Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Музыка » Бар "Зеленая тоска"


Бар "Зеленая тоска"

Сообщений 1 страница 80 из 160

1

http://s1.uploads.ru/t/wZ603.gif

Куда податься человеку в депрессии, на форум выходить вроде и не хочется всей (всему)...  какое общение, если жизнь сюрпризы преподносит ... только остальным настроение портить. Так что должно у нас быть место на форуме, где этому делу можно придаваться с чувством, с толком , с расстановкой!
Мну усе с размахом делать любит, а что? Любить, так любить , гулять, так гулять, ну, а коли страдать вам желание пришло, то это надо делать на полную катушку! Погрузимся до самого дна, а там глядишь и опять на поверхность всплывем ненароком!
Так,что кто в депрессии, давайте усе сюда ....

P.S.Дамы и Господа, маленькая просьба :при погружении в пучины депрессии два ролика ставить нежелательно, ветка виснуть начинает!

0

2

0

3

http://content.foto.my.mail.ru/community/amour1/_groupsphoto/h-17859.jpg
..

0

4

С улыбкой

Впечатлительность натуры
Мне досталась смолоду
Я в депрессию впадаю
По любому поводу.

И без повода впадаю
- От плохой погоды
От газетных новостей
Оттого, что годы...

Годы, - да, они бегут
А куда - неясно
Вновь депрессия - от страха,
Что бегут напрасно.


Чтоб от этакой напасти
Да не впасть в унынья грех
Я смотрю на всё с улыбкой,
Сквозь непринуждённый смех.

0

5

0

6

Анире-так
Очень я люблю эту песню Катенька  ...

текст песни

Что мне за роль выдала боль
С головой
Нет мне мечты встать у черты
Роковой
И никогда я не просил
Я так жил
Болью своей, ролью своей
Я не дорожил

По раскрашенной душе
Моей
На обратной стороне
Написал поверь
Время развевало в дым
Следы
Что осталось мне теперь
Собирать свои дары

По временам выпало нам
По рукам
Быть красотой, стать высотой
Дуракам
Так я терпел, жизнью кипел
Истину имел
Долго не ждал, сил не терял
Что же нужно вам

По раскрашенной душе
Моей
На обратной стороне
Написал поверь
Время развевало в дым
Следы
Что осталось мне теперь
Собирать свои дары

оно по разному бывает ... но только гланое не забывать ... "Что мы все падали и поднимались" и так будет всегда ...

0

7

Okmuf написал(а):

Очень я люблю эту песню Катенька  ...

И мну настроение поднимает все :jumping:

0

8

0

9

Анире-так
Давай комментами разбавим

0

10

Анире-так
«Кукрыниксы»
Биография коллектива

Псевдоним «Кукрыниксы» составлен из первых слогов фамилий Куприянова и Крылова, а также первых трёх букв имени и первой буквы фамилии Николая Соколова. Три художника работали методом коллективного творчества (каждый также работал и индивидуально — над портретами и пейзажами). Наибольшую известность им принесли многочисленные мастерски исполненные карикатуры и шаржи, а также книжные иллюстрации, созданные в характерном карикатурном стиле.

0

11

Как подумаю, что скоро учеба начнется, так меня охватывает зеленая тоска! хорошо, что этот год(надеюсь) последний ....но потом РАБОТАТЬ НАДО!!!! но не работать тоже тоскливо - вообщем чего это на меня сегодня тоска накатила?
http://s1.uploads.ru/t/WQPJd.jpg

Отредактировано Ирина1990Куликова (2012-08-03 22:18:48)

0

12

Ирина1990Куликова написал(а):

но потом РАБОТАТЬ НАДО!!!! но не работать тоже тоскливо - вообщем чего это на меня сегодня тоска накатила?

Иринка,ну-ка быстренько тоску с себя стряхнула.Так недолго и плесенью покроешься. :rofl:

+1

13

Ирина1990Куликова написал(а):

Как подумаю, что скоро учеба начнется, так меня охватывает зеленая тоска!

0

14

http://content.foto.my.mail.ru/community/amour1/_groupsphoto/h-4486.jpg

0

15

TamaraKo написал(а):

Иринка,ну-ка быстренько тоску с себя стряхнула.Так недолго и плесенью покроешься. :rofl:

Кака така еще плесень, просто работа Палачом дело очень для нервной системы тяжелое, так бывают упираются, ничего рассказывать не хотят, что Ируська часами информацию добывает ....

0

16

Okmuf написал(а):

Биография коллектива
            Псевдоним «Кукрыниксы» составлен из первых слогов фамилий Куприянова и Крылова, а также первых

«Король и Шут» , «Кукрыниксы» - братья или соперники?
Отношения «Горшка» из группы «Король и Шут» со своим младшим братом из «Кукрыниксов» давно интересуют прессу да и общественность, чего уж там. Этот вопрос задается практически на каждой пресс-конференции с участием того или иного музыканта. Алексей Горшенев даже придумал свой универсальный ответ: «Король и шут» призван гонять чертей. Мы же чертей ищем». Естественно, что такая позиция не устраивает любителей фактов о знаменитостях, поэтому страсти постоянно накаляются. Каковы же они на самом деле?

Свернутый текст

Некоторые братья ссорятся из-за девушек или пристрастий в одежде, другие, наоборот, мирно уживаются и вместе выбирают обои в комнату или при каких-то неполадках с авто ищут вместе пути их устранения, набирая в поисковике, например, запрос «запчасти chevrolet lacetti» или «конструкция BMW 750 Li». Несмотря на то, что Леша «Ягода» Горшенев был в тени своего старшего брата, да и аудитория у «Короля и шута» все же больше, ладят они вполне мирно. Конечно, у них и стили различаются: «КиШ» играет мелодичный панк-рок, в то время как «Кукрыниксы» стремятся к романтике, так что сравнивать их сложно. Впрочем, братья не совсем разные – все же Леша Горшенев принимал участие в коллективе брата и был барабанщиком в группе, о чем «Горшок» вспоминает постоянно, когда заходит речь об их отношения.х. По его словам, если бы он не стал заниматься музыкой, то и Леша «Ягода» тоже бы не стал: «Он окончил техникум по каким-то холодильным аппаратам и собирался устраиваться по специальности. Но, как и я, послал все это к черту», – говорит музыкант.

Более того, Алексей даже взращивался на музыке брата, поэтому делить, кто же круче, им совсем не пристало. В детстве у них даже была она гитара на двоих, правда, брат Михаил не учил его играть – все приходилось подбирать самому. Споров между ними о транспортных средствах не было: одному на renault logan цена кажется более привлекательной, а другой и вовсе предпочитает мотоциклы. Также и в музыке – каждый выбирает то, что ему по душе, поэтому братья и не ссорятся – все также мирно собираются вместе на семейных праздниках, а сейчас даже затеяли совместный тур «Короля и шута» и «Кукрыниксов». Тур пройдет по Украине с 20 по 28 октября, захватив основные города, – какая уж тут конкуренция?

Отредактировано Анире-так (2012-08-04 01:30:28)

0

17

http://s1.uploads.ru/t/VwIHF.jpg

Глупый бес

На стене висит картина, под окном - карниз,
А меня тоска заела, я в депрессии завис.
Вот накрыться-б медным тазом,
Бросить всё и прыгнуть вниз..!

- Глупый бес подогревает непотребные мечты.
Разве-ж он, хвостун, не знает, что боюсь я высоты
Или если в миг полёта мысль бесценная придёт,
И напрасно?
Прочь, хвостатый! Я тебе не вертолёт!

0

18

Речевка антидепрессивная

(Может быть полезна для регулярного прочтения и/или декламирования при заниженной самооценке, обострении хандры, депрессии, ипохондрии)



Слава мне! - самому лучшему!
Слава мне, великому и могучему.
Слава мне, как обители позитива,
Слава мне, - источнику креатива!

Слава мне, да прославлюсь в веках,
Гений мой - понесут на руках.
Слава мне, бодрому и плечистому,
Слава мне, в помыслах чистому.

Солнцу подобному - слава мне, ясному,
Лику моему - слава, прекрасному!
Воле моей несгибаемой - слава!
Слава мне слева, и слава мне справа!

Самому умному и справедливому,
И дальновидному, и прозорливому,
- Слава мне, - самому скромному,
Юмору моему, - слава, огромному!

вот так мну ,прям про себя и думает ...надо же как точно кто-то обо мне написал...

+1

19

Okmuf написал(а):

и прыгнуть вниз..!

№3-й куплет ненаписанный....в нем СМЫСЛ!!!

В мире есть люди, те что живут ради мечты,

А другие верят в судьбу, такие как ты,

Но всё пройдет слишком быстро, время не сбросишь назад,

А ты живи и не верь, тому кто жизни не рад.

"Ты живи, ты живи не бойся, твоя жизнь достойна всего,-

"Ты живи и не беспокойся, а том кто предал кого?

Ты живи, ты живи не бойся, твоя жизнь достойна всего,

Ты живи, ты живи, ведь лучшее её не найдёшь ничего."

Отредактировано Анире-так (2012-08-04 01:37:13)

+1

20

Анире-так
Депрессия

Депрессия… как много в этом слове
Для сердца русского сплелось!
Сознание в своей основе
Есть сон… Но ночью не спалось.

Все дребезжало мутной дымкой.
Метался образ меж очей.
Тот, что далЕ создал волынку,
Наверно, так же… О, ручей

Небесной влаги, грянь о камень!
И раствори седую грусть.
Пребудет в сердце нашем пламень!
А не пребудет – ну так пусть

Хоть тлеет в сумраке строка –
Как утешенье дурака.

Автор: Оак Баррель Жанр: Юмористическая поэзия / иронические стихи
Дата публикации: 12.07.2012

0

21

Поэма о Марти-Сью ибн Одинокий волк или: как не стоит писать анкету мужского персонажа:
я - кусок унылый мяса,
одинокий и крутой,
острый я на оба глаза
и не дружен с головой:

всю семью мою убили,
когда квасил я пивас,
и щеночка застрелили,
никого-то я не спас.

вот теперь я злой, коварный,
ненавижу белый свет,
хоть и хлопец, в общем, гарный,
и по моде приодет.

я иду тропою мести,
нет друзей и нет мозгов,
нет характера, нет чести,
мне неведома любовь.

зато есть мой верный ножик,
верный меч и пистолет,
верный конь, и верный ежик,
верный лук и арбалет.

верный автомат и пушка,
верный щит и верный яд,
и еще одна игрушка -
бомбы ядерной снаряд.

обрядив себя в жестянку,
я с собою все ношу,
я суров так, что портянки -
не стираю, не сушу.

и не нужен мне товарищ -
в целом свете я один!
на арене злых пожарищ
сам себе я господин.

только вот не понимаю,
почему никто со мной,
не дерется, не играет?
видимо, игра - отстой...

0

22

Чейта накатыват на мну настроень депрессивный....сезонное наверн....

0

23

Sad Cat
Активный участник:               Чейта накатыват

Котенок,(делая руками пассы,утробным голосом)даю установку на откат!!!!!

Отредактировано Маруся (2012-08-07 02:55:48)

0

24

щас спайю))))))))))))))))))))

0

25

Маруся написал(а):

Котенок,(делая руками пассы,утробным голосом)даю установку на откат!!!!!

Хм....а установка, кажись, действует....не нравица мну енто.....)))))))

0

26

Sad Cat написал(а):

Хм....а установка, кажись, действует....не нравица мну енто.....)))))))

Значицца выходь отседава побыстрея...надолга тута нихто не задерживалси.....смеяцца интересней,правда?

0

27

Маруся написал(а):

Значицца выходь отседава побыстрея...надолга тута нихто не задерживалси.....смеяцца интересней,правда?

:dontknow: ну, это по настроению, иногда и погрустить малость охота всей ....

0

28

0

29

Маруся написал(а):

Маруся

Sad Cat написал(а):

Хм....а установка, кажись, действует....не нравица мну енто.....)))))))

Okmuf написал(а):

ну, это по настроению, иногда и погрустить малость охота всей ....

Вот и я попал! :'(В обители зла закружило,здеся прослезило))))))))))))

Отредактировано ПУТИШЕСТВЕННИК (2012-08-13 08:18:42)

0

30

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

здеся прослезило))))))))))))

Поплач,поплач,дорогой....а потом у кусилавку пожалувайста или,например у пытошную......  :D

0

31

Кальмана убрала ...

0

32

Okmuf написал(а):

Okmuf

Okmuf написал(а):

Сегодня 01:20:54
Okmuf

Насупился весь в 11.23. по местному времени моему :canthearyou: (((На!Вот енту слушай :flirt:

0

33

Ну... Кто натосковался уже- приглашаю в юмор... Там можно и переключиться...)

0

34

http://content.foto.my.mail.ru/community/amour1/_groupsphoto/h-11453.jpg

Я не вписываюсь в рамки,
не укладываюсь в гроб.
Я летаю выше планки -
ниже планки падать чтоб.

То легко иду по нитке,
то вишу на волоске.
То коплю свои обидки,
то безумствую в тоске.

Слишком много понимаю,
слишком редко я молчу
и нахально обнимаю
всё не тех, кого хочу.

Я воспитанно-порочна.
Я до глупости умна.
Я рассветна, я полночна -
и не выпита до дна!

0

35

ТИГРА написал(а):

Ну... Кто натосковался уже- приглашаю в юмор... Там можно и переключиться...)

Так сразу и написала бы , что мне пора модерировать ветки в теме "Юмор" .... :D

0

36

ПУТИШЕСТВЕННИК написал(а):

Насупился весь в 11.23. по местному времени моему :canthearyou: (((На!Вот енту слушай

Давай, обратно, енто, рассупливайся .... тебе не идет физию кукожить, чай не Мамо ....Смотри, а то Красоту утратишь ...
А задание твое выполнила, прослушала 10 раз, токма понять не могу, енто что инструкция для мну ? Я покамест против вся, мну самовозгораться не хотит ....

0

37

http://s1.uploads.ru/t/gNCJ9.jpg

0

38

0

39

Обида

Если ты меня обидишь, я найду себе другого
Лопоухого, хромого и горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку, перед окнами твоими,
С 9 утра до ночи, каждый день, без выходных!
Ты меня как с ним увидишь, затрясёшься, побледнеешь,
Упадёшь горизонтально и от ревности помрёшь!
Хоронить тебя не буду! не приду я на поминки!
Будешь ты в своей могилке в одиночестве лежать!
И тобою пообедав, червяки с упрёком скажут:
"Кто просил тебя, зараза, так девчонку обижать?"

0

40

Внимание! Внимание" данное лечебно-профилактическое мероприятие проводится на ветке
"Пыточная" санаторно-курортное лечение

http://s1.uploads.ru/t/l820V.jpg

0

41

http://s1.uploads.ru/t/Fv0eg.jpg

0

42

0

43

ПОДНИМИ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ!
http://s1.uploads.ru/t/QRu2e.jpg

Если вдруг стало совсем не по себе, хочется взять топор в руки или купить глобус и нагадить в туалете на весь мир - не отчаивайтесь. Есть отличные способы поднять себе настроение

  БЕГИ
Теория. Пару лет назад шведские ученые решили всесторонне изучить влияние бега на организм.
И, помимо прочего, пришли к любопытному выводу: те, кто регулярно трусит трусцой, более жизнерадостны и счастливы, чем их ленивые собратья. Копнув глубже, спецы выяснили: при регулярных пробежках активизируется деятельность надпочечников, которые увеличивают выработку «настроенческих» гормонов — норадреналина, серотонина, бетаэндорфина и дофамина. Так что не расплыться в довольной улыбке после физнагрузки очень нелегко.
Практика. Лучший рецепт от хандры, по мнению ученых, — бег или быстрая ходьба по полчаса пять раз в неделю. Если нет получасика, можно тренироваться интервальным методом: хотя бы по 10 минут.

см. далее...

СМОТРИ
Теория. Фотки — это не только застывшее прошлое, но и счастливое настоящее. Так уверяют психологи, установившие: просматривание снимков, на которых запечатлены счастливые моменты, повышает самооценку, придает сил и улучшает настроение.
Практика. Носи с собой цифровой фотоаппарат и не упускай случая «пощелкать» любимых людей. А в моменты грусти обязательно полюбуйся сделанными фотографиями. Если фотоаппарат и альбомы таскать с собой лень, поставь «счастливую» фотозаставку на мобильник — и радуйся ей при каждом звонке.

  СЛУШАЙ
Теория. Наши древние предки жили в степях и лесах. Звуки природы — «колыбельная» нашей цивилизации. Вооружившись этим знанием, шведские ученые создали специальную шкалу настроения. И выяснили: прослушивание природных звуков — шума волн, шелеста листьев, пения птиц — повышает настроение примерно на 10 пунктов. Этот эффект длится не менее суток.
Практика. Лучший, хотя и чуть экстремальный вариант расправиться с хандрой — ночевка в лесу. Неэкстремалам можно посоветовать чаще гулять по парковым аллейкам и выезжать на пикники.

  ОБНИМАЙСЯ
Теория. Тесные контакты по принципу «кожа к коже» резко повышают уровень гормона окситоцина. Это вещество психологи называют «гормоном счастья». Правда, окситоцин радует недолго: в течение 10 минут после обнимашек его уровень снижается до нормы.
Практика. Обнимайся с любимой (-ым), крепко жми руку коллеге, хлопай друга по плечу... Короче, контактируй при любой возможности.

  НЮХАЙ
Теория. Путь к сердцу лежит через желудок, а путь к счастью — через нос. Так уверяют ученые, обнаружившие в носу один из главных переключателей настроения: набор нервных окончаний, которые непосредственно связаны с зонами мозга, ответственными за эмоции. Этот «комок нервов», унюхав что-то, немедленно сигналит в мозг и приказывает «радуйся!» (или «печалься!), но эту грань взаимоотношений носа и мозга мы пока не рассматриваем).
Практика. В сложные моменты нюхни что-нибудь ободряющее. Например: букетик лаванды — если намерен успокоиться и прояснить сознание; свежескошенную траву — если хочешь ощутить легкость и уверенность в себе; лимон, апельсин или другой цитрусовый фрукт — если нужно срочно повысить настроение.

  ЕШЬ И ПЕЙ
Теория. Для выработки вышеописанного «гормона счастья» серотонина нашему организму необходимо вещество под названием триптофан. Самостоятельно производить эту аминокислоту человеческое тело не умеет, поэтому впитывает ее с пищей. Наиболее богаты триптофаном молочные продукты питания.
Практика. 3 стакана молока, особенно свежайшего, только-только из-под коровы, обеспечат вас дневной нормой триптофана и подарят ощущения счастья. Тот же эффект произведут 100 г свежего сыра, пол-литра йогурта, 3 яйца или стаканчик арахиса.

0

44

Вы очень подавлены, весь мир вокруг кажется серым, и кажется, что никто и ничто не сможет поднять настроение. Вы глубоко заблуждаетесь и вот почему…
Небритый, голодный, усталый и злой ?… побрейтесь, поешьте, отдохните :) . Ну а если дело не в этом, если перед важной встречей Вас обрызгало с головы до ног проезжавшее мимо авто, с самого утра сломался каблук, а прошагать нужно еще целый день, или же Вам попался на экзамене тот самый билет, который у вас не хватило времени выучить?? Или же всё вроде бы хорошо, а чего-то не хватает, настроение на нуле и продолжает падать, и не знаешь чем себе помочь…

продолжение

Самый неудачный выбор вы сделаете, если начнете жалеть себя, плакать над своей «загубленной» судьбой, говорить себе: «Всё пропало!» Не стоит! Таким образом, Вы лишь станете притягивать к себе жалостливые или же злорадные взгляды (а одно другого не лучше). И зачем оно Вам нужно, так настроение не поднять… Надо действовать, и тогда всё состоится. Программировать себя только на лучшее, и тогда этому Лучшему не останется другого выбора. Шансы на выигрыш в схватке с судьбой всегда есть, у каждого свои. И они всегда находят тех, кто их ищет. Если судьба закрывает дверь, она открывает окно – это точно.
И ещё…если человек не хочет прилагать усилий для создания своего же благополучия – никто ему не сможет помочь. Ведь каждый сам творец своей судьбы.
Наши советы для тех, кто не собирается ни под каким предлогом поддаваться невзгодам и омрачать свою жизнь. Для тех, кто ценит каждый момент и встречать готов его с улыбкой и хорошим, как минимум приподнятым, настроением!!
Итак, если от Вас по какой-либо причине сбежало хорошее настроение, советую вспомнить слова любителя тортов и варенья, доброго Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие. Дело-то житейское!» и улыбнуться всем невзгодам в лицо! Да-да, именно улыбка может вас спасти даже тогда, когда вам кажется, что в вашей жизни возник самый пренеприятный эпизод. Ведь зачастую жизнь специально нагнетает мрак, чтобы потом блеснуть своей яркой стороной!!!
- Попробуйте натянуть улыбку на лицо и удержать её в течение 3 минут. Меня научил этому приёму старый приятель. Сначала я не верила, но такой простой трюк гарантированно избавляет от дурного настроения! И все мутные мысли сразу куда-то исчезают.
- Вообразите себе, что прошло уже целых 10 лет и взгляните на свою проблему с высоты этого времени. И она покажется вам такой незначительной, что невольно вызовет улыбку. Так зачем же расстраиваться сейчас?
- Ни секунды не думайте о плохом! Ведь мысль материальна, так научитесь отражать негатив, притягивая позитив!!
- Ваше благополучие зависит от Ваших собственных решений. (Рокфеллер) Мы получаем ровно столько, сколько отдаём! И никак иначе. Так давайте окружать себя радостью!
- Там, где не помогает здравый смысл - всегда приходит на выручку чувство юмора :)
- Никогда не переставайте улыбаться! Даже когда Вам грустно, кто-то может влюбиться в Вашу улыбку.
- А если попробовать наградить улыбкой прохожего? Он улыбнется Вам в ответ - и станет теплее на душе! «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется»
- Распахните окно, посмотрите по сторонам. Это всё ваше! Небо, солнце, каждый порыв ветра! Разве у Вас есть поводы для грусти??
- Вспомните забавный случай из своей жизни. Как Вам тогда было весело, хорошее настроение буквально вернется из прошлого :)
- Поиграйте сами с собой в забавную игру- головоломку: постарайтесь найти как можно больше положительного в окружающей Вас обстановке. Ведь все жизненные ситуации изначально нейтральны, и обретают смысл лишь тогда, когда мы даём им свою оценку
- С утра хорошо бы зарядиться положительной энергией от прослушивания любимой музыки или же почитать анекдоты.

ссылка

http://mirsovetov.ru/a/psychology/psychologic-trick/raise-mood.html

0

45

http://s1.uploads.ru/t/gqXG0.jpg

0

46

20 способов поднять себе настроение.
http://s1.uploads.ru/t/FL6Sx.gif

Ваше настроение ниже среднего, а то и вовсе на уровне пяток? Понимаю, день выдался тяжелым, а иногда так вообще не ладится с утра. И не то, чтобы до слез, но на сердце тоска: скучно, устала, ужасное самочувствие… Не знаю, как вы, но я в такие минуты начинаю заунывно напевать про себя мультяшную песенку: «Эх, жизнь моя жестянка, А ну ее в болото, А мне летать, а мне летать, А мне летать охота…» Честно говоря, не всегда помогает. Но ведь нет предела для совершенства… Хотите поднять себе настроение? Следующие способы вам обязательно пригодятся! Скажу по секрету, они очень простые, но весьма эффективные! Пользуйтесь и… «держите хвост пистолетом»!

продолжение

1-й способ поднять себе настроение: веселая песенка. Включите и подпевайте! Только, пожалуйста, остановите свой выбор именно на радостной композиции. Заунывные мелодии наведут еще больше тоски.
2-й способ поднять себе настроение: побалуйте себя. Например, шоколадка поднимает уровень счастья. И это доказано! А может жизнь покажется прекрасной после порции мороженого?
3-й способ поднять себе настроение: анекдоты. В интернете масса веселых историй. Читайте! Обычно, после десятка хороших шуток уже начинаешь улыбаться.
4-й способ поднять себе настроение: танцуйте! Наверняка в детском саду вы всей группой дружно отплясывали «Танец маленьких утят». Почему бы не вспомнить? А если вы еще будете «крякать» в нужных местах, так вообще прекрасно! 5-й способ поднять себе настроение: хобби. Займитесь любимым делом. Через некоторое время вы обязательно почувствуете вкус к жизни. Очень расслабляет!
6-й способ поднять себе настроение: шопинг. Для многих – это действительно маленький праздник. Красивая обновка очень здорово воздействует на наше самочувствие.
7-й способ поднять себе настроение: сходите в кино. Разумеется, вам нужна только комедия. Смотреть мелодрамы одиноким сердцам во время тоски крайне не рекомендуется.
8-й способ поднять себе настроение: прогуляйтесь! На самом деле хорошая прогулка действительно помогает снять напряжение и повысить жизненный тонус!
9-й способ поднять себе настроение: расслабьтесь. Небольшая медитация поможет восстановить силы и избавиться от грусти. Представьте, что наполняетесь светом счастья и радости.
10-й способ поднять себе настроение: отвлеките внимание. Посмотрите на какой-нибудь приятный предмет и сосредоточьтесь на нем по максимуму. Опишите его детально про себя или вслух. Не помогает? Следующая волшебная десятка советов непременно подействует!
11-й способ поднять себе настроение: позвоните Вовану! Возьмите что под руку попадется (линейку, например), и просите о помощи. Обязательно откликнется!
12-й способ поднять себе настроение: прыгните с унитаза в новую реальность! Можно даже на работе… тихонько пробраться в уборную и со свистом приземлится в другую, полную радости, жизнь!
13-й способ поднять себе настроение: скользящее переименование. Переименовывайтесь по-симоронски во все, что видите: в книжку, ручку, птичку, травку и т.д. Еще как работает!
14-й способ поднять себе настроение: заморозьте свою грусть. Опишите на листке бумаги свою проблему и положите ее в морозилку. Все!
15-й способ для поднятия настроения: напишите на листке бумаги слово «Настроение» и поднимайте его выше и выше над собой.
16-й способ поднять себе настроение: подойдите к зеркалу и улыбнитесь во весь рот. А потом дотроньтесь до него рукой и скажите: «Зеркало оставлю на стене, а счастье я заберу себе» 17-й способ поднять себе настроение: создайте на компьютере файл «плохое настроение» и удалите его навеки вечные…
18-й способ поднять себе настроение: нарисуйте радугу на обычном листке бумаги. А потом поднимите его над собой и «повисите» со словами: «Я не кисну, а на радуге зависну».
19-й способ поднять себе настроение: отправьте себе на мейл «письмо счастья». Напишите, что все у вас хорошо, а с этой секунды становится еще лучше. Отправителем сделайте «Небесную Канцелярию Вселенной»
20-й способ поднять себе настроение: сварите компот или сделайте морс из варенья. Потом выпейте со словами: «Выпиваю я компот, и я везунчик круглый год». Вот вроде и все. Поднимайте свое настроение и смотрите с улыбкой на этот мир! А он обязательно улыбнется в ответ… Анастасия Волкова .

ссылка

http://www.magicwish.ru/publ/20_sposobov_podnjat_sebe_nastroenie/5-1-0-1071

0

47

0

48

http://s1.uploads.ru/t/NpWRJ.jpg

0

49

http://s1.uploads.ru/t/MA4NG.jpg

0

50

:crazyfun:
http://s1.uploads.ru/i/3GylX.jpg

0

51

http://s1.uploads.ru/t/YKeL9.jpg

0

52

0

53

ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ

СОБАКИ

Отвратительные, дурно пахнущие, цокающие когтями твари. Когда приходишь домой, огромная туша с раззявленной пастью бросается на тебя, удобно пристраивает лапы у тебя на груди и пытается обслюнявить тебя розово шершавым языком. Чужие собаки громко лают под окнами, своя норовит им ответить - именно в те часы, когда твой предутренний сон наиболее сладок и крепок. Маленькие шавки особенно пакостны - лай у них визгливый, с подвывами и срывом в вой; если большие гавкают степенно, с раздражающим достоинством, то карлики, мелко семеня тоненькими ножонками, обегают тебя по кругу, норовят цапнуть за каблук - выше просто не могут достать - и больше похожи на крыс, что само по себе противно.

продолжение

КОШКИ

Лицемерные, желтоглазые, похотливые, душу готовые продать за кусок колбасы подлизы. Вечно путаются под ногами, особенно когда ты, встав затемно, рассылая проклятия мироустройству, в котором тебе приходится ходить на работу, пробираешься на кухню, не включая света, чтобы не разбудить семейство. Надсадно орут под окнами весной, как, впрочем, и в любое другое время года. Настолько ловки и гибки, что становится стыдно за свою неуклюжесть. Лезут шерстью всегда, преимущественно на новые брюки. Обожают играть забытыми на полу погремушками с двух до трех часов ночи. Едят, опять-таки, по ночам, со стола на кухне, если что-то найдут. Если не найдут, всё равно гуляют по столу.

КАНАРЕЙКИ

Летучая мелочь, норовящая при малейшей возможности вылететь из клетки. Жизнерадостное щебетание в сочетании с болезненной расцветкой особенно отвратительны с утра в будни, в праздники же - постоянно. Голосистые трели с успехом имитируют паразитные шумы в водопроводе. Очень любят болеть и сидят нахохлившись. При полном незнании канареечьей медицины появляется желание придушить, чтоб не мучились. Тупо кокетливы, что при полном отсутствии мозгов могло бы быть привлекательным, если бы не выражение "но зато какой голос!", не пропадающее с того, что у канарейки можно назвать лицом.

ЧЕРЕПАХИ

Тупые, медленные, тугодумные гады с выражением вселенской мудрости на морщинистых мордах. При одном взгляде на их отягощённое передвижение становится тошно, и появляется сомнение, стоит ли так торопиться жить и спешить чувствовать. При этом самодовольство этих медуз в скорлупе таково, что они умудряются смотреть свысока даже при своем росте. Понять раз и навсегда, что черепахе ничего не будет, если случайно на нее наступить, невозможно. Не наступить на это тоже невозможно, поскольку они имеют дурную привычку выползать на середину комнаты. Другая дурная привычка - заползать под диван и оставаться жить там. Через несколько дней исчезновения любимца в доме прочно воцаряется истерическая атмосфера, в которой каждый уверен в том, что любимое блюдо всей семьи, кроме него самого, - черепаховый суп.

ГРЫЗУНЫ

Хомяки, крысы, мыши, морские свинки. Грызут все, что можно и нельзя. Имеют глаза алкоголиков - пустые и незамысловатые, мутно поблескивающие. Жизнедеятельность характеризуется громким хрупом, непристойностью оголенных хвостов, если таковые имеются, истерическим мельтешением лапок, издевательски напоминающих руки человека, судорожными подёргиваниями носа и выражением полного идиотизма на снарядообразных мордах. Как и черепахи, имеют дурную привычку теряться в самый неподходящий момент и в самых неподходящих местах. Гадят где ни попадя.

ОБЕЗЬЯНЫ

Наихудшие из всех домашних животных. Чем ближе к оригиналу, тем отвратительнее копия. До ужаса похожи на людей, при этом вонючи и любвеобильны, как собаки, унижающе ловки, как кошки, свободолюбивы и при освобождении раздражающе веселы, как канарейки, исчезающе неуловимы, как черепахи, истерически быстры, как мыши. В общем, их не зря ненавидели инквизиторы и привечали ведьмы. Мерзкие создания.

...господи, какой же я злой!

ссылка

http://funnydays.ru/humor/about-depression-pets/

Отредактировано Ося (2012-09-01 04:03:43)

0

54

http://s1.uploads.ru/t/FM9J0.jpg

Тоска зеленая. Отряд
Тоска зеленая. Отряд Тоскентикус поганус. Так же существует вид Тоска розовая, Тоска любовная, Тоска смертная, Тоска гадкая, Тоска легкая (возможно еще какие-то виды существуют но в маей энциХлапедии БиВологии плоскАго мира крысы съели несколько страниц)

Напала на мИня вчера Тоска зеленая... противная она однако ж оказалась зверюга. Я кАнЭшна ее паймала и сХатографировала, но легче мне стало не намного... Пожиратель носков замучал. Я сИчас Иго пытаюсь пАймать в вАнной но он подло прячИтся за стиральную машЫну

0

55

http://s1.uploads.ru/t/pKSU3.jpg

надеюсь всё понятно без перевода...

0

56

Осенняя депрессия... лето кончилось
http://s1.uploads.ru/t/zJQKd.jpg

0

57

Вам грустно? И настроение на нуле? Мучает депрессия? Вы одиноки?!! Клуб "Анонимных наркоманов" всегда рад помочь Вам! Вместе покурим, съедим грибочков,посмотрим мультики, а также поддержим интересный разговор.
Беременным, школьникам и инвалидам скидки! первый приход бесплатно! Круглосуточно.Гибкая система скидок.

http://s1.uploads.ru/t/rIQaG.jpg

0

58

Okmuf написал(а):

Вам грустно? И настроение на нуле? Мучает депрессия?

http://s1.uploads.ru/t/x7cpy.jpg

0

59

http://s1.uploads.ru/t/9JVjr.jpg

0

60

http://s1.uploads.ru/t/MCmYJ.jpg

0

61

http://s1.uploads.ru/t/6BARx.jpg
значит летом у меня была депрессия, а сейчас её нет? нет так нет...завтра с улыбкой к 8.00 бегу на занятия :rofl:

+1

62

0

63

http://content.foto.my.mail.ru/community/amour1/_groupsphoto/h-4486.jpg
...

0

64

http://content.foto.my.mail.ru/community/amour1/_groupsphoto/h-139.jpg
...

0

65

0

66

0

67

Занятия по алкоголизму.
http://s1.uploads.ru/t/4fkSt.gif
Вы устали от одиночества? Жизнь кажется серой и однообразной? Выход найден! Пройдя наш "Курс начинающего алкоголика" вы увидите, как круто изменится ваша жизнь - исчезнут хандра и скука, появятся друзья и жизнь наполнится приключениями! Не сомневайтесь - это ваш путь! (Прежде чем приступить к занятиям, посоветуйтесь со своим лечащим врачом).

УРОК ПЕРВЫЙ. УХОД В ЗАПОЙ.

Уходить в запой можно при помощи любого алкогольного напитка, но мы рекомендуем напитки крепкие - тогда в запое можно оказаться гораздо скорее. Для начала вам необходимо научиться преодолевать отвращение, принимая крепкий алкогольный напиток.

см. далее))

Сядьте поудобнее перед поллитровой бутылкой с крепким алеогольным напитком. Налейте в рюмку,а лучше в стакан, грамм 50-100 напитка, расслабьтесь, закройте глаза, выдохните и залпом выпейте неприятную жидкость. После этого рекомендуется занюхать рукавом, крякнуть и сказать "Хорошо пошла!".

Если вам необходима закуска, то мы рекомендуем пиво. Постарайтесь за одно упражнение осилить всю бутылку крепкого алкоголя. Потом можете ложиться спать. На следующее утро полагается опохмелиться бутылкой пива или небольшой дозой крепкого алкоголя. На работу в этот день ходить не рекомендуется, толку там от вас всё равно не будет. Лучше заняться приобретением новых друзей, что при наличии денег и желания никакого труда не составит. Для этого надо , купив предварительно бутылку крепкого спиртного, постоять у магазина, озабоченно бормоча себе под нос "С кем бы выпить?". Желающие вскоре найдутся, так вы приобретёте верных друзей-корешей.
Вечером вышеописанное упражнение повторяется, и так день за днём до тех пор, пока такой образ жизни не станет для вас привычным.Когда вы будете выходить из дома только затем, чтобы пополнить запасы спиртного, а всё остальное время проводить в повторении первого урока, можно будет констатировать, что вы ушли в запой.

УРОК ВТОРОЙ. ЛОВЛЯ "БЕЛОЧКИ".

После того, как вы успешно ушли в запой, можно приступать к ловле "белочки". Для этого необходимо предварительно запастись большим количеством пива и крепкого алкоголя. С работы рекомендуем уволиться, так как она будет являться серьёзной помехой в успешном освоении уроков алкоголизма. Второй урок отличается от первого только тем, что приём крепких алкогольных напитков происходит непрерывно, в режиме нон-стоп, игнорируя время суток и другие препятствия,до полного достижения цели. Цель урока считается достигнутой в том случае, когда рядом с вами за столом вместо верных друзей-корешей окажутся непрошенные гости в самом неожиданном обличии и с самыми непредсказуемыми намерениями. Общение с этими гостями и будет называться ловлей "белочки".

УРОК ТРЕТИЙ. ОРЗ - ОЧЕНЬ РЕЗКО ЗАВЯЗАТЬ.

Для этого урока лучше всего подходит понедельник. Прямо с утра умойтесь, приведите себя и квартиру в порядок, выйдите во двор и объявите во всеуслышанье, что вы "завязали". Устройтесь на новую работу, лучше всего грузчиком или дворником, радостно сообщив новому начальству, что вы "эту гадость не употребляете". А с первой же получки напейтесь как свинья и убедитесь, что резкое "завязывание" очень вредит вашему организму. После чего уйдите в очередной запой.

Занятия по алкоголизму заканчиваются констатацией того факта, что в процессе усиленных тренировок вы превратились в хронического алкоголика и вам уже ничто не мешает повторять все три урока непрерывно до момента окончательного "склеивания ласт" и "сдвигания кеглей в угол". Что это означает, вы сразу поймёте "дав дуба".

0

68

Вик написал(а):

УРОК ПЕРВЫЙ

озабоченно бармачу....."С кем бы выпить?" ))))) Вик..выхади кореш :D

0

69

Рецепт счастья на каждый день!
http://s2.uploads.ru/t/dfI5W.gif

Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и особенно ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху любовью.
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и ласковых улыбок, согревающих душу и сердце.
Приятного аппетита и хорошего дня!

+1

70

если бар"зеленая тоска"..то получите и распишитесь)))

0

71

Вик написал(а):

ыход найден! Пройдя наш "Курс начинающего алкоголика" вы увидите, как круто изменится ваша жизнь - исчезнут хандра и скука, появятся друзья и жизнь наполнится приключениями! Не сомневайтесь - это ваш путь!

мну вся записать хочет, где запись производится?

0

72

0

73

А вы когда нибудь замечали?
http://s3.uploads.ru/t/NO8Yb.jpg

А вы когда нибудь замечали, что Неба больше, чем Земли….?
А вы когда нибудь замечали, что облака как корабли?
А вы когда нибудь замечали, что Небо обнимает Землю.., не улетает и не исчезает, всегда обнимает, все понимает, лишь иногда тает дождями, любит… – вы когда нибудь замечали…?
А вы когда нибудь замечали, что крылья растут именно в Небе, в полете, в мечтах – вы замечали? Даже если у вас их не было -крыльев, они растут в Небе, когда безгранично мечтаешь – вы когда нибудь замечали?
Небо в лугах отдыхает – вы замечали….?
Где тмин и ромашка, базилик синий – там , Небо играет лучами – вы замечали?
Без Неба не может жить Земля, вы замечали…, я знаю вы замечали.
А иногда Небо любит и слушает соловья ночами.
Вы замечали, когда Небо любит – крУгом Земля. А вы когда нибудь замечали, как Небо хмелеет целуя ветки весной….?
А вы когда нибудь замечали……

ссылка

© Copyright: Наталья Вознесенская, 2012
Свидетельство о публикации №11204027222

0

74

Таблетки от медленной смерти
http://s2.uploads.ru/t/P5AKu.jpg

* * *
Когда ты придешь, я усну на твоих коленях
Ты будешь давать мне таблетки от медленной смерти,
По горло увязнув в своей карамельной лени.
А чек за продажу души нам отправят в конверте.

Когда ты придешь, я с тобой поделюсь секретом,
О том, что когда-нибудь я полюблю тебя тоже.
А ты, как обычно, вздохнешь, достав сигарету,
Закуришь и скажешь: «Давай пообщаемся позже»


А позже, ты сложишь узор на прозрачном блюде
И спросишь, стряхнув со стола незаметные крошки:
«А что происходит, когда умирают люди?»
«…когда человек умирает, рождается кошка»

Саша Бес(t)

источник

blogs.mail.ru/bk/sasha.bes/

0

75

http://s2.uploads.ru/t/8R1YM.gif

переживи всех.
переживи вновь.
словно они – снег.
пляшущий снег снов.
переживи углы.
переживи углом.
перевяжи узлы.
между добром и злом.
не переживи миг.
и переживи век.
и переживи крик.
и переживи смех.
и переживи cтих.
и переживи всех.

И. Бродский

0

76

Научись улыбаться мелочи :)
http://s3.uploads.ru/t/cIKDn.jpg

научись улыбаться мелочи,
принимать жизнь нескладной,
матовой,
не ржаветь, по законам мерзости,
даже если одарят адовой.


не царапай артерий строчками -
не оценят игры на зрителя,
не выходят блины -
комочками.
сахар? соль?
здесь на вкус, любителя.

не проси ни любви, ни вечности,
у хранителя сна, крылатого,


научись улыбаться мелочи -
Бог ведь тоже читал Булгакова…

Ав Ель

0

77

http://s2.uploads.ru/t/zBFkw.png

0

78

http://s3.uploads.ru/tIaW9.jpg

0

79

Okmuf написал(а):

научись улыбаться мелочи,принимать жизнь нескладной,матовой,не ржаветь, по законам мерзости,даже если одарят адовой.

0

80

Вик
http://s3.uploads.ru/t/vizsB.gif

0


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Музыка » Бар "Зеленая тоска"