Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » ВЕСТНИК-ВОСПИТАННИК МНИМЫХ ЗВЕЗД


ВЕСТНИК-ВОСПИТАННИК МНИМЫХ ЗВЕЗД

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Okmuf написал(а):

Сейчас я чувствую Кетти постоит за попранные права неодушевленных предметов .....

Зеркало

http://s1.uploads.ru/t/jVwNg.jpg

Жалоба гневательная от имени зеркала,
что в обители мадам Агибаловой повинность
несло....

Уважаемые дамы и господа! Я, являючись зеркалом без роду и племени, прошу вас выслушать мою историю, слезливую и  крайне жестокую. Ещё будучи маленьким зеркалёнком, я попало в обитель клана Агибаловых. Ничто не предвещало тех ужасов, которых я сполна хлебнуло за последние несколько лет…….
Жило я, не зная горестей и ужастей, пока однажды в меня не посмотрелось НЕЧТО…. Если б у мя мог приключиться инфаркт, он обязательно бы приключился….енто был шок…я 3 дня не могло нормально функционировать, так велико было потрясение моего зеркального мировоззрения! До сих пор икаю нервно по ночам и  боюсь оставаться одно….Один глаз у этого чудовища, что меня насиловать изображением своим пыталося,  налево косил, а другой вообще непонятно, куды направлял вектор своего взгляда…а зубы? А губы? А ноздря, которая злобно дрожит, когда енто существо смеётся злодейски, лиловым глазом похабно подмигивая? А рожа в целом??? Никто в целом мире не удосужился спросить мя, как мне чувствуется, не умерло ли я скоропостижно от разрыва сердечной мышцы при виде эдакой картины!!!

Попробовали вы бы кажный день лицезреть ентот кошмар работника атомной электростанции наяву!!! Сразу песня вспоминаеца: «Ау-ау-ау, я увидел в толчке какадууууу…»У мя скоро истерика начнёца, дикая и неуправляемая!!!И полетят осколки по закоулочкам… Прошу мя оградить от злобных посягательств мадам Агибаловой на моё воистину хрупкое душевное равновесие, иначе я за себя не отвечаю!!!

P.S.остальные предметы интерьеру тоже просят пардону и милости у мадам Агибаловой, не в силах они таковой тирании терпеть!!! Если ничего предпринято по ентому вопросу не будет, то будут жертвы!!!

+4

82

БРАВО!!! КЕТТИ ... уся хлопаю тебе...надо енто перенести в колонку блогов .... ШЕДЕВР!!!
http://s1.uploads.ru/t/l3HTg.gif

0

83

Sad Cat написал(а):

Ау-ау-ау, я увидел в толчке какадууууу…»У мя скоро истерика начнёца, дикая и неуправляемая!!

http://s1.uploads.ru/t/nmoyf.gif под столом всеми частями телес своих ....

0

84

Sad Cat написал(а):

Хмммм...ну, как вариант....)

http://s1.uploads.ru/wkors.gif

+1

85

:playful:  :rofl:

0

86

как я панимаю..язык мине показываешь? :glasses:

+1

87

Sad Cat написал(а):

Всё понравилось.......может, и сотвАрю ещё что-нить....))))

Сотвори наше темное Солнышко, и во мне сегодня что-то проснулось, решительно намеренна эфир ночной смотреть,сейчас настраиваю себя на это. Вот,сижу и придаюсь размышлениям .... как думаешь, чем  злоупотребить перед просмотром,в целях защиты нервной системы? Валерьяна не поможет, надо что-то более  сильнодействующее..грибы не рекомендуй.они кошмар, только усилят ....

0

88

Okmuf написал(а):

как думаешь, чем  злоупотребить перед просмотром,в целях защиты нервной системы? Валерьяна не поможет, надо что-то более  сильнодействующее..грибы не рекомендуй.они кошмар, только усилят ....

))))Можно шо-нить покурить...перед просмотром..тада весь ночной эфир будет вызывать бурю эмоций и телячий восторг....а можно совместить алкоголь с грибами....токмо лучче после просмотра.......

Аврора написал(а):

А Кэтти это как переводится))

Производное от ника....а так мя Наташа зовут...)))

0

89

Sad Cat написал(а):

)))Можно шо-нить покурить...перед просмотром..тада весь ночной эфир будет вызывать бурю эмоций и телячий восторг....а можно совместить алкоголь с грибами....токмо лучче после просмотра...

http://s1.uploads.ru/t/APDjl.gif у мну инфаркта всех систем будет ... куда еще курить, бросать пора ... итак, уже пачки на день не хватает ... мне в апатию впасть всей, чтобы когда физию мамо увижу не убежать сразу,у мну была мысль наручником себя к кровати пристегнуть,а ключ подальше запулить.но токма я сейчас дома одна, отстегивать не кому будет.....

0

90

Okmuf написал(а):

у мну инфаркта всех систем будет ... куда еще курить

Дык зато действенно...поможет на  волну проеХтную настроиться и понять фсю важность и глубинный смысл действий хомячьих, если курить то, шо они там покуривают систематически....

Okmuf написал(а):

мне в апатию впасть всей, чтобы когда физию мамо увижу не убежать сразу

Она ж симпатяшка...милая, чудесная женщина...тут не бежать..тут восхищаца надо....от лицезрения её лика пока ещё никто не умирал.....))))))

Отредактировано Sad Cat (2012-10-21 21:45:37)

0

91

Sad Cat написал(а):

Дык зато действенно...поможет на  волну проеХтную настроиться и понять фсю важность и глубинный смысл действий хомячьих, если курить то, шо они там покуривают систематически....

Тогда курить надо явно не сигареты ... а что-то другое и одними мухоморами не отделаешься, рано мне еще в пучины деградации интеллектуальной себя повергать, еще миссия не выполнена моя. Но с другой стороны, что не сделаешь в интересах науки ....  люди себя чумой и проказой заражали, радиоактивные элементы на тела свои прикрепляли,а я шоу хомячиного убоялась. Вопрос состоит в том, кто меня потом из  этого состояния выводить будет,когда я достигну вершин просветления и проникну в лабиринты умозаключений хомяка обыкновенного?

0

92

Sad Cat написал(а):

Она ж симпатяшка...милая, чудесная женщина...тут не бежать..тут восхищаца надо....от лицезрения её лика пока ещё никто не умирал.....))

Ты понимаешь, в чем дело Кетти,  у меня эстетический кретинизм видимо, ибо не в состоянии моя натура крестьянская оценить, творения мастеров пластической хирургии. Прошу прощения за плохой вкус. но поклонницей экспрессионизма и постмодернизма и еще великого множества направлений я не являюсь. По всему видно,натура моя неутонченная и развить понимание чувства прекрасного во мне не кому, да думаю и поздно уже ... у меня не обратимые изменения, после падения с дуба в прошлом году произошли,центр отвечающий за восприятие подобного рода эстетики,оказался полностью атрофированным.

0

93

Sad Cat
ТИГРА
Перед уходом надо не забыть записку. почти,что предсмертную Анютке нацарапать , рукой слабеющей .... пошла приму, что есть в аптечке ...

0

94

Okmuf написал(а):

Прошу прощения за плохой вкус. но поклонницей экспрессионизма и постмодернизма и еще великого множества направлений я не являюсь. По всему видно,натура моя неутонченная и развить понимание чувства прекрасного во мне не кому, да думаю и поздно уже ... у меня не обратимые изменения, после падения с дуба в прошлом году произошли,центр отвечающий за восприятие подобного рода эстетики,оказался полностью атрофированным.

[взломанный сайт] придётся всёж павтарить папытку сваливания с дуба..говорят клин клинам выбивает..может в тебе опять чуйства прикрасного вазабладает и ты глянешь на мамо..другим взглядом))))

+1

95

Почти предсметрная записка!

Дружба с Анюткой, а так же со всеми ее другими личностями, коих  великое множество(наиболее известные в астральном пространстве Елка и Копейка), требует от меня всей немыслимых жертв, но что не сделаешь для друга. А посему я сподвигла себя на просмотр сегодняшнего эфира, проклятущего шоу хомячиного, с подозрительно мирным названием Дом2.
Произведя совещание с верными советниками, а так  Великим некромантом форума нашего, Sad Cat, я поняла, что единственно правильным решением, будет пристегнуть себя наручниками к батарее,  я ключ выбросить в окно, надеюсь, что кто-то из  моей многочисленной родни по итогу вспомнить обо мне и освободит в последствии. Дабы не испытать культурный и интеллектуальный шок от зрелища, я приняла все известные миру разрешенные,а так же запрещенные препараты, захлебнув это все спиртовой настойкой "Мухоморовки".
5 месяцев воздержания от просмотра эфиров, боюсь, позволили атрофироваться моему долго вырабатываемому иммунитету, к восприятию ядовитых  флюид, исходящих, от участников этого шоу. Так что в случае моего не возвращения, знайте мну пала смертью храбрых при просмотре эфира. 
Не поминайте лихом. Всех люблю. диктаторская сущность Okmuf.

P.S. пишу, а слезы так и капают. Надеюсь Анютка этого стоит. Хотя мну вдруг припомнилось, что когда наши ники расстреляли один за другим на офе, она даже не плакала вся, о кака жестокая. А между тем их, можно сказать в братской могиле, именуемой корзиной(извращенцы офовские, ни какого уважения в павшим никам)похоронили. А весь сайт цветами украсили, типо долг памяти и по сейчас там все в розочках, так что ежели,что во всем ее вините.

Отредактировано Okmuf (2012-10-21 22:50:28)

+2

96

Спешу порадовать Вас дорогие друзья, я выжила! Произошло сие, благодаря моему везению, ибо вчера телеканал ТНТ мудро решил не пугать народ явлением физии Мамо на экране. Спасибочки, вам люди, хоть изредка добрые.

Больших  изменений на время моего воздержания на шоу не произошло, быстрыми и ударными темпами, все движется к тому, чтобы присвоить всеми нами любимой передачи звание самого рекламируемого борделя страны.И  дабы не быть голословной, я поведаю, что за картина пред взором моим предстала.

0

97

Sad Cat написал(а):

Зеркало

Круто!Ржал до слез!)))))))http://dlm1.meta.ua/pic/0/58/24/jcYzqpKWKf.gif
Еще!Еще!Бис!!!!

0

98

Okmuf написал(а):

Почти предсметрная записка!

Эт я пропустил :(

0


Вы здесь » Караоке - кафе "Гнездо Кота Путешественника" » Архив тематических веток » ВЕСТНИК-ВОСПИТАННИК МНИМЫХ ЗВЕЗД