jpg Ластик 2009
31 августа 2011 г., 16:37
Уррряшечки,золотые мои-79,3%- это не баран начихал!!! Как я вас обожаю!!! Какие мы все офигительные! Точно-фуфлыжники...не угомонятся никак- и скимят и скимят...да уже хва гундеть, антифантики разлюбезные! Вам уже ничего не изменить- неча здря воздух сотрясать

0

133

http://s1.uploads.ru/t/VBmvc.jpg
Песня победителя ...
http://video.mail.ru/mail/dom2blog/_myvideo/16.html

0

134

http://s1.uploads.ru/t/GWz7e.jpgВлад Кадони / Ох, Инна, Инна!
написал  Из рода Тюдоров 31 августа 2011 г., 17:43
После голосования во втором туре, Инна радовалась за Влада и говорила, что будет счастлива, если она ему уступит и он победит. Сегодня же подчеркнула в своем блоге, что хочет обогнать Влада. А значит, амбиции и машина для нее важнее. Ей стоило просто намекнуть, что она будет рада, если выиграет Влад и мы бы вознесли ее на пъедестал!

А так, увы.

А сейчас Инна удаляет мои ветки, где я вежливо прошу тех, кто голосовал за Влада, больше ни за кого не голосовать, потому что сейчас начнется протестное голосование противников Влада за Инну, чтобы не дать Владу выиграть конкурс. Это протестное голосование и так выведет Инну на второе место.

Дамы, обращаюсь к вам!

Перед нами наглядный пример того, как молодая женщина, своими собственными руками делает все, чтобы навсегда потерять своего любимого мужчину и друга, продавшись за конкурсные амбиции и гипотетические автомобили!

Влад, как очень благодарный человек, отблагодарил бы ее потом за поддержку сторицей!

А так, увы.

Никогда не повторяйте ее ошибок в своей жизни!

mimicriya
31 августа 2011 г., 17:54
Ей - двойная слава бы была, без этой жлобистости. А так - и позор, за то, что нечестно боролась, и второе место!

пикуня
31 августа 2011 г., 17:57
Люди,без паники!Всё будет хорошо!
http://s1.uploads.ru/t/GWz7e.jpg Из рода Тюдоров
31 августа 2011 г., 18:17
Друзья! Вы даже не представляете себе, что Инна сейчас теряет! Просто сказав, что хочет, чтобы выиграл Влад и заняв, при этом, второе место, она бы стала мегасуперпопулярной и любимой миллионами! На наших глазах разворачивается ситуация, когда человек, допустив всего-навсего одну-единственную стратегическую ошибку, поддавшись меркантильным и честолюбивым соображениям, теряет в разы больше, чем мог бы приобрести! То, что она бы получила в итоге, с лихвой покрыло бы ей все дни ее пребывания на проекте! Это был бы ее звездный час! А так, увы и ах!
http://s1.uploads.ru/t/GWz7e.jpg Из рода Тюдоров
31 августа 2011 г., 18:02
Да, мы бы сделали из нее Богиню! Она бы познала, что такое настоящая любовь миллионов телезрителей! Получила бы, по-настоящему, огромное удовольствие, которое бы дало ей заряд на всю жизнь и возможности получения которого у нее больше никогда не будет! Не стратег она! Не стратег!
http://s1.uploads.ru/t/51BUL.jpgПостоянная 3
31 августа 2011 г., 19:03
Если быть до конца честной то сражение с агами начала Инна, только вот сил не хватило до конца дойти... Помните как на лобном она иришку на ты называла? Как первая голосовала против нее
Влад Кадони / ДОВОДИТЕ ДЕЛО ДО КОНЦА! НИКАКИХ СМС ЗА ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ! ВЛАД, ЗНАЧИТ ВЛАД!
написал  регина28 31 августа 2011 г., 18:16
!!!!
http://s1.uploads.ru/t/lXx7J.jpgВлад Кадони / МДЫ..ВОТ УЖ НЕ ОЖИДАЛА , ЧТО БУДУ СО ВСЕМИ ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ ....ЗА ВЛАДИКА..ЁМОЁ...ДЕТСТВО ВЕРНУЛОСЬ....УРАААААААА!!!!:))))
написал  Caballa Blanca 31 августа 2011 г., 23:12
Я ВООБЩЕ СЕРЬЕЗНАЯ ДЕВУШКА ОЧ..ТАКАЯ.
http://s1.uploads.ru/t/H4F5e.jpg Molie
1 сентября 2011 г., 09:29
Мы с вами похожи! Никогда не участвовала в голосованиях, скучно было - а сейчас ужасно интересно, по-боевому, особенно меня заводят антики, без них я, думаю, не активизировалась бы на сайте, а просто проголосовала

Антики, спасибо вам за приятно проведенное время, я давно так не веселилась

0

135

http://s1.uploads.ru/t/e8Wbm.jpgВлад Кадони / КРЕСТЬЯНЕ ТОРЖЕСТВУЮТ)))))))))И ВСЕ ТАКИ МЫ СИЛА!!!!ВЫ СОГЛАСНЫ?????
написал  tatakids 1 сентября 2011 г., 09:47
ВЛАД ПОБЕДИТ!!!!
http://s1.uploads.ru/t/gumBh.jpgКамера здесь
1 сентября 2011 г., 12:45
Победа Влада - это победа СПРАВЕДЛИВОСТИ. Неравнодушных людей много не к ИА, а к притворству, наглому вранью, нарушению изначальных принципов проекта, нечистоплотности в отношениях, быдлячеству, стремлению урвать хоть что-то любым путём. Эти качества демонстрирует не только ИА и её семейство, но и другие участники, те же Колисниченко, например. Орги поощряют присутствие таких участников. Проголосовав за Влада, зритель показал не столько ненависть к ИА, сколько неприятие того, во что превратился проект сейчас, и желание перемен.

Onlooker69
1 сентября 2011 г., 10:17
Победа Влада - победа личности над стадом. Можно делать все вопреки общественности и остаться при этом человеком. Человеком Года!!!! А по поводу груды металла в упаковке представительского класса - рекомендую обратить внимание на транспортное средство Влада! Эта представительская груда и рядом не лежала с его тачкой! Победа была делом принципа!
Влад Кадони / Ну теперь можно вздохнуть спокойно? - Нет, у нас другие задачи.
написал  Анаир 1 сентября 2011 г., 10:19
Понятно, что за оставшееся время Инна не догонит Влада. Влад - ЧГ. И это заслуга не только Кадони, который не сдрейфил, не прогнулся и не сбежал, а с уважением отнесся к нашим пожеланиям и к нашей поддержке, но, прежде всего наша. Я думаю, это феноменальное событие, когда зрители массово взбунтовались против правил, вернее понятий,насаждаемых на проекте. События на проекте - микросрез нашего общества, в котором востребована справедливость. Значит нам надо действовать дальше, не останавливаться, требуя удалить с проекта такие одиозные фигуры, как клан Агибаловых,которые никак примером для молодого поколения являться не могут, или другие отрицательные персонажи. Шоу опять должно стать молодежным, зажигательным, креативным, а не филиалом дома престарелых и не убежищем для преступников.
http://s1.uploads.ru/t/Do6mA.jpgВлад Кадони / Проанализируем финал.
написал  ROKSA-LANA 1 сентября 2011 г., 12:24
Орги красавцы, песни с подтекстом говорящим.Они нам все сказали все показали.
Все песнями сказано кто есть Ху.

Выступления:
Фео- подайте на пропитание, кто чем может..мы не местные..в крайнем случае возьмите на содержание.
Инка-я без Влада никуда, хотя амбиций море и я поудевшая.
А Влад-Я №1.
Влад Кадони / ВЛАД, И НЕ ВЗДУМАЙ С КЕМ ТО ДЕЛИТЬСЯ. Я НЕ ДЛЯ ЭТОГО СВОИ КРОВНЫЕ ТРАТИЛ ЧТОБЫ ТЫ ИХ РАЗДОВАЛ. УЧТИ НАС МНОГО.
написал  petmar 1 сентября 2011 г., 15:57
.

petmar
1 сентября 2011 г., 16:02
НЕ СТОИТ ИЗ СЕБЯ ДЕЛАТЬ ЛОХА. ТАЖЕ ИННА ПОД КОНЕЦ СТАЛА ВТИХ*Ю ЗАСАЖИВАТЬ. ТИПА АЛКАШ И ПР. А ТРУЛЯ ПРОСТО ПРЕДАТЕЛЬ.

0

136

Влад Кадони / ...А МЫ ТУТ ПЬ__ЯНЫЕ УСЕ....ДЕСЯТЬ РАЗ НА ОДНУ ВЕТКУ ЗАХОДИМ....УРАААААААААААА!!!!
написал  sangarden 1 сентября 2011 г., 17:00
ГУЛЯЕМ!!!!!!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/C3G7y.jpg
Любимая Солдата
2 сентября 2011 г., 13:08
САМАЯ СПЛОЧЕННАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ БОРЬБА!!!
ЗА НАС! И ЗА НАШЕГО ВЛАДИКА!
http://s1.uploads.ru/t/kPl65.jpg
Ластик 2009
1 сентября 2011 г., 17:27
Ребятишки, пью за нас-вот такой расколбас! Обожаю нас всех-ведь мы от мала-до велика-все стеной встали за справедливость!!! Я прям в таком восторге-в такооом востооорге!!!!!!!!!!Давненько не было такого подьема и чувства единения!!!! Люди,обожаю вас-нас-Владку-МЫ-ЛУЧШИЕ....и МЫ- СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/J5CW8.jpg
Molie
1 сентября 2011 г., 17:20
Все, я пошла ПИТЬ!!!

ЗА ВЛАДА И ВСЕХ НАС!!!

http://s1.uploads.ru/t/U4iSy.jpg
Ребята, я всех очень очень люблю
Влад Кадони / Оказывается не только в сказках ДОБРО побеждает ЗЛО!!!
написал  фекла111 1 сентября 2011 г., 16:44
!!!
Анатолий Викторович
4 сентября 2011 г., 09:11
Добро и зло понятия относительные. Самый наглядный пример этому Кадони и ИА: когда сквозь внешнюю оболочку черного мага проступает светлая душа, а из-под образа благонадежной мамы и бабушки рвётся наружу черная зависть, щедро сдобренная ядовитым отваром ненависти.

Влад Кадони / Официант водочки нам!!!!За Кадошу!!!!!
написал  ketty1 1 сентября 2011 г., 16:23

http://s1.uploads.ru/t/Hc54X.jpg
мусковита берег
1 сентября 2011 г., 19:00
Хочу в официантки сегодня сельпо Ослю,шампанского,коньяку,массаж стоп и новые носки.АгиОля,разрешаю присоединиться только на коленях
Ха-Ха!!!
Amenin

1 сентября 2011 г., 18:50
Малоуважаемая Великовозрастная Бабира! Мы от всей души поздравляем Вас с этим поистине заслуженным титулом "ЛОПУХ года"! А знаете, как используют лопух туристы - лесники?)))

0

137

http://s1.uploads.ru/t/ioJ0w.jpgВлад Кадони / Влад - Человек Года 2011
написал  NIRA97 1 сентября 2011 г., 16:14
ПОБЕДА, ПОБЕДА, ПОБЕДА!
http://s1.uploads.ru/t/WnJQL.jpgЭстефания Урутия
1 сентября 2011 г., 16:23
блин.. я аж заплакала.. с только напряжения было.. ночами не спали.. слава богу.. все закончилось.. в нашу пользу и в пользу влада!!!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/b3HDo.jpgВлад Кадони / УРА УРА УРА!!! БЕЗУМНО РАДА ЗА ВЛАДА!!! ВЛАД ЗАСЛУЖИЛ АБСОЛЮТНО ЭТУ ПОБЕДУ!!!
написал  telets 1 сентября 2011 г., 16:22
А МЫ ВЕДЬ МОЛОДЦЫ!!! ПРАВДА???
Влад Кадони / НАРОД!!! У НАС ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК...
написал  88Альбина88 1 сентября 2011 г., 16:54
ВЛАД!ПЕРВЫЙ И ЭТО САМОЁ ЛУЧШИЙ!
А и.а ПЕРВАЯ В ЛОПУХЕ!!!

алламаксим
1 сентября 2011 г., 17:12
Триумф! Ай да Кадони! Ай да мы! Что значит сплоченность! Шельмецы,ей богу!Всех поздравляю! Бокал за Влада!
Влад Кадони / Влад Кадони ЧЕМПИОН ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ Влад ЧЕМПИОН
написал  maritanit 1 сентября 2011 г., 17:35
Такой душевный подъем
Влад Кадони / И.А УЖЕ ОТПИСЫВАЕТСЯ О ПОБЕДЕ ВЛАДА!!!!!!!
написал  kytela 2 сентября 2011 г., 12:55
"Каждая машина на конкурсе, пропитана негативом и черной завистью! А эта ГОЛУБАЯ машина особенно!"
"Рита недавно мерседес купила! А я пока определяюсь."
Какого ... вы тогда так рвали одно место на конкурсе, если все так пропитано негативом!!!ФУ противно!!!
Влад Кадони / "Она вышла и сказала много неприятных слов в адрес Влада и пожелала, чтобы у него возникли проблемы со здоровьем..."
написал  регина28 2 сентября 2011 г., 18:45
"А вот «Лопухом года» стала Ирина Александровна. Она вышла и сказала много неприятных слов в адрес Влада и пожелала, чтобы у него возникли проблемы со здоровьем, когда он будет ездить на выигранной машине…"

МУДРАЯ ЖЕНЩИНА НЕ СМОГЛА СДЕРЖАТЬСЯ...
fiveja

5 сентября 2011 г., 14:46
И это сделала самая старая участница проекта! Куда катится мир! Тогда что можно ожидать от остальных действующих лиц этого шоу? Сколько неприкрытой злобы и зависти у ИА к мальчишке, который ровесник ее детям! Представляете, каким надо быть круглым нулем, чтобы имея поддержку от оргов, от ведущих, от бессловесных, подмятых, в большинстве своем, участников, остаться с носом. А машинка так грела ей душу, так была близка. Но тетя Ира просчиталась, как всегда. Не учла самого главного-ГЛАСА НАРОДА. И думаю, что все разговоры в интернете от ее лица о том, что она ставит ультиматумы оргам, это дешевые понты: клоуны не ставят условий кукловодам. Чувствует, что закачалась земля под ногами ее семейства, вот и злобствует. Столько лет халявы, работать-то никто из семейства не желает, а запросы выросли до максимума. Вот и бесится в агонии ИА. Форумчане! Продолжаем борьбу против семейки Агов. Полный игнор всем членам их "осиного" гнезда.

EmеRаLD

5 сентября 2011 г., 14:05
Да уж, супер зависливая женщина!!! Самой слабо было выиграть!!! У нее такие помощники были и ведущие в том числе!!! Влад выиграл с достоинством!!! Глупая баба только и может, что понос из за рта выливать!!! Жизнь это бумеранг, что пожелала врагу, вернется ей же с лихвой!!! Так обосраться на всю страну, надо же умудриться!!! ПОЗОР ИА!!!

0

138

EmеRаLD

5 сентября 2011 г., 13:58
Если это так, тогда ИА подписала себе приговор. Кадони даже если и уйдет, жизнь все равно ей подпортит, за одно и ведущим если на поводу у старухи пойдут. ИА сама убежит с проекта, хворать надоест, на девок венец безбрачия наведут, или еще что похлеще. Зря всю эту канитель с Кадони наимудрейшая затеяла, бежать надо сейчас ей, а не травить Влада. Я на стороне Кадони, т.к. сколько грязи было на него вылито всей семейкой агибух, не одна мать не вытерпела бы. Посмотрим, что дальше будет.

Черчанка

5 сентября 2011 г., 13:48
manilia Сегодня, 11:15

Дорогие Форумчане!!! Убедительная просьба не помогать Ирине Александровне, а значит не писать даже отрицательные комментарии на неё в любых блогах сайта. Она самая высокооплачиваемая участница на проекте благодаря нам, потому что кроме рейтинга существует ещё и антирейтинг.

На этой неделе Ирина Александровна поставила ультиматум оргам сказав"Либо ухожу я и моя семья,либо уходит Влад." Так как она самая зарейтингованная участница, Орги сейчас предпринимают все способы, чтобы заставить Влада уйти по разным причинам.

В итоге, примерно в ноябре ИА станет главной интриганткой проекта,которая повелевает уже и оргами, а с Владом нам придётся распрощаться!Убедительная просьба не заваливать ИА комментариями,сообщениями, НИ ТЕМ БОЛЕЕ,заходить на её блоги. Благодаря нам -она самая антирейтинговая участница. Так пусть же благодаря нам-она и уйдет в забвенье. Мы не будем поддаваться на её провокационные выходки и мусолить её. Копируйте и отправляйте всем это письмо.
Анатолий Викторович

2 сентября 2011 г., 18:52
Сегодня, 17:36
Мой блог / Десятая заповедь, или грех И.А.Агибаловой. (Редактировать / Удалить)
Десятой заповедью Господь Бог запрещает не только делать что-либо плохое другим, окружающим нас людям, но запрещает и всякие дурные пожелания и даже мысли по отношению к ним.
Грех против этой заповеди называется завистью.
Грешит тот, кто завидует, кто в мыслях желает чужого, кто вожделеет богатства и власти. Зависть сама по себе оскверняет душу, делает ее нечистой пред Богом, вот как говорит об этом Священное Писание: «Мерзость пред Господом - помышления злых» (Притч. 15,26); «Завистью диавола вошла в мир смерть» (Прем. 2, 24).
Чтобы соблюсти десятую заповедь во всей ее полноте, необходимо хранить чистоту сердца от всяких земных пристрастий, от всяких худых желаний и мыслей и быть довольным тем, что имеешь. За все надо благодарить Бога, а чужого и вовсе не желать, но радоваться за других, если все у них обстоит благополучно и имеется необходимый материальный достаток.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГРЕХОВ ПО ДЕСЯТОЙ ЗАПОВЕДИ

Не завидуешь ли ближнему своему, его богатству, счастью, здоровью, его способностям, его успеху в жизни?

Не радовался ли несчастью другого?

Не желал ли кому зла, болезни и смерти?

Не досадовал ли, видя чужое счастье?

Борешься ли с дурными помыслами и нечистыми пожеланиями?

Грехи против десятой заповеди
Зависть. «Если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину» (Иак. 3,14). Со словом зависть, как правило, ассоциируется нечто черное, истощающее и снедающее душу. Такова она и есть на самом деле. Это печаль о счастье и радости ближнего, это досада на чужое благосостояние. Зависть - это желание, чтобы окружающие не обладали тем, чего сам завистливый не имеет или имеет, но в меньшей степени. Эта страсть может распространяться на способности, имущество, уважение людей, социальное положение, здоровье и прочее.
Зависть в полном своем развитии есть постоянное, злое чувство в душе, которое направлено или против одного человек

0

139

Влад Кадони / НАРОД, ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА КАЧЕСТВЕННЫЙ КЛИП ВЛАДА ! МЫ....ГУЛЯЕМ....ЕЩЕ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
написал  sangarden 1 сентября 2011 г., 22:54
ну, пожалуууууйста...
Влад Кадони / Калининград поздравляет всех с победой Влада! УРА!!!
написал  Иришка2891 1 сентября 2011 г., 22:30
С победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/gMksa.jpg
Влад Кадони / УРА!!! ВОДОЧКИ И МУЖИКОВ!!!
написал  tetyamanya 1 сентября 2011 г., 21:57
я требую продолжения банкета!
Влад Кадони / АНТИКИ-ТЕПЕРЬ ЭТО ФАНАТЫ АНТИ,А ЛОПУХАНДРИКИ ЭТО ФАНАТЫ ИА??
написал  ЗИМНЯЯ ВИШНЯ 4 1 сентября 2011 г., 19:36
АНТИКИ-ТЕПЕРЬ ЭТО ФАНАТЫ АНТИ,А ЛОПУХАНДРИКИ ЭТО ФАНАТЫ ИА??
Эстефания Урутия
5 сентября 2011 г., 18:35
нет.. фанаты ИА лопушилы.. правда что-то их нет совсем.. пара-тройка.. Брошенный муж и сынок.. Короче.. обснная мать-обоснные дети))
http://s1.uploads.ru/t/HjxPA.jpg
Любимая Солдата
2 сентября 2011 г., 13:11
ЛОПУШАРЫ ОНИ!
как и их обожаемая ИА! А мы ЗА КАДОНИ КАК И ВЛАДИК ЧЕЛОВЕКИ ГОДА ТОЖЕ//

http://s1.uploads.ru/t/hIMet.jpg
ЗИМНЯЯ ВИШНЯ 4
2 сентября 2011 г., 13:09
А ПУ-ПУ ЭТО ИХ МАШИНКА НУ ЧТО ФАНЫ ИА--ГОТОВЫ ЕЕ ТОЛКАТь?

ЗИМНЯЯ ВИШНЯ 4

2 сентября 2011 г., 09:10
Сорвем, сорвем Ире,
Сорвем, сорвем Ире,
Сорвем Ире лопушок, лопушок,
Сорвем Ире лопушок, лопушок.

Под са… под саменький,
Под са… под саменький,
Под саменький корешок, корешок,
Под саменький корешок, корешок.

Сошьем, сошьем Ире,
Сошьем, сошьем Ире,
Сошьем Ире сарафан, сарафан,
Сошьем Ире сарафан, сарафан.

Носи, носи, Ира,
Носи, носи, Ира,
Носи, Ира, не марай, не марай

Влад Кадони / НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ТАКИЕ ЯРКИЕ,ПОЗИТИВНЫЕ ,ДРУЖНЫЕ, ПЬЯНЫЕ ВЕТКИ!
написал  гончарова дева 1 сентября 2011 г., 17:39

0

140

http://s1.uploads.ru/t/Jv3wg.jpgПостоянная 3
Влад Кадони / Хватит, уже, успокойтесь, Свершилось! Что после драки кулаками-то махать?
написал  Постоянная 3 2 сентября 2011 г., 17:39
А я вот что думаю: Что это антики так злобствуют, мы уже победили... Кадони ЧГ!!! А они все: -Как такое быть могло? Кто это голосовал за Кадони?
-Не за Кадони голосовали, а против Агов!!!
-Да не за Влада вообще голосовал, нет у него фанатов.
-Плохой он, голубой он, трус он, что там еще говорят... много, естественно, и все чернуха, да чернуха...
Да успокойтесь, вы наконец, все, факт свершился..... Влад ЧГ! А голосовали может и не за него самого,вполне допускаю... Голосовали за его позицию! По душе она нам была именно в этот момент! И если парень хитрый , умный, правильно просчитал реакцию зрителей, то есть нашу же с вами, Честь ему и хвала, даже моя любимая Инка этого не смогла сделать, под конец все-таки ложанулась... Жалко...И большинству, голосующих за Влада фиолетово было, голубой он или в крапинку! Поддерживал он когда-то Ритку или нет?..Есть еще кто-нить на проекте, чьи действия (напоминаю, в нужном месте и в нужное время), смогли так объединить зрителей, дать нам такой мощный посыл?
Сумбурно немного говорю... но, право дело, надоело злопыхательство после драчки...
После драки, друзья, кулаками не машут!.... Кто вам то мешал, ваших продвинутый в лидеры выводить, за них голосовать, а почему антифаны Агов не голосили за других участников, за Инну, например, за супер влюбленную Фейку! За супер папашу Пынзаря и гламурную Дашу?Кто мешал-то... Так что хватит, мы уже свою победу отметили... Живем дальше, посмотрела новых пьяных веточек не появляется, только вы все пышите и пышите злобой....

0

141

Okmuf написал(а):

поняла,что прозрела ....сбросив ярмо с авки своей я ринулась в дружественные объятия форумчан. Сначала я хотела верно и преданно служить таки Звезде,но что-то она на Окмуф смахивать стала и я нашла себе новую хозяйку ее я не предам никогда .... Это всем известная(тут таки фанфары) Знахарка леля....УРАААААААААААААААААА

Че- то я вся  не въехала %-)

0

142

Анире-так написал(а):

Че- то я вся  не въехала

Это художественное изложение, кое где тоже сразу не въехали и подумали,что мной ентот пост супротив нашего Владика отписан, уж воевать со мной хотели,но мы разобрались по итогу.....надо отредактить,мну там косноязычна малость...

0

143

Анире-так
Катяяяя,а иде обнимашки и целовашки...http://s1.uploads.ru/t/1wtvz.gif
мы же по тебе О КАК!!! соскучились,а ты сразу уся в работе...и еще СКОРО ДНЮХА НАШЕГО ЛЮБИМКИ ВЛАДИКА...ПРАЗДНОВАТЬ БУДЕМ!!!

0

144

А Я ЗА-ТО ПОМНЮ ВСЯ КАК КРАСОТУЛЬКА НА ВЕТКАХ ПОЯВИЛСИ ВЕСЬ..хи-хи-хи.хвостом за Олькой ходил и предъявы кидал, а мы  с Олькой и Владой в непонятки уходили.....эх...где все ребятки ...Рыбачек, Камера, Февральская.,Иришка24..( вот память опять сбоит зараза..сча я ее об шкафу...)вот уж гудели...така настальгия прям до слез...и че я не Гарри Поттер

0

145

Okmuf написал(а):

мы же по тебе О КАК!!! соскучились,а ты сразу уся в работе...и еще СКОРО ДНЮХА НАШЕГО ЛЮБИМКИ ВЛАДИКА...ПРАЗДНОВАТЬ БУДЕМ!!!

ДЫСЯ СПЕЦОМ ВЕРНУЛАСЯ,,,,,ПРИВЕТИКИ! ОБНИМАШКИ И ЦАЛОВАШКИ!!!!!

0

146

Анире-так написал(а):

А Я ЗА-ТО ПОМНЮ ВСЯ КАК КРАСОТУЛЬКА НА ВЕТКАХ ПОЯВИЛСИ ВЕСЬ..хи-хи-хи.хвостом за Олькой ходил и предъявы кидал, а мы  с Олькой и Владой в непонятки уходили.....эх...где все ребятки ...Рыбачек, Камера, Февральская.,Иришка24..( вот память опять сбоит зараза..сча я ее об шкафу...)вот уж гудели...така настальгия прям до слез...и че я не Гарри Поттер

Ты думаешь я не помню,как Аневризма мозга моего, на наших ветках появился весь...Очень даже хорошо помню.....
Замучил меня всю и неугодишь ему никак и ни в чем ...изводил меня и енто еще слабо сказано, усе его капризы выполняла ...
А вы с Владой в непонятках от аттракциона моей доселе невиданной душевной щедрости были?
Я до этого терпимостью и лояльностью не очень славилась, разговор у меня короткий был с недовольными ..хи..хи...хи....

Катюньчик, а у меня кажется идея появилась, как очень много наших найти и свои координаты им сообщить, теперь общую концепцию обдумываю вся ....

0

147

Okmuf написал(а):

идея появилась, как очень много наших найти

Не знаю Ольчик...тогда была ЦЕЛЬ.....а сейчас осталось только милое людям общение...хотя я помню, что Рыбачек ( Лерпардик) таки зажал рыбку с рыбалки

0

148

Анире-так написал(а):

.а сейчас осталось только милое людям общение...хотя я помню, что Рыбачек ( Лерпардик) таки зажал рыбку с рыбалки

http://s1.uploads.ru/t/Ixvt4.gifвот, видишь, выходит он все же нм должен ...пущай ухой накормит ....

Анире-так написал(а):

Не знаю Ольчик...тогда была ЦЕЛЬ...

не факт,что мы через некоторое время новой не найдем ...... :D

0

149

А еще помню наш пресловутый холодильник :D который мы с ветки на ветку таскали, а Владка блюла за нами, чтобы мы в подпитии нигде его не потеряли :D И драку Родьки и Илюхи за баранинку на Леночке...мы тода с тобою ну ОЧЕНЬ красиво в обмороке лежали...таки в эротическах позах, а Леночка вся вздыбленная, окровывленная в лохотьмах и главно с шапкой деда мороза от них вокруг стола носилася, а Влада убытки подсчитывала...БОЖЕ КАК ЖЕ МЫ СМЕЯЛИСЯ,,,,ТОСКУЮ ВСЯ БЕЗМЕРНО....как-будто второе детство ушло.....

0

150

Анире-так написал(а):

А еще помню наш пресловутый холодильник

:D а как же без холодильник, в нем же наши запасы спиртного и закуски хранились все ....

Анире-так написал(а):

И драку Родьки и Илюхи за баранинку на Леночке...мы тода с тобою ну ОЧЕНЬ красиво в обмороке лежали...таки в эротическах позах, а Леночка вся вздыбленная, окровывленная в лохотьмах

http://s1.uploads.ru/t/qJVE4.gifа не могу вся .....

Анире-так написал(а):

БОЖЕ КАК ЖЕ МЫ СМЕЯЛИСЯ,,,,ТОСКУЮ ВСЯ БЕЗМЕРНО....как-будто второе детство ушло.....

думаю нам пора в третье детство впадать всеми ...
я тоже очень скучаю по тем временам Катюнька и по многим из наших тоже....

0

151

Okmuf написал(а):

НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ТАКИЕ ЯРКИЕ,ПОЗИТИВНЫЕ ,ДРУЖНЫЕ, ПЬЯНЫЕ ВЕТКИ!

Даааа, это быдо прекрасно))))) одни поднятые кружки и пьяные поцелучики...ветки как будто качались!! Оля, как тебе удалось достать всё это? и даже авки :love:

0

152

Okmuf написал(а):

пора в третье детство впадать всеми ...я тоже очень скучаю по тем временам Катюнька и по многим из наших тоже....

Лельчик, боюся вся, что третье детств етно...гм...гм..гм...маразма :D

Ирина1990Куликова написал(а):

одни поднятые кружки и пьяные поцелучики

А нежданчики спящие под столом в обнимку с алкогольным провиатом...уууууу...как вспомню смех пробирает....

0

153

http://s1.uploads.ru/t/kUCzy.jpg
Катя,там на оффе сегодня Котю или париться отправили,или вообще удалили...у меня в друзьх остался,а попасть к нему в профиль не могу-пишут Ошибка 404...

и на нашей веточке никого нет...за сегодня по одному коменту оставили Кефирчик,Лена,Ежкинхвост и усё!!!
Катя,хотел написать Админу,чтобы он сходил к нам на ветку-Избушка и посмотрел,что там творят чистильщиким(снесли всю переписку почти за целых два дня),но потом передумал-ничего это не даст...я уже писал Оле,когда у нас это только началось,что на нас объявили охоту или хакеры(обозлили кого-то из них,или "заказал" нас кто-то из Домовцев,кому мы очень надоедали),или Орги с Админами сайта(очень боятся сплоченной,дружной группы пользователей(этого во все времена боялись "правящие мира сего")...вот и делайте выводы...сейчас,пока доча играла на компе,я с ноута специально посмотрел,сколько наших ников мы там потеряли(но это не окончательный список)-
Анире-так,Пофигистка,забалдун 7,ПУТИШЕСТВЕННИК(их было два разных-один правда ещё есть),Nico54,Okmuf(несколько),Tigra-hanum,kurtab,Athos@,Александрина 25...это только то,что я смог сейчас найти...

0

154

http://s1.uploads.ru/t/2uVPJ.jpg
Оля-Оля...Видно с компом у неё совсем всё плохо... Она бы хоть через почту дала знать... Хуже-если болезнь второй волной накрыла....(((
http://s1.uploads.ru/t/jcxKz.jpg
Носик предположил, что нас отстреливают усех по списку...
http://s1.uploads.ru/t/2NQnM.gif
дело не в том, что мы с ника зайти не можем, а даже сайт не грузится, то есть даже на участников не выходим и не видим самого сайта.

0

155

http://s1.uploads.ru/t/yURTN.jpgчто-то мне качество не нравится ..попробую доработать...

0

156

чуточку почитала и вспомнила...на одном сайте играЛи в дом 2..так яж Владам была[взломанный сайт]

Отредактировано Ёлка (2012-08-28 00:02:33)

0

157

Ёлка написал(а):

чуточку почитала и вспомнила...на одном сайте играЛи в дом 2..так яж Владам была

ну,вот усе, понятно, ты уже тогда вся с нами душой была ..вот тогда в тебя ентот вирус и проник ...небось стебалась конечно,но .....

0

158

Ося написал(а):

вот тогда в тебя ентот вирус и проник

а это кто такой....злобно напаминает мну о вирусе? :tired:

Ося написал(а):

.небось стебалась конечно,но

да неееее....."он" там"над всеми стебался ..ну и конешно себя необделял :crazyfun:

0

159

Ёлка написал(а):

а это кто такой....злобно напаминает мну о вирусе?

это не я .... это злой дух....

Ёлка написал(а):

да неееее....."он" там"над всеми стебался ..ну и конешно себя необделял

могу себе представить....http://s1.uploads.ru/t/7FBZj.gif

0

160

Ёлка написал(а):

а это кто такой....злобно напаминает мну о вирусе?

призрак это ...и еще уме, честь и совесть форума ....

0